Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Носорог лучший

Гость пятница, 7 мая
Как можно сравнить речитативные песни зайца и вокал Носорога?!!! Прослушала пение Зайца и возмутилась. Носорог должен был быть в финале однозначно. Необьективное судейство. Как простой безголосый юморист мог обогнать профи?

Носорог- ты лучший!

Гость вторник, 4 мая
Как можно оставить в шоу Зайца и дотянуть его до финала? Где справедливость? В этом шоу должны оцениваться не шуточки и стишочки про членов жюри, а вокал. Носорога выгнали, а вот он то как раз и должен быть в финале. После его ухода шоу больше не смотрю. Жюри на МЫЛО!
Достоинства:
  1. Маски- СУПЕР!
Недостатки:
  1. Жюри не справедливое

Грустно....народ пишет, а его и не собираются слышать.

Гость понедельник, 3 мая
Господи прости, за отрицание и недовольство, я постараюсь не ругаться. Начиная с жюри, программа мне очень не нравится. Председатель жюри Киркоров, как он себя ведет ужасно и как еще ужаснее выглядит. Смотрю на Киркорова и впадаю в панику, его руки меня раздражают так , что .....сам под 2 метра ростом, а руки такие маленькие, тоненькие, худенькие, в далекой... Читать отзыв Господи прости, за отрицание и недовольство, я постараюсь не ругаться. Начиная с жюри, программа мне очень не нравится. Председатель жюри Киркоров, как он себя ведет ужасно и как еще ужаснее выглядит. Смотрю на Киркорова и впадаю в панику, его руки меня раздражают так , что .....сам под 2 метра ростом, а руки такие маленькие, тоненькие, худенькие, в далекой его молодости, смотрела что-то не помню, про него. Запомнила то, что Киркоров ужасен в шортах и майке-алкоголичке, ноги худые циркулем, плечи узкие покатые, пятой точки нет и никогда не было, вопрос, куда смотрят женщины, которые с ума сходящие по нему. А ведь так себя преподносит..пуп Земли, Ален Делон, он сказал как-то, что он нарцисс, я бы добавила,больной. У Родригеса кстати, такие же. Смотрю на Галкина, руки еще меньше, посмотрела на Митю Фомина, аналогично маленькие. Назвать их мужчинами у меня язык не хочет. Для меня в мужчине руки, ладонь, длина пальцев и вообще красивая мужская ладонь- это первостепенно. И когда они этими ручонками вертят перед лицом, а значит перед камерой, меня воротит от подступившей тошноты( ярко выразила , самой понравилось) Кто-то скажет, зачем и к чему это я. Посмотрела я краем глаза вчерашний юбилейный концерт Киркорова, там бабы сходили с ума от него, а я не могу понять, отчего там сходить-то.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Канал, программа "Маска", жюри, участники-все отвратительные.

Разочарование

Гневный гость. понедельник, 3 мая
Очень понравился первый сезон, но второй ... жюри выгоняет лучших, Неваляшка и Лама там реально самые лучшие, не только по голосу, манере исполнения, но и юмором, общением. Должен быть выиграть Лама!!!

подстава и хайп

Гость воскресенье, 2 мая
делают вид что не знают что под змеей дочь валерии, ну конечно все подмазано и задумано так понятно что не породистый не выиграет

Развлекаловка для шоу бизнеса?

Наталия воскресенье, 2 мая
Вообще не понимаю как можно назвать это конкурсом?!
Конкурс, это когда вышел исполнитель и спел в живую песню, где я могу оценить его умение и талант!
Тут же, песни записаны на студиях, где голос и любую строку песни можно просто тупо отредактировать, перепеть сто раз и т.д.
В итоге, вышел на сцену в этих тяжёлых... Читать отзыв
Вообще не понимаю как можно назвать это конкурсом?!
В итоге, вышел на сцену в этих тяжёлых костюмах, помахал руками и ему ещё все аплодирую!!!
До чего же смешно все это выглядит!
А жюри сидят гадают, кто бы это мог быть! Как дети малые. Смех, да и только:)
Это выглядит будто придумали развлекаловку для Мира шоу бизнеса, по другому даже и не скажешь!
Как вообще такая передача прошла на экран, ума не приложу!!!???

Разочарование

Капитошка понедельник, 26 апреля
Первый сезон супер. Второй ждала. Но разочарована. Бузовой голос подтянул, не может она даже так петь, видно по её живым исполнениям в других передачах. Рева все шоу толком ничего сказать не может, а потом вдруг решил носорога выгнать, у которого отличный голос, прекрасный выбор песен был. Вдруг открывают неваляшку и в сравнении с кем ! с зайцем. Открывайте тогда уж... Читать отзыв Первый сезон супер. Второй ждала. Но разочарована. Бузовой голос подтянул, не может она даже так петь, видно по её живым исполнениям в других передачах. Рева все шоу толком ничего сказать не может, а потом вдруг решил носорога выгнать, у которого отличный голос, прекрасный выбор песен был. Вдруг открывают неваляшку и в сравнении с кем ! с зайцем. Открывайте тогда уж змею и зайца, коль уж есть устойчивые версии. И согласна с одним из отзывов - Тодоренко надо заменить, то что она говорит и делает это не изюминка,а неадекватност, прям противно её слушать и смотреть на неё. И Реву тоже заменить, с Мартиросяном было лучше, и мнение у него свое было и шутил прикольно.
Достоинства:
  1. Интрига, кто под маской заставляет с нетерпением ждать следующий выпуск.
Недостатки:
  1. Некоторые члены жюри. И снимают маски с интересных персонажей, которые достойны финала. А бездарей тянут к финалу.

Ужасное жюри

Гость воскресенье, 25 апреля
Шоу нравится,но из за Тодоренко хочется переключить и больше не смотреть !! Замените ее,ведёт себя противно
Достоинства:
  1. Веселенькое шоу ,мне нравится
Недостатки:
  1. Один жирный минус Тодоренко

Зомби программа

Нет воскресенье, 25 апреля
Очередная мерзкая программа для зомбирования ваших бабушек и детей.
Отвратительные маски, низкосортное жюри, ложные хвалебные отзывы и мнения.

Любимая маска -Носорог.

татьяна вторник, 20 апреля
Очень жаль что Носорог ушёл.Единственный кто умеет петь и кого всегда так ждали.Я не знаю почему жюри убирает лучших а кривляк и бездарей оставляют и ещё восторгаются ими.Заяц Змея Неваляшка-дикий ужас.Для меня шоу закончилось.Носорог ты лучший!!!
Достоинства:
  1. НОСОРОГ-талантище!
Недостатки:
  1. Жюри все .

Заяц рассекречен

Гость понедельник, 19 апреля
Заяц это Ярушин. Он подсказал что встречался со Львом. К нему приходил Цой на разговор.https://www.youtube.com/wasmiletch?v=jm80IFpcR90

только позитив

Гость понедельник, 19 апреля
Не люблю певческие конкурсы, но этот, взрыв башки! Все классно! Постановка, декорации, постановка танцев - это класс, 5 баллов!! Какой там Тодес(((. Артисты поют класс. Носорог , как ты прекрасен! Твоя лирика, романтизм, нежность песен))) Плакала с тобой,Кирилл! Да и жюри нормуль. Регинка немного подбешивает, но Киркоров меня удивил. Чувство юмора, эмоции, молодец. Слава Макаров - такой парнишка)))) Все удачно... Читать отзыв Не люблю певческие конкурсы, но этот, взрыв башки! Все классно! Постановка, декорации, постановка танцев - это класс, 5 баллов!! Какой там Тодес(((. Артисты поют класс. Носорог , как ты прекрасен! Твоя лирика, романтизм, нежность песен))) Плакала с тобой,Кирилл! Да и жюри нормуль. Регинка немного подбешивает, но Киркоров меня удивил. Чувство юмора, эмоции, молодец. Слава Макаров - такой парнишка)))) Все удачно подобрано. Молодцы, порадовали.
Достоинства:
  1. Постановка номеров, подбор песен, танцевальная группа,ведущий, жюри.

Ничего нового(

Олег 29 марта, 2021 год
Очередное бессмысленное шоу. Ничего нового, одно и тоже ... всё базируется на плагиате западных шоу. Киркоров лучше б пел, а не дурью маялся (с целью привлечь к себе внимание), а Регина была лучшей ведущей Орла и Решки. Вы скажите что: "это шоу бизнес!" , "люди так зарабатывают" - На чём? Какая мораль в этих шоу? Людям забивают мозги бесполезной дурью.

Тодоренко позор

Лариса 29 марта, 2021 год
Уберите Тодоренко!!!! Уже слушать противно!!!!
Мариночка ты лучшая!! Ты огромный талант!!! Успехов тебе!! smile

Киркорова на мыло !!!

Mirra 29 марта, 2021 год
Первый сезон смотрела , а второй не смотрю из за киркорова. Ненавижу представителей лгбт , поэтому ведет себя хуже бабы , кривляния эти . Как же все они похожи киркоровы , пугалкины , засилье представителей лгбт на тв .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. киркоров .

Фу. Кто это смотрит????

Гость 28 марта, 2021 год
Какие же противные члены жюри. Особенно Киркоров. Постоянно корчит какие-то морды, вспоминает про своих детей. Причем здесь его дети???!!! Пел Лама, ни голоса ничего, я так думаю, что там даже и не певец, сидят им восторгаются. Какой бред!!! Кто это смотрит????!!!!

Выпуск с вылетом пингвина

Endi 7 марта, 2021 год
Недостойное поведение Азизы испортило всё настроение от выпуска. Участники приходят, чтобы показать себя, свои возможности и, если мнение зрителей и жюри совпало, значит ты слабее других. Все, кто снимал маски— крассавчики!!! Но не в последнем выпуске с пингвином. Это шоу- конкурс!!!!! И за что извиняться жюри перед конкурсантом? Пусть тогда поют и маски не снимают, вдруг обидятся. Кошмар какой-то.

Панда вылетела , очень жаль !!!

Анна Е. 20 апреля, 2020 год
Регина !!!Если ты предпологала , что Панда это Влад , почему не отдала ему голос в двух последних передачах .Тебе минус .Регина ждем тебя в Орле и Решке !!! Мартиросян с какого бодуна в жюри ? Терпеть не могу участников камеди клаб , за их мерзкие , плоские шутки .
Достоинства:
  1. Новая передача !!!
Недостатки:
  1. Присутствие в жюри Мартиросяна!!!

Новое яркое шоу

Яна 16 апреля, 2020 год
Шоу "Маски", вышедшее в марте текущего года на НТВ является сочетание сразу нескольких популярных европеских шоу. Есть что-то не уловимое от проектов American Idol, X-Factor, The Voice, но тем не менее, это соверешенно новый формат развлекательного шоу.
Шоу завораживает, по другому и не кажешь. Шикарные декорации, балет, костюмы, стильная подача номеров, смотришь на представление открыв рот. Поверьте, стоит только начать смотреть передачу и вы уже не оторветесь от экрана до конца программы.
В каждой программе принимают участие 12 звезд, это значит, что зрителей ожидает 12 номеров с неповторимыми образами и костюмами.
Харизматичный ведущий Вячеслав Макаров и его помощники - пять судей, все они обсуждают номера участников в шуточной манере, без обидных выражений, скандалов, а в конце передачи выбирают одного участника.
Угадать кто же спрятан под маской совершенно не реально! Смеялась всю передачу, ни разу не угадал участника!
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут