Телеканал Ю отзывы

Отзывы зрителей

Людмилка 20 часов 51 мин назад
«Мастер шеф»...где???без него «Ю»пустышка...многому научилась из этой программы,хочу учиться дальше,почему пропала программа?

Верните мастер шеф

Марина 20 часов 53 мин назад
Мастер шеф оч люблю смотреть,без этой программы,вообще не включаю канал»Ю»,верните ее

Мастер шеф - единственная интересная программа. Почему никто не отвечает на наш вопрос - почему пере

Гость понедельник, 1 марта
"Беременна в 16" "Дорогая, я забил", "Папа попал" - какие-то надуманные шоу, В Мастер шеф есть Эктор, который не позволяет опуститься до откровенной пошлости и дибилизма.

Гость понедельник, 1 марта
Очень обидно, что не показывают "Мастер шеф". Сначала прекратили 7 сезон показывать, теперь подростков! Главное, не предепреждают об изменениях в программе! От этих "Беременна в 16" уже тошнит! По 20 раз показывают, а хорошие передачи отменяют! Я очень разочарована!

Канал Ю: ужасный канал с рекламами

Роман Шубин суббота, 27 февраля
Невозможно смотреть данный телеканал Ю, без конца одни рекламы, просто пипец, хочется телик разбить после просмотра этого канала Ю.

Позор каналу ю!!!

Светлана добрый суббота, 27 февраля
После того, как ю в который раз подвели своих зрителей, сняв с эфира передачу Мастер Шеф, я ради интереса решила почитать отзывы о " любимых всеми реалити". Я была в шоке!!! Ни одного плохого отзыва! Все написавшие прям в диком восторге от этой блевотины. Только ю не учли одного. Сейчас даже средненький пользователь интернета в состоянии отличить ботов от реальных... Читать отзыв После того, как ю в который раз подвели своих зрителей, сняв с эфира передачу Мастер Шеф, я ради интереса решила почитать отзывы о " любимых всеми реалити". Я была в шоке!!! Ни одного плохого отзыва! Все написавшие прям в диком восторге от этой блевотины. Только ю не учли одного. Сейчас даже средненький пользователь интернета в состоянии отличить ботов от реальных людей. Так вот, ни одного отзыва от реальных людей я там не нашла. Так что,ту меня вопрос, зачем вы сняли с эфира передачу, которая действительно полюбилась миллионам зрителей, а эти ваши реалити, которые вызывают у зрителей рвотный рефлекс пихаете в эфир с какой-то маниакальной настойчивостью? И причем убеждаете нас, что это наши " любимые реалити"?! Вам бы у психиатра провериться. Правда, я не шучу. Похоже у вас реальные проблемы с головой.
Большую часть зрителей вы уже потеряли. Надеюсь, что следующими будут ваши спонсоры, поскольку иметь дело с таким ненадежными партнёрами опасно.
Достоинства:
  1. Вы издеваетесь? Вы и плюсы- вещи несовместимые.
Недостатки:
  1. Психиатрические заболевания у руководства канала.

Почему перестали показывать мастер шеф?

Гость пятница, 26 февраля
Почему перестали показывать мастер шеф?Всегда смотрела эту передачу с большим удовольствием и неожиданно прерывают показ по моему 7 сезона(Троцкий,Пава и.т.д),и начали показывать мастер шеф подростки и тоже прервали перед 23 февраля,я думала,что из-за празника,что через несколько дней опять начнут показывать,но нет,облом,зачем тогда начали показывать 7 сезон?Раз начинаете показывать,значит надо от начала и до конца всё зрителям показать,а не обрывать на... Читать отзыв Почему перестали показывать мастер шеф?Всегда смотрела эту передачу с большим удовольствием и неожиданно прерывают показ по моему 7 сезона(Троцкий,Пава и.т.д),и начали показывать мастер шеф подростки и тоже прервали перед 23 февраля,я думала,что из-за празника,что через несколько дней опять начнут показывать,но нет,облом,зачем тогда начали показывать 7 сезон?Раз начинаете показывать,значит надо от начала и до конца всё зрителям показать,а не обрывать на пол пути.Верните Мастер шеф,ну очень хорошая передача
Достоинства:
  1. Хорошие передачи на канале
Недостатки:
  1. Показывают с начала,но не до конца,обрывают на середине программы.

Гость четверг, 25 февраля
Куда делась передача мастер шеф!???? Очень расстроена что поменяли телепрограмму. Смотреть уже ничего нет на этом канале

Где мастер шеф?

Наталия четверг, 25 февраля
Полное неуважение к зрителям. То, что показывают, не соответствует заданной телепрограмме. Мастер-шеф начинает 7 сезон, прерывает его, начинает сезон "выпускной" и перестает показывать без обьяснений. Теперь передача вообще исчезла из программы. Однообразие беременных в 16 и ненормальных пап, которые попадают, а уж обмен женами вообще за гранью разума. Придется от канала отказаться, если ситуация не измениться.

МастерШеф Подростки

Ю среда, 24 февраля
Я вообще в шоке, как можно менять каждый день программы! Так интересно было смотреть МастерШеф Подростки и ждала сегоднешнего выпуска,а в телепрограмме убрали! Как так можно, вам все равно на зрителей? Верните лучше МастерШеф подростки и уберите уже заезженных Беременных в 16 и Папа Попал!!! Достали одно и тоже прказывать, что в будние дни и в выходные! Хочется вам поставить... Читать отзыв Я вообще в шоке, как можно менять каждый день программы! Так интересно было смотреть МастерШеф Подростки и ждала сегоднешнего выпуска,а в телепрограмме убрали! Как так можно, вам все равно на зрителей? Верните лучше МастерШеф подростки и уберите уже заезженных Беременных в 16 и Папа Попал!!! Достали одно и тоже прказывать, что в будние дни и в выходные! Хочется вам поставить минус жирный!!!
Достоинства:
  1. Интересная передача Мастер Шеф Подростки
Недостатки:
  1. Реклама
  2. Начали показывать Мастер Шеф Подроски и закончили на 5 серии.
  3. Много Беременных и Папа попал
  4. Много старья

Мастер Шеф канул в прошлое?

Радосвета среда, 24 февраля
Телеканалу Ю вообще наплевать на свою аудиторию. Я не понимаю, что за люди составляют программы. Почему такое отношение к зрителю.Закрывать программы в середине или начале сезона - это норма? Или на телеканале посчитали, что его целевая аудитория - гопники?
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы, если канал прекращает передачи, наплевав на зрителей.
Недостатки:
  1. Мастер Шеф - это была, пожалуй, единственная передача, не постановочная, а настоящая, интересная, а теперь включать канал Ю не имеет смысла.

Слишком много беременных, обменов и РЕКЛАМЫ!

Наташа вторник, 23 февраля
На канале Ю скоро не будут ничего показывать, кроме беременных в 16 и бесконечных обменов. Женами, домами, мозгами и прочими сомнительными вещами. Мастер шеф снова отменили. Ну конечно. Лучше показывать вечное выяснение отношений! Надоело.
Еще и реклама без конца!
Достоинства:
  1. Исчезли вместе с Мастер шеф.
Недостатки:
  1. Реклама с малюсенькими фрагментами передач.
  2. Бесконечные обмены, дорогая я забил и беременные.
  3. Изменение программы телепередач посреди недели.

Почему в марте не будет передачи Мастер Шефа?

Наталия понедельник, 22 февраля
Мастер Шеф- единственная нормальная передача на Ю. Но Ю опять наплевали на своих зрителей и перестали показывать М.Ш. Подростки, не показав и половины сезона! Такое впечатление, что мнение зрителей вообще их не интересует! У вас и так рейтинги почти нулевые, чего вы добиваетесь, непонятно. Ваши фальшивые реалити вряд ли кому-то интересны. Никогда больше не буду смотреть этот канал.
Достоинства:
  1. Больше нет, и видимо не будет.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к зрителям.

МастерШеф на ю

Гость вторник, 16 февраля
Почему показывают не до конца МастерШеф. Начали 7 выпуск, часть показали и начали новый сезон. Зачем тогда вообще транслировать передачу? Больше смотреть этот канал не буду.

Реже зделайте рекламу

Виктория вторник, 2 февраля
bad реклама через каждые 5 минут,забываешь о чем рассказывали до неё бесит.Если бы хоть не намного урезали её,было бы лучше.
Недостатки:
  1. Одна реклама

Куда дели мастер шеф

Лариса 20 января, 2021 год
Верните мастер шеф на свое время а барышню крестьянку поставте позже. Прямо разочеровалась единственное шоу которое нравилось и то задвинули
Достоинства:
  1. Нестало
Недостатки:
  1. Одни минусы

Надоело одно и то же

Маша 7 января, 2021 год
Почему нельзя показывать нормальные Фильмы и сериалы? Мастер шеф целыми днями,беременна в 16 так же,папа попал. Заблокировала у себя этот канал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа этого канала.

Куда дели Мастершеф?

Елена 7 декабря, 2020 год
В середине сезона убрали точнее перенесли время на три часа ночи Мастершеф! Весь вечер стоит "беременна в 16" да уж . всегда скачет расписание на канале. Верните Мастершеф смешной и добрый!!!
Достоинства:
  1. мастершеф
Недостатки:
  1. скачет расписание

мастершеф 5

Гость 25 ноября, 2020 год
зачем заново 5 сезон крутить? вы нормальные люди? ну давайте с 1 сезона посмотрим. Итак на 1 минуту программы 5 минут рекламы, так теперь опять этих уродов смотреть. Отстой, а не канал!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. жырные тётки и беременные недороски

Беременность в 26 уже как стих можно пересказывать

Гость 21 ноября, 2020 год
Вам реально больше нечего показывать? Уже наизусть можно пересказывать. Полный отстой, переключаю на другой канал не останавливаясь

4 ноября целый день одно и тоже

Гость 4 ноября, 2020 год
С утра до вечера показывали Зиту и Гиту 3 раза за день крутили, совсем чердак уехал, будто других фильмов нету, а Зита и Гита фильм, который почти каждый день показывают, придите в себя.

Реклама убивает

Гость 27 октября, 2020 год
Жутчайшая реклама. Убивает просмотр. Невозможно смотреть передачи которые нравятся. А передачи хорошие.

телешоу я стесняюсь своего тела

Юлия 27 октября, 2020 год
Я смотрю передачу ежедневно, и никак не могу понять,почему каждый день стали показывать одно и тоже

Очень много рекламы!

A.A.2020 27 октября, 2020 год
Стало настолько невозможно смотреть..
Прерывают передачу на пол слове и включают рекламу, когда диалог даже не закончен
Нигде такого ещё не видела
Достоинства:
  1. Много интересных шоу, фильмов
Недостатки:
  1. Ужасно назойливая, частая и долгая реклама

неуёмная реклама убийца телеканалов.!

гость 17 октября, 2020 год
хорошие реалити, загубили обилием рекламы(( МодельXL.. редкое шоу без боли и трагедий, красота и роскош ласкает взгляд ))... НО.!!.. за долбали рекламой каждые 5- 10 мин.!! да длинная такая.!! совесть имейте.!! хоть телек выключай и смотри в записи...
Достоинства:
  1. самые живые и жизненные реалити ,их много))
Недостатки:
  1. реклама, назойливая реклама, за долбала реклама,! уже и товар не видишь, плеваться хочется)) длинная частая,

Бразильские сериалы

Ирина 11 октября, 2020 год
Куда пропали бразильские сериалы????? Был хоть какой то позитив, на вашем канале!!! А сейчас не смотрим канал, из-за бесконечных кулинарных, приметивных шоу, "Я стесняюсь своего тела" и прочего бреда. Программа стала ужасная, дешёвая!
Недостатки:
  1. Пропали Бразильские сериалы, которые смотрели!!! Они хоть и простенькие, но позитивные и симпатичные!

Нелогичная и ужасная реклама

Гость 9 октября, 2020 год
Реалити "Я стесняюсь своего тела" перед показом рекомендует не смотреть её людям со слабой психикой и т. д. Но при этом показывает рекламу этого реалити с, наверное, самыми отвратными кадрами передачи. Если я захочу на это посмотреть - я посмотрю это в самой передаче, не надо показывать этот ужас через рекламу раз в несколько минут.
Мне и рекламы прокладок хватает с... Читать отзыв
Мне и рекламы прокладок хватает с изображением матки, бедной девочкой и кормящей беременной женщиной.
Достоинства:
  1. Есть интересные шоу, которых нет на других каналах.
Недостатки:
  1. Ужасная реклама.

Мастершеф.

Гость 9 октября, 2020 год
Зачем канал сдвигает на более раннее время передачу Мастершеф???? Уже 16.30??? Это для кого?? Кто не работает и сидит дома а остальные как смогут увидеть если обычно работают до 17-18 часов!!!!! ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ 19-20Ч!!!!!
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Время выхода передачи Мастершеф переносят на неудобное время, более ранннее

Мастершеф.

Гость 9 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Время выхода передачи Мастершеф переносят на неудобное время, более ранннее

Ужасно одна реклама

Гость 2 октября, 2020 год
Телеканал ю вас невозможно смотреть, у вас очень много рекламы через каждые пять минут, из-за этого такая оценка.

Телеканалы

ТВ Центр