Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Трансляция второй игры финала Кубка Гагарина

Гость 3 мин 30 сек назад
mad это не возможно слушать, да и смотреть тоже, слышно, что комментаторы без стеснения эмоционально болеют за ЦСКА и забывают фамилии игроков Авангарда, это же матч реванш. Канал не показывает моменты нарушений, игру сделали судьи и это как всегда «Москва должна победить хотя бы дома!»
Убого, и грустно!
Смотреть трансляцию было не приятно с вашими радостными комментаторами.
Найдите профессионалов и сами станьте профессиональней

Крик,пустая,неграмотная,агрессивная болтовня

Е.Курочкин понедельник, 19 апреля
Яркие представители Губерниев ,Нобиль... и "красотки"--знатоки...
Всё сводится к если бы,да кобы
и все виноваты,,но при этом нет
Решительной борьбы за свою правду.
Е.Курочкин

Сегодня в 01:00 смотрел КОШМАР!

Кутузов Михаил воскресенье, 18 апреля
Не чего не имею против, этого человека. Комментарии пишу, не то что редко, а 5 раз, за всю историю интернета. Так вот! Сегодня ночью, я, как ярый поклонник Барсы, начал радоваться, ее победе, в Кубке Короля! (Чуть не написал, что кубке Кремля!). И после этих святых, для меня минут, в эфир внедряется, неотёсанный человечек, с неухоженной (давно нестриженной) бородкой, с... Читать отзыв Не чего не имею против, этого человека. Комментарии пишу, не то что редко, а 5 раз, за всю историю интернета. Так вот! Сегодня ночью, я, как ярый поклонник Барсы, начал радоваться, ее победе, в Кубке Короля! (Чуть не написал, что кубке Кремля!). И после этих святых, для меня минут, в эфир внедряется, неотёсанный человечек, с неухоженной (давно нестриженной) бородкой, с маленькими глазенками, и с бевектами речи. .......А забыл, только сказать, что он одет был, в блевотного цвета свитеров, (лёгкий, это хорошо,и безумного цвета (кала) пиджак. Всё смотрелось, одинаково ..ёво, т.к. и неухоженная борода его, то же была рыжевата. А в гостях у него, С. Аршавин, на секундочку. Такой импозантный, в строгом костюме и очках (строгих). И обсуждали, они, ключевые игры, нашего чемпионата. В общем, специалиста-комментатора, бля вы (редакция), подобрали из ряда, вон плохо! А мое мнение, для фетбола, 1 час ночи, после матча за Европейский трофей, это ПРОМ ТАЙМ!!!
P.S., ещё раз, не в обиду!!!! М.Кутузов.

Не ставьте Генича на матчи Краснодара

Гость суббота, 17 апреля
Не ставьте Генича комментировать матчи Краснодара,этот Ванга вечно сглазит игру. Уже не первая игра когда он накаркает что либо и это происходит)

"танцы" на спортивном канале

Михаил Топленников пятница, 16 апреля
Включил, а там в жюри Светлаков, я отпал, это же вроде спорт канал, опять очередное шоу, что, бл.. больше негде это гауно показывать. Ну просто жесть какая-то! И это вечером в пт!!!
Достоинства:
  1. Иногда спорт показывают
Недостатки:
  1. Сплошная реклама, сериалы какие то, нафига? размалеванные глянцевые "комментаторши", которым место в других передачах. Низкий уровень профессионализма. Не спортивный а шоу канал.

Трио в сборе!

Виталий пятница, 16 апреля
Теперь канал в полном сборе. Канделаки, Губернеев и Бузова. Первое место в наменации-отстой, каналу обеспечен!

Ниже некуда

Гость пятница, 16 апреля
Рен-ТВ показывает Реал-Барселона, а матч ТВ показывает шоу "танцы"! О чём тут можно ещё говорить!!! Я уже молчу про чемпионат России по футболу. Ротор-Ахмат!!! Всей стране интересно!!! Как же вас переплюнул Рен ТВ!!! Весь мир смотрит этот матч. И Рен-ТВ показывает его бесплатно, а вы где? Где главный спортивный канал страны? Нервно курит в стороне? Позор!!!

Моё мнение

Гость четверг, 15 апреля
Отвращение и полная деградация. Только такие эмоции вызывает работа создателей канала. Бестолковые комментаторы.Одни визиги крики. Последний из самых грамотных комментаторов был Сергей Наильевич Гимаев. Уровня Владимира Львовича Писаревского наверное уже не будет.

Премия английская!

Гость четверг, 15 апреля
Получили премию за английский футбол и за американские боевики. Молодцы. Кто вам вообще разрешил открыть канал?

Отстой и Унижение

Роман четверг, 15 апреля
Так поиметь Всех Болельщиков Это Умудриться Надо..Где Болельщики IT Запустите Сайт ..Канал в Ютубе...Все .....Поддержим...

Отвратительно

Гость вторник, 13 апреля
Гавно, а не спорт канал, какие-то игры непонятных чемпионатов, самые интересные игры на платных каналах. Рекламы в прямом эфире больше чем самой игры. Гавно а общем

Срач ТВ

Олег понедельник, 12 апреля
На Матч тв есть всё (Художественные фильмы, передачи про спортсменов, другие аналитические передачи, где сидят в студии "эксперты" создавая вид, что они разбираются в том или ином виде спорта и тд.) ну и немного спорта. Столько разговоров было, перед созданием этого "спортивного" канала. Трансляций стало намного меньше. Нормальных комментаторов, типа Уткина, Елагина уволили. Оставили всяких Губерниевых, Черданцевых, Шнякиных и других,... Читать отзыв На Матч тв есть всё (Художественные фильмы, передачи про спортсменов, другие аналитические передачи, где сидят в студии "эксперты" создавая вид, что они разбираются в том или ином виде спорта и тд.) ну и немного спорта. Столько разговоров было, перед созданием этого "спортивного" канала. Трансляций стало намного меньше. Нормальных комментаторов, типа Уткина, Елагина уволили. Оставили всяких Губерниевых, Черданцевых, Шнякиных и других, которые постоянно несут в эфире какую то пургу. Создаётся впечатление, что они от этого кайфуют.

Спорт спорт

Виталий воскресенье, 11 апреля
Вы ебеулись что ли.хоккей идёт финал конференции а вы футбол какой то.пи***ц какой-то.с ума сходите.уже смотреть противно

ничего хорошего

евгений суббота, 10 апреля
почему 11 04 2021 нет матча акбарс-авангард, а показывают футбол ничего не значащий. ни динамо ни урал ничего в этом сезоне не добьються ужасно

Отзыв о работе канала МАТЧ ТВ

Владимир пятница, 9 апреля
Не возможно понять показ старых американских фильмов на спортивном канале, сериалов МЧС, еще и в самое массовое время. Какое отношение к это спорту, здоровому образу жизни. Прктически нет передач о советских и российских ветеранах-спортсменах. Нет хроники и документальных фильмов. В "спортивном календаре" нет ни одного нашего спортсмена, они что вообще не рождались! Позорище! ВЫ, руководитель, редакторы и ведущие, что... Читать отзыв Не возможно понять показ старых американских фильмов на спортивном канале, сериалов МЧС, еще и в самое массовое время. Какое отношение к это спорту, здоровому образу жизни. Прктически нет передач о советских и российских ветеранах-спортсменах. Нет хроники и документальных фильмов. В "спортивном календаре" нет ни одного нашего спортсмена, они что вообще не рождались! Позорище! ВЫ, руководитель, редакторы и ведущие, что все иностранцы??!! Ведущие программы в основном показывают себя в программе: манера одеваться, непрофессиональная речь, отсутствие знаний по теме. Про Губерниева отдельная тема. В моем окружении разные по социальному статусу люди уже давно не смотрять передачи с его участием, либо выключают звук. Неужели руководство и он сам не понимает, что он не на своем месте! Вопрос только в деньгах и их количества!
То что ожидалось пять лет назад явно не сбылось!
Включите мозги, совесть.
09.04.21г
Владимир
Достоинства:
  1. Обозрение футбола.
Недостатки:
  1. Указал выше + приходят одни и те же специалисты-эксперты, вернуть профессионалов-комментаторов на канал, убрать комментаторов -моделей с экрана (пусть тусуются на других каналах).

Очень плохо

Пехота четверг, 8 апреля
Что ко, ается Губерниева с биотлоном, он чуть из штанов не выпрыгивает, а биотлонистам всёёравно, как в 30 ке были так иесть. Канал превратился в рекламный, а сейчас в киношный, всякое дерьмо показывают. Неужели нет спортивных соревнований? Канал полный отстой.
Недостатки:
  1. 10

Губерниев - не верь!

Гость четверг, 8 апреля
Замарал этот гребец! Диктует своё мнение в биатлоне , хотя сам на лыжах не стоял! Теперь до футбола добрался! Противно слушать этого идиота!

Гнать погано метлой их

Виталий среда, 7 апреля
Коррупция на канале процветает, ЧМ по керлингу идет трансляций нет. Показывают отжиревших старых футболистов и уже круглова губерниева

Плохой канал .

Гость среда, 7 апреля
Где трансляции Авангард-Ак Барс? Всякую херню как футбол в записи показываете а хоккей нет. Спортивный канал должен пропагандировать спорт .

Это уже не матч тв, а канал для домохозяек.

Гость среда, 7 апреля
Сериалы показывают, скоро ещё и танцы начнут показывать. Всё делают для того чтобы люди которые хотят смотреть спорт платили деньги за матч премьер. Только и могут что с людей деньги сдерать и говорить что мы единственный в России доступный "спортивный" канал. Короче херня а не канал.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Где спорт?

Гость вторник, 6 апреля
Единственный бесплатный спортивный канал, а в программе одни сериалы. Очень жаль, что телевидение перестало заниматься пропагандой спорта.

О комментировании матча Зенит-Химки

Гость вторник, 6 апреля
Отвратительно заинтересовано негативно по отношению к "Зениту" провел комментарий матча Поленов. Тут отстранили Г.Орлова от комментирования матчей "Зенита", обвиняя его в симпатии к "Зениту", при том, что Геннадий Сергеевич старался быть объективным, а пониманием футбола мало кто с ним мог стоять рядом. У Поленова же нескрываемый субъективизм захлестывает все его "понимание", а демонстрируемые крики отражают более не происходящее на поле,... Читать отзыв Отвратительно заинтересовано негативно по отношению к "Зениту" провел комментарий матча Поленов. Тут отстранили Г.Орлова от комментирования матчей "Зенита", обвиняя его в симпатии к "Зениту", при том, что Геннадий Сергеевич старался быть объективным, а пониманием футбола мало кто с ним мог стоять рядом. У Поленова же нескрываемый субъективизм захлестывает все его "понимание", а демонстрируемые крики отражают более не происходящее на поле, а личное отношение и вкусы...

Матч ТВ перестает быть спортивным каналом

Гость пятница, 2 апреля
Матч ТВ делали ведь как спортивный канал и что бы мы могли смотреть как можно больше интересных спортивных трансляций. А а мне почему то показывают художественные фильмы которые я могу посмотреть на других каналах.Зачем? Комментаторам нужно учиться у старой гвардии.Да я не могу на канале выделить не одного комментатора не одного ведущего.Больше клоунады да и причем английская манера
Достоинства:
  1. больших нет
Недостатки:
  1. много фильмов

Плохие стилисты на Матч ТВ

Болельщики среда, 31 марта
Просим! Очень просим! НЕ КЛАДИТЕ В ВЕРХНИЙ КАРМАН ПИДЖАКА ВЕДУЩИХ ТРЯПКИ! Именно так они смотрятся, воспринимаются, не как элегантный платочек (ошибочно считают стилисты), а как нижнее белье или носок, торчащие из верхнего кармана. Не делайте из ведущих мужчин клоунов, итак они женоподобные и совсем неспортивного вида типы.

Верните Уткина

Николай Филатов среда, 31 марта
После того как Уткина нагнали всё конкретно поменялось. Умники которые корчат из себя специалистов. Наштамповали целую кучу бессмысленных передач и потом сидят в студии и разводят демагогии, приглашая на эфир псевдо-экспертов. Верните Уткина, он сделал огромный вклад в развитие этого канала, а вы с ним так бессовестно поступили :(

Попугай на ТВ

Владимир В. вторник, 30 марта
Такого пернатого я ещё не видел. Клоун, чистой воды! В спорте просто "НОЛЬ". Знаний - минус1. Только по бумажке что-то может проблеять. Постоянно путается в терминах. Всё время восхищается какой то чушью! Как ему Ловчев ещё в лицо не плюнул? Я бы давно его опустил на землю. Гнать его! Однозначно.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. самолюбование

Выглядят как мелкие жулики

Гость понедельник, 29 марта
Сайт перегоужен рекламой и запутан. Отписатся от услуг сразу не получится. Деньги естественно снимают когда ты уверен что отказался от подписки и не возвращают - противоречит их политике. Одним словом жульё!

Формула-1 Бахрейн

Гость воскресенье, 28 марта
Матч ТВ по ходу дела в последнюю очередь интересует спорт и гоночные баталии в том числе. Разочарован, больше рекламы Фонбет, всю плешь проела Ваша коммерция. В следующий раз сто раз подумаю прежде чем смотреть. И это первая гонка сезона!?

Прервали трансляцию хоккея

Гость суббота, 27 марта
Что-то вообще не пойму смотрел хоккей 1/2 зап.конференции, после первого периода прервали трансляцию и показывают форулу1, вот зачем нам ф1?

Отвратительно

Гость суббота, 27 марта
Как можно показать первый период кубка Гагарина, а потом показывать формулу 1???? Вы самое отвратительное тв!!!!!! Горите в аду!!!!
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Ю