Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей

Минусы очень существенные

Гость воскресенье, 14 июня
Единственное спасение канала - Мастер-шеф. И уберите пошлость, разврат, негатив и насилие - такое впечатление, что дикие все в руководстве, кто одобряет и заказывает фильмы и передачи для показа на канале. Мир меняется, а вы как в прошлом веке застряли.
Достоинства:
  1. Мастер - шеф
Недостатки:
  1. Мыслить как преступник, Тревожный вызов, Обмен женами

Поднимайте уровень

Гость воскресенье, 14 июня
Уберите нижеплинтусовые передачи и фильмы, пропагандирующие насилие, жестокость и глупость, в частности фильмы, подобные "Тревожному вызову". Зачем это? Складывается впечатление, что канал покупает то, на что хватает средств и соответственно, в основном это низкосортные и фильмы и передачи, за редким исключением. Ну уж тогда лучше меньше, да лучше. Радует позитивный "Мастершеф"

люблю канал, но...

Гость 5 июня, 2020 год
Умоляю, уберите "беременного папу"!!! Большей чуши никогда не видела. Показывайте украинские реалити! Из российских более менее можно смотреть только "свекровь-монстр", остальное ужас!

Я хочу что бы на канале Ю шёл сериал КЛОН

Катя 1 июня, 2020 год
Здравствуйте
По телевидению нечего смотреть, все время сидим дома, раньше шёл сериал «Клон» а сейчас идёт моя свекровь монстр, беременна в 16. Ну совсем нечего смотреть. Можете пожалуйста клон показывать

Отвратный хор на заставке

Гость 26 мая, 2020 год
Особенно раньше, интересный был канал. Сейчас всё больше и больше негатива. И наконец, уберите, пожалуйста, этих голубенько-розовых, очень противно.
Достоинства:
  1. Мастер шеф. Интересная передача, только уж больно много подлости там стало. Больше эмоций, а не мастерства уже.
Недостатки:
  1. Ужасный, мерзоидный, отвратный розово-голубой хор. Ну уж если и делать заставку, то с нормальными парнями и голосами, а не эту п...ню полнейшую. Именно из-за них не хочется включать канал..

Реклама на канале

Елена 20 мая, 2020 год
Очень люблю смотреть передачи на канале. Раздражает частая реклама, особенно бесит мужской хор, розово-голубой, просто ужас, смотреть не хочется.
Достоинства:
  1. Передачи неплохие
Недостатки:
  1. Частая реклама, особенно хор, розово-голубой, просто ужас, бесит.

Мастер-Шеф!

Семен 9 мая, 2020 год
Я смотрю в основном "Мастер-Шеф", но "Барышня-Крестьянка" тоже приятная передача. Там скандалов мало и сами героини чаще всего симпатичны, девчонки хорошие.
"Моя свекровь - монстр" хоть и туфта, но соревновательный дух присутствует, это спасает. Хотя тот факт, что все невестки поголовно берут в магазине продукты не из списка свекрови, конечно, выдает постанову с головой. "Свадьба вслепую" тоже нелепая передачка, но пару раз глянуть можно.
А вот "Папа попал"... Я не понимаю, на кого это убожество рассчитано. Отвратные мужчины, замученные женщины, ужасная озвучка... А ведь это основная передача канала, наряду с "Мастер-Шефом". Крутят и крутят... Надо совсем деградировать, чтобы это смотреть.
Достоинства:
  1. "Мастер-Шеф" и "Барышня-Крестьянка".
Недостатки:
  1. Убожество под названием "Папа попал".

Нравится кроме . !

Ekaterina 24 апреля, 2020 год
Очень нравится мастер шеф!
Но, такое ФУФЛО - Измены !все выдуманное как из 2000 года! Позор! Может надо подумать над новыми проектоми. Раньше галиматья была с Нагиевым, не помню на каком канале. Не опускайтесь!

Покажите бразильские сериалы

Мари 14 апреля, 2020 год
Помогите Удержать дома пенсионеров!!! Показывайте два раза в день (а может и три)РАЗНЫЕ старые бразильские сериалы без повторов!!!(Никто кроме тебя,Богатые тоже плачут,....)Очень ВАС просим!!! Дома скучно!!!
Достоинства:
  1. Больше позитива
Недостатки:
  1. Верните бразильские сериалы старые

Верните пожалуйста Бразильские сериалы

Гость 14 апреля, 2020 год
Раньше только этот канал и смотрела... А сейчас одно и тоже "Папа попал" и "мастер шеф" раньше хоть Бразильские сериалы были,хоть чем то разбавляли нудятину.
У нас самоизоляция, поднимите рейтинг сейчас самое время.

Моя свекровь монстр

Наталья 13 апреля, 2020 год
Сегодня начали транслировать передачу "моя свекровь монстр"опять туже что показывали на прошлой неделе,это вообще как,мы сидим на изоляции,а нам показывают одно и тоже,вы там что совсем о людях не думаете, просто форменное безобразие
Достоинства:
  1. Вообщем канал хороший
Недостатки:
  1. Но ненадо повторять одно и тоже, каждую неделю

Уберите пожалуйста такое колличество рекламы

Гость 10 апреля, 2020 год
Невозможно смотреть реклама всё забивает. Пять минут идет основная передача, потом реклама. Уберите пожалуйста такое колличество рекламы
Достоинства:
  1. Не плохие шоу
Недостатки:
  1. Реклама

РЕКЛАММА РЕКЛАММА РЕКЛАММА

Гость 9 апреля, 2020 год
На канале похоже показывают рекламу. А в промежутках между ней показывают короткие промежутки передач.
Достоинства:
  1. Реалити
Недостатки:
  1. СПЛОШНАЯ РЕКЛАММА. РЕКЛАММА. РЕКЛАММА

Ужасный перевод Мастершеф

Марина 8 апреля, 2020 год
Передача Мастершеф хоть и хохляцкая, но говорят по русски они вполне хорошо, зачем переводить с русского на русский такими ужасными голосами, это портит впечатление от передачи (в прочтении канала Ю)и не даёт в полной мере воспринять персонажей проекта. Причём переводят особенно харизматичных персонажей, даже их смех...
Достоинства:
  1. Показ Мастершефа
Недостатки:
  1. Его перевод с русского на русский

Реклама бесит

Роман 3 апреля, 2020 год
Невозможно смотреть ваш канал! Постоянные рекламы каждые 5 минут! К зрителям относятся как к скоту! Ужасно ребят, убавте рекламу
Достоинства:
  1. Мастер шеф
Недостатки:
  1. Реклама

Покажите какой-нибудь бразильский сериал. Все равно какой. Лучше вечер

Ира 29 марта, 2020 год
Покажите какой-нибудь бразильский сериал. Все равно какой. Лучше вечером, часов в 19-00. Почему показываете только реалити шоу?vawe

Постоянная реклама

Гость 13 марта, 2020 год
Смотреть не возможно. Постоянная реклама. Каждые 5-8 минут. Согласно ФЗ-38 реклама не должна занимать более 20% времени. А у вас вечером наверное 50 на 50. Подумайте о зрителях.

Очень много рекламы

Маргарита 10 марта, 2020 год
Просто ужас!!! Очень много рекламы. Через каждые 8-10 минут ее суют. невозможно что-либо смотреть.Уважайте хоть немного зрителей

Канал для Дома-2

Гость 28 февраля, 2020 год
Смотрю Мастер шер и как все предыдущие комментаторы нарываюсь на "немножко разведены, измены и свекровь-монстр". Устали смотреть на это, но там даже слова не пикают. В одном месте матерятся, в другом все голые, а в следующем вечно недовольные женщины. Все свекрови нормальные не надо портить мнение о них будущим невесткам. Не все люди постоянно изменяют!!!! Вы навязываете насильно будущему... Читать отзыв Смотрю Мастер шер и как все предыдущие комментаторы нарываюсь на "немножко разведены, измены и свекровь-монстр". Устали смотреть на это, но там даже слова не пикают. В одном месте матерятся, в другом все голые, а в следующем вечно недовольные женщины. Все свекрови нормальные не надо портить мнение о них будущим невесткам. Не все люди постоянно изменяют!!!! Вы навязываете насильно будущему поколению как себя вести и что все эти передачи якобы нормально. С ума не сходите. Канал Ю сейчас заменяет полноценно Дом-2, НО только вместо пару часов идёт 20 часов в сутки.

Пошлятина !!!!!!

Гость 27 февраля, 2020 год
Это просто ужас !!! Смотришь с детьми передачу " Мастер шеф", потом показывают рекламу с моделями"XXL" и ещё "Измены", хватит показывать разврат и пошлятину, сколько можно, неужели не можете показывать нормальные вещи!!!!

Вернуть в своё время

Гость 27 февраля, 2020 год
Здравствуйте.Очень люблю передачу Я стесняюсь своего тела .В последнее время как не переключаю нет и нет.Зашла в программу ТВ и увидела что она идёт в 03:00.Можно её вернуть на прежнее время(21-22 часа). Спасибо большое за внимание)

Просто кошмар

Аноним 20 февраля, 2020 год
Это просто ужас! Через каждые 5 минут показа программы, идёт реклама! Не возможно смотреть этот идиотизм. Ни на одном телеканале нет такого. Создатели канала, одумайтесь! Бабки конечно надо зарабатывать, но не настолько же рекламу пихать!!!

Нормально, ноооо...

Гость 14 февраля, 2020 год
Есть хорошие передачи. Но очень напрягает, особенно когда смотришь с ребенком например " мастер шеф", и в каждой рекламной паузе реклама новой передачи "измены" с откровенными постельными сценами. Уже тошнит от этой пошлятины. Задумайтесь над этим!!!

весь канал это убожество.

Александр 14 февраля, 2020 год
Управляющего каналом гнать пинком под зад, если он ничего не видит, что творится у него на канале. Один сплошной минус этому каналу,даже одной звезды о-о-очень много. Передачи "Измены"," XL","Немного разведены"...итд, полный отстой.ПОЗОР!!!

Много рекламы

Виктория 22 января, 2020 год
Сколько рекламы это кошмар каждые 10 минут,реклама на 5 минут,одно и тоже,смотреть противно,иногда просто психанешь и выключаешь телевизор,Прошу сделайте свои рекламы как можно реже,скоро этот канал просто смотреть перестанет народ!!КОШМАР и УЖАС
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Отрицательно

Гость 17 января, 2020 год
Почитала отзывы, одним Клон подавай другим Тропиканку, больше негде посмотреть? Лично меня бесит передача «моя свекровь монстр»,обмен жёнами и немножко разведены , это до чего дойти надо чтобы сниматься в этих передачах, быдлятина одна ещё друг друга учат как правильно жить и тд. Я стесняюсь своего тела передача скорее для медиков , поэтому мне она нравится мне интересно!

Невозможно смотреть, канал сплошной рекламы

Гость 15 января, 2020 год
Невозможно смотреть, одна сплошная реклама. Смотрю МастерШеф кастинг, пока один человек его пройдет покажут 2-3 блока рекламы, кошмар. Отбивают всю охоту смотреть, проще посмотреть на Ютубе.

Одно и то же

Гость 15 января, 2020 год
Сколько можно показывать передачу мастер-шеф, каждый день и целый день, раньше когда сериалы показывали смотрела, а сейчас даже на ваш канал переключать не хочется, ужасно все стало

Жалоба на время сериалов

Гость 15 ноября, 2019 год
Телесериал Клон стали показывать утром. Все смотрели вечером, отдыхали, а теперь утром невозможно смотреть. Вы издеваетесь?

ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА

Гость 10 ноября, 2019 год
Что за всплывающая реклама во время просмотра фильма. Занимает пол экрана, ещё и звук фильма перекрывает. Смотреть невозможно

Телеканалы

Телеканал «Пятница»