Телеканал «Пятница» отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Баженову, что больше нечего снимать

Гость воскресенье, 7 апреля
"Поехали в сингапур. по следам китайской мафии. баженов"
"Поехали в сингапур. по следам китайской мафии. баженов"
Почему показывают каких то уродов, бандитов и членов преступных групировок и показывать историю и жизнь этих недолюдей? Почему в воскресенье по каналу пятница смотреть эту гадость? куда смотрят руководители канала да и наши органы контроля. мы хотим развивать общество прекрасных людей, а не отморозков и не нужно вообще упоминать о таких уродах общества. хватит фильма бригада для россии. пропаганда бандитизма!!!
Пошли одни минусы. Шоу жрачки переелось
Достоинства:
  1. Не осталось в последнее время.
Недостатки:
  1. Очень много

Смотреть не приятно

Гость воскресенье, 7 апреля
Я ничего не увидела, только голову ведущего. Это ужс, не понятно, что он снимает себя или интересные штуки, которые он хочет показать зрителям. Только он и его лицо, всегда. Наверное он хороший ведущий с грамотной речью, но формат съёмки..

Шоу повторяются, хотя в программе обозначаются "Новый сепзон"

Гость пятница, 5 апреля
Шоу повторяются. Хотя в программе пишут, что новый сезон. Например, шоу "На ножах" и "Битва шефов" и другие, повторяются. Их уже неинтересно смотреть, потому что я, например, буду их смотреть NNNN-ое количество раз. надоело уже.
Достоинства:
  1. Ну есть
Недостатки:
  1. не повторяйтесь!!!!! Над постановками надо работать.

Плохие передачи

Гость воскресенье, 24 марта
Здравствуйте,уберите пожалуйста программу поехалси с этим альбиносом. Очень не приятно смотреть на человека который двух слов связать не может и пытается выглядеть умным, почему то у вас чем дальше тем хуже канал, Может вам закрыться и идти на Благо общества работать? Например в ЖКХ пользы больше будет. Спасибо

Разочарование

Кашникова Жанна среда, 20 марта
Ну, что сказать! Ринат разочаровал своим решением убрать Романа Шнякина! У Милы торт был сухой, толстые неровные коржи, ну как так?! Эх, Ринат, Ринат... Надеюсь , что Роман больше получит бонусов от судьбы за такую несправедливость)

Противно смотреть.

Денис вторник, 19 марта
От канала ....ат хочется из за рекламы!22 рекламы 5минут.3 минуты передача и реклама 5 минут.обхожу уже стороной ваш канал.
Недостатки:
  1. Сплошная реклама.

Не понравился молодые ножи.

Гость 6 марта, 2024 год
Шаурма холодная вкуснее чем проба девушки с накрашенными губами потому что нефтях никакого вкуса нету.

Шоу Кондитер

Ольга 28 февраля, 2024 год
Сначала я очень любила эту программу. Нравилось смотреть на мастерство наших людей, но последнее шоу меня просто шокировало! Теперь мы все смотрим не на мастерство, а на драки за ингредиенты. Дурдом! И мастера не мастера стали, а хабалки какие-то! Опозорились на всю страну!

Битва Шефов

Гость 26 февраля, 2024 год
Ну, сделайте уже шоу более правдивым. Мы же все понимаем, что в ивлеву идут кондитеры, к Агзамову идут повара.
А если шли бы к кому нужно, то первый конкурс можно было бы оценивать участников противоположных команд, а потом на втором у своих команд. Ну, а третий, как обычно.

так себе программа

Гость 20 февраля, 2024 год
в передаче погнали плохой оператор ,как не посмотришь ,видно только лысую голову ведущего НЕ сравнить с программой Мир наизнанку

Раньше было интересней, название канала "Пятница", ассоциация с отдыхо

Елена 18 февраля, 2024 год
Раньше было интересней, хотелось бы включить больше путешествий и познавательных программ. Уменьшить "Битвы шефов"и других , унижающих человеческое достоинство программ. Если каналу нечего показать, кроме как крутить пацанок и шефов, значит это не канал, закрыть и на его месте сделать что то достойное. Ну не интересно уже.

Большие девочки

Вероника 17 февраля, 2024 год
После первой передачи хотелось возмутиться по поводу 10 км. по скользкой то грязи дороге. Для людей с большим лишним весом, а к тому же не привыкшие к каким либо физическим нагрузкам, это опасно в плане травм! Но во второй серии авторы проекта превзошли сами себя! Заставили девчонок прыгать на батуте и в ботинках с пружинами?!?! Хочется спросить, вы что там... Читать отзыв После первой передачи хотелось возмутиться по поводу 10 км. по скользкой то грязи дороге. Для людей с большим лишним весом, а к тому же не привыкшие к каким либо физическим нагрузкам, это опасно в плане травм! Но во второй серии авторы проекта превзошли сами себя! Заставили девчонок прыгать на батуте и в ботинках с пружинами?!?! Хочется спросить, вы что там с ума сошли‽ :0 Даже без лишних килограммов но без физ подготовки, хотя бы минимальной, травмоопасно! А давайте девушке тренеру по батутам посадим на плечи тренера Кирилла и пусть поскачет‽ И ещё за два с лишним часа ни слава про питание, а это важный момент для тех кто смотрит этот проект и надеется похудеть смотря на успехи девочек и следуя советам диетолога и тренера. Но увы¡ Про психологические проблемы я вообще молчу. Давайте вывернем девчонкам душу и все проблемы на всеобщее обозрение, а что потом... после проекта. В общем я разочарована (((
Достоинства:
  1. Может быть кому-то из девочек поможет
Недостатки:
  1. Много. Смотреть выше ↑↑↑

Погнали "Малайзия "

Гость 16 февраля, 2024 год
Не интересный ведущий. Говорит много, но о чем не понятно... к примеру, рассказывал сегодня про дуриан, но описания ноль...

передача ПОГНАЛИ

Наталя 11 февраля, 2024 год
"погнали" должна быть любознательна - а по факту повторы мыслей Стаса .и это постоянное : РЕБЯТА .
ведь смотрят все возраста ?!!
до тошноты - такое панибратское отношение : сразу хочеться выкл.канал
и снимайте не только плохое !!! а интересно/познавательное .
уберите "РЕБЯТА " 🤷‍♀️🙏🙏🙏лексикон .

Странная передача

Максим 9 февраля, 2024 год
Передача странная тем, что показывается много негатива и мало положительных вещей о других странах.
Очень много повторов одной и той же мысли в любой отдельно взятой передаче. Ведущий повторяет и повторяет одну и ту же мысль.

Битва шефов, культура ниже плинтуса, а полуголые патлатые участницы -ужас, оденьте колпаки, а не ме

Белакова Евгения 9 февраля, 2024 год
Ваши полуголые патлатые участницы пришли не туда. Повар культура и чистота. Метут патлами по тарелками и не знают основ. Дешевка и бездарность

Негатив с пятницы

Гость 2 февраля, 2024 год
Как можно столько гадости и негатива про страну выложить за час. Как я люблю тревел передачи, но это шлак

Не очень интересно

Гость 2 февраля, 2024 год
Никак не могла понять, почему мне так не зашла передача погнали.а сейчас смотрю и понимаю, очень не профессионально снято,кадры сменяют друг друга очень быстро,прям рябит в глазах.

Погнали на пятнице

Гость 2 февраля, 2024 год
Странный ведущий, если честно.
Признавайтесь, кто его сводит так быстро с криминальными элементами во всех странах мира😼

Погнали , ведущий не удчный

Елена 2 февраля, 2024 год
Всегда нравились тревел шоу на ",Пятнице"
Но "Погнали" со Стасом Натанзоном - это совершенно занудно, пресно, с какой то агрессией и неприятием местной культуры. Совершенно не харизматичный и какой то жёлчный.bombamad
Достоинства:
  1. Подробно
Недостатки:
  1. Не интересно

Замечание про грязь Дмитрия

Олег 23 января, 2024 год
Сегодня посмотрел программу чёрный список с Дмитрием, он вызывал ( жена на час), и когда я смотрел этот сюжет, а он о чистоте, и о ужас я увидел на Дмитрии были одеты белые носки, и о ужас когда он после дачи задания уходил, его носки были ( ступни) чернее чёрного, такие грязные, как у свинюшки, а программа о чистоте,

Ведущий - отстой!

Ольга 12 января, 2024 год
Ведущий - ужасен. Кажется, что слюной брызжет. Его слишком много в кадре. Неприятен, что хочется переключить.Показывает, якобы, дом, а видим только его неприятную .... лицо.

Ивлеева и её поведение

Галина Георгиевна 22 декабря, 2023 год
Канал Пятница стало смотреть противно. Одна Ивлеева чего стоит. Хамка, извращенка с ожерелье на жопе. Канал следует закрыть за пропаганду ЛГБТ и извращенное поведение его ведущих.

телеканалу "Пятница" надоело быть респектабельным?

Гость 21 декабря, 2023 год
Когда не в прямом эфире показали одного из ведущих, который чесал походя свои яички, то это вызвало недоумение и брезгливость. Когда Ивлеева устроила на показ голую вечеринку, исходя из своей жизненной позиции, возникли вопросы к телеканалу. Куда девалась "белая и пушистая" Ивлеева, с правильной жизненной позицией? А Кока, тоже вышла из роли?
Можно... Читать отзыв
Можно сослаться на рейтинг, но такие рейтинги имеют кратковременный эффект, как и вся чернуха, которой и без телепередач хватает. Понимаю, что в любом телеканале работают люди с разными мировоззрениями, но разве не должны ведущие думать о репутации канала, который выплачивает им деньги?
На вашем канале есть очень хорошие передачи, которые позволяют пусть и на котороткое время отвлечься от суетности. Ошибочно опускаться до уровня маргинальных личностей. Время "сытых 2000" прошло и все эти "распальцовки" с снисходительно-пренебрежительным отношением к мнению людей становятся не актуальны.

Не дают досмотреть Пацанок

Гость 8 декабря, 2023 год
Смотрим передачу "Пацанки", но ни разу не досмотрели до конца, потому что в самом конце включат передачу "Умнее всех". Зачем??? Это передача для детей, смотреть ее в 22 вечера нет никакого желания! А ждать целый час, чтобы досмотреть Пацанок, уже нет желания и сил!

Мне не зашло .какая то хренотень .Смотрела передачу о Сингапуре.по ходу не опубликуют мой отзыв.по

СВЕТЛАНА 17 ноября, 2023 год
Во первых , лицо ведущего ну ни о чем , хотя и темы тоже((ничего не несут важного и интересного отзыв не опубликуют должен содержать какие то 100 символов.бред очередной(

Неинтересные передачи

Гость 11 ноября, 2023 год
Очень надоели битвы поваров, очень однообразно. Зато красивые виды например, четырёх дач, вы убрали в часы, когда мы работаем.

Канал рыжая борода Ивлева

Гость 8 октября, 2023 год
Раньше был любимый канал. Только его и смотрела. Теперь это канал Ивлева. Тошнит от его голоса уже. Круглые сутки только его рыжая борода. Насыщение пораждает отвращение. Даже мой любимый адский шеф смотрю через силу. Вы нас изнасиловали уже этим Ивлевым.

Одно и тоже

Гость 23 августа, 2023 год
На канале один Ивлев и Агзамов. За что столько внимание? Неужели нет ничего интересней?! И все такое наигранное.

Ивлев,его очеееень много

Лариса 21 августа, 2023 год
Ивлев захватил весь канал.Ужасно надоел,его очень много на канале неужеле больше нечего показвать.прекратите его рекламировать
Недостатки:
  1. Много,очень много ивлева
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ