Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Вульгаризмы в речи ведущих

Н.Агафонова, постоянная зрительница канала понедельник, 1 апреля
01.04.24 в программе "Битва шефов" Ренат Агзамов выдал:" Я залажу ложкой в тарелку". Программы пятницы смотрит много людей, а "залажу" от Агзамова- это большая антиреклама.

Нечестная игра

Томенко Елена 25 марта, 2024 год
Этот канал я раньше пролистывала, а теперь смотрю с удовольствием. Мне нравится и шоу "Выживалити". В прошедшую пятницу мне очень жалко было Таню Минжуренко. Не заслуженно девочка вылетела. Я бы давно выгнала Степана, он продажный, хитрый, настроил всех против Тани.
О самой игре хочу сказать. Ведущий зачем ссорит людей, зачем подкупает игроков? А если игру смотрят дети, это что им урок, как выживать в жизни? Разве такую игру назовёшь честной? Или лозунг "Деньги решают все" теперь пропагандируется в любой передаче?
Потенциал Тани не был раскрыт до конца из-за "подножки" Степана. Если дальше так пойдёт, победит самый алчный, без принципов игрок.
Достоинства:
  1. Серьезные задания на скорость, физ подготовку, логическое мышление...
Недостатки:
  1. Подкуп игроков, постоянные заговоры...

Передача «Погнали»

Гость 16 марта, 2024 год
Ведущий-сущий кошмар, что касается потребления пищи. Постоянное мычание, сопение, кряхтение, крошки на губах.Просто ужас какой-то. Но, вишенкой на торте стала реклама данной передачи на канале. Всё это чавканье и сопение вложили в одну рекламу.
Достоинства:
  1. Передача интересная и познавательная.
Недостатки:
  1. Ведущий! Мерзопакостный тип.

Хороший канал,но иногда хочется переключить из-за слишком частой рекла

Гость 21 февраля, 2024 год
Ребят,канал хороший. Очень много интересных передач. Но иногда слишком часто включают рекламу. И из-за этого хочется переключить на другой канал,но я это не делаю,так как передачи на канале почти каждый день идут интересные.( Но не всегда). У меня просто маленькое пожелание к телеканалу ПЯТНИЦА!. Не надо так часто включать рекламу. Ведь не постоянно же часто идёт реклама, но последние дня... Читать отзыв Ребят,канал хороший. Очень много интересных передач. Но иногда слишком часто включают рекламу. И из-за этого хочется переключить на другой канал,но я это не делаю,так как передачи на канале почти каждый день идут интересные.( Но не всегда). У меня просто маленькое пожелание к телеканалу ПЯТНИЦА!. Не надо так часто включать рекламу. Ведь не постоянно же часто идёт реклама, но последние дня 2-3 когда идут премьеры в 18:00, да и днём тоже, иногда слишком часто включают рекламу. Вот даже сейчас, я смотрю премьеру нового выпуска " молодые ножи", часто включают рекламу. А так канал хороший. На 4 звезды точно могу оценить.
Достоинства:
  1. Указал
Недостатки:
  1. Указал

$? Почему?

Гость 11 февраля, 2024 год
Хорошая передача, но есть вопрос.... Почему цены он озвучивает в долларах???? Вроде как для России передача

Большие девочки

Гость 8 февраля, 2024 год
За всех болею кроме той,которая шла первой. Еë "пÓняла" коробит хуже горькой редьки. Зачем еë взяли? Единственно негативный участник это она. Такое впечатление что она говорит матом.

Пробный переезд - уберите девчонку!

Гость 8 февраля, 2024 год
Шоу "Пробный переезд" само по себе очень интересное!
Парень-ведущий просто молодец, приятно его смотреть и слушать
Но девчонка - просто выскочка, грубая и наглая. Ивлеевой и в подмётки не годится. Уберите девчонку, верните ивлееву!

Большие девочки

Гость 8 февраля, 2024 год
Почему гундосый доктор на тв. Только начала смотреть уже думаю отказаться. А так почти самый для меня смотрибельный канал. На пятом месте точно

Черный список

Елена 9 января, 2024 год
Неприятно когда показывают грязную квартиру перебор,вы показываете хозяина якобы квартиры грязнулей,не переигрывайте некрасиво.

Много рекламы

Тёмыч 7 января, 2024 год
Мне нравится телеканал Пятница! На нём есть много интересных передач, которые мы любим смотреть всей семьёй. Для меня есть два главных минуса этого телеканала:
1) много рекламы;
2) много повторов одних и тех же выпусков передач.
1) много рекламы;
2) много повторов одних и тех же выпусков передач.
Например, вчера 06.01.2024, вечером я смотрел передачу "на ножаж", и каждые 10 минут передача прерывалась рекламой, которая длилась по 5 минут,и все выпуски были старые, которые показывали уже наверное больше раз 10,но был один выпуск, с рестораном либо кафе, которое называлось " паровоз", и хоть этот выпуск вышел уже давно, посмотрел я первый раз только вчера,и мне этот выпуск понравился, остальные выпуски я видел по несколько раз, некоторые всего один раз,но так как я смотрю расписание каждую неделю,то многие выпуски, которые вчера показали, уже показывали много раз, пожалуй за исключением "ЧБ кафе", этот выпуск хотя бы не повторяли до этого слишком много раз, хотя возможно я просто забыл,но тем не менее мне было вчера интересно смотреть,тем более,что "На ножах" на "Пятнице!" в последнее время стали показывать реже, чем раньше, хотя может это к лучшему, лучше дождаться когда выйдет новый сезон, чтобы было разнообразие. Сегодня, прямо сейчас (07.01.2024) идёт передача "Битва шефов", и сегодня марафон, поэтому она будет идти весь день,до 23:00 ( как "На ножах" вчера), и опять показывают старые выпуски, некоторые из которых уже показали раз 15. Я к тому, что на телеканале Пятница! ДО 1 января 2024Г. Было много премьер, каждый день показывали новые выпуски "Тревел баттла", "погнали!", "Битва шефов", "Новых пацанок", "Умнее всех", "Адского шефа", "Одни дома", "Король десертов" и т.д. , а начиная с понедельника (1 января 2024) до сегодня (7 января) одни повторы то "На ножах", то "Битвы шефов", то "Четырёх свадеб", в пятницу (5 января 2024) весь день шла передача "Погнали!" ( Опять марафон из старых выпусков), но смотреть, несмотря на то, что выпуски не новые, было интереснее, чем например сегодня "Битву шефов", и этого не из за того, что я не любитель передачи этой передачи, совсем наоборот, мне нравится передача "Битва шефов", наверное, не меньше, чем "Погнали!", хотя эти передачи совсем разные, просто "Погнали!" Показывают и повторяют не так часто, как "Битву шефов", и одни и те же выпуски "Битвы шефов" по 20 раз смотреть уже надоело,а новых выпусков, к сожалению, скорее всего больше не будет ( видимо сезон закончился), хотя во 2-ом сезоне выпусков было больше, не знаю почему в этом сезоне их было меньше. Но! Недавно начали показывать рекламу, что уже очень скоро, а точнее в среду 10 числа в 18:00 будет новый сезон "Молодых ножей" ( Наконец то опять будет что-то новое, а не как на этой неделе), и я конечно же буду смотреть новый сезон, потому что мне нравится эта передача, и 2 предыдущих сезона смотрел полностью, и ещё 16 числа, т.е. во вторник будет новое шоу "Мастер кондитер", я посмотрю первую серию и потом решу буду я её смотреть или нет, потому что по рекламе, эта передача сильно отличается от "Кондитера", и судя по рекламе это будет похоже чем-то на "Адскую кухню", но так как "Адская кухня" мне впринципе нравилась, когда её показывали раньше, то вполне вероятно,что это шоу мне тоже может понравиться, но мне кажется, что "Кондитер", а особенно "Кондитер.Дети" круче и интереснее, но если мне "Мастер кондитер" тоже понравится,то я буду смотреть весь сезон до конца, интересно будет посмотреть, в рекламе показывали как Агзамов кидал тарелки с десертами прямо на пол, и говорил, что им место на помойке, если там будет слишком часто такое происходить, я смотреть больше не буду, но если это будет в меру, и самое главное по делу, то я с удовольствием буду смотреть это шоу, мне кажется это будет не хуже, но и острее, чем "Кондитер". А вообще канал "Пятница!" Мне нравится, но за частые повторы, рекламу и некоторые шоу, которые мне не очень нравятся на данном телеканале( но их мало), я ставлю твёрдую 4. И ещё, как же я мог забыть, очень нравятся передачи "пробный переезд", "гастротур", жаль, что они закончились,а новые сезоны неизвестно когда, и ещё "Руссо экспрессо", тоже очень интересная передача, ну и неплохая передача "4 дачи", для меня лучше, чем "4 свадьбы". И ещё, телеканал Пятница!, Скажите пожалуйста, почему закончился показ передачи "Одни дома"? Очень неплохая передача, но почему то показали совсем несколько выпусков и всё.
Достоинства:
  1. Всё очень неплохо
Недостатки:
  1. Указал в отзыве

Ведущая в выпуске 3 января 2024

Гость 3 января, 2024 год
Весь выпуск смотрела на ваши ноги. Что с ними? Оденьте колготы, чтобы не видно было выступающих вен на ногах. Или смените туфли.

Верните программу Погнали

Александра С 23 декабря, 2023 год
Это единственная передача, которая изучает и интересует, мир наизнанку больше нет, оставьте умоляю эту, мы с мужем только вместе смотрели и куча эмоций и обсуждений
Достоинства:
  1. Погнали
Недостатки:
  1. Много повторов

Самый умный

Гость 6 декабря, 2023 год
Хотелось вас спросить, почему детская передача Самый умный выходит так поздно? В 22 часа уже большинство детей отдыхают

Надо показывать передачи без перерывов!

Гость 30 ноября, 2023 год
Люблю все передачи. Но бесит, когда вставляют 'Самый умный' в шоу Пацанки. Прямо очень раздражает!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший канал, много интересных шоу и программ.
Недостатки:
  1. Задолбали прерывать одно шоу другой передачей, вот и сейчас пойду спать, а не ждать окончание Пацанок. Достало уже!!! Я села смотреть одно, а чтобы досмотреть надо смотреть детей! Прям совсем одно и то же!

Очень много Ивлева и Агзамова

Тёмыч 28 ноября, 2023 год
Сам канал мне нравится.Но иногда на канале показывают слишком часто рекламу,и К.Ивлева и Р.Агзамова.Но я поставил 4 звезды, потому что мне очень нравятся передачи на этом канале, особенно "битва шефов", "кондитер", "кондитер.Дети", "король десертов", " молодые ножи", "адский шеф", "гастротур", " пробный переезд", "тревел баттл", "Руссо экспрессо", "погнали!","чёрный список".Неплохие передачи "на ножаж", "теперь я босс", "умнее всех",средние передачи "пацанки", "четыре... Читать отзыв Сам канал мне нравится.Но иногда на канале показывают слишком часто рекламу,и К.Ивлева и Р.Агзамова.Но я поставил 4 звезды, потому что мне очень нравятся передачи на этом канале, особенно "битва шефов", "кондитер", "кондитер.Дети", "король десертов", " молодые ножи", "адский шеф", "гастротур", " пробный переезд", "тревел баттл", "Руссо экспрессо", "погнали!","чёрный список".Неплохие передачи "на ножаж", "теперь я босс", "умнее всех",средние передачи "пацанки", "четыре свадьбы", "дом отдыха ягодка",худшая передача на канале по моему мнению это "богиня свиданий", и "четыре жены",хоть эта передача уже закончилась.Но вообще канал мне нравится,так как много интересных передач.
Достоинства:
  1. Много интересных передач
Недостатки:
  1. Есть неинтересные передачи, которые я описал выше

Хороший канал

Гость 22 ноября, 2023 год
Канал нравится, смотрим постоянно. Любимые передачи Битва шефов, 4 дачи, Умнее всех, Погнали, На ножах, Черный список. Очень не нравятся Пацанки, сразу переключаем, когда попадаем на них. Почему прекратили показывать Гость у порога? Показали два выпуска и прекратили. По какой причине?
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Много повторов

Поменять время выхода телепередач

Сергей 18 ноября, 2023 год
В пятницу ночью когда их не смотрят или под них засыпают вы крутите хорошие передачи "Погнали"и "Тревел баттл" а в субботу и воскресенье когда они реально бы порадовали вы крутите все выходные "Битва шефов" или "На ножах" утомили.....!!!

Битва шефов

Елена 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Очень нравится передача "Битва шефов", посмотрела 12 серию 3 сезона и очень не понравилось когда Константин убрал сильного участника Рената перед самим финалом, и это не первый случай, хотя Ренат выбирает правильно.

Зачем прерывает "пацанки-3" детской передачей?

Татьяна 2 ноября, 2023 год
Хорошая передача Пацанки-3,но зачем прерывать её, неужели кто - то будет смотреть детскую передачу с Канделаки в это время, чтобы дождаться результатов голосования ? Конечно сразу же переключаю на другой канал, не дождавшись, т.к. это уже будет в 23 часа, и через каждые 5 минут реклама, а утром на работу. Просто бесит!!! Смотрите сами свои передачи!
Достоинства:
  1. Интересная передача.
Недостатки:
  1. Прерывают показ посередине, и включают совершенно другую передачу, неуважение к зрителям!

Умнее всех

Гость 1 ноября, 2023 год
Верните передачу Умнее всех в прежнее время(19ч. По Мскв),сейчас показывают в 22ч.,в это время отбой у детей!Неужели думаете,что такая передача,как Пацанки важнее передачи для детей????

Интересно, кто Ивлевой сказал так рот делать, это на удивление не похоже, смотрится не очень приятно

Гость 13 октября, 2023 год
Передача Трэвал Баттл нравится, но Настюша не делай так рот, смотрится не приятно и слишком много этого шок-вау. Раньше нормально вела орёл и решка, зачем так заставляют рот разрывать, ужас.

Выпуск с квартирными экспертами

Гость 10 октября, 2023 год
Не согласен с ведущими. Когда пришли мужчина с женщиной, они отработали качественно, на совесть. Нашли все недостатки, устранять их они не должны. Нашли что проблема с электрикой, указали на это. Ведущий их могли удвоить оплату, за действительно качественную работу, а тут сравняли их с профанами, я огорчен этим выпуском.

Теле шоу на пятнице

Гость 24 сентября, 2023 год
Создайте кулинарное теле шоу супер шеф поваров что участвывали все супер повара с телевидения такие как Ивлев,Лазерсон и многие другие хочется на них в деле посмотреть реально

На передачу битва шефов

Гость 25 августа, 2023 год
Смотрю передачу битва шефов, нравится,но музыкальное сопровождение все портит очень громкая музыка,не слышно,что говорят участники,а музыка орет, бесит

О передаче битва шефов

Гость 25 августа, 2023 год
Передача нравится, но очень громкая музыка режет слух и не слышно,что говорят участники. Зачем эта музыка нужна вообще! Какого хрена вы её везде вставляете?

Замечательное "НО!"

Кристина 9 августа, 2023 год
Временами смотрим "на ножах", бывает "4 дачи", сейчас переключили своё внимание на "4 свадьбы". Всё бы ничего, НО...
КУРОЧКИ!
Одни КУРОЧКИ! МОЛЮ! ЗАМЕНИТЕ ЭТО СЛОВО! Неужели других не знаете!? Впечатление в целом от программы портится.
Достоинства:
  1. Очень разные, друг на друга не похожие участницы
Недостатки:
  1. Мужья почти не участвуют

На четвёрку

Гость 22 июля, 2023 год
Добрый вечер! Канал хороший, но хотелось бы, чтобы по выходным повторяли адского шефа, т. к. в будние дни работают. И хочется новый сезон четырёх дач. Четыре свадьбы и четыре жены не очень мне нравятся

Один из немногих нормальных ТВ-каналов

Кот Дома 19 июля, 2023 год
Многие ставят 1 ил 2 звезду, но я поставлю 4. Ведь тут нет этих балабольных передач про политику. Тут в отличии от Первого канала,- Пятница хоть не скатилась, а 1 кАНАЛ начал очернять ЧВК Вагнер и Пригожина, и за это я больше 1 кАНАЛ не смотрю, да и по сравнению с 90х там многие интересные передачи исчезли.
А здесь есть передачи,... Читать отзыв
А здесь есть передачи, так про кухню, так и викторины, путешествия, свадьбы, чёрный список и другое.
Единственные 2 минуса - это много рекламы особенно этот Маликов со своим Ту ту ту и звуками обезьяны, а также трансляция одного и тоже.
Достоинства:
  1. 1. Разнообразие передач 2. Нет этих недо-политиков
Недостатки:
  1. 1. Много рекламы 2. Часто показывают выпуски передач с 2022 2020 2018 и даже 2016 - много раз видел

Пятница News. Разогните ведущую!

Ирина 7 июля, 2023 год
Кто-нибудь,разогните девицу,чья поза навевает мысль о параличе.
Вывернутое бедро и локоть, прижатый чуть ли не к позвоночнику вызывает недоумение и жалость.
Достоинства:
  1. Люблю кулинарные шоу
Недостатки:
  1. Перебор с орущими ведущими и слишком много повторов

Все плюсы заглушает музыка,из-за которой не слышно голосов участгников и ведущих!

Людмила 6 июня, 2023 год
"Молодые ножи" - самая интересная передача, но все плюсы заглушает жуткая музыка,из-за которой не слышно голосов участгников и ведущих!
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТНТ