Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

отвратительный косноязычный комментатор хаванов

Стогов Владимир Опубликовано 17 мин 3 сек назад
хоккей Россия - Швеция коменнтирует блеящий и несущий всякий бред, никому неинтересный из своего прошлого опыта - хаванов, бывший второсортный хоккеист, ничего лучшего не нашедший, как с отвратительным голосом и произношение податься в комментаторы - а там на канале матч - подбирают все дерьмо...
неужели отвственные за комментаторов ( если такие есть на канале матч ) не слышат что...  Читать отзыв
неужели отвственные за комментаторов ( если такие есть на канале матч ) не слышат что несет хаванов ??
вместо русского предлога "c" - "сааа" - вместо "в" - несет "вааа" - слушать косноязычного барана хаванова просто невозможно и противно, приходится сразу выключать звук - к этому стремятся руководители канала или им вообще все равно со звуком их смотрят или нет ??

Каналу пора делать выводы

Гость Опубликовано среда, 11 декабря
Кроме футбола других видов спорта нет? Ах, да, есть еще баскетбол, иногда волейбол, но, почему-то ночью. Очень негативное мнение о главном спортивном канале Кроме футбола других видов спорта нет? Ах, да, есть еще баскетбол, иногда волейбол, но, почему-то ночью. Очень негативное мнение о главном спортивном канале

ничтожные футбольные комментаторы-неучи

Стогов Владимир Опубликовано среда, 11 декабря
два абсолютно худших комментатора провожали питерский Зенит в прощальный путь - генич и нагучев, хуже просто не нашлось и наровне со счетом 0-3 не в пользу Зенита, слушатели канала могли насладиться работой самых никчемных комментаторов.
генич константин - бывший третьесортный футболист из второсортных команд, каким-то нелепым образом добрался до микрофона, не обладая ни простейшими знаниями русского языка, ни малейшей подготовкой по работе с аудиторией - каждый репортаж генича похож на ведение свадьбы за полярным кругом среди тех, кто людей видит реже, чем белых медведей - для них генич ввел несколько терминов - заполненный стадион - генич называет никак иначе как "биток" ( еда такая из мяса ) - любой момент футбольного матча, на который у убогого неуча генича нет и не было определений и прилагательных из правильного русского языка - называется у неуча генича "сумасшедшим" - других слов неуч генич как не знал, учась в школе, так и не стремится узнать и сейчас ..... - о какой популяризации российского спорта, футбола и спортивного канала вообще можно говорить с такими "геничами" ??

АрШавкин! Это про него

Алеша Опубликовано вторник, 10 декабря
Всем добрый день.
Люблю спорт! Люблю МАТЧ ТВ! Но есть одно НО! Отталкивает НЕпрофессионализм и вульгарность одного НЕДОкоментатора или как его ещё называют эксперта)))) СМЕХ) в чем он эксперт? Как послать всех болельщиков на ...??? Противный, нахальный ХАМ!
Мое мнение - Аршавина долой с экрана!!!
Всем добрый день.
Мое мнение - Аршавина долой с экрана!!!

Достали футболом !!!

Коньки - 2
Плавание - 2
Смешанные единоборства - 2
Формула1 - 1

Очень много футбола, остальные виды спорта по минимум, уделяют внимание только футболу
Вот трансляции канала МАТЧ ТВ. за декабрь с 1 по 22 декабря

Коньки - 2
Плавание - 2
Смешанные единоборства - 2
Формула1 - 1

Недостатки:
  1. Слишком много ногомяча

Канал моей жизни

Анатолий Опубликовано вторник, 10 декабря
Любимый канал,обожаю смотреть его каждый день,советую каждому человеку. Болеем вместе. Все матчи смотрю каждый вечер! Любимый канал,обожаю смотреть его каждый день,советую каждому человеку. Болеем вместе. Все матчи смотрю каждый вечер!

не показывают волейбол

Гость Опубликовано вторник, 10 декабря
Почему матч тв не уделяет внимание транслциям российскийх клубов в Еврокубках ?

Вот на следующей неделе 17 декабря весть день повтор мордобоя. а нужно было транслировать волейбол.

Всё запихиваете на другие каналы
Почему матч тв не уделяет внимание транслциям российскийх клубов в Еврокубках ?

Всё запихиваете на другие каналы

Что обещали...

Рашид Опубликовано вторник, 10 декабря
Помните как начиналось. По всем сми кричали ,что Канал Матч создаётся для россиян. Для ВСЕХ жителей России,которым интересен спорт,особенно футбол и хоккей. Что теперь они увидят БЕСПЛАТНО все матчи чемпионата России. И где мы сейчас? У того же "корыта"...
Чтобы увидеть самые интересные матчи нужно покупать подписку или платный канал. По основному каналу,для всех остальных граждан, болтологические передачи. Уже начинают крутить древние худ.фильмы ,как это было на прежнем спортканале. Всё жадность
Поэтому даже одной звезды жалко... Развели нас в очередной раз...

Где вы берете таких комментаторов

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
С каждым разом, когда я смотрю какой нибудь спортивный телерепортаж, я все больше убеждаюсь в низкой профессиональной подготовке комментаторов вашего канала. Большинство из них, такие как Губерниев, занимаются пиаром и самолюбованием, стараясь влезть в кадр так, что кроме него больше ничего не видно. Они часто занимаются болтовней, не имеющей никакого отношения к происходящему на экране. Таким комментаторам не место на...  Читать отзыв С каждым разом, когда я смотрю какой нибудь спортивный телерепортаж, я все больше убеждаюсь в низкой профессиональной подготовке комментаторов вашего канала. Большинство из них, такие как Губерниев, занимаются пиаром и самолюбованием, стараясь влезть в кадр так, что кроме него больше ничего не видно. Они часто занимаются болтовней, не имеющей никакого отношения к происходящему на экране. Таким комментаторам не место на канале, они мешают нормальному просмотру передачи неуместными репликами и словоблудием типа "такая история", хотя никакой истории в том или ином событии не содержится. А постоянные попытки выдавать свои умозаключения за наши с вами типа " мы знаем"? Что, своей точки зрения у них нет? А кто разрешает Губерниеву нахально рекламировать свою программу, ведь это запрещено на телевидении. Хуже всего обстоит дело, когда репортажи ведут два комментатора. Тогда наблюдается типичная картина "глухари на току." Особенно в этом преуспели комментаторы баскетбольного матча ЦСКА - Жальгирис. А как построена передача После футбола с Черданцевым? Вместо обзора всех сыгранных матчей мы смотрим заседание клуба пикейных жилетов, где большую часть времени занимают упражнения в остроумии приглашенных на передачу. Учитывая то, что все меньше матчей показываются по основному каналу, в передаче больше времени надо уделять матчам, а не болтовне ведущих.
Достоинства:
  1. Я их не вижу
Недостатки:
  1. Через чур много матчей второсортных зарубежных клубов. Зю

Зенит- Спартак.

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Знаете, госпожа Канделаки, идите вы в ... Вы перешли границу в стране Россия, где футбол больше, чем ваши бабки (деньги). Нельзя не показывать Зенит-Спартак для всех! Я ненавижу канал Матч. Очень надеюсь, что его скоро не будет. Знаете, госпожа Канделаки, идите вы в ... Вы перешли границу в стране Россия, где футбол больше, чем ваши бабки (деньги). Нельзя не показывать Зенит-Спартак для всех! Я ненавижу канал Матч. Очень надеюсь, что его скоро не будет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не показывают главные матчи для всех граждан.

Комментаторы

Михаил Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Уберите Аршавина! Невозможно слушать его отвратительный голос. Плохо смотрится в студии. Не поставлена речь. И много других минусов Уберите Аршавина! Невозможно слушать его отвратительный голос. Плохо смотрится в студии. Не поставлена речь. И много других минусов

Отзыв, отзыв

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Могли бы матч Спартак Зенит показать на других доступных канал, например Страна, я деньги заплатила, а так ничего и не увидела, полный отстой, просто слов приличных нет Могли бы матч Спартак Зенит показать на других доступных канал, например Страна, я деньги заплатила, а так ничего и не увидела, полный отстой, просто слов приличных нет

Уберите Губерниева

Любитель биатлона Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Пожалуйста, уберите Губерниева, позвольте смотреть биатлон. Ему лучше последовать примеру других известных по МТС и Билайн клоунов и сконцентрироваться на рекламе. Опыт у него есть((( Пожалуйста, уберите Губерниева, позвольте смотреть биатлон. Ему лучше последовать примеру других известных по МТС и Билайн клоунов и сконцентрироваться на рекламе. Опыт у него есть(((

Куда катимся?

Владимир Вебер Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Самый, самый ужасный канал нашего времени. У нас такая богатая страна , много разных видов спорта , но решающие и интересные матчи этот убогий канал не транслирует . Зачем он нужен тогда. Предлагаю просто закрыть его. Самый, самый ужасный канал нашего времени. У нас такая богатая страна , много разных видов спорта , но решающие и интересные матчи этот убогий канал не транслирует . Зачем он нужен тогда. Предлагаю просто закрыть его.

Жадность канал

Павел Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Не показывают центральные матчи по общедоступному каналу, а, набивая бабло, транслируют такие матчи по платным каналам. Не показывают центральные матчи по общедоступному каналу, а, набивая бабло, транслируют такие матчи по платным каналам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много болтовни, мало матчей

Говно канал!

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Где центральное дерби тура??с..ки!вы,что там все о..уели?на хрена вы показывает этот биатлон, мы там уже давно в ж..пе,да как в принципе и в других видах спорта! Где центральное дерби тура??с..ки!вы,что там все о..уели?на хрена вы показывает этот биатлон, мы там уже давно в ж..пе,да как в принципе и в других видах спорта!

показ биатлона

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
вместо спринта на кубке мира по биатлону 01.12.2019 показывали какую то муть с автогонками. канал превращается в полное гов.. вместо спринта на кубке мира по биатлону 01.12.2019 показывали какую то муть с автогонками. канал превращается в полное гов..

Канал работает не для людей, а для канала (ска)Тины!

БЫВШИЙ зритель канала матч.тв Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Не показывать людям бесплатно центральные матчи чемпионата России по футболу - это скотство по отношению к людям!!! Канал работает только для наполнения кармана носатой! Такого мнения все кого я знаю!!! Лучше не посмотрю, чем этой (ска)Тине хоть копейку заплачу!!! Копи деньги,..., тебе в старости на лекарства они понадобятся, потому что людей, ради своей выгоды, оббирать нельзя!!! Все боком тебе выйдет,...  Читать отзыв Не показывать людям бесплатно центральные матчи чемпионата России по футболу - это скотство по отношению к людям!!! Канал работает только для наполнения кармана носатой! Такого мнения все кого я знаю!!! Лучше не посмотрю, чем этой (ска)Тине хоть копейку заплачу!!! Копи деньги,..., тебе в старости на лекарства они понадобятся, потому что людей, ради своей выгоды, оббирать нельзя!!! Все боком тебе выйдет, (ска)Тина!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни минусы

Канал просто ужассссс

Я Опубликовано суббота, 30 ноября
Самый тухлый спортивный канал. Лыжи еб.чие и повторы старых матчей важнее прямых эфиров. Опять дерби в пролете Самый тухлый спортивный канал. Лыжи еб.чие и повторы старых матчей важнее прямых эфиров. Опять дерби в пролете
Недостатки:
  1. До х-я

Не показыват дерби

Андрей Опубликовано суббота, 30 ноября
Это уму не постижимо! Как можно не показывать дерби российского футбола и хоккея ,на единственном федеральном спортивном канале? Зачем он тогда нужен вообще? Страна в нищите и вы отобрали у них последнее- спорт! Это уму не постижимо! Как можно не показывать дерби российского футбола и хоккея ,на единственном федеральном спортивном канале? Зачем он тогда нужен вообще? Страна в нищите и вы отобрали у них последнее- спорт!

Закройте это гавно!

Кс Опубликовано четверг, 28 ноября
При трансляции матча лиги Европы лондонского Арсенала против Айнтрахта матчтв аннонсировал матч арсенала тульского!!! То есть на главном (пусть убогом) спортивном телеканале рассии работают какие то умники которые не отличают Лондон от тулы. Это пипец уже какой то При трансляции матча лиги Европы лондонского Арсенала против Айнтрахта матчтв аннонсировал матч арсенала тульского!!! То есть на главном (пусть убогом) спортивном телеканале рассии работают какие то умники которые не отличают Лондон от тулы. Это пипец уже какой то

Просто го-но

Гость Опубликовано вторник, 26 ноября
Кто допустил этих дебилов из камеди к спортивному каналу??? Неужели наверху этого не видят? Как можно Наш футбол и хоккей показывать за деньги, а Испанию, Италию, нхл - бесплатно. На хрен они нам усрались. Как можно не показать всем "Зенит" - "Спартак"??? В аду гореть вам - "бизнесмены" гребаные Кто допустил этих дебилов из камеди к спортивному каналу??? Неужели наверху этого не видят? Как можно Наш футбол и хоккей показывать за деньги, а Испанию, Италию, нхл - бесплатно. На хрен они нам усрались. Как можно не показать всем "Зенит" - "Спартак"??? В аду гореть вам - "бизнесмены" гребаные

что показывают на канале

олег Опубликовано понедельник, 25 ноября
Где Лыжные Гонки----Вы иностранным футболом задушили уже--в Лыжах наши бьются за победу в каждой гонке---ПОЗОР МАТЧ ТВ ГНАТЬ НА ХЕР ВСЁ РУКОВОДСТВО Где Лыжные Гонки----Вы иностранным футболом задушили уже--в Лыжах наши бьются за победу в каждой гонке---ПОЗОР МАТЧ ТВ ГНАТЬ НА ХЕР ВСЁ РУКОВОДСТВО
Недостатки:
  1. дерьмо всякое показывают

Хороший канал

Ирина Опубликовано понедельник, 25 ноября
Передачи смотрю за редким исключением (не особая я любительница спорта).... Но, если вдруг удаётся - смотрю только с «Матч ТВ» Передачи смотрю за редким исключением (не особая я любительница спорта).... Но, если вдруг удаётся - смотрю только с «Матч ТВ»

отвратительное зрелище

Стогов Владимир Опубликовано понедельник, 25 ноября
канал Матч ТВ демонстрировал матч по пляжному футболу Россия - ОАЭ :
канал Матч ТВ демонстрировал матч по пляжному футболу Россия - ОАЭ :
сборная России по пляжному футболу даже в пьяном виде всегда может обыграть сборную ОАЭ минимум 6-1, поэтому не нужно смешных дешевых спектаклей про судей и про подобную пургу - проиграли матч только по одной причине - о поражении попросила, стоящая за сборной России по пляжному футболу букмекерская контора, которая на таком результате (1-4) заработала из воздуха миллиарды долларов, бедных обманутых людей, которые все еще верят в честный спорт и верят в патриотизм игроков из России - но никакой честности в спорте уже нет и патриотизма спортсменов еще меньше - получили огромный откат от букмекеров за подобный результат и все в превосходном расположении духа и с артистическими кривыми рожами от якобы сожаления от несправедливости.

а канал Матч ТВ, получающий от лживых букмекерских контор опять неудачно выбрал зрелище, не зная, что уже заготовлен подвох с результатом матча и специальным отрежессированным поражением сборной России

Где хоккей

Сергей Опубликовано понедельник, 25 ноября
Когда начнёте показывать хоккей, одна игра в неделю, куда такое годится. Футболом заполонили все вечера, и нашим и не нашим. Лиги эти Италии, Англии, показывайте и НХЛ, что за хрень происходит. Когда начнёте показывать хоккей, одна игра в неделю, куда такое годится. Футболом заполонили все вечера, и нашим и не нашим. Лиги эти Италии, Англии, показывайте и НХЛ, что за хрень происходит.

По ведущим полуфинала тениса Россия - Канада

Константин Опубликовано суббота, 23 ноября
Невозможно слушать ведущих, молча переживаешь за наших, а с экрана постоянно мечты о победе, постоянно бравада в отношении наших тенисистов, вместо того, чтобы их поругать. Очень действует на нервы!!! 23.11.19 Невозможно слушать ведущих, молча переживаешь за наших, а с экрана постоянно мечты о победе, постоянно бравада в отношении наших тенисистов, вместо того, чтобы их поругать. Очень действует на нервы!!! 23.11.19

Кожевникова НЕТ!!!

Гость Опубликовано суббота, 23 ноября
Я очень люблю спорт и очень люблю его смотреть,но когда вдруг попадаю на комментарий Кожевниковой Елизаветы,то первое желание убрать звук,несёт какую-то чушь в перемешку с научными тезисами,полный бред Я очень люблю спорт и очень люблю его смотреть,но когда вдруг попадаю на комментарий Кожевниковой Елизаветы,то первое желание убрать звук,несёт какую-то чушь в перемешку с научными тезисами,полный бред

Они уху ели!! !

Гость Опубликовано пятница, 22 ноября
Когда проходят игры высшего дивизиона, их убогий каналишко, построенный на буду нашей рекламе, транслирует немецкий, итальянский и т. Д. Футбольные матчи, т. Е. Все кроме России!! !! ! Уху ели все на этом анале! Бог им судья! Все когда то вернется им! Позор!! ! ! ! Когда проходят игры высшего дивизиона, их убогий каналишко, построенный на буду нашей рекламе, транслирует немецкий, итальянский и т. Д. Футбольные матчи, т. Е. Все кроме России!! !! ! Уху ели все на этом анале! Бог им судья! Все когда то вернется им! Позор!! ! ! !

Одни мучения

Николай Опубликовано вторник, 19 ноября
Ужасно надоело плеваться от отношения к зрителям, смотреть важные матчи и спортивные события намного приятнее через иностранные телеканалы, бизнес Канделаки должен погрязнуть в долгах аминь. Ужасно надоело плеваться от отношения к зрителям, смотреть важные матчи и спортивные события намного приятнее через иностранные телеканалы, бизнес Канделаки должен погрязнуть в долгах аминь.

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

Телеканал СТС