Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ

тв РФ срочно к закрытию !

Гость пятница, 29 мая
Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на... Читать отзыв Сколько можно уничтожать наших детей и стариков ?! Почему показывают среди белогодня кто кого ,где , сколько раз износиловал ??? Кому интересно дележка имущества Шукшиной и ее семейки ?! ЕЕ и ей подобных пора бы раскулачить ,что бы жили , ели , вкалывали ,ездили в общественном транспорте ,лечились в общих медучреждениях !!! А их "богатство" отдать детям и старикам на лечение ,операции ,лекарства и реабилитацию !!!

О помощи больным детям

Гость вторник, 26 мая
Покажите рекламные ролики о сборе денег на операции больным детям Президенту! Как может страна, которая помогает ДНР, Сирии, Индии и др. странам миллиардами..., не найти денег на помощь своим детям?!!! Это ужас!!! Донесите до Правительства, что здесь, внутри много проблем!!!

Ужасно

Гость вторник, 19 мая
У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не... Читать отзыв У нас не ТВ гавно, а тот кто снимает тупые сериалы, отстегивает телевиденью денег, чтобы показать очередную снятую бливотину! В стране умерла киноматография, ушли таланты, и вот что осталось, кучка бизнесменов 90ых годов, палаточные торгаши. Вот смотрите народ,, ща вам крутяг покажем,, Надеюсь эту хрень молодежь не смотрит, а то как в 80-90ых все в америку захотят, СССР им не нравился и т.д и т.п
Вообщем гавно не российское ТВ хотя им за это платят и в эфир пропускают,а тот кто все эти шоу, сериалы и фильмы снимает!

Смотреть нечего

bamsi суббота, 16 мая
Кажется телевидение превратилось в тотальную катастрафу, кроме полит шоу и новостей, где рассказывают как все плохо в других странах, и как хорошо у нас, больше ничего не осталось. Мыльные оперы для пинсионеров и не одной нормальной интересной телепердачи.

Тянем, потянем, вытащить не можем!

Гость воскресенье, 10 мая
Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и... Читать отзыв Да, сегодня политшоу и новости мира затмили всё и вся. Фильмы, а чаще сериалы как-то не очень. Слишком плохая озвучка, часто интонация голоса и плохое проговаривания слов и фраз( приходится догадываться о сказанном) сразу отбивает желания слушать, игра актёров чудовищна(учатся прямо в процессе и пока талантом не блещут). Ну, не могут вытащить фильм один-два актёра на себе. Музыкальное сопровождение и вовсе отдельный разговор. Особенно смешно слушать плохой английский на музыке кантри в русской деревни и с русским колоритом отношений. Зачем вам шоу талантов, с его поиском новых певцов, танцоров и пр.? Вы всё-равно в этих однодневных сериалах крутите иностранную попсу в худшем варианте? У нас нет ни композиторов, ни поэтов, ни писателей, ни сценаристов и чего только у нас нет. В красивых фильмах о любви( а фильм - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ, прежде всего) должны быть красивые герои и по внешности подходить к друг другу( всё же это некая фантазия). А у нас выбор в главные герои по массовости откликов. Часто уже путаешься и в сценариях и в героях, вроде как на всех каналах один дурной сериал. С одним и тем же содержанием и с теме же героями. Обыгрывается одна и та же история и актёры пытаются вроде как лучше играть, но получается наоборот, всё хуже. Ни одного хорошего детского сказочного фильма. Ни одной хорошей фантастики . О комедиях и вовсе можно забыть, как и о музыкальных нормальных( а не с участием певцов, ставших внезапно ужасными актёрами)фильмах. Создание военных фильмов нужно, но столько ляпов от одежды, обстановки и т.д. Реставрация любого раритета требует знания, умения и больших денежных потоков. Построить новое всегда дешевле. Но восстановленный раритет - это роскошь.

Очень хорошее телевидение в России.

Ystas четверг, 7 мая
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Считаю что телевидение в России давно не существует.
Есть только реклама, ЗОМБО управляемые новости,и ТОК шоу.
Пользуясь разными программами плеерами понял,что тут уже реально ничего хорошего не посмотришь выбирая из 90% отстоя,но еще должен посмотреть весь рекламный блок. Который,как стало ясно сейчас, отслеживает мой IP адрес устройства,и если я не посмотрел рекламу,то тут же буду перенаправлен на её воспроизведение,на каком бы канале я не находился.Причем некоторые рекламные ролики научили управлять звуком, то бишь включать звук если звук был выключен.Думаю,что ни в одной стране так с народом не поступают.
Печально.Такая страна,с таким наследием.
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Мало показывают Президента страны.

Верните аналоговое

Гость вторник, 5 мая
Ваше хвалённое цифровое тв это полное г...о. Верните аналоговое. Пусть качество будет хуже, зато картинка не пропадает. Каждый день, для того, чтобы посмотреть новости должен проводить какие-то манипуляции с антенной. Да нафиг такое тв нужно!!!

это ужас а не Майские праздники

Гость воскресенье, 3 мая
Третий день по тв смотреть не чего от слова совершенно! одни мультики, 20 каналов... отдельное "спасибо" стс с его треп клипом который они крутят весь день, а толку 0!

попробуйте обуздать свои желания, вспомните о зрителе

Таиса 7 апреля, 2020 год
То, что несется с экранов никак не поможет, а только усугубит нагрузку на нервную систему зрителей. Голоса ведущих все агрессивней,Попов на "Россия1" начинал очень уравновешенным, приятным ведущим, в противовес своей супруге, бестактной и агрессивной даме,сейчас его голос многократно усилен,
ничуть не уступает им Соловьев, теперь он перебивает даже врачей, стараясь показать на сколько продвинут в своих познаниях вирусологии и языков,но в плюс ему поставлю умение отбирать очень интересных, умных гостей, кроме "Лысого",
о ведущих "время покажет" могу сказать одно- а что специально отбирали, чтобы зрители ничего не поняли и переключались с раздражением? Ну возьмите на подработку ведущую с "Большой игры". Она одна справится - умна, красива и воспитана.
Хотелось бы сказать уважаемой Зейналовой- дорогая Ирада, не верьте Вашим имидж- мейкерам, лучше пересмотрите свои записи передач, зачем так нагнетать? не думайте что спокойствие отпугнет Вашего зрителя, попробуйте успокоить голос и руки, поклонников только прибавится!!
Добавлю отзыв о фильмах жизни в СССР- заказное враньё!! Авторы сценария и режиссеры, пройдет время, что внукам скажете в свое оправдание??
Достоинства:
  1. Первый канал :"Голос", особенно "Голос 60+", "Наш потребнадзор", "Большая игра",
  2. Россия-1: каждая встреча с Кареном Шахназаровым - радость, его анализ поражает глубиной и естественностью,
  3. НТВ: два моих любимых ведущих -Норкин и Роман Бабаян на одном канале!!! Норкин- классик, Роман - как ведущий и как Человек с большой буквы меня удивляет, я горжусь что у меня есть такой современник!
  4. Канал ОТР - прекрасные ведущие, режиссеры-профессионалы, гости достойные! пальцы этого канала всегда на пульсе страны,
  5. канал Культура - моя зона отдыха, спасибо!
Недостатки:
  1. Агрессия,нечеткость дикции ведущих ежедневных шоу,
  2. агрессия и ложь в фильмах.
  3. унижение "простого народа" в семейных разборках,одни и те же,"превосходные" "звезды"..
  4. много копий западных программ.

Что такое российсое телевидение

Юля 4 апреля, 2020 год
Телевидение-Отстой! Куда делась советская классика?
В советское время нельзя было показывать зарубежные фильмы,а теперь...советскую классику? Зачто Вам только зарплату платят?
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Все плохо

Цифровое тв

Валерий 29 марта, 2020 год
Приходишь с работы ,хочется что то посмотреть те же новости ,а сигнал пропадает.сразу вспоминает аналоговое ту, качество было чуть хуже ,но сигнал не пропадает.Надоело плавиться.И это не где то в тайге ,а в Ленинградской обл.

Неудачные новости

Гость 29 марта, 2020 год
Новостные каналы (не все!) в частности канал известия , раз из раза пускают в эфир новости про оголившихся подростков , буянивших людей . Мне интересно зачем пиарить то что сейчас не нужно ! За их счёт пиарятся , но сейчас не то время ! Очень прошу убрать все ненужные новости такие как раздевающиеся люди

Старые фильмы СССР

Наталья Ковалева 29 марта, 2020 год
Уважаемые работники телевидения, люди находятся в данный момент на корантине, пустите в эфир старые фильмы, ведь кроме корона вируса нечего смотреть. Отвлеките людей!!!!

Забыли то, что забывать нельзя

Виктор Андреевич 23 марта, 2020 год
Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля),... Читать отзыв Почему так получается, что и тв, и радио даже не вспоминают российских певцов и певиц, даже в их дни рождения или ухода от нас , которые всю жизнь прославляли и радовали нас, учили нас жить и любить : Викто́рию Никола́евну Ивано́ву (1 февраляЛеонида Гера́симовича Кострицу (3 февраля), который обладал редким по красоте баритоном, Геле́ну Марце́лиевну Велика́нову (27 февраля), Не вспоминали и Юрия Богатикова, который родился 29 февраля, забыли 9 марта Леони́да О́сиповича Утёсова, советского эстрадного артиста — певца, чтеца, руководителя оркестра, киноактёра, народного артиста СССР (в 1965 г. первым из артистов эстрады удостоен этого звания). Исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса. Неужели 3 апреля забудете и Козина Вади́ма Алексе́евича, 11 апреля Ано́шину Ве́ру Степа́новну советскую и российскую певицу, заслуженную артистку РСФСР (1984), песни которой Милая роща и др нельзя забывать, неподражаемую певицу Галину Меркулову с песней МАХОНЬКА из русского нар. Хора ? Вспоминайте их хотя бы маленькими концертами. Нельзя же показывать только увлечённую только собой Пугачиху и отмечать дни рождения её и её мужа. А иногда вспомните какого – нибудь актёра и утомительно часами рассказываете каждый его шаг, тех, кто вроде бы мешал ему творить. Такие сведения вовсе никому не нужны. А вот фильм, где он играл и что выразил это важно.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало, а у канала Культура нет совсем
Недостатки:
  1. Забыли то, что забывать нельзя. Свои корни.

ТВ РОССИИщ

Гость 26 февраля, 2020 год
ТВ превратилось в коммерцию и пропаганду. Смотреть практически нечего. Многолетние нулевые дебаты, полицейские сериалы, каналы с программами типа дом2, опостылившая реклама и т.д. и т.п.. Кому нужно такое тв.
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак... Читать отзыв
Что спутник, что цифра. Всё это не для нашего народа. Одни наживаются на этих же дебатах, сериалах, рекламах, домах2, другие - наш народ живут в этом никому не нужном информационном поле. Бардак и беспредел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом

Ужасное тв.

Раил 26 февраля, 2020 год
Телевидение у нас хуже не куда одни и те же программы по не сколько раз показывают срамота терминаторы рокки неудержимые по всем каналам по десять раз прокрутили как дискавери или анимал планет и прочии каналы перестали показывать смотреть нечего нечего...!

Качество обслуживания

геннадий 27 января, 2020 год
Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это... Читать отзыв Выбрал Зарайский ретранслятор из трех доступных. Прямая видимость, 25 км до Коломны, мощность передатчика 5 вт. Лучше не бывает. На комнатную антенну 100% и сигнал и качество. Но это когда у них все нормально работает. Но бывают дни и очень часто - пропадает сигнал, останавливается изображение, при чем один пакет работает нормально, а другой дерьмо пропадает, 10-15% сигнал. Это говорит о том, что или аппаратура говно или обслуживание. Или и то и другое. И ни кто не за что не отвечает. Только бабки стригут. Дерьмовое правительство в дерьмовом государстве. Только хапать и хапать.

Бридятенаа

Максим 4 января, 2020 год
Скоро весь мир от вас откажется, показываете одну рекламу и туфту, в праздники нечего смотреть. Туфта. negativeи
Достоинства:
  1. Нет плюсов, сами смотрите.
Недостатки:
  1. Нечего смотреть. Туфта.

отвратительно!

Гость 26 декабря, 2019 год
Плохой сигнал!
почти все каналы в сговоре промывания рекламой мозгов в одно время! Нет научных каналов!!!

ТВ России для кого

гость 18 декабря, 2019 год
ТВ России для кого? На тв, видимо, идет принудительный набор пациентов -психбольницы переполнены "звездами",куда девать- на тв и не только..., может им помогает вылечится, но страна - то здесь причем? ТВ первоначально создано для доброго, интересного, позновательного, и для здоровых людей с нормальной психикой, теперь душевнобольные на тв ведут передачи, беседуют сами... Читать отзыв ТВ России для кого? На тв, видимо, идет принудительный набор пациентов -психбольницы переполнены "звездами",куда девать- на тв и не только..., может им помогает вылечится, но страна - то здесь причем? ТВ первоначально создано для доброго, интересного, позновательного, и для здоровых людей с нормальной психикой, теперь душевнобольные на тв ведут передачи, беседуют сами с собой, рекламируют, серияируют из года в год одно и тоже, веселятся в палате, но это ведь на всю страну!!!Кушать есть, какашки остались? но пациенты их же не замечают, по ним ходят, с ними и засыпают,а вот убирать за ними не кому - вот и пахнет, и где главврач с заместителями?
Из 20 каналов убрать НТВ,ТВ - 3,ТНТ в первую очередь, и взамен рекламируемый ранее телеканал Победа, и почему он платный? Ну да,кому я все это пишу?
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Реклама, сериалы в погонах и без них - детективы, собаки умные, след с лицом умней собаки, шоу кто-кого перекричит

Цифровое тв

Ростов на Дону Татьяна 27 октября, 2019 год
И где спрашивается ваше хваленое цифровое ТВ? Смотреть не возможно. Сигнал пропадает все время. А если туман - телевидения просто нет....!!!!

Верните аналог!!эта срань даже в Москве не работает толком!даже сраный отзыв не написать кучу препон

Гость 7 октября, 2019 год
Не работает!зайкается,задолбал,верните деньги людям ворюги, Соловьева не могу посмотреть!))опросить народ вас закопают с этим тв
Недостатки:
  1. Говннище

Кошмарик а не ТВ

Гость 14 августа, 2019 год
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой... Читать отзыв
Письмо в дурдом

День прошел не то чтоб гладко,
И знакомая палатка
Заманила взять с устатка
Пузырек для сладких снов.

В дом пришел, включаю "телек",
Дыбом волосы взлетели.
Там орали на пределе
Десять потных мужиков.

«Как ты мог?!!» -- кричал мордатый –
«Стукнуть бабушку лопатой?!!
Ах, она ругалась матом.
Ты преступник! Ты злодей!!

У нее ж от пьянки вечной
Все худое: ноги, плечи.
Так ведь можно покалечить
В гневе множество людей!!»

Я пригладил волосенки,
Водки налил струйкой тонкой,
Помолившись на иконки
Тяпнул залпом, закусил,

И, убавив звук потише,
Чтобы не съезжала крыша,
Сел писать, авось услышат,
Так как больше нету сил.

Дорогая передача,
Что у вас за сверхзадача?
Вся Канатчикова дача
Что ли здеся собралась?

Нет бы делать что-то с пользой,
Стих прочесть, отрывок прозы.
Не отлыньте от вопроса,
Что у вас за ипостась?

Это ж надо догадаться,
Каждый вечер собираться
И в чужом белье копаться.
И не стыд? И не позор?

Кто с кем спал, его ли дети,
Или ей надул их ветер?
Как им жить на белом свете
Здесь выносят приговор.

Господа, побойтесь Бога!
У него убогих много,
Но уж к вашему порогу
Их снесло – не сосчитать!

То расплатою пугают,
То на трех октавах лают,
То друг друга знать не знают,
И кругом на всех плевать.

Распинается ведущий,
Самый громкий из орущих,
Чтобы был скандал погуще.
Рейтинг пучит. Красота!

Только не переключайтесь.
С нами здесь в белье копайтесь
И найти в нем постарайтесь
Интересные места.

Дорогая передача,
Все ж кака у вас задача?
Довести страну до плача
По советским временам?

Там бы, с чьей-нибудь подачи,
Всех в дурдом, никак иначе.
А при Сталине, тем паче.
Там уж просто всем хана.

Как же вы нас всех достали.
Мы ведь вроде не из стали.
И заметно подустали
Зреть на эту дребедень.

Где без мыла лезут в душу,
Где реклама сверлит уши,
Где легко слететь с катушек,
Зря на это каждый день.

Вроде дело-то за малым—
Прогуляться по каналам
И, во что бы то ни стало,
Для души сыскать сюжет.

Но там выбор: либо мочат,
Либо пьют, либо хохочут,
Либо вновь реклама прочит
Пользу, выгоду… Ну, бред.

То дома там в койках строят,
Сняв моральные устои,
И чужие кости моют
С той же яростью в лице,

То нас лечат так, что ясно—
В организме все ужасно,
И твои страхи не напрасны
О безвременном конце.

Дорогая передача,
По тебе ж психушка плачет.
Может хватит нас дурачить,
То бишь, делать дураков?

Может всем нам встрепенуться
Попросить тебя заткнуться?
И наши души распахнутся,
Скинув тяжести оков.

Нет, не быть душе на воле.
Дураки сидят там что ли.
Как запойный алкоголик
Жму по кнопкам там и тут.

Вот политики грызутся
Так, что мертвые проснутся.
Горы все скорей сотрутся,
Чем к согласию придут.

Кнопку тык – там рупь поднялся,
Жирик в майне искупался,
Мэр в силки с братвой попался,
А считал, что круче всех.

Ха! Ворья и выше много.
Кто «сидит», кто «сделал ноги»,
Но у Божьего порога
Не замолит тяжкий грех.

Я вам так скажу, ребята.
Эта муть для вас чревата.
Под крылом Большого Брата
Вам тепло и благодать?

Но народ наш богоносный
Уже точит вилы, косы.
Мой совет, пока не поздно—
Чемоданы паковать.

Качество хрень зависает

Гость 8 июля, 2019 год
Гавно, с 11 по 20 вечно тупят наебали народ блядское правительство верните что было люди такие деньги за ресиверы выложили и нехрена не идёт я ночью смотрю телевизор все хорошие каналы с 11 по 20 не идут

нет сигнала

Максим Самадов 27 мая, 2019 год
Каждый день пропадает сигнал на всех каналах с утра до вечера. Это не выносимо, цифровое телевидение специально сделали чтобы мы весь день смотрели "нет сигнала" нужно исправить это делою

Бесит наше ТВ

Добрый кот 18 апреля, 2019 год
По ТВ постоянно Украина,Порошенко...Ушла Украина и пусть живет своей жизнью,зачем постоянно одну и ту же тему жевать,что у нас в стране больше больных тем нет???Достали эти ток-шоу,подставные лица,эти так называемые "звёзды".Показывать надо героев, людей которые помогают,спасают других людей,а не эту "шушуру"!

Врзрыв в душе.

Гость 17 апреля, 2019 год
Цасто вижу рекламу про больных детей с прозьбой опомощи.И показывают заграничных экспертов на ток щоу которым платят бешенные деньги"наши деньги" както не справедливо.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Слишком много политических

Одно и тоже

Катерина 14 апреля, 2019 год
Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и... Читать отзыв Просто попа ,а не ТВ...Показывают одно и тоже,фильмы по 100 раз повторяют одни и те же.программы выходного дня,вообще нет...Дебильные сериалы с утра до вечера...Соловьев,Прокопенко и Чапман,между ними...лживые новости,дом 2 и идиотские конкурсы типа «голос»,»голос -дети»,скоро будет «голос -пенсионеры» и т.д...»танцы»,»песни»с»легендарными певцами»Тимати и Баста,»ледниковый период»...и т.п...Короче Жуть!!!Еще перешли на цифру...Вопрос-а что смотреть???В советское время,когда каналов было раз- два и обчелся и то можно было ,что то смотреть,а сейчас этих каналов куча и все бесполезны!Меняйте свою программу на ТВ!!!

Лучшее приложение для просмотра ТВ

One TV HD 4 апреля, 2019 год
Лучшее приложение для просмотра ваших любимых каналов https://play.google.com/store/apps/details?id=one.tv.hd

Российское ТВ - апогей мерзости

Юрий Геннадьевич 12 марта, 2019 год
В истории государства российского были тёмные пятна: времена большой смуты, нашествие наполеоновских войск, гражданская война, сталинский беспредел-уничтожение российского генофонда,гитлеровская оккупация, и т.п. И вот апогей всей этой мерзости - российское телевидение!
Достоинства:
  1. Наличие в телевизоре кнопки "выкл."
Недостатки:
  1. Невозможность телезрителей влиять на редакционную политику ТВ каналов

Телеканалы

НТВ-Плюс