Утренняя программа "Утро России" отзывы

Отзывы зрителей
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг автомобилей, отзыв

Инна Опубликовано 16 июля, 2019 год
Тот, кто занимается подготовкой этого паблика, реально думает, что потенциальные покупатели автомобиля в базовой комплектации ОТ 3млн.руб смотрит в 8 утра ваши выпуски? На вашем канале работают хоть какие-то аналитики? Не смешите людей, пожалуйста Тот, кто занимается подготовкой этого паблика, реально думает, что потенциальные покупатели автомобиля в базовой комплектации ОТ 3млн.руб смотрит в 8 утра ваши выпуски? На вашем канале работают хоть какие-то аналитики? Не смешите людей, пожалуйста

О регистрационном реестре имущества

Гость Опубликовано 23 марта, 2017 год
Смайл Спасибо за сюжет и приглашение в программу "компетентное" лицо из Росреестра. Несмотря на то , что объяснения и комментарии этого лица, по-видимому, были не понятны даже самим ведущим, но данным сюжетом программа обратила внимание народа на существование проблемы сохранности своего имущества в несовершенном правовом поле нашего государства. Люди, будьте бдительны и следите за действиями нашего Парламента-новые законы жесть!!!!! Смайл Спасибо за сюжет и приглашение в программу "компетентное" лицо из Росреестра. Несмотря на то , что объяснения и комментарии этого лица, по-видимому, были не понятны даже самим ведущим, но данным сюжетом программа обратила внимание народа на существование проблемы сохранности своего имущества в несовершенном правовом поле нашего государства. Люди, будьте бдительны и следите за действиями нашего Парламента-новые законы жесть!!!!!
Достоинства:
  1. Своевременно

Жаль прежний состав

Гость Опубликовано 6 февраля, 2017 год
Как только ушла Ирина Муромцева, стала неинтересно. Печально, что разбились такие телевизионные пары. Остальные новые дамы - недоразумение, особенно темная. Как только ушла Ирина Муромцева, стала неинтересно. Печально, что разбились такие телевизионные пары. Остальные новые дамы - недоразумение, особенно темная.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Жаль бывшие пары. Они были такие близкие. Жаль Ирину.
Николай Опубликовано 23 апреля, 2014 год
Каждое утро я неизменно включаю телевизор, когда собираюсь на работу, и смотрю утреннюю программу "Утро России". Это стало уже хорошей традицией. Без этой телепрограммы мое утро становится пустым и неинтересным. Тут тебе и сводка свежих новостей и последние факты в области медицины и техники, новости культуры и науки, любопытные и забавные факти и многое другое. В студию постоянно приглашают известных...  Читать отзыв Каждое утро я неизменно включаю телевизор, когда собираюсь на работу, и смотрю утреннюю программу "Утро России". Это стало уже хорошей традицией. Без этой телепрограммы мое утро становится пустым и неинтересным. Тут тебе и сводка свежих новостей и последние факты в области медицины и техники, новости культуры и науки, любопытные и забавные факти и многое другое. В студию постоянно приглашают известных людей, с которыми ведутся интересные разговоры и они дают важные советы. Иногда я узнаю много полезной информации, которая может пригодится в дальнейшем. Для того, чтобы ориентироваться, что происходит в мире достаточно просто с утра включить телевизор и посмотреть в прямом эфире "Утро России". Здесь рассказывают только свежие и актуальные новости, благодаря которым я всегда остаюсь в курсе последних событий, которые происходят как в России так и за ее пределами.

Утренняя программа "Утро России"

Утренняя программа новостей "Утро России", которая выходит на канале "Россия". Телепередача выходит в эфир с 1998 года . За это время ее концепция несколько раз менялась, но на данный момент...

Телепередачи

Передача Судьба человека
Передача Судьба человека

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)