Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Молодцы...

Владимир 7 сек назад
Молодцы нас радует ваша программа. Особенно умница красавица ведущая ЮЛЕНЬКА. Молодец умеет вести себя при таком определеном контингенте. Они с Александром Гардоном помогают своими денежными средствами . Молодцы ребята.

Мне нравится Гордон и Юля.

Раиса Захаровна воскресенье, 21 февраля
Мне нравится Александр и юля, как ведут программу, да он иногда орет и Юля тоже орет. А как иначе, порой такие приходят, которым говоришь и слова, как об стенку горох. Но я стараюсь программы, где приходится нервничать или психовать, я их не смотрю. Кроме Первого, Второго есть и другие каналы, смотрю канал "Культура", "РЕН" там могу... Читать отзыв Мне нравится Александр и юля, как ведут программу, да он иногда орет и Юля тоже орет. А как иначе, порой такие приходят, которым говоришь и слова, как об стенку горох. Но я стараюсь программы, где приходится нервничать или психовать, я их не смотрю. Кроме Первого, Второго есть и другие каналы, смотрю канал "Культура", "РЕН" там могу сидеть безвылазно весь день, и главное не нервничать, здоровье мое никому не нужно, кроме меня, а нервы надо беречь:))) Мне чужие проблемы не нужны, когда своих нет.
Достоинства:
  1. Александр и Юля хорошие ведущие.
Недостатки:
  1. Много негатива и проблем. ....оно мне надо?

Гадкая передача

Гость воскресенье, 21 февраля
Гадкая передача.Сидят там все такие холеные,правильные,и учат жить бедный народ.Они должны Бога благодарить,что их жизнь удалась,а не превозносится над теми,кому не повезло родится в состоятельной семье,которая не смогла дать нормального образования(и от этого все вытекающее).Особенно противно смотреть,как какая нибудь фифа с шикарным макияжем,и надутыми брюлями(губами) учит жизни женщину,которой не повезло в жизни.Одним словом ГАДКАЯ передача.

Гражданское общество РОССИИ.

Янова А.Е. суббота, 20 февраля
Мне нравится как Гордон и Юля боряться с неблагополучними семьями. Но хотелось больше видеть положительных дел. Я не могу полностью обвинять молодых родителей, они подранки выросли в бандитские 90 ые годы, где были сами себе предоставлены. Родители в эти годы думали как бы их накормить. Развалилась страна ушла надежда на день грядущий. Увеличилась наркомания, проституция, игромания, алкоголизм.... Читать отзыв Мне нравится как Гордон и Юля боряться с неблагополучними семьями. Но хотелось больше видеть положительных дел. Я не могу полностью обвинять молодых родителей, они подранки выросли в бандитские 90 ые годы, где были сами себе предоставлены. Родители в эти годы думали как бы их накормить. Развалилась страна ушла надежда на день грядущий. Увеличилась наркомания, проституция, игромания, алкоголизм. Да и родители спивались. Возможно ли произвести такой анализ, где дети были маленькими, а сейчас выросли и являются сами мамами, а отец как пил, так и посей день пьет. И какое влияние было на этих детей, а также на внуков в данное время. Таких семей у нас достаточно. Я все думаю как можно создать здравомыслящее гражданское общество?Спасибо за программу вы вносите свой вклад в воспитании общества.

Добавьте позитива

Екатерина пятница, 19 февраля
Добрый день! Иногда смотрю М/Ж, но толи я попадаю на такие программы, толи они все такие.. Особенно про многодетных, ощущение - специально находят моральных уродов! Я сама мать 7 детей. В браке 26 лет с одним мужем, православные, не пьем, не курим. Старшие отучились, работают, младшие учатся ещё, двое малыши, но все ухоженные, любимые и желанные! Не ужели нельзя показать... Читать отзыв Добрый день! Иногда смотрю М/Ж, но толи я попадаю на такие программы, толи они все такие.. Особенно про многодетных, ощущение - специально находят моральных уродов! Я сама мать 7 детей. В браке 26 лет с одним мужем, православные, не пьем, не курим. Старшие отучились, работают, младшие учатся ещё, двое малыши, но все ухоженные, любимые и желанные! Не ужели нельзя показать и нормальные семьи? Рейтинг дело хорошее, но за страну обидно!
Достоинства:
  1. Помощь людям
Недостатки:
  1. Уж слишком много алкашей и не адекватных.

некомпетентность

Зинаида пятница, 19 февраля
Уважаемые господа ведущие, редакторы и эксперты в студии! Вы уже, практически, поставили на поток темы по обналичиванию маткапитала. Сегодня 19.02 и вчера 18,02 смотрела ваши последние передачи, где вы "с пеной у рта", кричали на героев, куда они потратили деньги с маткапитала, одни купили комнату в общаге за 300000, площадью 9 кв.м,( в семье 6 детей). Дорогие мои, а почему... Читать отзыв Уважаемые господа ведущие, редакторы и эксперты в студии! Вы уже, практически, поставили на поток темы по обналичиванию маткапитала. Сегодня 19.02 и вчера 18,02 смотрела ваши последние передачи, где вы "с пеной у рта", кричали на героев, куда они потратили деньги с маткапитала, одни купили комнату в общаге за 300000, площадью 9 кв.м,( в семье 6 детей). Дорогие мои, а почему никто из вас ни разу не задал вопрос ни органам опеки, ни родителям, а Специалистам Пенсионного Фонда?!!. Ведь ПФР, принимая весь пакет документов, договора купли-продажи и прочее, одобряет такие сделки!!!. Они что не видят, что какие 9 кв.м. на семью из 8 человек?! У ПФР есть полномочия проверять достоверность сомнительных сделок и вправе отказывать в финансировании, именно с их молчаливого согласия разбазариваются федеральные деньги. Именно Пенсионный фонд перечислил им эти средства. У вас, вроде как, среди экспертов и юристы находятся, или это так себе, сплошная фикция и безграмотность всей вашей компании( ведущие, редакторы и эксперты в студии)?.И просьба, пожалуйста,ведите себья со своей соведущей тактичнее, васе-таки, на федеральном канале находитесь. Послушать Юлию, так она вообще во всем просто идеал! А как кричать то научилась!

Гордон после коронавируса

Гость понедельник, 15 февраля
Наверно, коронавирус поражает не только легие, но и мозг. Убедилась на Гордоне. Всех сажает, всех лишает прав! Как в кино с Райкиным. Всех перережу! Всем кровь пущу!
Достоинства:
  1. Барановская ++++++

Ужасная программа

123 пятница, 12 февраля
Это не передача а тихий ужас .
Ведущие некакущие, возомнившие себя судьями.
Пусть сначала посмотрят свою биографию, и о себе снимут программу.

О "ведущей"

Гость среда, 10 февраля
Если Юля так любит детей, пусть тогда и работает в детском саду за 15 т. руб. в месяц.У неё хорошо получится. На большее она не способна. Если вам её жалко, предложите ей передачу Спокойной ночи, малыши. Хотя она уже нахапалась.

О мужчинах, о семье

Гость среда, 10 февраля
Всезнающая Юля, "семейный психолог", "адвокат" в одном лице. Ведущей трудно назвать. Во всех грехах винит мужчин и орёт на них как белуга в каждой передаче.

Для отупения голов

Наталья Николаевна, ветеран труда вторник, 9 февраля
Ужасная, неприятная передача. Сколько можно показывать эту эти отвратительные, мерзкие рожи, крики, оры, драки? Чему они учат, чему можно научится хорошему от такого просмотра? Стыд и срам первому каналу. Показывает самое отвратительное из жизни людей. Противно смотреть!
Достоинства:
  1. не нахожу
Недостатки:
  1. невежество процветает

Собчак лучше чем Гордон

Кристина 22 года пятница, 5 февраля
Пожалуйста уберите Сашу Гордона из передачи мужское женское оставьте его ведущим док-ток тк в передаче мужское женское у него нет опыта в разрешении конфликтов. Он в отличии от Юли не всегда прав и не всегда занимает правильную позицию вто время как Барановская всё грамотно излагает и расставляет правильно все акценты. Пожалуйста редакция первого канала поставьте второй ведущей к Юле Ксюшу... Читать отзыв Пожалуйста уберите Сашу Гордона из передачи мужское женское оставьте его ведущим док-ток тк в передаче мужское женское у него нет опыта в разрешении конфликтов. Он в отличии от Юли не всегда прав и не всегда занимает правильную позицию вто время как Барановская всё грамотно излагает и расставляет правильно все акценты. Пожалуйста редакция первого канала поставьте второй ведущей к Юле Ксюшу Собчак из док-ток . Поменяйте Сашу И Ксюшу . Сашу Гордона из мужского женского в док-ток на постоянно а Собчак на постоянно в мужское женское на помощь Юле тк будучи ведущей дом 2 Ксюша сталкивалась с подобными ситуациями и опыт у неё есть. Да и вообще две женщины Юля и КСюша смотрелись бы в передаче мужское женское более умесТно чем Гордон. К тому же у Ксюши гораздо больше опыта в разрешении спорных вопросов тк Ксюша сама мама в разводе с отцом (Максом Виторганом) своего сына.

без Гордона

Гость вторник, 2 февраля
Без А. Гордона передача стала менее интересной. Желаю А. Гордону здоровья и скорейшего выхода на работу. Барановская не тянет на полноценную ведущую, хотя и пытается. Барановская малообразованная ведущая и прекратите истерично орать на людей, какого бы в статусе они не были.

Приглашайте на передачу настоящих виновников нашей нищенской жизни

ИЮЖ понедельник, 1 февраля
Который раз возмущает вопрос ведущих "Для кого вы детей рожаете?", "Надо было не рожать раз денег нет прокормить!", "Не надо было рожать раз такой муж (жена) плохие!". Если бы все задумывались прежде чем рожать у нас после войны вообще бы не было детей. Да и дети это промысел Божий. А уж как защитить детей от голода и обеспечить крышей над... Читать отзыв Который раз возмущает вопрос ведущих "Для кого вы детей рожаете?", "Надо было не рожать раз денег нет прокормить!", "Не надо было рожать раз такой муж (жена) плохие!". Если бы все задумывались прежде чем рожать у нас после войны вообще бы не было детей. Да и дети это промысел Божий. А уж как защитить детей от голода и обеспечить крышей над головой это государственное дело. Вопросы поднимали и позорили бы тех кто ворует миллиардами и из страны весь бюджет увозит. Только и знают -детей отберем. Этот Гордон все время кричит - "на наши деньги (материнский капитал) дом непригодный купили". А что ещё можно купить на эти гроши??? Постоянно кричат матерям грудничков - "Иди работай"! Кому они нужны? Работать негде, кто матерей с детьми на работу берет?Юля сама то из богатой семьи? Мама долго думала когда её на свет воспроизводила? Люди к вам за помощью идут, а не за осуждением.
Достоинства:
Недостатки:
  1. "Герои" - не герои

Приглашайте на передачу настоящих виновников нашей нищенской жизни

ИЮЖ понедельник, 1 февраля
Пригашайте на передачу взяточников, недобросовестных чиновников, коррупционеров и их позорьте, а не больных и нищих людей для всеобщего осуждения!
Достоинства:
  1. удобное время
Недостатки:
  1. "Герои" - умственно неполноценные или спившиеся люди.

о возможном уходе барановской

Эмилия 20 лет понедельник, 1 февраля
Слышала о возможном уходе Юлии Барановской очень бы этого не хотелось тк Юля в передаче мужское женское на своём месте. А вот Гордона нужно уволить и оставить ведущим док-ток. Несмотря на то что Гордон опытнее Барановской но опыта в разрешении конфликтов у него нет а у Юли вагон и маленькая тележка. Также в одной из передач Юля и Саша разругались... Читать отзыв Слышала о возможном уходе Юлии Барановской очень бы этого не хотелось тк Юля в передаче мужское женское на своём месте. А вот Гордона нужно уволить и оставить ведущим док-ток. Несмотря на то что Гордон опытнее Барановской но опыта в разрешении конфликтов у него нет а у Юли вагон и маленькая тележка. Также в одной из передач Юля и Саша разругались в хлам и Гордон занял абсолютно не правильную позицию он нёс полную херь а Юля наоборот грамотно расставила все акценты. Очень вас прошу первый канал услыште меня не выгоняйте Юлю замените сашу на женщину-ведущую. Например Катю Стриженову она более уместна чем Гордон. Программа Мужское/Женское - о возможном уходе барановской

Возмущена... очень!!! Смотела программу...

Ольга суббота, 30 января
Возмущена... очень!!! Смотрела программу о том,как одна дама- Света, бросила старичка мужа Серегу и 4 детей.. Кидали в нее камешки на протяжении всей программы...И ТУТ... продолжение вышло))) Светку выгнал молодой за то,что она с его другом шпиливилилась в машине...И вернулась Светка к лохарику бывшему Сереге)))
И знаете, кто плохой?- не...не Светка!!! Она-страдалица

Старость в машине

Гость 26 января, 2021 год
Первый раз решили с мужем посмотреть эту передачу и сразу отбило желание дальше заходить на эту программу! Жалко деда, тем более, если окажется, что он болен! Почему его забрали и скорее всего увезли в психушку, а пьянчушку, которая спровоцировала деда, ударив его сапогом ,не арестовали??? Посмотреть бы на ведущих, как бы они отреагировали, если-бы их сапогом огрели! Ведь если она... Читать отзыв Первый раз решили с мужем посмотреть эту передачу и сразу отбило желание дальше заходить на эту программу! Жалко деда, тем более, если окажется, что он болен! Почему его забрали и скорее всего увезли в психушку, а пьянчушку, которая спровоцировала деда, ударив его сапогом ,не арестовали??? Посмотреть бы на ведущих, как бы они отреагировали, если-бы их сапогом огрели! Ведь если она так себя ведёт на телевиденье ,что же она вытворяла у себя дома, вместе со своей мамашей? И что теперь получается, что эта неадекватная и злая семейка, которая заехала к деду ,будет теперь жить припеваючи, да ещё и опекунами предложили им стать, что им и на руки, отберут у деда и его денюжки ! Ведущие не понравились!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

драки на программе

Гость 26 января, 2021 год
Это нельзя смотреть и показывать.А ведущие улыбаются. Возьмите охранником Макгрегора он сейчас без работы.
Недостатки:
  1. Отвратительно

Драки на программе мужское/женское

Гость 26 января, 2021 год
Это что за безобразие. Почему разрешают на первом канале драки участников? А ведущие гордон и барановская сидят и улыбаются, им так это нравится. Я понимаю, что это шоу, но так нельзя, уберите драки, вы чему учите?

Праграмма 25.01.21

Елена Сергеевна Замятина 25 января, 2021 год
Добрый день. Смотрела передачу о многодетной матери-обманьщице. Я в ужасе. Считаю её не совсем психически здорой женщиной. Такое счастье иметь 8 детей, и за счёт их так врать. Глядя на таких, когда приходишь в социальную защиту, понимаешь почему к тебе такой негатив. Была мысль написать письмо на эту передачу о своей проблеме. У меня четверо детей, старшему сыну 17 лет(учится... Читать отзыв Добрый день. Смотрела передачу о многодетной матери-обманьщице. Я в ужасе. Считаю её не совсем психически здорой женщиной. Такое счастье иметь 8 детей, и за счёт их так врать. Глядя на таких, когда приходишь в социальную защиту, понимаешь почему к тебе такой негатив. Была мысль написать письмо на эту передачу о своей проблеме. У меня четверо детей, старшему сыну 17 лет(учится в 11 классе) и три девочки - тройняшки(близнецы). Огромная проблема с жильём. Куда только не обращалась, везде один ответ. НЕТ.. После этой передачи мне стыдно о себе заявлять.

Негативная программа

Артём 22 января, 2021 год
Уважаемый господин Эрнст! Пожалуйста измените название передачи " Мужское и Женское" на "2 Х"(хам и хабалка). Можно послать их на эти буквы, т.к нормальных мужчин и женщин, удивляет почему эти 2 человека в 142 миллионной стране олицетворяют мужское и женское начало. Стыдно и обидно за Россию!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обращения+отписки

Гость 22 января, 2021 год
Уважаемые Александр и Юличка! повторюсь...компьютера нет и недавно (спасибо обучили) вот хожу в центр где по час.можно оплатить и что то написать.Так вот я(мы старики) поверили в вашу программу и отослали-все...что считали нужным для программы и просили frownить если не подходит.Обращения+отписки от властей+записи диктофона+кадры ну,о происходящем в доме ВОВ г. Ставрополя 25 подп.12-13 января 2021г.Спсибо за обман! Нестерова Татьяна... Читать отзыв Уважаемые Александр и Юличка! повторюсь...компьютера нет и недавно (спасибо обучили) вот хожу в центр где по час.можно оплатить и что то написать.Так вот я(мы старики) поверили в вашу программу и отослали-все...что считали нужным для программы и просили frownить если не подходит.Обращения+отписки от властей+записи диктофона+кадры ну,о происходящем в доме ВОВ г. Ставрополя 25 подп.12-13 января 2021г.Спсибо за обман! Нестерова Татьяна Анатольевна.

Стыдно за Юлю,где была на помойке, рожала детей без брака,но передача от 21.01.21.поразила, надо мен

Гость 20 января, 2021 год
Юлю надо убирать с программы, но о гордоне извините с не заглавной буквы они живут в другой реальности стыдно, что ВЫ делайте, найдите более реальных ведущих, кто знает жизнь из нутри

Передача 20.01

Ирина 20 января, 2021 год
К вам пришли молодые ребята, сироты, родители 2х маленьких деток. Ведущие налетел как коршуны. Зачем рожали, о чем думали? Им государство должно дать жилье. Всё.

Два нервнобольных ведущих

Гость 20 января, 2021 год
Посмотрела передачу , эти два урода (ведущие) ополчились на героиню. Если они решили что героиня плохая, то не слушают и не дают высказаться.Кто им дал право выплескивать свою агрессию,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мнение ведущих не оспаривается, если они решили что герой плохой, то это навсегда
  2. Го дон выгонят из студии героев передачи....
  3. Их мнение не подлежит спору

Качество программы

Гость 20 января, 2021 год
Эти два негодяя ничего путного не представляющие в моральном плане и проживающие совершенно в другой реальности ,Гордон и Барановская почувствовали себя вершителями судеб, а на самом деле обыкновенная шоюшка только почти валютная и лысый кобелек

родите и поднимите на ноги хотя бы 3 х детей!т

Я 13 января, 2021 год
Посмотрела случайно передачу.от 13.01.2021..очень неприятные и не воспитанные ведущие.Ужас...женщина государству родила 4 детей 5 инвалид...администрация 8 лет не может помочь...а ведущие упрекают что дети должны помогать,и что она плохая мать...какой позор...она мать героиня и являясь уже инвалидом не отказывается от своего ребенка инвалида..живя в невыносимых условиях...да такой матери памятник нужно ставить...а чиновникам позор!

Ведущие.Пусть посмотрят на себя со стороны.

Гость. 26 декабря, 2020 год
Тематика,вроде,актуальная.
Но ведущие...
Гардон высокомерный,циничный.
Барановская невоспитанная,скандальная,с неприятным голосом.
А судьи кто?
Пусть в своих семьях разбирутся,А потом других УЧАТ.

Отзыв о передаче

Рита Пешкова 23 декабря, 2020 год
Смотрела программу 23.12.20 в полном восторге,молодцы,что делаете такие выпуски,после них хочется верить в доброе и хорошее и самое главное -чудо
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Жить здорово
Жить здорово

Танцы со звездами Россия (2021)
Танцы со звездами Россия (2021)

Пусть Говорят
Пусть Говорят