НТВ Аватар шоу отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
НТВ Аватар шоу

Всё предрешено, всё срежиссировано, осталось проглотить неприхотливым.

Маргарита 13 января, 2024 год
В чём интерес подобных шоу, да как в детективе зритель не должен знать чем дело кончиться. Уже не помню с какого выпуска стало ясно, что Лису-Тодоренко откровенно тянут к победе. Лазарев даже не стеснялся это показать. Всё реётинг упал, осадок неприятный и зритель этой программы начинает уже судорожно искать в телепрограмме: чем заменить это "зажигательное шоу". Главная фишка была, очень... Читать отзыв В чём интерес подобных шоу, да как в детективе зритель не должен знать чем дело кончиться. Уже не помню с какого выпуска стало ясно, что Лису-Тодоренко откровенно тянут к победе. Лазарев даже не стеснялся это показать. Всё реётинг упал, осадок неприятный и зритель этой программы начинает уже судорожно искать в телепрограмме: чем заменить это "зажигательное шоу". Главная фишка была, очень сильная и настоящая это Роман Костамаров, действительно до слёз, это настоящее, а дешёвое кривляние Тодоренко просто достало.
Достоинства:
  1. Половина шоу, Роман Костамаров,
Недостатки:
  1. Запрогрммированнвй финал, кривляние Тодоренко.
  2. Если передача пойдёт по такому сценарию и дальше, рейтинг упадёт совсем.

Оценка жюри

Элеонора 2 января, 2024 год
Противно было смотреть и слушать жюри! Убрать Батрутдинова и Галич, какие-то озабоченные...( противно слушать их пошлости в прямом эфире) Неужели у нас нет более содержательных людей, которых не стыдно видеть в жюри??Явно, неприкрыто тянули за уши Тодоренко!

Сговор и подтасовка

Любовь 2 января, 2024 год
Правильно говорят,что таланту надо помогать, а бездарность сама пробьется,Так и получилось в финале.Явный победитель -это Аленушка,с Лисой явный перебор, с первой программы все знали что это Тодоренко и тянули до конца, какая-то дурацкая свадьба с Лазаревым,ужасное поведение некоторых членов жюри,полное разочарование,провалили первый Аватар,не лучше получился и второй.
Достоинства:
  1. Отличное исполнение многих хитов Аватарами,просто молодцы
Недостатки:
  1. Плохое жюри,исключая Понаровскую,это пример благородства и показатель как себя нужно вести в подобных обстоятельствах

Судейство финала отвратительно

Гость 1 января, 2024 год
Полное разочарование шоу, финал испортил всё впечатление. Открыто тянули Лису-Тодаренко и топили лучших. Противно смотреть было. Куда интересно постановщики шоу смотрели или сговор общий? Больше смотреть не буду.
Минусы-судейство не объективное
Плюсы- яркие, зрелищные постановки

Судей на мыло

Натали 1 января, 2024 год
Кошмар как можно было тянуть Тодоренко без голоса самый лучший Горыныч считаю что нужно менять судей полный треш больше смотреть не буду это шоу
Достоинства:
  1. Марк Тишман
Недостатки:
  1. Галич и Лазарев

Написали ЗАПРОС о финансировали тз бюджета программ и псевдофильмом канала

НАШИ 29 декабря, 2023 год
Место встречи с его при сутствием рус оф обов уже шкалит
Сытин олевич/паникер/ Тимофеев /засланный/ брат депутатки Тимофеевой??? Наумов шлепающий ложь в прямом эфир и наконец АНДРЕЙ ФЕДОРОВ Вот ЭТО ВСЕ ОНО КОРМИТСЯ за счет тех кого они подставляют с дают у нижа ют и про дают????

Ужасное жюри!

Гость 28 декабря, 2023 год
Ида вечно открывает широко рот....какие-то пошлые шутки....
Смотреть передачу неприятно, смотрю чтобы поплеваться.

Не пора ли Лазареву одуматься?

Гость 18 декабря, 2023 год
Поведение Сергея Лазарева вызывает всё бОльшее недоумение. Сначала на протяжении нескольких лет он кормил публику историей про "роман" со своей "бородой" - Лерой Кудрявцевой. Затем - мутная история с детьми
Наконец, полный опофигей - свадьба с Лисой. Хотели вроде пошутить, но шутка-то с "душкОм". Интересный ряд выстраивается: сначала - ГОМО..., потом - СУРРО..., теперь - ЗОО... Не пора ли Лазареву одуматься и хотя бы не выставлять напоказ свои наклонности. Даже в шутливой форме. Противно!

Берегите наши уши!!!

Гость 17 декабря, 2023 год
Утомляет глупостью лиса и озабоченная Галич. Диалоги плоские, много болтовни, особенно у лисы. Надо ввести лимит по времени пустых разговоров.
Достоинства:
  1. Красочно
Недостатки:
  1. Некоторым участницам шоу неплохо бы соединить мозг с языком.

Долину на «мыло»

Кабышева Ю.В. 17 декабря, 2023 год
Сколько можно «петь» одному Аватару, муха надоела, мне данный персонаж не нравится, а оставить адекватный комментарий - нельзя! Убирайте МУХУ! И надо задуматься над поведением председателя (одного сместили, спасибо всем), либо изменить его манеру поведения!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, кроме всем известного голоса , все!
Недостатки:
  1. Абсолютно не харизматичный персонаж, не надо тянуть за уши того, кому не рады!

Шоу очень слабое

Лилиана 11 декабря, 2023 год
Я смотрю Фантастику на 1-ом.10 декабря случайно посмотрела шоу Аватар и была удивлена. Да, в Фантастике и ведущий не тот, и жюри, особенно Мороз, никакое. Но шоу яркое, зрелищное, номера шикарные,герои танцуют, прыгают. А здесь как у бедного родственника: герои еле двигаются, постановочные номера неинтересные, слабые. У меня даже вопрос возник: технологии что-ли разные? Аватар - концерт в сельском клубе.... Читать отзыв Я смотрю Фантастику на 1-ом.10 декабря случайно посмотрела шоу Аватар и была удивлена. Да, в Фантастике и ведущий не тот, и жюри, особенно Мороз, никакое. Но шоу яркое, зрелищное, номера шикарные,герои танцуют, прыгают. А здесь как у бедного родственника: герои еле двигаются, постановочные номера неинтересные, слабые. У меня даже вопрос возник: технологии что-ли разные? Аватар - концерт в сельском клубе. И самое ужасное: опять про любовные отношения, слушать противно, несут бредятину. Галич с Батрутдиновым. Лазарев с Лисой. Пол передачи посвятили изъяснениям Лисы и про Лису. Даже трясущаяся старушка Понаровская приняла в этом участие. Она ведь не такая старая, а выглядит плоховато, трясется. Но, как раз то она единственная в жюри, кто говорит по делу и толково, кроме монолога про Лису. Галич неприятная, несет чушь. Номинировали на выбывание Аленушку - самый лучший аватар, стыдно
Достоинства:
  1. 1. Ведущий хороший, его надо было перевести в Фантастику
  2. 2. Хорошие аватары: Аленушка, Ворожея
Недостатки:
  1. 1. Жюри
  2. 2. Ужасная постановка про любовные отношения Лазарева и Лисы, а то зритель глупец, ничего не понимает
  3. 3. Диалоги Галич с Батрутдиновым, опять про тоже
  4. 4. Слабые технологии, нет яркости, зрелищности
  5. 5.Неужели нельзя внести немного юмора, не болтая про любовные отношения, видимо эти передачи смотрят люди с низким IQ

Долина осточертела!

Екатерина 10 декабря, 2023 год
А что все так заискивают перед Долиной? Почему ее так боятся? Осточертела уже!!! И тошнотворные комплименты в ее адрес невыносимы!
Сначала аватар Мухи не открывали потому, что якобы не знали, кто это. Теперь же не открывают именно потому, что знают - это Долина! Ж-полизы!!!

Коротко и точно

Андрей 10 декабря, 2023 год
Очень много болтают, слушать мнение каждого члена жюри до тошноты надоело.Пусть больше поют. Можно и по две песни, и рекламы по меньше.
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Одни разговоры

Для кого это?

Надежда 3 декабря, 2023 год
Я не знаю как можно такую пошлятину транслировать, кого не спрошу ,в ответ "я такое дерьмо не смотрю" , лицедейство. Все это не для народа.

Трусливое жюри

Елена 1 декабря, 2023 год
Как можно так подло поступать по отношению к такому человеку, как Роман Костомаров. Почему нельзя было открыть эту надоевшую всем муху. Или мы снова до конца сезона будем делать вид, что сомневаемся, кто там.
Достоинства:
  1. Интересная задумка
Недостатки:
  1. Необъективное жюри

Неужели снова Долина?

Гость 15 ноября, 2023 год
Неужели в шоу Аватар снова Долина? УЖАС!!!
И.Понаровская опознала ее в Мухе-Цокотухе. Если Ирина не ошиблась, значит будут снова тянуть "старушку" до конца сезона, до победы. Как в первом сезоне, когда с самого начала было ясно, что Олень - это Долина, но никто не смел ее "открыть". Как она надоела!

Шоу "Аватар"

Елена 30 октября, 2022 год
Пошлота сплошная, что в жюри, что в позах подтанцовки, что в поведении и внешнем виде "девочек!"- аватаров. Для строго определенной категории зрителей.
Достоинства:
  1. Аватар "Леший", приятный ведущий.
Недостатки:
  1. См. выше

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор