ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Сериал Стам

Гость 3 сек назад
Хрень полная,такое впечатление что человек год бухал,а сейчас его решили снова показать.полное говно

Мне плевать кто вы!

Гость пятница, 21 января
Наконец то вышел долгожданный сериал! Сколько было рекламы! Логинов дождался очередной роли-ему особенно удаются клинические идиоты от которых он не далеко оторвался. Да и остальные петрушки на уровне. Создается впечатление что весь этот сброд снимается за еду. Платить за это НЕЛЬЗЯ! ПОРНУХА-ТУПОСТЬ-ГЛУПОСТЬ!
Достоинства:
  1. Плюсов почти не осталось
Недостатки:
  1. Минусов в изобилии. Все перечислять-не хватит времени.

Замена хороших программ на сомнительные сериалы!

Гость четверг, 20 января
Я уже писала о том что подборка фильмов в 23.00 оставляет желать лучшего. Так теперь стало ещё хуже!! Вместо женского стендапа теперь сериал "домашний арест" ничего выдающегося, желания смотреть не вызывает!! Так ещё и ночью урезали имровизацию вместо какого-то сомнительного сериала "нереальный холостяк" мало того что нам программу холостяк показывают как бабищи насмерть бьются за богатого известного мужика при этом... Читать отзыв Я уже писала о том что подборка фильмов в 23.00 оставляет желать лучшего. Так теперь стало ещё хуже!! Вместо женского стендапа теперь сериал "домашний арест" ничего выдающегося, желания смотреть не вызывает!! Так ещё и ночью урезали имровизацию вместо какого-то сомнительного сериала "нереальный холостяк" мало того что нам программу холостяк показывают как бабищи насмерть бьются за богатого известного мужика при этом с влажными от слёз глазами доказывают как они в него влюбились и как почувствовали связь бла-бла-бла... Давайте теперь ещё смотреть сериал про то как подобное дерьмо снимается!! А то мы же зрители совсем одноклеточные, не понимаем как подобные шоу снимаются!!! Раньше прекрасный канал современного юмора был, теперь смотреть практически нечего одни тупые сериалы и столетнее кино тысячу раз смотренное!!!

Почему на Первом независимом сайте отзывов Украины удалили отзыв и заблокировали ник?

Гость среда, 19 января
Почему удалили отзыв для транспортной компании Новая почта в г. Хeрсoн?

Почему удалили отзыв для транспортной компании Новая почта в г. Хeрсoн?

Предложение было cделать так, что бы клиент отправил в тот день 4 посылки и не получил инвалидность. Просто оформил и отправил. Ранее весной, когда получил посылку специалист в отделении Новая почта № 5 г. Хeрсoн начала забавляться надо мной. Есть правило работы с клиентом. Новые, постоянные клиенты и есть еще либо не правильные действия по ошибке ( так ведут себя с клиентами которые могут не оплачивать за посылку, так ведут себя с клиентами, которые могут просто прийти и развлекаться в отделении и мешать специалисту, приставать). Либо просто преступные развлечения над клиентом. В тот день, потому что отравление вернулся в отделение и сказал ей. А специалист сказала: "А что тут такого?" У нее не обычное действие по сравнению с иными. Летом 4 отправления. 1 посылку только в другом городе мне оформили на отправление (разные номера телефонов). К девушке специалисту в отделении Новая почта № 5 не шел. Она меня сама пригласила. Было не вежливо бы не подойти. Второй раз "ударила".3250 Отравление, инвалидность.... Хорошо, что тогда оказал сопротивление и не заикаюсь. Исправьте пожалуйста, Новая почта!

Отстой ????

Гость вторник, 18 января
ТНТ стал ужасным каналом . Сенаристы по сериалам убогие одна тема: секс больше не чего. Мозгов нет не грамма , что путное написать..

Лучшее настрое

Евгений понедельник, 17 января
Читал отзывы. Охуе....))) Что сказать!? Когда посредственность видит одарённость, она не может остаться безучастной.hi.))) спасибо ТНТ !!! Особо за КАЧЕСТВЕННОЕ улучшение Комеди-клаб!!!!

Музыкальная заставка на "Домашнем".

Тамара воскресенье, 16 января
Когда на "Домашнем" заменят музыкальную заставку? Второй год нервы трепет. Этот пронзительный звук до печёнки достаёт. Неужели кому-то нравится?

Прошу обратить внимание

Иван Тюмень среда, 12 января
Уже надоели этот универ,Саша Таня и интернеты что-нибудь другое можно тнт же много сериалов сняли!!!! Одно и тоже тоску нагоняет

Звук отстаёт от видео. С другими каналами такого нет.

Анна среда, 12 января
Звук отстаёт от видео, это напрягает чисто физически. С другими каналами такого нет. Перед новым годом наблюдалась такая проблема, но исправили, и вот опять. Из минусов: очень очень много камеди и производных. Все же неплохо было бы чего то свежего добавить, а то замечаю, что реже стали ТНТ включать.

Вы чё там на ТНТ совсем что-ли охренели , сериал,мне плевать кто вы это один разврат,в20_00 вагины

Филин И. вторник, 11 января
В20-00 вагины обсуждать,прекратите это безобразие,закрыть на хрен ваш канал, терпение пришёл конец.если непонятно повторюсь,про сериал, мне плевать кто вы

Сериал"Мне плевать...

Гость вторник, 11 января
Отвратительно!!! 20.00 - самое неподходящее время для показа этого сериала. Уберите эту гадость. Какая цель у этого "шедевра"? Кто-то вообще следит за тем, что показывают на Тнт?

Вернитесь к нам ! Ваша аудитория!

Денис вторник, 11 января
Если у Вас будет Логинов! То я вынужден буду забыть о Вас!Если у Вас трудное время ,то можно хотя бы просто прокручивать старый материал...Но Логинов это край!!!

Жалоба на новый сериал "Мне плевать кто вы"!

Светлана вторник, 11 января
Считаю недопустимым показывать в детское время такие фильмы. После многочисленной рекламы очень хотелось посмотреть этот сериал. Но после просмотра первых 15 минут стало просто противно. Уберите ЭТОТ УЖАС с экранов телевизоров. Деградация полная!

Сериал «Мне плевать, кто вы»

Гость вторник, 11 января
Как можно было снять такой сериал «мне плевать кто вы» это вообще что такое. ТНТшники вы чего там, вы же наверное просматриваете прежде чем пустить в эфир.

Жалоба на новый сериал!!!

Алексей понедельник, 10 января
Уважаемый канал ТНТ! УБЕРИТЕ ПОРНУХУ СВОЮ ПАХАБНУЮ,ВАС ДЕТИ СМОТРЯТ!!! Ваш сериал "Мне плевать кто вы"-это просто КОШМАР! Деградация высшей степени! Пересмотрите свою сетку вещания,пока жалоба не полетела выше 🤬🤬🤬 кто эту блевотину в эфир пускает,позорище??!

Закрывание

Неизвестно понедельник, 10 января
Как вы просто достали, и какой год уже с этим универом и Саша Таня, вы когда нито отключите эти долбаные сериалы,как они раздражают!!! И камеди Клаб старое показываете. Вам че показать не чего?! Вы специально издеваетесь над людьми!?

Никто не смотрит

Гость суббота, 8 января
Этот канал спасали только экстрасенсы,холостяк и дом 2 всеее.
Затухший канал с одной передачей камеди с тупыми шутками,сам сказал сам посмеялся.

Куча рекламы

Гость пятница, 7 января
Сказали что будет 3 рекламы а на самом деле было рекламы 10-17, это не нормально что бы обманывает своих телезрителей

День сурка.

Марина четверг, 6 января
Это просто жуть до тошноты крутить одно и тоже годами. На праздники нечего даже посмотреть камеди на пенсию. У меня ощущение что наше тв думает что у нас массовый склероз и они нам крутят эту раздолбаную карусель голиматьи.

Полный Отстой...

Олег среда, 5 января
Вы за рейтингами своих передач следите? Раньше было камеди, камеди вумен, а сейчас больной азамат и больной дорохов, смотреть противно, спасают иногда сериалы, но передачи с ограниченными людьми, в самое нормальное время для эфира надо убирать.
Недостатки:
  1. 10

тнт надо переименовать в магазин на диване

Гость понедельник, 3 января
невозможно смотреть, это какой то долбанный марафон рекламных роликов иногда прерывающийся передачами. Канал в бан, легче смотреть онлайн

Отзыв о работе

Анастасия воскресенье, 2 января
Какого ... вы включаете песню.. знает кого, если должен идти финал Битвы Экстрасенсов??? А теперь ещё и рекламы до.... включили 😤👎 Страшилы, теперь ещё и всякую чушь включили
Ну не правильно всё это
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Спасибо за рекламу

Гость суббота, 1 января
Больщое спасибо за новогоднюю ночь, жаль только камеди иногда вырвалась на пять секунд, очень мешало смотреть рекламу

Голову отвернуть

Юрий среда, 29 декабря
Как можно не льбить своё русское имя!!!? Иван!!! Самое, Русское. и как Смоленск не красивое название. Отправить такое дерьмо осваивать территории или прибить. Пусть уезжает туда.

Желаю здоровья.

Гость понедельник, 27 декабря
Амереканско европейская толерантность это страховка на случай если сам даш заднюю это не для того чтобы хорошо думать.

ТНТ это просто ужас какой-то

Гость понедельник, 27 декабря
Это телеканал ТНТ ужас вопервых маты есть и ещё зачем было приглашать Музыкальную группу Дабро составе двух из Казани России пожалуйста больше не приглашать их никогда на передачу камеди и это передача ужас.
Достоинства:
  1. Минус жирный плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы и только и ужас

ТНТ это просто ужас какой-то

Гость понедельник, 27 декабря
Зачем было приглашать Музыкальную группу Дабро составе двух человек которые из России Казни этот телеканал ТНТ просто над закрыть не умеют вести на сцене комедии эти люди и не надо было приглашать эту музыкальную группу Дабро из России Казни зачем это сделали.
Достоинства:
  1. Один минус жирный минус
Недостатки:
  1. Только минус жирный

ТНТ изжил себя !

Гость воскресенье, 26 декабря
Раньше был любимым каналом ! Теперь невозможно смотреть ! Вы издеваетесь ? По тысячному кругу !! СашаТаня, от Ольги и Универа уже аллергия и блевотный рефлекс .. ещё и интерны нет нет ,да начинают крутить заново !!!!!! Одумайтесь ! Сколько можно !!!!???
Достоинства:
  1. Их нет !
Недостатки:
  1. Одно и тоже с утра до вечера !!!

Срисовали с организаторов канала тнт))))))

Луч суббота, 25 декабря
Вы с себя что ли срисовали сашатаня))))).Кто то себя наверно видит и представляет каждый раз как жену свою обьегоривает и издевается))))...Какие фильмы -такие и организаторы!))))...

Универ 10 лет спустя

Гость 23 декабря, 2021 год
Обожаю "универ новая общага" поэтому конечно начала смотреть "10лет спустя " по началу не очень зашло, но все равно смотрела и следила за выходом новой серии. Сегодня посмотрела финал-и !!!!!! Вы классные, вы супер!! Спасибо что дарите такие эмоции - для меня вы остаётесь в тренде. Люблю вас ❤❤❤❤
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Домашний"