Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей

Противно смотреть

Егор 26 мин 36 сек назад
У нас в стране запрещены азартные игры на деньги. Однако то и дело показывают рекламу всяких "Лига ставок, фон бетов и других" с быдло рекламой с предложениями поставить деньги : "Надёжно.- ОТВЕЧАЮ"-Это тоже самое казино
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Терпение закончилось.

Андрей понедельник, 26 июля
Живу в Смоленской области, село Угра. Вот уже два месяца сигнал на первых 10 каналах очень слабый. Звоню на горячую линию, отвечают перенастройте каналы. Много раз перенастраивал, эффекта нет. Звоню оператору, спрашиваю, в чем проблема. Ответ, у вас на вышке все нормально. Звоню другому оператору, ответ, у вас на вышке устранеие неполадок. Почему так отвечают, у одного оператора все нормально,... Читать отзыв Живу в Смоленской области, село Угра. Вот уже два месяца сигнал на первых 10 каналах очень слабый. Звоню на горячую линию, отвечают перенастройте каналы. Много раз перенастраивал, эффекта нет. Звоню оператору, спрашиваю, в чем проблема. Ответ, у вас на вышке все нормально. Звоню другому оператору, ответ, у вас на вышке устранеие неполадок. Почему так отвечают, у одного оператора все нормально, у другого неполадки на вышке. Один оператор говорит мешают листья деревьев, второй покосите траву, третий надо перевесить антенной выше. Перевесил, сигнал прыгает от 0 до 100 и так все время, асе два месяца. ТИХИЙ УЖАС.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Цифровое ТВ отвратительное

Виктор вторник, 13 июля
Из-за того, что ТВ испорчено рекламой и низкосортными шоу, его и в аналоге-то смотреть было "не айс", а теперь еще и постоянное зависание изображения, пропадание сигнала, пиксилирование экрана и подтрескивание звука.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Опомнитесь

Гость вторник, 6 июля
Позорище безпросветное. Одни минусы. Низкопробные сериалы. Одна сплошная ложь. Необъективность. Кроме как про природу смотреть нечего.

Работать нужно !

Гость 13 июня, 2021 год
Наказывайте отвратительные сериалы одни убийство или тупые милодрамы российские ! Бесконечные повторы уже просто тошнит!!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Работать надо!

исполнители

skizha.w53 5 мая, 2021 год
ТВ под контролем,это ясно.отвратительна реклама.известные персонажи от искусства забывают что живут далеко за пределами МРОТ и показывают свое превосходство в доходах. бравировать этим гнусно и подло.

Кто вообще это смотрит

Гость 30 апреля, 2021 год
"Новости" которые можно уже наизусть выучить разбавленные низкокачественными шоу и тупой рекламой. "Пипл хавает" как говорится...
Достоинства:
  1. Разумные люди давно это перестали смотреть
Недостатки:
  1. Деградация продалжается

Поделания о передачах о разделе мусора "РФ без мусора"

Житель СПБ Р. Н. Бельчук 5 апреля, 2021 год
В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь... Читать отзыв В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь распустилась, нельзя наш драгоценный русский язык так засорять. С ув.Раиса Николаевна

Работа оператора, качество

Кристина 25 марта, 2021 год
Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает... Читать отзыв Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает что у них другая проблема,а.именно у меня не хватает сигнала.идиотизм зашкаливает.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

В прошлом веке, люди работающие на ТВ, к своему зрителю относились иначе.

Гость 24 марта, 2021 год
Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ... Читать отзыв Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ушел на последний план, ТВ сейчас для руководителей и всех тех, кто работает на ТВ. Раньше отбор для работы диктором был строгий, обращали особое внимание на дикцию и голос соискателя, теперь смотрят на все что угодно, только не на человека. Сейчас на ТВ пошлость может быть и в прямом эфире, даже в такой маленькой роли, как диктор прогноза погоды. Такое ощущение, что среди женщин идет соревнование, кто круче, у кого короче подол, больше губы и глубже декольте, чтобы все увидели ее грудь. Только на одном канале нет этих девиц, пошлости на ОТР и это ПРЕКРАСНО !!!! Посмотрите и вы будете смотреть и подпевать, до боли знакомую мелодию из прошлого , знакомую и родную. Опять же , тема рекламы, это отдельная проблема, на каналах "Спас" и "ОТР" идет реклама больных детей, думаю, что это неправильно и нечестно, по отношению к зрителю, на это больно смотреть. И понятно, что собрать деньги можно только через ТВ, думаю, было бы лучше , на отдельно взятом канале открыть программу на эту тему, и пусть вся реклама идет только в одном месте. Зачем умышленно нервировать и раздражать людей, и так жизнь не айс.
Достоинства:
  1. Мало.
Недостатки:
  1. Было бы здорово, если бы высокопоставленные люди , научились слУшать и слЫшать свой народ. И тогда никто не ругался бы и не писал в негативном ключе.

Канал НТВ занимался фальсификацией при съёмке сериала "Заповедный спец

Гость 23 марта, 2021 год
Зачем нам показывают фильм о событиях на Байкале, тогда как снимали его на Рыбинском водохранилище. Каково его смотреть жителям Прибайкалья, да и всем побывавшим в этих местах? Ведь равнинный ландшафт района Рыбинска не имеет ничего общего с гористым ландшафтом Прибайкалья.
Да и снятые посёлки не имеют ничего общего с прибайкальскими. Проще было бы все события в фильме не связывать с Байкалом, а связать со снятыми местами. Когда смотришь этот сериал, чувствуешь себя обманутым.

Осточертевшая пропаганда

Василий 8 февраля, 2021 год
Уже из всех утюгов из всех помойных вёдер вещают про Навальног,причём чем больше это делают,тем больше я ненавиду нынешнюю власть,абсолютно очевидно,что прикрывшись Навальным нашим политиканам очень выгодно не говорить и не решать свои проблемы,проблемы нищенских зарплат,нищенских пенсий
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Недостойно показывать Ельцына и Чубайса

Альберт 2 февраля, 2021 год
Напоминанием о Ельцыне и Чубайсе телевидение разжигает национальную рознь в России. Работников тв надо воспитывать в духе патриотизма, а не в духе поддержания распрей в обществе.

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

на тв нет воспитательных передач, много иностранщины

Виктор Андреевич 24 января, 2021 год
Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы... Читать отзыв Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы в этом бестолковом интервью не высказывали. Есть ли у вас, кроме этой и регулярно получать зарплату и подарки, другие задачи на своём посту. Вам не стыдно перед президентом России за леность и бездеятельность, за свою бесполезность ?
Достоинства:
  1. редко бывают хорошие концерты
Недостатки:
  1. много иностранщины (передач, песен, фильмов)

Реклама вместо фильма

Александр 18 января, 2021 год
Сколько можно убивать нервы зрителей рекламой? Показывая столько рекламы позор нашему телевидению. Фильм смотреть невозможно

Кто-нибудь из тех, кому они предназначены, вобще читает отзывы???

Св 4 января, 2021 год
Интересно, кто-нибудь из телевизионщиков вобще читает эти отзывы - крики души, кроме тех, кто их пишет и поддерживает других в их полном разочаровании ТВ в России... Им всем нас...ть на эти отзывы

Цифровое ТВ отстой

Св 4 января, 2021 год
Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. ... Читать отзыв Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. И как ни крути антенну, ни настраивай каналы, ничего не помогает. Издевательство просто. Кто придумал это цифровое ТВ настоящие идиоты.

Есть над чем работать.

Серега. 4 января, 2021 год
Мало того, что сигнал неустойчивый, особенно на первом мультиплексе, (тормозит постоянно!), так и содержание- позорище. Одно и то же годами крутят. Впрочем, меня это мало беспокоит, смотрю крайне редко. Телевидение само себя хоронит, отталкивает зрителя своим примитивом, непрофессионализмом и качеством. Впрочем, каналы Культура, ОТР, Звезда еще что-то могут предложить зрителю.
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь... Читать отзыв
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь мир.
Все. Ушел в интернет.
Достоинства:
  1. Надеюсь, они появятся.
Недостатки:
  1. Содержание, качество приема.

Просто отвратительно

Гость 16 декабря, 2020 год
Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат... Читать отзыв Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат ноль. Зависает! Теряются каналы! По горячей линии ответили - крутите антену. Отлично! Но, я ее уже кручу и ловлю сигнал уже как месяца 3-4 почти ежедневно.

Слабый сигнал

Николай 23 ноября, 2020 год
Г.Королев Моск.обл. очеь слабый сигнал от одного из транспондеров Сейчас 13-40 23.11.2020 не принимается сигнал на всех каналах транспондера 540 Мгц Останкино.
Достоинства:
  1. Хорошее качество при нормальном сигнале
Недостатки:
  1. Редкий день, когда принимает все транспондеры

Убрать чиновников от управления любой отраслью

Александр Васильевич 17 ноября, 2020 год
Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких... Читать отзыв Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких берут. И так везде и каждый день во всей нашей жизни. Уберите недотык из нашей жизни!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отзыв по качеству - ноль

Полная х...

Гость 12 октября, 2020 год
Постоянно зависает ,сигнал слабый .сплошное разочарование приставку психонул сломал молотком в итоге телек не смотрю слава интернету
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отвратительно

Павел 25 сентября, 2020 год
Отвратительно,нет сигнала,с аналоговым такого никогда НЕ БЫЛО!!!Служба поддержки не работает,требуют установить антену на крышу.НО туда не попасть!ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА,сказали в поддержке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет сигнала

Всё ужасно..

Гость 21 сентября, 2020 год
Всё просто ужас . Российское телевидение даже не может выйти на цифровое!!!! Это россия!!! И никто никто не хочет заниматься или улучшать!!! Это помехи от зданий и сотовых вышек ,а раньше чем выдумали чеммммм. Что дом загородном.. что на даче... что в квартире... Везде везде помехи!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов я не вижу...
Недостатки:
  1. Постоянные обрывы
  2. Смотришь фильм и бац всё ваше время окончилось

безобразно работает цифровое ТВ

Михаил 29 августа, 2020 год
Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым... Читать отзыв Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым ТВ ничего подобного не было. Да картинка может была не такая чёткая, но всегда можно было смотреть телевизор, нужные и интересные передачи. НАС просто лишили нормального телевещания и ещё заставили купить эти цифровые модемчики. Развод в государственных масштабах!

Цифровое телевидение

Гость 21 августа, 2020 год
Все плохо, постоянно "нет сигнала" постоянно картинка "зависает". С аналогом таких проблем не было никогда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо, плохо, плохо

Одни минусы

Гость 17 августа, 2020 год
С переходом на цифровое ТВ(живу я в Ростовской области) телевизор вообще не возможно смотреть потому что его чаще нет чем есть.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет сигнала, нет сигнала........

Не объективное освещение событий

Олег Иванович 10 августа, 2020 год
Очень много рекрамы
Умалчивание о протеста в Хабаровске и освещение недовольства в Белоруссии, Ливане. США, но только не в России. Вранье. Каналы стали не интересны. Спасибо есть интернет
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Замалчивание о протестах в стране и не освещение митингов в Хабаровске, Питере и тд

Отзыв о фильме "Журавль в небе"

begbern 8 июля, 2020 год
Что за низкопробное кино? Разве можно снимать фильмы по таким сценариям? Фильм - полный отстой, да еще 13 серий. Позор нашему кинематографу.
Недостатки:
  1. Твердая двойка.

Телеканалы

ТНТ