Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей
Россия 1

Тупой старческий юмор Петросяна

Александр суббота, 21 ноября
Этот канал ни когда не станет Первым федеральным до тех пор, пока в его сетке вещания есть такие передачи как "Юмор, юмор, юмор". Передача создана под Петросяна, где он взахлёб расхваливает только себя и представляет "юмор", от которого веет сплошным тупизмом, который не возможно назвать хорошим русским словом ЮМОР. Неужели руководство РТР не понимает, что оболванивание населения страны такими программами,... Читать отзыв Этот канал ни когда не станет Первым федеральным до тех пор, пока в его сетке вещания есть такие передачи как "Юмор, юмор, юмор". Передача создана под Петросяна, где он взахлёб расхваливает только себя и представляет "юмор", от которого веет сплошным тупизмом, который не возможно назвать хорошим русским словом ЮМОР. Неужели руководство РТР не понимает, что оболванивание населения страны такими программами, это не самое порядочное занятие. Да и через каждые 5-10 секунд вставляется "смех зрителей" под фонограмму - просто мерзко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. "смех зрителей" под фонограмму
  2. тупой старческий юмор Петросяна
  3. отсутствие нормальной режиссуры

Про Лукашенко

Семейный диалог.
Жена: "Мне донесли о твоей измене. Это так?".
Муж: "У меня многовекторность. Это можно изменить при некоторых условиях...".

Кто не верит в СССР 2.0,

тот не верит в гибель капитализма.
Советский Народ не позволит ненависть
наций до самоуничтожения.

__
Мой девиз: "Словам должно быть тесно, а мыслям просторно"
(Н.А.Некрасов)

Враньё - инструмент нашего руководства

Владислав воскресенье, 1 ноября
Киселёв! Как же противно слушать твоё враньё в воскресной передаче "Вести..." Твои выводы, что Короновирус в стране находится под контролем, сплошное враньё. Под контролем - это когда этим процессом можно управлять. У нас же в стране он находится под контролем таких болтунов, как Ты. Из-за этого мы больше всех будем бороться с этой заразой, потому что на всех... Читать отзыв Киселёв! Как же противно слушать твоё враньё в воскресной передаче "Вести..." Твои выводы, что Короновирус в стране находится под контролем, сплошное враньё. Под контролем - это когда этим процессом можно управлять. У нас же в стране он находится под контролем таких болтунов, как Ты. Из-за этого мы больше всех будем бороться с этой заразой, потому что на всех уровнях от властей сплошная трепатня. Моя семья столкнулась с этой заразой. Скажу, что в Челябинске отвратительное отношение и к выявлению, и к лечению, и вообще отношение медицины к этой заразе, к людям, столкнувшимся с ней, на наихудшем уровне. Грошь -цена нашим правителям за то, что сами себя хвалят за своевременно принятые меры. Грошь -цена Голиковой, которую часто хвалят. Она как и раньше, на какой бы должности не находилась, только отрицательный результат, отличается способностью всё развалить, испортить, оптимизировать для ликвидации. Про Китай в новостях про Короновирус уже не говорят, т.к. там за месяц остановили распространение, а через три месяца закончили борьбу. А "Мы" болтуны, трепачи, очковтиратели...
Врачи, борющиеся с этой заразой, тем более работающие в Красной зоне - вот настоящие Герои, патриоты, рискуя собой помогают людям. А Власти всех уровней болтуны (я считаю) и эта трепатня распространяется такими деятелями, как Киселёв, Соловьёв ( у этого хоть иногда проскакивают светлые мысли, но конкретные фамилии боится озвучить, только намёки). В СМИ на гос.каналах только враньё.

Украина! Очнись!

Александр Таракановский вторник, 27 октября
Здесь похоронены папа и мама, жена.
Выучился в Училище, Академии.
И теперь скоро тобой будет властвовать Эрдоган !!!
В страшном сне. Родственники в могилах повернулись !!!
СССР 2.0 неизбежен, как гибель капитализма...

Брилёва трудно слушать из-за его манеры говорить:

Виктор 5 октября, 2020 год
Его скороговорка трудно воспринимается в отличие, например, от Киселёва, чётко и ясно выражающего мысли. Не понятно, откуда появилась эта манера у пулемётных говорильщиков (Зейналова на НТВ, Андреева на первом), учили ли их ораторскому искусству, дикции... Ведь они профессионалы!

Не рекомендую смотреть бесплатное федеральное ТВ

Владимир Путин 1 октября, 2020 год
Люди, которые пишут что быдло-передачи им нравятся такие как 60 минут, время покажет, прямой эфир с Малаховым, кто против, вечер с Соловьёвым, не верьте отзывам им!!!
Мне так хочется, чтобы канал прекратили вещание данного канала!
Моя бабушка и дедушка постоянно смотрят всякую фигню!
Прекращайте вещание России 1 с 01.01.2021, политику канала надо досмотреть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Мой самый младший внук пошел в школу

Александр Таракановский 29 сентября, 2020 год
Какая радость. В учебнике по математике
(М.И.Мороб С.И.Волкова С. В.Степанова
Просвещение издательство) (стр. 40)
вопрос: "Сколько прямых линий
можно провести через одну точку?".
И даже со ссылкой на рисунок их трех линий.
Это когда в древности считали: один, два, много.
Пришлось спросить его:
"У тебя 1 копейка. Сколько сможешь купить мороженных,
если их стоимость - 0 копеек".
Он подумал, что дед - недоумок...
Или недоумкики, кто 7-летку заарканивают такими мелизмами?

На секунду, Светлана Тихановская - это Ольга Скабеева

Александр Таракановский 23 сентября, 2020 год
ПАСЕ в обмароке. Вся Европа в замешательстве
за кого выступать - или США, или Россия?
На самом деле, все просто. Ольга верит Путину,
а Путин верит народу. Мы победим !!!

Прекрасные" 60 минут"

Валентина Валентинка 17 сентября, 2020 год
Периодически смотрю передачу"60 минут",которую ведут О.Скабеева и Попов.Актуальная, злободневная, интересная передача,отвечающая на многие полит.вопросы и поднимающая многие иные темы.Прекрасные ведущие(только что-то в последнее время Ольгу Скабееву не вижу в передаче):тактичные, внимательные,весьма деликатные и сдержанные,достойно подготовленные к ведению передачи и рассматриваемым вопросам.Спасибо за такую передачу.И просьба:передать ведущим благодарность и новых творческих успехов!
Достоинства:
  1. нравится все.
Недостатки:
  1. -

великолепные передачи канала"Россия-1"

Валентина Валентинка 17 сентября, 2020 год
Всегда с удовольствием смотрю передачу В.Соловьева,как и большинство моих приятелей и родственников.Совершенно потрясающая передача,причем:во всем,начиная от приглашаемых туда участников(очень достойных профессионалов),хода самой программы и всегда блестяще подготовленного ведущего:обаятельного, с умеренным юмором и с разносторонними знаниями.Всегда поднимаются актуальные и важные темы,где каждый присутствующий может высказать свое мнение и продемонстрировать свое виденье проблемы.Для всех,кто живо интересуется политикой и... Читать отзыв Всегда с удовольствием смотрю передачу В.Соловьева,как и большинство моих приятелей и родственников.Совершенно потрясающая передача,причем:во всем,начиная от приглашаемых туда участников(очень достойных профессионалов),хода самой программы и всегда блестяще подготовленного ведущего:обаятельного, с умеренным юмором и с разносторонними знаниями.Всегда поднимаются актуальные и важные темы,где каждый присутствующий может высказать свое мнение и продемонстрировать свое виденье проблемы.Для всех,кто живо интересуется политикой и кому не безразлична судьба мира и нашей страны,эта передача,как глоток воздуха,чтобы многое понять и во многом разобраться.Единственный минус передачи-это ее поздний эфир.Из-за этого,к сожалению, не всегда удается досмотреть ее до конца.
Достоинства:
  1. Во всем.
Недостатки:
  1. Позднее начало передачи.

Вести Россия 1

Анастасия Уткина 10 августа, 2020 год
Уважаемые редакторы канала и Ирина Россиус ,будьте добры, повторите правила русского языка. За 1 выпуск сделано порядка 3 ошибок «по прилёту, по приезду» и т.п., правильно говорить «по прилёте, по приезде». Не коверкайте ,пожалуйста,наш родной язык!

Василию Ливанову не дали договорить

Станислав 27 июля, 2020 год
Во время речи Василия Ливанова, извесного актера и участника ВОВ , прервали, как будто и не важно кто он , что говорит, важна реклама .

О Ведущем денис стойков

Саша Уваров 27 июля, 2020 год
Я как и много зрителей хотели бы не видеть ведущего дениса стойкого. Он не вписывается российской програмы . Это очевидно.

КОНЦЕРТ ПОБЕДЫ НА МАМАЕВОМ КУРГАНЕ

Гуля Исакова 18 июля, 2020 год
Спасибо телеканалу за организацию такого концерта!! В этот вечер испытали массу волнительных эмоций! Порадовал состав участников концерта - детки из Синей птицы, оперные певцы и конечно же оркестр под управлением Башмета. Подобрано все на Ура! Плакали, пели, читали стихи вместе с выступающими. А эти отрывки из писем... Душа на разрывbrРадует особо, что не было фальшивых артистиков, дергающихся под фонограмму.brСПАСИБО!!! Хочется...

В гостях у Ольги

Передача в гостях у Ольги приглашенные уважительны к хозяйке вечера.
Это передача в отличие от "60 минут" не журналистская,
а домашнее гостеприимство. Уважительное отношение к хозяйке
ограничит круг пришедших политиков, но ничуть не неглубоких в мыслях.
Провокаторы и неуважители не подчиняющиеся зтим условиям могут не беспокоиться.
В такую обстановку будет большая честь быть приглашенным.
Удачи!

Ещё и 100янов на наши мозги.

Наталия 20 июня, 2020 год
Нам Малахова хватает каждый день, а тут ещё Стоянов добавился.
Отвратительно смотреть!
Да ещё и умудрился втянуть в свою авантюру более-менее приличных актёров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малахов, Скабеева," Тайны следствия", "О самом главном", "Утро",
  2. реклама и прочие дешёвые шоу.

забота о ведущем ...

gavrilova_s_v@mail.ru 12 июня, 2020 год
Неужели нельзя как-то подлечить Малахова с его эканьем...невозможно слушать ,это же патология ! У многих уши вянут и переключаемся на другой канал...администрация канала помогите нам слушать нормального ведущего и...лечите его !
Недостатки:
  1. минусы из -за ведущего Малахова

Владимир Рудольфович!

Однажды начните свою передачу с музыкальной паузы
(песня, классика, что-то еще...).
После у приглашенных спросите их выбор или нет
этого "Музыкального эпиграфа" к передаче.
После этого Вы расширите свой контингент
активных наблюдателей и расширения их кругозора.
Лично предпочел бы Таисию Повалий
из репертуара на Украине.

Фууууууууу

Сергей 31 мая, 2020 год
По ходу Вы переплюнули Первый. Малахов, Скабеева, Соловьёв, Киселёв. А смотреть что?
Завязал с Вашим каналом с новогодних праздников. Появится что-нибудь стоящее - сообщите.

фильм Черная Кошка.

максим 25 мая, 2020 год
Самый лучший фильм про Черную Кошку это фильм " Место встречи изменить нельзя".А это новый фильм барахло.Не кто Жиглова,не сыграет лучше,чем Высоцкий.

одно и тоже

vlad 24 мая, 2020 год
Ну сколько можно издеваться над зрителями показывая бездарные юмористические программы. Только отошли от Петросяна, так появились крайне отвратительное "100янов" и не смешное шоу Степаненко.
Поодюсеры ТВ,ау? сколько есть молодых и талантливых юмористов!
Вот новая передача "Дом культуры" только-только стало их показывать. Посмотрим, что получится, но омерзительное "100янов" и подобные надо срочно и навсегда убрать с эфира.
Достоинства:
  1. почти нет
Недостатки:
  1. "100янов"

На южный полюс!

Александр 17 мая, 2020 год
Отправьте Малахова куда-нибудь на Южный полюс. Пусть пингвинам там блеет козлиным голосом. Ну достал! Каждый день его рожа!
Или к вам приличные ведущие не хотят идти работать?!

Пора к людям повернуться лицом.

Наталия 15 мая, 2020 год
Когда же прекратятся эти "Тайны следствия"?
Неужели нет других фильмов? Уже несколько лет одно и то же днём и ночью. Главное, что только заканчивается сериал-его начинают крутить по новой. Это неуважение к вашему зрителю.
У нас что, кроме ментов других профессий нет?
Достоинства:
  1. Спасибо, что можно переключиться на другой канал
Недостатки:
  1. Бесконечная реклама, одни и те же фильмы и убогие шоу.

выпуск от 04.05.2020 Вечер с Владимиром Соловьевым

Ирина 5 мая, 2020 год
Благодарю за тему об Истории Нашей ПОБЕДЫ,за хороших экспертов,за то,что даете справедливую оценку о вкладе НАШЕЙ РОДИНЫ во 2 Мировой войне,за аргументированный ответ на попытки представить события в искаженном виде.Спасибо большое!
Достоинства:
  1. В этой части программы-только плюсы
Недостатки:
  1. -

Скобеева, Соловьев,Малахов.

Жорик 4 мая, 2020 год
Соглашусь со многими Этих персонажей уже давно тошно смотреть, передачу смотреть с ними стало не возможно. Если собеседник говорит не то, что они хотят услышать, то его нагло перебивают попросту мешают своими репликами высказать ему свою мысль. Соловьев так вообще бьет тут все рамки приличия,Скобеева со своим тоже не отстают в этом. Реально смотреть уже противно.Малахова вообще не смотрю, на... Читать отзыв Соглашусь со многими Этих персонажей уже давно тошно смотреть, передачу смотреть с ними стало не возможно. Если собеседник говорит не то, что они хотят услышать, то его нагло перебивают попросту мешают своими репликами высказать ему свою мысль. Соловьев так вообще бьет тут все рамки приличия,Скобеева со своим тоже не отстают в этом. Реально смотреть уже противно.Малахова вообще не смотрю, на дегенератов которых он приглашает в студию смотреть тошно.
Достоинства:
  1. От таких ведущих плюсов нет
Недостатки:
  1. Выше описаны.

Отличное качество каманды Россия канала

Андрей 3 мая, 2020 год
Вечер добрый знаете сериал чёрное море отличный фильм но есть киноляп прикольно 2ая серия чёрное море 29мин 20секунда круто на дальнем фоне тарелка Триколор огонь !!!
Достоинства:
  1. Плюсы

Беременная корова

Сергей 2 мая, 2020 год
Лучше бы 1.5 часа транслировали крик беременной коровы, а не "переливы" голоса никому неизвестной оперной певицы (имя то выговорить и то проблематично),можете показать балет, как при Брежневе - в этом случае народ точно выйдет на улицу и остановить его станет невозможно! Что у Вас нет записей Кабзона, Герман, Мартынова - почему транслируете всякую гадость???

Отмена сериала из-за Вечера с Владимиром Соловьевым

Антонина 29 апреля, 2020 год
С понедельника начался показ сериала Чёрное море, интересный сериал, его хочется смотреть, но нет... Второй день подряд с эфира снимают вторую серию, чтобы Соловьев говорил больше на целый час о том, что всем уже надоело!! "Оставаться дома", чтобы смотреть на господина Соловьева совсем не хочется!!

Реклама на новые фильмы

Наталья 13 апреля, 2020 год
Началась реклама на фильм "Зулейха открывает глаза". Вы знаете, уже и смотреть этот фильм не хочется. Уже весь фильм в рекламных вырезках посмотрели. Может следует рекламу более сжато делать, а не 100 вырезок с фильма? Смотреть уже не буду. Надоело. А вообще рекламой любой ЗАДОЛБАЛИ. Раньше хоть новости рекламой не перебивали, а теперь и здесь вставили.

Россия 1

«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы