Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
595 отзывов / 38741 просмотр

Нелюди!!!!!

Гость Опубликовано 1 час 17 мин назад
Собаки страшные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОБАКИ СТРАШНЫЕ Собаки страшные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОБАКИ СТРАШНЫЕ

Не про спорт

Гость Опубликовано 1 час 42 мин назад
Скоро там наверно будут показывать камеди батл, а не российский хоккей, российский футбол... Канал полный отстой. Сегодня матч Спартак-ЦСКА, где он??? Не выгодно! А нахер вы вобще работаете? Скоро там наверно будут показывать камеди батл, а не российский хоккей, российский футбол... Канал полный отстой. Сегодня матч Спартак-ЦСКА, где он??? Не выгодно! А нахер вы вобще работаете?

Канал фуфло

Андрей Опубликовано 1 час 48 мин назад
Оказывается показывать российский футбол им "не выгодно". Зато транслировать африканские чемпионаты, которые не пришей кабыле хвост, прям полный зал. Браво тина канделаки - ты делаешь все чтобы зрители не интересовались российским футболом, канал отстой! Оказывается показывать российский футбол им "не выгодно". Зато транслировать африканские чемпионаты, которые не пришей кабыле хвост, прям полный зал. Браво тина канделаки - ты делаешь все чтобы зрители не интересовались российским футболом, канал отстой!
Достоинства:
  1. Иногда транслируют самые важные матчи
Недостатки:
  1. Показывают всякую хрень для малочисленной аудитории

Канал дрянь

Михайло79 Опубликовано 6 часов 37 мин назад
Канал дрянь,мягко сказано,один трёп пустой и реклама,ведущие полные дебилы,одна сиповка сказала--футболисты Зенита забили две безответные шайбы в ворота соперника,Чуханцев вообще полный дебил,показывают всякую дрянь,а не российский футбол, Канделаки нужно вообще продать на органы вместе со всеми комментаторами Канал дрянь,мягко сказано,один трёп пустой и реклама,ведущие полные дебилы,одна сиповка сказала--футболисты Зенита забили две безответные шайбы в ворота соперника,Чуханцев вообще полный дебил,показывают всякую дрянь,а не российский футбол, Канделаки нужно вообще продать на органы вместе со всеми комментаторами

непрофессионалы во всем

корсаков Опубликовано 11 часов 42 мин назад
Да, все ватное тв - кал, это правда . Но спорт то могли не трогать. комментаторы - 99 процентов урода.
волейбольные - двое нормальные - только стецко и грачева. ну еще там тетка комментатор по спорт.гимнастике (которую почти не показывают впрочем) футбольные комментаторы все дауны. смотрю там футбол без звука уже 3 года.

срыв трансляции лч краснодар порту - это вообще...  Читать отзыв

срыв трансляции лч краснодар порту - это вообще дно дикое как они торговались до последней минуты и все просрали. и обвинили в этом порту, придурки безмозглые.
Достоинства:
  1. все таки бесплатный как никак
Недостатки:
  1. непрофессионалы во всем и в коментаторском деле и в организационном

матч,вы уроды

Гость Опубликовано 18 часов 36 мин назад
вы достали козлы своим платным показом футбола..охудели выв там в своей нерезиновой млять!!! вы уроды московские уровень зарплат в стране знаете??? для вас в столице 250 рублей говно.а мы на них су*и целый день живём,детишек кормим.удачи вам увроды и сдохнуть побыстрее вы достали козлы своим платным показом футбола..охудели выв там в своей нерезиновой млять!!! вы уроды московские уровень зарплат в стране знаете??? для вас в столице 250 рублей говно.а мы на них су*и целый день живём,детишек кормим.удачи вам увроды и сдохнуть побыстрее

вы просто ГАВНО

Александр Опубликовано 21 час 20 мин назад
МАТЧ гавно забейте себе в нижнюю точку чемпионаты что вы показываете ГДЕ АНГЛИЯ КОЗЛЫ вам еше и 100 символов надо уроды пипипи гандоны кто не смог договориться о трансляцыях жадныйе пидо эээээээ МАТЧ гавно забейте себе в нижнюю точку чемпионаты что вы показываете ГДЕ АНГЛИЯ КОЗЛЫ вам еше и 100 символов надо уроды пипипи гандоны кто не смог договориться о трансляцыях жадныйе пидо эээээээ
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Дерьмо а не канал

Гость Опубликовано воскресенье, 18 августа
Спорт фм убили, теперь ещё и по телевизору ничего хорошего не показывают, одно дерьмо. Там рулит Гавр который в спорте нихрена не понимает) Спорт фм убили, теперь ещё и по телевизору ничего хорошего не показывают, одно дерьмо. Там рулит Гавр который в спорте нихрена не понимает)

Для кого нужен такой канал

Станислав Опубликовано суббота, 17 августа
Это единственный спортивный канал, доступный пенсионерам. И нам бы хотелось, чтобы он был российским и в основном показывал соревнования с участием наших команд и спортсменов. А сейчас опять показывают футбол команд, о которых мало кто знает. Верните наш футбол, как это было раньше. Это единственный спортивный канал, доступный пенсионерам. И нам бы хотелось, чтобы он был российским и в основном показывал соревнования с участием наших команд и спортсменов. А сейчас опять показывают футбол команд, о которых мало кто знает. Верните наш футбол, как это было раньше.
Достоинства:
  1. Их почти не осталось
Недостатки:
  1. А на перечисление минусов не хватит места

Вы не профессионалы

thercasov@yandex.ru Опубликовано суббота, 17 августа
Господа продолжайте зарабатывать свои денежки, но без меня. После Порту-Краснодар и Спартак-ЦСКА я удаляю ваш бесплатный канал со своих устройств. Советую обманутым любителям спорта поступить точно так же. Пусть и рекламы эти упырки меньше зарабатывают!!! Господа продолжайте зарабатывать свои денежки, но без меня. После Порту-Краснодар и Спартак-ЦСКА я удаляю ваш бесплатный канал со своих устройств. Советую обманутым любителям спорта поступить точно так же. Пусть и рекламы эти упырки меньше зарабатывают!!!

АПЛ надо показывать

Гость Опубликовано суббота, 17 августа
Вместо топ футбольных матчей
Всегда лажу показывают
А когда показывают бывает из за какого нибудь хоккея трансляцию на пол часа позже включают
По больше АПЛ надо показывать а не рпл или французскую лигу
Вместо топ футбольных матчей
Всегда лажу показывают
По больше АПЛ надо показывать а не рпл или французскую лигу

Полная лажа без Российского футбола,пора закрывать это г.....

Гость Опубликовано суббота, 17 августа
Лажа полная без Российского футбола!!!Возомнили что то о себе а сами днище полное!!!мы хотим смотреть футбол России!!!!! Лажа полная без Российского футбола!!!Возомнили что то о себе а сами днище полное!!!мы хотим смотреть футбол России!!!!!
Недостатки:
  1. Дно

Тину в портовый бордель

Нас 69 Опубликовано суббота, 17 августа
Матч ТВ отстой, для полного счастья им не хватает Дрюни Малахольного, Гогена с престарелый невестой и Шаляпина, а так залупоголовый Чурбанцев один. Матч ТВ отстой, для полного счастья им не хватает Дрюни Малахольного, Гогена с престарелый невестой и Шаляпина, а так залупоголовый Чурбанцев один.

Канделаки иди НА Х*Й

Klasik34 Опубликовано пятница, 16 августа
Вы дебилы!!!матч ТВ говно,берите в рот родные за 300 руб.думал канал будет норм,а вы как вся Россия продались за бабло!!!!сосите со своим упакойством ублюддки! Вы дебилы!!!матч ТВ говно,берите в рот родные за 300 руб.думал канал будет норм,а вы как вся Россия продались за бабло!!!!сосите со своим упакойством ублюддки!

Деньги рулят

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Дурдом!!!!Центральный матч Спартак-ЦСКА и не показывать!!!!!!!!!Люди месяцами ждут это дерби!!!!Зато показываете товарищеские матчи европейских клубов!!!! Дурдом!!!!Центральный матч Спартак-ЦСКА и не показывать!!!!!!!!!Люди месяцами ждут это дерби!!!!Зато показываете товарищеские матчи европейских клубов!!!!

Позор Матчтв

Гость Опубликовано четверг, 15 августа
не хотим показывать футбол, хотим денег. Коментаторы обязательно должны ненавидеть спартак, газпром рулит не хотим показывать футбол, хотим денег. Коментаторы обязательно должны ненавидеть спартак, газпром рулит

Матч тв скатились

Гость Опубликовано четверг, 15 августа
Совсем все плохо стало. Объясните мне одно, как можно заменить АПЛ чемпионатом Шотландии и чемпионатом Португалии, как? Ладно вы перестали показывать Англию, куда не шло, но почему я должен покупать платный канал, чтобы посмотреть матчи РПЛ?!? Просто дурдом Совсем все плохо стало. Объясните мне одно, как можно заменить АПЛ чемпионатом Шотландии и чемпионатом Португалии, как? Ладно вы перестали показывать Англию, куда не шло, но почему я должен покупать платный канал, чтобы посмотреть матчи РПЛ?!? Просто дурдом
Достоинства:
  1. Прекрасный чемпионат Португалии
Недостатки:
  1. Прекрасный чемпионат Португалии

Супер-канал

Чернов Опубликовано среда, 14 августа
Уберите Казанского жалкое подобие комментатора ребят смотрите как комментировали в советское время не самый плохой пример Уберите Казанского жалкое подобие комментатора ребят смотрите как комментировали в советское время не самый плохой пример

Ужасный канал

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Очень ужасная работа! Не могут нормально трансляции показывать.... то начнут не вовремя, то со звуком что-то, то вообще не покажут хоть и есть в телепрограмме! Может лучше будет управлять человек, связанный со спортом?? Очень ужасная работа! Не могут нормально трансляции показывать.... то начнут не вовремя, то со звуком что-то, то вообще не покажут хоть и есть в телепрограмме! Может лучше будет управлять человек, связанный со спортом??

Позор... Богатеям...

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Уважение зарабатывается годами, а теряется в миг. Не надо было до талого обещать трансляцию, получается вы просто забили на людей, которые готовились и ждали... Позор.... Уважение зарабатывается годами, а теряется в миг. Не надо было до талого обещать трансляцию, получается вы просто забили на людей, которые готовились и ждали... Позор....

Говно -канал

Дмитрий Опубликовано среда, 14 августа
Матчи российских клубов не транслируют, зато иностранные матчи смотрим которые на**й никому не упали, кто там главный на матч ТВ передайте ему что он пидор Матчи российских клубов не транслируют, зато иностранные матчи смотрим которые на**й никому не упали, кто там главный на матч ТВ передайте ему что он пидор

Мачт тв дно!

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Не нравятся комментаторы(кроме Шнякина)противно слушать эти прирекания друг с другом,когда комментируют какой-либо матч.Каждый доказывает что именно прав в своих каких-то высказываниях...Копирование крика «Го-го-го-го-ллллл!!!» с испанских или арабских комментаторов,так противно слышать!!!Все нормальные матчи,которые хочется посмотреть перевели на платный канал,а всякое говно оставили в эфире..и в итоге не показали матч порту-Краснодар!!!нахер ваш канат,верните ЛЧ на нтв!! Не нравятся комментаторы(кроме Шнякина)противно слушать эти прирекания друг с другом,когда комментируют какой-либо матч.Каждый доказывает что именно прав в своих каких-то высказываниях...Копирование крика «Го-го-го-го-ллллл!!!» с испанских или арабских комментаторов,так противно слышать!!!Все нормальные матчи,которые хочется посмотреть перевели на платный канал,а всякое говно оставили в эфире..и в итоге не показали матч порту-Краснодар!!!нахер ваш канат,верните ЛЧ на нтв!!

Позор балаболам с матч тв

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Обосрались как малые дети! Как, таким товарищам, можно вообще что либо доверять! Просто позор! Безответственные, безолаберные, болтуны! Обосрались как малые дети! Как, таким товарищам, можно вообще что либо доверять! Просто позор! Безответственные, безолаберные, болтуны!

Отстой полный особенно губерниев

Сергей питер Опубликовано среда, 14 августа
Полный отстой кто снимал порто краснодар на мобилу лучше снимают все как и было как сейчас как и будет лет наверное еще лет 300 Полный отстой кто снимал порто краснодар на мобилу лучше снимают все как и было как сейчас как и будет лет наверное еще лет 300
Недостатки:
  1. 100

Позор!!!!!

Пират Опубликовано вторник, 13 августа
вам ПОЗОР за вашу работу!!!! Как можно было допустить отмену трансляции матча Порту- Краснодар,любые деньги и действия от вас,но вы были просто обязаны показать эту игру. вам ПОЗОР за вашу работу!!!! Как можно было допустить отмену трансляции матча Порту- Краснодар,любые деньги и действия от вас,но вы были просто обязаны показать эту игру.

Фигаро здесь...

Стан Опубликовано вторник, 13 августа
Уберите Губерниева из футбола! Он приносит одни неудачи и мешает нормальному просмотру матча. В студии сейчас находятся более квалифицированные специалисты. Уберите Губерниева из футбола! Он приносит одни неудачи и мешает нормальному просмотру матча. В студии сейчас находятся более квалифицированные специалисты.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Мешает комментаторам! Постоянно их перебивает.

Плохое качество обслуживания

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Извинения не приемлимы. Уже не первый случай. Пишите правду о трансляциях, извинения коментаторов, не причина. Извинения не приемлимы. Уже не первый случай. Пишите правду о трансляциях, извинения коментаторов, не причина.

краснодар пока красавцы но канделаки тварь убитая

тверь Опубликовано вторник, 13 августа
говно полное ещё я должен написать 100 символов 123464776960-ц-8747890-7-990--=--нщплпбпжвэыэыэыэ юьити 17 8 859 0 030 3 03938 839303- 0--3=3-309 828282 говно полное ещё я должен написать 100 символов 123464776960-ц-8747890-7-990--=--нщплпбпжвэыэыэыэ юьити 17 8 859 0 030 3 03938 839303- 0--3=3-309 828282
Недостатки:
  1. 90%

Глубокое дно

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Нет слов, одни эмоции... Просто скоты. Такой матч не показать...
Популяризация футбола? У Газпрома денег не нашлось?
Нет слов, одни эмоции... Просто скоты. Такой матч не показать...
Популяризация футбола? У Газпрома денег не нашлось?

Порту краснодар

РУс Опубликовано вторник, 13 августа
Матч тв вы посто красавцы нам важен матч аякс паок!!! Просто дол..ебы не слов, продолжайте так же .. Матч тв вы посто красавцы нам важен матч аякс паок!!! Просто дол..ебы не слов, продолжайте так же ..
Достоинства:
  1. Бараны
Недостатки:
  1. Долбоебы

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

Телеканал «Пятница»