2.7
1 368 отзывов / 123 916 просмотров
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране, высказывают каждый свою точку зрения о политической и экономической стороне вопроса. Обговаривают политическое прошлое и настоящее, прогнозируют будущее.

Работа под прикрытием патриотизма

Галина 13 часов 46 мин назад
Стараюсь не слушать самого Соловьева - или актер разыгрывает психа или действительно не совсем здоровый человек, а платят ему за разрушение психики нашего общества - под прикрытием "патриота" работает алчный коммерсант, лизоблюд - готовый растоптать любого, кто хоть что-то скажет про наше высокопоставленное чиновничество, откровенный хам в отношении уважаемых людей, если они выскажут что-то не совпавшее с мнением... Читать отзыв Стараюсь не слушать самого Соловьева - или актер разыгрывает психа или действительно не совсем здоровый человек, а платят ему за разрушение психики нашего общества - под прикрытием "патриота" работает алчный коммерсант, лизоблюд - готовый растоптать любого, кто хоть что-то скажет про наше высокопоставленное чиновничество, откровенный хам в отношении уважаемых людей, если они выскажут что-то не совпавшее с мнением этого доморощенного "всезнайки". Что это за ведущий - не дает сказать приглашенным, агрессивно прерывает через каждое слово, несет что взбредет в голову, часто вообще не по теме выступления. Но чашу моего терпения переполнила последняя передача от 27 марта 2024 г. - его уже ставшая традиционной истерика при выступлении проф. Третьякова. В этот раз по поводу русского национализма. Доколе можно терпеть этого самовлюбленного фарисея, который много начитался, да ничего не понял о православном народе России. Раньше он открыто называл "своим народом" только евреев (фраза "мой народ", имея ввиду евреев, звучала из передачи в передачу", сейчас трусливо помалкивает после начала резни и геноцида палестинцев евреями в Израиле). И очень похоже, что наш, российский (преимущественно русский) народ он не очень жалует - как хищник набросился на ув. Третьякова, который сказал в защиту русского народа, для которого не свойственны погромы. Я советский человек, интернационализм - для нас это естественно, в моем окружении и среди друзей много евреев и лиц. др. национальностей, но и обсуждать нац. различия в нормальных коллективах и семьях не принято, так мы воспитывались. Думаю я имею право сделать вывод, что такие деятели, как Соловьев под прикрытием патриотизма и "толерантности" очень тонко ведут свою работу по пропаганде сионизма, национальной розни. Во всяком случае, наше российское руководство, бесконтрольно предоставляя такую высокую трибуну яркому, но наглому и далеко не самому лучшему "представителю еврейского народа" осознанно или неосознанно сеют зерна антисемитизма и национальной розни в России. Неужели это непонятно?.
Уже давно смотрю передачу лишь выборочно - если есть Третьяков, Михеев или Шахназаров - они редко бывают, говорят по делу. Очень жаль, что они и некоторые др. вполне воспитанные участники, присутствуя на передачах, молча терпят хамские выходки зарвавшегося выскочки.

Ведущего заносит

Владимир 23 января, 2024 год
Передача 23 января.
Очередной раз без преувеличения хамское отношение ведущего, Владимира Рудольфовича, к уважаемому профессору Третьякову.
Постоянные ужимки, хихиканья, кривляния. Ни одну фразу Третьякову ведущий не дал нормально договорить, постоянно перебивая,
доводя передачу до какого-то абсурда.
Причем такое "неравнодушное" отношение к Третьякову ведущий демонстрировал и в других передачах. Можно соглашаться и не соглашаться с выступающим, но не затыкать же ему рот!... Читать отзыв
Передача 23 января.
доводя передачу до какого-то абсурда.
Хочется, чтобы ведущий пересмотрел этот фрагмент передачи, и сам убедился, насколько неприглядно он выглядел.

Какая гадость!

Лоя 21 января, 2024 год
Федеральный канал. Политическое шоу. Симоньян (с вываливающимися, как всегда, из декольте sиsьками и пристёгнутыми "локонами") с восторгом хвастается, как она, истинная патриотка, тратя деньги на очередную сумочку, такую же сумму жертвует фронту. ФУ, какая же гадость, эта ваша...
заливная рыба!

Шумный ночной базар

Александр 22 декабря, 2023 год
Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало... Читать отзыв Давно смотрю вашу передачу и с огорчением могу сказать, что со временем она начинает вызывать раздражение. Для чего приглашаете экспертов, если в любой момент прерываете их и все превращается в базар, а чаще в монолог Соловьева. Для чего это крики в подражание Гитлеру и т.д. Демонстрируйте свои актерские способности в другом месте. Мои друзья тоже говорят, что смотреть передачу стало невозможно.

Уберите звук Рекламы

менеджер по продажам 15 ноября, 2023 год
Я смотрю передачу "Вечер с Владимиром Соловьевым постоянно на вашем канале РОССИЯ1, особенно в позднее время. УБЕРИТЕ ЗВУК когда переходите на РЕКЛАМУ

Вечер с Владимиром Соловьевым

Виктория 24 октября, 2023 год
Похоже, никого на России 1 не интересует низкая оценка данного эфира ежедневного .
Тем самым, показывают «незачемность» общественного мнения.
У них - свое общество, свои темы и сценарии.

Вечер с Владимиром Соловьевым

Виктория 24 октября, 2023 год
Кедми назвал 2 миллиона человек- старой галошей🤦‍♀️
Это сказал использованная прокладка вонючая...
Дело чести- выслать якова кедми , без возможности возврата в Россию!!!
А , вместо этого на федеральных каналах чушь полную несёт

кривляка-хам с манией величия

Андрей 3 августа, 2023 год
Неужели в руководстве страны телевидения никто не может объяснить этому зазвездившемуся (вот только непонятно с чего) хамоватому кривляке как надо себя вести в обществе?! Не дает людям говорить (если то, что говорят не совпадает с его мнением), постоянно перебивает тупыми шуточками, строит СТРАШНЫЕ рожи, прям не человек, а лев в людском обличье, хотя хомячок он и есть хомячок... Отдайте время... Читать отзыв Неужели в руководстве страны телевидения никто не может объяснить этому зазвездившемуся (вот только непонятно с чего) хамоватому кривляке как надо себя вести в обществе?! Не дает людям говорить (если то, что говорят не совпадает с его мнением), постоянно перебивает тупыми шуточками, строит СТРАШНЫЕ рожи, прям не человек, а лев в людском обличье, хотя хомячок он и есть хомячок... Отдайте время для ведущих - профессионалов, таких как Норкин, Бабаян, Михеев, а этому существу пропишите курс успокоительных и отдых!..

Соловьёв пуп земли

капитан Немо 20 июля, 2023 год
Кто такой Соловьёв? Ну правда? Посмотрел его крайний репортаж, в котором он предъявил притензии стрелку ПЗРК за то, что тот сбил ВСЕГО 2 вертолёта противника. Почему бы студийному бойцу не показать класс на поле боя? Хотя да, забыл, возвраст у него уже не тот, да и кто-то должен в тылу языком врага бить.
2 не согласны

Разогнать шайку клоунов!

Лоя 13 июля, 2023 год
К чертовой матери этих клоунов! Разогнать эту лавочку лизоблюдов во главе с кривляющимся Соловьевым!
Умно и по существу говорит один С.Михеев. Вот его и оставить в эфире. Остальные "гости студии" - ни о чём.

Программу невозможно смотреть

Irina Wallace 12 июля, 2023 год
Я очень расстроилась из-за сегодняшнего "Вечера". За первые 30 мин просмотра 15 минут из них было одновременное обсуждение двух-трех человек. Ситуация такая: гость начинает выступать, и тут его перебивает Соловьев. Гость, следуя поведению самого ведущего, не останавливается и продолжает свою речь. А тут еще подключается еще кто-нибудь. В итоге сразу говорят несколько человек, никто никого не слушает. Впечатление такое, что... Читать отзыв Я очень расстроилась из-за сегодняшнего "Вечера". За первые 30 мин просмотра 15 минут из них было одновременное обсуждение двух-трех человек. Ситуация такая: гость начинает выступать, и тут его перебивает Соловьев. Гость, следуя поведению самого ведущего, не останавливается и продолжает свою речь. А тут еще подключается еще кто-нибудь. В итоге сразу говорят несколько человек, никто никого не слушает. Впечатление такое, что я попала на балаган или базар. Уже невозможно разобрать, о чем вообще говорят, или почему смеются. С одной темы резко перескакивают на другую. Выступающий, в следствие постоянных перебиваний, уже забыл, какую мысль хотел довести. Да ещё Соловьев подчёркивает:"Ну, это чтобы нашим зрителям было понятно" crazy что звучит, как издевательство. У меня возникает вопрос: для кого эти передачи? Если для обыкновенных зрителей, то, судя по отзывам, мало кто доволен. А если это сабантуй или междусобойчик, так зачем показывать по тв? И тенденция такая, чем дальше, тем хуже. Не смогла я такое выдержать и просто прекратила просмотр.

Не знание темы!

Наталия Михайловна 26 июня, 2023 год
Второй день идет обсуждение ЧВК Вагнер в СМИ. Вам, Соловьев, с командой."великих Спецов" не стыдно? Всех балаболов уволить и никогда не не пускать в эфир. Кого только не вытащили из истории России, какие имена вспоминали, интеллектуалы! Уровень передачи никуда не годится. Есть профессионалы, их мы сегодня и слушали.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Собственных мыслей не услышала, только чужие.

Много претензий зрителей к Соловьёву

Александр 21 июня, 2023 год
В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать... Читать отзыв В комментариях к программе "Вечер с В. Соловьёвым..." много негативных отзывов о самом Соловьёве и его поведении. Тем не менее он с восторгом продолжает вещать об одном, какой он справедливый, талантливый, авторитарный, кроме его мнения, других мнений, не подтверждающих его гениальность не существует. Сразу прерывается.. собеседник, втаптывается в грязь.. И где здесь смысл комментариев, если не всё можно сказать в адрес ведущего...

Не можно говорить про всё, что про правду и истину!!

Александр 21 июня, 2023 год
Где здесь выражения не правильные? Что является критерием выражений не достойных. Если, что то не так, должно быть конкретно обозначено...и объяснено..

Как только я слышу у любого ведущего призыв подписываться на его передачу

Harry 7 июня, 2023 год
Призыв к слушателям "Подпишитесь на мою передачу", сразу у меня вызывает отторжение. Это коммерсант от информации, а не бескорыстный работник радио, телевидения.
Слушатели, зрители сами решат нужно ли им вновь встретиться в эфире с данным субъектом СМИ.

Соловьева не смотрю

Крис 6 июня, 2023 год
После хамства и ругательств в прямом эфире, перестала смотреть Соловьева
Хабалистый , не воспитанный , не грамотный, переобуваться его перманентное состояние, просто 👎🏻

Не верю Соловьеву!

Лоя 29 мая, 2023 год
Не верю Соловьеву! От его пафоса и наигранного гнева тошнит. Актер Актерыч. Причем, плохой Актер Актерыч

Смех да и только.

игорь 23 мая, 2023 год
Соловьев это самый настоящий хамелеон. Не знает как еще похвалить Путина, а были бы у власти либералы он бы и под их дудку плясал. В 90е жил припеваючи, занимался бизнесом и никакх негативных высказаваний в адрес Ельцина никто от него слышал. Люто ненавидит Америку, а сам туда постоянно мотается и одна из дочерей родилась в США и... Читать отзыв Соловьев это самый настоящий хамелеон. Не знает как еще похвалить Путина, а были бы у власти либералы он бы и под их дудку плясал. В 90е жил припеваючи, занимался бизнесом и никакх негативных высказаваний в адрес Ельцина никто от него слышал. Люто ненавидит Америку, а сам туда постоянно мотается и одна из дочерей родилась в США и имеет американское гражданство. Просто цирк!

Что же вы правду не говорите!!!

Гость 7 мая, 2023 год
Почему же вы не говорите правду, о том когда наши парни перешли границу Украины, сколько было трупов наших парней (десятки тысяч), Соловьёв только языком молотит: молодцы, вперёд, а по факту, где твой сыночек, за границей прячется!!!

С.Михееву - БРАВО!

Лоя 4 апреля, 2023 год
Смотрю и СЛУШАЮ только Сергея Михеева. Мне кажется, честный, умный и порядочный парень. Много смыслов.
Почти во всем с ним согласна.
Достоинства:
  1. Участие С.Михеева
Недостатки:
  1. Редкое появление в программе интересных собеседников
7 согласны 1 не согласен

Телепередачи