Секрет на миллион (НТВ) отзывы

Отзывы зрителей

Никчемные дети звёзд

Гость 10 февраля, 2024 год
Что выставляете ни в чем не приспособленных своих детей?
Будут трудности, как и сейчас, все убегут за кардон.
Лучшие дети, которые выросли голодные и холодные. Один такой стоит десятерых изнеженных ваших.
Противно, когда хвалите их

Секрет на миллион с Тимуром Еремеевым

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Смотрела на Тимура Еремеева, и несколько раз себя ловила на мысли, насколько он мимикой, особенно улыбкой, похож на своего отца Спартака Мишулина, моментами, прям копия, и ямочки, и взгляд горящий, когда зашла дочь, гены не спрячешь. Как раз таки в сестре не вижу схожести со Спартаком, в отличие от Тимура, но она доказывает обратное. Вообще Тимур очень искренний, воспитанный... Читать отзыв Смотрела на Тимура Еремеева, и несколько раз себя ловила на мысли, насколько он мимикой, особенно улыбкой, похож на своего отца Спартака Мишулина, моментами, прям копия, и ямочки, и взгляд горящий, когда зашла дочь, гены не спрячешь. Как раз таки в сестре не вижу схожести со Спартаком, в отличие от Тимура, но она доказывает обратное. Вообще Тимур очень искренний, воспитанный и тактичный человек, какого терпения ему стоило общение с сестрой, от нее один негатив и жадность, моё.. В жизни всякое бывает и это была жизнь ее отца, но она никак это не хочет принимать, и только опускает сама себя своим поведением. Тимуру просто даже не нужно парится по этому поводу, также как не парится его племянник, примет его именитая дочь, он за себя все знает, и ему этого достаточно. Удачи Тимуру и терпения, талант и обаяние отца ему передались, и это главное! Лерочке тоже удачи, красавица! с удовольствием смотрю, как она ведёт передачу!

Благодарность программе «Секрет на миллион»

Надежда 28 января, 2024 год
Передача с Кай Метовым показала . что это прекрасный человек, уникальная личность , редкий профессионал, великолепный музыкант и потрясающий отец. Мощное образование, культура, редкая нравственность , умение себя держать , естественность, харизма - основы его обаяния. Жаль, что ему так не повезло с женщинами, видимо, всех жалел , спасал.
Спасибо за встречу с этим умнейшим человеком.
Достоинства:
  1. Содержательность
Недостатки:
  1. Слишком иногда меркантильные вопросы ведущей

Грязное бельё

Гость 15 декабря, 2023 год
Кудрявцева, купается в чужом белье, противно 🤢 просто ужасно 😣😭🥵😡🥶😥, пусть она в своём белье разбирается 😎😎😂

Интересно посмотреть,но секреты там конечно не на 1000000

Гость 21 октября, 2023 год
Нравится послушать истории, кто себе что придумал,но секреты там так себе, вопросы эфира куда интереснее

Секрет на миллион со Светланой Разиной

Гость 21 октября, 2023 год
Смотрю передачу с Разиной и понимаю что Лера под шафе,глаза выдают сразу её.Ну как то неприятно.Близкий план не показывают и сидит полубоком.От Леры не ожидала,по моему непозволительно на тв.

Моя оценка

Галина 14 октября, 2023 год
Один комментарий вызвал у меня возмущение-автор сравнил Кудрявцеву с Домниной,негативное сравнение! Домнина,на мой взгляд,выглядит очень усталой и совсем без макияжа! Не красавица!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неравное сравнение

Моё личное мнение

Галина 14 октября, 2023 год
Меня всегда удивляет то,что участники передачи никогда и никто не принёс цветы Лере! Так и хочется сказать-какие все невоспитанные! А ещё мужчины!
Достоинства:
  1. Интересно узнать о жизни знаменитостей
Недостатки:
  1. Невнимание актёров,за которых стыдно!

Секрет Натальи Власовой

Евгения 1 октября, 2023 год
Поистине что не сделаешь, чтобы завоевать хоть какую-то популярность. Госпожа Власова (известна ограниченному кругу) ничем не гнушается: и Ваенге досталось, и отца опозорила на всю страну, и слезу пустила. Хоть какой-то отбор надо проводить, прежде чем транслировать передачи.

Отличная Лера

Гость 30 сентября, 2023 год
Потеряла уважение моё Наталья
ВЛАСОВА. Если бы была порядочная, никогда не выставляла бы такое про отца. Ну, скажи просто, что не буду эту тему обсуждать. Так нет, во всех интервью это рассказывает. А у него своя правда.

Старушка Кудрявцева

Лора 24 сентября, 2023 год
Какая же старая Кудрявцева. Годом эндокринный, скрипучий, утиный. Лица нет, один грим, причем страшенный. Одета с барахолки. А Домнина чудо. Милая девочка. Без грима, одета со вкусом и тактом. Но это природа и порода, это дано. Бабка Лера и внучка))

Ошибки при указании имён

Гость 28 мая, 2023 год
Передача очень нравится! Но немного жаль,что допускаются ошибки при написании имён,фамилий. Например,в передаче с Сергеем Соседовым,в ролике к ответу на вопрос про место в селе Перехваль,жителя зовут Иван Мольков. А в реальности его фамилия Малюков. Для передачи такого уровня недопустимы ошибки!

Про Леру Ланскую

Гость 20 мая, 2023 год
Лера Ланская(Зайцева) обыкновенная посредственность!!! Актриса никакая. Насколько есть в глубинках России талантливые актрисы и певицы, но им не пробиться выше своих городков. А этих пустышек, как Ланская( и многие другие)за счёт родителей,нам показывают по всем каналам!!!! Надоело смотреть на эти бездарности!!!

Завистливые Самодуры - Алекс, юра ефимов😠

Гостья 6 марта, 2023 год
Ваша писанина вызывает больше отвращение, в наше непростое время, так могут писать только обнаглевшие хамы! « А судьи кто?» Чего вы достигли? Только и можете писать свои помойки. Вы Народному артисту ✨Александру Серову, который заработал все своим Трудом и Талантом , в подмётки не годитесь !!! Не нравится, не смотрите , вы «Шариковы» -... Читать отзыв Ваша писанина вызывает больше отвращение, в наше непростое время, так могут писать только обнаглевшие хамы! « А судьи кто?» Чего вы достигли? Только и можете писать свои помойки. Вы Народному артисту ✨Александру Серову, который заработал все своим Трудом и Талантом , в подмётки не годитесь !!! Не нравится, не смотрите , вы «Шариковы» - мерзкие 🤢 агрессивные личности с менталитетом люмпена ! Вас привлечь нужно за оскорбления!!! Предатели!!!!!!
Достоинства:
  1. ✨Очаровательная Лера и все знаменитости, кто пришёл на программу, во главе с Ангелиной Вовк !!! Всех с наступающим 8 Марта❗️
Недостатки:
  1. желчные комментаторы

Истина где-то рядом...

Людмила Зикунова, Новосибирск 6 марта, 2023 год
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Восхищаюсь Лерой Кудрявцевой, насколько виртуозно она владеет ситуацией во время передачи! И насколько глубоко удаётся проникнуть в детали жизни гостя, вывести на откровения иногда шокирующего характера!
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Уверена, что ценности и приоритеты в его жизни изменились. Да, конечно, сказываются последствия болезни и одиночества. Ведь страховки от этого нет! НО...
... Если посмотреть глобально, то это испытания, которые просто необходимо достойно пройти. И награда будет обязательно!
По своему опыту сужу и только!
Только сам человек выбирает, с какими мыслями ему жить и с кем!? Всё можно преодолеть: и болезнь, и предательство, даже потери. Любовь к себе, к жизни, к людям, - вот главное лекарство. Необходимо открыть душу и сердце для ЛЮБВИ.
Желаю Александру СИЛЫ и ВОЛИ. А также ЛЮБВИ.
С уважением, Людмила.

пир во время чумы

Алекс 5 марта, 2023 год
Просто омерзительное шоу - пир во время чумы, времена тяжелые,люди гибнут в центре Европы, нуждаются в помощи...а в это время престарелая наштукатуренная мочалка, зачислившая себя в звезды, со своими такими забытыми помятыми звездунами и звездухами (как Задорнов говорил) на костылях и с таблетками на 8 десятке пиарит их...Главная особь это Серов, обгадился со своими тетками и пометом, несколько лет... Читать отзыв Просто омерзительное шоу - пир во время чумы, времена тяжелые,люди гибнут в центре Европы, нуждаются в помощи...а в это время престарелая наштукатуренная мочалка, зачислившая себя в звезды, со своими такими забытыми помятыми звездунами и звездухами (как Задорнов говорил) на костылях и с таблетками на 8 десятке пиарит их...Главная особь это Серов, обгадился со своими тетками и пометом, несколько лет с быдло шоу всем шариковым рассказал о своей интимной жизни, как делал и бросал дочей...Только самые тупые вагины могут им восхищаться. Ну повыпендривался в начале 90 х и , две три песенки проскулил и все. Это не масштаб Хворостовского или Фреди Меркури, зато насосал на квартиры и дома в стиле ала циганщина...какой ужас бесвкусица полная , кич...Хвастается, что стоят пустыми его гнезда, так отдай детям либо впусти беженцев. Тетки типа Прокловой, Вовк , Зарубиной и Мон это вообще позор отдельный вместе с новой рубрикой звездунов про оценку политических событий. Ну свиньям рассуждать о флере цветов смешно, это не труселями трясти...Одним словом ПОШЛО, МЕРЗКО и ПОЗОР все эти быдло шоу в наши времена (Маска, Звездуны сошлись потрепаться и пр. на ХреНТВ). Отстой.За державу обидно, во что людей превращают. Одна надежда, что один известный режиссер из му.коллектива Евгений Викторович тоже крайне недоволен токсичным гламурьем дармоедами и скоро навестит и навсегда излечит старые звездные организмы, заодно имущество для своего коллектива приобретет ...Адреса знает.

О вранье Валерии и Пригожина

Глушко Светлана Николаевна 30 января, 2023 год
Посмотрев данную передачу еще раз убедилась, насколько властная и деспотичная Валерия. Ни одного раза не позволила высказаться Пригожину, боясь, что он скажет правду, хотя сама не способна сформулировать ни одного предложения. Публичный человек, за что получает бешенные бабки, и не может сходить к логопеду, чтобы ей поставили речь, лепечет ни о чем. С их слов, они были гостями на свадьбе... Читать отзыв Посмотрев данную передачу еще раз убедилась, насколько властная и деспотичная Валерия. Ни одного раза не позволила высказаться Пригожину, боясь, что он скажет правду, хотя сама не способна сформулировать ни одного предложения. Публичный человек, за что получает бешенные бабки, и не может сходить к логопеду, чтобы ей поставили речь, лепечет ни о чем. С их слов, они были гостями на свадьбе у младшего сына, только почему то 100 гостей были светский бомонд родителей. А что у жениха и невесты не нашлось собственных друзей? или так более выгодно? Глупая, мерзкая и постыдная передача, созданная для очередного пиара.
Достоинства:
  1. ни каких плюсов, одно раздражение
Недостатки:
  1. предлагаю закрыть этот балаган и больше показывать и рассказывать о достойных людях, приносящих пользу нашему обществу.

Секрет на миллион от 28 января 2023

Ольга 29 января, 2023 год
От вчерашней передачи с Валерией в шоке...какая она душная,как её много было,не смогла досмотреть,выключила.Какой то балаган вчера получился....бесконечные перебивания Иосифа,выскакивания...просто кошмар.....

Бред за ваш отзыв

Василий 28 января, 2023 год
Моё мнение Пригожин и Валерия аферисты,неужели вы и сами этого не видите,причём низкопробные.На самом деле им место в тюрьме,а не на телевидении. Я думаю вы и сами это понимаете.мне стыдно за наше общество, что мы хаваем это.

Хорошая передача

Луценко Людмила 14 декабря, 2022 год
Кому не нравиться не смотрите а мне нравиться все честно а Лера Кудрявцева одна из лучших ведущих и не подкупная говорит правду в глаза а как она себя показала на шоу супер стар умничка красавица

Вешаем лапшу на уши родному народу.

seamen 19 ноября, 2022 год
Передача, которая вызывает большую аллергическую реакцию. Слушать о том как трудно живет наш "бомонд" просто невыносимо. "Так и хочется сброситься народом на проживание бедным артистам и певцам." А то голодают "бедные."

Что такое секрет

Михаил 24 сентября, 2022 год
Ведущая спрашивает откройте свой секрет сколько будет..2×2 гость отвечает 5..и ведущая говорит что неправильно и с радостным видом говарит что вы не открыли свой секрет ну не смех ли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая

Это безобразие, пошлость, низость на центральном канале

Ирина Лар 21 мая, 2022 год
Первый раз посмотрела, до конца не хватило сил, в бешенстве. А потом мы удивляемся, почему школьники не знают когда была Великая отечественная война и кто с кем воевал, смакуют копание в грязном белье, пошлятина, Кудрявцева с учёным видом со своими гнусными вопросами... Позорище нашего телевидения, запретить
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Стыдно смотреть на тех кто прожигае

Юрий 16 апреля, 2022 год
Надо показывать семьи которые действительно нуждаются в поддержке, а не тех кто платит репетитору по 80 тыс. Надоело смотреть на тех кто жалится , а отдыхает на Канарах

Про Рому Жукова

Ольга 16 апреля, 2022 год
Я не за то что бы не платили алименты. Не люблю Рому Жукова. Но, вы показали," несчастную" мать что типа экономит и картошку за 200 р за кг покупает!!! Вся страна экономит, и 50 рублей это уже дорого!!! А эта истеричная мама конвейер, извините, но после её слов по другому не назвать, плачет, что ей бедненький приходится картошку за 200... Читать отзыв Я не за то что бы не платили алименты. Не люблю Рому Жукова. Но, вы показали," несчастную" мать что типа экономит и картошку за 200 р за кг покупает!!! Вся страна экономит, и 50 рублей это уже дорого!!! А эта истеричная мама конвейер, извините, но после её слов по другому не назвать, плачет, что ей бедненький приходится картошку за 200 р купить.

Ужасная передача

Гость 20 марта, 2022 год
Ужасная передача. Вытаскиваю свою поднаготную на федеральный канал и гордятся этим. Кто сколько абортов сделал и кого изнасиловали. Кому это нужно кроме правоохранительных органов.

Самый худший выпуск

Ирина 20 марта, 2022 год
Отвратительно сейчас вообще говорить об этих якобы звездах. Многие из них показали уже себя сейчас кто они есть на самом деле.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. много, в том числе и ведущая.

Уберите Кудрявцеву

Спб. 12 марта, 2022 год
Присоединяюсь к Нелли. Пусть идут к черту самолюбивые чушки предавших нашу Родину. Армию и Президента. А ты Кудрявцева поезжай на Украину и там жалей своих братьев нацистов и целуй их в десна. Тебе нет места в России
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Смотреть не будем. Вам в убыток.
Недостатки:
  1. Уберите Кудрявцеву и всех наших предателей что писали посты, с канала кстати Р.Федерации.

Против Леры Кудрявцевой

Нелли 10 марта, 2022 год
Мне нравилась программа и ведущая Лера Кудрявцева. Но после того, когда она подписала письмо, я не хочу смотреть эту программу. Если уволят Кудрявцеву, то, возможно, и буду смотреть, но только не с Кудрявцевой...

О Дарье Юргенс

Мирошникова Н. 1 марта, 2022 год
Спасибо Д. Юргенс за великолепный образ Багиры в замечательном сериале "Морские дьяволы". Во многом и в жизни она похожа на свою героиню. И как мелко смотрится П. Шаляпин со своими жизненными принципами. Лере Кудрявцевой - спасибо.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"