Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»
1323 отзыва / 71071 просмотр

Шоу Большие Девочки

Анастасия 1 час 56 сек назад
Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного... Читать отзыв Просто чёрная страница этого канала (хуже, чем всё остальное). Очень много глумления, издевательств над людьми, которые и без того находятся в тяжёлом психологическом состоянии. При чём, это бессмысленные издевательства, не несущие положительного результата, а только вред. Просто тошнило аж от него. Никогда больше не буду смотреть этот телеканал. Такие люди, как авторы этого шоу, должны, возможно, отбраковываться в ходе естественного отбора. Они, видимо, психопаты, без совести и сопереживания к другим людям. Абсолютный позор. mad

Замечательная передача

Гость воскресенье, 17 марта
Спасибо создателям и Стасу Натанзону за передачу, она удивляет, завораживает. Очень яркие эмоции Стаса передаются через экран. Чрезвычайно познавательно.

Погнали с натаном

Гость воскресенье, 17 марта
Вы там специально ищите худшего ведущего? Уберите этого Натана. Найдите еще хуже, чтобы мы уже все не смотрели)

Передача «Погнали»

Гость суббота, 16 марта
Ведущий-сущий кошмар, что касается потребления пищи. Постоянное мычание, сопение, кряхтение, крошки на губах.Просто ужас какой-то. Но, вишенкой на торте стала реклама данной передачи на канале. Всё это чавканье и сопение вложили в одну рекламу.
Достоинства:
  1. Передача интересная и познавательная.
Недостатки:
  1. Ведущий! Мерзопакостный тип.

Ивлев, ужасно просто

Гость пятница, 15 марта
Мы все понимаем, что Ивлев без бороды выглядит, как индюшка.
Но когда он готовит, вся его волосня падает на еду…Это УЖАСНО
Борода линяет чаще чем волосы!
Почему поваров заставляют ходить в шапочках?
Дайте ему чепчик на бороду или побрейте!!!!

Показ другого того что не нужно

Виктория четверг, 14 марта
Я ждала это аниме несколько часов но показывает какой-то ужасный фильм это просто ужс это не нормально ждешь одно а показывает другое
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Показывает другое

Вы запарили со своей рекламой

Я среда, 13 марта
Бесит реклама! Если не уберёте как минимум половину, смысла нет смотреть! Думайте что нужно людям , кто именно смотрит передачу, а не дерьмовую рекламу!!!
Достоинства:
  1. Передача норм
Недостатки:
  1. Реклама убивает! Уберите половину, а то и больше!!! Она бесит!!!

нужно меняться

денис понедельник, 11 марта
канал ужасный, эти повторы с кухней достали, нет чем показывать о новых технологиях о новейших изобретениях мы слушаем бред этих поваров. мы живем в россии и всем лучше посмотреть как другие города живут, что нового, что изменилось, сделать новости. а эту кухню смотреть пративно у каждого региона свой набор продуктов. давайте мы пойдём в ногу со временем.

Битва шефов.

Гость воскресенье, 10 марта
Передача очень нравится! Много нового и полезного узнаешь.Сколько у нас хороших поваров-самоучек! Многим поварам ресторанов можно было бы поучиться. Только Ренат Акзамов частенько своей команде не только подсказывает, но и рассказывает весь рецепт! Чего не делает Константин Ивлев. Болею за команды Константина.

Не понравился молодые ножи.

Гость среда, 6 марта
Шаурма холодная вкуснее чем проба девушки с накрашенными губами потому что нефтях никакого вкуса нету.

Достал влев

Гость среда, 6 марта
Доброй ночи!
Уберите уже Ивлева!
Он уже замучил всех своим вкусом.
Ему вечно что то не хватает. Задолбал всех своей харизмой!!!!
Достоинства:
  1. Ни о чем повар
Недостатки:
  1. Достал уже

Погнали с Натаном

Гость воскресенье, 3 марта
Ребята, ну, серьезно, у вашего а-ля ведущего очень плохой английский. Ну, серьезно, очень плохой английский. Он плохо говорит, ну, говорит на английском, ну, и, ребята, понимает на английском.
Ребята, он доносит неправильную информацию до ребят. Ребята, почему busking стало попрошайничество, ребята, честно, не понимаю)))
Привел один пример, а их много, ребята. Реально, ребята, что не так с ним?

Шоу Кондитер

Ольга среда, 28 февраля
Сначала я очень любила эту программу. Нравилось смотреть на мастерство наших людей, но последнее шоу меня просто шокировало! Теперь мы все смотрим не на мастерство, а на драки за ингредиенты. Дурдом! И мастера не мастера стали, а хабалки какие-то! Опозорились на всю страну!

Шоу Мастер-кондитер.

Попова Ольга Николаевна. среда, 28 февраля
Добрый день! Очень хочу донести своё мнение до руководства канала. Я люблю разные кулинарные шоу на вашем канале,, т.к. сама люблю готовить. Нравиться и все шоу с участием К. Ивлева и Р.Агзамова, кроме шоу с названием Адский шеф.( название слишком кощюнственное и такими терминами нельзя шутить). Но хочу коснуться ни его, а шоу "Мастер кондитер" Р.Агзамова. Там все участники... Читать отзыв Добрый день! Очень хочу донести своё мнение до руководства канала. Я люблю разные кулинарные шоу на вашем канале,, т.к. сама люблю готовить. Нравиться и все шоу с участием К. Ивлева и Р.Агзамова, кроме шоу с названием Адский шеф.( название слишком кощюнственное и такими терминами нельзя шутить). Но хочу коснуться ни его, а шоу "Мастер кондитер" Р.Агзамова. Там все участники зараннее поставлены в неравные условие в том , кто что успеет схватить, не дать, не поделиться. Злоба, зависть там на пределе. Пакостить друг другу норма и даже участники порой почти деруться. Может так вами задумано, чтобы поднять рейтинг этого шоу!? Но вы ошибаетесь, если думаете подобным привлечь зрителей. Очень неприятно и противно смотреть, как участники опускаются до таких низостей, неуважая ни себя, ни зрителей. Бороться, не значит идти по головам! Потому стало стыдно и за ведущих, и смотреть я перестала это шоу. В нашей стране гораздо больше порядочных людей, чем вам кажется, и скорее вы многих разочаровали. Подумайте всё же о создании этого шоу в "таком" формате. Мы в России а не на Западе живём, и ценности наши инные!
С уважением!

Битва Шефов

Гость понедельник, 26 февраля
Ну, сделайте уже шоу более правдивым. Мы же все понимаем, что в ивлеву идут кондитеры, к Агзамову идут повара.
А если шли бы к кому нужно, то первый конкурс можно было бы оценивать участников противоположных команд, а потом на втором у своих команд. Ну, а третий, как обычно.

Ведущий программы

Безлепкина Лариса понедельник, 26 февраля
Уберите Ивлева!!!! Не издевайтесь над людьми! Нашли какое то. Извините. Быдло!! Смотреть противно! Ак замов вторит Большому Учителю!!!!
Чёрный список-хорошая. Интересная программа. Ведущий очень приятный парнишка(не помню фамилию) Особенно приятно. Что попадаются 😄честные люди!

Передача Погнали!

Гость понедельник, 26 февраля
Интересная передача про путешествия. Конечно не сравнится с миром на изнанку. Но будьте добры, сделайте пожалуйста субтитры глухим! Очень хочется посмотреть программу.

Передача "погнали!"

Гость воскресенье, 25 февраля
Отличные сюжеты в передаче"Погнали!"
Интересно, познавательно,остроумно.
Благодарность Стасу!!!! Ждём с нетерпением новых программ.

Передача Погнали

Гость воскресенье, 25 февраля
Сама передача интересная, но...
Проблема с Ведущим.
Проигрывает Украинской передаче.
Понятно что жаркие страны, но не настолько, чтобы одежда постоянно была в постных пятнах. Когда научиться, в первую очередь, себя уважать... Во всем. В одежде, в процессе поедания блюд, тогда и уровень Уважения повысить я. А так..... Бомжик/блогер кататься за чей-то счёт....
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Мой единственный и лучший канал

Наталья пятница, 23 февраля
Вы самые лучшие! , только вас и смотрю! Очень радует,постоянно новые шоу 🤗Ивлев вообще вне конкурентов) 🥰по больше новых проектов, и по меньше реклам!! Вы лучшие! Благодарю вас, за вашу работу! 🤗
Достоинства:
  1. Лучшие

Очень жаль

Гость пятница, 23 февраля
Разочаровался в канале, 23 февраля,я служил ,а показывают ужас что,хрень прлная, какие то 4 свадьбы. У нас так то война идет, а в веселье

Хороший канал,но иногда хочется переключить из-за слишком частой рекла

Гость среда, 21 февраля
Ребят,канал хороший. Очень много интересных передач. Но иногда слишком часто включают рекламу. И из-за этого хочется переключить на другой канал,но я это не делаю,так как передачи на канале почти каждый день идут интересные.( Но не всегда). У меня просто маленькое пожелание к телеканалу ПЯТНИЦА!. Не надо так часто включать рекламу. Ведь не постоянно же часто идёт реклама, но последние дня... Читать отзыв Ребят,канал хороший. Очень много интересных передач. Но иногда слишком часто включают рекламу. И из-за этого хочется переключить на другой канал,но я это не делаю,так как передачи на канале почти каждый день идут интересные.( Но не всегда). У меня просто маленькое пожелание к телеканалу ПЯТНИЦА!. Не надо так часто включать рекламу. Ведь не постоянно же часто идёт реклама, но последние дня 2-3 когда идут премьеры в 18:00, да и днём тоже, иногда слишком часто включают рекламу. Вот даже сейчас, я смотрю премьеру нового выпуска " молодые ножи", часто включают рекламу. А так канал хороший. На 4 звезды точно могу оценить.
Достоинства:
  1. Указал
Недостатки:
  1. Указал

так себе программа

Гость вторник, 20 февраля
в передаче погнали плохой оператор ,как не посмотришь ,видно только лысую голову ведущего НЕ сравнить с программой Мир наизнанку

Передача «Погнали»

Виктория понедельник, 19 февраля
Ужас ужасный! Уберите этого ведущего! Смотреть противно! Вечно потный, в кадре только лысая, потная голова либо рот с зубами крупным планом!

Оцениваю не сам канал, а программу "Погнали"

Елена воскресенье, 18 февраля
Очень нравится программа, харизматичный, грамотный, замечательный ведущий, с ним действительно путешествуешь. Хочется, чтоб он побывал во всех уголках мира и думаю ему будет, что рассказать нам. Побольше таких программ.

Раньше было интересней, название канала "Пятница", ассоциация с отдыхо

Елена воскресенье, 18 февраля
Раньше было интересней, хотелось бы включить больше путешествий и познавательных программ. Уменьшить "Битвы шефов"и других , унижающих человеческое достоинство программ. Если каналу нечего показать, кроме как крутить пацанок и шефов, значит это не канал, закрыть и на его месте сделать что то достойное. Ну не интересно уже.

Погнали на пятнице

Гость воскресенье, 18 февраля
Я протестую! Я хочу, чтобы этот ведущий повторял свою мысль не 3-5 раз, а 100 раз каждую свою мысль.
Но главное, чтобы на всех, абсолютно всех кадрах была его потная голова
Спасибо, ребята.

Погнали с Натанзоном.

Гость воскресенье, 18 февраля
Отличная и познавательная програма. А кому не нравится может нажать другую кнопку или выключить.smile

Отзыв о ведущем

Гость воскресенье, 18 февраля
Удачный лысый ведущий и не приятный, вечно кушает и еда летит из- за рта, весь потный вечно мокрый не приятно смотреть и ещё его в этот момент так близко показывают, как свинья выглядит в кадре

Большие девочки

Вероника 17 февраля, 2024 год
После первой передачи хотелось возмутиться по поводу 10 км. по скользкой то грязи дороге. Для людей с большим лишним весом, а к тому же не привыкшие к каким либо физическим нагрузкам, это опасно в плане травм! Но во второй серии авторы проекта превзошли сами себя! Заставили девчонок прыгать на батуте и в ботинках с пружинами?!?! Хочется спросить, вы что там... Читать отзыв После первой передачи хотелось возмутиться по поводу 10 км. по скользкой то грязи дороге. Для людей с большим лишним весом, а к тому же не привыкшие к каким либо физическим нагрузкам, это опасно в плане травм! Но во второй серии авторы проекта превзошли сами себя! Заставили девчонок прыгать на батуте и в ботинках с пружинами?!?! Хочется спросить, вы что там с ума сошли‽ :0 Даже без лишних килограммов но без физ подготовки, хотя бы минимальной, травмоопасно! А давайте девушке тренеру по батутам посадим на плечи тренера Кирилла и пусть поскачет‽ И ещё за два с лишним часа ни слава про питание, а это важный момент для тех кто смотрит этот проект и надеется похудеть смотря на успехи девочек и следуя советам диетолога и тренера. Но увы¡ Про психологические проблемы я вообще молчу. Давайте вывернем девчонкам душу и все проблемы на всеобщее обозрение, а что потом... после проекта. В общем я разочарована (((
Достоинства:
  1. Может быть кому-то из девочек поможет
Недостатки:
  1. Много. Смотреть выше ↑↑↑
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю