Россия 1 отзывы

Россия 1
2732 отзыва / 278731 просмотр

Россия1 концерт к 23 февраля

Ольга пятница, 1 марта
Очень ждала этот концерт, такой день, но это было такое безобразие, что стало стыдно перед военными в зале. Есть столько прекрасных патриотических песен, талантливых исполнителей, но составители концерта сделали всё, чтобы зрители мучились, слушая бездарные песни в безголосом исполнении. Как постановщик концерта смог найти столько плохой музыки!? Просто образец того, как отбить желание петь и слушать патриотические песни. Это либо... Читать отзыв Очень ждала этот концерт, такой день, но это было такое безобразие, что стало стыдно перед военными в зале. Есть столько прекрасных патриотических песен, талантливых исполнителей, но составители концерта сделали всё, чтобы зрители мучились, слушая бездарные песни в безголосом исполнении. Как постановщик концерта смог найти столько плохой музыки!? Просто образец того, как отбить желание петь и слушать патриотические песни. Это либо идеологическая диверсия в праздничный день,которая транслировалась на всю страну, либо работа глухих и тупых непрофессиональных людей, за откат получивших хороший заказ.
Достоинства:
  1. Участвовало некоторое количество талантливых артистов, читавших хорошие стихи, отличный оркестр, Шаман, Лепс, хор профессиональный
Недостатки:
  1. Отвратительные в музыкальном и поэтическом смысле типа патриотические песни, который тут же хочется выключить и больше никогда не слышать

Спутники 53, 80, 75, 90 градусы

Alex пятница, 23 февраля
Здравствуйте,Уважаемые разработчики канала Россия настоятельно прошу не кодируйте на спутниках информационные каналы,Россия и Первый канал Орт!!! Люди должны знать правду что происходит в мире!!!

Спутники 53, 80, 75, 90 градусы

Alex пятница, 23 февраля

Утренняя почта

Руслан воскресенье, 18 февраля
Доброго времени суток, вы опять балуетесь инагентами, вы что творите? Эфир утренней почты от 18.02.2024. в конце программы показали реву, зачем вы это делаете? Народ специально провоцируете. То лолиту в рекламе покажите, теперь этого урода. Будьте аккуратнее, народ всё видит.

Реклама на ТВ

Руслан 13 февраля, 2024 год
Доброго времени суток, ребята, вы что там вообще обалдели, продолжаете показывать Лолиту, например в рекламе соколов. Эта мерзость позорит страну и народ не во что не ставит, а вы ей уделяете место в эфире для зарабатывания денег.

Накажите наконец то Скабееву и Попова

edward 29 января, 2024 год
В детское время Скабеева с Поповым в передаче 60минут безнаказанно
В детское время Скабеева с Поповым в передаче 60минут безнаказанно
занимаются развращением малолетних, показывают по сто раз одно и тоже дерьмо со словами " и они нам еще будут указывать как нам и что делать?" , а к себе Скабеева с Поповым не думали обратить те же слова? Есть тут нормальные Юристы на сайте для составления группового иска? пока этих безмозглых не накажешь, говорить им то , что они показывают дерьмо Нашим детям БЕСПОЛЕЗНО! Только жесткое наказание может вразумить тупоголовых!!!

60 минут, лгбт и прочее

Олеся 25 января, 2024 год
Почему изо дня в день на центральном канале в программе 60 минут поднимается тема лгбт и прочих извращений? Ну понятно демократия, но каждый день уделять этому по пол часа из двух, это просто невыносимо. Даже дети приходя домой говорят- вы опять слушаете про лгбт? а мы с мужем просто смотрим 60 минут.Очень неприятно.

Бездомный Владимир Соловьев

Артём 23 января, 2024 год
Я не понимаю, Соловьева из дома выгнали и вы его приютили,вы чем болеете,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР УКРАИНА,ПАЛЕСТИНА,ИЗРАЛЬ,ЗАПАД,АМЕРИКА,вы где живёте б о л ь н ы е люди,в России всё хорошо что ли,б.о.м.б.я.т Белгород,где П.у.т.и.н.с.к.и.е ПВО,где передачи о стариках,инвалидах,малоимущих,живущих хуже,чем в 40 годах,в трущебах,в захолустье,ветераны ВОВ,где наше государство,где помощь им,или боимся говорить правду,потому что потом,таких,как мы прямолинейных, правительство и убирает, сколько уже было... Читать отзыв Я не понимаю, Соловьева из дома выгнали и вы его приютили,вы чем болеете,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР УКРАИНА,ПАЛЕСТИНА,ИЗРАЛЬ,ЗАПАД,АМЕРИКА,вы где живёте б о л ь н ы е люди,в России всё хорошо что ли,б.о.м.б.я.т Белгород,где П.у.т.и.н.с.к.и.е ПВО,где передачи о стариках,инвалидах,малоимущих,живущих хуже,чем в 40 годах,в трущебах,в захолустье,ветераны ВОВ,где наше государство,где помощь им,или боимся говорить правду,потому что потом,таких,как мы прямолинейных, правительство и убирает, сколько уже было случаев таких,вопросы не по бумажкам П.у.т.и.н.у задавали,а потом они исчезли и всё хорошо.
Достоинства:
  1. Нулевые
Недостатки:
  1. Безграничные

Голубой огонек

Гость 2 января, 2024 год
Первый раз была в восторге от голубого огонька , очень понравился и без этого киркорово от которого уже дурно от одного его вида . И других неприятных личностей . 100 балов ставлю .
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормально.

Саетлана 2 января, 2024 год
Что-то я не припомню, стобы Билан публично заявлял, что он гей. Или он в своём творчестве пропагандой ЛГБТ занимается? Тоже вроде бы нет. Так на каком основании Вы требуете убрать Билана с экрана? Досужие домыслы о его ориентации не основание. Сплетни и домыслы вообще не могут быть веским основанием ни для чего. А то ведь так кого угодно в... Читать отзыв Что-то я не припомню, стобы Билан публично заявлял, что он гей. Или он в своём творчестве пропагандой ЛГБТ занимается? Тоже вроде бы нет. Так на каком основании Вы требуете убрать Билана с экрана? Досужие домыслы о его ориентации не основание. Сплетни и домыслы вообще не могут быть веским основанием ни для чего. А то ведь так кого угодно в чём угодно обвинить можно.

Разочарование

Анастасия 1 января, 2024 год
У меня вопрос: "Вы там не охренели гея-Билана показывать???!!!!"
К вам армия уже обращалась, чтобы вырезали этот мусор!!! Пока вежливо. Что не понятно???
Вы не уважаете ни зрителей, ни народ!!!
Так старые песни намного приятнее было слушать, чем современные. И настроение было лучше до появления этого .....

Новогодние душевные песни

Владимир 31 декабря, 2023 год
Как всегда порадовал своим талантом Ярослав Дронов. Народные песни участниками передачи исполнялись действительно душевно и очень талантливо. До невозможности раздражает Малахов.
Достоинства:
  1. Ярослав Дронов и другие талантливые исполнители не использующие "фанеру", как Филя, Билан, Лолита и прочие "голые" тусовщики.
Недостатки:
  1. Токсичнейший Малахов

Глюкоза продолжает тусить!!!

Салават 29 декабря, 2023 год
Всех участников "голой вечеринки" стали отменять, но не на России-1!
Глюкоза продолжает"радовать" руководство канала в рекламных роликах! До коле? Что еще нужно сделать, дабы заинтересованных лиц убрали с редакций и вообще с фелерального канала? Или они напротив создают повышенный трафик? При этом наплевав на народ!

Пожелание для канала Россия -1

Постоянная зрительница канала Россия-1Шелепова Н.А. 23 декабря, 2023 год
Добрый вечер! С удовольствием смотрим ваш канал! Особенно нравятся "Синяя птица", "Пятеро на одного", Карчевников и Малахов.Но! Если в новогодние праздники в эфире появятся Киркоров, Лолита и др. участники "голой вечеринки" - я смотреть эти передачи не буду. Противно и омерзительно! Думаю, многие так же поступят! Пора менять "нафталиновых" артистов на молодые свежие голоса! Неужели вы не понимаете, что народу... Читать отзыв Добрый вечер! С удовольствием смотрим ваш канал! Особенно нравятся "Синяя птица", "Пятеро на одного", Карчевников и Малахов.Но! Если в новогодние праздники в эфире появятся Киркоров, Лолита и др. участники "голой вечеринки" - я смотреть эти передачи не буду. Противно и омерзительно! Думаю, многие так же поступят! Пора менять "нафталиновых" артистов на молодые свежие голоса! Неужели вы не понимаете, что народу надоело видеть на всех каналах на каждый праздник одни и те же лица! У нас столько талантливых, бесподобно поющих молодых исполнителей! Дайте им дорогу! Надеюсь на понимание.
Достоинства:
  1. Открываете дорогу молодым дарованиям
  2. Освещаете тему СВО (Наши)
  3. Очень нравятся посиделки выходного дня у Малахова
  4. Очень интересные и добрые программы Бориса Карчевникова
  5. Познавательная передача " Пятеро на одного"
  6. Хорошие программы Доброе утро, 60 секунд, Ну ка, все вместе.
Недостатки:
  1. Не хочу видеть людей, которые не вместе с народом, со страной, а лишь для заработка денег! Таких как Шепелева, Киркорова, Лолиту, Билана и т.п. Последних вообще за 101 км.!

Просто в шоке!

Nikolai 21 декабря, 2023 год
Вероника Игоревна Соколова!
Если бы все чиновники были бы такими...
Давайте сравнивать действенность наших чиновников.

"Нука Все в месте".

Svat 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Проэкт хороший, но реально, пусть поют на РУССКОМ языке. Либо на языках всей нашей многонациональной родины.

Екатерина. Фавориты.

Григорий 30 ноября, 2023 год
Люблю историю и исторические фильмы. Но этот сериал с Александровой в главной роли смотреть не могу. Как можно на роль одной из самых успешных правительниц России ставить актрису без харизмы, однообразную по игре, да к тому же появляющуюся в рекламных паузах в образе персонажа плейбоя! Именно подбором артистов отличаются режиссеры высокого уровня от режиссеров - подмастерьев, как того кто сотворил... Читать отзыв Люблю историю и исторические фильмы. Но этот сериал с Александровой в главной роли смотреть не могу. Как можно на роль одной из самых успешных правительниц России ставить актрису без харизмы, однообразную по игре, да к тому же появляющуюся в рекламных паузах в образе персонажа плейбоя! Именно подбором артистов отличаются режиссеры высокого уровня от режиссеров - подмастерьев, как того кто сотворил этот сериал!

Телеканал россия 1 песни от всей души эфир вчера был не очень интересным был

Настя 27 ноября, 2023 год
madmadmadвчера был на телеканале России 1 эфир песни от всей души год 2023 воскресенье там были на передаче у Малахова Андрея песня от всей души участников были семья Засидкевичи эти что там забыли зачем когда уже этих людей не будут показывать не где сколько можно извените пожалуйста.
Достоинства:
  1. Плюс вообще не вижу никаких
Недостатки:
  1. Один только минус нечего хорошо нет.

Низкое качество обслуживания

Владимир 23 ноября, 2023 год
Почему на России 1 передача вечер с Владимиром Соловьевым начинается всё время с опозданием на 30 минут, необходимо уточнить программу передач или он получает за показ фильма.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время

Рекламма на канале Россия 1

Татьяна 21 ноября, 2023 год
Что за ерунда твориться на канале Россия 1?Совсем оболдели?Навязчивая рекламма ,когда она идёт,невозможно перекючить каналы.По моему это уже навязывание услуг,о которых ни кто не просит.

Игнорирование программой 60 минут темы войны Израиля с Палестиной и

Mairti 18 ноября, 2023 год
Как понимать позицию программы 60 минут в отношении войны Израиля с Палестиной? Где ни чего не говорится об этом конфликте.Это поддержка Израиля и всех его действий? Ведь молчание знак согласия.Или это попытка замалчивания из каких либо благих намерений. В своё время долго замалчивали о преступлениях бандеровцев, но видимо история ни чему не учит.Вы сообщаете о том что кушал Байден на... Читать отзыв Как понимать позицию программы 60 минут в отношении войны Израиля с Палестиной? Где ни чего не говорится об этом конфликте.Это поддержка Израиля и всех его действий? Ведь молчание знак согласия.Или это попытка замалчивания из каких либо благих намерений. В своё время долго замалчивали о преступлениях бандеровцев, но видимо история ни чему не учит.Вы сообщаете о том что кушал Байден на встрече с китайским руководителем и не говорите о страданиях палестинцев.С такой эфирной политикой вам место среди платных каналов!

Хамас и израиль

Vadim 15 ноября, 2023 год
Зачем вы показываете Палестину, мне плевать, что там у израилитян и палестинцев, мне интересно, что на украине, где гибнут наши ребята!

Откуда взялась косноязычная Т. Белова? Она же не выговаривает половину алфавита!

Татьяна 11 ноября, 2023 год
Телеведущая Т.Белова имеет дефекты речи! Неужели в такой богатой стране не нашлось симпатичной девушки,у которой нет дефектов дикции?! Она же говорит «тутки»,а надо -сутки;»Ротов», а надо -Ростов!!!!

Полный отстой

Данилина Наталия 11 ноября, 2023 год
Смотреть и выбрать на ТВ в общем вообще нечего. ток шоу я не смотрю, Последние герои, Нинзии типа того не смотрю, новости, повторяющиеся из часа в час не смотрю, я же не тупая, уже увидела и все фильмы, не очень хорошее качества неделями повторяют. Телик дома говорит для проформа и то плюю и выключаю, полный отстой. Хоть Советские поставьте в... Читать отзыв Смотреть и выбрать на ТВ в общем вообще нечего. ток шоу я не смотрю, Последние герои, Нинзии типа того не смотрю, новости, повторяющиеся из часа в час не смотрю, я же не тупая, уже увидела и все фильмы, не очень хорошее качества неделями повторяют. Телик дома говорит для проформа и то плюю и выключаю, полный отстой. Хоть Советские поставьте в эфир и мультики старые, будет бальзам на душу, а так, полный отстой.Лебединое озеро лучше или учебные передачи моего детства А шоу Ваше нам не нать

Безграмотность

Elena 8 ноября, 2023 год
Люди, слово "сель" мужского рода!!! Весь репортаж режет слух это слово в ж.р. , рассказывали про Камчатку в новостях 20.00 8 ноября, прослушала фамилию репортера. Всё чаще встречаются ошибки на центральных каналах!!!! Где редакторы?! Где грамотные журналисты?

Где вас находят

александр 8 ноября, 2023 год
Во=первых прочитал отзывы и понял что все уже написано непонятно где выводы.Как можно все это терпеть и что самое интересное почему нет реакции на птенцов гнезда маслякова и главное на само гнездо.Понятно что матадора не убрать хотя почему но ведь вся эта лабуда губит нашу молодежь и уже давно и все видят результат но все равно все на экране.

Призрак Великой Финляндии

Наталья 6 ноября, 2023 год
Спасибо за документальный фильм о истории СССР. Очень интересный и познавательный фильм. Спасибо! Показывайте документальные фильмы о ВОВ и жизни народов СССР.

Дмитрий Киселев

Алёна 5 ноября, 2023 год
Очень нравится, как Дмитрий Константинович преподносит информацию! Всегда правдиво, актуально и доходчиво. Вести недели отличный обзор за неделю, смотрим с удовольствием! Спасибо.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Песни от всей души

Алёна 5 ноября, 2023 год
Малахов Андрей-профессионал высокого уровня, все передачи с его участием просто обречены на успех.Народный ведущий-рейтинг канала всегда высокий, а с Андреем Малаховым взлетает до небес. Спасибо. С уважением.

Это стало что-то!

Николай 3 ноября, 2023 год
С каждым днём Российское телевидение становится всё хуже и хуже, катится в пропасть. Я уже практически не смотрю телевизор, мои знакомые тоже. Спасибо правительству России за заботу о себе любимых.
Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы