Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Орёл и решка рулит!!!

Анна воскресенье, 18 апреля
Орёл и решка - супер программа, обожаю ее! Но! ИДЕАЛЬНОЙ с позиции ведущих и вообще задумок были сезоны перезагрузки с Ивлеевой и Птушкиным, Морские сезоны с Колей и Алиной тоже кайфовые - надо продолжать в том же духе, это супер, это неповторимо, это ИДЕАЛЬНО! Но эксперименты с введением наших "звёзд" в роли ведущих на мой взгляд все портят, передача теряет... Читать отзыв Орёл и решка - супер программа, обожаю ее! Но! ИДЕАЛЬНОЙ с позиции ведущих и вообще задумок были сезоны перезагрузки с Ивлеевой и Птушкиным, Морские сезоны с Колей и Алиной тоже кайфовые - надо продолжать в том же духе, это супер, это неповторимо, это ИДЕАЛЬНО! Но эксперименты с введением наших "звёзд" в роли ведущих на мой взгляд все портят, передача теряет свой колорит, душевность.... Не надо так. Передачи Планета земля, голубая планета - отлично для всей семьи, дети любят! Пятница люблю тебя. Но пожалуйста, в орле и решке почаще показывайте разные страны, часто получается, что программы повторяются

Срочно уберите!!!!

Балашов Алексей четверг, 15 апреля
Ну как можно смотреть телефильм "Олег", такое говно показывают, ужас!!!! Примитивно-дибильный спектакль, к сожалению таких на ТВ СТАНОВИТСЯ много. Хорошо только телегероям, бабло получать. В артистов хотелось бы спросить, Вам в такой помойке правда сниматься хочется?

Перестала смотреть пятницу!

Гость среда, 14 апреля
Раньше все время смотрела "Орел и решка", "Мир наизнанку", "На ножах", а теперь ничего не могу смотреть, все уже знаю наизусть, а чего не знаю, смотреть невозможно. Орел и решка стал отвратительным из-за ведущих (ничего познавательного и интересного). Аферисты в сети - ужас!!!! Ведущую просто убить хочется!!! Агзамов вызывает глубокую несимпатию. Наверно перестану вообще смотреть пятницу

Пятница по пятницам

Сергей воскресенье, 11 апреля
Канал "Пятница" на моё удивление оказался на этом сайте с довольно низким рейтингом. Но это не так. Мне кажется, что канал незаслуженно раскритиковали. Скажу так: к чему и можно придраться, так это к тому, что каждое шоу на этом канале - это хорошо забытое шоу на другом канале. И если не брать этот момент во внимание, то ребята делают отличный... Читать отзыв Канал "Пятница" на моё удивление оказался на этом сайте с довольно низким рейтингом. Но это не так. Мне кажется, что канал незаслуженно раскритиковали. Скажу так: к чему и можно придраться, так это к тому, что каждое шоу на этом канале - это хорошо забытое шоу на другом канале. И если не брать этот момент во внимание, то ребята делают отличный контент, и их хорошо смотрят на YouTube. Оператор, звукорежиссер, диктор этот, все они настоящие профессионалы, с большим опытом за плечами.

Надоедливо,одно и тоже

Гость воскресенье, 11 апреля
Как надоели по 100 раз повторы ваших передач,например мира наизнанку,ну задолбали уже одним и тем же,что мозгов на большее не хватает снять новые передачи с новыми темами?

Реклама либрес

Гость понедельник, 29 марта
Фу,уберите эту противную рекламу libresse, на это противно смотреть! Давайте тогда по вашей логике будем ещё снимать про стояки,не ну а шо,это же естественный процесс,природа,бедным мальчикам же не приятно когда над ними смеются во время стояка у них могут быть проблемы с восприятием себя! Вот реал бесит жрешь себе спокойно и эта гадкая реклама

Бесячая ведущая

Гость воскресенье, 28 марта
Интересно, меня одного бесит новая ведущая орла и решки на 10-ти летее программы? Она ведет себя будто ее смотрят только маленькие дети, не знаю как вас, но меня это очень бесит

Обман!!! Почему нас обманули.

Лилия среда, 24 марта
Почему 25 марта 2021 не будут показывать 4 свадьбы с Константином Ивлеевым??? А хотя а интернете написано что покажут..... Обман?!?

Мерзость и пошлость

Гость 21 марта, 2021 год
Смотреть противно на ведущих. Декларируется, допустим Африка, а смотрим как ведущий ест, ходит, спит, опять ест. Я сделал очень просто - удалил. И теперь даже не вспоминаю

Нет субтитры

Гость 15 марта, 2021 год
Мы плохо слышим. Мир наизнанку с субтитрами. Хотели интересно знать о чем говорят ... Расстроимся нет субтитры ....

АльКапотня

Гость 15 марта, 2021 год
Отличный сериал провоцирующий навальнят на совершение преступлений , на совершение массовых беспорядков, и общее неадекватное поведение в обществе.

Реклама длиннее фильма

Katya 12 марта, 2021 год
Стало ужасно много рекламы!!!Невозможно посмотреть нормально фильм! 1 минуту смотришь фильм, 2 минуты рекламу! Постоянно крутят программу Ивлева, одни и те же выпуски, все уже устали от его хамства на экране, хочется больше образовательных передач, хотя бы мало мальски полезных, а не деградирующих!!
Достоинства:
  1. Только фильмы BBC и старые выпуски Орла и Решки
Недостатки:
  1. Сплошная реклама!

Канал имени Кости Ивлева

ГАЛИНА 8 марта, 2021 год
8 марта целый день крутят " На ножах", как впрочем и всю неделю. Шоу ни о чем- одно и тоже из выпуска в выпуск в постановочном режиме. От рыжей бороды Ивлева и его рецептов уже тошнит. Хватит!

Черный список от 02.03.21

Павел 2 марта, 2021 год
Я все могу понять но!!! Вы, оцениваете, на какие статьи и штрафы, наработал таксист перевозящий троих детей! ВЫ ЧТО? РАДИ рейтинга готовы?, следовать за таким нарушителем, И ЖДАТЬ!?, когда произойдет что-то на статью?. Полный беспредел!!! Иногда смотреть интересно, иногда противно, но сегодня пип-ц. И еще КОНДИТЕРУ ВСЕЯ РУССИ, совсем тяжело с его работой?
Достоинства:
  1. Издалека похоже на нужность:))
Недостатки:
  1. Наработали не на одну статью УК,ГК. Так-как, ждете, когда нарушение свершится(это самое мягкое, как смог назвать) А ВЫ, являетесь свидетелями и соучастниками!!

Черный список. Можно ли снимать без спроса?

Автор 2 марта, 2021 год
Ну что сказать, очень странно, что программа как занимается деятельностью разоблачить не хорошее, но делая это не совсем законными способами. Смотрела несколько выпусков и Всё. Это не правильно. Я бы не хотела чтоб меня тайком снимали, и так выставляли. Жалко людей. Даже если они не очень.....Плюс вроде бы "делая хорошее" но ставя людей в неловеое положение и незаконно снимают и... Читать отзыв Ну что сказать, очень странно, что программа как занимается деятельностью разоблачить не хорошее, но делая это не совсем законными способами. Смотрела несколько выпусков и Всё. Это не правильно. Я бы не хотела чтоб меня тайком снимали, и так выставляли. Жалко людей. Даже если они не очень.....Плюс вроде бы "делая хорошее" но ставя людей в неловеое положение и незаконно снимают и показывают всем... БЕЗ их ведома

Две девицы на мели

Гость 25 февраля, 2021 год
Почему прошлые серии показывают после новой? Смотреть не интересно, измените порядок пожалуйта. Или прошлые не повторяй вообще, все равно, рано или поздно, ещё будете повторять.

Почему кому-то за ошибки все равно не дают чс!

Лес 23 февраля, 2021 год
Повар сушист последний из программы с японской кухней допустил массу ошибок! Вообще неправильно делал блюда! Но его никуда не занесли. Попахивает нае... Обманом!

Мерзость мерзкая

Гость 23 февраля, 2021 год
Следующая реклама должна выглядеть так: жопа... она все равно захочет посрать...туалетная бумага и тд...натурализм на уровне морга... позор!!!

Передача черный список

Гость 23 февраля, 2021 год
Возмутил вопрос про поваров, когда человек ошибся в продуктах, и начал готовить не из халялного мяса и других продуктов запрещенным мусульманам.
Скажите Ренату, что если орать, и материться он ничего не добьется этим, он не пуп земли, и мусульманы тоже, повару что дают из того он и готовит. Разбил кружку, он должен бросить готовку бросить все и бежать говорить заказчику об... Читать отзыв
Скажите Ренату, что если орать, и материться он ничего не добьется этим, он не пуп земли, и мусульманы тоже, повару что дают из того он и готовит. Разбил кружку, он должен бросить готовку бросить все и бежать говорить заказчику об этом?
И вообще повар не обязан мыть посуду, он мог сказать что не будет тут готовить, а за то что он будет мыть посуду ему не доплатят
Программа сама по себе бред полный, опустите вы Рената с небес, в нем не видно человека
Недостатки:
  1. Программа сама по себе не права с поворами и парикмахерами, аниматорами

Дерьмо на пятнице

Гость 14 февраля, 2021 год
Роды женщин ещё покажите...прокладки либресс и менструации отдыхают...чтобы ваши дети так познали анатомию как говорит ваша противная реклама прокладок либрес...Фуу противно слушать про менструации...
Недостатки:
  1. 100%

Кухня! Гаиканале Пятница.

Сергей 14 февраля, 2021 год
Что за "Урода" Вы показываете? Я не смотрю, но тут попал на салат оливье! Вкус запах....! Ему объясняют, что соль и перец на столе, а этот "Урод" Из девчëнок, унижает их! Хотел бы я к такому Шефу попасть в ресторан! И посоленный салат ему с тарелкой в рожу сунуть! И бороду сметаной залить, а потом майонез!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Общение с людьми! Одни унижения! Руководить не может, только унижать!!!!!?

Гуля рулит

Гость 10 февраля, 2021 год
Сегодня 9.02 2021 смотрела чёрный список, уборка стоматологического кабинета, уборкой занималась Гуля. У неё одни минусы, а её не занесли в чёрный список, почему? Ответ ((татарочка)) своим всё дозволено

Любимый канал

Лариса 6 февраля, 2021 год
Канал нравится, особенно передачи "Мир наизнанку", "Орел и решка", "Большой выпуск". Диму Комарова люблю.

Орёл и решка

Наталья 3 февраля, 2021 год
Перестала смотреть эту передачу, причина это ведущие жуть визжит, пищит шутки плоские. Только сейчас поняла, что ведущие очень важны для подачи материала. Сейчас красоты не воспринимаются, мешают ведущие!!!
Достоинства:
  1. Очень познавательно
Недостатки:
  1. Ведущие

Оформление сайта

Гость 31 января, 2021 год
Хотел посмотреть последний сезон Адской кухни, зашел на сайт и первым делом увидел финальную двойку... Гениально, молодцы!!!

ЗАПРЕТИТЕ, ГДЕ ЦЕНЗУРА

Павел 30 января, 2021 год
Запретите эту рекламу, ужасно, женские яичники показывают. Может наш орган скора будут показывать без цензуры.

Жалоба на рубрику

Гость 28 января, 2021 год
Уберите из эфира-- Четыре Свадьбы ,пожалуйста!!!Смотреть не возможно!!!!Нравиться ,очень Мир Наизнанку,Адская Кухня,На ножах,,Орел и решка.....А ещё Пацанки ,смотреть не интересно!

Уберите рыжего

Гость 25 января, 2021 год
Канал целом хороший, но... Уберите вашего рыжего повара. Ну реально бесит всех! Смотреть "ПЯТНИЦУ" не хочется уже...

Ивлев,Агзамов и Комаров

Ирина 19 января, 2021 год
Уважаемые,вы, что то новенькое можете показать?затерли до дыр(на ножах,кондитер,адская кухня,черный список и мир на изнанку)аж тошнит уже!!!не ужели нет новых проектов или фильмов?Думаю ,confusedменя поддержит пол России!
Достоинства:
  1. Проекты не плохие,но....
Недостатки:
  1. Но смотреть одно и то же второй год-это перебор

Шерлок ") Орёл и решка

18 января, 2021 год
Спасибо телеканалу Пятница за Шерлока") Начала смотреть в 2020 и до сих пор не оторваться.
Вот только иногда повторяются одни и те же серии и иногда сериал показывают ну совсем поздно.А так сериал класс, удивительно, почему в отзывах ни кто не пишет про него'(
Так-же я порой смотрела Орла и решку- интересная передача, с классными ведущими и разнообразными местами, по которым они... Читать отзыв
Так-же я порой смотрела Орла и решку- интересная передача, с классными ведущими и разнообразными местами, по которым они путишествуют")
В заключение скажу-неплохой канал, который, не смотря на некоторые недостатки все-же приятно смотреть')
Достоинства:
  1. Некоторые передачи действительно не плохие')
Недостатки:
  1. Поздние сеансы Шерлока,(
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

5-й канал