Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Это за гранью.

Гость Опубликовано 21 сек назад
Александр и Юлия! Ну и программа досталась вам! Косяком валят на неё дебилы и маргиналы: полуспившиеся, окончательно спившиеся, хоронящие своих детей на кладбищах для животных, ставящих вместо памятника автомобильную шину. Становится страшно от увиденного и услышанного. Не пускайте на порог опустившихся баб, не просыхающих, но пытающихся вернуть детей, не тратьте на эти ничтожества время и нервы. Александр и Юлия! Ну и программа досталась вам! Косяком валят на неё дебилы и маргиналы: полуспившиеся, окончательно спившиеся, хоронящие своих детей на кладбищах для животных, ставящих вместо памятника автомобильную шину. Становится страшно от увиденного и услышанного. Не пускайте на порог опустившихся баб, не просыхающих, но пытающихся вернуть детей, не тратьте на эти ничтожества время и нервы.

Возмущение поведения ведущих.Унижение людей

Гость Опубликовано 10 часов 32 мин назад
Передача от24.04.2019 Смотрю и в шоке перемывают женщине кости у которой 6 детей...Спасибо Путину што в стране такая ситуация люди еле выживают и вы москвичи живете там.Барановская вообще какая то огресивная.Не учите жить помагите материально Передача от24.04.2019 Смотрю и в шоке перемывают женщине кости у которой 6 детей...Спасибо Путину што в стране такая ситуация люди еле выживают и вы москвичи живете там.Барановская вообще какая то огресивная.Не учите жить помагите материально
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная передача

ужасная программа

Вова Опубликовано четверг, 18 апреля
наигранная ситуация,заранее была обговоренность сторон, чтобы сделать шоу! и сделать свое предстовление основанное на не реальных подтверждающих факторах. наигранная ситуация,заранее была обговоренность сторон, чтобы сделать шоу! и сделать свое предстовление основанное на не реальных подтверждающих факторах.
Недостатки:
  1. 100

Берёт оторопь

Гость Опубликовано среда, 10 апреля
Александр и Юлия! Вы работаете во"вредном "цехе. И сегодняшняя передача ещё одно тому подтверждение.Деревня XIX-ого века после отмены крепостного права. Отец, избивающий детей до полусмерти, мать с написанным на лице диагнозом олигофрения, её свекровь, безразличная к судьбе внуков. Россию спасают совестливые люди в лице соседки,священника, а эта мерзота-родители включили "дурака" ещё большего, чем они есть и тупо , почти...  Читать отзыв Александр и Юлия! Вы работаете во"вредном "цехе. И сегодняшняя передача ещё одно тому подтверждение.Деревня XIX-ого века после отмены крепостного права. Отец, избивающий детей до полусмерти, мать с написанным на лице диагнозом олигофрения, её свекровь, безразличная к судьбе внуков. Россию спасают совестливые люди в лице соседки,священника, а эта мерзота-родители включили "дурака" ещё большего, чем они есть и тупо , почти не мигая, смотрят в зал.Нищета духовная и бытовая поражают.

Неприятно и неинтересно

Наталья Опубликовано понедельник, 8 апреля
Многодетная мама приехала на передачу с грудным ребёнком. Это порядочная женщина, но оказалась в сложной жизненной ситуации. Барановская назвала её свиньёй из за пятнышка на одежде. А как же тогда назвать саму Барановскую, которая каждый день выкладывает фото в обнимку с чужими мужьями. Только одно слово на ум приходит))))) Многодетная мама приехала на передачу с грудным ребёнком. Это порядочная женщина, но оказалась в сложной жизненной ситуации. Барановская назвала её свиньёй из за пятнышка на одежде. А как же тогда назвать саму Барановскую, которая каждый день выкладывает фото в обнимку с чужими мужьями. Только одно слово на ум приходит)))))

Оличное качество

Гость Опубликовано пятница, 5 апреля
ЗДРАВСТВУЙТЕ!у вас недавно была на передаче Анастасия Рябова(Волкова) такая белая пушистая,она Мразота бросила ребенка родила и бросила,а потом еще родила двоих но они щас при ней,я с того же поселка и знаю ее отлично и еще она воровка!!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!у вас недавно была на передаче Анастасия Рябова(Волкова) такая белая пушистая,она Мразота бросила ребенка родила и бросила,а потом еще родила двоих но они щас при ней,я с того же поселка и знаю ее отлично и еще она воровка!!!!!!

Александр Гордон и Юля МОЛОДЦЫ!

Алиса Опубликовано пятница, 5 апреля
Искренняя благодарность всем ребятам (включая ведущих и съемные группы) за их тяжелую но полезную работу. Эти люди показывают как чернуху в виде маргиналов (шалав, наркоманов, алкашей) нашей жизни так и замечательных, талантливых, добрых или не очень, но креативных неординарных людей. Особенно впечатлил и довел до слез выпуск от 5 апреля т.г. особенно про даму 83 лет почтальона в...  Читать отзыв Искренняя благодарность всем ребятам (включая ведущих и съемные группы) за их тяжелую но полезную работу. Эти люди показывают как чернуху в виде маргиналов (шалав, наркоманов, алкашей) нашей жизни так и замечательных, талантливых, добрых или не очень, но креативных неординарных людей. Особенно впечатлил и довел до слез выпуск от 5 апреля т.г. особенно про даму 83 лет почтальона в горах Осетии и парня, который свой дом поделил с обездоленными собаками. Респект, Саше и Юле! Другим аналам учиться у них. Это луч света на фоне склок, цинизма, грязи, сплетен, токсичного гламура и полит-срачей, из которых Гордо своевременно ушел, оставив это поприще клоунамЮ коих ненавидят миллионы.
Достоинства:
  1. Ведущие, их взаимодополнение.
Недостатки:
  1. Иногда слишком резкое осуждение героев программы.

Благодарность сотрудникам программы

Бонина Светлана-Участница передачи. Опубликовано пятница, 5 апреля
Искренняя благодарность всем организаторам программы за слаженную,четкую работу.За понимание проблемы с которой мы обращаемся.За великолепную организацию,внимательное,чуткое отношение к нам- участникам программы. Дай Бог ВАМ дальнейших успехов в вашем не легком труде.Всех вам благ. Искренняя благодарность всем организаторам программы за слаженную,четкую работу.За понимание проблемы с которой мы обращаемся.За великолепную организацию,внимательное,чуткое отношение к нам- участникам программы. Дай Бог ВАМ дальнейших успехов в вашем не легком труде.Всех вам благ.
Достоинства:
  1. М О Л О Д Ц Ы!!! Так держать!

Отличное качество

Панова Ирина Михайловна Опубликовано вторник, 2 апреля
Сочувствую ведущим программы! Очень много недоразвитой мрази!Какие усилия надо применять,чтобы выдержать! Они же еще и ночью могут сниться! Панова И.М. Сочувствую ведущим программы! Очень много недоразвитой мрази!Какие усилия надо применять,чтобы выдержать! Они же еще и ночью могут сниться! Панова И.М.

Пир во время чумы

Наталья Опубликовано понедельник, 1 апреля
Посмотрела программу от 1 апреля. Конечно, браво ведущим, которые как обычно ёмко пытались вскрыть очередной социальный гнойник. Но поразило другое. Хотя передача с осуждением комментирует жизнь героинь( светских львиц). Но этих барышень пропиарили на 1 канале. Они своего добились. Людям жить не на что, умных детей в обычных семьях учить не на что, есть, кроме картошки с мясом, чтоб насытиться,нечего,а...  Читать отзыв Посмотрела программу от 1 апреля. Конечно, браво ведущим, которые как обычно ёмко пытались вскрыть очередной социальный гнойник. Но поразило другое. Хотя передача с осуждением комментирует жизнь героинь( светских львиц). Но этих барышень пропиарили на 1 канале. Они своего добились. Людям жить не на что, умных детей в обычных семьях учить не на что, есть, кроме картошки с мясом, чтоб насытиться,нечего,а тут 500 тысяч на себя и для себя. Не лучше ли вообще таких героинь не показывать, игнорировать, а не проявлять к ним интерес со стороны 1 канала
Достоинства:
  1. Откровенный "стёб" ведущих
Недостатки:
  1. Пир во время чумы

Весьма увлекательно

Катя Опубликовано среда, 27 марта
Программу Мужское/Женское любит смотреть моя мама, а так как я часто в это время нахожусь рядом, то же не могу оставаться равнодушной. Передача интересная, затрагивает серьезные темы и наболевшие проблемы в отношениях между людьми. Правда меня часто раздражает поведение некоторых особо эмоциональных либо же слишком категоричных героев программы. Но люди разные, тут уже ничего не поделаешь. Ведущие телепередачи также перегибают...  Читать отзыв Программу Мужское/Женское любит смотреть моя мама, а так как я часто в это время нахожусь рядом, то же не могу оставаться равнодушной. Передача интересная, затрагивает серьезные темы и наболевшие проблемы в отношениях между людьми. Правда меня часто раздражает поведение некоторых особо эмоциональных либо же слишком категоричных героев программы. Но люди разные, тут уже ничего не поделаешь. Ведущие телепередачи также перегибают палку с суждениями и высказываниями. Однако, в целом, передача интересная и полезная. Многим нравится.

Человек держится помощью

Гость Опубликовано 25 марта, 2019 год
Да, ведущие не обладают изысканными манерами,но они,ругая бестолковых людей, выпивох, разгульных матерей,не только ставят тех на место, но стараются помочь им и помогают. И низкий поклон Александру и его команде именно за это. Да, ведущие не обладают изысканными манерами,но они,ругая бестолковых людей, выпивох, разгульных матерей,не только ставят тех на место, но стараются помочь им и помогают. И низкий поклон Александру и его команде именно за это.
Достоинства:
  1. Искреннее стремление помочь обратившимся на передачу.

Ведущие жесть

Гость Опубликовано 12 марта, 2019 год
Задумка передачи неплохая поднимать разного рода проблемы и их решать,но ведущие....это жесть...грубые,хамистые,так людей унижают,считают себя во всем правыми,позволяют себя вести как быдло,нет чтобы заняться решением проблемы и помощью,так они людей совсем ниже плинтуса опускают!Позор! Задумка передачи неплохая поднимать разного рода проблемы и их решать,но ведущие....это жесть...грубые,хамистые,так людей унижают,считают себя во всем правыми,позволяют себя вести как быдло,нет чтобы заняться решением проблемы и помощью,так они людей совсем ниже плинтуса опускают!Позор!

если М-Ж постановка,

Наталья Опубликовано 3 марта, 2019 год
то мне очень жалко Залину Шавхалову, многодетную мать 10 детей, где искали отцов её детям. Я уже не верю, что у неё было 18 мужчин. Вероятно и ей редакторы говорили называть всех мужиков, живущих в посёлке, чтобы был высокий рейтинг передачи. Расскажите, как у неё дела? Где сейчас дети? то мне очень жалко Залину Шавхалову, многодетную мать 10 детей, где искали отцов её детям. Я уже не верю, что у неё было 18 мужчин. Вероятно и ей редакторы говорили называть всех мужиков, живущих в посёлке, чтобы был высокий рейтинг передачи. Расскажите, как у неё дела? Где сейчас дети?

Постановка и ноль правды

Adore Опубликовано 1 марта, 2019 год
Ездили на прграмму позвонили после письма в электронной форме почти сразу. Приехали к нам в город снимали и говорили что говорить и что делать просили обосрать вторую сторону, но мы отказались, писали для другой причины что б просто попробовать разрешить проблему для того что б видиться с ребенком. В итоге приехали на программу у них готовый сюжет показывают только то...  Читать отзыв Ездили на прграмму позвонили после письма в электронной форме почти сразу. Приехали к нам в город снимали и говорили что говорить и что делать просили обосрать вторую сторону, но мы отказались, писали для другой причины что б просто попробовать разрешить проблему для того что б видиться с ребенком. В итоге приехали на программу у них готовый сюжет показывают только то что рейтинг программе поднимет и правды ноль, просили так де и драку устроить в студии но отказались мы, нам за это предлажили и отдельную плату но приехали то не за деньгам. В итоге мы отказались делать то что они хотят и с пеной изо рта доказывать что то перед ведущими хамами и лицемерами не стали, нам олели микрофон и говорили с какими словами заходит для эпичности, так же брызгали лицо баллоном жгучим для слез и меня при этом не спросили, вынесли для своего обозрения совсем другое, хотя причина была не в том о чем говорили они и так бурно обсуждали, массовка сидела и ничего не понимала им диктовали что б они типо удивлялись при виде фото и видео сидят они там за 500 р за сьемку длинной в час, юля наглая и нахальная истеричка полупьяная бегала как дура то ржала то орала, гордон почти все всремя отсутсвовал и бегал курить, им приходят так же указания когда кричать, скажешь им одно слово остальное они додумаю и больше сказать не дадут в итоге выставляя на показ алкашами и моральными личностями хоть это и не так на самом деле, ведущие и участники зажравшиеся актеришки на людях которые приходят только зарабатывают миллионами и никому на самом деле не помогают, гордон достаточно эгоистичен и самовлюбленн, сторят из себя богов и постоянно обещают что у кого то заберут детей кого то посадят и прочее, нам пообещал что нас с поезда прямиком в тюрьму мы поржали. Жаль что они наживаются на наивных людях убитых горем и отчаянием которые в последних инстанциях ищут помощи и поддержки пишут в прграмму в надежде что все разрешится по человеески, но с 1 канала лишь высмеивают и диктуют что кому делать лишь для своей выгоды по сюжету, а когда не действуешь и перестаешь говорить по сюжету то тебя сразу оскорбляют. Бездушные зажравшиеся ведущие их и людьми после таких передачь не назвать, оскорбляют и в правдах не разбираются и рубрика соседи вообще лживая, "соседей" набирают с улицы которых и знать не знаешь и не с твоего города вовсе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все лож нарезка постановка что б олить людей грязью и получить свои миллионы сделанные на просмотрах

Как запретить рожать

мария Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Программа про многодетную семью от 26 02 2019произвела ужасное впечатление.Барановская какое имела право так унижать многодетную мать.Женщина воспитывает своих детей.Этим ведущим нужно установить оплату15тыс руб. Посмотрим как они будут жить.Семье этой нужно помощь! Программа про многодетную семью от 26 02 2019произвела ужасное впечатление.Барановская какое имела право так унижать многодетную мать.Женщина воспитывает своих детей.Этим ведущим нужно установить оплату15тыс руб. Посмотрим как они будут жить.Семье этой нужно помощь!
Недостатки:
  1. После их программы увеличится число детей "сирот"

Позор таким ведущим

Саша Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Не ведущие .а зажравшиеся хамы. Как можно так унижать многодетную мать Не ведущие .а зажравшиеся хамы. Как можно так унижать многодетную мать
Недостатки:
  1. Убрать таких ведущих

Публичная порка

Людмила Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Программа про многодетную семью от 26.02.2019, которая живет в одной комнате, т.к. их дом сгорел. З/п мужа 15 тыс. Ведущие в студии орали на женщину, зачем было рожать в таких условиях и с такой з/п. Не у всех же есть муж футболист с гонорарами по пол лимона евро. Помогать таким семьям нужно и контролировать их жизнь, а не устраивать...  Читать отзыв Программа про многодетную семью от 26.02.2019, которая живет в одной комнате, т.к. их дом сгорел. З/п мужа 15 тыс. Ведущие в студии орали на женщину, зачем было рожать в таких условиях и с такой з/п. Не у всех же есть муж футболист с гонорарами по пол лимона евро. Помогать таким семьям нужно и контролировать их жизнь, а не устраивать публичную порку.

Помогите! В деревне закрывают терапевтическое отделение, для лечения.

Гость Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Закрывают отделение для лечения пожилых и прочих людей. Или ехать за 25 км в район, где нет мест. Или в область Саратовскую где тоже нет мест неоднократно. А люди отработали 35 лет в этой больнице и их под зад ногой. Закрывают отделение для лечения пожилых и прочих людей. Или ехать за 25 км в район, где нет мест. Или в область Саратовскую где тоже нет мест неоднократно. А люди отработали 35 лет в этой больнице и их под зад ногой.

Здравствуйте Александр и Юлия!

Жерехова Татьяна Михайловна Опубликовано 20 февраля, 2019 год
Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна....  Читать отзыв Вашу передачу смотрю постоянно,какие же вы молодцы,большое дело для простых людей делаете.Нас ведь ни где не празднуют.На вашей программе,я вижу защиту для нас,от тех кто нарушает закон,который мы не знаем.Я очень нуждаюсь в вашей помощи.Писала не раз вам,но ни одного ответе не получила.Мне кажется,что все программы,просмотренные мной ни одного минуса,я не поставила бы.С Уважением к вам Жерехова Татьяна Михайловна. Помощи и я от вас очень жду.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

о ведущих программы

Антонина Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Гордон,почему вы позволяете этой хамке юле орать на людей,совсем щенок распоясалась Гордон,почему вы позволяете этой хамке юле орать на людей,совсем щенок распоясалась

11.02.2019г ,,Вразумите Сашу"

Сильченко ЮВ Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Говорить о бескорыстной пользе передачи не приходится. Люди в безысходности вынуждены обращаться на ТВ, давая возможнось ведущему Гордону и Юлии, зарабатывать довольно не плохие гонорары. Основная причина людского несчастья в России Асоциальная политика государственных деятелей. Очень часто суждение ведущих "Мужское и Женское", граничит с откровенным хамством и цинизмом, оскорбляющим достоинство участников программы. Гордон, вы не бог,...  Читать отзыв Говорить о бескорыстной пользе передачи не приходится. Люди в безысходности вынуждены обращаться на ТВ, давая возможнось ведущему Гордону и Юлии, зарабатывать довольно не плохие гонорары. Основная причина людского несчастья в России Асоциальная политика государственных деятелей. Очень часто суждение ведущих "Мужское и Женское", граничит с откровенным хамством и цинизмом, оскорбляющим достоинство участников программы. Гордон, вы не бог, и далеко не последняя инстанция в определении истины.

Нужная программа, Многим помогают и это радует.

елена Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей! Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей!
Достоинства:
  1. Очень нужная программа
Недостатки:
  1. Ведущие ведут себя не подобающе

Грустно

Гость Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Горькая передача. Не даёт надежды на будущее.Провинция выживает. И духовная и материальная нищета зашкаливают.
Резкий контраст с программой "Давай поженимся"(идущей аккурат перед передачей, где гламур прёт из всех щелей и углов и где меряются кошельками и статусом и где все так притворно радостны).

Передача уродство

Алла Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Какой кошмар на них смотреть. Возомнили о себе. Как базарные бабы. Стыд и позор. Когда их убирут? Кто вы такие что бы судить людей? Барановская орет постоянно уродка. На себя посмотрите. Какой кошмар на них смотреть. Возомнили о себе. Как базарные бабы. Стыд и позор. Когда их убирут? Кто вы такие что бы судить людей? Барановская орет постоянно уродка. На себя посмотрите.
Недостатки:
  1. 5

Нужная программа

Гость Опубликовано 4 февраля, 2019 год
А. Гордону надо взять паузу, отдохнуть от проблем на передачах. Стал нервным и раздражительным. А. Гордону надо взять паузу, отдохнуть от проблем на передачах. Стал нервным и раздражительным.
Достоинства:
  1. Помогают людям
Недостатки:
  1. Ведущим нужен отдых

правовой статус

максим костышев Опубликовано 4 февраля, 2019 год
+ программа скорее нужная чем нет.
- но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел
+ программа скорее нужная чем нет.
- но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел
Достоинства:
  1. + программа скорее нужная чем нет
Недостатки:
  1. - но ведущие перегибают со статусом органов внутренних дел

Супер передача!

Гость Опубликовано 29 января, 2019 год
Передача нужная, раскрывает проблемы и помогает людям!, смотрю всегда. Нравится и Барановская и Гордон! Передача нужная, раскрывает проблемы и помогает людям!, смотрю всегда. Нравится и Барановская и Гордон!
Достоинства:
  1. Гордон очень справедливыи ведущий!
  2. Одни только плюсы.!+

Очень плохо

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
Со своей жизнью бы и детьми разобрались, а потом другим советовали бы, ведущие эти.Что Юля, что Александр. Со своей жизнью бы и детьми разобрались, а потом другим советовали бы, ведущие эти.Что Юля, что Александр.

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя....

Телепередачи

Передача 60 минут