НТВ отзывы

НТВ
738 отзывов / 80551 просмотр

Уберите Ирину Полякову!!

Ольга Опубликовано 8 мин 37 сек назад
Ирина Полякова-это кошмар для моих ушей,да и не только моих а в целом всей моей семьи! Голова начинает болеть от её манеры говорить! Погоду невозможно послушать,сразу приходиться переключать канал! Что она делает на должности комментатора мне не понятно,что других нет,нормальных с нормальной внятной дикцией?!! Ирина Полякова-это кошмар для моих ушей,да и не только моих а в целом всей моей семьи! Голова начинает болеть от её манеры говорить! Погоду невозможно послушать,сразу приходиться переключать канал! Что она делает на должности комментатора мне не понятно,что других нет,нормальных с нормальной внятной дикцией?!!

Програма С Лерой Кудрявцевой и Оскаром Кучерой звезды сошлись.

Николай Бартенев Опубликовано понедельник, 10 февраля
Вечерняя программа от 02.09. 2020г. Звезды сошлись с этими ведущими про дочь Успенской, это вообще позор НТВ. Если Кучера не одыкватный, гоните его с программы. И публику подобрали под стать дочери Успенской, Норкину, Макаревич, адвокат и нркоманка. У Норкиной наверное трусы были мокрые как она визжала. И писательница наверное из ума выжила. Позор вам НТВ, за такие передачи. Вечерняя программа от 02.09. 2020г. Звезды сошлись с этими ведущими про дочь Успенской, это вообще позор НТВ. Если Кучера не одыкватный, гоните его с программы. И публику подобрали под стать дочери Успенской, Норкину, Макаревич, адвокат и нркоманка. У Норкиной наверное трусы были мокрые как она визжала. И писательница наверное из ума выжила. Позор вам НТВ, за такие передачи.

Непрофессионализм редакторов канала

Юрий Викторович Опубликовано среда, 5 февраля
Подбор вечернего эфира показывает, что канал поставил перед собой задачу сделать из своих зрителей полных идиотов. Единственную программу для вменяемых Норкина "Место встречи" показывают когда люди ещё на работе, а вечером начинается показ перепевок американских бессмысленных боевиков. Даже без адаптации к российским реалиям. "Морские дьяволы" сериал для тех, кто не служил, довёл до белого каленья большинство мужского населения страны. Его...  Читать отзыв Подбор вечернего эфира показывает, что канал поставил перед собой задачу сделать из своих зрителей полных идиотов. Единственную программу для вменяемых Норкина "Место встречи" показывают когда люди ещё на работе, а вечером начинается показ перепевок американских бессмысленных боевиков. Даже без адаптации к российским реалиям. "Морские дьяволы" сериал для тех, кто не служил, довёл до белого каленья большинство мужского населения страны. Его сменил "Пёс", в котором ленивая псина вяло гоняет полицейского без мозгов. В России всяко бывает, только не так.
Задача НТВ - создавать недоумков из телезрителей.

Ужасный канал

Mary Опубликовано вторник, 4 февраля
Канал как будто остался в прошлом. Такие же странные передачи как и 20 лет назад. Ничего нового и интересного. Почему им никто вектор не поменяет? Или это специально все так оставили? Канал как будто остался в прошлом. Такие же странные передачи как и 20 лет назад. Ничего нового и интересного. Почему им никто вектор не поменяет? Или это специально все так оставили?

Погода с Поляковой

Nstalia Bbc Опубликовано вторник, 4 февраля
Приятная внешне женщина, но ма́нера , интонация сообщать о прогнозе погоды весьма раздражающая. Согласна с предыдущими отзывами, что в момент появления Ирины на экране большое желание выключить звук. Пусть с ней поработают профессионалы по постановке голоса и интонации. Приятная внешне женщина, но ма́нера , интонация сообщать о прогнозе погоды весьма раздражающая. Согласна с предыдущими отзывами, что в момент появления Ирины на экране большое желание выключить звук. Пусть с ней поработают профессионалы по постановке голоса и интонации.
Достоинства:
  1. Внешность
Недостатки:
  1. Интонация голоса - странная синусоида. Зачем так говорить???

Прогноз погоды с Ириной Поляковой

Светлана Опубликовано понедельник, 27 января
Зачем она там? Ужасная манера говорить. И с каждым разом Ирина все более "пере.." Очень раздражает. Комментарии навроде "не нравится - не слушайте" считаю не к месту. Бежать переключать канал из-за этой ведущей не всегда удобно, приходится этот ужас слышать, испытывая, можно сказать страдания, просто бесит... Ирина вообще нормально говорить умеет? Интересно, она - то хоть догадывается, или окружающие ее...  Читать отзыв Зачем она там? Ужасная манера говорить. И с каждым разом Ирина все более "пере.." Очень раздражает. Комментарии навроде "не нравится - не слушайте" считаю не к месту. Бежать переключать канал из-за этой ведущей не всегда удобно, приходится этот ужас слышать, испытывая, можно сказать страдания, просто бесит... Ирина вообще нормально говорить умеет? Интересно, она - то хоть догадывается, или окружающие ее хвалят, смеясь за спиной?
Достоинства:
  1. Замечательный внешний вид
Недостатки:
  1. Ужасная манера говорить, неприятная интонация голоса

Фильм Пес задолбал

Антон Опубликовано четверг, 23 января
У вас что там кроме пса не ни чего???? Сколько можно уже показывать этот фильм? Вы отзывы получается вообще не читаете? У вас что там кроме пса не ни чего???? Сколько можно уже показывать этот фильм? Вы отзывы получается вообще не читаете?

Розыгрыш столото - что это ?

Зинаида Опубликовано понедельник, 20 января
Разыграли новогодний миллиард и оказался это большой обман. Женщина, выигрывашая миллиард, уже миллиардерша, причём связана со столото, корреспонденты уже разоблачили этот обман. Разыграли новогодний миллиард и оказался это большой обман. Женщина, выигрывашая миллиард, уже миллиардерша, причём связана со столото, корреспонденты уже разоблачили этот обман.

Задача НТВ - сделать из зрителей бестолочь

Юрий Викторович Опубликовано 14 января, 2020 год
В руководстве НТВ умных не осталось, а те кто там сейчас подъедаются ищут бессмысленных единомышленников вроде Ольги.
Хозяева НТВ получают деньги из-за канавы за то, что делают идиотов из российских зрителей такими образцами маразма как ДНК, Пёс, Звёзды сошлись и другими шедеврами?

Передача ДНК

Зинаида Опубликовано 14 января, 2020 год
Смотрю передачу ДНК и удивляюсь где наши депутаты и их мозги? Из передачи в передачу показывают мужчин с огромным долгом по алиментам - по 500 тысяч, по миллиону или даже больше, и эти люди из деревни. Да откуда берутся такие суммы? - начисляются от средней зарплаты ... от средней какой? Вот и выведите среднюю по тому региону, где они...  Читать отзыв Смотрю передачу ДНК и удивляюсь где наши депутаты и их мозги? Из передачи в передачу показывают мужчин с огромным долгом по алиментам - по 500 тысяч, по миллиону или даже больше, и эти люди из деревни. Да откуда берутся такие суммы? - начисляются от средней зарплаты ... от средней какой? Вот и выведите среднюю по тому региону, где они проживают, НО НЕ ЗАРАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ ТАКИЕ СУММЫ!! И нет таких средних зарплат!!! Вы же уничтожаете людей. Ведь многие не работают потомучто НЕТ РАБОТЫ!! Вы их садите за долги, но предоставьте там работу, чтобы они могли СКОЛЬКО заработать! Но что же у нас за МАРАЗМ в масштабах страны?! Ау, депутаты, включите мозги!

Сериал ПЕС задолбал...

Сергей Опубликовано 9 января, 2020 год
Канал становится отстойным...То Морские дьяволы,то Пес. Сколько можно эту дрянь показывать ??? Все хуже и хуже.Неужели они не следят за рейтингом передач ? Канал становится отстойным...То Морские дьяволы,то Пес. Сколько можно эту дрянь показывать ??? Все хуже и хуже.Неужели они не следят за рейтингом передач ?

Лучший канал на TV

Ольга Опубликовано 1 января, 2020 год
Лучший подарок для телезрителя в нг праздники - сериал "Пёс". Лучший сериал на лучшем tv канале. А если кому-то канал не нравится, то и не смотрите его, благо каналов более чем достаточно, плюс спутник tv, плюс интернет tv, ну зачем же брызгать желчью и злостью. Берегите здоровье, негатив всегда возвращается. С Новым Годом, дорогие телезрители! Лучший подарок для телезрителя в нг праздники - сериал "Пёс". Лучший сериал на лучшем tv канале. А если кому-то канал не нравится, то и не смотрите его, благо каналов более чем достаточно, плюс спутник tv, плюс интернет tv, ну зачем же брызгать желчью и злостью. Берегите здоровье, негатив всегда возвращается. С Новым Годом, дорогие телезрители!
Достоинства:
  1. Любимый канал
Недостатки:
  1. А кто без недостатков? Но только умный их не замечает.

приветствую всех

vera Опубликовано 25 ноября, 2019 год
К большому сожалению,канал НТВ,медленно,но верно,превращается в мусорный контейнер.Понимаю конечно,что нет хороших режиссеров фильмов,это беда,но как можно"гнать",к примеру мерзость,типа фильма"Гений",который сейчас идет на вашем канале.Фильм с одноименным названием есть,где в главной роли,ныне покойный,Александр Абдулов,это действительно Гений,а на вашем канале одна грязь осталась, уж извините. К большому сожалению,канал НТВ,медленно,но верно,превращается в мусорный контейнер.Понимаю конечно,что нет хороших режиссеров фильмов,это беда,но как можно"гнать",к примеру мерзость,типа фильма"Гений",который сейчас идет на вашем канале.Фильм с одноименным названием есть,где в главной роли,ныне покойный,Александр Абдулов,это действительно Гений,а на вашем канале одна грязь осталась, уж извините.

Вы называетесь независимым телевидением? А так ли это?

Зинаида Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Передача о Грудинине... допустим вы показываете объективную картину, но тогда так - сегодня рассказываете о депутате от КПРФ, в следующей передаче - о богатствах от единой России, потом от "яблока", и так далее... А мы посмотрим кто из них богаче. Значит вы канал от ЕР? Уберите название "независимый" - это не так. Вы карманный канал властьимущих. Покажите нам передачи о...  Читать отзыв Передача о Грудинине... допустим вы показываете объективную картину, но тогда так - сегодня рассказываете о депутате от КПРФ, в следующей передаче - о богатствах от единой России, потом от "яблока", и так далее... А мы посмотрим кто из них богаче. Значит вы канал от ЕР? Уберите название "независимый" - это не так. Вы карманный канал властьимущих. Покажите нам передачи о представителях от других партий.

Сериалы и новости

Alecksey2008 Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Хорошо, что хоть на одном канале сериалы нормальные есть. Новости, тоже отличаются от других каналов, более выражен свой взгляд. Хорошо, что хоть на одном канале сериалы нормальные есть. Новости, тоже отличаются от других каналов, более выражен свой взгляд.
Достоинства:
  1. Хорошее качество картинки. Новости не плохие.

Зачем вы закрываете собой карту, стойте за кадром и показывайте прогноз от Камчатки до Калининграда

Евгений Опубликовано 23 октября, 2019 год
Было передовым, стало задворками. Мусор и отстой в показах моральных уродов Шаляпина, Сволочкова, Джигурда и др. За чем выставлять дно общества на показ, смотрят и дети. Было передовым, стало задворками. Мусор и отстой в показах моральных уродов Шаляпина, Сволочкова, Джигурда и др. За чем выставлять дно общества на показ, смотрят и дети.
Достоинства:
  1. Невозможность прибить за суету. Срок не мотать, а заслуживаете!
Недостатки:
  1. Нет по всей стране от Камчатки до Калиниграда.

"Своя правда"- Бабаян в новой роли

Алексей Опубликовано 15 октября, 2019 год
Первый раз посмотрел "Свою правду". Роман был неплох, пока мочил Украину или имел "плюшевых" оппонентов с не проблемными темами. Стоило появиться острой внутренней тематике с реально сильными участниками- Арбатовой, Станкевичем и очень искренним Лиелайсом, как Бабаян сдулся, начал даже истерить. Совсем не лучшие впечатления. Первый раз посмотрел "Свою правду". Роман был неплох, пока мочил Украину или имел "плюшевых" оппонентов с не проблемными темами. Стоило появиться острой внутренней тематике с реально сильными участниками- Арбатовой, Станкевичем и очень искренним Лиелайсом, как Бабаян сдулся, начал даже истерить. Совсем не лучшие впечатления.

Передача "Своя правда" от 14.10.2019

Эдуард Опубликовано 14 октября, 2019 год
"Смертную казнь вводить нельзя по причине возможного сбоя судебной системы и следовательно, расстрела невиновного человека" - назойливый аргумент либералов с приведением примера напрасно осужденных "лже-Чикатил" по одноименному делу. Может, я сейчас покажусь циничным, но повторю слова Жеглова из известного кинофильма: "Наказания без вины не бывает!". Весь сюжет фильма "Место встречи..." связанный с этой фразой весьма поучителен. Ну а если категорически,...  Читать отзыв "Смертную казнь вводить нельзя по причине возможного сбоя судебной системы и следовательно, расстрела невиновного человека" - назойливый аргумент либералов с приведением примера напрасно осужденных "лже-Чикатил" по одноименному делу. Может, я сейчас покажусь циничным, но повторю слова Жеглова из известного кинофильма: "Наказания без вины не бывает!". Весь сюжет фильма "Место встречи..." связанный с этой фразой весьма поучителен. Ну а если категорически, не поверю я, чтобы человек который свою жизнь живет по принципу с работы-домой, вдруг ни с того ни с чего может быть легко приговорен по решению суда в качестве серийного маньяка! Это же каким надо быть "законопослушным", чтобы на тебя "повесили" целый ряд беспорядочных убийств! И скажу ещё, если даже я и допускаю в качестве человеческого фактора, что может пострадать в результате судебной ошибки невиновный, то я уверен, что страх неминуемого расстрела спасет в десятки тысяч раз больше жизней, чем будет казнено в результате судебной ошибки. Я всегда на стороне того зла, которое по своим последствиям наименьше, поскольку "Какой мерой меряете такой и вам отмеряно будет"

Россия рулит

Невася Тюкин Опубликовано 12 октября, 2019 год
Насрали в душу. Развлекательная передача начинается с попа! Что мало садиков, школ, канал Спас и т.д. - лезут в каждую дырку затычка. Насрали в душу. Развлекательная передача начинается с попа! Что мало садиков, школ, канал Спас и т.д. - лезут в каждую дырку затычка.
Недостатки:
  1. Поповская передача, реклама религии.
1 не согласен

Уберите Полякову!!!

Александра Опубликовано 7 октября, 2019 год
Уберите Полякову из программы Сегодня. Скороговорка и любование собой. Не профессионально. Куда вы задевали остальных комментаторов? Везде и каждый день только Полякова, кто то из руководства по видимому неравнодушен к этой сороке? Уберите Полякову из программы Сегодня. Скороговорка и любование собой. Не профессионально. Куда вы задевали остальных комментаторов? Везде и каждый день только Полякова, кто то из руководства по видимому неравнодушен к этой сороке?

Пора бы определится с темами канала

Леонид Смирнов Опубликовано 27 сентября, 2019 год
После того как на НТВ пришел Роман Бабаян, я перестал смотреть этот канал. И дело не в самом ведущем, объясню, что произошло. С 14-00 шла программа Андрея Норкина «Место встречи». Казалось бы с 14:00 до 17:30 (с перерывом на новости), должно было вполне хватить, что бы обсудить все, что происходит на Украине, но этого оказалось мало – теперь к обсуждению...  Читать отзыв После того как на НТВ пришел Роман Бабаян, я перестал смотреть этот канал. И дело не в самом ведущем, объясню, что произошло. С 14-00 шла программа Андрея Норкина «Место встречи». Казалось бы с 14:00 до 17:30 (с перерывом на новости), должно было вполне хватить, что бы обсудить все, что происходит на Украине, но этого оказалось мало – теперь к обсуждению украинской темы подключили еще одного ведущего, Романа Бабаяна со «Своей правдой». Господа, вам что, больше говорить не о чем? Неужто проблем в нашей стране мало? Мы что, стали так хорошо жить, что у нас не осталось ни одной проблемы? Крымская и сирийские темы уже погасли, теперь осталась только одна страна, которая вам не дает покоя – Украина! С 14:00 до 19:30 – одна политика…И в основном про ту же Украину.

Прогами "своя правда" с Романом Бабаяном

Зинаида Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Новая программа, первая передача - просто отлично, Роман молодец, и выводы и ведет отлично... но что дальше? Опять про Украину! Отстой, вы в 3 классе учились? Сумеете посчитать сколько эфирного времени вы толкете воду в ступе вокруг Украины?- не интересно, изо дня в день одно и то же, НАДОЕЛИ ДО ТОШНОТЫ!!!! Но не превращайте программу Романа Бабаяна в программу...  Читать отзыв Новая программа, первая передача - просто отлично, Роман молодец, и выводы и ведет отлично... но что дальше? Опять про Украину! Отстой, вы в 3 классе учились? Сумеете посчитать сколько эфирного времени вы толкете воду в ступе вокруг Украины?- не интересно, изо дня в день одно и то же, НАДОЕЛИ ДО ТОШНОТЫ!!!! Но не превращайте программу Романа Бабаяна в программу " место встречи"!но хватит про Украину ни о чем!!!!

НТВ становится всё хуже и хуже.....

Подполковникmelled Опубликовано 24 июня, 2019 год
Передачи сплетницы, как не стыдно? И постоянное унижение муж.!СмайлСмайл Надо чего-то срочно менять.................. Передачи сплетницы, как не стыдно? И постоянное унижение муж.!СмайлСмайл Надо чего-то срочно менять..................

сериал АЛЖИР

Ирина Опубликовано 24 июня, 2019 год
Сюжет далек от реальности существования в сталинском лагере.Но если абстагироваться от этого, как приключенческий фильм, смотрится с интересом.Актеры - великолепны! Сюжет далек от реальности существования в сталинском лагере.Но если абстагироваться от этого, как приключенческий фильм, смотрится с интересом.Актеры - великолепны!

мордобой женщинам!

Подполковникmelled Опубликовано 11 июня, 2019 год
Разрешить муж. давать пощёчины жен.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В обен на пощёчину муж.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разрешить муж. давать пощёчины жен.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В обен на пощёчину муж.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передачи НТВ.

Подполковникmelled Опубликовано 10 июня, 2019 год
Слишко много унизительного для мужчин и в рекламе и в мордобое на передачах типа ДНК и др. Надо и жен. так же унижать! Иначе - не равноправие! Слишко много унизительного для мужчин и в рекламе и в мордобое на передачах типа ДНК и др. Надо и жен. так же унижать! Иначе - не равноправие!
Достоинства:
  1. Их нет...............
Недостатки:
  1. _ _ _ _ _ сплошные минусы!

Коррупция на телевидении

Юрий Андреев Опубликовано 10 июня, 2019 год
На другой канал раньше мог переключиться, пока шла реклама.
Теперь же все каналы или почти все сговорились и крутят свои рекламные ролики одновременно.
А это уже сговор или КОРРУПЦИЯ на нашем славном телевидении, против которой телевизионщики так рьяно!!!! выступают...
Беспредел!!!!!!
На другой канал раньше мог переключиться, пока шла реклама.
Беспредел!!!!!!

Реклама на телевидении

Юрий Андреев Опубликовано 10 июня, 2019 год
Хороший фильм невозможно смотреть - реклама отбивает все желание.
Вчера еле досмотрел новый фильм - Батальон - по времени из-за рекламы идет вдвое дольше
Смотрю только новости и там рекламу вкарячивают.
Платим немаленькие уже деньги за тарелку и получается за рекламу мы тоже платим...
Хороший фильм невозможно смотреть - реклама отбивает все желание.
Смотрю только новости и там рекламу вкарячивают.
Бедные телевизионщики, вернее сказать нищие ( без давателей рекламы не прожить), а мы пенсионеры значит богатые, смотреть эту лабуду и платить за неё....

Невозможно слушать погоду

Татьяна Нотина Опубликовано 28 мая, 2019 год
Таким противным голосом рассказывают о погоде!!! Согласна со всеми предыдущими комментаторами!
Кстати, на этом же канале был мужчина синоптик, с такой же интонацией рассказывающий о погоде... я его первым услышала... точно такой же противный говорок был... а позже и её услышала!
И я тогда подумала, что НТВ это сделали их фирменной фишкой?!
Так как, не может же быть случайно, 2 человека с...  Читать отзыв
И я тогда подумала, что НТВ это сделали их фирменной фишкой?!
Так как, не может же быть случайно, 2 человека с абсолютно одинаковой манерой говорить, попали на один канал, и оба на погоду?!

Передача основано на реальных событиях

Зинаида Опубликовано 13 мая, 2019 год
Но дорогие, где же вы учились? Что такое событие? Событие -блядство наших "звездулек"? В чем события-то? Но как же вы надоели с пошленькими программками НИ О ЧЕМ!!!
Ну очень пошленько!!! У вас время нечем занять на федеральном канале? Совсем измельчали!!! Нет интересных журналистов; настоящих...

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

РЕН ТВ