Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»
2.0 5
1811 отзывов / 79220 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Невозможно смотреть передачу как люди живут

Анастасия Анастасия 31 января, 2026 год
Люблю канал пятницу и передачу погнали с Нотанзоном , четкая и приятная речь , хороший словарный запас , можно смотреть с детьми !

Но то что я увидела сегодня с ведущим в передачи как люди живут , мои уши завернулись в трубочку ! Неприятно и невозможно слушать данную речь ведущего! Много нецензурных слов , не то что детям... Читать отзыв
Люблю канал пятницу и передачу погнали с Нотанзоном , четкая и приятная речь , хороший словарный запас , можно смотреть с детьми !

Но то что я увидела сегодня с ведущим в передачи как люди живут , мои уши завернулись в трубочку ! Неприятно и невозможно слушать данную речь ведущего! Много нецензурных слов , не то что детям не показать , самим неприятно смотреть! Маленький словарный запас, просто пролистываю теперь данную передачу -противно ! Поменяйте пожалуйста ведущего, такую передачу испортили данным ведущим

Как люди живут

Галина. Галина. 25 января, 2026 год
Интересная программа,но очень много блогер снимает себя любимого, и на его фоне приходится разглядывать что-то интересное. Поменьше бы показывал,свое лицо. Тем более не Алён Делон.
Достоинства:
  1. Интересные программы.
Недостатки:
  1. Намного меньше снимать крупным планом свое лицо. Очень его много. Извините.

Удобно пользоваться

Гость Гость 25 января, 2026 год
Случайно открыла "как люди живут"и что я услышала:Как русскоязычные Машка оставила пятнадцатилетнию дочку оставляет под расписку пожить с каким-то мужиком в другой стране.Сверстники сдают экзамены,а она замуж выходит.Это что реклама поезжайте девочки за границу за красивой жизнью.Сколько их пропадает,а потом мы ищем.

Ужасное отношение ведущего

Екатерина Екатерина 24 января, 2026 год
Задумка передачи интересная ,люблю смотреть про путешествия. Но скудная речь ведущего просто поражает. И как он неуважительно относится к жителям местности ,которую посещает. Сегодня смотрела выпуск ,где он назвал одного из мужчин «свол..ью». Ужасно

Непрофессиональный ведущий «Как люди живут»

Гость Гость 18 января, 2026 год
Вызывает недоумение, как на федеральный телеканал мог выйти проект с настолько слабым уровнем ведения. Ведущий программы «Как люди живут» производит впечатление человека, испытывающего серьёзные трудности с устной речью. При заявленном образовании — обучение в Великобритании и окончание МГУ по специальности «международная журналистика» — он не способен ясно, связно и грамотно объяснить происходящее в кадре.
Скудный словарный запас и невыстроенная речь не... Читать отзыв
Вызывает недоумение, как на федеральный телеканал мог выйти проект с настолько слабым уровнем ведения. Ведущий программы «Как люди живут» производит впечатление человека, испытывающего серьёзные трудности с устной речью. При заявленном образовании — обучение в Великобритании и окончание МГУ по специальности «международная журналистика» — он не способен ясно, связно и грамотно объяснить происходящее в кадре.
Скудный словарный запас и невыстроенная речь не позволяют полноценно передать контекст страны, в которой ведутся съёмки, а также глубину поднимаемых тем. Дополнительные вопросы вызывает и визуальная часть программы: монтаж и подача материала часто не дают понимания происходящего, из-за чего теряется целостность повествования.
Интерес к просмотру пропадает уже в первые пять минут. Непонятно, каким образом в XXI веке подобный уровень профессиональной подготовки считается допустимым для авторской программы на крупном телеканале. Наличие YouTube-канала само по себе не является показателем телевизионной компетентности и не должно автоматически становиться пропуском в эфир.
Особенно разочаровывает то, что телеканал с широкой аудиторией вместо просветительской функции фактически транслирует примеры речевой небрежности. Русский язык — богатый и выразительный инструмент, и именно медиа несут ответственность за его сохранение и развитие, а не за его обесценивание.

Программа « на ножах»

Shi Shi 14 января, 2026 год
Кто придумал, что люди которые приходят в ресторан являются гостями? ГОСТИ это люди которые приходят ко мне домой и не платят деньги за гостеприимство! Значит кормите «гостей» в ресторане бесплатно! А если берёте деньги, значит не гости, а клиенты!
Достоинства:
  1. Нравится смотреть программу и выявлять недочёты
Недостатки:
  1. Не гости, а клиенты! Я плачу деньги, какой я вам гость?

« Чёрный список» в черном списке

Гость Гость 14 января, 2026 год
Считаю, что ваша передача подвергает опасности ваших ( подставных) людей. Я сейчас про « чёрный список в косметологии». « Подставные» люди возможно не понимают, что в процессе эксперимента может произойти заражение, т.к почти все эксперименты происходят в домашних условиях. а также комментарии ведущих, которые комментируют не правильные действия косметологов, но останавливают действия неправильных косметологов когда инъекция уже сделана.... Читать отзыв Считаю, что ваша передача подвергает опасности ваших ( подставных) людей. Я сейчас про « чёрный список в косметологии». « Подставные» люди возможно не понимают, что в процессе эксперимента может произойти заражение, т.к почти все эксперименты происходят в домашних условиях. а также комментарии ведущих, которые комментируют не правильные действия косметологов, но останавливают действия неправильных косметологов когда инъекция уже сделана. Каким шприцом, какой препарат? Это может быть заражение страшными болезнями как ВИЧ, Гепатит и другие болезни. Каким образом передача может обеспечить безопасность человека ( подставного)?
Достоинства:
  1. Не делать так
Недостатки:
  1. Не делать так

Это шоу в стиле первого "реалити окна"

Гость Гость 6 января, 2026 год
Смотрю как сериал, все актеры, одного даже видела в эпизоде сериала про ментов, все остальные шоу в том же стиле

Ужасная передача

Гость Гость 5 января, 2026 год
На Пятнице нам нравится смотреть передачи про путешествия. В этот раз включили телевизор, а там передача с Алексеем. Дай думаю, посмотрим. Конкретно шла серия про Японию, рассказывал мужчина вдвоем с другим ведущим. Испанский стыд испытала из-за обзора японских отелей. Что я увидела на экране: два здоровых не молодых лба матерятся, шутят и постоянно смеются на камеру (не всегда понятно из-за... Читать отзыв На Пятнице нам нравится смотреть передачи про путешествия. В этот раз включили телевизор, а там передача с Алексеем. Дай думаю, посмотрим. Конкретно шла серия про Японию, рассказывал мужчина вдвоем с другим ведущим. Испанский стыд испытала из-за обзора японских отелей. Что я увидела на экране: два здоровых не молодых лба матерятся, шутят и постоянно смеются на камеру (не всегда понятно из-за чего даже). В целом это выглядело как низкосортный фильм. Мужчины выглядели в кадре не интересно, будто ютуб канал каких то подростков смотришь. Как они там общались и ржали и 100% мешали другим людям, просто выглядело отвратительно. Стыдно было за русских. Когда узнала, что Алексей из Москвы, все встало на свои места (москвичи обычно ведут себя нахально, будто им все и всё должны, если отели - так самые лучшие! Вплоть до обзоров туалетов). Также узнала, что у Алексея есть путешествие на Байкал (тут вообще не поняла, что в этой поезде особенного... Местные жители отдыхают там, ездят по льду, это для них часть жизни. Но тут расступитесь, ведь к вам едет сам Алексей из Москвы!!! Это очередная попытка выдать вы*ер блогеров за что то невероятное).
Включать передачу конкретно с данными ведущими мы не будем больше конечно.

Уберите этого ведущего.

Гость Гость 5 января, 2026 год
Хочется смотреть интересные экспедиции но этот ведущий всë портит - инфантильный говоритель всякой ерунды видя его просто переключаем!

Как люди живут

Гость Гость 4 января, 2026 год
Сайт отстой,одна реклама, работайте друзья,передача как люди живут, фигня,ведущий отстой,деревня,учитесь у Натанзона.
Достоинства:
  1. Вседостцпность
Недостатки:
  1. Нет проффесионвлизма

Одна и та же программа на нг!

Морфея Морфея 2 января, 2026 год
Телеканал "Пятница" я смотреть люблю, т.к. есть пара интересных передач (например, "Погнали" со Стасом Натанзоном) и пара интересных фильмов, которые иногда выходят в эфир. Но новогодняя программа в этом году не очень обрадовала.
Я всё понимаю, что фильмы весёлые и развлекательные, но можно было поставить в эфир что-нибудь кроме "Такси"? В один день уже показали марафон этих фильмов - на следующий... Читать отзыв
Телеканал "Пятница" я смотреть люблю, т.к. есть пара интересных передач (например, "Погнали" со Стасом Натанзоном) и пара интересных фильмов, которые иногда выходят в эфир. Но новогодняя программа в этом году не очень обрадовала.
Я всё понимаю, что фильмы весёлые и развлекательные, но можно было поставить в эфир что-нибудь кроме "Такси"? В один день уже показали марафон этих фильмов - на следующий день можно и что-то новенькое.
Пока каналу твёрдая четвёрка (и минус одна звезда), потому что бесконечный поток тупых реалити-шоу ещё режет глаз, хотя их уже становится поменьше.

Передача Экспедиция

Гость Гость 28 декабря, 2025 год
При просмотре Экспедиции чуть не обрыгалась.Какие то нелепицы и минусы данной страны почему то вызывают телячий восторг у ведущего.Худшей передачи про путешествия не видела.

Полное г***о

Алексей Алексей 24 декабря, 2025 год
Кулинарное шоу..не против..а куда лезите в ревизоры?дети рады любой снегурочке и деду морозу .не мытыми руками и перегаром..маленькое счастье..а не то что вы творите..осуждая аниматоров дети сидят забившись кучкой на диване..позор
Недостатки:
  1. Гавно с вашим Ренатом.

Программа как живут люди

Дарья Дарья 21 декабря, 2025 год
Ужасный ведущий. Уберите этого бегемота , который еле ходит с отдышкой по футбольному полю 🤦🏼‍♀️ ужас! У меня муж сказал что сможет про город России интереснее показать и рассказать!!! А еще ведущий врун! Такую ерунду говорит что аж уши в трубочку сворачиваются. Просто фу

Дешёвое восхищение Северной Кореи.

Гость Гость 21 декабря, 2025 год
Сейчас смотрела выпуск про Северную Корею.Первый раз телеканал Пятница меня огорчил.Честно,не досмотрела.Переключила.Такого жополижества я не помню про Северную Корею.Надеюсь ему за это "все прекрасно" заплатили.Да,и манера разговора ведущего и наигранный "поросячий визг,как там все отлично" -это дно товарищи.Просто дно.Люблю Пятницу за интересные передачи про путешествия,но с этим персонажем больше никогда смотреть не буду.Дешевая пропаганда "хорошей" жизни в... Читать отзыв Сейчас смотрела выпуск про Северную Корею.Первый раз телеканал Пятница меня огорчил.Честно,не досмотрела.Переключила.Такого жополижества я не помню про Северную Корею.Надеюсь ему за это "все прекрасно" заплатили.Да,и манера разговора ведущего и наигранный "поросячий визг,как там все отлично" -это дно товарищи.Просто дно.Люблю Пятницу за интересные передачи про путешествия,но с этим персонажем больше никогда смотреть не буду.Дешевая пропаганда "хорошей" жизни в Северной Корее.

Не по Хуану сомбреро

Гость Гость 21 декабря, 2025 год
За что нас всех наказали программой столярова?
Программа про Северную Корею это полный ужас.
Столько высокомерного невежества я вообще сроду не видела
Он так удивляется, что в Корее есть таблетки для посудомойки,,,
Откуда столько понтов?!
Разговаривает ужасно, неграмотно, высокомерно, с полным пренебрежением к стране, в которую приехал, даже не старается это скрыть.
Абсолютный высокомерный судак.
Такие передачи ему совершенно противопоказано... Читать отзыв
За что нас всех наказали программой столярова?
Программа про Северную Корею это полный ужас.
Столько высокомерного невежества я вообще сроду не видела
Он так удивляется, что в Корее есть таблетки для посудомойки,,,
Откуда столько понтов?!
Разговаривает ужасно, неграмотно, высокомерно, с полным пренебрежением к стране, в которую приехал, даже не старается это скрыть.
Абсолютный высокомерный судак.
Такие передачи ему совершенно противопоказано вести😡😡

ШОУ для ШОУ и поддержания имиджа

Елена Елена 15 декабря, 2025 год
Новое шоу для зависимых от алкоголя звёзд:нового ничего не придумали,все так наигранно,почему к звёздам обыкновенных зависимых не пригласили.. потому что,все это шоу,Вы теряете рейтинг канала,смотреть на игру неинтересно
Удачи
Достоинства:
  1. Медийность
Недостатки:
  1. Наигранность и сценарий

Отвратительный ведущий

Гость Гость 12 декабря, 2025 год
Отвратительный ведущий,
Показывает себя и только себя но ни о чём рассказывает город ли горли страна ли примечательность ли он показывает в кадре только себя и маты, не лексикон обращение к чему-то кому-то отвратительный.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. На фоне красивых зданий показывают свою рожу, лицо, очень много лишнего текста и очень много его

Надоели повара

Гость Гость 11 декабря, 2025 год
Весь день у нас супер повар,надоел до скрипа в зубах!Одна,единственная ,передача для детей перенесена к полуночи..

Русский язык пропадает из-за Вас

Владимир Владимир 9 декабря, 2025 год
Это правда!!! И плюс ко всему, Вы навязываете тех, кто не достоин быть на телевидении. Почему себя Пушков называет «Рэмбо»? Пусть и идет в военную програму
1 согласен

Не врите простым людям

Shi lov skay Shi lov skay 5 декабря, 2025 год
Я думала, что Малиновская действительно себя спасает в проекте «Звёзды под капельницей»,а оказывается она ещё и в шоу « Змееловы». Обманываете простых людей, которые в ваш канал поверили.

Новый "Гастротур"

Анастасия Благинина Анастасия Благинина 3 декабря, 2025 год
Мне нравился "Гастротур" с Дмитрием Левицким, но не надо наезжать на "Рэмбо". Как ведущий, Александр Пушков вполне профессионален, и что касается самомнения, то в этом Акзамову с Ивлевым нет равных. Александр гораздо скромнее в этом плане. А если вообще, то себя любить нужно.

Употребление слов

avdulova2018@ gmail.com avdulova2018@ gmail.com 24 ноября, 2025 год
Очень хочется написать о программе битва шефов! Люблю и смотрю! Но!!!! Слушать слово" яички" просто невозможно!!! Яички - у мужчин! Яйца - у курицы! Это всем известно! Давайте будем грамотными! Давайте употреблять слова в соответствии с их значением! Безграмотность поражает!
Достоинства:
  1. Позитивно и правдиво
Недостатки:
  1. Участники используют слова, не соответствующие их значению

Программа Чёрный список

Гость Гость 22 ноября, 2025 год
Когда вы уже закончите по сто раз показывать одни и те же серии передачи Черный список. Достала эта наигранность и тупые подставы для поваров. Тупейшая передача. Лучше покажите познавательное шоу по кулинарному искусству.
1 согласен

Кухня сибири

Виктор Виктор 22 ноября, 2025 год
Уберите (Бро) из лексикона.Или шеф повара с бородой. Вы вообще смотрите что показываете или вам показывать нечего.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Закрыть

Засорение эфира идёт из-за программ Алексея Столярова

Гость Гость 16 ноября, 2025 год
Ведение передач Алексея столярова - это полный отстой человек который совершенно не понимает что есть просто прогулка а что есть видение канала для телезрителей, вот смотришь его передачи и видишь - даун рот открывает невпопад. Гнать поганой метлой с телевидения его. Плюс вообще нету. Я очень люблю передачу про путешествия Но это то что идёт столяров это полный... Читать отзыв Ведение передач Алексея столярова - это полный отстой человек который совершенно не понимает что есть просто прогулка а что есть видение канала для телезрителей, вот смотришь его передачи и видишь - даун рот открывает невпопад. Гнать поганой метлой с телевидения его. Плюс вообще нету. Я очень люблю передачу про путешествия Но это то что идёт столяров это полный отстой.
1 согласен

Программа которую нельзя и не рекомендуется смотреть

Натали Натали 16 ноября, 2025 год
Столяров совершенно безграмотен
Зачем телеканал Пятница снижает свой рейтинг
Через каждое слово говорит страшно или ужасно
Его блоггером не назавешь
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасные проекты
  2. Деньги не все решают

Мамкин журналист

Керя Керя 16 ноября, 2025 год
Картинка хорошая но ведущий оставляет желать лучшего. В тайге удивляется медленому интернету, дощятым тротуара и грязи на дорогах. Ему не про отдалённые участки снимать надо а про мажориков в папиных машинках. Оторван чувак от реальности. В общем снято хорошо, что не его заслуга, а сопровождение кал
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 1811 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3604 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
530 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
312 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1596 отзывов
ТВ3
ТВ3

Рейтинг: 1.5
1047 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
993 отзыва