Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Это для всех живых и для каждого из нас!

Лена Анатольевна Опубликовано 37 сек назад
Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе...  Читать отзыв Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе неизвестным, правда. Очищение быть может или шок, не знаю... На плите подгорело, запахло уже вовсю, а я всё сидела, как пришпиленная, и ничего не могла, и не хотела... Всё, важное "до", - стало таким постыдно мелким и даже ничтожным... До сих пор, признаться, отхожу, ей-богу!
Александр и Юля хоть и признались в самом начале передачи, что впервые не знают, как можно помочь матери крайне сложного и трудного по нездоровью сына и ухода за ним,
но на самом деле и они, и вся команда "Мужское и Женское" так сработали, так провели этот эфир, что, я уверена, помогли не только этой женщине, но и многим другим родителям, оказавшимся в подобной, а может и в более худшей, жизненной ситуации.
А мурашки как сели, так и не слезали! Это было очень проникающе и очень проникновенно, то бишь душевно настолько, что реально могла подняться температура или скакнуть давление... От сопереживания, от сочувствия и, конечно же, от стыда за свою зацикленность на столь мизерных проблемах и замороченности на том, что вообще "выеденного яйца не стоит", то есть когда "на пустом месте из мухи сделали слона". Дали мозгам "проср..." = очиститься и выкинуть всё-всё дрянное и непотребное в этом коротком и непростом житие-бытие. Спасибище!!!
Молодцы!!! Это было человечно, профессионально и порядочно. Званые психологи отдыхают. Так держать!
Мало того, я считаю, что этот эфир не нужно убирать, а отложить его в "Избранное", и хотя бы раз в год показывать в повторе, а ещё лучше два или три, для телесной санации и душевной гигиены нормального и ответственного человека.
Достоинства:
  1. учимся жить, думать и любить жизнь такую, какая есть и дана...
Недостатки:
  1. валокордин в помощь...

Ум в раскоряку!!!

Лена Анатольевна Опубликовано 5 часов 4 мин назад
ЖКХ... Сколько было таких программ и наверняка будет ещё... Если честно, мне кажется, что сегодня стало модным для россиян среднего и низкого социального статуса манипулировать этой темой и не столько по жизненной необходимости, сколько в сугубо меркантильных целях. Ну, правда!
Особенно, когда речь идёт об аварийном жилье, где просто-напросто уже нельзя жить, и здравомыслящий человек туда никогда не ступит ногой. А там живут семьями, рожают деток, и получается, что сознательно уже сызмальства калечат не только их здоровье, но и психику тоже! Почему? Зачем?
А чтобы им дали хорошее жильё и желательно новое. От государства чтобы получить! И особливо это характерно для, так сказать, периферийной молодёжи, которая бросает своих престарелых уже родаков в деревнях и сёлах, уезжая за лучшей жизнью в большие и малые города... И вот половой узелок развязали и давай плодить один за другим малышей на свет божий! И начинается эта эпопея: слёзы, истерики, унижения, обращения в СМИ... Это ли не манипуляция!?! Хорошо, если кто-то хоть где-то работают, но, как правило, с работой нынче везде плохо, поэтому мамочки и папочки плачутся, требуют... И живут на детские пособия!!!
А деревни некогда крепкие и прибыльные для районов и государства в целом, - ныне опустошаются и вымирают, и так день за днём... Ой, вот в Тверской области, к примеру, столько земли кинуто, столько домов пустует, и они ещё в довольно хорошем состоянии, хоть и ветшают без хозяина и заботы, но ещё вполне пригодны для жилья и здорового роста детей на природе и свежем воздухе. Ну, уж не сравнить с этими аварийными домами = "гробами" по сути!
Езжайте туда, дорогие!!! Любящие своих чад родители так бы и сделали. Это и умно и достойно. Другое дело, с трудовой занятостью на селе сегодня. Работы на общество и на страну там нет совсем. Однозначно. И быть не может при такой с/х политике государства. Такой никакой!!!
А почему так, - и почему никак не возьмутся и не берутся за восстановление утраченной в перестройке и столь жизненно важной отрасли нашей экономики, учитывая наличие огромных территорий плодородной почвы и вполне благоприятного климата, - я вообще не понимаю, честное слово. Что это, как это?!!
Нет денег, но как тогда можно так планировать бюджет на государственном уровне? Что за правительство-то такое!!! Какая-то там роботизация, цифровая информационная коммуникация, теперь вот миллиарды на электронные трудовые книжки... А где предприятия в городах, городках и весях?! Где малые заводики и мини-фермы? Что ещё можно придумать, чтобы окончательно показать свою либо некомпетентность, либо несостоятельность, либо нежелание гармонично развивать страну по пути экономического прогресса, а не военного регресса... Уму непостижимо.
И тем не менее, даже сегодня и сейчас в деревне жить пока ещё можно, если, конечно же, захотеть. И работать там тоже можно! На себя!!! И на свою семью!!! Было бы желание и охота на то, но ходить с протянутой рукой по стране, наверное, всё-таки проще, увы...
Достоинства:
  1. заводит, отличная команда, замечательные ведущие, все работают на совесть и не только!
Недостатки:
  1. очень заводит, порою не уснуть...

О ведущих передачи

Николай Опубликовано понедельник, 2 декабря
Сколько смотрю эту передачу,столько и возмущаюсь:"Как можно унижать присутствующих в студии ведущими 1 канала Барановской и Гордоном. Кто им дал право судить других и говорить:"Уходи отсюда,чтоб я тебя больше не видел здесь в студии!"(Эфир от 2.12.2019). Омерзительное поведение ведущих свидетельствует об их вседозволенности и ненаказуемости. Ведут себя как бояре перед холопами,приглашенными ими же в студию.Когда наконец-то закроют эту передачу! Смотреть...  Читать отзыв Сколько смотрю эту передачу,столько и возмущаюсь:"Как можно унижать присутствующих в студии ведущими 1 канала Барановской и Гордоном. Кто им дал право судить других и говорить:"Уходи отсюда,чтоб я тебя больше не видел здесь в студии!"(Эфир от 2.12.2019). Омерзительное поведение ведущих свидетельствует об их вседозволенности и ненаказуемости. Ведут себя как бояре перед холопами,приглашенными ими же в студию.Когда наконец-то закроют эту передачу! Смотреть противно! Разве никто этого не видет?
Недостатки:
  1. Оскорбительное отношение к гражданам,приглашенным в студию"Мужское и женское".

Курский санитар

Гость Опубликовано среда, 27 ноября
Всегда с удовольствием смотрю эту передачу! Но выпуск от 27.11.19г это полное разочарование в ведущих. Конечно парень чуток где-то может и перебарщивает, но езда эта без правил заколебала...едут и думают, что их пропустят. А Гордон поддерживает такую езду, потому что наверное сам, пень старый, ездит как король, нарушая. Всегда с удовольствием смотрю эту передачу! Но выпуск от 27.11.19г это полное разочарование в ведущих. Конечно парень чуток где-то может и перебарщивает, но езда эта без правил заколебала...едут и думают, что их пропустят. А Гордон поддерживает такую езду, потому что наверное сам, пень старый, ездит как король, нарушая.

Позор ведущим

Гость Опубликовано среда, 27 ноября
Я смотрел передачи постоянно но после выхода от 27,11 я полностью разочаровался и в передаче и особенно в ведущих которые поощряют езду по понятиям ,а не по правилам ,я думал что они умнее но разочарования бывают,Парень молодец по больше бы таких.Да ещё надо знак сделать за рулём беременная как инвалид.Беременным дома надо сидеть положительных эмоций набиратся ,а не на...  Читать отзыв Я смотрел передачи постоянно но после выхода от 27,11 я полностью разочаровался и в передаче и особенно в ведущих которые поощряют езду по понятиям ,а не по правилам ,я думал что они умнее но разочарования бывают,Парень молодец по больше бы таких.Да ещё надо знак сделать за рулём беременная как инвалид.Беременным дома надо сидеть положительных эмоций набиратся ,а не на дорогах где повышенная опасность находится.Вот от куда и берётся беспредел на дорогах.ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!

вам большое спасибо Гордон.за передачю.

Николай Опубликовано среда, 27 ноября
доброе утро передачя Мужское и Женское,я вас очень люблю смотреть но есть некотрые факты об оскорблении людей,нельзя оскорбялт в эфире никого,какой бы был плохой человек.Спасио за передачю.
Программа Мужское/Женское - вам большое спасибо Гордон.за передачю.
Достоинства:
  1. передачя хорошая.
Недостатки:
  1. но бывают оскорбления людей.

Акулья пасть!!!!!

Чайка Опубликовано вторник, 26 ноября
Куда смотрят пластические хирурги ведь Юля Барановская их пациент .У нее большой и грязный рот.Я даже сказала бы хищный.Bозьмите за ориентир хотя бы Софию Ротару. Ведь Барановская этим работает!!! Куда смотрят пластические хирурги ведь Юля Барановская их пациент .У нее большой и грязный рот.Я даже сказала бы хищный.Bозьмите за ориентир хотя бы Софию Ротару. Ведь Барановская этим работает!!!
Достоинства:
  1. Иногда тема попадает в яблочко.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение Юли Барановской,Неоправданый гонор

понты а не передача

Гость Опубликовано понедельник, 18 ноября
Можно понтоватаься катаясь в масле. А ты поживи как все. Конечно у Гордона и Барановской вся жопа в шоколаде. Уродились где и когда надо и языком чесать за большие бабки научились (и образование господа ту не причем).А ты су*а поживи как твои герои живут, потом и поговоришь о жизни. А то и жизни настоящей не видели, а туда же критиковать,...  Читать отзыв Можно понтоватаься катаясь в масле. А ты поживи как все. Конечно у Гордона и Барановской вся жопа в шоколаде. Уродились где и когда надо и языком чесать за большие бабки научились (и образование господа ту не причем).А ты су*а поживи как твои герои живут, потом и поговоришь о жизни. А то и жизни настоящей не видели, а туда же критиковать, обсуждать. А сами даже похлебки в жизни в жизни не хавали даже. Конечно некоторые герои не сахар, но обсуждать их в любом случае, не поняв их жизни, не имеете права. Правда если за свой рейтпн не готовы мать родную продать.А мне кажется продадут. Журналисты в жопу без мыла залезут, несмотря на ситуацию. Им лиш бы сенсация. Вампиры - одним словом.

Похищенное личное имущество на общий сумму 1.585.000 рублей а СК.РФ покрывает это действие ОП√4УМВД.

Леман. Алексей. Александрович Опубликовано суббота, 16 ноября
Меня обворовали в отделе полиции при аресте в 2013 году на общий сумму 1.585.000 рублей , факты изъятия и пропажи Установленны , Но покрываются под Утрату. Проктически все ответы Самара от Прокуратуры РФ и СК.РФ как в письменной так и в электронной форме сохранилось . Мне не только не вернули имущество но и не предоставляют постановление о признании потерпевшим,...  Читать отзыв Меня обворовали в отделе полиции при аресте в 2013 году на общий сумму 1.585.000 рублей , факты изъятия и пропажи Установленны , Но покрываются под Утрату. Проктически все ответы Самара от Прокуратуры РФ и СК.РФ как в письменной так и в электронной форме сохранилось . Мне не только не вернули имущество но и не предоставляют постановление о признании потерпевшим, Мая фамилия Леман.Алексей . Александрович. Телефон+79128496710 и+79225396075. Прошу помощи в восстановлении Маих прав
Достоинства:
  1. Надеюсь на помощь
Недостатки:
  1. Иногда Вы слишком летаете себя Выше обывателей , какторые обратились к Вам за помощью !?

О лицее мужское/женское эфир 11.11.2019

Ольга Опубликовано пятница, 15 ноября
Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего...  Читать отзыв Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего сына не научили как надо себя вести, как Вы можете учить других детей? В другой статье прочитала, что многие на стороне учителей, а знаете почему? Потому что боятся за своих детей, которые учатся в этом лицее, боятся, что их дети окажутся на месте Устиньи. Следственный комитет сделал предписание: «рекомендовать уволить этих учителей». Доказал, что учителем математики, необоснованно ставились оценки по контрольным другим ученикам (завышенные). Значит есть должностное нарушение? Учитель, который пишет в дневнике «нахалка» имеет права называться учителем? Представитель комитета по образованию сказала, чтобы уволить нужна правовая база. Конечно это правильно. А разве здесь нет нарушений? Да полно, какой документ не открой, какую тетрадку с контрольной работой не проверь. А ответ учительницы по математике на вопрос об оценках, тех кого не было на контрольных? Конечно, чем не плоха учительница для вех остальных учеников и их родителей. Правильно, что семья Таначевых обратились на телевиденье. Вы только посмотрите на этих учителей? Равнодушные, мне кажется, что они даже не понимают, что они виноваты в этой ситуации. Комитет по образованию только при 1 канале сказал про санаторное лечение, разговор с родителями девочки, а раньше, без телевиденья? Спасибо первому каналу! Правильно, за ту ситуацию, которая произошла ни кто не ответил. Директор на месте, учителя на месте, даже без выговоров! А знаете почему, все так? Люди сделают вывод, если это хорошее образовательное учреждение, что же в других? Все хорошо, все тихо. Позор таким учителям и директору!
Достоинства:
  1. Важный вопрос.Ученики.учителя.

О лицее мужское/женское эфир 11.11.2019

Ольга Опубликовано пятница, 15 ноября
Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего...  Читать отзыв Директор лицея знал ситуацию, которая сложилась в классе до этой трагедии. Знал и не соизволил поговорить с девочкой. Посмотри на фото, где мальчик держит Устинью под столом! Хочется обратиться к родителям этого мальчика. Вы кого растите, он сейчас уже может позволить издеваться под другим человеком, а дальше что из него будет? Вам должно быть стыдно за такое воспитание. Вы своего сына не научили как надо себя вести, как Вы можете учить других детей? В другой статье прочитала, что многие на стороне учителей, а знаете почему? Потому что боятся за своих детей, которые учатся в этом лицее, боятся, что их дети окажутся на месте Устиньи. Следственный комитет сделал предписание: «рекомендовать уволить этих учителей». Доказал, что учителем математики, необоснованно ставились оценки по контрольным другим ученикам (завышенные). Значит есть должностное нарушение? Учитель, который пишет в дневнике «нахалка» имеет права называться учителем? Представитель комитета по образованию сказала, чтобы уволить нужна правовая база. Конечно это правильно. А разве здесь нет нарушений? Да полно, какой документ не открой, какую тетрадку с контрольной работой не проверь. А ответ учительницы по математике на вопрос об оценках, тех кого не было на контрольных? Конечно, чем не плоха учительница для вех остальных учеников и их родителей. Правильно, что семья Таначевых обратились на телевиденье. Вы только посмотрите на этих учителей? Равнодушные, мне кажется, что они даже не понимают, что они виноваты в этой ситуации. Комитет по образованию только при 1 канале сказал про санаторное лечение, разговор с родителями девочки, а раньше, без телевиденья? Спасибо первому каналу! Правильно, за ту ситуацию, которая произошла не кто не ответил. Директор на месте, учителя на месте, даже без выговоров! А знаете почему, все так? Люди сделают вывод, если это хорошее образовательное учреждение, что же в других? Все хорошо, все тихо. Позор таким учителям и директору!

программа от 12.11.19.

Гость Опубликовано вторник, 12 ноября
Смотрела сегодня программу и просто возмущалась истерикой ведущих. Возмущалась и тем что в программу заманили недалекого парня с опохмельным синдромом,который совершенно не подкован юридически, и не очень то умен. Его в эфире забрали в полицию и даже не дали ему одеться,хотя сами полицейские были в курточках(на улице то не май месяц). Подло!!!! Ведущие,вы наслаждаетесь властью перед этими несчастными. которые...  Читать отзыв Смотрела сегодня программу и просто возмущалась истерикой ведущих. Возмущалась и тем что в программу заманили недалекого парня с опохмельным синдромом,который совершенно не подкован юридически, и не очень то умен. Его в эфире забрали в полицию и даже не дали ему одеться,хотя сами полицейские были в курточках(на улице то не май месяц). Подло!!!! Ведущие,вы наслаждаетесь властью перед этими несчастными. которые выживают на копейки и пьют от безысходности. А вы то сами КТО? Пора закрывать такие смрадные программы. 1 канал иссяк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. по всем параметрам

О лицее г. Новомосковска Тульской области

Елена Голубкова Опубликовано вторник, 12 ноября
Вчера посмотрела вашу программу "Мужское-женское" о лицее г. Новомосковска Тульской областии не могла заснуть, до того было обидно, как всё приподнясли. У меня 2 внуков закончили этот лицей и только слова благодарности в адрес пелагогического коллектива!Не будет у детей знаний, если педагоги перестанут требовать от учеников добросовестного отношения к учёбе. И если родители вынуждены нанимать репетитора, то это не значит,...  Читать отзыв Вчера посмотрела вашу программу "Мужское-женское" о лицее г. Новомосковска Тульской областии не могла заснуть, до того было обидно, как всё приподнясли. У меня 2 внуков закончили этот лицей и только слова благодарности в адрес пелагогического коллектива!Не будет у детей знаний, если педагоги перестанут требовать от учеников добросовестного отношения к учёбе. И если родители вынуждены нанимать репетитора, то это не значит, что ребёнок без труда начнёт понимать предмет, труд и ещё раз труд, а здесь родители с педагогом даже не общались! Девочка, видимо, трудолюбием не отличалась, коль довела В.А. до такого резкого письменного обращения к ней (см. записку). Всё выкрутили так, что виноваты педагоги, а не девочка и её родители, не контролирующие её учёбу. Так неприятно было смотреть, как Барановская выступала в роли прокурора (да кто она такая, чтобы позволить себе так разговаривать с учителями и делать такие выводы?). А родители? Отдали учиться в лицей и всё? а контроль за успехами? а где связь с педагогами? почему не выясняли и синяки и другой негатив на родительских собраниях, которые регулярно проводятся в лицее? а что они сами сделали, чтобы разрулить ситуации? И очень обидно было, как показывали директора, заслуженного человека, много делающего для лицея и для учеников. Однобокая передача, рассчитанная на широкую публику для родителей и их близких, возлагающих успехи своих детей только на учителей, находясь в стороне. А всё всегда идёт из семьи! И эта девочка... я бы такой ученицы не хотела иметь. Раньше попробуй об учителе сказать плохое: не получается учиться хорошо - старайся, а теперь можно учителей "полоскать" как только захочется и безнаказанно, хотя, для шоу всё сойдёт. Кстати, не видела ни одной беседы с учениками, родителями. За один приезд в город своей передачей свести на "нет" работу всего коллектива. А не пора ли делать передачи о родителях, которые не следят за отношением к учёбе своих детей?

Передача от 11.11.19

Гость Опубликовано вторник, 12 ноября
Дочь пишет в соцсети о смерти и выходит в окно, т.к. родители стыдились за двойки, а не из-за того, что из школе отчисляют или задачку не решила..

Почему родителям никто этого не сказал? А так громко рассуждали о педагогике!

Верю, что родители дали маху с амбициями. А школа - лишь повод.

Почему родителям никто этого не сказал? А так громко рассуждали о педагогике!

Верю, что родители дали маху с амбициями. А школа - лишь повод.

. Расчет у родителей выглядит чисто по-буржуйски: дома колбаса, плазма, платим лучшему репетитору, водим в лучшую школу. Пускай говорят про дочь, что хотят, - потерпим. Зато все есть и все будет Если дочь не тянет по предметам - это заговор продажных учителей! не верим! Педсовет нам не указ. Мы хотим тут учиться и будем, чего бы нам это не стоило! Бьют дочку в классе - вводим полицию, фотографируем насилие и - учимся здесь дальше! ...
На весах здоровье дочери, а они не переводятся и странно рассуждают, что везде учителя готовы их гнобить. Это за какие такие заслуги?
.."ссистематическое избиение" в виде двух синяков и непонятное фото + противоречивые комментарии 'заметили сразу в 6м классе" и "нет, ничего не знали до самой трагедии",... Что это? . К тому же ни Елисея с семьей в студии не было, ни свидетелей.

Думаю, эти родители не такие уж безумные, чтобы пренебрегать действительно опасными вещами. Поэтому думаю, что они историю раздули и шантажирует школу.

за державу обидно!

pistalozi Опубликовано 6 ноября, 2019 год
смотришь эту передачу и такое ощущение складывается,что в регионах живут одни алкаши,маргеналы и дебилы(пардон).....,за державу обидно! смотришь эту передачу и такое ощущение складывается,что в регионах живут одни алкаши,маргеналы и дебилы(пардон).....,за державу обидно!

Летом как в микроволновке,зимой как в холодильнике

Ольга Николаевна Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Очень нравится ваша передача .Молодцы что помогаете людям очень хотелось бы тоже попасть к вам ,но незнаю как дом наш 12квартир под домом выгребные ямы нет отмоски и фундамента крыша промерзает 4 года боремся чтобы признали дом аварийным бесполезно помогите нам пожалуйста 89525194692 зимой мерзнем,летом жаримся Очень нравится ваша передача .Молодцы что помогаете людям очень хотелось бы тоже попасть к вам ,но незнаю как дом наш 12квартир под домом выгребные ямы нет отмоски и фундамента крыша промерзает 4 года боремся чтобы признали дом аварийным бесполезно помогите нам пожалуйста 89525194692 зимой мерзнем,летом жаримся

Барановская хамка!

Юлия Опубликовано 30 октября, 2019 год
Убирайте её из программы, у неё нет уважения к старшим (воспитания, видимо от родителей не хватило)! Эта девочка заигралась! И...почините ей голос! !! Хрипота и тупизна на 1-ом канале 5 дней в неделю!!!!! Гордон_ умничка! Жаль, что брошенная мамка, его не слушает((( Убирайте её из программы, у неё нет уважения к старшим (воспитания, видимо от родителей не хватило)! Эта девочка заигралась! И...почините ей голос! !! Хрипота и тупизна на 1-ом канале 5 дней в неделю!!!!! Гордон_ умничка! Жаль, что брошенная мамка, его не слушает(((
Достоинства:
  1. волосы длинные.
Недостатки:
  1. мозг деградирует

Спасибо,помогли!!

Соседи Опубликовано 14 октября, 2019 год
После передачи от 26 сентября 2019г " Заклятые подруги" одна из участниц
13октября повесилась у себя в комнате в общежитии. Лиля не смогла выдержать насмешек и унижений в свой адрес после участия в передаче. А Надя Качева на следующий день после её смерти устроила пир на весь мир! Спасибо Гордону! Помог!
После передачи от 26 сентября 2019г " Заклятые подруги" одна из участниц

Спасибо,помогли!!

Гость Опубликовано 14 октября, 2019 год
Ваша передача от 26 сентября 2019года"Заклятые подруги" закончилась трагически для одной из участниц. 13 октября 2019 года у себя в комнате в общежитии покончила с собой Лиля. Она повесилась не выдержав давления,насмешек и издевательств общества после вашей передачи.Спасибо Гордону, очень помог девушке. Ваша передача от 26 сентября 2019года"Заклятые подруги" закончилась трагически для одной из участниц. 13 октября 2019 года у себя в комнате в общежитии покончила с собой Лиля. Она повесилась не выдержав давления,насмешек и издевательств общества после вашей передачи.Спасибо Гордону, очень помог девушке.

Письмо господам

Сергей Опубликовано 10 октября, 2019 год
Как эти господа во главе с Гордоном и Барановской могут знать и обсуждать жизнь простых смертных!? Г-жа Барановской удивляется, как люди сами могут лечить своих детей, а не вести их в поликлиннику. Вы просто понятия не имеете, что такое простая РФ поликлинника-там даже работать некому! Своих детей я уверен вы водите в платные больницы и знаю, что они обучаются в...  Читать отзыв Как эти господа во главе с Гордоном и Барановской могут знать и обсуждать жизнь простых смертных!? Г-жа Барановской удивляется, как люди сами могут лечить своих детей, а не вести их в поликлиннику. Вы просто понятия не имеете, что такое простая РФ поликлинника-там даже работать некому! Своих детей я уверен вы водите в платные больницы и знаю, что они обучаются в частных школах!!! Вам для справки, 80 процентов Россиян не могут себе этого позволить, бывшие мужья известные футболисты у 000.1 процента!

Беспредел В Партальским Д И Директор Курский О В

Соловьев Слава Опубликовано 8 октября, 2019 год
Добрый вечер .Я обращаюсь на передачу чтоб мне помогли убрать директора ,он подкупает всех чтоб убрать животное .Директор Курский О В покрывает проживающую Еремину Л В которая своровала продукты с пещеблока .И не она ворует и начальство .Он шентажирует и угрожает .Только вы сможете помочь Добрый вечер .Я обращаюсь на передачу чтоб мне помогли убрать директора ,он подкупает всех чтоб убрать животное .Директор Курский О В покрывает проживающую Еремину Л В которая своровала продукты с пещеблока .И не она ворует и начальство .Он шентажирует и угрожает .Только вы сможете помочь

ЖКХ Ремонт

Михайлова Римма Васильевна Опубликовано 7 октября, 2019 год
Мы жители поселка Крестцы Новгородской области
Живем в доме что расположен по адресу п Крестцы ул Новохоловская дом № 39 и за всю историю ,что мы живем в нашем доме не разу не делали ремонта
В нашем доме проживают пять семей в которых из них один инвалид и куда б мы не оброщались на все один ответ все замечательно все хорошо
Мы обращались...  Читать отзыв
Мы жители поселка Крестцы Новгородской области
Мы обращались и в нашу местную администрацию и так же писали письма в высшие инстанции и результата ноль
В данный момент мы живем без отопления а наша администрация только кормит нас одними завтраками и это уже если честно немного надоедает
А наша управляющая кампания что держала нас год и брала деньги не чего не делает как говорит ее руководитель Кривцов С В что у вас все хорошо а если у вас хорошо то там делать не чего
В нашем доме протекают все батареи котороые не менялись с ее первых дней установке туалет холодный и не разу не выкачивался в полах одни дыры а в окна дует ветер потому что они очень старые уже мы конечно же их немного утиплим нло это не особо помогает крыша в местах протекает
у
У нас одна надежда если вы нам поможете как то достучаться до нашей администрации Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт Программа Мужское/Женское - ЖКХ Ремонт

Не нравится эта передача.

Ольга Опубликовано 2 октября, 2019 год
Как можно ? Вызывают на ковер орут на людей ,какие то не одыкватные,как можно орать на людей. Сами живут безбедно,а людей с материальными проблемами ненавидят. Им бы такую жизнь.Им бы побывать в их шкурах. Бессовестные,ведущие программы. Как можно ? Вызывают на ковер орут на людей ,какие то не одыкватные,как можно орать на людей. Сами живут безбедно,а людей с материальными проблемами ненавидят. Им бы такую жизнь.Им бы побывать в их шкурах. Бессовестные,ведущие программы.

Отвратительно

Надежда Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Ужасная передача, особенно ведущие...вешают ярлыки, орут, помощь минимум. Хотя раньше такого ора и угроз не было. Ужасная передача, особенно ведущие...вешают ярлыки, орут, помощь минимум. Хотя раньше такого ора и угроз не было.
Достоинства:
  1. минимум помощи
Недостатки:
  1. негатив полнейший

Барановская грубая, крикливая, страшная баба, хватит хрипло орать

Ирина. Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Ужасно! Убивать и есть щенков - это не жестокое обращение с животными?!
Раньше раз в пол года случайно смотрела эту передачу. Теперь больше года вообще не смотрела эту хриплую, безумную, страшную бабу, после передачи о нападках этой чёкнутой на волонтеров по бездомным животным. Как же она ненавидит животных!
Ужасно! Убивать и есть щенков - это не жестокое обращение с животными?!
Мерзкая, с непрезентабельной внешностью, вечно орет! Как же ты надоела! Кто и за что тебя там на канале держат?! Можно только догадываться. Писать неприлично!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус хамке Барановской

Плохой выпуск программы отстой

Наталья Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Юлия Барановская сегодня очень не понравился ваш выпуск про собак я с вами не согласна во всем это что героиня приедет и будет искать щенков чтобы убить и кормить экс мужа как все хорошо да я бы ей голову оборвала и не жалко ее не сколько у неё и мать такая же они всей семей ели всю жизнь щенков сволочи Юлия Барановская сегодня очень не понравился ваш выпуск про собак я с вами не согласна во всем это что героиня приедет и будет искать щенков чтобы убить и кормить экс мужа как все хорошо да я бы ей голову оборвала и не жалко ее не сколько у неё и мать такая же они всей семей ели всю жизнь щенков сволочи
Недостатки:
  1. Разочаровалась в ведущих позор

Ужас, есть щенков это не преступление

Гость Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Кошмар, чему учит эта передача, если эксперт говорит, что есть щенков это не жестокое обращение с животными, тогда есть людей- это не убийство? А если данное мнение верное, то зачем нам такой закон. А волонтеры молодцы, иначе с такими людьми нельзя, у которых рука может на щенка подняться, чему они детей научат? Кошмар, чему учит эта передача, если эксперт говорит, что есть щенков это не жестокое обращение с животными, тогда есть людей- это не убийство? А если данное мнение верное, то зачем нам такой закон. А волонтеры молодцы, иначе с такими людьми нельзя, у которых рука может на щенка подняться, чему они детей научат?

Безобразие

Елена Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Извините..... Очень интересно смотреть как Эвелина Бледанс собирает детей в школу..... Вы бы лучше показали детей и их родителей, которых затопило..... и люди остались без всего. Можно же понять, что противно всё это смотреть.... Всему этому бомонду какие проблемы собрать детей и зачем это показывать????? Извините..... Очень интересно смотреть как Эвелина Бледанс собирает детей в школу..... Вы бы лучше показали детей и их родителей, которых затопило..... и люди остались без всего. Можно же понять, что противно всё это смотреть.... Всему этому бомонду какие проблемы собрать детей и зачем это показывать?????

Богатые ну очень тупые))

Ирина Опубликовано 30 августа, 2019 год
В очередной раз показали светских проституток, ой простите,львиц конечно же))). Вот смотрю на них, лицо переделано, ресницы и ногти наклеены, тело у всех "отрихтовано". Когда открывают рот, кажется, что от тупизны и недолекости цветы вянут. Но они пытаются нам доказать что они пуп земли, умницы-разумницы, потому как в метро не ездят. Общаться кроме как о бабках больше ни о чем...  Читать отзыв В очередной раз показали светских проституток, ой простите,львиц конечно же))). Вот смотрю на них, лицо переделано, ресницы и ногти наклеены, тело у всех "отрихтовано". Когда открывают рот, кажется, что от тупизны и недолекости цветы вянут. Но они пытаются нам доказать что они пуп земли, умницы-разумницы, потому как в метро не ездят. Общаться кроме как о бабках больше ни о чем не могут, не знают что существуют другие темы. Может пора уже им объяснить, что нищеброды это именно они и такие как они. Убери от этих кукол мужиков которые их содержат и останется пустое место. Что канал хочет до нас донести показывая этот изврат? Да, я подняла свою самооценку, потому как умнее и зарабатываю не плохо. Но что должна подумать женщина, которая намного умнее этих прости Господи, живет в глубинке, работает как лошадь и получает копейки. Но при этом время тратит не на поиск очередного мужика с кошельком а на детей, воспитывает их, кормит, одевает и учит.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Не надо тратить эфирное время на этих уродов, которые ставят себя выше общества, презирая простых но очень достойных людей.

"Светские львицы"назывались раньше попроще.

Гость Опубликовано 23 августа, 2019 год
Можно понять когда на всеобщее обозрение выносятся людские проблемы и несчастья.Но вот показывать по тв,сколько "пережили" и сколько тратят в день эти "львицы" и как им "тяжело" живётся.....Походу вы там на тв с дуба рухнули.Чьхать хотелось бы на этих дармоедов,"львиц",мажоров,депутатов и иже с ними.Прекратите это безобразие на тв,помогайте лучше простым людям. Можно понять когда на всеобщее обозрение выносятся людские проблемы и несчастья.Но вот показывать по тв,сколько "пережили" и сколько тратят в день эти "львицы" и как им "тяжело" живётся.....Походу вы там на тв с дуба рухнули.Чьхать хотелось бы на этих дармоедов,"львиц",мажоров,депутатов и иже с ними.Прекратите это безобразие на тв,помогайте лучше простым людям.

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя....

Телепередачи

Давай поженимся