Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Черданцева долой!!!

Болельщик Опубликовано 14 мин 56 сек назад
Мало того,что наш футбол не транслируется на общедоступном ТВ, но и перестали показывать обзор тура, где разбор матчей? где пятерка голов? где обсуждения нарушений? Вместо этого этот недалекий горлопан Жора придумал обсуждать сборную.Чего это не делается после игр сборной? За что этого ненавистного всем болельщикам человека держат на канале? Мало того,что наш футбол не транслируется на общедоступном ТВ, но и перестали показывать обзор тура, где разбор матчей? где пятерка голов? где обсуждения нарушений? Вместо этого этот недалекий горлопан Жора придумал обсуждать сборную.Чего это не делается после игр сборной? За что этого ненавистного всем болельщикам человека держат на канале?
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Где РПЛ футбол руси

Гость Опубликовано суббота, 19 октября
Окуеть, где смотреть футбол России? Для чего за наши деньги создали это барахло, бабок вам пидорам не хватает су*и Окуеть, где смотреть футбол России? Для чего за наши деньги создали это барахло, бабок вам пидорам не хватает су*и

Ниже плинтуса

Иван Опубликовано суббота, 19 октября
Конченный канал! Докотились, в этот раз ни одного матча РПЛ не показывают. Руководство чертей. Эксперты футбола у вас такие же днища, как и сам канал. Если это г.. закроется, ни кто даже не почувствует разницы. Конченный канал! Докотились, в этот раз ни одного матча РПЛ не показывают. Руководство чертей. Эксперты футбола у вас такие же днища, как и сам канал. Если это г.. закроется, ни кто даже не почувствует разницы.
Достоинства:
  1. Это не про матч тв
Недостатки:
  1. Не хватит символов, чтобы написать, какое дерьмо этот канал

губернская свинота

Валерий Опубликовано вторник, 15 октября
Уберите эту заплывшую салом свиноту. Неужели не понятно, что это весьспортзнющееиэкспертнокрутое животное отталкивает зрителей. Блевать хочется только от одного вида этой скотины. Раньше я биатлон без звука смотрел хотя бы... Уберите эту заплывшую салом свиноту. Неужели не понятно, что это весьспортзнющееиэкспертнокрутое животное отталкивает зрителей. Блевать хочется только от одного вида этой скотины. Раньше я биатлон без звука смотрел хотя бы...

канделаки ИДИ НАХ...ВОН

Поганое руководство тк
И некуда жаловаться.Везде бардак.Вот вам и единая россия

Комментатор гимнастики

Татьяна Опубликовано пятница, 11 октября
Невозможно слушать, неужели руководство канала не слышит зрителей, для кого они несут этот бред? Уберите! Невозможно слушать, неужели руководство канала не слышит зрителей, для кого они несут этот бред? Уберите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионально

Спортивная гимнастика.

Наталья Опубликовано среда, 9 октября
Найдите другого комментатора на спортивную гимнастику. Женщина в возрасте, заговаривается. Слушать бред невозможно. Послушайте ее сами,убедитесь. Очень предвзятое отношение к гимнастам. Найдите другого комментатора на спортивную гимнастику. Женщина в возрасте, заговаривается. Слушать бред невозможно. Послушайте ее сами,убедитесь. Очень предвзятое отношение к гимнастам.

Противно смотреть спортивную гимнастику

Расул Опубликовано среда, 9 октября
Что за ужасные комментаторы на спортивной гимнастике. смотреть противно. Ужимки, причмокивания, жаргон. Постоянно все забывают, друг у друга переспрашивают. Зрителя как будто нет. Работают между собой. Какие-то уменьшительные высказывания. Никакого профессионализма. Что за ужасные комментаторы на спортивной гимнастике. смотреть противно. Ужимки, причмокивания, жаргон. Постоянно все забывают, друг у друга переспрашивают. Зрителя как будто нет. Работают между собой. Какие-то уменьшительные высказывания. Никакого профессионализма.

Комментатора на пенсию

Софи Опубликовано вторник, 8 октября
Смотрю сейчас чемпионат по спортивной гимнастике . Ну комментатор женщина , она же уже на пенсии. Она не может нормально комментировать . Заговаривается , забывает, нооо гонор.
На пенсию ее
На пенсию ее

Стыдно и обидно за когда-то хороший телеканал.

Александр Опубликовано понедельник, 7 октября
Господа руководители канала Матч ТВ! ОПОМНИТЕСЬ!!! Для кого вы целый день гоняете чемпионаты по футболу Испании,Италии,Англии,Германии и тд??? Неужели нет нормальных спортивных передач с участием спортсменов РФ??? Вспомните, для кого создавался канал... Вы потеряли сотни тысяч зрителей своего телеканала!!! СТЫДНО!!! Господа руководители канала Матч ТВ! ОПОМНИТЕСЬ!!! Для кого вы целый день гоняете чемпионаты по футболу Испании,Италии,Англии,Германии и тд??? Неужели нет нормальных спортивных передач с участием спортсменов РФ??? Вспомните, для кого создавался канал... Вы потеряли сотни тысяч зрителей своего телеканала!!! СТЫДНО!!!

чемпионат мира по легкой атлетикой

Тихонова Наталья Опубликовано понедельник, 7 октября
Ни когда еще чм по легкой атлетике не показывали на центральном общем Российском канале (матч ТВ), который поводится только один раз в два года, в таком мизерном объеме. Или пожалели денег на трансляцию, или заработали на трансляцию на коммерческих каналах! Позор администрации канала Матч ТВ!!!!!! Ни когда еще чм по легкой атлетике не показывали на центральном общем Российском канале (матч ТВ), который поводится только один раз в два года, в таком мизерном объеме. Или пожалели денег на трансляцию, или заработали на трансляцию на коммерческих каналах! Позор администрации канала Матч ТВ!!!!!!
Достоинства:
  1. плюсы последнее время отсутствуют
Недостатки:
  1. показываю на канале один футбол

Ужасные комментаторы

Гость Опубликовано воскресенье, 6 октября
Слушайте,когда на матч тв будут работать профессионалы,надоело слушать бред,они не правильно называют фамилии игроков "уульсон" ОЛСЕН тренера ёлки,вы свою то работу не умеете делать, а еще рекомендации тренерам раздают,профессионалы когда комментируют матч не отдают предпочтение одной команде,комментаторы матча Краснодар-Спартак комментаторы отстой Слушайте,когда на матч тв будут работать профессионалы,надоело слушать бред,они не правильно называют фамилии игроков "уульсон" ОЛСЕН тренера ёлки,вы свою то работу не умеете делать, а еще рекомендации тренерам раздают,профессионалы когда комментируют матч не отдают предпочтение одной команде,комментаторы матча Краснодар-Спартак комментаторы отстой
Недостатки:
  1. Комментаторы

Полная лажа

Гость Опубликовано вторник, 1 октября
Убрать грузинскую шл с какнала. Канал просто умер. Ведущих нет, трансляций центральных нет, развод о трансляции за полтора часа. Просто бесить начал, какое развитие спорта с таким центральным каналом. Одна только трансляция всяких чемп стран по вечерам уже чушь, когда есть Российские соревнования!!! Убрать грузинскую шл с какнала. Канал просто умер. Ведущих нет, трансляций центральных нет, развод о трансляции за полтора часа. Просто бесить начал, какое развитие спорта с таким центральным каналом. Одна только трансляция всяких чемп стран по вечерам уже чушь, когда есть Российские соревнования!!!

Новый футбольный эксперт.

Гость Опубликовано понедельник, 30 сентября
Эта визгливая свинья губерниев теперь еще и в футболе эксперт. Теперь хоть канал вообще не включай-везде это мерзкое существо. Тьфу... Эта визгливая свинья губерниев теперь еще и в футболе эксперт. Теперь хоть канал вообще не включай-везде это мерзкое существо. Тьфу...

Губерниев лжец

Гость Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Сегодня, комментируя Формулу1, Губерниев беспардонно заявил, что является старейшим обозревателем этой передачи. Он что, не знаком с историей трансляции этих гонок в России?! Так в ней о нем даже не упоминается. В общем наш шоумен в своем амплуа, лишь бы засветится ещё в одной программе. А по сравнению с Поповым он ничто и нечего ему делать этой программе. Сегодня, комментируя Формулу1, Губерниев беспардонно заявил, что является старейшим обозревателем этой передачи. Он что, не знаком с историей трансляции этих гонок в России?! Так в ней о нем даже не упоминается. В общем наш шоумен в своем амплуа, лишь бы засветится ещё в одной программе. А по сравнению с Поповым он ничто и нечего ему делать этой программе.
Достоинства:
  1. С Губерниевым плюсов нет
Недостатки:
  1. Отсутствие Попова

bellator не показали 29.09.19 в 11ч

Гость Опубликовано воскресенье, 29 сентября
По программе в 11-00 бои. Ничего не показали, вместо Bellator бокс. И до свидания. Не первый раз лишают просмотра. Жаль нет альтернатив. UFC нашел где смотреть, а bellator нет. Жаль, что Матч крайне не обязятельный канал. По программе в 11-00 бои. Ничего не показали, вместо Bellator бокс. И до свидания. Не первый раз лишают просмотра. Жаль нет альтернатив. UFC нашел где смотреть, а bellator нет. Жаль, что Матч крайне не обязятельный канал.
Недостатки:
  1. минус - не соответствует программе, точнее профанация.

Губерниев и Формула 1

Дмитрий Гришаев Опубликовано суббота, 28 сентября
Уважаемый Дмитрий Губерниев. Сегодня вы презентовали квалификацию Формулы 1. Стойкий рвотный рефлекс. Пожалуйста, не лезьте в формулу. Благодаря Вашим идиотским воплям, типа "Боремся за тридцатку", я перестал смотреть биатлон. Будьте любезны, держитесь подальше от формулы. У Формулы один голос - Алексея Попова. Ваш голос - голос поражений. Удачи Вам Уважаемый Дмитрий Губерниев. Сегодня вы презентовали квалификацию Формулы 1. Стойкий рвотный рефлекс. Пожалуйста, не лезьте в формулу. Благодаря Вашим идиотским воплям, типа "Боремся за тридцатку", я перестал смотреть биатлон. Будьте любезны, держитесь подальше от формулы. У Формулы один голос - Алексея Попова. Ваш голос - голос поражений. Удачи Вам
Достоинства:
Недостатки:
  1. рвотный рефлекс

Губерниев.

Георгий Опубликовано суббота, 28 сентября
Мне не нравится этот канал. Комментаторы в основном отстой. Не умеют комментировать,поэтому болтают о своём. Футбол транслируют 99% платном канале.И ещё!!! Убедительная просьба !!! Не суйте своего Губерниева комментировать футбол и формулу 1; человек не сведущий в этом.
ГУБЕРНИЕВ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЛЕЗЬ В ФУТБОЛ И В ФОРМУЛУ 1,ТАМ ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ.

Почему не транслируют волейбол!?

Людмила Опубликовано суббота, 28 сентября
Хотела посмотреть нормально ЧЕ по волейболу. Кроме матч тв другими спортивными каналами не располагаю. Не транслируют даже четверть и полуфинальные матчи, потому что наша сборная "не прошла". Вот сегодня вместо трансляции мужского волейбола за 3е место, Франция-Польша, показывают какой-то немецкий футбол! Ненавижу Конделаки, захватившую канал Хотела посмотреть нормально ЧЕ по волейболу. Кроме матч тв другими спортивными каналами не располагаю. Не транслируют даже четверть и полуфинальные матчи, потому что наша сборная "не прошла". Вот сегодня вместо трансляции мужского волейбола за 3е место, Франция-Польша, показывают какой-то немецкий футбол! Ненавижу Конделаки, захватившую канал

Матч ТВ совсем не Best!

Николай Rugby Опубликовано четверг, 26 сентября
По Матч ТВ шла трансляция вручения премий лучшим футболистам ФИФА "The Best". Комментаторы реально испортили впечатление от шоу. Они постоянно болтали на отвлеченные темы, не давали слушать о чем говорят участники церемонии, шутили плоско ... Раздражали страшно! Неужели на Матче не нашлось более профессиональных комментаторов? Или там все такие? По Матч ТВ шла трансляция вручения премий лучшим футболистам ФИФА "The Best". Комментаторы реально испортили впечатление от шоу. Они постоянно болтали на отвлеченные темы, не давали слушать о чем говорят участники церемонии, шутили плоско ... Раздражали страшно! Неужели на Матче не нашлось более профессиональных комментаторов? Или там все такие?

Опять Губерниев

Стан Опубликовано среда, 25 сентября
Зачем вы приглашаете на футбольные программы Губерниева? Он и так всем надоел и плохо разбирается в футболе. И без него хватает более квалифицированных и корректных футбольных обозревателей. Зачем вы приглашаете на футбольные программы Губерниева? Он и так всем надоел и плохо разбирается в футболе. И без него хватает более квалифицированных и корректных футбольных обозревателей.

Алания-ЦСКА

Гость Опубликовано среда, 25 сентября
Что за...? Почему комментатор откровенно "топит" за Аланию?
Гол Алании радостно орет. Как ЦСКА забил, так сразу уныние. -к сожалению назначается пенальти в ворота Алании. Охренеть. Что значит, к сожалению?
Что за...? Почему комментатор откровенно "топит" за Аланию?

Комментаторы

Стогов Владимир Опубликовано воскресенье, 22 сентября
Не могу понять, как до сих пор на канале Матч-тв работает такой примитивный необразованный и абсолютно невоспитанный зубоскал-комментатор как константин генич, потолок этого бывшего третьесортного футболиста из второсортной команды - это проведение детских утренников и и посиделок пенсионеров в отдаленных поселках нашей Родины - кто-нибудь из руководителей канала Матч-тв хоть когда-нибудь внимательно слышал, что несет по ходу репортажа этот...  Читать отзыв Не могу понять, как до сих пор на канале Матч-тв работает такой примитивный необразованный и абсолютно невоспитанный зубоскал-комментатор как константин генич, потолок этого бывшего третьесортного футболиста из второсортной команды - это проведение детских утренников и и посиделок пенсионеров в отдаленных поселках нашей Родины - кто-нибудь из руководителей канала Матч-тв хоть когда-нибудь внимательно слышал, что несет по ходу репортажа этот горе-комментатор, на которого н бред которого еще и порой ссылаются ряд остальных его якобы "коллег", не имея возможности произносить свое ....
"Зубодрдробительный удар", "сумасшедший матч, момент, удар... " - это когда это в великом русском языке слова "зубодробительный и сумасшедший" - были когда-нибудь положительными эпитетами и характеристиками для описания зрелища футбола? - а просто у убогого необразованного генича нет в запасе нормальных русских слов и правильных мыслей - нельзя такими неучами как генич засорять эфир из года в год и тем более на Федеральном канале !!

Достали с платными просмотрами

Вячеслав Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Что творится на нашем бесплатном матч ТВ? За весь тур покажут только два,три матча. А все остальное пожалуйста на платную подписку. Зенит рубин 21 сентября только за деньги. Правильно пишут про позор. Смотреть не возможно. Зато ни кому не нужные матчи европейские без проблем. Вы их делайте платными для тех кто хочет смотреть. Но зачем наш чемпионат не показывать? Что творится на нашем бесплатном матч ТВ? За весь тур покажут только два,три матча. А все остальное пожалуйста на платную подписку. Зенит рубин 21 сентября только за деньги. Правильно пишут про позор. Смотреть не возможно. Зато ни кому не нужные матчи европейские без проблем. Вы их делайте платными для тех кто хочет смотреть. Но зачем наш чемпионат не показывать?

канал Матч

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Кто это интересно решил что миллионы болельщиков должны зависеть от желаний дешевой грузинской подстилки, кто вообще дал ей рулить спортивным каналом . Она в спорте разбирается как свинья в апельсинах. Эта хрень с русского радио плюс какие то КВНщик,а что в стране профессионалов не осталось? Маслюков наплодил дармоедов. Болелы если мы можем вызвать на разговор тренеров команды даже владельцев...  Читать отзыв Кто это интересно решил что миллионы болельщиков должны зависеть от желаний дешевой грузинской подстилки, кто вообще дал ей рулить спортивным каналом . Она в спорте разбирается как свинья в апельсинах. Эта хрень с русского радио плюс какие то КВНщик,а что в стране профессионалов не осталось? Маслюков наплодил дармоедов. Болелы если мы можем вызвать на разговор тренеров команды даже владельцев клубов какого хрена мы терпим этот бардак на Матч тв. Может напомнить им за чей счет они жируют и от кого реально они зависят.

комментатор биатлона дмитрий губерниев

Михаил Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Как комментатор может так рассуждать про наши Российские клубы позор я даже не хочу смотреть канал МатчТВ после этого . Я что-то не слышал чтобы он так говорил про наших лыжников так пусть и комментирует то что умеет кто его вообще пустил туда . ПОЗОР комментатор биатлона дмитрий губерниев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего города Дубны . Как комментатор может так рассуждать про наши Российские клубы позор я даже не хочу смотреть канал МатчТВ после этого . Я что-то не слышал чтобы он так говорил про наших лыжников так пусть и комментирует то что умеет кто его вообще пустил туда . ПОЗОР комментатор биатлона дмитрий губерниев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего города Дубны .

Комментаторы

Леонид Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Это позор Российского футбола и телевидения! Как можно комментатору оправдывать такой проигрыш Краснодара тем что они берегут силы на ЦСКА? Да и вообще где их берут, комментатор должен игру комментировать а не говорить про: аналы истории.!!! В топку таких комментаторов - в топку Матч ты!!! ЦСКА и Краснодар позор !!! Это позор Российского футбола и телевидения! Как можно комментатору оправдывать такой проигрыш Краснодара тем что они берегут силы на ЦСКА? Да и вообще где их берут, комментатор должен игру комментировать а не говорить про: аналы истории.!!! В топку таких комментаторов - в топку Матч ты!!! ЦСКА и Краснодар позор !!!

Просто никак

Игорь Опубликовано 19 сентября, 2019 год
начал смотреть игру Лудогорец-Краснодар, даже футбол не хочется смотреть, комментаторы это не ваше!!! начал смотреть игру Лудогорец-Краснодар, даже футбол не хочется смотреть, комментаторы это не ваше!!!

Отстой,а не канал!!!!!!!!!!!

Светлана Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Ужас я в шоке!!!!Что происходит,кто держит этот канал,вы что не видете,что люди уже в бешенстве!!!!! Комментаторы отстой,я не могу смотреть футбол,это не комментаторы-это СТАТИСТЫ!!!!!Все обсуждают кроме футбола!!!!!!! Много что не показывают,что было обещано!!!Закрывайте МАТЧ!!!!!! Ужас я в шоке!!!!Что происходит,кто держит этот канал,вы что не видете,что люди уже в бешенстве!!!!! Комментаторы отстой,я не могу смотреть футбол,это не комментаторы-это СТАТИСТЫ!!!!!Все обсуждают кроме футбола!!!!!!! Много что не показывают,что было обещано!!!Закрывайте МАТЧ!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!
Недостатки:
  1. Много!!!

Плохой комментатор

Болельщик Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Черданцева очень плохо комментирует, один нигатив ,особенно когда комментирует игру Краснодара,но если Зенит играет оближет все в лучшем виде,это разве комментатор ,портит весь просмотр матча. Черданцева очень плохо комментирует, один нигатив ,особенно когда комментирует игру Краснодара,но если Зенит играет оближет все в лучшем виде,это разве комментатор ,портит весь просмотр матча.

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

5-й канал