Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Club

Скатился!!!!

Артем пятница, 22 марта
Смотреть невозможно новых набрали ни юмора ни харизмы нечего...особенно вот эти новые которые стэндапят....ужасно стало сразу же переключаю на другой канал, раньше ждал пятницы камеди посмотреть, а сейчас даже забываю про камеди

Настоящая правда

Гость пятница, 22 марта
Смотрела в последнее время только благодаря Павле Воле, тк у одного еще корректные шутки были и интересные. НО.. когда мы с мужем увидели как он и Андрей Бабурешвили, унижали и понизили ребят которые произвели телефоны и еще им подарили,( вообще эти у.. ды этого не заслужили). Видимо на столько дегра- овали, что могут только унижать , вместо того что... Читать отзыв Смотрела в последнее время только благодаря Павле Воле, тк у одного еще корректные шутки были и интересные. НО.. когда мы с мужем увидели как он и Андрей Бабурешвили, унижали и понизили ребят которые произвели телефоны и еще им подарили,( вообще эти у.. ды этого не заслужили). Видимо на столько дегра- овали, что могут только унижать , вместо того что бы поддержать наше производство и наоборот возвысить ребят. Мы отключили тут же. Одним словом ФУ!

Критика камеди

Гость пятница, 1 марта
Комеди клуб смотреть не возможно.. Сразу переключаю если выступают новый беспонтовые резиденты.. Больше Гарика Харламово и Батрухи, Бабулишвили, Воля Паша, трио Смирнов, Петров и т.д Рева, и многие другие старички, а щас ващеее такая шляпа идет.. Даже не смотрю 😠 на Уральские пельмени перешел.. Вот там класс и ни каких дурачков нет.

Отвратительно и пошло

Гость 13 января, 2024 год
Как такое пропускают в наше нелегкое время??? Запретить и срочно!!! И этих «авторов» запретить, как участников голой вечеринки! И эти люди некоторые имеют детей, воспитывают их. Куда опека смотрит?

Разврат, пошлятина, глупость

Сергей 2 января, 2024 год
Бабурищвили отвратный участник Comedy. Его шутки не имеют не чего общего с юмором. Тема только одна, ниже пояса. Вообще передача сильно изменилась, стало много пошлости и ЛГБТ намёков. Вся эта гомо. тема свойственна ТНТ. Как-то случилось попал на этот канал так каждый час, так или иначе, упоменаются не традиционные отношения!
Достоинства:
  1. Каребидес
Недостатки:
  1. Отвратный Бабурищвили

Обрезка видео

Гость 2 января, 2024 год
Обрезаете очень много,и самое смешное. Даже не пошлое,а самые прикольные моменты вырезание. Я часто смотрю камеди Клаб, сейчас какая-то стала!

Пошлятина сплошная

Гость 29 декабря, 2023 год
Надоел этот камеди, одна пошлятина и как это показывают столько времени, пора заканчивать эту рухлядь

Отврат и блевота

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
На старых смотреть одно удовольствие. Но то что показывают сейчас просто детский садик для шезоидов не старше восьми лет
1 не согласен

Ну жесть конечно

Гость 15 декабря, 2023 год
Газпром думает, что нам обычным людям интересно смотреть, как Каребидис играет идиота, и кофе просит по телефону у своей секретарши 10 минут, разговаривая сам с собой. Как анарексик «шутит» в начале передачи с тупыми телодвижениями.

Пошлость мерзость аморальность сплошная тупой не смешной юмор закрыть и запретить этих армян сдирающ

Гость 10 декабря, 2023 год
мерзость пошлость нет юмора противно запретить этих мерзких армян сдирающих деньги за пошлятину, мерзость, только всё об членах мерзких

гнать баранов Синякова Половинкина

Гость 1 декабря, 2023 год
Гоните Синякова и Половинкина. Срам тупой. 2 Барана полных, смотреть стремно. Еще выдуманный Пако импотент нерусский

Как не стыдно

Мила 13 октября, 2023 год
Павел. Смотрю сейчас передачу, и стыдно за Вас! Говоря о полезном и вкусном, явно Вам вкусного вообще не досталось! Скрути себе пробег лет на 20, и вспомни. А про арбуз вообще не смешно! Есть в наше время кому до сих пор по кусочку дают, т.к на всех не хватит,( а многие и с хлебом едят), и Вы забыли(хотя может Вам... Читать отзыв Павел. Смотрю сейчас передачу, и стыдно за Вас! Говоря о полезном и вкусном, явно Вам вкусного вообще не досталось! Скрути себе пробег лет на 20, и вспомни. А про арбуз вообще не смешно! Есть в наше время кому до сих пор по кусочку дают, т.к на всех не хватит,( а многие и с хлебом едят), и Вы забыли(хотя может Вам это не знакомо) Когда одну конфету делишь на 10 человек!Когда ел зеленые бананы и то это повезло(т. к других не было)помидоры в валенках лежали. . Вам же это знакомо... И Вы находите это смешным? Да сейчас другое время, но поверьте не у всех это вызывает смех и улыбку!
Я повторюсь найдите другой юмор, исключите мат, и я думаю будет больше зрителей, и слушателей.
Если уж и творить юмор, давайте его творить на Вашем опыте, думаю это будет забавнее! Я уже ранее писала, что если Вы считаете себя культурой, перестаньте держать руки в штанах(точнее карманах, это показатель Вашей культуры)! Выглядит словно Вы трусы поддерживаете! Не смешно! Стыдно!спасибо.

Страшно смешно.

bmila402@gmail.com 29 сентября, 2023 год
Сегодня 29 сентября. Смотрю Вашу передачу, смотрю часто и не всегда смеюсь, иногда плакать хочется за Ваш культурный язык! Но сегодня Павел вообще зажигает. Забыл одеть ремень, и каждый раз подтягивает штаны..... Это еще ничего: но держать их через карманы брюк вообще забавно! ))))Ноутбуком прикрыться не поможет Павел!Как не старались Вы)))) Пришлю Вам резинку для трусов! Она проверенна временем! С... Читать отзыв Сегодня 29 сентября. Смотрю Вашу передачу, смотрю часто и не всегда смеюсь, иногда плакать хочется за Ваш культурный язык! Но сегодня Павел вообще зажигает. Забыл одеть ремень, и каждый раз подтягивает штаны..... Это еще ничего: но держать их через карманы брюк вообще забавно! ))))Ноутбуком прикрыться не поможет Павел!Как не старались Вы)))) Пришлю Вам резинку для трусов! Она проверенна временем! С уважением. Ваш зритель.

Раньше лучше

Гость 15 сентября, 2023 год
В последнее время стал преобладать какой то непонятный юмор с уклоном на обсмеивание разных наций и рас. Ощущение, будто сменился автор шуток или может это делается специально и чего-то добиваются, непонятно. Во всяком случае, выглядит несмешно и даже как-то неловко за то что такое стали пропускать в телевизор. Ещё какой то год назад шоу очень нравилось, даже в голове не... Читать отзыв В последнее время стал преобладать какой то непонятный юмор с уклоном на обсмеивание разных наций и рас. Ощущение, будто сменился автор шуток или может это делается специально и чего-то добиваются, непонятно. Во всяком случае, выглядит несмешно и даже как-то неловко за то что такое стали пропускать в телевизор. Ещё какой то год назад шоу очень нравилось, даже в голове не укладывалось, как такие искрометные шутки можно было придумать.

Испорченное шоу с тупым юмором

Гость 4 августа, 2023 год
Смотрела сегодня шоу, давно не смотрела. Очень не понравилось Стало слишком много "унитазного" юмора и шивинизма. Павлу Воле с его тонким юмором нужно уходить от туда.

Это пролет

Я 14 июля, 2023 год
Вы что за ужас вываливает в последнее время,ни смотреть ни слушать без переводчика блогер жизни нереально,вы такую бредятину несёте все кроме Карибидис а и бульдога,остальное гавно полнейшее
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Морщины и как в аншлаге все

Бибуришвили

VLat 24 июня, 2023 год
Бибуришвили, ну совсем не смешно, прямо совсем...
Пошло и подъездно...
Из-за такого юмора всегда хочется переключиться...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вообще не смешно, сплошная пошлятина...
  2. Из серии, рассказы на лавке..

ничтожество

juvas 29 апреля, 2023 год
Даже, в "канутым в лету" для него КВН-а, не представлял для меня особого восхищения, а уж, сейчас его ""творчество" вызывает исключительно отрицательные, как минимум, эмоции, если не сказать больше !!! Бестолочь проплаченная и, ныне "процветающая", на просторах масс-медиа !!!

Унылая передача с унылыми половинкиными

Гость 24 апреля, 2023 год
Какая ограниченность,все давно пропахло нафталином с привкусом "кривого зеркала",смотреть тошно,плоские шутки,плоский,избитый юмор,отъевшиеся на российских харчах резиденты ,ленивые и примитивные...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Унылое г...о

харламов ...воля

честный и не продажный человек 15 апреля, 2023 год
харламов и воля .как только вы появились в рекламе банков.....вас и вашей передачи для меня больше нет. имя зарабатывают годами...а спускают в унитаз мгновенно. жадность у вас преобладает над здравым смыслом.

Стал похабнам, нехорошим

Алекс 24 марта, 2023 год
Шутки в шоу стали позволять себе, оскорблять нашу страну в такое тяжело время, действуют планомерно повышая негатив. Прям пятая колонна, вы осознаете что вы несёте! Нехорошая программа стала, обсирают Россию, значит на канале тнт много ждунов, врагов государства, а так же чистых педерастов.
Достоинства:
  1. Вспоминается добрый юмор,
Недостатки:
  1. Полный разврат, нет чувства достоинства, канал с пониженной социальной ответственностью.

Чебурашка и Путин-шедевр юмора, поставленный Комеди Клаб

Веренчиков Николай Николаевич 23 марта, 2023 год
Чебурашка и Путин-это так здорово! Каждая сцена-перл. Можно лишь жалеть о том, что не все номера Комеди Клаб столь великолепны-об этом говорят некоторые отзывы. Но, однозначно, можно сказать, что творческий потенциал коллектива огромный. Дело лишь в подборе тем и режисуре. Мы должны помогать им и поддерживать, а не охаивать таланты.
Хотел предложить возможные темы для творчества. Но такой рубрики в Отзовике даже нет. Вот и приходится им вариться с собственном котле. С огромным уважением к коллективу. Веренчиков Николай Николаевич.
Достоинства:
  1. Огромный творческий потенциал. Чебурашка и Путин -шедевр юмора
Недостатки:
  1. Отсутствует надлежащий контроль за репертуаром и уровнем исполнения, а в результате взлеты и падения в творчестве

Очень жалко потраченного времени…

Мария 17 февраля, 2023 год
Концерт в Архангельске просто жесть… артист не должен отвлекать на пьяных Леночек, зрители не должны слушать их диалог! Встретились бы после и общались. И само выступление было нечто… через пол часа ушли

Надоели Воля и Незлобин.

Леонид 25 января, 2023 год
Смотрю, когда по ТВ больше нечего смотреть. Когда на сцене Воля (некое подобие Петросяна) или Незлобин, сразу переключаю канал. Всегда с интересом смотрю выступления Андрея Бебуришвили, Демиса Карибидиса, Скорохода, Харламова, Иванова, Смирнова , Соболева ( в повторах передач до его ухода).

Без паши Воли

Гость 13 января, 2023 год
Ноль полный без Паши Воли, не смешно, нет человека с интеллектом.
Который говорит и излагает мысли по русски

Полный отстой

Гость 23 декабря, 2022 год
Уважаемые продюсеры, вы что не видите кого набираете? Камеди стал просто поносом. ОБСАЛЮТНО НЕ СМЕШНО и НЕ ИНТЕРЕСНО. Понабрали новых резидентов, у которых тупой и не смешной юмор, за весь выпуск не разу не улыбнёшься...Радовался когда убрали бестолкового Незлобина, НО даже он был смешнее на фоне новых участников. Такими темпами скоро начнём смотреть кривое зеркало, они вроде ещё существуют.

Неуважаемые люди

Дмитрий 11 декабря, 2022 год
Продажные клоуны низкосортные, стремно таких смотреть. Поведение людей с низким интеллектом у выступающих как будто из дурдома вышли несколько человек. Нет у них человеческого достоинства, недостойные люди. Неуважает их народ.

Отстой полный

Гость 10 декабря, 2022 год
Уберите этого Бабура((( такую несёт чушь(( кто его продвинул? Раньше интереснее были сценки, сейчас ужас какой-то

Камеди декабря 2022

Гость 9 декабря, 2022 год
Такой шляпы еще не было, вообще не ожидал такого говна, после такого выпуска смотреть больше не буду

Ужасно я думаю все дело в руководстве. Наверно поставили какого-то не

Гость 3 декабря, 2022 год
Куда делся мой отзыв , что правда глаза режит. Пишу второй раз шоу ужасное не адекватное не смешное. Старое камеди было супер потом пришли не адекваты из Питера и все испортили.
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Программа Новая волна
Программа Новая волна

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)