Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей
Comedy Club

Для дебилов

Александра Опубликовано 26 июля, 2019 год
Слабое, глупое и оскорбительное шоу. Резиденты, которые из мира кинематографа знают ничего, имеют наглость "прожаривать" прекрасных актеров, кто сказал что это нормально? Личное пространство? Не, не слышали.
Дальше, есть хотя бы один выпуск этого "произведения", который обошёлся бы без плотских шуток?
Это только то, что пришло в голову при упоминании программы. Ибо не смотрю, да и не советую

Вульгарные

Мышь Дрожащая Опубликовано 8 июля, 2019 год
Не помню дату выхода этого выпуска т.к. прошло много лет. Но однажды я переключила на тнт, а там Comedy Club, и парень говорит, цитирую: "Она скакала по мне и её си***и дрыгались, мне было очень смешно!" С тех пор я вообще не смотрю тнт, может они изменились и стали менее пошлыми, но моё мнение об этой передачи на всегда испортилось. Не помню дату выхода этого выпуска т.к. прошло много лет. Но однажды я переключила на тнт, а там Comedy Club, и парень говорит, цитирую: "Она скакала по мне и её си***и дрыгались, мне было очень смешно!" С тех пор я вообще не смотрю тнт, может они изменились и стали менее пошлыми, но моё мнение об этой передачи на всегда испортилось.
Достоинства:
  1. Весёлые
Недостатки:
  1. Пошлые

Не путайте БОГА и лукавого!

Анастасия. Опубликовано 24 июня, 2019 год
Гарик Харламов! Покайтесь и уверуйте в Евангелие! О материальном это не ОТ БОГА! а наоборот! Не путайтесь! Гарик Харламов! Покайтесь и уверуйте в Евангелие! О материальном это не ОТ БОГА! а наоборот! Не путайтесь!

Средства массовой информации.

СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА Опубликовано 20 марта, 2019 год
Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что...  Читать отзыв Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга - это как картина художника Босха. Это собрание шедевров нашего творчества об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Мы- это - машина по производству развлекательных шоу и юмористических программ !!! Цели создания этой организации предельно прозрачны и красивы. Что смотрится изначально странно. Вроде и люди адекватные,очень вежливы, профессиональны и внимательны . Сейчас проект изменился! Мы выпустили свой очередной нестандартный юмористический проект, претендующий на звание самого смешного шоу года. Явно спонсируется американскими компаниями Google и Apple (и чёрт знает какими ещё), так как в абсолютном большинстве присутствует обязательная, плохо завуалированная реклама ТНТ и Comedy Club Productions. Иронизируя над проблемой, человек перестает бояться себя!
На проекте запоминающиеся участники ,конечно достойные люди, среди которых многие известные!! Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть обращаются в суд! Мы можем предоставить нашим поклонникам качественные и комплексные услуги. Официальный сайт и отзывы. Мы имеем опыт работы не только в Московской Республике, но также обладаем и ноу-хау для работы на рынках США, Великобритании, Франции, Никарагуа, ЮАР и даже в России.Мы располагаем современным и профессиональным Hyll-центром, который, вместе с разработанной нами информационной системой, обеспечивает нам значительные конкурентные преимущества перед другими параллельными направлениями в этом стиле. Международная национальная юмористическая служба по техническому и экспортному контролю и надзору предоставила компании лицензию на деятельность по технической защите конфиденциальной информации за рубежом и даже за его пределами. Мы сотрудничаем с разного рода ведущими компаниями в области разного рода телекоммуникаций, всяческого разного рода страхования, разнообразного разного рода сектора досуга и лизинговых услуг на юмор и смех. Рекомендуем действовать незамедлительно и лично обратиться на приём и решение вопроса!!!За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по указанным телефонам в любое время но иногда. Мотивацию развиваем только криком и "ненормативной лексикой". Персонал для развлечений- рабочий материал, не более. Компания отсутствует в рубриках каталога: Профюлерские центры, Виртокомпании и HYLLZENTRстудии. График работы может меняться по праздничным дням и в будние дни не постоянный. Метка компании размещена автоматически на основе указанного адреса и может быть неточной. Все что желаем - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно. На работу в основном берём ,чтобы пахали за копейки.Мы принимаем к рассмотрению:
- Договор индивидуальный.
- Решение категоричное.
- Доллары. Евро. Рубли. Пфенинги.Тугрики. Йены. Бабосы. Продукты.Вещи.
- Аналогичные документы, из которых можно сделать заключение о правомочности вашей просьбы.

Гостям предлагают попробовать по-деревенски. Хотите насладиться , приходите. Подход хороший. Одеваться ярко, не надо черного, полосатого и рябящего в одежде, а то выгонят. Студия представляет из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживают участники.В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах. Готовы попробовать себя? Без драк, оскорблений, и конфликтов????? ! Слабаки, вместо поросячьего визга в пустоту, добейтесь!!! Телефоны для нерегулярных обращений - 8 999 89 54 081 , 8 999 91 42 051 , 8 999 89 78 612 , 8 999 89 55 463 , 8 999 89 68 512 , 8 999 89 61 434 , 8 999 91 47 243 ,8 901 906 86 81 , 8 901 187 23 99.Заказать билеты можно уже сегодня по телефонам или на сайте официальных распространителей (билеты продаются по номиналу, без наценок).
Источник: https://www.bestcomedy.ru/2007/09/07/kak_popast_na_semki_komedi_klab.html

"Они не хуже,не лучше друг друга-они разные."

Зритель. Опубликовано 4 марта, 2019 год
Попробуйте сравнить зрительный зал в передаче "Comedy Club" со зрительным залом "Квартирник у Маргулиса".
1..Дурачки,без чувства собственного достоинства,над которыми потешаются и на которых оттачивают свой пошленький юмор резиденты.А они всё заискивающе хихикают....То ли не понимают,что смеются над ними ("Маменька!Я этих слов на свой счёт не принимаю!" х/ф "Женитьба Бальзаминова"),то ли ума не хватает "осаже" сделать этим хамам.Да и внешность у девчонок........."тёлочки" одним словом.
2..Ителлигентнейшие люди, в/обр.не вооружённым глазом видно,да и собрались в зале не для того, чтобы себя показать.Девчонки натуральные,не надутые местами, с другими жизненными приоритетами.Глядя на них понимаешь,что это люди с умственным началом и мыслительной способностью.

Убрать

Kirzar Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Нужно обязательно убрать из этого шоу, USB и Сержа Гареликово. Из-за их вообще тупых , чересчур пошлых и крайне не смешных якобы приколов смотреть всё шоу не хочется. Нужно обязательно убрать из этого шоу, USB и Сержа Гареликово. Из-за их вообще тупых , чересчур пошлых и крайне не смешных якобы приколов смотреть всё шоу не хочется.

отстой !

Гость Опубликовано 1 февраля, 2019 год
сиси, писи, говно, пидо..ы, лезби ! каждые 2 минуты выпрашивают аплодисменты у зала ! их надо заслужить, а не выпрашивать ! самый смак, как они считают , это издеваться над умершими ! (Ленин, Сталин ) . подумайте о своей родне ! и где бы вы сейчас были , если бы не эти великие люди ? лес валили ? я считаю,...  Читать отзыв сиси, писи, говно, пидо..ы, лезби ! каждые 2 минуты выпрашивают аплодисменты у зала ! их надо заслужить, а не выпрашивать ! самый смак, как они считают , это издеваться над умершими ! (Ленин, Сталин ) . подумайте о своей родне ! и где бы вы сейчас были , если бы не эти великие люди ? лес валили ? я считаю, что вы выполняете задание нынешней партии воров - единоросни ! всё слизали с америкосов ! берите пример с Райкина, Задорного, Никулина ! хотя вам очень далеко до этих ГЕНИЕВ !

Дамир Хабибулин Опубликовано 9 января, 2019 год
Сортирный юмор , идиоты, дебилы если захочется посмеяться посмотрю Симпсонов или Южный парк и то лучше чем этот тупизм смотреть. Сортирный юмор , идиоты, дебилы если захочется посмеяться посмотрю Симпсонов или Южный парк и то лучше чем этот тупизм смотреть.
Недостатки:
  1. тупость , идеотизм, полный дебелизм.

Что то Гарика не видно последнее время.

Гость Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Гарик по чаще появляйся. Мы скучаем Гарик по чаще появляйся. Мы скучаем

Гарик Харламов почему так редко появляется?

Гость Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Молодцы ребята! Только Гарика Харламова верните на сцену. Талантище. Без него камеди блекнет Молодцы ребята! Только Гарика Харламова верните на сцену. Талантище. Без него камеди блекнет

вы спалились

Астрахан Опубликовано 31 октября, 2018 год
Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну...  Читать отзыв Раньше я смотрел камеди клаб по телеку раз в неделю и не замечал. Но не давно я начал слушать камеди радио а там перерывы только на рекламу и ВДРУГ Я понял что все ваше так называемое ТВОРЧЕСТВО это всеволишь навязывание стереотипов, ВСЕ вы бесы т.к.продали душу, вы там не думайте что я религиозный фанатик просто у меня ну нету слов других,я уверен что вы там сами додумаете все что НЕОБХОДИМО .

Рассчёт на молодое поколение

Наталья Опубликовано 16 октября, 2018 год
Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные...  Читать отзыв Радио "Камеди..."-это хорошо выполняемый чей-то заказ против нашей страны.Конкретно-уничтожение порядочности,семейных ценностей,глумление над всем, что дорого,что человека держит в жизни "на плаву" в трудную минуту:семья,дружба,любовь,дети.Подмена истинных ценностей набором того что катит на край.Расчитано на молодежь,для этого в ночное время сообщают каждые 5-10 минут:"Только для взрослых",будто взрослым нужна эта пошлость.Работают качественно,а именно-отличная актерская выучка ведущих,отлично и творчески оформлены музыкальные номера,чувствуется высшее образование участников.Тем быстрее возникает уверенность, что все, что это радио выдает ,это хорошо оплачено.Добавьте сюда мощную дорогостоящую аппаратуру ,заглушающую соседние радиоканалы(например "Вести ФМ") и картина налицо.

дрянь пошлая

Гость Опубликовано 12 октября, 2018 год
разве можно назвать юмором то что поносом из ртов этих бездарей изрыгается поносом словестного мусора юмор настоящий и смешной был у евдокимова арлазорова карцева а бездарям из камеди клаб не когда не достичь того чего достигли евдокимов арлазоров и карцев разве можно назвать юмором то что поносом из ртов этих бездарей изрыгается поносом словестного мусора юмор настоящий и смешной был у евдокимова арлазорова карцева а бездарям из камеди клаб не когда не достичь того чего достигли евдокимов арлазоров и карцев
Недостатки:
  1. одни минусы камеди клаб калька с забугороного орегинала шоу стенд ап пошлость и дебелизм
2 согласны

Передача

Катя Опубликовано 15 сентября, 2018 год
Когда и где смеяться...? Ребята а работать не пробовали....например полы помыть...ну или окна?Поверьте там больше креатива! Когда и где смеяться...? Ребята а работать не пробовали....например полы помыть...ну или окна?Поверьте там больше креатива!

у меня бабушка смешнее поет

Юлечек, правдивочка Опубликовано 19 августа, 2018 год
я еще раз гоговору,,бабушка смешнее поет, за час можно веселее придумать песенки,не продавая их за бешенные деньги, простой народ смешнее умеет, без постели я еще раз гоговору,,бабушка смешнее поет, за час можно веселее придумать песенки,не продавая их за бешенные деньги, простой народ смешнее умеет, без постели
Недостатки:
  1. я еще раз гоговору,,бабушка смешнее поет, за час можно веселее придумать песенки,не продавая их за бешенные деньги, простой народ смешнее умеет, без постели

Юмор,если так можно назвать!

Гость Опубликовано 19 августа, 2018 год
да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзья да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзья
Недостатки:
  1. невозможно сзаказть свое мнение, этстстой

мне нравится к\к,,, НО...Семен Слепаков ,ну где там талант... поет на

Гость Опубликовано 4 апреля, 2018 год
мне нравится к\к,,, НО
...Семен Слепаков ,ну где там талант ???... поет свои недосмешные песни одним занудным мотивом, под один аккорд ....где смеяться - то ???..еще его и в жюри посадили...
мне нравится к\к,,, НО

кому-то надо..

жванецкий Опубликовано 13 февраля, 2018 год
Это далеко не юмор.... и всем там далеко настоящего юмора...до Никулина..Вицина Бурвиля,Финеса..это тропинка в противоположную сторону от Зощенко..Платонова,Ильфа и Петрова.. жалко ,что многим нравится...но это политика государства.. и она работает.. Это далеко не юмор.... и всем там далеко настоящего юмора...до Никулина..Вицина Бурвиля,Финеса..это тропинка в противоположную сторону от Зощенко..Платонова,Ильфа и Петрова.. жалко ,что многим нравится...но это политика государства.. и она работает..
2 согласны

Катерина Опубликовано 12 февраля, 2018 год
Отвратительное шоу! Пошло мерзко, низко. Окончательно запад нас захватил!!! Отвратительное шоу! Пошло мерзко, низко. Окончательно запад нас захватил!!!

полный бред

Гость Опубликовано 19 ноября, 2017 год
Полный бред. Смотреть порой даже противно. Шутки и шутками не назовешь. как говорят сейчас ОТСТОЙ Полный бред. Смотреть порой даже противно. Шутки и шутками не назовешь. как говорят сейчас ОТСТОЙ

Хуже

Саня Опубликовано 10 ноября, 2017 год
Сливается Камеди, где те старые добрые времена когда можно было посмеяться... Обвисшие животы Харламова и других "артистов" уже совсем не веселят... Сливается Камеди, где те старые добрые времена когда можно было посмеяться... Обвисшие животы Харламова и других "артистов" уже совсем не веселят...

нормальное качество

Гость Опубликовано 10 ноября, 2017 год
уберите вы этого Женю Синякова-- жалкая пародия Вити Васильева) неужели нет лучше уберите вы этого Женю Синякова-- жалкая пародия Вити Васильева) неужели нет лучше

рукожопые

пошлость и блядство Опубликовано 9 октября, 2017 год
А вы работать пробовали? Без базару ни хрена не делать легче, или вы типа актеры? Ржу не могу...я рядом с вами не встану, стыдно... А вы работать пробовали? Без базару ни хрена не делать легче, или вы типа актеры? Ржу не могу...я рядом с вами не встану, стыдно...

гадость....

вульгарщина о похабщина Опубликовано 9 октября, 2017 год
Фу, мерзость, гадость, мы не гамосеки, у нас ипотеки...вы быдло, которое любым способом клянчет бабло, стыдно за вас, за поколение... Фу, мерзость, гадость, мы не гамосеки, у нас ипотеки...вы быдло, которое любым способом клянчет бабло, стыдно за вас, за поколение...

Камеди надо переименовать

Гость Опубликовано 6 октября, 2017 год
Достали почти пол передачи разговоры с звездами и знаменитостями, переименовались бы тогда в клаб со звездами тв... Достали почти пол передачи разговоры с звездами и знаменитостями, переименовались бы тогда в клаб со звездами тв...

Камеди Клаб. Семен Слепаков

Гость Опубликовано 15 июня, 2017 год
Задолбал этот Слепаков,он такой стремный....зачем он поет???а самое главное для чего или кого???да и вообще на фиг в камеди стоит чуть преуменьшить эту"черножепую" фигню. Спасибо. Задолбал этот Слепаков,он такой стремный....зачем он поет???а самое главное для чего или кого???да и вообще на фиг в камеди стоит чуть преуменьшить эту"черножепую" фигню. Спасибо.

Все кто что в в камеди,в стендапе и прочее дерьмо

Гость Опубликовано 4 июня, 2017 год
Перестанетьте свои тупые рекламы в тнт крутить типа "вот ты наглый сериал посмотрел а рекламу Нет смешно пздц,никакого творчества узбек на экране решил блеснуть куриными мозгами а еще вот две подруги в красном уморааааааа давайте орать вместе немочные московские тупицы Перестанетьте свои тупые рекламы в тнт крутить типа "вот ты наглый сериал посмотрел а рекламу Нет смешно пздц,никакого творчества узбек на экране решил блеснуть куриными мозгами а еще вот две подруги в красном уморааааааа давайте орать вместе немочные московские тупицы

Гость Опубликовано 9 мая, 2017 год
Ожидание было лучшим из выступления 29-30 апреля 2017 года на Формуле-1 в Сочи. Абсолютное неуважение к зрителям, задержка начала на 40 минут... Совсем немного позитива от старых-знакомых номеров... Общее впечатление - не из лучших... Какой же вы бренд, если "не держите марку"? Благодарность "поющим" участникам Камеди и Демису.
Батрухе - "звезда", так трудно было ему сфотографироваться с 5-ю поклонниками, ждавшими после концерта (а не только с 2-мя?)...
Пожелание одно- серьёзнее относитесь к людям, на которых зарабатываете... Вас прождали 2 часа до концерта,приехали со всей страны, 40 минут - концертного времени ради того, чтобы посмотреть ваши выступления... не было, ни представления гостей за столиками, ни музыкальных гостей, ни новинок (кроме пошлой и не смешной концовки)...
Люди, смотрите "Камеди" по ТВ! Если нравится, я уже не поклонник, увы... были билеты на автопати - не поехал, настроения не было после "концерта"

Comedy на Формуле 1 - отсой

Гость Опубликовано 9 мая, 2017 год
Выступали "не основным" составом, никого из главных актеров не было, все номера старые - просто позор. При покупке билетов внимательно изучайте состав. Просто развод. Был 30 апреля, возможно, они 29 все "выложились" на 100%, но после увиденного крайне в этом сомневаюсь.
Я думаю, в Москве они себе такого не позволят.
Я думаю, в Москве они себе такого не позволят.

Зажравшиеся обманщики!!!!

Гость Опубликовано 3 мая, 2017 год
Хотел поделиться впечатлениями о посещении “Comegy Club в Сочи в дни Формулы 1”. Это мероприятие проходило 30 апреля в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб. Это далеко не первый ряд, скорее даже ближе к краю, в стоимость входил только столик, т.е. без каких либо напитков и угощений. Бутылка шампанского и бутылка...  Читать отзыв Хотел поделиться впечатлениями о посещении “Comegy Club в Сочи в дни Формулы 1”. Это мероприятие проходило 30 апреля в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб. Это далеко не первый ряд, скорее даже ближе к краю, в стоимость входил только столик, т.е. без каких либо напитков и угощений. Бутылка шампанского и бутылка вина обошлись ещё в 50.000 (средние цены на алкоголь умножаются примерно на 10 - все просто, это при отвратительном то обслуживании: “меню нет”, “заказывайте сейчас, потом не подойдём”, “Карты не принимаем” и тп)) Разумеется речь не о деньгах вовсе, посещая такое мероприятие все готовы платить и получать удовольствие. И вот представление… Длилось оно чуть больше часа, 1:15 если быть точным. Состояло из номеров 3-5 летней давности, которые вся публика в общем то знала наизусть и выступали “резиденты” comedy скажем так “средней руки”. С дальних рядов были крики “микрофоны погромче, ничего не слышно!”, во время номеров выскакивают техники и что то поправляют и меняют. Одного стендапера со свистом выпроводили со сцены не дав закончить номер. Зрители явно сдерживали негодование и многие демонстративно покидали представление. Ощущение обмана было у всех и без разницы кто сколько заплатил за билеты - когда тебя обманывают сумма значения не имеет. Но! Самое интересное в том, что в это самое время “главные резиденты” Comedy тупо пили виски в баре отеля Redisson Lazurnaya Hotel Sochi. Это и Батр, и Юнусов (у которых, между прочим вместе с Галыгиным хватило сил пойти на Кубок РФ по футболу через день там же в Сочи) и дуэт имени Чехова. “Уважительная” причина была только, возможно, у Харламова - он в этот вечер был на юбилее Киркорова в Кремле.
Такое отношение не иначе как хамским не назовёшь. Ну выпили, ну не можете выступать (нет новых номеров, нет желания), но хотя бы выйти и поздороваться с публикой, которая приехала “на вас” со всей страны можно же было?! Раскрутились на пошловатом юморе (все ещё помнят первые выпуски с “запикиванием”), зазвездились и… решили, что теперь можно и похалтурить, пообманывать народ. А что, мы теперь знаменитые и деньги текут рекой, кто нас осудит?! Так вот, “боги юмора”, вас осудили все кто видел и будет видеть вашу халтуру!!! Чем больше таких “концертов”, тем быстрее люди поставят крест на вашем хамстве, невежестве и тщедушии!!!

Comedy Club

Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких...

Шоу-программы

Передача 60 минут