ТНТ4 отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ4

Передачи НЕ Сапть, Импровизация , Союз

Юрий. воскресенье, 10 марта
Ужасно безданые передачи. Смех просто выдавливают из себя, никакого приемлемого юмора за месяц просмотра канала кроме Гарика Харламова и Карибидиса , так и не услышал. Все очень плохо и пошло.Пожалу можно отметить Павли Волю и Марину Кравец. Остальное просто БЕЗДАРНО

Почему Рева здесь??

Гость суббота, 9 марта
Почему на канале показывают Реву, этого уебана, не являюсь фанатом канала, но за день включил 2 раза и оба раза в эфире этот полупокер. Почему человек который оскорбляет нашу страну транслируется в открытую на канале???

Хватит показывать одно и тоже уже!

Гость 4 февраля, 2024 год
Как не включаю, все камеди клаб идет постоянно, показывать больше не чего, дак закройте канал!!!! То сериалы одни и те же повторяются постоянно!!!

Тайминг - треш. На канале работают не профессиональные сотрудники

Ирина 14 января, 2024 год
Ночью с 13.01 на 14.01 2023 смотрели с мужем фильм, который канал рекламировал неделю, и что бы вы думали? В два часа ночи он оборвался на полуслове, просто потому что они не вписались в тайминг! И начался другой фильм! Так нехер, может быть, пускать рекламу по 500 раз и по 20 минут, или как-то это контролировать, как делают другие каналы?... Читать отзыв Ночью с 13.01 на 14.01 2023 смотрели с мужем фильм, который канал рекламировал неделю, и что бы вы думали? В два часа ночи он оборвался на полуслове, просто потому что они не вписались в тайминг! И начался другой фильм! Так нехер, может быть, пускать рекламу по 500 раз и по 20 минут, или как-то это контролировать, как делают другие каналы?
И я уже не раз это замечаю. Программы повторяются, могут прям через полчаса. Смотрела камеди, выступление Харламова, не прошло и часа его включили снова. Гоняют один камеди, интернов, да универ. Развивались бы. А то рекламных контрактов поназаключали, а отрабатывать не научились.

Днище просто

Гость 9 января, 2024 год
Камеди одно и тоже,сериалы одни и теже, рекламу хоть поменяйте. Думал после нового года что -то поменяется, но увы. Закройте это дно!!даже одной звезды много
Достоинства:
  1. Вообще их нет
Недостатки:
  1. См. Выше

Вырезаем всё смешное.

Александр 18 декабря, 2023 год
Стали всё вырезать в камеди Клаб, смотреть стало противно, показывают потриотизм а сами живут в Сантропэ .

Погода на ТНТ и ТНТ 4

Александр 7 декабря, 2023 год
Уберите к чертям эту погоду, вы как минимум за три месяца ни разу не угадали. Сегодня 7. 12 . 23 . в Петербурге -14 днём и -18 ночь, а у вас +1 и -4. Не позорьтесь своей рекламой Вызова.

Почему не до конца показываете сериал?

Гость 24 ноября, 2023 год
Сериал "Универ.Новая общага" уже второй раз подряд показывают до 200 серии и потом опять с 1 серии. Сколько можно??? Хоть раз покажите до конца.

Направление взгляда, управление массами.

Гость 19 ноября, 2023 год
Фильм Город Бога, которым вы накормили своих почитателей, это призыв. Не документальный и не художественный. Такое «искусство» уничтожает Африканский континент, но смакуется производителями таких «шедевров».Призыв к действию, насилию.

Бесит содержание рекламы!

Гость 20 октября, 2023 год
Вместо камеди на выходных хотелось бы смотреть сериалы! И рекламу "я видела тебя с ч**ном" уберите уже, бесит!

112 стопхап

Гость 3 августа, 2023 год
журналюги - продажные лжецы! вводят в заблуждение зрителей и лижут зады зарвашимся силовикам. Больше года в сизо держат активистов без рассмотрения дела.

Шлачина тнт4

Гость 3 августа, 2023 год
Почему бы не показать сериалы как раньше было по тнт Реальные пацаны, деффчонки, универ, интерны, Ольга, физрук, щоу камеди вумен? Классные сериалы. Заредили один камеди клаб на все выходные и по вечерам. Неинтересно, скучно, однотипно. Такое ощущение что у вас ни ума ни фантазии нет. Крутите одно до по тому. Шлак кидаете в эфир, не задумываясь о зрителях

Про Интерны

Руслана 28 июля, 2023 год
Надоело смотреть до 10 сезона, продолжите уже в конце концов! Почему все время дети рождаются и все заново, на моей памяти уже 3 раза подряд ставите

А до конца можно показывать сериалы?

Арина 24 мая, 2023 год
Смотрю я тнт4 каждый день или через день уже на протяжении долгого времени, а конкретно с 14:00 до 18:00 сериал Интерны. И сегодня, 24.05.23 в 16:30 была показана последняя серия 9 сезона. Казалось бы - с 17:00 должна начаться серия 10 сезона, но администрация (или я не знаю кто) канала решила совершенно по другому - начать показывать с первого сезона.... Читать отзыв Смотрю я тнт4 каждый день или через день уже на протяжении долгого времени, а конкретно с 14:00 до 18:00 сериал Интерны. И сегодня, 24.05.23 в 16:30 была показана последняя серия 9 сезона. Казалось бы - с 17:00 должна начаться серия 10 сезона, но администрация (или я не знаю кто) канала решила совершенно по другому - начать показывать с первого сезона. Вот так вот посреди дня - не на следующий день, а прям после 9 сезона 1 сезон в одну минуту!
Вы меня извините, но 9 сезонов - это не 3 или 4 сезона, там произошла смена героев, это во-первых, а во-вторых оставшийся состав был раскрыт и каждый герой по своему. Я смотрела и ждала каждую серию.
Или что по вашему, вы включаете хоть что нибудь что бы экранное время занять? А то что после 18:00 - это же тоже повтор камеди клаба, так получается вы просто прокручиваете все старые проэкты?
Ну и зачем такой канал нужен?

Опять интерны???

Гость 24 мая, 2023 год
В четвёртый раз доходят до 180 серии и опять все снова. Что же там такое, в тех дальнейших сериях, что их не показывают? Очень хочется уже дальнейшего развития и новых героев. Эти актёры и сюжеты уже вызубрены наизусть!

Так больше продолжаться не может...

Галина 19 марта, 2023 год
eek Когда по тнт4 будут показывать ситком (СЕРИАЛ) ДЕФФЧОНКИ? его же раньше показывали по тнт)) просто в интернете смотреть не интересно
Достоинства:
  1. Универ, Реальные пацаны, Интерны
Недостатки:
  1. Давайте ещё деффчонки

Бред, мусор, ненужный канал.

Юрий 19 марта, 2023 год
Натуральный бред, бред, бред ! Хватит "американизироваться" ! ! ! Ведь им выгоден наш тупизм, они хотят сделать из нас рабов. Показывают свободно у нас в России иноагентов (таких например как слепаков - предатель, человек морально отсталый).
Подумайте о своих предках (которые ценили нашу Россию), чтоб не стыдно было перед ними и перед потомками. Патриотизм - это очень важное и актуальное всегда чувство !

Интерны!!!!!

Гость 12 марта, 2023 год
Когда покажете интернов до конца ???заканчивается на рождении детей и все...
Уже несколько раз прерывали сериал и опять старые серии

Отвратительно.

Слепаков Предатель Родины. 24 февраля, 2023 год
Вы предатели Родины вместе с Слепаковым.
Полный игнор среди всех знакомых и друзей канала тнт4.
Требуем исключить из сетки вещания данный канал .

Слепаков уберите.

Андрей 17 февраля, 2023 год
Зря ставите передачи со Слепаковым. Если вижу, то переключаю. Думаю так поступают многие. Рекламодатели должны задуматься.

Сериал Интерны

Саша 16 февраля, 2023 год
Всё серии интернов сокращенны. Специально плачу управление просмотром на 48 часов. А сериал целиком не можете показать! Без человечный поступок !!!

Букины каждый день пожалуйста

Гость 25 января, 2023 год
Букины каждый день, 24часа 365 дней. Спасибо за несколько лет продолжайте ещё и ещё ⌚📱📲💻⌨️🖥🖨📀🖲🖲🕹🗜🗜🎚🎛🧭📞🕯🧯🛢

Предательство

Лина 17 января, 2023 год
Вы на кого работаете? Если все таки для аудитории РФ, то уберите этого мерина пиражкова-рвотный рефлекс, слепакова и вообще фильтруйте контент, если хотите,что бы ваша кнопка хоть иногда бы включалась.

Ужас и мрак

Иван 3 января, 2023 год
Что за ужас???!!! Хотел посмотреть любимый сериал физрук, за место 6 серии начали опять показывать 4 серию! Ужас! Мрак! Исправьте срочно!

Чуш ваши рекламные просмотров

Я 25 декабря, 2022 год
Что вы рекламируете фигню. Вам нравится реальные ерунда и смотрите. Не нужно этот бред рекламировать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Неплохой канал

Гость 14 декабря, 2022 год
Блин все бы хорошо ,но это единственный канал где лагает то встанет то ещё что , в общем все устраивает кроме лагов

Худший канал . Сами нарвались.

София 11 декабря, 2022 год
А что поделать, знали ведь, что у импровизации огромнейший импрофандом, который не оставит это в покое. Я не понимаю на что они расчитывали. Ребята отнеслисл с пониманием, но так и должно быть. Фанаты сделают своё дело.

ТНТ — разочарование.

ТНТдно 9 декабря, 2022 год
а знаете, что? ваш канал держался только благодаря импровизации, вы сами вырыли себе яму, в которой погрязнете настолько, что сами закроете ТНТ. очень рада, что ребята не хотят возвращаться на ТНТ, прекрасно их понимаю. Тина, думаете, Вы чего-то добьётесь этими жалкими сериалами с шутками ниже плинтуса? наврядли. без импровизации ваши рейтинги просто упадут, просмотров больше не будет.
Достоинства:
  1. плюсов, как таковых, нет.
Недостатки:
  1. весь ТНТ — один сплошной минус.

Ужасно противно

Гость 3 ноября, 2022 год
Показывают одно старье и одно и тоже плюс с рекламой озверели вообще 5 минут эфира через 10минут рекламы

Счастливы вместе

Авокадо 22 июля, 2022 год
ТНТ 4 отличный канал , но верните счастливы вместе ! Я привыкла просыпаться и начинать новый день с эти сериалом . Универ можно показывать днём или вечером,
ТНТ4
ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, который был создан в 2016 году на базе телеканала ТНТ-Comedy. ТНТ4 как и телеканалы ТНТ, ТВ-3, 2х2, Пятница! и Супер входит в субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение». Создатели проекта самостоятельно организовывают и снимают юмористические передачи, в которых же сами и участвуют. Лучшие программы от ТНТ4: «Comedy... подробнее

Телеканалы

НТВ