Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
2079 отзывов / 71232 просмотра

Для зрителей с попкорном

Владимир Крыжановский 16 сек назад
Преступно мало показывают женский американский футбол. Это так прекрасно! Рекомендую организовать петушиные бои. Бои каплунов с каплунами, каплунов с петухами, каплунов с курами и т.д. Огромное спасибо хозяйке телеканала. Душка!

Бадминтон Индонезия 2022

Михаил DF 22 часа 44 мин назад
Противоречивые впечатления, господа, от трансляции финалов турнира в Индонезии.
1. Хорошо, что показываете бадминтон, причем - много.
Противоречивые впечатления, господа, от трансляции финалов турнира в Индонезии.
1. Хорошо, что показываете бадминтон, причем - много.
2. Но, во-первых, нужна прямая трансляция. Не так уж много фанатов бадминтона, которые не просто играют, а еще и смотрят. Но нам нужна ПРЯМАЯ трансляция. Зачем вы ее баните на youtube??? Вы думаете, мы не знаем про VPN и PROXY? Знаем, но к чему "вот это все", дайте спокойно посмотреть на BWF TV. Не заставляйте проклинать ваш канал всякий раз. А новая широкая аудитория пусть смотрит вашу трансляцию.
2. Во-вторых, для новой широкой аудитории нужен профессиональный комментарий. Что за тупенькая девочка у вас комментировала трансляцию? Это просто какой-то трэш. На пушечный выстрел не подпускать ее к бадминтону. Ищите комментаторов. У вас, правда, и с футболом проблемы в этом вопросе, судя по каментам зрителей. Но эта овечка просто выбешивает своей некомпетентностью.
Достоинства:
  1. 1. показываете бадминтон
Недостатки:
  1. 1. трансляция в записи
  2. 2. баните основной канал BWF
  3. 3. комментатор просто шлак

Не тратьте бюджетные деньги

Николай понедельник, 20 июня
Если нечего показывать, прекратите бюджетное финансирование. Пусть выживают на заработанное. Сплошные дармоеды.

Самые блевотных бои

Alex воскресенье, 19 июня
1й бой на матче шлеменко, судьи купленные п...сы,египтянин взял бой, но всем поуй, на мой взгляд не уй проводить такие бои

Кто будет отвечать за включение на снос крепкой кирпичной Москвы?

Налогоплательщики понедельник, 13 июня
По реновации Программе по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы, снос крепких кирпичных домов-незаконен. Кто будет отвечать за экономические преступления-включение на снос 2022 крепких кирпичных домов?

Внешний вид девушек-ведущихдущтх

Александр воскресенье, 12 июня
Уважаемые девушки-ведущие! Стрёмно смотреть на ваши дряблые ляжки, сидящие в кресле! Зачем вы надеваете короткие юбки, если ноги не в форме и всем это видно?? Да наденьте вы юбку-карандаш до колена с высокими каблуками и будете королевой!!! Не буду называть фамилии ((( но касается почти всех(((

Остались без спорт тв

Максим воскресенье, 12 июня
С утра до вечера смешанные единоборства, старые дешёвые фильмы, чемп. Белоруссии по футболу, реклама букмекеров и повторы старого футбола. Деградация черданцева, уход лучших ведущих и комментаторов с канала. Даже пару тройку лет назад выбор передач, трансляций был намного шире. Перестал смотреть это убогое г....
Достоинства:
  1. Старый логотип, ностальгия по уткин и дудю на матч тв
Недостатки:
  1. Ведущие и комментаторы
  2. Бесконечная реклама букмекеров
  3. Отсутствие трансляций и передач о футболе ла лиги и апл, нхл

Большего "палева" чем в боях "Матч ТВ" давно не видел

SP R суббота, 11 июня
Большего "палева" чем в боях "Матч ТВ" давно не видел,- против достаточно реальных бойцов из других стран выставляют наших с какой-то "ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ" платформы. Однозначно: или распил бабок, или (в том числе) конкретная задача, - по выставлению в ОБЩЕМИРОВОМ мнении наших как каких-то полу-жмуриков, что в свете событий на украине вызывает вопросы. пора бы ФСБ проверить этих ребят...
Достоинства:
  1. Продажные Козлы
Недостатки:
  1. Продажные Козлы

Рекламы до (ну очень много)

Гость среда, 8 июня
Как оказалось , и на этом канале фильмы показывают. А рекламы здесь больше , чем на других каналах. 5 минут фильм , а затем ролики рекламные минут на 10.

Программа Все на Матч

Гость воскресенье, 5 июня
Я вас прошу, уберите эту дуру из эфира и вообще не допускайте женщин, для обсуждения футбола... Так как она говорит аббревиатура ПСЖ, аж слух режет...!!! ((((

Ужасное телевидение

Konstantin суббота, 4 июня
До чего довела эта грузинка бесталанная прекрасную идею. Одни и те же футболы, старьё крутят денно и нощно. Ни тебе Англии, ни Испании, ни Кубка Америки, ни Кубка Африки, ни даже Лиги Наций. Ничего. Разворовала Канделаки все деньги. Три (!) футбольных канала - для чего?!!! Чемпионат Италии показывать? Хватит и одного, да и то с бесконечными повторами. Лучших комментаторов эта... Читать отзыв До чего довела эта грузинка бесталанная прекрасную идею. Одни и те же футболы, старьё крутят денно и нощно. Ни тебе Англии, ни Испании, ни Кубка Америки, ни Кубка Африки, ни даже Лиги Наций. Ничего. Разворовала Канделаки все деньги. Три (!) футбольных канала - для чего?!!! Чемпионат Италии показывать? Хватит и одного, да и то с бесконечными повторами. Лучших комментаторов эта су..ка выжила, выгнала. В общем, как и всё остальное в стране. - отстой! Украинские каналы гораздо лучше!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ничего интересного не показывают.
  2. Нет главных футбольных чемпионатов ни на уровне клубов, ни на уровне сборных.
  3. Бесконечные повторы всякого старья.
  4. Некомпетентное руководство каналами Матч.

Ужасно играют

Эдуард среда, 1 июня
Наш футбол сейчас это кошмар сборную надо распустить и набрать молодых парней и начать тренировки через несколько лет могут играть. Великие звезды тренируются по 6-8 часов, а наши? Спорт надо любить, а не деньги

Смотреть не возможно

Эдуард среда, 1 июня
ФК Спартак после матча почти час он что, лигу чемпионов выиграл или чм ? Долго растянули трансляцию . Выиграют Лигу ЧемНпионов хоть сутки показывайте . Наш чемпионат по футболу не смотрю

абсолютно худший спортивный комментатор - роман скворцов

Стогов понедельник, 30 мая
Не как не могу понять как и за счет чего допускают к комментариям хоккея и баскетбола этого абсолютного кретина - скворцова ??
К сожалению приходится сразу выключать звук трансляции когда комментирует этот недоумок скворцов, чтобы не портить себе настроение от того бреда, который этот клоун несет в эфир и портит своими комментариями любую, доверенную ему трансляцию.
... Читать отзыв
этот кретин скворцов, 190 сантиметровая детина с серьгой в ухе, абсолютно не наделен хорошим чувством юмора, но пытается шутить в каждой фразе во время трансляции - сплошные дешевые шутки типа "зашел в зону на всю пенсию", "грохнулся как двусворчатый шкаф" и подобный бред и тухлятина, которую невозможно слушать нормальным телезрителям.
Пора на МАТЧ ТВ руководителям заняться вплотную тем, что несут горе-комментаторы типа скворцова и масалева и брать пример с Вайсфельда с его интеллигентностью и чувством юмора< иначе все больше и больше телезрителей вынуждены без звука смотреть трансляции по платным каналам - а это совсем не в какие ворота.....
Достоинства:
  1. плюсов у таких комментаторов хоккея как скворцов и масалев - нет вообще и никогда не было
Недостатки:
  1. минусы :
  2. 1. Абсолютное незнание и неумение работать с телевизионной аудиторией скворцова и масалева
  3. 2. Отвратительное знание русского языка, косноязычие скворцова и масалева
  4. 3. Полное непонимание где и для кого они работают с попустительства руководства
  5. 4. Отвратительные набившие гнилую оскомину тембры голосов скворцова и масалева

Пора переименовываться

Гость воскресенье, 29 мая
Надо сменить название на Букмекер ТВ, про ставки говорят больше чем про спорт, противно смотреть стало.

Где комментаторы?

Гость воскресенье, 29 мая
Господа, где комментаторы, которые откровенно не топят за свою команду? Когда уже Вы поймёте, что Черданцев и Генич не умеют создать интригу в трансляции? Кто после Розанова? И где Шнякин? Задвинули своей аурой???

Реклама работает быстрее

Цска1911 суббота, 28 мая
Достали кривые трансляции, реклама грузится моментально..... А вот футбол ну прям [email protected]+_! &! &;₽;₽;₽;позорище! спасибо что обламываете финал Лиги Чемпионов, жабы!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Реклама кривых букмекерских контор.

Кривоногие ведущие женщины

Елена суббота, 28 мая
Хозяева "Матч-тв", где ваши глаза? Зачем вы принуждаете ведущих женщин оголять и без того кривые ноги с мощными коленями? Это же ужас!!! Без слёз не глянешь: и когда стоят и когда сидят нога на ногу, оголяя свои искривленные во всех местах жилистые или вялые ноги?!

комментарий Зенит-ЦСКА

Артур Богатов среда, 25 мая
Смотрел матч ЗЕНИТ-ЦСКА. Это точно были комментаторы? Или пара фанатов просто взяла штурмом микрофон? Какой-то восторженный писк вместо комментариев. Я понимаю, что все они получают зарплату от газпрома, но так откровенно не топил за Зенит даже Орлов.

Профессионалы на Матч ТВ кончились...

Я не понимаю

Гость вторник, 24 мая
Зачем показывать чм по хоккею,когда нет россии.зачем засорять ненужными первинствами.это просто ужасно.
Достоинства:
  1. Нет плюсов от трансляции
Недостатки:
  1. Нет желания смотреть

Матч ТВ это жёлтая газета

Алексей вторник, 24 мая
Матч ТВ вы превратились в помойку. Жёлтую газету. Политиканство. Красная машина. Швейцария в хоккей стала русской командой. Увольтесь лечитесь. Совесть имейте и говорите правду.

Ужас.Смотреть не возможно.

Болельщик понедельник, 23 мая
Транслируют матчи без Российских команд.Немцев,франции и т.д. чемпионаты.И ещё там орут,болеют за кого то.Коментаторов гнать и близко не подпускать к тв.Перебивают друг друга.Болтают вообще не по теме.Канал закрыть давно пора.Его никто и не смотрит.Такое г...о смотреть не хочется.

"Дикторы поневоле"

Гость понедельник, 23 мая
Ребзя, остыньте. Тоже смотреть желания нет, но видимо контракты на трансляцию были заключены ранее. Деньги упла(о)чены. Не пропадать же добру...

Чемпионат мира по хоккею

Геворк 22 мая, 2022 год
Комментаторы вяяяялыыыеее!!!
Ужасно комментируют, ни кого азарта!
Сонные!
Я ВАС УМОЛЯЮ, ПОМЕНЯЙТЕ!
Уровень 0.

Хоккей без России

Александр 22 мая, 2022 год
У вас совесть есть, транслировать чм по хоккею без сборной России, почему вам это разрешили.
Я болельщик хоккея, когда-то сам играл, но без России мне это не интересно, и считаю это безнравственно, так же как и многим другим болельщикам!!
Вы предали наших Ребят, и болельщиков!!!

Хоккей без России

vedeneev@ro.ru 22 мая, 2022 год
Вы предали наших Ребят !!!

О работе черданцева

Михалыч 21 мая, 2022 год
Господин Черданцев почему Вы так не навидите ФК Краснодар. Закончился чемпионат России и в последнем туре при разборе в студии Вы ни разу не обмолвились словом об игре Краснодара и Ахмат. Видимо стыдно хвалить молодых футболистов которые смогли сохранить четвертое место в турнире показывали игру на много лучше чем ваши звёздные клубы Спартак, ЦСКА,Динамо. Очень стыдно за Вас . Бог... Читать отзыв Господин Черданцев почему Вы так не навидите ФК Краснодар. Закончился чемпионат России и в последнем туре при разборе в студии Вы ни разу не обмолвились словом об игре Краснодара и Ахмат. Видимо стыдно хвалить молодых футболистов которые смогли сохранить четвертое место в турнире показывали игру на много лучше чем ваши звёздные клубы Спартак, ЦСКА,Динамо. Очень стыдно за Вас . Бог Вам судья.

трансляция матчей по футболу

Людмила 21 мая, 2022 год
Здравствуйте! Почему показываете трансляцию матчей в режиме видеоконфереции? В результате нормально посмотреть ни какой матч не получается.....

Трансляция футбора РОССИИ

Алексей 21 мая, 2022 год
Такое ощущение, что деб*ам коментаторам интересно потрепаться в прямом эфире, а мы вынуждены слушать треп этих деб*в. Я хотел посмотреть матч, который меня интересует, но нигде (даже платно) я не смог его найти. И вынужен слушать этих д8888в.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Нет ЧМ по хоккею без России;

Игорь 20 мая, 2022 год
Без России чемпионат не может называться чемпионатом мира, но только соревнованием отдельных государств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Может деньги вам заменят всё? Прочие из России.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 2079 отзывов

Телеканалы