Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
904 отзыва / 58231 просмотр

Мешает реклама просмотру

Олег 2 июня, 2020 год
Ребята, при просмотре футбола ну никак не хочется смотреть бестолковую рекламу печенюшек или как Галустян лёжа на полу заказыва Ситилинк технику. Не мешайте пожалуйста футбол с рекламой в десять минут.

Матч тв и матч премьер

Александр 16 мая, 2020 год
Купил подписку на матч премьер.. потом остановился наш чемпионат из-за короновируса.. Все он Лайн сервисы продляют на несколько месяцев или бесплатно организуют трансляции!!! А здесь опять надо платить за весь год!!! И так не пойму за что заплатил! Ужас! Не думают о клиентах, только деньги интересуют!

Долой футбол

Волгоградка 27 апреля, 2020 год
Уважаемые! Ну сколько можно!!! у вас столько каналов с трансляциями футбола, а вы и сюда впихиваете! Достало в конец! Ну покажите хоккей, наши победы 2008-2014годов!Желательно и игры в группе! А волейбол, я не прочь посмотреть финал с Бразилией на ОИ2008!

о комментаторе Ивановой на кубке мира по спортивной гимнастике26.04.20

Киселева М.А. 26 апреля, 2020 год
Каждый должен заниматься своим делом. Это не комментирование выступлений наших великолепных гимнастов, а просто полное неуважение к аудитории.Стыдно слушать и, к сожалению, испортило все настроение при просмотре соревнования.
Неужели нет настоящих профессионалов, которые могут достойно прокомментировать выступления.
Достоинства:
  1. спасибо за возможность просмотра прекрасных выступлений гимнастов
Недостатки:
  1. Лучше бы никто вообще ничего не говорил, не вызывали бы раздражения у зрителей

Я уже клментировал и буду коментировать

Гость 25 апреля, 2020 год
Госпада как вы не навидити все не Московские клубы, так нельзя вы убоги. Когда команда побеждает, вы как шакалы пляшет рядом, а если проиграла сразу же на костях мангал разводит..

Клментатор должен быть не предвзяьым

! Newff1980@gmail.com 25 апреля, 2020 год
Не на вижу. Так я озаглавлю свой отзыв.
Госпада вытащети свой язык из задач Московских команд, у них уже мазоль.
Посмотрите классику, поучитесь быть фанатами своей команды и не обижать соперника. Вам учится учится и ещё раз учиться. А если честно, идите на стройку там от Вас будет намного больше пользы.
Достоинства:
  1. Надеюсь опублекуют
Недостатки:
  1. Не опублекуют

Издевается над нами

Гость 9 апреля, 2020 год
Люди!!! Эта..... не русская над нами издевается. Показывает МатчТв Наши победы и.. Всё наши поражения! Ростовдон-Дьор последнее..
Недостатки:
  1. 110

О коментаторах матча за кубок матча Спартак-ЦСКА

Гость 3 апреля, 2020 год
Уберите недокоментатора Генича ,то как он орал на матче кубка Спартак-ЦСКА это верх непофионализма, так топить за одну команду,коментатор должен быть непривзятым,как и судьи

Сами гнобите???

Аноним 2 апреля, 2020 год
В то время кода народ Российской Федерации находится не в лучшей кондиции, Вы транслируете чемпионаты, где Россия проигрывает, я считаю что в данной ситуации это не нормально, вы сами как считаете???
Достоинства:
  1. Не особо много
Недостатки:
  1. В основном минусы

Много "болтоловных" передач.

Александр 2 апреля, 2020 год
Причём они и до карантина были в большом количестве. Это ведь канал про спорт, а не разговоры о нём.

Убедительная просьба

Виктор Андреевич 1 апреля, 2020 год
Когда основная масса населения на карантине программу матч тв, как издевательство вывели в ранг основных телепрограмм. Убедительная просьба переместить эту программу (в общей программе передач по Яндексу)в конец списка, в разряд развлекательных. Неужели трудно по остальным программам показывать советские фильмы, практически все подряд, которые являются великими достижениями за всю историю, которых не пересмотреть и за всю жизнь. Но на... Читать отзыв Когда основная масса населения на карантине программу матч тв, как издевательство вывели в ранг основных телепрограмм. Убедительная просьба переместить эту программу (в общей программе передач по Яндексу)в конец списка, в разряд развлекательных. Неужели трудно по остальным программам показывать советские фильмы, практически все подряд, которые являются великими достижениями за всю историю, которых не пересмотреть и за всю жизнь. Но на тв же выбрали 4-5 фильмов и гонят их непрерывно по всем каналам, чтобы вызвать у населения недовольство советскими фильмами. Выпуск новых сериалов по 20-40 серий, считаю, тоже вредительством.
Достоинства:
  1. О плюсах в элементарщине говорить не приходится.Условия "выбрать категорию" надо ликвидировать.Пока её ищешь истекает ограниченный срок проверки.
Недостатки:
  1. Все фильмы с одной извилиной :об убийстве и расследовании этого убийства. О простой жизни простых людей, о настоящей, трудной и верной любви в современных фильмах не существует.

НЕ ПАТРИОТЫ

Нина Аношкина 29 марта, 2020 год
Когда основная масса населения на карантине, по Матч ТВ, показывают только футбол(Испания.Франция.Белоруссия ит.д.).
Записи Российского спорта показывать "слабо" или экономически невыгодно? Или уже все живут интересами "забугорья"?
Достоинства:
  1. Биатлон
Недостатки:
  1. Устали от Губерниева

Губа впал в маразм

Гость 19 марта, 2020 год
Если вам нечего показывать кроме сосисек и яиц на кухне Губы, не позорьте канал! А до конца истории с корон вирусом закройтесь на карантин, он вам не повредит.

Гнать Вайцвельда

Я 11 марта, 2020 год
Гнать Вайцвельда с коментаторской,кто так хоккей коментирует без эмоцийй. Губерниев лутчше исполнит!!!!

ТРАНСЛЯЦИИ

Гость 10 марта, 2020 год
Посмотрел программу матч ты с 9.03.-15.03.2020 года.полное разочарование,один хоккейный матч плей-офф кхл,вы чего творите господа,хотя на этой недели будут самые решающие матчи за выход в следующий раунд.опять иностранные футбольные матчи и много мусорных передач которые дублируют одни и те же новости.хоккейного обозрения нет,футбольного обозрения нет.очень плохой канал.....

тупость губерниева

анатолий красов 8 марта, 2020 год
Смотреть биатлон на канале матч невозможно. Если невоспитанный и туповатый Губерниев шоу ширпотреба устраивает, флаг вам в руки убогие. Канделаки - в аул с этим перворазрядником, а может получиться?
Недостатки:
  1. непрофессионализм

Умничка! Больше бы таких комментаторов!.

Гость 8 марта, 2020 год
Очень нравиться как она комментирует Спортивную гимнастику!Не просто сухие факты, которые я и так вижу. Глаза же есть! А ещё и истории и факты из прошлых соревнований выступающего спортсмена! Личный опыт.
Достоинства:
  1. Знание мат.части! Опыт! Доп.информация!
Недостатки:
  1. Отсутствует.

Ужасный канал

Новосельцев Андрей 5 марта, 2020 год
Пожалуйста закройте данный канал матч тв. Бесполезный во всех смыслах слова. Совсем редко стали показывать футбол. Верните футбол на 1 канал, нтв и Россия 1.

Никакого отношения к лайву нетимеет

Гость 4 марта, 2020 год
Постоянно мелькает картинка, по 10-15 секунд перемена темы или картинки, на месте не стоит - можно эпилептиком стать. Да и содержание, мягко говоря, этих типа новостей отвратное.
Зимой хоккея не дождёшься - вот это засада.
Короче бесполезный канал, очередной выкидишь кандилаки.

Надоел это футбол зимой

Андрей 3 марта, 2020 год
Зима очень мало хокея. Один футбол надоел. Зачем мне зимой эти кубки англии. Италии и тому подобное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надоел этот футбол!!!

Ужасный канал

Василий 2 марта, 2020 год
По представленным трансляциям спортивных мероприятий создается впечатление, что это вовсе не российский канал. В основном транслируются матчи английских, немецких, испанских, французских и других западно-европейских команд и изредка не самые важные и лучшие матчи российских команд. Тем самым канал стремится показать, что за границей всё лучше, чем в у нас в России. Коментаторы лепят все, что придет в голову, врут незадумываясь.... Читать отзыв По представленным трансляциям спортивных мероприятий создается впечатление, что это вовсе не российский канал. В основном транслируются матчи английских, немецких, испанских, французских и других западно-европейских команд и изредка не самые важные и лучшие матчи российских команд. Тем самым канал стремится показать, что за границей всё лучше, чем в у нас в России. Коментаторы лепят все, что придет в голову, врут незадумываясь. Так в передаче "После футбола" от 1 марта Черданцев перед каждой рекламной паузой, которые шли не реже, чем через 5-7 минут, сообщал о том, что сразу после рекламы будем разбирать то-то и то-то. Но реклама проходила и ничего подобного не происходило, и так многократно. Слушая футбольные рассуждения Генича, все разноспортивные и не только рассуждения Губерниева, создаётся впечатление, что эти коментаторы делают репортаж только для себя, их цель любаваться собой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На канале практически не представлены лучшие футбольные матчи РПЛ

Норм канал

Алексей 2 марта, 2020 год
Смотрю все матчи в основном здесь. картинка хорошая, сбои редко бывают. Программки у них тоже интересные, можно посидеть позалипать

Биатлон с Губерневым

Гость 1 марта, 2020 год
Уберите Губернева. Вместо спорта сплетни. Биатлон смотрю без звука. Сплошная реклама себя и своей программы.

Хотим больше российского футбола !

Гость 29 февраля, 2020 год
Утомили показами матчей чужих чемпионатов. Кто их смотрит, кому это интересно ? Почему российский чемпионат только на платных каналах ?

Плохой канал

Гость 29 февраля, 2020 год
Почему мы должны платить за просмотр российского спорта? Канал не показывает российский футбол, не показывает кхл, волейбол и тд показывают какие нибудь эфиры или иностранный спорт (не ключевой, а второстепенный, за ключевые тоже платить надо за просмотр).
Недостатки:
  1. Канал не показывает спорт

Доступность населению

Гость 23 февраля, 2020 год
Когда канал появился, то транслировали нормальные и актуальные спортивные репортажи. Сейчас отстой. Когда важный матч рфпл или кхл их в программе нет. Показывают какую-то ерунду. Пример: сегодня 23.02.2020 по матч тв показывают разные чемпионаты, кроме Российских. Почему, например, 23.02 в 14-00 не показать матч (бесплатно) КХЛ?

ГУБЕРНИЕВ это очередной ТЕЛЕНОЛЬ прижравшийся на отстойных каналах

Пусть валит со всех каналов 22 февраля, 2020 год
ГУБЕРНИЕВ эта ксенофобская с волочь с рылом которое не об дрищешь и мало того еще и губошлеп. Причем еще хваает совести будучи никем и ничем обсуждать спортсменов?

Горлопан Губерниев.

Гость 18 февраля, 2020 год
Если комментирует тупой Губерниев, я выключаю телевизор. Настолько достал, что тошнит. Объясните этому тупому прибалту, что такое Русский менталитет. Хоть бы рот закрыл на секунду, хотя бы во время стрельбы. Нет полное недержание и делает сглаз. Во время спринта на чм были другие комментаторы, результат достигнут, Логинов молодец. Смотрел с удовольствием. Надеюсь, что вонючих прибалтов, которые хают Россию уберут с... Читать отзыв Если комментирует тупой Губерниев, я выключаю телевизор. Настолько достал, что тошнит. Объясните этому тупому прибалту, что такое Русский менталитет. Хоть бы рот закрыл на секунду, хотя бы во время стрельбы. Нет полное недержание и делает сглаз. Во время спринта на чм были другие комментаторы, результат достигнут, Логинов молодец. Смотрел с удовольствием. Надеюсь, что вонючих прибалтов, которые хают Россию уберут с центрального телевидения! Пусть комментирует марафон настоящих прибалтийских атлетов, который уже идёт дватцать второй год, и уже пройдено половина дистанции.

Губерниева долой

Гость 16 февраля, 2020 год
Биатлон на 1-м канале!!! Как же это божественно!!! Без "бастионов Вилухиной", без IRON MAIDEN совершенно не в тему, без истеричных воплей - "боремся за тридцатку". Единственная проблема Российского Биатлона - тупой истеричный горлопан

Долой губэрнива

Дмитрий я 14 февраля, 2020 год
Харуга отойди от наших спортсменов они должны собирать и копить нервную энергию перед стартом а не раскидывать ее на ни кому не нужные интервью перед стартом. Или деньги не пахнут Димитрий? Вы их делаете на всем.

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»