Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы
с оценкой «Хорошо»

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Хорошо ли придумана схема продажи товаров недружественным странам?

Елена Дьячковская 10 июня, 2022 год
Это обсуждалось на передаче, а у меня сомнения. Итак, нам платят в долларах и евро, а мы тут же конвертируем эту оплату в рубли, и после этого сделка завершена. - Так? Но продажа товаров иностранцам подразумевает, что мы тоже можем,, на соответствующую сумму в их валюте, у них что-то купить такое, чего у нас нет. А они санкциями обложили-... Читать отзыв Это обсуждалось на передаче, а у меня сомнения. Итак, нам платят в долларах и евро, а мы тут же конвертируем эту оплату в рубли, и после этого сделка завершена. - Так? Но продажа товаров иностранцам подразумевает, что мы тоже можем,, на соответствующую сумму в их валюте, у них что-то купить такое, чего у нас нет. А они санкциями обложили- у них ни за рубли, ни за евро ничего нужного нам купить нельзя. За рубли мы тоже, в основном, сможем купить что-то только у себя. Но тогда, мы могли бы просто напечатать себе эти деньги, с тем же результатом. Получается, что мы опять отдаём нашу нефть и газ бесплатно.. Или я не права?

Денацинализация

Валентин 25 мая, 2022 год
Возникает вопрос, что делать с "азовцами". В отношении их главы и заместителя пусть решает суд ДНР, остальным сроки 10, 15, 20 лет, в зависимости от участия в военных преступлениях. Не нужно убивать, не нужго издеваться. Будем кормить, одевать, но не на территории бывшей Украины, где у них родственники, союзники и единомышленники. У нас не хватает людей на приисках Колымы. Там... Читать отзыв Возникает вопрос, что делать с "азовцами". В отношении их главы и заместителя пусть решает суд ДНР, остальным сроки 10, 15, 20 лет, в зависимости от участия в военных преступлениях. Не нужно убивать, не нужго издеваться. Будем кормить, одевать, но не на территории бывшей Украины, где у них родственники, союзники и единомышленники. У нас не хватает людей на приисках Колымы. Там они за пайку будут жить и работать - бежать некуда. По оеончании срока на поселение в выделенном районе и, возможно, даже пенсия. Опыт в этом у нас большой, все гуманно и без ошибок хрушевщины с амнистией. Всем нацистам свободу в пределах выделенных поселений по отбытии назначенных сроков.

военная операция

ирина 28 апреля, 2022 год
Уважаемый Владимир! Мне нравится ваша передача именно тем ,что вы сейчас не боитесь выражает мнение большинства людей России. Михалков поставил на место Пескова по поводу патриотизма Урганта и его передача исчезла с канала России.Что происходит с руководителями каналов? Может хватит нам подстраиваться под так называемую "культурную элиту".Особенно после подвига нашего парня,который с пулей в сердце продолжал еще некоторое время... Читать отзыв Уважаемый Владимир! Мне нравится ваша передача именно тем ,что вы сейчас не боитесь выражает мнение большинства людей России. Михалков поставил на место Пескова по поводу патриотизма Урганта и его передача исчезла с канала России.Что происходит с руководителями каналов? Может хватит нам подстраиваться под так называемую "культурную элиту".Особенно после подвига нашего парня,который с пулей в сердце продолжал еще некоторое время до момента смерти обеспечивать отход наших ребят.И для меня поэтому звучат кощунственно слова Пескова о"патриотизме" Урганта,если не сказать большее!Лучше бы вообще ничего не говорил! И все эти шоу-маски и юбилеи от которых не просто тошнит,а просто смердит разложением нравственности! Устраивать пир вовремя чумы с элементами "синего" это высший пилотаж издевательства над нашими ребятами ,которые защищают нас и нашу Родину! Может пора и об этом начать говорить!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не приглашайте пожалуйста даму с рыжими волосами

Кристина 29 марта, 2022 год
Не приглашайте пожалуйста даму с рыжими волосами, ее место в цирке. К вам приходят множество умных, образованных людей, которых интерестно и познавательно слушать, зачем же тогда вам клоунесса на такой серьезной передаче?!

Потдержка пенсионеров

Геннадий 16 марта, 2022 год
Я патриот, но мне обидно отслужив и в ВС РФ и 10 лет в МВД, получив пенсию МВД, остаться обманутым Путиным и государством. Нам обещали повышение на 8,6 процентов. В ВС дали 5 марта. А мы в МВД и гражданские остались ни с чем. Кто об этом скажет, кто это пояснит. И сейчас пытаются расказать о потдержке граждан в инфляцию... Читать отзыв Я патриот, но мне обидно отслужив и в ВС РФ и 10 лет в МВД, получив пенсию МВД, остаться обманутым Путиным и государством. Нам обещали повышение на 8,6 процентов. В ВС дали 5 марта. А мы в МВД и гражданские остались ни с чем. Кто об этом скажет, кто это пояснит. И сейчас пытаются расказать о потдержке граждан в инфляцию увеличив пенсии. Скажите, верить? Где действия
Достоинства:
  1. Иногда по делу
Недостатки:
  1. Решения общие нет конкретики

Хорошо, но не все

Эл 17 ноября, 2021 год
Нет, мне нравится Соловьев. Живо так, порою артистично,философский подтекст опять же присутствует. Чувствуется, что несколько переформатировали программу и это замечательно. Не для всех умов, но это тоже плюс. Но, лично меня настораживает последнее время тот факт, что стали приглашать Делягина??!! Ну, позвольте.. ну зачем? для чего? к чему он там - этот пафосный, надувающий щеки от ощущения собственной значимости и... Читать отзыв Нет, мне нравится Соловьев. Живо так, порою артистично,философский подтекст опять же присутствует. Чувствуется, что несколько переформатировали программу и это замечательно. Не для всех умов, но это тоже плюс. Но, лично меня настораживает последнее время тот факт, что стали приглашать Делягина??!! Ну, позвольте.. ну зачем? для чего? к чему он там - этот пафосный, надувающий щеки от ощущения собственной значимости и крайне невоспитанный человек?? Он вообще ведет себя с чувством огромного превосходства, запросто оскорбляя человека, как недавно случилось с Н. Злобиным. Но и, главное, он же по сути очень ограничен, недалек, и никакие предсказания, которые он очень любит давать, не сбылись. Не к месту он в этой программе, абсолютно выбивается из контекста. Кстати, этот делягин стал появляться вообще во всех полит.программах. Протежирует его кто-то что ли ?
Достоинства:
  1. Общий контекст программы, ведущий
Недостатки:
  1. Тщательнее производить отбор гостей
2 не согласны

Слушать умных людей и делать правильные выводы - всегда полезно

Маргоша 4 декабря, 2019 год
Спиридон Килинкаров -БРАВО! Всегда умно,компетентно, справедливо.
Е.Копатько просто и доходчиво помогает разобраться в непростых событиях.
А вот присутствие рядом с ними остальных пустословных и пустоголовых приезжих, вызывает только удивление, раздражение и неприятие (это, если - цензурно).
Господин ведущий Соловьев, по вашим же словам, Вы зажгли эту пустоголовую звезду. Так уже давно пришло время потушить её.
А Килинкарову - ещё раз - БРАВО!!

женщина в опасности

людмила дектярёва 3 декабря, 2019 год
вчера обсуждали тему у В.Соловьёва ; женщина в опасности;Здесь любой человек может быть,которому угрожают.Создайте типа тюрьмы-закрытое пространство с охраной работой,крышей над головой,возможностью обучения ребёнку и не будет убийств.Чтоб человек мог там находиться пока не прекратятся угрозы.
Достоинства:
  1. спасибо за многогранные темы обсуждений.Есть ещё о чём написать о многом,если можно?
Недостатки:
  1. говорят все сразу-не понятно

пустой спор

SHAKH 25 ноября, 2019 год
Дорогой Владимир Соловьев! Какого хера Вы половина ток-шоу проводите с пустым спором с ненормальным Василом Вакаровым. Нельзя ли его заставить, чтобы он не говорил одновременно с Вами, не обращая на Ваши вопросы никакого внимания?

Головной инвентарь или кухонный убор.

Анатолий 22 февраля, 2019 год
До некоторых пор, этот лоботомированный Славик Ковтун вызывал у меня раздражение. Но, замечаю, что с некоторых пор смотрю на него , как на кривляющуюся мартышку в зоопарке. Выглядит это шоу весьма унизительно для большинства украинского народа, если у него такие херои!
1 не согласен Показать 1 ответ

Как бы разобраться?

МАЛЫШИ 24 января, 2019 год
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
МАЛО ТОГО ЧТО ОН БЕЗДАРНЫЙ РЕЖИССЕР "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" ОТ мхт ТАК ОН ЕЩЕ И ЧУЖИХ ЖЕН ОТБИВАЕТ МАЛО ЕМУ макс ВРЕЗАЛ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТТЯНУТЬ ЕГО РЫЛО ПО ПОЛНО И НЕ ТОЛЬКО РЫЛО!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
КОНСТАНТИНА БОГОМОЛОВА!!!!
"с чего всё началось
Весь в крови: разъяренный Виторган разбил лицо Богомолову
У Максима Виторгана сдали нервы. Видимо, устав от перешептываний за спиной, артист решил разобраться с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником его супруги Ксении Собчак."
Дни.рувчера в 22:0

Из-за таких питера-стов как БЫКОВ(ЛЬВОВИЧ)

МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ 17 января, 2019 год
К нормальным людям будет соответствующее негативное отношение. Своим полупьяным поваедением этот американсконаправленный халлй который сидит как на бюджете россии так и на американских грантах провоцирует бедное население России относиться к его соплеменникам соответственно его выступлению в котором он оправдал ГИТЛЕРА И ВЛАСОВА.
ХИНШТЕЙН ПРАВ паспорт в ОВИР и в страну которую он превозносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всю его гомофобную грабькомпанИю?.

Может быть перестанете затыкать патритов страны?

ЗА НАШИХ 17 января, 2019 год
А Хинштейна и В Третьякова. Что за манера у Штеманов и Хамнуэлей визжать орать и перебивать патриотов страны.
И как бы не перебивали они -эти вредители типа преподаватели НАШИХ мы согласны с третьяковым и Александром Евсеевичем Чубайсоподобных надо без россияского паспорта отправить в те страны на которых они ровняются. Ну ненавидят они Россию как сказал Михеев ну ненавидят они русских народ Эти Львовичи Быковы не нравится
"Скатертью _ДОРОГА". Все просто.

РАЗОБРАЛИСЬ БЫ С 5 КОЛОННОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ!!!

Хотелось бы ясности 29 ноября, 2018 год
А то все кричат о наличии 5 колонны в каком то диком количестве причем уважаемые политологи не только голословно доводят до зрителей такую проблему России но и доказывают правдивость наличия 5 колонны в стране в диком количестве.
напрашивается вопрос А почему их не наказывают ?? почему как говорит Владимир они сидят на руководящих должностях и жируют в стране которой РЕАЛЬНО вредят или саботажничают!

ДЖабаров вообще в курсе тогоч то происходило в стране в последние 27 л

НЕ СТИРАЙТЕ ОТЗЫВ ГРОАЖДАНЕ МАДЕРАТОРЫ 25 ноября, 2018 год
Корабли бандита Порошенко уже пятый час расслабляются в наших водах а некто ДЖАБАРОВ говорит Международное сообщество даст "правильную" оценку данному вопиющему факту. Ну совсем что ли уже он с луны свалился или сидя на миллионых зряплатиах и плселе утренеего употребеления красной и черной икры вообщен пререстал сооббражать что происходит в России. Слушаем ЛИТОВКИНА очень правильная оценка происходящей военной операции ... Читать отзыв Корабли бандита Порошенко уже пятый час расслабляются в наших водах а некто ДЖАБАРОВ говорит Международное сообщество даст "правильную" оценку данному вопиющему факту. Ну совсем что ли уже он с луны свалился или сидя на миллионых зряплатиах и плселе утренеего употребеления красной и черной икры вообщен пререстал сооббражать что происходит в России. Слушаем ЛИТОВКИНА очень правильная оценка происходящей военной операции пьяного порошенко!!!

Почему не дают выссказаться Надеждине???

Олег перепост 20 ноября, 2018 год
Борис стал рассказывать о жене Бздилора-мщика (пилорама С НТВ) журналистке которая все испортила в интревью с Петровым и Бащаровым так его заткнули мгновенно и мы так и не узначила что она там натворила

ДОЛГО будем любоваться на психопата-ПШЕКА?

Оскар 20 ноября, 2018 год
имеет СМЫСЛ посадить в одну камеру ЭРНСТА ДОБРОДЕЕВА И КУРЕЙБУ!!! Пусть они там с ним поразвлекаются и послушают его русофобскую ХРЕНЬ в полной мере. может тогда уже получат удовольствие в полный РОСТ? Может россияне наконец отдохнут от этих унижений оскорблений и БЛЕВОТИНЫ в свой адрес!!!
КСТАТИ ПОСТЬ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ НАМ ВЕРНУТ ЗА ТОТ КОНТРОФАКТНЫЙ РОЯЛ КОТОРЫМ ОНИ УСИЛЕННО ЧУТЬ НЕ СКАЗАТЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ТРАВИЛИ РОССИЯН?
А то орет встудии
чуть из своих портк не выпрыгивает. Правильно сказал КУЛИКОВ "ПОДОНОК и МРАЗЬ"!!!!

Разочарованы в Ковтунах Вакаровых Соколовских 14 ноября, 2018 год
А приезжие с Украины Все такие ТРУСЫ?
Стыдно За КОВТУНА и ЗА ВАКАРОВА, Извиваются как ПОСЛЕДНИЕ, несути ахинею причем и вашим и нашим за копейку спляшем. Позорище . Как Ковтун и там подлижет и там пососет и ЭТИМ даст? Нормальных мужиков что ли там нет как справедливо земетил Владимир. Продукт УКРАИНЫ от которого тошнит. Орет истеричка поганая как последняя Ковтун !!! Присосался к бюджету России и несет ее по всем кочкам с волочье неблагодарное!!!

...о ведущем...

Павел 8 ноября, 2018 год
...как же стал бесить Соловьёв,в те моменты,когда он начинает настоящую клоунаду,искажая свой голос и ведя себя именно как клоун...!...неужели не найдётся человек,который ему это скажет в глаза...!...он таким поведением только портит передачу...!

Суть по-факту

Гость 27 октября, 2018 год
Мы так часто верим, ну чтоб не отстать от остальных, что уже путаемся в значимости. То ли дождь идёт, то ли ливень, то ли моросит. Одно и тоже - без навеса не обойдёшься, мокнуть ни кому не хочется. Так и в Политике. Обозвать то или иное действо можно по-разному, однако запах экскрементов парфюмом не улучшить. Уж если Украина превратилась в... Читать отзыв Мы так часто верим, ну чтоб не отстать от остальных, что уже путаемся в значимости. То ли дождь идёт, то ли ливень, то ли моросит. Одно и тоже - без навеса не обойдёшься, мокнуть ни кому не хочется. Так и в Политике. Обозвать то или иное действо можно по-разному, однако запах экскрементов парфюмом не улучшить. Уж если Украина превратилась в отхожее место для Европы и Америки, то нечего тут метать биссер. Любая страна проверяется уровнем жизни простых работяг. А что такое уровень? Медицина, образование, жильё, торговля, отдых и т.д.
Если же простые люди уезжают из страны, то что-то не так в датском королевстве.

Стыдно было за Кеосаняна и Симонян!!!

Гости работающие с Украины 19 октября, 2018 год
Посмотрели поведение Симонян на встрече с В В Путиным и.......................слов нет!!! Причем также сидел чинопочитаемо ее муженек но видимо в какой то момент ему тоже стало за нее стыдно и он растерялся и отвернулся!!!! Причем сразу все вспомнили ее "опусы" в его ПИзд-раме на НТВ. Где он иногда просто по хамски проходится по президенту в стране в которой прижился.
Но... Читать отзыв
Но есть же ГУрнов Александр Борисович. Красивый талантливый умный образованный. Симонян все это понимают "не тянет" то что ей доверили.ПоЛНО молодых БЛИСТАТЕЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ новиков яковлев мухин михеев куликов
Так и хочется вспомнить классика"РАБОЛЕПНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ" ПРОЦВЕТАЕТ В России!!!

Дмитрий Куликов оказался единственным кто вчера сказала ПРАВДУ!!!!

Дмитрий и семья 16 октября, 2018 год
Охренели эти Карасики и Васили окончательно и безповоротно. Вон из проекта "по холодку" с чемоданом наперевес. На кой хрен кормим их выслушивая что Шухевич герой и эти оба два фигуранат уголовных дел активно оправдывали Нацистские марши в Киеве. Почему промолчал и просопел соловьев тоже не понятно. Два остальных грек и украинец типа тоже взяли паузу. Хитросделанные- наши приехали прижились опять... Читать отзыв Охренели эти Карасики и Васили окончательно и безповоротно. Вон из проекта "по холодку" с чемоданом наперевес. На кой хрен кормим их выслушивая что Шухевич герой и эти оба два фигуранат уголовных дел активно оправдывали Нацистские марши в Киеве. Почему промолчал и просопел соловьев тоже не понятно. Два остальных грек и украинец типа тоже взяли паузу. Хитросделанные- наши приехали прижились опять на русском содержании и мочат здесь орать надо и рвать на части тех кто защищает нацистов а не делать вид что каждый имеет право на свое мнение. МОЛОДЕЦ!!! Дмитрий. Дай БОГ ЕМУ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ и его семье.

Прислушивайться к Якову Кэдми.

гости с Украины 5 сентября, 2018 год
Очень правильно себя повел МОРОЗОВ сказав что хочет защитить свою страну от того что выговаривал Яков!!!!
мОЖЕТ он и прав но так неприлично себя вести в нашей студии и за наши деньги!!
мОЖЕТ он и прав но так неприлично себя вести в нашей студии и за наши деньги!!
Пусть с собой на историчисекую Родину заберет Авена Чубайса Фишмана Вексельберга Путанина с деребаской в придачу да так чтобы они оставили в покое русские ископаемые которые по ЕГО СЛОВАМ ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ РАСПИЛИЛИ -СЕМИБАНКИРЩИНА ПУСТЬ ОНИ У СЕБЯ НА ИСТОРИИЧЕСКОЙ РОДИНЕ ПИЛЮТ И ПИЛЮТ ПУСТЫНЮ . А ТО ПО ЕГО СЛОВАМ ВСЕ ЗАХАПАЛИ ЖРУТ НИКАК НЕ ОБОЖРУТСЯ А ОН НАС В ЭТОМ ВИНИТ. НОРМАЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН. А ТО ОН РОССИЯНАМ РАССКАЗЫВАЕТ КАКЕ ОНИ ДУРАКИВ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ ЧТО ВСЕ ПОДАРИЛИ ДЕРИБАСКАМ!!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО И НЕКОРРЕКТНО НАХОДЯСЬ В ГОСТЯХ!!!

Пенсионеры ветераны 4 сентября, 2018 год
Как можно голосовать за мэра города в котором убивают полицейских?
Миграция насолько обнаглела в Москве что уже мигранты из Азии и кавказа убивают в метро полицейских. И город в котором хозяйничают Шамсуаровы МАРЫ Багдасаряны и Аликперовы назначают начальника ГУВД - к несчастью ЛЕЖИТ под Такими вот мэрами и министрами Колокольников которого нигде просто нет) которые не могут обеспечить адекватное мы не говорим спокойное существование в городе под названием МОСКВА,

Это точно!!!!

Гость 3 сентября, 2018 год
Как сказал Этот Перьвенький откинувшийся после 2 недельного загула" Денег нет но вы держитесь". А куда дели нефтедоллары. распилили и по карманам своим равспихали. У Ваксербергов порыскаете там до х-ра чего миллиардного найдете! Причем нашего русского . А присвоили все шахты весь газ и АВЛИКПЕРОВО Шамсуаровы командуют кого полицам в начальники покласть. совсем оху-ли от халявы бабла бюджетно... Читать отзыв Как сказал Этот Перьвенький откинувшийся после 2 недельного загула" Денег нет но вы держитесь". А куда дели нефтедоллары. распилили и по карманам своим равспихали. У Ваксербергов порыскаете там до х-ра чего миллиардного найдете! Причем нашего русского . А присвоили все шахты весь газ и АВЛИКПЕРОВО Шамсуаровы командуют кого полицам в начальники покласть. совсем оху-ли от халявы бабла бюджетно ОБЧЕГО и от пережора. Скоро их неноделанные блевать "баблом" будут!! У Алишера так называемого усманова по счетам пройдитесь и сразу на всю оставшуюся жизнь россиянам хватит.

Уберите этого старого "козла" с ПЕРВОГО КАНАЛА!!!!

Сочувствуем и понимае и соглашаемся 31 августа, 2018 год
Ци т а т а
"Убили Захарченко а по ПЕРЬВЕНЬКОЙ блевотине опять это РЫЛО ЧУДЕС!!!! Весе сайты отзывные орут что от БЗДИ КУБОВИЧА уже всех рвет нет опять эта с волочь "умничает" Вон с канала вон!!!!! ПУщай ЭРНЕСТА свово подельника с собой прихватит. Миллиаррды бьюджето-рекламные сохраните для страны!!!!!!!!!!!!!"

Стыдобище!!! Даже какой-то там поляк и тот сказал куда нефтедоллары

Поклонники Евгения Яновича 28 августа, 2018 год
Уплывают!!! Позор и Стыд всем правоохранителям. Сегодня сидит жирный мордатый потный поляк и рассказывает православным как и куда уплывают обчаковские нефтедоллары из России! Даже Шейнин впрал в ступор от той ясности которую внес в эту коррупцию приезжий. Они понимают А наши -то те которые призваны с присягой защищать интересы России они то где?? Опять кого-й то поздравляют мядали комуй то... Читать отзыв Уплывают!!! Позор и Стыд всем правоохранителям. Сегодня сидит жирный мордатый потный поляк и рассказывает православным как и куда уплывают обчаковские нефтедоллары из России! Даже Шейнин впрал в ступор от той ясности которую внес в эту коррупцию приезжий. Они понимают А наши -то те которые призваны с присягой защищать интересы России они то где?? Опять кого-й то поздравляют мядали комуй то на все места развешивают . Ну проклинают же услышав вот таких вот поляков у Ребят на Время покажет. Но побойтесь БОГА!!!!

Гости

Гости 21 августа, 2018 год
Да лучше вообще не приезжайте в Первопрестольную Святую Россию!!! Подставляетесь ведь своей ненавистью к России , своим хамством вседозволенностью и русофобством. Не нравится страны "ВОН из страны" как сказал Александр Евсеевич Хинштейн паспорт на стол и ВОН_цитата.
Вас же таких вот проклинают наверное старики и старухи России за счет нищего бюджета которых вы жрете и пьете и плодитесь поливая при этом страну которая дает возможность НОСИТЬ такие РЫла КАК РЫГованову("прости идиот" и неадекватной нулевке Ковтуну Слюнявой дурно пахнущей Янине Соколовской). Вообще не понярт как можно слушать то что они несут пространу за счет которой жрут Попробовали бы они так себья вест на ТВ Грузии им бы там давно их Я-йца открутили бы. Почему молчат и ХАВАЮТ Г?ОСТИ в студии не понятно!! КАк говорит уважаемы Словьев "ПоСОПАТКЕ" В самый раз!!!

Это правда??

Хотелось бы правду!!! 18 июля, 2018 год
В ЧЕЧНЕ пенсионный возраст не будут повышать??? Только в России(без Чечни)все это будет происходить!!! Информация из твиттера.

ЭТО ВЫ так с коррупцией боритесь?

Киевляне 18 июля, 2018 год
Стыдобище и позорище!!!
"Московский гарнизонный военный суд смягчил обвинение экс-начальнику столичного уголовного розыска генералу Виктору Трутневу по делу о коррупции и назначил ему наказание в виде пяти лет условно, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
РИА Новости15:24"
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Жить здорово