Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Утро на пятнице

Ирина 6 сек назад
В общем нравится, но утро на пятнице с тупыми девками аж до тошноты противно! Эти морды жеманные, можно подумать девченки в РФ именно такие... придумайте вместо этих тупорылых что то другое

Кондитер реклама

Гость 18 часов 58 мин назад
Просто слезы когда он жуёт этот пряник. Обожаю пятницу, но рекламы слишком много. Особенно бой с герлс и этот идиотский кондитер. Это насилие

Самый бредовый сериал

Гость четверг, 24 сентября
Пришёл как то вечером, включил телевизор, а тут такая "шляпа ", называется Селфи детектив, ну вообще вот до того го... но,

Реклама Кондитер

Александра воскресенье, 13 сентября
Почему эту рекламу, где отвратительное чавканье и хруст до сих пор не убрали?!! Ещё и по пять раз за 20 мин гоняют. Невыносимо для нервов, кровь из ушей! Пощадите! Люблю канал пятница, но эта реклама с пережёвыванием сводит с ума.

Количество рекламы просто огромное

Гость суббота, 12 сентября
Канал вроде бы нормальный, но очень много рекламы прям вот очень много особенно ночью, минут 15 фильм и минут 5 реклама.
Достоинства:
  1. Не одного не увидел кроме того что почти всегда нормальные фильмы или сериалы
Недостатки:
  1. Убогая реклама по времени такое ощущение что идёт дольше чем сам фильм

Ночные заставки перед и после рекламы

Хабасс суббота, 12 сентября
Сборище наркотов сделали заставки о своих вечерних состояниях. Гном и кот обдолбленные в тягах летают, с замедлением, с безобразным звуковым сопровождением и мужик где то из жопы выдает информацию, которую ни хрена не разобрать, на фоне этой красной эйфории. Очнись Пятница!! Тебя смотрят нормальные люди! А у наркотов свой телевизор в голове.

Реклама кондитер на пятнице

Руслан пятница, 11 сентября
это просто жесть!!! Какой идиот придумал эту рекламу. Чавканье,хруст. До трясучки....Еще и Yota туда же. Изначально отвращение к передаче и ведущему.

Зачарованные

Гость понедельник, 7 сентября
Сериал шикарный , но повторять одни те же серии несколько дней подряд - изврат. Тьфу на вас, обидно, утром хочется новую серию перед работой , а тут та , которую уже повторяли . Уродство

Пятница канал девочек из Украины с плохим русским языком, полу-образованные ляйки путешествуют.

Гость воскресенье, 6 сентября
Полуграмотная Регина из Одессы, ходящая по рукам на Украине, нашла себе тузика и кормушку в Москве, живёт на вилле у Серебр.Бора в Москве вместо квартиры-клоповника в Одессе, всегда мечтала быть богатой, украин кий паспорт.

Реклама "кондитер"

Татьяна суббота, 5 сентября
Отвратительная реклама!!омерзительная!!чафканье,хлюпанье!!!аж бесит!!какой идиот придумал!!раздражает ужасно!

Любимый канал

Евгения пятница, 4 сентября
Очень хороший канал, даже наверное мой любимый! Постоянно его включаю фоном на кухне, когда что-то готовлю или вечером перед сном. Очень прикольные сериалы и программы они крутят ненапрягающие

Реклама либрес

Гость четверг, 3 сентября
Зачем всю физиологию, которую женщины пытаются скрыть, выставлять напоказ. Уберите эту ужасную рекламу прокладок. Покупать теперь их точно не буду!!!

Спасибо большое

Бабушка среда, 2 сентября
Спасибо большое за сериал Зачарованные, смотрю с удовольствием,вспоминая молодость, когда его показывали в первый раз,у меня ещё дети были маленькие

Провал рекламы кондитер

Гость понедельник, 31 августа
Я понимаю, тренд у фетишистов есть на всяких курв, которые для видосов в инстаграме подобные звуки создают, все ясно. НО! там аудитория усзко специализированных господ, кто изволит балду гонять на подобное, широкой аудитории такое не заходит.
А тут на телевидении подобный шлак. Мерзко довольно

адская кухня....кондитер

Гость 26 августа, 2020 год
очень любила смотреть адскую кухню...на ножах...разочаровалась,когда в адской кухне победил пудель...неприятный тип....ждала нового сезона-выгнал Ивлев Батю.....смотреть больше не буду..В кондитере одни истерички и плаксы....да и Акзамов неприятен...крики ..оры...достаточно Ивлева..

Прокладки Либресс

Мариша 26 августа, 2020 год
Дорогие телевизионщики, вы очумели?! Переключаю сразу, как только возникает эта жуть про матку и прокладки! Вы уж совсем всё наизнанку вывернули...стыдно! Мне за вас стыдо, рядом ребёнок (мальчик), муж и мне стыдно это при них смотреть!!!! Это женские сикреты, вы не понимаете что-ли?! Думаю этот канал вообще удалю!

Либоесс на мыло

Гость 21 августа, 2020 год
конч.. канал с кон. рекламой!Вас смотрели дети, теперь на канал Пятница в семье табу!Пусть проложат себе все либресс...

Реклама прокладок Libress

Анна 21 августа, 2020 год
Уберите пожалуйста рекламу прокладок Libress. Это просто ужас! Вижу данную рекламу и сразу переключаю канал. Просто мерзко.

На рекламах бегаю блювать

Никита который лябил ваш телеканал первую неделю после знакомства 19 августа, 2020 год
Очень любил передачи на телеканале, но, как только начинается реклама, по несколько раз один ролик каждую рекламу... Уже тошнит от голосов актеров в передачах, потому что в рекламах идиотские фразы крутятся по 1000000000 раз и сто раз подряд.

Все что убрали про последнюю менструацию

Ольга 19 августа, 2020 год
Вот было раньше у моей бабушки выражение "распяли как белку", вот так и Сейчас в рекламе женщин уже чуть ли не припарируют, уже все наизнанку вывернули, нет никакой интимности, тогда уж и мужиков активно надо, простату, импотенция, животы их толстые и подмышки вонючие, нестриженные ногти и пах немытый. Достали женщин уже. Теперь понятно откуда феминизм, если эта фигня не... Читать отзыв Вот было раньше у моей бабушки выражение "распяли как белку", вот так и Сейчас в рекламе женщин уже чуть ли не припарируют, уже все наизнанку вывернули, нет никакой интимности, тогда уж и мужиков активно надо, простату, импотенция, животы их толстые и подмышки вонючие, нестриженные ногти и пах немытый. Достали женщин уже. Теперь понятно откуда феминизм, если эта фигня не закончится, похоже в России многие станут феминистками. Рекламщики не думают вообще головой.

Свинячье чавканье

Максим 18 августа, 2020 год
Неужели вы и вправду считаете, что чавканье в рекламе акзамова и его помощницы нравится людям??? Просто,как свиньи ещё и хлюпают чаем,фу,противно,сразу переключаем это свиное представление

Спасибо за рекламу "Либресс"

Дарья 12 августа, 2020 год
Наконец-то кто-то взял на себя смелость и пустил эту рекламу на телеканалы. Что бы ни писали другие комментаторы, тема месячных до сих пор высоко табуирована. И такой рекламой это табу можно и нужно снять. Большое спасибо за ваше решение! Была приятно удивлена когда увидела, что в рекламе в качестве теста прокладку поливают не неведомой мне инопланетной синей жижей, а красной!... Читать отзыв Наконец-то кто-то взял на себя смелость и пустил эту рекламу на телеканалы. Что бы ни писали другие комментаторы, тема месячных до сих пор высоко табуирована. И такой рекламой это табу можно и нужно снять. Большое спасибо за ваше решение! Была приятно удивлена когда увидела, что в рекламе в качестве теста прокладку поливают не неведомой мне инопланетной синей жижей, а красной! Для меня это стало поводом купить продукцию "Либресс".

Дорогие комментаторы, меньше негатива. Реклама Не блевотная, Не тошнотворная. Она правильная, не несёт негатива. Если у кого-то из вас это смотрят дети, то почему бы просто спокойно не объяснить им что и к чему? (к вашему сведению, про секс и (о боже!!) "эти дни" они узнают как раз около 9-10 лет)
Месячные - не позор! Это период, когда женский организм обновляется и готовится к новому ребёночку. Это не плохо!
Достоинства:
  1. Снимает табу с месячных
Недостатки:
  1. Открывает портал в средневековье при обсуждение с другими комментаторами

Реклама шоу «кондитер»

Нет безвкусным рекламам 11 августа, 2020 год
Уберите эту женщину с непонятным дефектом на лбу ,которые даже гримеры скрыть не могут!
Чавканье на всю страну

хороший телеканал всегда смотрю

а мне просто интересно,какую кондитерку можно так грызть?даже у вафлей хруст,а тут,как будьто сахар,кусковой,раньше такой огромный был ,грызут 1 августа, 2020 год
хороший телеканал,всегда смотрю,что я ещё на 100 символов писать должна,лала ла топаля что ли?да пошли вы,стрёмный канал

Реклама, запущенная к шоу КОНДИТЕР.

Гость 31 июля, 2020 год
Простите, но это реально УЖАСНО! Мои дети включают телевизор и наблюдают как взрослая тётка сидит и жрёт, смакуя. Как такое можно было придумать и кинуть на общее обозрение?Трэш одним словом. Уберите этот КОШМАР с телеканала "Пятница".

Закрывать такие каналы надо

Гость 31 июля, 2020 год
А почему центральные каналы не показывают рекламу прокладок Либресс (эту мерзость), а вам деньги не пахнут? Лишь бы урвать? Сразу опустились ниже плинтуса.

Прокладки убрать

Гость 31 июля, 2020 год
Не смотрю из-за рекламы прокладок с кровью. Раньше смотрели с сыном, теперь опасаюсь. Это мерзко.
Это ужасно.

Мерзкая реклама прокладок Либресс

Гость 29 июля, 2020 год
Уберите рекламу прокладок Либресс! Это позорище переходит уже все границы, со своей псевдо толерантностью уже не знают в какие ворота лезть

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТВ3