Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское
563 отзыва / 51694 просмотра

Ужасное отн

Светлана 22 ноября, 2023 год
Ведущие возомнили себя святыми... Что Саша, что Юля... У них тоже прошлое с гнельцом... А Юля вообще ненавидит женщин с низкой жизнью... Но, она не в праве так разговаривать с ними... А программа работает, на негативный рейтинг... Не нужно всех людей, мерить со СОБОЙ ЮЛЯ!!!!
Недостатки:
  1. Грубость. Моральное подавление.

Передача про унижения людей

Наталья 16 ноября, 2023 год
Меня пригласили заступиться за семью, но меня полили грязью и попросили удалится. Вырывали из контекста слова, сначала ВХОДИЛИ В ДОВЕРИЕ, а после сняли МАСКИ И РАЗЫГРЫВАЛИ ШОУ! Не верьте в их добрые намерения! Их просто нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ведущие отврат

Телезритель 10 ноября, 2023 год
Выводит из себя поведение ведущих, как могут унижать и оскорблять людей!!! Ороть на них . Возомнили себя богами!!!
Посмотрели бы на себя!
Как говорится, - а судьи кто?!??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет адекватного разбора ситуаций!

УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ

Александр Радченко 8 ноября, 2023 год
Не знаю, может быть Александр Гарриевич и крутой режиссер, хотя я ни одного его фильма не видел, но в моих глазах он ужасно упал после того, как стал вести ЭТО. О его соведущей краем уха слышал, что она встречалась с футболистом Аршавиным, но что-то у них не срослось. Якобы футболист ее бросил, через Интернет ее нашел главный телесплетник Андрей Малахов... Читать отзыв Не знаю, может быть Александр Гарриевич и крутой режиссер, хотя я ни одного его фильма не видел, но в моих глазах он ужасно упал после того, как стал вести ЭТО. О его соведущей краем уха слышал, что она встречалась с футболистом Аршавиным, но что-то у них не срослось. Якобы футболист ее бросил, через Интернет ее нашел главный телесплетник Андрей Малахов и как-то специально для брошенки "замутили" вот таакой проект. Смысл: приходят люди с какими-то нерешенными проблемами и якобы студия им помогает. Но мне-то с этого что? Мне своих проблем хватает, а тут каждый будний день в 4 часа по полудни мне предлагают смотреть на ЭТО Программа Мужское/Женское - УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ, слушать ее бешеные крики...Гордон в противоположность ей ведет себя в студии как облезлый барин. Ему плевать на все проблемы людей, лишь бы заплатили?

Честный отзыв

Киса 28 октября, 2023 год
Я снималась недавно в передаче,она еще не вышла ,но в течении 2х недель опубликуют .Всё честно,это не шоу ,НО,когда у меня брали интервью выпрашивали у меня ТРЕШ,мол крикнуть в камеру и тд.Так же пообещали ,что нам помогут ,дали номера экспертов,после чего эксперт пишет:я не обязан вам помогать .Вот так то)И деньги ,которые они должны были забрать у нашей матери(главной героини)... Читать отзыв Я снималась недавно в передаче,она еще не вышла ,но в течении 2х недель опубликуют .Всё честно,это не шоу ,НО,когда у меня брали интервью выпрашивали у меня ТРЕШ,мол крикнуть в камеру и тд.Так же пообещали ,что нам помогут ,дали номера экспертов,после чего эксперт пишет:я не обязан вам помогать .Вот так то)И деньги ,которые они должны были забрать у нашей матери(главной героини) и поделить на нас сестер,в итоге они отдали из все таки матери,а мы дочки остались с 0)Мать нам никогда не платила алименты .
Достоинства:
  1. Нет плюсов ,они наживаются на проблемах и хотят шоу
Недостатки:
  1. Сплошной обман и показуха

Про бабушку и ее коз

Бася 21 октября, 2023 год
Барановская, какое право вы имеете так разговаривать с пожилой женщиной. Позор. Почитайте Конституцию РФ! Зачем таких беспардонных, без соответствующего образования допускают в качестве ведущих программ 1 канала.
Недостатки:
  1. Хамство Барановской

Помогайте, а не судите!!!!

Светлана 20 октября, 2023 год
Какое право, имеют ведущие, судить людей!!!
Давно ли они были , в их «шкурах»!!!
Помним мы Гордона, когда он пришёл, на ТВ и ее напарницу…, которая, разводилась с своим мужем и на всю Россию лила « крокодильи слёзы»!!!! Что, хочется вам рейтинг поднять, денег побольше срубить????!!!!!😓😓😓
Какое право, имеют ведущие, судить людей!!!
Давно ли они были , в их «шкурах»!!!
Последняя передача, женщина с козами.., у ней больше любви и интеллекта, чем у вас!!! Она не сидит на нищенской пенсии, она просила , этих « дармоедов» из мэрии или ещё кого либо, но никто даже «усом» не повёл 😳
Проще уничтожить, осудить!!!
Козы портят воздух.., почему вы не скажите, что машины, производство, давно отправили воздух и все болезни , что у нас есть, это от нашего неуважения и предвзятости к природе!!!
Что, слабо говорит правду, много денег платят…, но и на вас когда нибудь кочка найдётся!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Больше скандал, больше рейтинг, больше денег!!!!

Это жесть и позор

Наталья 16 октября, 2023 год
Страна не быдло, как ведущие и приглашённые актёры. Где вы этот хлам подбираете? И кто дал право необразованной Барановской осуждать на всю страну. Прекратите устраивать из ТВ дешёвый рынок.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Барановскую надо на рынок семечки продавать, пусть научится грамотно говорить.

Барановский И Симоньян две "звезды"?

Гости 16 октября, 2023 год
Сказать кошмар ничего не сказать! Кто их причесввпет видимо смеются над ними, а те кто одевают реально ржут! Особенно это происходило видимо вчера у Соловьёва когда "пастушка " Опять долго и нудно расскзываала ночью достойным акжикам истории жизни своих прабабушек, себя тоже не забыла!!! Конечно же выключили и умных слушать уже не хотелось !! Разочарование полное! Ь

Чем грубо крикливая Барановская много лет очаровывает рукододство канала?

Гость 13 октября, 2023 год
Не люблю эту передачу, вижу только мельком тогда, когда щёлкаю каналы, а Барановская всё орёт и орёт. Из этого рта с накаченными губами, от природы тонюсенькими, вечно изрыгаются злость и мерзость.
Останавливалась на передаче всего несколько раз, когда речь идёт о бездомных животных, как и сегодня, 13 октября, о женщине, которая жалеет и подбирает животных. Государство не справляется с проблемой бездомных животных, чиновники безбожно разворовывают деньги, выделенные на отловы, приюты. И только одиночки-волонтёры не могут пройти мимо их беды.
Мир разделился на ненавистников бездомных животных и защитников. Вся передача была пронизана ненавистью к героине. Я считаю, что эта женщина достойна уважения.
Отвратительная Барановская всю передачу орала и заключение в конце сделала, что героиня подбирает к себе животных, не потому что она их любит. Видимо, "почему" - Барановская всё, как всегда знает, но нам не скажет.
Помню её с Гордоном на передаче "Кто хочет стать миллионером?". Глупостью, безграмотностью помогла себе и Гордону проиграть. С нулевой эрудицией зачем туда пришла?
Чем эта хриплая, неумная, вечно орущая баба устраивает канал?
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Неприятная ведущая Барановская с очень подходящей фамилией.

пустая трата времени

Глеб Прохоров 11 октября, 2023 год
Я вообще не понимаю, как можно смотреть такую глупую передачу. Они просто собирают туда абсолютно неинтересных людей, которые только и умеют, что говорить о своей личной жизни. Что за бред? Я же и так знаю, что у всех разные мнения и проблемы в отношениях. Чему я там могу научиться? Только время терять на глупые разговоры и скандалы. Лучше посмотреть что-то... Читать отзыв Я вообще не понимаю, как можно смотреть такую глупую передачу. Они просто собирают туда абсолютно неинтересных людей, которые только и умеют, что говорить о своей личной жизни. Что за бред? Я же и так знаю, что у всех разные мнения и проблемы в отношениях. Чему я там могу научиться? Только время терять на глупые разговоры и скандалы. Лучше посмотреть что-то полезное и содержательное, чем тратить свое время на эту передачу.

Ужасное неадекватное поведение ведущей Барановской

Ольга 11 октября, 2023 год
Стала реже смотреть передачу МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ... совершенно неприемлемо поведение ведущей Барановской...возомнила о себе Бог знает кем...роль прокурора...одела на себя...орет...всех присутствующих...на ТЫ...ужас ..
зазналась...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Разочарование

Гость 6 октября, 2023 год
Здравствуйте! Написала обращение на программу, попросила помощи. Мне перезвонили набрали контактов , и все на этом. Я пишу туда, меня просто игнорируют. Я была уверена что это не наигранно, п получается и тут обманули

Комментарии ведущих

Аноним 2 октября, 2023 год
В целом, передача хорошая! Но бесит слышать как не работающим мамочкам говорят, что они(ведущие) их содержат 😄 ощущение, что кусок своей зарплаты отдают. Выплаты предусмотрены от государства для увеличения населения. Очнитесь!

Неверное поведение ведущих.

Елена 27 сентября, 2023 год
Иногда смотрю передачу Мужское Женское. Всегда Гордон и Барановская занимали верную позицию по отношению к людям на своей передаче. Но их поведение на программе от 26.09.23.возмутило. Человек искренне хочет вернуться к нормальной жизни. Ну, поддержите её, что же орать на женщину? Она пришла к вам именно за поддержкой. И выглядит, кстати, весьма прилично, не как опустившийся человек. Меня всегда... Читать отзыв Иногда смотрю передачу Мужское Женское. Всегда Гордон и Барановская занимали верную позицию по отношению к людям на своей передаче. Но их поведение на программе от 26.09.23.возмутило. Человек искренне хочет вернуться к нормальной жизни. Ну, поддержите её, что же орать на женщину? Она пришла к вам именно за поддержкой. И выглядит, кстати, весьма прилично, не как опустившийся человек. Меня всегда возмущают эти алкаши и наркоманы. Мы прожили с мужем 50 лет вместе и никогда не применяли подобное в своей жизни. Это мерзко.Но данный случай требует снисхождение и поддержки, а не отвратительного ора на всю страну.

О передаче: о матери шестерых детей Марии.

Татьяна 26 сентября, 2023 год
Посмотрела передачу "мужское-женское" от 26.09.2023 года про молодую женщину Марию, которая отсидела в тюрьме и, встав на путь исправления, решила вернуть своих детей, которые воспитывались в приемной семье, где дети, по моему мнению, излишне приобщались к труду. Они фактически были в приемной семье работниками бесплатными, при том за них ещё государство заплатит приемным родителям пособия не маленькие. А мама, пришедшая... Читать отзыв Посмотрела передачу "мужское-женское" от 26.09.2023 года про молодую женщину Марию, которая отсидела в тюрьме и, встав на путь исправления, решила вернуть своих детей, которые воспитывались в приемной семье, где дети, по моему мнению, излишне приобщались к труду. Они фактически были в приемной семье работниками бесплатными, при том за них ещё государство заплатит приемным родителям пособия не маленькие. А мама, пришедшая из тюрьмы, разве не имеет права забрать своих детей, она даже не лишена родительских прав, и не ограничена. Меня возмущает то, что и Гордон и Барановская, и приемная мамаша не раз задают вопрос: Зачем тебе дети? Это вообще глупый и возмутительный вопрос. Гордон начал кричать на мальчика, это вообще недопустимо. Психолог, который был в студии должен был бы сделать замечание. Я с уважением относилась к ведущим, но иногда они не правильно ведут себя с гостями в студии. Кричат и однобоко осуждают гостей. В этой передаче это вообще было некрасиво.Мария хочет восстановить отношения со всеми детьми. А ведь в других передачах Ти же ведущие возмущались теми женщинами, которым дети фактически были не нужны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некрасивое поведение ведущих, особенно, когда Гордон стал кричать на мальчика

Поведение Барановской

телезритель 26 сентября, 2023 год
Нельзя смотреть передачу с вечно орущей ведущей Барановской, она постоянно кричит, её мнение почему-то самое главное, перебивает Гордона, не даёт ему высказаться. Не справедливая передача, с не образованной Барановской (фамилия соответствует её образованию).

Предложение - заменить ведущих.

Гость 26 сентября, 2023 год
Передача от 26.09. 3023г. Ведущие - это нечто... Барановская орет выпучив глаза, иначе не скажешь, извините... Именно орет, такое впечатление, что не ней что-то не так. Гордон в этом выпуске программы тоже не лучше... Да замените уже их, это же основной российский канал тв

Программа не соответствует

Гость 26 сентября, 2023 год
Смотрела выпуски от 25 и от 26 сентября 2023г. От 25 числа - учительница и ее фото в соцсетях, достаточно откровенные и мужчина в возрасте, "вытащивший" эту историю на всеобщее обозрение.. Программа отвратительно подготовлена... Мужчина молодец, стойко выдерживал нападки экспертов, иначе и не скажешь... Результат передачи- ничего не понятно, что хотели показать, для чего этот сыр-бор... Ведущая... Читать отзыв Смотрела выпуски от 25 и от 26 сентября 2023г. От 25 числа - учительница и ее фото в соцсетях, достаточно откровенные и мужчина в возрасте, "вытащивший" эту историю на всеобщее обозрение.. Программа отвратительно подготовлена... Мужчина молодец, стойко выдерживал нападки экспертов, иначе и не скажешь... Результат передачи- ничего не понятно, что хотели показать, для чего этот сыр-бор... Ведущая выдала неадекватное заключение о сексизме участника программы
Вторая- передача это ужас ужасов о ведущих программы — это нечто!!! Барановская совершенно не умеет вести диалог - она не разговаривает, она орет, выпучив глаза, извините за резкость, но это именно так. Гордон под стать ей... Вопрос - почему такое допускается на российском канале ТВ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Барановская не тянет на роль ведущей

Ужасно не понравилось поведение Юлии

Гость 25 сентября, 2023 год
Разочарование от Барановской! Всегда уважал а сегодня, про училку, это кошмарно выглядело. Обвинить пожилого мужчину в сексизме причём тоном Истерики.... Защищая блогершу. Которая только и ждёт скандала и славы. Значит с учеников мы требуем и форму и правильного поведения а учительница может делать что в голову придёт... И ещё недовольна реакцией.

Хамство и грубость со стороны ведущих, Барановской только на базаре работать

Гость 25 сентября, 2023 год
Смотреть тяжело, Барановская орет и грубит людям. Ее лечить надо, неужели не видно. Помогите ей. Уберите ее, нельзя ей работать с людьми.

Один обман.

Участник 20 сентября, 2023 год
Бессовестные, люди к ним за помощью пришли а они их в грязь. Бестыдники!!! Да как не стыдно врать, вам поверили что вы поможете, а вы???? Бог вам судья.
Недостатки:
  1. Отвратительно!

Негативное

Гость 30 августа, 2023 год
Возмущение в поведении ведущей Юлии Барановской как она себя ведёт с участниками Первое, что она не имеет право обращаться к участникам на - Ты Сначала с себя начинает в таутисности Не имеет значение кто перед , она не знает что будет умнее в дальнейшей жизни Забыла, когда слезы лила перед Малаховым Андреем Благодаря ему и вышла в люди
Нужно быть... Читать отзыв
Нужно быть человечек и не Барановской судить кого - то из участников Особенно совет даёт, мол иди работай на трех работах Сама подумала, что сказала?! И вообще грубиянка Сказала бы где работать ей, но не с людьми
Достоинства:
  1. Негативное

Гамотейка которая в семейной жизни не состоялась учит остальных

Светлана 27 августа, 2023 год
Обратите внимания на математические способности Барановской) Сколько не смотрю передачу, вечно подзависает и дает не верный ответ при счете аллиментов и детских( Печаль. 3 детей воспитывает...
Достоинства:
  1. Передача уже не та
Недостатки:
  1. Хамство

Ужасная передача 23.08.2023

Гость 23 августа, 2023 год
23.08.3023г. передача ,, Мужское и женское,, впервые для меня была возмутительная! Из здравомыслящей, пожилой женщины не стесняясь в открытую сделали ,, больную,,! И лишь потому, что она излишне эмоциональная. Но если про наблюдать за каждым её словом, то она очень даже нормальный человек, правдивый. Она требует жить одной, на что она имеет полное право, т. к. квартира заработана ею. Никто... Читать отзыв 23.08.3023г. передача ,, Мужское и женское,, впервые для меня была возмутительная! Из здравомыслящей, пожилой женщины не стесняясь в открытую сделали ,, больную,,! И лишь потому, что она излишне эмоциональная. Но если про наблюдать за каждым её словом, то она очень даже нормальный человек, правдивый. Она требует жить одной, на что она имеет полное право, т. к. квартира заработана ею. Никто не вник, как ей жилось 30 лет в среде, в которой воспитали наркоманов, таких, что ушли куда им и следовало. Сын - пропитая, красная, опухшая рожа, здоровый бугай не смог заработать себе на жилье. Позорище! Его баба живёт на чужой площади не прописаная, после 23 часов она не имела право находиться в квартире бабульки. Я возмущена до предела! А вообще-то дух ,,потопить,, старушку улавливался изначально, скорее всего это сценарий. Буду следить за развитием этих событий.
Недостатки:
  1. Наинеприятнейшая впервые передача!

Сытый голодного не разумеет

Гость 21 августа, 2023 год
Все лозонгуют, что на маткапитал можно купить приличный маленький домик((((
Сейчас в селе под Костромой продали домик, в который надо ещё вложить миллиона полтора- два, за 800 000 рублей купили.
Хоть бы хала свои заткнули, имея в кошельке и на счетах миллионы((( с××и

мы так поняли ПОЛИЦИИ в Волгограде НЭТ?

Геннадий перепост 4 августа, 2023 год
Напомним, 19 июля в Советском районе недалеко от пересечения улиц Чебышева и Районной, возле кооперативного института, трое юношей избили и расстреляли 19-летнюю девушку.
— Подозреваемые, взяв с собой пневматический пистолет и бейсбольную биту, вечером напали на проходящую по улице 19-летнюю девушку, — сообщала пресс-секретарь Следственного комитета Марина Смолянская. — Они повалили ее на землю, били по голове и телу, в том числе бейсбольной битой, а также произвели в нее более 10 выстрелов из пневматического пистолета.
После нападения и расстрела парни ограбили девушку, забрав 9000 рублей и сотовый телефон, а потом сбежали, бросив ее истекать кровью. Девушка с пулевыми ранениями и черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу, а после — на амбулаторное лечение. Причем за несколько часов до встречи с волгоградкой юноши напали на 36-летнего мужчину. Попросив прикурить, они выхватили у прохожего из сумки 4500 рублей и скрылись"
ОБ ЭТОМ реально справедливо Кричал В Соловьев в прямом эфире

Ведушие-ужас

Татьяна 31 июля, 2023 год
Хамовитый Гордон с неустроенной личной жизнью, Барановская - вечно орущая дама без какого-либо образования, учат нас жизни. Представляю,как они ведут себя дома,бедные детки. Надеюсь,что у Гордона адекватные все тридцать три жены и детям не грозит опасность, а вот у Барановской надо срочно изымать деток,она над ними морально издевается.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. только минусы

Гадюшник и помойка

Алексей 23 июля, 2023 год
Участвовал в этом гадюшнике, психолог, юрист и все остальные ходят туда ради пиара. Буду подавать в суд в любом случае. Перевернули все!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье, обман, издевательство, не соответствие действительности, самый низкий уровень специалистов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4