Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Восстановление Донбасса

Нина среда, 15 мая
Я всегда думала,что жители Донбасса живут в развалинах и ждут гуманитарку. Спасибо,что вы подняли тему восстановления хозяйства Донбасса. Это очень важно-показать мужество и трудолюбие многострадального народа. Другие ТВ каналы обходят эту тему стороной,а зря!

О самолётах Ф-16

Александр среда, 8 мая
Самое неудачное обсуждение за вчера. Ни автор,ни эксперты ничего толкового не сказали.Будем ждать информацию с фронта. Надеюсь, и эти "легендарные" сгорят синим пламенем.

Мое мнение

Tatanchelka вторник, 7 мая
Программа освещает волнующие нас вопросы,многое узнаешь именно из ,,Открытого эфира,, ведущую Надану Фридрихсон хочется особенно отметить, 5 звезд Надане и в целом программе.
Достоинства:
  1. Программа полезная,позновательная,хорошие ведущие
Недостатки:
  1. ведущим Николаю и Алексею следует меньше перебивать гостей,и надо бы дать возможность им высказать свое мнение

Нп приглашайте таких "экспертов"

Гость вторник, 7 мая
Сегодня 7 мая услышала выступление зама атамана, который с пеной у рта говорил, что в нашем ядерном арсенале всё определяется мощностью заряда, а носители здесь ни при чем.
Ни причём?!
Предлагаю ему взять самую мощную бонгололвку, положить на землю и считать это удачным ударом.
Не приглашайте таких псевдо-экспертов.
Достоинства:
  1. В данном конкретном случае нет.
Недостатки:
  1. Некомпетентность, агрессивное поведение "эксперта".
  2. А вообще очень люблю вашу программу, смотрю каждый день.

Мое мнение

Гость вторник, 7 мая
Программа полезная, отмечаю ведущую Надану Фридрихсон. Ей 5 звезд за информированность,за отличное ведение программы. Умница и красавица. Нравится,что она не перебивает своих гостей.

Я пришел остановить войну

Алла пятница, 3 мая
Спасибо военкору Ольге за замечательные репортажи. Потрясающий рассказ о парне с позывным"Адвокат".Как жаль,что погибают такие молодые.Но и гордость возникает от того,что поколение не потеряно!
Достоинства:
  1. Репортажи военкоров,ведущие,эксперты.
Недостатки:

Класс, надо эту технику по всей России прогнать, что-бы всё это увидели и поаплодировали. .

Гость четверг, 2 мая
Всей России это надо видеть.
Каждый Россиянин который к этому участке.
И каждый это должен увидеть и поаплодировать нашим героям, нашим победителям в этом деле.
Слава России.

Священник на фронте

Надежда среда, 24 апреля
Спасибо,что пригласили на передачу священника с фронта.Интереснейший рассказ о полке Архангела Михаила! Когда прихожу в храм,всегда молюсь перед этой иконой о наших бойцах и скорейшей победе.Благодаря таким батюшкам,происходит приобщение к вере целого поколения!
Достоинства:
  1. Разнообразие тем,ведущие,эксперты.

Оружие для Украины

Иосиф вторник, 23 апреля
Сколько помню,все поставки всегда активно обсуждались и обсуждались. Вот и эта.Зачем копья ломать? Всегда в итоге всё сожжено и разбито.Так будет и в этот раз.
Достоинства:
  1. всё
Недостатки:

Орут все ничего не понять,!

Сапожников Алексей 18 апреля, 2024 год
Орут все, ничего не понять, наведите порядок, переключаюсь на другой канал. Из заголовка все понятно...

Ближний Восток

Зритель 18 апреля, 2024 год
Зачем ломать копья о проблемах Ирана и Израиля? Этот мир чужд православию.Неизвестно,как все обернется.А если объединятся против России? Не исключаю.Лучше с таким же рвением обсуждать наши проблемы.
Достоинства:
  1. Эксперты,ведущие.
Недостатки:
  1. Много внимания зарубежным новостям.

О ведущих передачи

Сергей 17 апреля, 2024 год
Раньше была интересная передача. Сейчас раздражает активность ведущих, при чем не умение направлять обсуждение, а ИХ активные выступления по теме, постоянно перебиваются авторов, навязывание своей точки зрения и это касается всех троих. В таком формате МОЖНО ВООБЩЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АВТОРОВ.
Изначальный формат передачи, как я понимаю, обсуждение экспертами мнения автора сюжета. Собираются уважаемые люди, а их просто " затыкают"
Сейчас это передача... Читать отзыв
Сейчас это передача для ведущих, где они занимаются самолюбованием. А мнение ведущих единственное правильное
Достоинства:
  1. Приходят грамотные эксперты, поднимают интересные темы
Недостатки:
  1. " много" ведущих

Встречный бой

Катя 16 апреля, 2024 год
Ага, Пересвет и Челубей. Вагнер и Азов. Как-то не верится. Победа уже не за горами. Верю! Спасибо за информацию.
Достоинства:
  1. Всё хорошо

Военкоры,вы герои.

Светлана 16 апреля, 2024 год
Всегда жду репортажей военкоров. Сегодня интереснейший рассказ. Спасибо! Вы - глоток свежего воздуха. Удачи вам,и пусть Господь хранит вас!
Достоинства:
  1. Репортажи с фронта

Израиль - Иран

Леонид 16 апреля, 2024 год
Спасибо за подробное изложение проблемы. Теперь понятно,почему евреев тысячелетиями гнали отовсюду. Конечно,к созданию государства для них приложил руку и СССР. Сегодня еврейское государство обнажило свою сущность.Если его не будет,никто не пожалеет.
Достоинства:
  1. Тщательное раскрытие темы

Отличные эксперты

Герман 16 апреля, 2024 год
Ни на одном подобном ток-шоу на нашем ТВ нет такого скопления отличных экспертов.Видно,что они сами кайфуют от участия в передаче,потому что созданы все условия для творческой работы.Ведущие-мастера своего дела.
Достоинства:
  1. всё
Недостатки:

Почему так красиво рассказывают про сво? Где вся правда?

Сергей 12 апреля, 2024 год
Почему не рассказываю о тех моментах быта наших ребят? О элемнтрых вещах! О снабжении людей которые пошли на фронт. Почему министерство обороны не наладило снабжение самым элементарным! Продовольствием! Зато в каждом месте где стоят ребята есть магазин который торгуе и в том числе сухпаем от мин обороны. Что вообще происходит в нашей стране?

Фильм Алексея Репина

Алина 10 апреля, 2024 год
Спасибо Алексею за фильм о Донбассе! Насколько люди Донбасса более русские,чем некоторые те,кто живут в России с рождения! Столько пережили и не сдались! Вот с кого надо брать пример сегодняшним школьникам.Фильм надо показать в школах обязательно.
Достоинства:
  1. Все

Кот разбушевался

Леонид 10 апреля, 2024 год
Вчера Кот немного вышел из берегов,но умелый ведущий вернул его в действительность. Передачу смотреть приятно и интересно.Темы актуальные. Ведущие-просто класс! Таких ведущих на нашем ТВ больше не наблюдаю
Достоинства:
  1. Интересное обсуждение,ведущие.
Недостатки:

Позор для программы! Гудошников!!. Где такого глупого нашли? Некого поставить!!??

Гость 9 апреля, 2024 год
Где. Этого глупого Гудошу нашли . Противно слушать. Ничего умного не говорит!. Только перебивает. Позор программе! Замените его!

Иран ответит?

Катя 8 апреля, 2024 год
Только что в телеграмме Сергея Богатырёва прочитала интересную интерпритацию этого конфликта. Он убедительно показал, что Иран правильно не ответил так, как все ждали.
Достоинства:
  1. Всё

Студенты из Индии

Иосиф 5 апреля, 2024 год
Не соглашусь с Дарьей Асламовой. Как-то однобоко освещает отношения с Индией. Каждый день наблюдаю большое количество студентов из Индии.Причем. студентов-медиков. Спасибо,что эксперты не дали ей скатиться в полный минус.
Достоинства:
  1. Разнообразная тематика

Ераносян невоспитанный

Гость 3 апреля, 2024 год
Появление этого персонажа в эфире вызывает рвотный рефлекс. Совершенно невоспитанный с завышенным самомнением тип. Постоянно всех перебивает, не дает договорить, кричит. Ведет себя как подросток в переходном возрасте. Вызывает стойкое желание переключить канал.

Надана - замечательная ведущая

Игорь 3 апреля, 2024 год
Надана прекрасно справляется с ролью ведущей. Кроме того, умна,эрудированна,всегда в теме. Внимательна к экспертам,замечания и комментарии ее всегда по делу.И,конечно же,хороша собой! А завистливым тётушкам лучше смотреть Модный приговор,а не умные аналитические передачи!
Достоинства:
  1. Нравится всё! Особенно Надана!
Недостатки:
  1. Нет.

Как убрать Надану из эфира?

день 3 апреля, 2024 год
С каждым ее появлением в эфире происходит постепенное разрушение того, что называется позитивным восприятием программы. У этой женщины нет никаких представлений о такте ( плохое воспитание?), уж не говоря о доброжелательстве и хотя бы вежливости по отношению к экспертам и зрителям. Программа замечательная, ведущие Алексей и Николай радуют своим профессионализмом, Юля - без преувеличений! - вообще вне конкуренции!
Но... Читать отзыв
Но Надана - это эталонный пример врожденного хамства. Пожалейте зрителей, уберите ее из вашего эфира! Она вполне может вести какую-нибудь свою личную программу. На любителя! Пусть себе там и ставит незачеты молодым экспертам за выступление, если это ее так забавляет. Но зрители-то при чем?! Настроение испорчено на целый день! И исключительно благодаря ее появлению в эфире! Про ее стиль с ментоловым лаком на коротких ногтях, несвежими волосами (как и лицом), нелепым украшательством на спине пиджачка, какой-то расхлябанной блузе с сетчатыми вставочками и т.п. вообще лучше не вспоминать. И куда только стилисты смотрят?! Поправимо, конечно. При желании. Но коммуникативный дефект - это врожденное качество, и оно практически не поддается корректировке. Особенно, если поощряется со стороны.
А пока выход только один - смотреть "Открытый эфир" исключительно по вечерам и по четвергам. Когда этой дамы с дурными манерами нет в эфире

О терроризме

Зритель 29 марта, 2024 год
Вчера целый день муссировали тему терроризма.Если честно,утомили. Согласен с мнением Строканя! Все остальное-дело спецслужб.
Достоинства:
  1. Ведущие,эксперты
Недостатки:
  1. Чрезмерное ковыряние в темах

Кофта участника програиив

Гость 28 марта, 2024 год
Прошу обратить внимание на оформление одежды одного из участников программы. Там изображён военно-транспортный самолёт С-130 "Геркулес" производства США.

Донбасс-город герой.

Светлана 27 марта, 2024 год
Спасибо военкорам и низкий поклон! Правильно,люди должны знать о героическом народе Донбасса.Продолжайте тему. Господи,спаси и сохрани многострадальный народ! Ребята военкоры,вы герои!
Достоинства:
  1. Все

Мамонтова на пенсию!

Андрей 26 марта, 2024 год
Какую пургу несет Мамонтов! Вопрос с мигрантами надо было решать еще вчера. Сегодня всех этих друзей надо тщательно проверять и депортировать при малейшем подозрении. Наши школы захвачены уже детьми мигрантов,какое будущее грозит нам?
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Некоторые эксперты

Продвижение ислама в России?

Елена 26 марта, 2024 год
Не поняла, Мамонтов серьезно за продвижение ислама в России? Зачем он взахлеб рассказывает о своих встречах с таджикской диаспорой? Ну,и какое нас ждет будущее с такими плясками и славословием тех,кто в свое время предал Советский Союз? А теперь им очень хочется строить свою жизнь в России.Не понимаю.
Достоинства:
  1. Актуальные темы.

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб