Программа "Открытый эфир" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Ложка дегтя

Зритель Геннадий вторник, 19 марта
Уберите Гудошникова! Хам и позер. Обрывает людей на полуслове, чтобы везде вставить свой "пятак", а потом красуется, победно оглядывая зал. Дескать, каково я сказанул! Противно...

На экране часы на 16 мин. отстают, отстой..

Николай 14 марта, 2024 год
Что такое происходит? С какого перепуга первый канал обманывает миллионы людей! Куда летит ваша репутация, потихоньку -помаленьку дно пробьете!

Странная ситуация герои России головы кладут , а сколько " предателей" внутри никого не интересует

Гость 6 марта, 2024 год
"Мигрантам – да??? Кто и зачем собрался "корректировать" русских
Кажется, у мигрантов, которые и без того чувствуют себя в России слишком вольготно, появилась еще одна защитница. Директор Института демографических исследований РАН Марина Храмова в одном из интервью заявила, что "русских ждёт определённая корректировка". О том, что за идеи скрыты за этими словами – в нашей рубрике "Реакция"."

Нет уважения выслушать приглашенных на передачу людей

Гость 13 февраля, 2024 год
Раньше я более менее смотрел эту передачу. Сейчас поведение практически всех ведущих изменилось в худшую сторону. Сейчас происходит то, что давно уже происходит на программе Соловьева - приглашают политиков, корреспондентов, задают вопросы, тот (та) начинают рассказывать, объяснять, комментировать, а ведущие перебивают докладчика и не дают ему высказаться. То есть передача превратилась в какой-то Базар-шоу вместо серьезной аналитической передачи. Извините, но... Читать отзыв Раньше я более менее смотрел эту передачу. Сейчас поведение практически всех ведущих изменилось в худшую сторону. Сейчас происходит то, что давно уже происходит на программе Соловьева - приглашают политиков, корреспондентов, задают вопросы, тот (та) начинают рассказывать, объяснять, комментировать, а ведущие перебивают докладчика и не дают ему высказаться. То есть передача превратилась в какой-то Базар-шоу вместо серьезной аналитической передачи. Извините, но вы потеряли еще одного зрителя
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Превратилась в Базар-шоу. На базаре люди внимательней слушают друг-друга

По поводу перебивания

Алексей Сапожников 12 февраля, 2024 год
Реклама - это всегда плохо, орущие идиоты здорово надоели, кроме того этот акустический бардак, когда орут все - ведущие, "эксперты", всякие пригашенные тоже здорово портит передачу, редакторы уймите ведущих! пусть лучше поддерживают спокойный, внятный диалог - у вас не молодежная передача, в которой орут все...
Недостатки:
  1. Время от времени кричат все как в последний день - ничего в этот момент не понятно

Раньше было лучше

Андрей 1 февраля, 2024 год
Новая ведущая ужасно ведет передачу, во время обсуждения начинает срываться на более высокие нотки. Мне кажется редакторам надо поискать кого то другого , который не будет вставлять не к месту свои коменты. Смотреть как то передачу стало не очень!
Достоинства:
  1. Информативная передача
Недостатки:
  1. Новая ведущая

Открытый эфир

Гость 21 декабря, 2023 год
Постоянно много лет с удовольствием смотрел "Открытый эфир" пока ведущими были Николай Матвеев и Надана ! Сейчас не смотрю, и не буду смотреть, сплошное пиарство ведущих !

Ужасная новая ведущая

Гость 23 ноября, 2023 год
Замечательная программа была, интересные эксперты. Но все портит новая нервная бесцеремонная ведущая. Смотреть невозможно! Где Надана, верните ее?

ведущий программы открытый эфир в прямом эфире на канале звезда

николай 1 ноября, 2023 год
ведущий Тимофеев постоянно на каждой программе в эфире держит руки в карманах народ предполагает завелись насекомые и он уделяет им внимание опустив руки в караны- противно и позорно но ведущий не поймёт
руки в карманах и он балуется там балдеет на... Читать отзыв
руки в карманах и он балуется там балдеет на обозрение мирового стандарта сюжет постоянный и позор не чувствительный ведущему позор стране - да есть но ведущему Николаю Тимофееву не понять - -он занят собой удовольствие личное превыше всего

Утренний эфир от 14.09.2023 г.

Зам. начальника 3 Департамента МИД России, Лебеденко В.Ю. 14 сентября, 2023 год
Спешим выразить свое возмущение ведущему Николаю Матвееву, что так бездарно и не культурно прерывал уважаемого нашего профессора Харланова А.С., который долгие годы является профессиональным экспертом по развивающимся рынкам Ближнего Востока, Азии, Африки и Южной Америки.
Рекомендуем Николаю посмотреть лекции профессора,и в будущем, больше слушать его аналитики и высказываемых оценок, а не бездарно и невежественно пиарить себя самого на фоне грамотных экспертов.

Поведение ведущей

Гость 22 августа, 2023 год
Такое впечатление что ведущая находится в баре постоянно размахивать кружкой,не уважение к зрителям и присутствующим
Достоинства:
  1. Приглашенные
Недостатки:
  1. Ведущая

Уберите Гудошникова

Наталья 3 июля, 2023 год
Телезрители смотрят программу открытый эфир ради того,чтобы услышать мнение экспертов,но это не дает Гудошников.Перебивает,высказывает очень долго свое мнение. Вставляет свои скудные шуточки. Сколько уже об этом пишут,но Алексею Пиманову чихать на мнение телезрителей.Обучите этого ведущего как вести себя.
1 не согласен

Уберите Гудошникова

sergei 13 июня, 2023 год
Полностью согласен с теми, кто выступает за то, чтобы убрать из передачи Гудошникова, я бы еще Фридрихсон убрал.
Они готовы превратить серьезные обсуждения на злободневные тему в "Камеди Клаб" своими неуместными дешевыми шуточками-прибауточками, гнать нужно этих шоумэнов.
Вообще, нужно ставить ведущими программы людей уровня эксперта Кнутова, Леонкова, Сивкова, они более компетентны, чем ведущие программы.
А что делают там приглашенные студенты?
Они просто сидят для... Читать отзыв
А что делают там приглашенные студенты?
Они просто сидят для массовки, их почти никогда не слышно и не видно.
Достоинства:
  1. Поднимают актуальные вопросы и обсуждают их
Недостатки:
  1. Ведущие программы своей компетентностью намного ниже гостей-экспертов.
  2. Ведущие перебивают экспертов, тормозят полноценное обсуждение, создавая базар и балаган.
1 не согласен

О передаче и ведущих

Антон 13 февраля, 2023 год
Эксперты приглашённые - квалифицированные и интересны! Ведущие и Алексей и Надана, а иногда и Николай - портят передачи. Хамовитое поведение, сидение жопой на столе, за которым сидят люди, тыканье всем. Это за гранью...
Достоинства:
  1. Темы интересные
Недостатки:
  1. Ведущие, их поведение
1 согласен 1 не согласен

Слишком зависима.

Гость 13 февраля, 2023 год
Почему в эфире от13.02.2023 после логичных замечаний о бездействии наших ВС в западной Украине, что Зеленский везде катается и ничего не боится, ведущие начали поприкать гостей, что они могут только давать указания сидя в студии. Разве это не правда?

Открытый но не открытый

Доброволец 1 февраля, 2023 год
Чепуху носят ведущие! Нужны реальные генералы, которые могли бы реально доносить ситуацию до народа, а то получается мы слушаем гадалок! Есть темы которые нужно должны говорить мудрые генералы, что бы слушали солдаты а ни эти пацаны! На СВО почему они не попали? Вроде молодые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Открыто не замеченно

Доброволец 1 февраля, 2023 год
Почему Вы ведущие молодые не ведëте передачу из передовой? Почему Вы не мобилизованы? У Вас есть справки?
Достоинства:
  1. Молодцы не прогуливают работу
Недостатки:
  1. Несут чушь. Поясняю: скучно обсуждать всë, что ты сам не видел, никогда не бывал, и ешë говоришь на угад!

В целом болтовня , без образа будущего .

Юрий 8 декабря, 2022 год
Почему антисоветчик Ю. Кот рассказывает сказки про ужасы большевиков особенно про Ленина и Сталина - это у него украинство так выходит ? И мордатый ведущий хамит часто .

Некомпетентна и не интересна

Гость 6 августа, 2022 год
Бутина в передачи не компетентна .Если учитель,надо учить и лучше детей ,чем повторяться за всеми политиками из одной передачи к другой.Побывать в американской тюрьме это не повод для того чтобы быть депутатом и участницей политического шоу.

ведущие программы

@rusiana 9 июня, 2022 год
Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист... Читать отзыв Здравствуйте.. не один раз писал о ведущих Надане и Алексее.. я не знаю что заканчивала Надана но ведущая из нее никакая.. детский лепет.. как можно допускать такую до телевидения.. пусть блок в интернете ведёт.. там таких полно.. а Алексею в студии эксперты не нужны.. он главный эксперт.. всех перебивает.. навязывает свою точку зрения.. одним словом хам.. да и как журналист никакой.. иногда такой бред говорит.. уши вянут..я понимаю что есть регламент и его нужно соблюдать.. но почему Николай никого не прерывает.. делает все аккуратно.. да и как ведущий хороший.. всегда говорит по теме.. почему бы не сделать передачу авторской.. пусть ведёт Николай.. и уверен.. желающих посмотреть передачу будет больше.. а с такими ведущими как Алексей и Надана.. с каждой передачей будет меньше.. троих поклонников передачи потеряли.. я и моя семья.. . и большой минус передачи.. это очень много тем.. к концу передачи не помнишь что было в начале.. вопрос.. зачем??.. сделайте две-три темы и все будет хорошо.. всем добра.. а нашим ребятам в операции скорейшей победы..

Приятного мало!

Наталья 31 мая, 2022 год
А действительно, это что, ведущей больше некогда попить.....? Ну, неприятно же, сидят в студии люди, смотрят, а она довольная- все пьет и пьет!

Хорошая программа, но

Гость 2 апреля, 2022 год
Молодой ведущий, ни когда не слушает и не даёт послушать мнение .
Постоянно перебивает и вставляет свои тезисы, типа "так я так и сказал"
Как-будто нам его послушать хотелось.

переговоры

Павел 9 марта, 2022 год
Не могу скрыть огорчения, что несостоятельность МО РФ маскируется безуспешными переговорами... Переговоры только единственно по теме КАПИТУЛЯЦИЯ ! И ни как по другому.

Ведущие отстой.

Игорь 20 февраля, 2022 год
Зачем приглашать в студию людей ? Оставить только ведущих. Пущай меж собой острят, перебивают друг дружку и самолюбиво ухмыляются. Отстой.
Достоинства:
  1. Темы.
Недостатки:
  1. Ведущие.

и всё о ней

Гость 18 февраля, 2022 год
Переключаю передачу, когда ведущей является женщина (прошу прощения, не знаю её). Это не выносимо! Что так кричать? неужели нельзя просто говорить! Жестикулирует руками будто сейчас взлетит! Стучит карандашом по планшету, что из-за этого слов не слышно. И куда эти бабы лезут? Отвратительный персонаж.
Достоинства:
  1. время подходящее
Недостатки:
  1. ведущая

Кому "даёт" гудошников?

Гостья 27 января, 2022 год
- Если гудошников ничтожен как журналист (видать, слава президента Украины покоя не дает), то каким местом он удерживается в эфире? Может, у него компра на рукоЙводителей канала, передачи...? Или?.. Может, он чей-то сынок-сосунок? женишок? невестушка? Кто-нибудь может объяснить, как при таком негативе со стороны зрителей, он продолжает засирать эфир неплохой передачи?! Должна быть причина..
- Ведущая пытается устроить свою... Читать отзыв
- Ведущая пытается устроить свою личную жизнь во время эфира?
Достоинства:
  1. темы, гости
Недостатки:
  1. ведущие путают профессию журналиста и конферансье

Не перебивать

Наталья 26 января, 2022 год
Николай Матвеев, не прерывайте, пожалуйста, приглашенных гостей на полуслове. Смотреть это невыносимо!!! Вам не стыдно перед приглашенными? Если времч нет приглашайте меньше выступающих!!!
Недостатки:
  1. Прерывают выстурающих, не дают закончить фразу

Уберите Алексея Г

Арсен 26 января, 2022 год
Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если... Читать отзыв Добрый день! Очень хороший канал, только звезду и смотрю...., но кому пришла это идиотская мысля пригласить ведущего Алексея Г..., он вообще не умеет себя вести, вечно перебивает гостей и какого хрена тогда вы вызываете экспертов если у вас есть свой клоун..., я знаю многих которых ну просто раздражает его "поведение", и еще я бы мог бы это понять если это были грамотные высказывания. Уберите его это портить рейтинги вашей передачи,
Спасибо.

Интересная передача

Гость 20 января, 2022 год
Интересная передача, но чернявый ведущий не даёт слушать спецов. Его самолюбование раздражает, хочется переключить канал.

Бенефис ведущих с экспертами на подтанцовке

Гостья 17 января, 2022 год
Ведущим давно хочется сказать: "Да заткнитесь вы уже! Дайте послушать!". Сначала сбивают с мысли экспертов своими пубертатными шуточками, а потом выясняется, что время закончилось. Столько жалоб на поведение ведущих - реакции ноль. Тогда к чему эта "обратная связь"? Похоже руководителям канала, режиссеру программы наср-ь на зрителей, так же как и их самовлюбленным и тупеньким ведущим.

Почему нельзя развернуть журналистов лицом друг... Читать отзыв

Почему нельзя развернуть журналистов лицом друг к другу? Чтобы они со студентами могли видеть лица, а не только затылки и задницы ведущих?!
Достоинства:
  1. Интересные гости
Недостатки:
  1. Поведение ведущих

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ