НТВ Аватар шоу отзывы

Отзывы зрителей
НТВ Аватар шоу

Лазарев "захотел" Тодоренко. Конец света!

Марина 14 января, 2024 год
Не могу молчать! Я про выступление вездесущей ТОДОРЕНКО на Новогодней Маске. Натренировавшись в пошлостях в Аватаре, теперь она предалась безобразиям в Маске. КАКАЯ БЕССТЫЖАЯ БАБА!!! Сплошная непристойность - вышла с голой задницей, похабно двигалась, имитируя совокупление с Родригезом (ПОЗОР!) ... Пусть так "выступает" в публичном доме, а не на экране телевидения.
И это мать двоих детей!... Читать отзыв
И это мать двоих детей! Так и хочется спросить "а муж-то знает, чем ты тут занимаешься?".

Всё предрешено, всё срежиссировано, осталось проглотить неприхотливым.

Маргарита 13 января, 2024 год
В чём интерес подобных шоу, да как в детективе зритель не должен знать чем дело кончиться. Уже не помню с какого выпуска стало ясно, что Лису-Тодоренко откровенно тянут к победе. Лазарев даже не стеснялся это показать. Всё реётинг упал, осадок неприятный и зритель этой программы начинает уже судорожно искать в телепрограмме: чем заменить это "зажигательное шоу". Главная фишка была, очень... Читать отзыв В чём интерес подобных шоу, да как в детективе зритель не должен знать чем дело кончиться. Уже не помню с какого выпуска стало ясно, что Лису-Тодоренко откровенно тянут к победе. Лазарев даже не стеснялся это показать. Всё реётинг упал, осадок неприятный и зритель этой программы начинает уже судорожно искать в телепрограмме: чем заменить это "зажигательное шоу". Главная фишка была, очень сильная и настоящая это Роман Костамаров, действительно до слёз, это настоящее, а дешёвое кривляние Тодоренко просто достало.
Достоинства:
  1. Половина шоу, Роман Костамаров,
Недостатки:
  1. Запрогрммированнвй финал, кривляние Тодоренко.
  2. Если передача пойдёт по такому сценарию и дальше, рейтинг упадёт совсем.

Такую прекрасную работу всей команды свели на нет...

Наталья 8 января, 2024 год
Стыдно за безобразие в полуфинале и финале, было интересно смотреть до момента наглости с автором Лисы, весь сезон портила выпуски своим базаром, надеялись, что ее откроют наконец, так нет, ещё и финал испортили. Валерия Ланская и Мона - настоящие победители. А из-за таких пошлостей, что устроили 🦊 и ей подобные, шоу теряет зрителей. Представляем, как обидно всей команде!
Достоинства:
  1. Высокий уровень номеров
Недостатки:
  1. Беспринципность некоторых участников и членов жюри

Любимая передача

Ольга 5 января, 2024 год
Мне очень понравилось шоу. В Лису и в Горыныча я просто влюбилась. До последнего думала, что Лиса - это Наташа Медведева (по общению), но сомневалась в её вокальных данных. Валеря просто убила своим вокалом. Такая молодец! Садко... скучать буду по его дурацкому смеху))).
Про жюри: всё хорошо кроме Иды. Она, ну никак не вписывается сюда. Во-первых бесит её дикция (такое ощущение, что разговаривает с закрытым ртом), а во-вторых кидается на всех неженатых парней. Что это???
А так... всё хорошо, жду третий сезон.

Лиса всё испортила

Любовь 4 января, 2024 год
Пели все Аватары хорошо ,кроме Лисы ,которая раздражала своими бездарными приколами ,вела себя вульгарно,болтливая,песни пела плохо,своей разговорной кошмарной речью сбивала,уже не хотелось слушать,но зато весело было троице Лазареву,Галич,Батрудинову,устроили свадьбу в эфире жюри,Галич давно говорила кто это,протаскивали до конца бездарность,у нас сейчас кто только не поёт.Самые достойная была в жюри Ирина Понаровская и Тишман.Первое место заслуживает Горыныч и Аленушка,не плохо пела... Читать отзыв Пели все Аватары хорошо ,кроме Лисы ,которая раздражала своими бездарными приколами ,вела себя вульгарно,болтливая,песни пела плохо,своей разговорной кошмарной речью сбивала,уже не хотелось слушать,но зато весело было троице Лазареву,Галич,Батрудинову,устроили свадьбу в эфире жюри,Галич давно говорила кто это,протаскивали до конца бездарность,у нас сейчас кто только не поёт.Самые достойная была в жюри Ирина Понаровская и Тишман.Первое место заслуживает Горыныч и Аленушка,не плохо пела Мон,не которым надоело стали себя выдавать Долина,Газманов.Прекрасно выступал балет,не плохо вел Макаров.
Достоинства:
  1. Достойные певцы,которые пели прекрасно ,я их перечислила.
Недостатки:
  1. Жюри (троица) надо не протаскивать бездарную лису,быть уважительными к творчеству поющих ,не применять блат, не устраивать для себя клоунаду.

Финал - полное разочарование

Гость 2 января, 2024 год
Лиса - полный кошмар! Вульгарное поведение оказывается теперь достойно первого места ?! Возмущение вызывает бессовестное протаскивание Лисы на первое место! Настолько бессовестное что вызывает отвращение и отложение. Как модель сравнивать воказ Змея, Аленушки и Василисы с жеманным исполнением Лисы?! Судей выгнать за беспринципное поведение и подсуживание!!! Первое место - Горыныч и Аленушка!!!

Против Регины Тодоренко

Татьяна 2 января, 2024 год
Победа Регины Тодоренко оказалась нечестной, многие телезрители в сети буквально сразу узнали в этом аватаре бывшую ведущую, но "компетентное жюри" почему-то сомневалось до конца, а в конце без всяких угрызений совести назвали хором ее имя. Позор жюри, позор победительнице!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё очевидно, неинтересно и скучно

Уберите Тодоренко

Гость 2 января, 2024 год
Все шоу испортила Тодоренко. Ее длинные неуместные монологи. Не берите ее, пожалуйста, ни в какие шоу больше. И всё-таки нужно приглашать известных артистов. Кто такая Мона? Как ее можно отгадать?

Оценка жюри

Элеонора 2 января, 2024 год
Противно было смотреть и слушать жюри! Убрать Батрутдинова и Галич, какие-то озабоченные...( противно слушать их пошлости в прямом эфире) Неужели у нас нет более содержательных людей, которых не стыдно видеть в жюри??Явно, неприкрыто тянули за уши Тодоренко!

Автор Лису на мыло

Гость 2 января, 2024 год
Классное шоу, спасибо организаторам, балету, оформителям! НО! Отвратительное, наглое поведение Тодоренко, жюри, которое закрывало глаза, но не рот Тодоренко, моё время, потраченное на слушание ее бреда ! Почему это было ей дозволено? Почему жюри под руководством Лазарева (друга мужа вышепомянутой Тодоренко), нагло обманывал зрителей, притворяясь, что не понимает кто такая Лиса. Спасибо Иде и Тимуру, которые показали себя порядочным... Читать отзыв Классное шоу, спасибо организаторам, балету, оформителям! НО! Отвратительное, наглое поведение Тодоренко, жюри, которое закрывало глаза, но не рот Тодоренко, моё время, потраченное на слушание ее бреда ! Почему это было ей дозволено? Почему жюри под руководством Лазарева (друга мужа вышепомянутой Тодоренко), нагло обманывал зрителей, притворяясь, что не понимает кто такая Лиса. Спасибо Иде и Тимуру, которые показали себя порядочным людьми. Мне без разницы кто стал бы финалистом, все талантливы, но не таким же наглым способом! Просто противно, как в душу плюнули. Точно, все шоу, работу сотен людей слили в унитаз!

Финал-полное разочарование

Гость 2 января, 2024 год
Придумали красочное интересное шоу, а правила адекватные придумать не смогли и в 1 сезоне,и, тем более,во 2-ом! Только дурак не понял что лиса-- Тодоренко! Такое впечатление,что шоу не для зрителя,а для жюри-- очередной междусобойчик. Адекватная только Понаровская, иногда Тишман. Остальные палата N 6. Кому нужен победитель,который совсем не победитель. Хором озвучили!!! Смешно!!! Победили Мона и Ланская!!!
Достоинства:
  1. Красочные Аватары и постановки номеров. Хорошие голоса.
Недостатки:
  1. Неадекватное жюри. Испорченный финал.

Сговор и подтасовка

Любовь 2 января, 2024 год
Правильно говорят,что таланту надо помогать, а бездарность сама пробьется,Так и получилось в финале.Явный победитель -это Аленушка,с Лисой явный перебор, с первой программы все знали что это Тодоренко и тянули до конца, какая-то дурацкая свадьба с Лазаревым,ужасное поведение некоторых членов жюри,полное разочарование,провалили первый Аватар,не лучше получился и второй.
Достоинства:
  1. Отличное исполнение многих хитов Аватарами,просто молодцы
Недостатки:
  1. Плохое жюри,исключая Понаровскую,это пример благородства и показатель как себя нужно вести в подобных обстоятельствах

Отзыв на канал НТВ

Гость 2 января, 2024 год
Канал НТВ разочаровывает. То собираются престарелые «звезды» и обсуждают кто и что делает со своей интимной зоной. То на всю страну показывают, как ведущая супер-стар Лолита ползает на вечеринке у Ивлеевой, а теперь еще и Аватар разочаровал. По Лазареву было видно, что он знает кто под Аватаром Лиса. Вот и тянули. Великий талант Тодоренко. Держитесь!!! Теперь начнет везде петь. Хватит... Читать отзыв Канал НТВ разочаровывает. То собираются престарелые «звезды» и обсуждают кто и что делает со своей интимной зоной. То на всю страну показывают, как ведущая супер-стар Лолита ползает на вечеринке у Ивлеевой, а теперь еще и Аватар разочаровал. По Лазареву было видно, что он знает кто под Аватаром Лиса. Вот и тянули. Великий талант Тодоренко. Держитесь!!! Теперь начнет везде петь. Хватит бездарностей!!! И так по всем каналам одни и те же. На НТВ смотрю только «Место встречи»
Недостатки:
  1. Лиса Тодоренко

Смотрела с удовольствием

Людмила 2 января, 2024 год
Шоу великолепное. Жюри адекватное. Хорошо,что Киркорова не было,раздражал. Лиса самая креативная.Кому не понравилось,смотрите Суперстар там судейство "понравится".
Достоинства:
  1. Аватары все классные.Победили все!
Недостатки:
  1. Нет.

Тодоренко надо убрать с экрана

Гость 2 января, 2024 год
Эта дура Тодоренко затрахала (извините!) всех своей дурью! На шоу Маска она 4 сезона выдавала идиотские шутки о каких-то травках, гаданиях и прочих глупостях. До тошноты!
На Аватаре же в образе Лисы Тодоренко превзошла саму себя. Её нескончаемый поток пошлостей и маразма был просто невыносим! И никто не остановил, не подсказал, что это НЕПРИЛИЧНО и ГЛУПО!

НТВ стал худшим каналом в этом году.

Гость 2 января, 2024 год
На канале Ане Лорак, предетельницу, посадили в жури. Теперь жюри в программе Аватар поступили совсем не честно, мерзко. С Лолитой такой скандал. Как рукроводство какала такое могло допустить. Смотреть уже не хочется. Как то всё отвратительно, продажно. Канал теряет репутацию, рейтинг.

Аватар 🙂🙂🙂

Гость 2 января, 2024 год
Очень круто. Всё шикарно. Кто работает над этим шоу ОГРОМНОЕ спасибо. Разработчики, жюри, ведущий, балет всё мега!супер!

Настоящий победитель - Арсений Бородин!

Гость 1 января, 2024 год
Отвратительно! В музыкальных шоу на НТВ заметна скверная тенденция - "тянуть" в победители не лучших, а "своих". Мало вам на "Суперстаре" пропихивания на Олимп А.Глызина. Вы теперь на "Аватаре" вывели в победители ненавистную зрителям, и к тому же разгаданную с первого выпуска, Тодоренко! Только за то, что она подруга Лазарева? Неслыханная наглость! Однако, все-таки побоялись присвоить ей единоличную победу.... Читать отзыв Отвратительно! В музыкальных шоу на НТВ заметна скверная тенденция - "тянуть" в победители не лучших, а "своих". Мало вам на "Суперстаре" пропихивания на Олимп А.Глызина. Вы теперь на "Аватаре" вывели в победители ненавистную зрителям, и к тому же разгаданную с первого выпуска, Тодоренко! Только за то, что она подруга Лазарева? Неслыханная наглость! Однако, все-таки побоялись присвоить ей единоличную победу. И на том "спасибо".
Настоящий победитель, конечно, А.Бородин!!!

Финал- полное разочарование

Гость 1 января, 2024 год
Хотелось бы высказать своё возмущение насчёт бездарного победителя лисы- Регины Тодоренко. Сколько талантливых и достойных было людей: Кирилл Туриченко, Валерия Ланская, Мона. Но у нас побеждает не талант, а бездарность и отсутствие вокальных данных!!!
Как же обидно за действительно потрясающе талантливых участников. Какой смысл шоу, если побеждает та, которую отгадали в самом начале?!
Достоинства:
  1. -Талантливые участники
Недостатки:
  1. - Лиса!!!!

Тодоренко позор сезона!

Гость 1 января, 2024 год
Тодоренко петь не умеет абсолютно! Безобразно было смотреть! Фонограмма это любой так сможет, а вживую бы так не смогла она. Отвратительно!

Судью на мыло

Гость 1 января, 2024 год
Одно слово УЖАС! Очень сильно разочарована. На Алёнушку и Василису было много разных имен, они и должны были выиграть, это же не шоу кто лучше споет, а кто лучше скроет. Даже не буду смотреть новый сезон, если он будет.

Да, да, да лиса бездарна! И жюри тоже.

Ник 1 января, 2024 год
Это максимальное неуважение к зрителю. НТВ научить ваших жюри следовать правилам! А не вспоминать о них, когда им выгодно! И пошлите их на курсы актёрского мастерства. Плохие из них актёры. Я понимаю, вам надо делать шоу! Но, своим отношением вы показываете не только неуважение к зрителю. Но и неуважение к остальным конкурсантам. Мол из остальных конкурсантов шоу не получится!? Так... Читать отзыв Это максимальное неуважение к зрителю. НТВ научить ваших жюри следовать правилам! А не вспоминать о них, когда им выгодно! И пошлите их на курсы актёрского мастерства. Плохие из них актёры. Я понимаю, вам надо делать шоу! Но, своим отношением вы показываете не только неуважение к зрителю. Но и неуважение к остальным конкурсантам. Мол из остальных конкурсантов шоу не получится!? Так что ли? Хотите сказать, что абсолютно БЕЗДАРНАЯ Тодоренко, которая не может петь без тотальной обработки голоса! И которую спалили чуть ли не в середине передачи. Лучше, чем тот же Роман Костомаров?! Это плевок в лицо остальным участникам шоу аватар! И зрителям! И прекратите удалять отзывы! Они отражают отношение к передаче. И вместо того, что бы их удалять, лучше сделайте выводы.
Достоинства:
  1. Пропали
Недостатки:
  1. Всё выше. Петь под фанеру неумеют... Позор...

Продажное жури

Владимир 1 января, 2024 год
Более смотреть это купленное шоу где не ценятся истинные таланты нашей страны я не буду! Лоббирование бездарной тодоренко, позор!!! Изначальная цель проекта как я её понимал: скрыть себя - а у тодоренко это не получилось от слова совсем! Ко многим жюри я окончательно потерял уважение. Не осталось ничего, просто всё куплено!!!...
Недостатки:
  1. Неадекватные оценивания!!!

Шоу пора закрывать

Елена 1 января, 2024 год
Неуважаемый канал нтв! Ну почему вы считаете ваших зрителей идиотами, почему так явно тянете бездарей и устраиваете междусобойчики . Нельзя за уши тянуть эту бездарь тодоренко в ущерб реально более талантливым исполнителям. Разве можно сравнивать тодоренко и Кирилла Туриченко.?!!!!. Канал нтв в игнор , смотреть никакие продажные шоу не буду, и всем своим друзьям и знакомым выскажу свое вполне обоснованное... Читать отзыв Неуважаемый канал нтв! Ну почему вы считаете ваших зрителей идиотами, почему так явно тянете бездарей и устраиваете междусобойчики . Нельзя за уши тянуть эту бездарь тодоренко в ущерб реально более талантливым исполнителям. Разве можно сравнивать тодоренко и Кирилла Туриченко.?!!!!. Канал нтв в игнор , смотреть никакие продажные шоу не буду, и всем своим друзьям и знакомым выскажу свое вполне обоснованное мнение. Членам жюри - мое полное неуважение и разочарование в них, как в об' ективных музыкантах, особенно в тишмане и понаровской , не говоря уже о лазареве. Испортили 1 января, фу, гнусь одна от просмотра этого шоу. Больше никогда и ни за что !!!!

Очень противно

Гость 1 января, 2024 год
Всё куплено! Как же противно)))) Больше смотреть эту передачу смотреть не буду (как и голос после победы дочки Алсу). Как же всё ужасно на нашем ТВ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Осадок ужасный

Судейство финала отвратительно

Гость 1 января, 2024 год
Полное разочарование шоу, финал испортил всё впечатление. Открыто тянули Лису-Тодаренко и топили лучших. Противно смотреть было. Куда интересно постановщики шоу смотрели или сговор общий? Больше смотреть не буду.
Минусы-судейство не объективное
Плюсы- яркие, зрелищные постановки

Как хорошо, что не показали в новогоднюю ночь

Лису на мыло 1 января, 2024 год
Отвратительный финал шоу. Почему судьи то вспоминают, что условия шоу "узнать личность и сразу рассекретить" (как было с Долиной), а то со смехом делают вид, что не узнали.
До последнего тянули Тодоренко
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тянут своих

Судей на мыло

Натали 1 января, 2024 год
Кошмар как можно было тянуть Тодоренко без голоса самый лучший Горыныч считаю что нужно менять судей полный треш больше смотреть не буду это шоу
Достоинства:
  1. Марк Тишман
Недостатки:
  1. Галич и Лазарев

Аватар финал-провал

Гость 1 января, 2024 год
Уж не знаю, что пошло у организаторов не так, но финал походу переиграли. Ужас и разочарование(. Как можно было так обосрать финал шоу? Лису последнюю раскрыли, хотя ясно точно было это Тодоренко. Может хотели её победителем сделать. В общем слили финалом всё шоу в унитаз. На будущее…… ЖУРИ «уважаемое» не тащите в финал бездарность и бесталанность типа Тодоренко Р.

Разочарование полное.

Татьяна 1 января, 2024 год
Лазарев и тишман в финале были отвратительны! Такое пренебрежение к зрителям! Открытое лоббирование Тодоренко, даже не понимая, что тем самым они уничижают все ее достижения на этом шоу!

Телепередачи

Вести недели