Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

О приглашённых экспертах во время программы

Елена 6 сек назад
Если честно, то стало трудновато смотреть программу в виду того, что так называемые эксперты порядком поднадоели, я понимаю, они зарабатывают свои деньги, но их наперебой БАЗАР, просто угнетает, заберите у них микрофоны!
Достоинства:
  1. Жизненные истории
Недостатки:
  1. Говорят больше эксперты, чем так называемые герои передачи

несправедливость

Владимир получить уведомление понедельник, 17 января
Глушковском районе обвиняют девушку в краже которую она не совершала сотрудники полиции в мешайте сь пожалуйста 89508781540
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Минусов нет

несправедливость

Владимир получить уведомление понедельник, 17 января
Глушковском районе обвиняют девушку в краже которую она не совершала сотрудники полиции в мешайте сь в пожалуйста
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Минусов нет

О хлебниковой

Гость понедельник, 10 января
Вторую программу Малахов делает . В первой нагнали страха: ожоги 80 проц , сгорели волосы , лицо. Чуть ли не пересадку делать надо. Сегодня - сидит дочь и говорит что все это фейк . Да, пострадала . Но не до такой степени. Спрашивается : зачем выпускать в эфир непроверенные сведения. Что, у Малахова нет возможности полу чить достоверную информацию? Все... Читать отзыв Вторую программу Малахов делает . В первой нагнали страха: ожоги 80 проц , сгорели волосы , лицо. Чуть ли не пересадку делать надо. Сегодня - сидит дочь и говорит что все это фейк . Да, пострадала . Но не до такой степени. Спрашивается : зачем выпускать в эфир непроверенные сведения. Что, у Малахова нет возможности полу чить достоверную информацию? Все делается для рейтинга . Даже в такой ситуации на все готовы .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё сплошное . Лишь бы смотрели !

Сегодня вечером

Ирина суббота, 25 декабря
Спасибо большое телеканалу Россия , и всем организаторам , также ведущему Андрею Малахову за передачу сегодня вечером ! Смотрим всегда с удовольствием !!! Больше таких передач !!! Привет с Камчатки и Севастополя !!! С наступаюшим Новым годом
Достоинства:
  1. Все супер !!! Напольная передача !!!
Недостатки:
  1. Из просто нет …
1 согласен 1 не согласен

Помойка, стыд нашей страны! За наши деньги!

Наташа 15 декабря, 2021 год
Помойка, особенно, 15.12.2021
ПОМОЙКА! ПОМОЙКА! И ЕЩЕ РАЗ ПОМОЙКА! За деньги налогоплательщиков показывают осуждённого на пожизненное заключение( расстрел)
Боже, на вас руководители тв столько же крови, как и на нем

Каролина -звезда из 90х,звезда ли?!

АлександрМут 15 декабря, 2021 год
Случайно,вышло,что второй день подряд смотрю по телеку на программу Малахова.Сегодня про Каролину.Кошмар,я в шоке.До чего скатилась телевидение и Малахов.Все не правда иложь.Громкий заголовок,что звезда 90х,под нее танцевала вся страна и она собирала стадионы.Я сам из девяностых,да никто не не помнит,не собирала она стадионы.Была там песенка на дискотеке,танцевали ,никто не знал кто поет.Мираж или кто,все на одну тему.Стадионы она не собирала,если... Читать отзыв Случайно,вышло,что второй день подряд смотрю по телеку на программу Малахова.Сегодня про Каролину.Кошмар,я в шоке.До чего скатилась телевидение и Малахов.Все не правда иложь.Громкий заголовок,что звезда 90х,под нее танцевала вся страна и она собирала стадионы.Я сам из девяностых,да никто не не помнит,не собирала она стадионы.Была там песенка на дискотеке,танцевали ,никто не знал кто поет.Мираж или кто,все на одну тему.Стадионы она не собирала,если только в сборных концертах участвовала.Думается зачем все это.И раз сюжет,в клинике,чуть живая ,еле ходит...
И раз ,вот она -встречайте.Она а студии,вышла тетя,жертва неудачных пласт.операций,вся раздута.Красавица!И началось,как тяжело жилось ей,похороны,одна,без работы(малаховская тема повторяется в каждой передаче).И что дальше?!Дальше выелючаю канал.Знаю,сейчас разрекламируют и новый тур по России обеспечен.А судьи кто?Гулькина-никто не знает ,ни одну ее песню,а она вторую передачу сидит в студии,советы даёт.Еще и на Пугачёву ранее рот открыла,кто она и кто ты!?А ещё певицы сидят,никто не знает,что они пели-но они певиды.Сидят и хвалят друг друга.....Из всех помним только Шуру,из за зубов....только .Короче,отключаю канал.Окружение мое никто давно не смотрит Малахова,Я тоже сделаю так.Нет,чтоб рассказать и собрать помощь простому жителю страны,Андрюша вытаскивает из пьянки и наркозависимости "звёзд"-которые сами себе такую жизнь делают и они не безденежных,чтоб собирать помощь им .Всем советую отключить телеканал Россия.

Люди имеют право на свой выбор

Гость 8 декабря, 2021 год
Андрей Малахов, прошу Вас оставаться ведущим, а значит рассматривать все "за" и "против", не навязываю свое личное отношение. Да еще в таком оскорбительном тоне. Вы потеряли свое лицо к сожалению, вспомните, каким Вы были, за что мы Вас уважали и смотрели Ваши передачи. Что случилось? вы потеряли самого себя. Да и стилист у Вас неважный.
Я полностью поддерживаю... Читать отзыв
Я полностью поддерживаю Лозу. Почему его и таких, как он думает, называют антипрививочником. Я не против прививок, вся моя семья имеет весь комплект прививок, кроме против ковида. Я также как и он могу анализировать информацию, совершено не стремясь к каким-то агитационным мыслям против всего. Так до сих пор нет внятной информации о том, как работает прививка, какие могут быть побочные обстоятельства. Даже в Вашей передачи были врачи, которые били себя в грудь, что они разбираются в иммунологии, вирусологии, но никто из них так и не рассказал как все работает. И кстати, так нигде этой информации и не звучит в телевидении. Соответственно люди и не доверяют, и никакие лозунги и агрессия не поможет. Человеку, который приехал рассказать о своей проблеме, что его избили не понятно по какой причине, и отчасти это из-за ваших вот таких агитаций. Но вы проигнорировали, посчитав это неважным, или против вашей программы?
Посмотрев вашу программу, поняла. что я делаю правильный выбор, что не иду прививаться, и что буду смотреть, что будет с вами через 4 года. Хотя я не уверена, что вы сами привились. Перестаньте показывать эти агитационные передачи, вы людей делаете агресивными. Даже эксперт, который так активно всех призывал прививаться, вел себя крайне агресивно, крича в камеру. Ну что это такое? А может эта прививка вас сделала таким несдержанным? Может это и есть побочное действие? Тогда всех привитых срочно в камеры. Как вам это? Нет кода бейте человека, все можно? Ну тогда вас привитых в изоляцию через пару лет. Как вам такой расклад?
Лоза молодец! Говорил не просто мнение, а провел подбор информации, и при этом ваши медики не смогли ничего сказать стоящее в ответ.
Теперь понимаю, что Малахову не место на первом канала, там ведет супер ведущий. малахова пора со второго на третий.
Достоинства:
  1. Лоза молодец!
Недостатки:
  1. Пора закрывать передачу. Она перестала быть интересной, насыщенной, и демократичной.

кодыОдно вранье

Татьяна Сергеевна 7 декабря, 2021 год
Сегодня смотрела эфир и была просто шокирована нашей прессой и ее участниками. Где у нас эпидемия, покажите??? Весь мозг людям вынесли по всем каналам. В метро как селедка в бочки люди ездят каждый день, там видимо его нет. Правильно все сказал Лоза, полностью поддерживаю. Теперь до детей добрались, в стране геноцид. Не трожьте русский народ, терпение у нас когда нибудь... Читать отзыв Сегодня смотрела эфир и была просто шокирована нашей прессой и ее участниками. Где у нас эпидемия, покажите??? Весь мозг людям вынесли по всем каналам. В метро как селедка в бочки люди ездят каждый день, там видимо его нет. Правильно все сказал Лоза, полностью поддерживаю. Теперь до детей добрались, в стране геноцид. Не трожьте русский народ, терпение у нас когда нибудь закончится......
Достоинства:
  1. Браво Лоза
Недостатки:
  1. Малахов шокировал своими высказываниями

Всё враньё

Гость 7 декабря, 2021 год
Моя дочь болела ковидом 2020 году лежала в больнице 2 недели, теперь у неё бронхиальная астма, в этом году она ещё раз перенесла ковид в лёгкой форме не имея прививки. Это раз. Мой муж делал прививку обязательно на работе, на второй вакцинации плохо себя чувствовал, в это время я уезжала отдыхать в Абхазию совершенно больная. А теперь вы скажите что... Читать отзыв Моя дочь болела ковидом 2020 году лежала в больнице 2 недели, теперь у неё бронхиальная астма, в этом году она ещё раз перенесла ковид в лёгкой форме не имея прививки. Это раз. Мой муж делал прививку обязательно на работе, на второй вакцинации плохо себя чувствовал, в это время я уезжала отдыхать в Абхазию совершенно больная. А теперь вы скажите что он меня не заразил. Все мои друзья которые живут в Москве их обязали сделать прививку Все переболели с положительном тестом. Это просто истребление людей, как вам не стыдно

Украина боится, что Россия нападёт.

Виктор 3 декабря, 2021 год
Что за чушь !? Украина и запад боятся, что на укру нападёт Россия. Россия отсоединила от себя украину, чтобы было на кого нападать ?! Гомики запада больны, рассуждает всегда болезненно, нервно по лгбтэвски глупо и считают, что и Россия может поступать также глупо, как они.
Достоинства:
  1. Всё верно
Недостатки:
  1. поменьше никулиных

Ужасно и противно!

Гость 2 декабря, 2021 год
Уже давно стараюсь не смотреть эту передачу,но так получилось.Возмущена про Жанну,зачем приглашали папу,чтобы сделать ему больно,так у вас это получилось.Самое главное это только слова обиженной,злой женщины из 90х которую просто тогда бросил муж.Это был выход её семьи,можно придумывать и говорить что захочешь,лица прям сияли от счастья.Очень хотелось чтобы следственный комитет возбудил дело о нападении на женщину в студии.Сороколетний мужик у... Читать отзыв Уже давно стараюсь не смотреть эту передачу,но так получилось.Возмущена про Жанну,зачем приглашали папу,чтобы сделать ему больно,так у вас это получилось.Самое главное это только слова обиженной,злой женщины из 90х которую просто тогда бросил муж.Это был выход её семьи,можно придумывать и говорить что захочешь,лица прям сияли от счастья.Очень хотелось чтобы следственный комитет возбудил дело о нападении на женщину в студии.Сороколетний мужик у которого не всё впорядке с головой нападает и бьет женщину-это что???Хоть какая она не была бы.Андрюша,то во всех передачах ты говоришь:На женщин нельзя подымать руку!А тут?Оказывается можно.Ни один в студии не заступился ...Хороший поимер для молодёжи.Противно!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Грязь

Ужасное зрелище

Другая 1 декабря, 2021 год
Кошмар ,,!уберитеМалахова- злого провокатора скандалов. К тому же не очень умного, подбирающего в основном таких же людей в зале. Особенно отвратительна и лжива передача о скандалах всемье Распутиной.малахов прям захлебывался от удовольствия

О дочери Распутиной

тамара 1 декабря, 2021 год
Эта девица явно больная истеричная особа, еще не однажды попадет в жуткие истории. Мне ее не жаль почему-то.жаль только тех людей. которые с ней столкнутся. Из-за такой неадекватки могут пострадать невинные. Держитесь подальше от истеричек и дур. "Звездные"родители получили плоды воспитания, и я почему-то не удивлена. Распутница-мама кого могла воспитать?
Достоинства:
  1. Где передачи о достойных людях?
Недостатки:
  1. Ведущий идет по утвержденному сценарию, не умеет перестраиваться
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Редакторы! Очнитесь!

Гость 1 декабря, 2021 год
Возмущена до предела, как могли редакторы пропустить в эфир слова Е.Захаровой? Она конечно не должна была повторять это оскорбительное слово в адрес любимой всеми Жанны. Ну ладно, у нее вылетело, может не знала, что выложат в эфир. Но вы, редакторы и Малахов ? Пригласив уважаемого всеми отца Жанны (специально что ли?) показали все без купюр.....Это преступление!!! Сколько можно... Читать отзыв Возмущена до предела, как могли редакторы пропустить в эфир слова Е.Захаровой? Она конечно не должна была повторять это оскорбительное слово в адрес любимой всеми Жанны. Ну ладно, у нее вылетело, может не знала, что выложат в эфир. Но вы, редакторы и Малахов ? Пригласив уважаемого всеми отца Жанны (специально что ли?) показали все без купюр.....Это преступление!!! Сколько можно приглашать сумасшедшую Марию Захарову - Распутину ? Она неадекватна! Явный провокатор! Ту...поголовая девица. Мстит всем за нелюбовь матери и отца. Вот ее в психушку пора отправить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ради рейтинга готовы морально ранить отца Жанны такой ложью!!!

Прямой эфир - дочь Распутиной

Гость 1 декабря, 2021 год
Уберите Малахова, как можно так себя вести, не ведущий, а просто человек который идет по костям ради рейтинга программы. Как можно было пригласить отца Фриски и такие слова про его дочь пустить в эфир - это за гранью совести. В этой передаче вообще нет порядочных людей, от слово ВОООБЩЕ. Ужас!!!!!

передачи- сплошная "палата номер 6" !!!

Римма 1 декабря, 2021 год
Ведущий программу Малахов специально устраивает скандал на передаче, все орут и никто не слышит и не хотят слушать друг друга!!! Это такая политика стала у ведущего, он даже не пытается угомонить особо ретивых! Считается, что это рейтинг повышает, но ведь это аморально, подумайте о нынешней молодежи-как Вы ее и на чем воспитываете? Андрей, подумайте, у Вас сын растет-кто его... Читать отзыв Ведущий программу Малахов специально устраивает скандал на передаче, все орут и никто не слышит и не хотят слушать друг друга!!! Это такая политика стала у ведущего, он даже не пытается угомонить особо ретивых! Считается, что это рейтинг повышает, но ведь это аморально, подумайте о нынешней молодежи-как Вы ее и на чем воспитываете? Андрей, подумайте, у Вас сын растет-кто его в дальнейшем будет окружать, с кого он пример будет брать? Не все-же будут за границу сматываться, и не всегда деньги делают людей счастливыми!!!

Кушанашвили это позор телевидению !

Кто из находит Этих? 1 декабря, 2021 год
Отзывы о его недостойном поведении в эфире имеют место в огромном количестве!!! Он не умеет себя вести !!! Не неаоспитан хамовит нагл и халявен!!!! Ему не нравится наша страна так пусть он уезжает к себе а Грузию там его и встретят чтобы он был благодарен стране в которой от ьел такое рыло !!!

Шоу менять

Лариса 30 ноября, 2021 год
Очень хотелось бы видеть других героев программ. Сейчас в России находится 19- летняя бельгийская девушка, которая отважилась на кругосветку и застряла в заброшенном дв посёлке. Хотелось бы, чтобы примером нашей молодежи были именно такие герои, а не всякие шурановы, распутицы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Оболванивание зрителей

Наши солезновпния родным а Градского

Гость 29 ноября, 2021 год
Это ужас что было сегодня на программе!!! Что за шабаш устроили Жанна рождественская это что за хохот непристойное поведение в данном контексте открытые ржущие ртв?

СВАДЬБА ГОГЕНА

Надежда 26 ноября, 2021 год
Как надоели эти программы о "звездах".Надоели эти шоу уродов.Когда уже перестанут о знаменитостя показывать,ну достали их разводы, раздел наследства,.....
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Полный отстой

Мусор!!! Пустая трата времени и государственных денег.

Ольга З. 26 ноября, 2021 год
Первый раз смотрю передачу А. Малахова " Прямой эфир ". Передача про какого-то "отброса" общества гогена. Про умолешонных мать и дочь. И обсуждают, советуют этим .... такие же сомнительные приглашённые. Неужели Малахову с его популярностью самому не противна эта передача. ПОЗОР!!!

Про Хлебникову

Аноним 26 ноября, 2021 год
А зачем Старостину везде суете? Она в голос поет сидит там "дожди,косые дожди"! И лыбится во все своё перекроенное лицо,она косоглазая,ее мнение важно для вас? Ради бабла ее приглашаете, зарплату платите, она вообще не соображает где находится!

стыд позор на весь мир

Галина 26 ноября, 2021 год
Скажите пожалуйста, зачем выпускать все эти п рограммы со звёздами, не ужели руководство считает что это интересно людям, тошно смотреть. (сейчас идёт с больным ГОГЕНОМ) это ужас,ужас и ещё раз ужас. При всём уважении к Малахову, я бы даже не стала выходить в эфир. Такие деньги тратятся для чего??? Приятно смотреть субботние программы. Но разбирать сплетни звёзд это позорище.... Читать отзыв Скажите пожалуйста, зачем выпускать все эти п рограммы со звёздами, не ужели руководство считает что это интересно людям, тошно смотреть. (сейчас идёт с больным ГОГЕНОМ) это ужас,ужас и ещё раз ужас. При всём уважении к Малахову, я бы даже не стала выходить в эфир. Такие деньги тратятся для чего??? Приятно смотреть субботние программы. Но разбирать сплетни звёзд это позорище. Они зарабатывают такие деньги и тут же в рекламме показывают сбор денег на больных детей. Вот о чём нужно говорить и приглашать в студию людей от которых зависит их жизни, А эти просто с жиру бесятся

В России журналистам надо доплачивать

Во блин дожили !!! 23 ноября, 2021 год
За защиту россиян от мигрантского и не митгранского криминала , показываю как Андрей разбирается вместо прокурора с преступниками карпов реально идёт на схватку с бандитами и убийцами!!! Зато смотришь на полицейских лица толстые недовольные шинели еле на животах застегиваются

Хлебникова

Солнце 19 ноября, 2021 год
Почему мы всей страной должны ей помогать. ВЫ ТАМ сидите умные и помогайте ей. Она не такая нищая!!!!! У нас дети в стране по детским домам! И ее стресс и пьянка ее проблемы.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Стыдно! Люди,опомнитесь!

Татьяна 17 ноября, 2021 год
Люди, что мы делаем? С ума посходили. Стыдно за страну. Неужели у нас нет интересных умных тем для разбора. На днях в новостях вкратце рассказали о ребятах-физиках, завоевавших золотые медали на международной олимпиаде. Да расскажите вы об их семьях. Нет, мы обсуждаем семьи Шукшиных,Милохиных. Сегодня добрались до семьи Наумовых-Белохвостиковой. Оставьте людей в покое. Хватит наводнять эфир шизофрениками, алкоголиками. Позор.... Читать отзыв Люди, что мы делаем? С ума посходили. Стыдно за страну. Неужели у нас нет интересных умных тем для разбора. На днях в новостях вкратце рассказали о ребятах-физиках, завоевавших золотые медали на международной олимпиаде. Да расскажите вы об их семьях. Нет, мы обсуждаем семьи Шукшиных,Милохиных. Сегодня добрались до семьи Наумовых-Белохвостиковой. Оставьте людей в покое. Хватит наводнять эфир шизофрениками, алкоголиками. Позор. Малахов аж захлёбывается, копаясь в чужом белье. Плакать хочется от обиды за нашу великую страну

Убийцу детей БАШАРОВУ оисвободили

Гражданка 16 ноября, 2021 год
Кто проверяет этих суде или там взятки и коррупция процветает и их защищает эта кучерена жирная и мордатая? Информация о том что башаровой Даля химию это вообще судейский безпредел

Александр Яковлев

Гость 10 ноября, 2021 год
Он наверное нигде больше не работает. Его обязанность орать, как психически ненормальный. Как не стыдно? Позорище, молодой мужик, и этим заниматься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Уважаю Скабееву!!

Тамара 10 ноября, 2021 год
Теперь смотрю "Прямой эфир". Уважаю О. Скабееву за честность, смелость. За аргументы и факты. За несгибаемость и твёрдость духа. Настоящая русская женщина! Патриот. Сейчас такие нужны, в наше неспокойное время. Слушая Скабееву О., рождается уверенность в нашей победе!
Достоинства:
  1. Правдивость. Честность. Принципиальность.
Недостатки:
  1. Перебивание оппонентов.
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"