Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ

Кто-нибудь из тех, кому они предназначены, вобще читает отзывы???

Св понедельник, 4 января
Интересно, кто-нибудь из телевизионщиков вобще читает эти отзывы - крики души, кроме тех, кто их пишет и поддерживает других в их полном разочаровании ТВ в России... Им всем нас...ть на эти отзывы

Цифровое ТВ отстой

Св понедельник, 4 января
Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. ... Читать отзыв Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. И как ни крути антенну, ни настраивай каналы, ничего не помогает. Издевательство просто. Кто придумал это цифровое ТВ настоящие идиоты.

Есть над чем работать.

Серега. понедельник, 4 января
Мало того, что сигнал неустойчивый, особенно на первом мультиплексе, (тормозит постоянно!), так и содержание- позорище. Одно и то же годами крутят. Впрочем, меня это мало беспокоит, смотрю крайне редко. Телевидение само себя хоронит, отталкивает зрителя своим примитивом, непрофессионализмом и качеством. Впрочем, каналы Культура, ОТР, Звезда еще что-то могут предложить зрителю.
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь... Читать отзыв
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь мир.
Все. Ушел в интернет.
Достоинства:
  1. Надеюсь, они появятся.
Недостатки:
  1. Содержание, качество приема.

Просто отвратительно

Гость 16 декабря, 2020 год
Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат... Читать отзыв Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат ноль. Зависает! Теряются каналы! По горячей линии ответили - крутите антену. Отлично! Но, я ее уже кручу и ловлю сигнал уже как месяца 3-4 почти ежедневно.

Слабый сигнал

Николай 23 ноября, 2020 год
Г.Королев Моск.обл. очеь слабый сигнал от одного из транспондеров Сейчас 13-40 23.11.2020 не принимается сигнал на всех каналах транспондера 540 Мгц Останкино.
Достоинства:
  1. Хорошее качество при нормальном сигнале
Недостатки:
  1. Редкий день, когда принимает все транспондеры

Убрать чиновников от управления любой отраслью

Александр Васильевич 17 ноября, 2020 год
Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких... Читать отзыв Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких берут. И так везде и каждый день во всей нашей жизни. Уберите недотык из нашей жизни!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отзыв по качеству - ноль

Полная х...

Гость 12 октября, 2020 год
Постоянно зависает ,сигнал слабый .сплошное разочарование приставку психонул сломал молотком в итоге телек не смотрю слава интернету
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отвратительно

Павел 25 сентября, 2020 год
Отвратительно,нет сигнала,с аналоговым такого никогда НЕ БЫЛО!!!Служба поддержки не работает,требуют установить антену на крышу.НО туда не попасть!ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА,сказали в поддержке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет сигнала

Всё ужасно..

Гость 21 сентября, 2020 год
Всё просто ужас . Российское телевидение даже не может выйти на цифровое!!!! Это россия!!! И никто никто не хочет заниматься или улучшать!!! Это помехи от зданий и сотовых вышек ,а раньше чем выдумали чеммммм. Что дом загородном.. что на даче... что в квартире... Везде везде помехи!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов я не вижу...
Недостатки:
  1. Постоянные обрывы
  2. Смотришь фильм и бац всё ваше время окончилось

безобразно работает цифровое ТВ

Михаил 29 августа, 2020 год
Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым... Читать отзыв Периодически, т.е. несколько раз в неделю пропадает сигнал цифрового телевидения в Звенигороде, Мос. обл.. И эти отключения не совпадают с официальными периодами профилактических работ на каналах. Это происходит в разное время суток: то днём, то вечером, то во время ночного эфира. Вот сейчас, в субботу в начале 12ого часа ночи, самое активное время у телевизора - изчезла трансляция. С аналоговым ТВ ничего подобного не было. Да картинка может была не такая чёткая, но всегда можно было смотреть телевизор, нужные и интересные передачи. НАС просто лишили нормального телевещания и ещё заставили купить эти цифровые модемчики. Развод в государственных масштабах!

Цифровое телевидение

Гость 21 августа, 2020 год
Все плохо, постоянно "нет сигнала" постоянно картинка "зависает". С аналогом таких проблем не было никогда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо, плохо, плохо

Одни минусы

Гость 17 августа, 2020 год
С переходом на цифровое ТВ(живу я в Ростовской области) телевизор вообще не возможно смотреть потому что его чаще нет чем есть.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет сигнала, нет сигнала........

Не объективное освещение событий

Олег Иванович 10 августа, 2020 год
Очень много рекрамы
Умалчивание о протеста в Хабаровске и освещение недовольства в Белоруссии, Ливане. США, но только не в России. Вранье. Каналы стали не интересны. Спасибо есть интернет
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Замалчивание о протестах в стране и не освещение митингов в Хабаровске, Питере и тд

Отзыв о фильме "Журавль в небе"

begbern 8 июля, 2020 год
Что за низкопробное кино? Разве можно снимать фильмы по таким сценариям? Фильм - полный отстой, да еще 13 серий. Позор нашему кинематографу.
Недостатки:
  1. Твердая двойка.

тв РФ срочно к закрытию !

Гость 29 мая, 2020 год
Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на... Читать отзыв Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на лечение ,операции ,лекарства и реабилитацию !!!

О помощи больным детям

Гость 26 мая, 2020 год
Покажите рекламные ролики о сборе денег на операции больным детям Президенту! Как может страна, которая помогает ДНР, Сирии, Индии и др. странам миллиардами..., не найти денег на помощь своим детям?!!! Это ужас!!! Донесите до Правительства, что здесь, внутри много проблем!!!

Ужасно

Гость 19 мая, 2020 год
У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не... Читать отзыв У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не нравился и т.д и т.п
Вообщем гавно не российское ТВ хотя им за это платят и в эфир пропускают,а тот кто все эти шоу, сериалы и фильмы снимает!

Смотреть нечего

bamsi 16 мая, 2020 год
Кажется телевидение превратилось в тотальную катастрафу, кроме полит шоу и новостей, где рассказывают как все плохо в других странах, и как хорошо у нас, больше ничего не осталось. Мыльные оперы для пинсионеров и не одной нормальной интересной телепердачи.

Тянем, потянем, вытащить не можем!

Гость 10 мая, 2020 год
Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и... Читать отзыв Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и вовсе отдельный разговор. Особенно смешно слушать плохой английский на музыке кантри в русской деревни и с русским колоритом отношений. Зачем вам шоу талантов, с его поиском новых певцов, танцоров и пр.? Вы всё-равно в этих однодневных сериалах крутите иностранную попсу в худшем варианте? У нас нет ни композиторов, ни поэтов, ни писателей, ни сценаристов и чего только у нас нет. В красивых фильмах о любви( а фильм - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, прежде всего) должны быть красивые герои и по внешности подходить к друг другу( всё же это некая фантазия). А у нас выбор в главные герои по массовости откликов. Часто уже путаешься и в сценариях и в героях, вроде как на всех каналах один дурной сериал. С одним и тем же содержанием и с теме же героями. Обыгрывается одна и та же история и актёры пытаются вроде как лучше играть, но получается наоборот, всё хуже. Ни одного хорошего детского сказочного фильма. Ни одной хорошей фантастики . О комедиях и вовсе можно забыть, как и о музыкальных нормальных( а не с участием певцов, ставших внезапно ужасными актёрами)фильмах. Создание военных фильмов нужно, но столько ляпов от одежды, обстановки и т.д. Реставрация любого раритета требует знания, умения и больших денежных потоков. Построить новое всегда дешевле. Но восстановленный раритет - это роскошь.

Очень хорошее телевидение в России.

Ystas 7 мая, 2020 год
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Пользуясь разными программами плеерами понял,что тут уже реально ничего хорошего не посмотришь выбирая из 90% отстоя,но еще должен посмотреть весь рекламный блок. Который,как стало ясно сейчас, отслеживает мой IP адрес устройства,и если я не посмотрел рекламу,то тут же буду перенаправлен на её воспроизведение,на каком бы канале я не находился.Причем некоторые рекламные ролики научили управлять звуком, то бишь включать звук если звук был выключен.Думаю,что ни в одной стране так с народом не поступают.
Печально.Такая страна,с таким наследием.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Мало показывают Президента страны.

Верните аналоговое

Гость 5 мая, 2020 год
Ваше хвалённое цифровое тв это полное г...о. Верните аналоговое. Пусть качество будет хуже, зато картинка не пропадает. Каждый день, для того, чтобы посмотреть новости должен проводить какие-то манипуляции с антенной. Да нафиг такое тв нужно!!!

это ужас а не Майские праздники

Гость 3 мая, 2020 год
Третий день по тв смотреть не чего от слова совершенно! одни мультики, 20 каналов... отдельное "спасибо" стс с его треп клипом который они крутят весь день, а толку 0!

попробуйте обуздать свои желания, вспомните о зрителе

Таиса 7 апреля, 2020 год
То, что несется с экранов никак не поможет, а только усугубит нагрузку на нервную систему зрителей. Голоса ведущих все агрессивней,Попов на "Россия1" начинал очень уравновешенным, приятным ведущим, в противовес своей супруге, бестактной и агрессивной даме,сейчас его голос многократно усилен,
ничуть не уступает им Соловьев, теперь он перебивает даже врачей, стараясь показать на сколько продвинут в своих познаниях вирусологии и языков,но в плюс ему поставлю умение отбирать очень интересных, умных гостей, кроме "Лысого",
о ведущих "время покажет" могу сказать одно- а что специально отбирали, чтобы зрители ничего не поняли и переключались с раздражением? Ну возьмите на подработку ведущую с "Большой игры". Она одна справится - умна, красива и воспитана.
Хотелось бы сказать уважаемой Зейналовой- дорогая Ирада, не верьте Вашим имидж- мейкерам, лучше пересмотрите свои записи передач, зачем так нагнетать? не думайте что спокойствие отпугнет Вашего зрителя, попробуйте успокоить голос и руки, поклонников только прибавится!!
Добавлю отзыв о фильмах жизни в СССР- заказное враньё!! Авторы сценария и режиссеры, пройдет время, что внукам скажете в свое оправдание??
Достоинства:
  1. Первый канал :"Голос", особенно "Голос 60+", "Наш потребнадзор", "Большая игра",
  2. Россия-1: каждая встреча с Кареном Шахназаровым - радость, его анализ поражает глубиной и естественностью,
  3. НТВ: два моих любимых ведущих -Норкин и Роман Бабаян на одном канале!!! Норкин- классик, Роман - как ведущий и как Человек с большой буквы меня удивляет, я горжусь что у меня есть такой современник!
  4. Канал ОТР - прекрасные ведущие, режиссеры-профессионалы, гости достойные! пальцы этого канала всегда на пульсе страны,
  5. канал Культура - моя зона отдыха, спасибо!
Недостатки:
  1. Агрессия,нечеткость дикции ведущих ежедневных шоу,
  2. агрессия и ложь в фильмах.
  3. унижение "простого народа" в семейных разборках,одни и те же,"превосходные" "звезды"..
  4. много копий западных программ.

Что такое российсое телевидение

Юля 4 апреля, 2020 год
Телевидение-Отстой! Куда делась советская классика?
В советское время нельзя было показывать зарубежные фильмы,а теперь...советскую классику? Зачто Вам только зарплату платят?
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Все плохо

Цифровое тв

Валерий 29 марта, 2020 год
Приходишь с работы ,хочется что то посмотреть те же новости ,а сигнал пропадает.сразу вспоминает аналоговое ту, качество было чуть хуже ,но сигнал не пропадает.Надоело плавиться.И это не где то в тайге ,а в Ленинградской обл.

Неудачные новости

Гость 29 марта, 2020 год
Новостные каналы (не все!) в частности канал известия , раз из раза пускают в эфир новости про оголившихся подростков , буянивших людей . Мне интересно зачем пиарить то что сейчас не нужно ! За их счёт пиарятся , но сейчас не то время ! Очень прошу убрать все ненужные новости такие как раздевающиеся люди

Старые фильмы СССР

Наталья Ковалева 29 марта, 2020 год
Уважаемые работники телевидения, люди находятся в данный момент на корантине, пустите в эфир старые фильмы, ведь кроме корона вируса нечего смотреть. Отвлеките людей!!!!

Забыли то, что забывать нельзя

Виктор Андреевич 23 марта, 2020 год
Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля),... Читать отзыв Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля), Не вспоминали и Юрия Богатикова, который родился 29 февраля, забыли 9 марта Леони́да О́сиповича Утёсова, советского эстрадного артиста — певца, чтеца, руководителя оркестра, киноактёра, народного артиста СССР (в 1965 г. первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса. Неужели 3 апреля забудете и Козина Вади́ма Алексе́евича, 11 апреля Ано́шину Ве́ру Степа́новну советскую и российскую певицу, заслуженную артистку РСФСР (1984), песни которой Милая роща и др нельзя забывать, неподражаемую певицу Галину Меркулову с песней МАХОНЬКА из русского нар. Хора ? Вспоминайте их хотя бы маленькими концертами. Нельзя же показывать только увлечённую только собой Пугачиху и отмечать дни рождения её и её мужа. А иногда вспомните какого – нибудь актёра и утомительно часами рассказываете каждый его шаг, тех, кто вроде бы мешал ему творить. Такие сведения вовсе никому не нужны. А вот фильм, где он играл и что выразил это важно.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало, а у канала Культура нет совсем
Недостатки:
  1. Забыли то, что забывать нельзя. Свои корни.

ТВ РОССИИщ

Гость 26 февраля, 2020 год
ТВ превратилось в коммерцию и пропаганду. Смотреть практически нечего. Многолетние нулевые дебаты, полицейские сериалы, каналы с программами типа дом2, опостылившая реклама и т.д. и т.п.. Кому нужно такое тв.
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак... Читать отзыв
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак и беспредел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом

Ужасное тв.

Раил 26 февраля, 2020 год
Телевидение у нас хуже не куда одни и те же программы по не сколько раз показывают срамота терминаторы рокки неудержимые по всем каналам по десять раз прокрутили как дискавери или анимал планет и прочии каналы перестали показывать смотреть нечего нечего...!

Телеканалы

5-й канал