Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
339 отзывов / 9251 просмотр

Берегите здоровье, не засоряйте голову ерундой

Гость 13 часов 54 мин назад
Проснитесь... Бумеранг вернулся в Россию.... Где великий могучий русский язык и культура -нет их, французкий при царе, немецкий при Петре, нынче английский всюду- русский самый "грязный " Язык. Бравирует класс имущих английским с гордостью и где -в россии. Исчезли или еле теплятся культура и язык малых народов. А реклама -не смотрите , силком вас не заставляют смотреть, берегите"нервы"всё вернётся... Читать отзыв Проснитесь... Бумеранг вернулся в Россию.... Где великий могучий русский язык и культура -нет их, французкий при царе, немецкий при Петре, нынче английский всюду- русский самый "грязный " Язык. Бравирует класс имущих английским с гордостью и где -в россии. Исчезли или еле теплятся культура и язык малых народов. А реклама -не смотрите , силком вас не заставляют смотреть, берегите"нервы"всё вернётся на.......

Враньё и только

Сериал пятница, 15 марта
Не показывают всю правду на украинской войне, в интернете больше узнаешь. Рекламы ,, все ,, по всем каналам достали. Ещё и ужасные все рекламы, больные.
Достоинства:
  1. Нету вообще
Недостатки:
  1. Везде просто

Мерзость, деградация....

Гость суббота, 9 марта
Тв , окончательно деградировало, реклама бандитизма, беспредела, да и просто реклама достала, а певички , пропагондисты....
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Не опошляйте хоть 8 Марта!

Гость пятница, 8 марта
Руководители федеральных каналов! Прекратите раздражать народ РФ, уберите из своих шоу и музыкальных праздничных программ, рекламы ВСЕХ, кто опозорил свое имя, свое призвание Артист с большой буквы. Вы что, не понимаете, что возвращением Киркорова в шоу - вы способствуете тому, чтобы его перестали смотреть, хотя лично я вообще не знаю кто его смотрит. Я спрашиваю у своих знакомых, сотрудников по... Читать отзыв Руководители федеральных каналов! Прекратите раздражать народ РФ, уберите из своих шоу и музыкальных праздничных программ, рекламы ВСЕХ, кто опозорил свое имя, свое призвание Артист с большой буквы. Вы что, не понимаете, что возвращением Киркорова в шоу - вы способствуете тому, чтобы его перестали смотреть, хотя лично я вообще не знаю кто его смотрит. Я спрашиваю у своих знакомых, сотрудников по работе - никто не смотрит Маску. Зачем тогда вы это снимаете? Фантазия закончилась? Зачем вернули Лолиту в рекламу Соколов? Она всю жизнь пела пошлые песни. Прекратите. Президент сказал, кто ЭЛИТА страны.
Достоинства:
  1. Может, плюсы и есть, но минусов столько, что места не хватит вам всё написать
Недостатки:
  1. 1. Реклама ваша не то, что надоела, противно уже, тем более когда в одном блоке по два-три раза одно и тоже. У меня нет литературных слов, чтобы выразить вам свое раздражение ВАШЕЙ рекламой. Могу вам только пожелать смотреть ее круглосуточно без перерыва ВАМ самим.
  2. 2. Уберите всех бездарей без образования, слуха и голоса с телевиденья. Невозможно смотреть всех этих блогеров, ведущих вдруг решивших, что они еще и певцы. Пойте на своем канале. Пусть вас там слушают, кто на вас подписан - НО НЕ ЛЕЗЬТЕ в тв программы. Не раздражайте!
  3. 3. Ведущие, участники ТВ программ соблюдайте элементарные нормы поведения и будьте прилично одеты. Вы же выступаете на федеральном канале, а не на открытой вечеринке Почти голый. Женщины, прекратите выходить на сцену в пеньюаре или в нечто подобном. Это же относится к ведущим канала МАТЧ. Я не знаю откуда они попали...
  4. 4. Где РОССИЙСКИЕ соревнования во всем многообразии видов спорта? Первый

Все двадцать каналов

Юлия пятница, 8 марта
У меня на даче антенна показывает 10 каналов, включаю редко. Люди,до чего же мы дожили, что нас кормят всякой дурной рекламой. Включаю, раз в месяц. В этом году куплю смарт приставку и под свои предпочтения буду смотреть Ютуб, при мобильной раздаче))crazy
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одна тошниловка, людей зомбируют всякой чушью. Не тратьте на это время

1 канал телевидения

Юлия воскресенье, 3 марта
Первый канал телевиденья давно уже не канал, а местная "Пятерочка", OZON и всякая продукция "магазина на диване". Давно уже не федеральный, а коммерческий, по крайней мере ощущения таковы. Комерсынты дают разрешение на показ Российских новостей, художественных фильмов( изредко) Такого не было даже в девяностые. Жаль! Зрители давно похоронили первый канал, так что писать то особо о нем и нечего.... Читать отзыв Первый канал телевиденья давно уже не канал, а местная "Пятерочка", OZON и всякая продукция "магазина на диване". Давно уже не федеральный, а коммерческий, по крайней мере ощущения таковы. Комерсынты дают разрешение на показ Российских новостей, художественных фильмов( изредко) Такого не было даже в девяностые. Жаль! Зрители давно похоронили первый канал, так что писать то особо о нем и нечего. Прощай "первый" ты стал худшим из лучших!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё плохо. Жаль мой отзыв ничего не изменит!

Отвратительная реклама

Алёна Апина четверг, 29 февраля
Реклама Яндекс Маркет сделана ужасно. Наверно это специальный подход, повторять одни и те же слова несколько раз. Возможно это действительно помогает запомнить их бренд.
Лично я запомнила только то, что этот бред я терпеть не могу и уж точно никогда им не воспользуюсь. Я очень люблю хорошую рекламу, но рекламу Яндекс маркет таковой назвать нельзя. Поэтому я благодарна им за то, что благодаря их отвратительной рекламе, у меня выработалось стойкое отвращение и не желание покупать товары на Яндекс маркет. Как только вижу этот бред сразу включается красный сигнал, стой, не покупай, безвкусица.)))
Достоинства:
  1. Не хочу пользоваться Яндекс маркет никогда.
Недостатки:
  1. Реклама не профессиональная, безвкусная, видимо и дешевка,как их товары.

Достала ваша реклама

Я понедельник, 26 февраля
Вы что вообще одурели? Ваш сбермегамаркет, на каждом канале, достал уже, сейчас ещё и втб... это просто пипец! По 5 -6 штук за блок, это конкретный перебор! Скоро есть перестану. Тошнит уже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус! Смотреть скоро ваши каналы ни кто не будет!

тупая реклама

Виталий Рыбаков воскресенье, 25 февраля
за такую тупую рекламу на гос. каналах ответственных надо сажать за саботаж или отправлять на фронт. там поумнеют .

Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама

Гость суббота, 24 февраля
Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама. Но очень редко переключаю, так как реклама постоянно. Здорово, тут в рекламе и знание и все тебе

Благодарю за отдых от семейных трудов

Ирина 16 февраля, 2024 год
Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер!... Читать отзыв Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер! Надоело в каждом не новом фильме видеть то сестер Артгольц и Марию Куликову! Изрядно надоели!

Маски шоу это шоу ряженных"певцов и жюри"

Гость 15 февраля, 2024 год
И вновь шоу ряженных и "талантливой аппаратуры".ужас! Ни Джексон, ни магамаев и многие талантливые певцы и певицы не вышли бы ряженные на вашу сцену перед " Таким жюри". Это удел голосистых
с помощью аппаратуры. Где же димаш, на его фоне вы ничто.

НАБОЛЕЛО ваше ТВ!

Гость 13 февраля, 2024 год
НЕ уважаемые центральные каналы! Сколько вы можете издеваться над зрителями? За что ваши руководители получают награды? За неуважение к российскому зрителю? Так получается.
1. У вас самих дома - другое телевидение? Вас дома самих не тошнит от рекламы каждые 10 минут длиною в пять? Вам не кажется, что это перебор? Особенно, когда одну и ту же рекламу вы повторяете дважды в одном блоке? Вам не кажется, что проще в интернете найти фильм и посмотреть его без ваших реклам?
2. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули в рекламу Лолиту. Ну да, колье особенно хорошо ей подходит(( Особенно, когда она ползает по полу с бокалом какого то напитка. Про "одежду" даже не буду напоминать.
3. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули Филю в какое то муз шоу. Я их не смотрю, поэтому название даже не знаю. Вы просто, реально, враги народа. Народ против тех, кто плюет на свой же народ с высокой горки, кто позволяет себе заходить не в ту дверь. Ой, да - дверь не та. И раздели на входе. Я не хотел. Петиция лишить Филю звания народный есть, уверенна, ее бы подписали миллионы, если бы удосужились ее найти в интернете.
3. ГДЕ СПАРТАКИАДА ВСЕРОССИЙСКАЯ? Уж более унизить российский народ вы не смогли. Сколько разыгрывается медалей в скольких видах спорта??? Из них только биатлон и лыжи показывает Матч. А где остальные виды спорта? ИДЕТ СПАРТАКИАДА, а миллионы РОССИЯН ЕЕ НЕ ВИДЯТ! Вас мало разогнать. Вы реальные вредители.
4. Вам не кажется, что это перебор, дублировать на первых двух каналах одно и то же в одно и то же время - тему здоровья у Малышевой и Мясникова например? Тему СВО - СВОИ и Кузичев с барышней, которая мало в чем разбирается, но вечно лезит не в попад.
Достоинства:
  1. А какие плюсы?
Недостатки:
  1. Надоели уже все ваши рекламы. За кого вы людей считаете? Чего вы добиваетесь? Чтобы люди как попугаи повторяли напевая вашу тупую рекламу?

Адресован Ивану Зенкевичу

Слави 12 февраля, 2024 год
Добрый час .
Иван Зенкевич специалист по автомобилям ,
Почему, когда в эфире ,
Касается руками кузова Авто и руками за стекла ?
Это ненриемлимо !
Любой уважающий себя и любящий свой Автомобиль , никогда не будет трогать его за кузов голыми руками ☹️
Недостатки:
  1. 100 000 000 минусов

Антиреклама "Папа может"

Гость 31 января, 2024 год
От антирекламы "Папа может" начинает подташнивать при виде колбасных изделий. Мужчина на вид с криминальным прошлым с внучной хулиганкой сильно проголодались.
Недостатки:
  1. Большой минус

О мере ищмерения

Яна 28 января, 2024 год
Добрый день. Я смотрела вашу передачу и не очень поняла про ЯРДЫ и ДЮЙМЫ!!! Мы так то в России живем и ваше подражание Западу совсем не похвально.Измените систему координат, и смотреть вас будет гораздо приятнее. А так опплевалась, что за х..

Бездарный показ спортивных программ

Валя 21 января, 2024 год
Я не могу понять, почему так бездарно по-идиотски показывают например, спорт? Если есть целая группа серии Матч, почему они показывают все одно и тоже? Если есть Матч Страна, то одно название подразумевает, что нужно показывать спорт РФ? Или нет? Я не верю, что нечего показывать. Я верю, что никто не хочет работать. Что, трудно заключить договора на все виды спорта?... Читать отзыв Я не могу понять, почему так бездарно по-идиотски показывают например, спорт? Если есть целая группа серии Матч, почему они показывают все одно и тоже? Если есть Матч Страна, то одно название подразумевает, что нужно показывать спорт РФ? Или нет? Я не верю, что нечего показывать. Я верю, что никто не хочет работать. Что, трудно заключить договора на все виды спорта? И показывать всё в реальном времени? Ведь столько всего интересного просто не показывают, а что-то совсем мало, соревнования проходят без ТВ, без зрителей, а для кого тогда? для галочки? Почему мало лыжных гонок, почему у нас нет своих "длинных гонок"? Страна короткая? Почему снова вернули Тур де ски если наших там нет??? Вы на кого работаете? На народ РФ или на запад, которым видимо не обойтись без показа ИХ соревнований у нас? Гнать ИХ! Пусть сами своих смотрят. НАШИ соревнования должны быть такими, чтобы ОНИ у НАС покупали. Почему наши соревнования нельзя показывать все, что происходят сейчас, сегодня?
Достоинства:
  1. Плюсов мало. Женщины - ведущие на Матче как будто с ночной вечеринки сбежали. При этом мужчины элегантны, с костюмах.
Недостатки:
  1. Слишком много рекламы в показе спортивных соревнований. Я уверена, что весь вопрос только в количестве прогона рекламы, больше денег хапнуть. И не важно, что за это время биатлонисты, например, успеют пробежать не только штрафные круги, но и добрую часть дистанции

Качество отвратительное

Гость 19 января, 2024 год
Куда катится наше телевидение? Мало того, чтопередачи и фильмы отстойные, так ещё рекламой задушили вконецф

Слабая подготовка рекламных режиссеров

сергей 16 января, 2024 год
Трудно понять, что рекламируют, скорее КОГО.У режиссеров не хватает соображалки сделать рекламу без людей . Смотреть на не совсем нормальных персонажей, как-то неприятно.
Недостатки:
  1. неграмотная

Салатик из "яичка"

Гость 11 января, 2024 год
Жуть, такая безграмотность на центральном телевидении, к чему мы пришли. Где цензура? Слово яйцо не склоняется, яичко - это орган

Реклама отвратная

Гость 9 января, 2024 год
Во что превратили телевидение,невозможно ничего послушать и посмотреть , ни новости важные,ни фильм хороший,не успеваешь переключать каналы,хочется выбросить телевизор на свалку,наверное я это скоро сделаю,поняла теперь почему мои соседи живут без него......

Любимые каналы

Гость 8 января, 2024 год
Не плохие каналы Спас,Культура ,Россия 1 --Новости, Давай поженимся,мужское женское ,Передачи с Малаховым .,концерты с Олегом Газмановым,Ярославом Дроновым .,передача с Борисом Корчевниковым ,встречи с нашими воинами защитниками Героями ,с их семьями

Рекламы рекламы

Гость 8 января, 2024 год
Ненавижу рекламы это уродство телевидения неуважение к зрителю издевательство над людьми .......ненавижу рекламы очень часто на всех каналах одновременно.

Берем яичко

Гость 8 января, 2024 год
Убедительная просьба убрать эту рекламу с Мариной Кравец. Очень хорошо относилась к этой актрисе. Но после рекламы про салатик видеть не могу

Оооосалааатик!

Ангелина 8 января, 2024 год
Хуже рекламы давно не слышала. Яндекс маркет, вы правда не понимаете, что эта тупая реклама вам вредит? Кто это придумал, гнать поганой метлой, мы креатива этого не поняли! Если вам не понятно, то из яичек салатик не делают. Да и мадам говорит с очень странной обкуренной интонацией,ну а содержание..... уж извините, но просто умопомрачительно тупое. Вообщем это единственное... Читать отзыв Хуже рекламы давно не слышала. Яндекс маркет, вы правда не понимаете, что эта тупая реклама вам вредит? Кто это придумал, гнать поганой метлой, мы креатива этого не поняли! Если вам не понятно, то из яичек салатик не делают. Да и мадам говорит с очень странной обкуренной интонацией,ну а содержание..... уж извините, но просто умопомрачительно тупое. Вообщем это единственное разочарование с новогодних праздников👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Стилистика, безграмотность, навязчивость

Реклама Яндекс Маркет " Салатик"

Гость 7 января, 2024 год
Только а глухой деревне Яичко произносят с первой Я.
Или это специально? Чтобы быть ближе к народу?
Или ,может, актриса с говором?

Убить " ммм салатик и яичко. "

Гость 7 января, 2024 год
Реклама " ммм. Салатик""", над этой рекламой крутые специалисты работали, как услышу , хочу с балкона спрыгнуть, думала я одна такая. Зря думала

Ужасная реклама.

Гость 7 января, 2024 год
Уволить всех, кто создал эту рекламу! Желание выключить телевизор, чтобы не слышать противный голос! Где учились создатели рекламы? Как заказчик мог принять такую дрянь!
Достоинства:
  1. Нет .
Недостатки:
  1. Раздражает всех.

Ммм, салатик- убожество

Гость 7 января, 2024 год
Реклама Яндекс маркета «ммм, салатик» бесит: отключаю звук или переключаю канал. После этого убожества и сам Яндекс маркет игнорить буду, в ассоциации с говно-рекламой

Гадостная реклама

Галина 7 января, 2024 год
Решила написать отзыв про салатик и ЯИЧКО, тоже впервые, ибо раздражает несказанно, а тут целая революция, не одна я такая. Раздражает настолько сильно, что решила удалить Яндекс маркет. Они издеваются над нами, а мы у них ещё и покупаем. Разработчики этой безграмотной гадости жертвы ЕГЭ, толпа дураков.

Телеканалы

Телеканал Ю