Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Наталья кларк

Гость Опубликовано 13 мин 34 сек назад
Сдохни или соси у другого,хоккей это не твоё,пожалуйста уберите эту тупую овцу.я уже!!!! смотрю большую часть без звука!!!я больше не хочу!!!!и недопускайте губернеева до хоккея!!! Плизззззз . Сдохни или соси у другого,хоккей это не твоё,пожалуйста уберите эту тупую овцу.я уже!!!! смотрю большую часть без звука!!!я больше не хочу!!!!и недопускайте губернеева до хоккея!!! Плизззззз .

Зачем нужен этот канал?

Гость Опубликовано 9 часов 56 мин назад
Канал создавался для показа наиболее интересных спортивных событий, происходящих в реальности. Но вместо этого нам впаривают повторы или матчи зарубежных футбольных клубов, многих из которых зрители и не знают. Почему руководство канала не показывает лыжные гонки, где успешно выступают наши, а вместо них пичкают нас биатлоном с потерявшим всякую меру Губерниевым? И почему не показываете теннис на главных турнирах? Не...  Читать отзыв Канал создавался для показа наиболее интересных спортивных событий, происходящих в реальности. Но вместо этого нам впаривают повторы или матчи зарубежных футбольных клубов, многих из которых зрители и не знают. Почему руководство канала не показывает лыжные гонки, где успешно выступают наши, а вместо них пичкают нас биатлоном с потерявшим всякую меру Губерниевым? И почему не показываете теннис на главных турнирах? Не пора ли руководству канала повернутся лицом к зрителям и перестроить свою политику? И почему канал возглавил человек, не имеющий отношения к спорту?
Достоинства:
  1. Иногда бывают прямые интересные репортажи
Недостатки:
  1. Много повторов и засилье Губерниева

Позор нашему биатлону

Я Опубликовано воскресенье, 19 января
Позор позор позор тренерам спортсменам Позор позор позор не хотим работать позор нет слов злость на наших нет это не спорт Позор позор позор тренерам спортсменам Позор позор позор не хотим работать позор нет слов злость на наших нет это не спорт

Губерниев дно

Андрос Опубликовано воскресенье, 19 января
Уберите это чудо из эфира, я из за него перестал смотреть биатлон.Ну есть же нормальные ребята!Сколько можно ставмть на эфир этого урода.Где Ваши уши руководители канала или Вы это Чмо вообще не смотрите. Уберите это чудо из эфира, я из за него перестал смотреть биатлон.Ну есть же нормальные ребята!Сколько можно ставмть на эфир этого урода.Где Ваши уши руководители канала или Вы это Чмо вообще не смотрите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Губерниев ГОВНО и НАРКОМАН

Вы дно смотрю то ,что нужно в интернете

Максим Опубликовано суббота, 18 января
Канал звёзд по раскладке, после любого матча, во время матча и просто с обсудить кого то или что то ! Посмотрел биатлон;) . Губерниефф ты реально, неостановимымый, словесный понос, со своей передачей! Я смотрю биатлон когда бьееерни ещё парнем молодым был, но такого как сейчас позора не припомню! Девчонки Вам кол, тренеров уволить на х....р ....после слов нам привезли не...  Читать отзыв Канал звёзд по раскладке, после любого матча, во время матча и просто с обсудить кого то или что то ! Посмотрел биатлон;) . Губерниефф ты реально, неостановимымый, словесный понос, со своей передачей! Я смотрю биатлон когда бьееерни ещё парнем молодым был, но такого как сейчас позора не припомню! Девчонки Вам кол, тренеров уволить на х....р ....после слов нам привезли не те патроны от главного тренера стало ясно, что он просто получает бабки и лыыбиться в камеру. Крик души!! А Вообще скажу так мы болели, болеем и будем болеть, но иногда хочется приехать и так за шкирку слегка Поболтать с некоторыми людьми кто делает так много для нашего без допингого спорта.

Лыжные гонки

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Сколько лет ждем показ лыжных гонок по Матч ТВ! Не понимаю, о чем думает руководство канала, когда вместо КМ по лыжным гонкам и ТДС, где наши ребята и девчонки борются за медали, нам показывают бесконечные матчи НХЛ и футбольные чемпионаты других стран? На чем основан такой выбор? Не пойму для какой страны вы работаете? Сколько лет ждем показ лыжных гонок по Матч ТВ! Не понимаю, о чем думает руководство канала, когда вместо КМ по лыжным гонкам и ТДС, где наши ребята и девчонки борются за медали, нам показывают бесконечные матчи НХЛ и футбольные чемпионаты других стран? На чем основан такой выбор? Не пойму для какой страны вы работаете?
Достоинства:
Недостатки:
  1. руководство канала не слышит своих зрителей!

Губерниев - хамло

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
«Девушки, уймите вашу мать!» - в адрес сборной по биатлону. Может этот «комментатор» завтра просто уже матом начнет крыть спортсменов?! Что стесняться-то? Это позор «Девушки, уймите вашу мать!» - в адрес сборной по биатлону. Может этот «комментатор» завтра просто уже матом начнет крыть спортсменов?! Что стесняться-то? Это позор

Биатлон эстафета

Серж Опубликовано суббота, 11 января
Что имел в виду Губерниев, сказав в прямом эфире женской эстафеты "уймите вашу мать". Это, что адекватный комментатор? Что имел в виду Губерниев, сказав в прямом эфире женской эстафеты "уймите вашу мать". Это, что адекватный комментатор?

Финал молодежки

Гость Опубликовано среда, 8 января
Это и характеризует нашу реальность в стране. Как в деревне Простоквашино. Вашу маму и тут и там показывают ,до чего техника дошла. Вместо того чтобы всей страной за наших парней болеть они пол страны ввели в заблуждение. Ещё новости начните показывать 10 летней давности! Это и характеризует нашу реальность в стране. Как в деревне Простоквашино. Вашу маму и тут и там показывают ,до чего техника дошла. Вместо того чтобы всей страной за наших парней болеть они пол страны ввели в заблуждение. Ещё новости начните показывать 10 летней давности!

Так себе Губерниева сменить

Приморский Опубликовано вторник, 7 января
Губерниев это не комментатор, он только портит все. Ему в "Здоровье" про диарею что-либо рассказывать. Строчит как с пулемета, "каркает" свиным лицом " ,звезда" эфира. МАТЧ
Вы где находите коммментов и ведущих? Вы ему еще прическу сделайте и ухо проколите.
Недостатки:
  1. 10

Худший канал про спорт за всю историю отечественного ТВ

Владосик Опубликовано вторник, 7 января
Сплошь одни косяки, просрали АПЛ,с трансляциями в ЛЧ вечно какие то проблемы, тур де ски не показывают, хотя даже первый показал,опять же косяк с показом финала МЧМ 2011. Когда уже канделка свалит нахер? ПРосто испоганили отличный канал, ироды бизнесминетчицы Сплошь одни косяки, просрали АПЛ,с трансляциями в ЛЧ вечно какие то проблемы, тур де ски не показывают, хотя даже первый показал,опять же косяк с показом финала МЧМ 2011. Когда уже канделка свалит нахер? ПРосто испоганили отличный канал, ироды бизнесминетчицы

Просто Ужас

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Мякго говоря уруды, никакого теперь доверия к этому коналу!встретился с друзьям, общался и смотрели за счётом несильно вникая в разговоры, у всех утром был шок Мякго говоря уруды, никакого теперь доверия к этому коналу!встретился с друзьям, общался и смотрели за счётом несильно вникая в разговоры, у всех утром был шок

Закон об обязательной маркировке "повтор"

Максим Опубликовано понедельник, 6 января
Очень некрасиво. У всех есть первый канал, все могли бы смотреть оригинал, а не тратить время и эмоции на фэйк. Очень некрасиво. У всех есть первый канал, все могли бы смотреть оригинал, а не тратить время и эмоции на фэйк.

Кругом обман. Кому верить?

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Такого развода ещё не было. Тьфу на этот канал. Вообще никому верить нельзя. То на первом канале в телешоу ГОЛОС - своих протаскивают детишек, то здесь - подстава! Штрафовать надо!!! За такие разводы! Просто жопа! Вот и вся Россия. Как после этого любить свою Родину, свое отечество.( Такие вещи прощать нельзя! Вот и все отношение. Такого развода ещё не было. Тьфу на этот канал. Вообще никому верить нельзя. То на первом канале в телешоу ГОЛОС - своих протаскивают детишек, то здесь - подстава! Штрафовать надо!!! За такие разводы! Просто жопа! Вот и вся Россия. Как после этого любить свою Родину, свое отечество.( Такие вещи прощать нельзя! Вот и все отношение.

Преступники.

Степа Опубликовано понедельник, 6 января
Также смотрел матч молодежный финал 11года вместо прямого эфира,тоже думал что крыша поехала или какойто вброс монтажа.А в интернете все понял.А ведь это преступление.Не зряже мы в церкви поминаем о здравии.Значит целая страна была Лишина за наших игроков болеть.И кто знает может из-за этого проиграли. Степа. Также смотрел матч молодежный финал 11года вместо прямого эфира,тоже думал что крыша поехала или какойто вброс монтажа.А в интернете все понял.А ведь это преступление.Не зряже мы в церкви поминаем о здравии.Значит целая страна была Лишина за наших игроков болеть.И кто знает может из-за этого проиграли. Степа.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. Все

Канал матч мое мнение изменилось о вас в худшую сторону.

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Канал "МАТЧ" транслировал финал хоккейного мчм 2011 года, в то же время проходил матч 2020 года. Я так понимаю права у них не было на трансляцию финала мчм 2020, тем самых пол страны сидели у экранов канала "МАТЧ". Канал "МАТЧ" транслировал финал хоккейного мчм 2011 года, в то же время проходил матч 2020 года. Я так понимаю права у них не было на трансляцию финала мчм 2020, тем самых пол страны сидели у экранов канала "МАТЧ".

Конделаки и компания.

А.В. Ульянов (Ленин) Опубликовано понедельник, 6 января
Такого гнусного развода с телеэкрана я не испытывал ещё никогда. Показывать финал ЧМ по хоккею Канада-Россия 2011 и комментировать в перерыве финал 2020 - верх цинизма и издевательства! Канделаки явно перепутала свои возможности с интересами болельщиков. Теперь эта хамка со своим каналом попала в мой "чёрный" список. Надеюсь, что её в скором времени снимут и предадут забвению, как дешёвую интригантку...  Читать отзыв Такого гнусного развода с телеэкрана я не испытывал ещё никогда. Показывать финал ЧМ по хоккею Канада-Россия 2011 и комментировать в перерыве финал 2020 - верх цинизма и издевательства! Канделаки явно перепутала свои возможности с интересами болельщиков. Теперь эта хамка со своим каналом попала в мой "чёрный" список. Надеюсь, что её в скором времени снимут и предадут забвению, как дешёвую интригантку из "Инстаграмма". P.S. Теперь я понимаю из-за кого телевидение деградирует.
Достоинства:
  1. Качество изображения (HD).
Недостатки:
  1. Так лгать нельзя!

ПОЗОРНОЕ МАТЧ ТВ

Александр г. Пермь Опубликовано понедельник, 6 января
Вводят в заблуждение. Врут. Пишут что идёт прямой эфир финал по хоккею. Ужас. После таких поступков Ваш канал для меня перестал существовать. Авторитет возводится годами , а теряется в течении суток. Вводят в заблуждение. Врут. Пишут что идёт прямой эфир финал по хоккею. Ужас. После таких поступков Ваш канал для меня перестал существовать. Авторитет возводится годами , а теряется в течении суток.

Вводят в заблуждение.

Сергей Опубликовано понедельник, 6 января
Ввели в заблуждение. Нет просто обманули пол страны . Писали что идёт прямой эфир по хоккею. Умышленно ради того чтобы смотрели их канал. Плохо поступили. Я разочарован. Ввели в заблуждение. Нет просто обманули пол страны . Писали что идёт прямой эфир по хоккею. Умышленно ради того чтобы смотрели их канал. Плохо поступили. Я разочарован.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение. Врут. Пишут что идёт прямой эфир финал по хоккею. Ужас.

Просто тва..и

Ден Опубликовано понедельник, 6 января
Я посмотрел 2 периода без звука, пока меня не ошарашили. Это подлость. Включения, интервью из Остравы. Теперь в глазах друзей я недалёкий мягко говоря. Вы не люди матч тв Я посмотрел 2 периода без звука, пока меня не ошарашили. Это подлость. Включения, интервью из Остравы. Теперь в глазах друзей я недалёкий мягко говоря. Вы не люди матч тв

Вчерашняя подлость

Александр Ларин Опубликовано понедельник, 6 января
После вчерашнего фортеля с ЧМ 2011 как подлог вместо настоящего финала, я удалил ваш позорный канал из всех своих ТВ приемников. А Губерниев - просто не журналист, а дешевый клоун. После вчерашнего фортеля с ЧМ 2011 как подлог вместо настоящего финала, я удалил ваш позорный канал из всех своих ТВ приемников. А Губерниев - просто не журналист, а дешевый клоун.

"Супер" игра, только как всегда я-цеголовые помешали

Сергей Опубликовано понедельник, 6 января
"Спасибо" деб-м вроде Воронкова, которые были в нашей команде они и подарили золото канадцам! И как всегда все весь мусор со стороны судей именно против Российской команды. "Спасибо" деб-м вроде Воронкова, которые были в нашей команде они и подарили золото канадцам! И как всегда все весь мусор со стороны судей именно против Российской команды.
Достоинства:
  1. самоотдача
Недостатки:
  1. отсутствие дисциплины

ВАС БОЛЬШЕ НЕТ

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Какого ХУдожника я смотрела повтор финала 2011 года? Этого подлого канала в моем списке больше НЕТ!!!!! Все вернется бумерангом!!!! Губерниев для меня просто УМЕР!!! Биатлон буду принципиально смотреть по другим каналам. Какого ХУдожника я смотрела повтор финала 2011 года? Этого подлого канала в моем списке больше НЕТ!!!!! Все вернется бумерангом!!!! Губерниев для меня просто УМЕР!!! Биатлон буду принципиально смотреть по другим каналам.

Вы там на своём канале вообще одыкватные?

Николай Опубликовано понедельник, 6 января
Позорище! Больше не смотрю этот ваш позорище канал! Рекламодателям не советую размещать рекламу на этом канале, после вчерашнего обмана этот канал перестанут смотреть многие любители спорта! Лично я точно не стану!!! Позор!!! Позорище! Больше не смотрю этот ваш позорище канал! Рекламодателям не советую размещать рекламу на этом канале, после вчерашнего обмана этот канал перестанут смотреть многие любители спорта! Лично я точно не стану!!! Позор!!!

Готовимся к олимпиаде

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Всё нормально. Готовимся к олимпиаде, куда наших не пустят. Но на матч тв они там будут. С флагом, гимном и будут брать только золото!!!! Всё нормально. Готовимся к олимпиаде, куда наших не пустят. Но на матч тв они там будут. С флагом, гимном и будут брать только золото!!!!

Подлые лжецы

Александр Опубликовано понедельник, 6 января
Смотрел до конца, всё никак не мог понять, что за включения они делают в перерывах. Так радовался победе наших... Просто негодяи. Не знаю, как с юридической стороны, а по мне, так это недобросовестная конкуренция. Сделали в то же время, что и реальный матч, с теми же командами. Смотрел до конца, всё никак не мог понять, что за включения они делают в перерывах. Так радовался победе наших... Просто негодяи. Не знаю, как с юридической стороны, а по мне, так это недобросовестная конкуренция. Сделали в то же время, что и реальный матч, с теми же командами.

МЧМ хоккей 2020

Я Опубликовано понедельник, 6 января
Нехорошие люди, такой подлог сотворить. Да они просто лишили наших парней поддержки в этот вечер.
Чтобы я взял подписку на матч премьер, да не в жизнь!
Чтобы я взял подписку на матч премьер, да не в жизнь!

Обман всей страны!!!

Владимир Владимирович Опубликовано понедельник, 6 января
Непутёвый канал я до конца верил что наши после того как летели 3-0 одержали победу 5-3!!!это издевательство показать финал 2011г.Канал для меня умер -НАВСЕГДА ((( Непутёвый канал я до конца верил что наши после того как летели 3-0 одержали победу 5-3!!!это издевательство показать финал 2011г.Канал для меня умер -НАВСЕГДА (((

Обманули всех

Алексей Опубликовано понедельник, 6 января
Как можно было включить , 5.01.19 г., хокейный матч ИЗ ИСТОРИИ, между Россией и Канадой в то время, когда по 1-му каналу шел ПРЯМОЙ ЭФИР финала чемпионата мира между Рос. и Кан.
На что расчитывали?
Что кто то не будет смотреть ПРЯМОЙ ЭФИР, а посмотрит историю?
Я думаю что кроме меня его до конца вообще никто не досмотрел)))
Но я то думал, что это...  Читать отзыв
На что расчитывали?
Что кто то не будет смотреть ПРЯМОЙ ЭФИР, а посмотрит историю?
Я думаю что кроме меня его до конца вообще никто не досмотрел)))
Но я то думал, что это прямой эфир...
И спать я лёг с мыслью, что наши выграли. И только утром , из новостей, узнал, что Россия проиграла.
В этом году меня уже дважды накалоли "с миллиардом" и "хокеем".

Закрыть канал

Светлана Опубликовано понедельник, 6 января
Обманули зрителей,рекламировали как финальный матч, а показали запись 2011 года.Позор , больше никогда не включу этот мерзкий канал. Обманули зрителей,рекламировали как финальный матч, а показали запись 2011 года.Позор , больше никогда не включу этот мерзкий канал.

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

Первый канал