Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Опубликовано 16 апреля, 2020 год
2.2
707 отзывов / 14 402 просмотра
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта, такойкостюм должен полностью скрывать участника, чтобы дольше держать интригу.

Недовольство

Валентина воскресенье, 7 апреля
Очень жаль что маску снял Кактус. Я очень полюбила эту маску. И с каких пор в шоу маска допустили троих, да я о горыныче? Почему бы с них маску не снять? Или их трое им все можно?
Достоинства:
  1. До ухода кактуса было интересно
Недостатки:
  1. Жюри голосуют против талантов

Передача испортилась

Иринка воскресенье, 7 апреля
Закройте уже этот проект!!!!! Бесит уже, что тянут нерусских в финал и раньше у них был шанс спасти артиста нормированного, а сейчас нет, я в шоке от такого правила!!!! 5 маска последняя которую я посмотрела!!!! Закройте уже это шоу!!!!
Достоинства:
  1. Из плюсов только песни
Недостатки:
  1. Все остальное один сплошной минус!!!!

Удалить из жюри шоу "Маска" Ревву!!!! Предателя и бездарность

Татьяна воскресенье, 31 марта
Передачу-шоу " Маска " полюбили многие телезрители в России. Сами с супругом ходили на финал в 2022г.
Талантливый ведущий, шикарная организация, и жюри, к которым мы привыкли: Интересные, неоднозначные, активные, бурные! но и очень деликатные. Шоу смотрят многие, поэтому в нем должны участвовать только достойные люди. Но ни как к ним нельзя отнести Ревву. Это бездарность, искусственно популяризованый обычный участник команды КВН. Кентавр - это максимальный его уровень. Ни о какой оценке вокалов даже и говорить не возможно! Как может оценить бездарность таланты других артистов. А в сегодняшней ситуации , когда проводится СВО, РЕВВА в первых рядах сбежал из России и, всем известно, что не поддерживает СВО. Неужели нет в России реально нет достойных артистов, которые могут занять место в жюри этого популярного шоу?!! Обидно
Достоинства:
  1. Хорошее народное шоу!
Недостатки:
  1. Ревва в жюри

УБЕРИТЕ КИРКОРОВА!!!!

ОЛЬГА воскресенье, 31 марта
Прекрасная, яркая программа. Но все портит Киркоров. Посмотрите, как упал ваш рейтинг, зачем вы опять взяли этого опозорившегося персонажа? Или деньги решают все???

Хватит позорить канал!

Валерия 7 марта, 2024 год
Уберите Киркорова из эфира!!! Он себя опозорил, теперь ваш канал позорит! Чем он так хорош, что вы опять его выпустили? Чье решение вернуть Киркорова обратно в эфир? Уберите его!!! Невыносимо видеть его, особенно в новом образе пай-мальчика!

Спасибо за возвращение Гарика Мартиросяна!

Лоя 4 марта, 2024 год
Сегодняшний выпуск Маски - просто блеск! Давно так не веселилась!
Ждала Гарика Мартиросяна все сезоны шоу. И вот, наконец, он вернулся.
Сегодняшний выпуск Маски - просто блеск! Давно так не веселилась!
Ждала Гарика Мартиросяна все сезоны шоу. И вот, наконец, он вернулся.
Как же мы со Славой Макаровым обрадовались! Честно говоря, в последнее время было скучновато - много пустословия, невнятные подсказки, неинтересные и однообразные комментарии жюри. Но появился Гарик, и все заискрилось, заиграло, ожило - вот что значит профи! Какой же он остроумный, легкий, веселый. Оставьте его постоянным членом жюри, пожалуйста!
А вот Регину Тодоренко я бы для пользы дела непременно заменила. Меня лично она давно раздражает, а часто и бесит. Считаю абсолютно бездарным и скучным весь ее конферанс. Да и вообще пора хотя бы частично обновить состав жюри - влить, так сказать, "новую кровь".

Спасибо за развлекательное шоу

Елена. Любитель 3 марта, 2024 год
Я терпеливо отношусь ко всем членам жюри.
Наверное, самая безупречная и интеллигентная Валерия.
Очень интересны Регина Тодоренко и Тимур Родригес.
Вопрос к шоу - нам обещают, что все участники шоу это очень известные люди. Но, на самом деле, члены жюри перебирают варианты певцов, которые мне совершенно не известны- это специальный ход для запутывания?
Спасибо за интересное творческое шоу - хороший... Читать отзыв
Я терпеливо отношусь ко всем членам жюри.
Наверное, самая безупречная и интеллигентная Валерия.
Очень интересны Регина Тодоренко и Тимур Родригес.
Спасибо за интересное творческое шоу - хороший настрой на трудовую неделю!!!
Достоинства:
  1. Интересные номера, костюмы, диалоги. Красивые и интересные ведущие, особенно женщины- чудо!
Недостатки:
  1. Больше патриотизма хотелось бы, меньше иностранщины!

Уберите Киркорова

Татьяна 2 марта, 2024 год
Я всегда смотрела раньше это шоу. Участники в масках великолепны. Но видеть Киркорова и раньше было противно, а сейчас и вовсе не выносимо. После того, что случилось таких нельзя показывать. Позор. Жаль, что руководство компании игнорирует мнение зрителей.
Достоинства:
  1. Мамки
Недостатки:
  1. Киркоров
  2. Киркоров
  3. Киркоров

УБЕРИТЕ КИркорова!!!!ПОЗОР!

Маруся 26 февраля, 2024 год
раньше всей семьей смотрели это шоу, нравилось. Но после того,как не убрали этого перьевого Киркорова перестали смотреть. Переключаем сразу, при чем даже не то,чтобы не интересно посмотреть,а просто противно вдеть эту рожу!!!! Позор руководству НТВ!!!!! Не слышат голос народа, а жаль!!!!!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. ПОЗОР!
  2. КИРКОРОВ !

Снимите маску

Нюша 25 февраля, 2024 год
Не пишу отзывы, но тут не выдержала. Пришлось зарегистрироваться. До каких пор будут плевать на мнение народа?! Эти тупые шоу! Чье решение вернуть киркорова? Предателей и врагов нашей страны? Ну не хотим мы их видеть!!! Тошнит до рвоты.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уберите-киркорова!!!!! 🙏

Туся 25 февраля, 2024 год
Шоу-👍, но из за киркорого смотреть не хочу. И таких как я много. Хотелось бы, что бы организаторы прислушивались к своему зрителю. Я и в те сезоны писала, но нет🤷‍♀️. Так, что вы теряете своего зрителя.
Достоинства:
  1. Само шоу очень нравиться. Но когда сидит в жюри человек, не достойный этого, не по уму, не по интелекту, то...... Неприятно смотреть и это ещё мягко сказано
Недостатки:
  1. Киркоров.
  2. Киркоров.
  3. Киркоров.

Передача неинтересна

Oxi 20 февраля, 2024 год
Смотреть неинтересно, не только из-за выбора песен, но и из-за Киркорова. Он давно ведет себя неадекватно, уже абсолютно неинтересно и пошло. Однозначно не буду смотреть этот сезон, надеюсь изменения грядут.

Балаган, Тодоренко слушать невозможно!

Карина 20 февраля, 2024 год
Коротко и по существу-из жюри оставить Валерию и Тимура Родригеса. Тодоренко давно надо было убрать, бескультурно лезет во все комментарии и отвратительно смеётся! Посмотрим новый сезон только ради музыки, болтовню жюри проматывать.

Не хочу смотреть из-за жюри надоели.

Дарья 19 февраля, 2024 год
Киркоров и балан. Лицемеры. Испугались,сразу поехали на Донбасс, перед народом показушничество. Испугались самого страшного для себя,что денежки перестанут рекой литься. Что их выкинут везде. А как сразу парик нацепил чёрный,чёрный костюм без единого стразика, вот как испугался, а то ходил как петух разряженный. Противно смотреть,не смотрю уже который сезон из-за него. А так передача нравилась.
Достоинства:
  1. Интересные костюмы
Недостатки:
  1. Киркоро,Билан. Много болтовни ни о чем от жюри,надоели, нужны новые лица.

Жюри шоу Маска. Пятый снзон.

Elena 19 февраля, 2024 год
Мне, лично, жюри импонирует, совсем нет негативных ассоциаций, связаных с Киркоровым и Биланом.
Навероое, потому, что в детстве жила и училась с болгарами рядом, а Билан вообще мой земляк по малой родине. На самом деле, ребята вполне себе нормальные.
А вот я думаю, с какого перепуга Лорак стала судить детей на НТВ? Она ведь украинская ..., которая против вторжения России на Украину открывшая свою пасть, ах да, и кто-то во время ее захлопнул, то бишь пасть...
А теперь, онпришла наших детей...
А у Маски, думаю, рейтинг будет отличным!!!

Рада, что жюри оставили в прежнем составе.

Yulia 18 февраля, 2024 год
Как же у нас любят инквизицию, и травлю, всех сжечь.... Ничего хорошего написать нельзя, а как свою злость, так 800 отзывов!
Рада, что НТВ не пошло на провокацию, и оставили прежнее жюри, смотреть буду!!!
Достоинства:
  1. Необыкновенные, красивые маски.
  2. Состав жюри, без которого шоу "Маска" не воспринимается!
2 не согласны

Новая Маска

Инесса 18 февраля, 2024 год
Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе,... Читать отзыв Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе, выезжает на эпатаже.. давно слывёт базарным и не умеющим себя вести скандалистом.. зачем пропагандировать такого рода экземпляр? Шоу смотреть не буду только из-за его присутствия
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Есть киркоров

шоу маска на нтв

Ольга 18 февраля, 2024 год
не будем смотреть, уберите киркорова, билан еще куда не шло этот ряженный который киркоров просто пазор

Маска , вы позор

Яков 18 февраля, 2024 год
Вы точно там не в ту студию зашли . Закрыть вас и ваше жюри с филей и этим вторым биланом, а давайте ивлюшу ещё позовите с гранитным камушком внутри . Противно

Киркоров и Билан

Мари 18 февраля, 2024 год
Это отвратительно, зачем этот штопанный контрацептив вернули на телевидение? Я имею ввиду Педросовича Киркорова. Это съездило на Донбасс, как в прачечную, дабы типа отмыть свои грехи за счëт наших бойцов, которые жизнью рискуют за нашу страну, и типа всë, прощëн , тряси своей голой филейной частью дальше? И Билан там же, который тоже на этой вечеринке был?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пропаганда ЛГБТ

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех