Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Пропаганда получает Миллионы в Месяц в отличии от нас.

Автор Отзыв написан четверг, 6 декабря
Дмитрий Куликов Политолог который на Украине работал на Ненавистного Арсиния Яценюка, когда Яценюк баллотировался на выборах на Украине тот с Сергейцевым работал на Штаб Яценюка, теперь Дмитрий Куликов работает на Путина, а Дмитрий Киселёв который ведёт Вести Недели работал на Порошенко, теперь Киселёв работает на Путина, Вся Грязь Собралась в Москве что бы Путину петь Дифирамбы, и каждый раз Восхищаются...  Читать отзыв Дмитрий Куликов Политолог который на Украине работал на Ненавистного Арсиния Яценюка, когда Яценюк баллотировался на выборах на Украине тот с Сергейцевым работал на Штаб Яценюка, теперь Дмитрий Куликов работает на Путина, а Дмитрий Киселёв который ведёт Вести Недели работал на Порошенко, теперь Киселёв работает на Путина, Вся Грязь Собралась в Москве что бы Путину петь Дифирамбы, и каждый раз Восхищаются его речью на Форумах, на которых он Говорит что Экономика Растёт, а Цены в Магазинах тоже Растут как и Налоги, для простого Народа Украины и России всё растёт, а Путин с Порошенко Богатеют.У Путина даже есть Особняк в Испании как и у Порошенко, как хорошо они Живут пока их Пропагандисты кричат что Война Война Война,только на Этой Войне не Погиб ни один Ребёнок ни Путина ни Порошенко, погибает только простой Работяга что бы Дочки Путина Жили Богато в Германии и Голландии.
Недостатки:
  1. Корнилов. Куликов. Стариков. Калинкаров. Макаров. Хинштейн. Шахназаров. Кургинян. и д Твар...

ОТВЕТ БОРДЬЯНУ

Автор Отзыв написан четверг, 6 декабря
Конечно мы 5 Колонна которым Путин обещал 25 Миллионов Высокотехнологических Мест, где Бордьян эти рабочие Места, что только для Корнилова рабочие Места появились, пусть Ахметов ему платит, ото Миллионы из Бюджета получаете что бы всю Грязь на Украину сливать,там на Украине тоже простой Народ страдает как и у нас в России, а Робиновичи и Вальцманы Богатеют, как и Вова с...  Читать отзыв Конечно мы 5 Колонна которым Путин обещал 25 Миллионов Высокотехнологических Мест, где Бордьян эти рабочие Места, что только для Корнилова рабочие Места появились, пусть Ахметов ему платит, ото Миллионы из Бюджета получаете что бы всю Грязь на Украину сливать,там на Украине тоже простой Народ страдает как и у нас в России, а Робиновичи и Вальцманы Богатеют, как и Вова с Ротенбергами которые нас с Колен подняли, что бы наше Богатство в Европу и в Китай по дешевле продать, пока Вова Живой, ото 5 Колонна это всё Ерунда вот когда Народ проснётся, вот тогда и в Комо Соловей не спрячется, и в США не спрячитесь всех вернём и Покажем что вы За 19 лет на Телевиденье наговорили,что бы прикрыть Жуликов и Воров.
Недостатки:
  1. Корнилов Куликов Соловьёв Кургинян

Мне нравится передача

Бордеяну В. Отзыв написан четверг, 6 декабря
Судя по отзывам и той безграмотной грязи в большинстве т.н. отзывах, Соловьёв сделал хорошую передачу. Пятая колонна и диванное войско просто вопит от ненависти. Значит всё правильно делает ведущий.
Мне нравиться, что в передачу людей, в основном, приглашают адекватных, а не горлопанов ковёрных. Обсуждают серьёзные темы, серьёзные люди, которые понимают о том что говорят. И если кто то не знает свою историю или, как на Украине пишет её под диктовку из-за океана, забыв своих предков, то такая передача просто не понятна. Кругозор не позволяет некоторым понять о чём речь идёт, поэтому и визг стоит большой.
Соловьёву удачи в творчестве, а некоторым гражданам следует хоть одну книжку в жизни прочитать, что и советуют в каждой передачи.

Досье на Хинштейна.

автор Отзыв написан четверг, 6 декабря
В Конце Двухтысячных Хинштейн в"Московском Комсомольце" занимался Очернением Владимира Рушайло, на которого он опубликовал ряд статей Очерняющих Его Репутацию, затем в 2008 году Хинштейн по Заказу Чайки опубликовал Статью о Александре Ивановиче Бастрыкине,Статья о том:Что у Александра Ивановича в Чехии есть Недвижимость и Компания, Это Ничтожество Занимается Уничтожением и Вбрасывающим Компроматы на Людей Которые Хотят Докопаться до Истины, и то...  Читать отзыв В Конце Двухтысячных Хинштейн в"Московском Комсомольце" занимался Очернением Владимира Рушайло, на которого он опубликовал ряд статей Очерняющих Его Репутацию, затем в 2008 году Хинштейн по Заказу Чайки опубликовал Статью о Александре Ивановиче Бастрыкине,Статья о том:Что у Александра Ивановича в Чехии есть Недвижимость и Компания, Это Ничтожество Занимается Уничтожением и Вбрасывающим Компроматы на Людей Которые Хотят Докопаться до Истины, и то что у Чайки два Сына Являются Миллиардерами и то что Чайка Защищает Олигархов во Франции, таких как Керимов наводит на Мысль Что Прокуратура и Олигархи России в Тандеме Грабят Население России и Скупает недвижимость во Франции.
Недостатки:
  1. Олигархи в Погонах.

Террорист и Враг Русского Народа в Госдуме.

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Главный отвечающий за Репрессии за Клевету и надуманные Статьи, за Геноцид Русского Народа Отвечает Шестёрка и Негодяй ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР, за Репрессии Режиссёров работников Культуры и Телевиденья тоже в Госдуме отвечает эта Субстанция. Главный отвечающий за Репрессии за Клевету и надуманные Статьи, за Геноцид Русского Народа Отвечает Шестёрка и Негодяй ХИНШТЕЙН АЛЕКСАНДР, за Репрессии Режиссёров работников Культуры и Телевиденья тоже в Госдуме отвечает эта Субстанция.
Недостатки:
  1. Хинштейн враг Русского Народа

Статья о Масонской Группировке.

МИХАИЛ РОМАНОВ Отзыв написан четверг, 6 декабря
Путин В.В(Шаломов) Президент России который Поднял Россию с Колен. Старшая Дочь Мария Фаассен (Путина) Гражданка Голландии. Младшая Дочь Екатерина Вон(Путина) Гражданка Германии. Медведев Д А(Мендель) Жена Светлана Ленник которая приходится Двоюродной Сестрой Е Васильевой-проходящей по делу"оборонсервиса"Сын Илья Гражданин США. Является Владельцем Сети Гипермаркетов и Сети Заправок в США. C Лавров(Калантаров) Дочь Екатерина отучилась в Колумбийском Университете Нью-Йорка Гражданка США.Железняк...  Читать отзыв Путин В.В(Шаломов) Президент России который Поднял Россию с Колен. Старшая Дочь Мария Фаассен (Путина) Гражданка Голландии. Младшая Дочь Екатерина Вон(Путина) Гражданка Германии. Медведев Д А(Мендель) Жена Светлана Ленник которая приходится Двоюродной Сестрой Е Васильевой-проходящей по делу"оборонсервиса"Сын Илья Гражданин США. Является Владельцем Сети Гипермаркетов и Сети Заправок в США. C Лавров(Калантаров) Дочь Екатерина отучилась в Колумбийском Университете Нью-Йорка Гражданка США.Железняк Патриот Имеет Три Дочери Екатерина обучалась в Швейцарии Анастасия в Лондоне Лиза в Лондоне Являются Гражданами Лондона. Эти Люди управляют Страной и хотят Запустить Туда Ракету, а на самом деле когда вы Всё таки Проснётесь и их Вышвырните Китай Пойдёт Брать Сибирь а Япония Сахалин и Часть Дальнего Востока/ Cлова Друга Путина и Гражданина Швейцарии и БЫВШЕГО Министра Образования и Разрушителем Этого Образования Слова:"НЕДОСТАТКОМ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛА ПОПЫТКА ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА,А СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫРАСТИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ" По моему Мы встали с Колен что бы Быть Рабами у Этой Еврейско Масонской Группировки, и что бы Путина называть Спасителе который Завёз в Россию около Двух Миллионов Тонн Пальмового Масла, что бы мы Обосрались от Переедания и Онкологии.

Это что за тетя которая вчера вела себя похамски у Владимира Соловьева

Вита Отзыв написан четверг, 6 декабря
Какая то тетя сидя на уважаемом какнале на уважаемом проекте вела чебя ну просто вызывающе и по хамски. она какой то профессор в РГГУ? Штейман Мария всех перебивала причем громко иногда повизгивая. размахивала руками во все стороны. ни с кем при вообще не соглашалась боллтата головой во все стороны закатывала глаза и соотсветственно несла как сказал Виталий Третьяков БРЕД....  Читать отзыв Какая то тетя сидя на уважаемом какнале на уважаемом проекте вела чебя ну просто вызывающе и по хамски. она какой то профессор в РГГУ? Штейман Мария всех перебивала причем громко иногда повизгивая. размахивала руками во все стороны. ни с кем при вообще не соглашалась боллтата головой во все стороны закатывала глаза и соотсветственно несла как сказал Виталий Третьяков БРЕД. он даже выругался. и справедливо. ну как можно приглашать в уважаемую профессиональную студию такую вот НЕЗНАЙКУ и НЕУМЕЙКУ!!! Просто ВОН из студии . Третьяков сказал более резче !!!

Хаос на Украиной это Стабильное Уничтожение Славян.СТАЛКИВАЯ ИХ ЛБАМИ

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Путин Агент Ми-6 Масон и Сподвижник в России Течении Хабад, Течение Хабад это Избранные Евреи которых Сотворил Бог, Славяне и остальные Народы для них это Звери. Путин Агент Ми-6 Масон и Сподвижник в России Течении Хабад, Течение Хабад это Избранные Евреи которых Сотворил Бог, Славяне и остальные Народы для них это Звери.
Недостатки:
  1. Агент Мирового Правительства Путин ВВ.

Поклоннику Соловьёва хочу ответить.

Бывший Сотрудник Разведки. Отзыв написан четверг, 6 декабря
Знаешь Поклонник Соловьёва почему Путин хочет выйти из (ЕСПЧ). В 2018 году в (ЕСПЧ) поступило Десятки Тысяч Заявлений об Незаконном Отъёме у Граждан России Пенсионного Накопления, и все Заявления против Жулика и Агента Ми-6 Путина(Шаломова) Который с Масонами и Хабадниками по Указки МВФ и ФРС Повышают для Россиян Налоги Цены в Магазинах и отбирают Пенсию, а Гражданин Великобритании Брилёв Гражданин...  Читать отзыв Знаешь Поклонник Соловьёва почему Путин хочет выйти из (ЕСПЧ). В 2018 году в (ЕСПЧ) поступило Десятки Тысяч Заявлений об Незаконном Отъёме у Граждан России Пенсионного Накопления, и все Заявления против Жулика и Агента Ми-6 Путина(Шаломова) Который с Масонами и Хабадниками по Указки МВФ и ФРС Повышают для Россиян Налоги Цены в Магазинах и отбирают Пенсию, а Гражданин Великобритании Брилёв Гражданин Италии Соловьёв Гражданин США Толстой Пётр Олегович, вся Единая Россия которая Является Гражданами Евросоюза, все Играют против Славянского Быдла, и что бы Скрыть Геноцид и Антинародные Законы Хабад Сталкивает Русских с Украинцами, что бы Славян убивал Славянина,а Порошенко( Вальцман) и Путин(Шаломов) со Своими Друганами Богатели, а простой Славянин Беднел и по Телевиденью не Злился на Шеломова и Вальцмана, а всю ненависть Испепелял на токова же Бедного Славянина. А ТЫ ПОКЛОННИК СОЛОВЬЁВА НАВЕРНОЕ АМЕЛЯН ИЛИ ШАХНОЗАРОВ ИЛИ КАРАПЕТЯН ВАС СКОТОВ В РОССИЮ И ПОСАДИЛИ НА ВСЕ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА,ЧТО БЫ РУССКИХ СОКРАТИТЬ ДО 30 МИЛЛИОНОВ.
Недостатки:
  1. НЕ СПИТЕ СЛАВЯНЕ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ.

Дальше будете транжирить бюджет России вот туда ВОТ!!!?

ПОКЛОННИКИ ПРОЕКТА И ЛИЧНО ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА Отзыв написан вторник, 4 декабря
А Владимир то оказался прав!!! НОСИТЕ НОСИТЕ ТУДА БАБЛО А ВАМ В харю ТЫЧУТ И ТЫЧУТ а КУЧЕРЕНЫ МОРДАТЫЕ И САЛЬНЫЕ ЭТОМУ РАДУЮТСЯ ПОТОМУ КАК С ЭТОГО МИЛЛИАРД
АТЫЕ ИМЕЮТ СТЫДОБИЩЕ.
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на...  Читать отзыв
АТЫЕ ИМЕЮТ СТЫДОБИЩЕ.
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на сайте суда."
ПОХОР ЗА СОБСТВЕННЫЕ БАБКИ БЛЕВОТИНОЙ УТИРАТЬСЯ НОРМАЛЬНО?

перестарался

Геннадий Карпов Отзыв написан вторник, 4 декабря
Соловьёв,мне кажется,возомнил себя,эдаким богом Саваофом,ну пря лучше всех всё знает.....Даже смешно.Если не сказать -грустно... Соловьёв,мне кажется,возомнил себя,эдаким богом Саваофом,ну пря лучше всех всё знает.....Даже смешно.Если не сказать -грустно...

Прекратите угрожать войной!

Петрович Отзыв написан вторник, 4 декабря
Заявлено, что передача Соловьева рассчитана на образованных, осведомленных и неравнодушных зрителей. Ведущий также соответствует этим критериям, но поведение Соловьева утомляет однообразием, когда мнение гостей не сходится с его мнением. Особенно это касается гостей из Украины, Польши и российских либералов. Тут его позерство, кривляние и хамство не имеет границ и повторяется из передачи в передачу все чаще и чаще. Он...  Читать отзыв Заявлено, что передача Соловьева рассчитана на образованных, осведомленных и неравнодушных зрителей. Ведущий также соответствует этим критериям, но поведение Соловьева утомляет однообразием, когда мнение гостей не сходится с его мнением. Особенно это касается гостей из Украины, Польши и российских либералов. Тут его позерство, кривляние и хамство не имеет границ и повторяется из передачи в передачу все чаще и чаще. Он просто унижает этих людей! Я удивляюсь им, где их самоуважение?! Нормальный человек давно бы отказался от участия в этой программе. Или специально приглашают "мальчиков для битья"? И надоело уже ПОСТОЯННОЕ напоминание о 90-х и прошлых веках. На дворе 21 век!!! Надо строить новые отношения с государствами, а не тыкать их носом в прошлое, как нагадивших котят и постоянно угрожать войной.
Достоинства:
  1. Могла бы быть интересная программа
Недостатки:
  1. Соловьев

Соловьёв Тебе Вопрос Ты Еврей или Жид.

Автор Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Cоловьёв вот Я после 11 Классов Школы по Методике Фурсенко, начал ненавидеть Всех Евреев, потом в течении Жизни мне представилось Прочитать много Исторических Книг, и я Понял что вам Евреям много пришлось пережить, вас Гитлер и его Соратники Жгли в Кунц Камерах как и Русских, что же вы сейчас на Гитлера 21 Века Работаете и его Действия отмазываете, Зачем Кедми...  Читать отзыв Cоловьёв вот Я после 11 Классов Школы по Методике Фурсенко, начал ненавидеть Всех Евреев, потом в течении Жизни мне представилось Прочитать много Исторических Книг, и я Понял что вам Евреям много пришлось пережить, вас Гитлер и его Соратники Жгли в Кунц Камерах как и Русских, что же вы сейчас на Гитлера 21 Века Работаете и его Действия отмазываете, Зачем Кедми приезжает из Иерусалима поддерживать власть Жуликов и Воров, вы зачем два Лже Еврея Злите Народ по Фурсентскому Образованию, Наверное вы Хотите что бы Русские ненавидели Евреев а не Жида Путина.Жид Гитлера Спонсировал что бы тот Русских и Евреев Уничтожал в Печах,так если ты Еврей Соловьёв ты должен Путина ненавидеть,а если ты Жид не надо прикрываться Евреями, потому что Жид Клал на Свой Народ, а Еврей или Русский любят свой Народ.
Недостатки:
  1. Жид Сатанинское Творение, а Народы что Русские что Евреи хотят жить в Мире Добра и Развития Душ, ведь Душа Вечна а у Жидов нет Её вот они нас и Сталкивают Лбами.

Слова Иисуса Христа о Сатане"ОН ЛЖЕЦ И ОТЕЦ ЛЖИ"

Михееву от Автора Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Слова Сатаны:Пока я Президент, Пенсионный возраст не увеличится."ОН ЛЖЕЦ И ОТЕЦ ЛЖИ". Цель каждого ЛЖЕЦА-Обмануть.Когда кто-либо лжёт, он старается добиться одного из двух,-либо заставить кого-то считать не правду правдой,либо,наоборот,считать правду-неправдой.Обмагутый Человек убеждён, что он прав, когда он на самом деле не прав или же не доверяет правде. Слова Сатаны:Пока я Президент, Пенсионный возраст не увеличится."ОН ЛЖЕЦ И ОТЕЦ ЛЖИ". Цель каждого ЛЖЕЦА-Обмануть.Когда кто-либо лжёт, он старается добиться одного из двух,-либо заставить кого-то считать не правду правдой,либо,наоборот,считать правду-неправдой.Обмагутый Человек убеждён, что он прав, когда он на самом деле не прав или же не доверяет правде.
Недостатки:
  1. Михееву о том Где Правда а Где Ложь ты должен Говорить и обличать Вову, а не Лизать ему за 30 Сребреников и всё сваливать на Украину, всё что сейчас на Украине это Вина 19 Лет Мракобесия в Кремля, когда упали в руки 100$ За бароль и вся Элита начала Скупать...

Слова Друга Путина Андрея Фурсенко

Николай Иванович Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Фурсенко о целях Реформы Образования."НЕДОСТАТКОМ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛА ПОПЫТКА ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА, А СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫРАСТИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ". Понимаете теперь Что Человек-Творец в России должен остаться Один Вова Путин, а остальные Должны Быть как Ольга Бузова, которым Можно в Голову внушить что Путин это Миссия, который Заполнил Полки Магазинов Искусственной Едой из Пальмового Масла, а...  Читать отзыв Фурсенко о целях Реформы Образования."НЕДОСТАТКОМ СОВЕТСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛА ПОПЫТКА ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА, А СЕЙЧАС НАША ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫРАСТИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ". Понимаете теперь Что Человек-Творец в России должен остаться Один Вова Путин, а остальные Должны Быть как Ольга Бузова, которым Можно в Голову внушить что Путин это Миссия, который Заполнил Полки Магазинов Искусственной Едой из Пальмового Масла, а значит Путин Мессия а все кто кричит что Путин Вор это Американские Агенты, поэтому Американским Агентам Путин Повысил Пенсионный Возраст, что бы Враг не Дожил до Неё.
Недостатки:
  1. Все кто Приходит на эту Сходку Лицемерия.

Русь Святую Превратили в Сатанинское Логово с БесоЧеловеком во Главе.

Родомир Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Когда Народ не Встаёт на Власть, Власть Начинает Издеваться над Народом. Во Франции Макрон повысил Цены на Бензин и Повысил Налоги, Люди вышли и Начали отвечать Власти, Смотрите Русские как отстаивают свои Права в Европе.Ото Вова Цифрует вас как Рабов, будите с 666 ходить, Путин является Агентом Английской Разведки, и Является Президентом Колонии называемой Россия, эта Колония является Европейской...  Читать отзыв Когда Народ не Встаёт на Власть, Власть Начинает Издеваться над Народом. Во Франции Макрон повысил Цены на Бензин и Повысил Налоги, Люди вышли и Начали отвечать Власти, Смотрите Русские как отстаивают свои Права в Европе.Ото Вова Цифрует вас как Рабов, будите с 666 ходить, Путин является Агентом Английской Разведки, и Является Президентом Колонии называемой Россия, эта Колония является Европейской Бензоколонкой, поэтому Россия самая Богатая Страна в Мире, но Народ живёт Плохо потому что ваша Зарплата должна Быть минимум 90 000 Рублей, но вашу Зарплату Забирают на Не принадлежащую вам Армию Полицию Росгвардию Прокуратуру и Другие Органы, остальные Деньги Разворовывают, а Дороги строят опять Повышая Очередные Налоги на Транспортное Средство, вас Путин превратил в Скот и Показывает как он отправляет Сотню ФСБешников Кораблики в Азовском Море ловить, что бы вас до Нового Года усыплять. Вы посмотрите Видео где на Выпускном ФСБешников все на Гелендвагенах разьежают и Празднуют что Наконец они Заменят Своих Пап и будут Стрич Русского Дурака, и будут вас Взрывать в Метро в Домах и Будут всё свешивать на несуществующих Террористов, которых Создают Западные Спецслужбы для Своих Внутренних Проблем, что бы народ не Задавал вопросы почему так Много США тратит на Вооружение. Россию Продали Две Скотины это Горбачёв и Ельцин, а потом Ельцин Заболел и его Заменили Путиным, который превращает вас в Рабов, и вспомните когда он Говорил о Цифровой Экономике Единой России, что если мы не Цифруем всех Рабов то нашим Детям Придётся уехать из России, а так как они Дебилы гаши Наворованные Деньги они Быстро Растратят, и мы Переродимся в Бедных Семьях Опять.

НА G 20 ВСЕ СТРАНЫ ПОКАЗАЛИ СВОИ УСПЕХИ А ЧТО ПОКАЗАЛ ВСЕМУ МИРУ ПУТИН

Илья Отзыв написан пятница, 30 ноября
НА САММИТЕ G20 РЕШИЛИ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ ВЫЯСНИТЬ ЧЬЯ СТРАНА САМАЯ ЛУЧШАЯ. АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ГОВОРИТ -А ВОТ У НАС САМЫЙ КРУТОЙ АВТОПРОМ В МИРЕ. ЕЙ ОТВЕЧАЕТ ДОНАЛЬД ТРАМП:-ЗАТО У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВВП.ЕМУ ОТВЕЧАЕТ АРАБСКИЙ ШЕЙХ:-ЗАТО У НАС ЛЮДИ САМЫЕ БОГАТЫЕ. ТУТ ВСТАЁТ ПУТИН И ГОВОРИТ:-А ЗАТО У НАС НЕ КАК НА УКРАИНЕ! НА САММИТЕ G20 РЕШИЛИ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ ВЫЯСНИТЬ ЧЬЯ СТРАНА САМАЯ ЛУЧШАЯ. АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ ГОВОРИТ -А ВОТ У НАС САМЫЙ КРУТОЙ АВТОПРОМ В МИРЕ. ЕЙ ОТВЕЧАЕТ ДОНАЛЬД ТРАМП:-ЗАТО У НАС САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВВП.ЕМУ ОТВЕЧАЕТ АРАБСКИЙ ШЕЙХ:-ЗАТО У НАС ЛЮДИ САМЫЕ БОГАТЫЕ. ТУТ ВСТАЁТ ПУТИН И ГОВОРИТ:-А ЗАТО У НАС НЕ КАК НА УКРАИНЕ!
Недостатки:
  1. Политологи которые только Лижут а по сути не чего внятного сказать не могут.

Хаос на Украиной это Стабильность применения Законов против Россиян.

Автор из России Отзыв написан пятница, 30 ноября
Путин с Медведевым играют в Танки:-Дима, а чего это мы играем за Фашистов, а не за Русских? -Владимир Владимирович, после Пенсионной Реформы всё равно не кто не поверит, что мы за Русских. Путин с Медведевым играют в Танки:-Дима, а чего это мы играем за Фашистов, а не за Русских? -Владимир Владимирович, после Пенсионной Реформы всё равно не кто не поверит, что мы за Русских.

Борьба Путина с США до Последнего Россиянина.

автор Отзыв написан пятница, 30 ноября
Мало кто знает, что с первых дней своего Президентства Владимир Путин поставил себе цель уничтожить США.Но пока он тренируется на России. Мало кто знает, что с первых дней своего Президентства Владимир Путин поставил себе цель уничтожить США.Но пока он тренируется на России.
Недостатки:
  1. пропагандон...на всех Телеканалах.

Обещание Путина.

гость Отзыв написан пятница, 30 ноября
Владимир Путин пообещал, что не будет править Россией до своей смерти. Он будет править Россией до смерти России. Владимир Путин пообещал, что не будет править Россией до своей смерти. Он будет править Россией до смерти России.
Недостатки:
  1. Куликов Коновалов Калинкаров.

Смысл Пенсионной Реформы.

Автор Отзыв написан пятница, 30 ноября
Суть Пенсионной Реформы РФ-это помочь Пенсионерам Попасть в Рай как мученикам. Суть Пенсионной Реформы РФ-это помочь Пенсионерам Попасть в Рай как мученикам.
Недостатки:
  1. Путин и есть 5 Коллона.

Таких Подонков В Мире не когда не была, КОТОРЫЕ ВОРУЮТ У СВОЕГО НАРОДА

Гость Отзыв написан пятница, 30 ноября
5 Колонна для Путина это Народ России, которому Повышают Пенсионный Возраст, и Всякие Налоги, а те Кто Воруют Миллиарды те находятся Под Охраной Росгвардии и Полиции, все Торговые Центры которые понастроили в Замен Колхозов и Совхозов, что бы продавать Искусственную Еду из Пальмового Масла, все эти Торговые Центры Крышует ФСБ, с Помощью Грузинских Воров в Законе, все Преступления в России...  Читать отзыв 5 Колонна для Путина это Народ России, которому Повышают Пенсионный Возраст, и Всякие Налоги, а те Кто Воруют Миллиарды те находятся Под Охраной Росгвардии и Полиции, все Торговые Центры которые понастроили в Замен Колхозов и Совхозов, что бы продавать Искусственную Еду из Пальмового Масла, все эти Торговые Центры Крышует ФСБ, с Помощью Грузинских Воров в Законе, все Преступления в России Крышуется Правоохранителями, Судьи и Прокуратура стали Рейдерскими Структурами, а Президента России стали выбирать на Сходках Олигархов, вот в что мы Превратились с Гнидой Плишивым.
Недостатки:
  1. Вова Проблема а не выдуманная 5 Колонна

РАЗОБРАЛИСЬ БЫ С 5 КОЛОННОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

Хотелось бы ясности Отзыв написан четверг, 29 ноября
А то все кричат о наличии 5 колонны в каком то диком количестве причем уважаемые политологи не только голословно доводят до зрителей такую проблему России но и доказывают правдивость наличия 5 колонны в стране в диком количестве.
напрашивается вопрос А почему их не наказывают ?? почему как говорит Владимир они сидят на руководящих должностях и жируют в стране которой РЕАЛЬНО вредят или саботажничают!

Путин и Медведев посетили Аптеку.

Гость Отзыв написан четверг, 29 ноября
Путин и Медведев заходят в Аптеку. Путин: -Два Gandona Аптекарь:-Я вижу. Покупать что-нибуть будете. Путин и Медведев заходят в Аптеку. Путин: -Два Gandona Аптекарь:-Я вижу. Покупать что-нибуть будете.

Качество передач

Соловьева Вера Тимофеевна Отзыв написан четверг, 29 ноября
Я всегда с нетерпением жду передачу с Соловьевым. Но в последнее время смотреть стало не приятно. Соловьев много кривляется то под Сталина косит, то под хохла. Зачем? Мы же не в цирке.пол передачи тратит на перепалку с Ковтуном. Зачем? Кто такой Ковтнун все знают,зачем Соловьев уподобляется ему? Все ценят интеллект и большие знания Соловьева, но кривляться - то зачем? И...  Читать отзыв Я всегда с нетерпением жду передачу с Соловьевым. Но в последнее время смотреть стало не приятно. Соловьев много кривляется то под Сталина косит, то под хохла. Зачем? Мы же не в цирке.пол передачи тратит на перепалку с Ковтуном. Зачем? Кто такой Ковтнун все знают,зачем Соловьев уподобляется ему? Все ценят интеллект и большие знания Соловьева, но кривляться - то зачем? И хотелось бы больше передач с анализом нашей внутренней жизни. Приглашать чиновников высшего ранга для того чтобы они рассказывали нам сказки как у нас все хорошо, чтобы успокоить нас. Но мы каждый день ходим в магазин и в ужас приходим от цен. Пенсию нам прибавят на тысячу и что, а сколько за это вычтут с нас, сколько новых налогов придумает Медведев со своей командой. У страны много денег, а у медведева и ему подобных ещё больше. Пригласите на передачу хороших экономистов, пусть они для нас обсудят положение в стране. А то хвастаетесь что экономический рост составит 1,5 %, чему здесь радоваться когда инфляция за год будет более 4%. Неужели вы думаете, что народ дурак и ничего не поймет, праздников для народа больше делать надо,думаеете не понятно для чего так много праздников у нас стало. Отвлекаете народ, а он все равно мыслит и видет что происходит с нашей жизнью.

Путин Помоги.

Автор Отзыв написан четверг, 29 ноября
Государственная Дума России Совет Федерации России Администрация Президента России Пропагандисты России и все Патриоты России ждут Встречи Трампа с Путиным, после которых Путин приезжает с Законами Повышения НДС, Повышением Пенсионного Возраста, Запрета на Сборку Валежника, и Другими Санкциями Против Россиян, и потом Россияне на Прямой Линии с Путиным Кричат Путин спаси нас, Путин разберись, Путин проведи нам Газ, Путин разреши...  Читать отзыв Государственная Дума России Совет Федерации России Администрация Президента России Пропагандисты России и все Патриоты России ждут Встречи Трампа с Путиным, после которых Путин приезжает с Законами Повышения НДС, Повышением Пенсионного Возраста, Запрета на Сборку Валежника, и Другими Санкциями Против Россиян, и потом Россияне на Прямой Линии с Путиным Кричат Путин спаси нас, Путин разберись, Путин проведи нам Газ, Путин разреши нам Собирать спиленные Китайцами Деревья, что бы не Замёрзнуть без Газа, Путин Скажи Китайцам что бы они не Сливали в Байкал Мышьяк, Путин помоги в Ставрополье Людям которых затопило 10 лет Назад, и которым уже 10 Лет только Обещают Помочь, Путин помоги Восстановит Больницу во Владимире, которая попала под Реновацию и под твою Подпись на Снос, Путин помоги вывезти из Волоколамска Мусор куда нибудь, например в Архангельск там ведь Россияне Живут Без Московской Регистрации,а значит они и не Люди Вообще, Короче Путин Спаси Россию от Себя и как Гитлер исчез так и Ты исчезни.

В ЭТОЙ стране нЕТ вообще экономистов или одне вредители ?

СОЛОВЬЕВА в министры -ОН понимает!!! Отзыв написан четверг, 29 ноября
В ЭТОЙ стране нЕТ вообще экономистов или одне вредители ? В ЭТОЙ стране нЕТ вообще экономистов или одне вредители ?

Россия в 5 Стран ЛУЗИРОВ.

Гость Отзыв написан четверг, 29 ноября
В России на уроках труда Школьники делают Табуретки, а в Китае-собирают Айфоны. В Китае без Форумов разобрались как развивать в Китае Технологии и Инновации, а в России каждый Месяц Форумы с Путиным, на которые Привозят Икебаны и Табуретки, на Которые выделяет Правительство Миллиарды, что бы порадовать Путина и что бы Путин после Икебан всем Россиянам Пообещал Рай, а все в...  Читать отзыв В России на уроках труда Школьники делают Табуретки, а в Китае-собирают Айфоны. В Китае без Форумов разобрались как развивать в Китае Технологии и Инновации, а в России каждый Месяц Форумы с Путиным, на которые Привозят Икебаны и Табуретки, на Которые выделяет Правительство Миллиарды, что бы порадовать Путина и что бы Путин после Икебан всем Россиянам Пообещал Рай, а все в Мире Пусть Сдохнут от Зависти какие у Нас Икебаны Аболваны Сидят в Кремле и Правительстве.

Нет экономистов

Андрей Отзыв написан четверг, 29 ноября
Ребята, сейчас услышал из уст Владимира Соловьева, что у нас нет экономистов, нет научной школы. Но ведь есть Хазин, Глазьев и тд. Школа есть и круче американской. Школа есть, но власть не слышит. Ребята, сейчас услышал из уст Владимира Соловьева, что у нас нет экономистов, нет научной школы. Но ведь есть Хазин, Глазьев и тд. Школа есть и круче американской. Школа есть, но власть не слышит.

Скажите правду

Андрей Отзыв написан четверг, 29 ноября
Скажите, что мы платим за Крым, за Сирию, за великодержавие. Скажите правду. Скажите, что чтобы пополнить бюджет, когда рухнула нефть, государство девальвировла рубль. Никто не индексировал з/п. Скажите, что сейчас справедливая з/п составляет 1500$, как и было до кризиса, а не 30000 руб, что меньше 500$. Скажите, что мы платим за Крым, за Сирию, за великодержавие. Скажите правду. Скажите, что чтобы пополнить бюджет, когда рухнула нефть, государство девальвировла рубль. Никто не индексировал з/п. Скажите, что сейчас справедливая з/п составляет 1500$, как и было до кризиса, а не 30000 руб, что меньше 500$.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи