Женек

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 мая, 2017 год С нами с 13.11.2016

Краус отзывы

Краус

Женек: Перед дачным сезоном заказали душевую за 18 000. Поставку задержали. Но качество конструкции и ее цена вполне перекрыли эту неприятность. Доставку и установку не заказывали – забирали самостоятельно. Установили и закрепили без особых проблем. Еще по назначению не использовали – прохладно. Но первое впечатление приятное.   10.05.2017
Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ

Женек: Очень нравится уровни с мышеловками и с током) это конечно слегка жестоко, но прикольно) хорошие ребята! Пусть это тоже игра актеров и все запланированно, но посмотреть, отдохнуть можно))   10.05.2017
Битва экстрасенсов 16 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 16 сезон

Женек: А мне нравится! И пусть даже это и игра актеров, все равно круто! Я верю, что есть такие люди, такие способности! Мы с женой часто в них залипаем)))   10.05.2017
Анфиса Чехова отзывы

Анфиса Чехова

Женек: Хорошая ведущая, интересная женщина! Хороша на фигурку, и не стесняется себя! Уверенная и сексуальная   10.05.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Женек: Чай очень даже на высоте! Я очень люблю зеленый чай, а жена пьет черный) нас очень нравится, этот чай покупаем не в обычных картонных коробках, но и в банках больших жестяных) мы довольны! не мусор, а хороший крупнолистовой чаек   10.05.2017
Краус отзывы

Краус

Женек: Заказывал себе блок контейнер на дачный участок у компании Краус. Землю купил, а строить дом пока бюджет не позволяет. А иногда так охота уехать от городской суеты, вокруг лесочек, и озерцо. Дополнительно попросил, чтоб застелили линолеумом (жена очень просила), для комфорта. Кампания довольно хорошая, качество видно, да и цена вполне...   13.11.2016