Экстренный вызов 112 отзывы

Экстренный вызов 112
21 отзыв / 4951 просмотр

Заказной репортаж

Новоросс 17 июля, 2020 год
Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит... Читать отзыв Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит данный ноутбук в действительности, а клиент может озвучить любую сумму! При страховании в 20 000 рублей, стоимость страховки будет 150 рублей + к стоимости доставки!
По поводу "Франчайзинг", да, большая часть подразделений покупают "Франшизу", но договор с клиентом заключается на Юр. Лицо, оформившее "Франшизу", все подразделения работают по единому регламенту, единому уставу, и несут одинаковую, полную ответственность согласно договору, за все действия с посылками, доставками, отправлениями, и т. д.!
Считаю данный репортаж заказным, и убедительно прошу разобраться с данным инцидентом!!!

Сюжет от СДЭК, неадекватной корреспонденту и странной клиенте.

Гость 16 июля, 2020 год
"Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема... Читать отзыв "Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема через сортировочные склады. Ваша же безграмотность и некомпетентность в передаче не перестают удивлять. Желтая пресса, не иначе. Погоня за псевдо скандалом и только с громкими заявлениями. Стыдоба. И клиенту не помогли, и сами опозорились.

Приезд сотрудников МЧС в СНТ Стимул

Семья Лешко 10 июля, 2020 год
Хотим выразить благодарность сотрудникам Аварийно-спамаьельной группы "ЧеховСПАС" Иванову Антону, Кучерак Александру, Кондратенко Павлу и диспетчеру службы 112 Наталье, которые около часа дня 10 июля приезжали в СНТ Стимул (деревня Алфёрово Чеховского района). Очень быстро и высокопрофессионально оказали помощь нашему внуку. Ещё раз наша благодарность. Очень хорошие и симпатичные молодые люди.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм

об спортсменке-инвалиде

Вячеслав 9 июня, 2020 год
09.06.2020 эта передача обвиняла ,что на закрытую территории не пустили гаишники на машине инвалидку-спортсменку,типа эта инвалидка хотела проехать,Да она огрызается смотрю шустро ,и не надо на ГИБДД катить бочку,ребята делали свою работу,долбанное 112

Одиозная подача информации

Гость 31 мая, 2020 год
В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот,... Читать отзыв В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот, с позволения сказать, "ведущий" переобуется в воздухе и начнет уже вещать о произволе полиции? Или полиция неприкосновенна, даже когда избивает адвокатов?
Достоинства:
Недостатки:
  1. крайний непрофессионализм, однобокость подачи информации, непроверенность фактов, выдаваемых в эфир

Смените имидж

Геннадий 27 апреля, 2020 год
Утром,в обед и вечером одно и то же за редким исключением. Не хватает новостей??? Да просто промолчите. Ведущие с театрального курса не сдавшие экзамены.

Без ответа!

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем... Читать отзыв Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем речь.
Просто, не реальное твориться.
Я думаю в прокуратуре будет интересно чем занимаются сотрудники службы спасения!

Плохая передача.

АМк 11 февраля, 2020 год
Очень раздражают ведущие и репортеры...
Особенно, когда для сочности сюжета, откровенно выводят людей на эмоции хамством...
Потом прикрываясь законом о СМИ выставляют себяпострадавшими...
Однобоко и неуклюжепредставляют ситуацию...

Сколько можно это показывать

Наталья 22 февраля, 2019 год
Хватит показывать на всю страну как подожгли на бензаколонке кассира в сша, как малолетки издеваются и избивают кого_то. Тем больше нет!? На всю страну идиоты будут повторять эти действия, показывайте, что любой поступок влечет по факту признание, уважение либо наказание.Достали грязь транслировать

об Ане,не знаю фамилии

Гость 19 ноября, 2018 год
Когда она открывает рот(а это всегда надолго) хочется крикнуть: Да заткнись! . А лучше всего"уберите это желтое в тарелке: И вообще свои наряды показывают на подиумах,на панелях и т. д.,а не здесь вместо мозгов.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущая Аня,которая почему то считает себя умной

Приоденьте свою ведущую

Наталия 16 ноября, 2018 год
Просьба к руководству канала, а конкретно программы 112. Очень люблю вашу передачу, но очень неприятно смотреть на ведущую Елену Крайт. Выглядет очень вульгарно, что не соответствует программе. В таком образе впору вести ночные передачи для взрослых, а не чп.Костюмы не соответствуют даже ее размерам.Спасибо за понимание

дело о корупции полиции

Гость 13 августа, 2017 год
Целый месяц закозное письмо лежит на почте а получить не можете 17.08.17г отправят назад опишу вашу работу в энтернети .вам верить нельзя работает на полицию а пишите мы на вашей стороне

Мошенники

Гость 16 июля, 2017 год
Здравствуйте в авиато на сайте работают мошенники продают видео регистраторы car camcorder делаешь заказ тебе перезванивают спрашивают Вы заказывали по такому адресу ........ мы высылаем. Проходит время приходит посылка ты ее оплачиваешь а там мусор в ней за 3700 свернуть не можешь потому что телефон выключен что делать оо авто-мегашоп огрн 7568853418897 инн 4899532856554840 они работают под этим предпринимателем.
Достоинства:
  1. Жду ответа

Непонятно, что делать

Гость 4 июля, 2017 год
Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный... Читать отзыв Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный вызов, потому как их телефон почему-то заблокирован (84956639201).
Кузнецов И.П.
04.07.2017 г.

экстренный вызов 112

СВЕТЛАНА 27 июня, 2017 год
попала в беду и обратилась на канал рен тв очень хорошие и отзывчивые люди с пониманием отнеслись решили мои проблемы очень благодарна ребятам с канала экстренный вызов 112 Александру Белогурову Максиму Горячеву Андрею УРЮТОВУ И очень грамотный юрист Анатолий Коровин люди если не видите выхода обращайтесь на канал рен тв они помогут!

страховая

Гость 25 февраля, 2017 год
Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим... Читать отзыв Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим действиям.

Помогите пожалуйста

Татьяна 10 января, 2017 год
Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты.... Читать отзыв Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты. Дело в том что уже прошли два суда и все в пустую,откладывали дело на рассмотрение,а результат мой отец лежит инвалидом. Есть справки о снятия побоев,порезов,приезжали с Новоульяновска РУВД снимали отпечатки пальцев дома,за сняты кровь на стенках и вещах. Все хранятся в РУВД. Начало регистрации в 09 часов 30минут. Прошу Вас нам помочь. С Уважением Сокольникова Татьяна Владимировна 24.12.1994 г.р.,г. Ульяновск село Большие Ключищи улица Озерная дом 17., тел 79020041548.
Достоинства:
  1. Я в Вас верю и надеюсь.

работает как и телефон 112

Гость 3 февраля, 2016 год
Я так и не смог дозвониться по продиктованному телефону:84956639201.До этого я написал по интернету с тем же успехом. Очевидно, что "живой интерес к проблемам
граждан только маркетинговый ход. Экстренный вызов так же работает, как и телефон 112. То есть формально!!!
112 29 ноября, 2012 год
в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о... Читать отзыв в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о гибели людей, показывать мучения родственников? послушайте как и что говорит ведущий...РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! такими сюжетами вы только отталкиваете зрителей от вашего канала!!!

Экстренный вызов 112

Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 21 отзыва

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)

Жить здорово
Жить здорово