Наталья

Россия
Отзывов: 81 Комментариев: 5 Репутация: 75 На сайте был: воскресенье, 19 сентября С нами с 22.08.2017

Голос, Первый канал

Наталья: Что не передача на 1-м канале, то скандал, вы этим хотите поднять рейтинг передачи? Для кого эта передача? Для скандала? Всем участникам желаем здоровья и удачи!   19.09.2021

Жить здорово

Наталья: Сегодня увидели видео, где Е. Малышева, призывала поднять пенсионный возраст до 67 лет. Е.В., где вы видели трудоспособных в 67 лет, вы в какой стране живёте? Вы в своём уме? Вы должны добровольно уйти из передачи вдвоём с Эрнстом.   19.09.2021

Первый канал

Наталья: Миллиардные долги 1-го канала, ничего интересного в эфире нет, одна грязь и сплетни. Некогда популярный и любимый 1-й канал стал помойкой, нет познавательных и добрых передач. На экране престарелые и неинтересные ведущие - "Жить Здорово", "Давай поженимся", передача с больным и жалким Дибровом. Эрнст, вы убили 1-й канал, вы...   14.09.2021

Пусть Говорят

Наталья: Это что сегодня было в передаче? На 1-м канале все с ума посходили? 1 час дорогого вечернего времени обсуждать безобразное поведение алкоголички? Ау-у, Эрнест, будет ли порядок на твоем канале?   03.09.2021

Первый канал

Наталья: И сколько ещё будем смотреть располневшую Гузееву-ведущую программы с грязными волосами? Неопрятный вид, ужасная одежда и постоянно голодные ведущие? Последняя передача- "где родился, там и пригодился", а помнит ли сама ведущая, от куда она сама, как заглядывала в окна москвичей и мечтала быть москвичкой? Передача -2.   30.08.2021

Первый канал

Наталья: Приятно смотреть передачу "Доброе утро" с А. Орловой. Прекрасно она одна ведёт программу и никакой соведущий ей не нужен.   28.07.2021

НТВ

Наталья: Очень добрая передача, доброе отношение жюри к участникам, Замечательный ведущий В. Такменев, без пошлых шуток ( в отличие с Нагиевом). Очень нравится передача, с удовольствием смотрим всей семьей. Спасибо!   25.05.2021

Первый канал

Наталья: Почему в новостях певицу М-жу представляют как русскую женщину? Почему женщину таджикской национальности с Рос. гражданством, объявляют русской женщиной? Наша страна сейчас не СССР и таджики не русские. Песня отвратная, имидж и поведение певицы не достойное.   19.05.2021

Первый канал

Наталья: Передачу "Доброе утро" ведут 2 ведущих, которые перебивают друг друга и говорят по одному предложению к видео, зачем держать 2-х ведущих, если один ведущий прекрасно может вести программу?   08.04.2021

Давай поженимся

Наталья: Передача для таких как вы, не очень умных и не очень образованных людей. Нравится смотреть эту голубую муть, на здоровье. Но что бы "держать лицо", Гузеевой, с сомнительным прошлым, да и с таким же настоящим, не стоит выкладывать в сеть о своей неадекватной, пьющей дочки. А на передаче жрут, не...   12.02.2021

Давай поженимся

Наталья: Ведущие уже очень старые бабки, в глазах молодёжи, а всё сидят и учат как жить, с кем жить. Гузеевой надо бы разобраться в своей семье и заняться с спивающейся Лёлей. И хватит жрать в эфире. Позор ведущим!   12.02.2021

Пусть Говорят

Наталья: Почему на 1 канале уже какой вечер Максакова? Закончились деньги у "звезды"? Приехала заработать на шоу? Когда-то уехала в страну эльфов, где ей вероятно не очень хорошо и уютно, но кому это интересно? В передаче нет интересных тем и передачу надо закрывать.   09.02.2021
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Наталья: Почему ведущая говорит быстрой речью? Канал экономит время на информацию, а пожилые люди ничего не могут понять новости. Когда будете работать для всех слоёв населения?   09.02.2021

Первый канал

Наталья: ВВП наградил К. Эрнста за заслуги за развал когда-то уважаемого гл. 1-го канала страны. "Поздравляю" за то, что нет добрых и познавательных проектов, нет документальных фильмов о нашей стране, о героях ВОВ, героях нашего времени. Одни сплетни и разврат на 1 канале. ВВП смотрит наше ТВ или подписал приказ неглядя?   06.02.2021

НТВ

Наталья: Посмотрели в записи передачу ДНК, очень плохой сценарий, очень плохая игра актеров, очень "понравилась" 60-ти летняя подружка героини (кого нашли, ту и притащили в студию), кто ж вам будет верить после этого выпуска? Передача на минус 1.   06.02.2021
Россия 1 отзывы

Россия 1

Наталья: Пришло печальное известие, умерла Народная Артистка РФ Алла Иошпе, на этой недели смотрели передачу Б. Корчевникова с замечательной парой А. Иошпе и С. Рахимов. Какие прекрасные голоса, какое прекрасное исполнение песен, какая замечательная семья, вместе прожили 60 лет. Скорблю и выражаю искреннее соболезнование С. Рахимову и всем близким и родным.   30.01.2021

Первый канал

Наталья: Очень понравилась праздничная программа, смотрели с удовольствием. Это праздник для всех. Спасибо ВСЕМ!   15.01.2021

Давай поженимся

Наталья: Кто одевает Гузееву? Включила 1 канал в 16-00, я в ужасе от наряда ведущей, от её безвкусной рубашки 65 размера с большими карманами. Гузеева СРОЧНО худей. ПОЗОР для ведущей!   15.01.2021

Первый канал

Наталья: Эрнста уволить без выходного пособия и отдать под суд, за развал когда-то уважаемого и познавательного 1 канала. Опять на экране старый мухомор Алибасов, но уже с молодой любовницей. Нам зачем это знать? У редакторов мозги совсем не работают на новые темы? Когда вечером будут добрые, позитивные передачи? ПОЗОРИЩЕ!   11.01.2021

НТВ

Наталья: На НТВ 2-й день идёт сериал Пёс (задолбал этот сериал), где Новогодняя программа или решили, что все валяются пьяные и не смотрят ТВ? Не подготовились совсем к Новогодним праздникам. Безобразие.   02.01.2021

НТВ

Наталья: Полностью поддерживаю Полковника России, это самое лучшее на НТВ. С. Соседов справедливый и честный человек. Спасибо ВСЕМ!!!   30.12.2020

Жить здорово

Наталья: Очень жаль потраченного времени на передачу "Жить здорово", Малышева должна уйти на пенсию, исчерпала все свои знания о здоровье.   17.12.2020

Первый канал

Наталья: Почему больная ведущая Барановская с больным-скрипущим голосом ведёт передачи на 1 канале? Почему такое не уважение к зрителям? Слушать её не возможно.   17.12.2020
Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское

Наталья: Барановская с простуженным голосом на 1 канале не допустима. В здоровом состоянии слушать её невозможно, а тут голос - 3 скрипучие телеги, почему не лечится гл. праведница наша?   16.12.2020

Голос, Первый канал

Наталья: Сильных конкурсантов отсеивают, более слабых оставляют, наставники АУ...
Что случилось с проектом Голос?
11.12.2020

НТВ

Наталья: Предлагаю вернуть ведущего Прохора Шаляпина в программу о прогнозе погоды, и слушать приятно и смотреть.   03.12.2020

Пусть Говорят

Наталья: Старая маразматичка Шукшина и хитрый татарин Алибасов не сходят с экрана ТВ, сколько будем смотреть этот цирк? Совести нет, как у 1 канала, так у "героев" передачи. Позор!   14.10.2020
Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда

Наталья: Документальные фильмы о истории нашей страны, наша семья смотрит с удовольствием ваш канал. Спасибо.   04.10.2020

Жить здорово

Наталья: В воскресный день, утренняя программа может обойтись без программы с Малышевой? Всю неделю смотрим Малышеву в передаче "Жить здорово", сколько можно? Покажите документальный фильм о природе, народ вам будет благодарен.   04.10.2020

Голос, Первый канал

Наталья: Аксюта хотел как лучше, а получилось как всегда. Уважение к возрасту замечательно, но отдавать голоса нужно справедливо. Желаю здоровья Д. Юдиной.   04.10.2020