Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

День сурка продолжается

Серёга 1 мин 31 сек назад
Уберите Ивлева и Агзамова с экрана.Раньше писал и просил о закрытии Дом-2. Теперь буду в церковь ходить свечки ставить за закрытие их програм (всех) надоели до блевотни🤮
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крутят всякую хрень.

Слабенькое обслуживание

Наталья 6 часов 28 мин назад
У меня вопрос. Кто такая и чем легендарна Настя Евлеева? Почему , столько ДОРОГОГО эфирного времени, аж сериями, посвящено поиском самцов для неё? Не найдётся ли у вас свеженького фильма на это время. Или эфир вообще заполнить нечем?

Ивлеева не интересует!!!

Олег 23 часа 20 мин назад
Кто она такая, чтобы вся страна смотрела, с кем и кого она выберет??? Зачем это нужно и кому???Только с ТНТ убрали этот долбанный дом 2 , а тут пятница заразилась!!!...
Достоинства:
  1. Пятница Супер Канал!!!
Недостатки:
  1. Ивлеева , пусть сама разбирается, где и кому...

О работе канала "Пятница"

Сергей среда, 30 ноября
Занимают чужое место в пакете каналов. Показывает всякую чушь. Надо отдать его место другому каналу, который будет транслировать хоть что-то полезное и познавательная.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы.
Недостатки:
  1. Показывает всякую чушь.

Музыкальное сопровождение программ

Ольга Карташова вторник, 29 ноября
Здравствуйте. Вчера, 28 ноября 2022г., смотрела передачу "Битва шефов", а сейчас очень хотела посмотреть "Король десертов", но смотреть эти передачи невозможно, потому что музыкальное сопровождение заглушает весь остальной фон. Делаю звук тише, голосов совсем не слышно, а если звук громче, то, кроме музыки, опять ничего не слышно. Смотрю канал давно, но раньше я этой проблемы не замечала. А в... Читать отзыв Здравствуйте. Вчера, 28 ноября 2022г., смотрела передачу "Битва шефов", а сейчас очень хотела посмотреть "Король десертов", но смотреть эти передачи невозможно, потому что музыкальное сопровождение заглушает весь остальной фон. Делаю звук тише, голосов совсем не слышно, а если звук громче, то, кроме музыки, опять ничего не слышно. Смотрю канал давно, но раньше я этой проблемы не замечала. А в остальном всё хорошо.

Ужасный ведущий

Я воскресенье, 27 ноября
Кого вы берете ведущими? Кто такой Когроманов? Отвратная личность. Мерзкая рожа. Жирная пидесса. Разностик пропаганды ЛГБТ. Переключаю сразу, когда вижу его рожу.

Бесят рекламы

Гость пятница, 25 ноября
Тупорылые рекламы, которые показывают каждые три минуты, и которые длятся более 5 минут. Камон, вы вообще не клиентоориентированны, с таким потоком гавнорекламы, можно всех адекватных зрителей потерять
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Сериал Шторм

Алла Личагина. четверг, 24 ноября
Смотрю ваш канал. Нравится. На этой недели с большим интересом смотрю сериал Шторм. Поздно начинается (00,20), но я жду. И вдруг 25 ноября т.г. начало очередной серии перенесли на час позже. Из-за Ивлеевой. Почему проявили такое неуважение к зрителям? Прошу ответить.

Реклама задолбала

Гость четверг, 24 ноября
Слишком много рекламы такое ощущение что зашёл посмотреть рекламу, а не передачу. Ужас уменьшите количество рекламы как-нибудь
Недостатки:
  1. Реклама которая длится больше самой программы

Отстой это

Гость воскресенье, 20 ноября
Сегодня вы показывали фильм- отстой. Про какие то китайские игрушки. Предствленные в фильме ужасов. Так вот: говно полное. Кто вам дал согласие на демонстрацию этого , вроде бы фильма?!!

Лажа. Обман.

Гость воскресенье, 20 ноября
В программе "Теперь я босс" в первой части передачи, как вы об'ясняете присутствие съёмочной группы?
Достоинства:
  1. Интерестно
Недостатки:
  1. Постановка

Битва Шефов.

Руслан воскресенье, 20 ноября
Уважаемый телеканал все эти серии Я уже видел и наизусть знаю у вас что показать больше ничего или он настолько бедный стал вы гоните одно и то же каждый день хватит уже издеваться над народом мы хотим новых серий новые чего-то нового то вы гоните одно и то же каждый день уже походу уже пора закрывать ваш канал потому что... Читать отзыв Уважаемый телеканал все эти серии Я уже видел и наизусть знаю у вас что показать больше ничего или он настолько бедный стал вы гоните одно и то же каждый день хватит уже издеваться над народом мы хотим новых серий новые чего-то нового то вы гоните одно и то же каждый день уже походу уже пора закрывать ваш канал потому что вы делаете одно и то же каждый день.

Я в шоке!!!!

Гость пятница, 18 ноября
Дорогой телеканал. Я просто в ужасе от вашего контента. Мало того что там постоянно про еду показывают, ( благодаря вам я набрал вес на 40кг )ваши битва шефов, адский шеф, на ножах, кондитер, (или как там правельно) так ещё и материться начали. Это просто п****ц столько мата даже на ТНТ нет хотя они это очень любят. Дорогой телеканал ХОРОШ ЖРАТЬ... Читать отзыв Дорогой телеканал. Я просто в ужасе от вашего контента. Мало того что там постоянно про еду показывают, ( благодаря вам я набрал вес на 40кг )ваши битва шефов, адский шеф, на ножах, кондитер, (или как там правельно) так ещё и материться начали. Это просто п****ц столько мата даже на ТНТ нет хотя они это очень любят. Дорогой телеканал ХОРОШ ЖРАТЬ Б***Ь. Ещё и Ивлеевой дали целое шоу. Так вы поменяйте название канала Ивлеевы. Вы зае***и с ними. Лучше верните орёл и решка хоть что то интересное.

Сплошная реклама

Гость пятница, 18 ноября
Крайне мало интересных проектов и редко показывают интересные фильмы. Очень частая реклама, которая уже в печонках сидит. Как писали ранее, сетка вещания не продумана и можно не досмотрев одно шоу перескочить на другой. И пацанки с ивлеевой конечно же на столько плохи, что плохи..
Достоинства:
  1. Битва шефов, но это не точно.
Недостатки:
  1. Куча тупых постановочных шоу без оригинальной идеи и множество рекламы, больше чем уделяется времени на сам фильм или шоу.

Быдло-канал

Гость четверг, 17 ноября
А это нормально, что все матерятся как быдло. Не, ну серьезно, невозможно слушать эту говноречь. Хоть одного персонажа введите с нормальной человеческой речью

Благодарность

zira.54 четверг, 17 ноября
Спасибо,что сделали повтор днём в четверг и в пятницу- смотреть в интернете,например в Ютубе невозможно было
Достоинства:
  1. Смогла смотреть не вечером

Одно и тоже

Гость понедельник, 14 ноября
Всё время крутят одно и тоже, причём каждый день повторяется.... Надоело. Раньше, хороший был канал. Сейчас👎👎👎👎

На канале одно и тоже

Гость понедельник, 14 ноября
Как не смотри то битво шефов то дурацкий адский шеф. Придумайте уже что нибудь другое. Уже можно крутить мультики раз кроме Ивлева ничего нет. Тошнит уже

Помойка из рекламы

Яччч суббота, 12 ноября
5 минут программа , 15 минут тупая реклама. Помойка из рекламы. Лучше эти программы посмотреть в Ютубе , без тупой постоянной рекламы. Это не канал пятница , это телеканал помойка рекламы!

Все сложно

Гость четверг, 10 ноября
Я сегодня 10.11.22, смотрю тк "Пятница" передача "Новые Пацанки", так у участниц повязки с цветами украинской армии! Это как? Других скотчей не нашлось или?

Канал для отдыха

Гость четверг, 10 ноября
Есть старые, но вполне успешные проекты на Пятнице, типа кулинарных шоу, но новые трэвел-проекты не могут заменить "Орла и решку" и "Мир наизнанку". "Пацанки" тоже притомили, потому что смотреть один и тот же сценарий не интересно, как и "4 свадьбы", да и зрелище довольно грубое, не для всех..Про сердечные муки Ивлеевой даже смотреть не буду, потому что там... Читать отзыв Есть старые, но вполне успешные проекты на Пятнице, типа кулинарных шоу, но новые трэвел-проекты не могут заменить "Орла и решку" и "Мир наизнанку". "Пацанки" тоже притомили, потому что смотреть один и тот же сценарий не интересно, как и "4 свадьбы", да и зрелище довольно грубое, не для всех..Про сердечные муки Ивлеевой даже смотреть не буду, потому что там фальш видна уже в анонсе -Настя неважная актриса. Больше надо свежих идей, креатива.

Передачи обрвываются в ключивой момент

Гость среда, 9 ноября
Выпуски Ивлеева могут быть без ключивого раунда. Проходит этап первый, а потом сразу концовка, кому вручил ножик. Выпуск 9.11. 22 - 22:50

Ошибка в рекламе

Надежда среда, 9 ноября
В рекламе о проекте сердце ивлеевой на экране пишут 11.11 ноября и диктор за кадром говорит то же самое,это как? По-моему,месяц уже обозначен цифрой,зачем здесь ещё и слово? "Режет " ухо эта неграмотность!!!!mad

Отличный канал без политики

Поляк Маша вторник, 8 ноября
Всегда смотрела пятницу, ну конечно из-за " Орла и решки" И из-за Комарова.
Сейчас к большому сожалению этих передач нет.
Но всё равно не согласна с теми, кто пишет гадости.
Проэкт " Пацанки " Интересен, нужен и полезен.
Всегда смотрела пятницу, ну конечно из-за " Орла и решки" И из-за Комарова.
Сейчас к большому сожалению этих передач нет.
Но всё равно не согласна с теми, кто пишет гадости.
Проэкт " Пацанки " Интересен, нужен и полезен.
Просто посмотрите дальше второй серии, увидите, это несчастные дети, которые хотят выбраться со дна. Не все рождаются в тепле и заботе. Это проэкт наиграни эмоций, всегда плачу, тяжело и нужно знать об этом.
Кулинарные шоу тоже не понимаю чем не угодили, конечно раздражают частые повторы. Но в целом очень нравится, как раз вечером отдохнуть, расслабиться.
Канал хороший, душевный, без Украины и Путина от которых уже 🤮🤮🤮
Очень надеюсь, что снова начнётся орел и решка, по Диме Комарову тоже очень скучаю 😢
Достоинства:
  1. Нет политики, душевный, тёплый канал.
Недостатки:
  1. Частые повторы и нет "орла и решки"

Нормальное

Гость вторник, 8 ноября
Верните мир на изнанку! Если не можете, то сделайте аналог этой передачи. Чтобы наши россияне ездили как Дима комаров в разные страны. Орёл и решка не интересно.

Одни и теже выпуски ?

Гость воскресенье, 6 ноября
Невозможно смотреть по 100 раз повторы выпусков "Битва шефов" и "Молодые ножи"!!! 🤮 Ворос:"Зачем одно и тоже?"

Много повтора

Татьяна 1 ноября, 2022 год
Надоело смотреть одно и тоже "Битва шефов"; " Четыре свадьбы";"Адский шев" А где новые проекты, программы, шоу
Недостатки:
  1. Много повторов

Телеканал Пятница

Юлия 31 октября, 2022 год
Слишком много мата, пускай даже запиканого, неприятно слушать и смотреть. Дочке нравится смотреть кулинарные шоу, но там сплошной мат, неужели нельзя без него.
Достоинства:
  1. Интересные шоу
Недостатки:
  1. Много мата и грубых выражений

Телезритель Ярослав

Гость 26 октября, 2022 год
Канал превратился в кулинарный, после того как многих исключили нечего стало смотреть кроме рыжего хама. Придумайте что нибудь скорее.

Закройте пожалуйста этот канал

Гость 26 октября, 2022 год
канал пятница удалил совсех своих телевизоров и за Ивлева,пацанок и дурацкой рекламы надо писать куда-то выше
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТВ3