Программа Человек и закон отзывы

Отзывы зрителей
Программа Человек и закон

Продажная передача

Гость 16 февраля, 2024 год
Пиманов, с таким удовольствием смотрели вашу передачу до недавних пор. Когда вышел выпуск про школьников, поняли что вы продажные. Вам оплатили и вы сделали историю такую какую нужно было для плативших. Вся республика знает правду, от А до Я. И вся республика говорит что вас уже нельзя смотреть, вы продажные.

Проплаченая передача

Димитрий 26 августа, 2023 год
Сколько не обращался сюда за помощью - цель одна их пиар выдуманных историй.
На реальную помощь с этой передачи рассчитывать не стоит лишь обдерут или сделают ещё хуже.
Платит этой передачи Правительство и оно эту передачу и танцует.

РОЙЗМАН опять НЕподвластен справедливости так получается кого то садят а это существо ржет над нами

Возмущенные 6 июня, 2023 год
Сторонники экс-мэра меньше чем за сутки собрали деньги на штраф — 260 тысяч рублей. После приговора политик выступил с трогательной речью. За Ройзмана* вступились Алла Пугачева, вдова первого президента России Наина Ельцина и другие известные люди.

Этой весной Ройзман* отсидел 14-дневный административный срок, который он получил за пост в соцсети, где даже не был зарегистрирован. Его задержали 16 марта и сразу доставили в отдел полиции, а потом в суд. За ходом заседания мы следили онлайн.

ИНТЕРЕСНО было бы узнать подробности

Олег 28 мая, 2023 год
Знакомьтесь: уголовник Ройзман. Кто в России состоит во власти
Оригинал взят у alekseysc в Полный текст приговора вору на доверии Ройзману.
Знакомьтесь: уголовник Ройзман. Кто в России состоит во власти
Оригинал взят у alekseysc в Полный текст приговора вору на доверии Ройзману.
СМИ уже писали о том, что биография руководителя свердловского фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана началась с криминала – он влюблял в себя доверчивых девушек, входил к ним в полное доверие – а затем цинично обворовывал. В кримин альных кругах эта специализация называется «во р на дов ерии»

заявление о беспределе и беззаконии

Евгений Александрович 1 мая, 2023 год
Я обращался письмом в Программу «Человек и закон» 25.03.2023г. с заявлением о беспределе и беззаконии, творящемся в Главном следственном управлении следственного комитета РФ по г. Санкт-Петербургу и следственном отделе Красносельского района. Такие представители государственных следственных органов РФ Черноок О.В., Павлов Д.А., Баскаков Н. А. окончательно дискредитируют и губят существующую систему власти, что создает угрозу государственной безопасности.
Пришел к выводу, что обращаться... Читать отзыв
Пришел к выводу, что обращаться к Вам бесполезно. У нас многие декларируют, что они занимаются борьбой с беззаконием и коррупцией. К сожалению, это не соответствует действительности.
Материалы № 1027пр-20 по факту смерти моей жены Тестовой Н.И. вели три следователя (Баскаков Н. А., Макаренко В.А. и Лабутина А.В.) следственного отдела Красносельского района.
Следователь Баскаков Н. А. занялся фальсификацией с сознательным искажением доказательств, злоупотреблением должностными полномочиями с целью обеспечить отсутствие фактов подтверждающих вину МЦ «Алс Мед» и тем самым кардинально изменил реальную ситуацию в смерти Тестовой Н.И.
Необходимы срочные меры по наведению порядка в следственном комитете РФ по г. Санкт-Петербургу и следственном отделе Красносельского района, не доводить их до полного разложения и дискредитации государственных органов РФ. Нужно осушить это болото.
Тестов Е.А.
Полковник в отставке, к.т.н.

Хоть бы пиманов поднял вопрос

Местные 20 апреля, 2023 год
О наведении миграционного порядка в России! А то либералы договорняками занимаются и зпвллауивают в Россию мигрантов из Азии и Кавказа они приезжают убивать грабить насиловать и занимать жилища россиян!

Смените название

Петя 7 января, 2023 год
Название канала Человек и закон - это насмешка над населением и законом в общепринятом во всем мире значении. А вот у нас, о каком еще законе идет речь? Что за слово?! Я не слыхивал такого!!
Достоинства:
  1. Воспоминания о передачах двадцати трехлетней давности.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Нафаршировано федеральным враньем и под*бками, типа "ах как мы их проучим"

Житель Павлоградской области. 30 июня, 2022 год
Вся аналитика и сюжеты данной программы строятся на вранье, идущем с федеральных телеканалов. Особенно это заметно на освещении ситуации по Украине. Итак, если проанализировать речи Конашенкова...

Программа Человек и закон - Нафаршировано федеральным враньем и под*бками, типа \ах как мы их проучим\

Поэтому и программа "Человек и закон", насквозь напичканная пропагандой низкого качества не может служить эталоном программы, защищающей права каждого человека. И все резонансные сюжеты, которые показываются как "торжество закона над преступностью" это лишь ширма, под которой прикрывают навязчивую ненависть и человеконенавистнические лозунги. Ибо непонятно, как типовая бытовая ситуация, наподобие незаконной мусорной свалки где-то под Москвой, соотносится с саммитом НАТО, и т.д.
Достоинства:
  1. Вранье, белые нитки которого заметны издалека
Недостатки:
  1. Под "увлекательными" сюжетами фаршируют пропагандой, благо, что она противоречит сама себе, а "факты" оказываются простым вымыслом

Правоохранители в отпуске

Шалвик 25 июня, 2022 год
Правоозранители России Все в отпуске Чи только Бортников с колокольцева ???? Причем в стране этническое безобразие творится а защитники отдыхают во здорово

Андрей Федоров -ищменник и предатель страны

Ждём реакции журналистов 20 июня, 2022 год
Об этом говорят все эксперты в студии у Норкина причем как с одной так и м другой стороны, он сегодня своим провокатор свои довел уже Оленича!!! Он постоянно лжот он постоянно подставляют наше правительство и страну он не скрывает что делает протгвшу нашей стране причем везде с вытчкпющимт последствия трагедии в нашей страну которую он ждёт и толкает к ней... Читать отзыв Об этом говорят все эксперты в студии у Норкина причем как с одной так и м другой стороны, он сегодня своим провокатор свои довел уже Оленича!!! Он постоянно лжот он постоянно подставляют наше правительство и страну он не скрывает что делает протгвшу нашей стране причем везде с вытчкпющимт последствия трагедии в нашей страну которую он ждёт и толкает к ней !! Как можно разрешать изменникам родины так выступать на НТВ это вопрос к бортникову !!! Сегодня о его отсидки за измену кдеигоаортои в все в студии ! Деморазация правоохранителей зашкаливает !!!

Согласны с Якеменко что полицейских

Спасибо программе за защиту людей 19 июня, 2022 год
И прочих правоохранителей пора заставить работать !!! Гуляли по Москве это кошмар !!! Толпы азиатов заполонили все скверы кусты лавки парки общественные туалеты где они видимо и живут и моются безропотно ,они заполонили Кфс где они какают спят и кушают ,видимо места нет где жить а участковые ими не занимаются и они таскаются по Москве в поисках жертв где они... Читать отзыв И прочих правоохранителей пора заставить работать !!! Гуляли по Москве это кошмар !!! Толпы азиатов заполонили все скверы кусты лавки парки общественные туалеты где они видимо и живут и моются безропотно ,они заполонили Кфс где они какают спят и кушают ,видимо места нет где жить а участковые ими не занимаются и они таскаются по Москве в поисках жертв где они убивают воруют насилуют режут !!! Ведут себя как в актах в транспорте не платят и выбрасывают из вагонов проверяющих защищают нас только журналисты ! Вот до чего довели страну многотысячная толпа дармоедов от правительства

Счётная палатка закрыта кудриным

Константин 13 июня, 2022 год
Счётная палатка России закрыта кудриным ??? Этот мутный дечтель таскается по миру и сливает секреты России по. Этом опечатав Счетную палатку ..?

ЭТО ПРАВДА??

перепост 27 мая, 2022 год
ВАДИМ АРК. 54 мин 42 сек назад
Не ответила За стабилизационный фонд когда перекрыли все страны где были наши туристы которых должны были вывозить за тот фонд который они создавали а вывозили или за счет россии или за счет самих туристов!!!!!
ВАДИМ АРК. 54 мин 42 сек назад
Об этом говорил сенатор КАЛАШНИКОВ и вопросы задавал лично догузовой??? А почему прокуратура не задает ей вопросы куда же все-таки они дели тот фонд запасной который не понятно куда делс а там миллионы БЫЛИ?!!!

А когда-то это была стоящая передача.

Илья Вальков 25 июня, 2021 год
Добрый день! С детства смотрел передачу с открытым ртом и думал о том, какие молодцы! Но стоило столкнуться поближе, мое мнение о передаче и о телевидении перевернулось с ног на голову! Название Человек и Закон абсолютно не соответствует передаче, поскольку никаких фактов не проверяется и законы абсолютно не интересуют. Это касается выпуска передачи от 18 июня 2021 года о захоронениях... Читать отзыв Добрый день! С детства смотрел передачу с открытым ртом и думал о том, какие молодцы! Но стоило столкнуться поближе, мое мнение о передаче и о телевидении перевернулось с ног на голову! Название Человек и Закон абсолютно не соответствует передаче, поскольку никаких фактов не проверяется и законы абсолютно не интересуют. Это касается выпуска передачи от 18 июня 2021 года о захоронениях в поселке Тельмана Ленинградской области. Не разобрались с видеосюжетами, которые были представлены поисковиками. 1. На видео где работает трактор- это территория мясокомбината, т.к. там прорвало трубу. Мясокомбинат обратился к руководству фирмы за помощью. На территории Эврикал никаких котлованов вырыто не было- земляных работ не производилось, строительства также не велось. 2. Чей КамАЗ с землей- не выяснили, на нем никаких нет номеров, куда он едет и зачем, откуда. 3. Земля собственнику была продана Племхозом в том виде, в котором она находилась до момента поисковых работ. 4. Поисковики до сегодняшнего момента не предоставили собственнику документы в соответствии с законодательством о том, что они могут вести поисковые работы. Со слов поисковиков, они находят много снарядов, а кто их выкапывает и обезвреживает? Должны работать на месте саперы! На видеосюжетах поисковики достают из земли снаряды сами и бьют по ним лопатой. Это вообще нормальные люди? А если что - собственник несёт ответственность за то, что происходит на его участке. 5. Никто не знал об имеющихся захоронениях. Согласно статье 22 федерального закона 8 о погребении органы местного самоуправления должны были провести обследование территории на местах боевых действий и обозначить охранную зону. Сделано этого не было. Г-н Приходько говорит, что он собственнику какие-то документы отправлял. А не поинтересовались какие документы, когда, по каким земельным участкам и может ли он это подтвердить? 6. Никого не волновало и то, что на этих землях сажали капусту, морковку, картошку и перепахивали землю 70 лет тяжёлой техникой. А теперь в этом плодородном слое внезапно нашли останки и снаряды? А на самом деле останки нашли гораздо глубже, после того как поисковики начали копать, а не Эврикал. Т. е. получается у нас в стране можно сделать видео на чужой территории и пустить его в эфир, вынося при Этом обвинения на первом канале?! Следствие только начато. Хайли-лайкли? Где законность? Поисковики по сути те люди, которым верить нужно! Такой резонанс - захоронения найдены и бульдозер работает, и народ смотрит и верит. А бульдозер кто-нибудь видел? Его нигде нет. А в фактах и деталях разбираться никто не хочет? Никому это не надо. Надо обвинять, потому что собственник не пускал без документов? Собственник был вовсе не против поисковых работ. Ранее на земельных участках уже проводились поисковые работы, о чем имеются подтверждения и благодарности от поисковиков. Они предоставляли документы и проводили поисковые работы. Во Всеволожском районе поисковый отряд выкопал останки 118 бойцов, 2 года хранил в квартире и выбросил на свалку. И хотите повторения такого надругательства? И опять же - это не интересует. У нас вообще законы не работают. Собственника всегда интересовал вопрос увековечения памяти. Ежемесячно выделялась помощь Ветеранам ВОВ. Выделили помещение для Совета Ветеранам ВОВ, когда администрация Тельмана их лишила помещения. Построен Мемориал к 70летию Победы в ВОВ. А теперь вот так! Не хотите разобраться в том кому это выгодно? Чем занимались органы местного самоуправления? Земли сейчас лакомый кусочек! Где же настоящие журналисты? Где гигиена информации? Где в передаче вторая сторона?

Приговор именем НАРОДА!

Leonid 15 мая, 2020 год
Ни какой пользы от этой программы - НЕТ! Программа за народные деньги налогоплательщиков не решает проблему ОПГ Российская Федерация, созданной В.В. Путиным предателем КГБ и СССР. Он давал присягу... и в конце, что если он нарушит эту мою присягу то ПУСТЬ настигнет его суровая кара Советского закона, всеобщая ненависть и презрение всего народа! Путин предатель и всё его руководство СК... Читать отзыв Ни какой пользы от этой программы - НЕТ! Программа за народные деньги налогоплательщиков не решает проблему ОПГ Российская Федерация, созданной В.В. Путиным предателем КГБ и СССР. Он давал присягу... и в конце, что если он нарушит эту мою присягу то ПУСТЬ настигнет его суровая кара Советского закона, всеобщая ненависть и презрение всего народа! Путин предатель и всё его руководство СК Бастрыкин, УМВД Колокольцев, Прокурор Чайка и другие Греф, Мутко, Сечин, Миллер и другие - это бандиты ограбившие народ и крышующие бандитов в регионах. В ХМАО - ЮГРА губернатор Н. Комарова - каратель и все её ведомства это ОПГ! 2457 дней как эта банда пишет ДУРЬ ответы на жалобы малолетних детей. 2457 дней юристы Прилипские и Наталья Зоз совместно с Нижневартовским судом вершат свои кровавые делишки. И крышует их президент Путин и его окружение! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА! Программа Человек и закон - Приговор именем НАРОДА!

Злободневная темА о БЕЗНАКАЗАННОСТИ АБДУЛЛАЕВЫХ И ИХ СОПЛЕМЕННИКОВ В МОСКВЕ

СОВСЕМ О ФАНАРЕЛИ "абдулаево-шамсутдиновы в России 3 марта, 2020 год
"В октябре прошлого года рядовой срочной службы Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых сослуживцев — шестерых солдат и двоих офицеров. Инцидент произошел в воинской части ракетных войск №54160 в поселке Горный Забайкальского края."
причем парень заступившийся за пожилую булочницу осужден а этот х рен который вызвал 10 человек своих приезжих азиатов типа первый написал какую то хрень. ПРАВИЛЬНО ОРЕТВСЯ СТРАНА "чТО ЭТО ЗА СУДЬИ-ЧЛЕНЫ ПРЕСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ"?

Ужасная передача

Гость 14 февраля, 2020 год
Ужасно, ваша передача перестала освещать актуальные проблемы. Выискиваете уже какие то школьные поборы завтра зацметесь теми кто бычки мимо урны выкидывает??? Может хватит пилить гос. Деньги на вашу бредовую передачу

Горе-мамаша на квадрацикле

Оксана 29 ноября, 2019 год
Посмотрела передачу от 29.11. Была в шоке от мамаши Юлии,которая поехала на квадрацикле со своей дочкой и двумя чужими детьми. Додумалась поехать с детьми на речку без шлемов. Неслась на большой скорости,врезалась в дерево,ее дочь погибла по ее же глупости. И теперь он и ее муж пытаются все спихнуть на полицейскую машину,которая якобы ее преследовала. УЖАС. А почему она не... Читать отзыв Посмотрела передачу от 29.11. Была в шоке от мамаши Юлии,которая поехала на квадрацикле со своей дочкой и двумя чужими детьми. Додумалась поехать с детьми на речку без шлемов. Неслась на большой скорости,врезалась в дерево,ее дочь погибла по ее же глупости. И теперь он и ее муж пытаются все спихнуть на полицейскую машину,которая якобы ее преследовала. УЖАС. А почему она не остановилась,когда услышала сирену??? Зачем этот цирк сейчас??? По ее же глупости погибла собственная дочь,в общем самонадеянная горе-мамаша. А муж бы вообще помолчал и не пытался бы ее оправдать.

90--е начинаются?

непонятно что происходит 2 ноября, 2019 год
"а юге столицы неизвестный расстрелял двоих мужчин, один из погибшмх начальник центра противодействия экстремизму Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве, информацию подтвердил другой источник в этом управлении. Инцидент произошел на улице Академика Анохина.Ч"

Передача неинтересная

Виктория 25 октября, 2019 год
Согласен с одним из предыдущих авторов,что передача выдохлась. Показывают то, что было на других каналах раньше
(да и то с большим опозданием), передача стала политизированной ( часто показывают про Украину, Сирию, Англию и Америку).Но это мы уже смотрели в течении недели в новостях, не имеет смысла повторяться.Рубрика про еду занимает тоже пол-передачи (есть и на этот счёт специальные передачи). Считаю, что для "Человек и закон" у нас в стране сюжетов снимать- не переснимать. И если бы люди доверяли передаче , то они бы писали, просили помощи, тем самым подбрасывая сюжет. Но они предпочитают обращаться в другие передачи с жалобами на правосудие. Передача называется "Человек и закон", но не оправдывает своё название. Кому в последнее время помогла? Так, подводит итог событиям за неделю, не более того. Смотрю через раз в надежде, что что-то измениться, но пока увы....

что же произошло с братцами БИЛАЛОВЫМИ. Какь оин умудрились отмыть 2 млд и скрыться в США

Занялись бы наконец серьезным делом 23 октября, 2019 год
Дело закрыли в России
"Как говорят собеседники «Дождя», дела были закрыты после того, как братья Билаловы «формально <...> выполнили все требования, необходимые для этого: не давали разоблачительных интервью, продали бизнес, тихо сидели за границей и не обвиняли российскую власть».

Подробнее на РБК:

Россия страна диких варваров, убийц и кровососов во власти!

Леонид 2 октября, 2019 год

У них нет чести и уговаривать поступить по закону Россию бесполезно. Это мафиозное сообщество психически больных манией величия привести к миру можно лишь силой!

Прокомментировали по чему вредители не проводят судебную реформу

Что за наглость со штрафами от преступников и мошенников 8 августа, 2019 год
"Роман Алексеевич понедельник, 29 июля
"Гагаринский районный суд Москвы признал виновным бывшего заместителя главы ФСИН Олега Коршунова по одному из эпизодов, который касается хищения 263 млн руб. при закупке обуви. Его приговорили к семи годам колонии общего режима и штрафу 900 тыс. руб.Читать в источнике"
Сделали бы документальный фильм о судебном безпределе"

ПРОВЕЛИ БЫ РАССЛЕДОВАНИЕ КОМУ ВЗБРЕЛО В ГОЛОВУ ВРАГАМ ОТКРЫТЬ ТРАНЗИТ ПО РОССИИ?

Эдуард 31 июля, 2019 год
"В компании рассказали, что иск против России был подан из-за якобы потери активов "Нафтогаза" в Крыму. Как отмечается, украинская сторона требует взыскать с России $5,2 млрд В компании добавили, что трибунал, вероятно, вынесет решение о компенсации убытков не ранее конца 2020 "

Вопрос по программе "Человек и Закон"

Владимир 5 июля, 2019 год
Почему ваша программа не обратит внимание на историю с российским ученым на которого нападает МУП о.Муром "Тепловые сети" у которого долги 3 млрд рублей, а крайнего нашли и обвиняют Евгения Мурышева в том что его нагревательное устройство не принесло экономии и эффекта, но 4 года до этого все работало прекрасно и КСП Мурышева считали самым эффективным. Почему сейчас когда возникла... Читать отзыв Почему ваша программа не обратит внимание на историю с российским ученым на которого нападает МУП о.Муром "Тепловые сети" у которого долги 3 млрд рублей, а крайнего нашли и обвиняют Евгения Мурышева в том что его нагревательное устройство не принесло экономии и эффекта, но 4 года до этого все работало прекрасно и КСП Мурышева считали самым эффективным. Почему сейчас когда возникла правда о долгах предприятия крайним делают ученого?

Почему вы не почитаете об этой истории и не снимите программу?

ЭТНИЧЕСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ ПРКРАТИТЬСЯ КОГДА-НИБУДЬ В РОССИИ

В бешенстве 14 июня, 2019 год
"Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со... Читать отзыв "Поводом стала драка местных жителей с цыганами накануне, 13 июня. Как указывала местная «Комсомольская правда», в соцсетях жители писали, что на пруд в Чемодановке «пришли цыгане и стали приставать к детям». Жители в свою очередь пришли к пруду с ножами и топорами. Такую же версию событий дает местное издание «Пенза-Взгляд». В конфликте принимали участие порядка 150 человек, уточняет 1pnz.ru со ссылкой на источники в силовых

Подробнее на РБК:

Где порядо не понятно

Ужас 10 июня, 2019 год
"Криминальный безпредел достал в России. На улицах убивают русских как Никиту белянкина зарезал приезжий армянин. Причем их было 10 а он был один. На Кутузовском проспекте постоянно приезжие с Кавказа автоубийцы постоянно носятся с армянкой багдасарян сбивая и машины и пешеходов. приезжие Хачатуряны в бескудникове спокоцйно торгуют наркотиками папаши такие что их потом убивают их собственные дочери Семья Хачатурян. АКзиаты... Читать отзыв "Криминальный безпредел достал в России. На улицах убивают русских как Никиту белянкина зарезал приезжий армянин. Причем их было 10 а он был один. На Кутузовском проспекте постоянно приезжие с Кавказа автоубийцы постоянно носятся с армянкой багдасарян сбивая и машины и пешеходов. приезжие Хачатуряны в бескудникове спокоцйно торгуют наркотиками папаши такие что их потом убивают их собственные дочери Семья Хачатурян. АКзиаты носятся на своих радобанных таратайках как по кишлакам сбивая людей детей и врезаясь в проезжающие машины. Причем если Азиат совершит аппреступление он тих сдрис нет к себе в Азии и его наши так называемые правооохранителди не могут найти. Это что ГЕНОЦИД коренного населения России так как индейцев физически уничтожали покорители хреновы АМЕРИКИ??????????????????????????????????? Или в резервацию русских собираетесь загнать???????????????"

О передаче.

Сергей Николаевич 15 февраля, 2019 год
Передача отличная. Хотелось бы чтобы не только говорили о ворах и прочих элементах преступных действий, но и о судьбе имущества и всего наворованного ворами и их родственниками. Или все наворованное остается им в знак благодарности?
Достоинства:
  1. темы передачи и классное изложение
Недостатки:
  1. Мало указывается о том, что стало с наворованным государственным имуществом и деньгами. Об этом надо говорить постоянно и во всех деталях, в т.ч. и о родственниках преступников, причастных к этому.

Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!

ГРИГОРИЙ 7 февраля, 2019 год
ЗАДРАЛ ОФИЦЕРСКО-СОЛДАТСКИЙ ГЕНОЦИД !
"Суд освободил от исполнения наказания бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова в связи с частичной декриминализацией статьи о возбуждении ненависти, об этом 7 февраля сообщил его адвоката Андрей Виканов.
Читать в источнике"
ps
НАКОНЕЦ-ТО!!!

С нетерпением ждем сюжетов на уважаемом проекте!!!

Цитата С Яндекса 31 января, 2019 год
"Оперативная съемка обыска у сенатора Рауфа Арашукова опубликована Telegram-каналом «Следак шепнул». На кадрах — холодное оружие из драгоценных металлов, слитки золота, золотая стодолларовая купюра и крупные суммы денег.
Читать в источнике"
Программа Человек и закон
Программа "Человек и закон" - это криминальная общественно-политическая телепередача, стартующая каждый четверг на Первом канале. За 36 лет существования передачи и регулярных выходов в эфир "Человек и закон" полюбилась миллионам телезрителей, она является одной из самых популярных и рейтинговых в России. Телепередача раскрывает обычным людям, рядовым зрителям способы борьбы с... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"