Матч ТВ - вопросы и ответы

Всего 112 вопросов
Гость среда, 3 апреля
Разве можно так откровенно болеть за зенит. о коментатору болеть за зенит. Получился бы у Комментатор матч та откровенно болеет за зенит
Он что комментатор зенит?
Александр Сенаторов суббота, 30 марта
Сколько Сколько еще нам будут показывать прямые трансляции чемпионатов, мягко говоря, не дружественных нам стран европы, и сколько ТВ канал платит за эти трансляции. Российские команды исключены из чемпионатов мира и европы.
Неужели в огромной России нет своих чемпионатов по футболу, хоккею, волейболу, баскетболу, и других массовых видов отечественного спорта.
Сергей 19 февраля, 2022 год
Контракт с Губерниевым Когда истекает срок контракта с Губерниевым? Предусмотрено ли досрочное его расторжение?
АЛЕКСАНДР 16 декабря, 2021 год
Уберите эту бездарь! Когда уберёте Губерниева. Надоел и он противен, портит впечатление о соревнованиях и участия россиян в них!
Гость 29 октября, 2021 год
Противный канал Вы чё говорите? Эксперты Ваши не о чем. Эксперты раньше болели за футбол,а не за команду. Противно Вас смотреть.
Иван Овсеенко 10 апреля, 2021 год
Доколе Люди, надо что то делать. Сегодня три матча премьер лиги РФ, играет челси, играет барселона и реал. Но матч тв вообще не показывает футбол. Это какой то идеологический бойкот футболу. Надо объявить бойкот Кандилаки тв.
[email protected] 7 марта, 2021 год
Смотрим биатлон Успокойте Губерниева. Хотим нормально посмотреть биатло
Nined 21 февраля, 2021 год
Хотелось бы видеть передачу о Ю. Власове Пожелание. Создать передачу об Олемпийском чемпион Ю. ВЛАСОВ, который недавно скончался.
Гость 16 февраля, 2021 год
о пластике сколько вам платят пластические коновалы? Почему из канала делают помойку ?
тиран 1 февраля, 2021 год
надоели развратные девки которые ведут новости спорта на матч тв когда прекратится на данном телеканале набор шлюх на должности ведущих эти куклы достали уже вертеть жопами и глазками моргать и улыбаться блядской улыбкой в камеру особенно в дневных и вечерних новостях спорта многим зрителям приходится... Читать далее
Владимир 23 октября, 2020 год
Вопрос о качестве работы комментаторов Не могу понять - почему никто комментаторам Лиги чемпионов, как впрочем и других матчей не объясняет их задачу. Порой приходится выключать звук, чтобы комментатор не мешал смотреть футбол. На поле происходят разные события, а они в это время демонстрируют свои знания, засоряя эфир ненужными подробностями, никакого отношения не имеющие к... Читать далее
Гость 18 июля, 2020 год
агуэро агуэро может заявить о себе по вапросам барселоны
Гость 16 мая, 2020 год
От кого или от чего зависит, чтобы в программу включили игры по волейболу? с играми по волейболу? ь игр по волейболу? Почему нет в Вашей программе волейбола? Миллион повторов: футбол.смешанные единоборства, баскетбол и еще масса разной всячины. И ни разу за время самоизоляции не показали волейбол! Или у Вас нет записей, интересных матчей?
Гость 8 марта, 2020 год
ТВ ПОКАЗ Я НЕ ПОНИМАЮ КТО У ВАС СОСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ ВЕЩАНИЯ.БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНОЕ,НАЧАЛСЯ ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ-ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОДНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ.НА КАКОЙ ЧЕРТ НУЖЕН ЭТОТ БИАТЛОН ИЛИ ЗАСИЛИЕ ИНОСТРАННОГО ФУТБОЛА,КОГДА ХОЧЕТСЯ НАШЕГО.ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН СОТАВЛЕНИЕМ ПРОГРАММ.
Гость 7 марта, 2020 год
дайте спокойно посмотреть игры плей-офф по хоккею, дайте хоккей посмотреть
Валентин 1 марта, 2020 год
трансляции Матч ТВ Как надо не любить свою страну что бы не предусмотреть доступную трансляцию для РОССИЯН игр сборной России на ЧМ-2020 по хоккею с мячом в Иркутске! ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - Вражий голос!? Может пора бежать пока не посадили! Что ж вы творите гады!
Гость 29 февраля, 2020 год
почему не показываете встречи по МАТЧ ТВ футбол ведущих командманд. например динамо -спартак или зенит -локомотив.
совесть у вас есть совсем уже дошли.
Юрий 25 января, 2020 год
Зачем Губернев ведёт репортаж о кубке мира по биатлону, на котором наши спортсмены России не какие сегодня. ие Вам наверное хватит показывать Кубок мира по биатлону т. к. у команды России нет спортсменов, есть только комерсанты. Вопрос, когда наши тренера с такой большой страны подберут настоящих спортсменов. И не надо нам показов звёзд, на нужны именно настоящие спортсмены. Предлагаю закрыть передачу Губернева о биатлоне, потому, что нас не... Читать далее
Андрей 6 января, 2020 год
время трансляций Смотрю Часто Ваши каналы: футбол, хоккей, биатлон и т.д. Проблема в том, что если это прямой эфир - то мы видим надпись в углу, а если повтор - то вообще непонятно: когда это было, неужели нельзя в углу экрана сделать надпись: повтор от ...., и никаких проблем, а то сидишь... Читать далее
Гость 6 января, 2020 год
Умницы!как вы нас... Куда еще подробнее, более н
Владимир 6 января, 2020 год
Хоккей ! Вы педорасы ! Что за хуйню вы вчера показывали ? Яйца вам бы су*и поотрывать .
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал "Спас"