О самом главном отзывы

Отзывы зрителей
О самом главном

Ради Мясникова

Гость Опубликовано 38 сек назад
Нравится доктор АЛ.Мясников как он объясняет рассуждает очень профессионально и компентентно! Но зачем дочь шаповаленко без мед образования? Для чего нужно зрителю смотреть на лишнего человека на этой передаче! Пожалуйста уберите ее! Нравится доктор АЛ.Мясников как он объясняет рассуждает очень профессионально и компентентно! Но зачем дочь шаповаленко без мед образования? Для чего нужно зрителю смотреть на лишнего человека на этой передаче! Пожалуйста уберите ее!
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Шаповаленко и ее доча!

Мясникову -ДА, шаповоВаленкам - НЕТ!!! Ошибка

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Мясникова всегда, по лффюбым темам приятно слушать. Когда приходит время Шаповаленко и ее дочери неприязненное отношение к ним полностью превалирует и не даёт воспринимать информацию. Неужели этого никак не поймет Эрнст?! Мясникова всегда, по лффюбым темам приятно слушать. Когда приходит время Шаповаленко и ее дочери неприязненное отношение к ним полностью превалирует и не даёт воспринимать информацию. Неужели этого никак не поймет Эрнст?!
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Шаповаленко и "моя дочь Наташа".

Дочь Шаповаленко

Зритель Опубликовано понедельник, 13 января
Совершенно не нужный персонаж в данной передаче. Это врачебная программа и её комментарии никому не интересны. Совершенно не нужный персонаж в данной передаче. Это врачебная программа и её комментарии никому не интересны.
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Дочь Шаповаленко

Уберите дочь Наташу!

Демина А. В. Опубликовано понедельник, 13 января
"Моя дочь Наташа" понижает рейтинг передачи. Когда появляется Шаповаленко с дочкой, переключаю канал. И так делают многие. Неприятно смотреть на на девушку, которая научилась говорить "доброе утро!!" и задавать глупые вопросы. Девушке не надо позориться, лучше самой уйти и заняться чем-нибудь, что она умеет. Прошу руководство канала разорвать с ней договор, если вас волнует рейтинг передачи. Если бы не последняя...  Читать отзыв "Моя дочь Наташа" понижает рейтинг передачи. Когда появляется Шаповаленко с дочкой, переключаю канал. И так делают многие. Неприятно смотреть на на девушку, которая научилась говорить "доброе утро!!" и задавать глупые вопросы. Девушке не надо позориться, лучше самой уйти и заняться чем-нибудь, что она умеет. Прошу руководство канала разорвать с ней договор, если вас волнует рейтинг передачи. Если бы не последняя часть передачи, поставила бы 5*****.

О передаче о самом главном.

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Вопрос к сайту: пересмотрел многие отзывы- одни пятизвездочные. Так почему рейтинг передачи 3,2 ,а не 4,8?. Неужели эта пройдоха с 1 канала Малышева подкупила ,чтобы выглядеть не так позорно со своим рейтингом 1,2.? Вопрос к сайту: пересмотрел многие отзывы- одни пятизвездочные. Так почему рейтинг передачи 3,2 ,а не 4,8?. Неужели эта пройдоха с 1 канала Малышева подкупила ,чтобы выглядеть не так позорно со своим рейтингом 1,2.?
Достоинства:
  1. 100%
Недостатки:
  1. Практически нет

Лишняя её дочь Наташа

Екатерина Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Всегда жду эту передачу. Информативна, интересна, ведущие все грамотные. Темы выбираются актуальные. Очень нравится, что врачи в контакте с публикой в зале. Как-то все живо, весело и познавательно. Даже милый Полицеймако не портит картину, задаёт те вопросы и реагирует так, как реагировал бы простой несведующий пациент. Он нужен для полной картинки. Но вот...её дочь Наташа лишняя в этой...  Читать отзыв Всегда жду эту передачу. Информативна, интересна, ведущие все грамотные. Темы выбираются актуальные. Очень нравится, что врачи в контакте с публикой в зале. Как-то все живо, весело и познавательно. Даже милый Полицеймако не портит картину, задаёт те вопросы и реагирует так, как реагировал бы простой несведующий пациент. Он нужен для полной картинки. Но вот...её дочь Наташа лишняя в этой программе. Сорри. Но зачем она в кадре? Ни врач, ни ведущая... это же не семейная программа. Извините, если обидела. А в целом, передача нужная. Низкий поклон и долгих лет жизни всем, с уважением из Казахстана.

о передачах ОСГ

Гость Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Передачи отличные ,познвательные,, но если бы отправить куда то подальше мешающего артиста от Агапкина ,было бы еще лучше.Да и дочь Наташа здесь ни к чему. Передачи отличные ,познвательные,, но если бы отправить куда то подальше мешающего артиста от Агапкина ,было бы еще лучше.Да и дочь Наташа здесь ни к чему.
Достоинства:
  1. Мясников ,Агапкин
Недостатки:
  1. Артист.

доктор Беленков

Гость1 Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Доктор Беленков - это вчерашний день. Смотрит на пациентов или в камеру бессмысленным взглядом, говорит медленно, назидательно, о том, о чём все телезрители давно знают. Пора его менять на молодежь. Доктор Беленков - это вчерашний день. Смотрит на пациентов или в камеру бессмысленным взглядом, говорит медленно, назидательно, о том, о чём все телезрители давно знают. Пора его менять на молодежь.

Моя дочь Наташа

Лидия Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Программа стала раздражать с появлением "моей дочери Наташи"! Требую не загаживать программу людьми, ни эстетически, ни познавательной, ни просветительной не украшающих её. Из развлекателей хватит Полицеймако.тБольше докторов Мясникова и Агапкина Программа стала раздражать с появлением "моей дочери Наташи"! Требую не загаживать программу людьми, ни эстетически, ни познавательной, ни просветительной не украшающих её. Из развлекателей хватит Полицеймако.тБольше докторов Мясникова и Агапкина
Достоинства:
  1. Доктора - профи Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. "Моя дочь Наташа" и тембр голоса обеих: мамы и дочи

Др. Шеповаленко и ее дочь

Елена Басевич, Израиль Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Интересная программа в целом, но есть один раздражающий момент: дочь др. Шеповаленко! Что эта дочь вообще делает в передаче? Вообще эта часть передачи довольно занудная и малоэффективная, много повторений предыдущей части : в частности о щитовидной железе. Я понимаю, что врачи хотят заработать, но зачем привлекать своих родственников! Это не совсем этично, а главное неинтересно. Интересная программа в целом, но есть один раздражающий момент: дочь др. Шеповаленко! Что эта дочь вообще делает в передаче? Вообще эта часть передачи довольно занудная и малоэффективная, много повторений предыдущей части : в частности о щитовидной железе. Я понимаю, что врачи хотят заработать, но зачем привлекать своих родственников! Это не совсем этично, а главное неинтересно.
Достоинства:
  1. Интересная, нужная передача. Смотрим с удовольствием первую часть.
Недостатки:
  1. Др. Шеповаленко и «ее дочь»

Полицеймако

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
Как же надоела эта постная физиономия Полицеймако, да еще на всех каналах, куда ни переключишь. В передаче "О самом главном" он никакого значения не имеет. Хватит, уберите вы его. Как же надоела эта постная физиономия Полицеймако, да еще на всех каналах, куда ни переключишь. В передаче "О самом главном" он никакого значения не имеет. Хватит, уберите вы его.
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Полицеймако

Дочь Наташа

Гость Опубликовано 16 июля, 2019 год
Пора убрать из программы дочь Наташу.
Участие в программе членов семьи некорректно.
Кроме того, дочь Наташа неграмотная и этим портит программу.
Пора убрать из программы дочь Наташу.
Участие в программе членов семьи некорректно.
Кроме того, дочь Наташа неграмотная и этим портит программу.

О ограничении доступа к передаче

Гость Опубликовано 5 июля, 2019 год
С удовольствием смотрел в интернете все передачи " ОСГ" . Очень содержательные и познавательные . (по "Опера) Но 3 дня назад на сайтах вместо программы появилась надпись:"Просмотр видео ограничен в вашем регионе" Это Запорожская область,Украина. С удовольствием смотрел в интернете все передачи " ОСГ" . Очень содержательные и познавательные . (по "Опера) Но 3 дня назад на сайтах вместо программы появилась надпись:"Просмотр видео ограничен в вашем регионе" Это Запорожская область,Украина.
Достоинства:
  1. Мясников ,Агапкин
Недостатки:
  1. Почти нет

О министре Москвы

Гость Опубликовано 9 июня, 2019 год
Вот был у Мясникова Министр здравохранения Москвы, говорил о достижениях ,перспективах . Да кто вам поверит? если вы не можете справиться с этой пройдохой от медицины Малышевой , которая ежедневно засирает эфир Первого канала, мелет такую чушь ,что уши вянут.Посмотрите на ее нулевой рейтинг,отзывы , и то ,что она просто вызывает омерзение телезрителей. Помогите избавиться от этой мошенницы. Вот был у Мясникова Министр здравохранения Москвы, говорил о достижениях ,перспективах . Да кто вам поверит? если вы не можете справиться с этой пройдохой от медицины Малышевой , которая ежедневно засирает эфир Первого канала, мелет такую чушь ,что уши вянут.Посмотрите на ее нулевой рейтинг,отзывы , и то ,что она просто вызывает омерзение телезрителей. Помогите избавиться от этой мошенницы.
Достоинства:
  1. Мясников и Агапкин
Недостатки:
  1. Моя дочь Наташа

Клиника Медси убивает людей, проводит опыты на живых людях,

Гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
Не было бы денег, им просто никто не сказал что элитный зубной техник, а вам пофиг она и её дочь Наташа! Я представляю сколько людей они убили! Я например знаю что анастезиолг к мужу перед операцией не заходил, это на пятницком шоссе, а заключение патанатолга сотрудники загса даже разобрать не смоголи Не было бы денег, им просто никто не сказал что элитный зубной техник, а вам пофиг она и её дочь Наташа! Я представляю сколько людей они убили! Я например знаю что анастезиолг к мужу перед операцией не заходил, это на пятницком шоссе, а заключение патанатолга сотрудники загса даже разобрать не смоголи

Клиника Медси убивает людей, проводит опыты на живых людях,

Гость Опубликовано 31 мая, 2019 год
Болел правый бок, анализы все что можно было зжал в Медси, ничего не нашли, поехали в их клинику легли естественно платно, на неделю пришли онкомареры. Типо рак печени, типо операция простая,к человека нет, не проснулся, а вы эту клинику рекламируете. Сотрудник закса не мог даже разобрать заключение патанатолга, а был ли рак? Болел правый бок, анализы все что можно было зжал в Медси, ничего не нашли, поехали в их клинику легли естественно платно, на неделю пришли онкомареры. Типо рак печени, типо операция простая,к человека нет, не проснулся, а вы эту клинику рекламируете. Сотрудник закса не мог даже разобрать заключение патанатолга, а был ли рак?

Уберите доктора шаповаленко и ее дочь!

Гость Опубликовано 22 мая, 2019 год
Уберите из передачи эту мерзкую Шаповаленко с ее дочкой! Невозможно смотреть и слушать их. Как можно на Всю страну рекламировать частную клинику медси, в которой эта дама работает!? Уберите из передачи эту мерзкую Шаповаленко с ее дочкой! Невозможно смотреть и слушать их. Как можно на Всю страну рекламировать частную клинику медси, в которой эта дама работает!?

Шаповаленко и"МОЯ ДОЧЬ НАТАША"

Ромашова Опубликовано 15 мая, 2019 год
Люблю эту передачу с доктором Мясниковым, но когда появляется Шаповаленко "И МОЯ ДОЧЬ НАТАША", сразу выключаю канал.Как это нескромно!Ну приведите еще брата, свата, мужа, нас-то ваше родство не интересует.На медицинской передаче манекены не нужны. И долго нам еще лицезреть дочь Наташу? Люблю эту передачу с доктором Мясниковым, но когда появляется Шаповаленко "И МОЯ ДОЧЬ НАТАША", сразу выключаю канал.Как это нескромно!Ну приведите еще брата, свата, мужа, нас-то ваше родство не интересует.На медицинской передаче манекены не нужны. И долго нам еще лицезреть дочь Наташу?
Достоинства:
  1. Мясников
Недостатки:
  1. Шаповаленко и "МОЯ ДОЧЬ НАТАША"

О еде на передачах

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Малышева довела жратву на передачах до омерзения. На Мясникова тоже не совсем приятно со стороны смотреть на это. Малышева довела жратву на передачах до омерзения. На Мясникова тоже не совсем приятно со стороны смотреть на это.
Достоинства:
  1. Познавательные передачи
Недостатки:
  1. Еда на передачах.

Мясников-Шафран=О самом главном!

Анна не шафран! Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Правильно сделали что убрали Шафран. Доктор- интересный, умный, опытный в области медицины мужчина, а Анечка- дурочка, стоящая рядом (пусть и красивая), но порой рот лучше бы не открывала, а так тихонечко стояла бы (глядишь - может и по сей день стояла бы). Чувствовалась сильно разница интеллекта её и доктора. А иногда казалось что она вообще "не в теме"- неадекватные реакции...  Читать отзыв Правильно сделали что убрали Шафран. Доктор- интересный, умный, опытный в области медицины мужчина, а Анечка- дурочка, стоящая рядом (пусть и красивая), но порой рот лучше бы не открывала, а так тихонечко стояла бы (глядишь - может и по сей день стояла бы). Чувствовалась сильно разница интеллекта её и доктора. А иногда казалось что она вообще "не в теме"- неадекватные реакции на те или иные слова доктора и зрителей. А сейчас передача без неё обрела свою полезность.

Стыдно смотреть Шаповаленко с дочерью!

А.Ж.В., д.м.н, врач психиатр Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Видимо, скандальная слава программ Малышевой (цмрк со зверинцем и посыпаниями иммунитета конфетти) не дает покоя маме с дочкой. Ужасно непрофессионально, дочь кроме отвращения ( и внешне и внутренне) ничего не вызывает.
Программа превратилась в посиделки на кухне ( мама с дочкой за чашкой чая на кухне). Объясните маме, что "пиарить" деточку нужно не за счет зрителей....неужели ей маминых денег не хватает?! Сама зарабатывать не пробовала?!
Спасибо А.Л.Мясникову
Достоинства:
  1. Мясников А.Л.
Недостатки:
  1. Мама+дочка - бездарно и непрофессионально

Пока все устраивает

Константин Опубликовано 27 марта, 2019 год
Мне очень нравится передача «О самом главном». Я ее регулярно смотрю и получаю новую информацию. Конечно, появление Наташи в сюжете не совсем понятно и это явно понижает рейтинг передачи. Однако я стараюсь не обращать внимания на этот "прекрасный" момент, пока передача меня устраивает. Мне очень нравится передача «О самом главном». Я ее регулярно смотрю и получаю новую информацию. Конечно, появление Наташи в сюжете не совсем понятно и это явно понижает рейтинг передачи. Однако я стараюсь не обращать внимания на этот "прекрасный" момент, пока передача меня устраивает.

Дочь Наташа-не к месту

Лиа Опубликовано 19 марта, 2019 год
Для рейтинга передачи продюсеры, иногда, прибегают к принципу"добавим диструктивного элемента и прилепим зрителя к экрану, смотреть на нелепую Наташу" Для рейтинга передачи продюсеры, иногда, прибегают к принципу"добавим диструктивного элемента и прилепим зрителя к экрану, смотреть на нелепую Наташу"
Достоинства:
  1. Информативная передача
Недостатки:
  1. Наташа отвлекает

О б ответах доктора Мясникова.

Гость Опубликовано 14 марта, 2019 год
С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно,...  Читать отзыв С удовольствием смотрю познавательные передачи доктора Мясникова и его ответы на вопросы зрителей. Но на один вопрос ,уверен, он не ответит . Почему на ПЕРВОМ Федеральном канале процветает дремучесть и мракобесие под руководительством этой безграмотной мошенницы от медицины Малышевой с ее глупыми вредными советами прошлого века или вообще сверхглупыми. типа: ппосле 40 лет всем аспирин, ,закаливание вредно, бани-смерть для мужчин, после 60 градусов в продуктах не остается ни одной витаминки, прежде чем идти к врачу сделайте МРТ,без МРТ к врачу приходить бесполезно, по подсчетам ее советов пить в сутки 7-8 литров жидкости и т.д.Неужели никак нельзя убрать это и интеллектуально убогое кривляющееся чучело с канала??
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Дочь Наташа

Дутая реклама.

Александр Опубликовано 13 марта, 2019 год
В одной из передач Шаповаленко нахваливала Центр реабилитации доктора Борисова В.А.
Сходил на его сайт и посмотрел. Центр - дутый пузырь, направленный только на выкачивание денег и никак не использующий научные данные. Достаточно погуглить награды и звания этого врача, как сразу становится понятна его квалификация.
И рекламой таких центов занимается передача.
И рекламой таких центов занимается передача.

Недоучка моя дочь наташа

Гость Опубликовано 5 марта, 2019 год
Эта недоучка назвала эмаль зуба самой "крепкой" тканью в организме.
Недоучка, такого термина нет ни в биохимии, ни в биомеханике. Есть понятие самой химически резистентной и механически резистентной (твердой, прочной, ...) ткани.
Вместо того, чтобы бегать по студиям и изображать лекаря, посиди в библиотеках.
Уровень двоечницы из медучилища.
Доктор наук, профессор.
Эта недоучка назвала эмаль зуба самой "крепкой" тканью в организме.
Вместо того, чтобы бегать по студиям и изображать лекаря, посиди в библиотеках.
Уровень двоечницы из медучилища.
Доктор наук, профессор.
Достоинства:
  1. 100 минусов
Недостатки:
  1. 100 минусов

Обожаем Мясникова Александра Леонидовича! Уберите Шаповаленко!!!

елена Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Спасибо А.Л.Мясникова, смотрим его с удовольствием и большим интересом! НО, О УЖАС!!! : "С вами я, Татьяна Шаповаленко и моя дочь Наташа! А еще моя подруга, врач...., и ещё моя подруга, врач... и ещё моя подруга, врач... и так далее! Это какой то кошмар! Спасибо А.Л.Мясникова, смотрим его с удовольствием и большим интересом! НО, О УЖАС!!! : "С вами я, Татьяна Шаповаленко и моя дочь Наташа! А еще моя подруга, врач...., и ещё моя подруга, врач... и ещё моя подруга, врач... и так далее! Это какой то кошмар!
Достоинства:
  1. Ведущий А.Л.Мясноков
Недостатки:
  1. Т.Шаповаленко и дочь Наташа - приходят попиариться и подружек попиарить

Нужная, умная передача "О самом главном"

Натали Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Спасибо всей команде за такую передачу, особенное спасибо Мясникову Александру Леонидовичу! Спасибо всей команде за такую передачу, особенное спасибо Мясникову Александру Леонидовичу!

Дочь Наташа с мамой.

Prometheus Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Дочь Наташа, это полный п-з-ц!!!
У чувихи всего три пижамы, и те похоже куплены были мамой, ей на вырост. Двух слов связать не может, как уже здесь писали, только мешает.
Дочь Наташа, это полный п-з-ц!!!
Достоинства:
  1. У дочки Наташи их нет.
Недостатки:
  1. Минус один, это присутствие Наташи в программе.

О передаче

Гость Опубликовано 31 января, 2019 год
да на первом канале о здоровье и медицине ничего нет. Там бегает по площадке какое то огороднее чучело с убогим интеллектом и почему то всегда смеющейся "рожей идиотки" и всем банально мешает,даже в ту глупейшую минуту,которую выделено этим трем несчастным "шестеркам". А если выполнять не дай бог советы этого"врача" ,так Чикотило можно реабилитировать. да на первом канале о здоровье и медицине ничего нет. Там бегает по площадке какое то огороднее чучело с убогим интеллектом и почему то всегда смеющейся "рожей идиотки" и всем банально мешает,даже в ту глупейшую минуту,которую выделено этим трем несчастным "шестеркам". А если выполнять не дай бог советы этого"врача" ,так Чикотило можно реабилитировать.
Достоинства:
  1. Мясников,Агапкин
Недостатки:
  1. Наташа,да и Полицецмаго последнее время

О самом главном

Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении...

Телепередачи

Передача Судьба человека
Передача Судьба человека

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)