НТВ Аватар шоу отзывы

Отзывы зрителей
НТВ Аватар шоу

Кто по моему мнению победитель. Аватар

Ламбина Екатерина. 1 января, 2024 год
Здравствуйте уважаемые жюри. С новым драконьих годом. Пишу вам как ваша фанатка. Считаю, что победителем должен стать Змей Горыныч.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что всё выглядит тааак реально.
Недостатки:
  1. Минусов не имеется.

Мнение, ещё одно

Зритель 1 января, 2024 год
Лазарев в роли "нового короля", " председателя" жюри и т. п., уже надоел. Слишком его много.
Все ваши конкурсы, типа, заканчиваются всеобщей победой. Это уже просто смешно. Ну, не можете выделить победителей, не надо облачать их (представления) в форму соревнований. Интересно бы посмотреть на настоящий конкурс с настоящим жюри. (Почему спортсменов можно "жюрить", а артистов нет? )
Хватит навязывать народу, т. е.,... Читать отзыв
Хватит навязывать народу, т. е., нам, т. е., мне лично, так называемых (в т. ч. самими себя) "Королей", "Королев" и т. п. сцены (А сейчас как раз и
происходит формирование новой свиты, на мой взгляд). Лазарев в одном шоу уже даже "захотел" Тодоренко. В этом он её продолжал хотеть, вернее она всячески ему навязывалась, а он назначил её победительницей. Скушать это сложно, подташнивает. Поэтому, по поводу результатов последнего этого вашего шоу ( не смотря на использование передовых технологий) : Тодоренко, - типа, победитель, - полная ж..а и ваш конкурс, и жюри, и кто?... НТВ. Поздравляю.

Это шоу не стоит того чтобы смотрели

Хусан 1 января, 2024 год
Финал просто ужас регину отгадали уже в прошлой программе но из за коррупции в программе она не заслуженно победила
Недостатки:
  1. Только минусы

Жури на мыло

Гость 1 января, 2024 год
Отвратительное поведение жури, то они говорят что у них не шоу Маска и если они знают кто в аватаре, то откроют, версия Регины Тодаренко в Лисе звучит уже не первый раз и что же мы наблюдаем в финале??? Очень разочаровалась что некоторые члены жури просто слились с ответом, просто фуууу, отбивает все желание смотреть дальше

Не справедливость жюри. Смотреть больше не буду. Противно

Гость 1 января, 2024 год
Судейство на мыло. Всем давно было ясно, что Лиса - это Тодоренко. Вы её вытягиваете.
В номинанты, это позор. Долину слили быстро.
Достоинства:
  1. Постановка номеров
Недостатки:
  1. Разочарование в жюри

Жюри и их прфессионализм

Нина 1 января, 2024 год
Уберите Галич из жюри.Надоели ее однотипные комментарии из передачи в передачу и приставания к Тимуру.Смотреть противно. А остальные члены жюри-молодцы,,особенно МаркТишман.
Достоинства:
  1. Ведущий хороший.
Недостатки:
  1. Ида Галич

Поведение жюри

Раиса 1 января, 2024 год
Полностью согласна с предыдущим отзывом о поведении жюри Иды Галич. Мне тоже не нравится её глупые, непристойные разговоры, шутки и т.д. Это моё личное мнение.

Нет правды

Анастасия 1 января, 2024 год
Противно было слушать и смотреть на хамское поведение на сцене лисы. По её выходкам давно понятно что это Тодоренко. Это она только так могла вести с жюри.
Недостатки:
  1. Сговор судей. Были достойные. И талантлевые певцы.

Жесть в судействе

Гость 1 января, 2024 год
Мне нравится шоу..но поддерживаю что сегодня саботаж со стороны троицы судей во главе с лазаревым.не ожидала от него.пропихивает тодоренко.не надо было его в жюри.либизм не здоровый тем более в финале.ведь вас смотрит вся страна.хотят повторения ситуации с yesголосом

Судьи фууу

Гость 1 января, 2024 год
Фууу, судьям. Знают кто лиса и тянут ее. Мерзкие. Лазарев особенно. Как можно так поступать по отношению к другим участникам.

Написали ЗАПРОС о финансировали тз бюджета программ и псевдофильмом канала

НАШИ 29 декабря, 2023 год
Место встречи с его при сутствием рус оф обов уже шкалит
Сытин олевич/паникер/ Тимофеев /засланный/ брат депутатки Тимофеевой??? Наумов шлепающий ложь в прямом эфир и наконец АНДРЕЙ ФЕДОРОВ Вот ЭТО ВСЕ ОНО КОРМИТСЯ за счет тех кого они подставляют с дают у нижа ют и про дают????

Лисица шлак

Аделаида 29 декабря, 2023 год
Когда выходит Лисица и начинает разговаривать, то так противно берется аж хочется сплюнуть у ней такой противный голос - она так считает всез за никого, а одну себя за что-то - так всех презирает, что это чувствуется. А эта ее позорная привычка всех на аркане на себе женить- это пропоганда позора! И шлака проституционнки!

Ужасное жюри!

Гость 28 декабря, 2023 год
Ида вечно открывает широко рот....какие-то пошлые шутки....
Смотреть передачу неприятно, смотрю чтобы поплеваться.

Много не по теме

Гость 25 декабря, 2023 год
Само шоу зрелищное, впрочем, народу во все времена хотелось хлеба и зрелищ, с этим (на мой субъективный взгляд) команда создателей вполне справляется. Аватары разные и интересные, их репертуар порой заставляет всё внутри порхать от восторга и быстрее биться сердце. Но есть одно "НО": много пустой болтовни вообще не по теме. Не понимаю, зачем в жюри сидит Галич, которая всем и... Читать отзыв Само шоу зрелищное, впрочем, народу во все времена хотелось хлеба и зрелищ, с этим (на мой субъективный взгляд) команда создателей вполне справляется. Аватары разные и интересные, их репертуар порой заставляет всё внутри порхать от восторга и быстрее биться сердце. Но есть одно "НО": много пустой болтовни вообще не по теме. Не понимаю, зачем в жюри сидит Галич, которая всем и каждому предлагает себя в качестве жены и виснет то на одном, то на другом участнике жюри сильного пола. Её плоский юмор порядком надоел, как и скудный словарный запас. В музыкальных шоу, опять же на мой субъективный взгляд, должны сидеть профи, а не всякое прости Господи. Много эфирного времени уделяется Лисе, хотя персонаж лично для меня весьма посредственный; и совсем мало другим аватарам, а ведь они тоже являются чьими-то фаворитами. Публика разная, предпочтения у всех разные, это нужно учитывать, и так настойчиво не навязывать одну Лису. Она уже все глаза замазолила со своим Серусей, уже даже не смешно. Итог: нужно поменять некоторых членов жюри и не нужно пилить эфирное время одних для других.
Достоинства:
  1. Зрелищно. Интересно.
Недостатки:
  1. Много пустых разговор. Несправедливое урезание эфирного времени почти всем аватарам для одной Лисы.

Галич убрать срочно Галич

Натали 24 декабря, 2023 год
Как досмотреть шоу бесит галич откуда эта хамка сексуально озабоченная
Она перепутала шоу с домом 2 только одна у неё тема кого охомутать даже к аватарам пристаёт но возьмите меня,не ума ни красоты ,к панаровской обращается девочка моя она ничего не перепутала кто есть кто

По поводу лисы

Гость 24 декабря, 2023 год
Пусть уйдет лиса она плохая никому нинужное существо !!! Больше не делайте этого она достала портит весь аватар самое поганое существо!!!

Мне нравится

Гость 24 декабря, 2023 год
В аватаре Василисы певица Варвара. Алёнушка это Максим. Лиса Тадоренко, переигрывает.Горыноч может это Маликов

Жюряне по-прежнему дуркуют

Гость 24 декабря, 2023 год
Жюряне продолжают придуриваться по поводу Аленушки. Кого только не назвали! И Гу, и Краймбрери, и Бьянка, и Гузель Хасанова и прочие малоизвестные и безвестные певички. А имя самой популярной сейчас и теперь уже очевидной ЛЮСИ ЧЕБОТИНОЙ даже не произнесли! Дуркуют да и только!

Тьма без понятия

Вячеслав Кудымов 24 декабря, 2023 год
Ужасно Надоели кривляния судей Панароввская ничего не понимает запуталась правила темный лес непонятные таермин

Тодоренко в Лисе

Гость 24 декабря, 2023 год
Если в Лисе и не Регина, то она вполне укладывается в этот вульгарный, наглый образ. Дурацкие не смешные шутки, приставучая, выскочка.

Угадала авата

Татьяна 23 декабря, 2023 год
Аватар Василиса- Наталья Подольская , она готовит утку с травами.она давала эту подсказку вначале.
Достоинства:
  1. Очень красиво
  2. Жюри

О работе жюри

Ибрагим 20 декабря, 2023 год
Очень странные высказывания Галич про мурашки, которые от количества из упоминаний, видимо, скоро превратятся в муравьинное гнездо. Неужели трудно подобрать другие эпитеты типа волосы дыбом или меня пробрало до пят и т.д надо просто заглянуть в синонимы мурашек. На Тяв нельзя быть такой посредственность и после каждого выступления говорить как она соскучилась и как она благодарна

Аватар Аленушки

Натали 19 декабря, 2023 год
В целом прикольное шоу. Мимика аватаров полностью передаёт эмоции реальных артистов. Если хорошо смотреть на лица, то можно угадать.
Почему жюри в Алёнушка не рассматривают версию Люси Чеботиной, кажется очевидным. Улыбчивая и хорошие голосовые возможности, даже на примере передачи "дуэты" с тем же Лазаревым ведущим

Не пора ли Лазареву одуматься?

Гость 18 декабря, 2023 год
Поведение Сергея Лазарева вызывает всё бОльшее недоумение. Сначала на протяжении нескольких лет он кормил публику историей про "роман" со своей "бородой" - Лерой Кудрявцевой. Затем - мутная история с детьми
Наконец, полный опофигей - свадьба с Лисой. Хотели вроде пошутить, но шутка-то с "душкОм". Интересный ряд выстраивается: сначала - ГОМО..., потом - СУРРО..., теперь - ЗОО... Не пора ли Лазареву одуматься и хотя бы не выставлять напоказ свои наклонности. Даже в шутливой форме. Противно!

Свершилось

Гость 18 декабря, 2023 год
Свершилось! Выгнали муху Долину. А ведь давно знали, кто скрывается под аватаром мухи. Прогибальщики! Противно было смотреть, как они гнули спины перед ней и шаркали ножками. Раньше боялись Пугачеву, а теперь Долину.
Достоинства:
  1. Красочное шоу
Недостатки:
  1. Несправедливо судейство

Отличное шоу

Гость 18 декабря, 2023 год
Каждое воскресенье с удовольствием смотрю шоу Аватар. Лариса Долина приятно удивила, раскрывшись как очень многогранная певица с широчайшим диапазоном и мастерством исполнения любого репертуара. Так же понравилась Валерия, "Соловей" в ее исполнении просто сказочный. Лиса немного удивляет, порой даже утомляет, но не настолько, чтобы это испортило впечатление.

Берегите наши уши!!!

Гость 17 декабря, 2023 год
Утомляет глупостью лиса и озабоченная Галич. Диалоги плоские, много болтовни, особенно у лисы. Надо ввести лимит по времени пустых разговоров.
Достоинства:
  1. Красочно
Недостатки:
  1. Некоторым участницам шоу неплохо бы соединить мозг с языком.

Аватар лисы

Гость 17 декабря, 2023 год
Уберите болтовню лисы,ну скукотень .Понятно ,что вы ведёте время ,лучше закончите по раньше ,жуть ,реально!!!!!

Иде не иесто в жюри

Гость 17 декабря, 2023 год
Невозможно смотреть на Иду, которая постоянно гладит свои волосы.
Лиса пошлая... даже не верится, что ТАкую чушь несет на НТВ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не реречислишь

Интересно хорошие песни и исполнение

Галина 17 декабря, 2023 год
Уберите жюри. Глупое обсуждение. Раздражает. Исполнение песен постоянно прерывает глупое их поведение. Уберите Галич. Лазарева и понаровскую
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Галич. Понаровская. Лазарев. Тупые шутки

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор