Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
1010 отзывов / 61952 просмотра

Позор матч тв

Гость 4 часа 50 мин назад
Не любитель ругать любой канал,но вы за гранью,,показываете зрителям, в том числе и детям низкосортные фильмы,передачи,мордобой,,,вот на канале звезда догадались показать великие матчи,лучшие моменты отечественного спорта,,жаль вам мозгов не хватает,,отдайте деньги которые вам платят,тяжелобольным детям,вы их не заслуживаете позорники

Комментаторы

Александр Бабаев воскресенье, 17 января
Комментировать хоккей должны профессионалы!!! То что мы все сегодня слушали,наслаждаясь хоккеем,полный кошмар!!!!два не профессионала,два делитанта,читающих шпаргалку...Дайте Божко NHL,он хотя бы поиграл,и против Овечкина все детство играл, обыгрывая Динамо!Крайне не приятно смотреть такой хоккей в сопровождении двух нудных,противных комментаторов!

О вещании вашем

Тот самый воскресенье, 17 января
Пожалуйста, показывайте мнешь биатлона и, желательно, хоккея. Просто без блевоты именно на биатлон смотреть невозможно. Когда идет хороший качественный футбол вы в какой раз показывайте ЭТО.

Дмитрий Губерниев позор канала Матч ТВ

ИП суббота, 16 января
Здравствуйте, канал «Мачт ТВ». Сегодня, 16.01.2021 г., смотрел на канале биатлон (эстафета, женщины). Но очень неприятно слушать высказывание Дмитрия Губерниева о прославленном биатлонисте А. Шипулине и особенно о женщинах, в том числе биатлонистках. Разве возможны такие высказывания в эфире? Чему он учит нашу молодежь? Последнее время подсознательно стал считать, что все беды биатлонистов исходят от высказываний Дмитрия Губерниева. Другие программы... Читать отзыв Здравствуйте, канал «Мачт ТВ». Сегодня, 16.01.2021 г., смотрел на канале биатлон (эстафета, женщины). Но очень неприятно слушать высказывание Дмитрия Губерниева о прославленном биатлонисте А. Шипулине и особенно о женщинах, в том числе биатлонистках. Разве возможны такие высказывания в эфире? Чему он учит нашу молодежь? Последнее время подсознательно стал считать, что все беды биатлонистов исходят от высказываний Дмитрия Губерниева. Другие программы с участием Дмитрия Губерниева я не смотрю. Но, биатлон не смотреть нельзя. Буду смотреть без звука.

О произношении фамилий спортсменов

Гость суббота, 16 января
Подскажите Губерниеву что фамилия чешской биотлонистки не Давыдова а Давидова. Режет слух. Спасибо. А вобще коментирует гонки очень эмоцианально а значит интересно! Не знаю как другим, мне нравится.

Гандбол чемпионат мира,не один канал не показал матч Россия

Гость четверг, 14 января
Футбол и хоккей показыем,а вот гандбол чемпионат мира наша команда играла не показали. Включили Губернева не могу его слушать,интересно здесь многие пишут и не довольны работы канала. А кто-нибудь с канала четает всё это?

Гандбол почему не показываете

Гость четверг, 14 января
Почему не показываем гандбол? Сегодня играют Беларусь-Россия. Первая наша команда выступает без флага гимна а вы хоть премой трансляции не подержали. Отстой а не канал.

О комментаторах

Базарбаев М.Р. воскресенье, 10 января
Он так неподдельно искренне переживал во время матчей, что это волнение передавалось и телезрителям. Это писали про Озерова. Давно уже меня и многих не интересуют игры в хоккей т.к. смотришь переживаешь, а в эфире скучная диктовка движения игроков и т.п. Раньше моя мама, которой может и не интересен был хоккей, но подпрыгивала на кресле смотря вместе с нами игры, когда... Читать отзыв Он так неподдельно искренне переживал во время матчей, что это волнение передавалось и телезрителям. Это писали про Озерова. Давно уже меня и многих не интересуют игры в хоккей т.к. смотришь переживаешь, а в эфире скучная диктовка движения игроков и т.п. Раньше моя мама, которой может и не интересен был хоккей, но подпрыгивала на кресле смотря вместе с нами игры, когда комментировал Озеров. Так хочется много об этом написать, практически диссертацию можно написать.

Трансляция матча ска- цска

Гость воскресенье, 10 января
Почему задержали трансляцию матча СКА- ЦСКА? Пропустили 7 минут. Но показывали как 7 минут в предыдущей трансляции лыжники КОВЫРЯЛИСЬ в каких то коробках. Все ни как не могли найти конфетки, наверное. Да,это важно было показывать. Давайте в этом темпе же. Следующий раз покажите как они после гонок в туалет ходят.

о горе-комментаторе Артеме Батраке

стогов пятница, 8 января
совершенно непонятно как хоккейным комментатором мог стать артем батрак и кто это мог допустить без особого блата и знакомства? артем батрак - человек с мозгами на уровне не выше пятикласника, бывший третьесортный хоккеист, косноязычный, дегенеративный, абсолютно не умеющий вести хоккейные репортажи на спортивную аудиторию.
Чего стоят одни словечки, которые использует этот кретин артем батрак по ходу репортажей : " ух-ты, опачки, бум, бам, слышшшь, видишшшь, знаешшь, маешшь и прочая нелепая тухлятина несовместимая с приятным ровным репортажем на уровне хороших добротных хоккейных комментаторов на уровне Н Озерова, Б Майорова, С Гимаева и подобных
Аудитория хоккейного канала платная и впускать такое дерьмо как артем батрак - нет ни малейшего желания и приходится смотреть без звука, а это сильное неудобство
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. необразованный тупорылый косноязычный дегенерат и кретин у микровона

О комментаторе Неценко

Гость среда, 6 января
Сейчас смотрю матч МЮ-МС 06.12.21. Захотелось посмотреть интересный матч, а комментатор известный умник и толстенький хомяк-Неценко. Долго забывал написать отзыв, а сейчас появилась возможность!
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. 1. Очень часто перебивает в случае если имеет коллегу.
  2. 2. Постоянно умничает знанием непонятной и неинтересной никому статисткой. Прям бесит это.
  3. 3. Всегда спорит и никогда не признаёт свою неправоту, даже если это очевидно.
  4. 4. Постоянно тараторит, голова прям болит. Все остальные комментаторы более спокойные адектавны по количеству слов и говорят их в тему. А он говорит все подряд.

Нет негатива и пришла победа

Ник среда, 6 января
Отличный комментарий и пришла победа ура!!надеюсь что биатлон губерниев больше не будет коментировать

Хорошо наиграно, не честно

Алексей Трофимов понедельник, 4 января
В Сочи проходят соревнования мач тв по боксу-командные! Я, как бывший боксер, вижу, что Крымчан заслуживают!!!! Боксер с Севастополя явно выйграл, но его засудили!!! Где справедливость?! Это все ложно! Буду писать в ассоциацию бокса!!! Это позорно для всех судей, а особенно для комментаторов, которые поддакивают, а сами делетанты!!! Позор! Крым сильные боксеры! Питер и Москва-пиар! Легко в 52 года встречусь... Читать отзыв В Сочи проходят соревнования мач тв по боксу-командные! Я, как бывший боксер, вижу, что Крымчан заслуживают!!!! Боксер с Севастополя явно выйграл, но его засудили!!! Где справедливость?! Это все ложно! Буду писать в ассоциацию бокса!!! Это позорно для всех судей, а особенно для комментаторов, которые поддакивают, а сами делетанты!!! Позор! Крым сильные боксеры! Питер и Москва-пиар! Легко в 52 года встречусь с боксером из Москвы или Питера-накажут, уложу
Достоинства:
  1. Публикации
Недостатки:
  1. Засуживание

Лыжные гонки

Антон воскресенье, 3 января
Столько нелицеприятных отзывов по поводы комментирования Губерниевым биатлона, так нет, вы его еще и на лыжные гонки вещать ставите. Пусть ведет биатлон, который скоро смотреть никто не будет (не из-за Губерниева, конечно, а из-за того, что там болеть не за кого). В этой связи, можно было до минимума сократить многочисленные передачи о биатлоне с Губерниевым.
Пригласите того Дениса Панкратова вести репортажи... Читать отзыв
Пригласите того Дениса Панкратова вести репортажи о лыжах, хотя он неоднократный Олимпийский чемпион в летнем виде спорта, тем более благоприятный опыт имеется. Губерниева много на тв, он всем опостылел в силу своей вездесущести и желанием самолюбоваться. Легков тоже вести себя не умеет в эфире, также как вышеуказанный Губерниев.

О коментаторе Дмитрии Губерниеве

Галина Москва воскресенье, 3 января
Последнее время раздражает работа коментатора Д. Губерниева. Его болтовня просто бесит, весь биатлон построен на на французском или немецком биатлонистах, про Российских два слова а только т ко долдонит Бё, да Бё. А переполнена чаша терпения когда он влез коментировать лыжные гонки в январе 2021года - бла, бла, бла отвлекает от гонки, до него вели коментаторы спокойно, по существу дела,... Читать отзыв Последнее время раздражает работа коментатора Д. Губерниева. Его болтовня просто бесит, весь биатлон построен на на французском или немецком биатлонистах, про Российских два слова а только т ко долдонит Бё, да Бё. А переполнена чаша терпения когда он влез коментировать лыжные гонки в январе 2021года - бла, бла, бла отвлекает от гонки, до него вели коментаторы спокойно, по существу дела, освещая движение наших лыжников на протяжении всей гонки молодцы. Уберите Губерниева он своё оттараторил

внимание руководства матч тв

Светлана С. воскресенье, 3 января
Для кого вы работаете? Неужели вы не слышите людей. Уберите Губерниева с лыж, биатлон он уже опозорил, противно смотреть и слушать. Только хотела насладиться гонкой, услышала противный голос , пришлось переключать на Евроспорт. Ваш рейтинг и так нулевой, не понятно что за мысли у вас в голове. А может руководитель Матч ТВ, Губерниев?

Гость воскресенье, 3 января
Губерниева не приятно слушать, даже противно. Испоганил биатлон, а теперь и до лыж допустили. Перестал смотреть биатлон, что, теперь прийдется и лыжи перестать смотреть
Недостатки:
  1. негатив - это Губерниев

Негатив на экране

Николай суббота, 2 января
Вся страна видела как Губерниев сглазил наших лыжников .Всё это происходит и в биатлоне.надо немедленно убрать его из эфира.

Не нравится

Светлана Опарина пятница, 1 января
Не смейте издеваться над спортсменами. Особенно над лыжниками. Учитесь коментировать корректно. Учитесь у коментатров с евроспорта.

Повторы гонок вместо РПЛ

58 номер четверг, 31 декабря
Вместо важных матчей РПЛ, таких как Спартак-ЦСКА, они показывают повторы гонок и чемпионата России по боксу!!! А из РПЛ они показывают в основном, такие игры, как Тамбов-Уфа.
МЧМ по хоккею не показывают вообще.

Коментоторы

Влад среда, 30 декабря
Кометаторы телеканала Матч-тв ( хоккея в частности) Хватит коментируя игру ,обьявлять результаты других игр! Много людей смотрят не только игры с участием нашей сборной.Раньше,когда коментаторы были проффессионалами,предлогали приглушить звук телевизора
Недостатки:
  1. Это огромный минус

Уволить упраляющих

Руслан воскресенье, 27 декабря
27.12.2020 в 19.37 показывают бой с тенью 3,? Кому он нужен? В это время идёт футбол в Англии молодёжный чемпионат по хоккею,Ч.М по дартцу, в прайм тайм много чего интересного проходит, вы гос., деньги куда пихаете?
Недостатки:
  1. Минус плюсов нет

Футбол нах-й

Сергей пятница, 25 декабря
Как только хватило ума проводить игры УЕФА в Москве в 22-00 час., ведь за вашей спиной Урал, Сибирь и ДВ, не стыдно?

Про комментаторов

Петров понедельник, 21 декабря
21 декабря по каналу Матч Страна идёт трансляция из Нижнего Новгорода. Акробатический рок-н-ролл. Чемпионат России. Это прекрасно. Но два т.н. комментатора, м. и ж., беспрерывно бубнят, музыку заглушили. Не дают получить удовольствие от танцев. Хочется придти и надавать им по морде. Обоим. Заткните их, пожалуйста!

Ужас на матч тв

Гость воскресенье, 20 декабря
Вы 100000 рублей отдайте на лечение детей или уберите говно от микрофона которое именуется губерниевым.

Позор Канала Матч ТВ

Виталий 20 декабря, 2020 год
Как ему не стыдно предлагать деньги спортсменам, которые все свои силы вкладывают для достижения результатов. Пусть и не получается. Тем более что он предлагает сумму равную его дневному гонорару! Совести нет! Уберите этого карьериста канала. Его все ненавидят!

Уберите Губерниева

Наталия 20 декабря, 2020 год
Уважаемый канал Спорт, здравствуйте. Я очень люблю биатлон, но в сопровождении возгласов Губерниева не могу его смотреть. Большая просьба: уберите Губерниева!!!!! В жизни и так много наготова, а от этого комментатора вообще жить не хочется.

О программах на канале

Меламед Владимир Борисович 19 декабря, 2020 год
Очень много о биатлоне На полном серьезе вы жизнь людям сокращаете :ведь это просто мазохизм Уберите их на другой канал или показывайте взаписи после ночного Все на матч"

Не соответствует сетке времени

Гость 16 декабря, 2020 год
По телепрограмме трансляции матча пишут одно время, а по факту 45 минут идёт эфир псевдо «мастеров». Противно слушать подхалимство. Пишите конкретное время эфира матча, а не болтовни

Искусственное веселье ведущих на канале матч тв

Гость 14 декабря, 2020 год
Меня корёжит способ общения ведущих канала со телезрителями. Какое-то наносное веселие, искусственные улыбочки, игривый тон - как-будто это не спортивный канал для людей, серьезно интересующих спортом, а квн или иная юмористическая передача. Спору нет - хорошее настроение важно, но есть же мера. Зачем выдавать сообщение об обычном спортивном соревновании в духе Максима Галкина, но без его таланта. Все это выглядит... Читать отзыв Меня корёжит способ общения ведущих канала со телезрителями. Какое-то наносное веселие, искусственные улыбочки, игривый тон - как-будто это не спортивный канал для людей, серьезно интересующих спортом, а квн или иная юмористическая передача. Спору нет - хорошее настроение важно, но есть же мера. Зачем выдавать сообщение об обычном спортивном соревновании в духе Максима Галкина, но без его таланта. Все это выглядит неестественно, искусственно, натужно. Ведь ведущие канала - не артисты-юмористы, а обычные люди, а такому ведению программ надо учиться. И стоит ли всегда веселиться, особенно если учесть, какие у нас успехи в футболе или биатлоне.

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Звезда