Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей
Россия 1

Соловьев, канал Россия 1

Seryega 40 мин 35 сек назад
Соловьев молодец, грамотный человек. Заметил, что не скрещивает руки на груди (закрытость), многие его гости не скрещивают (жистикулируют, эмоционально высказывают свою точку зрения) открыты для диалога. Единственная Симоньян, Маргарита Симоновна замечательная, прекрасная девушка, но в диалоге скрещивает руки. Невербальное общение. Пусть будет открыта для диалога, она многое правдиво говорит. Возможно она боялась, когда покушения были? Её никто не тронет, Россия... Читать отзыв Соловьев молодец, грамотный человек. Заметил, что не скрещивает руки на груди (закрытость), многие его гости не скрещивают (жистикулируют, эмоционально высказывают свою точку зрения) открыты для диалога. Единственная Симоньян, Маргарита Симоновна замечательная, прекрасная девушка, но в диалоге скрещивает руки. Невербальное общение. Пусть будет открыта для диалога, она многое правдиво говорит. Возможно она боялась, когда покушения были? Её никто не тронет, Россия за неё.

Алина Гилёва не может читать.

Юлия четверг, 19 мая
Огромная просьба, переведите ведущую утренних новостей Алину Гилёву в какую-нибудь другую программу. Невозможно слушать. Не видит знаков препинания, читает сплошным текстом, очень сложно воспринимать информацию, поданную в таком виде. Это просто ужасно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Техника чтения отвратительная

Зачем сейчас показать провальный фильм Иван Денисович!

Олег 19 апреля, 2022 год
Куда смотрит руководство. В прокате это недоразумение, антинародное , снятое на государственные деньги с позором провалилось! Теперь пытаетесь нам , втюхать это непотребство через экран телевизора. Особенно сейчас ,когда Россия в очередной раз бьёт нацистскую нечисть на Украине. А в этом гнусном пасквиле открытым текстом говорится, что защитников Родины ждёт незавидная судьба. Нетрожте память героев!

Сериалы в 21.20

Наталья 18 апреля, 2022 год
Уберите Соловьёва в 21.20, уже два месяца не показываете хорошие фильмы из-за Соловьева. Сейчас хороший исторический фильм идёт в час ночи, он для кого рассчитан? У кого бессоница??? Точно не для основного числа населения. Раньше РТР был хороший канал, а теперь всё хуже и хуже.

Вечер с Соловьёвым

Наталья 31 марта, 2022 год
Просьба к Вл. Соловьёву, пож-та не перебивайте выступающего, программа выходит поздно вечером, звук приходится приглушать и когда Вл. Соловьёв вносит свои комментарии во время выступления эксперта, не очень понятно о чем оба говорят.

Мединский сказочник

Полковник России 29 марта, 2022 год
Зачем погибли тысячи русских солдат? Зачем издеваетесь на этих переговорах над русскими? Выполняйте приказ главнокомандующего РФ!

Надоел этот Соловьев!

Татьяна 28 марта, 2022 год
Одно и тоже мусолит и сам смеется над своими шутками! Покажите нормальные фильмы в это время, а кому надо его и позже посмотрят! Уже сил нет на него смотреть! Месяц уже переносить показ исторического сериала и втюхиваете Соловьева!!!mad
1 не согласен

Новоруссия

Ксения 25 марта, 2022 год
Команда Россия-1,спасибо за высокий профессионализм.
Очень хочется верить,что Украину присоединят к России с названием Новоруссия..
Люди Украины это близкий нам народ..Нельзя разделить те корни истории которые нас связывают...

Зачем так много Соловьева?

Галина 23 марта, 2022 год
Собрались мужики и перемусоливают новости. Зачем? Где фильмы вечерние? Все новости и без него можно посмотреть и все понять. Ему заняться, что ли нечем?
1 согласен 1 не согласен

Почему во время трансляции митинга-концерта прервали речь Путина

Бонданк Анжелика 18 марта, 2022 год
Я житель Республики Башкортоста. Во время трансляции митинга-концерта мы не смогли до конца прослушать выступление президента Путина В.В. Она была прервана. Это неуважение ни к нам зрителям канала ни к нашему президенту.
Неужели уровень техники и профессиональной подготовки не дает возможности осуществить данную трансляцию более качественно и срывов. Просто безобразие!!! Неужели и канал Россия1 страдает "эффективными менеджерами". Или вы есть 5я колонна нашей страны.
Достоинства:
  1. Хорошо что трансляция была
Недостатки:
  1. Не качественная трансляция митинга-концерта.

Alex 16 марта, 2022 год
Прекрасный объективный, интересный канал.
Но нужно исключить дублирование на нашем канале негативную внешнюю информацию из зарубежных источников, например, о Байдоне, о Макроне, о Зеленском, о других НАТОвских негодяях.
Таким образом, во-первых, вы своими руками участвуете в их диверсионно-информационных боях против нашего российского народа,
во-вторых, создаётся впечатление о просмотре не родного телевидения, а как будто сводки из России, как штата США... Читать отзыв
Прекрасный объективный, интересный канал.
во-вторых, создаётся впечатление о просмотре не родного телевидения, а как будто сводки из России, как штата США или Франции..
Лучше регулярно начните показы (по 15...30мин в день) из бывших наших республик СССР, с актуально поставленными вопросами, а также из дружественных нам других стран .
Достоинства:
  1. объективный, интересный, актуальный канал.
Недостатки:
  1. Нет показов (по 15...30мин в день) из бывших наших республик СССР, с актуально поставленными вопросами, а также из дружественных нам других стран .

Даёшь Новоросиию

Полковник России 16 марта, 2022 год
Никакого нейтралитета. Смерть нацизму. Победа будет за Россией. Нужно делать выбор. Всё будет хорошо.

Пожалуйста, смените ведущего передачи "Москва. Кремль. Путин"- уберите "МАХРОВОГО" гомосека.

Alex 16 марта, 2022 год
Пожалуйста, смените ведущего передачи "Москва. Кремль. Путин". Ну по голосу же слышно, что это "МАХРОВЫЙ" гомосек. Ну стыдобень: на центральных каналах МАХРОВЫЕ пид......сы. Такой же был один в числе ведущих на канале "Звезда" - слава Богу -> убрали. Лично к этим пид...сам никаких претензий нет. Но пусть они занимаются трудом, не связанным с ведущими государственными теле-радио-передачами.
И это при... Читать отзыв
И это при генеральной линии Президента и Правительства о традиционных ценностях. Нонсонс. Может этот ведущий - хороший человек и прекрасный специалист. У зрителей не должно быть НИКАКИХ СОМНЕНИЙ в традиционной направленности ведущего, иначе ему нечего делать на центральном канале.

Некачественные трансляции Олимпиады.

Сергей 19 февраля, 2022 год
Испортили Олимпиаду "комментированием" Губерниева. Своими истошными воплями он откровенно старался переключить внимание зрителей с просмотра спортивных событий на свою ничем, кроме крика, не выдающуюся персону. Впечатление осталось омерзительное.

Трансляция Олимпиады. Биатлон. Масс-старт. Мужчины.

Сергей 18 февраля, 2022 год
К началу третьей стрельбы из-за сопутствующих гонке душераздирающих криков заболела голова, невозможно стало следить за ходом развития событий, пришлось опять отключить звук. 16-го февраля Губерниев вроде бы нормально комментировал, но всё-таки чёрного кобеля не отмоешь до бела.

Трансляция олимпийских событий (лыжные гонки)

Сергей 16 февраля, 2022 год
Вслед за предшествующей ему биатлонной гонкой Дмитрий Губерниев провёл, в целом, неплохой репортаж о ходе финального этапа лыжного командного спринта, чем приятно удивил. Думал, до конца жизни придётся смотреть безальтернативные трансляции с его участием в режиме "без звука". С учётом того, что он творил ранее, указанные ниже "минусы" можно считать мелкими придирками.
Достоинства:
  1. Мало крика.
  2. Освещение международных соревнований с упоминанием не только наших, но и зарубежных спортсменов.
Недостатки:
  1. Обсуждение во время гонки событий, к ней ни коим образом не относящихся, и их оценка (ситуация в фигурном катании).
  2. Не очень разумные высказывания наподобие "Большунов – гений XXI века".

Трансляция олимпийских событий (биатлон)

Сергей 16 февраля, 2022 год
За сегодняшнею работу на женской биатлонной эстафете Дмитрия Губерниева можно похвалить. Показал, что умеет комментировать, если захочет.
Достоинства:
  1. Возможно, возвращение Дмитрия в ряды спортивных комментаторов. Отсутствие интервью, мешающих просмотру.
Недостатки:
  1. Не очень удачная попытка совместить трансляцию биатлона с лыжным командным спринтом. Запустили рекламу во время интересных событий в конце второго этапа.

Реклама на канале Россия 1

Алексей Матюхин 16 февраля, 2022 год
Чем больше рекламы тем дороже те товары которые рекламируют кому это нужно надо спросить у правительства
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Неудовлетворительное качество услуг

Сергей 15 февраля, 2022 год
К началу третьего этапа только что закончившейся в прямом эфире олимпийской мужской биатлонной эстафеты освещение спортивного события Губерниевым (подрабатывающим, между прочим, в руководстве ВГТРК) превратилось в бессмысленный крик бесноватого, мешающий просмотру, в связи с чем опять пришлось отключить звук.

Орун Губерниев

Леонид 15 февраля, 2022 год
Уберите или заткните этот громкоговоритель. Тошнит от его плоских шуточек и диких воплей с экрана, нелепых (им выдуманных причин) проигрышей наших спортсменов. Для всех спортсменов погодные условия одинаковые. Если он комментатор, то и пусть занимается своим делом, а не выводы делает.
Хочется смотреть спорт, но невыносимо слушать это (Г). Приходится звук выключать. Если он делает вид, что у него зашкаливают эмоции, то пусть не обольщается... все понимают - по другому ему не выделится.
Господа его руководители ну почитайте хоть чуть-чуть отзывы людей. Неужели Вам самим нравится подобный ор в эфире.

факир на час

Vlad 13 февраля, 2022 год
Дмитрий Киселев только что выдал в эфир фразу "факир на час" имея в виду "халиф(калиф) на час"... грустно...

Трансляция Олимпиады. Некачественные услуги.

Сергей 13 февраля, 2022 год
Налицо некачественное предоставление услуг телевещания. Не освещается должным образом ход олимпийских состязаний по лыжным гонкам и биатлону. Вместо этого потребителю навязываются надрывные вопли не вполне адекватного болельщика, коим является Дмитрий Губерниев, почему-то называемый некоторыми "спортивным комментатором".

Испортили олимпиаду Губерниевым

Геннадий 4 февраля, 2022 год
На канале Матч тв, от болельщиков и зрителей, очень много негативных отзывов по коментариям биатлона Губерниевым. Он много хамит и мало болеет и переживает за наших. Да и как коментатор так себе. А вы его и олимпиаду испортить отправили. Извините, пришлось прекратить просмотр. Я понимаю, это Ваше решение. Но наше, смотреть на других каналах, без Губерниева. Спасибо.
Достоинства:
  1. Неплохие передачи, прямые трансляции.
Недостатки:
  1. Губерниев портит много прямого эфира.

1,5 часа фильма и 2,5 рекламы, итого 4 часа!!!

Lidia Vdovina 8 января, 2022 год
Вы в новогодние праздники все деньги мира на рекламе решили заработать??? Фильм продолжительностью 92 минуты уже 5-й час идёт и все досмотреть не могу. Начала в 21:00, сейчас уже 01:02, а ещё не конец!!! Вы в своём уме??? По закону о рекламе у нас можно рекламы пихать по хронометражу в 2 раза больше самого фильма???

Новогодние передачи

Елена Иркутск 1 января, 2022 год
Очень приятно было посмотреть советские фильмы. Спасибо за хорошее настроение. Удивлены были только платьями некоторых любимых артисток выше колена несмотря на возраст. Модно не всегда красиво и ножки уже не такие привлекательные.Все остальное -супер новогоднее!

Нет прямого эфира в приложении

Клар 11 ноября, 2021 год
Жаль, что нет оценки 0! Прямого эфира в приложении нет. Зачем брать трансляцию матчей сборной? Показывайте своих ручных пропагандистов, хоть груглосуточно, вас всё равно никто не смотрит! Отдайте футбол болельщикам! Идиотизм полный!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Свободу гражданину РФ

Полковник России 19 октября, 2021 год
Шестой день подряд гражданин России в плену у нациков Украины. Кто следующий? Почему средства массовой информации молчат или почти молчат. Позор.

НЕ смотрим.ру Финал евро.

Константин 11 июля, 2021 год
И снова, об...лись. На этом ресурсе ни один из матчей в прямом эфире невозможно было посмотреть, все висело или вылетало. В лучшем случае крутилась по кругу реклама Принглс и Филипс, вызывая только раздражение... Вот и финал Италия - Англия, на PS так сайт и не пошёл, приложение на IOS упало за 10 минут до начала, только кое-как справился макбук через... Читать отзыв И снова, об...лись. На этом ресурсе ни один из матчей в прямом эфире невозможно было посмотреть, все висело или вылетало. В лучшем случае крутилась по кругу реклама Принглс и Филипс, вызывая только раздражение... Вот и финал Италия - Англия, на PS так сайт и не пошёл, приложение на IOS упало за 10 минут до начала, только кое-как справился макбук через www, и то с дичайшими лагами и задержками. Всей технической команде Россия 1 - жирная 2-ка за работу, в том числе и «над ошибками»...

Ужасное приложение

Гость 6 июля, 2021 год
Во первых грузится с трудом,требует регистрации,отправляешь код,говорит много попыток попробуйте в другой раз, короче облом с просмотром футбола,одно разочарование,разрабам ПРИВЕТ,от России такого не ожидал

smotrim.ru : регистрация или кастрация.

Врёшь! 6 июля, 2021 год
На платформе smotrim.ru трансляции эфиров Россия 1 и Россия 24 доступны только после регистрации!
А регистрация требует номер телефона!
Регистрация требует номер телефона даже если зайти на сайт с компьютера.
Все другие каналы можно смотреть без регистрации.
Зачем они так сделали?
Помогите понять : почему на платформе smotrim.ru эфир других каналов можно смотреть без регистрации, а Россия 1 и Россия 24 нельзя?
Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы