Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Постоянный зритель!

Гость четверг, 9 июля
Подскажите пожалуйста! В каком выпуске мать занималась сексом на глазах у ребёнка. И психолог на программе сказала, что это можешь нанести большой к психологические травмы

Барановскую лишить родительских прав

Наталья среда, 1 июля
В передаче от 29.06.20г. было откровенное хамское поведение Барановской, почему ведущая постоянно кричит? Почему не дают высказаться приглашённым людям, почему только мнение ведущих, правильное решение? Я думаю, что пришло время Барановскую лишить родительских прав, не уравновешенная, истеричная, не воспитанная хамка, постоянно орущая, какой пример хорошего воспитания детям может дать эта особа? и уважаемый Гордон стал не справедливым, а был же... Читать отзыв В передаче от 29.06.20г. было откровенное хамское поведение Барановской, почему ведущая постоянно кричит? Почему не дают высказаться приглашённым людям, почему только мнение ведущих, правильное решение? Я думаю, что пришло время Барановскую лишить родительских прав, не уравновешенная, истеричная, не воспитанная хамка, постоянно орущая, какой пример хорошего воспитания детям может дать эта особа? и уважаемый Гордон стал не справедливым, а был же хорошим ведущим в др. передачах, что с вами Александр Гарриевич?

Хамство,вседозволенность ведущих

Гость вторник, 30 июня
Кто приглашает работать на ТВ неграмотных,хамских, самовлюбленных интеллекта ноль ведущих таких как Юлия Барановская? У неё есть ли какое- нибудь образование? Похоже что нет. Дворовая девчонка , залезшая на вершину Олимпа. Выдвигать такую ведущую не уважать своих зрителей!!!судя во всему она является "звездой" первого канала,поэтому и первый канал теряет из дня в день свой рейтинг,обидно!!!

Редкий эритель

Женщина вторник, 30 июня
Зачем в этой передаче Барановская? С ее интеллектом "ниже табуретки" надо вести передачу - " мое место на базаре, нахамлю как воды напьюсь"
Достоинства:
  1. Жизненно важная передача
Недостатки:
  1. На такую ведущую, к сожалению, смотрят и молодые девушки.

плохая ведущая

Гость вторник, 30 июня
Добрый вечер,смотрю вашу передачу,она мне очень нравиться,но как ведет ее Юля,это просто ужасно!!!! Она себе позволяет орать на людей,мне даже стыдно смотреть как она кричит и унижает людей
Достоинства:
  1. Отличная программа
Недостатки:
  1. Ужасная Барановская,как ведущая!!!

Видимость знатоков жизни

Анна вторник, 30 июня
Про ведущую Юлию Барановскою можно сказать : " Девушку из колхоза вывезти можно, а вот колхоз из девушки едва ли". Пытается показать себя умной и опытной, а видим только подобие женской мудрости. Слушать ее неприятно.... Гордон же соответствует мировому судье.
Достоинства:
  1. Гордон в основном справедлив
Недостатки:
  1. Барановская вызывает неприязнь.

Барановская неадекват

Гость суббота, 20 июня
Барановская неадекватная ей необходимо показаться психиатру или хотя бы походить к психологу орет как резаная считает себя самой умной, жизнь прожила все знает советы даёт на себя пусть посмотрит со стороны, молодая ещё что бы судить, обзывать , в общем не путная. Как таких ведущими берут.

За плохие условия у одних детей отбирают, а из других делают жертв ЖКХ

Гость 11 июня, 2020 год
ЖКХ понятно, а где- же личная ответственность за своих детей, за условия. Позиция для одних- все им должны, для других - отнять детей за то, что нет условий. Никогда и ничего не получала от государства. Ответственность должна быть и рассчитывать на свои силы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прикрывание детьми по вопросам жкх

[email protected]

Гость 4 июня, 2020 год
Это тихий фашизм что Барановская что Гордон это люди бояться потерять рейтинг и работу и унижают оскорбляют привычки отбирать детей это ужас.. Барановская как злая директриса. Противно Гордону позор

невозможно смотреть без отвращения

polina 29 мая, 2020 год
Сплошной цинизм и зарабатывание денег создателями подобных проектов. Главное только эти две вещи, а остальное неважно... Унижение людей, игра на невежестве толпы и т.д. К сожалению рейтинг у программы большой, многим это нравится. Гордон когда-то делал отличные передачи, но увы, это в прошлом.

Во всем солидарна с А. Гордоном

Гость 27 мая, 2020 год
Смотрю передачу регулярно. Темы актуальны, интересны и рассматриваются всесторонне. Верю, что помогают тем, кто обратился. Не хочу подробно останавливаться на оценке роли Ю.Барановской, мне она не нравится как ведущая. А вот с А. Гордоном всегда согласна, как в принятых решениях по ситуации, так и в оценке обратившихся на передачу. 27.05.20 посмотрела сюжет о многодетных, проживающих в бывшем ПТУ... Конечно,... Читать отзыв Смотрю передачу регулярно. Темы актуальны, интересны и рассматриваются всесторонне. Верю, что помогают тем, кто обратился. Не хочу подробно останавливаться на оценке роли Ю.Барановской, мне она не нравится как ведущая. А вот с А. Гордоном всегда согласна, как в принятых решениях по ситуации, так и в оценке обратившихся на передачу. 27.05.20 посмотрела сюжет о многодетных, проживающих в бывшем ПТУ... Конечно, условия жуткие. Нарушений со стороны властей города много. Но... Правильно сказал А.Гордон: "Как вы безголово относились к своей жизни, родив кучу детей..." Нет у людей условий для жизни, а они плодятся и ждут помощи. Им все должны и обязаны. Одна из героинь ровесница моей дочери. 27 лет и четверо детей, беременна, ещё и без мужа. Кошмар! Две следующие многодетные очень странные, из маргиналов, похоже. Только первая женщина вызывает симпатию, но тоже б задуматься: куда столько детей при таких условиях жизни? В общем, посмотрела сегодняшний выпуск и полностью, как всегда, согласна с мнением А. Гордона. Вот ещё б люди, перед тем, как за помощью на передачу обращаться, проанализировали свою жизнь и ситуацию, с которой хотят всю страну "прославиться".

Закройте проект.

Гость 22 мая, 2020 год
Ведущие отвратительны, как и сам проект. Настолько омерзительная задумка, циничная и лицемерная. Название передачи давно пора сменить, ничего общего нет с происходящим в студии.

отвратительная передача отвратительные ведущие

вадим 21 мая, 2020 год
отвратительная передача отвратительные ведущие все слизанго и стандартно ведущие хамы вся передача от ведущих до сценария ведущие хамят свое мнение считают единственно правильным причем безапеляционно бошльше пяти минут смотреть невозможно при просмотре программы чувство что соприкасаешься с грязью вопрос кто и для чего плодит эт
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. вся передача от ведущих до сценария ведущие хамят свое мнение считают единственно правильным причем безапеляционно бошльше пяти минут смотреть невозможно при просмотре программы чувство что соприкасаешься с грязью вопрос кто и для чего плодит эти безликие ток шмоп жоп шоу даже писать больше не хочектся об...

Барановская стала невыносимой хамкой

Наталья 20 мая, 2020 год
Барановская стала невыносимой хамкой, как и Гордон, смотреть противно, вы кто такие, чтобы решать судьбы людей? Отвратительное поведение ведущих, отвратительное.

Ведущие высокомерные и грубые

Гость 12 мая, 2020 год
Так кричать,грубить, нашлись знатоки жизни,позорище. сидят ,унижают,а сами...есть же нормы поведения,но не для них. Барановская ты кто?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие

не очень адекватные ведушие

Гость 6 мая, 2020 год
Юлия Барановская ведет себя хамски осуждает людей когда не имеет право. Уберите ее с эфира первый канал уже стал показывать ночью, чтобы не видеть этот ужас. Барановская учит жизни людей оскорбляет их по всякому. Рейтинг передачи катится вниз изза таких вот людей. Как еще смотрят ее. Барановская монстр живет припеваючи и по чистой случайности попала на телевидение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. барановская хамка

Про Барановскую на передачи

Гость 4 мая, 2020 год
Барановская ведёт себя как баран. На многих повышает голос,как будь-то она там пуп земли. Я был бы рад если ей кто-нибудь заедет в харю.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Особенно Юля

Андрей 29 апреля, 2020 год
Престарелый мальчик Саша и сиротка Юленька. Решают судьбы пиплов из глубинки. Они так же далеки от народа как до Китая на четвереньках, один гордится тем что в 90-х работал пицце-боем в Америке и "повидал жизнь" другая как-то перебивается на несколько миллионов алиментов в месяц. Да их на пушечный выстрел к простым людям нельзя подпускать.
А Юля в последнее время превзошла по... Читать отзыв
А Юля в последнее время превзошла по хамству и наглости даже Собчак.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие.

О поведении Юлии Барановской

Просто зритель 22 апреля, 2020 год
По моему, Юлия переходит границы полномочий ведущей программы: кричит на героев в студии, истерит, ведёт себя очень злобно (22.04.2020 кричала на несчастную мать "чтоб Вам мыть полы всю оставшуюся жизнь"), устраивает настоящее судилище над людьми. Юлия возомнила себя судьей? Разве она имеет право на это? Такая манера ведения программы вызывает отвращение.

Передача от 21/04

Ирина 21 апреля, 2020 год
До сегодняшнего дня была моя любимая передача. Сегодня разбирали, как женщину выкинули из больницы. Я понимаю, что Гордон дружит с Малышевой, но как можно утверждать, что медики не виноваты и диагноз поставлен ими верно? Никто не предложил сделать независимую экспертизу. В Гордоне разочаровалась, больше смотреть не буду. Очень жаль, и так смотреть нечего, теперь ещё и М/Ж не буду
Достоинства:
  1. Правдивость
Недостатки:
  1. После эфира 21/04, лживость

Возмущение по поводу ведущей Барановской.

галина 20 апреля, 2020 год
А мне не хочется смотреть теперь эту передачу из-за Юлии Барановской.Эксперт, который жизни не видывал, которой живут простые люди.И не надо поэтому по хамски себя по отношению "недостойных" тебя.Гордон тоже грубо себя ведет , но по делу.В одной из последних передач набросилась на женщину, что та не смогла съездить в другой город с грудным ребенком на автобусе."За-елась" ты Юля, ничего... Читать отзыв А мне не хочется смотреть теперь эту передачу из-за Юлии Барановской.Эксперт, который жизни не видывал, которой живут простые люди.И не надо поэтому по хамски себя по отношению "недостойных" тебя.Гордон тоже грубо себя ведет , но по делу.В одной из последних передач набросилась на женщину, что та не смогла съездить в другой город с грудным ребенком на автобусе."За-елась" ты Юля, ничего из себя не представляешь.Случай тебе помог.А так..никакого путного образования.Я растила одна ребенка и в 90-годы, и знаю, как с ребенком ехать в автобусе.Юля "зажралась"!
Недостатки:
  1. Ужасное , бестактное, грубое отношение к людям Барановской

Пьяный Гордон на программе

Гость 20 апреля, 2020 год
Почему допустили до эфира пьяного Гордона со стеклянными глазами и заплетающимся языком????? Эфир программы 20 апреля 2020года
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вызывает отвращение

Ведущие оправдывают насильника, ужас

Гость 14 апреля, 2020 год
Гордон и Барановская вам жалко его, как он будет в тюрьме, а как девочка 5 лет не интересно? Шок! Так нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие

Ведущие за насильника над 5 девочкой, ужас и позор!

Гость 14 апреля, 2020 год
Гордон и Барановская у вас, что нет детей? Их волнует, как насильник будет в тюрьме, а девочка 5 лет их не интересует.вы развязываете руки насильникам.вы бессовестные.тема детей и так себя ведёте? Это серьезно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущие

Гордон уже не тот.

Александр 2 апреля, 2020 год
Гордон Кихот ещё была интересной передачей. А в этой совершенно из спора не рождается истина и не приходят ни к какому выводу. Очередной формат "копания в грязном белье", с надменным Гордоном.

передача отстой!! не решают совершенно нечего!!!

Гость 2 апреля, 2020 год
переворачивают как им хочется!!! а им хочется раздуть скандал, говорить не дают если это не посценарию!!! я обращался, просто обосрали не разбиравши, хотя все документы предоставлял!! теперь и далее мои дети маленькие проживают одни а мама пьет и гуляет.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. говорят только ведущие не особо разбираясь в ситуации

Актуальная тема

Алдошина Антонина Михайловна 1 апреля, 2020 год
Хорошо, что Вы помогаете решить какие-то проблемы людям, попавшим в неприятную ситуацию. Но вот что хочу спросить: ни в одной программе не прозвучало вопроса о том, почему дополнительные выплаты в сумме 5000 рублей будут выплачиваться на детей до 3 лет только тем, которые имеют право на материнский капитал? А дети. которые родились до 2020 года в возрасте до 3 лет,... Читать отзыв Хорошо, что Вы помогаете решить какие-то проблемы людям, попавшим в неприятную ситуацию. Но вот что хочу спросить: ни в одной программе не прозвучало вопроса о том, почему дополнительные выплаты в сумме 5000 рублей будут выплачиваться на детей до 3 лет только тем, которые имеют право на материнский капитал? А дети. которые родились до 2020 года в возрасте до 3 лет, не имеют ни материнского капитала. ни дополнительных 5000 рублей. Почему? Чем они хуже тех, кто уже итак получил поддержку от государства в виде материнского капитала? Кому, как ни Вам поднимать эти вопросы? Или боитесь, что передача будет менее интересна, чем та, где бьют морды?

Позорная и мерзкая передача

Лариса 31 марта, 2020 год
С каждым днем все кошмарнее...эти пропитые *герои* с выбитыми зубами и матюгами, и с драками...А ведь ЭТО смотрит ВЕСЬ МИР...Ну Вы и выставили Россию на весь МИР...Вас всех там лечить надо,..с продюсерами,Гордоном с Барановской и остальной публикой..
Достоинства:
Недостатки:
  1. мерзость

Передачи унижающие людей, мордобой в эфире- норма. Натравливают персонаюей друг на друга.

Зима 31 марта, 2020 год
Омерзите
льное зрелище. Передача о Лене Руслане и Мише. Бьют одни других. Низкопробно. Больше нечего показать? Смакуют маргиналов. Прекратите на первом канале смаковать алкашей.

Барановская

Мила 11 марта, 2020 год
Юлия Барановская ,хоть и говорит правильные вещи,но они банальны .Просто житейские размышления.Неинтересно на нее смотреть и очень неприятно слушать- скучная она несмотря на надрыв в эмоциональном состоянии и случающиеся истеричные трюки.Скучно.А сейчас она еще поптит МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Если она добросовестный и организовпнный сотрудник оставьте ее в редакции,но за кадрлм.

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Пусть Говорят