Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»
157 отзывов / 71391 просмотр

Битва шефов

Андрей 19 марта, 2024 год
В Челябинске появилось агентство, которое проводит программу "Битва Шефов". Ваш логотип, программа. Вопрос: это с Вашей подачи, канала не хватает?
Достоинства:
  1. Нет, не смогли повторить.
Недостатки:
  1. Логотип один в один, сама программа НОЛЬ.

Шоу Мастер-кондитер.

Попова Ольга Николаевна. 28 февраля, 2024 год
Добрый день! Очень хочу донести своё мнение до руководства канала. Я люблю разные кулинарные шоу на вашем канале,, т.к. сама люблю готовить. Нравиться и все шоу с участием К. Ивлева и Р.Агзамова, кроме шоу с названием Адский шеф.( название слишком кощюнственное и такими терминами нельзя шутить). Но хочу коснуться ни его, а шоу "Мастер кондитер" Р.Агзамова. Там все участники... Читать отзыв Добрый день! Очень хочу донести своё мнение до руководства канала. Я люблю разные кулинарные шоу на вашем канале,, т.к. сама люблю готовить. Нравиться и все шоу с участием К. Ивлева и Р.Агзамова, кроме шоу с названием Адский шеф.( название слишком кощюнственное и такими терминами нельзя шутить). Но хочу коснуться ни его, а шоу "Мастер кондитер" Р.Агзамова. Там все участники зараннее поставлены в неравные условие в том , кто что успеет схватить, не дать, не поделиться. Злоба, зависть там на пределе. Пакостить друг другу норма и даже участники порой почти деруться. Может так вами задумано, чтобы поднять рейтинг этого шоу!? Но вы ошибаетесь, если думаете подобным привлечь зрителей. Очень неприятно и противно смотреть, как участники опускаются до таких низостей, неуважая ни себя, ни зрителей. Бороться, не значит идти по головам! Потому стало стыдно и за ведущих, и смотреть я перестала это шоу. В нашей стране гораздо больше порядочных людей, чем вам кажется, и скорее вы многих разочаровали. Подумайте всё же о создании этого шоу в "таком" формате. Мы в России а не на Западе живём, и ценности наши инные!
С уважением!

Ведущий программы

Безлепкина Лариса 26 февраля, 2024 год
Уберите Ивлева!!!! Не издевайтесь над людьми! Нашли какое то. Извините. Быдло!! Смотреть противно! Ак замов вторит Большому Учителю!!!!
Чёрный список-хорошая. Интересная программа. Ведущий очень приятный парнишка(не помню фамилию) Особенно приятно. Что попадаются 😄честные люди!

Передача Погнали

Гость 25 февраля, 2024 год
Сама передача интересная, но...
Проблема с Ведущим.
Проигрывает Украинской передаче.
Понятно что жаркие страны, но не настолько, чтобы одежда постоянно была в постных пятнах. Когда научиться, в первую очередь, себя уважать... Во всем. В одежде, в процессе поедания блюд, тогда и уровень Уважения повысить я. А так..... Бомжик/блогер кататься за чей-то счёт....
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Погнали на телеканале Пятница

Гость 12 февраля, 2024 год
Согласна со всеми отзывами про то, что снимают только негативные моменты. Как будто есть определенное задание снимать плохое. Люблю передачи про путешествия и смотрю эту передачу тоже, но то, что снимают негатив в основном - бросается в глаза. Будьте объективны и поменьше времени уделяйте преступникам и мафии.
Достоинства:
  1. В основном интересно
Недостатки:
  1. Много негативных моментов

Не верю.......

Гость 9 февраля, 2024 год
Кажется это поддделка. Видно наложение Натанзона на кадр снятый без него. Однобокое представление страны , чаще отрицательное, но показанное как обьективное.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Про недостатки

Почему не рубли?

Гость 9 февраля, 2024 год
Здравствуйте, я понимаю,что эта передача аналог " мир наизнанку". Вопрос: если решили переиначить под русский народ,может под рубли переиначить? А то йены,доллары? Смотришь: жесть. Вроде под россиян,а опять ДОЛЛЯРЫ!!!!

Ведущая не соответствует

Гость 8 февраля, 2024 год
Ведущая просто кошмар! Совершенно не интересно ведет, она вроде спортсменка а будто сейчас уснет или умрет. У нее нет сил разговаривать даже, плюс отсутствуют эмоции!

Шоу "Погнали"

М. Смирнов 4 февраля, 2024 год
Посмотрели передачу о Китае. На экране на 80процентов голова ведущего, страна показывается мельком, информации мало. Можно было бы показывать страну, а голос за кадром, но этого нет, только лысая голова ведущего. Устали на него смотреть, передачу недосмотрели, выключили тв.

Скучно, занудно

Елена 2 февраля, 2024 год
Передача , похожая на передачу Дмитрия Комарова. Смотреть скучно. У Дмитрия было динамичнее и информационно. Кажется те же места, но долго смотреть невозможно. Неприятно смотреть сюжеты, где журналист торгуется и это занимает много времени. Такая передача конечно нужна, но в таком виде смотреть не буду.

Фоновая музыка

Гость 18 января, 2024 год
Тяжело смотреть передачи, где ГРОМКАЯ фоновая музыка. Одна и та же, тяжёлая музыка! Не слышно участников!

Сплошное ВРАНЬЁ

Местный житель Сергей 11 января, 2024 год
передача "пробный переезд" . по увольнял бы всех сразу. Про Калининград. хоть и передача от 21 года. и тогда смотрел их. а сейчас повторяют. Сплошное враньё. перед тем как ехать. надо хоть. что то узнать про город. Машинист. мля янтаря. устроиться без проблем. Съезди на работу из Калининграда в Янтарный.. офигеешь. и так далее во всём. Зачем? попиарится на камеру... Читать отзыв передача "пробный переезд" . по увольнял бы всех сразу. Про Калининград. хоть и передача от 21 года. и тогда смотрел их. а сейчас повторяют. Сплошное враньё. перед тем как ехать. надо хоть. что то узнать про город. Машинист. мля янтаря. устроиться без проблем. Съезди на работу из Калининграда в Янтарный.. офигеешь. и так далее во всём. Зачем? попиарится на камеру ведущим. как дешёвые блогеры.. но ладно там они сами по себе. а тут федеральный канал. Хоть бы не позорились. повтор делать. таких передач.

Ужасная реклама

Ольга 8 января, 2024 год
Все передачи хорошие, но после запуска рекламы озон с Маликовым и Гагариной, всё чаще хочется уйти на другие каналы. Маркетологи не читают отзывы? Растёт стремительно число людей, которые просто уходят с канала

Передача погнали

Гость 5 января, 2024 год
Макс постоянно повторяется словами жесть, жестко. И в каждой серии одно и тоже. Очень не профессионально ведёт передачу. Очень интересно смотреть про страны. Но не с таким ведущим..
Достоинства:
  1. Страны
Недостатки:
  1. Ведущий

Работа канала неплохая.

Алексей 5 января, 2024 год
Почему в 2024 ом году по Российскому тв показывают программу в которой показывают Сингапур , который против Российской федерации?

Погнали! Одна чернуха!

Гость 5 января, 2024 год
Почему в новых выпусках передачи "Погнали!" показывают одну грязь, нищету, трущобы... Смотреть не приятно, что в этих странах нет ничего более красивого и интересного... А местные достопримечательности, курортные места, пляжи, отели? Зачем нам столько чернухи 🙄

Недостойная канала Ивлеева

Марина Р. 28 декабря, 2023 год
Хочется знать, как относится телеканал Пятница к циничной выходке Ивлеевой, которая так опозорила канал? Вы позволяли этой гадкой особе путешествовать по всему свету? Устраивали с ней тусовки по подбору ей мужиков! Смотреть было на это противно!
Она, совместно с другими такими же плебеями наплевала в душу каждому жителю нашей страны! Неужели она опять будет продолжать красоваться на вашем канале, и вы будете потакать таким, как она? Я давно смотрю ваш канал и мне он нравится.
Но теперь я сильно изменила к вам отношение1

Так себе, иногда смотреть можно

Гость 6 декабря, 2023 год
Уберите передачу пацанки. Не приятно смотреть сами не знают чего хотят в этой жизни,страшные тупые не приспособленные тётки.
Ивлева уберите хотя бы на 50% ,ну правда слишком его много, передача за передачей с его участием, неадекватный мужлан с огромной короной на голове.
Достоинства:
  1. Самая интересная передача это погнали, очень интересно и смешно когда ведущий Стас всё пробует на себе))
Недостатки:
  1. Очень большой и жирный минус это повар Ивлев , как не включу его рожа,он что купил канал? Сегодня целый день 6 декабря крутят то ножи,то адский шеф ,аж бесит.

Погнали на Бали

Ольга Богданова 10 ноября, 2023 год
Почему ведущий переводит стоимость с местной валюты на доллары, а не на рубли,мы что америкоссы что-ли? Реально бесит

Безграмотные ведущие

Гость 23 октября, 2023 год
В передаче руссо-экспрессо ведущая сказала, что у органа (муз.инструмент) есть мехИ??? Где вы их берете???

Передачи про еду

Гость 8 октября, 2023 год
Все очень здоррво смотреть. Но. При всех недостатках, которые обсуждают шефы, почему никто не говорит о том, что в колпаках надо работать? Леди трясут волосами при приготовлении блюд. Это как?

О сериале Клон

Гость 25 августа, 2023 год
Задолбали Клон показывать, только последнюю серию посмотрела,опять с начала. Других сериалов нет что-ли

Комментарий к новостям 18.08.02:00 Как Киану Ривз

Гость 18 августа, 2023 год
Как? Киану Ривз держит свою форму и делает трюки .Я "ржал" какие нужно делать упражнения "Сгиная "руки😭🤙 от слова сгинать?
Достоинства:
  1. 5 +(-)ередачи на канале это плюс
Недостатки:
  1. А болше смотреть нечего.

Неграмотность ведущего

Мария 23 июля, 2023 год
Случайно увидела программу Черный список и получила "культурный шок"! Ведущий этой передачи, Дмитрий Масленников, бесконечно употребляет слова "влазят", "слазят"! Это что такое вообще? Дмитрий вещает на сотни тысяч людей и льёт им в уши безграмотную речь! Каналу не стыдно? То есть, Дмитрий говорит как хлопец из глуши, и никто из работников канала не может объяснить ему, что слов "влазит, слазит"... Читать отзыв Случайно увидела программу Черный список и получила "культурный шок"! Ведущий этой передачи, Дмитрий Масленников, бесконечно употребляет слова "влазят", "слазят"! Это что такое вообще? Дмитрий вещает на сотни тысяч людей и льёт им в уши безграмотную речь! Каналу не стыдно? То есть, Дмитрий говорит как хлопец из глуши, и никто из работников канала не может объяснить ему, что слов "влазит, слазит" в русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ"?! Позорище и ведущему и каналу!

сериал "Чисто английское убийство"

Наталья 19 июля, 2023 год
Лучший сериал всех времен и народов, а именно "Чисто английское убийство" показывают в 8 утра, а надо в 8 вечера! Поставьте в вечернее время.
Достоинства:
  1. сериалы
Недостатки:
  1. сплошные повторы

Назовите канал кухня

Гость 26 июня, 2023 год
Сколько можно смотреть шоу на кухне различного рода, мало конкурирующих передач!(Очень много рекламы!

Самый умный

Гость 20 июня, 2023 год
Почему программа Самый умный занимает эфирное время других программ? Во первых не очень приятно слушать трындычание Тины Канделаки. Ждешь другую передачу, которая должна быть в это время. А Канделаки трындычит целый вечер....

Патока с лилеем

Гость 20 июня, 2023 год
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...
Ни одного критического замечания, все "ИДЕАЛЬНО"...
Смотреть противно
Достоинства:
  1. Есть интересные идеи
Недостатки:
  1. Идёт не обсуждение, а хвалебная ода...

Шефу Ивлеву

Рената 21 апреля, 2023 год
Очень просто вкусно готовить когда сахар и соль сыпете ложками. Попробуйте вписаться в диету 5 или 9 и что бы было вкусно. Молодежь может есть всё, а кто основные клиенты Ваших ресторанов? Им может уже не нужно подсыпать соль и сахар? Здоровую еду готовить не пробовали? Так что бы тоже было вкусно?

отзыв на передачу Адская кухня

Анатолий 15 марта, 2023 год
Здравствуйте Константин! Постоянно смотрю Вашу передачу,она мне нравится, но вот в последнее время вы мне стали напоминать " ДОМ - 2", какие то общежития, в разговоре один сплошной мат и это разговор 20-ти
летних сопляков, ничего в жизни из себя не представляющих! Вы почему
летних сопляков, ничего в жизни из себя не представляющих! Вы почему
допускаете МАТ на канале телевидения,ведь есть статья за мат в общественных местах, а разве канал ТВ Пятница таковым не является?Уберите это Бу-Бу, где идёт мат и поставьте условия для участия !!!
Достоинства:
  1. нравится передача
Недостатки:
  1. скрытый мат на экране
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал Кино ТВ