Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей
Россия 1

В гостях у Ольги

Передача в гостях у Ольги приглашенные уважительны к хозяйке вечера.
Это передача в отличие от "60 минут" не журналистская,
а домашнее гостеприимство. Уважительное отношение к хозяйке
ограничит круг пришедших политиков, но ничуть не неглубоких в мыслях.
Провокаторы и неуважители не подчиняющиеся зтим условиям могут не беспокоиться.
В такую обстановку будет большая честь быть приглашенным.
Удачи!

Ещё и 100янов на наши мозги.

Наталия суббота, 20 июня
Нам Малахова хватает каждый день, а тут ещё Стоянов добавился.
Отвратительно смотреть!
Да ещё и умудрился втянуть в свою авантюру более-менее приличных актёров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малахов, Скабеева," Тайны следствия", "О самом главном", "Утро",
  2. реклама и прочие дешёвые шоу.

забота о ведущем ...

gavrilova_s_v@mail.ru 12 июня, 2020 год
Неужели нельзя как-то подлечить Малахова с его эканьем...невозможно слушать ,это же патология ! У многих уши вянут и переключаемся на другой канал...администрация канала помогите нам слушать нормального ведущего и...лечите его !
Недостатки:
  1. минусы из -за ведущего Малахова

Владимир Рудольфович!

Однажды начните свою передачу с музыкальной паузы
(песня, классика, что-то еще...).
После у приглашенных спросите их выбор или нет
этого "Музыкального эпиграфа" к передаче.
После этого Вы расширите свой контингент
активных наблюдателей и расширения их кругозора.
Лично предпочел бы Таисию Повалий
из репертуара на Украине.

Фууууууууу

Сергей 31 мая, 2020 год
По ходу Вы переплюнули Первый. Малахов, Скабеева, Соловьёв, Киселёв. А смотреть что?
Завязал с Вашим каналом с новогодних праздников. Появится что-нибудь стоящее - сообщите.

фильм Черная Кошка.

максим 25 мая, 2020 год
Самый лучший фильм про Черную Кошку это фильм " Место встречи изменить нельзя".А это новый фильм барахло.Не кто Жиглова,не сыграет лучше,чем Высоцкий.

одно и тоже

vlad 24 мая, 2020 год
Ну сколько можно издеваться над зрителями показывая бездарные юмористические программы. Только отошли от Петросяна, так появились крайне отвратительное "100янов" и не смешное шоу Степаненко.
Поодюсеры ТВ,ау? сколько есть молодых и талантливых юмористов!
Вот новая передача "Дом культуры" только-только стало их показывать. Посмотрим, что получится, но омерзительное "100янов" и подобные надо срочно и навсегда убрать с эфира.
Достоинства:
  1. почти нет
Недостатки:
  1. "100янов"

На южный полюс!

Александр 17 мая, 2020 год
Отправьте Малахова куда-нибудь на Южный полюс. Пусть пингвинам там блеет козлиным голосом. Ну достал! Каждый день его рожа!
Или к вам приличные ведущие не хотят идти работать?!

Пора к людям повернуться лицом.

Наталия 15 мая, 2020 год
Когда же прекратятся эти "Тайны следствия"?
Неужели нет других фильмов? Уже несколько лет одно и то же днём и ночью. Главное, что только заканчивается сериал-его начинают крутить по новой. Это неуважение к вашему зрителю.
У нас что, кроме ментов других профессий нет?
Достоинства:
  1. Спасибо, что можно переключиться на другой канал
Недостатки:
  1. Бесконечная реклама, одни и те же фильмы и убогие шоу.

выпуск от 04.05.2020 Вечер с Владимиром Соловьевым

Ирина 5 мая, 2020 год
Благодарю за тему об Истории Нашей ПОБЕДЫ,за хороших экспертов,за то,что даете справедливую оценку о вкладе НАШЕЙ РОДИНЫ во 2 Мировой войне,за аргументированный ответ на попытки представить события в искаженном виде.Спасибо большое!
Достоинства:
  1. В этой части программы-только плюсы
Недостатки:
  1. -

Скобеева, Соловьев,Малахов.

Жорик 4 мая, 2020 год
Соглашусь со многими Этих персонажей уже давно тошно смотреть, передачу смотреть с ними стало не возможно. Если собеседник говорит не то, что они хотят услышать, то его нагло перебивают попросту мешают своими репликами высказать ему свою мысль. Соловьев так вообще бьет тут все рамки приличия,Скобеева со своим тоже не отстают в этом. Реально смотреть уже противно.Малахова вообще не смотрю, на... Читать отзыв Соглашусь со многими Этих персонажей уже давно тошно смотреть, передачу смотреть с ними стало не возможно. Если собеседник говорит не то, что они хотят услышать, то его нагло перебивают попросту мешают своими репликами высказать ему свою мысль. Соловьев так вообще бьет тут все рамки приличия,Скобеева со своим тоже не отстают в этом. Реально смотреть уже противно.Малахова вообще не смотрю, на дегенератов которых он приглашает в студию смотреть тошно.
Достоинства:
  1. От таких ведущих плюсов нет
Недостатки:
  1. Выше описаны.

Отличное качество каманды Россия канала

Андрей 3 мая, 2020 год
Вечер добрый знаете сериал чёрное море отличный фильм но есть киноляп прикольно 2ая серия чёрное море 29мин 20секунда круто на дальнем фоне тарелка Триколор огонь !!!
Достоинства:
  1. Плюсы

Беременная корова

Сергей 2 мая, 2020 год
Лучше бы 1.5 часа транслировали крик беременной коровы, а не "переливы" голоса никому неизвестной оперной певицы (имя то выговорить и то проблематично),можете показать балет, как при Брежневе - в этом случае народ точно выйдет на улицу и остановить его станет невозможно! Что у Вас нет записей Кабзона, Герман, Мартынова - почему транслируете всякую гадость???

Отмена сериала из-за Вечера с Владимиром Соловьевым

Антонина 29 апреля, 2020 год
С понедельника начался показ сериала Чёрное море, интересный сериал, его хочется смотреть, но нет... Второй день подряд с эфира снимают вторую серию, чтобы Соловьев говорил больше на целый час о том, что всем уже надоело!! "Оставаться дома", чтобы смотреть на господина Соловьева совсем не хочется!!

Реклама на новые фильмы

Наталья 13 апреля, 2020 год
Началась реклама на фильм "Зулейха открывает глаза". Вы знаете, уже и смотреть этот фильм не хочется. Уже весь фильм в рекламных вырезках посмотрели. Может следует рекламу более сжато делать, а не 100 вырезок с фильма? Смотреть уже не буду. Надоело. А вообще рекламой любой ЗАДОЛБАЛИ. Раньше хоть новости рекламой не перебивали, а теперь и здесь вставили.

Участь Крыма

- либо вернуться в Родную Гавань,
- либо, будучи украинским, быть проданным американцам.

"Легендарный Севастополь - город Русских Моряков!" !!!

Владимир Владимирович!

Вы можете довериться пилоту
и слетать с ним хоть на Серверный полюс.
Вы можете довериться вирусологу
и оказаться на карантине.
Не забывайте, сегодны Вы нужны России.

Большая благодарность господину Путину!

Жорик 2 апреля, 2020 год
Меня умиляет лишь один вопрос, который хотелось бы задать господину Путину В.В. Первое- неужели он не знает , что например в Питере да и в других городах львиная доля людей работают или сами на себя, или на предпринимателей и для них такие посиделки дома смерти подобны! Мелких предпринимателей сожрет аренда и платить они своим работникам вряд ли что то будут,... Читать отзыв Меня умиляет лишь один вопрос, который хотелось бы задать господину Путину В.В. Первое- неужели он не знает , что например в Питере да и в других городах львиная доля людей работают или сами на себя, или на предпринимателей и для них такие посиделки дома смерти подобны! Мелких предпринимателей сожрет аренда и платить они своим работникам вряд ли что то будут, потому что многие работают по трудовому договору и не имеют оф зарплаты, а у тех работодателей которые платят оф зарплату она составляет минимум. Сколько сейчас миниму тысяч 14000 наверно и то не факт что заплатят. Второе что делать таким профессиям как парикмахер остальные им подобные перечислять нет смысла, то-же на онлайн переходить? Мне все профессии перечислить куму онлайн все равно что подводная охота в сахаре! Или он не в курсе, что у нас думаю процентов пятьдесят, если не больше у людей двойные зарплаты и это не их вина, что им приходится соглашаться на такое, или ходи без работы! Кто то скажет идите на биржу, мой совет сходите сами туда и увидите куда и на сколько и в какую сторону вас пошлют. У нас традиция , нам одной рукой помогают причем даже не помогают а перед нами машут обещаниями , а вот отбирают двумя руками. И последнее, мне пока не понятно до конца цель которую преследует наше правительство этим карантином, но то что очень большое количество нашего населения оно посадило в полную пардон жопу это факт! И тех у кого кредиты, банки посылают с кредитными каникулами прямо к господину Путину, могли бы всем банкам обязать автоматом сделать каникулы так нет же, ты должен доказать, что ты сидишь дома не по своей воле и твоя организация закрыта и хрен тебе кто даст такую справку пока не откроется, а откроются они теперь согласно новой рекомендации господина Путина через месяц. В общем друзья остается только сочувствовать нашим людям,не всем конечно, потому что как говорится - для кого война , а для кого мать родна это о тех кто на этом руки греет , а таких не мало, ну и кто сидит на окладах с оф зарплатой , но таких тоже не большинство.

Перестаньте преклонятся перед всем что маде ин не наше.

Александр 27 марта, 2020 год
Александр.

В программе новостей на канале Россия 1, 06.03.2020 г. и 27.03.2020 г. Диктор говорит в Москве зацвела сакура, потом тихим голосом вишня. Вы на каком телевидении ведёте передачу на маде ин не нашем или нашем Россия 1. Вот там где цветёт сакура есть свои ценности и они их свято сохраняют. И там никогда сакуру не назовут вишней. А... Читать отзыв
Александр.

В программе новостей на канале Россия 1, 06.03.2020 г. и 27.03.2020 г. Диктор говорит в Москве зацвела сакура, потом тихим голосом вишня. Вы на каком телевидении ведёте передачу на маде ин не нашем или нашем Россия 1. Вот там где цветёт сакура есть свои ценности и они их свято сохраняют. И там никогда сакуру не назовут вишней. А Вы ?.

Ну-ка, Все Вместе!

Если Голос, Дети, 60+ - проекты уютного
домашнего созеоциния.
То здесь - высочайшие профессионалы
как на Стене, так и на сцене.
Которых надо созерцать в концертных залах.
А здесь - спасибо за урывки проекрасного!!!

Неуместные замечания ведущего Вестей

Александр 21 марта, 2020 год
21 марта в Вестях в 20:00 Сергей Брилев сделал замечания пассажирам, которые летают без масок. Но сейчас медицинские маски просто невозможно нигде купить, их просто нет. А если они где-то появляются, то их выдают в руки по 3 штуки. И мне кажется сотрудникам Вестей должно быть об этом известно. Если бы население нашей страны могли обеспечить индивидуальными средствами защиты, то... Читать отзыв 21 марта в Вестях в 20:00 Сергей Брилев сделал замечания пассажирам, которые летают без масок. Но сейчас медицинские маски просто невозможно нигде купить, их просто нет. А если они где-то появляются, то их выдают в руки по 3 штуки. И мне кажется сотрудникам Вестей должно быть об этом известно. Если бы население нашей страны могли обеспечить индивидуальными средствами защиты, то наверно гораздо больше людей ими бы пользовались.

Печально иметь таких докторов

Валерия Лунева 21 марта, 2020 год
Послушала выступление г-на Мясникова о короновирусе. Ему очень повезло, что его не слышат итальянцы. Конечно доктор без цинизма не бывает, но здесь один цинизм, а доктора нет.

Александр Мясников. Про зависть.

Стояновская Ольга 21 марта, 2020 год
Очень нужная и блестяще поданная тема. Доктор - всесторонне образованный человек.И все интересно - и образ жизни , и образ мысли.
Достоинства:
  1. Программа и познавательна и интересна.
Недостатки:
  1. Не вижу

И опять страсти по Гогену и по Малахову

Стояновская Ольга 21 марта, 2020 год
Шоу ради шоу. Ни малейшего здравого смысла. Подмена нормальных здоровых человеческих отношений отношениями неестественными, извращенными.
И НЕ грустно и НЕ смешно. Противно. И только.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу.Минусы назвала.

Провести референдум

Александр 15 марта, 2020 год
в Ровенской области по вопросу:
"Вы остаетесь с Западной или Восточной Украиной?".
Здесь и пройдет граница двух стран с непримиримым населением.

Разочарование доктором Мясниковым

gavrilova_s_v@mail.ru 1 марта, 2020 год
Мы приходим на передачи к доктору Мясникову не потому ,чтобы услышать в воспитательных целях о чувстве зависти в человеке ...а хотим услышать про болезни .А он нам о себе вещает часто (биографию его мы знаем наизусть) .На телеэкране нас не надо воспитывать ,все люди взрослые...И не картины нам показывать ,а только о болезнях ,профилактике нам вещать...
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. немного

Отзыв о прошедшем марше памяти политика Бориса Немцова

Наталия 29 февраля, 2020 год
Называю цифры: пришедших на марш памяти Бориса Немцова 22,5 тысяч человек; смотревших на Дожде 28 тысяч, на Свободе 1,5 тысячи, сайт МБХ 37,5 тысяч. Итого, более чем достаточно, более 50тысяч.
Неужели канал не понимает, что врать очень стыдно: пришло 8 тысяч. Врет счетчик МВД, а Вы работники канала России 1 с радостью повторяете это вранье. И Вы называете себя гражданами... Читать отзыв
Неужели канал не понимает, что врать очень стыдно: пришло 8 тысяч. Врет счетчик МВД, а Вы работники канала России 1 с радостью повторяете это вранье. И Вы называете себя гражданами нашей России?
Люди вышли с политическими требованиями. В первую очередь, Борис был политик и именно он был бы сегодня в первых рядах требований, с какими вышли люди на этот марш: смена власти авторитарной вертикали, нет изменений в Конституции России, против пенсионной реформы и свобода политзаключенным.
Достоинства:
  1. Всё прошло замечательно, только не надо МВД искажать данные пришедших на марш, а Россия 1 повторила те же цифры - 8 тысяч.
Недостатки:
  1. Занижение цифр не украшает ни правоохранительные органы, ни канал Россия 1. Это очень дурно!

Гилева Алина

Рамиля Перевалова 25 февраля, 2020 год
Добрый день, пишу узнать почему новости программе "Утро России" читает Гилева? Ведь нет дня, чтобы она не запнулась при чтении новостей, плохо произносит слова, интонация ужасная, и тембр голоса не соответствует диктору, который вещает новости. Внешний вид Гилевой оставляет желать лучшего, воротнички морщат и кривые, плечи разные, нет простой опрятности во внешнем виде, не говоря уж о шике. Куда исчезла... Читать отзыв Добрый день, пишу узнать почему новости программе "Утро России" читает Гилева? Ведь нет дня, чтобы она не запнулась при чтении новостей, плохо произносит слова, интонация ужасная, и тембр голоса не соответствует диктору, который вещает новости. Внешний вид Гилевой оставляет желать лучшего, воротнички морщат и кривые, плечи разные, нет простой опрятности во внешнем виде, не говоря уж о шике. Куда исчезла Вера Тарасова, просто молодец, очень приятно было ее слушать.

Добрый вечер.

Лариса 24 февраля, 2020 год
Добрый день. Хотела бы поинтересоваться кто составляет программы передач на праздничные дни. Почему в последней праздничный вечер выходного дня показывают самые интересные фильмы , так, то людям на работу утром? Почему раньше не показать?

Пелагея! Поля

Александр 21 февраля, 2020 год
Я Ваш фанат на всю оставшуюся жизнь.
Несмотря, что осталось недолго...
Рускость - это качество лучше Вас никому не передать.
СПАСИБО (в смысле большое).

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы