О самом главном отзывы

Отзывы зрителей
О самом главном

Др. Шеповаленко и ее дочь

Елена Басевич, Израиль Опубликовано понедельник, 9 сентября
Интересная программа в целом, но есть один раздражающий момент: дочь др. Шеповаленко! Что эта дочь вообще делает в передаче? Вообще эта часть передачи довольно занудная и малоэффективная, много повторений предыдущей части : в частности о щитовидной железе. Я понимаю, что врачи хотят заработать, но зачем привлекать своих родственников! Это не совсем этично, а главное неинтересно. Интересная программа в целом, но есть один раздражающий момент: дочь др. Шеповаленко! Что эта дочь вообще делает в передаче? Вообще эта часть передачи довольно занудная и малоэффективная, много повторений предыдущей части : в частности о щитовидной железе. Я понимаю, что врачи хотят заработать, но зачем привлекать своих родственников! Это не совсем этично, а главное неинтересно.
Достоинства:
  1. Интересная, нужная передача. Смотрим с удовольствием первую часть.
Недостатки:
  1. Др. Шеповаленко и «ее дочь»

Полицеймако

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
Как же надоела эта постная физиономия Полицеймако, да еще на всех каналах, куда ни переключишь. В передаче "О самом главном" он никакого значения не имеет. Хватит, уберите вы его. Как же надоела эта постная физиономия Полицеймако, да еще на всех каналах, куда ни переключишь. В передаче "О самом главном" он никакого значения не имеет. Хватит, уберите вы его.
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Полицеймако

Дочь Наташа

Гость Опубликовано 16 июля, 2019 год
Пора убрать из программы дочь Наташу.
Участие в программе членов семьи некорректно.
Кроме того, дочь Наташа неграмотная и этим портит программу.
Пора убрать из программы дочь Наташу.
Участие в программе членов семьи некорректно.
Кроме того, дочь Наташа неграмотная и этим портит программу.

О ограничении доступа к передаче

Гость Опубликовано 5 июля, 2019 год
С удовольствием смотрел в интернете все передачи " ОСГ" . Очень содержательные и познавательные . (по "Опера) Но 3 дня назад на сайтах вместо программы появилась надпись:"Просмотр видео ограничен в вашем регионе" Это Запорожская область,Украина. С удовольствием смотрел в интернете все передачи " ОСГ" . Очень содержательные и познавательные . (по "Опера) Но 3 дня назад на сайтах вместо программы появилась надпись:"Просмотр видео ограничен в вашем регионе" Это Запорожская область,Украина.
Достоинства:
  1. Мясников ,Агапкин
Недостатки:
  1. Почти нет

О министре Москвы

Гость Опубликовано 9 июня, 2019 год
Вот был у Мясникова Министр здравохранения Москвы, говорил о достижениях ,перспективах . Да кто вам поверит? если вы не можете справиться с этой пройдохой от медицины Малышевой , которая ежедневно засирает эфир Первого канала, мелет такую чушь ,что уши вянут.Посмотрите на ее нулевой рейтинг,отзывы , и то ,что она просто вызывает омерзение телезрителей. Помогите избавиться от этой мошенницы. Вот был у Мясникова Министр здравохранения Москвы, говорил о достижениях ,перспективах . Да кто вам поверит? если вы не можете справиться с этой пройдохой от медицины Малышевой , которая ежедневно засирает эфир Первого канала, мелет такую чушь ,что уши вянут.Посмотрите на ее нулевой рейтинг,отзывы , и то ,что она просто вызывает омерзение телезрителей. Помогите избавиться от этой мошенницы.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Моя дочь Наташа

Клиника Медси убивает людей, проводит опыты на живых людях,

Гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
Не было бы денег, им просто никто не сказал что элитный зубной техник, а вам пофиг она и её дочь Наташа! Я представляю сколько людей они убили! Я например знаю что анастезиолг к мужу перед операцией не заходил, это на пятницком шоссе, а заключение патанатолга сотрудники загса даже разобрать не смоголи Не было бы денег, им просто никто не сказал что элитный зубной техник, а вам пофиг она и её дочь Наташа! Я представляю сколько людей они убили! Я например знаю что анастезиолг к мужу перед операцией не заходил, это на пятницком шоссе, а заключение патанатолга сотрудники загса даже разобрать не смоголи

Клиника Медси убивает людей, проводит опыты на живых людях,

Гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
Болел правый бок, анализы все что можно было зжал в Медси, ничего не нашли, поехали в их клинику легли естественно платно, на неделю пришли онкомареры. Типо рак печени, типо операция простая,к человека нет, не проснулся, а вы эту клинику рекламируете. Сотрудник закса не мог даже разобрать заключение патанатолга, а был ли рак? Болел правый бок, анализы все что можно было зжал в Медси, ничего не нашли, поехали в их клинику легли естественно платно, на неделю пришли онкомареры. Типо рак печени, типо операция простая,к человека нет, не проснулся, а вы эту клинику рекламируете. Сотрудник закса не мог даже разобрать заключение патанатолга, а был ли рак?

Уберите доктора шаповаленко и ее дочь!

Гость Опубликовано 22 мая, 2019 год
Уберите из передачи эту мерзкую Шаповаленко с ее дочкой! Невозможно смотреть и слушать их. Как можно на Всю страну рекламировать частную клинику медси, в которой эта дама работает!? Уберите из передачи эту мерзкую Шаповаленко с ее дочкой! Невозможно смотреть и слушать их. Как можно на Всю страну рекламировать частную клинику медси, в которой эта дама работает!?

Шаповаленко и"МОЯ ДОЧЬ НАТАША"

Ромашова Опубликовано 15 мая, 2019 год
Люблю эту передачу с доктором Мясниковым, но когда появляется Шаповаленко "И МОЯ ДОЧЬ НАТАША", сразу выключаю канал.Как это нескромно!Ну приведите еще брата, свата, мужа, нас-то ваше родство не интересует.На медицинской передаче манекены не нужны. И долго нам еще лицезреть дочь Наташу? Люблю эту передачу с доктором Мясниковым, но когда появляется Шаповаленко "И МОЯ ДОЧЬ НАТАША", сразу выключаю канал.Как это нескромно!Ну приведите еще брата, свата, мужа, нас-то ваше родство не интересует.На медицинской передаче манекены не нужны. И долго нам еще лицезреть дочь Наташу?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Шаповаленко и "МОЯ ДОЧЬ НАТАША"

О еде на передачах

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Малышева довела жратву на передачах до омерзения. На Мясникова тоже не совсем приятно со стороны смотреть на это. Малышева довела жратву на передачах до омерзения. На Мясникова тоже не совсем приятно со стороны смотреть на это.
Достоинства:
  1. Познавательные передачи
Недостатки:
  1. Еда на передачах.

Мясников-Шафран=О самом главном!

Анна не шафран! Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Правильно сделали что убрали Шафран. Доктор- интересный, умный, опытный в области медицины мужчина, а Анечка- дурочка, стоящая рядом (пусть и красивая), но порой рот лучше бы не открывала, а так тихонечко стояла бы (глядишь - может и по сей день стояла бы). Чувствовалась сильно разница интеллекта её и доктора. А иногда казалось что она вообще "не в теме"- неадекватные реакции...  Читать отзыв Правильно сделали что убрали Шафран. Доктор- интересный, умный, опытный в области медицины мужчина, а Анечка- дурочка, стоящая рядом (пусть и красивая), но порой рот лучше бы не открывала, а так тихонечко стояла бы (глядишь - может и по сей день стояла бы). Чувствовалась сильно разница интеллекта её и доктора. А иногда казалось что она вообще "не в теме"- неадекватные реакции на те или иные слова доктора и зрителей. А сейчас передача без неё обрела свою полезность.

Стыдно смотреть Шаповаленко с дочерью!

А.Ж.В., д.м.н, врач психиатр Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Видимо, скандальная слава программ Малышевой (цмрк со зверинцем и посыпаниями иммунитета конфетти) не дает покоя маме с дочкой. Ужасно непрофессионально, дочь кроме отвращения ( и внешне и внутренне) ничего не вызывает.
Программа превратилась в посиделки на кухне ( мама с дочкой за чашкой чая на кухне). Объясните маме, что "пиарить" деточку нужно не за счет зрителей....неужели ей маминых денег не хватает?! Сама зарабатывать не пробовала?!
Спасибо А.Л.Мясникову
Достоинства:
  1. Мясников А.Л.
Недостатки:
  1. Мама+дочка - бездарно и непрофессионально

Пока все устраивает

Константин Опубликовано 27 марта, 2019 год
Мне очень нравится передача «О самом главном». Я ее регулярно смотрю и получаю новую информацию. Конечно, появление Наташи в сюжете не совсем понятно и это явно понижает рейтинг передачи. Однако я стараюсь не обращать внимания на этот "прекрасный" момент, пока передача меня устраивает. Мне очень нравится передача «О самом главном». Я ее регулярно смотрю и получаю новую информацию. Конечно, появление Наташи в сюжете не совсем понятно и это явно понижает рейтинг передачи. Однако я стараюсь не обращать внимания на этот "прекрасный" момент, пока передача меня устраивает.

Дочь Наташа-не к месту

Лиа Опубликовано 19 марта, 2019 год
Для рейтинга передачи продюсеры, иногда, прибегают к принципу"добавим диструктивного элемента и прилепим зрителя к экрану, смотреть на нелепую Наташу" Для рейтинга передачи продюсеры, иногда, прибегают к принципу"добавим диструктивного элемента и прилепим зрителя к экрану, смотреть на нелепую Наташу"
Достоинства:
  1. Информативная передача
Недостатки:
  1. Наташа отвлекает

О б ответах доктора Мясникова.

Гость Опубликовано 14 марта, 2019 год
С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно,...  Читать отзыв С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно, бани-смерть для мужчин, после 60 градусов в продуктах не остается ни одной витаминки, прежде чем идти к врачу сделайте МРТ,без МРТ к врачу приходить бесполезно, по подсчетам ее советов пить в сутки 7-8 литров жидкости и т.д.Неужели никак нельзя убрать это и интеллектуально убогое кривляющееся чучело с канала??
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа

Дутая реклама.

Александр Опубликовано 13 марта, 2019 год
В одной из передач Шаповаленко нахваливала Центр реабилитации доктора Борисова В.А.
Сходил на его сайт и посмотрел. Центр - дутый пузырь, направленный только на выкачивание денег и никак не использующий научные данные. Достаточно погуглить награды и звания этого врача, как сразу становится понятна его квалификация.
И рекламой таких центов занимается передача.
И рекламой таких центов занимается передача.

Недоучка моя дочь наташа

Гость Опубликовано 5 марта, 2019 год
Эта недоучка назвала эмаль зуба самой "крепкой" тканью в организме.
Недоучка, такого термина нет ни в биохимии, ни в биомеханике. Есть понятие самой химически резистентной и механически резистентной (твердой, прочной, ...) ткани.
Вместо того, чтобы бегать по студиям и изображать лекаря, посиди в библиотеках.
Уровень двоечницы из медучилища.
Доктор наук, профессор.
Эта недоучка назвала эмаль зуба самой "крепкой" тканью в организме.
Вместо того, чтобы бегать по студиям и изображать лекаря, посиди в библиотеках.
Уровень двоечницы из медучилища.
Доктор наук, профессор.
Достоинства:
  1. 100 минусов
Недостатки:
  1. 100 минусов

Обожаем Мясникова Александра Леонидовича! Уберите Шаповаленко!!!

елена Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Спасибо А.Л.Мясникова, смотрим его с удовольствием и большим интересом! НО, О УЖАС!!! : "С вами я, Татьяна Шаповаленко и моя дочь Наташа! А еще моя подруга, врач...., и ещё моя подруга, врач... и ещё моя подруга, врач... и так далее! Это какой то кошмар! Спасибо А.Л.Мясникова, смотрим его с удовольствием и большим интересом! НО, О УЖАС!!! : "С вами я, Татьяна Шаповаленко и моя дочь Наташа! А еще моя подруга, врач...., и ещё моя подруга, врач... и ещё моя подруга, врач... и так далее! Это какой то кошмар!
Достоинства:
  1. Ведущий А.Л.Мясноков
Недостатки:
  1. Т.Шаповаленко и дочь Наташа - приходят попиариться и подружек попиарить

Нужная, умная передача "О самом главном"

Натали Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Спасибо всей команде за такую передачу, особенное спасибо Мясникову Александру Леонидовичу! Спасибо всей команде за такую передачу, особенное спасибо Мясникову Александру Леонидовичу!

Дочь Наташа с мамой.

Prometheus Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Дочь Наташа, это полный п-з-ц!!!
У чувихи всего три пижамы, и те похоже куплены были мамой, ей на вырост. Двух слов связать не может, как уже здесь писали, только мешает.
Дочь Наташа, это полный п-з-ц!!!
Достоинства:
  1. У дочки Наташи их нет.
Недостатки:
  1. Минус один, это присутствие Наташи в программе.

О передаче

Гость Опубликовано 31 января, 2019 год
да на первом канале о здоровье и медицине ничего нет. Там бегает по площадке какое то огороднее чучело с убогим интеллектом и почему то всегда смеющейся "рожей идиотки" и всем банально мешает,даже в ту глупейшую минуту,которую выделено этим трем несчастным "шестеркам". А если выполнять не дай бог советы этого"врача" ,так Чикотило можно реабилитировать. да на первом канале о здоровье и медицине ничего нет. Там бегает по площадке какое то огороднее чучело с убогим интеллектом и почему то всегда смеющейся "рожей идиотки" и всем банально мешает,даже в ту глупейшую минуту,которую выделено этим трем несчастным "шестеркам". А если выполнять не дай бог советы этого"врача" ,так Чикотило можно реабилитировать.
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Наташа,да и Полицецмаго последнее время

Отличная передача

Гость Опубликовано 29 января, 2019 год
Смотрим ее с самого начала выпуска этой программы,очень полезная передача,гораздо интереснее,чем аналогичная на первом канале. Смотрим ее с самого начала выпуска этой программы,очень полезная передача,гораздо интереснее,чем аналогичная на первом канале.
Достоинства:
  1. МЯСНИКОВ,Агапкин,Полицеймако.
Недостатки:
  1. Дочь свою Шаповаленко зря взяла в программу

Вот была передача Агапкина об обследованиям по показаниям КТ.

Гость Опубликовано 27 января, 2019 год
Вот была отличная передача доктора Агапкина об обследованиях по показаниям КТ,МРТ, рентген. А какое из них необходимо при инсульте,инфаркте? Вот была отличная передача доктора Агапкина об обследованиях по показаниям КТ,МРТ, рентген. А какое из них необходимо при инсульте,инфаркте?
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. мало

Об МРТ

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Доктор Мясников ,вот вы говорите, что МРТ,УЗИ и т.д. назначаются по показаниям и что при осмотре и с разговора с пациентом в 90% можно поставить диагноз. А вот Малышева на Первом канале (которая к стати называет себя профессором ,коей должности на Первом канале нет) ,многократно повторяет:" Прежде чем идти к врачу-сделайте МРТ.поход к врачу без МРТ бесполезен. Мы...  Читать отзыв Доктор Мясников ,вот вы говорите, что МРТ,УЗИ и т.д. назначаются по показаниям и что при осмотре и с разговора с пациентом в 90% можно поставить диагноз. А вот Малышева на Первом канале (которая к стати называет себя профессором ,коей должности на Первом канале нет) ,многократно повторяет:" Прежде чем идти к врачу-сделайте МРТ.поход к врачу без МРТ бесполезен. Мы с Шубиным пришедших сразу направляем на МРТ". Как вы это прокоментируете?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Практически нет

вопрос от беззубых

Гость Опубликовано 24 декабря, 2018 год
О программе: отличная программа,особенно Мясникова и Агапкина. Хотелось бы услышать совет специалистов о зубных протезах без штифтов,если не осталось ни одного зуба. Настолько такие сьемные протезы эффективны. О программе: отличная программа,особенно Мясникова и Агапкина. Хотелось бы услышать совет специалистов о зубных протезах без штифтов,если не осталось ни одного зуба. Настолько такие сьемные протезы эффективны.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Почти нет

О программе ОСГ.

Гость Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Замечательная программа. Да,дочь Наташа здесь явно лишняя. Но зачем многие из за какой то Наташи понижаете рейтинг передачи, ставите не 5 звездочек. Причем здесь замечательные Мясников и Агапкин. Наташа = это грязные политические игры между ген.директорами 1 и 2 каналов. Это ,чтобы недоумка 1 канала Малышеву( бизнес Эрнста) ,место которой в дурдоме, с почти нулевым рейтингом хоть как то...  Читать отзыв Замечательная программа. Да,дочь Наташа здесь явно лишняя. Но зачем многие из за какой то Наташи понижаете рейтинг передачи, ставите не 5 звездочек. Причем здесь замечательные Мясников и Агапкин. Наташа = это грязные политические игры между ген.директорами 1 и 2 каналов. Это ,чтобы недоумка 1 канала Малышеву( бизнес Эрнста) ,место которой в дурдоме, с почти нулевым рейтингом хоть как то удержать на плаву- мол и на втором канале рейтинг не высокий.
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа просто лишняя

Сюжет о зубных протезах от 28 ноября 2018 г.

Нотя, 68 лет. Опубликовано 28 ноября, 2018 год
28 ноября 2018 г. в передаче "О самом главном" сюжет о зубных протезах. Якобы у одной женщины изо рта запах неприятный. Показали макет зубных протезов.Дали в руки муляж зубной пасты и зуб.щётки. Покажите, как чистите. Ну она и показала.Это ведь надо быть такой "умной" ,чтобы у зубных протезов чистить только одни именно зубы. А то, что у пациента...  Читать отзыв 28 ноября 2018 г. в передаче "О самом главном" сюжет о зубных протезах. Якобы у одной женщины изо рта запах неприятный. Показали макет зубных протезов.Дали в руки муляж зубной пасты и зуб.щётки. Покажите, как чистите. Ну она и показала.Это ведь надо быть такой "умной" ,чтобы у зубных протезов чистить только одни именно зубы. А то, что у пациента может быть не здоровый желудок и запах извергается изнутри промолчали. А зубные протезы надо очищать со всех сторон протеза и сразу после каждого приёма пищи.Ну явная реклама пасты корега.Всем понятно, это шоу заранее сработано как спектакль. С каждым показом передачу "О самом главном" смотреть не хочется. То была какая то стрёмная "женЧина"-рекомендовала как, во что и кому одеваться.А сейчас протаскивают этих Шаповаленко. Дочь Наташа-ни о чём. Эта дочь-Наташа явно не преуспела как врач- практик.Ну надо где то деньгу заработать,вот и тащат всех родственников на ТВ.

Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако

Лев Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако постоянно рекламирует бессмысленные лекарства. Надоело уже! Сколько можно дурить народ? Сергей Агапкин и Михаил Полицеймако постоянно рекламирует бессмысленные лекарства. Надоело уже! Сколько можно дурить народ?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Агапкин и Полицеймако

Татьяна Шаповпленко и дочь Наташа

Леонид Опубликовано 12 ноября, 2018 год
Верните, пожалуйста, полные передачи с доктором Мясниковым! Шаповаленко и её дочь только мешают на этой передаче! Верните, пожалуйста, полные передачи с доктором Мясниковым! Шаповаленко и её дочь только мешают на этой передаче!
Достоинства:
  1. + Доктор Мясников - врач от бога
Недостатки:
  1. - Татьяна Шаповаленко и Наташа Тарасова

О самом главном

Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении...

Телепередачи

Передача 60 минут