Программа "Прямой эфир" отзывы

Программа "Прямой эфир"
761 отзыв / 68428 просмотров

Отзыв о передаче 2 сентября 2019 года

Гость Опубликовано понедельник, 2 сентября
Желаю чтоб дети Малахова если они У НЕГО ЕСТЬ так же с ним обошлись как ТРИ СВОЛОЧИ УБИЙЦЫ зарезавшие своего родного отца мешавшего им блядствовать Которых он Малахов оправдывает!!Юрий Желаю чтоб дети Малахова если они У НЕГО ЕСТЬ так же с ним обошлись как ТРИ СВОЛОЧИ УБИЙЦЫ зарезавшие своего родного отца мешавшего им блядствовать Которых он Малахов оправдывает!!Юрий

лУЧШЕ БЫ ПРИВОЛОКЛИ родственников приезжих кавказцев пусть ответят за СМЕРТИ МОСКВИЧЕЙ

Люди Опубликовано вторник, 27 августа
"Савеловский районный суд столицы вынес приговор бывшему сотруднику университета «Синергия» Михаилу Исаханову, который сбил на тротуаре женщину на девятом месяце беременности. Наталья Львова и ее нерожденная дочь погибли.

Как стало известно «Ридусу», водитель получил шесть лет колонии общего режима. Перед оглашением приговора мужчина, который после трагедии не оказал помощь потерпевшим и вину свою не признавал, "
ох у ели залетные с кавказа...  Читать отзыв

ох у ели залетные с кавказа наркоманы от безнаказанности и 6 лет дали . это что. этой падали надо 60 лет с конфискацией всего имущества у этой падали и у всех его родственников. за убий

Передача Малахова от 24.08.2019 Привет Андрей.

Гость Опубликовано суббота, 24 августа
Было очень неловко за Малахова.Я обычно очень уважительно относилась к этому ведущему, но сегодня уважение катастрофически уменьшилось : это надо было додуматься включить информацию о подвиге летчиков Уральских авиалиний, спасших такое количество людей, наравне с информацией о похудании Волочковой. Совсем нюх потеряли. Позор. Было очень неловко за Малахова.Я обычно очень уважительно относилась к этому ведущему, но сегодня уважение катастрофически уменьшилось : это надо было додуматься включить информацию о подвиге летчиков Уральских авиалиний, спасших такое количество людей, наравне с информацией о похудании Волочковой. Совсем нюх потеряли. Позор.

АЗАМАТА ЗАРИПОВУ в кандалы

Что характерно ОБНАГЛЕЛИ (Цитата из Любовь и голуби) Опубликовано 21 августа, 2019 год
"Сам Зарипов сообщил полицейским, что пошел на убийство осознанно, отмечает канал. По факту случившегося Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении предполагаемого убийцы по статье 105 УК РФ «Убийство»." "Сам Зарипов сообщил полицейским, что пошел на убийство осознанно, отмечает канал. По факту случившегося Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении предполагаемого убийцы по статье 105 УК РФ «Убийство»."

Это что за адвокат БЕХТИН смеется на ВГТРК над всеми зрителями Центрального канала

Гость Опубликовано 12 августа, 2019 год
Александр Бехтин-это то ЖИВОТНОЕ какое назвало героя россии Игоря Талькова Сутенером!!! Что это существо пи дера стич еского вида делает на ВГТРК. ????????????????????????? Эту падаль давно пора посадить за оскорбление личности в общес твенном месте. Малахов совсем офанарел от бюджетобабла в стране Александр Бехтин-это то ЖИВОТНОЕ какое назвало героя россии Игоря Талькова Сутенером!!! Что это существо пи дера стич еского вида делает на ВГТРК. ????????????????????????? Эту падаль давно пора посадить за оскорбление личности в общес твенном месте. Малахов совсем офанарел от бюджетобабла в стране

Стыдно что все подарили захватчикам?

Гости Опубликовано 12 августа, 2019 год
@Представители Аллы Вербер назвали причину ее смерти
Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "
@Представители Аллы Вербер назвали причину ее смерти
Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "

Возмущена поведением экспертов - Программа "Прямой эфир"

Гость Опубликовано 8 августа, 2019 год
смотрела программу 8.08.19. Передача стала безобразная,Присутствующие в студии домысливают ситуацию, кто во что горазд", выливая грязь"на умерших, ДНК экспертиза- смешна, надо в шею гнать таких экспертов, как Снежана Королёва(наверное чьё то претеже). Я разочаровалась в ведущем полностью,который ковыряется "в грязном белье" и собирает сплетни и теперь не удивляюсь, что его убрали с первого канала. смотрела программу 8.08.19. Передача стала безобразная,Присутствующие в студии домысливают ситуацию, кто во что горазд", выливая грязь"на умерших, ДНК экспертиза- смешна, надо в шею гнать таких экспертов, как Снежана Королёва(наверное чьё то претеже). Я разочаровалась в ведущем полностью,который ковыряется "в грязном белье" и собирает сплетни и теперь не удивляюсь, что его убрали с первого канала.

Повторы передач !

Елена Опубликовано 7 августа, 2019 год
На протяжении всего летнего периода показывают Повторы передач , а этого не указано на экране . Для чего делать анонс , типа новые темы ?! Пишите честно- Повтор!!!! На протяжении всего летнего периода показывают Повторы передач , а этого не указано на экране . Для чего делать анонс , типа новые темы ?! Пишите честно- Повтор!!!!

Левченко и Му д ко в кандалы

Задала Алисобавщина Опубликовано 22 июля, 2019 год
Возьмите этих деятелей и пусть отчитаются перед народом России что они делают на територии России на таких должностиях и коггда они прекратят заниматься саботиажем и вредительством на территории страны в которой уже ОБОЖРАЛИСЬ и Оппились. Миллиардеры хе ровы прие хали при сосались и вредительствуют на территории страны которая кормит их с волочей их баб их детей внуков и далее по...  Читать отзыв Возьмите этих деятелей и пусть отчитаются перед народом России что они делают на територии России на таких должностиях и коггда они прекратят заниматься саботиажем и вредительством на территории страны в которой уже ОБОЖРАЛИСЬ и Оппились. Миллиардеры хе ровы прие хали при сосались и вредительствуют на территории страны которая кормит их с волочей их баб их детей внуков и далее по списку.

Рекламы хватает везде

Гость Опубликовано 21 июля, 2019 год
В любой трансляции 95 процентов рекламы. Зачем вообще зомбоящики, если их смотреть никто не будет? Отзыв говорят маленький...
А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

И это государственный канал

Гость Опубликовано 10 июля, 2019 год
И это 1-ый ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТВ-канал? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!! Обсуждение какого-то алибасова? На всю Страну? Куда катимся? И это 1-ый ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТВ-канал? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!! Обсуждение какого-то алибасова? На всю Страну? Куда катимся?

почему? вы кто?

pistalozi Опубликовано 8 июля, 2019 год
слушайте,смотрел прямой эфир.....,ну и что.?..... бред полный!))))),там эти крикуны(8ведущие так называемые),визжат,что в России всё хорошо!)))),и Собянин,сложивший пальчики,торгует мордой лица!!!)))))- клоун!)....сушайте,знаете в чём ваша проблема? - Вы,когда вместе,- кричите - УРА!!!!!, а когда, по-отдельности - всё хаете, ...... , почему? слушайте,смотрел прямой эфир.....,ну и что.?..... бред полный!))))),там эти крикуны(8ведущие так называемые),визжат,что в России всё хорошо!)))),и Собянин,сложивший пальчики,торгует мордой лица!!!)))))- клоун!)....сушайте,знаете в чём ваша проблема? - Вы,когда вместе,- кричите - УРА!!!!!, а когда, по-отдельности - всё хаете, ...... , почему?
Достоинства:
  1. net
Недостатки:
  1. mnogo

О своих проблемах поговорите !!!

НЕт ГОЛИКОВОЙ в счетной палате нет порядка Послушайте оппонентов тоже иногда полезно Опубликовано 1 июля, 2019 год
"ФБК Алексея Навального нашел у семьи секретаря московского отделения «Единой России», вице-спикера Мосгордумы Андрея Метельского гостиничный бизнес в Австрии, а также недвижимость в Москве почти на 6 млрд рублей. Об этом сообщается в расследовании фонда.Читать в источнике"
Стыдно так воровать и КУДРИН с его свиным рылом где его проверки???
КАк Убрали ПРОФЕССИОНАЛА ГОЛИКОВУ ЭТОТ ОБПИТЫЙ ФИНХРЕН ВООБЩЕ ОТКИНУЛСЯ И НАЧАЛ ИЛИ ЖРАТЬ...  Читать отзыв
Стыдно так воровать и КУДРИН с его свиным рылом где его проверки???
КАк Убрали ПРОФЕССИОНАЛА ГОЛИКОВУ ЭТОТ ОБПИТЫЙ ФИНХРЕН ВООБЩЕ ОТКИНУЛСЯ И НАЧАЛ ИЛИ ЖРАТЬ ЧТОТ ИЛИ НЮХАТЬ?

Ложь в "Прямом эфире" 20.03.2019

Ольга Опубликовано 30 июня, 2019 год
После этого "Прямого эфира" хочется выдать вам,
Андрей, и иже с вами (по - Л.Н.Толстому) по рублю, а сдачу вернете , когда осознаете истиную цену своего поступка...)
После этого "Прямого эфира" хочется выдать вам,

Отзыв о "Прямом эфире" от 20.03.2019г.

Ольга Опубликовано 30 июня, 2019 год
Лживый, порочащий честь и достоинство д.м.н. профессора С.С.Коновалова и фиасковый для Андрея Малахова, Натальи Метлиной и прочих "Прямой эфир"!
Я была на научном семинаре С.С.Коновалова в Москве в мае этого года.
Я была на научном семинаре С.С.Коновалова в Москве в мае этого года.
Порядочный, мужественный, полный достоинства человек с твердой гражданской позицией - любящий людей , Родину , полный мудрости, терпимости , открытый, искренний ... Человек, за плечами которого большой жизненный и профессиональный опыт. Преданный до мозга костей своей профессии врач. Ученый, который держит руку на пульсе современной науки и , шагая в ногу со временем, одновременно опережает его в своих научных открытиях...Его речь высокопрофессиональна и проста для понимания.
В зале приятная уважительная атмосфера...интелигентный разновозрастный зал .
Если бы вы , Андрей, были в своей профессии настолько проессиональны , как в своей - профессионален Сергей Сергеевич Коновалов, этого позорного "Прямого эфира" не было бы - по определению!
Желаю вам освободиться от оков невежества , не позволяющих вам глубоко и осмысленно оценить низость поступка, совершенного вами.
Очень надеюсь, что у вас хватит мужества извиниться, что несомненно возвсит вас не только в глазах миллионов сограждан, но и своих собственных.

Лучше бы он остался инвалидом

Иннокентий Смактуновскай Опубликовано 24 июня, 2019 год
Ребята, мне очень сильно хочется, что бы правительство нашей страны ввело уже уголовную ответственность за «фейковые новости»....
Мне лично кажется, что ваш канал и ваша программа, уже давно перешла всё мыслимые черты.

Бари алибасов

Гость Опубликовано 24 июня, 2019 год
Какая чушь,противно смотреть,кому нужно это стремное шоу?мерзко и отвратительно.раньше Барика уважала,но после этого...... Какая чушь,противно смотреть,кому нужно это стремное шоу?мерзко и отвратительно.раньше Барика уважала,но после этого......

Бред оф миф ...

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Не могу успокоиться , он прочищал сам трубы, некому, денег ге закатило на домработницу ,и оставил средство на столе с напитками ,?бред сивой кобылы, я понимаю , пиар, но не др такой степени, все проплачиваются на каналах. Не могу успокоиться , он прочищал сам трубы, некому, денег ге закатило на домработницу ,и оставил средство на столе с напитками ,?бред сивой кобылы, я понимаю , пиар, но не др такой степени, все проплачиваются на каналах.
Достоинства:
  1. Отстой((((
Недостатки:
  1. Не смотрю (((

Дополнение

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Ещё хочу дополнить, вы не представляете какие чёрные круги под глазами остались после промывки желудка,не спасли человека , а разница людей 20 лет, противно, пиар с женитьбой был, по мелочи бабки зарабатывают , а изначально -кто похитил Алибасова, пропал бл.., из больницы ?фу, долго не проживет чел с таким подходом , но желаю лет ..бог судья, Соседов респект и...  Читать отзыв Ещё хочу дополнить, вы не представляете какие чёрные круги под глазами остались после промывки желудка,не спасли человека , а разница людей 20 лет, противно, пиар с женитьбой был, по мелочи бабки зарабатывают , а изначально -кто похитил Алибасова, пропал бл.., из больницы ?фу, долго не проживет чел с таким подходом , но желаю лет ..бог судья, Соседов респект и уважуха !)
Достоинства:
  1. Пиар
Недостатки:
  1. Подстава

Пиар Бари Алибасова

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Добрый вечер. Я уважаю творчество Алибасова, но это пиар, выпив техсредство нельзя человека вернуть к жизни за несколько дней, тем более человек пожилой, у меня в жизни родной человек ушёл из жизни , выпив сантех средство.Браво Соседову , уважаю, хотя с ним не всегда соглашаюсь Добрый вечер. Я уважаю творчество Алибасова, но это пиар, выпив техсредство нельзя человека вернуть к жизни за несколько дней, тем более человек пожилой, у меня в жизни родной человек ушёл из жизни , выпив сантех средство.Браво Соседову , уважаю, хотя с ним не всегда соглашаюсь
Достоинства:
  1. Не приятна ложь
Недостатки:
  1. Не правда

Дебаты о Украине

БЕЛАРУС Опубликовано 18 июня, 2019 год
Передача прямой эфир, особенно об Украине и её Президенте УЖАСНА! Такого хамства ведущих в эфире нет ни где в мире. Особенно неприятна мужеподобная тётка, безграмотность и неинтелигентность которой так и прёт (извините) со всех дыр. Передача прямой эфир, особенно об Украине и её Президенте УЖАСНА! Такого хамства ведущих в эфире нет ни где в мире. Особенно неприятна мужеподобная тётка, безграмотность и неинтелигентность которой так и прёт (извините) со всех дыр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошь

МАЛАХОВ аууууууууууууууууууууууууууу

Этнический безпредел в Москве ? Опубликовано 17 июня, 2019 год
"МВД и ФСБ установили и задержали еще 12 человек 16 июня – об этом сообщает сайт СК РФ.

Уголовное дело по факту массовой драки было переквалифицировали на более тяжкие статьи: об убийстве и покушении на убийство группой лиц.

14 июня состоялся народный сход по факту конфликта с цыганами. Сообщается, что они начали приставать к детям, а один из ни ромов попытался изнасиловать несовершеннолетнюю. В итоге завязался массовый конфликт, переросший в драку."
PS Пишут что они в Томске в Омске держат наркоторговлю. В пугачеве саратовской области врезают незаконно свои труды в общий газопровод и пользуют его в своих целях. подключаются незаконно к элетропроводам и тоже ничего не платят?

Малахову видимо это неинтересно!!

МАлахов займись проблемой Опубликовано 16 июня, 2019 год
А кого убили??? Фамилии и подробности. Мы же в сети находимся может подключиться понятно что полицаям видимо дела нет как всегда но мы то может подключиться. А кого убили??? Фамилии и подробности. Мы же в сети находимся может подключиться понятно что полицаям видимо дела нет как всегда но мы то может подключиться.

Убийства в Москве

Гость Опубликовано 14 июня, 2019 год
О чем только не снимают передачи...а вот на прошлой неделе-мигранты убили двух наших парней...где Малахов? где все наше телевиденье? снимают арест Голуванова,журналиста из Латвии...на нас им глубоко..(((( журналиста обидели...а когда нас каждый день ...-где вы правдорубцы???? О чем только не снимают передачи...а вот на прошлой неделе-мигранты убили двух наших парней...где Малахов? где все наше телевиденье? снимают арест Голуванова,журналиста из Латвии...на нас им глубоко..(((( журналиста обидели...а когда нас каждый день ...-где вы правдорубцы????

Сергей Зверев

Хельга Опубликовано 13 июня, 2019 год
Посмотрела передачу именно сегодня от 13.06.2019г. Какой я делаю вывод?! 1) Сергей( старший) - молодец! Правильная позиция!!! Вырастил " чужого"( который " ПРЕДАЛ" РЕАЛЬНО), хотел для него лучшей жизни... Видно, даже, что человек вкладывал себя в душу другого... 2) Сергей - младший... Можно просто промолчать... Человеку был дан ШАНС!!! Не использовал нигде и ни в чём... Просто ЛЕНИВЫЙ ИЖДИВЕНЕЦ( есть...  Читать отзыв Посмотрела передачу именно сегодня от 13.06.2019г. Какой я делаю вывод?! 1) Сергей( старший) - молодец! Правильная позиция!!! Вырастил " чужого"( который " ПРЕДАЛ" РЕАЛЬНО), хотел для него лучшей жизни... Видно, даже, что человек вкладывал себя в душу другого... 2) Сергей - младший... Можно просто промолчать... Человеку был дан ШАНС!!! Не использовал нигде и ни в чём... Просто ЛЕНИВЫЙ ИЖДИВЕНЕЦ( есть тоже " заслуга " старшего"..); детей надо реально наказывать и ЗАСТАВЛЯТЬ...!!! 3) Мамаша совсем обнаглела... Что ей надо?! Ребёнка вырастили, выкормили... Подлая КОЗА!!! Сказала бы СПАСИБО!!!
ВООБЩЕ, ПОЗИЦИЯ СТАРШЕГО СЕРГЕЯ ПРАВИЛЬНАЯ! ОН - ВЫРАСТИЛ... ХОТЕЛ ВСЁ ДАТЬ..., А ПОЛУЧИЛ...(Я В ШОКЕ!)
ВЫВОД: " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!"
ПУСТЬ КОЗЁЛ ИДЁТ РАБОТАТЬ, А ТО ТОЛЬКО Х... ДУМАЕТ И ВСЁ!!!
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. Все минусы

кто джал право этому "рыжему" опять кому-то что- советовать?

Приволоките в студию пусть ответит Опубликовано 13 июня, 2019 год
Совсем что ли уже охренел?
"Председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс предложил ввести в России новый налог, сообщает «РИА Новости». В интервью агентству он заявил, что речь идет об углеродном налоге, который должен стимулировать промышленников снижать выбросы."
Или ОБПИЛСЯ чи нанюхался чи от безнказанности от вседозволенности и попустительства со стороны либрастов от этого так называемого правительства и думки это русофобствующей,
Совсем что ли уже охренел?

Кто убил любовницу главы Раменского района

эксперт Опубликовано 7 июня, 2019 год
Похоже, что следственный комитет пора ликвидировать.
В студии у Малахова сидят эксперты, которые все знают.
Малахов у нас глава следственного комитета, а если серьезно, то противно смотреть.
Похоже, что следственный комитет пора ликвидировать.
В студии у Малахова сидят эксперты, которые все знают.

Деньги и слава

Юоя Опубликовано 6 июня, 2019 год
Деньги и слава портят всех без исключения (к сожалению) Андрея это настигло. Ну и Слава Богу, не всем это дано. Деньги и слава портят всех без исключения (к сожалению) Андрея это настигло. Ну и Слава Богу, не всем это дано.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Хрень полная

Юля Опубликовано 6 июня, 2019 год
Когда люди благосклонно к носятся к уродам (Друзяк и т.п....) надо полагать, что они тоже из их теста... Печально видеть скурвливание людей. Когда люди благосклонно к носятся к уродам (Друзяк и т.п....) надо полагать, что они тоже из их теста... Печально видеть скурвливание людей.
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Плохо

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Матч ТВ