НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ

Сериалы "Балабол" и "Пес"

Денис вторник, 15 сентября
Поменяли местами "Балабол" и "Пес" и , наверное, считают это творческой находкой. Сериалы по два часа каждый друг за другом, каждый день, это перебор.
Достоинства:
  1. Это пример, как заполнить телевизионное время, не утруждая себя.
Недостатки:
  1. Нельзя же так издеваться

ДЛЯ КОГО ЭТА ТУХЛЯТИНА

вася суббота, 5 сентября
4 Сентября поздно вечером случайно "наткнулся" на ваше полит-шоу. Как жалко и гадко выглядел "ведущий", произнося огромные "речуги" своим нервно-писклявым голосишкой. "Тетя", принимавшая участие в передаче,пыталась оправдываться за свое хамство и не уважение к Л. СОБОЛЬ. Эти трусы показали свое истинное лицо! Когда человек не может им ответить эти..., готовы пинать и "топить" его
пользуясь эфиром когда то НАСТОЯЩЕГО... Читать отзыв
пользуясь эфиром когда то НАСТОЯЩЕГО НТВ. Сами того не подозревая, эта шпана оказала огромную услугу "ФБК".

И опять сериал "Пес"

Денис суббота, 5 сентября
Кажется, на НТВ опять начались м.циклы, видно, сказались последствия коронавируса. "На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"
Достоинства:
  1. Есть надежда на изменения в репертуаре сериалов к лучшему, когда спадет волна эпидемии
Недостатки:
  1. "На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала"

Надоедливые сериалы и Ирада Зейналова

Ирина Мороз 25 июля, 2020 год
Уважаемый канал НТВ! сколько можно кормить нас сериалом ПЕС? Уже невмоготу смотреть эту ересь! Неужели у Вас нет других фильмов?brИ эта бешенная Ирада Зейналова!!! Что говорит, не понятно никому, просто не успеваешь усваивать сказанное. Тараторит как швейная машина. Машет руками как психическая!

Уберите "диктора" программы ПОГОДА!!!

Почему НТВ не реагирует на комментарии телезрителей?!?!? Ужасная дикция на TV, вызывает раздражение, режет слух, голос ГНУСАВЫЙ и ПРОТИВНЫЙ!!! Наша семья всегда или отключаем звук, или переключаем на другой канал. От такого голоса АШ ТОШНИТ!!! Всем понятно, что данная мадам пристроенная кем то. Сама хоть раз видела себя со стороны?!? Не понимает, что не на своем месте!?! Ужас!!!Как её увижу... Читать отзыв Почему НТВ не реагирует на комментарии телезрителей?!?!? Ужасная дикция на TV, вызывает раздражение, режет слух, голос ГНУСАВЫЙ и ПРОТИВНЫЙ!!! Наша семья всегда или отключаем звук, или переключаем на другой канал. От такого голоса АШ ТОШНИТ!!! Всем понятно, что данная мадам пристроенная кем то. Сама хоть раз видела себя со стороны?!? Не понимает, что не на своем месте!?! Ужас!!!Как её увижу настроение портится!!!Фу ,а не диктор!!!*Есть другая диктор; редко, к сожалению бывает. Молодая , красивая, с длинными/ухоженными волосами, с хорошей дикцией и что не мало ВАЖНО с ПРИЯТНЫМ голосом!!!* Думаю, что со Мной согласятся БОЛЬШИНСТВО ЗРИТЕЛЕЙ!!!.
Достоинства:
  1. *Иногда ведёт передачу "ПОГОДА" другая диктор; редко, к сожалению бывает. Молодая , красивая, с длинными/ухоженными волосами, с хорошей дикцией и что не мало ВАЖНО с ПРИЯТНЫМ голосом!!!*
Недостатки:
  1. Почему НТВ не реагирует на комментарии телезрителей?!?!? Ужасная дикция на TV, вызывает раздражение, режет слух, голос ГНУСАВЫЙ и ПРОТИВНЫЙ!!!/с короткой стрижкой.иф не знаем и не интересует/.Мужчина тоже не нравится!!!

Надоедливые сериалы и Ирада Зейналова

Фёдор Набиев 15 июля, 2020 год
Уважаемый канал НТВ! сколько можно кормить нас сериалом ПЕС? Уже невмоготу смотреть эту ересь! Неужели у Вас нет других фильмов?<br>И эта бешенная Ирада Зейналова!!! Что говорит, не понятно никому, просто не успеваешь усваивать сказанное. Тараторит как "швейная" машина. Машет руками как психическая!

Блатная или бесплатная непрофессионалка-не солидно.

Елена Ярусова 16 июня, 2020 год
Полякова-позорно ведет прогноз погоды. Вам не стыдно предствлять человека, который не имеет ничего общего не с дикцией, не со знаками препинания, не интонацией, не с голосом?

По каким критериям сей диктор?

Елена Ярусова 16 июня, 2020 год
Нет, друзья, каждый из нас не одинок в оценке Поляковой, не поленившись написать об этом)). И не просто раздражающе читает, а сильно раздражающе! Без знаков препинания, интонации и ,монотонно, на одной ноте и не самой удачной. Каждый раз информация о погоде, в ее прочтении, забивается внутренним монологом с матом в ее адрес. В итоге, вместо погоды, запоминается простомол.))
Видать, блатная или... Читать отзыв
Видать, блатная или бесплатная, потому, как ничего общего с профессиональными дикторами не имеет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не диктор - абсолютно!
2 согласны

Когда дадут отдохнуть сериалу "Пес" и зрителям?

Денис 29 мая, 2020 год
О НТВ, в общем, плохого не скажу. Но когда телеканал зацикливается на много времени на показе сериала "Пес" , да ещё во время пандемии, это ужасно! Неужели пандемия повлияла?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 5 часов показа сериала в пятницу - это просто издевательство, и это несколько месяцев!

Телешоу "Мы и наука. Наука и мы".

Egor 25 мая, 2020 год
Квалификация ведущих любого телешоу (в том числе "Мы и наука. Наука и мы") подразумевает минимальную базовую подготовку обсуждения, спора, анализа затрагиваемых тем. Ну наконец использовать остатки познаний школьной физики и естествознания. К великому сожаления университетское и пр. образование манагера - прямая аналогия с Бауманом, плюс хрусталь в голове, не позволяет хоть как-то обсуждать научно-техническую тематику. Жалкое зрелище танца с бубном... Читать отзыв Квалификация ведущих любого телешоу (в том числе "Мы и наука. Наука и мы") подразумевает минимальную базовую подготовку обсуждения, спора, анализа затрагиваемых тем. Ну наконец использовать остатки познаний школьной физики и естествознания. К великому сожаления университетское и пр. образование манагера - прямая аналогия с Бауманом, плюс хрусталь в голове, не позволяет хоть как-то обсуждать научно-техническую тематику. Жалкое зрелище танца с бубном и кофейной гущей с ковырянием в носу в неловкие многозначительные паузы. Странно, что до сих пор вас обошла стороной теория плоской земли. Вот ваша тема! Или вопрос к Вам г-н Антохин: почему должен всегда от этого проигрывать со счётом 6 : 0 телезритель? Минута..... Берите сразу помощь зала, он (коллеги по разуму) всегда с вами.
Достоинства:
  1. Многообещающее, эпическое, "интригующее" название телешоу.
Недостатки:
  1. Стыдно за тупых ведущих. Гости, видимо из массовки Малахова.

диктор прогноза погоды

Зулейха 20 мая, 2020 год
Диктор прогноза погоды Ирина Полякова, не соответствует требованиям чтобы быть диктором, тем более на федеральном канале.А именно речь вязкая, тяжело воспринимаемая, акценты выполняются на совершенно не нужных местах, и не с помощью интонации ,а тупо увеличивая звук, на одном слове или вообще на паре букв в слове. Прогноз погоды для населения старшего возраста очень важен, и хотелось бы слушать его... Читать отзыв Диктор прогноза погоды Ирина Полякова, не соответствует требованиям чтобы быть диктором, тем более на федеральном канале.А именно речь вязкая, тяжело воспринимаемая, акценты выполняются на совершенно не нужных местах, и не с помощью интонации ,а тупо увеличивая звук, на одном слове или вообще на паре букв в слове. Прогноз погоды для населения старшего возраста очень важен, и хотелось бы слушать его как говориться в нормальном исполнении. Полякова И.- отвратительный вариант. И еще у вас есть молодой человек который ведет этот блог, все время стоит прогнувшись и машет руками, видно плохо воспитан, сплошное кривляние.
"Место встречи" вообще пора закрыть,экспертов приглашаемых в студию уже тошнит слушать, порой такую ахинею несут, и не просто несут, а орут как пострадавшие.Абсолютное безкультурие. А.Норкин, умный человек, пусть уже придумает что нибудь более интересное и с меньшим количеством экспертов-больных на голову. И уберите с экранов сериал "Пёс", показывая нашей молодежи фильм про мента-идиота, который является главным героем, вы призываете еще с большим отвращением относиться к полиции, крутите фильм уже наверное год, для чего вы это делаете???

Сериал Пёс, как показатель отношения НТВ к зрителю.

Юрий Викторович 14 мая, 2020 год
Это фильм о чём и для кого? Точно не про пса. Ленивая дворняга бродит вдалеке от происходящего и гавкает невпопад. Владельцы собак вздрагивают от омерзения. Точно не про полицейского. Полицейских, ездящих на американских машинах и ведущих частные расследования, независимо от подразделения, не бывает. Рядом с ним ходит такой отчётливый идиот, которых даже в полиции не бывает.Такая бессмысленная перепевка американских боевиков... Читать отзыв Это фильм о чём и для кого? Точно не про пса. Ленивая дворняга бродит вдалеке от происходящего и гавкает невпопад. Владельцы собак вздрагивают от омерзения. Точно не про полицейского. Полицейских, ездящих на американских машинах и ведущих частные расследования, независимо от подразделения, не бывает. Рядом с ним ходит такой отчётливый идиот, которых даже в полиции не бывает.Такая бессмысленная перепевка американских боевиков говорит только об отсутствии ума у авторов и об отношении руководства НТВ к зрителям, как к чему-то исключительно тупому.
Главный вопрос: это безобразие когда-нибудь кончится?

И. Полякова коментатор погоды

Почему нтв не реагирует на комментарии телезрителей? не допустимая дикция на тв, вызывает раздражение и не желание слушать ее голос. понятно уже, что пристроенная кем то. а сама то, не понимает, что не на своем месте....

Место встречи

Ирина 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутате Московской Думы Елене Николаевой. Можно ее не приглашать на передачу "Место Встречи" так как она все время говорит все не впопад и глупости. Она не может конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как она. Из-за таких как она не хочется смотреть передачу. Хотя в этой передаче... Читать отзыв Здравствуйте. Очень негативные отзывы о Депутате Московской Думы Елене Николаевой. Можно ее не приглашать на передачу "Место Встречи" так как она все время говорит все не впопад и глупости. Она не может конкретно ответить ни на один вопрос. Лучше приглашать компетентных специалистов, а не таких как она. Из-за таких как она не хочется смотреть передачу. Хотя в этой передаче много полезного говорят.
Достоинства:
  1. Полезная передача
Недостатки:
  1. НЕ компетентные эксперты

ведущая прогноза погоды Ирина Полякова - абсолютный непрофессионализм

Marina Karelina 21 апреля, 2020 год
Удивительно, что руководство НТВ не только не реагирует на мнения телезрителей, но и не желает видеть явный непрофессионализм Ирины Поляковой. Чтобы рассказать о прогнозе погоды необходимо иметь ВНЯТНУЮ РЕЧЬ, помимо приятной внешности, стройности, умения быстро "втиснуть" рекламу лекарств в информацию о погоде.
Именно внятной речи, грамотной интонации и хорошей дикции у ведущей нет совсем! Слушать ее просто невозможно: ей не хватает дыхания, чтобы закончить фразу, в результате она резко снижает свою и без того тихую речь до каких-то невнятных вздохов. Даже человеку с хорошим слухом нужно напрячься, чтобы понять, какая же будет погода "от Ирины Поляковой", поэтому о погоде узнаем, переключаясь на другие каналы.
Неужели НТВ трудно найти приятную ведущую с хорошей дикцией и речью?!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

И снова о погоде

Жаннета 15 апреля, 2020 год
Господи. Ничего не изменилось НУ, не успели переключить, пока Полякова говорила о погоде! ныла,завывала, что то мямлила каким то внутренним голосом вещала..... За что? Кто вам дал право издеваться над телезрителями. Просто покажите температуру в городах. И ..... с Богом
4 согласны 1 не согласен

Ты шоу маска

Martyn 11 апреля, 2020 год
Шоу может и хорошее но хватило только на пару минут,педик Киркоров своим присутствием всё портит еще бы Пугачиху с губашлепам галкиным позвали и еще одного педика Баскова и страна изблювалась от такого жюри!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Киркоров

шоу "Маска"

vlad 2 апреля, 2020 год
Не хочется забегать наперёд, но если под маской Льва окажется Пресняков мл, то станут ясны незаслуженные дифирамбы Киркорова в его адрес. И это неплохое шоу постигнет участь "Голос-дети" с афёрой Алсу.
Достоинства:
  1. хорошее муз. шоу
Недостатки:
  1. часто необъективные комментарии жюри. Особенно их бесконечные "придыхания" и "мурашки по телу" в адрес, под частую незаслуженно.
  2. Изменения системы голосования, когда зрителей попросту бортанули.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ток-шоу на НТВ

Юрий Викторович 2 апреля, 2020 год
Мне сорок лет казалось, что важнейшими задачами телевидения были образование и воспитание населения. Последние двадцать лет показали, что главная задача нынче развлекательная, причём с уровня ниже пояса. Единственное шоу, которое можно посмотреть без рвотных рефлексов, это "Место встречи". Остальные придумывает команда, у которой совсем плохо с интеллектом. В "ДНК" сумасшедшие родственники разбираются с тем, кто с кем переспал 20 лет... Читать отзыв Мне сорок лет казалось, что важнейшими задачами телевидения были образование и воспитание населения. Последние двадцать лет показали, что главная задача нынче развлекательная, причём с уровня ниже пояса. Единственное шоу, которое можно посмотреть без рвотных рефлексов, это "Место встречи". Остальные придумывает команда, у которой совсем плохо с интеллектом. В "ДНК" сумасшедшие родственники разбираются с тем, кто с кем переспал 20 лет назад. В "Маске", бессмысленные артисты, с уровнем пятилетних детей, искренне веселятся в детских играх. Сериалы "Морские дьяволы" и "Пёс" - тупое подражание американским боевикам, занимают значительное время в программной сетке.
Отсюда вытекает главная задача НТВ (как её понимает руководство) - сделать из плохо образованных и дурно воспитанных людишек совсем тупых хамов.

Ирина Полякова

Дарья Топорищева 31 марта, 2020 год
Здравствуйте. Негативные отзывы о Ирине Поляковой с 2017 года, неужели нельзя прислушаться и заменить ее. Даже не хочется прогноз погоды смотреть.frown
3 согласны

Уберите Ирину Полякову, ведущую прогноза погоды!

Ира 11 марта, 2020 год
Я думала её дикция только меня бесит, ну не возможно её слушать, как начинает говорить я сразу звук убираю. Действительно как будто на бегу говорит, голос отвратительный, как будто пальцем по стеклу скрипят, а дикция это просто ужас какой то.
Достоинства:
  1. Внешность
Недостатки:
  1. Дикция

Полный отстой

Александр Чугин 8 марта, 2020 год
Жаль зря потраченного времени, испорчен праздник 8 марта этим трехчасовым калом. Эта передача бессмысленна потому что лучшие исполнители вылетают на первых этапах из-за желания зрителей увидеть их первыми. Отсутствует какойто дух соревновательности, даже по сравнению с передачами "Один в один" и их подобиями, исполнители в масках поют специфические композиции для музыкального бомонда а не для простого зрителя. Жюри несет... Читать отзыв Жаль зря потраченного времени, испорчен праздник 8 марта этим трехчасовым калом. Эта передача бессмысленна потому что лучшие исполнители вылетают на первых этапах из-за желания зрителей увидеть их первыми. Отсутствует какойто дух соревновательности, даже по сравнению с передачами "Один в один" и их подобиями, исполнители в масках поют специфические композиции для музыкального бомонда а не для простого зрителя. Жюри несет пургу всю передачу. Я думал один Эрнст испортил 1 канал, теперь еще руководство НТВ последовало его примеру. Нет смысла убивать 3 часа на этот медийный высер российской компании по мотивам приобретенной по франшизе американской передачи. Именно высер и именно по мотивам потому что с оригиналом в этой передаче мало чего общего. Поберегите время, месяца через 4 достаточно будет посмотреть в интернете кто был яйцом а кто львом, какого либо удовольствия от этого дерьма вы не получите
Достоинства:
  1. этот формат впервые в России
Недостатки:
  1. Все от начала до конца

Зачем жюри.

Владимир Ревзин 5 марта, 2020 год
Костюмы интересные.Голоса не плохие.Хорошие композиции.Но какая функция жюри,чти они решают.Или это повод покрасоваться нашему "Королю из п-ки" < это название он получил уже давно на первом канале> и послушать ослоумие Мартиросяна?
Достоинства:
  1. Костюмы,голоса.
Недостатки:
  1. За чем жюри?

Жуть какое уродство.

Людмила Плаксина 3 марта, 2020 год
Канал НТВ смотрю , но это шоу что то . Коротко сказать : Не надо съесть яйцо полностью , что б понять что оно тухлое.

Передача Маска

vera 1 марта, 2020 год
Посмотрела сегодня выпуск программа маска,чуть в рвотных массах не захлебнулась.Полный отстой,позорище.В жюри,вообще,набрали,непонятно,кого.Во что вы превратились НТВ?

Показ сериала .

Федор Федоров 25 февраля, 2020 год
Долго ли , вы собираетесь показывать сериал " Пёс " ? Честно говоря , когда только вышел на экран этот фильм , я смотрел . Не скажу что смотрел с удовольствием , но за последние три месяца , я уже его просто ненавижу .
Достоинства:
  1. Смешной сериал .
Недостатки:
  1. Много бестолковых драк .
3 согласны

КТО ТОЛЬКО СМОТРИТ НА ЭТО ПОЗОРИЩЕ ?

вася 21 февраля, 2020 год
Этот прилепкин на долго ли у вас "засел"? Он что, чей то родственник?. От одного вида воротит когда, при переключении каналов тв, случайно нарываешься на это... .

Умоляю! Уберите Ирину Полякову из прогноза погоды!

Viktor 21 февраля, 2020 год
Я думал у меня одного такая реакция на ведущую прогноза погоды Ирину Полякову! Как только слышу ее голос, сразу переключаю на другой канал! Это невозможно! Почитал отзывы и понял, что такая реакция почти у всех зрителей! Тогда не пойму, почему ее до сих пор держат!
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая!!!
4 согласны

Уберите Ирину Полякову!!

Ольга 17 февраля, 2020 год
Ирина Полякова-это кошмар для моих ушей,да и не только моих а в целом всей моей семьи! Голова начинает болеть от её манеры говорить! Погоду невозможно послушать,сразу приходиться переключать канал! Что она делает на должности комментатора мне не понятно,что других нет,нормальных с нормальной внятной дикцией?!!
5 согласны

Програма С Лерой Кудрявцевой и Оскаром Кучерой звезды сошлись.

Николай Бартенев 10 февраля, 2020 год
Вечерняя программа от 02.09. 2020г. Звезды сошлись с этими ведущими про дочь Успенской, это вообще позор НТВ. Если Кучера не одыкватный, гоните его с программы. И публику подобрали под стать дочери Успенской, Норкину, Макаревич, адвокат и нркоманка. У Норкиной наверное трусы были мокрые как она визжала. И писательница наверное из ума выжила. Позор вам НТВ, за такие передачи.

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»