Программа "Прямой эфир" отзывы

Программа "Прямой эфир"
1103 отзыва / 88133 просмотра

Слава Богу

Беленова Светлана Алексеевна 27 ноября, 2023 год
Название сегодняшней программы соответствует действительности, т.к. про дедушка леня - орденоносец, в свое время хорошо постарался для того, чтобы его потомки отрабатывали грехи деда/прадеда и его дочери - алкоголички. Они, в свое время, откровенно и безнаказанно помогали хапугам, грабить даже в детских садах санаториях для ослабленных детей.
Достоинства:
  1. Недостоверные фрагменты передачи
Недостатки:
  1. Хорошо, чтобы телезрители, особенно их приближенные семейства лени - орденоносца осознали, что каждый будет расплачиваться за свои грехи. Господь все видит!

Только на русском языке

Гость 24 ноября, 2023 год
Надо петь только на русском языке!!
Почему не запретят песни на других языках. Пойте на русском! Пойте на русском! Пойте на русском! Пойте на русском! Пойте на русском!

Интересные темы

Светлана Петровна 18 ноября, 2023 год
Интересные темы находят работники этого шоу. Понравился выпуск про татарскую скрипачку и её молодого мужа, бывшего сына. Шикарная пара получилась. Все дамы в студии в восторге. Ведущие задают правильные вопросы.

Уберите это позорище с эфира

Гость 3 ноября, 2023 год
Смотреть невозможно! В ожидании передачи 60 минут, был включен телевизор, но тот бред, который вещали ведущие, гости и эксперты выводят из себя! Позор! Зачем поощрять эту грязь и выносить ее на обозрение! Улюлюканье гостей студии это дешевая копия зарубежных ток-шоу! Уберите это с экранов

Ведущие ужасны!

Ольга 29 сентября, 2023 год
Смотрела сегодня про сибирских отшельников. В ужасе от ведущих! Такое впечатление, что они сами Маугли. Женщина гость невероятно грамотная, воспитанная, с хорошей речью! Ведущие на ее фоне выглядят даунами!

Александр Яковслев журналист

Гость 25 августа, 2023 год
Самый нервный и противный российский журналист. Постоянно учит всех ка кому жить, что делать, очень противный и мерзкий голос и весь его имидж.

Ведущие ноль

Вера 25 августа, 2023 год
Самые неприятные и непрофессиональные ведущие во все времена Александр Яковлев ( в большей степени) и Антон ( какой-то).Яковлев уйди с экрана, он не для тебя.

переобулся?

Гость 11 августа, 2023 год
А. Яковлев совсем недавно позиционировал себя, как православного человека. А теперь ведет диалоги со знанием дела с астрологами. Это как? Православные прекрасно знают, что астрология ( в отличии от науки астрономии) псевдо и лженаука. Сатанизм. Это как?

Такое ощущение что НАЧАЛЬСТВО является хозяева каналов а не директорами/Сатановский/

Надь 29 июля, 2023 год
Пора пат ри отов ставить на рук оводство каналов....
Надоела эта безответственность ползание по всем Сборищам з ал етных Х о л уев и бр ыз гание сл юня ми/поддерживаем пред отзыв/ во все стороны

Стыдобища!

Лоя 28 июля, 2023 год
Жуть с ружьем, а не программа для показа на главном федеральном канале страны! Что это за парочка молодых людей - Антон Демидов и Александр Яковлев ("двое из ларца..."), согласных каждый выпуск нести такую "пургу"? Кстати, если не ошибаюсь, А.Яковлев в недавнем прошлом подвизался на православном канале "Спас", а теперь с энтузиазмом продвигает тему астрологов, предсказателей всех мастей, реинкарнации и... Читать отзыв Жуть с ружьем, а не программа для показа на главном федеральном канале страны! Что это за парочка молодых людей - Антон Демидов и Александр Яковлев ("двое из ларца..."), согласных каждый выпуск нести такую "пургу"? Кстати, если не ошибаюсь, А.Яковлев в недавнем прошлом подвизался на православном канале "Спас", а теперь с энтузиазмом продвигает тему астрологов, предсказателей всех мастей, реинкарнации и прочей антихристианской дребедени. Как быстро все "переобуваются"! Стыдобища!
Сегодня притащили как бы из Индии как бы прорицательницу со срочными предсказаниями. Оказывается, в лесах будут пожары, на море - штормы, на юге - землетрясения и т.д., и т.п. и пр. пр. Стоило ли ей лететь из Индии с такими "сногсшибательными" новостями? Правда, из Индии ли - ведь в студии случайно оказался и ее русский муж.
А потом появилась и раскручиваемая в последнее время астрологиня Светлана Драган. Говорила много и, как всегда, крайне невразумительно, хотя вроде и по-русски. Тоже что-то предсказывала с видом знатока истины. Заявила, что "реинкарнацию никто не отменял"! Во как!
Канал - федеральный, ведущие - вроде современные молодые люди. И такой БРЕД несется каждую неделю с экрана!

Для меня это отвратительнейший тип. Не забуду, как он брызгал слюнями на противников вакцинации

Сергей 28 июля, 2023 год
Еще одна гадость, мерзость на ТВ. Откуда появляется подобное и кому эта мерзость выгодна? Опять много дерьма на экране и чуть - чуть, для подогрева, стоящей информации. Похоже, что эти мальчики, как и Малахов, чтобы обелить программу, начнут петь русские песни...

Обсудите катастрофу с приезжими.... Покажите пострадавших.... И сами ОПГ этнические

Прочитали 29 тысяч подписчиков 24 июля, 2023 год
«Машина возмездия и правосудия закрутилась»: Михеев жёстко высказался о миграционной политике
Вчера
29K прочитали
Совсем недавно ситуация с мигрантами всколыхнула Россию. Появилось на нашей карте сразу же несколько точек, где одновременно происходили столкновения с приезжими, что потребовало привлечения Росгвардии, ОМОНа, полиции и кто-там-еще-должен-нас-защищать?

Ужасные ведущие

Гость 7 июля, 2023 год
Ужасные ведущие, так общаются, это разве допустимо? Они сами себя не слышат, как говорят, Малахов себе такое общение не позволял
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тон общения и интонация.
  2. Даже если человек не прав, ведущим не дано право так общаться

Когда холуи некто Беглова

Кирилл 22 июня, 2023 год
Дадут блистательной актёру мужику и личности Сидихину звание народного артиста России???! Или нас саботадники только могут из иметь типа чулпана Хаматовой с волости Литвиновой и прочей х Рени могут из носить и бабло бюджетное косить время России???

Увидели в интернете депутата Боярского сынка этого

Поклонники проекта 2 июня, 2023 год
В одной из своих программ Андрей протянул этого так называемого слуги народа который ошивается в Думе !!! Боярского сынка!!! О его безделье не профессионализме говорил профессионал Малахов!!! Сегодня в интернете на одном из сайтов увидели этого депутата Дремлющим на заседании этой Думки!!! Андрей прав их там столько таких никчеиных что оторопь берёт!!!

Малахов о Дрожжиной

Иринка 28 мая, 2023 год
Старостина противно слушать!!! Вопрос....Что за интерес у нее такой к Дрожжиной,защищая эту семейку??? Наверно в доле была!???

Старостина-молодец

Елена Анатольевна 28 мая, 2023 год
смотрю передачу только с Еленой Старостиной люблю ее и уважаю в передаче о Цивине и Дрожжиной она все говорит верно я ее полностью поддерживаю а жена Баталова кровожадная и не дальновидная женщина

Шоу прямой эфир

Лариса 19 мая, 2023 год
Прекратите нести бред о ясновидящих.Странно,что Яковлев,работая на канале Спасс,несет такую белеберду на кпнале россия 1.Стыдобище
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Старостина

Римма 3 мая, 2023 год
Гнать надо эту хабалку Старостину с программы Малахова. Очень неприятная особа, пришла попиарится, ещё неизвестно с какой целью она так усердно защищает Цивина и Дрожжину. А эта парочка, не смотря их состояние здоровье должны понести заслуженное наказание. Как там Жиглов говорил, вор должен сидеть в тюрьме.
Достоинства:
  1. Хорошая программа

Очень плохо

Гость 2 мая, 2023 год
Программу посвятили ушедшим Зайцеву и Юдашкину.
И в конце передачи Малахов произносит слова о том, что они боролись за то, чтобы одевать диву пугачеву и ставит ее песню.
Очень много вопросов и к нему, и к редакции программы.
Это как?
пугачева - дива? И включаете нам ее песню?
Просто нет слов.
Получается, что слишком много у нас еще предателей, и малахов в их числе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Кукушкины дети

Гость 7 апреля, 2023 год
Кошмар , ведущие полный отстой, Как можно такое показывать, ведущие не вникают что говорят псевдогероический, занимать целый час и еще пытаться кого то мирить это просто себя не уважать , случайно нарвалась на эту передачу, как в какашку наступила
Недостатки:
  1. Ведущие и темы , которые они выбирают

Предсказание в эфире(

Гость 31 марта, 2023 год
Как можно допускать такие передачи.На программу Прямой эфир,приглашают предсказателей из Индии,и предсказывают для России прогнозы🤦🏼🤔.Может они пускай для своей страны работают.ПОЗОР

ДНК для всей деревни 24 марта

Нана 29 марта, 2023 год
Я считаю, что это- вредительство, как говорили наши бабушки. Парочка смазливеньких ведущих выносят суд несчастной, бедной, неграмотной женщине. Надо же-какой она совершила грех в 30 лет, переспала с мужчиной и родила ребёнка. Ой, не от мужа- невиданный случай для нашей высокой морали. В пятничный вечер, после работы люди вынуждены отдохнуть на тему любви и дружбы этого "зоопарка"...Весь мир-смотри, как мы... Читать отзыв Я считаю, что это- вредительство, как говорили наши бабушки. Парочка смазливеньких ведущих выносят суд несчастной, бедной, неграмотной женщине. Надо же-какой она совершила грех в 30 лет, переспала с мужчиной и родила ребёнка. Ой, не от мужа- невиданный случай для нашей высокой морали. В пятничный вечер, после работы люди вынуждены отдохнуть на тему любви и дружбы этого "зоопарка"...Весь мир-смотри, как мы живём, что нас волнует в данный момент- нам не о чем больше поговорить.

Женщина лёгкого поведения.

Аноним 27 марта, 2023 год
Посмотрела передачу,я просто в шоке. Какое отцовство? Мне жалко этого мужчину. У этой распущенной Александры очень много детей. Если я не ошибаюсь 7 или 8. Двое у первого мужа,один у второго,четвёртого Сашина бабушка воспитывает,один умер,про других к сажелению не знаю где они.У ней в Кособродске Курганской области была куплена квартира под маткапитал. Мама с бабушкой с ней не общаются из... Читать отзыв Посмотрела передачу,я просто в шоке. Какое отцовство? Мне жалко этого мужчину. У этой распущенной Александры очень много детей. Если я не ошибаюсь 7 или 8. Двое у первого мужа,один у второго,четвёртого Сашина бабушка воспитывает,один умер,про других к сажелению не знаю где они.У ней в Кособродске Курганской области была куплена квартира под маткапитал. Мама с бабушкой с ней не общаются из за её распущенности. Она переспала с мужем своей матери. Правильно мужчины сказали,они ни кому не отказывает. Ещё таких шаболт на передачу приглашают. Ужас. У меня нет слов. Прежде чем на передачу приглашать,хоть бы узнали о ней кто и что. У меня просто шок. Это ужас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус в информации

ДНК для всей деревни от 24 марта 2023

Надежда 24 марта, 2023 год
Такой бред, в студии мамочка, которая пытается определить отца своего ребёнка из большого количества претендентов, сплошной идиотизм, двое ведущих, ведут разбор, кто отец ребёнка, в студии сплошное хамство, драки. Я всё понимаю передача рассчитана на рейтинг, но неужели надо такое выносить на публику, жуть какая

Хватит тратить время на извращенцев

Гость 13 марта, 2023 год
Зачем нашим СМИ уподобляться укропам и комментировать их бредовые идеи и высказывания. Больше времени надо уделять не бредням наркоманов и извращенцев, а НАСТОЯЩИМ людям и событиям. В противном случае наш народ опуститься до их уровня.

Ужасный ведущий

Елена 10 марта, 2023 год
Сделал себе пиар на скандалах...неприятный молодой человек,пожалуста 🙏🙏🙏поменяйте ведущего...хоть кого только не Яковлева Александра...даже голос и интонация не приятная.

Приходите вас не слышат!

Олег 7 марта, 2023 год
Гудошников, это не журналист, а прокурор, и его национальность это скорее американец. Какое место он может занимать на российском телевидении? Гнать его в шею, пусть в америи своей рот затыкает и тешиться в своей неотразимости.

Уважаемому Андрею!!!

Лёля 16 февраля, 2023 год
Поддеживпем журналистов в наведении порядка в России от того что отсутствует работа правоохранителей!!! Тема! Ребят! Погиб царствие небесное батюшка Михаил и его товарищи батюшка! Царствие им небесное ! Погибли на Донбассе и у одного и второго остались дети! У бабушки Михаила 4 утёнок товарища 3! Андрюша! Помоги нат них посмотреть и услышать чтобы мы могли помочь детям! Они герои России!!!

Мерзское поведение базарной бабы

Игорь 15 февраля, 2023 год
Давно пора убрать это недоразумение - Скабееву, который год люди жалуются.
Как ведущая - вообще никудышняя.
С её хамскими манерами только на базаре картошкой торговать.
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ