Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Про субтитры

Галина Опубликовано среда, 30 октября
Не нашла на сайте передачи места для комментариев. Жаль, что нет обратной связи. Похоже, что передача расчитана на людей, которые сидят на диване, упёршись в экран и ничего больше не делают целый день. Я имею ввиду субтитры, которые идут во время разговора на украинском и других языках. Если ты чем-то занят во время передачи, а у меня именно так, то...  Читать отзыв Не нашла на сайте передачи места для комментариев. Жаль, что нет обратной связи. Похоже, что передача расчитана на людей, которые сидят на диване, упёршись в экран и ничего больше не делают целый день. Я имею ввиду субтитры, которые идут во время разговора на украинском и других языках. Если ты чем-то занят во время передачи, а у меня именно так, то бросай всё и читай субтитры. Я не прерываю свои дела, поэтому пропускаю разговор мимо ушей. Просьба давать синхронный текст, как на других каналах. Не знаю, читают ли комментарии руководители проекта? Хочется надеяться, что читают

По Украине люди и дороги

Юрий Опубликовано вторник, 29 октября
Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там...  Читать отзыв Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там один мат, а это не культурно, не либерально;). В Одессе право обули меня на 600 гринов, но боог с ними, не обеднел, как говорят евреи, спасибо, что взял деньгами:) все работают, и все работают на себя, инициатива и смекалка не убита, как в Белоруссии. матерят АТОвцев, их не уважают, своими ушами слышал и в беседы вступал. Но какие у них супермаркеты, в одном мы даже заблудились. Выбор не то что в "Евроопте" или минском "Короне", они просто сельпо в СССР, по сравнению с Украинскими магазинами., А дороги в Одессе плохие! А водители - молодцы, пропускали, видя мои номера. Хотелось бы только проскочить в Крым, и там и там так сказать побывать, посмотреть, показать детям. Короче заканчивайте всю эту дрязгу, разозлите меня, я сам все закончу без российской армии, не надо меня гневить;)

Об мистификациях либералов

Юрий Опубликовано вторник, 29 октября
Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем...  Читать отзыв Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем Потемкиным, про то как русские князья не только на Куликовом поле, но и в других сечах, например со стороны Батыя и Тамерлана были по разные стороны противоборства. У меня такое ощущение, что даже в Московских вузах не понимают и не учат тому, как необходимо осмысливать историческое событие, участники шоу пытаются его интерпретировать и перенести с учетом настоящего политического момента и им козырять. Вот пример, из истории России: "Почему Тамерлан не брал Владимир, вынес люд икону Владимирской богоматери, стоит перед ним войско в 100 тысяч человек, не атакует и ушло на третий день!" А теперь посмотрим, у меня войско в 100 тысяч, пусть даже в 30 тысяч, плюс обозы, с семьями, волами, быками и т.п. Кочевники станы ставят на расстоянии 10 км., За три дня лошади всю зелень, траву сожрут, долго стоять нельзя, без коня кочевник не воин. Или брать город и по зиме идти в глубь Руси, и там сдохнуть, нет ничего у людей или идти в Иран, Сирию, в Южные страны (шелк, пшеница, изделия и т.п.) Войско взбунтуется если нет добычи? Что вы выберете? Нищий Владимир или Ассирия? Лошади уже все объели? Будете стоять? Решайте сами, я просто задаю вопрос.

Теперь о Сталине

Юрий Опубликовано вторник, 29 октября
Моих предков раскулачили, хорошо, время было такое, есть возможность забрать недвижимость землю, которая принадлежала моему роду на Кавказе. Кстати Шахназаров не один потомок князей, на Кавказе их достаточно много. Но это очень умный, и главное достойный человек, его слова - это золото, они бесценны.
Но к Сталину, русский грузин, в СССР формировалась нация - Советский народ (под Сталиным идея ленина, воплощение Сталина), в царской России, все русские, а потом (Рамсул Гамзатов, я в Москве дагестанец, за рубежом - я русский, в Дагестане. я аварец). Давайте запомним, мы все русские (это нация), далее идут национальности - белорус, украинец, чечен, грузин и т.д., потом народности (аланец, аварец и т.п.), потом племена и общности, которые отражаются другими критериями, которые не определяют нацию, национальность и народность! Сталин, при всех его минусах не начинал репрессий, есть официальное свидетельство, когда в споре с Бухариным и Троцким, которые выступали за физическое уничтожение класса, дворянства, особенно офицеров белой гвардии и членов их семей (ясно и понятно, эти лица имели боевой опыт и могли быть объективной силой для противостояния власти Советов), Сталин выбежал из аудитории, но его вернули. Но он запомнил, и после репрессий и лагерей Троцкого, всех кто расстреливал или был участником этих процессов, он отправил по той же дороге, пусть прочувствуют всю суть времени и действий;)

Свобода на последнем шоу Соловьева

Юрий Опубликовано вторник, 29 октября
Для Станкевича Сергея Борисовича, заканчивайте Ваши бла, бла, бла. Свобода подразумевает ответственность. А дальше можете философствовать, хотя наука о мудрости либералам не доступна! Ленин правильно сказал об либеральной интеллигенции, вы не мозг нации, Вы - говно возможно даже нации! Для Станкевича Сергея Борисовича, заканчивайте Ваши бла, бла, бла. Свобода подразумевает ответственность. А дальше можете философствовать, хотя наука о мудрости либералам не доступна! Ленин правильно сказал об либеральной интеллигенции, вы не мозг нации, Вы - говно возможно даже нации!

Соловьёв Умница!

Полковник России Опубликовано пятница, 18 октября
Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!! Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!!
Достоинства:
  1. Соловьёв патриот.
Недостатки:
  1. Надоели одни и те-же лица.

Соловьёв уже не тот

Михаил Жилин Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Задолбал самолюбованием.Превратил программу про политику в программу про себя любимого.Ужимки,перебивания и прочее.Слово даст и после двух слов начинает нести свою пургу,сметая всех ораторов.Он там Бог,ктоже поспорит. Задолбал самолюбованием.Превратил программу про политику в программу про себя любимого.Ужимки,перебивания и прочее.Слово даст и после двух слов начинает нести свою пургу,сметая всех ораторов.Он там Бог,ктоже поспорит.

Толстомордый кремлёвский пропогандон!!!

Shadow Master Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Заткнулся -бы !!!Не тебе судить народ России !!! Ты сучёнок тяжелее стакана в руках ничего не держал!!! Тебя на урановые рудники козлину отправить надо , чтбы таких больше не рождалось!!! Сучара кремлёвская!!! Заткнулся -бы !!!Не тебе судить народ России !!! Ты сучёнок тяжелее стакана в руках ничего не держал!!! Тебя на урановые рудники козлину отправить надо , чтбы таких больше не рождалось!!! Сучара кремлёвская!!!

ВОТ ЖИВИ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙ

вася Опубликовано 21 августа, 2019 год
Рад, очень рад что просматриваешь интернет, вот теперь живи и думай от куда к тебе такая народная ненависть, это все за вранье, которым кормишься. Рад, очень рад что просматриваешь интернет, вот теперь живи и думай от куда к тебе такая народная ненависть, это все за вранье, которым кормишься.

Митинг 27 июля 2019 года за честные выборы

Ирина Костылева Опубликовано 28 июля, 2019 год
Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему. Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему.

О маршале Победы Жукове

Михаил Сотников Опубликовано 6 июня, 2019 год
Не согласен с тем, что в передаче делался акцент, на то, что маршал Жуков узурпатор, унижал подчиненных ему генералов, которых он спас от расстрела в 1941-1945 годах, и они его предали после войны. Не согласен с тем, что в передаче делался акцент, на то, что маршал Жуков узурпатор, унижал подчиненных ему генералов, которых он спас от расстрела в 1941-1945 годах, и они его предали после войны.

Бескультурье Соловьева

Анатолий Опубликовано 30 мая, 2019 год
Хамство и невоспитанность этого Соловьева омерзительны. Лексикон у него на уровне шпаны дворовой. "Либерасты, сволочи, подонки, лжецы"- это его лексика. Истерическая манера ведения с пропагандистским пафосом, его кривляния с убогими попытками юмора, затыкание рта приглашенным участникам передачи вызывает просто физическое отвращение к этой особи. Это на государственном канале за деньги налогоплательщиков. Гражданин Златопольский, а "ликбез" по культуре общения с последующим...  Читать отзыв Хамство и невоспитанность этого Соловьева омерзительны. Лексикон у него на уровне шпаны дворовой. "Либерасты, сволочи, подонки, лжецы"- это его лексика. Истерическая манера ведения с пропагандистским пафосом, его кривляния с убогими попытками юмора, затыкание рта приглашенным участникам передачи вызывает просто физическое отвращение к этой особи. Это на государственном канале за деньги налогоплательщиков. Гражданин Златопольский, а "ликбез" по культуре общения с последующим приемом зачета с Соловьевым слабо?

Что с ведущим?

Эл Опубликовано 23 мая, 2019 год
Что случилось с Соловьем? Вроде нормальная передача была вначале, сейчас ни смотреть, ни слушать невозможно.. Как будто в падучей бьется все время, ор и истерики. Просто шут, клоун..Или перед программой употребляет? )) Дешманское шоу..даже обидно, что так все случилось. Ау, г-н Соловьев, что с вами? Кстати, как тут уже заметили, не стоит повторять каждые пять минут, что вы еврей.. надоело.Да...  Читать отзыв Что случилось с Соловьем? Вроде нормальная передача была вначале, сейчас ни смотреть, ни слушать невозможно.. Как будто в падучей бьется все время, ор и истерики. Просто шут, клоун..Или перед программой употребляет? )) Дешманское шоу..даже обидно, что так все случилось. Ау, г-н Соловьев, что с вами? Кстати, как тут уже заметили, не стоит повторять каждые пять минут, что вы еврей.. надоело.Да и вашего соплеменника и постоянного гостя Я.Кедми не надо преподносить как истину в последней инстанции, не тянет он. Короче, неинтересен боле ваш балаган. Кстати, еще один соведущий Михеев тоже мог бы голосок притушить, орет как резаный.
Достоинства:
  1. Да ничего
Недостатки:
  1. Минус программа вместе с ведущим

Самая умная политпрограмма

СГР Опубликовано 15 мая, 2019 год
Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши. Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши.
Достоинства:
  1. Ведущий и большинство приглашенных
Недостатки:
  1. Многовато приглашают уродов умственных и недолюдей.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Ведущего "понесло"!

Александр Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Господин Соловьёв, Вы выглядите не менее смешно, чем Порошенко. Такой же шут гороховый. А ещё на "синей птице" детей чему-то учил. Никому не даёте слова сказать, только себе любимому. Да, и хватит каждые пять минут напоминать, что Вы еврей! И так видно невооружённым глазом, что ты с гамнецом!!! Господин Соловьёв, Вы выглядите не менее смешно, чем Порошенко. Такой же шут гороховый. А ещё на "синей птице" детей чему-то учил. Никому не даёте слова сказать, только себе любимому. Да, и хватит каждые пять минут напоминать, что Вы еврей! И так видно невооружённым глазом, что ты с гамнецом!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. Ведущий не в адеквате, одни и те же гости - болтуны и дармоеды!

МЕЧТА СБУДЕТСЯ

вася Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Ужасно но пока. Надеюсь что мечта сбудется и соловьева выкинут из студии с его жалкой тухлятиной и его место займут ЖУРНАЛИСТЫ. Ужасно но пока. Надеюсь что мечта сбудется и соловьева выкинут из студии с его жалкой тухлятиной и его место займут ЖУРНАЛИСТЫ.
2 не согласны Показать 1 ответ

Цирк с провинциальным актёром

Людмила Опубликовано 28 марта, 2019 год
Соловьёв Владимир Рудольфович устроил из своей передачи какой0то цирк. Эти нарочито пафосные речи. Эти френчи (которые ему что-то навевают и чей акцент он пытается копировать). Эти авторитарные замечания . Превратил серьёзные истории нашей страны в водевиль. И откровенно смеётся над нашим народом со своим другом Злобиным (даже актеришки не могут скрыть своих ухмылок). Гнать его надо с...  Читать отзыв Соловьёв Владимир Рудольфович устроил из своей передачи какой0то цирк. Эти нарочито пафосные речи. Эти френчи (которые ему что-то навевают и чей акцент он пытается копировать). Эти авторитарные замечания . Превратил серьёзные истории нашей страны в водевиль. И откровенно смеётся над нашим народом со своим другом Злобиным (даже актеришки не могут скрыть своих ухмылок). Гнать его надо с российского телевидения!
Недостатки:
  1. Нельзя серьёзную политическую передачу превращать в непрофессиональный цирк

Уберите Ковтуна!!!

Натали Опубликовано 15 марта, 2019 год
Владимир Рудольфович,что за особенная любовь у вас к Ковтуну?! До смерти надоела уже эта перекошенная от злобы рожа Ковтуна! Достал уже! За безвиз мать родную продаст. Позор великого украинского народа... Пусть катится к своим кастрюлеголовым скакунам-бандеровцам! Прошу не путать с нормальными украинцами,которых мы любим.Нормальных украинцев зомбируют с утра до вечера геббельсовской пропагандой,заставляют их отречься от великого советского прошлого,от своих...  Читать отзыв Владимир Рудольфович,что за особенная любовь у вас к Ковтуну?! До смерти надоела уже эта перекошенная от злобы рожа Ковтуна! Достал уже! За безвиз мать родную продаст. Позор великого украинского народа... Пусть катится к своим кастрюлеголовым скакунам-бандеровцам! Прошу не путать с нормальными украинцами,которых мы любим.Нормальных украинцев зомбируют с утра до вечера геббельсовской пропагандой,заставляют их отречься от великого советского прошлого,от своих предков-победителей,от своего родного языка,натравливают на дончан... Страшно это...
Достоинства:
  1. Шахназаров,Кургинян,Килинкаров,Корнилов,Кот,Елена Бондаренко
Недостатки:
  1. Отвратительнейший Ковтун

Головной инвентарь или кухонный убор.

Анатолий Опубликовано 22 февраля, 2019 год
До некоторых пор, этот лоботомированный Славик Ковтун вызывал у меня раздражение. Но, замечаю, что с некоторых пор смотрю на него , как на кривляющуюся мартышку в зоопарке. Выглядит это шоу весьма унизительно для большинства украинского народа, если у него такие херои! До некоторых пор, этот лоботомированный Славик Ковтун вызывал у меня раздражение. Но, замечаю, что с некоторых пор смотрю на него , как на кривляющуюся мартышку в зоопарке. Выглядит это шоу весьма унизительно для большинства украинского народа, если у него такие херои!
1 не согласен Показать 1 ответ

Истеричная передача! Решетом воду носят, никак не переносят!

елена Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!! Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надоело одно и то же из года в год
2 согласны 1 не согласен

об образовании компартии в США

Ольга Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами

Вече с соловьевым

Татьяна Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят? Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят?

Дом CОЛОВЬЁВА у Озера Комо за 4500000$

Павел Николаевич. Опубликовано 24 января, 2019 год
Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью...  Читать отзыв Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью Скабеевых и Любителя Поговорить об Антисемитизме Соловьёва, у которого Два Дома у Озера Комо стоят за Миллионы Долларов.
Недостатки:
  1. Всё Телевиденье и в частности Россия 1 и Первый Канал надо отправить на КАЛЫМУ.ИСКАТЬ БАНДЕРУ И ГИТЛЕРА С МАДУРО.
4 согласны 1 не согласен

ПОМОГИ ПУТИНСКОМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ ДОЖИТЬ ДО 65 ЛЕТ.

Гость Опубликовано 24 января, 2019 год
Россиянин должен Получать в России 10 000$, а так как у них из Под Носа Вывозится ЛЕС, ГАЗ, ЦВЕТНОЙ МЕТАЛ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, НЕФРИТ, ИКРУ, И то что у них СДЕЛАЛИ МРОТ-11 500 и всех посадили на Пол ставку что бы даже 11 500 не получать, для этого придумали Передачи Промывания Мозгов Вечер с Соловьёвым 60 Минут и Время Покажет,...  Читать отзыв Россиянин должен Получать в России 10 000$, а так как у них из Под Носа Вывозится ЛЕС, ГАЗ, ЦВЕТНОЙ МЕТАЛ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, НЕФРИТ, ИКРУ, И то что у них СДЕЛАЛИ МРОТ-11 500 и всех посадили на Пол ставку что бы даже 11 500 не получать, для этого придумали Передачи Промывания Мозгов Вечер с Соловьёвым 60 Минут и Время Покажет, где Путин борется с Америкой Бандеровцами Игилом, и показывает Мультик про Ракету Сверхзвуковую и Обещает Что Весь Мир со Средней Зарплатой в 150 000 Тысяч Сдохнут, а Россияне с Мротом в 11 500 ПОПАДУТ В РАЙ.
Недостатки:
  1. Козлы Шахназаровы.

Как бы разобраться?

МАЛЫШИ Опубликовано 24 января, 2019 год
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
МАЛО ТОГО ЧТО ОН БЕЗДАРНЫЙ РЕЖИССЕР "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" ОТ мхт ТАК ОН ЕЩЕ И ЧУЖИХ ЖЕН ОТБИВАЕТ МАЛО ЕМУ макс ВРЕЗАЛ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТТЯНУТЬ ЕГО РЫЛО ПО ПОЛНО И НЕ ТОЛЬКО РЫЛО!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
У Максима Виторгана сдали нервы. Видимо, устав от перешептываний за спиной, артист решил разобраться с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником его супруги Ксении Собчак."
Дни.рувчера в 22:0

ВЫ МОЙ ОТЗЫВ НЕ УДАЛЯЙТЕ.

Гость Опубликовано 24 января, 2019 год
24 ЯНВАРЯ Все пропагандисты зажужжали об Венесуэле, в которой с помощью Мадуры население Нищей чем в России, и их Россия должна спасать, Путин им отдал 17 Миллиардов Долларов Безвозвратно, теперь Российский бюджет не только в Сирию и на Украину поедет, но и в Венесуэлу спасать Водителя Автобуса, А Регионы России Сосит.. Ху"" Пока Путин всех Мафиозников в Мире Спасает, и...  Читать отзыв 24 ЯНВАРЯ Все пропагандисты зажужжали об Венесуэле, в которой с помощью Мадуры население Нищей чем в России, и их Россия должна спасать, Путин им отдал 17 Миллиардов Долларов Безвозвратно, теперь Российский бюджет не только в Сирию и на Украину поедет, но и в Венесуэлу спасать Водителя Автобуса, А Регионы России Сосит.. Ху"" Пока Путин всех Мафиозников в Мире Спасает, и Слушайте как Поют Соловьи Шейнины и Скабеевы что в Швейцарии где Средняя Зарплата 350 000 тысяч рублей, а во Франции 120 000+ 100 Евро за Жёлтые Жилеты, Живут Без Нефти и Газа Лучше потому что Они все Дураки, а Путин великий.
2 согласны 1 не согласен

Первый Российский соловей которого научили петь по нотам.

Гость Опубликовано 24 января, 2019 год
Первый Российский соловей которого научили петь по нотам. Путин великий дрессировщик! Первый Российский соловей которого научили петь по нотам. Путин великий дрессировщик!
1 не согласен

Перестала понимать о чем передача

Гость Опубликовано 23 января, 2019 год
Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов,...  Читать отзыв Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов, не должен пропангодировать, что евреи самые самые. По моему мнению мы , живущие в России все самые самые и не надо всех считать дураками, мы все видим и все слышим.Уважаемый Владимир немножко услышите говорящих а не только себя, ваша передача интересная, но последнее время вспоминается Советская частушка « евреи, евреии, кругом одни евреии»»

Чтобы Зомбировать Людей в Россию из ИТАЛИИ приезжает Соловьёв.

Автор Опубликовано 23 января, 2019 год
Солдаты Вермахта Получает Пенсию в Германии от 1000 Тысяч Евро до 8000 Тысяч Евро это в Рублях от 75 500 до 600 000 Тысяч Рублей, а вдовы Погибших в Войне получают к к Своей Пенсии Прибавку 400 Евро это 30 000 Тысяч Рублей прибавляют к 133 000 Пенсии, А В России Путин на Девятое Мая Воскрешает Портреты Ветеранов, а те...  Читать отзыв Солдаты Вермахта Получает Пенсию в Германии от 1000 Тысяч Евро до 8000 Тысяч Евро это в Рублях от 75 500 до 600 000 Тысяч Рублей, а вдовы Погибших в Войне получают к к Своей Пенсии Прибавку 400 Евро это 30 000 Тысяч Рублей прибавляют к 133 000 Пенсии, А В России Путин на Девятое Мая Воскрешает Портреты Ветеранов, а те кто ещё Живой Платит им Пенсию от 22 000 до 32 000 Тысяч Рублей, и Поднимает им НДС и Цены на Лекарство, и уже Тайно Решено отдать Курильские Острова, Крым вернулся в Гавань а Дальний Восток уйдёт Японии а Сибирь Китаю, и всё Ради Жизни Дочек Путина в Германии и Нидерландах , а управление Россией перевести из Москвы в Бон.
Недостатки:
  1. Мечтой Путина не Было Быть Президентом, Мечта Путина Была стать Березовским. И СЕЙЧАС ОН САМЫЙ БОГАТЫ КОРРУПЦИОНЕР В МИРЕ.
1 согласен 1 не согласен

ПРИДУРКИ.

Павел Опубликовано 20 января, 2019 год
Русские Это Придурки которые Гордятся Гражданином Евросоюза Путиным, НУ И ПРИДУРКИ. Русские Это Придурки которые Гордятся Гражданином Евросоюза Путиным, НУ И ПРИДУРКИ.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи