Битва экстрасенсов 16 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов 16 сезон

Развлекательно о таинственном

Мария 11 октября, 2017 год
Вот уже несколько лет на телеканалах идет эта модная передача. Можно посмотреть пару сезонов. Но меня больше удивляет, что есть люди, которые почему-то думают, что это все правда. Вот интересно, а когда такие "Звездные воины" смотрят, они тоже уверены, что давным-давно в далекой галактике... Красиво поставлено, хорошо подобраны актеры. А главное, что актерам не надо много платить - они неизвестны,... Читать отзыв Вот уже несколько лет на телеканалах идет эта модная передача. Можно посмотреть пару сезонов. Но меня больше удивляет, что есть люди, которые почему-то думают, что это все правда. Вот интересно, а когда такие "Звездные воины" смотрят, они тоже уверены, что давным-давно в далекой галактике... Красиво поставлено, хорошо подобраны актеры. А главное, что актерам не надо много платить - они неизвестны, харизматичны и сами готовы доплачивать, что бы сняться хоть где-нибудь. Смотрю иногда эту передачу, но что бы аж верить, что это на самом деле - это перебор

А мне нравится

Женек 10 мая, 2017 год
А мне нравится! И пусть даже это и игра актеров, все равно круто! Я верю, что есть такие люди, такие способности! Мы с женой часто в них залипаем)))
1 не согласен

Не верю!

Гость 14 марта, 2017 год
Хорошая игра актеров и профессиональный лохотрон! У каждого свое мнение. Ну почему, тогда их, как специалистов, так же, например, как психологов, не включить в штат российских внутренних органов, в штат вооруженных сил России, в медицинские учреждения. Была бы с их стороны большая польза. Сколько людей пропадает, и никто их либо не ищет, либо не могут найти. А вокруг одни... Читать отзыв Хорошая игра актеров и профессиональный лохотрон! У каждого свое мнение. Ну почему, тогда их, как специалистов, так же, например, как психологов, не включить в штат российских внутренних органов, в штат вооруженных сил России, в медицинские учреждения. Была бы с их стороны большая польза. Сколько людей пропадает, и никто их либо не ищет, либо не могут найти. А вокруг одни экстрасенсы, они то куда и где применяют свои природные возможности? Зачем такая реклама и все эти шоу, если их уникальные способности пропадают!

Благодарность женщине которая мне помогла!!!

Гость 29 января, 2017 год
Знаю хорошую женщину, которая гадает, очень хорошо предсказывает, говорит как прошлое, настоящее и будущее, проверила лично на себе, результат поразил, гадает на игральных картах, гадание стоит 1000 рублей, также она меня отчитывала, на мне была сильная порча, Слава Богу, она мне очень сильно помогла, она также лечит алкоголизм, восстанавливает семейные отношения, снимает порчу, отчитывает, очень многое делает, кому надо пишите... Читать отзыв Знаю хорошую женщину, которая гадает, очень хорошо предсказывает, говорит как прошлое, настоящее и будущее, проверила лично на себе, результат поразил, гадает на игральных картах, гадание стоит 1000 рублей, также она меня отчитывала, на мне была сильная порча, Слава Богу, она мне очень сильно помогла, она также лечит алкоголизм, восстанавливает семейные отношения, снимает порчу, отчитывает, очень многое делает, кому надо пишите мне на почту и я дам вам её номер телефона, живёт она в Московской области. Рязанцы, вот моя почта [email protected].

Я в них верю

СаныЧ 16 января, 2017 год
Меня моя жена подсадила, мы с ней вместе смотрим. Отличное шоу, да, может это и не правда, кто знает? но мы в них верим, это интересно
1 не согласен

ШОУ ОТЛИЧНОЕ

ZAKA 14 декабря, 2016 год
КАК ШОУ ПЕРЕДАЧА ОТЛИЧНОЕ ...НО Я ПИСАЛ В РЕДАКЦИЮ ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ КАК ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ КАК ОБЫЧНЫЙ ЗЕВАКА.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НО НИ КАКОГО ОТВЕТА...ТАК ЧТО ЗА ШОУ 5 НО ЭТО ЛОХОТРОН...

Гадалка

jokkop 21 ноября, 2016 год
Здравствуйте!
Если нуждаетесь в помощи. могу посоветовать одну гадалку. она снимает порчи и помогает людям!
Вот сайт: http://nina-vladimirovna.ru и email помощницы Юлии: [email protected]

Дмитрий Александров

Гость 4 мая, 2016 год
Недавно довелось побывать на выступлении "Celevra".
Не могу не оставить отзыв. Я общалась часто с экстрасенсами,но эти ребята просто заставляют быть в шоке. Из шоу-это шедевр. А страна не знает своих героев в лицо. На тв их не видно.
Недавно довелось побывать на выступлении "Celevra".
Люди такими сверхвозможностями обладают, там парень выступает, Виктор Лебаннер,психолог из Швейцарии,он показывает просто чудеса гипноза,телепатии. И такие люди на битву экстрасенсов не лезут. Хотя их вся Европа знает. Вот и делайте выводы.

celevra

Олег 2 мая, 2016 год
Лично был на выступлении наших ребят,Дмитрия Александрова и Виктора Лебаннера. Люди на 100% обоадают экстрасенсорными возможностями. Викто р Лебаннер,психолог из Швейцарии. Дмитрий Александров давно известный в России менталист,и им предложили пойти на битву экстрасенсов. Они в 2 секунды показали свои возможности и удивили всех,но не пошли.
На вопрос почему?, ответили что мы не лезем в судьбы людей,мы просто выступаем и мотивируем их знать это и ощущать,верить в свои силы и понимать что все мы обладаем этим!
И английский Дерен Браун их приглашал,а на тв не лезут. Почему?, не лезут в судьбы людей,и молодцы! Сильные ребя а,творят просто чудеса!

Виктор Лебаннер

Валерия Груздева 20 марта, 2016 год
Почему не приглашают на битву психолога-менталиста Виктора Лебаннера? Человек очень давно проводит свои шоу и семинары и является очень сильным специалистом в экстрасенсорике?!

CELEVRA

Гость 20 марта, 2016 год
В нашей стране существует шикарный проект"CELEVRA" наши русские ребята просто завораживают зритетелей во всем мире,их показывают на тв Европы а у нас нет. Очень обидно,что не ценим своих самородков. Мы наблюдали их выступление в Париже,люди им хлопали стоя.Мы гордились,что эти ребята,наши, русские!

Мэри засудили по национальному признаку!

Лёля 20 января, 2016 год
Мэри все время называли "эстонской ведьмой","эстонкой Мэри"и т.д.Национальность остальных участников не упоминалась!Режет слух и наводит на мысль о предвзятом отношении к талантливой девушке из-за ее национальности. Виктория очень грубая и отказывалась проходить какие-то испытания,а в последнем испытании с фотографиями ошиблась и проиграла в чистую.Её явно кто-то проталкивал,она не заслуженно выиграла битву!Николь вообще ноль,какая из нее финалистка?В финале должно было быть... Читать отзыв Мэри все время называли "эстонской ведьмой","эстонкой Мэри"и т.д.Национальность остальных участников не упоминалась!Режет слух и наводит на мысль о предвзятом отношении к талантливой девушке из-за ее национальности. Виктория очень грубая и отказывалась проходить какие-то испытания,а в последнем испытании с фотографиями ошиблась и проиграла в чистую.Её явно кто-то проталкивал,она не заслуженно выиграла битву!Николь вообще ноль,какая из нее финалистка?В финале должно было быть двое,если уж Пахом ушел.Полное разочарование,не буду больше смотреть битвы!

Мерлин лучшая

Гость 6 января, 2016 год
Новерное по национальному признаку самой классной не повезло.Я хоть и русский но как можно было эту КЛАССНУЮ ведьму поставить на второе место ?всё прошла ,всем помогла.От неё все без ума.!!! Мерлин я с тобой.!!! Виктор.

Ведущий Сергей

Гость 4 января, 2016 год
Ведущий Сергей придирается к Джулии.его надо поставить на место. Джулия лучшая !

финал

Гость 27 декабря, 2015 год
Я считаю, что Мерлин сильнее и она должна была выиграть! А в этом смс голосование, результаты, которого просто выносят в конвертике, считаю тратой денег телезрителей, а финалиста определяет какой нибудь один человек! СМС голосование должно как-то транслироваться, чтобы это можно было проследить и проверить!

Все сомнительно

Гость 26 декабря, 2015 год
Итог очень спорный.... По видимому голосование шло по национальному признаку или подтасовка

Почему вы за тёмных????

Гость 19 декабря, 2015 год
Одни тёмные... Я смотрю и злюсь, люди - ау... обниматься с ведьмами и теми, кто забирает у вас силу, чтоб пройти испытание и говорить: "оу.., какие они хорошие, от них доброта идёт и всё такое...". Был Пахом - было за кого болеть. За ведьм - не хочу!

Вика лучшая!!!

Гость 14 декабря, 2015 год
Мерлин не пойму кому хочет доказать что она сильная Саши? я думаю ему все равно он её любит и так. А зритель дал второе место ей еще в прошлый раз и справедливо она вторая в любом случае. Виктория это просто очень сильный экстрасенс такая же как Бантеева и Шепс. И если справедливо судить то человек если покинул битву ... Читать отзыв Мерлин не пойму кому хочет доказать что она сильная Саши? я думаю ему все равно он её любит и так. А зритель дал второе место ей еще в прошлый раз и справедливо она вторая в любом случае. Виктория это просто очень сильный экстрасенс такая же как Бантеева и Шепс. И если справедливо судить то человек если покинул битву неожиданно по какой-то причине и пришел второй раз это одно. А если справедливо проиграл зачем кому-то нужно смотреть второй раз на второго, тогда мы и будем смотреть на всех старых полуфиналистов. Если Мерлин придет на битву лучших то есть финалистов она даже в тройку скорее всего не попадет. А Вика честно проходит испытание а не проходит круг и не рассказывает про все чего не попадя если так можно давайте задание и пусть все так проходят я думаю многие могут так. А просто придти и пройти задание без лишних слов Мерлин не может о какой мы силе говорим.

Я за Викторию

Татьяна 14 декабря, 2015 год
Виктория лучше всех с первой минуты не сомневалась. Говорит только по факту и по заданию. А Мерлин старается все время наговорить побольше даже то что не относится к заданию и этим набирает голоса. Я в этом случаи нужно голосовать за честность а не за хитрость.

Долой прошлогодних!!!

ФанПрофильат 13 декабря, 2015 год
Я считаю,что вообще не нужно брать повторно,тех кто не победил в предыдущей битве. Получается полнейший бред.Виктория достойна победы.А Мерелин просто понравилась народу с прошлой БЭ,и они все будут как стадо *Варанов*,с текущими слюнями,утверждать,что Мери сильна..Поэтому уже не интересно получается ...

Гость

Гость 13 декабря, 2015 год
Намтара жаль. Он "раскочегарился" к финалу. Яркий и харизматичный.

зачем убрали НАМТАРА!!!

Гость 12 декабря, 2015 год
ЗАЧЕМ УБРАЛИ НАМТАРА, ОН РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ ЭКСТРАСЕНС!!! А МЕРЕЛИН ПРИШЛА В НЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ЕЁ НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЮТ В ВЫГОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ. ВО ОБЩЕМ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

"Скоро финал"

Гость 5 декабря, 2015 год
Мерилин и Виктория борятся до конца и видно что они будут в финале . Николь очень милая девушка и сильная но не достаточно чем Мерилин или Виктория . Надеюсь она не попадет в черный конверт. Намтар странный и не такой же хороший экстрасенс , я думаю что он врятли попадет в финал . Мне все таки интересно ,какой же будет... Читать отзыв Мерилин и Виктория борятся до конца и видно что они будут в финале . Николь очень милая девушка и сильная но не достаточно чем Мерилин или Виктория . Надеюсь она не попадет в черный конверт. Намтар странный и не такой же хороший экстрасенс , я думаю что он врятли попадет в финал . Мне все таки интересно ,какой же будет финал? Лично буду голосовать за Мерилин и Викторию . Желаю удачи ВСЕМ участникам)))

Что за бред!!!

Гость 5 декабря, 2015 год
Почему вытягивают Мэрлин.... Уж понятно, что Виктория лучше!!! Зачем так уж засуживать!!! Смотреть не хочется!!! Нельзя так предавать своего зрителя!!!

Прием

*** 5 декабря, 2015 год
Была на приеме у Николь личном. Она по фото ничего не видит , сколько у человека детей не сказала, то что человек в тюрьме тоже. Просто тянет время и говорит прописные истины! Отдала 10.000 р а скащала она оч мало ! Развод !!!

А я так верила

Гость 3 декабря, 2015 год
8 серия 16 сезона. Кому верить. Выложено признание Если - это правда, жаль прощаться с любимой передачей.

Провал

Елена 21 ноября, 2015 год
Похоже в битве экстрасенсов сменился режисер((( перечеркнуто доверие ко всем предыдущим. 15 битвам, обидно, но мой муж был прав, что это просто шоу, до этих съёмок 16 битвы я верила, даже на 15 битве верила Мэрилин, но 16 - я это провал(((

Ведущие

Зритель 15 ноября, 2015 год
Во время "Битвы" рекламируют успокоительное, чтобы зрители не волновались при просмотре))) хочется сказать, что единственное, что волнует это присутствие в ведущих Веры Сотниковой! Как актриса она, возможно, хорошая, я с ее творчеством, к сожалению, не знакома, но в качестве ведущей... это ужас, всех перебивает, задает наиглупейшие вопросы и участникам, и экстрасенсам, переигрывает со всеми эмоцими, которые демонстрирует. Неужели никто другой... Читать отзыв Во время "Битвы" рекламируют успокоительное, чтобы зрители не волновались при просмотре))) хочется сказать, что единственное, что волнует это присутствие в ведущих Веры Сотниковой! Как актриса она, возможно, хорошая, я с ее творчеством, к сожалению, не знакома, но в качестве ведущей... это ужас, всех перебивает, задает наиглупейшие вопросы и участникам, и экстрасенсам, переигрывает со всеми эмоцими, которые демонстрирует. Неужели никто другой не соглашается на работу в проекте, что заменить
сотникову нельзя?

Они обе достойны главного приза.

Гость 14 ноября, 2015 год
Хочу обратиться к организаторам "Битвы экстрасенсов":
Даже на спортивных соревнованиях дают золотые медали двум спортсменам, так почему бы не изготовить два главных приза для двух экстрасенсов?
Как будет обидно и несправедливо если из двух сильнейших - Мерелин и Виктории, приз получит одна из них.
Призываю всех форумчан просить об изготовлении двух призов.
2 не согласны
Битва экстрасенсов 16 сезон
Популярное шоу Битва экстрасенсов снова возвращается на экраны телезрителей. На этот раз телезрителей ожидают новые и захватывающие испытания, которые подготовлены для магов, чародеев и экстрасенсов.

Как всегда, отбор участников происходил по всей стране. Для экстрасенсов было подготовлено испытание - они должны будут увидеть, что спрятано за ширмой при помощи своих сверхспособностей.... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4