ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Говно!! Ваш сериал!!!!

Гость 3 сек назад
Вы задолбали со своим ублюдским сериалом СашаТаня!!!!! Неужели больше нечего показать???!!! Все новогодние праздники целыми днями эту парашу крутите!!!!!!

Уберите Сашу - Таню

Настя 3 часа 2 мин назад
Пожалуйста уберите Сашу - Таню! Тошнит уже от них всю страну! Только жрут и трахаются!eek
Смотреть невозможно, парнуха какая то, вечно ролевые игры и секс игрушки!negative

тнт - гавно, также как и стс!!!

Гость 22 часа 17 мин назад
тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также... Читать отзыв тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!! тнт - гавно, также как и стс!!!

упал ниже плинтуса,а жаль...

Маргарита Ланина четверг, 14 января
Раньше канал был для разного зрителя, а сейчас для деградирующих людей которые смотрят Саша Таня и Однажды в России. Сам прикол те люди которые протестовали против дома 2 теперь канал не смотрят вообще и обсерают его из- за сериал Саша Таня.
Достоинства:
  1. ТУПЫМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ
Недостатки:
  1. КАНАЛ ПРОПАЛ,КАК УБРАЛИ ДОМ 2.

Закройте уже свой канал

Лилия четверг, 14 января
Уже тошнит от ваших сашатаня, ну что уж показать нечего что ли. Одно и то же каждый день. Уйдите вместе с Дом2.

Зачем такие каналы?

Гость вторник, 12 января
Такое ощущение, что учредители этого канала, давно забили на канал. Иначе, как объяснить, что целый день идёт повторение наиглупейшего из сериалов "СашаТаня". Что больше нечего показать, только постоянные повторы, как сериалов, так и Камеди? Или их вообще мнение простых смертных не интересует? Может они считают, что мы такое же чмо, как и герои СашиТани , поэтому будем тупо все это... Читать отзыв Такое ощущение, что учредители этого канала, давно забили на канал. Иначе, как объяснить, что целый день идёт повторение наиглупейшего из сериалов "СашаТаня". Что больше нечего показать, только постоянные повторы, как сериалов, так и Камеди? Или их вообще мнение простых смертных не интересует? Может они считают, что мы такое же чмо, как и герои СашиТани , поэтому будем тупо все это лицезреть?

Все плохо стало

Гость понедельник, 11 января
Саша Таня , Однажды в России целыми днями. Раньше был любимый канал. Теперь бесит. Лучше бы Дом2 оставили , все хоть разнообразие. Видимо умирают... жаль.

ТНТ деградировал

Игорь Т. понедельник, 11 января
Господи, как же деградировал канал ТНТ! До Нового года кормили зрителей Думом 2, а сразу после новогодней ночи Блокбастером Саша Туня

Отвратительный канал

Татьяна понедельник, 11 января
Праздники были .а посмотреть совершенно не чего.жесть ...вот так ТНТ не оправдал ожидания..я разочарована

Смотреть больше не буду пока не сделают нормальные передачи или фильмы

Сергей воскресенье, 10 января
Саша Таня невозможно смотреть эту пар.ашу,самого утра и до самого вечера показывают эту пар.нуху. маленькие дети а они показывают эту хер.ю белым днем,ТНТ с этим сериалом, открытый микрофон в том числе,стало полное дно. А раньше только его и смотрели.

Дом 2 титаник

Гость воскресенье, 10 января
Все рухнул ваш дом 2 и поделом ему.Строили строили и наконец то построили публичный дом и тюрьму и вытрезвитель.А теперь это все надо асфальтом закатать и чтобы это все забыли навсегда!!!!И поставить памятник в виде расколотого сердца и написать что на этом месте были маты ругани драки и побои.

Сделали отвратный канас сериалами

Жанна воскресенье, 10 января
Согласна с людьми про фильм СашаТаня,им уже на пенсию скоро,а они все молодоженов играют,ни сюжета,ни юмора и цееелый день!Универ не лучше,а людей то этих где подобрали,которых артистами назвали,Дом 2 убрали хотя бы утром можно было их посмотреть поприкалываться,а сейчас вообще не смотрю ТНТ,переключаю только на Однажды в России,камеди.Короче загадили весь канал,ужас!!!
Достоинства:
  1. Уже почти не осталось
Недостатки:
  1. Беспантовые сериалы,тупые совершенно,ума то больше не хватает что получше запустить

Самый лучший фильм 2

Евгений Григорьев суббота, 9 января
Прошу больше НИКОГДА не ставить в эфир это «недокино»
Полная деградация, отсутствие сюжета, а после глумления над серьезными темами типа сюжета фильма «12», вообще ваш канал включать не хочется...хотя есть талантливые ребята на Камеди и Стендапе, особенно женском!
Ещё огромная просьба убрать деменциональный сериал СашаТаня

Ужасно не интересно

Гость суббота, 9 января
Верните дом2 , кому не нравится просто переключите)фоном спокойная прикольная передача, теперь с этим туго
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Были когда был дом 2

Чем дальше в лес....

Марина суббота, 9 января
Понимаю отрицательные отзывы о Доме 2, но раньше, хоть его смотрела, интересна была психология молодого поколения. Потом с удовольствием смотрела Стендап, Камедивумен, Открытый микрофон, Камедибатл, девчонок со стендапом... Но... Дом2 убрали, юмористические передачи с 2 ночи до 6 утра. Все остальное время тупые сериалы и фильмы ТНТ. Прощай, любимый канал. Собственно ничего уже не держит. Разве что иногда по ночам... Читать отзыв Понимаю отрицательные отзывы о Доме 2, но раньше, хоть его смотрела, интересна была психология молодого поколения. Потом с удовольствием смотрела Стендап, Камедивумен, Открытый микрофон, Камедибатл, девчонок со стендапом... Но... Дом2 убрали, юмористические передачи с 2 ночи до 6 утра. Все остальное время тупые сериалы и фильмы ТНТ. Прощай, любимый канал. Собственно ничего уже не держит. Разве что иногда по ночам с телефона стендап посмотреть. Дай бог здоровья ребятам за юмор и настроение, хоть и они на канале все реже. Не хочется перечислять пофамильно тупой юмор конкретных старожилов ТНТ и их постаревшие лощеные морды, тошнит от них уже. Хочется новых лиц и какое нибудь очередное реалити. Может тогда народ и подтянется.

СашаТаняужас

Гость суббота, 9 января
Кроме них показывать больше не чего?! Крутят одно и тоже, сколько можно уже, тошнит от них , жрут и тоахаются и так весь день

Беспантовое

Гость пятница, 8 января
Зачем эти бездарные люди снимаются в фильмах играли в КВН так и продолжайте вы просто неумеете оставьте это дело профессионалам сидите на доме ровно один Харламов красавчик
Достоинства:
  1. Никаких

Новогодние программы

Ирина пятница, 8 января
Ребята это позорище,ваши Саши- Тани бесячие,кошмар, и по тнт 4 ,- тоже они- в плане универа, надеялись на ваш канал,- потому что нечего больше смотреть по другим,но вы пипец как подвели, просто слов нет

Отзыв пользователя

Гость четверг, 7 января
Все бы ничего но режиссёры всех сериалов на тнт просто чиканулись на секс, только из за этого уже противно смотреть.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Пошло

Здравствуй новый первый канал

Гость четверг, 7 января
Закрыли дом2. Там хотя бы менялась картинка и люди разные, бывали и интересные. А сейчас целыми днями крутят это болото сашатаня. И камеди 100летней давности. Скатываетесь быстро, но верно в первый канал. По тв даже в режиме фона нечего посмотреть сейчас. Одно унылое

Не надо нам ваш дом 2 или 3 или 4

Гость четверг, 7 января
Вот забудьте дом 2 на веки вечные!!!!!Это просто катастрофа кто подсел на эту гадвость.Только время потеряли драгоценное.А сколько жизней загубили.Они там на поляне пили по черному и громили все подряд и весь сюжет.А потом девок обижали и били их и бросали после ночи секаса.Какой то публичный дом с отвратными примерами жизни.Все хватит этого дерьма.Наелись вашей пакости.

ТНТ прощается с Дом 2.

Мария среда, 6 января
ТНТ выгнал психологический эксперимент под названием реалии шоу Дом 2. Зрители планировали свое время для просмотра этой передачи. Я посвятила неделю поискам другого канала для фона. Дом 2 был интересен огромному числу зрителей. Думаю, что уход Дом 2 приведёт к падению рейтингов этого канала.

Ужасный канал

Гость среда, 6 января
Тнт, вы чё на приколе, праздники посмотреть не чего, сериалы нах они нужны, не смотрю и не буду смотреть, ужас, испортились и лично для меня ваш рейтинг упал до нуля, пока

Канал скатился

Гость среда, 6 января
Ещё с подросткового возраста была поклонницей тнт.Никакие другие каналы не смотрела.Но последние годы даже тнт не хочется включать.
С утра включаешь: «Открытый микрофон» или Камеди.Вроде бы здорово, но скажите,вы издеваетесь???Зачем включать одни и те же нарезки???
Вы вообще не продумываете время эфиров?
Дальше пол дня «Саша/Таня»-

ТНТ становится все хуже и хуже

Володимир вторник, 5 января
Вот честно, кроме стендапов по тнт особо и посмотреть нечего. Каждый день одно и тоже. Конечно закрытие Дома-2 освободило эфир, но лучше не стало.

Неплохой сериал "Ольга" был, правда неплохим он был ровно один сезон, и все. Может уже разнообразите свой контент, а то такими темпами совсем рейтинги в минус уйдут.Например, СТС взять, по сути тот же развлекательный канал, но там хоть фильмы интересные показывают. Начните уже для разнообразия годный контент делать.

Один отстой

Гость вторник, 5 января
Без дома 2,смотреть нечего! Одни и те же сериалы и тупые комедийные передачи (не имею ввиду Однажды в России)! Саша Таня вообще днище!!!
Порадовали "Игрой на выживание" и на этом все! Утро многих домохозяек начиналось с Дом2! Вечером не смотрела, потому что поздно. Канал умер окончательно!
Достоинства:
  1. 1 Гусар.
  2. 2 Иванько
  3. 3Однажды в России
Недостатки:
  1. Все остальное, Особенно стендапы! В шахту!!!

Одно и то же

Гость суббота, 2 января
Скажите, пожалуйста, почему вы показываете одно и то же каждый день, изо дня в день. Саша Таня, Однажды в России, Ольга, Камеди и т.д...... Уже невозможно смостреть.
Достоинства:
  1. Редко новые прикольные сериалы
Недостатки:
  1. Однообразие. Никакого развития.

Миллиарды в никуда....

Гость суббота, 2 января
Вот вы тратите такие ограменные суммы на пустые фильмы и никчемные шоу...а мы сидим с пенсией в 7415 руб....и еще с нас за газ берут деньги,чтобы что??чтобы с нашей этой пенсии крошечной вы ставили сомнительные фильмы и шоу...вот вам не стыдно а????...показывайте что хотите,но тогда газ в нашей стране должен быть бесплатный!!!!...а то похоже вы не знаете куды деньги... Читать отзыв Вот вы тратите такие ограменные суммы на пустые фильмы и никчемные шоу...а мы сидим с пенсией в 7415 руб....и еще с нас за газ берут деньги,чтобы что??чтобы с нашей этой пенсии крошечной вы ставили сомнительные фильмы и шоу...вот вам не стыдно а????...показывайте что хотите,но тогда газ в нашей стране должен быть бесплатный!!!!...а то похоже вы не знаете куды деньги девать,если показываете такой отстой...стыдно за нашу державу и нашу великую страну!!!!

Опять одно и тоже

Гость суббота, 2 января
Опять эти Сашок-мешок и Таня-маланя.Раньше для фильмов брали самых красивых актеров и сюжет строили на благополучие и любовь.А на это недоразумение хочется плеваться.Завели шарманку словно дом2 показывают.Вот вам самим нравится эта свистопляска в виде недоразвитых родителей с недоразвитыми детьми.Так это все надоело.Вот вам деньги девать некуда чтоли...дарите всем подряд и на всякую лабуду.

Что за такое то?

Гость суббота, 2 января
Это что мы все платим за газ,чтобы за наши деньги снимали на тнт такое разтакое????!!!!А вам не кажется господарищи газовики,что вы нас то не спросили,а хотим ли мы эту каку кушать утром днем и вечером???!!!Вам бы не мешало бы прислушаться к народу ,а то все телевидение скоро закроется и интернет!!!!))))

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ