Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей
21 отзыв / 1779 просмотров

Ведущие говоря больше, чем все приглашенные и реклама слишком часто

Сергей четверг, 11 февраля
Ведущие говорят больше, чем приглашенные, дайте им время между собой поговорить, также слишком много рекламы

Свои проблемы.

Гость вторник, 9 февраля
Господа.А что в нашей стране больше нет своих проблем.Уже надоело ваша Украина.Хай они там ....Пора уже просвещать свои проблем.А проблем у нас море.

Благодарность

Очкольда Вячеслав среда, 3 февраля
Нравится как ведется передача, всегда есть возможность высказаться приглашенным, нет «базара». Лучше когда ведущие МЖ, хуже когда ведущие ММ.

Мнения без альтернативы

Сергей понедельник, 1 февраля
Обычная пропаганда без альтернативных мнений. Мнения ведущих непререкаемы. Обсуждение возможно в ютубе.

Что делать с США?

Андрей 26 января, 2021 год
Мы все уговариваем США. Зачем? Они понимают только силу! Как США запугивали СССР? Правильно- сбросили атомные бомбы на Японию.И им за это ничего не было. Не нужно их пугать Посейдоном. Испытайте его, например, на ... Австралии. Пусть увидят, что будет с Австралией!

Ведущие все время перебивают выступающих

Гость 24 декабря, 2020 год
Ведущие все время перебивают выступающих. Научитесь этике ведения беседы. Интересует мнение журналистов- специалистов по теме, а не этих выскочек.

ужасные ведущие

константин 17 декабря, 2020 год
ведущие плохие постоянно перебивают всовывают свои пять копеек гость при этом выглядит идиотом все вперемешку и ничего до конца недосказано ужас
Достоинства:
  1. хорошие темы
Недостатки:
  1. ведущие не дают слова сказать

Честный канал?да

Владимир 14 октября, 2020 год
Почему время выхода актуальных передач после 21 часа.Если это патриотичный канал,почему Открытый эфир выходит после 21 часа,когда его почти никто невидит,кому это выгодно,чей это канал?
Достоинства:
  1. Правильные темы
Недостатки:
  1. Поздно выход,маленькая аудитория,

Пожелания постоянных телезрителей

Бардин Вячеслав 2 октября, 2020 год
Уважаемые ведущие передачи "Открытый эфир"! Прекрасная и нужная программа, интересные гости, но очень много тов. Гудошникова А. Так много говорит, перебивает тех кого хочется выслушать. Общее эфирное время передачи и так включает много рекламы и постоянные оценки и комментарии ведущего по обсуждаемым темам уже перебор.

об организации ведения программы

Гость 10 сентября, 2020 год
Нельзя передачу превращать в "разговор на заваленке"! Постоянно прерываете друг друга особенно гостей.Одновременно говорят все.Темы не заканчиваете. Переходите на другие, которые в свою очередь тоже остаются не завершёнными.Очень плохо!
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 3

Обещалки- Невыполнялки и Разочаровалки

Яков 20 июля, 2020 год
Когда, в конце-концов, эта передача будет выполнять то, что анонсирует??!!
Многократный анонс содержания, причём, в основном зачем-то, в процессе уже идущей передачи((
Потом пройдутся в новостном режиме, постоянно прерывая гостей и не давая им закончить мысль...
И зачем приглашать столько гостей?
Достоинства:
  1. Гости интересные, но их слишком много для такихговорунов-ведущих(
Недостатки:
  1. 1-Сколько можно прослушивать рекламу, уже идущей передачи
  2. 2-прекратите прерывать гостей?
  3. Вы просмотрите хронометраж-сколько гости говорят и сколько Реклама и ведущие жрут время!((

Бешенный эфир

Андрей 6 июля, 2020 год
Передача интересная, но не организованная, ведущих много и каждый перебивает друг друга, не дают договорить героям эфира, как будто не хотят этого
Достоинства:
  1. Интересно, но...
Недостатки:
  1. Голосом по европам

Не фанатейте

Гость 15 июня, 2020 год
Смотрел с удовольствием, пока не начали хлопать друг другу после каждого слова. Есть даже фанаты, аж ладошки у кого то закипают. Сбивают с повествования. Заканчивайте маразматить

Референдум

Виталий Балаба 27 марта, 2020 год
Я фанат вашей передачи, как можно с вами связаться? Мне нужно знать ваше мнение по поводу моих доводов касаемо референдума.Прошу помощи.Это нужно не только мне. Мой телефон 89141262952. В правильности своего E-mail я не уверен.Зарание.благодарю.Виталий Балаба,54 года.
Достоинства:
  1. Это просто бомба на российском ТВ, достойные и грамотные гости студии,историки,политологи и экспеты,представители ЛДНР, профессиональные и честные репортажи.Ни какой пропаганды и агитации.
Недостатки:
  1. Минусы отсутствует. это

дмитрий спб

Дмитрий спб 3 декабря, 2019 год
Программа абсолютно не информативная, для жителей России, складывается впечатление, что выполняется заказ властей по отвлечению населения страны от проблем в своей стране. Неужели кроме Украины нет других тем, в стране нищета и разгул чиновничьего беспридела, а вы все про хохлов чешите. Вот в Питере с 20 года сразу на 10 рублей дорожает метро, на 5 наземный транспорт, 55 и 50... Читать отзыв Программа абсолютно не информативная, для жителей России, складывается впечатление, что выполняется заказ властей по отвлечению населения страны от проблем в своей стране. Неужели кроме Украины нет других тем, в стране нищета и разгул чиновничьего беспридела, а вы все про хохлов чешите. Вот в Питере с 20 года сразу на 10 рублей дорожает метро, на 5 наземный транспорт, 55 и 50 рублей соответственно, и это при зарплатах в 20-25 тыс., вот о чем надо не просто писать и говорить, а кричать на всю страну, как власть грабит свой народ, а вы все про хохлов.

Излишняя суетливость (типа динамичность)

Виктор Меркулов 13 июня, 2019 год
В целом программа любопытная, смотрю часто и с интересом. Замечание пока одно: ведущие, как я понимаю,для придания эфиру большей динамики постоянно перебивают на полуслове своих гостей, не давая им закончить фразу. Зачастую очень важную, ключевую. Смотришь и думаешь - только бы не прервали! Куда там! Ведущим всё ясно и они задают уже следующий вопрос. Уважаемые ведущие Открытого Эфира, не превращает,... Читать отзыв В целом программа любопытная, смотрю часто и с интересом. Замечание пока одно: ведущие, как я понимаю,для придания эфиру большей динамики постоянно перебивают на полуслове своих гостей, не давая им закончить фразу. Зачастую очень важную, ключевую. Смотришь и думаешь - только бы не прервали! Куда там! Ведущим всё ясно и они задают уже следующий вопрос. Уважаемые ведущие Открытого Эфира, не превращает, пожалуйста, программу в закрытый междусобойчик! Не прерывайте ваших информированных гостей на самом интересном месте. Пример - только что закончился эфир, на который была приглашена бывшая разведчица-нелегал. Прерывали ее постоянно. Как обычно. Исправьте, пожалуйста, этот недостаток, ибо это еще и выглядит не вежливо...

Втирание ушей до красна.

Сафронов В. 12 апреля, 2019 год
Приятно видеть некоторые счастливые лица приглашенных на эту передачу, которым разрешили сказать два предложения в эфир.Ради этого стоило просидеть полтора часа молча.Зато зрители видели тебя в компании умных людей.И у передачи из-за такого количества умных участников высокий рейтинг.Оценить степень умности ведущих вообще нельзя простыми словами.Это МГУ в квадрате.Обо всем все знают.Зачем тогда им столько приглашать участников?

об программе

ТИМУР 11 апреля, 2019 год
отличная, великолепная передача, смотрю каждый вечер!! нравится всё, ведущие, сюжеты, но по ЭКСПЕРТАМ, есть один вопрос!!?? кто такой ЛЫСЕНКОВ, ЧТО ЭТО ВДРУГ ИМЕННО НА ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ОН СТАЛ полит ЭКСПЕРТОМ? вы сами его слышали, какую чушь этот выпрыгивающий, аля КОВТУН, из штанов абсолютно ничего не понимающий человек, даёт коменты, лично я выкл. звук! а та РЕСПЕКТ,... Читать отзыв отличная, великолепная передача, смотрю каждый вечер!! нравится всё, ведущие, сюжеты, но по ЭКСПЕРТАМ, есть один вопрос!!?? кто такой ЛЫСЕНКОВ, ЧТО ЭТО ВДРУГ ИМЕННО НА ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ОН СТАЛ полит ЭКСПЕРТОМ? вы сами его слышали, какую чушь этот выпрыгивающий, аля КОВТУН, из штанов абсолютно ничего не понимающий человек, даёт коменты, лично я выкл. звук! а та РЕСПЕКТ, программа СУПЕР!

БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!! СПАСИБО!!!

Смотрим всегда 7 февраля, 2019 год
Нет самое главное граждан С Украины которые ненавидят Россию и называют нас с вами врагами
"Янина Соколовская не в 1 раз хамит, оскорбляет наших экспертов и наши ведущие 60 минут, не требуют от нее извинений, может дело не в хамке Янине а в наших ведущих????

Раиса

Раиса

И не только! она оскорбляет всех россиян. прием это хамство уже перешло красную линию. а этот шейкин вместо того чтобы выкинуть ее из студии и из Коммерсанта прогибается так как будто у нее берет деньги а не из карманов россиян налогоплательщиков. Видимо у "Эрнестов" такое задание Из ваши нгтона спровоцировать на територии Страны оранжевую революции а Соковолоская с ее УСькиным спящая ячейка подогреваемая Шейкино-Амнуэлями!
Согласны с РАИСОЙ! 2019-
БУДЕМ ДАЛЬШЕ УПРАЖНЯТЬСЯ В СТИРАНИИ ОТЗЫВА

Эфир без визгов и воплей

Гость 29 января, 2019 год
Спасибо за то, что у вас, у единственных на эфире нет заезжих, вечно визжащих соседей-небратьев. А ещё нет любителей воплей Амнуэлей, яблочников, Исаевых и иже с ними. Можно спокойно послушать умных и образованных политологов, ведущих и историков.

#Открытый эфир

Наталия 19 января, 2019 год
Вы в своих политических ток-шоу кричите самозабвенно о том,какие плохие дела творят разные страны. Ребята,женщину,которую вы в течении нескольких лет приглашали на свои программы в качестве эксперта отправляют к бандеровцам,а вы молчите. Ваши зрители ждут от вас ,чтобы журналисты объяснили ситуацию,а в ответ...тишина. От ваших умных выражений лица осталось одно выражение.
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва

Телепередачи