Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

" ...Вот новый поворот и мотор ревёт..."

Гость 33 сек назад
Спрашивали у знакомых, что смотрят эту передачу, кому какой наставник понравился после нокаутов, чья "ученики" показалась сильнее, в чьей команде был интереснее и разнообразнее репертуар, какой "тренер" был откровенно слабым и т.д.??
И вы знаете, (это очень приятно) ответы были так различны, что ни один сегодняшний наставник не был обделён благосклонным вниманием зрителей и почитателей этого шоу.
Даже в нашей семье разделились... Читать отзыв
Даже в нашей семье разделились мнения. Но для меня лично "Голос 60+" всегда был этаким смотром-концертом, трогательным и ласкающим душу приятным времяпровождением у вечернего телевизора, а НЕ конкурсом!!

И, да простят меня зрители, имеющие своих любимчиков в этом сезоне,, мне абсолютно всё равно кто станет победителем в следующей передаче. Для меня они - все победители. Победители над своим возрастом, (не скуксились!!) над боязнью сцены и артистической неудачи и т.д. Это старшее поколение показало молодым, что ненужно бояться дерзаний и перемен. Не надо бояться жизненных поворотов! Нигде и никогда.
Достоинства:
  1. Калейдоскоп песен, на любой вкус.
Недостатки:
  1. Жаль, что всё идёт в таком бешеном темпе.

Команда Льва Лещенко

Татьяна Пугачева суббота, 26 сентября
Очень достойны именно большой сцены и Петр Владимирович Таренков и Валерий Иванович Кучеренко. Сколько в них интелегентности ! Какие прекрасные голоса! Про наслаждение- слушать их! Жаль , что мы не слышали и не видели их раньше .Так хочется пожелать им удачи.
Достоинства:
  1. Взрослым , но не сумевшим реализовать все свои таланты, предоставляется такой шанс показать себя большой аудитории.
Недостатки:
  1. Не всегда реакция наставников адекватна таланту исполнителя. Малый состав команд. Очень шумно реагирует публика в зале ( в типично американской манере), не давая услышать исполнителя, и не всегда столь шумная поддержка соответствует исполняемой песне. Организаторы, это же от вашего вкуса зависит.

Как же это здорово

Гость пятница, 25 сентября
Только сейчас первой выступила пятерка Тамары Гвердцители. Это было здорово. Какие исполнители! Какие песни! И Тамара сегодня веселая, искренне переживающая за своих подопечных. Глаза блестят от радости.

Нагиев - одно спасение

Евгения среда, 23 сентября
Всегда с нетерпением ждала пятницу, чтобы посмотреть шоу " Голос". А в этом году даже не смотрю!!! И все из-за нынешнего состава жюри. Такое впечатление, что им всем пыльным мешком по голове долбанули. Ни одного приличного комментария, пояснения причины, по которой выбрали конкурсанта... Этот ряд можно долго продолжать. А поведение Лещенко, его пренебрежительность, вольяжность и самовлюбленность, просто раздражают.... Читать отзыв Всегда с нетерпением ждала пятницу, чтобы посмотреть шоу " Голос". А в этом году даже не смотрю!!! И все из-за нынешнего состава жюри. Такое впечатление, что им всем пыльным мешком по голове долбанули. Ни одного приличного комментария, пояснения причины, по которой выбрали конкурсанта... Этот ряд можно долго продолжать. А поведение Лещенко, его пренебрежительность, вольяжность и самовлюбленность, просто раздражают. Раньше я была о нем лучшего мнения.
Достоинства:
  1. Ведущий Дмитрий Нигиев
Недостатки:
  1. Состав жюри (начиная с Лещенко. - смотреть тошно).

",,,давайте восклицать, друг другом восхищаться.."

Гость воскресенье, 20 сентября
На разных сайтах нашего "бескрайнего", обсуждается новая наставница шоу-Голос Т.М.Гвердцители. Честно говоря, пока хорошего отзыва не наблюдалось (может и рано судить, как о специалисте?). Чаще всего повторяющиеся характеристики - скучная, самовлюблённая, унылая, безэмоциональная, парящая мыслями где-то далеко и т.д. Могу подписаться под любым из этих определений.
Но вот что интересно. В прошлую субботу довелось посмотреть на Первом канале "Вечер - посвящение И.Кобзону" - легенде нашей эстрады. Заключительным номером было выступление обсуждаемой нами наставницы с песней "Виват, король". Но удивила меня не песня, хотя исполнение было прочувственным и эмоциональным, а совсем другое.
В самом финале концерта звучал голос Иосифа Давыдовича с авторской песней "Мой путь". Зрители слушали песню стоя, оператор "выхватывал" лица зрителей...и...о чудо!! Несколько секунд вижу лицо нашей Тамары Михайловны!! На её лице отражается такое МОРЕ эмоций, что мне на память сею секунду невольно пришли пушкинские строки из школьной программы - " ....Ужель та самая Татьяна,,,,,"
Но вопросов, относительно Гвердцители, как личности, становится ещё больше, Где же мы видим её настоящей, на вечере-памяти или шоу-Голос?? Не может быть человек, взращённый грузинской землёй быть безучастным к старикам.
А может всё дело в профнепригодности монтажеров передачи шоу-голос, составляющих полуторачасовую передачу для телевидения из "многокилометровых бабин " прямой записи, что утомительно длится чуть ли не сутками. (как рассказывали наставники "золотого состава")
А ведь от удачного и профи (или зловредного) монтажа, ох как много зависит!! Не случайно эту работу Гайдай никому не доверял. В любом случае.., давайте не будем спешить с выводами.

В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет запутоно и за ето прошу прощения

Гость воскресенье, 20 сентября
В"Ответ и мысли о Голосе" все выглядет немного запутоно и за ето прошу прощения.Сейчас надеюсь все будет ясно и конкретно .
Дарья Вы написали: «Когда-то« Голос »был престижным конкурсом». Я полностью согласен. Также с тем, что «принять участие в Голосе в качестве исполнителя и наставника считалось честью».И еще то, что тогда это было честью. Были талантливые участники. Может, и в последние 2 сезона были таланты. У них просто не было возможности выбрать из хороших и талантливых наставников, которые смогли раскрыть их талант и развить его. Вы говорите, что теперь они приглашают тех, кто согласен быть наставниками. Я так не думаю.
Не думаю, что Билан, Агутин, Градский или Лепс отказались бы, если бы им дали возможность работать, не отвлекаясь. Представьте себе Билана и Агутина, которые помогли многим малодым талантам осуществить свои мечты.И рядом с ними Сюткин,который не успел помоч ни одному из своих подопечных.Вряд ли Господин Ернест хочет сделать такую рекламу своему старому другу.Так что думаю что их даже и не спрашивали..Некоторые скажут, что Билан и Агутин опытные наставники, ведь не раз оказывались на красных креслах.А Сюткин заслуживает еще одного шанса доказать свои возможности.Для них я приведу другой пример.
Д. Билан был наставником в голосе детей 4 сезона.Только на Евровидении достойно выступили 4 участника - Кр.Костов, П. Богусевич, Х. Мираи, К. Игнатян.На детской новой волне призовые места заняли- А. Забугин, И. Роботова, М. Пак, М. Мирова и др. А сколько его выпускники достойно представили себя и заняли призовые места на крупных российских и международных конкурсах - Милана Пак - SANREMO JUNIOR 2018 - первое место. Александр Савинов - В 2016 году стал финалистом Всероссийского национального отбора детского «Евровидения». В 2016 году был членом международного национального детского жюри «Детского Евровидения»И не только они. Александра Мостовяк, Никита Власенко, Мария Панюкова,Евдокия Малевская и другие.
В. Миладзе тоже был наставником в 4 сезона голоса детей, но, по крайней мере, я не знаю, помог ли он хоть одному из своих подопечных реализовать себя.Думаю что нет.М. Фадеев дважды был наставником, успешны и его выпускники. Есть участницы «Евровидения» - София Фисенко, Алиса Кожикина, а также на детской новой волне.И Шнуров во взрослом голосе, и Баста в детским голосом были наставниками дважды, но, по крайней мере, я не знаю ни одному таланту которому они помогли.
Л. Агутин лишь однажды был наставником детским голосом, но успешные и его выпускники - М. Мостовяк, К. Скрипник, Г. Ревский, Р. Асланбекова и др.А вы помните реакцию людей всего мира на песню «Аллилуйя», где он написал русский текст.
Так что если у меня есть талантливый ребенок, я бы предпочел выбрать наставника из Билана, Фадеева, Агутина, а не В. Меладзе, Шнурова и Сюткина.

Ответ и мысли о Голосе

Гость воскресенье, 20 сентября
Дарья Вы написали: «Когда-то« Голос »был престижным конкурсом». Я полностью согласен. Также с тем, что «принять участие в Голосе в качестве исполнителя и наставника считалось честью».И еще то, что тогда это было честью. Были талантливые участники. Может, и в последние 2 сезона. У них просто не было возможности выбрать из хороших и талантливых наставников, чтобы раскрыть свой талант и развить... Читать отзыв Дарья Вы написали: «Когда-то« Голос »был престижным конкурсом». Я полностью согласен. Также с тем, что «принять участие в Голосе в качестве исполнителя и наставника считалось честью».И еще то, что тогда это было честью. Были талантливые участники. Может, и в последние 2 сезона. У них просто не было возможности выбрать из хороших и талантливых наставников, чтобы раскрыть свой талант и развить его. Вы говорите, что теперь они приглашают тех, кто согласен быть наставниками. Я так не думаю. так.
Не думаю, что Билан, Агутин, Градский или Лепс отказались бы, если бы им дали возможность работать, не отвлекаясь. Представьте себе Билана и Агутина, которые помогли многим юным талантам осуществить свои мечты.И рядом с ними Сюткин,который не успел помоч ни одному из своих подопечных.Некоторые скажут, что Билан и Агутин опытные наставники, ведь не раз оказывались на красных стульях.А Сюткин заслуживает еще одного шанса доказать свои возможности.Для них я приведу другой пример
Д. Билан был наставником в голосе детей 4 сезона.Только на Евровидении достойно выступили 4 участника - Кр.Костов, П. Богусевич, Х. Мираи, К. Игнатян. А. Забугин, И. Роботова, М. Пак, М. Мирова и др. А сколько его выпускников достойно представили себя и заняли призовые места на крупных российских и международных конкурсах - Милана Пак - SANREMO JUNIOR 2018 - первое место. Александр Савинов - В 2016 году стал финалистом Всероссийского национального отбора детского «Евровидения». В 2016 году был членом международного национального детского жюри «Детского Евровидения»И не только они. Александра Мостовяк, Никита Власенко, Мария Панюкова и другие.
В. Миладзе тоже был наставником в 4 сезона озвучивания детей, но, по крайней мере, я не знаю, помог ли он хоть одному из своих подопечных реализовать себя.М. Фадеев дважды был наставником, успешны и его выпускники, есть участницы «Евровидения» - София Фисенко, Алиса Кожикина, а также на детской новой волне.И Шнуров во взрослом голосе, и Баста в детским голосом были наставниками дважды, но, по крайней мере, я не знаюни одному таланту которому они помогли.
Л. Агутин лишь однажды был наставником детским голосом, но успешны и его выпускники - М. Мостовяк, К. Скрипник, Г. Ревский, Р. Асланбекова и др.А вы помните реакцию людей всего мира на песню «Аллилуйя», где он написал русский текст.
Ответ и мысли

Надежде и некоторым гостям

В.И. суббота, 19 сентября
Трудно понять ваше недовольство поведением жюри. Вполне естественное поведение, соответствующее ситуации и выступлениям конкурсантов. А если вы хотите каких-то гиперэмоций, то смотрите чаще шоу "Удивительные люди". Там вы получите огромное удовольствие от неестественно широко открытых открытых глаз и ртов, вас порадуют охи и ахи и прочие возгласы. Набор наигранных эмоций по полной программе. Или вы и по этому поводу... Читать отзыв Трудно понять ваше недовольство поведением жюри. Вполне естественное поведение, соответствующее ситуации и выступлениям конкурсантов. А если вы хотите каких-то гиперэмоций, то смотрите чаще шоу "Удивительные люди". Там вы получите огромное удовольствие от неестественно широко открытых открытых глаз и ртов, вас порадуют охи и ахи и прочие возгласы. Набор наигранных эмоций по полной программе. Или вы и по этому поводу будете возмущаться? Удачи.

".. снегопад, снегопад, не мети мне на косы..."

Гость суббота, 19 сентября
2012-й год. Первый сезон проекта.
После выступления В. Ольховского на Сл.Пр. Градский задаёт ему вопрос : "Сколько Вам лет Вячеслав?" , на что конкурсант отвечает : "Первого мая исполнилось 50" , то есть мы считаем 1962-й - годом его рождения.
2020-й год. Прошло 8 лет.
2012-й год. Первый сезон проекта.
2020-й год. Прошло 8 лет.
После выступления на Сл.Пр., Лещенко просит Ольховского, наслаждающегося на сцене моментом славы, рассказать о себе, на что певец отвечает, что ему 64 года. После непродолжительных подсчётов, годом его рождения становится-1956-й.
""..Очумела от восторга,
Дак нюхни нашатырю..."" (Л.А.Филатов.)
Какой же его возраст реален?? По правилам шоу-Голос, 58-летний Вячеслав не должен быть принят ещё на кастинг, Первым каналом.
Вообщем, после изменения даты рождения в Вики и прочих расследований (о которых можно почитать на Дзене) настоящим становится 1956!! А врал он нам в ПЕРВОМ сезоне шоу. Честно говоря, молодящиеся мужики всегда вызывали во мне смех и неприязнь. Оправданием можно считать, что в 2012 году возрастной "подлог" произошёл самопроизвольно, от обилия на проекте молодых и задорных девчачьих лиц.

Большое разочарование

Надежда пятница, 18 сентября
Ваенга и Гварацители просто убили. С такими лицами и такой мимикой не место в жюри. Да и слова связать не могут. Мужчины в порядке. Ну и конкурсанты в этом выпуске подвели.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не интересно ничего.

Удручающее зрелище ... Отвратительные наставники ..

Гость пятница, 18 сентября
Противно смотреть на наставников ... Все пренеприятные. Самовлюбленные и скучные...
Что ещё написать ... Получше никого не нашли????

Голос 60+ странное

Алина пятница, 18 сентября
Голос 60+ самое странное шоу которое я когда либо смотрела. Жюри там просто ужас
Достоинства:
  1. Хорошие конкурсанты.
Недостатки:
  1. Плохое жюри.

Удивил Сукачёв своим уважительным отношением к исполнителям))

Гость понедельник, 14 сентября
А почему в Голос 60+ принимают участие те, кому ещё нет 60 лет? У Таренкова голос хороший, но 60 лет ему будет только 7 декабря.

Несколько слов недовольным

Гость суббота, 12 сентября
Ребятки, а может быть вам и не надо смотреть проект, раз для вас все так ужасно? Видимо, вы просто недовольны всем, что происходит вокруг вас.
Вполне адекватное жюри, их оценки не вызывают вопросов. А если вы, что называется, "не в теме" - никто вам не виноват.

Жюри ужасное

Татьяна суббота, 12 сентября
Смотрю все выпуски голос - Дети и 60+, бывали какие то не состыковки, но в этом году такое подобрали жюри что смотреть не хочется, они с участниками не всегда здороваются, их не очень интересует участник, больше идёт самолюбование, вы бы им какую нибудь иинтрукцию по поведению выдали, а потом, разве этот сезон объявлен сезоном профессионалов на пенсии. Наоборот нужно задать... Читать отзыв Смотрю все выпуски голос - Дети и 60+, бывали какие то не состыковки, но в этом году такое подобрали жюри что смотреть не хочется, они с участниками не всегда здороваются, их не очень интересует участник, больше идёт самолюбование, вы бы им какую нибудь иинтрукцию по поведению выдали, а потом, разве этот сезон объявлен сезоном профессионалов на пенсии. Наоборот нужно задать настроение для пожилых людей разных профессий, что можно жить и дальше, выйдя на пенсию. Всё-таки жюри когда были там Пелагея, Дима Билан, Агутин было лучшим, что у детей, что у пожилых людей. Им свойствен врождённый такт и уважение к участнику. А здесь, ужас, жаль, но смотреть не буду, что бы отрицательной энегией не заряжаться.

Новый сезон голос 60+ очень расстроил...

Тим. суббота, 12 сентября
Смотрела голос 60+ всегда с удовольствием. Какие интересные простые люди, любящие музыку имели возможность раскрыть свои таланты, исполнить свою мечту...Теперь вряд ли у них это получится...То,что происходит сейчас,это превращение голоса 60+ в соревнование членов жюри. И,конечно ,отобрать они себе для победы стараются таких же профессионалов исполнителей ,поющих,в основном на иностранном языке,джаз.И ещё отсутствующие лица жюри просто убивают передачу.Я... Читать отзыв Смотрела голос 60+ всегда с удовольствием. Какие интересные простые люди, любящие музыку имели возможность раскрыть свои таланты, исполнить свою мечту...Теперь вряд ли у них это получится...То,что происходит сейчас,это превращение голоса 60+ в соревнование членов жюри. И,конечно ,отобрать они себе для победы стараются таких же профессионалов исполнителей ,поющих,в основном на иностранном языке,джаз.И ещё отсутствующие лица жюри просто убивают передачу.Я расстроилась и смотреть не буду больше,чтобы не получать негативных эмоций...

Голос 60+ второй день

Гость пятница, 11 сентября
Сегодня второй день третьегл сезона Голос 60+. Какие же хорошие исполнители, как они хорошо и душевно поют. А какие песни. Просто праздник какой-то. Есть, конечно, небольшие вопросы к наставникам. Но в целом мне пока все очень нравится.

9 сезон что нам ждать?

Гость среда, 9 сентября
И вот мы на пороге 9 сезона. К сожалению, то, что было написано несколько месяцев назад, оказалось наполовину правдой. Тандем Шнуров и Сюткин снова наставники. Не могу понять причину такого выбора. Господин Эрнест хочет помочь в эти трудные времена своему другу. Сюткину, с которым дружит почти 15 лет, или просто разрушить весь проект.Помимо золотого состава, только Лепс и Гагарина в... Читать отзыв И вот мы на пороге 9 сезона. К сожалению, то, что было написано несколько месяцев назад, оказалось наполовину правдой. Тандем Шнуров и Сюткин снова наставники. Не могу понять причину такого выбора. Господин Эрнест хочет помочь в эти трудные времена своему другу. Сюткину, с которым дружит почти 15 лет, или просто разрушить весь проект.Помимо золотого состава, только Лепс и Гагарина в 5 сезоне показали, что могут быть хорошими наставниками - Александра Гомель, Михаил Житов, Хенсли Пойнан и другие из команды Гагариной, Кирилл Бабиев, Нико Неман и другие. от команды Лепс.
Чем мне запомнилось наставничество Шнурова и Сюткина.Никакого запоминающегося имени, сольного или дуэтного выступления. И Шнуров доказал, что наставник может не только помочь, но и уничтожить проверенный талант, как в случае с Рагдой Ханиевой. Неуважение к женщинам, неуважение к коллеге-женщине, плохое наставничество.А как они обошлись с П. Гатариной в 8-м сезоне, мягко говоря, омерзительно.
А как насчет нашего «Замечательного» ведущего, который искренне развлекался. Он вряд ли думал, что это шоу смотрят дети и учит их, что нельзя уважать наставников и учителей. Можно попросить подарок у незнакомцев или слабо знакомых, вы можете не уважать чужой труд и другие аналогичные жизненные ценности.
Баста не один из моих любимых наставников, но у него все же есть качество, которое ставит его на уровень выше их - человечность. По крайней мере, В. Меладзе не входит в число наставников, и помимо плохого наставничества мы не увидим еще одно сомнительное голосование.
Многие пробовали свои силы в наставничестве, и я не могу понять, почему в этом сезоне нет среди наставников таких профессионалов, как Градский, Билан, Агутин, Лепс, Фадеев,которые действительно помогли многим юным талантам как детским, так и взрослым голосом У меня только одно пожелание вам, господин Эрнест. Пожалейте хотя бы детей. Двух сезонов сомнительного голосования более чем достаточно. Вспомните успехи подопечных Билана, Фадеева, Агутина на внутренних и международных соревнованиях. Не думаю, что Сюткин и Шнуров станут лучшими наставниками для детей после плохого наставничества до сих пор.Дайте им шанс осуществить свои мечты с помощью хороших, проверенных наставников.

Зачем в жюри Гвердцители

Галина воскресенье, 6 сентября
Такое впечатление, что Гвердцители спит, ноль эмоций. Зачем её вообще пригласили в жюри. Участники- все молодцы.
Достоинства:
  1. Участники
Недостатки:
  1. Гвердцители и Нагиев

голос кому за 60

наталья суббота, 5 сентября
очень талантливые конкурсанты. жюри не соответствует этому проекту. чему может научить их Ваенга или Гарик Сукачёв? Их исполнительский уровень и репертуар по моему мнению ниже, чем у участников конкурса.
Достоинства:
  1. талантливые конкурсанты
Недостатки:
  1. равнодушный состав жюри

Про судей и про исполнителей

Гость суббота, 5 сентября
Вчера начался Голос 60+. Посмотрела. Добрый, синтементальный проект. Исполнители очень стараются и волнуются. Переживала за всех. Хотелось, чтобы ко всем повернулись наставники. Песни хорошие. Но... Теперь о наставниках. Сидят, слушают. Эмоций никаких. Оживлятся только, когда видят наведенную на них камеру. Мужчины судьи еще более менее реагируют на песню, но женщины- сидят с каменными лицами. То ли слушают, то ли... Читать отзыв Вчера начался Голос 60+. Посмотрела. Добрый, синтементальный проект. Исполнители очень стараются и волнуются. Переживала за всех. Хотелось, чтобы ко всем повернулись наставники. Песни хорошие. Но... Теперь о наставниках. Сидят, слушают. Эмоций никаких. Оживлятся только, когда видят наведенную на них камеру. Мужчины судьи еще более менее реагируют на песню, но женщины- сидят с каменными лицами. То ли слушают, то ли дремлют. Не повернулись к некоторым , на мой взгляд, достойным быть в проекте участникам. Особенно обидно за женщину, что пела про комсомол. И в тоже время взяли в шоу не особо талантливых. Но это уже знакомая история. И еще. Как можно сравнивать и оценивать участников - профессионалов и просто людей для кого пение просто увлечение по жизни.

В преддверии очередного проекта

И.Ф. 9 августа, 2020 год
А не пора-ли бы уже влить"свежую кровь" в проект? Ну ведь одни и те же личности: Сюткин, Меладзе, Агутин и т.д. Доживем еще, что скоро увидим всем известных звездных сыновей в наставниках. А где великолепная И.Отиева (которая как-то обмолвилась,что не состоит в дружеских отношениях с А.Пугачевой), где, к примеру, достаточно неординарная личность Н.Носков, почему не привлечь в команду... Читать отзыв А не пора-ли бы уже влить"свежую кровь" в проект? Ну ведь одни и те же личности: Сюткин, Меладзе, Агутин и т.д. Доживем еще, что скоро увидим всем известных звездных сыновей в наставниках. А где великолепная И.Отиева (которая как-то обмолвилась,что не состоит в дружеских отношениях с А.Пугачевой), где, к примеру, достаточно неординарная личность Н.Носков, почему не привлечь в команду некоторых участников прежних проектов? А так произошел явный застой и деградация, в последние времена приукрашенная странными голосованиями, особенно в финалах. Народ в перманентном изумлении, а воз и ныне там.
Господа устроители! "Голос" потерял все то, за что он мог когда-то называться лучшим проектом. Исчезла особенная душевная атмосфера, изюминка. Золотой Телец еще является и лучшим стерилизатором.
С чем вас (с м. буквы) и поздравляю. Не уверен, что буду и дальше вашим зрителем.

Наставники 9 сезона

Гость 19 июля, 2020 год
Наставники- успех их выпускников является показателем их качеств. «Золотой состав», Гагарина, Фадеев, Лепс не только великие профессионалы, но и зарекомендовали себя как великие наставники. Поэтому я удивился, когда 2-3 месяца назад прочитал, кто будет наставниками в 9 сезоне «Голоса». Я могу понять, что мистер Эрнест в это трудное время хочет помочь старому другу - Сюткину, с которым он связан почти... Читать отзыв Наставники- успех их выпускников является показателем их качеств. «Золотой состав», Гагарина, Фадеев, Лепс не только великие профессионалы, но и зарекомендовали себя как великие наставники. Поэтому я удивился, когда 2-3 месяца назад прочитал, кто будет наставниками в 9 сезоне «Голоса». Я могу понять, что мистер Эрнест в это трудное время хочет помочь старому другу - Сюткину, с которым он связан почти 15 лет дружбы. Но должно ли это быть за счет тех молодых людей, которые приходят с надеждой что благодаря хорошим наставникам они могут изменить свою жизнь и реализовать свои мечты, как и другие до них.Я понимаю, что рядом с Биланом и Агутином в качестве наставников он не будет выглядеть вполне ... Кроме того, Поля Гагарина сможет показать то, что мы знаем с 5 сезона и "Голос детей", что она также может быть очень хорошим наставником. Я где-то читал, что он имеет педагогическое образование, и очень жаль, что он не знает значения таких слов, как такт, толерантность, уважение. То, что он и Шнуров причинили П. Гагарину, это я назвал бы издевательство.И если они будут действовать таким образом с таким человеком и коллегой, чего могут ожидать обычные девушки и женщины, которые попадают в их команды, после того, как они проявили неуважение к женщинам перед миллионами зрителей. Ни Сюткин, ни Шнуров не смогли помочь даже одного из своих выпускников. Ни одного незабываемого имени, сольного или дуэтного исполнения.
А что касается 3 наставника В. Меладзе - за 4 сезона в «Голосе детей» он не помог ни одному ребенку, несмотря на то, что его помощником был К. Меладзе, который также является продюсером и не просто продюсером, а продюсером «Голос Украины». К. Меладзе был наставником в последние два сезона и, подобно Шнурову и Сюткину, не смог помочь ни одному из своих выпускников. Для меня последние 2 сезона были самыми неинтересными с момента создания проекта. Как я лично помню наставничество В. Меладзе. В эти 4 сезона «Голоса детей»- используя 3 детей, он сделал пародию на одну из песен Билана в 4 сезоне, а в 5 сезоне подобным образом он поступил с Бастой, используя снова 3 детей. Использовать невинных детей мягко говоря, отвратительно.. Кроме того, он единственный наставник во время последних 2 сомнительных голосования в 2019 и 2020 годах. И это случилось с выпускниками Лободы и Басты. Я не верю в совпадения. Говоря о Лободе, почему было необходимо вызывать наставников из украинского проекта? И если да, то K Меладзе не знает, что и она, и Лорак были наставниками только один раз. Почему не Тина Кароль, которая оказалась хорошим наставником в «Голосе» и «Голосе детей»? И вы видите, что произошло .. Наше знакомые сомнительное голосование с подопечным Тины, до того как и другие задали бы себе этот вопрос.Сюткин,Шнуров,и В.Меладзе будут наставниками ,а Д.Билан ведущий в помощи Нагиеву

Д.Билан - наставник Кристиана Костова в возрасте 17 лет 2 место на конкурсе песни Евровидение, 1 место Полина Богусевич на конкурсе песни Детское Евровидение, а также Хелена Мирай и Карина Игнатян также хорошо выступили на конкурсе песни Детское Евровидение. Алексей Забугин, Алиса Голомысова, Ивена Роботова и многие другие заняли призовые места на детской новой волне. Александр Савинов-В 2016 году был в составе международного национального детского жюри «Детского Евровидения».С 2016 по 2017 год — удостоился чести представлять Россию на «IFLC International Festival of Language and Culture. Colours of the World» в США, в Австралии и в Румынии.Александра Мостовяк-Полуфиналист Детской Новой Волны, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выступала на многих площадках Москвы Гастролировала по городам России и Грузии.Евдокия Малевская-В 2015 году зачислена в Международную Академию Музыки Елены Образцовой на обучение по направлению «Основы академического вокала»С 2016 года принимает участие в постановках продюсерской компании «Makers Lab»,В 2018 году, в шестнадцать лет, дебютировала в Парижкой национальной опереВ 2018 году, И не только они. Гела Гуралия, Ксана Сергиенко, Торнике Квитатиани, Кайрат Примбердиев и многие другие, которым он помог найти свое место в шоу-бизнесе. Я читаю различные комментарии о нем и других, которые не очень приятны. Но люди они не являются ни слепыми, ни глухими или тупыми, и они видят результаты их работы . И еще одна вещь Вероятно, вы не забыли, что Д.Билан перенес несколько сложных операций, но они не выполняются без наркоза, и, если есть какие-либо изменения в его голосе, это, следовательно, не является следствием наркотиков и, вероятно, временным явлением.
Надеюсь, что наставниками в «Голосе» 9 сезона станут профессионалы, которые доказали свои способности и помогли многим молодым талантам. После опыта из-за коронного вируса люди заслуживают увидеть что-то позитивное и интересное, а не новое сомнительное голосование и «шутки» в стиле В. Меладзе, Шнурова и Сюткина.

Проект "Голос"

Гость 18 июля, 2020 год
«Голос» - замечательный проект, где люди имеют возможность познакомиться со своими любимыми звездами и встретить новые лица. Некоторые из них завоевали больше уважения и любви у зрителей, другие вызвали разочарование Градского, Агутина, Фадеева, Билана. Лепса Гагарина любят, ценят и уважают не только в России, но и за рубежом.Они не только профессионалы своего дела, но и зарекомендовали себя как замечательные наставники.... Читать отзыв «Голос» - замечательный проект, где люди имеют возможность познакомиться со своими любимыми звездами и встретить новые лица. Некоторые из них завоевали больше уважения и любви у зрителей, другие вызвали разочарование Градского, Агутина, Фадеева, Билана. Лепса Гагарина любят, ценят и уважают не только в России, но и за рубежом.Они не только профессионалы своего дела, но и зарекомендовали себя как замечательные наставники. Они знают вкус настоящего успеха и с удовольствием передают свой опыт своим подопечным. Благодаря им многие молодые люди осуществили свои мечты и уверенно нашли свое место в шоу-бизнесе. ,
Лично для меня имена С. Жилина, А. Чеважевской, С. Зейналовой, Д. Нагиева и др. Были неизвестны до начала проекта «Голос». Жилин - профессионал с большой буквы. Он и его замечательный оркестр проделали отличную работу во все времена проекта. Сергей Сергеевич поклон вам и вашим коллегам за проделанную работу. А. Чеважевская посвятила себя благотворительности и я искренне надеюсь, что известность что она получила благодаря проекту «Голос» ей помогает в этом.С. Зейналова - умная, толерантная, тактичная с чувством юмора. Она относится с уважением не только к наставникам, но и к другим. Она подходила к каждому ребенку и подбадривала их.Д.Нагиев - его поведение для меня подвергается любой критике. Я приведу только 2 примера - 3 сезона «Голоса детей» - Алина Изотова. Бедняжка, наверное, от волнения не могла позавтракать, и что сделал Нагиев сломал большой кусок пиццы которую ее родственники принесли, даже не спросив .Во время выступления Мириам Мирабовой он показал нам, как есть колбасу.Это шоу смотрят не только взрослые, но и дети..Очень часто грань между шуткой и наглостью пересекалась с такими авторитетами, как Градский, Агутин, Фадеев, Билан, Жилин Неуважение к работе других, неуважение к авторитетам и учителям, что вы можете брать то, что вам нравится, даже не спрашивая Это те ценности, которым должны учиться наши дети? Потому что они копируют взрослых, и если Нагиев делает это перед миллионами зрителей, то это нормально.

Совпадение или .....

Гость 4 июня, 2020 год
Голос был успешным в первые 3 сезона. Он пользовался успехом среди зрителей и участников и был более интересным, чем украинский «Голос». Проблемы начались в 4 сезоне с приходом продюсера украинского проекта «Голос» - Константин Меладзе и его брат Валерий Меладзе.Совпадение? Кто-то скажет, что это другая страна, другой проект, но только люди из России принимают участия в российский проект, а украинский проект... Читать отзыв Голос был успешным в первые 3 сезона. Он пользовался успехом среди зрителей и участников и был более интересным, чем украинский «Голос». Проблемы начались в 4 сезоне с приходом продюсера украинского проекта «Голос» - Константин Меладзе и его брат Валерий Меладзе.Совпадение? Кто-то скажет, что это другая страна, другой проект, но только люди из России принимают участия в российский проект, а украинский проект только из Украины? Валерий Меладзе был наставником 4 сезона, а его помощником - его брат продюсер украинского проекта.Они сделали пародию на одну из песен Д. Билана, используя 3 детей, а в пятом сезоне они сделали то же самое с Бастой, снова используя 3 детей.Совпадение? Использовать детей для таких дешевых уловок - мерзко. Но Баста не Билан и ответил им соответствующим образом. И ему не нужно было использовать невинных детей для этого. И чему братья Меладзе учат детей-если кто-то умнее и талантливее вас, используйте дешевые уловки, чтобы унизить его. Ничего общего с тем, что Билан, Агутин Фадеев их учили - командный дух, уважение друг к другу,уважение к сопернику. После К. Меладзе пришли Лобода и Лорак, которые были наставниками в украинском проекте только один раз. Совпадение? Почему не Тина Кароль? которая имеет большой опыт работы в качестве наставника как в «Голосе», так и в «голосе детей». Разве К. Меладзе не знает об этом или предложение пригласить Лободы и Лорак его?В шестым и седьмым сезоном в «Голосе детей» стали знаменитые «сомнительные голосования». Кто является единственным наставником, который участвует в обоих сезонах и кто ему помогает?Чтобы пояснить, что я имею в виду, я приведу пример - вы являетесь хирургом, возглавляющим хирургическую клинику, и, кроме того, вы решаете работать в другой клинике в другом городе, которая является конкурентом вашей клиники в качестве обычного хирурга.Самое главное для вас узнать, где находятся операционные и стерильные инструменты. Вы знаете, какой инструмент вы можете использовать, где и как.а также то, что можно сделать, чтобы подорвать доверие к этой клинике и когда-чтобы никто не заподозрил вас, а негативные реакции - за счет кого-то другого. Это совпадение, что сомнительное голосование происходит за счет Микелы с наставником Лободой и Олесей с наставником Бастой?А прежде чем люди вспомнят Лободу и Лорак и спросят себя, почему не Тина Кароль, вы видите, что произошло в украинском «Голосе» Наше знакомое сомнительное голосование с подопечным Тины Кароль. Совпадение? Или как в шахматах иногда приходится жертвовать офицером, чтобы спасти короля.
  Много было написано о причинах, по которым наставники, которые сделали шоу интересным и действительно помогли, ушли - что они были измотаны и т.д.Я думаю, правда в том, что они не хотят работать в нездоровой атмосфере, созданной двумя братьями. К. Меладзе был наставником в последние 2 сезона которые мягко говоря, были полным провалом. В. Меладзе был наставником в течение 4 сезонов и какими успехами своих выпускников он может гордиться. Сколько детей он помог, в отличие от Билана, Агутина, Фадеева?Вы помните, что Билан говорит в интервью, чтобы быть честным ему тяжело. А я спрашиваю-как можно творить в нездоровой атмосфере.
Я думаю, что команда, которая проводила кастинг в первые 3 сезона, не та, которая сейчас проводит кастинги, и многие таланты не достигают слепых прослушиваний.
  Не пора ли после всего пережитого из-за пандемии, неудачные сезоны в 2019 и 2020 годах и сомнительное голосование в «Голосе детей» за последние 2 года,люди снова могли увидеть свое любимое шоу с первых сезонов до прибытия братьев Меладзе. Подумайте о другом ведущем. Это шоу также смотрят дети, и его грубое поведение и неуважение к наставникам и даже к С. Жилину не являются хорошим примером. Для них наставник и учитель почти одинаковы, и он учит их не уважать авторитетов.Кроме того, многие из бабушек и дедушек участников «Голоса детей» намного моложе его, а участники «Голоса взрослых» в 2-3 раза моложе и образованнее его. Не пора ли подумать о младшем и образованный ведущий, который различает шутку и наглость.

Олеська, слезька!

Петр Иванович 31 мая, 2020 год
Долго молчал, но не выдержал. Многие финалисты достойны победы. Победительница же в финале спела фальшиво как коза, и то коза мне нравится больше. Недаром у Олеси такая фамилия - она ей подходит.

Больше повторов номеров с "" небесными '' голосами

Гость 30 мая, 2020 год
Вот уже две пятницы совершенно улетные повторы лучших выступлений на проекте. Боже, какое удовольствие!!! Среди всех программ про ковиды и ""героических врачей '', программа Голос как небесная чистота, как глоток свежего воздуха. БЛАГОДАРЮ!!!

Первому каналу

Гость 23 мая, 2020 год
Гран-мерси за небеси (ретро-удовольствие). Правильно, что извинились перед Визбор. Последний номер смазал хорошее впечатление от дачи Нагиева. В новом сезоне лучше показать запись одного из первых.

Зачем нам плохой победитель?

Семен 15 мая, 2020 год
Господа комбинаторы! Вы же видите, что народ принял в штыки вашего победителя и раскусил очередную авантюру с Казачком. И куда смотрят контролирующие органы?

Голос - Дети должен быть справедливым

Наталья 14 мая, 2020 год
Голос - Дети должен быть справедливым и честным и не только детский. Выбирать победителей надо из лучших, а не худшего из лучших. Жалко деток, что видят несправедливость и не честность в этом проекте.

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Давай поженимся