ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Импрофандомлучший

Marry 9 декабря, 2022 год
Импровизация это то, что помогает людям. Эмоции, уют, спокойствие, которые дают нам ребята. Вот что нужно людям! Рейтинги не станут выше от одних сериалов! Я думаю что если у человека есть чем думать, то он должен это понимать. А ставить такие условия как 1000000 подписчиков это... Думаю и так понятно что ТНТ скатились благодаря своему директору.
33 согласны 1 не согласен

Верните Импровизацию

Настя 9 декабря, 2022 год
Закрыть Импровизацию–была фатальной ошибкой. А что на счёт того, чтобы мы добили 1 млн подписчиков в ютубе чтоб вернулю Импровизацию, это уже слишком, я в шоке ребята! Я горжусь всем импрофд.
23 согласны 1 не согласен
Жанна 15 сентября, 2012 год
На всех каналах в России ( а особенно на ТНТ) ведется планомерная политика по отуплению населения ( а особенно молодежи) , чтобы население превратилось в тупое быдло. Быдлом легче управлять. Все не так безобидно как кажется. К сожалению многие этого не понимают , или уже превратились в быдло , если смотрят эту тупую блевотину.
21 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ТНТ, куда катитесь??))

ЗаИмпру 9 декабря, 2022 год
ТНТ раньше для меня был отличным каналом, но после их тупейших поступков в последнюю неделю... А я ведь думала, что это единственный любимый канал. Ошиблась и очень сильно. Надеюсь ваши рейтинги будут держаться лишь на том, что кто-то включает ваш канал на фон для уборки. Всех "благ"
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 1. Обманывают фанатов импровизации, чтобы заработать деньги
  2. 2. Поступают крайне ненормально с участниками шоу «импровизация», «импровизация.Команды» не дав возможности снять прощальный выпуск или по нормальному попрощаться.
21 согласен 1 не согласен
Жанна 16 мая, 2012 год
Более мерзкого канала не сыскать. Хозяева канала видимо выполняют свою миссию по обалваниваю населения. Предатели Родины. Не думайте, что все такие болваны и не понимают ваши гнусных целей.
Юлия 10 мая, 2012 год
ПОЗОР ТНТ!!!!!!!!!! РАЗОЧАРОВАНА! СЧИТАЮ, ЧТО КАНАЛ ОБЯЗАН ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВИНЬИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!! ПОТЕРЯЛИ СТЫД, СОВЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ!!!
18 согласны 2 не согласны

4 льва освободились от кандалов и сбежали из цирка)

Stas 9 декабря, 2022 год
Убрать импровизацию было явной ошибкой, но пик моего разочарования в этом канале - попытки провоцировать людей на создание активности на рутубе, просить невозможное для того, чтобы вернуть проект, фанаты которого
"совершенно неожиданно" обрушили рейтинги ТНТ и сделали это явно не просто так.
Недостатки:
  1. Тина)
Настя 6 мая, 2012 год
Сериал Деффчёнки, с позволения сказать эту дрянь, телеканал ТНТ собирается показывать весь день, на такой великий праздник как День Победы?! Какому придурку пришло в голову ЭТО показывать на 9 мая?! Полная деградация.
17 согласны 1 не согласен

ТНТ-ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Lina 9 декабря, 2022 год
От ТНТ, которые было раньше, ничего не осталось…. Самой главной ошибкой было убрать импровизацию. Теперь, когда на вас напала волна хейта, вы решили вернуть импровизацию, если наберём лям подписчиков. ВЫ СЕРЬЁЗНО???? Вы думаете, что они вернутся? НЕТ. В эту помойку парни не вернуться
Достоинства:
  1. ….
Недостатки:
  1. Убрали лучшее шоу за последние 6(почти 7?) лет
17 согласны 1 не согласен
М 2 июня, 2013 год
КАНАЛ ДЛЯ БЫДЛА,ТУПЫЕ СЕРИАЛЫ,ВСЕ ДЛЯ РАЗВРАЩЕНИЯ МОЛОДЫХ,Я ДАЛЕКО НЕ СНОБ,СВОИМ ДЕТЯМ ЗАПРЕЩАЮ ЕГО СМОТРЕТЬ.
15 согласны 1 не согласен
Люда 9 мая, 2012 год
Я, конечно, прошу прощения, но 9 МАЯ, в день Великой Победы, в день памяти всех тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину, в день скорби и благодарности всей страны нашим дедушкам и бабушкам показывать тупорылый сериал "Деффчонки"... ТНТ, да это же ПОЗОР!!!! Как же так можно?????????? Кто вообще догадался до такого??? Слов просто нет! А потом говорят, что современная... Читать отзыв Я, конечно, прошу прощения, но 9 МАЯ, в день Великой Победы, в день памяти всех тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину, в день скорби и благодарности всей страны нашим дедушкам и бабушкам показывать тупорылый сериал "Деффчонки"... ТНТ, да это же ПОЗОР!!!! Как же так можно?????????? Кто вообще догадался до такого??? Слов просто нет! А потом говорят, что современная молодежь не знает историю своей страны, не уважает ветеранов, не понимает ЧТО для них сделали их предки... Откуда же все это возьмется, когда нам разлагают мозг такими сериалами, да еще и в ТАКОЙ день!!! Позор ТНТ, других слов у меня нет!!!
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
валенсо 7 января, 2013 год
привет тнт!! жаль очень жаль что есть такие глупые и не замысловатые телекАналы как вы!! БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! прекратите пожалуйста его трансляцию!! ну а лучше закройтесь совсем ваш телеканал вреден для общества!!
demonnn9670 9 мая, 2012 год
руководители тнт!!!! вы откуда к нам прилетели с Марс,что ли? ...или живёте вы где то, но не в РОССИИ, у вас ведь нет конечно близких,которые отдали жизнь за то,что бы вы крутили свою блевотину....., насколько должен быть воспалён извращениями мозг(точнее его остатки,если конечно он был вообще) ,что бы 9МАЯ на целый день зарядить "деффчёнки" снимите ещё стриптиз у вечного огня,и... Читать отзыв руководители тнт!!!! вы откуда к нам прилетели с Марс,что ли? ...или живёте вы где то, но не в РОССИИ, у вас ведь нет конечно близких,которые отдали жизнь за то,что бы вы крутили свою блевотину....., насколько должен быть воспалён извращениями мозг(точнее его остатки,если конечно он был вообще) ,что бы 9МАЯ на целый день зарядить "деффчёнки" снимите ещё стриптиз у вечного огня,и сделайте подарок ветеранам - соберёте рейтинг у БЫДЛА......
Андрей 15 сентября, 2012 год
Репертуар передач рассчитан на необразованных дегенеративных подростков, что тут скажешь... Проктологический пошлый юмор от Камеди, пошлятина Дома-2 и прочие шедевры этого канала напрочь отбивают охоту даже настроить его на своем телевизоре...
Елена 15 ноября, 2012 год
Тупой канал, тупые сериалы, а дом 2 вообще х-я, когда уже закончится, вообще перестала смотреть телеканал тнт....
Алхимик 6 января, 2013 год
Ой спасибо тебе тнт за прекрасные часы битвы экстрасенсов, провались они пропадом, дегенераты. Я искренне желаю, чтобы вы потеряли в эти дни как можно больше денег и рейтинга, потому что на Новый год и праздничные дни вы стали самым ущербным и тупым телеканалом (каким частенько являлись и обычно). Действительно порадовал СТС обилием неплохих мультфильмов(детям нравится,что уж тут говорить) да и... Читать отзыв Ой спасибо тебе тнт за прекрасные часы битвы экстрасенсов, провались они пропадом, дегенераты. Я искренне желаю, чтобы вы потеряли в эти дни как можно больше денег и рейтинга, потому что на Новый год и праздничные дни вы стали самым ущербным и тупым телеканалом (каким частенько являлись и обычно). Действительно порадовал СТС обилием неплохих мультфильмов(детям нравится,что уж тут говорить) да и мне не плохо:) В общем тнт опстился, дальше некуда...
Гость 25 июня, 2013 год
Средство массовой деградации.Раньше как не выйдешь на улицу всегда увидишь какого нибудь идиота кричащего ,,ТАГИЛ,, ну,что в этом смешного?

Тупые сериалы с тупыми шутками

Дом-2, камеди и прочая срань которая из наших детей имбицилов делают

А самое ужасное ,что эти жертвы быдло канала издеваются над нормальными людьми (которых к сожалению уже очень мало осталось) начиная с школы и закончивая пенсионым возрастом
Ольга 8 января, 2013 год
Руководство канало сошло с ума? С 3 по 8 января битва экстрасенсов! Даже в Рождество не постыдились запустить эту бредовую программу на весь день.
Сергей 22 ноября, 2012 год
Все передачи ТНТ,кроме разве что,,Большого кино,,по выходным,просто для дегенератов. Раньше был намного интересней,жаль,что так низко опустился.
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Импрофандом

Люблю наш фандом за то, что он делает, особенно сейчас. Тина Канделаки пришла на тнт непонятно зачем, какой от неё вообще толк? Только уронила рейтинг канала) Цирк устроила.
Достоинства:
  1. Паша Воля
Недостатки:
  1. Тина Канделаки
  2. Сам Тнт
  3. Сериалы на тнт

Отвратительный владелец канала

Елизавета 9 декабря, 2022 год
Было бы 0 звёзд, поставила бы 0.
Канал изначально юмористический, большинство смотрят только из-за шоу импровизация/стенд-ап/камеди и т.д.
Было бы 0 звёзд, поставила бы 0.
А в итоге приходит так называемая Тина Канделаки и всё закрывает. Собственно получайте упавший рейтинг. Зря это всё. Купила за дорого, а продаст дёшево, т.к. рейтинги на нуле, поздравляю. А закрыла главное, чтобы сериалы в эфир вставить, сериалы которые идут практически по всем каналам, нет же, надо и сюда впихнуть. Удачи, в вашем проигрыше
Danken 24 мая, 2012 год
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, ГОВНО, СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО
Оценка - 9999999999999999999
Люсьен 6 января, 2012 год
Канал для дибилов, которых в нашей стране большинство!
проха 2 сентября, 2012 год
какая же хрень ваш канал! дочитайте до конца! дом 2 смотрят только опушенные и конченные! интерны стереть с лица земли вместе с актёрами один из которых явный наркоман! другой(с выпученными глазами) видимо срать хочет!А дешёволимитопермский сериал про реальных уродов....какой же урод такое придумал!!!!! научите их говорить не по слогам, а всё же предложениями.хоть бы вы чуть чуть задумались о том... Читать отзыв какая же хрень ваш канал! дочитайте до конца! дом 2 смотрят только опушенные и конченные! интерны стереть с лица земли вместе с актёрами один из которых явный наркоман! другой(с выпученными глазами) видимо срать хочет!А дешёволимитопермский сериал про реальных уродов....какой же урод такое придумал!!!!! научите их говорить не по слогам, а всё же предложениями.хоть бы вы чуть чуть задумались о том что и когда народ хочет смотреть.скоро скурвитесь и кончите как нтв(одни менты и прокуроры-типо хорошечестные)миллион в квадрате-плевков на вас!
И 17 декабря, 2012 год
Меня ужасно злит и бесит этот ужасный телеканал. Особенно Дом 2! О, это просто тупизм, пошлятина, разврат, мат-перемат. И ещё на ТНТ показывают всякие тупые сериальчики типа Счастливы вместе и Универ. И передачи там очень гадкие и тупейшие! Вердикт: ТНТ закрыть надо!!
Гость 5 апреля, 2013 год
Какой м.. придумал передачу "Страна в шопе"?? Это ужас ужасный!!! Только больной на голову способен на такое
11 согласны 1 не согласен
Динара 28 декабря, 2012 год
ТНТ направило все силы, и наверное это основная цель данного телеканала, чтобы наша молодежь вконец деградировала. Эти ужасные сериалы и дурдом-2 бесят без конца. Сериалы нескончаемые, сценарии писаны психически нездоровыми людьми, потому что это просто смотреть невозможно!!! А дом-2, это какой то бордель с придурошными жрицами любви и самцами- тунеядцами.
и 4 января, 2013 год
Ужасный канал! Жаль, что моего сына тянет смотреть "Реальных пацанов"! Боюсь, как бы интеллект не опустился на их уровень! А вообще, чисто комерческий канал. Сварганят любое дерьмо, лишь бы бабок заработать, не считаясь с моралью, совестью. Интересно, а дети руководителей канала тоже смотрят эту лабуду?
DRUGOY 15 июня, 2012 год
Этот канал оккупирован Армянами , приколы про армян, частое упоминание как СОЧИ-АРМЯНСКИЙ ,АДЛЕР _АРМЯНСКИЙ , ПЯТИГОРСК -Армянский уже бесит!
Камеди клаб - была нормальная передача а теперь , сидит БОГ ЮМОРА всея РУСИ Гарик со своими тупыми шутками фуууууууу.
Сериал Универ - Опять не обошлось без доброго,честного,умного и трахающего всех девушек Армянина ! фуууууууууууу
Хватит чем больше пишу тем не... Читать отзыв
Хватит чем больше пишу тем не приятнее
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ