ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Фуфло фуфловное)))))

Гость четверг, 16 сентября
На канале домкино идут бесконечные СВАТЫ))))
У вас тут САШАТАНЯ))))
Давайте шуруйте на один канал и крутите там эту шарманку)))

Это полный пипец

Гость среда, 15 сентября
Смотрел сегодня женский стэндап на ТНТ. Неготив вызвал комик не традиционной арентации.Интересно это нормально ?На сцену выпускать такого человека который на прямую своими шутками пропогандирует гомосексуализм. До чего стало блевотное телевидение в России.Ведь это же смотрят дети а потом считают это нормальным,куда катиться мир..Одним словом это просто капец.Нет слов это очень печально(((

Смените сериал

Ирина среда, 15 сентября
Когда уже закончится сериал Саша,Таня??? Надоела уже эта семейка озабоченных!
На таких фильмах разве воспитывают молодёжь?

погода на тнт

Гость понедельник, 13 сентября
С недавнего времени - прогноз погоды представляет-некая Марика ПЫШНАЯ- дешевая провинциальная внешность с таким же провинциальным акцентом. тнт-не позортесь. куда катитесь.

Блевать охота от сашитани

Олег воскресенье, 12 сентября
Ташнит от этого сериала, целый день и каждый день,задолбало это ТНТ его гонять, пришлось в чёрный список добавить(

Одно и тоже

Гость воскресенье, 12 сентября
На ТНТ больше нечего показывать кроме Саши и Тани???
Целыми днями их крутят, даже на выходных, надоели уже!

Вы там живы вообще!?

Оксана суббота, 11 сентября
Люди, у кого-нибудь было такое, что переключпешь на ТНТ, а там НЕ реклама!? Что там вообще показывают!? У кого-нить есть информация!? )) Есть ли смысл и дальше пробовать узнать!? Прошу простить ка коламбур, есть ли на ТНТ что-то, кроме рекламы!? Я программу читала, вроде как должно быть, но....

Сами для сотрудников канала)))))

Директор директора пятница, 10 сентября
Все сотрудники вашего канала смотрят с утра до вечера вами любимый сериал Сашкатанька и вот день и прошел.И зарплату получили заодно ни за что.Хорошо устроились)))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Мало саштань

Гость четверг, 9 сентября
Это издевательство! "Сашатаня" Я предлагаю переименовать канал в "СТ" и крутить сашутаню 24часа. Причем 1неделю 1ую серию,2ую неделю 2ую серию. И т.д.

Уберите Сашу Таню

Гость четверг, 9 сентября
Невозможно каждый день смотреть пожалуйста прекратите крутить Сашу Таню дикий ужас я уже хочу чтобы канал тнт удалили просто каждый день тошнота
Достоинства:
Недостатки:
  1. Саша таня

Мои недавольства

Любовь четверг, 9 сентября
Постоянно смотрю этот канал, но одно и тоже смотреть надоело, что вы там делаете, просто перематываете плёнку, но что то новое, уж поставьте, надоело все одно и одно, за что вам плотят деньги? Работы у вас нет, за перемотка плёнки?

Уберите Сашу Таня

Гость четверг, 9 сентября
Уже тошнит от сериала Саша Таня, ТНТ раньше был один из любимых каналов, сейчас только перелистываю и всегда всегда когда бы я не перелестнула на ТНТ, идет Саша Таня, уже аллергия

Юмори душа вместе

Вова четверг, 9 сентября
Ребята вы отличные!!! Предложение соберите в любой стране мира стадион зрителей, коренного населения и попытайтесь их расмешить нашим руским юмором да так чтобы они поняли кто такая Россия, не политически а душевно.
Достоинства:
  1. Душа и юмор наш родной
Недостатки:
  1. Маленький охват аудитории

Ваш канал всем надоел?

Гость понедельник, 6 сентября
А потому что у всех телефоны и там каждый смотрит что хочет,а не то что ему навязали!Так что хлопцы смотрите сами свое произведение искусств в роли саши и таняши))))

Женский стендап

Гость понедельник, 6 сентября
Здравствуйте. Сколько может продалжаться гомосексуализм на телеканале. Женский стендап, выступает открытый гей! Вы о.. ли!!!

Стал гавном

Гость воскресенье, 5 сентября
ТНТ канал сдулся
Сутками крутят сериал про этих оленей Сашу и Таню...
Целыми днями , неделями, один и тот же беспонтовый сериал!
Карикатуры на санта- Барбару !
Смените контент !

УБЕРИТЕ САШУТАНЮ УМОЛЯЮ

Анастасия воскресенье, 5 сентября
Невозможно смотреть , единственный нормальный канал … был. это в целом не лучший сериал тнт, примитивеый утрированый юморок про бытовуху уже в печенках, замыленые актеры(ничего против не имею) но НАДОЕЛИ! Каждый божий день эту шляпу кругами крутят. Остановите иначе я полностью разочаруюсь в телевизоре и полетит он уже в окно . Спасибо

Минус. Надоело.

Гость суббота, 4 сентября
Саша таня ужас. И в целом тнт изжил себя. Есть некоторые сериалы, которые охотно смотришь. Но в целом...печаль

Тупо по кругу

Гость суббота, 4 сентября
Более менее однажды в россии воля устарел уже подташнивает у меня жена раньше смотрела да и я семялся теперь СТС гораздо лучше
Достоинства:
  1. Да никаких живут повторами
Недостатки:
  1. Раз в год што- то высрут новое

Люблю камеди, но нурлан сабуров очень плохо пошутил про хрестианскую веру!!!! Уберите его!!!

Гость пятница, 3 сентября
Уберите сабуров а с экрана!!! Его веру не трогают!!! Пусть нашу не трогает! И Саша Таня тоже уже слишком! Но нурлан сабуров, пусть на свою веру шутит. Его родня тогда расчленят
Недостатки:
  1. Нурлана уберите

СашаТаня - терпеть не могу этот сериал.Каждый день только он.

Гость четверг, 2 сентября
Терпеть не могу сериал СашаТаня.Он надоел уже всем с утра до вечера только его показывают.Раньше в 90-х по Тнт показывали интересные передачи,сейчас уже никуда не годится,сейчас это не смех,а обман.
Достоинства:
  1. Раньше было интересно
Недостатки:
  1. СашаТаня - с утра до вечера

Отвратительно!

Дима вторник, 31 августа
Мягко говоря, неприличная реклама: чему учат, и так развращённых, деток? Надо не только запретить рекламу, но и оштрафовать рекламировать!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Точно поверишь!

Мальвинка вторник, 31 августа
Говорят на рен тв,что людей не осталось,на земле только биороботы и рептилоиды!Вот я думаю и точно,так как им нафиг и пофиг на все и на всех,не творят ,а вытворяют.Жаль,что время и нравы поменялись полностью.

Хамская реклама

Галина понедельник, 30 августа
Реклама для умственно отсталых и от умственно отсталых. Что это за математичка? Как можно вообще прикоснуться к лицу человека, тем более учителя?

КВН-щики забыли!!!

серега понедельник, 30 августа
они все выступали больше за половины Чемпионов сезонов КВН!!! но есть и те кто и в вышку не вышел!! а поведение что пздц , в начале камеди смешное было тогда, сейчас вместе с микрафоном это унылая ..уйня. смотреть не хочется(( хлам полный((

Любимые сашатаня!!!!

Стендаповцы! воскресенье, 29 августа
Вас который раз просят убрать эту хренотень,а вы как заведенные одно и тоже который год подряд.Вас посадить на одну воду и хлеб ,что понравится?Нет,вот и нам надоело ваше барохло!

Сколько можно Сашу Таню крутить круглыми сутками?????

Гость воскресенье, 29 августа
В выходные, в будни, когда не включишь, эти скудоумные шутки, и извращения с ролевыми играми среди бела дня!!!!! Перестала из-за них вообще смотреть канал! Страшно подумать о том, что спрос пораждает предложение, неужели столько идиотов смотрят это откровенное говнище!!!

Оскорбление учителей.

Марина воскресенье, 29 августа
Реклама про математичку оскорбила всех педагогов. Требуем убрать её и наказать рекламодателей рублём, чтобы впредь думали прежде, чем делать.

МОЖЕТ ПОРА УБРАТЬ САШУТАНЮ ИЗ ЭФИРА

Гость воскресенье, 29 августа
Эти ваши сашитани конкретно надоели, ну может хватит каждую неделю, как закончится сериал, показывать его заново. Разве нет других сериалов, разве нельзя показать что нибудь достойное и нормальное. Блюю уже от этих саштань

Маньясело очень плохо

Гость воскресенье, 29 августа
Ребята, нравится у Вас стендап, однажды в России, комеди клаб иногда, но в фильме Маньячелло расчленения электрика (смотрел первый раз этот сериал) это перебор вы е.... лись конкретно показывая это по телеку, вы больные люди. Вы убиваете телевидение. Смотреть вас больше не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убийство людей
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Звезда