Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Как люди смотрят такую бредятину?!

Марк 21 июля, 2023 год
Гаже передачи не бывает. Такая грязь, чернуха, порнуха...
Скучающий Гордон с вечно брезгливым выражением лица.
Отвратительная сипатая Барановская, которая учит жить всех и каждого ( с какого такого бодуна?). Вечно орет, как подорванная.
Как люди смотрят такую бредятину?!

Мнение зрителя

Гость 20 июля, 2023 год
Не могу молчать. В программе эфира от 20.07.23 увидела такую несправедливость, что просто давно так не злилась. Это почему так ведущие программы верят этим двум дамам( маме с бабушкой), и набросились на отца? Кто вам сказал, что он так настроил свою дочь против мамы? Да ребёнок так не сможет сыграть свой страх и нежелание быть с мамой,если она хорошая мать.... Читать отзыв Не могу молчать. В программе эфира от 20.07.23 увидела такую несправедливость, что просто давно так не злилась. Это почему так ведущие программы верят этим двум дамам( маме с бабушкой), и набросились на отца? Кто вам сказал, что он так настроил свою дочь против мамы? Да ребёнок так не сможет сыграть свой страх и нежелание быть с мамой,если она хорошая мать. Чтобы там отец дочке не наговорил. Садистка в овечьей шкуре!!! Это же очевидно! В наше время это, к сожалению, не редкость. Отец правильно оберегает дочь! А ведущим не хватает уважения к героям программы. Ведущие, вы не допускайте, что ошибаетесь в своих выводах?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необьективное, безосновательное осуждение героев программы.

Эфир от 11.07.2023

Гость 11 июля, 2023 год
Молодцы, отжали дитя. Нам же всем стыдно, как нищие люди живут. Пусть катятся в пропасть дальше. За них никто не встанет. По телеку у нас всё хорошо. А жизнь почему- то другая. А что по всей России не пройдутся. Сколько детей можно изъять. Ведь вам виднее, кому детей растить. Вы очень многим можете сказать, что они быдло для вас, и... Читать отзыв Молодцы, отжали дитя. Нам же всем стыдно, как нищие люди живут. Пусть катятся в пропасть дальше. За них никто не встанет. По телеку у нас всё хорошо. А жизнь почему- то другая. А что по всей России не пройдутся. Сколько детей можно изъять. Ведь вам виднее, кому детей растить. Вы очень многим можете сказать, что они быдло для вас, и выгнать из студии. Своровали дитя, а теперь под это обстоятельство будут закон подгонять. Чтобы это сделать, надо очень сильно очернить глупыша-бедолагу, а этих торопыг-благодетелей боготворить. Хочешь помочь, помогай, а чужое прибрать- бац и оказывается подвиг. Ну и правильно, всё равно в жизни всё несправедливость.

Не интересно

Емшана 11 июля, 2023 год
Грубость ведущих зашкаливает. Раньше Барановская нивелировали хамство Гордона, а сейчас и она визжит и топает... Отчего то ведущие решили, что их мнение единственно правильное. Я понимаю если бы судили те, у кого в жизни всё правильно и чистенько. Что у Гордона жизнь бардак, что у Барановской...
Достоинства:
  1. Н-и-ч-е-г-о
Недостатки:
  1. Хамство и ограниченность в суждениях

Не интересно

Гость 11 июля, 2023 год

На кого рассчитана эта убогая чушь? Полное отвращение! Один раз случайно наткнёшься ..

Harry 8 июля, 2023 год
Просто не понятно кто и, главное, зачем сочиняет или выискивает эти .... сюжеты? Может есть среди авторов передач кто-либо, который сможет подготовить интересную и полезную для зрителей программу? АОт если нет таковых, тогда - "Лебединое озеро", как в 1991!
Достоинства:
  1. У меня нет электронного микроскопа, в котором это можно рассмотреть,
Недостатки:
  1. От А до Я.

Позорная программа

Гость 6 июля, 2023 год
Ужасная и позорная программа. Желаю ведущим пожить в деревне со своими детьми и я посмотрю, что они « запоют» в своей программе. Кто их уполномочил судить?

Хорошо что есть такая передача

Гость 29 июня, 2023 год
Одна из самых остросоциальных передач на ТВ.Вскрывают самые болезненные нарывы нашего общества.Александра считаю одним из самых справедливых,честных и грамотных ведущих нашего времени и ,почти всегда,мое мнение солидарно.Недавно смотрел передачу,где в качестве экспертов учавствовала защитница народного фронта Cветлана Калинина ...правильно она сказала,что все эти роспотребнадзоры, трудовые инспекции ,опека и т.д. и т.п. сидя в своих уютных кабинетах и получая нехилую зарплату... Читать отзыв Одна из самых остросоциальных передач на ТВ.Вскрывают самые болезненные нарывы нашего общества.Александра считаю одним из самых справедливых,честных и грамотных ведущих нашего времени и ,почти всегда,мое мнение солидарно.Недавно смотрел передачу,где в качестве экспертов учавствовала защитница народного фронта Cветлана Калинина ...правильно она сказала,что все эти роспотребнадзоры, трудовые инспекции ,опека и т.д. и т.п. сидя в своих уютных кабинетах и получая нехилую зарплату ни черта ни делают!это просто паразиты на теле общества...Все зло от этого!пока эта коррупция не уйдет все так и останется на своих местах,хоть кол на голове теши...Путину давно пора показательную казнь как в Китае устроить,может тогда бы перестало во власть лезть всякое гнилье

ГОРДОН ВИНОВЕН В СМЕРТИ ОЛЬГИ СТРЕМИЛОВОЙ

Анна 28 июня, 2023 год
19.02.1921 г. в эфире ток-шоу "Мужское и женское" на основании поддельных документов, которые предоставила режиссёрам главная, "героиня" Кузьмина Анастасия , необоснованно и противозаконно обвинили и публично оклеветали в несуществующих преступлениях опекуна и участницу шоу Стремилову Ольгу. Гордон ,Барановская,и так называемый " юрист" эксперт в студии постарались максимально использовать самые изощрённые, грубые методы унижения женщин, которые приехали за правдой и... Читать отзыв 19.02.1921 г. в эфире ток-шоу "Мужское и женское" на основании поддельных документов, которые предоставила режиссёрам главная, "героиня" Кузьмина Анастасия , необоснованно и противозаконно обвинили и публично оклеветали в несуществующих преступлениях опекуна и участницу шоу Стремилову Ольгу. Гордон ,Барановская,и так называемый " юрист" эксперт в студии постарались максимально использовать самые изощрённые, грубые методы унижения женщин, которые приехали за правдой и помощью на передачу, ранее предоставив ведущим более сотни документальных доказательств в суде о том, что эта Кузьмина не мать, а кукушка, которая использует детей в корыстных целях, а опекун по настоящему любит ребенка и на протяжении 13 лет отдает приёмной дочери всю свою душу и все свои средства. После эфира опекун, девочка и Ольга Стремилова подверглись невероятной травле в соцсетях и по месту проживания. Ребенка травили в школе, на улице. Отвернулись друзья , соседи, Опекун и Ольга Стремилова потеряли работу.Все назначенные проверки , о которых просил в эфире Гордон, НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ АБСОЛЮТНО! Передача была ЗАКАЗОМ, который хорошо проплатили с целью растоптать репутацию опекуна Анны, которая борется в судах за справедливость и видимо, перешла КОМУ-ТО дорогу! Ведущим шоу важны рейтинги, деньги , но никак не судьбы людей, которые они так калечат с целью наживы! Не выдержав постоянной травли в соцсетях, унижений и оскорблений , Ольга Стремилова УМЕРЛА в марте 2023г. от сердечного приступа, когда увидела очередной видеоролик с этого выпуска в "Тик-ток"!ТРАВЛЯ РЕБЕНКА И ОПЕКУНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Это шоу не просто надо закрыть, а судить этих ПРЕСТУПНИКОВ , американских подхалимов ГОРДОНА И БАРАНОВСКУЮ за злостные преступления, которые они чинят на ПЕРВОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ, дискредитируя российских граждан ! ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ!!!
Недостатки:
  1. Дискредитация российских граждан!

Передача от 16.06.23г.

Наталья 17 июня, 2023 год
Вчера, посмотрела передачу о многодетных семьях, которые рожают по 10-14 детей не имея достойного жилья, достойной з/платы, чтобы содержать детей. Дети спят друг на друге, старшая девочка инвалид, а родители рожают и рожают. Где родители занимаются сексом, чтобы в очередной раз забеременеть? Живут на детские выплаты, просят помощи у государства. Жалко детей, живущих в этой куче-мале.

вот что значит вовремя не зачистить от ТАКИХ Эфир.. он видимо кушает у мужа ЭТОЙ

Софья 15 июня, 2023 год
О том, что популярное шоу "Давай поженимся" с Ларисой Гузеевой в роли ведущей вернется в эфир Первого канала после длительной паузы, ранее сообщали источники СМИ.
Газета.Ru
Предполагается, что сейчас идет подготовка к кастингу и этапу предпродакшн перед съемками.
Neva.Tod

14 детей это перебор

Мещерякова Светлана 4 мая, 2023 год
О чем думают люди рожая 14 детей? Зарабатывая 40т в месяц, не имея достойного жилья, имея ребёнка инвалида, чего они добиваются? Чтобы их обеспечивали? И машину им и корову и стройматериалы и жилье и деньги... А харя не треснет? Жить нужно по возможностям а не по тупоголовым хотеньям, что вырастет из их их детей, такиеже иждевенцы которые будут плодиться и... Читать отзыв О чем думают люди рожая 14 детей? Зарабатывая 40т в месяц, не имея достойного жилья, имея ребёнка инвалида, чего они добиваются? Чтобы их обеспечивали? И машину им и корову и стройматериалы и жилье и деньги... А харя не треснет? Жить нужно по возможностям а не по тупоголовым хотеньям, что вырастет из их их детей, такиеже иждевенцы которые будут плодиться и размножаться на налоги трудяг? Психолог им в помощь и больше ничего!

Надо же такую мерзкую программу постоянно крутить?

Гость 22 апреля, 2023 год
Это телевизионное время расходуется для самых низменных интересов, примерно как для зрителей 5-го канала, где только криминал и мордобой.
Неужели нечем больше занять досуг телезрителей, чем этой пошлостью?
У кого-либо не спрашивал об этой программе, все брезгливо поморщились..

Позорный позор

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Как вам не стыдно! Находите людей с низкой социальной ответственностью и нам это показываете!Вы что пытаетесь транслировать,? Что Мы такие? Нет,это Вы такие- ищете грязь и копаетесь потом в ней!
Недостатки:
  1. Стыдно за ведущих- какой может быть диалог с маргиналами!?

Решение ведущих бесчеловечно

Гость 17 апреля, 2023 год
Ужасно, ради хайпа и рейтингов лишают детей мамы, это запредельно. В место помощи и сочувствия к многодетной матери, выросшей в детдоме, обрекать ее детей на такую же судьбу и страдания!? Это федеральный канал? Эта отражение нашей гражданской, христианской позиции.
Позор. Стыдно за вас.
P.s. Я в первые оставляю отзыв, но сегодняшний эфир даже меня вынудил отреагировать.

Плохое отношение к людям и животным

Шарашова Анастасия 31 марта, 2023 год
Смотрела вчера передачу о женщине из Серпухова. Как же вы можете, так кричать на пожилого человека. Надо помогать людям, и животным,попавших в трудную ситуацию.Люди бросают животных а другие пытаются помочь. А вы слишком,заелись. Как вам не стыдно, Юля и Александр.

Разочарована

Jun 30 марта, 2023 год
Смотрела передачу о женщине из Серпухова у которой семь собак в квартире…. Разочаровала реакция Гордона и Юлии. Теперь женщина окажется на улице. «Молодцы». Надеюсь власть не послушает этих и помогут поменять женщине квартиру на дом.

на любителя, дамы ценят

anatolijhrisanov1xx 30 марта, 2023 год
Для любителей рубрик Беременна в 13,16 и т.д. Шоу покекать с неадекватов, только и всего, никакой умственной нагрузки или особо приятных впечатлений, трешанина, тупость и тому подобное, как всеми напи любимые Пусть Говорят и далее по первому каналу

Про ведущих

Александр 30 марта, 2023 год
Когда уберете этих хамов, Гордона и Барановскую. Они с ненавистью относятся к участникам передачи.Гордон и Барановская-вон с канала.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Плохие ведущие .

Изумительно

Мила 27 марта, 2023 год
Передача очень хорошего качества. С огромной правдой. И это многим может не нравиться. Вся правда о России! Ведущие , с огромным профессиональным потенциалом!

Гордон лжец

Муслимов Роман 26 марта, 2023 год
Вытащив из Волгограда на передачу инвалида 1й группы ДЦП, слабо изьясняющегося, самостоятельно не передвигающегося, моего друга с 5ю высшими образованиями, он набирая очки восхищался им и обещал напечатать его книгу... По окончании эфира он просто забыл о его существовании, а наивный писатель все ждет звонка уже много лет.....

плохие только гости по существу

дедума 25 марта, 2023 год
гордон-молодец,я бы на его месте некоторым головы бы отвинтил,а он пытается усовестить.Ему бы переманить экспертов от соловьева(у которого он всегда выигрывал поединок с преимуществом всегда более ,чем в 10 раз.
Достоинства:
  1. гордон -умный и целеустремленный.
Недостатки:
  1. не надо иногда добиваться от некоторых объяснений,они просто не понимают,что такое нормально.

Вершители судеб

Гостья 24 марта, 2023 год
Ну про Гордона давно и так было понятно. Сноб, царек, хам и т.д. но Барановская тоже возомнила себя рядом с ним богиней правосудия и вершительницей судеб. А кто ей дал такое право? Отбирать детей, отдавать детей, угрожать, выносить обвинения. Маразм зашкаливает уже.

Неадекватное поведение ведущей

Гость 21 марта, 2023 год
Мне не нравится поведение ведущей, она почему то взяла на себя роль судьи в вопросах правильного материнства. А кто сказал, что она идеальная мать? Смотреть на неё стало не приятно.

Хорошая передача

Гость 25 февраля, 2023 год
Нравится программа, тем что очень часто помогают людям кому действительно нужна помощь.

Если бы не программа о них бы не знали и местные власти самоуправления не помогли бы, никогда.

Цирк присутствует

Гость 19 февраля, 2023 год
Давно пора закрыть этот вертеп прокуренная маромойка отжавшая бабла у аршавина, и старый маразматик любитель девочек .от них накидывает непорядочностью и хамством

О программе

Гость 18 февраля, 2023 год
Не нравится ни Гордон, ни его передача. Зачем там эта Барановская, непонятно. Гордон своим хамским поведением вызывает только неприязнь. Удивляюсь, как ему еще в морду там не дали. Или на охрану надеется и поэтому хамит. "Моя передача". Твое только то, что в жопе, неуважаемый. Огромный минус передаче, ведущим, и Эрнсту.

Всероссийский позор!

Игорь 15 февраля, 2023 год
Так сама Барановская как выглядит, как заядлая калдырка из подворотни,всю ночь бухавшая, один голосок чего стоит. Вот и темы, соответственно такие же.

Муж преследует

Гость 15 февраля, 2023 год
Вот нашли тему муж преследует жену. Все темы исчерпаны? Поезжайте в сёла, посмотрите как живут многодетные семья и помогите.

Не передача,а ....

Екатерина 14 февраля, 2023 год
Возмущения нет предела.
Из передачи в передачу показывается фрагменты жизни пьющих людей.
До каких пор будет существовать это телешоу. Высокомерие ведущих Гордона и Бароновской к своим приглашонным " гостям". В этой телепередачи показывается такая грязь- опустившиеся люди, по их виду ясно, что люди давно спившие, грим даже не справляется с их обликом.
Возмущения нет предела.
Из передачи в передачу показывается фрагменты жизни пьющих людей.
Ведь телевизор смотрят и дети. Чему они научатся? Какую здоровую нацию мы можем воспитать?
Все передачи снимают за счёт бюджета?
Думаю, что да. Не за счёт же рекламы существуют.
Почему не показывать полезные передачи- правовые, исторические.
Идёт СВО, сейчас столько подвигов наших ребят на линиях столкновения- вот о чем надо показывать, чтобы подрастающее поколение видели героизм наших бойцов.
Все эти передачи, чтобы оторвать наш народ от действительности. Дак давно уже никто на такие дешёвые " трюки" не ведётся.
Все проекты дешёвые и какие- то можно сказать, фальшивые что ли.
l
Недостатки:
  1. Одни минусы
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Модный приговор