Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

Галкин -полный позор

Шайтан Опубликовано 16 октября, 2019 год
Он(Галкин) не точь-в-точь, а пародия!!! Стыд и срам судьям, которые дали ему победу. Его голос узнаётся даже в Пугачёвском. Лижите ему ж..у? Я перестал уважать даже Казарновскую. Вы(Казарновская) тоже,кстати, не моложе Пугачихи. Идите,отсосите у Галкина. А мужики - подсосники!!! Он(Галкин) не точь-в-точь, а пародия!!! Стыд и срам судьям, которые дали ему победу. Его голос узнаётся даже в Пугачёвском. Лижите ему ж..у? Я перестал уважать даже Казарновскую. Вы(Казарновская) тоже,кстати, не моложе Пугачихи. Идите,отсосите у Галкина. А мужики - подсосники!!!

Подобострастное поведение судей перед Пугачевой

Гость Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Передача с участием А.Б.Пугачевой, пришедшей поддержать своего любимца/супруга вызвала негативные эмоции. Судьям не следует так явно пресмыкаться перед ней и тянуть за уши Галкина, который вполне неплох как пародист, но исполнитель никакой. Передача с участием А.Б.Пугачевой, пришедшей поддержать своего любимца/супруга вызвала негативные эмоции. Судьям не следует так явно пресмыкаться перед ней и тянуть за уши Галкина, который вполне неплох как пародист, но исполнитель никакой.
Достоинства:
  1. Евгений Дятлов
Недостатки:
  1. Судейство

Пропагандисткое шоу

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Прикольно,конечно,когда тетки пытаются петь и выглядеть как дядьки и наоборот,но никто не подумал,что это прямая и массовая пропаганда трансвеститов,причём на государственном канале за деньги налогоплательщиков!Это безобразно,пошло и безвкусно!Тонны грима,искусственные сиськи и попки,губы и ресницы-и это всё чтобы поменять на время пол,чтоб жюри и зрители поржали вволю!Точно, как на гей параде!А потом сидят и с умными лицами рассуждают о достоинствах...  Читать отзыв Прикольно,конечно,когда тетки пытаются петь и выглядеть как дядьки и наоборот,но никто не подумал,что это прямая и массовая пропаганда трансвеститов,причём на государственном канале за деньги налогоплательщиков!Это безобразно,пошло и безвкусно!Тонны грима,искусственные сиськи и попки,губы и ресницы-и это всё чтобы поменять на время пол,чтоб жюри и зрители поржали вволю!Точно, как на гей параде!А потом сидят и с умными лицами рассуждают о достоинствах и недостатках ряженых певцов!Мне было бы стыдно сидеть в жюри на месте заслуженных людей!А ведь очень просто сделать всё это действо достойным.Нужно,чтобы женщины всё-таки изображали женщин,а мужчины мужчин.Ну ведь когда им меняют пол,сразу же понятно,что это не мужчина или не женщина.Или тогда пусть не поют,а как Песковкогда-то-под фонограмму,тогда сложнее будет угадать ху из ху!И ещё надо приглашать разных гримёров со всей страны и оценивать и их мастерство,таким образом повышая им квалификацию и приобщая к новейшим технологиям!

на досуге можно посмотреть

Гость Опубликовано 15 сентября, 2019 год
стыдно смотреть когда жюри оценивает не справедливо и глупо .Жюри должно быть не подкупным в передачи этого нет стыдно смотреть когда жюри оценивает не справедливо и глупо .Жюри должно быть не подкупным в передачи этого нет
Достоинства:
  1. передача неплохая
Недостатки:
  1. полная лажа всё жюри хает только Галкина позор

достойное шоу

Тамара Лебедь Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Впервые в восторге от шоу на ТВ.Многие актеры предстали в другой грани,такие как Евгений Дятлов или Екатерина Шпица.Талантищи!!Но согласна с другими отзывами,что пора убрать из жюри Максима Аверина,уж слишком много он на себя берет,а сам "глухарь"))))Галкин был хорош только в роли солиста Рамштайн,остальное - туфта.Петр Дранга супер,особенно в роли Джастина Тимберлейка.Короче,менять жюри и будет нам счастье. Впервые в восторге от шоу на ТВ.Многие актеры предстали в другой грани,такие как Евгений Дятлов или Екатерина Шпица.Талантищи!!Но согласна с другими отзывами,что пора убрать из жюри Максима Аверина,уж слишком много он на себя берет,а сам "глухарь"))))Галкин был хорош только в роли солиста Рамштайн,остальное - туфта.Петр Дранга супер,особенно в роли Джастина Тимберлейка.Короче,менять жюри и будет нам счастье.

Позорищщщще

Ник Опубликовано 8 сентября, 2019 год
Когда достойные, талантливые люди из жюри взахлеб восторгаются бездарным и наглым Галкиным, передача кроме отвращения не вызывает ничего. И тогда уже возникает вопрос - а судьи кто??? Когда достойные, талантливые люди из жюри взахлеб восторгаются бездарным и наглым Галкиным, передача кроме отвращения не вызывает ничего. И тогда уже возникает вопрос - а судьи кто???
Достоинства:
  1. Есть талантливые участники
Недостатки:
  1. Максим Галкин

Мнение о программе 2019 года

Ольга Опубликовано 1 сентября, 2019 год
Эрнст,что у вас с гримерами-позорнее работы не видели-бездарностей гони прочь. Так уродовать артистов нельзя,а жюри что,зрение потеряли?оценка идет совместного труда. Эрнст,что у вас с гримерами-позорнее работы не видели-бездарностей гони прочь. Так уродовать артистов нельзя,а жюри что,зрение потеряли?оценка идет совместного труда.

ШИКАРНОЕ ШОУ

Виталик Опубликовано 18 августа, 2019 год
Потрясающее шоу. Замечательные артисты. Шикарная работа гримёров. Авторитетное жюри из певцов, артистов и прохожего пидорка Максима Аверина. Он в своём репертуаре. Не являясь профессионалом ни в одной области, изображает рассуждения в том, в чём совершенно не разбирается.
Спасибо организаторам и людям, обеспечивающим шоу. Очень красиво и ярко. Уберите Аверина, не надо портить людям настроение по воскресеньям, им в понедельник на работу.

ГовножюриИжополизы

НеЖюри Опубликовано 18 августа, 2019 год
Сплошные жополизы. Особенно этот Глухарь, который к вокалу не имеет никакого отношения. Самые высокие оценки будут естественно у любителя старой бабки Максимки Голубкина Сплошные жополизы. Особенно этот Глухарь, который к вокалу не имеет никакого отношения. Самые высокие оценки будут естественно у любителя старой бабки Максимки Голубкина

Неплохо, но ... .

Валерий Опубликовано 18 августа, 2019 год
Смотреть можно, но всю "малину" портит отвратительный Олешко! Его 100% зрителей просто терпеть не могут. Очень любит себя и после каждого выступления он подчёркивает, что может это сделать лучше. Всегда пытается себя поставить в один ряд с настоящими талантливыми артистами, несмотря на свою природную бездарность. Смотреть можно, но всю "малину" портит отвратительный Олешко! Его 100% зрителей просто терпеть не могут. Очень любит себя и после каждого выступления он подчёркивает, что может это сделать лучше. Всегда пытается себя поставить в один ряд с настоящими талантливыми артистами, несмотря на свою природную бездарность.
Достоинства:
  1. Смотреть можно
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий!
  2. Уберите Олешко из ТВ вообще!

Маликов неожиданно выставил самые точные оценки

Влад Благов Опубликовано 7 августа, 2019 год
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
профессиональных вокалистов уровня Казарновской, а актерское мастерство должны оценивать поющие артисты такие как Боярский, как могут Аверин, Ярмольник, Хазанов судить вокальные данные профессиональных певцов, вы попросите их самих спеть, это будет очень смешно. А они ведь выставляют оценки в музыкальном конкурсе на самом главном телевизионном канале страны.
Тритейский судья в таких случаях должен отменять...  Читать отзыв
Вообще в жюри музыкальных конкурсов должно быть больше
Тритейский судья в таких случаях должен отменять оценки некомпетентных судей. Что собственно и сделал Дмитрий Маликов, не нарушая правил конкурса, он просто добавил баллы участнику, которому незаслуженно занизили оценку.
Достоинства:
  1. Учасникам плюсы
Недостатки:
  1. Минусы Аверину, не актеру, а члену жюри

пора бы поменять жюри!!!

Лаура Веселая. Опубликовано 5 августа, 2019 год
Вчерашний выпуск (4 августа) . Аверин вел себя ужасно , противно его видеть и слышать! Левкин пел Кая Метова, Аверин сделал такую рожу недовольную. И начал обсуждать творчество К. Метова. Господин Аверин , кто вы есть то? Кай Метов звезда 90-х, он и останется звездой. А вот вы "глухарь" и все!!! И звать вас никак! И вообще состав жюри не...  Читать отзыв Вчерашний выпуск (4 августа) . Аверин вел себя ужасно , противно его видеть и слышать! Левкин пел Кая Метова, Аверин сделал такую рожу недовольную. И начал обсуждать творчество К. Метова. Господин Аверин , кто вы есть то? Кай Метов звезда 90-х, он и останется звездой. А вот вы "глухарь" и все!!! И звать вас никак! И вообще состав жюри не соответствуют этой программе. Хазанов пень старый к музыке не имеет никакого отношения, только и смотрит в рот Казарновской. Казарновская вечно выбирает себе любимчиков, и лицо такое умное делает(я в ней вообще звезду не вижу) Вобщем жюри на мыло!!! Из за такого жюри , такую классную передачу смотреть не хочется. Пусть в жюри будут 4 человека разных поколений и направлений, и всегда разные. А то сидят эти бакланы и строят из себя незаменимых.

Лицедейство

Лариса Опубликовано 4 августа, 2019 год
Критиковать, а не унижать! Анна Шульгина была раздавлена, Пётр Дранга -унижен, достаётся всем! Аверин позиционирует себя профессионалом, постоянно всех перебивает! Такое ощущение, что он выше и главнее всех! Будь экзаменатором, а не шутом гороховым! Посмотри на себя со стороны, одно поясничество! Критиковать, а не унижать! Анна Шульгина была раздавлена, Пётр Дранга -унижен, достаётся всем! Аверин позиционирует себя профессионалом, постоянно всех перебивает! Такое ощущение, что он выше и главнее всех! Будь экзаменатором, а не шутом гороховым! Посмотри на себя со стороны, одно поясничество!

Нормально, за исключением некоторых

Гость Опубликовано 4 августа, 2019 год
Неприятно было смотреть на Аверина, злоба и неуважение ко всем, кривлялся как мог. И в противовес ему, сдержанный и мудрый Боярский! Неприятно было смотреть на Аверина, злоба и неуважение ко всем, кривлялся как мог. И в противовес ему, сдержанный и мудрый Боярский!

Судьи между собой закусились

Гость Опубликовано 4 августа, 2019 год
Хазанов и тот, кто играл Глухарева в сериале Глухарь, начали выяснять отношения, кто останется в истории, не напрямую, а приняв разные стороны после фразы, что Лагутенко вошёл в историю. И сразу двое конкурсантов были "раздавлены" ими просто так! Даже, на мой взгляд, великий Боярский был обескуражен этой перепалкой. Это обесценивает шоу. Хазанов и тот, кто играл Глухарева в сериале Глухарь, начали выяснять отношения, кто останется в истории, не напрямую, а приняв разные стороны после фразы, что Лагутенко вошёл в историю. И сразу двое конкурсантов были "раздавлены" ими просто так! Даже, на мой взгляд, великий Боярский был обескуражен этой перепалкой. Это обесценивает шоу.

Точь в точь 04.08.2019

Гость Опубликовано 4 августа, 2019 год
Аверин вел себя, как истеричка, раздавая двойки с перекошенным от непонятной злобы лицом. Хорошо, что в жюри были и умные люди, Хазанов и Боярский, которые сглаживали негатив, который он разбрызгивал. Вам двойка, господин Аверин. Аверин вел себя, как истеричка, раздавая двойки с перекошенным от непонятной злобы лицом. Хорошо, что в жюри были и умные люди, Хазанов и Боярский, которые сглаживали негатив, который он разбрызгивал. Вам двойка, господин Аверин.

Мне нравилось

Мила Опубликовано 2 февраля, 2019 год
На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших ...  Читать отзыв На этом шоу хоть что-то прилетало из зарубежья. Ведь мы совсем не знаем о мировой эстраде В советское время и то больше было на тв выступали чешские болгарские итальянские артисты... И битлз и абба и многие другие певцы и ансамбли. Были Зелёная гура... Сопот... Сан-ремо... вот и остаётся знакомиться с зарубежной эстрадой в искажённом виде на наших пародийных шоу.
Жаль что закрыли Зато болтунов на политических шоу на всех центральных каналах развелось Слушайте кому не нравится музыка и песни...
Достоинства:
  1. Всё мне нравилось!

Смотрю с удовольствием.

зритель. Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство...  Читать отзыв Один певец исполняет песню на русском языке,которую мы много раз слышали и пытается копировать певца, чей голос нам с детства знаком.Мы сразу же чувствуем насколько это похоже. А другой вокалист исполняет песню на иностранном языке ,которую мы,подчас,слышим в первый раз,и не можем определить, насколько это точь в точь.Все шероховатости первого конкурсанта нам заметны сразу же.А со вторым дело тёмное....Мастерство первого надо оценивать выше,т.к. возможность неудачи,риск максимален.
Достоинства:
  1. Глеб Матвейчук.
Недостатки:
  1. Мимика Хазанова непонятна,болит может что?

Изменилось мнение о Хазанове.

Гость Опубликовано 23 июля, 2017 год
Ужасно вел себя Хазанов до ухода из жюри, смотреть было противно на его хамское поведение.Полностью разочаровалась в нем, теперь когда он на экране переключаю на другой канал сразу, а когда -то очень нравился как артист, оказывается артисты нам нравятся и за человечность в первую очередь. Ужасно вел себя Хазанов до ухода из жюри, смотреть было противно на его хамское поведение.Полностью разочаровалась в нем, теперь когда он на экране переключаю на другой канал сразу, а когда -то очень нравился как артист, оказывается артисты нам нравятся и за человечность в первую очередь.

О жюри.

Гость Опубликовано 1 июля, 2017 год
Я понимаю, что моё мнение и мнение других зрителей руководство Первого канала не интересует, но просто распирает высказаться о жюри. Особенно раздражает Боярский: надув пухленькие губки с восторгом смотрит на очередного клона. Ну из деревни он и ...  Читать отзыв Я понимаю, что моё мнение и мнение других зрителей руководство Первого канала не интересует, но просто распирает высказаться о жюри. Особенно раздражает Боярский: надув пухленькие губки с восторгом смотрит на очередного клона. Ну из деревни он и видел, и слышал только гармониста Ваську. Противно, петербуржец же он!!!! Члены жюри любят не передачу, а себя любимых в ней. Артистам, на мой взгляд, нужно искать своё неповторимый образ, а не копировать НАСТОЯЩИХ звёзд. Не понимаю, почему певцы разменивают свой талант на эту дребедень.

Отвратительная передача

Гость Опубликовано 1 июля, 2017 год
Нежели в России нет в руководстве представителей народа которые способны спасти РОССИЙСКУЮ КУЛЬТУРУ от идиотской иностранщины главная цель которой отравить национальное самосоззнание россиян !!!Хотя от Эрнста трудно ожидать патриотического отношения к трудовому народу России!!! Какое замечательное исскуство России -ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!Позор ВЕДУЩЕМУ И СУДЬЯМ НЕСУЩИМ КУЛЬТУРУ РАЗЛОГАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ НАРОД.Слава богу можно выключит телеканал.Но ведь губят безнаказанно молодежь !!!...  Читать отзыв Нежели в России нет в руководстве представителей народа которые способны спасти РОССИЙСКУЮ КУЛЬТУРУ от идиотской иностранщины главная цель которой отравить национальное самосоззнание россиян !!!Хотя от Эрнста трудно ожидать патриотического отношения к трудовому народу России!!! Какое замечательное исскуство России -ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!!Позор ВЕДУЩЕМУ И СУДЬЯМ НЕСУЩИМ КУЛЬТУРУ РАЗЛОГАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ НАРОД.Слава богу можно выключит телеканал.Но ведь губят безнаказанно молодежь !!! Обидно

отзыв о передачах

Гость Опубликовано 17 июня, 2017 год
Неужели не найдется людей которые разогнали бы этих крикунов и кривляк этой АНТИРОССИЙСКОЙ передачи???Ведь в России есть народ!! Петр Неужели не найдется людей которые разогнали бы этих крикунов и кривляк этой АНТИРОССИЙСКОЙ передачи???Ведь в России есть народ!! Петр

отзыв о передачах

Гость Опубликовано 17 июня, 2017 год
Кто бы исключил из Российского телевидения ИДИОТСКИЕ КРИКИ И КРИВЛЯНИЯ АФРИКАНСКИХ ДРЕВНИХ ДИКАРЕЙ выдавая их за народное искусство !!!Вроде нормальные судьи!!! Но они забыли что есть трудовой народ России !!!Народ России любит добрые душевные и мелодичные песни !!В самые трудные годы войны весь нанод тогда и сейчас пел их и сейчас поет !!!Почему же я смотрю иногда смотрю эту...  Читать отзыв Кто бы исключил из Российского телевидения ИДИОТСКИЕ КРИКИ И КРИВЛЯНИЯ АФРИКАНСКИХ ДРЕВНИХ ДИКАРЕЙ выдавая их за народное искусство !!!Вроде нормальные судьи!!! Но они забыли что есть трудовой народ России !!!Народ России любит добрые душевные и мелодичные песни !!В самые трудные годы войны весь нанод тогда и сейчас пел их и сейчас поет !!!Почему же я смотрю иногда смотрю эту передачу??? Потому что иногда можно услышать и увидеть великих артисов заслуживших любовь всего народа !!! Но к сожалению редко! Юрий

Ответ быдле

Ринат Опубликовано 28 мая, 2017 год
кто здесь отзываются плохо.пусть это на себя примерят извините но кто бездарь сам козлит других кто здесь отзываются плохо.пусть это на себя примерят извините но кто бездарь сам козлит других
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо судить не может

За артиста

Ринат Опубликовано 27 мая, 2017 год
Никита хоть и внучёк.но трудягя и ни родне НЕ выезжает!!!! Никита хоть и внучёк.но трудягя и ни родне НЕ выезжает!!!!
Достоинства:
  1. Роботяга парень

Блогодарность всем участникам

Ринат Опубликовано 27 мая, 2017 год
Смотрю все сезоны.ребята умницы не верил!!!!!!!!!! Смотрю все сезоны.ребята умницы не верил!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все класс!!!!!!

Олешко - нарцисс!

Анатолий Опубликовано 6 февраля, 2017 год
Уж такой самовлюблённый. До неприятия. Уже поднадоел. Зачем лезет со своим вокалом, которого нет? Уж такой самовлюблённый. До неприятия. Уже поднадоел. Зачем лезет со своим вокалом, которого нет?
Достоинства:
  1. Дятлов, Ксана, Максимова.
Недостатки:
  1. Азиза ( влезла-таки, бандитка!), Олешко. уровень ниже предыдущих программ.

Удивляюсь

Гость Опубликовано 24 января, 2017 год
С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся...  Читать отзыв С какой стати позорят Дятлова? Он из самых лучших. Баллы ему снизили Боярский и Николаев - прихлебатели Пугачевой. Это, наверное, за то, что из-за него не удалось в прошлом сезоне пропихнуть на 1 место мужасына Галкина. Сейчас те кто пишет, кстати, без всяких оснований, "позор", или полный дебил или из этого действительно позорного кодла пугачихи, против которой уже взбунтовалась вся страна. Дятлов получил приз зрительских симпатий. Это означает то,что если бы судьями были и мы с вами, а не одно жюри, то он получил бы 1 место. Вполне заслуженно.

Дятлову и жюри позор!

Гость Опубликовано 23 января, 2017 год
последний выпуск - позор Дятлову и жюри. последний выпуск - позор Дятлову и жюри.
Достоинства:
  1. Позор!
Недостатки:
  1. Дятлов опозорился! Казарновской стыдно должно быть за незаслуженное восхищение им.Наверное поэтомуначала петь оду Караченцову.

ДЕБИЛЫ

Валентин Опубликовано 22 января, 2017 год
Дебилы. культуру России свели к Лайзе Минелли. Вы, либерасты. Свели нас к аглосанкцонскому стереотипу восприятию искусства. Дятлов - патриот РОССИИ Дебилы. культуру России свели к Лайзе Минелли. Вы, либерасты. Свели нас к аглосанкцонскому стереотипу восприятию искусства. Дятлов - патриот РОССИИ

Шоу-программы

Голос, Первый канал