Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"

очень жаль что время нюхания чужих трусов увеличилось!

СТЫДНО малахов Опубликовано 5 мин 30 сек назад
очень жаль что время нюхания чужих тр усов увеличил.вместо того чтобы ввести проект "Кто против" суют людям в нос чужие грязные портки. КАК ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ НИКУЛИНЕИ КАК ВСЯ ПРОЧАЯ ШОБЛА КОТОРАЯ СЧИТАЕТ РУССКИХ НЕ ПОЙМИ ЗА КОГО. очень жаль что время нюхания чужих тр усов увеличил.вместо того чтобы ввести проект "Кто против" суют людям в нос чужие грязные портки. КАК ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ НИКУЛИНЕИ КАК ВСЯ ПРОЧАЯ ШОБЛА КОТОРАЯ СЧИТАЕТ РУССКИХ НЕ ПОЙМИ ЗА КОГО.

Попрошайки

9161167208 Опубликовано среда, 15 января
Тема очень актуальная. Затронут вопросы правоохранительных органов, их бездействия, коррупции. Могу предоставить новую злободневную тему о коррупции по вопросу ТБО. Тема очень актуальная. Затронут вопросы правоохранительных органов, их бездействия, коррупции. Могу предоставить новую злободневную тему о коррупции по вопросу ТБО.
Достоинства:
  1. Одобряю

Так держать! Программа от 14.01.2020 о стариках-попрошайках.

Светлана. Опубликовано вторник, 14 января
До этого много было сказано отрицательно о программе, в т.ч. и мной. Но, сегодняшний эфир о бабушках-попрошайках, честь и хвала! Побольше таких эфиров, а не о беспринципных выскочках типа Волочковой, Цимбалюк и многих других ..Много чести видеть как они копаются в своем грязном белье на всю страну. Стыдно! До этого много было сказано отрицательно о программе, в т.ч. и мной. Но, сегодняшний эфир о бабушках-попрошайках, честь и хвала! Побольше таких эфиров, а не о беспринципных выскочках типа Волочковой, Цимбалюк и многих других ..Много чести видеть как они копаются в своем грязном белье на всю страну. Стыдно!

скоро журналистов будут назначать на должности министров силовые органы.

ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТОГО ПОПРИСАДИЛИ Опубликовано вторник, 14 января
потому как ПРАБывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с другим осужденным в мордовской колонии №5, где отбывает срок за взяточничество. В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.Читать в
ПОТОМУ КАК ПРАВОООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЖЕ НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ИХ ВСЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ ЖУРНАЛИСТЫ. И ОНИ МОЛОДЦЫ.
"

когда он прекратит НЮХАТЬ или курить Максим Покровский

ОН о х у ел совсем от без нака занн ости Опубликовано понедельник, 6 января
"Нация безмерно деградирует. Её убивают смертность, нищета, алкоголизм…

Дочка Таисия учится в музыкальной школе в Нью-Йорке,

а сын Илья и жена Татьяна трудятся в группе.!
"Нация безмерно деградирует. Её убивают смертность, нищета, алкоголизм…

Дочка Таисия учится в музыкальной школе в Нью-Йорке,

а сын Илья и жена Татьяна трудятся в группе.!

проснулись враги Ю ЛУжкова!!!!! Теперь рвать ее будут???

Андрей ждем Опубликовано пятница, 27 декабря
свою очередь, представитель компании А1 ФРИДМАН заявили РБК, что не имеют к постановлению о розыске Батуриной никакого отношения и "в этом деле не участвует". Ранее адвокат потерпевшей стороны Дмитрий Савочкин сообщил, что Елену Батурину объявили в розыск в связи с уголовным делом о клевете.Читать в источнике свою очередь, представитель компании А1 ФРИДМАН заявили РБК, что не имеют к постановлению о розыске Батуриной никакого отношения и "в этом деле не участвует". Ранее адвокат потерпевшей стороны Дмитрий Савочкин сообщил, что Елену Батурину объявили в розыск в связи с уголовным делом о клевете.Читать в источнике

Передачу малахова в игнор !!!

Anna Efimova Опубликовано четверг, 26 декабря
Что это было , вчера 25 декабря , пьеса " Палата номер 6 " ? Малахов и не стыдно за такую передачу , гореть тебе в аду вместе с потерявшей разум старухой и ее не понять кем гогеном . А еще считает себя верующим христианином в Храм ходит причащается , лицемер !!! И сколько ...  Читать отзыв Что это было , вчера 25 декабря , пьеса " Палата номер 6 " ? Малахов и не стыдно за такую передачу , гореть тебе в аду вместе с потерявшей разум старухой и ее не понять кем гогеном . А еще считает себя верующим христианином в Храм ходит причащается , лицемер !!! И сколько интересно платят за "цирк" его участникам ?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Такие передачи сеют разврат !

Конец света

Татьяна Опубликовано среда, 25 декабря
Боже, как стыдно. Люди, мы с ума сошли? Что мы смотрим? Что обсуждаем? Мой вывод: Почему в приоритете такие передачи, которые извращают, отупляют молодёжь. До чего мы дошли? Какой-то Гоген с Катей; недалекая Бузова; разводим, сводим,проверяем ДНК. Опорочиваем имена великих людей России, которые своим трудом и талантом показывали всему миру, что может Россия. Я не сомневаюсь, что у нас и...  Читать отзыв Боже, как стыдно. Люди, мы с ума сошли? Что мы смотрим? Что обсуждаем? Мой вывод: Почему в приоритете такие передачи, которые извращают, отупляют молодёжь. До чего мы дошли? Какой-то Гоген с Катей; недалекая Бузова; разводим, сводим,проверяем ДНК. Опорочиваем имена великих людей России, которые своим трудом и талантом показывали всему миру, что может Россия. Я не сомневаюсь, что у нас и сейчас бесчисленное множество талантливых, да и просто способных людей. Почему их нет на экранах? Почему мы их не знаем, не гордимся ими. Что происходит? Почему биатлонисты стреляют мимо, шайба летит мимо, про мяч - отдельная тема.Все шутки -ниже пояса.Причем, на всех уровнях. А может, пора очнуться? Хочется кричать:товарищ, верь, взойдёт она...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бездельники!

Света Опубликовано среда, 25 декабря
Выпуск с Гогеном: ужас и позор всем,включая всю сьемочную группу,авторов и ведущему!Они там все с ума сошли что ли?Стыдно!На ведущем канале показывать такое!!И ведь сидят в студии зрители)))))Те же беждельники!Позор!Ладно Солнцев идиот и его психическая жена,так нет,есть люди, которые выставляют это на обозрение всей стране!
Лопату и метлу!Пользы больше будет!Считаю оскорблением смотреть этот зверинец!А, Малахов-то каков!Уважать перестала!Неужели все эти актерышки не видят и не понимают всего стыда и позора,в котором участвуют??!!
Жалко их и нас зрителей, которых вынуждают видеть эту безвкусицу и беспринципность(((

Бла, бла, бла...

Ира Опубликовано среда, 25 декабря
Последние два года, полное разочарование в Малахове, как в личности. Ему на всех на плевать, он ненавидит достойных и старается в своих программах смешать их с дерьмом. Циничен, лицемер, завистлив, пошлятина у него в приоритете.И многие гости его программы начинают ему поддакивать. Фу! Последние два года, полное разочарование в Малахове, как в личности. Ему на всех на плевать, он ненавидит достойных и старается в своих программах смешать их с дерьмом. Циничен, лицемер, завистлив, пошлятина у него в приоритете.И многие гости его программы начинают ему поддакивать. Фу!

а нельзя коз ла боярского приволочь в студию

мамы Опубликовано вторник, 24 декабря
пусть ответит за то что он там ни хрена ничего не делает а ба блище по кар манам рассо вывает за безделье. уж если малахов выссказал свое негативное отношение к этому думск инскому деятелю что все остальные ему объяснят что он из себя представляет . толст енький хитр енький бо ярский. пусть ответит за то что он там ни хрена ничего не делает а ба блище по кар манам рассо вывает за безделье. уж если малахов выссказал свое негативное отношение к этому думск инскому деятелю что все остальные ему объяснят что он из себя представляет . толст енький хитр енький бо ярский.

Моё мнение

Елена Опубликовано пятница, 20 декабря
Андрей, когда ты себя потерял ради денег? Ведь ты был когда-то реальным телеведущим... А теперь за кучу денег по твоему сценарию все говорят. Твоя логика 'так больше посмотрят...'? Не угадал. По стране говорят, что ты 'дешевка'. Кто-то посмотрел и забыл. А что после? Ты хоть одну историю отследил?... А мы, по работе, твоё минутное шоу до сих пор разгребаем......  Читать отзыв Андрей, когда ты себя потерял ради денег? Ведь ты был когда-то реальным телеведущим... А теперь за кучу денег по твоему сценарию все говорят. Твоя логика 'так больше посмотрят...'? Не угадал. По стране говорят, что ты 'дешевка'. Кто-то посмотрел и забыл. А что после? Ты хоть одну историю отследил?... А мы, по работе, твоё минутное шоу до сих пор разгребаем... В итоге никому дети не нужны. 'Бабушка', намекая на твой эфир, всё для себя сделала: и отца посадила, и опеку оформляет, не пройдя все законные процедуры. Квартиру, машину и опекунские деньги получит!! У тебя есть совесть? Хоть один раз проследи последствия своего сценария...
Достоинства:
  1. В ТАКОМ шоу нет плюсов
Недостатки:
  1. Из-за вас реальные проблемы превращаются в фарс.

Ждем актера Сахарова и правду о х улиг ане Боякове в стенах уважаемого театра

театралы Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Ждем актера Сахарова и правду о ху лигане Боякове в стенах уважаемого театра! И комментарии администрации так называемой о воп иющем слу чае в театре. А то показали какого му тного дядю с непонятной физиономии что то там пр огунд осил и ничего конкретного не сказал Ждем актера Сахарова и правду о ху лигане Боякове в стенах уважаемого театра! И комментарии администрации так называемой о воп иющем слу чае в театре. А то показали какого му тного дядю с непонятной физиономии что то там пр огунд осил и ничего конкретного не сказал

Тема "Пятницкий Павел и полиция России"

гости Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Тема " Пьяный Пятницкий Павел и полиция России".
Увидели опять сегодня данного экперта в студии и удивились. его Подд ельн иков НОСОВ сказал что якобы пятницкий из за п ь яного скандала вышел из всех ОБЩЕС ТВЕНЫХ ПАЛАТ России. Опять глядь в ящике. Он виноват чи нет вот в чем вопрос.
Тема " Пьяный Пятницкий Павел и полиция России".

Хуже не придумаешь в прямом эфире

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Приятно увидеть, что эта грязно-противная пердача отвратительна многим. Сегодня о экс-мэре деревне Лужки: я не знаю никого, кто о нём положительного мнения. Он - самый ненавистный человек и сразу после Горбатого Приятно увидеть, что эта грязно-противная пердача отвратительна многим. Сегодня о экс-мэре деревне Лужки: я не знаю никого, кто о нём положительного мнения. Он - самый ненавистный человек и сразу после Горбатого

бОЯКОВ ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ

Андрей Опубликовано 22 ноября, 2019 год
"" У нас ужасная атмосфера, — рассказывает Дмитрий Корепин. — Артисты, которые поддерживают Эдуарда Боякова, на самом деле его ненавидят, но не могут ничего сказать. Они боятся, что будут уволены, так как уже все переведены с бессрочных договоров на срочные. Другие, такие как я, не молчат и позволяют себе говорить. Один мой коллега — не буду называть его фамилию, чтобы...  Читать отзыв "" У нас ужасная атмосфера, — рассказывает Дмитрий Корепин. — Артисты, которые поддерживают Эдуарда Боякова, на самом деле его ненавидят, но не могут ничего сказать. Они боятся, что будут уволены, так как уже все переведены с бессрочных договоров на срочные. Другие, такие как я, не молчат и позволяют себе говорить. Один мой коллега — не буду называть его фамилию, чтобы не подставлять, — который подписал письмо от имени коллектива якобы в защиту Боякова, позвонил мне: «Димка, они нас сломали. Мне гадко, что я подписал это письмо». Он да и другие прекрасно понимают, что уже вошли в историю как предатели Дорониной, которой клялись в любви, когда она руководила театром."

Где фильмы о "Мосворье"

Ульян Опубликовано 22 ноября, 2019 год
"Как сообщила Врадий "Интерфаксу", что главе города предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере с использованием должностного положения (часть 4 статьи 159 УК РФ). На допросе глава Чехова дала признательные показания, и сегодня следствие будет просить суд о ее аресте.Читать в источнике".. Ждем -с "Как сообщила Врадий "Интерфаксу", что главе города предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере с использованием должностного положения (часть 4 статьи 159 УК РФ). На допросе глава Чехова дала признательные показания, и сегодня следствие будет просить суд о ее аресте.Читать в источнике".. Ждем -с

полно же животрепещущих ТЕМ в своей стране помимо воняющих ТРУСОВ.

хлебные проекты бюджетные дают только ХРИЗМАНА М КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ВСЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ Опубликовано 11 ноября, 2019 год
"ассмотрение уголовного дела в отношении в отношении бывшего руководства "Дальспецстроя" и экс-спикера Хабаровской краевой думы о хищении средств при строительстве космодрома "Восточный" началось в мае 2016 года.

Все заседания суда проходят в закрытом режиме.

Все заседания суда проходят в закрытом режиме.

Обвиняемым неоднократно продлевались сроки меры пресечения. Михаил Хризман и Виктор Чудов находятся в СИЗО. Юрий Хризман и Владимир Ашихмин до ноября 2017 года были под домашним арестом, но позже им меру пресечения заменили на содержание под стражей."

Это что такое происходит во МХАТе им Горького

когда увидим реакцию миллиардн ого ТВ Опубликовано 8 ноября, 2019 год
"Люди искусства: побитый актер МХАТ показал видео драки с худруком 18+
Обе стороны конфликта намерены подать в суд. Актер МХАТ им. Горького Николай Сахаров поделился с 5-tv.ru кадрами потасовки с худруком театра Эдуардом Бояковым. В ролике видно, как руководитель столичного театра "
"Люди искусства: побитый актер МХАТ показал видео драки с худруком 18+

Вопрос Почему не посадили этого ПСЕВДОТЕАТРАЛА СЕРЕБРЕННИКОВА

возмущенные Опубликовано 24 октября, 2019 год
Все сидят включая Улюкаева а этого мошенника еще не посадили и почему не посадили. Он что неприкосновенный этого театральный нуль?
" кто такой серебренников и почему вокруг него столько шума?"
опять в своем псевдоку льтурном центре бюджетное "бабло" отмывает и со своей грабькомпанией ржет над этими правителями которые дали ему вседозволенность?
" кто такой серебренников и почему вокруг него столько шума?"

опекунство

вера Опубликовано 8 октября, 2019 год
Смотрю сейчас прямой эфир и просто в негодовании.Так называемая "мама" спустя 9 лет просит видеться с ребенком,которого бросила и отказалась письменно.Симулирует обморок,Малахов чуть не плачет по ней.Кто терял сознание,тот знает,что в течении длительного времени еще тяжело говорить,а эта ку-ку,сразу же берет быка за рога.Даже женщины на её стороне.Осуждают приемных родителей в меркантильности.А вы поживите в реальной ситуации,простых жителей.Они действовали абсолютно...  Читать отзыв Смотрю сейчас прямой эфир и просто в негодовании.Так называемая "мама" спустя 9 лет просит видеться с ребенком,которого бросила и отказалась письменно.Симулирует обморок,Малахов чуть не плачет по ней.Кто терял сознание,тот знает,что в течении длительного времени еще тяжело говорить,а эта ку-ку,сразу же берет быка за рога.Даже женщины на её стороне.Осуждают приемных родителей в меркантильности.А вы поживите в реальной ситуации,простых жителей.Они действовали абсолютно правильно,заботясь о девочке,думая о ее будущем.А этих кукушек надо весить на фонарных столбах

Как будто своих проблем нет!

Гости Опубликовано 1 октября, 2019 год
"Полковник ФСБ Кирилл Черкалин получал некоторые взятки от посредников, в числе которых был полковник ФСБ Михаил Горбатов на улице или в кафе у здания ФСБ на Лубянской площади и всего таким образом получил $750 тысяч, установило следствие. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на материалы дела.Чи" "Полковник ФСБ Кирилл Черкалин получал некоторые взятки от посредников, в числе которых был полковник ФСБ Михаил Горбатов на улице или в кафе у здания ФСБ на Лубянской площади и всего таким образом получил $750 тысяч, установило следствие. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на материалы дела.Чи"

Передача Малахова от 24.08.2019 Привет Андрей.

Гость Опубликовано 24 августа, 2019 год
Было очень неловко за Малахова.Я обычно очень уважительно относилась к этому ведущему, но сегодня уважение катастрофически уменьшилось : это надо было додуматься включить информацию о подвиге летчиков Уральских авиалиний, спасших такое количество людей, наравне с информацией о похудании Волочковой. Совсем нюх потеряли. Позор. Было очень неловко за Малахова.Я обычно очень уважительно относилась к этому ведущему, но сегодня уважение катастрофически уменьшилось : это надо было додуматься включить информацию о подвиге летчиков Уральских авиалиний, спасших такое количество людей, наравне с информацией о похудании Волочковой. Совсем нюх потеряли. Позор.

АЗАМАТА ЗАРИПОВУ в кандалы

Что характерно ОБНАГЛЕЛИ (Цитата из Любовь и голуби) Опубликовано 21 августа, 2019 год
"Сам Зарипов сообщил полицейским, что пошел на убийство осознанно, отмечает канал. По факту случившегося Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении предполагаемого убийцы по статье 105 УК РФ «Убийство»." "Сам Зарипов сообщил полицейским, что пошел на убийство осознанно, отмечает канал. По факту случившегося Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении предполагаемого убийцы по статье 105 УК РФ «Убийство»."

Стыдно что все подарили захватчикам?

Гости Опубликовано 12 августа, 2019 год
@Представители Аллы Вербер назвали причину ее смерти
Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "
@Представители Аллы Вербер назвали причину ее смерти
Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "

Возмущена поведением экспертов - Программа "Прямой эфир"

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
смотрела программу 8.08.19. Передача стала безобразная,Присутствующие в студии домысливают ситуацию, кто во что горазд", выливая грязь"на умерших, ДНК экспертиза- смешна, надо в шею гнать таких экспертов, как Снежана Королёва(наверное чьё то претеже). Я разочаровалась в ведущем полностью,который ковыряется "в грязном белье" и собирает сплетни и теперь не удивляюсь, что его убрали с первого канала. смотрела программу 8.08.19. Передача стала безобразная,Присутствующие в студии домысливают ситуацию, кто во что горазд", выливая грязь"на умерших, ДНК экспертиза- смешна, надо в шею гнать таких экспертов, как Снежана Королёва(наверное чьё то претеже). Я разочаровалась в ведущем полностью,который ковыряется "в грязном белье" и собирает сплетни и теперь не удивляюсь, что его убрали с первого канала.

Повторы передач !

Елена Опубликовано 7 августа, 2019 год
На протяжении всего летнего периода показывают Повторы передач , а этого не указано на экране . Для чего делать анонс , типа новые темы ?! Пишите честно- Повтор!!!! На протяжении всего летнего периода показывают Повторы передач , а этого не указано на экране . Для чего делать анонс , типа новые темы ?! Пишите честно- Повтор!!!!

Рекламы хватает везде

Гость Опубликовано 21 июля, 2019 год
В любой трансляции 95 процентов рекламы. Зачем вообще зомбоящики, если их смотреть никто не будет? Отзыв говорят маленький...
А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

почему? вы кто?

pistalozi Опубликовано 8 июля, 2019 год
слушайте,смотрел прямой эфир.....,ну и что.?..... бред полный!))))),там эти крикуны(8ведущие так называемые),визжат,что в России всё хорошо!)))),и Собянин,сложивший пальчики,торгует мордой лица!!!)))))- клоун!)....сушайте,знаете в чём ваша проблема? - Вы,когда вместе,- кричите - УРА!!!!!, а когда, по-отдельности - всё хаете, ...... , почему? слушайте,смотрел прямой эфир.....,ну и что.?..... бред полный!))))),там эти крикуны(8ведущие так называемые),визжат,что в России всё хорошо!)))),и Собянин,сложивший пальчики,торгует мордой лица!!!)))))- клоун!)....сушайте,знаете в чём ваша проблема? - Вы,когда вместе,- кричите - УРА!!!!!, а когда, по-отдельности - всё хаете, ...... , почему?
Достоинства:
  1. net
Недостатки:
  1. mnogo

Ложь в "Прямом эфире" 20.03.2019

Ольга Опубликовано 30 июня, 2019 год
После этого "Прямого эфира" хочется выдать вам,
Андрей, и иже с вами (по - Л.Н.Толстому) по рублю, а сдачу вернете , когда осознаете истиную цену своего поступка...)
После этого "Прямого эфира" хочется выдать вам,

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Ток-шоу "Кто против"
Ток-шоу "Кто против"

Жить здорово
Жить здорово

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)

Давай поженимся
Давай поженимся