Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Сам ведущий убивает свою передачу

Серёжа 7 апреля, 2021 год
Интересно было смотреть.. слушать интересных людей.. каждая передача мало того, что подключала эмоции, но и заставляла задуматься.. посмотреть на те или иные события под разными углами.. Но с не так давних пор.. вечер Владимира Соловьева, стала передачей вечер Кагуляна с Соловьевым.. он начинает каждый день эту программу.. говорит о бытие по 30 минут.. причем, никто не осмеливается его даже перебивать...... Читать отзыв Интересно было смотреть.. слушать интересных людей.. каждая передача мало того, что подключала эмоции, но и заставляла задуматься.. посмотреть на те или иные события под разными углами.. Но с не так давних пор.. вечер Владимира Соловьева, стала передачей вечер Кагуляна с Соловьевым.. он начинает каждый день эту программу.. говорит о бытие по 30 минут.. причем, никто не осмеливается его даже перебивать... но вот остаьным совсем времени не хватает высказать свою точку зрения.. зачем столько людей приглать.. сделайте вечер Кагуляна и пусть он там свою правду проповедует.. В общем Соловьев сам такую замечательную программу из топ рейтинга в самый низ загоняет.. печально..

ПОЧЕМУ "ВЕДУЩИЙ" ТАКОЙ ГЛУПЫЙ?

вася 5 апреля, 2021 год
Года два-три "пролистывал" передачу, чтобы не заразиться невежеством, но вчера очень хотелось послушать женщину, настоящего эксперта. НЕТ! Горе-ведущий постоянно своими вопросами перебивал эксперта, а остальные "приглашенные невежды" только улыбались. Учтите, чем больше показываете свое невежество, тем больше к вам отвращение.

И снова "БАЗАР-ВОКЗАЛ"...

Наблюдатель 5 марта, 2021 год
Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую... Читать отзыв Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую болтавнью...

Маргарите Симоньян и не только...

Наблюдатель 12 февраля, 2021 год
Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то,... Читать отзыв Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то, что он примет противоположную точку зрения. А на перепалки уходит время. Я всё жду, когда господин Минтусов произнесёт сакральную фразу.... ОНИ ЖЕ ДЕТИ...

Через двойной кардон в YouTube

Наблюдатель 2 февраля, 2021 год
Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на... Читать отзыв Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на всё. Правильно сказал Жириновский....в ногах валялся в Германии, чтоб не выталкивали домой. И Карену Шахназарову большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за выступление 27 января по поводу Путина В.В.

Кто такие эти люди на площадях???

Наблюдатель 23 января, 2021 год
Что же это за люди на площадях сейчас 23 января...типа....за свободу Навальнова??? В четверг Маргарита Симоньян рассказала о деградантах США. Вопрос....А У НАС КТО ПРЫГАЕТ НА ПЛОЩАДЯХ???? Действительно человек, когда хорошо образован, может думать и анализировать. Вывод напрашиваться сам...ЧТО С НАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и воспитанием молодёжи. И когда имя Навального исчезнет из поля зрения навсегда? НАДОЕЛО!

Зачем это объединение партий?

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Пожалуйста, поднимите в передаче вопрос об объединении партии Миронова с партией "За правду" и "Патриоты России"? Никогда не поддерживали партию Миронова...только "Единую Россию". В этом году, да простит нас Владимир Владимирович, хотели голосовать за партию Захара. Теперь не знаю...Кто будет руководить партией "Справедливая Россия-За правду". Какая программа и т.д. Пригласите пожалуйста Захара Прилепина. Пусть он пояснит.

О партии "За правду"

Наблюдатель 16 декабря, 2020 год
Обратили внимание, что Сергей Михеев стал членом политсовета партии Захара Прилепина "За правду" Мужики, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Объединяйтесь! Сила в правде! В сентябре будем голосовать за вашу, а теперь и нашу партию.

О Чубайсе и не только.

Наблюдатель 4 декабря, 2020 год
Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем... Читать отзыв Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем Чубайс всегда хвастается....это ему не по зубам. И спасибо, что больше на серьёзные темы не приглашаете болтунов типа Бориса Борисовича, Станкевича, Окару и ещё более русофобов как Гозман и Амнуэль. Последних - не видеть, не слышать совсем не хочется.
2 согласны 1 не согласен

Сергею Михееву

Наблюдатель 18 ноября, 2020 год
Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем... Читать отзыв Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем нашей "ЭЛИТЕ". Похоже добрая половина, которая себя так называет, сидит и ждёт когда власть поменяется. Пожалуйста, не замыливайте эту очень правильную тему. Время не терпит и эта проблема требует срочного решения.

Неуважение к собеседникам

Дмитрий 16 ноября, 2020 год
Передача стала малоинтересной.
Ведущий не уважает собеседников.
Навязывает своё мнение, перебивает, не даёт высказывать альтернативное мнение.
Передача стала очень плохая

О выборах руководителя страны

Лариса 8 ноября, 2020 год
Еще и еще раз соглашаюсь с Сергеем Михеевым, что демократия "в чистом виде" большей частью неприемлема при выборе руководителя страны.
Выбирать нужно исключительно из целенаправленно взрощенной элиты в сфере экономики и внешней политики в духе патриотизма и социальной нравственности.
Как взращивать такую элиту, через какую систему выборов не допускать в нее недоумков и продажных рвачей - вот это задача..
Достоинства:
  1. Михеев, что ни слово твое, то золото. Дорогой ты мой единомышленник..

Лучшее политическое шоу России

Лариса 6 ноября, 2020 год
Передача актуальная, интеллектуальная, бойцовская, филосовская, историческая, патриотическая, воспитательная, с непринужденным юмором.
Достоинства:
  1. Суперведущий - Владимир Соловьев. Ум в море обаяния.

Про тебя, вася!

Наблюдатель 20 октября, 2020 год
"В нормальном государстве, считался бы уголовным преступником и отбывал тюремный срок за свою распущенную болтовню" ....это про тебя и только про тебя, вася! вася, давно с печки слез??

ДЛЯ КОГО ЭТА ТУХЛЯТИНА

вася 12 октября, 2020 год
Этот грязный дед михейкин, в нормальном государстве, считался бы уголовным преступником и отбывал тюремный срок за свою распущенную болтовню.

Про демократию

Наблюдатель 12 октября, 2020 год
Как всегда Сергей Михеев прав во всём. Действительно так и есть, что когда пахнет саморазрушением, демократические игры надо заканчивать. И конечно же это касается не только постсоветского пространства, но и нас тоже. Честно говоря, будущее немного страшит из-за постоянных подстав бывших союзных республик.

Одни русофобы кукарекают

Владимиротзывы 27 мая, 2020 год
всем привет недавно вечером включил эту передачу
долго смотреть не стал 5 минут и переключил
одни русофобы и псевдо эксперты устроили базар
так орали что смотреть было противно
БЕСИТ СОЛОВЕЙ НЕУГОМОННЫЙ

МОЖЕТ ЭТО НАЧАЛО КОНЦА

вася 20 мая, 2020 год
Миллионы ждут ухода соловьева! Если начнет работать АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ или ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ, то уверяю, рейтинг вашего телеканала повысится.Может даже и я включу ваш телеканал.

Просьба Владимиру Рудольфовичу

Наблюдатель 20 мая, 2020 год
Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите... Читать отзыв Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите эту тему на вашем эфире.

Борису Борисовичу

Наблюдатель 15 мая, 2020 год
Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по... Читать отзыв Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по таким как вы и для вашего Рыжего предводителя пожизненным пахнет вообще-то. А вы вот здесь... живёте и пахнете. Вот только шлейф после вас не очень приятный.

Отличный ход

Роза 22 апреля, 2020 год
Спасибо огромное Владимир, в передаче от 21.04.2020 вы поступили правильно, выставив Ковтуна. Сколько можно терпеть выходки и "дибильные" высказывания?! Спасибо, что защитили наших ребят и указали на
"место" тому, у кого уже не осталось "тормозов", несёт не понятно что. Спасибо

Благодарим

Наблюдатель 22 апреля, 2020 год
Спасибо, Владимир Рудольфович, за то, что раскатали в блин Надеждина Б.Б. Честно....никто его ещё так не плющил. Видит Бог....ЗАСЛУЖИЛ Надеждин такого наезда за свою провокацию.

Иветтам, Криветтам, васям, Басям и им подобным.

Наблюдатель 15 апреля, 2020 год
Ребятки-зверятки, ну что вы тут выпендриваетесь? Заняться нечем или чужие распоряжения выполняете? Вы из тех кто по площадям прыгает что-ли? Зверятки, вы же не смотрите эти передачи. Ваш ПУКИШ не испортит воздух, хоть обосрит...сь. Свежего воздуха гораздо больше. Проветрится всё равно.

Утомил до отвращения

Иветта 14 апреля, 2020 год
Это просто невозможно с утра до ночи видеть и слышать одного и того же теле- радио- ведущего. Хамство, отсутствие хорошего воспитания,не уважение к чужому мнению, особенно противоположному. Он скажет мол не слушайте, не смотрите. Вот так и делаю, как увижу - переключаю, услышу - выключаю. А пару лет назад еще смотрела почти каждую передачу. Владимир Рудольфович, пора прислушаться к мнению... Читать отзыв Это просто невозможно с утра до ночи видеть и слышать одного и того же теле- радио- ведущего. Хамство, отсутствие хорошего воспитания,не уважение к чужому мнению, особенно противоположному. Он скажет мол не слушайте, не смотрите. Вот так и делаю, как увижу - переключаю, услышу - выключаю. А пару лет назад еще смотрела почти каждую передачу. Владимир Рудольфович, пора прислушаться к мнению аудитории. А каналы наши жаль, что не могут найти достойного и содержательного разнообразия. Именно разнообразия.

ДЛЯ КОГО ЭТА ТУХЛЯТИНА

вася 14 апреля, 2020 год
Долго еще эта тухлятина будет разорять в холостую бюджет государства.Нормальные люди давно не смотрят вашу гниль, как и другие так называемые полит-шоу,эта ваша полит "реклама" бумерангом ударит по вам.

Иммунитет бьёт через край!

Наблюдатель 10 апреля, 2020 год
Спасибо очередной вашей передаче. Ясно объяснили нам (простым смертным), зачем мы должны смотреть и выслушивать на вечно орущего и брызжущего слюной господина Амнуэля и вечно плавающего в пространстве Окару. Могу вас заверить, что лично у меня и моего семейства иммунитет против этих господ бьёт все рекорды.

Соловьев и ко.

Гость 9 апреля, 2020 год
Соловьев хамит, тыкает, перебивает, не дает возможности сказать умным людям. Куликов хрипит и орет в праведном гневе по поводу и без повода. Кургинян заводится в истерике и брызжет слюной. Вменяемые и интересные личности, такие как Шахназаров, пока остаются; но сильные, уважающие себя люди предпочитают Никонова в Большой Игре на Первом или Норкина на НТВ. Прекратите орать,... Читать отзыв Соловьев хамит, тыкает, перебивает, не дает возможности сказать умным людям. Куликов хрипит и орет в праведном гневе по поводу и без повода. Кургинян заводится в истерике и брызжет слюной. Вменяемые и интересные личности, такие как Шахназаров, пока остаются; но сильные, уважающие себя люди предпочитают Никонова в Большой Игре на Первом или Норкина на НТВ. Прекратите орать, господин Соловьев, не хамите, не уподобляйтесь быдлу сами и не позволяйте своим участникам.
Достоинства:
  1. Привычка и возможность послушать интересных людей
Недостатки:
  1. Хамство и самовлюбленность ведущего. Постоянный крик и истерики участников. Перебивание интересных собеседников.

Режиссёру Карену Шахназарову.

Наблюдатель 7 апреля, 2020 год
Карен, обращаемся к вам как Большому, Уважаемому человеку, имеющего отношение и к кино, и к телевидению. Больная для нас, как и для вас, тема нарциссизма и самолюбования нашей молодёжью в программе от 6 апреля. Абсолютно согласны и с вами, и со всеми участниками передачи. Это БЕДА, которая должна решаться ВЧЕРА. Уже давно назрела эта тема, которая требует конечно комплексного подхода... Читать отзыв Карен, обращаемся к вам как Большому, Уважаемому человеку, имеющего отношение и к кино, и к телевидению. Больная для нас, как и для вас, тема нарциссизма и самолюбования нашей молодёжью в программе от 6 апреля. Абсолютно согласны и с вами, и со всеми участниками передачи. Это БЕДА, которая должна решаться ВЧЕРА. Уже давно назрела эта тема, которая требует конечно комплексного подхода во всех сферах жизни. Ну давайте начнём хотя бы с телевидения. К сожалению нас, простых людей, никто не слышит. А вы фигура мощная, и вас сложно не заметить. Давно надо прикрыть такие передачи как "Дом-2".Сколько можно героями делать вовсе не героев? Вечные разборки, неприемлемое поведение и вынос на всеобщее обозрение всего, что можно и нельзя.Сразу говорю, что не смотрим. Попадаем на эту передачу при перещёлкивания пульта.Секунды хватает, чтобы сплюнуть от того, что успеваешь увидеть. Одна "героиня" как мадам Собчак, вылезшая из этой дикой передачи, чего стоит. Теперь ей все двери открыты. Вынуждены лицезреть её даже по первому каналу.Ей Бог, переключаем сразу же на другой канал. И чему может научить нашу молодёжь эта развратная, циничная хамка? А передачи на первом канале с разборками про внебрачных детей....?Это же полный АТАС! Один из последних, умопомрачающих случаев с семьёй Мишулиных. Это же уму непостежимо! Изваляли в грязи уважаемое семейство только ради того, чтобы пропиарить некого Еремеева, в результате чего сделать его узнаваемым и опять же поставить ведущим на первом канале.После этих выкрутасов первого канала моё семейство перестало перечислять деньги в детский фонд, так как узнали, что часть средств в том числе и с наших денег поступает на оплату участникам этих безобразных передач. Карен, ну поговорите вы с Эрнстом. Ну не всё же можно умножать на деньги. Про кинофильмы ....это отдельный разговор. Включайтесь активнее.Создавайте какие-то объединения или что-то там ещё.Нас, обыкновенных людей не слышат и не замечают. Наведите порядок хотя бы на телевидении. Это будет очень большой шаг в воспитании молодёжи. Хотя иногда кажется, что всё уже ПОЗДНО!

Это стоит переключать мгновенно

Александр 2 апреля, 2020 год
Никогда столько агрессии не лилось с экранов нашего ТВ ,как из одного этого шоу. Плоско, односторонне и рассчитано на агрессивных псевдопатриотов

Что ты за....????

Ванька 26 марта, 2020 год
Владимир. Что происходит? Мы с Мурманска, мы в полной попе, проезд стоит33 на городском транспорте, батон в средем 35рублей.Это нормально??? А вообще цены поднимают, обратите внимание, пожалуйста. Про остальные товары могу в личные и т. д. И фото
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"