Секрет на миллион (НТВ) отзывы

Отзывы зрителей
10 отзывов / 1985 просмотров

Вся грязь шоу бизнеса.

ТАТЬЯНА 15 сентября, 2020 год
Хорошо ,что в анонсе программы говорят об очередном госте. Когда узнала ,что очередным гостем будет Джигурда ,сразу решила программу не смотреть.Данный персонаж является на столько мерзкой персоной ,что слышать и видеть его нет не малейшего желания.В нашем шоу бизнесе есть несколько особо мерзких персон ,которые своим поведением и моральным обликом обликом не достойны появляться на экране. Жаль ,что Кудрявцева... Читать отзыв Хорошо ,что в анонсе программы говорят об очередном госте. Когда узнала ,что очередным гостем будет Джигурда ,сразу решила программу не смотреть.Данный персонаж является на столько мерзкой персоной ,что слышать и видеть его нет не малейшего желания.В нашем шоу бизнесе есть несколько особо мерзких персон ,которые своим поведением и моральным обликом обликом не достойны появляться на экране. Жаль ,что Кудрявцева так не разборчива в своих гостях. Я думаю ,что основная масса адекватных телезрителей не будет смотреть эту мерзость. Какие у Джигурды могут быть секреты ? Возможно еще более мерзкие ,чем те о которых знают все. Я знаю , что при его появлении в любой программе , лучше сразу переключить канал , что бы не слышать его очередной бред.Раньше с удовольствием смотрела фильм "Любить по -русски" в котором с играли замечательные актеры ,теперь из-за Джигурды не могу его смотреть, так он отравляет все, где он появляется. Сомнительный рейтинг программ куда его приглашают.

В шоке от секрета

Пуя 1 августа, 2020 год
Миллион? От секрета Бабкиной??? У сотен тысяч женщин, секрет бы по круче был. Если она с любимым мужем прожила 16 лет, душа в душу, втроём, с любимым сынишкой. А, потом, муж бы уехал в Тайланд, в отпуск, с девушкой, на 30 лет младше его, и радостно выложил все эти фото в Инстаграм. А, когда жена хотела его выгнать, то сын... Читать отзыв Миллион? От секрета Бабкиной??? У сотен тысяч женщин, секрет бы по круче был. Если она с любимым мужем прожила 16 лет, душа в душу, втроём, с любимым сынишкой. А, потом, муж бы уехал в Тайланд, в отпуск, с девушкой, на 30 лет младше его, и радостно выложил все эти фото в Инстаграм. А, когда жена хотела его выгнать, то сын сказал, что тоже уйдет. Потому, что главное в семье - "это атмосфера". И, что абсолютно у всех на их курсе, проблемы в семье. Есть и похуже.

Передача для сплетников на лавочке около дома

Гость 10 марта, 2020 год
ЛЮДИ, если вы порядочные, зачем вы ходите на эту передачу? КУДРЯВЦЕВА во всех передачах собирает сплетни, грязь да еще с таким наслаждением, упоением, любопытством... Исключительно базарная женщина, и очень неприятная. Если уж вам так не терпится поделиться и рассказать о своей жизни - ИДИТЕ НА ПЕРЕДАЧУ "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА". Ведущий этой передачи БОРИС КОРЧЕВНИКОВ - исключительно интеллигентный, добропорядочный и умный... Читать отзыв ЛЮДИ, если вы порядочные, зачем вы ходите на эту передачу? КУДРЯВЦЕВА во всех передачах собирает сплетни, грязь да еще с таким наслаждением, упоением, любопытством... Исключительно базарная женщина, и очень неприятная. Если уж вам так не терпится поделиться и рассказать о своей жизни - ИДИТЕ НА ПЕРЕДАЧУ "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА". Ведущий этой передачи БОРИС КОРЧЕВНИКОВ - исключительно интеллигентный, добропорядочный и умный человек.

ужасно

Гость 4 декабря, 2018 год
Поделитесь простых людей, а не этих "богом обделенных". У них и так хватает. А Лере хочу сказать, что губы в пол-лица это ужасно, раньше она была лучше. В принципе как и все те, с кем у нее интервью. Нормальные люди это не смотрят
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. показывают моральных уродов

Дети

Гость 5 мая, 2018 год
Вы лучше детям дайте денег на операции!
Чем нашим дорогим певцам!

"варвара"

Гость 1 мая, 2018 год
Когда же наконец "оторвут нос" этой "варваре",ну или на крайний случай настучат по нему? Один негатив от таких ведущих...

Много слов, мало правды!!!

Гость 14 апреля, 2018 год
Много слов, мало правды!!! Силиконовая кукла, с искусственным лицом. Не имеющая, ни сочувствия, ни любви, ни доброты. Был первый муж, были песни. Нет мужа, песен нет! Девочка с Севера, не было бы тебя, если бы не было Ермакова! Маша, хоть СТО передач пройди, но перед ДОЧЕРЬЮ ты виновна. ОПРАВДАНЬЮ СЛОВА НЕТ!!!

Возмущение выпуском

Гость 25 ноября, 2017 год
Сегодня 25. 11. 2017 смотрели выпуск с Виктором Салтыковым.. Удивлены поведением Ирины Салтыковой. Трясти грязью бывшей семьи- это очень непорядочно и смотреть это просто противно. Почему ведущая Кудрявцева позволяет на передаче такой низко пробный базар? А внешний вид Салтыковой просто безобразен, это вываливание грудей смотрится ужасно. Нам кажется, что вы должны ввести дресс код и не позволять участникам такой вид... Читать отзыв Сегодня 25. 11. 2017 смотрели выпуск с Виктором Салтыковым.. Удивлены поведением Ирины Салтыковой. Трясти грязью бывшей семьи- это очень непорядочно и смотреть это просто противно. Почему ведущая Кудрявцева позволяет на передаче такой низко пробный базар? А внешний вид Салтыковой просто безобразен, это вываливание грудей смотрится ужасно. Нам кажется, что вы должны ввести дресс код и не позволять участникам такой вид одежды. На какой уровень зрителей вы рассчитываете ? Подобные выпуски мы смотреть больше не будем. гВолоколамск семья Карпунькиных, возраст от 40 до 70 лет.

Не всем верим

Андрей Петрович, Нина Григорьевна Васильевы. Санкт -Петербург 7 ноября, 2017 год
Смотрим только интересных, кому верим. Успенская, как и Королева - вруша. Уж так много о них везде. Не смотрели. Любят из мухи слона сделать, подпустить трагизма в эпизодик из жизни. Губина смотреть сначала не хотели, а оказалось, что парень-то искренний, правдивый, не рисуется, не пытается из себя изобразить героя. Неожиданно. Челобанов не врал, даже тактично кое-что не договаривал, а мог... Читать отзыв Смотрим только интересных, кому верим. Успенская, как и Королева - вруша. Уж так много о них везде. Не смотрели. Любят из мухи слона сделать, подпустить трагизма в эпизодик из жизни. Губина смотреть сначала не хотели, а оказалось, что парень-то искренний, правдивый, не рисуется, не пытается из себя изобразить героя. Неожиданно. Челобанов не врал, даже тактично кое-что не договаривал, а мог бы сенсацию произвести. Мария Голубкина, хоть не очень ее любим, была молодец.
А тех прошмандовок, что бесконечно мелькают в телеке, не смотрим.
Достоинства:
  1. Лера хорошо ведёт
Недостатки:
  1. Когда в гостях надоевшие, часто мелькающие попы.
sergeeva77 28 сентября, 2017 год
Мне нравится эта передача,, Лера умничка, гост раскрываются по новому

Телепередачи

Передача 60 минут