Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Слушаю про Карпина сейчас

Гость 4 часа 17 мин назад
Программа 23.00 от 02.08.21. Ведущий борадатая шмошница и аппенент Александр Сергеевич какой то обсуждают Карпина. И говорят что выиграл 3 игры за 14 игр. Мы что наняли не профессионала? Сезон Ростова пошел плохо Карпин програл? А играл он один из матчей с Зенитом как за две игры тем более против Зенита можно сказать что сезон говно и тренер обязан... Читать отзыв Программа 23.00 от 02.08.21. Ведущий борадатая шмошница и аппенент Александр Сергеевич какой то обсуждают Карпина. И говорят что выиграл 3 игры за 14 игр. Мы что наняли не профессионала? Сезон Ростова пошел плохо Карпин програл? А играл он один из матчей с Зенитом как за две игры тем более против Зенита можно сказать что сезон говно и тренер обязан уйти с поста? Я фанат ЦСКА, на ваще наверное после Локо надо менять всех? Что за канал?! Что за говнушки еды там работают и вызывают аппанентов?
Недостатки:
  1. Минус большой

Женская спортивная гимнастика

Елена. 6 часов 2 мин назад
Очень много разговоров коментаторов во время выступления гимнасток - очень раздражает и мешают любоваться красотой исполнения.
Недостатки:
  1. Меньше разговоров при выступлениях гимнасток.

Меня не устраивает Лидия в роли комментатора

Екатерина 8 часов 4 мин назад
Поведение у неё не очень. Перебивает других комментаторов,не даёт сказать ни слова. На Счёт американки промолчу...Мне она не нравится..Нельзя быть такой нахальной

В отношении одного из комментов

Злой 8 часов 17 мин назад
Но сегодня второго августа в интервью со спортсменом прозвучало спасибо что заслуживаете медали Для Нас. Это для кого для канала или для ведущей чтобы работа была. Оговорка илии….

Название команды Россия

Гость 9 часов 10 мин назад
Позорище. Принципиально не смотрю Матч ТВ. Показали своё лицо. Бабло дороже здравого смысла. Все речи о патриотизме на данном канале - фикция. Им запретили писать слово РОССИЯ! И они это съели. Позорище

"Величайший" комментатор

Who Am I 9 часов 51 мин назад
Уберите этого озабоченного сексуального маньяка Губерниева с телевидения, из-за него уже не хочется спорт смотреть. Всё равно у него не получится повторить Озерова, даже матом.
Достоинства:
  1. Дико растянутый неестественный оскал) или улыбка?
Недостатки:
  1. сплошной минус

Комментаторы.

Гость 10 часов 45 мин назад
Почему не пригласили работать на канал Иоланду Чен и Ольгу Богословскую ?! Они замечательно ведут и комментируют передачи. Гламарные силиконовые полураздетые девицы совсем не понимают в спорте. Ведут себя нагло, бесцеремонно, неприятно.

Хуже некуда

Максим 13 часов 34 мин назад
При всем уважении к былым заслугам ЛГ, но невозможно слушать: как она устала, как ее запутали, там где запутаться нельзя! Постоянно перебивание своих коллег. Что во все стране больше не найти комментатора гимнастики ? Вовремя уходить надо и не дивить народ

Убедительная просьба уберите Иванову Лидию Гавриловну с телевидения.Невозможно смотреть.Уб

Зритель Матч ТВ 15 часов 9 мин назад
Добрый день! Сейчас включил Матч ТВ, посмотреть гимнастику.Пришлось переключить на другой канал, так как комментатор Иванова Лидия Гавриловна. Не хочу портить себе настроение.Так как Матч ТВ не слышет пожелания телезрителей.Тогда будем смотреть другие телеканалы.Всего доброго.

Отвратительный комментатор

Гость 15 часов 15 мин назад
Сколько лет смотрю, приходится выключать звук. Как можно допускать комментировать ТАКИЕ спортивные мероприятия человека,не владеющего своими эмоциями:(

Без звука слушать лучше

Гость 16 часов 22 сек назад
При всем уважении к опыту и заслугам.
Смотрю спортивную гимнастику Олимпийских Игр Токио 2020.
Невозможно смотреть эфиры с комментариями Лидии Гавриловны, постоянные ошибки (хорошо, что второй комментатор " на подхвате" и исправляет), никакой интересной информации от неё за эфир для неспециалистов, дает свои субъективные оценки, используя, порой, некорректные эпитеты.

Уберите Губерниева из легкой атлетики.

Виктор 17 часов 9 мин назад
Всегда ждали репортажей с соревнований любого ранга по легкой атлетике с комментариями уважаемой Ольги Богословской и Иоланды Чен. Услышав этот гнусный голос и колхозные комментарии Дмитрия Губерниева, смотреть пропадает малейшее желание. Верните, пожалуйста, людям Праздник!!!

Комментаторы

Гость воскресенье, 1 августа
Сегодня 1 августа идет матч ростов зенит. Выбросите своих комментаторов. Сначала был старый урод который вечно топит за зенит. Теперь урод среднего возраста, который не только топит за зенит но и ведет себя абсолютно неадекватно!

Достали с пропагандой.

Гость воскресенье, 1 августа
Уже и спротивный канал сделали пропагандой. Показывают соревнования только с участим спорстменов РФ. Не показывают соревнования между другими странами. А зрителям интересно смотреть все соревнования, а не ваши дерьмовые фильмы о криминале. Позор какой, все комментаторы поют оды только спортсменам РФ, а других проклинают ! Достали уже ваши полуголые, гламурные ведущие, не имеющие отношения к спорту. Доколе ?!... Читать отзыв Уже и спротивный канал сделали пропагандой. Показывают соревнования только с участим спорстменов РФ. Не показывают соревнования между другими странами. А зрителям интересно смотреть все соревнования, а не ваши дерьмовые фильмы о криминале. Позор какой, все комментаторы поют оды только спортсменам РФ, а других проклинают ! Достали уже ваши полуголые, гламурные ведущие, не имеющие отношения к спорту. Доколе ?! Испортили канал.

О комментариях Ивановой

Гость воскресенье, 1 августа
Приходилось откл звук от неприятного голоса и коммментов. Признаю ее регалии, но это уже лишка, 84 летний комментатор олимпиады!
Недостатки:
  1. За возрастной гранью для этой деятельности

Матч-тв отстой

Гость воскресенье, 1 августа
Повыгоняли хороших ведущих, грамотных и профессиональных, но которые не лизали новому руководству во главе с Канделаки или они сами ушли от таких “профессионалов». Канал стал не для всех как пропагандировали - - от детей до стариков, а для мужчин с умирающей потенций. Отсюда и полураздетые ведущие и приглашаемые Бузовы, которые в спорте ничего не понимают но должны поднять рейтинг своим... Читать отзыв Повыгоняли хороших ведущих, грамотных и профессиональных, но которые не лизали новому руководству во главе с Канделаки или они сами ушли от таких “профессионалов». Канал стал не для всех как пропагандировали - - от детей до стариков, а для мужчин с умирающей потенций. Отсюда и полураздетые ведущие и приглашаемые Бузовы, которые в спорте ничего не понимают но должны поднять рейтинг своим присутствием. А как в общем полные непрофессионализм - отсюда и отзывы о канале такие . Пора делать выводы

Отключаете ты это легко и полезно,

Гость воскресенье, 1 августа
Согласен дерьмовое телеканал,российское ТВ в жопе,и это печально,но ничего я и без них обхожусь мне пофиг на них,пусть и дальше сос.т им не привыкать

Мы не на радио. Это телевидение. Мы это видим!

Светлана воскресенье, 1 августа
Уважаемая госпожа Ивановна. Нам очень хочется слышать музыкальное сопровождение спортсменов,ведь не зря его придумали, а не это ваше : а вот прыжок, а это соскок, а это шпагат и т.п., мы не на радио, /и вы!! /, представьте, мы это тоже видим. Ув. Канал Тв спорт! Пора уже и комментаторов проверять на допинг. Без стимуляторов такой словесный понос невозможен!

Ивановна Л. Г ужасный комментатор

Гость воскресенье, 1 августа
Не возможно смотреть трансляцию. Наших спортсменов нужно поддерживать, но при этом без унижения и проклятий в адрес других спортсменов. Ни какой толерантности. Позорит себя, канал, страну, таким отношением. Уберите её из эфира.

Канал утопили.

Гость суббота, 31 июля
Раньше был хороший и качественный спортвный телеканал. После того как назначили по блату Канделаки, канал испортился. Это же преступление и тупость показывать художественные фильмы в эфирное время.

Одимпиада в Токио

София суббота, 31 июля
Почему отменили запланированный сегодня повтор в нормальное время волейбол женщины россия-сша в токио

Комментаторы олимпиады с улицы

Наталья суббота, 31 июля
Часто в период олимпиады болельщики смотрят не только трансляции любимых видов спорта, а всё подряд. А комментаторы на канале матч просто "констататоры": очко выграли, очко проиграли и всё. Если смотришь трансляцию не сначала, ни за что не узнаешь от них, что на кону, финал это или игра в группе. А хотелось бы вкратце и о правилах игры узнать, и про... Читать отзыв Часто в период олимпиады болельщики смотрят не только трансляции любимых видов спорта, а всё подряд. А комментаторы на канале матч просто "констататоры": очко выграли, очко проиграли и всё. Если смотришь трансляцию не сначала, ни за что не узнаешь от них, что на кону, финал это или игра в группе. А хотелось бы вкратце и о правилах игры узнать, и про участников. Но нет: только эмоции, информации ноль!

Отвратительный канал

Патриот суббота, 31 июля
Вчера 30.07.2021 посмотрел на канале матч тв, таблицу олимпийских игр. Не нашёл РОССИИ это. что за новая страна " Наши " Боитесь потерять рейтинг за рубежом, санкции. Позорррррр каналу. Не патриоты.Директора Тину Канделаки это устраивает. Основателю канала Газпрому - всё равно. Обезличиваете свою страну, что ведёт к развалу.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОРmad

"Наши" в таблице медалей, где Россия? Почему нас обезличили?

Гость пятница, 30 июля
Почему "наши". Почему Япония, а не косоглазые; сша, а не янки и т.д. и т.п. Где русские, где Россия, что происходит? Или матч тв тоже присоединился к санкциям?

Матч тв отстой

Гость пятница, 30 июля
Сейчас идет матч между сборной РФ и Франция по волейболу, а матч тывы показывает заплывы в записи. Ну не епнутый канал?

Ужасный канал

Владимир пятница, 30 июля
Пора переименовать матч тв в матч спартак. Сколько можно облизывать красно-белых??? Пример 1: О суперкубке между Зенитом и Локомотивом только вскользь, зато о никому не нужном кубке Пари-матч, в котором победил Спартак, перемывали целую неделю. Пример 2: Первый тур чемпионата РПЛ. "После футбола с Черданцевым" 3/4 времени обсасывали игру Рубин - Спартак, и только 1/4 посвятили остальным матчам.

Губерниеву пора к психиатру

Гость пятница, 30 июля
Посмотрите на опухшее лицо губерниева, на его постоянные крики и завывания в эфире. Он уже не знает, как привлечь зрителей к своим потерявший интерес комментариям. Неужели нормальные люди, ежедневно ходящие на работу, будут в 4 часа ночи сидеть у телевизора, тогда как Губер утверждает, что это делает вся страна. Пора ему к врачу.

Д. Губерниев

Гость пятница, 30 июля
Ставьте, пожалуйста, комментаторов специалистов в соответствующих видах спорта, а не квасных патриотов! Губерниева становится больше самих соревнований и некоторые остальные подражают.

Иоланда Чен

Гость четверг, 29 июля
Почему не ведёт репортажи с ОИ Иоланда Чен? Она профессионал своего дела! Матч ТВ, верните комментатора!

Нельзя так вести

Гость четверг, 29 июля
Почему нет хорошей ведущей Иоланты Чен на Матч ТВ ? Она прекрасно ведет репортажи, хороший эксперт и интересная ведущая. Уважаю старость, но Лидия Иванова неправильно ведет репортажи по гимнастике. Ее видимо специально поставили скрепоносные чтобы хвалить и восхищаться только россиискими спортсменами и гнобить иностранных. Да еще таким старческим голосом. Да еще вы комментарии не пропускаете.
Недостатки:
  1. Улучшайте канал.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

ТНТ