Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Истеричная передача! Решетом воду носят, никак не переносят!

елена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!! Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надоело одно и то же из года в год

об образовании компартии в США

Ольга Отзыв написан четверг, 7 февраля
Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами

Вече с соловьевым

Татьяна Отзыв написан среда, 6 февраля
Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят? Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят?

Дом CОЛОВЬЁВА у Озера Комо за 4500000$

Павел Николаевич. Отзыв написан четверг, 24 января
Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью...  Читать отзыв Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью Скабеевых и Любителя Поговорить об Антисемитизме Соловьёва, у которого Два Дома у Озера Комо стоят за Миллионы Долларов.
Недостатки:
  1. Всё Телевиденье и в частности Россия 1 и Первый Канал надо отправить на КАЛЫМУ.ИСКАТЬ БАНДЕРУ И ГИТЛЕРА С МАДУРО.

ПОМОГИ ПУТИНСКОМУ ГОСУДАРСТВУ НЕ ДОЖИТЬ ДО 65 ЛЕТ.

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Россиянин должен Получать в России 10 000$, а так как у них из Под Носа Вывозится ЛЕС, ГАЗ, ЦВЕТНОЙ МЕТАЛ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, НЕФРИТ, ИКРУ, И то что у них СДЕЛАЛИ МРОТ-11 500 и всех посадили на Пол ставку что бы даже 11 500 не получать, для этого придумали Передачи Промывания Мозгов Вечер с Соловьёвым 60 Минут и Время Покажет,...  Читать отзыв Россиянин должен Получать в России 10 000$, а так как у них из Под Носа Вывозится ЛЕС, ГАЗ, ЦВЕТНОЙ МЕТАЛ, НЕФТЬ, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, НЕФРИТ, ИКРУ, И то что у них СДЕЛАЛИ МРОТ-11 500 и всех посадили на Пол ставку что бы даже 11 500 не получать, для этого придумали Передачи Промывания Мозгов Вечер с Соловьёвым 60 Минут и Время Покажет, где Путин борется с Америкой Бандеровцами Игилом, и показывает Мультик про Ракету Сверхзвуковую и Обещает Что Весь Мир со Средней Зарплатой в 150 000 Тысяч Сдохнут, а Россияне с Мротом в 11 500 ПОПАДУТ В РАЙ.
Недостатки:
  1. Козлы Шахназаровы.

Как бы разобраться?

МАЛЫШИ Отзыв написан четверг, 24 января
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
МАЛО ТОГО ЧТО ОН БЕЗДАРНЫЙ РЕЖИССЕР "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" ОТ мхт ТАК ОН ЕЩЕ И ЧУЖИХ ЖЕН ОТБИВАЕТ МАЛО ЕМУ макс ВРЕЗАЛ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТТЯНУТЬ ЕГО РЫЛО ПО ПОЛНО И НЕ ТОЛЬКО РЫЛО!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
У Максима Виторгана сдали нервы. Видимо, устав от перешептываний за спиной, артист решил разобраться с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником его супруги Ксении Собчак."
Дни.рувчера в 22:0

ВЫ МОЙ ОТЗЫВ НЕ УДАЛЯЙТЕ.

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
24 ЯНВАРЯ Все пропагандисты зажужжали об Венесуэле, в которой с помощью Мадуры население Нищей чем в России, и их Россия должна спасать, Путин им отдал 17 Миллиардов Долларов Безвозвратно, теперь Российский бюджет не только в Сирию и на Украину поедет, но и в Венесуэлу спасать Водителя Автобуса, А Регионы России Сосит.. Ху"" Пока Путин всех Мафиозников в Мире Спасает, и...  Читать отзыв 24 ЯНВАРЯ Все пропагандисты зажужжали об Венесуэле, в которой с помощью Мадуры население Нищей чем в России, и их Россия должна спасать, Путин им отдал 17 Миллиардов Долларов Безвозвратно, теперь Российский бюджет не только в Сирию и на Украину поедет, но и в Венесуэлу спасать Водителя Автобуса, А Регионы России Сосит.. Ху"" Пока Путин всех Мафиозников в Мире Спасает, и Слушайте как Поют Соловьи Шейнины и Скабеевы что в Швейцарии где Средняя Зарплата 350 000 тысяч рублей, а во Франции 120 000+ 100 Евро за Жёлтые Жилеты, Живут Без Нефти и Газа Лучше потому что Они все Дураки, а Путин великий.

Первый Российский соловей которого научили петь по нотам.

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Первый Российский соловей которого научили петь по нотам. Путин великий дрессировщик! Первый Российский соловей которого научили петь по нотам. Путин великий дрессировщик!

Перестала понимать о чем передача

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов,...  Читать отзыв Долго стотрю передачу « вечер с Владимиром Соловьевой» и чем дольше смотрю тем больше начинаю понимать что в Россиии я ущербный человек. Слушая Соловьева я слышу, мы евреи , у нас евреев, я обсалютно толерантныный человек, но я Русская и живу в России, правопреемником СССР, где живет много национальностей, и господин Соловьев, выступая на государственном канале, оплачиваемом из моих налогов, не должен пропангодировать, что евреи самые самые. По моему мнению мы , живущие в России все самые самые и не надо всех считать дураками, мы все видим и все слышим.Уважаемый Владимир немножко услышите говорящих а не только себя, ваша передача интересная, но последнее время вспоминается Советская частушка « евреи, евреии, кругом одни евреии»»

Чтобы Зомбировать Людей в Россию из ИТАЛИИ приезжает Соловьёв.

Автор Отзыв написан среда, 23 января
Солдаты Вермахта Получает Пенсию в Германии от 1000 Тысяч Евро до 8000 Тысяч Евро это в Рублях от 75 500 до 600 000 Тысяч Рублей, а вдовы Погибших в Войне получают к к Своей Пенсии Прибавку 400 Евро это 30 000 Тысяч Рублей прибавляют к 133 000 Пенсии, А В России Путин на Девятое Мая Воскрешает Портреты Ветеранов, а те...  Читать отзыв Солдаты Вермахта Получает Пенсию в Германии от 1000 Тысяч Евро до 8000 Тысяч Евро это в Рублях от 75 500 до 600 000 Тысяч Рублей, а вдовы Погибших в Войне получают к к Своей Пенсии Прибавку 400 Евро это 30 000 Тысяч Рублей прибавляют к 133 000 Пенсии, А В России Путин на Девятое Мая Воскрешает Портреты Ветеранов, а те кто ещё Живой Платит им Пенсию от 22 000 до 32 000 Тысяч Рублей, и Поднимает им НДС и Цены на Лекарство, и уже Тайно Решено отдать Курильские Острова, Крым вернулся в Гавань а Дальний Восток уйдёт Японии а Сибирь Китаю, и всё Ради Жизни Дочек Путина в Германии и Нидерландах , а управление Россией перевести из Москвы в Бон.
Недостатки:
  1. Мечтой Путина не Было Быть Президентом, Мечта Путина Была стать Березовским. И СЕЙЧАС ОН САМЫЙ БОГАТЫ КОРРУПЦИОНЕР В МИРЕ.

ПРИДУРКИ.

Павел Отзыв написан 20 января, 2019 год
Русские Это Придурки которые Гордятся Гражданином Евросоюза Путиным, НУ И ПРИДУРКИ. Русские Это Придурки которые Гордятся Гражданином Евросоюза Путиным, НУ И ПРИДУРКИ.

ПРИДУРКИ ЭТО САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА РОССИЯ

Я Русский уехал из России и получаю 2500 Евро в месяц, РАботаю 8 часов в день 5 дней в неделю , а сколько работают ПРИДУРКИ С ПУТИНЫМ. Отзыв написан 20 января, 2019 год
то Что в РОССИИ Живут Придурки виноваты БАНДЕРОВЦЫ И Украинцы. ВЫ ПРИДУРКИ ЖИВЁТЕ В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ С МРОТ-11 000 РУБЛЕЙ, НАЦИСТ ВОЕВАВШИЙ В ВЕРМАХТЕ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ-500 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, А ПРИДУРКОВ СПАС ПУТИН. то Что в РОССИИ Живут Придурки виноваты БАНДЕРОВЦЫ И Украинцы. ВЫ ПРИДУРКИ ЖИВЁТЕ В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ С МРОТ-11 000 РУБЛЕЙ, НАЦИСТ ВОЕВАВШИЙ В ВЕРМАХТЕ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ-500 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, А ПРИДУРКОВ СПАС ПУТИН.
Недостатки:
  1. ПРИДУРКИ КОТОРЫХ МУЧАЕТ АМЕРИКАНЦЫ И БАНДЕРОВЦЫ.

РОССИЯ ЭТО СТРАНА САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ, НО ЖИВУТ ТАМ ПРИДУРКИ

Русский Отзыв написан 20 января, 2019 год
Ещё раз объясняю Олигофренам что Чубайс Друг Путина, Чубайс пригласил Путина из Санкт-Петербурга РАБОтАТЬ В Москву, и как Путин пришёл в ФСБ ТАК Начались взрывы Домов и Терроризм, Путина из Окурка и Моли сделал Спасителя РОССИИ ЕГО дРУГ Березовский с помощью Телевиденья, Русские это Дебилы которых Имеют уже 18 Лет, вам Должен Путин минимум Платить 10 000 Тысяч Долларов,...  Читать отзыв Ещё раз объясняю Олигофренам что Чубайс Друг Путина, Чубайс пригласил Путина из Санкт-Петербурга РАБОтАТЬ В Москву, и как Путин пришёл в ФСБ ТАК Начались взрывы Домов и Терроризм, Путина из Окурка и Моли сделал Спасителя РОССИИ ЕГО дРУГ Березовский с помощью Телевиденья, Русские это Дебилы которых Имеют уже 18 Лет, вам Должен Путин минимум Платить 10 000 Тысяч Долларов, но так как Русские БыДЛО И Скоты Путин вам Платит сколько Скоту надо, вы Русские Скот потому что Путин спасает Скот от Бандеровца которого убили 50 лет назад и от Злых Американцев которые не Знают где Россия находится, Дебилам надо только Патриотизм и Еда из Пальмового Масла, Путин Русских как считал Скотом так и бУДЕТ СЧИТАТЬ ПОКА В России живут Дебилы, умные Уехали в Германию где Зарплата в Месяц 300 000 Тысяч Рублей, а Придурки живут с Жидом Путиным который Пообещал Придуркам Рай, как Задорнов про Американцев говорил но имел ввиду Русских" НУ ВЫ "И" ПРИДУРКИ".
Недостатки:
  1. У Путина Дочки Граждане Евросоюза, а придурки Граждане России.

Поольше о стране Россия следует говорить!!!

Нейтральные Отзыв написан 18 января, 2019 год
"Смоленские депутаты последовали примеру Чечни и обратились в областную прокуратуру с просьбой списать долги за газ жителям своего региона. Один из инициаторов запроса — Андрей Шапошников. По словам народного избранника, он не удивится, если примеру последуют и в других регионах."
Задрал этот БЕЗПРЕДЕЛ. КОМУ ДОЛГИ СПИСЫВАЮТ КОМУ ТО ПРИБАВЛЯЮТ!!!!
Задрал этот БЕЗПРЕДЕЛ. КОМУ ДОЛГИ СПИСЫВАЮТ КОМУ ТО ПРИБАВЛЯЮТ!!!!
ТЕПЕРРЬ ВСЕ РЕГИОНЫ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ С НИХ СПИСАЛИ ДОЛГИ И ПРАИВЛЬНО ДЕЛАТЬ БУДУТ ОНИ ЧТО РЫЖИЕ??? КАК ЧУБАЙСЫ. ОНЕ ВЕДЬ ВЕЗУЧИЕ!!! И БОГАТЫЕ И НЕНАКАЗАУЕМЫЕ!!!

БЕЗДАРНЫЙ ЛЕНТЯЙ

вася Отзыв написан 18 января, 2019 год
Этот тип по кликухе соловьев и в подметки не годится трудяге на благо РОССИИ АНАТОЛИЮ БОРИСОВИЧУ ЧУБАЙСУ. Кроме тявканья в чью то пользу этот бездарь с кликухой соловьев ничего доброго не делал. Этот тип по кликухе соловьев и в подметки не годится трудяге на благо РОССИИ АНАТОЛИЮ БОРИСОВИЧУ ЧУБАЙСУ. Кроме тявканья в чью то пользу этот бездарь с кликухой соловьев ничего доброго не делал.

ОТВЕТ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ КОТОРОЕ ПОСТАВИЛО 4 ЗВЕЗДЫ.

Дмитрий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Ты Придурок от Какого Народа Говоришь и Четыре Звезды Ставишь, ты Знаешь сколько Пенсия у Бывших Солдат Вермахта, их Пенсия от 76 000 до 613 000 Тысяч Рублей, а в России Участник Великой Отечественной Войны получает от 22 000 до 32 000 Тысяч Рублей, ещё всех Лидеров Националистических Батальонов НА УКРАИНЕ фИНАНСИРУЮТ ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА, Спросите Зачем Путин Финансирует Там...  Читать отзыв Ты Придурок от Какого Народа Говоришь и Четыре Звезды Ставишь, ты Знаешь сколько Пенсия у Бывших Солдат Вермахта, их Пенсия от 76 000 до 613 000 Тысяч Рублей, а в России Участник Великой Отечественной Войны получает от 22 000 до 32 000 Тысяч Рублей, ещё всех Лидеров Националистических Батальонов НА УКРАИНЕ фИНАНСИРУЮТ ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА, Спросите Зачем Путин Финансирует Там Нациков, а я вам отвечу: что бы Показывать на Российском ТВ Смотрите что Творится на Украине, и пока Дураки Спят их Правитель втихую сначала отдал остров Даманский КНДР и ещё Прикрываясь Крымом и Войной на Украине Путин уже отдал 2 Миллиона Гектара земли Китаю, ещё Вова Путин ведёт тайные Переговоры по отдачи Курильских островов Японии, я Сам Русский но Русские которые кричат что Путин их Спасает и слушают ХИНШТЕЙНОВ, ЭТО НЕ Русские а Дебилы у которых вывозят Нефть Газ Цветной Металл Лес Зерно Золото и Серебро с Бриллиантами а в Замен завозят Пальмовое Масло и Ширпотреб, что бы у Дураков Полки были Заполнены и что бы Голыми Дураками не Ходили пока Жид Путин(ШЕЛОМОВ) их богатство всё вывозит.
Недостатки:
  1. Пока в России Дебилы Живут у наших Детей Будущего не Будет.А У Путина Дочки в Нидерландах и Германии Живут, и продают наш Газ.

Базар

viktornovi4ihin Отзыв написан 18 января, 2019 год
Смотрел эфир 17.01.2018г. Ужас. Ничего не понять! Сам ведущий дает слово эксперту и тут же начинает его перебивать. Говорят одновременно двое и ничего не понятно зрителю. А в принципе одновременно говорили все и это был базар.Создается впечатление, что Соловьев потерял квалификацию ведущего и не может поставить на место Трюхана, который говорит всю передачу вне зависимости от других экспертов. Смотрел эфир 17.01.2018г. Ужас. Ничего не понять! Сам ведущий дает слово эксперту и тут же начинает его перебивать. Говорят одновременно двое и ничего не понятно зрителю. А в принципе одновременно говорили все и это был базар.Создается впечатление, что Соловьев потерял квалификацию ведущего и не может поставить на место Трюхана, который говорит всю передачу вне зависимости от других экспертов.

Из-за таких питера-стов как БЫКОВ(ЛЬВОВИЧ)

МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ Отзыв написан 17 января, 2019 год
К нормальным людям будет соответствующее негативное отношение. Своим полупьяным поваедением этот американсконаправленный халлй который сидит как на бюджете россии так и на американских грантах провоцирует бедное население России относиться к его соплеменникам соответственно его выступлению в котором он оправдал ГИТЛЕРА И ВЛАСОВА.
ХИНШТЕЙН ПРАВ паспорт в ОВИР и в страну которую он превозносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всю его гомофобную грабькомпанИю?.

Это весть не Для Придурков которые купили Дорогую Машину.

Вестник Отзыв написан 17 января, 2019 год
Иисус Христос дал Шанс а Путин Воскресил Портреты на 9 Мая. Антихристы 21 Века Путин и Его Начальник Джаред Кушнер, а в России сейчас 78% Олигофренов которых Спас Путин. Иисус Христос дал Шанс а Путин Воскресил Портреты на 9 Мая. Антихристы 21 Века Путин и Его Начальник Джаред Кушнер, а в России сейчас 78% Олигофренов которых Спас Путин.

ПОКА В РОССИИ ДЕБИЛЫ И РАБЫ РОССИЯ БУДЕТ БОРОТЬСЯ С США НА РОССИИ 1 И

Автор Отзыв написан 17 января, 2019 год
Из (ПАСЕ) и из (СПЧ) Путин хочет выйти потому что в СПЧ в 2018 БЫЛИ приняты Заявления о Протесте Пенсионной Реформы. Путин Гражданин Евросоюза выиграл, ПОТОМУ ЧТО ДЕБИЛЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО. Из (ПАСЕ) и из (СПЧ) Путин хочет выйти потому что в СПЧ в 2018 БЫЛИ приняты Заявления о Протесте Пенсионной Реформы. Путин Гражданин Евросоюза выиграл, ПОТОМУ ЧТО ДЕБИЛЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО.

Мировой Террорист Еврей Путин по Клички Путин.

ЛОГОС Отзыв написан 17 января, 2019 год
У Озера Комо есть Особняк с Террористом который будет разрушен, а пока Путин взрывает Магнитогорск, что бы провести Реформу Газовой Инспекции. Я Сожалею убитым Детям в Беслане в Кемерово и в Керчи, но Мировое Правительство постоянно будет помогать Володе(Шеломову) потому что для ЖИДА главный враг Это Гой, в переводе на Славянский Гой это- ЖИТЬ. У Озера Комо есть Особняк с Террористом который будет разрушен, а пока Путин взрывает Магнитогорск, что бы провести Реформу Газовой Инспекции. Я Сожалею убитым Детям в Беслане в Кемерово и в Керчи, но Мировое Правительство постоянно будет помогать Володе(Шеломову) потому что для ЖИДА главный враг Это Гой, в переводе на Славянский Гой это- ЖИТЬ.
Недостатки:
  1. Шеломов Путин.

Я ВАС ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ВЫНУ И ПОКАЖУ ЧТО ВЫ ПАДЛ.. ДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ.

Бандеровец Нацист и как ещё меня назвать, Да ещё Я Православный в отличии от Гундяева. Отзыв написан 17 января, 2019 год
Хинштейн работает на Миллиардера в Прокуратуре которого Фамилия Чайка, у Чайки Отели в Греции Приезжайте все кто Ворует. Придёт Правитель Я вас ПОДЛЮ..G из всех СТРАН вытащу и всех Посажу на Кол, а вашим детям Запрещу размножатся. Я ВАС СКОТ..Ы НАУЧУ ЛЮБИТЬ РОССИЮ. Хинштейн работает на Миллиардера в Прокуратуре которого Фамилия Чайка, у Чайки Отели в Греции Приезжайте все кто Ворует. Придёт Правитель Я вас ПОДЛЮ..G из всех СТРАН вытащу и всех Посажу на Кол, а вашим детям Запрещу размножатся. Я ВАС СКОТ..Ы НАУЧУ ЛЮБИТЬ РОССИЮ.
Недостатки:
  1. Чубайс и его Тайный Лучший Друг Володя Путин(шЕЛОМОВ)

Может быть перестанете затыкать патритов страны?

ЗА НАШИХ Отзыв написан 17 января, 2019 год
А Хинштейна и В Третьякова. Что за манера у Штеманов и Хамнуэлей визжать орать и перебивать патриотов страны.
И как бы не перебивали они -эти вредители типа преподаватели НАШИХ мы согласны с третьяковым и Александром Евсеевичем Чубайсоподобных надо без россияского паспорта отправить в те страны на которых они ровняются. Ну ненавидят они Россию как сказал Михеев ну ненавидят они русских народ Эти Львовичи Быковы не нравится
"Скатертью _ДОРОГА". Все просто.

НАГРАЖДАТЬ

вася Отзыв написан 17 января, 2019 год
Была бы моя воля то я бы поощрял тех кто смотрит эту вонючую тухлятину. Мне дурно когда случайно нарываюсь на эту падаль даже на пару секунд. Была бы моя воля то я бы поощрял тех кто смотрит эту вонючую тухлятину. Мне дурно когда случайно нарываюсь на эту падаль даже на пару секунд.

Россиянин должен Получать Минимальную Зарплату 10 000$ Путин где они

Вестник Отзыв написан 16 января, 2019 год
Во Франции минимальная Зарплата 120 000 тысяч рублей А в России 11 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ Вопрос: В какой Стране ЖИВЁТ НАЦИОНАЛИСТ А В КАКОЙ ДРУГ ФРС МВФ И ВТО. Во Франции минимальная Зарплата 120 000 тысяч рублей А в России 11 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ Вопрос: В какой Стране ЖИВЁТ НАЦИОНАЛИСТ А В КАКОЙ ДРУГ ФРС МВФ И ВТО.
Недостатки:
  1. Соловьёв если ты хороший Еврей, так покажи что ты не ЗАВИСИМЫЙ.

Это не диалог, это базар. Культура общения отсутствует.

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
В этой передаче нет диалога, есть "базар". Ни кто никого не хочет слушать. Ведущий решил, что можно задать вопрос и этим отраничиться, т.к. ответ не интересен в принципе. Это базар. Культура диалога отсутствует. Хамство и самолюбование на центральном канале. Жаль зрителей. В этой передаче нет диалога, есть "базар". Ни кто никого не хочет слушать. Ведущий решил, что можно задать вопрос и этим отраничиться, т.к. ответ не интересен в принципе. Это базар. Культура диалога отсутствует. Хамство и самолюбование на центральном канале. Жаль зрителей.
2 согласны

Поклонникам соловьёва скабеевых поповых и киселёвых.

МИХАИЛ РОМАНОВ Отзыв написан 15 января, 2019 год
Газовая Реформа в Магнитогорске и в Ростовской Области, Путин дал поручение Провести Газовую Реформу в России, как всегда Реформу в России начинает ФСБ. Для Чего Эта Реформа Предназначена во 1) Что бы люди стали Платить Больше за приход и проверку Газовых Служб. 2) Провести закон о Принудительном впускании Газовиков в Квартиры, которые Будут заходить в ваши квартиры с Росгвардией, если...  Читать отзыв Газовая Реформа в Магнитогорске и в Ростовской Области, Путин дал поручение Провести Газовую Реформу в России, как всегда Реформу в России начинает ФСБ. Для Чего Эта Реформа Предназначена во 1) Что бы люди стали Платить Больше за приход и проверку Газовых Служб. 2) Провести закон о Принудительном впускании Газовиков в Квартиры, которые Будут заходить в ваши квартиры с Росгвардией, если вы не будите впускать Газовиков. Вот так в России Проводит Реформы Товарищ Путин убивая десятки Людей, не щедя ни Детей не Стариков. Что касается Федеральных Каналов которые Кричат и Закрывают Внутренний Терроризм Путина Фашистами Нацистами и Бандеровцами на Украине, то приведу пример что в Германии Бывшие Солдаты Вермахта Получают Пенсию от 1000 Евро (76 650 Рублей)- до 8000 Евро (это 613 200 Тысяч Рублей). А в России всё Стабильно и Ветеран Получает от 22 000-до 32 000 и надежду что при Жизни Путин даст Уютную Квартиру. Поэтому Поклонники Соловьёва которые Ставят Пять Звёзд Пропагандисту, скажу что Путин что бы удержаться у Власти Будет Делать Беслан Керченскую Трагедию Постоянно и Непринуждённо, а Реформы будет проталкивать Взрывами Домов и Взрывами в Аэропортах и Автовокзалов пиняя всё на Каких то Террористов.
Недостатки:
  1. Пять Звёзд от Дегинератов
2 согласны

ДОЖДАЛИСЬ ЭТИ ВРЕДИТЕЛИ ТИХУШНИКИ?

нало-ки Отзыв написан 9 января, 2019 год
"Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) порекомендовала Госдуме и Совфеду сформировать свою делегацию с учетом деления сенаторов и депутатов на шесть полов. Как передает "Интерфакс", об этом мировую общественность проинформировал вице-спикер Госдумы Петр Толстой."
Все лезут к тем кто харкает и блюет в рыла наших депутатчиков не надоело утираться? налогоплательщикам утираться надоело давно!!!!!!!!!!!!!!!!

Разочарование или прозрение?

Алексей Бадаев Отзыв написан 7 января, 2019 год
Перестал смотреть передачу про украину,надоело,как будь то у нас других проблем нет.Про то что нищаем ни слова,зато с каким подобострастием Владимир нализывает у Пу.... Перестал смотреть передачу про украину,надоело,как будь то у нас других проблем нет.Про то что нищаем ни слова,зато с каким подобострастием Владимир нализывает у Пу....

Критика.

Светлана Отзыв написан 7 января, 2019 год
Заставку эту позорную сменить на политическую карту мира или карту России в свелых тонах. А то выключить хочется как только начинают жилы и вены параллельно вертикальные тянуть..От такого жидо бандеровского цвета тошнит. Заставку эту позорную сменить на политическую карту мира или карту России в свелых тонах. А то выключить хочется как только начинают жилы и вены параллельно вертикальные тянуть..От такого жидо бандеровского цвета тошнит.
Достоинства:
  1. Темы актуальные.
Недостатки:
  1. Базар и неуважение как со стороны приглашонных так и со стороны ведущего.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи