ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Минус! Кого нужно выгнать!

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
азамат! Он не смешной! Просто из за сериала толя робот! Один неготив! Вы или исправьте героя или уберите его! Стремно смотреть, то что и так происходит у нас, не русские держут всю страну! А тут и правду показывают! МИНУС БОЛЬШОЙ азамат! Он не смешной! Просто из за сериала толя робот! Один неготив! Вы или исправьте героя или уберите его! Стремно смотреть, то что и так происходит у нас, не русские держут всю страну! А тут и правду показывают! МИНУС БОЛЬШОЙ

Г***о и прочее г***о

Опубликовано среда, 12 февраля
На канале ,кроме камедиклаб в субботу, смотреть абсолютно нечего. Куда подевались фильмы в вечернее время???
Не все смотрят Дом 2 !!!
Хочется вечером посмотреть фильмец, но нет...

Или дом 2 или говно бесконечное...
Не все смотрят Дом 2 !!!
Хочется вечером посмотреть фильмец, но нет...

Или дом 2 или говно бесконечное...

Гнусавый из рекламы Мегафон

Опубликовано понедельник, 3 февраля
Умоляю, хватит уже крутить эту рекламу Мегафон прозрачность с гнусавым парнем!!! Не знаю как зовут, да и знать не хочу! Это же какая травма каждый раз ушам!!! Предыдущие ролики с удовольствием слушала, но этот - просто кошмар! Гадливее я ещё не слышала. Режет слух до безумия! Умоляю, хватит уже крутить эту рекламу Мегафон прозрачность с гнусавым парнем!!! Не знаю как зовут, да и знать не хочу! Это же какая травма каждый раз ушам!!! Предыдущие ролики с удовольствием слушала, но этот - просто кошмар! Гадливее я ещё не слышала. Режет слух до безумия!

Уберите бездарей из камеди "трио из Питера"

Опубликовано суббота, 1 февраля
Как стали учавствовать в камеди-клаб трио из питера, три бездаря из Питера, к передаче пропал интерес. У них актерский талант осутствует вообще, напрочь, сцены играют вообще бездарно. Сам сценарий и замысел сцены может и присутствует, но с их бездарной игрой все теряется. Их разбавляли другими резидентами камеди, но их бездарность погашает весь замысел сюжета. На фоне этих бездарей, другие новые...  Читать отзыв Как стали учавствовать в камеди-клаб трио из питера, три бездаря из Питера, к передаче пропал интерес. У них актерский талант осутствует вообще, напрочь, сцены играют вообще бездарно. Сам сценарий и замысел сцены может и присутствует, но с их бездарной игрой все теряется. Их разбавляли другими резидентами камеди, но их бездарность погашает весь замысел сюжета. На фоне этих бездарей, другие новые резиденты камеди кажутся королями сцены. Уберите их с экрана и возможно зритель камеди вернется к Вам.
Недостатки:
  1. Трио из Питера, дом 2, битва экстрасенсов, импровизация и все отростки отходящие о камеди, это батл и др.

Количество рекламы на ТНТ просто убивает!!!

Опубликовано пятница, 24 января
Количество рекламы(особенно одной и той же) просто сводит с ума! Реклама через каждые 10 минут! Если не ошибаюсь, то ТНТ это молодёжный канал, а в таких темпах из молодёжи будут вырастать умственно отсталые! Видимо так руководство ТНТ видит будущее России! Остановитесь!!! Количество рекламы(особенно одной и той же) просто сводит с ума! Реклама через каждые 10 минут! Если не ошибаюсь, то ТНТ это молодёжный канал, а в таких темпах из молодёжи будут вырастать умственно отсталые! Видимо так руководство ТНТ видит будущее России! Остановитесь!!!

Стало хуже

Опубликовано 22 января, 2020 год
Канал опустился на порядок ниже. Ничего нового и даже старое не лучшего уровня. Видимо надо менеджменту подсуетиться Канал опустился на порядок ниже. Ничего нового и даже старое не лучшего уровня. Видимо надо менеджменту подсуетиться

Перестала смотреть ТНТ

Опубликовано 22 января, 2020 год
За кого считают зрителей канала ТНТ? Кому интересно смотреть повторы Интернов, Универа, СашиТани и прочего... изо дня в день? Вы ещё БУКИНЫХ покажите. Ни каких фильмов не показывают, ни каких новинок нет. Как будто забили на всё. За кого считают зрителей канала ТНТ? Кому интересно смотреть повторы Интернов, Универа, СашиТани и прочего... изо дня в день? Вы ещё БУКИНЫХ покажите. Ни каких фильмов не показывают, ни каких новинок нет. Как будто забили на всё.

Показывают днем +18

Опубликовано 20 января, 2020 год
Не нравиться то что днем и вечером показывают фильмы,сериалы с разговорами о сексе, сцены секса. А в это время дети смотрят телевизор. Поэтому запрещаю детям смотреть канал ТНТ Не нравиться то что днем и вечером показывают фильмы,сериалы с разговорами о сексе, сцены секса. А в это время дети смотрят телевизор. Поэтому запрещаю детям смотреть канал ТНТ
Достоинства:
  1. Много смешных весёлых юмористических программ. Камеди клаб
Недостатки:
  1. Много ,очень много сцен эротики и разговоров о сексе

О белом руслане

Опубликовано 12 января, 2020 год
Я вообще не понимаю как с таким отвратительным чувством юмора стал комик. Комик как и его шутки отвратительный, не когда бы не пашол на его концерт и при видя его в телевизоре, переключаю сразу канал. Бред такой несёт что ужас просто. А из себя строит. Шутки только вокруг егоширинки, ужас полныц Я вообще не понимаю как с таким отвратительным чувством юмора стал комик. Комик как и его шутки отвратительный, не когда бы не пашол на его концерт и при видя его в телевизоре, переключаю сразу канал. Бред такой несёт что ужас просто. А из себя строит. Шутки только вокруг егоширинки, ужас полныц

ТНТ оскорбили BTS

Опубликовано 9 января, 2020 год
Требую принести извинения в сторону корейской k-pop группы BTS, известной во всем Мире, Вы и Ваш канал в прямом эфире оскорбили, при многочисленных свидетелях, парней из данной группы. Вы не думаете, что позоритесь не только Вы и Ваш канал? Вы своими "шутками" для имбецилов позорите всю нашу страну. Из за таких каналов, как Ваш в Россию никогда не приедет ни...  Читать отзыв Требую принести извинения в сторону корейской k-pop группы BTS, известной во всем Мире, Вы и Ваш канал в прямом эфире оскорбили, при многочисленных свидетелях, парней из данной группы. Вы не думаете, что позоритесь не только Вы и Ваш канал? Вы своими "шутками" для имбецилов позорите всю нашу страну. Из за таких каналов, как Ваш в Россию никогда не приедет ни один уважающий себя зарубежный артист, потому что слово толерантность, видимо, вам не знакомо. Если Вы не принесете извинения в сторону группы, то , поверьте, после многочисленных писем в БигХит, а это компания, которая занимается деятельностью группы BTS, на Ваш канал просто подадут в суд, так как подавали на других умников, которые каким то образом заделали личности артистов. Позор для всей России. Мерзость!

Расизм и Сексизм

Опубликовано 9 января, 2020 год

надо быть умнее

Опубликовано 7 января, 2020 год
Зачем показывать одно и то же в Новый год и Рождество? Все каналы как идиоты показывают повторы. У Вас есть возможность показать новое - эксклюзив! Но вы тупые этим не пользуетесь! Минус прибыль, минус, минус... Зачем показывать одно и то же в Новый год и Рождество? Все каналы как идиоты показывают повторы. У Вас есть возможность показать новое - эксклюзив! Но вы тупые этим не пользуетесь! Минус прибыль, минус, минус...

Дом 2*#@₽53#*

Опубликовано 7 января, 2020 год
Я каждый день смотрю канал ТНТ , мой любимый сериал это Саша и Таня , но вот Я каждый день смотрю канал ТНТ , мой любимый сериал это Саша и Таня , но вот

Хуже нет! .

Опубликовано 4 января, 2020 год
Вы серьезно?Пять дней подряд крутить экстрасенсов!Испорченные праздники!С этого ухожу Навсегда! Всех буду отговаривать от просмотра Вы серьезно?Пять дней подряд крутить экстрасенсов!Испорченные праздники!С этого ухожу Навсегда! Всех буду отговаривать от просмотра

Канал испорчен окончательно

Опубликовано 4 января, 2020 год
Достали. Все новогодние праздники одни экстрасенсы и дом 2. На снимали годами пораши. И крутят без конца. Не чего нового. Сняли несколько сериалов и всё. И одни дибильные передачи в будни вечером на тнт хоть не переключай (интуиция, студия союз, импровизация, ) придурошные передачи. А до 2 бьёт все рекорды по даунизму. Достали. Все новогодние праздники одни экстрасенсы и дом 2. На снимали годами пораши. И крутят без конца. Не чего нового. Сняли несколько сериалов и всё. И одни дибильные передачи в будни вечером на тнт хоть не переключай (интуиция, студия союз, импровизация, ) придурошные передачи. А до 2 бьёт все рекорды по даунизму.

удолите дом2 и битву экстросенсов это пипец

Опубликовано 4 января, 2020 год
хороший канал в общем! но дом 2 и битва экстрасенсов бесит уже! фильм хотя бы включите хоть 80х!!! бесит хороший канал в общем! но дом 2 и битва экстрасенсов бесит уже! фильм хотя бы включите хоть 80х!!! бесит
Достоинства:
  1. дом и экстросенсы
Недостатки:
  1. 2а новогодних каникул это трешь!!!

Кроме шоу здесь больше ничего не показывают. Не интересный канал

Опубликовано 1 января, 2020 год
Раньше канал был с разными передачамм. Шли и сериалы, и шоу, и мультфильмы, и самое главное фильмы. Сейчас на дворе 2020 год, а по тнт круглыми сутками показывают только теле-шоу вперемешку с сериалами, которые прокручивают по тысячному разу. А в выходные вообще на него лучше не переходить, целыми сутками или экстрасенсы(их ещё смотрят?) либо камеди с плоским юмором, который уже...  Читать отзыв Раньше канал был с разными передачамм. Шли и сериалы, и шоу, и мультфильмы, и самое главное фильмы. Сейчас на дворе 2020 год, а по тнт круглыми сутками показывают только теле-шоу вперемешку с сериалами, которые прокручивают по тысячному разу. А в выходные вообще на него лучше не переходить, целыми сутками или экстрасенсы(их ещё смотрят?) либо камеди с плоским юмором, который уже высасывают из пальца. Ребят, где фильмы? Смотреть вообще не чего на вашем канале. Ниже некуда скатились.
Достоинства:
  1. Их нет уже
Недостатки:
  1. Круглыми сутками шоу, которые чередуются с сериалами, которые показывают год за годом. Нет фильмов на канале.
  2. Теле шоу надоели.

Позор полный

Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Канал спахабился цензуры нет. Раньше был интеллектуальный юмор, сейчас всякие прожарки, камеди позволяют себе матерится в эфире нести охенею. Устали писать юмор идите работать по специальности. Блин ещё люди с высшим образованием. Канал спахабился цензуры нет. Раньше был интеллектуальный юмор, сейчас всякие прожарки, камеди позволяют себе матерится в эфире нести охенею. Устали писать юмор идите работать по специальности. Блин ещё люди с высшим образованием.

Задолбали рекламы

Опубликовано 21 декабря, 2019 год
Невозможно ничего нормально посмотреть, рекламы зае... Каждые 10-15 минут. Одно и тоже! Сколько можно? Невозможно ничего нормально посмотреть, рекламы зае... Каждые 10-15 минут. Одно и тоже! Сколько можно?
Достоинства:
  1. По ночам начали фильмы показывать
Недостатки:
  1. Днем рекламы достали, просто жесть

Обан по времени

Опубликовано 21 декабря, 2019 год
В 1:40 обещали фильм поворот не те туда.пока пишу уже 1:55 только из за этого ждал!больше смотреть не буду.ждать тоже.не первый раз. Всегда так. В 1:40 обещали фильм поворот не те туда.пока пишу уже 1:55 только из за этого ждал!больше смотреть не буду.ждать тоже.не первый раз. Всегда так.

Позорное и несправедливое решение о финалистах Битвы экстрасенсов 20 сезона

Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Последнее решение финалистов Битвы экстрасенсов от 14 декабря показало ТАКОЙ ШОВИНИЗМ- иначе не могу расценить, просто нет слов, выгнать накануне финала одного из самых сильнейших экстрасенсов из-за национальной принадлежности, несмотря на все ее отлично пройденные испытания - это ли не ФАКТ - что все у вас в ТНТ куплено и продано!!! Больше не буду смотреть вашу программу!!!! Потеряла...  Читать отзыв Последнее решение финалистов Битвы экстрасенсов от 14 декабря показало ТАКОЙ ШОВИНИЗМ- иначе не могу расценить, просто нет слов, выгнать накануне финала одного из самых сильнейших экстрасенсов из-за национальной принадлежности, несмотря на все ее отлично пройденные испытания - это ли не ФАКТ - что все у вас в ТНТ куплено и продано!!! Больше не буду смотреть вашу программу!!!! Потеряла доверие!!! Стыдно за вас, господа!! Вы продались!!! Игнатенко прошла, кошмар, плохо проходившая испытания. Дмитрий прошел, который один раз "выстрелил", а в остальном НИКАКОЙ!! Я бы не его месте, если он и признался в любви к Астрид, отдал бы ей место- законно и честно, ОН и в этом слабак!!! Грош цена его чувствам!! Где правда? Господа, белыми нитками сшит ВАШ ФИНАЛ, ПОЗОР!!! Я не одна в этом мнении, меня все мои родные и друзья поддержали, просто я одна решилась написать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несправедливость

негативный отзыв.

Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Канал Ю!!! обмен женами, моя свекровь монстр, беременна в 16... Вы вообще, что показываете на тв ??? Канал ТНТ смотрят, только психический не стабильная молодежь , потому что в доме 2 такие же с больной психикой демонстрируют , что психам можно все на вашем тв. И только глубокой ночью показывают более менее терпимые фильмы. Вы более менее хорошие фильмы воруете,...  Читать отзыв Канал Ю!!! обмен женами, моя свекровь монстр, беременна в 16... Вы вообще, что показываете на тв ??? Канал ТНТ смотрят, только психический не стабильная молодежь , потому что в доме 2 такие же с больной психикой демонстрируют , что психам можно все на вашем тв. И только глубокой ночью показывают более менее терпимые фильмы. Вы более менее хорошие фильмы воруете, по этому только по ночам показываете Смайл??? На сегодня все наши знакомые и мы готовы заменить ТНТ и триколор в целом. Вы состарились, вам пора на пенсию!

негативный отзыв.

Опубликовано 3 декабря, 2019 год
1. Рекламы слишком много ( все видимо денег мало о потери клиентов ни кто не париться) Необходима здоровая конкуренция. 2. Постоянно идет дом 2 , ТНТ практический не смотрим уже невыносимо такое чувство, что канал только на дом 2 и работает. Что делать тем, кто не смотрит передачу, где учат хамству, дракам, истерикам и как себя нельзя вести в социуме....  Читать отзыв 1. Рекламы слишком много ( все видимо денег мало о потери клиентов ни кто не париться) Необходима здоровая конкуренция. 2. Постоянно идет дом 2 , ТНТ практический не смотрим уже невыносимо такое чувство, что канал только на дом 2 и работает. Что делать тем, кто не смотрит передачу, где учат хамству, дракам, истерикам и как себя нельзя вести в социуме. Ожесточают молодежь и чему может научить подрастающие поколение, это сборище склоков ? 3. Более менее фильмы можно увидеть в лучшем случае только глубокой ночью , все остальное время СТАРЬЕ, которое постоянно повторяется , сплошной ДЕНЬ СУРКА. 4. Приемники ломаются чаще, чем самый дешёвый гаджет. Мы и наши друзья ждем , когда наши приёмники в очередной раз начнёт крючить, и на этом прощаемся с Триколором и ТНТ! Господа владельцы каналов , вы себя исчерпали, вам пора на пенсию! Без обид, вы наверно и сами чувствуете , что вам пора на заслуженный отдых, у всех один и веже претензии , а вы будто оглохли и ослепли.

Полный фэйк

Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Сколько можно делать шоу на фэйковых историях! Вам необходимо переезжать из России уже) не интересно давно! Сколько можно делать шоу на фэйковых историях! Вам необходимо переезжать из России уже) не интересно давно!

Опубликовано 23 ноября, 2019 год
Ужасный мультфильм, только не для дневного просмотра, дети смотрят, а дети это наше будущее!!! Задумайтесь пожалуйста! Ужасный мультфильм, только не для дневного просмотра, дети смотрят, а дети это наше будущее!!! Задумайтесь пожалуйста!

Позор телевидения

Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Время 7:29, вхожу в комнату а ребёнок смотрит стендап. «Если девушка прыгает на член...» 7:29, что ж за уроды. Вся страна в Школы собирается. А они такое показвввют . Когда я училась в это время мультики показывали . Время 7:29, вхожу в комнату а ребёнок смотрит стендап. «Если девушка прыгает на член...» 7:29, что ж за уроды. Вся страна в Школы собирается. А они такое показвввют . Когда я училась в это время мультики показывали .

Интерны сериал го.....но!

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Я понимаю что сериал "говно"но тот кто ставит в эфир это "говно" не по порядку,явно употребляет,не знаю что !миксовать эту срань ,сериями и сезонами ! Люба получается ,конченая подстилка!то с очкариком,то с седым педиком!и ск
ладывается впечатление,что все медсёстры,в наших больницах,легкодоступны!где логика?где мораль? Увольте нах.....й того кто составляет вашу сетку!ну или как минимум,на осведетельсвование его свозите!

Ужасный юмор на Канаде и тексты в фильмах и шоу

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Стала противно смотреть приходится выгонять ребенка из комнаты или отключать телик сплошная нецензурщина мат пошлятина , запикиваются фразы , все чаще вспоминаю СССР с критиками и цензуройСмайл Стала противно смотреть приходится выгонять ребенка из комнаты или отключать телик сплошная нецензурщина мат пошлятина , запикиваются фразы , все чаще вспоминаю СССР с критиками и цензуройСмайл

Позор сериала "СашаТаня".

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Сериал "СашаТаня"- это просто позор телеканала. Бездарные ,безликие актёры. Никакого смысла. Хуже только "Дом 2". А может они и одинаково бездарнобезлики!!! Тьфу... Сериал "СашаТаня"- это просто позор телеканала. Бездарные ,безликие актёры. Никакого смысла. Хуже только "Дом 2". А может они и одинаково бездарнобезлики!!! Тьфу...

Реклама до блевоты

Опубликовано 11 ноября, 2019 год
В любой передаче реклама, пропитано рекламой, на завтрак реклама, в обед реклама, на ужин много рекламы. Нравится смотреть Танцы на ТНТ, 70% реклама. Когда вы уже нажрётесь. Когда нибудь захлебнётесь от жадности. В любой передаче реклама, пропитано рекламой, на завтрак реклама, в обед реклама, на ужин много рекламы. Нравится смотреть Танцы на ТНТ, 70% реклама. Когда вы уже нажрётесь. Когда нибудь захлебнётесь от жадности.
Достоинства:
  1. Интересные передачи, разных жанров.
Недостатки:
  1. РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ТНТ

Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой...

Телеканалы

НТВ