Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей

Уберите дом2

Гость 6 мин 52 сек назад
Очень жаль, пришлось удалить канал. Невозможно смотреть
Утром повторы беременна в 16 целый день
А ночью дом2

Надоели повторы.

Гость воскресенье, 16 января
Канал бесконечных повторов... У вас реально только 3 передачи в записи одно и тоже вчера и то же самое сегодня ? Папа попал, беременна в 16 и супермама. Ну это же абсурд, что дом2 новогодний три раза показали и все в праздники!!! Вы реально считаете, что людям интересны эти до тошноты наизусть известные передачи или вам просто плевать на... Читать отзыв Канал бесконечных повторов... У вас реально только 3 передачи в записи одно и тоже вчера и то же самое сегодня ? Папа попал, беременна в 16 и супермама. Ну это же абсурд, что дом2 новогодний три раза показали и все в праздники!!! Вы реально считаете, что людям интересны эти до тошноты наизусть известные передачи или вам просто плевать на зрителя?

Дом 2. Запретите использовать плохие слова.

Гость вторник, 11 января
Почему в программе дом 2 разрешаются слова плохие не возможно включить и смотреть т.к дети сидят в комнате . Такое на тнт не разрешали . Можете проследить и запретить использовать такие ужасные слова .

МШ, взвешенные и счастливые

Гость вторник, 11 января
Обожаем МШ, все сезоеы с 1 по 11 смотрели, и дети, и подростки, и профессионалы, показывать новые видимо канал Ю пока не можкт, т.к. надо оплачивать новые передачи

Отличное качество

Гость воскресенье, 9 января
Покажите пожалуйста в новом 2022 году сериал семейный узы,пожалуйста. Только не клон.Надоел уже. Ведь сколько много сериалов бразильских 90-х

Сериал Клон

Гость среда, 29 декабря
Верните клон,по 2 новые серии в день.Зачем повторять одну и ту же серию по 3 раза???Ждёшь новые серии а тебе одно и тоже жуют как дурачку.

Повтор серий

Гость 23 декабря, 2021 год
Зачем вы повторяете серии Клона по 3 раз?? Вечером, потом утром и снова вечером одна и та же серия!!!

Дом2 для а лексея беееее5

Алексей 22 декабря, 2021 год
Кто пригласил этого супер решала безуса(не просто так с маленькой буквы)
У меня жена смотрит ваш телесериал.
Но когда возрощают таких неадекватов я думаю это перебор.
Пусть хотябы на лобных перестанет при любых высказываниях учасников истощать свои звуки на публику.
Кто пригласил этого супер решала безуса(не просто так с маленькой буквы)
У меня жена смотрит ваш телесериал.
Но когда возрощают таких неадекватов я думаю это перебор.
Ты не для любви анус, сколько уже можно пробывать, значит что-то с тобой, скажи правду ты любиш только себя (либо уже другого такого)

Передача гости и прочие неприятности

Наталья 13 декабря, 2021 год
Ужасная программа.Приходят в гости,едят и тут же обсираю. Фу.13 декабря был выпуск,хозяйка старалась.Гости не зная хозяйку уже обгадили ее.Одна губатая,ничего из себя не представляет,и комик,вообще ни о чем .Покажите лучше программу с позитивом а не с негативом .

Продолжительность рекламы

Гость 7 декабря, 2021 год
Сократите количество выпуска рекламы!!! Это нормально, что через каждые десять минут просмотра фильма или передачи, ее втыкают так часто??? Нахрена она нужна??? Бесполезная!!! И кино спокойно не посмотреть!!!

О программах.

Ирина 10 ноября, 2021 год
Почему не показывают Мастершеф (Украина), Топ-модель по-американски, Королева бала. Прекрасные шоу. Смотреть Папа попал, Обмен домами, женами и наверное вензаболеваниями не хочется. Сейчас Мастершеф (с Гордоном Рамзи) показывают ночью, какой-то "умник" решил0 что "Я не знала что беременна и Мыслить как преступник (старье) российскому зрителю интересней. Такое впечатление, что Дом-2 пришел-рейтинги поднялись, а дальше можно всякую дрянь показывать. Сейчас "супермама"... Читать отзыв Почему не показывают Мастершеф (Украина), Топ-модель по-американски, Королева бала. Прекрасные шоу. Смотреть Папа попал, Обмен домами, женами и наверное вензаболеваниями не хочется. Сейчас Мастершеф (с Гордоном Рамзи) показывают ночью, какой-то "умник" решил0 что "Я не знала что беременна и Мыслить как преступник (старье) российскому зрителю интересней. Такое впечатление, что Дом-2 пришел-рейтинги поднялись, а дальше можно всякую дрянь показывать. Сейчас "супермама" например, до этого "промогите у меня трудный ребенок"-кому это интересно?
Достоинства:
  1. Дом-2, Мастершеф, Топ-модель, Шопоголик, Королева бала, Моя свекровь-монстр, Гости и прочие неприятности
Недостатки:
  1. Папа попал (папа достал), Обмен домами, Обмен женами (вперед в вендиспансер), Я стесняюсь своего тела (просто жесть), Супермама, Помогите у меня трудный ребенок, Чадо из ада

Не показывает Ю

Гость 10 октября, 2021 год
Второй день канал Ю не показывает. Вчера завис на кадре Папа попал(2й день), так уже сутки на одном месте.

Ужасно что он стал платным

Оксана 4 октября, 2021 год
Почему сегодня 4 октября после 21.00 канал стал платным? Сколько можно вводить МТС свои тарифы. Вы можете решить?
Достоинства:
  1. Спасибо что показываете дом 2 $$$$$$
Недостатки:
  1. Все показывают одно и тоже каждый день……

Об участниках передач

Светлана 29 сентября, 2021 год
Участники передач “Моя свекровь-монстр" и "Супер мама" не объективные, ради победы готовы унизить соперника, мстительные, готовые на любую подлость, я смотрела передачи в течение трёх недель, больше не хочу

не по расписанию

ирэн 28 сентября, 2021 год
почему вдруг время эфира сдвинулось на 3-4 часа назад? т.е. неделю назад,например, Дом-2 показывали в 22ч. теперь он идёт в 18ч. это что? верните,как было
Достоинства:
  1. интересные программы
Недостатки:
  1. не по расписанию

Дом2 разочаровал

Вика 25 сентября, 2021 год
Из за Захаровой Яны не хочу больше смотреть дом2 !отвратительно и несправедливое поведение!невыносимо смотреть на Захарову

Спасибо что показываете ДОМ 2.

Гость 25 сентября, 2021 год
Спасибо за дом 2!За счёт него у вас будет ещё больше рейтинг. И Клон смотрю! Спасибо процветания Вам!!!
Достоинства:
  1. Дом 2
Недостатки:
  1. Стесняюсь своего тела.

Уберите дом 2

Гость 21 сентября, 2021 год
Уберите дом 2, пусть лучше на тнт крутят, этот канал из-за нового универа, сашитани все равно никто не смотрит. Лучше бы крутили мыслить как преступник, из-за этого дурдома 2 фильм показывают очень поздно, а переключать на канал ю не хочется т.к. постоянно рекламируют дом 2
Достоинства:
  1. Мыслить как преступник
Недостатки:
  1. Дом 2

Люблю телеканал Ю

Гость 16 сентября, 2021 год
После клона сразу переключаю канал. Мне совершенно не интересно что происходит в доме 2. Зачем через каждые 5 минут показывать все важные события, происходящие в этом дурдоме 2?
Недостатки:
  1. Рекламы очень мноооого! Сократите количество рекламы. Ненавижу дом 2.

УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ КЛАВЫ КОКИ.

Гость 29 августа, 2021 год
Реально, реклама просто уже для тошноты
Достоинства:
  1. Помогите у меня трудный ребёнок. Я стесняюсь своего тела. Беременна в 16
Недостатки:
  1. Очень поздно заканчивается Я стесняюсь своего тела. Оооооочень много рекламы!!!!

Моя свекровь-монстр

Нина Павловна 23 августа, 2021 год
Вот это передача!Хоть посмеяться можно и повеселиться!А ваш КЛОНстарейшее старье!Никто это не смотрит!
Достоинства:
  1. Эта передача
Недостатки:
  1. КЛОН

Канал "Ю"люблю, но реклама просто ужас!

Гость 21 августа, 2021 год
Жуть, как надоела реклама с Клавой Кокой про Глорию джинс. Каждый рекламный блок суют! Неужели другой рекламы нет, если так надо заполнить эфирное время? Разнообразьте, пожалуйста. То клон совали, то обмен женами, теперь эта кока. ((

Прокладки в закладках)))))

Гость 11 августа, 2021 год
Ну вот зачем это все показывать?толстые тетки в трусах из бабских платков...заглядывает в свои труселя и проверяет не убежало ло ли ее сало?))...пошлятина из пошлятин ...противно до противности!

Главное ни одного слова плохого.

Гость 10 августа, 2021 год
Зачем нам этот Клон то? И главное еще не пропускают написать тут свое мнение о нем!не хотим никакиз клонов и тем более мы его уже видели сто раз!

Рекламу по минимум

Татьяна 29 июля, 2021 год
Уважаемые рукаводители канала ю! Очень часто показываете рекламу сериала "клон", хочется уже переключить ваш канал и не возвращаться к его просмотру. Прям раздрожает уже!!!

Отношение руководителей на канал как в видео «буква ю»

Гость 27 июля, 2021 год
Обожала раньше канал, а теперь не могу даже думать о том, что вышестоящие люди решили «приютить» самую нелюбимую программу большинства жителей России «Дом-2». Какой же это шлак…. Я ненавидела из-за этого ТНТ, но теперь не могу понять Ю..
Рекомендую теперь ТНТ! А вы продолжайте спускать вниз и уничтожать достоинства канала
Достоинства:
  1. Мыслить как преступник
Недостатки:
  1. ДОМ-2, я думаю ясно почему

Эфир заполнен повторами, а Обмен женами перестали показывать

Гость 26 июля, 2021 год
Почему перестали показывать Обмен жёнами ведь отснято много сезонов, зато уже по 150-му разу повторяют супермама, папа попал и пр. и кому нужен сериал "клон" 20-летней давности - может "взвешенные и счастливые" будут его смотреть?
Достоинства:
  1. Есть много интересных реалити-шоу
Недостатки:
  1. От бесконечных повторов уже тошно

Реклама надоела

Гость 22 июля, 2021 год
Показываете рекламу сериала "клон" уже месяц и ещё месяц смотреть. Так нельзя. Уже тошнит и хочется выключить ваш канал, что и делаю. Перестаньте это делать

Верните мастершеф

Гость 12 июля, 2021 год
Почему перестали показывать мастершеф украина? На мой взгляд одно из самых лучших шоу.начали показывать и оборвали .верните показ

Беременные в 16

Юлия 11 июля, 2021 год
Покажите как сложилась их дальнейшая жизнь после проекта, может кто вместе, чего то добился, а то у Вас одно и тоже на канале

Телеканалы

ТВ Центр