Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Здравствуйте Александр и Юлия!

Жерехова Татьяна Михайловна Отзыв написан 2 мин 51 сек назад
Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна....  Читать отзыв Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна. Помощи и я от вас очень жду.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

о ведущих программы

Антонина Отзыв написан вторник, 12 февраля
Гордон,почему вы позволяете этой хамке юле орать на людей,совсем щенок распоясалась Гордон,почему вы позволяете этой хамке юле орать на людей,совсем щенок распоясалась

11.02.2019г ,,Вразумите Сашу"

Сильченко ЮВ Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Говорить о бескорыстной пользе передачи не приходится. Люди в безысходности вынуждены обращаться на ТВ, давая возможнось ведущему Гордону и Юлии, зарабатывать довольно не плохие гонорары. Основная причина людского несчастья в России Асоциальная политика государственных деятелей. Очень часто суждение ведущих "Мужское и Женское", граничит с откровенным хамством и цинизмом, оскорбляющим достоинство участников программы. Гордон, вы не бог,...  Читать отзыв Говорить о бескорыстной пользе передачи не приходится. Люди в безысходности вынуждены обращаться на ТВ, давая возможнось ведущему Гордону и Юлии, зарабатывать довольно не плохие гонорары. Основная причина людского несчастья в России Асоциальная политика государственных деятелей. Очень часто суждение ведущих "Мужское и Женское", граничит с откровенным хамством и цинизмом, оскорбляющим достоинство участников программы. Гордон, вы не бог, и далеко не последняя инстанция в определении истины.

Нужная программа, Многим помогают и это радует.

елена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей! Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей!
Достоинства:
  1. Очень нужная программа
Недостатки:
  1. Ведущие ведут себя не подобающе

Грустно

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Горькая передача. Не даёт надежды на будущее.Провинция выживает. И духовная и материальная нищета зашкаливают.
Резкий контраст с программой "Давай поженимся"(идущей аккурат перед передачей, где гламур прёт из всех щелей и углов и где меряются кошельками и статусом и где все так притворно радостны).

Передача уродство

Алла Отзыв написан среда, 6 февраля
Какой кошмар на них смотреть. Возомнили о себе. Как базарные бабы. Стыд и позор. Когда их убирут? Кто вы такие что бы судить людей? Барановская орет постоянно уродка. На себя посмотрите. Какой кошмар на них смотреть. Возомнили о себе. Как базарные бабы. Стыд и позор. Когда их убирут? Кто вы такие что бы судить людей? Барановская орет постоянно уродка. На себя посмотрите.
Недостатки:
  1. 5

Нужная программа

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
А. Гордону надо взять паузу, отдохнуть от проблем на передачах. Стал нервным и раздражительным. А. Гордону надо взять паузу, отдохнуть от проблем на передачах. Стал нервным и раздражительным.
Достоинства:
  1. Помогают людям
Недостатки:
  1. Ведущим нужен отдых

правовой статус

максим костышев Отзыв написан понедельник, 4 февраля
+ программа скорее нужная чем нет.
- но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел
+ программа скорее нужная чем нет.
- но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел
Достоинства:
  1. + программа скорее нужная чем нет
Недостатки:
  1. - но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел

Супер передача!

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Передача нужная, раскрывает проблемы и помогает людям!, смотрю всегда. Нравится и Барановская и Гордон! Передача нужная, раскрывает проблемы и помогает людям!, смотрю всегда. Нравится и Барановская и Гордон!
Достоинства:
  1. Гордон очень справедливыи ведущий!
  2. Одни только плюсы.!+

Очень плохо

Гость Отзыв написан вторник, 22 января
Со своей жизнью бы и детьми разобрались, а потом другим советовали бы, ведущие эти.Что Юля, что Александр. Со своей жизнью бы и детьми разобрались, а потом другим советовали бы, ведущие эти.Что Юля, что Александр.

А смысл?!

Светлана Отзыв написан вторник, 22 января
Здравствуйте. Смотрела выпуск 22.01.2019. Во первых спасибо, такие передачи нужны и я не согласна с теми, кто не хочет видеть дальше своего носа и не хочет снимать розовые очки, типа мухосранск и алкаши это там где то. А нет это везде и нужно знать эту реальность. Мы далеко не сказке живём. Так вот про выпуск, а подобных много. Там сидела...  Читать отзыв Здравствуйте. Смотрела выпуск 22.01.2019. Во первых спасибо, такие передачи нужны и я не согласна с теми, кто не хочет видеть дальше своего носа и не хочет снимать розовые очки, типа мухосранск и алкаши это там где то. А нет это везде и нужно знать эту реальность. Мы далеко не сказке живём. Так вот про выпуск, а подобных много. Там сидела тётя под полтос, у которой трое детей она даже не знает где они и как, а неродившегося она продать собирается. Ей там предложили помощь в лечении алкоголизма, разжевали, что нужно делать что бы детей вернуть и всё такое. Ну это же бред! Её четверо (в общей сложности) не тормазнули, так неужели кто верит, что она вдруг изменится?! Этот случай когда действительно жаль даже не эфирного времени, а ведуших Александра, которому прям видно, очень себя сдерживает, так как уж он то понимает всю бессмысленность этого выпуска и Юличку, которая всегда очень близко принимает всё, что касается деток.
А вообще спасибо за передачу, люди должны видеть реальную жизнь.
Достоинства:
  1. Правдивось
Недостатки:
  1. Эмоциональным, восприимчивым сложно смотреть, потом переживаешь.

о программе

Любовь Отзыв написан 18 января, 2019 год
Александр Гордон очень грамотно ведет программу.18.01 посмотрела программу про бабушек,внуки которых пишут ролики о маразуме своих бабушек и зарабатывают на этом.Смотреть конечно такое безобразие --находятся желающие.Критика со стороны Александра по моему справедлива. А вот Барановская публично его отчитывала.Забыла наверное кто он и кто она.
После сегодняшней передачи Александр с ней работать я думаю вряд ли сможет.Ее поведение...  Читать отзыв
После сегодняшней передачи Александр с ней работать я думаю вряд ли сможет.Ее поведение ужасно.
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

Менять ведущих надо

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Менять ведущих надо,Гордона и баранавскую. Обоих к психиатору,за речью не следят,нормальную передачу засеряют. Менять ведущих надо,Гордона и баранавскую. Обоих к психиатору,за речью не следят,нормальную передачу засеряют.

это не место Барановской

своя Отзыв написан 14 января, 2019 год
Ну вот не Барановской рассуждать, не её это конёк. Ну вот не Барановской рассуждать, не её это конёк.
Достоинства:
  1. передача нужная
Недостатки:
  1. убрать Юлию, это не её место, даже за деньги.

всё бы ничего

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Уберите эту прорвавшую на ТВ , за деньги видать ,,светскую львицу,, ( Барановская наверное так и думает.) Не умная она.... Это не её место. Пусть детьми занимается, там полезнее будет. Уберите эту прорвавшую на ТВ , за деньги видать ,,светскую львицу,, ( Барановская наверное так и думает.) Не умная она.... Это не её место. Пусть детьми занимается, там полезнее будет.
Достоинства:
  1. жизненная передача
Недостатки:
  1. Не надо Юлии там быть

одно ,,но,,

пенсионер Отзыв написан 14 января, 2019 год
Что за ведущая Барановская?! Из грязи за деньги в князи? Мне её неприятно даже слушать, необразованный колхоз. один прокуренный голос чего стоит. из за неё не стала смотреть эту передачу, раздражает. Так ...  Читать отзыв Что за ведущая Барановская?! Из грязи за деньги в князи? Мне её неприятно даже слушать, необразованный колхоз. один прокуренный голос чего стоит. из за неё не стала смотреть эту передачу, раздражает. Так и хочется сказать :,,А судьи кто?,, Мне она уже неприятна как человек как вспомню как она у Аршавина скраб
отбивала, по судам бегала, ей уже суд отказывал, но она всё претендовала.
Достоинства:
  1. передача полезная, Гордон хорошо ведёт.
Недостатки:
  1. Барановская

уберите Барановскую

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Кто судит и даёт советы? Барановская? Которая терпела унижения, побои, изнасилования.... и продолжала рожать детей без росписи из за денег!? По первому диалогу видно, что человек не образован, не своём месте....  Читать отзыв Кто судит и даёт советы? Барановская? Которая терпела унижения, побои, изнасилования.... и продолжала рожать детей без росписи из за денег!? По первому диалогу видно, что человек не образован, не своём месте. Или деньги Аршавина сделают всё?
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

Базар

Клеопатра Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Говно отстойное и эта шлюха с Гондоном в чужих грязных трусах роются , безграмотные позорники Говно отстойное и эта шлюха с Гондоном в чужих грязных трусах роются , безграмотные позорники

хамство -лицо этой передачи

Галина Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Даже странно, что есть положительные отзывы на эту передачу... Я стараюсь не смотреть это сплошное хамство плохо воспитанных ведущих, но видимо и у них бывает просветление, если есть положительные отзывы. Особенно удивляет поведение ведущей, которая теперь и на модном приговоре учит людей жить. Тоска... Даже странно, что есть положительные отзывы на эту передачу... Я стараюсь не смотреть это сплошное хамство плохо воспитанных ведущих, но видимо и у них бывает просветление, если есть положительные отзывы. Особенно удивляет поведение ведущей, которая теперь и на модном приговоре учит людей жить. Тоска...

Не оказали никакой помощи главной героине

Гость Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Смотрю передачу " Мужское и женское" всегда, когда есть возможность. Уважаю и люблю ведущих, всегда солидарна с ними. Молодцы ! Передача нужная, раскрывает проблемы нашего общества и конкретно ПОМОГАЕТ людям. За это огромная вам благодарность.
но... Уважаемые Юлия и Александр, сегодня, 03.12.2018г., на мой взгляд, вы не поняли, что от вас ждала героиня передачи.И она была разочарована.Это было видно . Извините, но она ждала от вас помощи ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ в своей беспросветной жизни. А вы ей типа "денег нет, но вы держитесь ".
1. Героиня хотела попасть в США.
2. или в нашу клинику, "на эксперимент".
А всё это ей надо было, чтобы хоть на время покинуть четыре стены И облегчить жизнь сыну.И чтобы ей оказали профессиональный уход.
3. Ей бы было даже достаточно, чтобы помогли ей найти сиделку, ведь за женщиной нужен уход и общение.

Извините, если я не права. Я вас, Юлия и Александр, очень уважаю и не хотела бы обидеть. Всего вам доброго !

Позорное поведение соведущей

Анна Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Возмущена тем, как Барановская отчитывает пожилых женщин за то, что воспитали такого плохого сына (дочь), которым самим уже за 40. Плохо, что она не имеет высшего (желательно гуманитарного) образования. Хотя не трудно догадаться, что воспитывает не только мать, но и общество. И еще есть такое понятие-самовоспитание. У Юли нет такта, выдержки, но много апломба: а как же - воспитывает троих...  Читать отзыв Возмущена тем, как Барановская отчитывает пожилых женщин за то, что воспитали такого плохого сына (дочь), которым самим уже за 40. Плохо, что она не имеет высшего (желательно гуманитарного) образования. Хотя не трудно догадаться, что воспитывает не только мать, но и общество. И еще есть такое понятие-самовоспитание. У Юли нет такта, выдержки, но много апломба: а как же - воспитывает троих детей одна. Но все знают: -что алименты на этих детей не 1,5 тыс в рублях; -живет ее семья не в избе без удобств; - и неизвестно какими вырастут ее ангелочки (в России как известно никто ни от чего не застрахован: ни от наркотиков, ни от пьянства, ни от лени и т.д.).
Достоинства:
  1. А.Гордон преимущественно дает справедливую оценку своим персонажам и событиям, жестко ставит зарвавшихся на место. Ему и правда можно в судьи подаваться. Программа очень нужна и важна: здесь представлена вся жизнь России за пределами МКД, ведется просветительская юридическая и идеологическая (в лучшем смысле) пропаганда, оказывается людям реальная помощь. Необходимо...
Недостатки:
  1. Нервные срывы А.Гордона (он и сам их признает, справедливости ради). Надо ему отдохнуть.
  2. Недопустимое этически, несправедливое по сути поведение соведущей. Зарвалась девочка.

не вижу ответа

вера Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
какой отзыв? если,ответа не добиться; пишим кому,? а ответов ноль** какой отзыв? если,ответа не добиться; пишим кому,? а ответов ноль**

тариф ЖКХ

Потапова Татьяна Александровна Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Просим защитить наши права по следующим обстоятельствам:
Просим защитить наши права по следующим обстоятельствам:
Постановлением администрации г. Мичуринска № 439 от 11. 03. 2016г. С домов №2 и №4 по ул. Автозаводская г. Мичуринска был снят статус общежития, мотивируя тем, что яко бы наши дома поставить на очередь на капитальный ремонт, а на самом деле для того что бы поставить наши дома на торги. Как это возможно собственники помещений в недоумении. Как временное жилье в общежитие может приобрести статус жилых многоквартирный домов без перепланировки? По закону должны собрать собрание собственников и только в этом случаи если проголосовали более 50% принимать такое решение. Но у нас все решили без собственников. Автоматически у жильцов появилась новая графа в платежке за коммунальные услуги «капитальный ремонт».
По 30. 04. 2018 года, жильцы домов №2 и №4 по ул. Автозаводская, платили коммунальные услуги за содержание и ремонт жилья по 8,87 руб. с кв. м, (ни какие работы не выполнялись, кроме аварийных, дома в ужасном состоянии. Если и проводились какие работы, то за счет жильцов). МУП "Коммунальное жилищное хозяйство", которая контролировала наши дома, никогда не проводили собрания с собственниками, мы не знаем куда уходили наши деньги, по услуге содержание и ремонт жилья. Так же МУП обязаны были отчитываться каждый год за все поступившие к ним доходы от жильцов, и на что потрачены, чего никогда не было.
30. 04. 2018 г. на входе выше указанных домах вывесили проект договора сторонами ООО «Коммунальное жилищное хозяйство» в лице генерального директора Объедкова Сергея Николаевича и собственниками, но собственники договор не заключали. От собственников был послан на имя Объедкова протокол разногласия, так как тариф на содержание и ремонт жилья домов вырос в разы. Объедков С.Н. генеральный директор ООО "КЖХ" дал ответ ссылаясь на администрацию г. Мичуринска, что это их решение. То есть односторонний договор с 1 июля 2018 года вступил в действие. Как это возможно жильцы против, а договор действует? (Что интересно, было у нас МУП где руководитель Новиков А. Т., Объедков С. Н. инженер. Теперь создали новую компанию где Объедков С. Н. Генеральный директор, а Новиков А. Т. при нем.) Теперь за 1кв. м. в доме №2 в договоре 37,86 руб., в доме № 4- 38, 82 руб., а 01.07.2018 в квитанциях пожалели людей и снизили тариф на 5 руб. На нашей ул. Автозаводская в многоквартирных домах тариф на содержание и ремонт жилья составляет от 11 до 12 руб. с 1кв.м. Наши общежития, или как теперь по статусу жилых домов, просто задавили высокими тарифами.
24. 07. 2018 г. на мое имя, как на представителя жильцов г. Мичуринска ул. Автозаводская домов №2 и №4, пришло письмо от администрации г. Мичуринска где написано «Администрация г. Мичуринска, рассмотрев Ваше обращение в Администрацию Тамбовской обл., по тарифу за жилищную услугу содержание и ремонт жилья, сообщает следующее: На данный момент в отношении Вашего дома не избрана управляющая компания, согласно действующего законодательства собственники помещений могут сами принять решение по выбору способа управления». 25. 07. 2018 г. я поехала в администрацию уточнить о судьбе наших домов, где мне сообщили, что для наших домов избрана управляющая компания и с 01.07.2018г она начинает действовать. Собственники не понимают, что происходит.
Кроме того, в наших домах имеются помещения на первом этаже больше 18 кв. м., по 50 кв. м. И 70кв. м. Которые имеют отдельный вход, собственники этих квартир не пользуются общими коридорами, мойками, кухнями, туалетами, их объединяет со всеми жильцами крыша и подвал. А собственники этих квартир вынуждены платить более двух тысяч рублей за содержание и ремонт жилья каждый месяц. У меня площадь квартиры 72, 8кв. м. и платить за текущий ремонт я буду от 2200-2800 руб., то есть сейчас коммунальный платеж составляет 8200руб, а буду платить 11000 руб. Это составляет размер моей пенсии. Прожиточный минимум пенсионера по Тамбовской обл. составляет 7323 руб., заплачу за коммунальные услуги и буду сидеть голодать, я не смогу купить себе лекарства, а у меня группа инвалидности. Как это возможно, как жить? Задавала вопрос в Администрации г. Мичуринска «почему, когда вводили такой тариф не взяли во внимание большие площади помещений?» На что ответ «сочувствуем, а помочь не можем». А что мне от их сочувствия. Те услуги, которые прописаны в договоре, из 12 пунктов мы собственники первых этажей пользуемся только подвалом и крышей.
Собственники обращались к Губернатору, в прокуратуру, администрацию г. Мичуринска внятного ответа нет ни с одной инстанции, если не брать во внимание обманную отписку за подписью Коновалова Д.Д. от 17.07.2018. Все пересылается на Администрацию г. Мичуринска, а те очередную отписку "В соответствии со с частью 4 статьи 161 ЖК РФ, с правилами проведения органом местного управления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домом, утвержденным постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 №75, администрацией г. Мичуринска неоднократно проводились открытые конкурсы по отбору организации для управления многоквартирными домами, в том числе №2 и №4 по ул. Автозаводская." Получается мнение собственников никого не интересует, собственников продали, извините, как скот.
1. Просим проверить законность аукциона (конкурса), кто выигрывал.
2. Есть ли лицензия у управляющей копании ООО "КЖХ".
3. На основании чего вырос тариф с 8.86 до 37.86 руб. за кв.м. и на основании какого норматива установлен тариф администрацией.
4. Почему тариф в договоре не совпадает с тарифом квитанциях.
5. Проверить правомерность применения и оплаты п. 1.4 фонд отчисления и по аналогии п.ч.1. содержания и ремонт жилья.
6. Проверить финансовую и хозяйственную деятельность ООО "КЖХ".
7. Провести проверку на законность в принятии общежитий, от 11.03.2016г., статус многоквартирных домов.
Просим разобраться и помочь.

26.11.2018г. Представитель домов №2 и№4 по ул.

Автозаводская Потапова Т.А.

Справедливая передача ,но не нация

Наталья Сазанская Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Я из УКраины,но не пропускаю не одного выпуска.Восхищаюсь Гордоном и Барановской,редакторы программы СУПЕР,но только обьясните почему граждани РФ,цыгани,не лишаются детей и живут за счет государства не работая,не заботятся о детях,рожают в 14И с них как с козла молока.А наши русские девченки влюбились в 15 и родили,так сразу розвращение и тюрьма.Скороспелкам крест на всю жизнь,а циганам можно.Где справедливость УСЛЫШТЕ или не...  Читать отзыв Я из УКраины,но не пропускаю не одного выпуска.Восхищаюсь Гордоном и Барановской,редакторы программы СУПЕР,но только обьясните почему граждани РФ,цыгани,не лишаются детей и живут за счет государства не работая,не заботятся о детях,рожают в 14И с них как с козла молока.А наши русские девченки влюбились в 15 и родили,так сразу розвращение и тюрьма.Скороспелкам крест на всю жизнь,а циганам можно.Где справедливость УСЛЫШТЕ или не давайте гражданство и не содержите отдайте лучше эти деньги больным детям.
Достоинства:
  1. Реальная помощь,а не шоу
Недостатки:
  1. НЕ справедливое отношение в нации

Извинитесь перед бедной женщиной!

Кузнецова Светлана Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые программы "мужское и женское"! Сегодня смотрела программу, где героиней программы была женщина-беженка из Казахстана. Ведущие вели себя по хамски. Юлю не учили к старшим по возрасту обращаться уважительно, хотя бы не орать. Гордон опустился ниже плинтуса. Ребята, вы со стороны видели себя! Вы орали на одинокую женщину, это только из-за того что женщина хочет жить по-человечески. А...  Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые программы "мужское и женское"! Сегодня смотрела программу, где героиней программы была женщина-беженка из Казахстана. Ведущие вели себя по хамски. Юлю не учили к старшим по возрасту обращаться уважительно, хотя бы не орать. Гордон опустился ниже плинтуса. Ребята, вы со стороны видели себя! Вы орали на одинокую женщину, это только из-за того что женщина хочет жить по-человечески. А аргумент, что все там так живут-это класс!!! Типа сама в "говно" попала- так там и сиди: без горячей воды, канализации, ведь там 90-летние воду таскают и ничего. А на бедного главу администрации в дорогом костюмчике мы зря напраслину несли:"Извините нас!"

отзывы о передаче

Женя Женечка Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Ну что я могу сказать об этой передаче. я бы и не смотрела, если бы не мои любимые мама и бабушка , любительницы смотреть подобных видов шоу.
Концепция этой передачи и всех остальных иже подобных, помогать людям ,оказавшимся в беде, но че-то этой самой помощи я в них и не увидела. Про ведущих это вообще отдельная песня. Гордон -женоненавистник, заядлый матерщинник, и бухарик , насчёт его соведущей это полный атас, она мне сразу не приглянулась ,особенно после первого эфира, ( после ухода Стриженовой, что сказать Барановской далеко не уехала), мямлющая, не умеющая строить корректно предложения воедино ,НЕ УМЕЮЩАЯ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ НИКОГО , так же как и Гордон, из- за этого сливает гнев на всех ,голос то ли прокуренный, то ли курит как лошадь, а то ли переодически бухает составляя компашку с Гордоном ,и а про героев это вообще полный трындец, где они их берут вообще не понятно,только и знают что матюгаются,орут как резанные, и устраивают ТАКИЕ махачи , боксёры на рингах отдыхают. Вообщем ,что я хочу сказать, лучше ,посмотреть Дом кино , прогуляться на свежем воздухе , посмотреть хорошую советскую комедию , чем лицезреть эту галиматью

отзыв о переаче

лариса Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Довольно давно посматриваю передачу, нравится Гордон адекватностью и умом, Юля Барановская так-же нравилась по началу, сейчас это УЖАС как ведет себя на передаче ведущая Юля Барановская, орет, издевается над участниками, а у нее нет таких прав, какой БЫ не был сюжет, не нравится это смотреть..... Довольно давно посматриваю передачу, нравится Гордон адекватностью и умом, Юля Барановская так-же нравилась по началу, сейчас это УЖАС как ведет себя на передаче ведущая Юля Барановская, орет, издевается над участниками, а у нее нет таких прав, какой БЫ не был сюжет, не нравится это смотреть.....

Ужасное поведение ведущнй

Гость Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Научите себя вести Барановскую Ю. Это просто какой то рынок. Научите себя вести Барановскую Ю. Это просто какой то рынок.
Недостатки:
  1. Ведущая не умеет себя вёсти
2 согласны

Программа позор 1 канала!

Инквизитор Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Наглость,хамство и беспардонное поведение так называемых "ведущих" просто зашкаливает.Гордон пугает заблудших мамаш опекой и отъемом детей в приюты.Барановская чуть ли не кроет матом и орет как потерпевшая..О какой адекватной подаче информации может идти речь,если сами ведущие не очень далеко ушли от понятия "быдло". Ювеналка мозги застит благонравной "супер маме" Барановской и супер папе Гордону? Почему какая нибудь знаменитость оставившая детей...  Читать отзыв Наглость,хамство и беспардонное поведение так называемых "ведущих" просто зашкаливает.Гордон пугает заблудших мамаш опекой и отъемом детей в приюты.Барановская чуть ли не кроет матом и орет как потерпевшая..О какой адекватной подаче информации может идти речь,если сами ведущие не очень далеко ушли от понятия "быдло". Ювеналка мозги застит благонравной "супер маме" Барановской и супер папе Гордону? Почему какая нибудь знаменитость оставившая детей на нянек,теток,бабок пока зашибает длинный рубль не подвергается критике,а затюканая клушка с провинции сидит и выслушивает оскорбления в свой адрес по такому же поводу? И откуда набрали экспертов в данную студию ?Что за абсурд в виде - "в детдоме этим детям будет лучше чем с такими родителями?" Есть семьи не спорю где детям опасно находиться,но каждая семья показанная в данной студии требует тщательного разбора и принятия мер,а это увы и ах никак не ограничивается временем эфира.За столь короткое время правду вскрыть невозможно и не нужно строить из себя великих знатоков жизни,а отнять детей лишив их родителей это сломать жизнь и детям и родителям,но ведущим как и экспертам на это наплевать по большому счету.Главное рейтинг повыше и засветиться в программке этаким моралистом и хулителем -порицателем грехов участников программы.
Достоинства:
  1. НЕТ никаких абсолютно.
Недостатки:
  1. Сама по себе программа один сплошной минус.

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя....

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"