Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Дипломаты пора усилить борьбу за правду.

Полковник России Опубликовано 7 мин 43 сек назад
Сколько можно терпеть наглые нападки нациской Украины на Россию. Дипломаты займитесь серьёзной работой, пока не поздно. Сколько можно терпеть наглые нападки нациской Украины на Россию. Дипломаты займитесь серьёзной работой, пока не поздно.
Достоинства:
  1. Соловьёв патриот.
Недостатки:
  1. Надо усилить борьбу с нациской Украиной.

С Новым годом!

Наблюдатель Опубликовано понедельник, 13 января
Владимир Рудольфович, дождались Вас. Надоели уже постно скучные новогодние программы. С удовольствием смотрели ваш воскресный эфир от...и...до. Очень много неприятностей было за эти новогодние дни. Многое объяснили. Многое стало понятнее. Удачи Вам и вашей команде в наступившем году. Отдельное новогоднее поздравление Сергею Михееву. Надеемся на его более частое появление у Вас или в своих проектах. Владимир Рудольфович, дождались Вас. Надоели уже постно скучные новогодние программы. С удовольствием смотрели ваш воскресный эфир от...и...до. Очень много неприятностей было за эти новогодние дни. Многое объяснили. Многое стало понятнее. Удачи Вам и вашей команде в наступившем году. Отдельное новогоднее поздравление Сергею Михееву. Надеемся на его более частое появление у Вас или в своих проектах.

Задрал своей Украиной.

Alecksey2008 Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Тема Украины, и постоянные гости с незалежной раздражают до нельзя. Россию практически не обсуждают. Тема Украины, и постоянные гости с незалежной раздражают до нельзя. Россию практически не обсуждают.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Столько всего в стране случается, а время на этот обзор ни какого.

Монологи Окары забивают НИЧЕМ эфир программы.

Наблюдатель Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Владимир Рудольфович, зачем вам- ГЛЫБЕ-нужен Окара. Если вы думаете, что это для нас-зрителей, то глубоко ошибаетесь. Я про эфир от 11 декабря, да и про остальные тоже с участием этого объекта. Зачем тратить драгоценное, эфирное время на монолог без начала и конца с известным концом. Не надо издеваться над зрителями. Да и вам не с руки пытаться оспорить это жалкое...  Читать отзыв Владимир Рудольфович, зачем вам- ГЛЫБЕ-нужен Окара. Если вы думаете, что это для нас-зрителей, то глубоко ошибаетесь. Я про эфир от 11 декабря, да и про остальные тоже с участием этого объекта. Зачем тратить драгоценное, эфирное время на монолог без начала и конца с известным концом. Не надо издеваться над зрителями. Да и вам не с руки пытаться оспорить это жалкое блеяние. Я понимаю, что оппонент должен присутствовать....Но не такой же!!!!! Пригласите хотя бы Сытина. У него и речь поставлена и конец предложения не теряется в пространстве. Сытин в корне не согласен со всем, что делается в стране. Он отстаивает свою точку зрения. Сразу сообщу, что с ним мы не согласны. Но хотя бы спор с ним получится более внятным и не обезличенным как с Окарой. Успехов вам и вашей программе. Смотрим.

Слушать умных людей и делать правильные выводы - всегда полезно

Маргоша Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Спиридон Килинкаров -БРАВО! Всегда умно,компетентно, справедливо.
Е.Копатько просто и доходчиво помогает разобраться в непростых событиях.
А вот присутствие рядом с ними остальных пустословных и пустоголовых приезжих, вызывает только удивление, раздражение и неприятие (это, если - цензурно).
Господин ведущий Соловьев, по вашим же словам, Вы зажгли эту пустоголовую звезду. Так уже давно пришло время потушить её.
А Килинкарову - ещё раз - БРАВО!!
Спиридон Килинкаров -БРАВО! Всегда умно,компетентно, справедливо.
Е.Копатько просто и доходчиво помогает разобраться в непростых событиях.
А Килинкарову - ещё раз - БРАВО!!

женщина в опасности

людмила дектярёва Опубликовано 3 декабря, 2019 год
вчера обсуждали тему у В.Соловьёва ; женщина в опасности;Здесь любой человек может быть,которому угрожают.Создайте типа тюрьмы-закрытое пространство с охраной работой,крышей над головой,возможностью обучения ребёнку и не будет убийств.Чтоб человек мог там находиться пока не прекратятся угрозы. вчера обсуждали тему у В.Соловьёва ; женщина в опасности;Здесь любой человек может быть,которому угрожают.Создайте типа тюрьмы-закрытое пространство с охраной работой,крышей над головой,возможностью обучения ребёнку и не будет убийств.Чтоб человек мог там находиться пока не прекратятся угрозы.
Достоинства:
  1. спасибо за многогранные темы обсуждений.Есть ещё о чём написать о многом,если можно?
Недостатки:
  1. говорят все сразу-не понятно

пустой спор

SHAKH Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Дорогой Владимир Соловьев! Какого хера Вы половина ток-шоу проводите с пустым спором с ненормальным Василом Вакаровым. Нельзя ли его заставить, чтобы он не говорил одновременно с Вами, не обращая на Ваши вопросы никакого внимания? Дорогой Владимир Соловьев! Какого хера Вы половина ток-шоу проводите с пустым спором с ненормальным Василом Вакаровым. Нельзя ли его заставить, чтобы он не говорил одновременно с Вами, не обращая на Ваши вопросы никакого внимания?

Про субтитры

Галина Опубликовано 30 октября, 2019 год
Не нашла на сайте передачи места для комментариев. Жаль, что нет обратной связи. Похоже, что передача расчитана на людей, которые сидят на диване, упёршись в экран и ничего больше не делают целый день. Я имею ввиду субтитры, которые идут во время разговора на украинском и других языках. Если ты чем-то занят во время передачи, а у меня именно так, то...  Читать отзыв Не нашла на сайте передачи места для комментариев. Жаль, что нет обратной связи. Похоже, что передача расчитана на людей, которые сидят на диване, упёршись в экран и ничего больше не делают целый день. Я имею ввиду субтитры, которые идут во время разговора на украинском и других языках. Если ты чем-то занят во время передачи, а у меня именно так, то бросай всё и читай субтитры. Я не прерываю свои дела, поэтому пропускаю разговор мимо ушей. Просьба давать синхронный текст, как на других каналах. Не знаю, читают ли комментарии руководители проекта? Хочется надеяться, что читают

По Украине люди и дороги

Юрий Опубликовано 29 октября, 2019 год
Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там...  Читать отзыв Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там один мат, а это не культурно, не либерально;). В Одессе право обули меня на 600 гринов, но боог с ними, не обеднел, как говорят евреи, спасибо, что взял деньгами:) все работают, и все работают на себя, инициатива и смекалка не убита, как в Белоруссии. матерят АТОвцев, их не уважают, своими ушами слышал и в беседы вступал. Но какие у них супермаркеты, в одном мы даже заблудились. Выбор не то что в "Евроопте" или минском "Короне", они просто сельпо в СССР, по сравнению с Украинскими магазинами., А дороги в Одессе плохие! А водители - молодцы, пропускали, видя мои номера. Хотелось бы только проскочить в Крым, и там и там так сказать побывать, посмотреть, показать детям. Короче заканчивайте всю эту дрязгу, разозлите меня, я сам все закончу без российской армии, не надо меня гневить;)
Смайл

Об мистификациях либералов

Юрий Опубликовано 29 октября, 2019 год
Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем...  Читать отзыв Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем Потемкиным, про то как русские князья не только на Куликовом поле, но и в других сечах, например со стороны Батыя и Тамерлана были по разные стороны противоборства. У меня такое ощущение, что даже в Московских вузах не понимают и не учат тому, как необходимо осмысливать историческое событие, участники шоу пытаются его интерпретировать и перенести с учетом настоящего политического момента и им козырять. Вот пример, из истории России: "Почему Тамерлан не брал Владимир, вынес люд икону Владимирской богоматери, стоит перед ним войско в 100 тысяч человек, не атакует и ушло на третий день!" А теперь посмотрим, у меня войско в 100 тысяч, пусть даже в 30 тысяч, плюс обозы, с семьями, волами, быками и т.п. Кочевники станы ставят на расстоянии 10 км., За три дня лошади всю зелень, траву сожрут, долго стоять нельзя, без коня кочевник не воин. Или брать город и по зиме идти в глубь Руси, и там сдохнуть, нет ничего у людей или идти в Иран, Сирию, в Южные страны (шелк, пшеница, изделия и т.п.) Войско взбунтуется если нет добычи? Что вы выберете? Нищий Владимир или Ассирия? Лошади уже все объели? Будете стоять? Решайте сами, я просто задаю вопрос.

Теперь о Сталине

Юрий Опубликовано 29 октября, 2019 год
Моих предков раскулачили, хорошо, время было такое, есть возможность забрать недвижимость землю, которая принадлежала моему роду на Кавказе. Кстати Шахназаров не один потомок князей, на Кавказе их достаточно много. Но это очень умный, и главное достойный человек, его слова - это золото, они бесценны.
Но к Сталину, русский грузин, в СССР формировалась нация - Советский народ (под Сталиным идея ленина, воплощение Сталина), в царской России, все русские, а потом (Рамсул Гамзатов, я в Москве дагестанец, за рубежом - я русский, в Дагестане. я аварец). Давайте запомним, мы все русские (это нация), далее идут национальности - белорус, украинец, чечен, грузин и т.д., потом народности (аланец, аварец и т.п.), потом племена и общности, которые отражаются другими критериями, которые не определяют нацию, национальность и народность! Сталин, при всех его минусах не начинал репрессий, есть официальное свидетельство, когда в споре с Бухариным и Троцким, которые выступали за физическое уничтожение класса, дворянства, особенно офицеров белой гвардии и членов их семей (ясно и понятно, эти лица имели боевой опыт и могли быть объективной силой для противостояния власти Советов), Сталин выбежал из аудитории, но его вернули. Но он запомнил, и после репрессий и лагерей Троцкого, всех кто расстреливал или был участником этих процессов, он отправил по той же дороге, пусть прочувствуют всю суть времени и действий;)

Свобода на последнем шоу Соловьева

Юрий Опубликовано 29 октября, 2019 год
Для Станкевича Сергея Борисовича, заканчивайте Ваши бла, бла, бла. Свобода подразумевает ответственность. А дальше можете философствовать, хотя наука о мудрости либералам не доступна! Ленин правильно сказал об либеральной интеллигенции, вы не мозг нации, Вы - говно возможно даже нации! Для Станкевича Сергея Борисовича, заканчивайте Ваши бла, бла, бла. Свобода подразумевает ответственность. А дальше можете философствовать, хотя наука о мудрости либералам не доступна! Ленин правильно сказал об либеральной интеллигенции, вы не мозг нации, Вы - говно возможно даже нации!

Соловьёв Умница!

Полковник России Опубликовано 18 октября, 2019 год
Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!! Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!!
Достоинства:
  1. Соловьёв патриот.
Недостатки:
  1. Надоели одни и те-же лица.

Соловьёв уже не тот

Михаил Жилин Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Задолбал самолюбованием.Превратил программу про политику в программу про себя любимого.Ужимки,перебивания и прочее.Слово даст и после двух слов начинает нести свою пургу,сметая всех ораторов.Он там Бог,ктоже поспорит. Задолбал самолюбованием.Превратил программу про политику в программу про себя любимого.Ужимки,перебивания и прочее.Слово даст и после двух слов начинает нести свою пургу,сметая всех ораторов.Он там Бог,ктоже поспорит.

Толстомордый кремлёвский пропогандон!!!

Shadow Master Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Заткнулся -бы !!!Не тебе судить народ России !!! Ты сучёнок тяжелее стакана в руках ничего не держал!!! Тебя на урановые рудники козлину отправить надо , чтбы таких больше не рождалось!!! Сучара кремлёвская!!! Заткнулся -бы !!!Не тебе судить народ России !!! Ты сучёнок тяжелее стакана в руках ничего не держал!!! Тебя на урановые рудники козлину отправить надо , чтбы таких больше не рождалось!!! Сучара кремлёвская!!!
1 не согласен

ВОТ ЖИВИ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙ

вася Опубликовано 21 августа, 2019 год
Рад, очень рад что просматриваешь интернет, вот теперь живи и думай от куда к тебе такая народная ненависть, это все за вранье, которым кормишься. Рад, очень рад что просматриваешь интернет, вот теперь живи и думай от куда к тебе такая народная ненависть, это все за вранье, которым кормишься.
1 не согласен

Митинг 27 июля 2019 года за честные выборы

Ирина Костылева Опубликовано 28 июля, 2019 год
Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему. Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему.
1 согласен 1 не согласен

О маршале Победы Жукове

Михаил Сотников Опубликовано 6 июня, 2019 год
Не согласен с тем, что в передаче делался акцент, на то, что маршал Жуков узурпатор, унижал подчиненных ему генералов, которых он спас от расстрела в 1941-1945 годах, и они его предали после войны. Не согласен с тем, что в передаче делался акцент, на то, что маршал Жуков узурпатор, унижал подчиненных ему генералов, которых он спас от расстрела в 1941-1945 годах, и они его предали после войны.

Бескультурье Соловьева

Анатолий Опубликовано 30 мая, 2019 год
Хамство и невоспитанность этого Соловьева омерзительны. Лексикон у него на уровне шпаны дворовой. "Либерасты, сволочи, подонки, лжецы"- это его лексика. Истерическая манера ведения с пропагандистским пафосом, его кривляния с убогими попытками юмора, затыкание рта приглашенным участникам передачи вызывает просто физическое отвращение к этой особи. Это на государственном канале за деньги налогоплательщиков. Гражданин Златопольский, а "ликбез" по культуре общения с последующим...  Читать отзыв Хамство и невоспитанность этого Соловьева омерзительны. Лексикон у него на уровне шпаны дворовой. "Либерасты, сволочи, подонки, лжецы"- это его лексика. Истерическая манера ведения с пропагандистским пафосом, его кривляния с убогими попытками юмора, затыкание рта приглашенным участникам передачи вызывает просто физическое отвращение к этой особи. Это на государственном канале за деньги налогоплательщиков. Гражданин Златопольский, а "ликбез" по культуре общения с последующим приемом зачета с Соловьевым слабо?

Что с ведущим?

Эл Опубликовано 23 мая, 2019 год
Что случилось с Соловьем? Вроде нормальная передача была вначале, сейчас ни смотреть, ни слушать невозможно.. Как будто в падучей бьется все время, ор и истерики. Просто шут, клоун..Или перед программой употребляет? )) Дешманское шоу..даже обидно, что так все случилось. Ау, г-н Соловьев, что с вами? Кстати, как тут уже заметили, не стоит повторять каждые пять минут, что вы еврей.. надоело.Да...  Читать отзыв Что случилось с Соловьем? Вроде нормальная передача была вначале, сейчас ни смотреть, ни слушать невозможно.. Как будто в падучей бьется все время, ор и истерики. Просто шут, клоун..Или перед программой употребляет? )) Дешманское шоу..даже обидно, что так все случилось. Ау, г-н Соловьев, что с вами? Кстати, как тут уже заметили, не стоит повторять каждые пять минут, что вы еврей.. надоело.Да и вашего соплеменника и постоянного гостя Я.Кедми не надо преподносить как истину в последней инстанции, не тянет он. Короче, неинтересен боле ваш балаган. Кстати, еще один соведущий Михеев тоже мог бы голосок притушить, орет как резаный. Смайл
Достоинства:
  1. Да ничего
Недостатки:
  1. Минус программа вместе с ведущим

Самая умная политпрограмма

СГР Опубликовано 15 мая, 2019 год
Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши. Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши.
Достоинства:
  1. Ведущий и большинство приглашенных
Недостатки:
  1. Многовато приглашают уродов умственных и недолюдей.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Ведущего "понесло"!

Александр Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Господин Соловьёв, Вы выглядите не менее смешно, чем Порошенко. Такой же шут гороховый. А ещё на "синей птице" детей чему-то учил. Никому не даёте слова сказать, только себе любимому. Да, и хватит каждые пять минут напоминать, что Вы еврей! И так видно невооружённым глазом, что ты с гамнецом!!! Господин Соловьёв, Вы выглядите не менее смешно, чем Порошенко. Такой же шут гороховый. А ещё на "синей птице" детей чему-то учил. Никому не даёте слова сказать, только себе любимому. Да, и хватит каждые пять минут напоминать, что Вы еврей! И так видно невооружённым глазом, что ты с гамнецом!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. Ведущий не в адеквате, одни и те же гости - болтуны и дармоеды!

МЕЧТА СБУДЕТСЯ

вася Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Ужасно но пока. Надеюсь что мечта сбудется и соловьева выкинут из студии с его жалкой тухлятиной и его место займут ЖУРНАЛИСТЫ. Ужасно но пока. Надеюсь что мечта сбудется и соловьева выкинут из студии с его жалкой тухлятиной и его место займут ЖУРНАЛИСТЫ.
2 не согласны Показать 1 ответ

Цирк с провинциальным актёром

Людмила Опубликовано 28 марта, 2019 год
Соловьёв Владимир Рудольфович устроил из своей передачи какой0то цирк. Эти нарочито пафосные речи. Эти френчи (которые ему что-то навевают и чей акцент он пытается копировать). Эти авторитарные замечания . Превратил серьёзные истории нашей страны в водевиль. И откровенно смеётся над нашим народом со своим другом Злобиным (даже актеришки не могут скрыть своих ухмылок). Гнать его надо с...  Читать отзыв Соловьёв Владимир Рудольфович устроил из своей передачи какой0то цирк. Эти нарочито пафосные речи. Эти френчи (которые ему что-то навевают и чей акцент он пытается копировать). Эти авторитарные замечания . Превратил серьёзные истории нашей страны в водевиль. И откровенно смеётся над нашим народом со своим другом Злобиным (даже актеришки не могут скрыть своих ухмылок). Гнать его надо с российского телевидения!
Недостатки:
  1. Нельзя серьёзную политическую передачу превращать в непрофессиональный цирк

Уберите Ковтуна!!!

Натали Опубликовано 15 марта, 2019 год
Владимир Рудольфович,что за особенная любовь у вас к Ковтуну?! До смерти надоела уже эта перекошенная от злобы рожа Ковтуна! Достал уже! За безвиз мать родную продаст. Позор великого украинского народа... Пусть катится к своим кастрюлеголовым скакунам-бандеровцам! Прошу не путать с нормальными украинцами,которых мы любим.Нормальных украинцев зомбируют с утра до вечера геббельсовской пропагандой,заставляют их отречься от великого советского прошлого,от своих...  Читать отзыв Владимир Рудольфович,что за особенная любовь у вас к Ковтуну?! До смерти надоела уже эта перекошенная от злобы рожа Ковтуна! Достал уже! За безвиз мать родную продаст. Позор великого украинского народа... Пусть катится к своим кастрюлеголовым скакунам-бандеровцам! Прошу не путать с нормальными украинцами,которых мы любим.Нормальных украинцев зомбируют с утра до вечера геббельсовской пропагандой,заставляют их отречься от великого советского прошлого,от своих предков-победителей,от своего родного языка,натравливают на дончан... Страшно это...
Достоинства:
  1. Шахназаров,Кургинян,Килинкаров,Корнилов,Кот,Елена Бондаренко
Недостатки:
  1. Отвратительнейший Ковтун

Головной инвентарь или кухонный убор.

Анатолий Опубликовано 22 февраля, 2019 год
До некоторых пор, этот лоботомированный Славик Ковтун вызывал у меня раздражение. Но, замечаю, что с некоторых пор смотрю на него , как на кривляющуюся мартышку в зоопарке. Выглядит это шоу весьма унизительно для большинства украинского народа, если у него такие херои! До некоторых пор, этот лоботомированный Славик Ковтун вызывал у меня раздражение. Но, замечаю, что с некоторых пор смотрю на него , как на кривляющуюся мартышку в зоопарке. Выглядит это шоу весьма унизительно для большинства украинского народа, если у него такие херои!
1 не согласен Показать 1 ответ

Истеричная передача! Решетом воду носят, никак не переносят!

елена Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!! Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надоело одно и то же из года в год
2 согласны 1 не согласен

об образовании компартии в США

Ольга Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами Компартия США возникла в 1919 году в результате объединения коммунистических групп Чарльза Рутенберга и Джона Рида, а не была образована русскими эмигрантами

Вече с соловьевым

Татьяна Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят? Что происходит на передаче у Соловьева? Что они там курят?

Дом CОЛОВЬЁВА у Озера Комо за 4500000$

Павел Николаевич. Опубликовано 24 января, 2019 год
Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью...  Читать отзыв Знаете Ситуация в Венесуэле на Европейских Телеэкранах Показали 30 Секунд, им в Европе Плевать они Получают 120 000 Тысяч Рублей и им не Хватает, им Поднимают 100 Eвро и они всё равно не довольны, короче говоря все Страны Занимаются Своими Внутренними Проблемами, кроме Путина который Создал из Телевиденья Мыльную Оперу и уничтожил Всех Настоящих Журналистов и Посадил Клоунов Шейниных Семью Скабеевых и Любителя Поговорить об Антисемитизме Соловьёва, у которого Два Дома у Озера Комо стоят за Миллионы Долларов.
Недостатки:
  1. Всё Телевиденье и в частности Россия 1 и Первый Канал надо отправить на КАЛЫМУ.ИСКАТЬ БАНДЕРУ И ГИТЛЕРА С МАДУРО.
4 согласны 1 не согласен

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи