Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Ну хороший телеканал про футболу

Кирилл Самокаев 3 часа 47 мин назад
Вот насчёт диктора я бы согласился он нормально рассказывает о последних новостей этого телеканала, и всё только футболы показывают.

Матч ты опять кошмарит

Грибов Александр 9 часов 45 мин назад
Опять показывают футбол в марте, жаль что не в новогоднююночь уро, опять решили бороться со всеми болельщиками России, гнать гендиректора канала

Убогое построение программы.

Гость 13 часов 18 мин назад
Вместо решающих матчей КХЛ, показывают ногомяч 2й лиги.
Кто планирует показы, не пора ли задуматься!
Его вообще кто-то смотрит?

Губерниев Дмитрий лучший комментатор

Гость 13 часов 37 мин назад
Уберите Легкова, пусть занимается депутатскими обязанностями, помогает делом и словом избирателям, тренерской работой, нельзя объять необъятное и везде засовывать свой нос. Легков портит эфир своими словами-вкраплениями! Губерниев Дмитрий -великий ас комментирования, в России ему нет равных.

Оценка работы комментаторов

Гость воскресенье, 17 марта
Пожалуйста уберите комментатора Занина! Дилетант! Человек не на своём месте .за столько лет работы на канале так и не понял специфику и понимание работы! Профан и ,словоблуд
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Не разбираться ни в одном виде спорта который комментирует и интервьирует!

Неуважение спортсменов

Ковалев Вячеслав воскресенье, 17 марта
Хватит обсуждать своих спортсменов, в частности Большунова. Не может никто победить, так успокойтесь. И комментировать лыжные гонки должны комментаторы, а не какие то выскочки типа Степанов ой. Слушать противно!!!

Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ

Марина воскресенье, 17 марта
Пропала бегущая строка в новостях на Матч ТВ, канал и так то не радует своей работой, а сейчас вообще информативности нет

Футбол. Комментаторы.

Александр суббота, 16 марта
Когда уберёте второго комментатора у кромки поля? Вместо того, чтобы комментировать игру, болтают между собой чёрт знает о чём. Футбольные комментаторы на канале-дерьмо, особенно это относится к Черданцеву, Геничу, Шнякину, которые считают себя чересчур "умными".

Пожалуйста, просим всей страной, уберите говорящее ведро хотя бы с лыж

Гость суббота, 16 марта
Уберите пожалуйста говорящее ведро с трансляций лыжных гонок. Великолепно ведёт трансляцию Саша Легков.

Плохая работа телетабло

Юрий суббота, 16 марта
Уже 4-й матч подряд с участием баскетбольного клуба ЦСКА
отмечаем безобразную работу табло на телеэкране:оно то появляется,то пропадает; двухцветное;не отражает цвета формы команд;мелкое;не показывает число персональных замечаний игроков.Последний матч чемпионата страны 16.03.24 ЦСКА-Парма из Москвы тому подтверждение.Табло изобрели в 1964г и за 50 лет пора бы уже телеканалу МатчТВ показывать телезрителю достойную 21 века картинку!

Гнать метлой

Александр суббота, 16 марта
Полное г, призываете популяризировать спорт среди молодежи а финальные игры КХЛ можно смотреть только за деньги не стыда не совести выгнать всех вместе с гендиректором

Убрать Губерниева

albornik61 суббота, 16 марта
Сколько можно терпеть этого опухшего и оху....го клоуна? Вы послушайте, что он несет, какую отсебятину несет!!! Он уже достал своими знакомствами, которые на деле просто пшик!!!! Чем заниматься разборами сплетен и происшествий, взял бы за и провёл журналистское расследование, один чес языком!!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Губерниев и лыжные гонки

Светлана, Алексей вторник, 12 марта
Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных... Читать отзыв Биатлон и лыжные гонки были нашими любимыми видами спорта. Биатлон уже смотрим только с возможностью перемотки хотя бы межгоночных выступлений известного персонажа, который с упоением готов изгадить все и нагадить всем, кто не вписывается в его картину мира. Теперь он добрался до лыжных гонок. Просто, болит душа за людей, которые делают реальное дело, добиваются реальных результатов. И которым, кроме обычных трудностей и проблем, связанных с их работой, ещё надо находить силы, чтобы переносить нападки и оскорбления этого гаденыша. У нас испортилось настроение, когда узнали, кто будет комментировать ЧР по лыжным гонкам. А мы так ждали! Дождались! Уже пропало желание смотреть. Жаль, что снимает только Матч. Была бы альтернативная трансляция, даже не выбирали бы. Ушли бы на другой канал. Но, похоже, уйдем и без альтернативы
Достоинства:
  1. Где нет губерниева
Недостатки:
  1. Губерниевввввв

Кому нужен футбол зимой?

Владимир понедельник, 11 марта
Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах... Читать отзыв Объясните мне, болельщику с 60-летним стажем (я болел за футбол ещё когда играли Лев Яшин, Эдуард Стрельцов и многие другие, ну Вы поняли), зачем играть в футбол в марте и ноябре? И это не только в Москве и в С. Петербурге в крытых стадионах, но и в Курске, Воронеже, Ярославле и т.д. ? Мы (Россия) не учувствуем в первенствах Европы и Мира, еврокубках (нам объясняли, что с этим связан такой распорядок игр), сейчас это зачем? Что за идиотизм? Подумайте о нас, о болельщиках. Не знаю, кому может нравится смотреть футбол в марте на открытом стадионе, а почему не в июле или августе? Пишу на МАТЧ ТВ, может Вы поднимите эту тему! Вернитесь к нормальному советскому календарю игр!

Ведущие , колличество и качество

Гость воскресенье, 10 марта
А на канале есть люди хоть немного понимающие в красоте? Я думал, что кривые ноги Актериной( или как там её) это край, но Скубайло это вообще треш. К лошадиному лицу еще и ужасающие ноги! Вам что, бабки глаза совсем замыслили? Ведь смотреть противно. И еще. Почему не развиваетесь? Почему только два комментатора на каждом матче? Надо 3-4!. Ведь деньги народные,... Читать отзыв А на канале есть люди хоть немного понимающие в красоте? Я думал, что кривые ноги Актериной( или как там её) это край, но Скубайло это вообще треш. К лошадиному лицу еще и ужасающие ноги! Вам что, бабки глаза совсем замыслили? Ведь смотреть противно. И еще. Почему не развиваетесь? Почему только два комментатора на каждом матче? Надо 3-4!. Ведь деньги народные, что их экономить. Озеров, Спарре, Маслаченко работали в одиночку и в десятки раз лучше ваших трепачей. Позорище!!!
Достоинства:
  1. Мало , однообразно, куча повторов
Недостатки:
  1. Множество ведущие-отстой, набирают видимо по блату

трансляции волейбола

Сергей вторник, 5 марта
Интересно спросить: Для кого трансляции матчей по волейболу идут в 6.00 ? Как смотреть матчи любимых команд Кемерова или Новосибирска?

О футбольных комментаторах Матч ТВ

Василий понедельник, 4 марта
Начинается ФУТБОЛ. Но... Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных??!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты... Читать отзыв Начинается ФУТБОЛ. Но... Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных??!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы игры-спектакля, происходящего на поле и действий каждого футболиста. До каких пор мы будем вынуждены отключать звук, чтобы не слышать этот словесный поток??!! Кто-то может представить себе, чтобы в театре на спектакле действие заглушал комментарий о жизни артистов, о других театрах и спектаклях? Более того придумали ещё один "изыск": внизу экрана появляется видео-интервью с ещё одной ненужной болтовнёй. Если непонятно, каким должен быть комментарий, то посмотрите работу Владимира Стецко или Татьяны Грачёвой в волейболе. В настоящее время, в футболе, примеров не знаю, может быть, хоть как-то, Оболин в Екатеринбурге. И ещё.... Когда, наконец, вы будете говорить не "пас не прошёл", а честно, что игрок не умеет точно отдать пас... или, зачем эти неуместные восторги бразильцами??? Вы не замечаете, сколько они делают плохих передач?? А сколько пасов нашим российским игрокам "в больничку"??? Тому же Сергееву в Зените... Вам не кажется, что они (иностранцы) очень непростые ребята, и когда наши сидят на лавке или лечатся, то играют только они?

По следам биатлонной гонки преследования

Алексей воскресенье, 3 марта
Сначала по самой гонке. Гонка великолепна. Комментирование отвратительно.
Н. Шевченко обходит Е. Каплина на подъёме - Губерниев вещает, какие соревнования СБР должен и какие не должен проводить.
Сначала по самой гонке. Гонка великолепна. Комментирование отвратительно.
Н. Шевченко в стиле А. Большунова подрабатывает на спуске и выходит в лидеры - Губерниев рассказывает о своей друге-фермере, который делает лыжные трассы и проводит соревнования. Уважение и благодарность фермер, но почему надо рассказывать всё это именно в кульминационный момент гонки?!
Как хорошо, что смотрю ещё лыжи и от прекрасных комментаторов Соловьёва, Романова, и, конечно, Александра Легкова знаю, как важна работа на спусках...
Давно слежу за биатлоном, начал это делать благодаря Д. Губерниеву. Начинал он как человек, любящий, понимающий и старающийся ещё лучше понять биатлон. И на этом поднялся. А закончил поклонением золотому тельцу, начертанием на своём знамени "спорт - это шоу" и нецензурной лексикой в личном ТГ-канале. Прискорбная эволюция, ставшая регрессом...

О канале "Матч".
Чудовищный перекос в футбол в любое время года. Где спортивная гимнастика, акробатика, художественная гимнастика, синхронное плавание, где у нас лучшие в мире спортсмены? Почему из Спартакиады сильнейших показали только лыжи и биатлон?
Почему фигурное катание показывает только Первый Канал и при этом в сильно урезанном виде?

И опять. Уберите Губерниева. И из биатлона

Светлана, Алексей воскресенье, 3 марта
Великолепная гонка!
Отвратительный комментарий!
Великолепная гонка!
Отвратительный комментарий!
Посмотрели гонку преследования, пока только женщин. Как Наташа Шевченко вышла вперёд!!! Как она растолкалась на спуске и вышла вперёд!!! Но, видимо, для Губерниева понимание таких моментов, просто, недоступно. Он продолжает болтать о своем. Причем, учит других, что им надо делать. А сам пропускает такие моменты. Впечатление, что ему они, просто, не интересны. Главная задача Губерниева, это самолюбование. Он использует канал, чтобы доносить до нас свои сомнительные мысли. Кто ему сказал, что нам интересны его мысли? Нам интересна гонка.
Дмитрий, реклама букмекерских компаний, это Ваше! Это Ваш потолок!

Биатлон на матче.

Гость воскресенье, 3 марта
Губа уже совсем опустился, ему дворовые не доверил бы, показ биатлона преследования, особенно финиш, отвратительно.

Ужасно 1111

Плохое качество суббота, 2 марта
Один футбол!!! Надоело даже включать канал не хочется! Неужели нет того же хоккея? Сейчас идед плейоф кхл!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один футбол

Зенит спартак

Кот суббота, 2 марта
Комментируют в его пользу при любом сопернике, тошнит от этих комментаторов, сучки продажные, вы и так получаете много, но вам мало!!!! Вы как и судьи должны быть нейтральный!!! Но увы! Просто шакалы, платят за того и топите по трансляции, лижите дальше жопы бомжей, главному лизуну ЧерданцевУ
ПРИВЕТ

О футбольных комментаторах Матч ТВ

Василий пятница, 1 марта
Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных????!!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы... Читать отзыв Вопрос: когда прекратится этот словесный "энурез" бригады всех этих Черданцевых, Шнякиных, Геничей, Журавелей и прочих Трушечкиных????!!! Вы для кого комментируете? Для болельщиков телеканала, или чтобы покрасоваться в эфире? Для чего все эти пикировки, экскурсы в историю или в жизнь и карьеру футболистов? Когда, наконец, до вас дойдёт, что комментатор не болтун, а человек, который объясняет какие-то моменты и нюансы игры-спектакля происходящего на поле и действий каждого футболиста. До каких пор мы будем вынуждены отключать звук, чтобы не слышать этот словесный понос???!!! Кто-то может представить себе, чтобы в театре на спектакле действие заглушал комментарий о жизни артистов, о других театрах и спектаклях? Более того придумали ещё один "изыск": внизу экрана появляется видео-интервью с ещё одной ненужной болтовнёй. Если непонятно, каким должен быть комментарий, то посмотрите работу Владимира Стецко или Татьяны Грачёвой в волейболе. В настоящее время, в футболе, примеров не знаю, может быть Оболин в Екатеринбурге.

О лига АСА когда нету и зрителей и бойцов

Гость четверг, 29 февраля
Зачем это показывать? если рядом много спорта на котором есть и зритель и соперники? Покажите другие виды спорта

Гандбол по тв

Alexxxander@6@yandex.ru четверг, 22 февраля
У нас олимпийские чемпионки по гандболу , спортсмены популиризирует его . Но один футбол . Хотя суббота - воскресение проводится матчей 6 среди сильнейших команд
Недостатки:
  1. Мало гандбола

Канал антироссийский!

Андрей воскресенье, 18 февраля
Спартакиаду почти не показывают! Только биатлон и лыжи! Показывают часто дартс. Сколько у него поклонников? Ни разу не видел на канале настольный теннис, русский хоккей и много других замечательных видов спорта.

Где Спартакиада? Где наш спорт?

Гость воскресенье, 18 февраля
Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где... Читать отзыв Вы на кого работаете? Где Спартакиада Российских регионов??? У вас сейчас 18.02 в 8.50 по программе женская лыжная гонка. Сейчас уже 9.07 - а где она? Вы показывали грёбаный бокс, ладно бы еще россиянин там был, так нет, грузин и еще кто-то, флаг не разобрала, т.к. звук не включала. Вы - продажные, хуже чем враги. Вы губите наш спорт. Где показы выступлений НАШИХ спортсменов на Спартакиаде? Никто ее не видит. Вы показываете футбольные матчи итальянского футбола. А вам не кажется, что вы должны показывать наш спорт во всем его разнообразии? Кому не нравится, пусть смотрит Евроспорт. Вы должны пропагандировать НАШ СПОРТ!

Спартакиала

Гость 17 февраля, 2024 год
Спартакиада есть, а информации по ней нет, хотя бы дневник сделали, информации ноль. Даже в новостях не показывают.

Зачем штамп цифры, если вы сильные?

Гость 15 февраля, 2024 год
Один тупой вопрос, если всё так сильно и смело, нахера людей прогоняете по идентификации при желании оставить коммент?
Недостатки:
  1. Говно

Уберите Губерниева с лыж. Хотя бы. А лучше всего, вообще

Светлана, Алексей 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые руководители канала. Неужели вы не видите весь абсурд комментария лыжных гонок Губерниевым во время показа биатлона? Настоящие любители лыжных гонок хотят посмотреть лыжные гонки, не зная заранее результата. Любители биатлона хотят посмотреть биатлон, не отвлекаясь на другую гонку. А Губерниев действует по принципу, все не съем, но понадкусываю. Даже биатлон уже сложно слушать с Губерниевым. С его желанием лезть во все дыры со своим категоричным мнением, которого у него никто не спрашивает. Его девиз: спорт, это шоу. Пусть комментирует спортивные шоу или футбол. А мы любим спорт. И комментировать спорт дайте тем, кто любит и понимает спорт: Соловьёву, Легкову, Романову. Может решение вам поможет принять то, как он отзывается о руководстве канала Матч, СБР, Федерации лыжных гонок и т.п. на своем телеграм-канале. Скажу коротко - нецензурно.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Ю