Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ

Поделания о передачах о разделе мусора "РФ без мусора"

Житель СПБ Р. Н. Бельчук понедельник, 5 апреля
В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь... Читать отзыв В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь распустилась, нельзя наш драгоценный русский язык так засорять. С ув.Раиса Николаевна

Работа оператора, качество

Кристина четверг, 25 марта
Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает... Читать отзыв Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает что у них другая проблема,а.именно у меня не хватает сигнала.идиотизм зашкаливает.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

В прошлом веке, люди работающие на ТВ, к своему зрителю относились иначе.

Гость среда, 24 марта
Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ... Читать отзыв Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ушел на последний план, ТВ сейчас для руководителей и всех тех, кто работает на ТВ. Раньше отбор для работы диктором был строгий, обращали особое внимание на дикцию и голос соискателя, теперь смотрят на все что угодно, только не на человека. Сейчас на ТВ пошлость может быть и в прямом эфире, даже в такой маленькой роли, как диктор прогноза погоды. Такое ощущение, что среди женщин идет соревнование, кто круче, у кого короче подол, больше губы и глубже декольте, чтобы все увидели ее грудь. Только на одном канале нет этих девиц, пошлости на ОТР и это ПРЕКРАСНО !!!! Посмотрите и вы будете смотреть и подпевать, до боли знакомую мелодию из прошлого , знакомую и родную. Опять же , тема рекламы, это отдельная проблема, на каналах "Спас" и "ОТР" идет реклама больных детей, думаю, что это неправильно и нечестно, по отношению к зрителю, на это больно смотреть. И понятно, что собрать деньги можно только через ТВ, думаю, было бы лучше , на отдельно взятом канале открыть программу на эту тему, и пусть вся реклама идет только в одном месте. Зачем умышленно нервировать и раздражать людей, и так жизнь не айс.
Достоинства:
  1. Мало.
Недостатки:
  1. Было бы здорово, если бы высокопоставленные люди , научились слУшать и слЫшать свой народ. И тогда никто не ругался бы и не писал в негативном ключе.

Канал НТВ занимался фальсификацией при съёмке сериала "Заповедный спец

Гость вторник, 23 марта
Зачем нам показывают фильм о событиях на Байкале, тогда как снимали его на Рыбинском водохранилище. Каково его смотреть жителям Прибайкалья, да и всем побывавшим в этих местах? Ведь равнинный ландшафт района Рыбинска не имеет ничего общего с гористым ландшафтом Прибайкалья.
Да и снятые посёлки не имеют ничего общего с прибайкальскими. Проще было бы все события в фильме не связывать с Байкалом, а связать со снятыми местами. Когда смотришь этот сериал, чувствуешь себя обманутым.

Осточертевшая пропаганда

Василий 8 февраля, 2021 год
Уже из всех утюгов из всех помойных вёдер вещают про Навальног,причём чем больше это делают,тем больше я ненавиду нынешнюю власть,абсолютно очевидно,что прикрывшись Навальным нашим политиканам очень выгодно не говорить и не решать свои проблемы,проблемы нищенских зарплат,нищенских пенсий
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Недостойно показывать Ельцына и Чубайса

Альберт 2 февраля, 2021 год
Напоминанием о Ельцыне и Чубайсе телевидение разжигает национальную рознь в России. Работников тв надо воспитывать в духе патриотизма, а не в духе поддержания распрей в обществе.

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

на тв нет воспитательных передач, много иностранщины

Виктор Андреевич 24 января, 2021 год
Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы... Читать отзыв Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы в этом бестолковом интервью не высказывали. Есть ли у вас, кроме этой и регулярно получать зарплату и подарки, другие задачи на своём посту. Вам не стыдно перед президентом России за леность и бездеятельность, за свою бесполезность ?
Достоинства:
  1. редко бывают хорошие концерты
Недостатки:
  1. много иностранщины (передач, песен, фильмов)

Реклама вместо фильма

Александр 18 января, 2021 год
Сколько можно убивать нервы зрителей рекламой? Показывая столько рекламы позор нашему телевидению. Фильм смотреть невозможно

Кто-нибудь из тех, кому они предназначены, вобще читает отзывы???

Св 4 января, 2021 год
Интересно, кто-нибудь из телевизионщиков вобще читает эти отзывы - крики души, кроме тех, кто их пишет и поддерживает других в их полном разочаровании ТВ в России... Им всем нас...ть на эти отзывы

Цифровое ТВ отстой

Св 4 января, 2021 год
Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. ... Читать отзыв Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. И как ни крути антенну, ни настраивай каналы, ничего не помогает. Издевательство просто. Кто придумал это цифровое ТВ настоящие идиоты.

Есть над чем работать.

Серега. 4 января, 2021 год
Мало того, что сигнал неустойчивый, особенно на первом мультиплексе, (тормозит постоянно!), так и содержание- позорище. Одно и то же годами крутят. Впрочем, меня это мало беспокоит, смотрю крайне редко. Телевидение само себя хоронит, отталкивает зрителя своим примитивом, непрофессионализмом и качеством. Впрочем, каналы Культура, ОТР, Звезда еще что-то могут предложить зрителю.
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь... Читать отзыв
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь мир.
Все. Ушел в интернет.
Достоинства:
  1. Надеюсь, они появятся.
Недостатки:
  1. Содержание, качество приема.

Просто отвратительно

Гость 16 декабря, 2020 год
Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат... Читать отзыв Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат ноль. Зависает! Теряются каналы! По горячей линии ответили - крутите антену. Отлично! Но, я ее уже кручу и ловлю сигнал уже как месяца 3-4 почти ежедневно.

Слабый сигнал

Николай 23 ноября, 2020 год
Г.Королев Моск.обл. очеь слабый сигнал от одного из транспондеров Сейчас 13-40 23.11.2020 не принимается сигнал на всех каналах транспондера 540 Мгц Останкино.
Достоинства:
  1. Хорошее качество при нормальном сигнале
Недостатки:
  1. Редкий день, когда принимает все транспондеры

Убрать чиновников от управления любой отраслью

Александр Васильевич 17 ноября, 2020 год
Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких... Читать отзыв Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких берут. И так везде и каждый день во всей нашей жизни. Уберите недотык из нашей жизни!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отзыв по качеству - ноль

Полная х...

Гость 12 октября, 2020 год
Постоянно зависает ,сигнал слабый .сплошное разочарование приставку психонул сломал молотком в итоге телек не смотрю слава интернету
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отвратительно

Павел 25 сентября, 2020 год
Отвратительно,нет сигнала,с аналоговым такого никогда НЕ БЫЛО!!!Служба поддержки не работает,требуют установить антену на крышу.НО туда не попасть!ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА,сказали в поддержке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет сигнала

Всё ужасно..

Гость 21 сентября, 2020 год
Всё просто ужас . Российское телевидение даже не может выйти на цифровое!!!! Это россия!!! И никто никто не хочет заниматься или улучшать!!! Это помехи от зданий и сотовых вышек ,а раньше чем выдумали чеммммм. Что дом загородном.. что на даче... что в квартире... Везде везде помехи!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов я не вижу...
Недостатки:
  1. Постоянные обрывы
  2. Смотришь фильм и бац всё ваше время окончилось

безобразно работает цифровое ТВ

Михаил 29 августа, 2020 год
Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым... Читать отзыв Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым ТВ ничего подобного не было. Да картинка может была не такая чёткая, но всегда можно было смотреть телевизор, нужные и интересные передачи. НАС просто лишили нормального телевещания и ещё заставили купить эти цифровые модемчики. Развод в государственных масштабах!

Цифровое телевидение

Гость 21 августа, 2020 год
Все плохо, постоянно "нет сигнала" постоянно картинка "зависает". С аналогом таких проблем не было никогда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо, плохо, плохо

Одни минусы

Гость 17 августа, 2020 год
С переходом на цифровое ТВ(живу я в Ростовской области) телевизор вообще не возможно смотреть потому что его чаще нет чем есть.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет сигнала, нет сигнала........

Не объективное освещение событий

Олег Иванович 10 августа, 2020 год
Очень много рекрамы
Умалчивание о протеста в Хабаровске и освещение недовольства в Белоруссии, Ливане. США, но только не в России. Вранье. Каналы стали не интересны. Спасибо есть интернет
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Замалчивание о протестах в стране и не освещение митингов в Хабаровске, Питере и тд

Отзыв о фильме "Журавль в небе"

begbern 8 июля, 2020 год
Что за низкопробное кино? Разве можно снимать фильмы по таким сценариям? Фильм - полный отстой, да еще 13 серий. Позор нашему кинематографу.
Недостатки:
  1. Твердая двойка.

тв РФ срочно к закрытию !

Гость 29 мая, 2020 год
Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на... Читать отзыв Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на лечение ,операции ,лекарства и реабилитацию !!!

О помощи больным детям

Гость 26 мая, 2020 год
Покажите рекламные ролики о сборе денег на операции больным детям Президенту! Как может страна, которая помогает ДНР, Сирии, Индии и др. странам миллиардами..., не найти денег на помощь своим детям?!!! Это ужас!!! Донесите до Правительства, что здесь, внутри много проблем!!!

Ужасно

Гость 19 мая, 2020 год
У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не... Читать отзыв У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не нравился и т.д и т.п
Вообщем гавно не российское ТВ хотя им за это платят и в эфир пропускают,а тот кто все эти шоу, сериалы и фильмы снимает!

Смотреть нечего

bamsi 16 мая, 2020 год
Кажется телевидение превратилось в тотальную катастрафу, кроме полит шоу и новостей, где рассказывают как все плохо в других странах, и как хорошо у нас, больше ничего не осталось. Мыльные оперы для пинсионеров и не одной нормальной интересной телепердачи.

Тянем, потянем, вытащить не можем!

Гость 10 мая, 2020 год
Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и... Читать отзыв Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и вовсе отдельный разговор. Особенно смешно слушать плохой английский на музыке кантри в русской деревни и с русским колоритом отношений. Зачем вам шоу талантов, с его поиском новых певцов, танцоров и пр.? Вы всё-равно в этих однодневных сериалах крутите иностранную попсу в худшем варианте? У нас нет ни композиторов, ни поэтов, ни писателей, ни сценаристов и чего только у нас нет. В красивых фильмах о любви( а фильм - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, прежде всего) должны быть красивые герои и по внешности подходить к друг другу( всё же это некая фантазия). А у нас выбор в главные герои по массовости откликов. Часто уже путаешься и в сценариях и в героях, вроде как на всех каналах один дурной сериал. С одним и тем же содержанием и с теме же героями. Обыгрывается одна и та же история и актёры пытаются вроде как лучше играть, но получается наоборот, всё хуже. Ни одного хорошего детского сказочного фильма. Ни одной хорошей фантастики . О комедиях и вовсе можно забыть, как и о музыкальных нормальных( а не с участием певцов, ставших внезапно ужасными актёрами)фильмах. Создание военных фильмов нужно, но столько ляпов от одежды, обстановки и т.д. Реставрация любого раритета требует знания, умения и больших денежных потоков. Построить новое всегда дешевле. Но восстановленный раритет - это роскошь.

Очень хорошее телевидение в России.

Ystas 7 мая, 2020 год
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Пользуясь разными программами плеерами понял,что тут уже реально ничего хорошего не посмотришь выбирая из 90% отстоя,но еще должен посмотреть весь рекламный блок. Который,как стало ясно сейчас, отслеживает мой IP адрес устройства,и если я не посмотрел рекламу,то тут же буду перенаправлен на её воспроизведение,на каком бы канале я не находился.Причем некоторые рекламные ролики научили управлять звуком, то бишь включать звук если звук был выключен.Думаю,что ни в одной стране так с народом не поступают.
Печально.Такая страна,с таким наследием.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Мало показывают Президента страны.

Верните аналоговое

Гость 5 мая, 2020 год
Ваше хвалённое цифровое тв это полное г...о. Верните аналоговое. Пусть качество будет хуже, зато картинка не пропадает. Каждый день, для того, чтобы посмотреть новости должен проводить какие-то манипуляции с антенной. Да нафиг такое тв нужно!!!

Телеканалы

Телеканал Ю