Программа Мужское/Женское отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Все ниже и ниже под плинтус

Гость 5 февраля, 2024 год
Что ни проект то слабость и некомпетентность! Например время покажет с шейниным!! Жуть! Среди трёх мужиков Шейнина, Казакова, Крутакова поофессионализм и адекватность воспитанность и умение себя вести только У Елены Супониной!!! Остальные это как на лавочке за домино и с бочек пива!

Раздражает ведущая

Ирина 23 января, 2024 год
Барановскую и так с натяжкой можно было назвать ведущей передачи,а теперь когда она еще и губищи себе накачала ...противно смотреть , так и охота сказать Губищи то закатай!!!

Помогайте, а не судите!!!!

Светлана 20 октября, 2023 год
Какое право, имеют ведущие, судить людей!!!
Давно ли они были , в их «шкурах»!!!
Помним мы Гордона, когда он пришёл, на ТВ и ее напарницу…, которая, разводилась с своим мужем и на всю Россию лила « крокодильи слёзы»!!!! Что, хочется вам рейтинг поднять, денег побольше срубить????!!!!!😓😓😓
Какое право, имеют ведущие, судить людей!!!
Давно ли они были , в их «шкурах»!!!
Последняя передача, женщина с козами.., у ней больше любви и интеллекта, чем у вас!!! Она не сидит на нищенской пенсии, она просила , этих « дармоедов» из мэрии или ещё кого либо, но никто даже «усом» не повёл 😳
Проще уничтожить, осудить!!!
Козы портят воздух.., почему вы не скажите, что машины, производство, давно отправили воздух и все болезни , что у нас есть, это от нашего неуважения и предвзятости к природе!!!
Что, слабо говорит правду, много денег платят…, но и на вас когда нибудь кочка найдётся!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Больше скандал, больше рейтинг, больше денег!!!!

Барановский И Симоньян две "звезды"?

Гости 16 октября, 2023 год
Сказать кошмар ничего не сказать! Кто их причесввпет видимо смеются над ними, а те кто одевают реально ржут! Особенно это происходило видимо вчера у Соловьёва когда "пастушка " Опять долго и нудно расскзываала ночью достойным акжикам истории жизни своих прабабушек, себя тоже не забыла!!! Конечно же выключили и умных слушать уже не хотелось !! Разочарование полное! Ь

пустая трата времени

Глеб Прохоров 11 октября, 2023 год
Я вообще не понимаю, как можно смотреть такую глупую передачу. Они просто собирают туда абсолютно неинтересных людей, которые только и умеют, что говорить о своей личной жизни. Что за бред? Я же и так знаю, что у всех разные мнения и проблемы в отношениях. Чему я там могу научиться? Только время терять на глупые разговоры и скандалы. Лучше посмотреть что-то... Читать отзыв Я вообще не понимаю, как можно смотреть такую глупую передачу. Они просто собирают туда абсолютно неинтересных людей, которые только и умеют, что говорить о своей личной жизни. Что за бред? Я же и так знаю, что у всех разные мнения и проблемы в отношениях. Чему я там могу научиться? Только время терять на глупые разговоры и скандалы. Лучше посмотреть что-то полезное и содержательное, чем тратить свое время на эту передачу.

Неверное поведение ведущих.

Елена 27 сентября, 2023 год
Иногда смотрю передачу Мужское Женское. Всегда Гордон и Барановская занимали верную позицию по отношению к людям на своей передаче. Но их поведение на программе от 26.09.23.возмутило. Человек искренне хочет вернуться к нормальной жизни. Ну, поддержите её, что же орать на женщину? Она пришла к вам именно за поддержкой. И выглядит, кстати, весьма прилично, не как опустившийся человек. Меня всегда... Читать отзыв Иногда смотрю передачу Мужское Женское. Всегда Гордон и Барановская занимали верную позицию по отношению к людям на своей передаче. Но их поведение на программе от 26.09.23.возмутило. Человек искренне хочет вернуться к нормальной жизни. Ну, поддержите её, что же орать на женщину? Она пришла к вам именно за поддержкой. И выглядит, кстати, весьма прилично, не как опустившийся человек. Меня всегда возмущают эти алкаши и наркоманы. Мы прожили с мужем 50 лет вместе и никогда не применяли подобное в своей жизни. Это мерзко.Но данный случай требует снисхождение и поддержки, а не отвратительного ора на всю страну.

О передаче: о матери шестерых детей Марии.

Татьяна 26 сентября, 2023 год
Посмотрела передачу "мужское-женское" от 26.09.2023 года про молодую женщину Марию, которая отсидела в тюрьме и, встав на путь исправления, решила вернуть своих детей, которые воспитывались в приемной семье, где дети, по моему мнению, излишне приобщались к труду. Они фактически были в приемной семье работниками бесплатными, при том за них ещё государство заплатит приемным родителям пособия не маленькие. А мама, пришедшая... Читать отзыв Посмотрела передачу "мужское-женское" от 26.09.2023 года про молодую женщину Марию, которая отсидела в тюрьме и, встав на путь исправления, решила вернуть своих детей, которые воспитывались в приемной семье, где дети, по моему мнению, излишне приобщались к труду. Они фактически были в приемной семье работниками бесплатными, при том за них ещё государство заплатит приемным родителям пособия не маленькие. А мама, пришедшая из тюрьмы, разве не имеет права забрать своих детей, она даже не лишена родительских прав, и не ограничена. Меня возмущает то, что и Гордон и Барановская, и приемная мамаша не раз задают вопрос: Зачем тебе дети? Это вообще глупый и возмутительный вопрос. Гордон начал кричать на мальчика, это вообще недопустимо. Психолог, который был в студии должен был бы сделать замечание. Я с уважением относилась к ведущим, но иногда они не правильно ведут себя с гостями в студии. Кричат и однобоко осуждают гостей. В этой передаче это вообще было некрасиво.Мария хочет восстановить отношения со всеми детьми. А ведь в других передачах Ти же ведущие возмущались теми женщинами, которым дети фактически были не нужны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некрасивое поведение ведущих, особенно, когда Гордон стал кричать на мальчика

Негативное

Гость 30 августа, 2023 год
Возмущение в поведении ведущей Юлии Барановской как она себя ведёт с участниками Первое, что она не имеет право обращаться к участникам на - Ты Сначала с себя начинает в таутисности Не имеет значение кто перед , она не знает что будет умнее в дальнейшей жизни Забыла, когда слезы лила перед Малаховым Андреем Благодаря ему и вышла в люди
Нужно быть... Читать отзыв
Нужно быть человечек и не Барановской судить кого - то из участников Особенно совет даёт, мол иди работай на трех работах Сама подумала, что сказала?! И вообще грубиянка Сказала бы где работать ей, но не с людьми
Достоинства:
  1. Негативное

Не интересно

Гость 11 июля, 2023 год
Грубость ведущих зашкаливает. Раньше Барановская нивелировали хамство Гордона, а сейчас и она визжит и топает...

Передача от 16.06.23г.

Наталья 17 июня, 2023 год
Вчера, посмотрела передачу о многодетных семьях, которые рожают по 10-14 детей не имея достойного жилья, достойной з/платы, чтобы содержать детей. Дети спят друг на друге, старшая девочка инвалид, а родители рожают и рожают. Где родители занимаются сексом, чтобы в очередной раз забеременеть? Живут на детские выплаты, просят помощи у государства. Жалко детей, живущих в этой куче-мале.

Разочарована

Jun 30 марта, 2023 год
Смотрела передачу о женщине из Серпухова у которой семь собак в квартире…. Разочаровала реакция Гордона и Юлии. Теперь женщина окажется на улице. «Молодцы». Надеюсь власть не послушает этих и помогут поменять женщине квартиру на дом.

Цирк присутствует

Гость 19 февраля, 2023 год
Давно пора закрыть этот вертеп прокуренная маромойка отжавшая бабла у аршавина, и старый маразматик любитель девочек .от них накидывает непорядочностью и хамством

Закрыть программу. Надоела эта грязь

Гость 8 декабря, 2022 год
Закрыть нужно эту грязь. Опустились до самого дна.
Кому приятно включать телевизор и смотреть эту грязь. Хочется, что то хорошего, а его нигде нет. Почему нельзя показывать песни о любви или зарядку для детей.
Сколько будет идти эта грязь?
Где культура о которой мы говорим?

Передача от 16.02.22 г.

телезритель 16 февраля, 2022 год
Надо помочь матери вернуть детей, найти спонсоров, отремонтировать дом, купить необходимую мебель и вернуть детей к матери. Помогать, помогать и помогать этой семье.

О многодетных

Маня 16 февраля, 2022 год
Неприятно, когда ведущие хамят многодетным матерям и оскорбляют их. Да в нашей нищей стране, практически невозможно поднимать детей, а уж многодетной маме-одиночке это вообще невозможно. Нужна помощь государства как минимум в 10 раз больше. Эту бедную мамашу с грязью смешали, а все остальные белые и пушистые. Традиция русских помочь упавшему, а здесь упавшего ногами топчут. Многодетным помогать нужно. В настоящее... Читать отзыв Неприятно, когда ведущие хамят многодетным матерям и оскорбляют их. Да в нашей нищей стране, практически невозможно поднимать детей, а уж многодетной маме-одиночке это вообще невозможно. Нужна помощь государства как минимум в 10 раз больше. Эту бедную мамашу с грязью смешали, а все остальные белые и пушистые. Традиция русских помочь упавшему, а здесь упавшего ногами топчут. Многодетным помогать нужно. В настоящее время помощь многодетным это копейки. Зачем про демографии орать, если к тем, кто ещё рожает такое отношение. Считаю, передачу мужское женское отвратительной хамской лицемерной передачей. Хоть бы раз сказали, что помощь государства преступно мала.
Достоинства:
  1. Темы важные
Недостатки:
  1. Ведущие хамы

драки в студии

Ирина 2 декабря, 2021 год
Почему вы, ведущие, допускаете драки на передаче?... Где охрана которая должна предотвращает этот мордобой. Подростки смотрят передачу, и что они видят?! - Так запросто можно подойти и дать гостю в морду? Да, вы разбирает ужасные порой темы., и в тоже время сами ведёте себя не по человечески. Вы как буд-то даже поощряете драки в студии.

Оценка Барановской Ю. Как ведущей.

Зритель. 20 октября, 2021 год
Очень не нравится ведущая Ю. Барановская. Производит впечатление скандальной, недалекой женщины, которой почему-то дали право судить людей на первом канале.

А судьи-кто?

Чайка 25 июня, 2021 год
Александр Гордон - ведущий этого телешоу. Без него передача не потеряла бы свою изюминку, он резкий, суровый, он "перегибает палку" по отношению к героям передачи , иногда справедливый.
Юлия Барановская -неприятный прокуренный голос, и тактики - " ноль" , хамит, перебивает,повышает голос до визга на участников передачи, оторвалась от реальной жизни.

Судя по поведению на передаче... Читать отзыв

Судя по поведению на передаче Александр Гордон и Юлия Барановская возомнили себя не меньше, чем Господом Богом, ну по крайней мере, они в этом точно уверены. Не дают людям высказать мысли. Свою точку зрения считают единственно верной.
Достоинства:
  1. иногда, когда помогают действительно тем кто нуждается,а больше нет
Недостатки:
  1. передача вызывает отрицательные эмоции, ведущие знают только жизнь в Москве и не представляют реалей за её пределами

Позорная программа

Гость 4 июня, 2021 год
Позор вам всем участникам этой программы. Ведущие вообще берега попутали, оскорбляют людей, позорят, осуждают. Люди доверчивы просят о помощи с воих проблем, а программа наоборот их ещё больше увеличивают. Я славу богу не когда не обращалась на эту передачу, и дай бог не когда не обращусь. Такое ощущение, что они ангелы, а мы черты. Бог сказал: не суди и судим... Читать отзыв Позор вам всем участникам этой программы. Ведущие вообще берега попутали, оскорбляют людей, позорят, осуждают. Люди доверчивы просят о помощи с воих проблем, а программа наоборот их ещё больше увеличивают. Я славу богу не когда не обращалась на эту передачу, и дай бог не когда не обращусь. Такое ощущение, что они ангелы, а мы черты. Бог сказал: не суди и судим не будешь. Так вот это вас касается. Если вы хотите помогать людям, так помогайте, а не делайте это ради пиара и рейтингов. Вы ещё перед богом будете отвечать, за свои содеянное. Как говорится бог знает кого обидеть.
Недостатки:
  1. Минус

Работа на халяву, не доброжелательный коллектив.

Галина 19 мая, 2021 год
Моя дочь закончила журфак в СКФУ, всё время с 15 лет работает. И вот увидела на сайте вакансию редактора на передаче М/Ж. В итоге-3 недели работала бесплатно на эту передачу без выходных, мало того даже потратив и свои деньги на звонки по регионам, на покупки для гостей,сигареты им даже покупала, на метро, прогулки для гостей. Никто ничего не компенсировал,хотя и... Читать отзыв Моя дочь закончила журфак в СКФУ, всё время с 15 лет работает. И вот увидела на сайте вакансию редактора на передаче М/Ж. В итоге-3 недели работала бесплатно на эту передачу без выходных, мало того даже потратив и свои деньги на звонки по регионам, на покупки для гостей,сигареты им даже покупала, на метро, прогулки для гостей. Никто ничего не компенсировал,хотя и обещали. Коллектив не дружелюбный, каждый только за себя.Друг на дружку плевать, было тяжело морально в таком коллективе.Ведущие правда ей понравились.

Соведущие программы

Марина 3 мая, 2021 год
Раздражает Барановская. Нередко, прзволяла себе повышать голос на людей вдвое старше себя. Зазвездилась. Возомнила себя знатоком жизни. Только, свою семью не сберегла. Да и прмню эту истортю, когда приехав с Аршавиным в Англию, сращу восстановила проиив себя прессу.
Гордон слишком нетерпим к людям. Представляю, каков он в семье. Может, потому и очередная жена сбежала? Темы поднимаются чем грязнее, тем им интереснее!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Грязь полнятых тем и историй. Хамство ведущих.

Мнение о передаче и ведущих

Татьяна 28 апреля, 2021 год
Очень редко смотрю эту передачу, но сегодня, 28 апреля 21 года, посмотрела сюжет об убийстве коров и непростой судьбе простой женщины из глубинки. Возмутилась поведением ведущих, особенно Барановской Юлии. Ну судья, прямо истина в последней инстанции!!! Кто дал этой не очень воспитанной особе, прямо скажем, хамке так себя вести с людьми? Почему руководство канала доверяет ей программу? Жалеют? Мать... Читать отзыв Очень редко смотрю эту передачу, но сегодня, 28 апреля 21 года, посмотрела сюжет об убийстве коров и непростой судьбе простой женщины из глубинки. Возмутилась поведением ведущих, особенно Барановской Юлии. Ну судья, прямо истина в последней инстанции!!! Кто дал этой не очень воспитанной особе, прямо скажем, хамке так себя вести с людьми? Почему руководство канала доверяет ей программу? Жалеют? Мать с тремя детьми, брошенная сожителем, утиравшая слезы и сопли на ТВ каналах... Давно ли это было? Живет, я так понимаю, в Москве, получает, думаю, немало. И понятия не имеет, как выживают люди в деревенской глубинке, у которых нет знаменитых друзей, родных, мужей-сожителей. Люди, которых никто не защитит, которые никому не нужны, живут на мизерные гроши, обращаются за помощью, а получают обвинения, оскорбления от ведущих. Вы вообще кто такие? Слава Богу, что в "Модном приговоре" ее не стало. Я думаю, передача призвана помогать людям, а не выносить свои убогие приговоры!
Достоинства:
  1. Поднимают важные темы простых людей.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение ведущих, особенно Барановской.

Сдулось шоу

Сергей 28 апреля, 2021 год
Раньше хоть какая то польза могла быть от телепередачи, а в этом году одна ругань и алкаши. Ведущая озверела, заразилась новерно от них.
Достоинства:
  1. Никаких, эфир только забивают ей, его нужно в более свежий проект, а её убрать с экрана, пусть своих детей толпу лучше воспитывает, надеюсь удачно.
Недостатки:
  1. Ведущая перестала себя контролировать.

без Гордона

Гость 2 февраля, 2021 год
Без А. Гордона передача стала менее интересной. Желаю А. Гордону здоровья и скорейшего выхода на работу. Барановская не тянет на полноценную ведущую, хотя и пытается. Барановская малообразованная ведущая и прекратите истерично орать на людей, какого бы в статусе они не были.

драки на программе

Гость 26 января, 2021 год
Это нельзя смотреть и показывать.А ведущие улыбаются. Возьмите охранником Макгрегора он сейчас без работы.
Недостатки:
  1. Отвратительно

Ведущие.Пусть посмотрят на себя со стороны.

Гость. 26 декабря, 2020 год
Тематика,вроде,актуальная.
Но ведущие...
Гардон высокомерный,циничный.
Барановская невоспитанная,скандальная,с неприятным голосом.
А судьи кто?
Пусть в своих семьях разбирутся,А потом других УЧАТ.

Мужское Женское

Татьяна Парамонова 11 декабря, 2020 год
Барановская невоспитанная хамка! Перебивает Гордона, не даёт ему высказаться. И он ей уступает!... Видимо, чтоб не уйти с эфира и спасти передачу. Который день хрипит в микрофон! Почему, блин? Нет денег горло вылечить? Так молчи не ори... Отчитывает гостей передачи так, как будто она не безгрешная. Очень раздражает Барановская, жуть!

Поведение ведущих

Лариса Фролкова 8 декабря, 2020 год
Перебивают друг друга, не говоря уже о том, как разговаривают с участниками. Один задает вопрос, другой пытается спросить свое. Ужас!!!
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что какая то польза для людей бывает, в вопросах жилья, ремонта.
Недостатки:
  1. Поведение Барановской ужасное. Гордон тоже чувствует себя барином

Интересные сюжеты

Екатерина 4 декабря, 2020 год
Очень интересные темы,это горе нашей страны где дети брошены а дома прошлого века разваливаются,но восполёный или сорваный сиплый голос Юли Барановской сложно слышать,ну невозможно или замените её или лечите,но сложно очень сложно её голос слышать ((Ну а Гардону "саятому" нужно прекращать навешивать детей на бабушек,бабушки не обязаны смотреть за внуками,они своих выростили,на пенсии они должны как то жить сами да... Читать отзыв Очень интересные темы,это горе нашей страны где дети брошены а дома прошлого века разваливаются,но восполёный или сорваный сиплый голос Юли Барановской сложно слышать,ну невозможно или замените её или лечите,но сложно очень сложно её голос слышать ((Ну а Гардону "саятому" нужно прекращать навешивать детей на бабушек,бабушки не обязаны смотреть за внуками,они своих выростили,на пенсии они должны как то жить сами да именно как то,на пенсию хорошо жить не получается и здоровье подорвано на производстве!Гордону нужно быть повежлевей,вы ведь за это деньги получаете это ваша работа!
Достоинства:
  1. Жизненные ситуации
Недостатки:
  1. Грубость ведущих и голос Барановской

Сменить главных героев

Алла 16 ноября, 2020 год
Мне лично надоела тема алкашей, можно тему сменить ? Показывать жизнь нормальных людей, их судьбы, достижения, успехи жизненные, взаимоотношения в семье между людьми разных покалений и возрастных групп.....
Ну надоело смотреть на пьяниц, людей которые бросают своих детей и семьи, которые дерутся и скандалят между собой....
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"