ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Все хуже и хуже

Гость 4 сек назад
После выхода сериала "Милиционер с Рублевки" и повтора "Полицейский с Рублевки" я стал смотреть Россию1

Да хоть круглосуточно!

Карен воскресенье, 18 апреля
Показывайте теперь ваш самый любимый сериал хоть круглосуточно!А мы пошли гулять!И теперь ваш канал не смотрим совсем!

Программа в выходные дни

Гость суббота, 17 апреля
Пожалуйста прекратите показывать СашуТаню хотя бы в выходные. Всю страну уже тошнит от бесконечных повторов ваших сериалов. Неужели нет идей? Раньше хотя бы фильмы показывали, а сейчас вообще канал отвратительный стал.
Достоинства:
  1. Импровизация, стэнд ап, камеди, где логика
Недостатки:
  1. Все остальная программа

Надоели рекламы

Станислав четверг, 15 апреля
Каждые пять минут реклама достали вы че на??!смотрел жуки новый сезон просто ужас хочется разбить телевизор из за реклам

Сериалы повтор

Дмитрий среда, 14 апреля
Сегодня 14.04.2021 в 9-30 почему по второму разу серию милиционер с Рублевки показали. Ведь её ещё 13 показали. Что за бред? Канал отстой становиться. Ждёшь и шляпа.

Сериал Саша Таня

Вилора среда, 14 апреля
Достал этот озабоченный сериал, сколько можно крутить, дети смотрят этот ужас!!!
Чему учатся из этого сериала, сплошной дом2.
Из-за этого перестали смотреть, невозможно.

Такое нельзя показывать ...

Роман Аркадьевич среда, 14 апреля
Это просто дно !!!!! Вы пригласили на канал , эту этого Эвелина гранд - это ужас !!! Ещё в открытом микрофоне сказал Тимур и слова золото , что это просто треш и смотрел на выступление , будто перед ним кто то ел кал и заставил смотреть+на слова:" я этим зарабатываю" Тимур мудро ответил это очень печально ! и сегодня вижу... Читать отзыв Это просто дно !!!!! Вы пригласили на канал , эту этого Эвелина гранд - это ужас !!! Ещё в открытом микрофоне сказал Тимур и слова золото , что это просто треш и смотрел на выступление , будто перед ним кто то ел кал и заставил смотреть+на слова:" я этим зарабатываю" Тимур мудро ответил это очень печально ! и сегодня вижу это чудо природы , что сподвигнуло его стать этим . И как его пустили на экран , это бред и то что он барматал в женском stand up, тоже самое было в микрофоне ... Это кретинизм!

Ублюдский канал!!!

Гость понедельник, 12 апреля
С каждым годом контент становится всё хуже,остановитесь!!!Каждый проект вызывает ,лишь,раздражеие!!!Остантесь людьми,смените концепцию!!!

Милиционер с рублёвки

Гость понедельник, 12 апреля
Сериал говно. Вы не уважаете нашу милицыю. Что вы врете в этом сериале.выдаже сайт не можете себе зделать нормальный

Плагиат шоу музыкальная интуиция

Гость понедельник, 12 апреля
Не стыдно ли вам тнт воровать шоу и выдавать за свою идею? Лучше бы просто купили права. Оригинал шоу выходит в Южной Корее под названием I can see your voice

Сериал Саша Таня

Myers понедельник, 12 апреля
Реально достал сериал СашаТаня. Постоянно его гоняют. Смотрю тнт с самого его открытия. Но из за этого сериала перестал смотреть. От вас все бегут на другие каналы. Не только актеры но уже и зрители.

Сериал СашаТаня

Макс воскресенье, 11 апреля
Как же достал сериал СашаТаня!Как ни включишь канал,будь то выходной,будни или праздники,все по кругу их крутят.Должен же быть какой-то предел и разнообразие.

Жуки сериал

Анна четверг, 8 апреля
Спасибо за сериал особенно за Епифанцева и Лагашина они делают сериал просто бомба,rolleyesgoodbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinmlolbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Нету

Пора немного менять формат

Игорь четверг, 8 апреля
Мне кажется, что канал уже слишком себя исчерпал. Примитивный пошло-туалетный юмор и ничего нового. В интернете у вас выходит лучше, а ТНТ уже упало ниже некуда.

Спасайте канал!

Ирина среда, 7 апреля
Так хорошо разрекламирован,с помощью камеди и вскоре батл и конечно
интерны! Но, хорошо и весело было только вначале...Прислушайтесь к зрителям. Если совсем исчерпали фантазию,крутите фильмы! Заодно переведете дух,появятся новые проекты,конечно не те ,что сейчас,полнейший бред!

Саша таня тнт

Гость суббота, 3 апреля
Я только из-за этого сериала, удалил из плей листа ТНТ канал. Ещё вымораживает шоу где ток бьют воля ведёт. Деградация полная!
Недостатки:
  1. Отстой "Саша маша"

Канал стал ужасный

Инна пятница, 2 апреля
Надоел сериал СашаТаня г....полное и актеры противные, ещё однажды в россии шоу для умственно отсталых

Не стала смотреть...

Клочкова пятница, 2 апреля
Всегда , любила, острый юмор, особенно камеди клаб, и даже дом-2 не смущал, просто переключала на другой канал. Всё моё настроение, испортило ваше" битва экстрасэксов"!!!!!! Я понимаю , вы там бабки имеете, но зачем людей обманывать????

Фильм Дылды

Гость четверг, 1 апреля
В сереале в сцене в лесу Актеры выкидывают рюкзак и и промокшие пакеты с едой в лес Я думаю это сцена специально сделана показать как нужно беречь лес молодежи!!

Что вы за канал такой Первый Диградирующий
Достоинства:
  1. Канал в HD
Недостатки:
  1. Все передачи

Что за хрень в Стендапе?

Альберт среда, 31 марта
Эти парни реально думают что они смешные и их мнение кого то интересует? Особенно Каргинов - не смешно и не умно.

Лучший канал

Юлия вторник, 30 марта
Единственный канал, который можно посмотреть если пришлось включить телик. Отдельное спасибо, за производство таких замечательных сериалов как Ольга, Гусар и Отпуск. Ждём 2ой сезон "шишки бобровьей"
1 не согласен

ХОРОШИЙ КАНАЛ!!!!!

Ольга. вторник, 30 марта
Очень любим ваш канал с удовольствием смотрим Стендап,Женский стендап, Камеди клаб,Импровизацию,Интуицию и многое другое. С облегчением вздохнули когда убрали Дом-2.И по вечерам можно стало смотреть развлекательные программы поднимающие настроение после рабочего дня. И каково же было наше удивление когда началась передача ББ, ну вы что,опять это подобие дома-2.Уберите пожалуйста будьте просто хорошим развлекательным каналом.Ну если без него нельзя перенесите его... Читать отзыв Очень любим ваш канал с удовольствием смотрим Стендап,Женский стендап, Камеди клаб,Импровизацию,Интуицию и многое другое. С облегчением вздохнули когда убрали Дом-2.И по вечерам можно стало смотреть развлекательные программы поднимающие настроение после рабочего дня. И каково же было наше удивление когда началась передача ББ, ну вы что,опять это подобие дома-2.Уберите пожалуйста будьте просто хорошим развлекательным каналом.Ну если без него нельзя перенесите его на ночное время ,когда все спят,а истинные любители посмотрят его и в это время.
Достоинства:
  1. Развлекательные программы и сериалы.
Недостатки:
  1. Дом-2 и ББ
1 не согласен

ЖУКИ ВЫ СУПЕЕР

Я воскресенье, 28 марта
Мальчишки и Девчонки и замечательные ваши родители и учителя. Ваша история успеха "НАРОДНОГО" ЭТОВАШ ТРУД И ЗАСЛУГА. Я вам Люблю , И Ваше ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Вот честно ржал до слёз. Спасибо ВАМ!
Достоинства:
  1. Всё

Всё продано

Анастасия воскресенье, 28 марта
Некоторые шоу хочется посмотреть, пересмотреть. А это невозможно бесплатно, потому что закрывают всё. Вы думаете не о людях, а всего лишь о том, что дополнительные монеты заработать. Искренне жаль.

Испортили канал

Гость воскресенье, 28 марта
Когда то был хороший канал, теперь же такое говно, Саша Таня целыми днями показывать уже не чего, эти не понятные передачи интуиции типа камиди, микрофоны и т. Д хотя бы дом два закрыли но это не радует. Надеюсь что кто то все таки из руководящих должнастей в курсе отзовов и примет хорошее решение. Разнообразить канал и убрать старью с экрана!
Достоинства:
  1. Ни каких

Ужас а не телеканал

Артём суббота, 27 марта
Убогий канал, как и СТС, Рен тв, Тв3, все одно и тоже, одни те же фильмы, про сериалы вообще нахрен молчу, как их спонсируют и за что не пойму, одим словом, ноль звезд и только минусы

Дом 2 верните

Гость суббота, 27 марта
Дом 2 закрыли раньше хоть он фоном шёл, теперь на ТНТ вообще смотреть нечего!
Верните дом два, а то потеряете своих последних зрителей

О Камеди Батлл

Степан пятница, 26 марта
По-чесноку скажу!!Мне 33,всегда ждал пятницу,Батл!Смотрел с самого начала.Ща 2021 год,и за такое фуфло пропускают в следующие этапы!!!!Жюри можно адекватное Вам туда???

Дерьмо какое то

Игорь пятница, 26 марта
Хрень полная. ТНТ закапывает себя в яму с таким отстоем. Лучший канал был бы. Прекратите пожалуйста выливать это говно на зрителей

Спасибо, что вернули Гарика Мартиросяна

Людмила четверг, 25 марта
Спасибо, что вернули Гарика Мартиросяна, он наш современный Задорнов. Он не боится говорить правду о нашей жизни.
Достоинства:
  1. Весело, насущно
Недостатки:
  1. Бывает похабно
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю