ТНТ4 отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ4

Так больше продолжаться не может...

Галина 19 марта, 2023 год
eek Когда по тнт4 будут показывать ситком (СЕРИАЛ) ДЕФФЧОНКИ? его же раньше показывали по тнт)) просто в интернете смотреть не интересно
Достоинства:
  1. Универ, Реальные пацаны, Интерны
Недостатки:
  1. Давайте ещё деффчонки

Букины каждый день пожалуйста

Гость 25 января, 2023 год
Букины каждый день, 24часа 365 дней. Спасибо за несколько лет продолжайте ещё и ещё ⌚📱📲💻⌨️🖥🖨📀🖲🖲🕹🗜🗜🎚🎛🧭📞🕯🧯🛢

Отличное качество обслуживания

Гость 9 декабря, 2021 год
Верните старую общагу универ, уже привыкли к сериалу , не надоедает ждём снова на экране, хотелось бы снова увидеть этот сериал

Качество обслуживания отстой

Гость 3 декабря, 2021 год
Я, Кузьминых Игорь Александрович, против, Нурлана Сабурова, он южный казах, а там, в КЗ, это самые первые против всех, там у них, до сих пор есть кастовая принадлежность, как в индии, южане, высший жуз, северяне, низший, Назарбаев из северян, сей час, Назар, не у дел, южане своё дело сделали, я, потомственный казак, мне больно на душе, но я вижу, Сабуров,... Читать отзыв Я, Кузьминых Игорь Александрович, против, Нурлана Сабурова, он южный казах, а там, в КЗ, это самые первые против всех, там у них, до сих пор есть кастовая принадлежность, как в индии, южане, высший жуз, северяне, низший, Назарбаев из северян, сей час, Назар, не у дел, южане своё дело сделали, я, потомственный казак, мне больно на душе, но я вижу, Сабуров, не заслужил своих эфиров, он ни как не крутой комик, и не ведущий тем более, не хер ему на тв делать

Отличный юмор

Нина 6 марта, 2019 год
Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят... Читать отзыв Не думаю, что я могла бы смотреть канал ТНТ4 с утра до вечера, но иногда проведенные часик-два за эфиром, невероятно повышают мне настроение, я смеюсь безудержно и не могу остановиться! По моему мнению, мы получаем слишком много негативной информации с экранов телевизоров, и в итоге жизнь кажется мрачной и скучной. А ведь нам так необходим позитив в этой жизни… Говорят смех продлевает жизнь, так давайте же побольше смеяться и радоваться мелочам! К счастью, есть люди, которые сделали смех своей профессией и помогают нам зарядится их безграничным весельем и неординарным юмором!

Хотелось смотреть больше новых сериалов или хотя бы других

Ммм вторник, 9 апреля
Хороший канал, люблю камеди клаб смотреть, единственное, что не устраивает заезжаный сериал интерны, они достали реально, закончили опять начали, очень много хороших сериалов, почему их нельзя пустить

Бесит содержание рекламы!

Гость 20 октября, 2023 год
Вместо камеди на выходных хотелось бы смотреть сериалы! И рекламу "я видела тебя с ч**ном" уберите уже, бесит!

Неплохой канал

Гость 14 декабря, 2022 год
Блин все бы хорошо ,но это единственный канал где лагает то встанет то ещё что , в общем все устраивает кроме лагов

Счастливы вместе

Авокадо 22 июля, 2022 год
ТНТ 4 отличный канал , но верните счастливы вместе ! Я привыкла просыпаться и начинать новый день с эти сериалом . Универ можно показывать днём или вечером,

Добрый день

Гость 20 марта, 2022 год
Верните старое расписание показа универ с 13 до 18 часов, а не как сейчас рано утром и поздно ночью, когда все работают. Без этого чудо сериала, смешного и озорного, канал теряет свой смысл
Достоинства:
  1. Отличная идея показывать счастливы вместе и универ
Недостатки:
  1. Время не подходящее для просмотра

Мегамаркет

Гость вторник, 23 апреля
Достали этим, вот так вот не надо, хватит издеваться над людьми, прекратите ставить столько рекламы мегамаркета

Интерны!!!!!

Гость 12 марта, 2023 год
Когда покажете интернов до конца ???заканчивается на рождении детей и все...
Уже несколько раз прерывали сериал и опять старые серии

Букины верните

Гость 24 июня, 2022 год
Верните Букиных ..вы и так свой уневер новая общага крутите по другому тнт..дайте букиных .это лучший сериал.

Не выносимо?

Гость 7 мая, 2022 год
Кто-то написал ,что Волю с Харламовым не реально терпеть более двух минут ,запустили целый день с этим бредом 🤣Дно не реальное ,лечится нажатием кнопки на пульте 😁
Достоинства:
  1. Бывают талантливые комики ,иногда вызывают улыбку )
Недостатки:
  1. Крутят одно и то же ,чтобы разнообразить ,пытаются сделать что-то типа нарезки из разных выпусков ))Но сделать целый день из Воли с Харламлвым на разогреве идея пахнущая идиотизмом?

Пожелание для продюссера

Гость 24 июля, 2021 год
Воле и Харламову не больше 2 х минут тупого трындежа, начинаю ненавидеть, раньше относилась сносно. Мартиросян, обрати внимание, пора менять формат. Мы ждём комиков, а здесь бесконечный, раздражающий пиз…. жь.
Достоинства:
  1. Нравятся комики особенно дуэт им. Чехова
Недостатки:
  1. Ненавижу трындежь Харламова и Воли

Реклама уже надоела!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Это просто кошмар! За 5 минут рекламы, рекламу мегамаркет показали 6-7 раз!!! Уже голова болит от этого!!

РекламаРеклама

Ольга понедельник, 15 апреля
Ужасная реклама
За один перерыв одна и таже реклама, которая вызывает отторжение и от рекламодателей и от канала.
Пересмотрите подачу . Не все должно быть основано на деньгах .
Вспомните пожалуйста, что кроме денег на земле есть ещё много чего.

Про Интерны

Руслана 28 июля, 2023 год
Надоело смотреть до 10 сезона, продолжите уже в конце концов! Почему все время дети рождаются и все заново, на моей памяти уже 3 раза подряд ставите

Чуш ваши рекламные просмотров

Я 25 декабря, 2022 год
Что вы рекламируете фигню. Вам нравится реальные ерунда и смотрите. Не нужно этот бред рекламировать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

О рекламе!!!

Гость 4 ноября, 2021 год
Пожалуйста уберите рекламу "99 ФРАНКОВ", там то кто-то блюёт, то кто-то плюёт, то кто-то пукает, то там вообще порнуха. Реклама - просто ташниловка. Если я ем и смотрю тнт4, то показывают именно эту рекламу. Мне это конечно же неприятно. Просто ташнит от этой рекламы. И зачем только сделали эту рекламу не понятно, видимо вам хейтеров мало

Прочтивнимательно

Васек среда, 24 апреля
Это просто дурдом, кто эту рекламу выдумал, вот так вот не надо ,,, . Уберите её. Вы сами то как себя чувствуете ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Так вот не надо

Гость среда, 24 апреля
Тем, кто врубает эту рекламу. Я вам желаю всю оставшуюся жизнь просыпаться и засыпать под эту дегродную блевотню.

РЕКЛАМА !!!! 🆘

Гость вторник, 23 апреля
Невозможно смотреть уже канал именно из-за уродской рекламы мегамаркета!! Зачем по 10 раз подряд включать одно и то же?! Удалите её к чертям!! Заело что ли?? 👎👎👎👎👎👎👎👎УЖАС

Надоела реклама мегамаркета

Гость вторник, 23 апреля
Вы совсем с ума сошли со своим мегамаркетом ? Подряд насчитал 11 реклам . Чё в вашей голове происходит когда вы к такому выводу приходите

мегамаркет

Гость понедельник, 22 апреля
Эта реклама вообще и эта девочка мальчик со скрепками на волосах дрянь испорченная выскочка блаженствуя своей исключительностью поучает взрослых и этот парень л-х и подкаблучник сразу переключаю канал реклама просто портит девушек
Достоинства:
Недостатки:
  1. дрянь и скверная девчёнка

Реклама мегамаркет

Алевтина понедельник, 22 апреля
Тнт вы 6 раз подряд включаете ,следующая друг за другом ,рекламу Мегамаркета. Это невыносимо смотреть. Приходится переключать на другой канал

Вот так вот...

Гость воскресенье, 21 апреля
Создателей этого г..на проверить на вменяемость. Одобривших к показу- в комнаты с мягкими стенами- однозначно.
Достоинства:
  1. Цифровое ТВ позволяет качественно разглядеть рожи.
Недостатки:
  1. Минусы есть. Родители данных актеров и рекламщиков зачем-то решили их родить.

Реклама мегамаркета

Натали воскресенье, 21 апреля
Реклама не связана с покупкой товара на мегамаркете - от слова абсолютно! Отталкивает, что мужчина показан как лузер не понимающий как должно быть хорошо! Реклама раздражает, переключаю или звук отключаю.

Жалоба на рекламу Мега маркет

Гость среда, 17 апреля
Уберите рекламу Мега маркета с ТнТ4!
За 1 перерыв на рекламу это безобразие проиграло 9 раз! Это же невозможно!

Вот так вот не надо, надо вот так.... Уберите эту бездарщину. Это же надо быть полным идиотом,

Гость вторник, 16 апреля
Уберите это дно и увольте, тех, кто это придумал. Ничего, кроме отвращения к этой мерзкой девице с противным голосом и парню недоумку реклама не вызывает. А нет, ещё рвотный рефлекс.
ТНТ4
ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, который был создан в 2016 году на базе телеканала ТНТ-Comedy. ТНТ4 как и телеканалы ТНТ, ТВ-3, 2х2, Пятница! и Супер входит в субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение». Создатели проекта самостоятельно организовывают и снимают юмористические передачи, в которых же сами и участвуют. Лучшие программы от ТНТ4: «Comedy... подробнее

Телеканалы

ТНТ