Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Club

Херь какая-то.

Я. суббота, 31 октября
Не разу не мешные уродцы, аудитор я /все свои , актёры и певички. Вобщем , та ещё шваль./ их там закисью азота опрыскивают что-ли? Чо как кони ржут на несмешные и уёбские шутки? Сжечь вместе с домом 2. Я в Вас разочаровался, бездари.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. 99 %.

Когда-то я смотрел. Сейчас даже под угрозой смерти не стану смотреть.

Радик 22 октября, 2020 год
Можно смотреть эту передачу (как и этот телеканал) только выпившему или обкурившемуся.
Вообще я хочу удалить все телеканалы ТНТ из списка. (Их в семье у меня никто не смотрит).

Мнение- теперь все это становится реже и реже !

Автор. 25 марта, 2020 год
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Сама по себе кодификация всех ограничительных и запретительных мер имеет свой смысл. Если у Вас есть вопросы, проконсультируйтесь. Задать свой вопрос можно в онлайн-консультант , или позвоните по номерам (круглосуточно и без выходных) все регионы РФ : 8 958 643 28 09, 8 958 473 93 69 . Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас. Мы ответим - Особое внимание на ближайшую перспективу! С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшие рабочие дни. Пожалуйста, оставьте свои координаты.
Достоинства:
  1. Но удастся ли сделать эту работу?
Недостатки:
  1. это вызывает у меня скепсис.

Мнение надо посмотреть.Если слушать,то это и не мнение вовсе.

Автор. 19 марта, 2020 год
Но иногда у них выстреливают хорошие шутки, иногда они рекламируют хорошие вещи, например, фонды помощи. Правда теперь все это становится реже и реже . Сейчас это превратилось в недалекое высасывание денег.- Телефон для справок 8 958 635 83 53

Круто и шикарно

Евгений 26 февраля, 2020 год
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Не понятно из какой жижы раздаются негативные отзывы. Из всей массы юмора услышали слово "сися пися" и упали в обморок. Вообще не смотрите это. Поставьте радиолу вместо телевизора, достаньте с чердака старую пластинку Петра Лещенко и слушайте. Как только пластинка закончится - молитесь, изо всех сил, с размаху, лбом о земь.. :-)

Пошло и не остроумно

Иванна 24 февраля, 2020 год
Иногда кажется, что хуже некуда, однако ребята из Comedy Club умеют убедить в обратном. Все ждешь, может где то блеснет прежний уровень и не дожидаешься(

Плоские шутки

Гость 29 января, 2020 год
И пошлые шутки все ниже пояса! Да такие шутки в приличном обществе не произносят но приглашенные телки смеются в голос! Как то не весело а просто аморально! Рвотный порошок!

Такие вещания нужно запретить

Таисия 27 января, 2020 год
27 января 2020 утром в общем транспорте, едешь и на всю у водителя по этому "радио" обсуждают интимные вещи и не стесняясь в выражениях. Обсуждения аморальные. Например, секс с отцом... и обсуждение частей тела... Вобщем, это аморально слушать такие эфиры, в транспорте едут пожилые люди и школьники. Я понимаю это ваш хлеб, но то что вы делаете не нормально.... Читать отзыв 27 января 2020 утром в общем транспорте, едешь и на всю у водителя по этому "радио" обсуждают интимные вещи и не стесняясь в выражениях. Обсуждения аморальные. Например, секс с отцом... и обсуждение частей тела... Вобщем, это аморально слушать такие эфиры, в транспорте едут пожилые люди и школьники. Я понимаю это ваш хлеб, но то что вы делаете не нормально. Надеюсь ваши родители, бабушки и дедушки, а также маленькие дети слушают это и им стыдно и печально...

мое мнение

Гость 28 декабря, 2019 год
Две группы. Одна группа идёт попасть на экран,-не умные, вторая группа далеко не клоуны. Про гениталии, другие органы. Чешут с не умных бабки. Тошнота от пошлых шуток, а как смеются присутствующие....

Для дебилов

Александра 26 июля, 2019 год
Слабое, глупое и оскорбительное шоу. Резиденты, которые из мира кинематографа знают ничего, имеют наглость "прожаривать" прекрасных актеров, кто сказал что это нормально? Личное пространство? Не, не слышали.
Дальше, есть хотя бы один выпуск этого "произведения", который обошёлся бы без плотских шуток?
Это только то, что пришло в голову при упоминании программы. Ибо не смотрю, да и не советую

Вульгарные

Мышь Дрожащая 8 июля, 2019 год
Не помню дату выхода этого выпуска т.к. прошло много лет. Но однажды я переключила на тнт, а там Comedy Club, и парень говорит, цитирую: "Она скакала по мне и её си***и дрыгались, мне было очень смешно!" С тех пор я вообще не смотрю тнт, может они изменились и стали менее пошлыми, но моё мнение об этой передачи на всегда испортилось.
Достоинства:
  1. Весёлые
Недостатки:
  1. Пошлые

Не путайте БОГА и лукавого!

Анастасия. 24 июня, 2019 год
Гарик Харламов! Покайтесь и уверуйте в Евангелие! О материальном это не ОТ БОГА! а наоборот! Не путайтесь!

Средства массовой информации.

СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА 20 марта, 2019 год
Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что... Читать отзыв Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что смотрится изначально странно. Вроде и люди адекватные,очень вежливы, профессиональны и внимательны . Сейчас проект изменился! Мы выпустили свой очередной нестандартный юмористический проект, претендующий на звание самого смешного шоу года. Явно спонсируется американскими компаниями Google и Apple (и чёрт знает какими ещё), так как в абсолютном большинстве присутствует обязательная, плохо завуалированная реклама ТНТ и Comedy Club Productions. Иронизируя над проблемой, человек перестает бояться себя!
На проекте запоминающиеся участники ,конечно достойные люди, среди которых многие известные!! Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть обращаются в суд! Мы можем предоставить нашим поклонникам качественные и комплексные услуги. Официальный сайт и отзывы. Мы имеем опыт работы не только в Московской Республике, но также обладаем и ноу-хау для работы на рынках США, Великобритании, Франции, Никарагуа, ЮАР и даже в России.Мы располагаем современным и профессиональным Hyll-центром, который, вместе с разработанной нами информационной системой, обеспечивает нам значительные конкурентные преимущества перед другими параллельными направлениями в этом стиле. Международная национальная юмористическая служба по техническому и экспортному контролю и надзору предоставила компании лицензию на деятельность по технической защите конфиденциальной информации за рубежом и даже за его пределами. Мы сотрудничаем с разного рода ведущими компаниями в области разного рода телекоммуникаций, всяческого разного рода страхования, разнообразного разного рода сектора досуга и лизинговых услуг на юмор и смех. Рекомендуем действовать незамедлительно и лично обратиться на приём и решение вопроса!!!За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по указанным телефонам в любое время но иногда. Мотивацию развиваем только криком и "ненормативной лексикой". Персонал для развлечений- рабочий материал, не более. Компания отсутствует в рубриках каталога: Профюлерские центры, Виртокомпании и HYLLZENTRстудии. График работы может меняться по праздничным дням и в будние дни не постоянный. Метка компании размещена автоматически на основе указанного адреса и может быть неточной. Все что желаем - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно. На работу в основном берём ,чтобы пахали за копейки.Мы принимаем к рассмотрению:
- Договор индивидуальный.
- Решение категоричное.
- Доллары. Евро. Рубли. Пфенинги.Тугрики. Йены. Бабосы. Продукты.Вещи.
- Аналогичные документы, из которых можно сделать заключение о правомочности вашей просьбы.

Гостям предлагают попробовать по-деревенски. Хотите насладиться , приходите. Подход хороший. Одеваться ярко, не надо черного, полосатого и рябящего в одежде, а то выгонят. Студия представляет из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживают участники.В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах. Готовы попробовать себя? Без драк, оскорблений, и конфликтов????? ! Слабаки, вместо поросячьего визга в пустоту, добейтесь!!! Телефоны для нерегулярных обращений - 8 999 89 54 081 , 8 999 91 42 051 , 8 999 89 78 612 , 8 999 89 55 463 , 8 999 89 68 512 , 8 999 89 61 434 , 8 999 91 47 243 ,8 901 906 86 81 , 8 901 187 23 99.Заказать билеты можно уже сегодня по телефонам или на сайте официальных распространителей (билеты продаются по номиналу, без наценок).
Источник: https://www.bestcomedy.ru/2007/09/07/kak_popast_na_semki_komedi_klab.html

"Они не хуже,не лучше друг друга-они разные."

Зритель. 4 марта, 2019 год
Попробуйте сравнить зрительный зал в передаче "Comedy Club" со зрительным залом "Квартирник у Маргулиса".
1..Дурачки,без чувства собственного достоинства,над которыми потешаются и на которых оттачивают свой пошленький юмор резиденты.А они всё заискивающе хихикают....То ли не понимают,что смеются над ними ("Маменька!Я этих слов на свой счёт не принимаю!" х/ф "Женитьба Бальзаминова"),то ли ума не хватает "осаже" сделать этим хамам.Да и внешность у девчонок........."тёлочки" одним словом.
2..Ителлигентнейшие люди, в/обр.не вооружённым глазом видно,да и собрались в зале не для того, чтобы себя показать.Девчонки натуральные,не надутые местами, с другими жизненными приоритетами.Глядя на них понимаешь,что это люди с умственным началом и мыслительной способностью.

Убрать

Kirzar 2 февраля, 2019 год
Нужно обязательно убрать из этого шоу, USB и Сержа Гареликово. Из-за их вообще тупых , чересчур пошлых и крайне не смешных якобы приколов смотреть всё шоу не хочется.

отстой !

Гость 1 февраля, 2019 год
сиси, писи, говно, пидо..ы, лезби ! каждые 2 минуты выпрашивают аплодисменты у зала ! их надо заслужить, а не выпрашивать ! самый смак, как они считают , это издеваться над умершими ! (Ленин, Сталин ) . подумайте о своей родне ! и где бы вы сейчас были , если бы не эти великие люди ? лес валили ? я считаю,... Читать отзыв сиси, писи, говно, пидо..ы, лезби ! каждые 2 минуты выпрашивают аплодисменты у зала ! их надо заслужить, а не выпрашивать ! самый смак, как они считают , это издеваться над умершими ! (Ленин, Сталин ) . подумайте о своей родне ! и где бы вы сейчас были , если бы не эти великие люди ? лес валили ? я считаю, что вы выполняете задание нынешней партии воров - единоросни ! всё слизали с америкосов ! берите пример с Райкина, Задорного, Никулина ! хотя вам очень далеко до этих ГЕНИЕВ !

Гость

Дамир Хабибулин 9 января, 2019 год
Сортирный юмор , идиоты, дебилы если захочется посмеяться посмотрю Симпсонов или Южный парк и то лучше чем этот тупизм смотреть.
Недостатки:
  1. тупость , идеотизм, полный дебелизм.

Гарик Харламов почему так редко появляется?

Гость 19 ноября, 2018 год
Молодцы ребята! Только Гарика Харламова верните на сцену. Талантище. Без него камеди блекнет

вы спалились

Астрахан 31 октября, 2018 год
Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну... Читать отзыв Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну нету слов других,я уверен что вы там сами додумаете все что НЕОБХОДИМО .

Рассчёт на молодое поколение

Наталья 16 октября, 2018 год
Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные... Читать отзыв Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные номера,чувствуется высшее образование участников.Тем быстрее возникает уверенность, что все, что это радио выдает ,это хорошо оплачено.Добавьте сюда мощную дорогостоящую аппаратуру ,заглушающую соседние радиоканалы(например "Вести ФМ") и картина налицо.

дрянь пошлая

Гость 12 октября, 2018 год
разве можно назвать юмором то что поносом из ртов этих бездарей изрыгается поносом словестного мусора юмор настоящий и смешной был у евдокимова арлазорова карцева а бездарям из камеди клаб не когда не достичь того чего достигли евдокимов арлазоров и карцев
Недостатки:
  1. одни минусы камеди клаб калька с забугороного орегинала шоу стенд ап пошлость и дебелизм
2 согласны

Передача

Катя 15 сентября, 2018 год
Когда и где смеяться...? Ребята а работать не пробовали....например полы помыть...ну или окна?Поверьте там больше креатива!

у меня бабушка смешнее поет

Юлечек, правдивочка 19 августа, 2018 год
Недостатки:
  1. я еще раз гоговору,,бабушка смешнее поет, за час можно веселее придумать песенки,не продавая их за бешенные деньги, простой народ смешнее умеет, без постели

Юмор,если так можно назвать!

Гость 19 августа, 2018 год
да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзьяnegative
Недостатки:
  1. невозможно сзаказть свое мнение, этстстой

мне нравится к\к,,, НО...Семен Слепаков ,ну где там талант... поет на

Гость 4 апреля, 2018 год
мне нравится к\к,,, НО
...Семен Слепаков ,ну где там талант ???... поет свои недосмешные песни одним занудным мотивом, под один аккорд ....где смеяться - то ???..еще его и в жюри посадили...

кому-то надо..

жванецкий 13 февраля, 2018 год
Это далеко не юмор.... и всем там далеко настоящего юмора...до Никулина..Вицина Бурвиля,Финеса..это тропинка в противоположную сторону от Зощенко..Платонова,Ильфа и Петрова.. жалко ,что многим нравится...но это политика государства.. и она работает..
2 согласны

Гость

Катерина 12 февраля, 2018 год
Отвратительное шоу! Пошло мерзко, низко. Окончательно запад нас захватил!!!

полный бред

Гость 19 ноября, 2017 год
Полный бред. Смотреть порой даже противно. Шутки и шутками не назовешь. как говорят сейчас ОТСТОЙ

Хуже

Саня 10 ноября, 2017 год
Сливается Камеди, где те старые добрые времена когда можно было посмеяться... Обвисшие животы Харламова и других "артистов" уже совсем не веселят...

Comedy Club

Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Голос, Первый канал