2.7
1 297 отзывов / 112 461 просмотр
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране, высказывают каждый свою точку зрения о политической и экономической стороне вопроса. Обговаривают политическое прошлое и настоящее, прогнозируют будущее.

ВЕСНА...заскреблись коты...

Наблюдатель суббота, 6 марта
С добрым утром, вася... А ...ну да... МАРТ наступил... Кошачьи оргии начались... Ну..НУ.. А на счёт кто смотрит...дак,вася, народ в youtube пишет... Раз проснулся...залезь и посмотри...Это я на счёт количества людей... А твои собратья сюда не хаживают... Здесь регистрироваться надо... Избегают таких мест на всякий случай... Хотя..это смешно...

УХОДИТЕ С ЭТОГО ПОЗОРИЩА

вася пятница, 5 марта
Эта помойка все еще в эфире!? На ведущего вроде подавали в суд... и не раз. Конечно, на гос. средства можно содержать передачу которую практически никто не смотрит.

И снова "БАЗАР-ВОКЗАЛ"...

Наблюдатель пятница, 5 марта
Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую... Читать отзыв Владимир Рудольфович, Ваша программа стала интереснее и привлекательнее, когда прекратился "БАЗАР-ВОКЗАЛ"... С каждой передачей хочется узнать информацию, которой НЕ владеешь... А что происходит с товарищем Минтусовым?...ОН сам много чего не знает...Это раздражает.. Уходит много времени на то, чтобы ему что-то пояснить... ОНО НАДО??? В этом отношении хороша передача на "ЗВЕЗДЕ"-"Открытый эфир"... Пожалуйста...не тратьте своё и наше время на пустую болтавнью...

Маргарите Симоньян и не только...

Наблюдатель пятница, 12 февраля
Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то,... Читать отзыв Маргарите большой РЕСПЕКТ от нашей семьи, а ещё Карену Шахназарову и Сергею Михееву. Эта ТРОИЦА просто БЛИСТАТЕЛЬНА... (ведущий не в счёт) Вечер с вашим участием всегда перестаёт быть томным... СПАСИБО. А вот на счёт некого товарища...Минтусова..много вопросов... С ним очень много времени уходит на споры по поводу "ласковых" и "безобидных" инакомыслящих. Не стоит уповать на то, что он примет противоположную точку зрения. А на перепалки уходит время. Я всё жду, когда господин Минтусов произнесёт сакральную фразу.... ОНИ ЖЕ ДЕТИ...

Через двойной кардон в YouTube

Наблюдатель 2 февраля, 2021 год
Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на... Читать отзыв Владимир Рудольфович, сообщаю, что для того, чтобы посмотреть программу от 1 февраля в YouTube, пришлось пробираться через два кордона предупреждений по поводу просмотра. ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ....Согласны с Маргаритой в том, что Навальный скоро сдуется совсем. Главное, чтобы отсидел не меньше Ходорковского...и потом за кордон. И впервые не согласны с Кареном Шахназаровым, что этот человек с пугливым взглядом готов на всё. Правильно сказал Жириновский....в ногах валялся в Германии, чтоб не выталкивали домой. И Карену Шахназарову большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за выступление 27 января по поводу Путина В.В.

Кто такие эти люди на площадях???

Наблюдатель 23 января, 2021 год
Что же это за люди на площадях сейчас 23 января...типа....за свободу Навальнова??? В четверг Маргарита Симоньян рассказала о деградантах США. Вопрос....А У НАС КТО ПРЫГАЕТ НА ПЛОЩАДЯХ???? Действительно человек, когда хорошо образован, может думать и анализировать. Вывод напрашиваться сам...ЧТО С НАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и воспитанием молодёжи. И когда имя Навального исчезнет из поля зрения навсегда? НАДОЕЛО!

Зачем это объединение партий?

Наблюдатель 20 января, 2021 год
Пожалуйста, поднимите в передаче вопрос об объединении партии Миронова с партией "За правду" и "Патриоты России"? Никогда не поддерживали партию Миронова...только "Единую Россию". В этом году, да простит нас Владимир Владимирович, хотели голосовать за партию Захара. Теперь не знаю...Кто будет руководить партией "Справедливая Россия-За правду". Какая программа и т.д. Пригласите пожалуйста Захара Прилепина. Пусть он пояснит.

О партии "За правду"

Наблюдатель 16 декабря, 2020 год
Обратили внимание, что Сергей Михеев стал членом политсовета партии Захара Прилепина "За правду" Мужики, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Объединяйтесь! Сила в правде! В сентябре будем голосовать за вашу, а теперь и нашу партию.

О Чубайсе и не только.

Наблюдатель 4 декабря, 2020 год
Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем... Читать отзыв Ну дождались наконец-то!!!! Господину Чубайсу не дадут вбить последний гвоздь в крышку гроба, чтобы похоронить РОСНАНО. Ради Бога, не надо больше его никуда. Дела-то всё равно не будет. Быть эффективным менеджером, чтобы за счет ободранного до нитки народа сделать горстку миллионеров, много ума не надо. А вот что-то создать на пустом месте даже с большими деньгами, чем Чубайс всегда хвастается....это ему не по зубам. И спасибо, что больше на серьёзные темы не приглашаете болтунов типа Бориса Борисовича, Станкевича, Окару и ещё более русофобов как Гозман и Амнуэль. Последних - не видеть, не слышать совсем не хочется.
2 согласны 1 не согласен

Сергею Михееву

Наблюдатель 18 ноября, 2020 год
Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем... Читать отзыв Как всегда вы поднимаете вопросы, которые нужно решать ещё ВЧЕРА... Я про политику нашего государства после В.В.Путина. Честно говоря с опасением относимся к этому. Вдруг снова придут ЧУБАЙСЫ и начнут распродавать всё, что восстановлено после разрухи. Или новоявленные ГАЙДАРЫ начнут петь старую песню про трубу, на которой отсидимся, а всё остальное ТИПА купим. Не доверяем нашей "ЭЛИТЕ". Похоже добрая половина, которая себя так называет, сидит и ждёт когда власть поменяется. Пожалуйста, не замыливайте эту очень правильную тему. Время не терпит и эта проблема требует срочного решения.

Неуважение к собеседникам

Дмитрий 16 ноября, 2020 год
Передача стала малоинтересной.
Ведущий не уважает собеседников.
Навязывает своё мнение, перебивает, не даёт высказывать альтернативное мнение.
Передача стала очень плохая

О выборах руководителя страны

Лариса 8 ноября, 2020 год
Еще и еще раз соглашаюсь с Сергеем Михеевым, что демократия "в чистом виде" большей частью неприемлема при выборе руководителя страны.
Выбирать нужно исключительно из целенаправленно взрощенной элиты в сфере экономики и внешней политики в духе патриотизма и социальной нравственности.
Как взращивать такую элиту, через какую систему выборов не допускать в нее недоумков и продажных рвачей - вот это задача..
Достоинства:
  1. Михеев, что ни слово твое, то золото. Дорогой ты мой единомышленник..

Лучшее политическое шоу России

Лариса 6 ноября, 2020 год
Передача актуальная, интеллектуальная, бойцовская, филосовская, историческая, патриотическая, воспитательная, с непринужденным юмором.
Достоинства:
  1. Суперведущий - Владимир Соловьев. Ум в море обаяния.

Про тебя, вася!

Наблюдатель 20 октября, 2020 год
"В нормальном государстве, считался бы уголовным преступником и отбывал тюремный срок за свою распущенную болтовню" ....это про тебя и только про тебя, вася! вася, давно с печки слез??

ДЛЯ КОГО ЭТА ТУХЛЯТИНА

вася 12 октября, 2020 год
Этот грязный дед михейкин, в нормальном государстве, считался бы уголовным преступником и отбывал тюремный срок за свою распущенную болтовню.

Про демократию

Наблюдатель 12 октября, 2020 год
Как всегда Сергей Михеев прав во всём. Действительно так и есть, что когда пахнет саморазрушением, демократические игры надо заканчивать. И конечно же это касается не только постсоветского пространства, но и нас тоже. Честно говоря, будущее немного страшит из-за постоянных подстав бывших союзных республик.

Одни русофобы кукарекают

Владимиротзывы 27 мая, 2020 год
всем привет недавно вечером включил эту передачу
долго смотреть не стал 5 минут и переключил
одни русофобы и псевдо эксперты устроили базар
так орали что смотреть было противно
БЕСИТ СОЛОВЕЙ НЕУГОМОННЫЙ

МОЖЕТ ЭТО НАЧАЛО КОНЦА

вася 20 мая, 2020 год
Миллионы ждут ухода соловьева! Если начнет работать АЛЕКСЕЙ ПИВОВАРОВ или ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ, то уверяю, рейтинг вашего телеканала повысится.Может даже и я включу ваш телеканал.

Просьба Владимиру Рудольфовичу

Наблюдатель 20 мая, 2020 год
Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите... Читать отзыв Уважаемый,Владимир Рудольфович, пожалуйста помогите вернуть на ТВ "Бесогон" Михалкова. Это полный АУТ, что на эту программу постоянно покушаются. Дело-то ведь в том, что после Михалкова и вас отправят на "YouTub", как отправили Константина Сёмина. Кому помешал "Агитпроп"? Почему мне приходиться сидеть перед компьютером, чтобы посмотреть эту передачу. Лично мне, я думаю и не только мне, удобнее смотреть ТВ. Пожалуйста, поднимите эту тему на вашем эфире.

Борису Борисовичу

Наблюдатель 15 мая, 2020 год
Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по... Читать отзыв Опять господина Надеждина раскатали. Даааа, Борис Борисович, у Соловьёва точно надо думать о том, что и как надо вещать. Одна просьба к вам....не гордитесь и больше нигде не говорите, что в былые времена вы занимались приХватизацией. Гордиться ГРАБЕЖОМ....это НОНСОНС! А приХватизация-это ГРАБЁЖ мирового масштаба. Делить награбленное....дело не хитрое и много ума на это не надо. После этого грабежа по таким как вы и для вашего Рыжего предводителя пожизненным пахнет вообще-то. А вы вот здесь... живёте и пахнете. Вот только шлейф после вас не очень приятный.

Телепередачи

Матч ТВ