ТНТ видео - отзывы

давайте поддержим!!!!

creepycrawlyy 8 декабря, 2022 год
родные, давайте поддержим ребят
видео на которые стоит посмотреть и поставить лайк, оставить коммент 🤍

https://youtu.be/k22eq2F7g1o (новая серия импровизации 5 лет. там миллион за два дня, давайте больше. и поставьте лайк и напишите коммент)
https://youtu.be/8TW73UaMfNA (недавний подкаст димы, он там говорил про импровизацию. оставьте комментарий о своем мнении о подкасте и о диме)
https://youtu.be/ckOGDvKJuFA (контакты)
https://youtu.be/K1mqDeAuSS8 (цитаты. там очень мало просмотров :( )
https://youtu.be/LP4sCC8Blf4 (истории)

https://youtube.com/@improcom... Читать отзыв
родные, давайте поддержим ребят
видео на которые стоит посмотреть и поставить лайк, оставить коммент 🤍

(контакты)
(цитаты. там очень мало просмотров :( )
(истории)

https://youtube.com/@improcom (канал импроком)

тг у шастуна- ШАСТУН, у арса- ARS, у димы- pozov live у сережи- яма

инсту думаю сами найдете
drinksdrinks

Нарушение условий конкурса

Нахметов Рустам 3 июня, 2021 год
ТНТ в инстаграмм https://www.instagram.com/p/CPqY3R2iYO5/ сделали конкурс на СМЕШНОЕ и ЭФФЕКТНОЕ видео с 1 по 3 июня.
1. конкурс прекратился раньше без уведомления о прекращении
2. моё видео не посмотрели, а я выполнил все условия ( до этого я выиграл в других розыгрышах 3 из 4 раз, один раз меня также не посмотрели ,заговор)
3. Победители мягко говоря и не старались, а уж про... Читать отзыв
1. конкурс прекратился раньше без уведомления о прекращении
3. Победители мягко говоря и не старались, а уж про условия вообще не читали, но выиграли странным образом.

вот моё видео

жалоба на трансляцию канал в интернете

Тимур Алиханов 23 апреля, 2020 год

Прервалась трансляция всех передач ТНТ в Rutube-List. Переписывался с инфо службой 2 часа, отправил скриншоты и видео с подтверждением сбоя- результата ноль. Решил написать на ТНТ -письма возвращаются с формулировкой почтовый ящик получателя переполнен. Классно начал работу г-н Петренко!

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ