НТВ Аватар шоу отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
НТВ Аватар шоу
2.3 5
21 отзыв / 5521 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Голоса - кровь в ушах

Гость понедельник, 22 декабря
Шоу нравится, и ведущий, и жури. Кудрявцева красива, на нее всегда любуюсь... Но какую чушь они иногда несут по поводу версий))) Аврора - Татьяна Буланова - О, Боже!!! Остановите планету, я сойду! ))))
Достоинства:
  1. Яркое, высокотехнологичное шоу с классным балетом и режиссерской постановкой!
Недостатки:
  1. Измененные голоса, кровь в ушах от них(((

Комментарий на Тодаренко

Татьяна 23 ноября, 2025 год
Иногда смотрю это шоу Аватар, выступления нравятся, жюри тоже нормальные. Но при виде Тодоренко, смотреть совершенно не хочется. Она Всюду. Как же её много, болтает больше всех. Оставляет впечатление такое, Что хочет всём понравиться.
Просто невозможно, как она разражается.
Наш пострел везде успел.
Достоинства:
  1. Лазарев и Тишман, очень приятные ведущие. И ведущий Вячеслав --- лучший!
Недостатки:
  1. Всё устраивает, минусов нет

Nina////////////

Гость 23 ноября, 2025 год
Скажите пожалуйста, это шоу Российского производства, почему англоязычные песни? Наших нет? У нас множество произведений, которые не прокручивают. Аврора да , но мне бы больше аонравилось произведение на русском языке. Если кто согласен подведите

Настоящий победитель - ДОМОВЁНОК!

Гость 29 декабря, 2024 год
ДОМОВЁНОК - лучший!!! И аватар милейший, и "хозяин" аватара (Зураб Матуа) талантливейший. Но также, как в "Маске", ему не дали победить. Тишман, засланный казачок, якобы ткнул пальцем в небо и "угадал" Зураба за шаг до победы. То же самое и с Костюшкиным. За весь сезон не слышали его в Волке ни разу, а тут вдруг Маркуша прозрел! Марк, противно!
Как бы... Читать отзыв
ДОМОВЁНОК - лучший!!! И аватар милейший, и "хозяин" аватара (Зураб Матуа) талантливейший. Но также, как в "Маске", ему не дали победить. Тишман, засланный казачок, якобы ткнул пальцем в небо и "угадал" Зураба за шаг до победы. То же самое и с Костюшкиным. За весь сезон не слышали его в Волке ни разу, а тут вдруг Маркуша прозрел! Марк, противно!
Как бы там ни было, для меня безусловный ПОБЕДИТЕЛЬ - ДОМОВЁНОК !Зураб Матуа - БРАВО!!!

Комментарий по Аватару

Раиса Беларусь Минск 29 декабря, 2024 год
Любимый аватар Страшила, поет супер, и я очень рада, что он мой земляк из Беларуси. Горжусь. И Домовёнок супер, такой хорошенький...

Русские песни

Татьяна 29 декабря, 2024 год
Все хорошо! Но почему так много иностранных песен? У нас не все знают иностранные языки. И о чем они орут, не понятно. У нас так много своих песен!!!
Достоинства:
  1. Все красиво!
Недостатки:
  1. Мало наших русских песен.

Мои предположения

Гость 16 декабря, 2024 год
Кудрявцеву представляют, как ПЕВИЦУ! Ржунемагу!
Мои предположения:
Медуза Горгона - Севиль;
Домовенок - Тимур Родригез, хотя пишут, что Айдар Гараев (ну, не знаю!);
Жар-птица - Марина Кравец;
Шамаханская царица - Н.Королева (по-моему, очевидно);
Серый Волк - была уверена, что А.Маршал, теперь не знаю;
Страшила - Стас Пьеха.

Серый волк.

Жека 16 декабря, 2024 год
Ну волк же заикается при разговоре! Неужели, никто этого не заметил? Похоже, да, т.к. никто из жюри даже не упомянул об этом! А у нас в шоу-бизнесе заикается только Митя Фомин! Ну это же так элементарно!
Достоинства:
  1. Хорошо поëт!
Недостатки:
  1. Выдаëт себя с головой заиканием! Но почему-то никто этого не замечает!

Исключенить Кудрявцеву из шоу

Гость 15 декабря, 2024 год
Кудрявцева косноязычна, оскорбление сыпятся: прокляну, дрянь, охренеть и т.д.
Всем затыкает рот, не являясь певицей, поведение хозяйки с подчинёнными, никто из талантливых певцов так себя не ведёт.
Дома пусть так себя ведёт.
Из-за нее испортилась любимая передача, неприятно смотреть из-за этой женщины.
Просьба: уберите ее, есть много талантливых и интеллигентных артистов.
1 согласен

Каштан пора спилить.

Марина Влади 14 декабря, 2024 год
Первые два выпуска разочаровали. С третьего стало лучше. Пара Лазарев
- Кудрявцева исчерпали себя. Лазарев с другими интереснее смотрится. Каштан тоже пора спилить. Шоу лучше смотрится в Рутубе без рекламы. Реклама ослабляет эфект от шоу.
Достоинства:
  1. Хорошее шоу.
Недостатки:
  1. Слишком часто и много рекламы гасят впечатление от шоу.

Серый волк

Ирина 9 декабря, 2024 год
Артист, который в Сером волке в жизни немного заикается. Неужели это не заметно?В целом шоу неплохое. Очень нравится домовенок.
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:
  1. Кудрявцева

Жюри шоу аватар

Гость 25 ноября, 2024 год
Аватары пели обалденно !!! Выгонять кого-то жалко. Так и смотреть бы каждый выходной !!! Не было Кудрявцевой !!! Класс!!! Похоже Лазарев замещает Кудрявцеву. Очень жаль, а был такой хороший мальчик. Оставьте в жюри Кирилла Туриченко !!!
Достоинства:
  1. Работа аватаров
  2. Кирилл, Марк, Тимур, Макаров
Недостатки:
  1. Лазарев
  2. Кудрявцева

Такую прекрасную работу всей команды свели на нет...

Наталья 8 января, 2024 год
Стыдно за безобразие в полуфинале и финале, было интересно смотреть до момента наглости с автором Лисы, весь сезон портила выпуски своим базаром, надеялись, что ее откроют наконец, так нет, ещё и финал испортили. Валерия Ланская и Мона - настоящие победители. А из-за таких пошлостей, что устроили 🦊 и ей подобные, шоу теряет зрителей. Представляем, как обидно всей команде!
Достоинства:
  1. Высокий уровень номеров
Недостатки:
  1. Беспринципность некоторых участников и членов жюри

Много не по теме

Гость 25 декабря, 2023 год
Само шоу зрелищное, впрочем, народу во все времена хотелось хлеба и зрелищ, с этим (на мой субъективный взгляд) команда создателей вполне справляется. Аватары разные и интересные, их репертуар порой заставляет всё внутри порхать от восторга и быстрее биться сердце. Но есть одно "НО": много пустой болтовни вообще не по теме. Не понимаю, зачем в жюри сидит Галич, которая всем и... Читать отзыв Само шоу зрелищное, впрочем, народу во все времена хотелось хлеба и зрелищ, с этим (на мой субъективный взгляд) команда создателей вполне справляется. Аватары разные и интересные, их репертуар порой заставляет всё внутри порхать от восторга и быстрее биться сердце. Но есть одно "НО": много пустой болтовни вообще не по теме. Не понимаю, зачем в жюри сидит Галич, которая всем и каждому предлагает себя в качестве жены и виснет то на одном, то на другом участнике жюри сильного пола. Её плоский юмор порядком надоел, как и скудный словарный запас. В музыкальных шоу, опять же на мой субъективный взгляд, должны сидеть профи, а не всякое прости Господи. Много эфирного времени уделяется Лисе, хотя персонаж лично для меня весьма посредственный; и совсем мало другим аватарам, а ведь они тоже являются чьими-то фаворитами. Публика разная, предпочтения у всех разные, это нужно учитывать, и так настойчиво не навязывать одну Лису. Она уже все глаза замазолила со своим Серусей, уже даже не смешно. Итог: нужно поменять некоторых членов жюри и не нужно пилить эфирное время одних для других.
Достоинства:
  1. Зрелищно. Интересно.
Недостатки:
  1. Много пустых разговор. Несправедливое урезание эфирного времени почти всем аватарам для одной Лисы.

Галич убрать срочно Галич

Натали 24 декабря, 2023 год
Как досмотреть шоу бесит галич откуда эта хамка сексуально озабоченная
Она перепутала шоу с домом 2 только одна у неё тема кого охомутать даже к аватарам пристаёт но возьмите меня,не ума ни красоты ,к панаровской обращается девочка моя она ничего не перепутала кто есть кто

Угадала авата

Татьяна 23 декабря, 2023 год
Аватар Василиса- Наталья Подольская , она готовит утку с травами.она давала эту подсказку вначале.
Достоинства:
  1. Очень красиво
  2. Жюри
Недостатки:
  1. Нет

Аватар Аленушки

Натали 19 декабря, 2023 год
В целом прикольное шоу. Мимика аватаров полностью передаёт эмоции реальных артистов. Если хорошо смотреть на лица, то можно угадать.
Почему жюри в Алёнушка не рассматривают версию Люси Чеботиной, кажется очевидным. Улыбчивая и хорошие голосовые возможности, даже на примере передачи "дуэты" с тем же Лазаревым ведущим

Свершилось

Гость 18 декабря, 2023 год
Свершилось! Выгнали муху Долину. А ведь давно знали, кто скрывается под аватаром мухи. Прогибальщики! Противно было смотреть, как они гнули спины перед ней и шаркали ножками. Раньше боялись Пугачеву, а теперь Долину.
Достоинства:
  1. Красочное шоу
Недостатки:
  1. Несправедливо судейство

Что необходимо поменять

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Шоу интересное,но есть одна очень серьезная ошибка у змея горыныча-почему он постоянно делает женский поклон, он как вроде бы мужик?


почему горыныч делает женский поклон?

Оценка шоу

Гость 8 декабря, 2023 год
Муха, понятно, Долина. И всем это понятно, но опять же будут тянуть её до конца. Противное прогибание. А ведь есть правила шоу.

Жюри не показывать

Галина 19 ноября, 2023 год
Во время исполнения песен не нужно показывать жюри с их глупыми ужимками. Они портят все. Особенно ида Галич
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 21 отзыва

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3491 отзыв
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
615 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
99 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
888 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 2
14 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
116 отзывов