Давай поженимся

Наталья: Передача для таких как вы, не очень умных и не очень образованных людей. Нравится смотреть эту голубую муть, на здоровье. Но что бы "держать лицо", Гузеевой, с сомнительным прошлым, да и с таким же настоящим, не стоит выкладывать в сеть о своей неадекватной, пьющей дочки. А на передаче жрут, не...   12.02.2021

Давай поженимся

Наталья: Ведущие уже очень старые бабки, в глазах молодёжи, а всё сидят и учат как жить, с кем жить. Гузеевой надо бы разобраться в своей семье и заняться с спивающейся Лёлей. И хватит жрать в эфире. Позор ведущим!   12.02.2021
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Наталья: Почему на 1 канале уже какой вечер Максакова? Закончились деньги у "звезды"? Приехала заработать на шоу? Когда-то уехала в страну эльфов, где ей вероятно не очень хорошо и уютно, но кому это интересно? В передаче нет интересных тем и передачу надо закрывать.   09.02.2021
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Наталья: Почему ведущая говорит быстрой речью? Канал экономит время на информацию, а пожилые люди ничего не могут понять новости. Когда будете работать для всех слоёв населения?   09.02.2021

Первый канал

Наталья: ВВП наградил К. Эрнста за заслуги за развал когда-то уважаемого гл. 1-го канала страны. "Поздравляю" за то, что нет добрых и познавательных проектов, нет документальных фильмов о нашей стране, о героях ВОВ, героях нашего времени. Одни сплетни и разврат на 1 канале. ВВП смотрит наше ТВ или подписал приказ неглядя?   06.02.2021

НТВ

Наталья: Посмотрели в записи передачу ДНК, очень плохой сценарий, очень плохая игра актеров, очень "понравилась" 60-ти летняя подружка героини (кого нашли, ту и притащили в студию), кто ж вам будет верить после этого выпуска? Передача на минус 1.   06.02.2021
Россия 1 отзывы

Россия 1

Наталья: Пришло печальное известие, умерла Народная Артистка РФ Алла Иошпе, на этой недели смотрели передачу Б. Корчевникова с замечательной парой А. Иошпе и С. Рахимов. Какие прекрасные голоса, какое прекрасное исполнение песен, какая замечательная семья, вместе прожили 60 лет. Скорблю и выражаю искреннее соболезнование С. Рахимову и всем близким и родным.   30.01.2021

Первый канал

Наталья: Очень понравилась праздничная программа, смотрели с удовольствием. Это праздник для всех. Спасибо ВСЕМ!   15.01.2021

Давай поженимся

Наталья: Кто одевает Гузееву? Включила 1 канал в 16-00, я в ужасе от наряда ведущей, от её безвкусной рубашки 65 размера с большими карманами. Гузеева СРОЧНО худей. ПОЗОР для ведущей!   15.01.2021

Первый канал

Наталья: Эрнста уволить без выходного пособия и отдать под суд, за развал когда-то уважаемого и познавательного 1 канала. Опять на экране старый мухомор Алибасов, но уже с молодой любовницей. Нам зачем это знать? У редакторов мозги совсем не работают на новые темы? Когда вечером будут добрые, позитивные передачи? ПОЗОРИЩЕ!   11.01.2021

НТВ

Наталья: На НТВ 2-й день идёт сериал Пёс (задолбал этот сериал), где Новогодняя программа или решили, что все валяются пьяные и не смотрят ТВ? Не подготовились совсем к Новогодним праздникам. Безобразие.   02.01.2021

НТВ

Наталья: Полностью поддерживаю Полковника России, это самое лучшее на НТВ. С. Соседов справедливый и честный человек. Спасибо ВСЕМ!!!   30.12.2020
Жить здорово отзывы

Жить здорово

Наталья: Очень жаль потраченного времени на передачу "Жить здорово", Малышева должна уйти на пенсию, исчерпала все свои знания о здоровье.   17.12.2020

Первый канал

Наталья: Почему больная ведущая Барановская с больным-скрипущим голосом ведёт передачи на 1 канале? Почему такое не уважение к зрителям? Слушать её не возможно.   17.12.2020

Программа Мужское/Женское

Наталья: Барановская с простуженным голосом на 1 канале не допустима. В здоровом состоянии слушать её невозможно, а тут голос - 3 скрипучие телеги, почему не лечится гл. праведница наша?   16.12.2020

Голос, Первый канал

Наталья: Сильных конкурсантов отсеивают, более слабых оставляют, наставники АУ...
Что случилось с проектом Голос?
11.12.2020

НТВ

Наталья: Предлагаю вернуть ведущего Прохора Шаляпина в программу о прогнозе погоды, и слушать приятно и смотреть.   03.12.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Наталья: Старая маразматичка Шукшина и хитрый татарин Алибасов не сходят с экрана ТВ, сколько будем смотреть этот цирк? Совести нет, как у 1 канала, так у "героев" передачи. Позор!   14.10.2020
Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда

Наталья: Документальные фильмы о истории нашей страны, наша семья смотрит с удовольствием ваш канал. Спасибо.   04.10.2020
Жить здорово отзывы

Жить здорово

Наталья: В воскресный день, утренняя программа может обойтись без программы с Малышевой? Всю неделю смотрим Малышеву в передаче "Жить здорово", сколько можно? Покажите документальный фильм о природе, народ вам будет благодарен.   04.10.2020

Голос, Первый канал

Наталья: Аксюта хотел как лучше, а получилось как всегда. Уважение к возрасту замечательно, но отдавать голоса нужно справедливо. Желаю здоровья Д. Юдиной.   04.10.2020

Первый канал

Наталья: Ничего интересного не показывает 1 канал, днём полит-шоу, где месяцами мусолят одну и ту же тему, вечером выяснения отношений,кто кого обманул, кто с кем переспал,кто кому изменил, кто от кого родил? Зачем нам это знать? Где познавательные передачи и докум. фильмы? Где худ. фильмы? Вечером показывают какие-то дешёвые, неинтересные, однотипные...   17.09.2020

Первый канал

Наталья: Сегодня, после 18-00 был "замечательный" дуэт ведущих- один плохо говорящий с кашей во рту и глупая, вообще ничего не соображающая Стриженова. Сколько ещё будем смотреть передачу с непрофессиональными ведущими???   07.08.2020

Первый канал

Наталья: Почему на 1 канале "Доброе утро" ведущие-женщины все неадекватные, то попрыгунчик-Зейналова, сейчас М. Ким, она не даёт говорить напарнику, постоянно перебивает, трещит и трещит, нет никакого уважения к соведущему. Соловьев сделал ей замечание, чтобы не перебивала, нет, не дошло до этой корейской особы, постоянно перебивает. Утром хочется видеть приятные славянские...   22.07.2020

Программа Мужское/Женское

Наталья: В передаче от 29.06.20г. было откровенное хамское поведение Барановской, почему ведущая постоянно кричит? Почему не дают высказаться приглашённым людям, почему только мнение ведущих, правильное решение? Я думаю, что пришло время Барановскую лишить родительских прав, не уравновешенная, истеричная, не воспитанная хамка, постоянно орущая, какой пример хорошего воспитания детям может дать эта...   01.07.2020

Первый канал

Наталья: опять эта ненормальная Зейналова ведёт "Доброе утро". 1 канал собрал всех картавых, шепелявых, плохо говорящих, кривляющихся, ещё и неадекватных, как Зейналова.   10.06.2020

Первый канал

Наталья: Скажите, Зачем???, зачем нужны 2 ведущих в передаче "Доброе утро"? Сократите число ведущих "Доброе утро" говорящих по одному предложению, экономьте деньги народа. Репортажи интересные. Ведущая С. Зейналова проходит мед. осмотр? У неё не всё в порядке с головой, какая-то девочка-придурочка, постоянно перебивает ведущего, говорит какие-то глупости. Ужас!   03.06.2020

Программа Мужское/Женское

Наталья: Барановская стала невыносимой хамкой, как и Гордон, смотреть противно, вы кто такие, чтобы решать судьбы людей? Отвратительное поведение ведущих, отвратительное.   20.05.2020

Голос, Первый канал

Наталья: Голос - Дети должен быть справедливым и честным и не только детский. Выбирать победителей надо из лучших, а не худшего из лучших. Жалко деток, что видят несправедливость и не честность в этом проекте.   14.05.2020
Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда

Наталья: Убавьте звук рекламы после 21-00, почему реклама орёт со всей дури? Канал интересный, с удовольствием смотрим.   07.05.2020