Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей

Цифровое тв

Ростов на Дону Татьяна Опубликовано воскресенье, 27 октября
И где спрашивается ваше хваленое цифровое ТВ? Смотреть не возможно. Сигнал пропадает все время. А если туман - телевидения просто нет....!!!! И где спрашивается ваше хваленое цифровое ТВ? Смотреть не возможно. Сигнал пропадает все время. А если туман - телевидения просто нет....!!!!

Верните аналог!!эта срань даже в Москве не работает толком!даже сраный отзыв не написать кучу препон

Гость Опубликовано 7 октября, 2019 год
Не работает!зайкается,задолбал,верните деньги людям ворюги, Соловьева не могу посмотреть!))опросить народ вас закопают с этим тв Не работает!зайкается,задолбал,верните деньги людям ворюги, Соловьева не могу посмотреть!))опросить народ вас закопают с этим тв
Недостатки:
  1. Говннище

Кошмарик а не ТВ

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой...  Читать отзыв
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой тонкой,
Помолившись на иконки
Тяпнул залпом, закусил,

И, убавив звук потише,
Чтобы не съезжала крыша,
Сел писать, авось услышат,
Так как больше нету сил.

Дорогая передача,
Что у вас за сверхзадача?
Вся Канатчикова дача
Что ли здеся собралась?

Нет бы делать что-то с пользой,
Стих прочесть, отрывок прозы.
Не отлыньте от вопроса,
Что у вас за ипостась?

Это ж надо догадаться,
Каждый вечер собираться
И в чужом белье копаться.
И не стыд? И не позор?

Кто с кем спал, его ли дети,
Или ей надул их ветер?
Как им жить на белом свете
Здесь выносят приговор.

Господа, побойтесь Бога!
У него убогих много,
Но уж к вашему порогу
Их снесло – не сосчитать!

То расплатою пугают,
То на трех октавах лают,
То друг друга знать не знают,
И кругом на всех плевать.

Распинается ведущий,
Самый громкий из орущих,
Чтобы был скандал погуще.
Рейтинг пучит. Красота!

Только не переключайтесь.
С нами здесь в белье копайтесь
И найти в нем постарайтесь
Интересные места.

Дорогая передача,
Все ж кака у вас задача?
Довести страну до плача
По советским временам?

Там бы, с чьей-нибудь подачи,
Всех в дурдом, никак иначе.
А при Сталине, тем паче.
Там уж просто всем хана.

Как же вы нас всех достали.
Мы ведь вроде не из стали.
И заметно подустали
Зреть на эту дребедень.

Где без мыла лезут в душу,
Где реклама сверлит уши,
Где легко слететь с катушек,
Зря на это каждый день.

Вроде дело-то за малым—
Прогуляться по каналам
И, во что бы то ни стало,
Для души сыскать сюжет.

Но там выбор: либо мочат,
Либо пьют, либо хохочут,
Либо вновь реклама прочит
Пользу, выгоду… Ну, бред.

То дома там в койках строят,
Сняв моральные устои,
И чужие кости моют
С той же яростью в лице,

То нас лечат так, что ясно—
В организме все ужасно,
И твои страхи не напрасны
О безвременном конце.

Дорогая передача,
По тебе ж психушка плачет.
Может хватит нас дурачить,
То бишь, делать дураков?

Может всем нам встрепенуться
Попросить тебя заткнуться?
И наши души распахнутся,
Скинув тяжести оков.

Нет, не быть душе на воле.
Дураки сидят там что ли.
Как запойный алкоголик
Жму по кнопкам там и тут.

Вот политики грызутся
Так, что мертвые проснутся.
Горы все скорей сотрутся,
Чем к согласию придут.

Кнопку тык – там рупь поднялся,
Жирик в майне искупался,
Мэр в силки с братвой попался,
А считал, что круче всех.

Ха! Ворья и выше много.
Кто «сидит», кто «сделал ноги»,
Но у Божьего порога
Не замолит тяжкий грех.

Я вам так скажу, ребята.
Эта муть для вас чревата.
Под крылом Большого Брата
Вам тепло и благодать?

Но народ наш богоносный
Уже точит вилы, косы.
Мой совет, пока не поздно—
Чемоданы паковать.

Качество хрень зависает

Гость Опубликовано 8 июля, 2019 год
Гавно, с 11 по 20 вечно тупят наебали народ блядское правительство верните что было люди такие деньги за ресиверы выложили и нехрена не идёт я ночью смотрю телевизор все хорошие каналы с 11 по 20 не идут Гавно, с 11 по 20 вечно тупят наебали народ блядское правительство верните что было люди такие деньги за ресиверы выложили и нехрена не идёт я ночью смотрю телевизор все хорошие каналы с 11 по 20 не идут

нет сигнала

Максим Самадов Опубликовано 27 мая, 2019 год
Каждый день пропадает сигнал на всех каналах с утра до вечера. Это не выносимо, цифровое телевидение специально сделали чтобы мы весь день смотрели "нет сигнала" нужно исправить это делою Каждый день пропадает сигнал на всех каналах с утра до вечера. Это не выносимо, цифровое телевидение специально сделали чтобы мы весь день смотрели "нет сигнала" нужно исправить это делою

Бесит наше ТВ

Добрый кот Опубликовано 18 апреля, 2019 год
По ТВ постоянно Украина,Порошенко...Ушла Украина и пусть живет своей жизнью,зачем постоянно одну и ту же тему жевать,что у нас в стране больше больных тем нет???Достали эти ток-шоу,подставные лица,эти так называемые "звёзды".Показывать надо героев, людей которые помогают,спасают других людей,а не эту "шушуру"! По ТВ постоянно Украина,Порошенко...Ушла Украина и пусть живет своей жизнью,зачем постоянно одну и ту же тему жевать,что у нас в стране больше больных тем нет???Достали эти ток-шоу,подставные лица,эти так называемые "звёзды".Показывать надо героев, людей которые помогают,спасают других людей,а не эту "шушуру"!

Врзрыв в душе.

Гость Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо. Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Слишком много политических

Одно и тоже

Катерина Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и...  Читать отзыв Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и то можно было ,что то смотреть,а сейчас этих каналов куча и все бесполезны!Меняйте свою программу на ТВ!!!

Лучшее приложение для просмотра ТВ

One TV HD Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Лучшее приложение для просмотра ваших любимых каналов https://play.google.com/store/apps/details?id=one.tv.hd Лучшее приложение для просмотра ваших любимых каналов https://play.google.com/store/apps/details?id=one.tv.hd

Российское ТВ - апогей мерзости

Юрий Геннадьевич Опубликовано 12 марта, 2019 год
В истории государства российского были тёмные пятна: времена большой смуты, нашествие наполеоновских войск, гражданская война, сталинский беспредел-уничтожение российского генофонда,гитлеровская оккупация, и т.п. И вот апогей всей этой мерзости - российское телевидение! В истории государства российского были тёмные пятна: времена большой смуты, нашествие наполеоновских войск, гражданская война, сталинский беспредел-уничтожение российского генофонда,гитлеровская оккупация, и т.п. И вот апогей всей этой мерзости - российское телевидение!
Достоинства:
  1. Наличие в телевизоре кнопки "выкл."
Недостатки:
  1. Невозможность телезрителей влиять на редакционную политику ТВ каналов

"ЗА и ПРОТИВ" это профессионализм телевидения!!!

ТИМОФЕЙ Опубликовано 28 февраля, 2019 год
"Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но...  Читать отзыв "Сергей Михеев и Владимир Соловьев. МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ. Хоть от Вас узнаем нейтральнопрофессиональную правду о том что творится В Хох лян дии!!! А то надоели хамлятины приезжие из Украины т олько народ украинский позорят своей тупостью!!1 Не нравится только моменты коглда наших унижают и затыкают ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ КАК СПИЦЫН , СТАРИКОВ !!! Их к сожалению приглашают РЕДКО < но они профессионалы и говорят ПРАВДУ О НАШЕЙ ИСТОРИИ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ. Надоела ЛОЖЬ ФАСТКО-БЕНДЕРОВСКОГО РЕЖИМА."

Глупости с экрана ТВ.

Seamen Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Последнее время смотреть по ТВ практически нечего. Дебильные телесериалы, политические ток шоу, которые понять не возможно. Стоит только крик и шум. Телеведущие перебивающие всех. Полный крах. Последнее время смотреть по ТВ практически нечего. Дебильные телесериалы, политические ток шоу, которые понять не возможно. Стоит только крик и шум. Телеведущие перебивающие всех. Полный крах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

На ТВ смотреть нечего!

Светлана Опубликовано 2 августа, 2018 год
Все, последняя капля, телевизор не включаю, смотреть нечего!
Сериалы для дебилов - сценарии и игра актеров, мерзопакостная; ничего интересного и познавательного; в новостях, бессовестно и откровенно, только лгут; шоу-программы - сплошное лицемерие, одни и теже тошнотворные клоуны; в экран телевизора постоянно хочется плюнуть, так до них не долетит, а телевизор не виноват.
Доигрались! Ваша аудитория, исключительно, только дебилы! На большее вы не...  Читать отзыв
Все, последняя капля, телевизор не включаю, смотреть нечего!
Доигрались! Ваша аудитория, исключительно, только дебилы! На большее вы не способны!
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Сплошной, огромный, минус!!!!!

СТЫДНО ДО СЛЕЗ

Гость Опубликовано 7 июля, 2017 год
Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две...  Читать отзыв Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две недели уничтожить воров в законе,крорупцию и взяточничество на 1000% не мыслемо,но факт.Есть же бескровное решения и рецепт этого вопроса,но властям и чиновникам,депутатам не выгодно.Любой канал включаешь тошнит от вранья.Бендеровцы на каналах РОССИИ пропагандируют терроризм и угрожают убийствами.Как жить люди,куда катимся.ЖКХ и все чиновники в городах бесчинствуют,мы для них вообще не люди,а голоса просят.Бардак и только, а не РОССИЯ которая великая держава мира.Минтов нагнали, новые такие же станут,фамилии поменяют и все.Временно хотя бы)))В гос думе по третьему поколению родня заседает,чушь и смех.Одумайтесь,хватит,зажрались.В гробу карманов нет,никто с собой ничего не унес еще,а за детей и внуков обидно.Не зря Верещагин сказал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО))))И что самое обидное,все что мы тут пишем никто не читает и никто не реагирует(пиши что хош и как хош,им все по барабану)))СМЕШНО
Недостатки:
  1. ни кто на это внимания не обращает,и не реагирует

критика и размышление

Гость Опубликовано 25 апреля, 2017 год
... смотрят ТВ от скуки только в провинции ... (где нет других развлечений...) - и то только бездельники и пенсионеры, ... работают на ТВ в основном бездари ... - клоуны в шоу(по объявлением набирают аудиторию...) -,рекламы тупые (не к месту),музыка громкая(даже во время трансляции новостей)!!!,- наверно во главе ТВ полудурки (по знакомству !!!!),идиоты-то не лечатся !!! - вот и низкий...  Читать отзыв ... смотрят ТВ от скуки только в провинции ... (где нет других развлечений...) - и то только бездельники и пенсионеры, ... работают на ТВ в основном бездари ... - клоуны в шоу(по объявлением набирают аудиторию...) -,рекламы тупые (не к месту),музыка громкая(даже во время трансляции новостей)!!!,- наверно во главе ТВ полудурки (по знакомству !!!!),идиоты-то не лечатся !!! - вот и низкий результат ... - курс доллара пишут (воопще-то рабочему народу плевать,на сколько копеек снижается),а вот про восходы и заходу солнца - нет ! - тупые потому что,нет среди вас (среди коммерсантов- спекулянтов - ублюдков) умных людей ...

Телевидение РФ отстой. Проамериканское ТВ

Гость Опубликовано 18 февраля, 2017 год
Смотреть нечего. Да вообще зачем мы здесь это пишем? Жиды сольют всё это в помойку. У них детишки учатся в харвядыне (Гарвард полуграмотный) и мамашкули живут не на пенсии ( а на ворованное у народа). Для чего писать? Что для них это новость,что "Дом два" это программа кретинских бездарностей для дебилов, что насилие днём и ночью в виде круглосуточных сериалов...  Читать отзыв Смотреть нечего. Да вообще зачем мы здесь это пишем? Жиды сольют всё это в помойку. У них детишки учатся в харвядыне (Гарвард полуграмотный) и мамашкули живут не на пенсии ( а на ворованное у народа). Для чего писать? Что для них это новость,что "Дом два" это программа кретинских бездарностей для дебилов, что насилие днём и ночью в виде круглосуточных сериалов про "пентов" (ранее "ментов") с изнасилованиями, прочим насилием и убийствами-это норма для быдла с позиции думцев и правительства, телеканал МАТЧ полдня один мордобой (кого быдло пушечное вырашиваем, Бокс, бои без правил и без мозгов), что новости про жизнь клоунов-это сейчас это "звёзды" - это познавательно и интересно, что всевозможный ток шоу про хохлов и США это обалденно интрересно в том числе с Соловьёвинштейном по РТР. Вы показывайте о России, о её истории и культуре, о её проблемах, о возможном дальнейшем её будущем. И вот бездельники по РТР, ТВЦ, НТВ, Пятому, Звезде и другим ежедневно муолят тему за вонячую хохляндию и партнёров из СЩА и какие они дураки и ни одна гадина не заикнётся о проблемах в России о коррупции начиная с правительства, о том как придавили пенсионеров, инвалидов, ветеранов, как людях хуже стало жить и т.д. Не телевидение, а полное фуфло и средство удобрения. Врядли когда-нибудь это всё дойдёт до Президента. Всё осядет в проамериканском правительстве.
Всё ТВ направлено на разложение остатков общества.

Смотреть нечего!

Гостья Опубликовано 18 января, 2017 год
Руководители российского ТВ, казалось бы не идиоты, почему же практически НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ? Или считается, что русский народ все "проглотит"? Такое убожество! В новостях ПОЧТИ НИЧЕГО О РОССИИ!!! Где мы живем? Почему слушаем по часу про Трампа, Украину, Сирию? А дома-то что? Или в стране, занимающей шестую часть суши, ничего не происходит (кроме того, что маньяк пытался похитить девочку)? Как вы...  Читать отзыв Руководители российского ТВ, казалось бы не идиоты, почему же практически НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ? Или считается, что русский народ все "проглотит"? Такое убожество! В новостях ПОЧТИ НИЧЕГО О РОССИИ!!! Где мы живем? Почему слушаем по часу про Трампа, Украину, Сирию? А дома-то что? Или в стране, занимающей шестую часть суши, ничего не происходит (кроме того, что маньяк пытался похитить девочку)? Как вы надоели уже с Трампом, он ведь еще и президентом-то не стал, а вы нам все мозги проконопатили! А передачи по Новый год? Мерзкая бесконечная семейка Пугачевой. Где ребята из "Голоса"? Где КВН-щики? Смотреть можно было только Культуру и Уральских пельменей. Сериалы бездарные, приходишь домой после работы, включаешь, а там "Гречанка" - бред сивой кобылы! Уберите "Давай поженимся" с пошлыми Гузеевой и Сябитовой, уберите прямые эфиры с Малаховым и Ко, где все орут и половина - игра актеров. Как хочется концертов с поющими голосистыми артистами, с хорошим добрым юмором, как хочется фильмов сродни "Белому солнцу пустыни" или "Офицерам"! Как хочется документальных фильмов о России, ее людях, ее природе!

О каналах

Гость Опубликовано 17 января, 2017 год
А почему здесь нет колонки с отзывами о НТВ ? Или её стыдливо убрали ? Вот уж на редкость грязная газпромовская помойка наравне с газпромовским же ТНТ. А почему здесь нет колонки с отзывами о НТВ ? Или её стыдливо убрали ? Вот уж на редкость грязная газпромовская помойка наравне с газпромовским же ТНТ.
Саша Опубликовано 13 января, 2017 год
Боже мой!!! Все новогодние каникулы смотреть было нечего!!! Просто ужас!!! Боже мой!!! Все новогодние каникулы смотреть было нечего!!! Просто ужас!!!
2 согласны

Телеканалы