Телеканал РБК отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал РБК

Уберите Д.Бабича

Гость среда, 24 февраля
Невозможно смотреть и слушать Д.Бабича! Надоело мычание- рычание и эканье! Вы откровенно издеваетесь над зрителями! Думала смогу привыкнуть...Нет,это невыносимо!

Несколько слов об одном из ведущих зам.редакторе , короче О Бабиче

Гость вторник, 16 февраля
Хотелось бв сказать несколько слов о ведущем Д.Бабиче.
Я надеюь , что все уже давно заметили его поведение . Разве можно выпускать на телевиденье человека , в подобном состоянии. Выглядит больным человеком, которому уже давно пора подумать о здоровье и начать лечение .
Хотелось бв сказать несколько слов о ведущем Д.Бабиче.
Зависимость - это страшная вещь.И чем дольше ждать , тем хуже. Почему никто не скажет ему об этом и не отправит на лечение и реабилитацию.

Ужасно, хуже не куда

Гость 18 декабря, 2020 год
Ужасно, хуже не куда. Продвигаюттолькл одну политику, одни цены. Да смешно просто, президент оценивает стоимость макарон. Глупо

О ведущем Даниле Бабиче

Александр 12 ноября, 2020 год
Хороший ведущий Данила Бабич. Единственно, что отвлекает от программы - это его постоянная жестикуляция руками.

Не оформляйте подписку

Людмила 4 ноября, 2020 год
Не оформляйте подписку на Рбк и их сервисы. Даже когда подписка закончилась, продолжают воровать деньги с вашей карточки, на жалобы не реагируют. Никому не советую иметь дело с этой компанией
Достоинства:
  1. Их не нашла
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карты без спроса, продолжают списывать деньги за несуществующие услуги. На письма не отвечают.

Мейкап для уважаемых ведущих

Юля 27 октября, 2020 год
Уважаемые визажисты! Нанесите,пожалуйста, мейкап ведущему Вашего канала. Как так вообще ?! Синеву под глазами хотябы можно же замаскировать

РБК это РППБК

Леонид 7 августа, 2020 год
Смотрю сводку последних новостей и ничего не пойму и проверяю, не попал ли на Первый или на Россия-1 и т.д. Но нет, я на бизнес канале, где о бизнесе ничего, зато о политике без остановки, в самых реакционных, проправительственных, лживых тонах. РБК наконец занял достойное место в центральном списке российских псевдо общественных, пропагандистских, прогосударственных каналов. Агрессивно всунуть политику в "сухие"... Читать отзыв Смотрю сводку последних новостей и ничего не пойму и проверяю, не попал ли на Первый или на Россия-1 и т.д. Но нет, я на бизнес канале, где о бизнесе ничего, зато о политике без остановки, в самых реакционных, проправительственных, лживых тонах. РБК наконец занял достойное место в центральном списке российских псевдо общественных, пропагандистских, прогосударственных каналов. Агрессивно всунуть политику в "сухие" цифры и в таблицы экономики кажется невозможным, но Рбк это удалось. Нужно сменить название РБК на РППБК - российский политико-пропагандистский бизнес канал.

Канал стал совсем не интересен.

Ирина 5 августа, 2020 год
Канал смотрела с удовольствием в течение 5 лет! Но в последние 2 года идет деградация. Новости ни о чем....Аналитики 0! Интересных интервью мало! очень чувствуется боязнь затронуть "неудобную" тему. Какая то полная ерунда транслируется.... Бесконечные повторы выпусков...Жаль. Хорошо, что есть альтернатива на Ю тубе.

рбк давно сдулось!!! и теперь Вершинин..А это хто?!!!! Кандидатов наук по истории, их множество!

Гость 25 июня, 2020 год
рбк давно сдулся!!! и теперь Вершинин..А это хто?!!!! Кандидатов наук по истории, их множество в нашей стране!!!))) А чем же именно он заслужил теперь место эксперта по Второй мировой войне?!

Просто печаль...

Sanchiiz 29 мая, 2020 год
Раньше был тематический канал о рынках и бизнесе, и немного политики. А сейчас унылое.... Осталось им Малахова пригласить и открыть рубрику "давай поженимся", а и Соловья с Киселём пригласить.
Достоинства:
  1. Раньше были
Недостатки:
  1. Стал обычным фед. каналом

Лучший Российский канал

Гость 27 мая, 2020 год
Мало времени на обзор рынков, он интересней новостей очень нравится. Данил Бабич умеет натолкнуть на правильную мысль.

Эксклюзивное интервью. Александр Вершинин.

Екатерина 9 мая, 2020 год
Эксклюзивное интервью. Александр Вершинин.
Огромное спасибо каналу за умные вопросы и профессиональные ответы ученого об истории ВОВ. Надеюсь, будет продолжение.
Так не хватает подобного!

Не те новости

Алексей 1 мая, 2020 год
Предлагаю вести статистику не о количестве заболевших, а о количестве безработных и обанкротившихся. Каждый день, как вы сейчас показываете новости о коронавирусе. Вы же бизнес канал? Или продвигаете идеи власти?

Канал стал ужасен!

Леонид 21 апреля, 2020 год
Раньше смотрел канал каждый день! Сейчас на канале пропали даже новости с фондовых рынков, пропали эксперты, вопросы экспертам в прямом эфире, даже не стало иностранных котировок! Сейчас канал практически не смотрю, так как смотреть стало нечего!

обзор рынков

влад 16 апреля, 2020 год
Пожелание зрителя - не могли бы Вы добавить хотя бы минуту Данилу Бабичу, он не успевает развернуто закончить мысль, а в следующем выпуске уже не пролеживается ее продолжение. В конце концов сводка идет бегущей строкой, а вот развернутую ситуацию с множеством мнений о ней Бабичу просто не дают высказать из за отсутствия времени. Жаль!. талантливый обозреватель (не тарахтун). Нытья от... Читать отзыв Пожелание зрителя - не могли бы Вы добавить хотя бы минуту Данилу Бабичу, он не успевает развернуто закончить мысль, а в следующем выпуске уже не пролеживается ее продолжение. В конце концов сводка идет бегущей строкой, а вот развернутую ситуацию с множеством мнений о ней Бабичу просто не дают высказать из за отсутствия времени. Жаль!. талантливый обозреватель (не тарахтун). Нытья от бизнесменов хватает и так на всех каналах. Могли бы минуту у них забрать и добавить в обзор рынков.
Достоинства:
  1. хороший канал. Данил и Юрий отличные специалисты-журналисты
Недостатки:
  1. Не сбывающихся прогнозов от всех кому не лень, иногда больше чем информации.

Изменился в худшую сторону

1 12 марта, 2020 год
Смотрю без звука , только иза бегущей строки и котеровок валют, индексов и акций. Где вы ищете экспертов -гостей, слушать не возможно.

Алина Распопова ни о чем

Роман 24 января, 2020 год
Ведущая автоновостей Распопова - ни о чем, поверхностная, содержательность минимальна. Только волосы перекрашивает и все

Телеканал РБК очень классный!

Роман 4 декабря, 2019 год
Супер канал! Очень нравится особенно студии, в которых обсуждаются очень актуальные и животрепещущие темы. Приглашают довольно таки серьезных и знающих людей для разрешения всех вопросов сегодняшнего дня. Также понравилось, что добавили рубрику техно новостей. Показывают каждую неделю новинки и тренды, которые только только вклиниваются в нашу жизнь и еще немногие знают о таковых новшествах! Супер! Просто класс! Спасибо

Нет доверия

Гость 22 августа, 2019 год
Канал маскируется под свободный и независимый, но полностью отображает позицию власти, а по темам вне политики ему разрешили некую самостоятельность.

Пиарят мошенников

Гость 15 июля, 2019 год
На рбк натунцлся на статью а потом и на передачу.. случайно.
с Основателем Brand Monitor Юрий Вопиловым .
Это мошенник на брендах !
Насколько надо было деградировать чтобы пиарить мошенника ?

Вот информация для РБК :

На рбк натунцлся на статью а потом и на передачу.. случайно.
с Основателем Brand Monitor Юрий Вопиловым .
Это мошенник на брендах !
Насколько надо было деградировать чтобы пиарить мошенника ?

Вот информация для РБК :

Осторожно! Мошенник Вопилов Юрий Евгеньевич, +7(495)540-52-87, b-monitor.ru Мошенники работают по следующей схеме. В Фотошопе собираются документы, которые "свидетельствуют" о том, что ООО «Би Монитор» имеет право представлять интересы какого-то Бренда. Выбираются объекты для вымогательства. Как правило, это организации, которые торгуют изделиями этого Бренда. На основании липовых документов от имени ООО «Би Монитор» пишутся письма и хостерам (на которых находятся сайты компаний-жертв), и в поисковые системы. Суть писем сводится к тому, что в своей деятельности, при продаже изделий Бренда компании продавцы используют имя Бренда. Если хостер недобросовестный, он выключает сервер с сайтом предприятия-жертвы, не вникая в суть вопроса. Переписка с администраторами поисковых систем тоже занимает время. Как только предприятие -жертва отбивает атаку (если отбивает), процесс повторяется заново. При этом Вопилов Юрий Евгеньевич предлагает предприятию "урегулировать вопрос" за определенную сумму денег. ООО «Би Монитор» видимо работает под чьей-то крышей (на россии криминал и полиция крепко срослись, и стали единым целым), и имеет доступ к информации либо с таможни, либо с какой-то крупной юридической компании. ООО «Би Монитор» и группу фотошоперов во главе с Юрием Евгеньевичем Вопиловым неоднократно уличали в подлоге документов.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. полный непрофессионализм ведущих, журналисттов и редакторов.

Хороший Телеканал

Гость 12 июля, 2019 год
Нам нужно узнать куда подевались эти профессиональные знатоки своего дела,телеведущие типа Елена Лихомановой Наталья Княжевич . И что это за заикающийся Алина Гребнева она двух слов связать не может и в каждом слове ошибка . Либо научите разговаривать либо уберите когда она начинает вести передачу я сразу переключаю канал .Потому что нельзя столько запинаться !

сюжет подкуплен работодателем

Гость 23 апреля, 2019 год
23.04.2019г. прошёл сюжет о голодающем водителе.
Водителя уволил работодатель незаконно. Водитель имеет решение суда. Ясно, что хозяин заставлет работников покупать запчасти к автобусам на свою зарплату, т.к. работники должны делать план. Канал принял сторону работодателя (хозяина).
Позор каналу!!!

Подстелились

Als 13 февраля, 2019 год
Из делового канала превратились в низкорейтинговую желтуху с непотребной просрочкой для бабок, и пропагандистскую прачку для их же мозгов. Полностью перешел на CNBC, рекомендую. Жаль на русском нет, не каждому подходит.

Тарасов

Гость 16 января, 2019 год
Неинтересный канал, приглашают русофобов в качестве гостей. И выгоните Кочемасову, да и других тоже (не знаю как их зовут). Свалили же непрофессиональные Немцова и Строева.
Достоинства:
  1. Не знаю что и вспомнить хорошего.
Недостатки:
  1. Приглашают русофобов и подонков откровенных.

Я уважаю ваш канал.

Гость 23 декабря, 2018 год
У вас хоть 5% информации правда. Остальные инфо - каналы продажные. Я знаю, как трудно говорить правду, когда над вами стоят люди из ФСБ, КГБ, НКВД, АБВЕР, ГЕСТАПО и тд. У меня Путин отнял пенсию и пять лет жизни. Я готов воевать за это. Сегодня в 10:00 смотрел вашу передачу о ностальгии о СССР, где ваша неграмотная ведущая сказала что... Читать отзыв У вас хоть 5% информации правда. Остальные инфо - каналы продажные. Я знаю, как трудно говорить правду, когда над вами стоят люди из ФСБ, КГБ, НКВД, АБВЕР, ГЕСТАПО и тд. У меня Путин отнял пенсию и пять лет жизни. Я готов воевать за это. Сегодня в 10:00 смотрел вашу передачу о ностальгии о СССР, где ваша неграмотная ведущая сказала что кризис был в 1999 г. Мне кажется, что трех летние дети знают когда был дефолт.

Плюсы и минусы РБК

Мария 23 ноября, 2018 год
Здравствуйте!
(Нет,это плюс)
Замечательный телеканал РБК. 1,5-1 год назад просматривала его ночью. Спала под этот телеканал(в смысле сна). Было очень-очень хорошо. Спасибо, отличная ночная психотерапия.Все телеведущие красавцы,умные и с деловой хваткой , очень яркие деловые девушки - телеведущие.
О минусах - это личное -когда вспоминаешь при этом о своем финансовом положении. Становиться очень скромно и немного печально.
Спасибо.

не дают смотреть

талантливый жмот 27 октября, 2018 год
Заблокировали новости, с призывом смотреть рекламу пиндосии, да хоть турецкой жвачки. Канал который живет за счет рекламы уже зависим, с меня гвоздичка на похороны канала

Стало невозможно смотреть.

Гость 26 мая, 2018 год
С сентября канал сильно деградировал (после смены владельца) , стало много лжывой пропаганды , постепенно становится как Первый канал , Россия1 , НТВ и другие.

Стоимость и цена разные слова.

Валерий 6 апреля, 2018 год
Не стоимость товара, услуги, аренды, а цена товара, услуги, аренды.
Стоимость, это затраты без НАВАРА. Стоимость и цена, это не синонимы, а вот стоимость и себестоимость, почти синонимы, с разницей в интеллектуальном труде. Стоимость получается, а цена назначается.
Телеканал РБК

Телеканал РБК- телеканал для деловых людей, и тех, кто держит руку на пульсе экономики России, и не только. Телеканал РБК представляет вниманию телезрителей самые свежие новости экономики, политики, финансов, фондового рынка, обзоры аналитики, профессиональные прогнозы, комментарии бизнес-экспертов, интервью с известными политическими деятелями, владельцами крупного и среднего бизнеса, обсуждение и анализ актуальных экономических... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ