Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Ужасная отвратительная реклама прокладок Либресс

Katya 3 мин 14 сек назад
Реклама Либресс, уберите ее, пожалуйста. Отвратительно! МЕРЗОТНО! И даже не от того, что в России не принято об этом говорить, а потому что видео ряд ужасный! Девочка, кровь, внутренние органы, женщина с ребенком и огромными панталонами, разговоры про боль в течение всей жизни женщины! Какие приятные ощющения должно вызывать это? Помоему над женщинами порядком поиздевались в этой рекламе, показав все... Читать отзыв Реклама Либресс, уберите ее, пожалуйста. Отвратительно! МЕРЗОТНО! И даже не от того, что в России не принято об этом говорить, а потому что видео ряд ужасный! Девочка, кровь, внутренние органы, женщина с ребенком и огромными панталонами, разговоры про боль в течение всей жизни женщины! Какие приятные ощющения должно вызывать это? Помоему над женщинами порядком поиздевались в этой рекламе, показав все грязное белье. Почему про простату или геморой не снимают такое? Наверное, потому что об этом не принято разговаривать?

Уберите рекламу либрес

Гость четверг, 14 января
За кого нас держат, если транслируется такая реклама. Каждая мама все объяснит своей девочке, когда придет время. Совсем не обязательно посвещать в физиологию противоположный пол. Кроме стыда и унижения я ничего не получила. И эту продукцию больше никогда не приобрету. Не уважаю производителя по согласию которого оскорбляют женщин.
Недостатки:
  1. Отвратительно, грязно. Как будто в помойном ведре покавырялись

Прокладки либрес

Любовь воскресенье, 10 января
Отвратительно! Руки оторвать тем, кто сочиняет такие тексты! Уберите эту рекламу ! И так задолбали .. каждые 5 минут прерывают фильмы и передачи, ещё и слушать неэстетичные вещи! Кто ратует за такие новшества, девочки в своё время все узнают, от родителей, из интернета! Мне неловко перед мужем и особенно сыном! Будто тебя грязью полили! Есть деликатные темы, о которых нужно... Читать отзыв Отвратительно! Руки оторвать тем, кто сочиняет такие тексты! Уберите эту рекламу ! И так задолбали .. каждые 5 минут прерывают фильмы и передачи, ещё и слушать неэстетичные вещи! Кто ратует за такие новшества, девочки в своё время все узнают, от родителей, из интернета! Мне неловко перед мужем и особенно сыном! Будто тебя грязью полили! Есть деликатные темы, о которых нужно так же сообщать, если уж Навязываете нам, бедным, рекламу

Прокладки олвейс

Гость воскресенье, 10 января
Отвратительная реклама.. я уже пожилая женщина, даже меня коробит от таких выражений! Телевизор смотрят и дети, после просмотра( учесть , что реклама просто достала) осадок кокой то гадости! Кто вообще сочиняет такие тексты ? Неужели о такой деликатной теме нельзя сказать по другому! Гнать из рекламы надо за такую ,, работу»

Отзыв рекламы Либрес

Гость воскресенье, 10 января
Уберите рекламу Либрес. Или уберите части рекламы полуголой женщины с прокладкой до пупка. Женщины и так знают как все происходит зачем столько откровенно показывать это на все увиденья. Отвратительная реклама!

Убрать рекламу

Гость суббота, 9 января
Какие то извращенци рекламу делали, и ведь еще пропустили. Нет не цензуры, ни морали, какая то деградация общества...

Просто ппц

Гость суббота, 9 января
Ну реально. Куму это нужно куда и что пихать. Ну знают же наши умные, мудрые и самые красивые женщины в мире. И дочка своим расскажут. Ну на ХРЕНА, вот это показывать. Сидишь в кухне за столом, а тут на тебе-МАТКА. Ну жескач.

Уберите рекламу

Гость вторник, 5 января
Реклама про либрез и матка -это мерзость и пошлятина. Кому надо, тот уже знает, а девочкам мамы объяснят в нужное время. Уберите эту рекламу из телевизора.

Уберите это с экрана!!!

Гость вторник, 5 января
Ни за что не буду покупать эти прокладки! Я бы таких рекламщиков уволила! Пользовалась ими годами, но не хочется поддерживать финансами тех, кто совершенно не понимает русский менталитет! Мы не Америка! Всё выворачивать напоказ не в нашей природе!

Отвращение от рекламы прокладок Либресс

Гость понедельник, 4 января
Противно смотреть рекламу прокладок((( Вызывает отвращение. Уберите ее с телевидения, ее смотрят дети, ее смотрят мужчины

Племя- ПОЗОР!

Глеб вторник, 29 декабря
Хороший был канал, пока Королеву иТарззана (Племя) не начали показ, нельзя терять зрителя и опускать свой рейтинг из-за такой глупости
Достоинства:
  1. Орел и решка
Недостатки:
  1. Племя

Доктор Хаус

теле воскресенье, 27 декабря
Уберите Королёву!!! Совсем бедный канал что ли?? И престарелый тарзан раздражает!!!
Верните Хауса.!! Его не будет больше в эфире?

Разочарование от кухни

Андрей среда, 23 декабря
Я неделю ждал оглашение результатов финала шоу, 5 часов грохнул на то, что бы узнать результат, и в итоге не узнал, потому что пришлось уехать по делам. 5 часов, блджад, вы адекватные вообще, нехорошие люди, тёзки фильма про диверсантов-малолеток...

Передача Племя

Алексей понедельник, 21 декабря
Очередной постановочный бред.
Королева пол программы с макияжем))
Какая Африка)) Не смешите людей
Отстой очереднойbad

Пожеланиееее

Гость воскресенье, 20 декабря
Канал хороший. Уберите ведуших с наколками чему. Детей учите какой пример подаете одумайтесь ни чего разумного

Королева в шоу Племя

Гость суббота, 19 декабря
Ждал это шоу пока не увидел что там будет Королева. Эй вы серьезно??? Королева??? разберется она в себе и переосмыслит. Да кому это интересно моей бабушке???

Маты это не Круто!!!!

Елена 16 декабря, 2020 год
Мне очень нравится этот канал.сморю практически все передачи.но очень раздражает,что постоянно матерятся,естественно это запикивают,но как понять о чем речь,когда одно пииии .очень не красиво((((

О культивировании хамстве

Галина 16 декабря, 2020 год
Вы для чего в своих передачах бесконечно хамство показываете ? Вы же не просто зомбируете зрителей и прививаете его молодому поколение, вы представляете это как норму. Я конечно понимаю, что это постановочное шоу и заранее написан сценарий на потребление алкоголя до скотского состояния, или омерзительные драки между девушками в Пацанках. Швыряние лепешек и зелени в лицо повару Ивлевым. Ну... Читать отзыв Вы для чего в своих передачах бесконечно хамство показываете ? Вы же не просто зомбируете зрителей и прививаете его молодому поколение, вы представляете это как норму. Я конечно понимаю, что это постановочное шоу и заранее написан сценарий на потребление алкоголя до скотского состояния, или омерзительные драки между девушками в Пацанках. Швыряние лепешек и зелени в лицо повару Ивлевым. Ну это что-то запредельное. У ваших сценаристов нет чувства меры и морали, вы враги общества, не меньше !

Уберите ведущую с антенами на голове

Гость 14 декабря, 2020 год
Ребят уберите с Орла и Реки эту ведущую с антенами на голове, смотреть тошно!! Уже извращаетесь как хотите, верните Регину , Алесю или постоянно Ивлеву показывайте, но не этууу

Бесит частая реклама

Гость 13 декабря, 2020 год
Бесит Очень частая реклама в эфире. Иногда проще смотреть через ютуб без рекламы. Может попробуете зарабатывать чуть по другому?

Реклама либресс

Олеся 5 декабря, 2020 год
Омерзительная реклама. Это женское интимное.. зачем так демонстративно и небрежно демонстрировать все периоды женского организма. Что в головах у тех кто это сочиняет? То что это естественно не спорит никто, но вываливать все вот так по центральному тв, это просто

Реклама Libresse

Ольга 4 декабря, 2020 год
Я полностью за, специально искала где написать об этом, просто ужасная реклама и как многие написала действительно тошнит во время неё, хоть я и женщина имеющая ребенка

Уберите рекламу либрес про матку!!!

Гость 3 декабря, 2020 год
Это отвратительно! Есть уж какие-то рамки приличия???? Да матка это естественно и нормально, это можно свободно обсуждать. НО не на всю страну!!!!

Либресс реклама

Ирина 28 ноября, 2020 год
Я люблю ваш канал, и даже без этой рекламы я буду его смотреть. Понятно что для вас это способ заработать. Но ребят, уважайте себя. Вас дети смотрят... Если у продавцов прокладок нет чести и морали, не уподобляйтесь им. Реклама ужасная, а моральная.... Женщины сами знают что и где покупать. Ну жесть.

Ужасная реклама

ЕЛЕНА 26 ноября, 2020 год
Это просто невыносимо. Имейте совесть. Всему есть предел. Зачем нам ровняться на какие то другие страны. У нас свои нормы правил этики и поведения. Уберите эту ужасную рекламу со всеми вытекающими!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

нить какие про

Гость 23 ноября, 2020 год
Мерзкая реклама, раздражает с первых мгновений!!!! Я даже не могу запомнить какие прокладки рекламируют - настолько гадко все сделано...

Закрывать такие каналы надо

Гость 23 ноября, 2020 год
Ощущения после рекламы либресс такое, как будто тебе в матку лезут своими лапами! У них в Европе принято всю порнуху вываливать тебе на голову,а нам этого не надо. Пусто у себя показывают! И главное, это показывают самые "дешевые" каналы, типа Пятницы! Деньги им не пахнут.

Говно-канал

Катерина 15 ноября, 2020 год
Канал полнейшее убожество!!! Кто их пустил на экраны!? А ведущие- просто треш! Особенно лысое быдло! Вызывает только омерзение, а тупая блондинка, которая не может связать двух слов с лицом, не отягощенным интеллектом.... Своим детям категорически запретила смотреть этот отстой!!!

Я против месячных!

Гость 14 ноября, 2020 год
Природа, зачем ты придумала матку и месячные-это омерзительно! Как ты только до этого додумывалась?! Размножение почкованием, как у гидры -это, то к чему нужно стремиться человечеству! Нет разделению на мужской и женский пол с отвратительными подробностями строения и функцирования этих организмов!

Против рекламы Либрес Матка

Гость 14 ноября, 2020 год
Не думала что буду протестовать против рекламы! Она мерзкая, не для детей, не для мужчин!
Такое нельзя показывать на телевидении, вызывает отвращение! Я всегда совсем выключаю телевизор когда она начинается
Недостатки:
  1. Это сексизм!

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

5-й канал