Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей

Сигнал плохой

Андрей четверг, 14 октября
Бывает сбои, нет сигнала, сигнал бывает пропадает. На это нервы тратить не хочется. Из-за погоды бывает начинает подвисает картинка. Цифровое ТВ надо дорабатывать. Аналоговое ТВ все-таки было получше.
Достоинства:
  1. Картинка хорошая.
Недостатки:
  1. Пропадает сигнал, бывает зависает.

Ужас как плохо смотреть

Александр пятница, 8 октября
21 век, когда вы уже научитесь вести качественную тронсляцию, беэ прирывистых изображений? У Союза поучитесь люди концервной бонкой ловили сигнал и картинка была постоянная, а если нет, то вообще эфира не было, не так было обидно!(((

Это ужас, качества нет!! Постоянно пропадает

Гость среда, 29 сентября
Кошмарно!! Смотреть не возможно! Верните аналог, было лучше, всегда показывали каналы, сейчас то квадратами то нет сети, это ужасно бьет по нерва, хотя говорят что приём хороший

телесериалы

Владимир среда, 29 сентября
Уважаемые господа. На всех центральных каналах:5,ТВЦ.Россия,НТВ...много интересных телесериалов, детективов. Прошу Вас обратить внимание на музыкальное сопровождение, порой раздражающее. Музыка, если это можно назвать музыкой, звуки кодирования. Создаётся впечатление, что ребёнка посадили за рояль и он беспорядочно бьёт по клавишам, забивая монологи актёров. Смотришь картинки, пока не переключишь на другой канал, а там то же самое. Пожалейте наши уши. Уберите такое... Читать отзыв Уважаемые господа. На всех центральных каналах:5,ТВЦ.Россия,НТВ...много интересных телесериалов, детективов. Прошу Вас обратить внимание на музыкальное сопровождение, порой раздражающее. Музыка, если это можно назвать музыкой, звуки кодирования. Создаётся впечатление, что ребёнка посадили за рояль и он беспорядочно бьёт по клавишам, забивая монологи актёров. Смотришь картинки, пока не переключишь на другой канал, а там то же самое. Пожалейте наши уши. Уберите такое музыкальное сопровождение. Спасибо. Владимир. г. Краснодар.

Неинтересно

Андрей 20 сентября, 2021 год
Первый канал смотрю только тогда, когда показывают новые фильмы. Соловьеы и им подобные надоели, их не смотрю уже лет пять.
Достоинства:
  1. Новые фильмы
Недостатки:
  1. Оплаченные политические передачи

Выбор к просмотру есть.

Маргарита 6 августа, 2021 год
Смотрю (по убыванию) : ОТР,1-ый,Россия,Культура, Спас,ТВЦ...Не смотрю сериалы про"минтов",надоели кошечки и собачки...Приятно удивил сериал "АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ",отличная плеяда актёров! Больше люблю исторические сериалы, про моряков-лётчиков и учёных по реальным биографиям. Люблю все ПУТЕШЕСТВИЯ по РФ и миру и по Москве ("Пешком") и экскурсы в мировую историю по Культуре...
Достоинства:
  1. Всегда интересны :Борисов, Меньшова/Галкин,Кудрявцева,Малахов,Тодоренко,Корчевников,Норкин,Мясников,Гузеева,Зейналова-Соловьев,Гордон-Барановская,Родригес,Шепелев...
Недостатки:
  1. В новостях НЕКОРРЕКТНЫЙ АДРЕС места ,например, Тульская обл. (если чел.искать и знаешь только фамилию без ИМЕНИ-ОТЧЕСТВА - быстро ли его найдёшь ?).Сообщайте новость полностью: Тульская обл, р-н и СЕЛО !!!

Самый классный сериал - это "Капитанша", но увы, пр-во Украина (хотя актёры наши:лучшие, Молодцы !!

Маргарита 6 августа, 2021 год
мало сериалов про моряков, только милиция и убийства ... В новостях в титрах НЕКОРРЕКТНО указывают адрес : Тверская или др область. Область велика, указывайте и РАЙОН и СЕЛО или ДЕРЕВНЮ !!!!!

Противно смотреть

Егор 2 августа, 2021 год
У нас в стране запрещены азартные игры на деньги. Однако то и дело показывают рекламу всяких "Лига ставок, фон бетов и других" с быдло рекламой с предложениями поставить деньги : "Надёжно.- ОТВЕЧАЮ"-Это тоже самое казино
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Терпение закончилось.

Андрей 26 июля, 2021 год
Живу в Смоленской области, село Угра. Вот уже два месяца сигнал на первых 10 каналах очень слабый. Звоню на горячую линию, отвечают перенастройте каналы. Много раз перенастраивал, эффекта нет. Звоню оператору, спрашиваю, в чем проблема. Ответ, у вас на вышке все нормально. Звоню другому оператору, ответ, у вас на вышке устранеие неполадок. Почему так отвечают, у одного оператора все нормально,... Читать отзыв Живу в Смоленской области, село Угра. Вот уже два месяца сигнал на первых 10 каналах очень слабый. Звоню на горячую линию, отвечают перенастройте каналы. Много раз перенастраивал, эффекта нет. Звоню оператору, спрашиваю, в чем проблема. Ответ, у вас на вышке все нормально. Звоню другому оператору, ответ, у вас на вышке устранеие неполадок. Почему так отвечают, у одного оператора все нормально, у другого неполадки на вышке. Один оператор говорит мешают листья деревьев, второй покосите траву, третий надо перевесить антенной выше. Перевесил, сигнал прыгает от 0 до 100 и так все время, асе два месяца. ТИХИЙ УЖАС.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Цифровое ТВ отвратительное

Виктор 13 июля, 2021 год
Из-за того, что ТВ испорчено рекламой и низкосортными шоу, его и в аналоге-то смотреть было "не айс", а теперь еще и постоянное зависание изображения, пропадание сигнала, пиксилирование экрана и подтрескивание звука.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Опомнитесь

Гость 6 июля, 2021 год
Позорище безпросветное. Одни минусы. Низкопробные сериалы. Одна сплошная ложь. Необъективность. Кроме как про природу смотреть нечего.

Работать нужно !

Гость 13 июня, 2021 год
Наказывайте отвратительные сериалы одни убийство или тупые милодрамы российские ! Бесконечные повторы уже просто тошнит!!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Работать надо!

исполнители

skizha.w53 5 мая, 2021 год
ТВ под контролем,это ясно.отвратительна реклама.известные персонажи от искусства забывают что живут далеко за пределами МРОТ и показывают свое превосходство в доходах. бравировать этим гнусно и подло.

Кто вообще это смотрит

Гость 30 апреля, 2021 год
"Новости" которые можно уже наизусть выучить разбавленные низкокачественными шоу и тупой рекламой. "Пипл хавает" как говорится...
Достоинства:
  1. Разумные люди давно это перестали смотреть
Недостатки:
  1. Деградация продалжается

Поделания о передачах о разделе мусора "РФ без мусора"

Житель СПБ Р. Н. Бельчук 5 апреля, 2021 год
В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь... Читать отзыв В основном нравятся все передачи, только я против поднаготной наших любимых актёром, когда они уходят в мир иной, а пожелания такие-чтобы вводились передачи о разделе муссора, надо России выходить из грязи, и не только речь о бытовых отходах, но и муссоре в речи, проще говоря о матах, я послевоенный ребёнок, и наши родители прошедшие ВОВ-не матерились, народ, а особенно молодёжь распустилась, нельзя наш драгоценный русский язык так засорять. С ув.Раиса Николаевна

Работа оператора, качество

Кристина 25 марта, 2021 год
Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает... Читать отзыв Два дня все каналы заикаются,позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию оператор говорит мне что у вас не тянет антена,надо повыше поднять,хотя уже длительное время все было нормально,а тут оказывается плохо установлена,т.к. антена находится в комнате,имеется усилитель,ок,на то что вещание по всему поселку показывает в таком формате(заикается) и у тех у кого даже и на улице антенна,он мне настаивает что у них другая проблема,а.именно у меня не хватает сигнала.идиотизм зашкаливает.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

В прошлом веке, люди работающие на ТВ, к своему зрителю относились иначе.

Гость 24 марта, 2021 год
Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ... Читать отзыв Когда вижу в сетке программ ТВ интересную встречу с работниками телевидения и не только, я всегда смотрю. Говорят они очень часто о том, как им дорог телезритель, мы делаем телевидение для телезрителя, для него и ради него. И ведь это чувствовалось. Сейчас же все наоборот, если посмотреть на отзывы, голова кругом.После развала страны, отношение к телезрителю другое, он ушел на последний план, ТВ сейчас для руководителей и всех тех, кто работает на ТВ. Раньше отбор для работы диктором был строгий, обращали особое внимание на дикцию и голос соискателя, теперь смотрят на все что угодно, только не на человека. Сейчас на ТВ пошлость может быть и в прямом эфире, даже в такой маленькой роли, как диктор прогноза погоды. Такое ощущение, что среди женщин идет соревнование, кто круче, у кого короче подол, больше губы и глубже декольте, чтобы все увидели ее грудь. Только на одном канале нет этих девиц, пошлости на ОТР и это ПРЕКРАСНО !!!! Посмотрите и вы будете смотреть и подпевать, до боли знакомую мелодию из прошлого , знакомую и родную. Опять же , тема рекламы, это отдельная проблема, на каналах "Спас" и "ОТР" идет реклама больных детей, думаю, что это неправильно и нечестно, по отношению к зрителю, на это больно смотреть. И понятно, что собрать деньги можно только через ТВ, думаю, было бы лучше , на отдельно взятом канале открыть программу на эту тему, и пусть вся реклама идет только в одном месте. Зачем умышленно нервировать и раздражать людей, и так жизнь не айс.
Достоинства:
  1. Мало.
Недостатки:
  1. Было бы здорово, если бы высокопоставленные люди , научились слУшать и слЫшать свой народ. И тогда никто не ругался бы и не писал в негативном ключе.

Канал НТВ занимался фальсификацией при съёмке сериала "Заповедный спец

Гость 23 марта, 2021 год
Зачем нам показывают фильм о событиях на Байкале, тогда как снимали его на Рыбинском водохранилище. Каково его смотреть жителям Прибайкалья, да и всем побывавшим в этих местах? Ведь равнинный ландшафт района Рыбинска не имеет ничего общего с гористым ландшафтом Прибайкалья.
Да и снятые посёлки не имеют ничего общего с прибайкальскими. Проще было бы все события в фильме не связывать с Байкалом, а связать со снятыми местами. Когда смотришь этот сериал, чувствуешь себя обманутым.

Осточертевшая пропаганда

Василий 8 февраля, 2021 год
Уже из всех утюгов из всех помойных вёдер вещают про Навальног,причём чем больше это делают,тем больше я ненавиду нынешнюю власть,абсолютно очевидно,что прикрывшись Навальным нашим политиканам очень выгодно не говорить и не решать свои проблемы,проблемы нищенских зарплат,нищенских пенсий
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Недостойно показывать Ельцына и Чубайса

Альберт 2 февраля, 2021 год
Напоминанием о Ельцыне и Чубайсе телевидение разжигает национальную рознь в России. Работников тв надо воспитывать в духе патриотизма, а не в духе поддержания распрей в обществе.

Реклама Магне В6 на Домашнем.

Наталья 31 января, 2021 год
Отлично сделана реклама "Мам, мне надо в туалет". Мама просто замечательна. Сама реклама жизненна. Ее смотришь несколько раз, как хорошее кино. Это редкость, чтобы реклама доставляла удовольствие. Спасибо авторам и артистам.

на тв нет воспитательных передач, много иностранщины

Виктор Андреевич 24 января, 2021 год
Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы... Читать отзыв Министр культуры, чью культуру пропагандирует канал культура ? Почему так много иностранщины на этом канале ? Как противно русскому, российскому человеку слушать от артистов с холёными радостными физиономиями песню сшатовскую неприятную песню «Ньюйорк» (19ч.20мин. 24.01.2021 года), постоянные совершенно гадкие иностранные фильмы и передачи. На тв Россия 24 вы заявили, что собираетесь ввести итальянский язык в музеях. Других желаний вы в этом бестолковом интервью не высказывали. Есть ли у вас, кроме этой и регулярно получать зарплату и подарки, другие задачи на своём посту. Вам не стыдно перед президентом России за леность и бездеятельность, за свою бесполезность ?
Достоинства:
  1. редко бывают хорошие концерты
Недостатки:
  1. много иностранщины (передач, песен, фильмов)

Реклама вместо фильма

Александр 18 января, 2021 год
Сколько можно убивать нервы зрителей рекламой? Показывая столько рекламы позор нашему телевидению. Фильм смотреть невозможно

Кто-нибудь из тех, кому они предназначены, вобще читает отзывы???

Св 4 января, 2021 год
Интересно, кто-нибудь из телевизионщиков вобще читает эти отзывы - крики души, кроме тех, кто их пишет и поддерживает других в их полном разочаровании ТВ в России... Им всем нас...ть на эти отзывы

Цифровое ТВ отстой

Св 4 января, 2021 год
Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. ... Читать отзыв Пришлось подключить родителям в Туле цифровое ТВ и купить приставку. Качество просто отвратительное. Смотреть невозможно. Изображение скачет, идёт квадратами, постоянно зависает. То и дело появляется сообщение "нет сигнала" и тёмный экран. Относительно нормально показывают первый канал, НТВ, Россия, культура, звезда, отр. Из которых первые три смотреть просто никак не рекомендуется из-за морального разложения. Такое изображение смотреть нужны железные нервы. И как ни крути антенну, ни настраивай каналы, ничего не помогает. Издевательство просто. Кто придумал это цифровое ТВ настоящие идиоты.

Есть над чем работать.

Серега. 4 января, 2021 год
Мало того, что сигнал неустойчивый, особенно на первом мультиплексе, (тормозит постоянно!), так и содержание- позорище. Одно и то же годами крутят. Впрочем, меня это мало беспокоит, смотрю крайне редко. Телевидение само себя хоронит, отталкивает зрителя своим примитивом, непрофессионализмом и качеством. Впрочем, каналы Культура, ОТР, Звезда еще что-то могут предложить зрителю.
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь... Читать отзыв
1, 2, и остальные- помойка и позор на весь мир.
Все. Ушел в интернет.
Достоинства:
  1. Надеюсь, они появятся.
Недостатки:
  1. Содержание, качество приема.

Просто отвратительно

Гость 16 декабря, 2020 год
Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат... Читать отзыв Курган. В двух районах города : на работе и дома не возможно смотреть цифровое телевидение. То нет первых 10 каналов- просто не ловятся! А вторые 10 каналов показывают дня 3 нормально, потом начинает скакать и уровень сигнала и качество, покрутишь антену, каналы переловишь и счастье на ближайшие 2-3 дня, затем все снова... Поменяли все: кабель, приставку, антену на новые. Результат ноль. Зависает! Теряются каналы! По горячей линии ответили - крутите антену. Отлично! Но, я ее уже кручу и ловлю сигнал уже как месяца 3-4 почти ежедневно.

Слабый сигнал

Николай 23 ноября, 2020 год
Г.Королев Моск.обл. очеь слабый сигнал от одного из транспондеров Сейчас 13-40 23.11.2020 не принимается сигнал на всех каналах транспондера 540 Мгц Останкино.
Достоинства:
  1. Хорошее качество при нормальном сигнале
Недостатки:
  1. Редкий день, когда принимает все транспондеры

Убрать чиновников от управления любой отраслью

Александр Васильевич 17 ноября, 2020 год
Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких... Читать отзыв Волгоград. Частный сектор наружная антенна на высоте 11 метров. В прямой видимости на расстоянии 2 км новая ТВ вышка. В доме несколько телевизоров. Бесконечное дерганье, во время просмотра-одно раздражение. Как на тв нового поколения, так и на приставках. Никакого сравнения с аналоговым телевидением. Полная пакость сейчас. Как возьмется чиновник что-либо улучшать и совершенствовать, получается одно дерьмо. И где они таких берут. И так везде и каждый день во всей нашей жизни. Уберите недотык из нашей жизни!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отзыв по качеству - ноль

Полная х...

Гость 12 октября, 2020 год
Постоянно зависает ,сигнал слабый .сплошное разочарование приставку психонул сломал молотком в итоге телек не смотрю слава интернету
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Телеканалы

ТВ Центр