Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»
471 отзыв / 56276 просмотров

нравится многие передачи

Ольга 10 часов 41 мин назад
Очень много интересных программ, яркие ведущие, и как то все по настоящему показывают. На фоне других каналов очень даже не плохой

Передача" Мир наизнанку"

Купцов И. 11 часов 41 мин назад
Великолепные фильмы с ведущим Дмитрием Комаровым. Как здорово все снято! А какие интересные темы! Сто раз молодцы.

Отзыв о Ведущей

Яна воскресенье, 22 марта
Отвратительно Ксения ведёт ревезорро. Она и сама тупит по срокам годности готовой продукции полный 0

Реклама секса

Отец понедельник, 16 марта
Канал был норм, теперь редко, потому что у меня дочери 14, 12 и 11 лет. Идёт реклама секса, будем наслаждаться сексом. Это идёт совращение молодёжи посредством рекламы.

Реклама днём о сексе!!

Гость воскресенье, 15 марта
Канал очень нравился, смотрели раньше всей семьёй, сейчас днём не включаю - ребёнку 7 лет, всегда со мной смотрел, а сейчас рекламы о презервативах, да ладно бы как то завуалировано, так нет - прямым текстом говорят о сексе! Больше канал не смотрим только по этой причине, а вообще канал очень нравился.

Про выходные

Марина воскресенье, 15 марта
Хотелось бы в выходные дни видеть программы про путешевствия и что то легкое.
Все выхи гонять "на ножах" это слишком.
Надоели разборки и метания тарелок!!!!

Реклама дюрекс

Катя пятница, 13 марта
Как можно показывать рекламу ПРЕЗЕРВАТИВОВ в дневное время на канале Пятница!? Смотреть невозможно с детьми или с родителям! Открытым текстом говорят о сексе и как лучше будет... крутят по несколько раз! После такого теперь не смотрю этот канал!

О темах затронутых в программе

Елена суббота, 7 марта
Сейчас смотру очень редко.,Поражаюсь ,что почти все ведущие украинцы, русским дорога закрыта или нет талантливых ? А в орел и решке просто хамовитые и не воспитанные ведущие. Создается впечатление ,что это
Дети богатых состоятельных людей и все человеческое им чуждо, девушки уж лучше бы голыми ходили. Ведь в странах которые демонстрируют ведущие разные нравы , устои и необходимо это понимать что мы в гостях и представляем свою страну , а развязанность и пренебрежение скользить во всем, это очень плохо....... Думаю что владельцам телеканала необходимо обратить на эту проблему внимание . Думаю что мораль и нравственность это и есть человек!

браво, "орёл и решка"!

Вал суббота, 7 марта
Посмотрел как семья посетила Дубай - интересно! Без заносчивости, пижонства и хвастовства. Надеюсь, что это граждане не той страны, в которой убийц, своего народа, называют героями.

Батл обычной семьи с Константином Ивлевым

Константин пятница, 6 марта
Здравствуйте. Вызываю Константина Ивлева на батл по приготовлению определенных блюд. Считаю что не все блюда у него на высшем уровне. У меня и моей жены блюда получаются намного вкуснее.Мы с женой не имеем должного поварского образования , но есть огромный опыт в приготовлении блюд.
Достоинства:
  1. - нет
Недостатки:
  1. + недостатки есть

Пятница отключила доступ к архиву

Анна 25 февраля, 2020 год
Уважаемый телеканал Пятница! Очень люблю вас смотреть, но в последнее время делаю это очень редко. Потому что, моему оператору Самтел, Ростов на Дону, отключили доступ к архиву. Люблю Орла и решку, смотрю часто в перемотке, т.к. с ребенком не всегда успеваю вовремя, но теперь не могу и это очень печально. Верните пожалуйста доступ к архиву, пусть каждый человек имеет возможность...  Читать отзыв Уважаемый телеканал Пятница! Очень люблю вас смотреть, но в последнее время делаю это очень редко. Потому что, моему оператору Самтел, Ростов на Дону, отключили доступ к архиву. Люблю Орла и решку, смотрю часто в перемотке, т.к. с ребенком не всегда успеваю вовремя, но теперь не могу и это очень печально. Верните пожалуйста доступ к архиву, пусть каждый человек имеет возможность смотреть то, что ему нравится, тогда, когда он этого хочет

Впечатления неоднозначные

Гость 25 февраля, 2020 год
Привет, уважаемая Пятница! Пишу, потому что, не могу больше молчать: у вас ооооочень сильно испортилась Тулеева в программе Орёл и решка Ивлеева виз Бедняков. В программе Орёл и решка перезагрузка она была просто супер, я её обожала. Что с ней стало сейчас? Это диета ее так обозлила? Она стала чрезмерно самоуверенна, худая, даже сильно и не влучшую сторону в лице...  Читать отзыв Привет, уважаемая Пятница! Пишу, потому что, не могу больше молчать: у вас ооооочень сильно испортилась Тулеева в программе Орёл и решка Ивлеева виз Бедняков. В программе Орёл и решка перезагрузка она была просто супер, я её обожала. Что с ней стало сейчас? Это диета ее так обозлила? Она стала чрезмерно самоуверенна, худая, даже сильно и не влучшую сторону в лице изменилась. Ногти эти длинные - просто ужас какой-то! Скажите ей пожалуйста, что это уже давно не модно! А вот Бедняков в этих выпусках, наоборот, хорошо себя проявляет, лучше намного, чем ранее, молодец! Я очень люблю Орла и решку, но в последнее время, прям напрягают, когда ее смотрю. Обратите внимание, пожалуйста

О фильмах.

Сергей 21 февраля, 2020 год
Уважаемый телеканал! Можно показывать фильмы чтобы не надо было читать что там говорят, просто чтоб был полный перевод. Ведь 70% людей которые плохо видят, а ещё 50% которые медленно читают и просто половина фильма не понимаешь о чём говорят, а значит уже не интересно смотреть. Лучше пусть не лецензионный но с полным переводом. С уважением ваш зритель.

Орел и решка в России

Гость 20 февраля, 2020 год
Меня бесит Маша Милогарова .деревня деревней .откуда вы ее взяли .как ведущая она не какая.толи дело Маша Горбань .небо земля.я!!!!

100 раз одно и то же!!!

вася 16 февраля, 2020 год
Бесят повторы постоянные и реклама, мусолят одни и те же передачи! ТВ пятница! Делайте новые передачи, а то смотреть ваш канал отбивает желание!

Реклама смотрится вульгарно

Гость 13 февраля, 2020 год
Хотелось бы убрать из рекламы людей нетрадиционной ориентации, такая реклама должна быть показана на улице Красных фонарей, но никак не на таком прекрасном канале

Хорошее обслуживание

Гость 9 февраля, 2020 год
Сейчас смотрел передачу чёрный список. Пишут доставить рюкзак, а оказывается надо доставить деньги. Естественно что не спросили, что в рюкзаке, потому, что написано доставить-РЮКЗАК. По поводу доставки торта, надо было написать, что доставить надо ТОРТ, служба послала бы возможно спец. Доставку или человека на машине, а то может я работаю курьером, ну нет у меня машины

Чёрный список

Теска 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Случайно попал на просмотр передачи Чёрный список. Как раз момент когда пирсинг делали девочке в антисанитарных условиях. Все бы ничего, но посмотрев пару роликов, несколько вопросов! Как позволили людям нарушать правила и условия, не подумав о жизни других? Как можно было придумать этот бред и пустить в эфир? После съёмок участники нанятые для выявления недобросовестных исполнителей, не...  Читать отзыв Здравствуйте! Случайно попал на просмотр передачи Чёрный список. Как раз момент когда пирсинг делали девочке в антисанитарных условиях. Все бы ничего, но посмотрев пару роликов, несколько вопросов! Как позволили людям нарушать правила и условия, не подумав о жизни других? Как можно было придумать этот бред и пустить в эфир? После съёмок участники нанятые для выявления недобросовестных исполнителей, не решились вступить в судебные тяжбы с нанимателем? Также хотелось бы и само видео посмотреть как приходится быть исполнителям с нерадивыми заказчиками. Вот тогда будет все по честному по правильному. Исполнители не от того такие плохие, а ещё и от того как к ним относятся. Думаю Алексей и сам в курсе и работу свою не всегда по честному исполнял, но это уже другие истории. Критика, должна быть адекватной и не вовред!
Достоинства:
  1. Учит к пониманию, за что мы платим и на что тратим время
Недостатки:
  1. Не всегда адекватно подходят к сохранению здоровья и жизни граждан

На ножках, что там за текст внизу ??

Гость 2 февраля, 2020 год
Если здесь читают работники канала, то на хрена, извините, добавили субтитры в программу На ножах?? Че за бредятина, закрывает названия и имена людей. В общем, не нужно, уберите, пожалуйста. И того, кто это придумал, тоже уберите куда подальше !!!

Любимый канал

Надежда 1 февраля, 2020 год
Мой любимый канал! Люблю по выходным вкючать его и смотреть Мир наизнанку! Очень интересная программа. Столько всего нового и необычного на нашей планете!

мир наизнанку

Вал 1 февраля, 2020 год
Комаров! В Боливии говоришь на русском, транслируют по России, так всё прекрасно, а с каким флагом ты путешествует? И чью страну ты представляешь? А? И кто ты после этого? Гавно тебе в морду! Гадёныш!

уберите беднякова

Гость 27 января, 2020 год
телеканал пятница уберите беднякова он раздражает своим видением,верните Антона ! Беднякова смотреть не возможно !
И вообще показывали бы бы вы своё Г**** в Киеве.

Ужасная передача черный список!!!

Гость 26 января, 2020 год
Самая худшая передача на пятнице!!! Просто ужасно смотреть на ведущих, зажравшихся и наглых! Самим жрать в жизни нечего было бы,посмотрел я на них! Как этот лысый бы вел себя! Наглость со стороны такого шоу!!! Тьфу одним словом!!!

Ревизорро2020

Ахматова Наталия 26 января, 2020 год
Сегодня посмотрела программу ,хочу сказать спасибо за новую телеведущую и ее возвращении на экран.Ксения молодец.

Раздражитель общества

Саша 26 января, 2020 год
Доброй ночи, изначально проверьте все магазины, магнит, пятёрочка, копейка. Чтоб гонять по России и их маленьких городов. Что, там сложно? В глубинах выживают, а вам шоу. Пишите это для зрителей, каких? Тут людям и так нечего покупать. Может, вы поможете?

Сплошная реклама !

Гость 25 января, 2020 год
Вообще это мой любимый канал,но в последнее время здесь стало очень много рекламы !!!это просто стало невыносимо!

Постановка полная

Гость 24 января, 2020 год
Постановка
Последний замерщик - блогер, по совместительству хуёвый актёришка))
выпуск проплачен компанией со средним прайсом
Достоинства:
  1. обманывают!
Недостатки:
  1. актерская игра просто бред

Очень частая реклама

Гость 14 января, 2020 год
Ваш канал действует на нервы и психику. Каждые 5 минут реклама по этому не хочется смотреть и другим не советую

реклама ужас

Гость 13 января, 2020 год
реклама каждые 10 минут, смотрите сами свой канал. Интересные передачи, фильмы, но рекламы столько что кажется смотришь рекламу, а в ней переодически программу показывают

Соответствие программы онлайн с программой тв

Светлана 11 января, 2020 год
Господа, вы адекватны? Почему по программе стоит сериал Шерлок , а при включении идёт « орёл и решка» и справа внизу экрана знак интернет- версия? Я очень разочаровалась в вашем канале! Обидно! Иду в гостиницу с работы надеясь посмотреть любимый сериал и такое разочарование. Посмотреть можно только с компа . У меня его с собой не было.Я в гостинице и...  Читать отзыв Господа, вы адекватны? Почему по программе стоит сериал Шерлок , а при включении идёт « орёл и решка» и справа внизу экрана знак интернет- версия? Я очень разочаровалась в вашем канале! Обидно! Иду в гостиницу с работы надеясь посмотреть любимый сериал и такое разочарование. Посмотреть можно только с компа . У меня его с собой не было.Я в гостинице и там кабельное. Программа идёт чётко только до просмотра данного сериала. Я в шоке!!! Посмотреть в интернете данный сериал можно в любой момент. Для чего Вы сделали такую « шутку-глупости»?
Недостатки:
  1. Не соответствие программы передач с онлайн передачами.

Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Рейтинг 2.6 из 5 на основании 471 отзыва

Телеканалы