Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей

Уберите дом 2

Гость 55 сек назад
Уберите дом 2, пусть лучше на тнт крутят, этот канал из-за нового универа, сашитани все равно никто не смотрит. Лучше бы крутили мыслить как преступник, из-за этого дурдома 2 фильм показывают очень поздно, а переключать на канал ю не хочется т.к. постоянно рекламируют дом 2
Достоинства:
  1. Мыслить как преступник
Недостатки:
  1. Дом 2

Люблю телеканал Ю

Гость четверг, 16 сентября
После клона сразу переключаю канал. Мне совершенно не интересно что происходит в доме 2. Зачем через каждые 5 минут показывать все важные события, происходящие в этом дурдоме 2?
Недостатки:
  1. Рекламы очень мноооого! Сократите количество рекламы. Ненавижу дом 2.

УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ КЛАВЫ КОКИ.

Гость воскресенье, 29 августа
Реально, реклама просто уже для тошноты
Достоинства:
  1. Помогите у меня трудный ребёнок. Я стесняюсь своего тела. Беременна в 16
Недостатки:
  1. Очень поздно заканчивается Я стесняюсь своего тела. Оооооочень много рекламы!!!!

Моя свекровь-монстр

Нина Павловна понедельник, 23 августа
Вот это передача!Хоть посмеяться можно и повеселиться!А ваш КЛОНстарейшее старье!Никто это не смотрит!
Достоинства:
  1. Эта передача
Недостатки:
  1. КЛОН

Канал "Ю"люблю, но реклама просто ужас!

Гость 21 августа, 2021 год
Жуть, как надоела реклама с Клавой Кокой про Глорию джинс. Каждый рекламный блок суют! Неужели другой рекламы нет, если так надо заполнить эфирное время? Разнообразьте, пожалуйста. То клон совали, то обмен женами, теперь эта кока. ((

Прокладки в закладках)))))

Гость 11 августа, 2021 год
Ну вот зачем это все показывать?толстые тетки в трусах из бабских платков...заглядывает в свои труселя и проверяет не убежало ло ли ее сало?))...пошлятина из пошлятин ...противно до противности!

Главное ни одного слова плохого.

Гость 10 августа, 2021 год
Зачем нам этот Клон то? И главное еще не пропускают написать тут свое мнение о нем!не хотим никакиз клонов и тем более мы его уже видели сто раз!

Рекламу по минимум

Татьяна 29 июля, 2021 год
Уважаемые рукаводители канала ю! Очень часто показываете рекламу сериала "клон", хочется уже переключить ваш канал и не возвращаться к его просмотру. Прям раздрожает уже!!!

Отношение руководителей на канал как в видео «буква ю»

Гость 27 июля, 2021 год
Обожала раньше канал, а теперь не могу даже думать о том, что вышестоящие люди решили «приютить» самую нелюбимую программу большинства жителей России «Дом-2». Какой же это шлак…. Я ненавидела из-за этого ТНТ, но теперь не могу понять Ю..
Рекомендую теперь ТНТ! А вы продолжайте спускать вниз и уничтожать достоинства канала
Достоинства:
  1. Мыслить как преступник
Недостатки:
  1. ДОМ-2, я думаю ясно почему

Эфир заполнен повторами, а Обмен женами перестали показывать

Гость 26 июля, 2021 год
Почему перестали показывать Обмен жёнами ведь отснято много сезонов, зато уже по 150-му разу повторяют супермама, папа попал и пр. и кому нужен сериал "клон" 20-летней давности - может "взвешенные и счастливые" будут его смотреть?
Достоинства:
  1. Есть много интересных реалити-шоу
Недостатки:
  1. От бесконечных повторов уже тошно

Реклама надоела

Гость 22 июля, 2021 год
Показываете рекламу сериала "клон" уже месяц и ещё месяц смотреть. Так нельзя. Уже тошнит и хочется выключить ваш канал, что и делаю. Перестаньте это делать

Верните мастершеф

Гость 12 июля, 2021 год
Почему перестали показывать мастершеф украина? На мой взгляд одно из самых лучших шоу.начали показывать и оборвали .верните показ

Беременные в 16

Юлия 11 июля, 2021 год
Покажите как сложилась их дальнейшая жизнь после проекта, может кто вместе, чего то добился, а то у Вас одно и тоже на канале

Ведущих сменить надо точно! Гобозова снова подобрали? Треш...Совсем неинтересно! Ему на пенсию пора!

Гость 8 июля, 2021 год
Все плохо тк старое все - и участники и ведущие Никому неинтересны персонажи Надо все поновому С другим подходом Провалитесь!!!

Мастер шеф

Гость 6 июля, 2021 год
Верните Мастер шеф, очень хорошая познавательная передача. Мы её очень любим. Дом-2 засоряет телеканал Ю, даже из-за них не включаем ваш канал.
Достоинства:
  1. Мастер шеф, взвешенные и счастливые, я стесняюсь своего тела
Недостатки:
  1. Дом-2

Где Мастершеф?!?!?!!?

Крис 6 июля, 2021 год
Как можно было показать пол сезона и остановить? Я не хочу смотреть про злых свекровей
Достоинства:
  1. Папа попал
  2. Мыслить как преступник
Недостатки:
  1. Куда дели мастершеф!?!?

Куда пропал Мастер Шеф

Гость 5 июля, 2021 год
Верните Мастер Шеф!!! Лучшее шоу на етом канале! 18 серий показали и просто убрали шоу. Дайте народу досмотреть сезон до конца!!

МастерШеф МастерШеф МастерШеф))))))очень нравится хотим смотреть каждый день

Гость 5 июля, 2021 год
МастерШеф очень нравится хотим смотреть каждый день. 5 звёзд если будет МастерШеф асейчас 1 нечего смотреть

Испортился

Ася 5 июля, 2021 год
Зачем убрали мастер-шеф? И так из-за дома 2 перестала включать канал, а сейчас только про трудных детей буду смотреть, если не убрали(((

Шо, опять?!

Гость 30 июня, 2021 год
Ну что за непонятные изменения в программе?! Снова убрали Мастер шеф! Неужели вы думаете, что дурацкие передачи про свекровей (Свекровь - монстр возвращается) кому-то нужны? Супермама целыми днями! Надоело смотреть одно и то же. Лучше бы марафон Мастер шефа сделали.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вечные перестановки: убрать хорошую передачу - вернуть ерунду.

Что с каналом ?

Гость 27 июня, 2021 год
Господа телевизионщики, почему не показывает канал после 22.00, когда хочешь посмотреть онлайн.я не смотрю тел
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не всегда хочется включать телевизор, а через планшет канал не доступен. Ужас

Дава умничка!!!!

Гость 25 июня, 2021 год
Вот нормальный ведущий!!!!Умничка и молодец!!!!Прислушивайся больше к своей маме и делай только все по сердцу,а не ради денег!!!))))Будь искренний и добрый и судьба тебя полюбит!!!!!))))

Маша актриса

Гость 23 июня, 2021 год
Почему Габозов такой не далекий? Все видят как Маша играет, даже к психологу не ходи, она его никогда не подпустит, а он наивно верит. Возвращение старичков не спасет проект. Адеев, смотреть противно, Глеб старый тоже толстый никакой. С кем вы навязываете строить отношения молодежи?
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Полно

Дом 2 потянет

Гость 20 июня, 2021 год
Да ладно вам гневаться,сейчас дом2 намного спокойнее и умнее..нет драк,побоев и речи умные...и ведущие лучшие и пусть все и остается...хоть перестали все подряд громить и делать калеками девушек!!!!

Уберите дом 2

Гость 13 июня, 2021 год
Был одним из любимых каналов, пока не появился дом 2. Пожалуйста уберите этот дибелизм. Ужасно, больше не буду смотреть

нет перемотки-очень плохо!

Гость 12 июня, 2021 год
заметила,как на канале ю появился дом2-так перемотки не стало((( сначала думала у меня что то не Так. а оказалось у многих такая проблема. Ю-ВЕРНИТЕ ПЕРЕМОТКУ!!!!

Дом2отзыв...

Гость 11 июня, 2021 год
О, боги!!! Уберите Пынзарей, это ужас какой то, от неё только голос остался. Я совсем не против старичков, но это перебор!!
Достоинства:
  1. Зрительское голосование
Недостатки:
  1. Ведущие

Обожаю этот канал!

Гость 7 июня, 2021 год
Особенно нравится ХАТА НА ТАТА и смеюсь, и удивляюсь,и просто поднимает настроение!!!!!!)))))Каждый раз удивляешься папашам,а потом радуешься,что хоть в чем то они меняются))))

Отличные шоу

Елена 5 июня, 2021 год
Очень нравятся передачи и шоу. Но была расстроена, когда стали показывать дом 2,да ещё и передвинули по времени,, я стесняюсь своего тела'' поменяйте хотя-бы по времени. Дом 2 на ночное время, а,, я стесняюсь своего тела'' верните на место. Надеюсь Вы прислушаетесь к пожеланиям зрителей
Достоинства:
  1. Нравятся все шоу
Недостатки:
  1. Убрать дом 2

Поменяйте программу, Дом2 перенести на ночной эфир

Гость 1 июня, 2021 год
Очень нравится реалити шоу Я стесняюсь своего тела, но его перенесли на ночное время, а заменили Домом 2,верните передачу на тоже время, а этот ужасный Дом пусть ночами смотрят
Достоинства:
  1. Много интересных реалити шоу
Недостатки:
  1. ДОМ 2-огромный минус

Телеканалы

Телеканал Звезда