Утренняя программа "Утро России" отзывы

Отзывы зрителей
Утренняя программа "Утро России"

Много болтовни со стороны ведущих не к месту

Алина 26 февраля, 2024 год
Стала замечать в выпусках Андрей Петров,часто перебивает,вставляет свои реплики по итогу из-за его бубнежа непонятно,сто сам сказал и собеседник,нужно не много поумерить.

Хорошо, но надо лучше

Гость 26 февраля, 2024 год
Пожалуйста, прекратите приводить в пример каких то обстрактных ОМЯРИКАНСКЫХ учёных, у нас своих что-ли нет???

Некорретный подбор примеров к темам обсуждения

Постоянный зритель «Утро России» 14 февраля, 2024 год
Каждый день смотрю «Утро России». Приятные, грамотные ведущие, хорошо подаются новости. Но иногда к определенной теме подается абсолютно некорректная информация. Сегодня была поднята тема о жестоком обращении с животными и ответственности за вред, нанесенный домашним животным, и ничего лучше не нашли истории, где хозяйка огромного дога со слезами рассказала, как ее собаку заколол хозяин другой собаки, с которой (собакой) этот... Читать отзыв Каждый день смотрю «Утро России». Приятные, грамотные ведущие, хорошо подаются новости. Но иногда к определенной теме подается абсолютно некорректная информация. Сегодня была поднята тема о жестоком обращении с животными и ответственности за вред, нанесенный домашним животным, и ничего лучше не нашли истории, где хозяйка огромного дога со слезами рассказала, как ее собаку заколол хозяин другой собаки, с которой (собакой) этот дог что-то не поделил на площадке (со слов хозяйки дога). Сразу возникло несколько вопросов: какого размера вторая собака, были ли собаки на поводках, и что должно было произойти, чтобы хозяин второго пса пошел с ножом на этого? Конечно всякие неадекваты бывают, но тут как-то все туманно. Сразу вспомнилась история с ротвейлером, гулявшем без поводка, порвавшем маленького пуделя (на поводке), едва хозяйка с пуделем вышла из подъезда. И это не единственная такая история. В итоге порывшись в интернете нашла предысторию с догом и она не в пользу хозяйки дога, проливающей слезы перед камерой. Это скорее история безответственного отношения хозяев. Подбор примера жестокого обращения с животными крайне некорректен.

Ведущие программы

Ули 5 февраля, 2024 год
Обидно за Анастасию Чернобровину. Почему не могут сделать ей нормальную прическу! Переросшую челку делят пополам и закрывают ими глаза. У остальных прекрасные прически.

Разочарована

Шафеева Нина Леонидовна 17 января, 2024 год
Сегодня, как обычно, собираясь на любимую работу (работаю бухгалтером в коммерческой компании), смотрела выпуск "Утро РОССИИ", интересные темы, есть что послушать и посмотреть, пока в студии не появился гость - эксперт Народного фронта в сфере ЖКХ, юрист Елена Ляпунова – о недобросовестных управляющих компаниях и способах регулировать их работу. Все бы ничего, но предложение ведущей Веры Красовой внести в список... Читать отзыв Сегодня, как обычно, собираясь на любимую работу (работаю бухгалтером в коммерческой компании), смотрела выпуск "Утро РОССИИ", интересные темы, есть что послушать и посмотреть, пока в студии не появился гость - эксперт Народного фронта в сфере ЖКХ, юрист Елена Ляпунова – о недобросовестных управляющих компаниях и способах регулировать их работу. Все бы ничего, но предложение ведущей Веры Красовой внести в список недобросовестных учредителей и директоров компаний включать бухгалтера "на опережение" сразу перечеркнул все мнение о передаче. Сколько можно уже глумиться над этой специальностью? Вы сначала хоть немного узнайте о работе бухгалтера, зайдите в бухгалтерию, посмотрите на документы, спросите сколько нужно изучить бухгалтеру изменений, которые произошли в учете и отчетности в 2024 году (и каждый год), потом делайте выводы, может ли бухгалтер участвовать в том, в чем подозреваете руководителя, и зачем ему это нужно. Если у Вас, Вера, есть зависть к сотрудникам бухгалтерии, может есть смысл выучиться на бухгалтера?

Огорчена !!

Ираида 17 января, 2024 год
Сегодня посмотрела репортаж про выбор и покупку семян .
Столько глупостей там наговорили .
Кто писал текст для этих солидных людей ? .
Покупать семена на селекционных станциях .- ГДЕ они эти станции ?
Покупать семена от производителя .
А если это импортные семена ?.
Например ВСЕ цветы импортные .
Названия сортов- это маркетинг .
Да .как и у всех других товаров .
Показали -... Читать отзыв
Сегодня посмотрела репортаж про выбор и покупку семян .
Столько глупостей там наговорили .
Кто писал текст для этих солидных людей ? .
Покупать семена на селекционных станциях .- ГДЕ они эти станции ?
Покупать семена от производителя .
А если это импортные семена ?.
Например ВСЕ цветы импортные .
Названия сортов- это маркетинг .
Да .как и у всех других товаров .
Показали - что если посеить семена с ярким названием выростит сорняк .
Зачем же так ?? Глупости .
..Ит.д.
Бестолковый и даже вредный репортаж .
А хотелось бы дельных советов .

Разочарование недели

Лариса Лесных, Ижевск 8 декабря, 2023 год
У меня каждый день начинается с Утра России. Очень нравится это передача. Но на этой неделе обратила внимание, что все ведущие буквально перебивают гостей студии. Просто уже тенденция какая-то нехорошая. А ведь темы действительно интересные, и хотелось бы послушать знающих людей, но нет! - обязательно перебить, каждый ведущий начинает свои знания показывать, рассказывать отсебятину какую-то. Про буллинг в школах говорили;... Читать отзыв У меня каждый день начинается с Утра России. Очень нравится это передача. Но на этой неделе обратила внимание, что все ведущие буквально перебивают гостей студии. Просто уже тенденция какая-то нехорошая. А ведь темы действительно интересные, и хотелось бы послушать знающих людей, но нет! - обязательно перебить, каждый ведущий начинает свои знания показывать, рассказывать отсебятину какую-то. Про буллинг в школах говорили; в другой раз про космос... Николаева ничего никому не дала рассказать. Она одна, мать всея Руси, знает всё и про детей, и про космос.
Ну так рассказывайте всё сами. Меняйте формат передачи и вперёд. А если уж пригласили кого, так дайте человеку рассказать, а нам, телезрителям, послушать.
И ещё одна нехорошая тенденция пошла. (Для меня просто неделя разочарований была). Может передача пытается поменять формат? Вобщем: раньше одна Николаева вечно смеялась над всем и вся (за что не люблю её), а тут, смотрю, и другие ведущие туда же. Любая тема под смешки преподносится. Все как будто последний день перед отпуском в эфире, на расслабоне. Настя Чернобровина тоже стала копировать Николаеву: всё чаще про себя и детей рассказывает.
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ в эфире. В соцсетях выкладывайте о себе что хотите, а в Утро России я слушаю новости, и в ведущих хочу видеть профессионалов своего дела.
Достоинства:
  1. Все ведущие стильно одеты, всегда приятно смотреть.
Недостатки:
  1. В интервью больше времени стало отдаваться ведущим, чем гостям студии.

Если такое утро - день точно не сложится!

Marvic 3 декабря, 2023 год
Неприятная, неискренняя, жеманная, со странными гримасами, выдающая глупые шутки и совершенно не к месту смеющаяся Елена Николаева. Занята только собой, тем как она выглядит в кадре и меняющая бесконечные наряды. Хотелось бы её убрать с экрана, «мышь белая».
Светлане Абрамовой надо что-то делать с аленоидами.
Завяьялов имеет глухой, бубнящий голос - слушать не возможно.
Если включить эту передачу - настроение с утра... Читать отзыв
Светлане Абрамовой надо что-то делать с аленоидами.
Завяьялов имеет глухой, бубнящий голос - слушать не возможно.
Если включить эту передачу - настроение с утра испорчено.

Содержание сюжетов

Александр 13 октября, 2023 год
Сколько можно выставлять на всеобщее обозрение силиконово-татуированно-бородатых особей, с натянутыми улыбками. Какие-то бьютиблогеры, фитнестренеры, которые начинают рабочий день ближе к обеду. Такое ощущение, что весь мир крутится вокруг них.
Достоинства:
  1. Всё меньше и меньше
Недостатки:
  1. Изо дня в день одно и то же.

Видеоролик с ведущими программы

ALEXANDR 1 августа, 2023 год
Чрезмерно частый показ радующихся жизни телеведущих программы "Утро России", одетых во все белое и любующихся друг другом, сопровождающийся похвалами невидимого режиссера, порядком надоел, если не сказать больше.
Все это выглядит нескрлмно, по крайней мере, и довольно скучно и бездарно.
Не лучше ли потратить это время на полезную информацию?
Или ведущие оплачивают сами бесконечную рекламу себя любимых?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает настойчивое требование канала радоваться счастливому виду ведущих программы

Великолепные женщины!

Uasin86@gmail.com 13 апреля, 2023 год
Елена Николаева великолепна!! Но пусть не одевает пиджак. Я вашу передачу смотрю только из-за её красивой груди, а в пиджаке её (грудь) не видно. 😀
Достоинства:
  1. Чернобровина
1 не согласен Показать 1 ответ

Позор. Дизайнерам и руководству телеканала

Гость 2 марта, 2023 год
Это скрытая агитация на пользу врага. Не понимаю, как на федеральном канале ведущие сидят на фоне цветов флага страны, которая убивает и упивается этим, наших солдат. Могу представить, как спится над этим укроповские негодяи.

Николаева не в себе

Инна 16 февраля, 2023 год
Это ужас, а не ведущая. А сегодня вообще - что такое было? Она не трезвая была? Что за странное поведение с идиотскими шутками, кривлянием и размахиванием руками! А про то, что исходило из ее уст!negative

Неприличное

Гость 24 января, 2023 год
Уберите с экрана желто голубой земной шар, этот цвет как-то сейчас не к месту на наших экранах. Или сделайте другую заставку.

Работа ведущих

Анна 20 января, 2023 год
Смотрю программу и в общем замечаний нет кроме... Ведущая Светлана Зейналова просто раздражает своим поведением.... Такое впечатление что она не на федеральном канале, а где-то на рынке. Постоянно перебивает своего соведущего, прыгает, надо не надо ржёт как лошадь и вообще ведёт себя безобразно, ОТВРАТИТЕЛЬНО! Если Вы её не уберет, то хотя бы объясните как вести себя на федеральном... Читать отзыв Смотрю программу и в общем замечаний нет кроме... Ведущая Светлана Зейналова просто раздражает своим поведением.... Такое впечатление что она не на федеральном канале, а где-то на рынке. Постоянно перебивает своего соведущего, прыгает, надо не надо ржёт как лошадь и вообще ведёт себя безобразно, ОТВРАТИТЕЛЬНО! Если Вы её не уберет, то хотя бы объясните как вести себя на федеральном канале телевидения

Присоединяюсь к вышесказанному

Гость 17 декабря, 2022 год
В свете последних событий выбор цветов оформления студии вызывает недоумение и неприятие. Страшно подумать,что и здесь всё получилось "как бы случайно". Случайно логотипы трёх больших супермаркетов, мазь от суставных болей, теперь и центральный канал: ПОСТЫДИТЕСЬ! И уберите с канала художника-оформителя ответственного за эту случайность!
Достоинства:
  1. Раньше программа нравилась
Недостатки:
  1. Теперь не смотрю и другим посоветую отказаться. Пусть вас украина смотрит и радуется

Нас зомбируют?

Галина 8 декабря, 2022 год
Нам хотят донести с помощью тайных знаков, что наши каналы против политики России?
Помните детскую игру, если не можешь сказать правду, соври, но при этом скрести пальцы, и покажи это тем, кто поймет. Так и наши каналы своими желто- блокитными цветами показыват, не верьте тому, что мы говорим.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5

Отличная телепередача!

liberal democrat usa 5 июля, 2022 год
Вы серьезно?Отличная телепередача про технологии,автомобили,книги,но проскакивает пропаганда.Но как можно снижать оценку из-за заставки,которая похоже на флаг Украина?Люди совсем отупели!
Достоинства:
  1. Телепередача на все темы,постоянно удивляет!
Недостатки:
  1. Проскакивает небольшая пропаганда.

Заставка программы , цветовая гамма вызывает отторжение

Анна 21 июня, 2022 год
На фоне всех новостей о погибших , такая заставка Вестей жутко раздражает. Сочетание данных цветов несёт негативную реакцию, т.к. и в соц сетях находятся "жуки" , которые пишут гадости о России, под этими цветами. А вы федеральный канал. Кнопку "отключаю", информационно утро буду начинать на другом канале.
Достоинства:
  1. Интересная программа
Недостатки:
  1. В комментарии.
  2. Буду менять предпочтения информационного канала.

Вызывает недоумение.

Нина 24 марта, 2022 год
Добрый день.
Подскажите, по какой причине логотип программы ( земной шар) ..в цветовой гамме флага Украины..голубой и желтый? Странно видеть на российском канале подобные " намеки". Других красок для нашей планеты разве не нашлось🤦‍♀️
Это воздействие 25-ым кадром?
Достоинства:
  1. Приятные ведушие...и формат программы подходящий для восприятия в начале дня. Много лет смотрю по утрам.
Недостатки:
  1. Замените цвета логотипа программы ( планета Земля).

Рейтинг автомобилей, отзыв

Инна 16 июля, 2019 год
Тот, кто занимается подготовкой этого паблика, реально думает, что потенциальные покупатели автомобиля в базовой комплектации ОТ 3млн.руб смотрит в 8 утра ваши выпуски? На вашем канале работают хоть какие-то аналитики? Не смешите людей, пожалуйста

О регистрационном реестре имущества

Гость 23 марта, 2017 год
good Спасибо за сюжет и приглашение в программу "компетентное" лицо из Росреестра. Несмотря на то , что объяснения и комментарии этого лица, по-видимому, были не понятны даже самим ведущим, но данным сюжетом программа обратила внимание народа на существование проблемы сохранности своего имущества в несовершенном правовом поле нашего государства. Люди, будьте бдительны и следите за действиями нашего Парламента-новые законы жесть!!!!!
Достоинства:
  1. Своевременно

Жаль прежний состав

Гость 6 февраля, 2017 год
Как только ушла Ирина Муромцева, стала неинтересно. Печально, что разбились такие телевизионные пары. Остальные новые дамы - недоразумение, особенно темная.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Жаль бывшие пары. Они были такие близкие. Жаль Ирину.
Николай 23 апреля, 2014 год
Каждое утро я неизменно включаю телевизор, когда собираюсь на работу, и смотрю утреннюю программу "Утро России". Это стало уже хорошей традицией. Без этой телепрограммы мое утро становится пустым и неинтересным. Тут тебе и сводка свежих новостей и последние факты в области медицины и техники, новости культуры и науки, любопытные и забавные факти и многое другое. В студию постоянно приглашают известных... Читать отзыв Каждое утро я неизменно включаю телевизор, когда собираюсь на работу, и смотрю утреннюю программу "Утро России". Это стало уже хорошей традицией. Без этой телепрограммы мое утро становится пустым и неинтересным. Тут тебе и сводка свежих новостей и последние факты в области медицины и техники, новости культуры и науки, любопытные и забавные факти и многое другое. В студию постоянно приглашают известных людей, с которыми ведутся интересные разговоры и они дают важные советы. Иногда я узнаю много полезной информации, которая может пригодится в дальнейшем. Для того, чтобы ориентироваться, что происходит в мире достаточно просто с утра включить телевизор и посмотреть в прямом эфире "Утро России". Здесь рассказывают только свежие и актуальные новости, благодаря которым я всегда остаюсь в курсе последних событий, которые происходят как в России так и за ее пределами.
1 не согласен
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа новостей "Утро России", которая выходит на канале "Россия". Телепередача выходит в эфир с 1998 года . За это время ее концепция несколько раз менялась, но на данный момент шоу имеет формат познавательно-развлекательного, новостного канала. В программе неизменно представлены новости, прогноз погоды, спортивные новости. Регулярно в эфир выходят разнообразные... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4