Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей

Беременность в 26 уже как стих можно пересказывать

Гость суббота, 21 ноября
Вам реально больше нечего показывать? Уже наизусть можно пересказывать. Полный отстой, переключаю на другой канал не останавливаясь

4 ноября целый день одно и тоже

Гость среда, 4 ноября
С утра до вечера показывали Зиту и Гиту 3 раза за день крутили, совсем чердак уехал, будто других фильмов нету, а Зита и Гита фильм, который почти каждый день показывают, придите в себя.

Реклама убивает

Гость вторник, 27 октября
Жутчайшая реклама. Убивает просмотр. Невозможно смотреть передачи которые нравятся. А передачи хорошие.

телешоу я стесняюсь своего тела

Юлия вторник, 27 октября
Я смотрю передачу ежедневно, и никак не могу понять,почему каждый день стали показывать одно и тоже

Очень много рекламы!

A.A.2020 вторник, 27 октября
Стало настолько невозможно смотреть..
Прерывают передачу на пол слове и включают рекламу, когда диалог даже не закончен
Нигде такого ещё не видела
Достоинства:
  1. Много интересных шоу, фильмов
Недостатки:
  1. Ужасно назойливая, частая и долгая реклама

неуёмная реклама убийца телеканалов.!

гость 17 октября, 2020 год
хорошие реалити, загубили обилием рекламы(( МодельXL.. редкое шоу без боли и трагедий, красота и роскош ласкает взгляд ))... НО.!!.. за долбали рекламой каждые 5- 10 мин.!! да длинная такая.!! совесть имейте.!! хоть телек выключай и смотри в записи...
Достоинства:
  1. самые живые и жизненные реалити ,их много))
Недостатки:
  1. реклама, назойливая реклама, за долбала реклама,! уже и товар не видишь, плеваться хочется)) длинная частая,

Бразильские сериалы

Ирина 11 октября, 2020 год
Куда пропали бразильские сериалы????? Был хоть какой то позитив, на вашем канале!!! А сейчас не смотрим канал, из-за бесконечных кулинарных, приметивных шоу, "Я стесняюсь своего тела" и прочего бреда. Программа стала ужасная, дешёвая!
Недостатки:
  1. Пропали Бразильские сериалы, которые смотрели!!! Они хоть и простенькие, но позитивные и симпатичные!

Нелогичная и ужасная реклама

Гость 9 октября, 2020 год
Реалити "Я стесняюсь своего тела" перед показом рекомендует не смотреть её людям со слабой психикой и т. д. Но при этом показывает рекламу этого реалити с, наверное, самыми отвратными кадрами передачи. Если я захочу на это посмотреть - я посмотрю это в самой передаче, не надо показывать этот ужас через рекламу раз в несколько минут.
Мне и рекламы прокладок хватает с... Читать отзыв
Мне и рекламы прокладок хватает с изображением матки, бедной девочкой и кормящей беременной женщиной.
Достоинства:
  1. Есть интересные шоу, которых нет на других каналах.
Недостатки:
  1. Ужасная реклама.

Мастершеф.

Гость 9 октября, 2020 год
Зачем канал сдвигает на более раннее время передачу Мастершеф???? Уже 16.30??? Это для кого?? Кто не работает и сидит дома а остальные как смогут увидеть если обычно работают до 17-18 часов!!!!! ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ 19-20Ч!!!!!
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Время выхода передачи Мастершеф переносят на неудобное время, более ранннее

Мастершеф.

Гость 9 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Время выхода передачи Мастершеф переносят на неудобное время, более ранннее

Ужасно одна реклама

Гость 2 октября, 2020 год
Телеканал ю вас невозможно смотреть, у вас очень много рекламы через каждые пять минут, из-за этого такая оценка.

Посмотреть нечего на вашем ю

Гость 24 сентября, 2020 год
На канале надоели повторы эти реалити тоже надоели ..можно побольше сериалов...хотя бы в выходные дни..по этому каналу смотреть нечего вообще...
Недостатки:
  1. Надоели повторы программммм

Вечером канал переключается на канал Бор

Гость 13 сентября, 2020 год
Канал хороший но воо бесит то чоо если вечером хочешь что что-нибудь посмотреть. То он переключается в канал бор. Ужас!!! Канал Ю лучше

Очень много рекламы

Гость 10 сентября, 2020 год
На телеканале интересные передачи, фильмы, сериалы. Но очень много рекламы!!!! Невозможно ни чего посмотреть, каждые 5 минут реклама!!! Очень раздражает!!!!
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Реклама, реклама, реклама!!! Передача или фильм идёт 5 минут, а реклама 10 мин......невозможно что либо посмотреть!!!

Канал ю реклама.

Юсь 6 сентября, 2020 год
Уберите половина рекламы, вы задрали уже, не возможно посмотреть фильм, через каждые 3 минуты реклама.иногда идут хорошие фильмы, а смотреть не возможно. Теряете своих зрителей.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы и передачи
Недостатки:
  1. Реклама каждые 3 минуты показа

Верните время показа Мастер шеф!!!

Гость 30 августа, 2020 год
Здравствуйте, смотрю на канале Мастер шеф. Даже повторы не надоедают. Пожалуйста, верните время показа передачи на вечер с 20.30 (как было). Тем более начинается новый сезон. Приходя домой с работы совсем!не хочется смотреть на чужие проблемы и болячки, а хочется просто отдохнуть за просмотром Мастер шеф.
Достоинства:
  1. Мастер шеф
Недостатки:
  1. Неубодное время показа

Очень много повторов

Гость 25 августа, 2020 год
Уберите субтитры с фильма мыслить как преступник отвлекает,и мужичков-хоровичков на рекламе. Есть интересные передачи,но они идут очень поздно или рано не понятно,в три ,ч

Одни и теже передачи и очень много повторных

Гость 25 августа, 2020 год
Переснимите рекламу чистая линия ,где девушка говорит про красоту,но слышится не слово красота а касота,при чем 3 раза

Закрывать такие каналы надо

Гость 5 августа, 2020 год
Деньги не пахнут? Как можно показывать такую мерзость, как реклама прокладок либресс? Для рекламы средства от диареи можно показать весь процесс поноса! Почему бы и нет? Что вам стоит? Деньги платят!Это же надо так опуститься!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотреть противно, когда это кончится?

заставка с хором

Гость 25 июля, 2020 год
допотопная певческая группа-особенно два самых некрасивых лезут на первый план-неужели не видят себя в зеркало-фу-из --за них смотреть канал не хочется-мелькают без конца

Стало невозможно посмотреть предыдущие передачи???

Наталья 15 июля, 2020 год
Добрый день! Сегодня, 16.07, не смогла посмотреть «суперчистку» и «свадьба вслепую»( эти реалити идут в неудобное время по этому смотрю их в другое время. Достоинством канала был интерактивный просмотр... если его не будет, канал станет мне не интересен... смотреть весь день «мастершеф» я не готова..
Достоинства:
  1. Украинские реалити, просмотр передач за предыдущие дни, часы
Недостатки:
  1. Отсутствие просмотра в удобное зрителю время ( отсутствие перемотки)

Минусы очень существенные

Гость 14 июня, 2020 год
Единственное спасение канала - Мастер-шеф. И уберите пошлость, разврат, негатив и насилие - такое впечатление, что дикие все в руководстве, кто одобряет и заказывает фильмы и передачи для показа на канале. Мир меняется, а вы как в прошлом веке застряли.
Достоинства:
  1. Мастер - шеф
Недостатки:
  1. Мыслить как преступник, Тревожный вызов, Обмен женами

Поднимайте уровень

Гость 14 июня, 2020 год
Уберите нижеплинтусовые передачи и фильмы, пропагандирующие насилие, жестокость и глупость, в частности фильмы, подобные "Тревожному вызову". Зачем это? Складывается впечатление, что канал покупает то, на что хватает средств и соответственно, в основном это низкосортные и фильмы и передачи, за редким исключением. Ну уж тогда лучше меньше, да лучше. Радует позитивный "Мастершеф"

люблю канал, но...

Гость 5 июня, 2020 год
Умоляю, уберите "беременного папу"!!! Большей чуши никогда не видела. Показывайте украинские реалити! Из российских более менее можно смотреть только "свекровь-монстр", остальное ужас!

Я хочу что бы на канале Ю шёл сериал КЛОН

Катя 1 июня, 2020 год
Здравствуйте
По телевидению нечего смотреть, все время сидим дома, раньше шёл сериал «Клон» а сейчас идёт моя свекровь монстр, беременна в 16. Ну совсем нечего смотреть. Можете пожалуйста клон показывать

Отвратный хор на заставке

Гость 26 мая, 2020 год
Особенно раньше, интересный был канал. Сейчас всё больше и больше негатива. И наконец, уберите, пожалуйста, этих голубенько-розовых, очень противно.
Достоинства:
  1. Мастер шеф. Интересная передача, только уж больно много подлости там стало. Больше эмоций, а не мастерства уже.
Недостатки:
  1. Ужасный, мерзоидный, отвратный розово-голубой хор. Ну уж если и делать заставку, то с нормальными парнями и голосами, а не эту п...ню полнейшую. Именно из-за них не хочется включать канал..

Реклама на канале

Елена 20 мая, 2020 год
Очень люблю смотреть передачи на канале. Раздражает частая реклама, особенно бесит мужской хор, розово-голубой, просто ужас, смотреть не хочется.
Достоинства:
  1. Передачи неплохие
Недостатки:
  1. Частая реклама, особенно хор, розово-голубой, просто ужас, бесит.

Мастер-Шеф!

Семен 9 мая, 2020 год
Я смотрю в основном "Мастер-Шеф", но "Барышня-Крестьянка" тоже приятная передача. Там скандалов мало и сами героини чаще всего симпатичны, девчонки хорошие.
"Моя свекровь - монстр" хоть и туфта, но соревновательный дух присутствует, это спасает. Хотя тот факт, что все невестки поголовно берут в магазине продукты не из списка свекрови, конечно, выдает постанову с головой. "Свадьба вслепую" тоже нелепая передачка, но пару раз глянуть можно.
А вот "Папа попал"... Я не понимаю, на кого это убожество рассчитано. Отвратные мужчины, замученные женщины, ужасная озвучка... А ведь это основная передача канала, наряду с "Мастер-Шефом". Крутят и крутят... Надо совсем деградировать, чтобы это смотреть.
Достоинства:
  1. "Мастер-Шеф" и "Барышня-Крестьянка".
Недостатки:
  1. Убожество под названием "Папа попал".

Нравится кроме . !

Ekaterina 24 апреля, 2020 год
Очень нравится мастер шеф!
Но, такое ФУФЛО - Измены !все выдуманное как из 2000 года! Позор! Может надо подумать над новыми проектоми. Раньше галиматья была с Нагиевым, не помню на каком канале. Не опускайтесь!

Покажите бразильские сериалы

Мари 14 апреля, 2020 год
Помогите Удержать дома пенсионеров!!! Показывайте два раза в день (а может и три)РАЗНЫЕ старые бразильские сериалы без повторов!!!(Никто кроме тебя,Богатые тоже плачут,....)Очень ВАС просим!!! Дома скучно!!!
Достоинства:
  1. Больше позитива
Недостатки:
  1. Верните бразильские сериалы старые

Телеканалы

Телеканал «Пятница»