Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

Старостина и Первый канал

Гость понедельник, 3 мая
Старостина, у многих зрителей ,вызывает стойкое отвращение и неприятие. Как факт , рядом с Цивиным и Дрожжиной не могут оказаться порядочные люди.Так что, их группа поддержки, это несостоявшиеся в профессии люди. Ущербные и не достойные доверия зрителей. Истеричность Старостиной, лишний раз доказывает, что истерит косоглазая не просто так. Пройдет время и мы узнаем много интересного! Семейной парочке аферистов - тюремный... Читать отзыв Старостина, у многих зрителей ,вызывает стойкое отвращение и неприятие. Как факт , рядом с Цивиным и Дрожжиной не могут оказаться порядочные люди.Так что, их группа поддержки, это несостоявшиеся в профессии люди. Ущербные и не достойные доверия зрителей. Истеричность Старостиной, лишний раз доказывает, что истерит косоглазая не просто так. Пройдет время и мы узнаем много интересного! Семейной парочке аферистов - тюремный срок! Их заступникам - полное забвение! Даже в " Дом пионЭров" не пуЩЩать этих актрисулек.yes
Достоинства:
  1. Попытки разносторонней проработки ситуации
Недостатки:
  1. Сама Старостина

Где главная оралка?

Татьяна четверг, 29 апреля
Что ж не присутствовала на последнем выпуске по теме "Приговор Цывину и Дрожжиной" Старостина? И иже с ней Долинский? Или голос потеряла?

Это о Старостиной

Вика среда, 28 апреля
Выше написано о Старостиной. Не надо ее приглашать на программу, пусть сначала научиться себя вести, тем более она работник ТВ

Адвокатша. Ха-ха-ха

Вика среда, 28 апреля
Правильно ее назвал Рудинштейн! Истеричка, вечно орущая, беспардонная баба, неприятная внешне-змеюка с тонкими губами и хищными глазами. Получила сегодня? Как теперь будешь защищать парочку аферистов? В сериале, где тебя выкрасили в зеленый цвет ты показала истинное лицо. "Звездюля....."

МАЛАХОВ ЭТО ЧИТАЕТ ИНТЕРЕСНО САМ АНДРЕЙ

КОНСТАНТИН воскресенье, 25 апреля
вот в чем вопрос Андрей вам самому не надоело это терпеть слушать не возможно рявкните так тихо всем дайте послушать героев которых вы приглашает не ручками махайте а рявкните так тихо всем
Достоинства:
  1. шоу полезное когда простым людям помогает
Недостатки:
  1. Малахов не умеет остановить перепалку махает ручками а толку рявкнул бы так все тихо он же ведущий а его порой не слушает никто

Деньги не пахнут

Гость среда, 14 апреля
Неужели руководство канала России 1 не знает границ допустимого, приглашая Малахова с его аморальными передачами? Или оно не считает нужным реагировать на мнение миллионов телезрителей, требующих убрать Малахова из эфира? Как видно, оно руководствуются принципом "деньги не пахнут". Тогда не пора ли ему подумать о своём падающем рейтинге, а заодно и об изменении своего курса.
2 согласны

Малахов не может быть ведущим.

Гость среда, 14 апреля
Этот вся передача как базар и там все как базарные бабы... А малахов , а что малахов... Он и никогда не был хорошим ведущим... И его передачу практически и не смотрят как мои так и не мои знакомые...
2 согласны

В России журналисты молодцы

Андрей молодец и его команда тоже 3 апреля, 2021 год
Постольку поскольку в России праваозранители видимо нет от слова совсем ребята журналисты выполняют их работу и делают это блистательно! Малахова уже пора ставит начальником в наркоконтроль Александра Карпова начальников ГУВД Москвы потому как нынешний вообще есть или нет никто не знает Михеева надо ставить министром миграции на которую тожеивсеьщабили ну и далее по списку.
2 не согласны

О Малахове, которого называют ведущим.

Гость 31 марта, 2021 год
Малахов самый бездарный и тупой ведущий РФ. Как, в принципе, человек, который двух слов связать без блеяния, мэкания и т.п., может вести ток-шоу? При этом он везде, не стесняясь, называет себя популярным ведущим. А руководство канала, где по логике должны быть адекватные люди не только выпускают его в эфир, но и платят ему по 50000 баксов. Наверное, эти ребята выпускники... Читать отзыв Малахов самый бездарный и тупой ведущий РФ. Как, в принципе, человек, который двух слов связать без блеяния, мэкания и т.п., может вести ток-шоу? При этом он везде, не стесняясь, называет себя популярным ведущим. А руководство канала, где по логике должны быть адекватные люди не только выпускают его в эфир, но и платят ему по 50000 баксов. Наверное, эти ребята выпускники различных зарубежных фондов, курсов и т.п. и делают для нашей страны по принципу - чем хуже, тем лучше. Вот ведь загадка, которая почище чем появления НЛО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малахов, Старостина

Эфир 25.03

Гость 25 марта, 2021 год
Возмущена сегодняшним эфиром про полную девушку Кристину. Эксперты хамы, как можно так с человеком. И такая и сякая, из её парня извращенца сделали. Типа, как можно с такой жирной жить. Жри на полвелра меньше, пей кефир. Человек обратился за помощью, а её со всех сторон заплевали и все. Слов нет. Вместо помощи психологической, человеческой, хирургической, ты скоро сдохнешь, ты не... Читать отзыв Возмущена сегодняшним эфиром про полную девушку Кристину. Эксперты хамы, как можно так с человеком. И такая и сякая, из её парня извращенца сделали. Типа, как можно с такой жирной жить. Жри на полвелра меньше, пей кефир. Человек обратился за помощью, а её со всех сторон заплевали и все. Слов нет. Вместо помощи психологической, человеческой, хирургической, ты скоро сдохнешь, ты не родишь, ты такая и сякая. Первый раз у меня такое возмущение. Сама полная, за каждой полнотой своя история и трагедия. И каждая женщина хочет быть стройной, но от слов типа так не жри, ничего не получается. Ещё хуже становится. Андрей тоже добил, типа денег потратим и тд. Жри огурцы и кефир. Обидно до Программа Прямой эфир - Эфир 25.03 слез. Про Королеву вообще молчу. Никто человеку доброго слова не сказал. Я тоже хочу уменьшить желудок, дорогая операция для меня. Но если бы я была сегодня на месте этой Кристины, расплакалась бы и ушла. Помощники, блин.

Пусть говорят...

Алевтина 24 марта, 2021 год
"Госпожа" Старостина! Вам, скорее всего, надо стать " историком" четы Дрожжина-Цивин. Вы знаете все тонкости и подробности всех сделок, всех родных-знакомых. А кричите так громко зачем? Всем закрываете рот? Получили задание? Или переименовать передачу - " Пусть кричат"..?
Достоинства:
  1. Спокойные люди, с фактами

"Сестра"Л.Смирновой.

Гость 23 марта, 2021 год
Сегодня Малахов добрался до псевдосестры Лидии Смирновой!Старостина с пеной у рта пыталась доказать что бабка-аферистка.Не дали!В защиту Старостиной.Из биографии Л.Смирновой\1915-2007\-после смерти родителей жила в семье старшего брата отца.Бабка с гордостью демонстрирует документ где написано что ее отец 1903 года рождения.Отец Смирновой в 1915 году был офицером!!!То есть ему должно быть не менее 23 лет.Как человек рожденный в 1903 году мог... Читать отзыв Сегодня Малахов добрался до псевдосестры Лидии Смирновой!Старостина с пеной у рта пыталась доказать что бабка-аферистка.Не дали!В защиту Старостиной.Из биографии Л.Смирновой\1915-2007\-после смерти родителей жила в семье старшего брата отца.Бабка с гордостью демонстрирует документ где написано что ее отец 1903 года рождения.Отец Смирновой в 1915 году был офицером!!!То есть ему должно быть не менее 23 лет.Как человек рожденный в 1903 году мог быть его старшим братом???Дальше-больше!У"сестер" разница в 35-37 лет!Одна известная актриса вторая девочка из мухосранска!Что общего?wacko
Недостатки:
  1. поверхностно.нет анализа произошедшего

Просьба не приглашать старостина на передачи, из за неё приходится выключать телеы

Ирина 23 марта, 2021 год
Просто кошмар, противно её смотреть, слушать, ведёт себя хуже торговок с рынка. Пожалуйста не приглашайте эту бабищу на передачи, хамка, всех перебивает, кривлятся! Жуть

Уберите старостину

Вячеслав 23 марта, 2021 год
Как только старостина начинает говорить, вернее она и не умолкает, возникают позывы к рвоте. Ей, как говорится, хоть плюй в глаза - все Божья роса. Явно видна материальная заинтересованность.

Малахов - ты специально приглашаешь Старостину, чтобы ее возненавидела вся страна?

Гость 23 марта, 2021 год
Сколько бабок ЦД дали этой гадюке Старостиной? Я никогда не видел подобную одиозную фигуру на ТВ. Стыдно за таких людишек.

Старостина Елена

Татьяна 23 марта, 2021 год
Уберите Старостину Елену из эфира. Невыносимо уже её видеть и слышать!!! Ведёт себя безобразно. Кричит. Перебивает. Защищает жуликов цивина и дрожжину. Всей стране уже ясно кто они. Платят ей может быть тебе жулики. Она пря адвокат!
Достоинства:
  1. Малахов
Недостатки:
  1. Старостина

Малахов Прямой эфир

Ольга 23 марта, 2021 год
Передача-дерьмо.Малахов приелся,уже тошнит от него и его тупых,тошнотворных копаний в грязи...Отдельная песня-СТАРОСТИНА...Истеричная,хамовитая,не воспитанная ХАБАЛКА...Какой ведущий-такая передача и эксперты...За@бал...

Уберите Старостину Елену

Гость 23 марта, 2021 год
Отвратительно ведёт себя на программе, орет, перебивает. Зачем её приглашают, бездарность, культуры нуль.

уберите Старостину!

Любовь 23 марта, 2021 год
Уберите Старостину! до чего базарная баба .видеть и слышать ее просто невозможно.Как только ее вижу.ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА ДРУГОЙ КАНАЛ, таких людей вообще нельзя допускать до каких -то обсуждений. Андрей.как ты ее выдерживаешь,или вообще больше не смотреть вашу передачу,очень жаль.
Недостатки:
  1. Старостина

Уберите Старостину!

Гость 23 марта, 2021 год
Сколько можно приглашать Старостину? Абсолютно базарная баба- орёт, всех перебивает, никакого уважения к гостям программы и к телезрителям. Смотреть противно на эту хабалку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непродуманный состав гостей программы

о Старостиной

Гость 23 марта, 2021 год
wackoУжас, а не Старостина, wackoпротивно смотреть на неё, а слушать тем более!
У неё какие-то связи, что её приглашают к Малахову? Из-за неё не хочется смотреть передачу!

Марк рудинштейн офанарел ???

Долго приезжие с отсидок будут хулиганить? 23 марта, 2021 год
Леночка Старостина ты молодец, держись девочка мы тебя в обиду не дадим!!! Интересно а этот зэк рудинштейн так позволил бы себя вести есл. Бы он находился в Израиле,???

Уберите Старостина!

Юрий М 23 марта, 2021 год
Уберите Старостину из программы Малахова! Её явно подкупил Цивин! Хабалка, орёт громче всех, портит всю программу. Передачу противно смотреть где присутствует Старостина.

Бесит Елена Старостина

Анна 16 марта, 2021 год
Почему на передаче позволяют Старостиной всех перебивать и так ужасно визжать? Она никому не даёт ничего сказать и из-за , крика не слышно других гостей. Лично я не только не хочу ее слушать, но и смотреть на неё неприятно. Ужасная особа и явно с нездоровой психикой.
Достоинства:
  1. Мнение других на критически ситуации и возможность добиться справедливости
Недостатки:
  1. Часто орут одни и те же, типа Ствростиной и Дзюнника

Неприятное впечатление

Наталья 15 марта, 2021 год
Неужели он сам себя не видит? Неприятно смотреть, постоянно с открытам ртом. Сам себе и ведущий, и режиссёр, и публика. Зазвездившийся звиздульчёнок. По моему, ему в студии никто не нужен, сам собою любуется, а на стороннее мнение плавать хотел. Зачем это шоу? Для кого? Не интересно, а главное - неприятен сам ведущий. Очень неприятен.

о Старстиной

Гость 11 марта, 2021 год
Старостину уберите из программы, какая она телеведущая, она совершенно не воспитана, вести себя не умеет. Глаза вытаращит, а они у нее и так косенькие, а от крика становится страшненькая. Пусть посмотрит на себя в записи..
Недостатки:
  1. Старостина не воспитанная

Малахов беспардонный

Гость 10 марта, 2021 год
Малахов, вы и так уже упали ниже... Прекратите перебивать людей. Человек хочет сказать, но тут же Малахов вставляет свой трёп. И вообще, пора на пенсию.

уберите это Чудовище с экранов ТВ

Черепанова О.В. 7 марта, 2021 год
Я не знаю, кому и кем она приходится, и знать не хочу!!! Тот кто её проталкивает, пусть купит для неё канал!!! И будут смотреть вдвоём! А мы за них будем счастливы!!! А нас, умоляю, оградите от этой орущей чумы!!! Если у неё всё плохо, это не означает, что у всех нас должно быть плохо! Отсадите её в отдельную песочницу, пожалуйста!

Малахова гнать!!! Особенно про Гогена. Постановка. Смотреть невозможно

Ляля 5 марта, 2021 год
Малахова гнать в шею. Одни постановки. Ужас. Надоел. А Старостину зачем зовут. Косаглазая надоела. Только лыбится как дибильная.

прямой эфир с гогеном

елена 5 марта, 2021 год
Сейчас переключила программу на Россия 1, неужели у федерального канала больше нет актуальных тем к обсуждению, кроме как показывать постановочные кадры про псих больного Солнцева, Малахов с каждой передачей опускается и как ведущий и как человек((((
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут