НТВ Аватар шоу отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Любимая передача

Ольга 5 января, 2024 год
Мне очень понравилось шоу. В Лису и в Горыныча я просто влюбилась. До последнего думала, что Лиса - это Наташа Медведева (по общению), но сомневалась в её вокальных данных. Валеря просто убила своим вокалом. Такая молодец! Садко... скучать буду по его дурацкому смеху))).
Про жюри: всё хорошо кроме Иды. Она, ну никак не вписывается сюда. Во-первых бесит её дикция (такое ощущение, что разговаривает с закрытым ртом), а во-вторых кидается на всех неженатых парней. Что это???
А так... всё хорошо, жду третий сезон.

Смотрела с удовольствием

Людмила 2 января, 2024 год
Шоу великолепное. Жюри адекватное. Хорошо,что Киркорова не было,раздражал. Лиса самая креативная.Кому не понравилось,смотрите Суперстар там судейство "понравится".
Достоинства:
  1. Аватары все классные.Победили все!
Недостатки:
  1. Нет.

Аватар 🙂🙂🙂

Гость 2 января, 2024 год
Очень круто. Всё шикарно. Кто работает над этим шоу ОГРОМНОЕ спасибо. Разработчики, жюри, ведущий, балет всё мега!супер!

Кто по моему мнению победитель. Аватар

Ламбина Екатерина. 1 января, 2024 год
Здравствуйте уважаемые жюри. С новым драконьих годом. Пишу вам как ваша фанатка. Считаю, что победителем должен стать Змей Горыныч.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что всё выглядит тааак реально.
Недостатки:
  1. Минусов не имеется.

Жесть в судействе

Гость 1 января, 2024 год
Мне нравится шоу..но поддерживаю что сегодня саботаж со стороны троицы судей во главе с лазаревым.не ожидала от него.пропихивает тодоренко.не надо было его в жюри.либизм не здоровый тем более в финале.ведь вас смотрит вся страна.хотят повторения ситуации с yesголосом

Отличное шоу

Гость 18 декабря, 2023 год
Каждое воскресенье с удовольствием смотрю шоу Аватар. Лариса Долина приятно удивила, раскрывшись как очень многогранная певица с широчайшим диапазоном и мастерством исполнения любого репертуара. Так же понравилась Валерия, "Соловей" в ее исполнении просто сказочный. Лиса немного удивляет, порой даже утомляет, но не настолько, чтобы это испортило впечатление.

Иде не иесто в жюри

Гость 17 декабря, 2023 год
Невозможно смотреть на Иду, которая постоянно гладит свои волосы.
Лиса пошлая... даже не верится, что ТАкую чушь несет на НТВ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не реречислишь

Выгоните муху уже!

Татьяна 10 декабря, 2023 год
Реально противно смотреть как юлят перед ней. Заискивают все. Сразу было видно что это она. Даже аватар передал этот отвратительный высокомерный уродливый взгляд. Ничего сверхъестественного и не реального в мухе нет. Понятно что Долина великая певица. Только и всего! Это не даёт право искусственно держаться в программе из передачи в передачу. Ведь телепроект не для того чтоб держать престарелых... Читать отзыв Реально противно смотреть как юлят перед ней. Заискивают все. Сразу было видно что это она. Даже аватар передал этот отвратительный высокомерный уродливый взгляд. Ничего сверхъестественного и не реального в мухе нет. Понятно что Долина великая певица. Только и всего! Это не даёт право искусственно держаться в программе из передачи в передачу. Ведь телепроект не для того чтоб держать престарелых и высокомерный звезд!!!

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор