Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Совпадение или .....

Гость 4 июня, 2020 год
Голос был успешным в первые 3 сезона. Он пользовался успехом среди зрителей и участников и был более интересным, чем украинский «Голос». Проблемы начались в 4 сезоне с приходом продюсера украинского проекта «Голос» - Константин Меладзе и его брат Валерий Меладзе.Совпадение? Кто-то скажет, что это другая страна, другой проект, но только люди из России принимают участия в российский проект, а украинский проект... Читать отзыв Голос был успешным в первые 3 сезона. Он пользовался успехом среди зрителей и участников и был более интересным, чем украинский «Голос». Проблемы начались в 4 сезоне с приходом продюсера украинского проекта «Голос» - Константин Меладзе и его брат Валерий Меладзе.Совпадение? Кто-то скажет, что это другая страна, другой проект, но только люди из России принимают участия в российский проект, а украинский проект только из Украины? Валерий Меладзе был наставником 4 сезона, а его помощником - его брат продюсер украинского проекта.Они сделали пародию на одну из песен Д. Билана, используя 3 детей, а в пятом сезоне они сделали то же самое с Бастой, снова используя 3 детей.Совпадение? Использовать детей для таких дешевых уловок - мерзко. Но Баста не Билан и ответил им соответствующим образом. И ему не нужно было использовать невинных детей для этого. И чему братья Меладзе учат детей-если кто-то умнее и талантливее вас, используйте дешевые уловки, чтобы унизить его. Ничего общего с тем, что Билан, Агутин Фадеев их учили - командный дух, уважение друг к другу,уважение к сопернику. После К. Меладзе пришли Лобода и Лорак, которые были наставниками в украинском проекте только один раз. Совпадение? Почему не Тина Кароль? которая имеет большой опыт работы в качестве наставника как в «Голосе», так и в «голосе детей». Разве К. Меладзе не знает об этом или предложение пригласить Лободы и Лорак его?В шестым и седьмым сезоном в «Голосе детей» стали знаменитые «сомнительные голосования». Кто является единственным наставником, который участвует в обоих сезонах и кто ему помогает?Чтобы пояснить, что я имею в виду, я приведу пример - вы являетесь хирургом, возглавляющим хирургическую клинику, и, кроме того, вы решаете работать в другой клинике в другом городе, которая является конкурентом вашей клиники в качестве обычного хирурга.Самое главное для вас узнать, где находятся операционные и стерильные инструменты. Вы знаете, какой инструмент вы можете использовать, где и как.а также то, что можно сделать, чтобы подорвать доверие к этой клинике и когда-чтобы никто не заподозрил вас, а негативные реакции - за счет кого-то другого. Это совпадение, что сомнительное голосование происходит за счет Микелы с наставником Лободой и Олесей с наставником Бастой?А прежде чем люди вспомнят Лободу и Лорак и спросят себя, почему не Тина Кароль, вы видите, что произошло в украинском «Голосе» Наше знакомое сомнительное голосование с подопечным Тины Кароль. Совпадение? Или как в шахматах иногда приходится жертвовать офицером, чтобы спасти короля.
  Много было написано о причинах, по которым наставники, которые сделали шоу интересным и действительно помогли, ушли - что они были измотаны и т.д.Я думаю, правда в том, что они не хотят работать в нездоровой атмосфере, созданной двумя братьями. К. Меладзе был наставником в последние 2 сезона которые мягко говоря, были полным провалом. В. Меладзе был наставником в течение 4 сезонов и какими успехами своих выпускников он может гордиться. Сколько детей он помог, в отличие от Билана, Агутина, Фадеева?Вы помните, что Билан говорит в интервью, чтобы быть честным ему тяжело. А я спрашиваю-как можно творить в нездоровой атмосфере.
Я думаю, что команда, которая проводила кастинг в первые 3 сезона, не та, которая сейчас проводит кастинги, и многие таланты не достигают слепых прослушиваний.
  Не пора ли после всего пережитого из-за пандемии, неудачные сезоны в 2019 и 2020 годах и сомнительное голосование в «Голосе детей» за последние 2 года,люди снова могли увидеть свое любимое шоу с первых сезонов до прибытия братьев Меладзе. Подумайте о другом ведущем. Это шоу также смотрят дети, и его грубое поведение и неуважение к наставникам и даже к С. Жилину не являются хорошим примером. Для них наставник и учитель почти одинаковы, и он учит их не уважать авторитетов.Кроме того, многие из бабушек и дедушек участников «Голоса детей» намного моложе его, а участники «Голоса взрослых» в 2-3 раза моложе и образованнее его. Не пора ли подумать о младшем и образованный ведущий, который различает шутку и наглость.

Олеська, слезька!

Петр Иванович 31 мая, 2020 год
Долго молчал, но не выдержал. Многие финалисты достойны победы. Победительница же в финале спела фальшиво как коза, и то коза мне нравится больше. Недаром у Олеси такая фамилия - она ей подходит.

Больше повторов номеров с "" небесными '' голосами

Гость 30 мая, 2020 год
Вот уже две пятницы совершенно улетные повторы лучших выступлений на проекте. Боже, какое удовольствие!!! Среди всех программ про ковиды и ""героических врачей '', программа Голос как небесная чистота, как глоток свежего воздуха. БЛАГОДАРЮ!!!

Первому каналу

Гость 23 мая, 2020 год
Гран-мерси за небеси (ретро-удовольствие). Правильно, что извинились перед Визбор. Последний номер смазал хорошее впечатление от дачи Нагиева. В новом сезоне лучше показать запись одного из первых.

Зачем нам плохой победитель?

Семен 15 мая, 2020 год
Господа комбинаторы! Вы же видите, что народ принял в штыки вашего победителя и раскусил очередную авантюру с Казачком. И куда смотрят контролирующие органы?

Голос - Дети должен быть справедливым

Наталья 14 мая, 2020 год
Голос - Дети должен быть справедливым и честным и не только детский. Выбирать победителей надо из лучших, а не худшего из лучших. Жалко деток, что видят несправедливость и не честность в этом проекте.

Победитель не может быть чересчур сомнительным

Юра 13 мая, 2020 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Прежде всего хочу поблагодарить всех участников и организаторов за великолепное шоу Голос Дети 7. Но в самом конце случилось очевидное очковтирательство. Не желаю зла Олесе, но не нужно быть экспертом, чтобы увидеть обман. Очевидно, что зрители не могли не различить галактику от метеорита и проголосовать за Казаченко. И неутихающая народная волна протеста доказывает это. Ведь если бы победили Кургалин, Жидебай, Фокин, Туманова, сомнений не было бы. Тем более тысяч протестующих. И мне вообще удивительно, как Олеся вышла в финал. Я очень сомневаюсь также и в ее промежуточных победах над мегаталантливыми Лерой и Манижей и Кургалиным.

Факты, связанные с проектом «Голос», которые я не могу игнорировать

Гость 13 мая, 2020 год
Давайте посмотрим на факты! 1. «Голос» начинается в октябре, то есть не будет в таком формате, как 2-й и 3-й сезоны. И это благодаря «Голос60+».Маловероятно, что участвующие в нем люди надеются на карьеру в шоу-бизнесе. «Голос» вовлекает молодых людей, которые пришли в надежде, что благодаря опытным наставникам они воплотят свои мечты в жизнь. 2.Наставники-мы оцениваем их успех по успехам их... Читать отзыв Давайте посмотрим на факты! 1. «Голос» начинается в октябре, то есть не будет в таком формате, как 2-й и 3-й сезоны. И это благодаря «Голос60+».Маловероятно, что участвующие в нем люди надеются на карьеру в шоу-бизнесе. «Голос» вовлекает молодых людей, которые пришли в надежде, что благодаря опытным наставникам они воплотят свои мечты в жизнь. 2.Наставники-мы оцениваем их успех по успехам их выпускников. Давайте начнем с «Голоса детей». Кто-то написал, что если Д. Билан станет наставником, они будут напоминать ему о концерте в Самаре. И я хочу напомнить ему и другим мы не обсуждаем концерты,а качества наставника. - Кристиан Костов,Полина Богусевич,Хелена Мирай,Карина Игнатян - участники Евровидения. Откройте Википедию «Детская новая волна», и вы увидите, сколько его выпускников завоевали призовые места с 2014 по 2019 год. Евдокия Малевская, Никита Власенко, Александра Мостовяк, Александр Савинов и другие также имеют большой успех, и некоторые из них даже не вошли в пятерку избранных. Билан всегда говорил, что хочет дать шанс всем своим выпускникам и показать сильные стороны их таланта. Нечто подобное сделала Поля Гагарина. Спасибо за правильно подобранный и представленный репертуар, ей удалось показать талант всех ее выпускников. Я не удивлюсь, если через 1-2 года мы прочтем об успехах ее выпускников. Но не только Билан и Гатарина были хорошими наставниками. Макс Фадеев, Пелагея, Агутин даже на один сезон есть чем гордиться-Раяна Асланбекова,Мариана Мостовяк,Кирилл Скрипник и т.д.3.Почему нужно было заменить профессионалов, которые оказались хорошими наставниками, на Нюшу, Лободу, Басту.И В. Меладзе был наставником в течение 4 сезонов, и его выпускники не имеют успеха даже у выпускников Агутина. Кроме того, он является единственным из наставников за последние 2 сезона с сомнительным результатом. Взрослой"Голос"-Вряд ли кто-либо сомневается в качествах А. Градского как наставника.А в пятом сезоне не только П. Гагарина, но и Г. Лепс показали интересные, запоминающиеся номера и доказали, что они тоже могут быть хорошими наставниками. И «Золотой отряд, и Гагарина,и Лепс помог многим молодым людям и найти свой путь в шоу-бизнес.5.Кому нужна была эта «перезагрузка» и почему их заменили люди, не компетентные в этой области - К. Меладзе, Шнуров, Сюткин - кто-нибудь может вспомнить хотя бы 3-4 из их выпускников за один сезон?Я не могу. Или сколько из них они на самом деле помогли.
Верните профессионалов в красные кресла и позвольте проекту быть в том формате, в котором он был до знаменитой перезагрузки. И он снова будет успешным

До финалистов Олесе как до Луны

Саша 10 мая, 2020 год
Победы заслуживают все финалисты, но не Олеся. Я ее вообще не хочу - ни видеть, ни слышать. Новогодняя елочная игрушка. До финалистов ей далеко как до Луны.

Олеська! Слазь с царства!

Леонид 9 мая, 2020 год
Нужно было отсмотреть тысячи детей, выявить настоящие таланты, затратить уйму нервов, времени, бюджетных и родительских средств. И чего ради? Чтобы мы увидели запинающегося и не попадающего в ноты победителя?

Я за Олесю

Кира 8 мая, 2020 год
Очень обидно за Олесю. Талантливая, обаятельная девочка. Мое сердце она завоевала, как и многие другие дети. Музыкального образования не имею, я зритель типа «нравится, не нравится» и в данном случае грамотно изложить свои мысли не получается, поэтому обращаюсь к помощи людей умеющих адекватно, интеллигентно указать на проблему:

Отзыв от 27.04. Галина: «Одна из причин споров зрителей "кто лучший??" - некомпетентность "наставников", отсутствие у них авторитетности в области вокала. Их нежелание, а скорее неумение профессионально объяснять свой выбор. А успокоить зрителей мог бы любой наставник- музыкант БЕЗ ГМО, не утративший доверия почитателей конкурса, способный правдиво и искренне растолковать любителям проекта предлоги для своих усмотрений, решений и заключений.
Примеров в истории проекта много.Александра Заикина. Градский объясняет почему не повернулся к ней..Никита Осин, Николь Чавес и т.д...И наоборот-казалось бы ЛЁГКУЮ песню из фильма "Девчата" спели О.Громова и Д.Шалжиян, а Градский в двух словах доказывает сложность исполнения этого произведения и т.д.»

Отзыв от 29.04.Галина: «Нет большей глупости для наставника, чем заставить свою подопечную в финале петь песню ПУГАЧЁВОЙ!!! Зрители будут сравнивать вокалистку не только с примадонной, но и с остальными конкурсантами певцами, исполнявшими эту же песню. Или же потратить силы и время, аранжируй известное произведение, как это делали на Слеп.Прослушиваниях А.Беляев, С.Хантер.и др.Создай что-то, докажи, что лучший. А так.., получить звание, на печи.. Пересмотри проекты с Зол.Составом, конкурсантке, исполнившей песню Хьюстон, и не развернувшей кресла наставников( Пашинская) Агутин говорит :"Эту песню много кто пел. Пели так же одинаково, в тех же местах делали акценты. Были лучшие исполнители этой песни."
Олеся талантлива, но ЗАДУМОК и РАБОТЫ наставника не видно.».

Максим Бухтеев.Телевизионный продюсер, сценарист, режиссёр, на Первом канале и делает трейлеры к кино и сериалам:
«Что делать, если готовое произведение не нравится зрителю?
У творческой работы есть один очень большой недостаток. Всегда найдутся те, кому готовое произведение не понравится. Они будут ВСЕГДА и в ЛЮБОМ случае. Даже если вы сотворите что-то гениальное - всегда будут те, кто скажет, что это просто шлак. Крайне неприятно. Даже если вы профессионал со своими методами борьбы со стрессом, слышать критику своего творения - удовольствие ниже среднего.
Что с этим делать, если вы подозреваете, что часть критических замечаний имеет под собой какие-то основания? Как выделить недостатки своего творения, которые можно исправить, а что лучше оставить как есть, чтобы не испортить всю работу? Я бы хотел рассказать о своём методе решения проблемы. Он основан на моём личном опыте и учитывает не все варианты, но, я надеюсь, кому-то это поможет.
Предположим, что вы искренне хотите сделать нечто, что должно понравится большому количеству людей.
Итак... Как я уже писал ранее - нельзя идти на поводу у всех зрителей. Вы всё равно не учтёте все интересы, потому что они у всех разные. Мнения зрителей, даже если они высказаны из лучших побуждений, всегда тянут вас в разные стороны, как лебедь, рак и щука из известной басни. Помните, что вы - творец и автор. Вы несёте ответственность за всё, что сделали. По большому счёту, с творческой составляющей ВАШЕГО произведения вам всё равно никто не поможет. Некоторые зрители, например, просто очень любят всё критиковать. Им важен процесс, а не результат, поэтому, воспринимая их слова буквально, вы будете переделывать всё вечно, только ухудшая ситуацию.»

Интуитивно исключаю тему «все проплачено», считаю, что правильным было бы «правдиво и искренне растолковать любителям проекта предлоги для своих усмотрений, решений и заключений».
Достоинства:
  1. Олеся и все дети без исключения
Недостатки:
  1. Время дилетантов

Нам плюнули в лицо

Света 7 мая, 2020 год
Кощунственно унизили талантливых детей, но прежде всего высморкались об нас, зрителей. Ведь мы - главные потребители искусства детей. И если мы сейчас промолчии в тряпочку и проглотим это унижение, то и впредь с талантами и нами будут поступать также нечестно и плевать нам в лицо. И нам останется слушать и восхищаться только Аленой Апиной и Кристиной Орбакайте.

Народ требует честного финала!!!

Андрей 5 мая, 2020 год
Почитал отзывы о финале 7-го детского голоса. 95% людей не согласны с итогами финала. Об этом же говорит и превышение дизлайков у победителя. Сам смотрел все выпуски и присоединюсь - налицо обман. Победило влияние авторитетов и продюсерских центров в ущерб настоящим талантам. Вероятно, зрителей считают стадом баранов, которое не способно чувствовать и определить фальш. И об которое можно вытирать ноги.... Читать отзыв Почитал отзывы о финале 7-го детского голоса. 95% людей не согласны с итогами финала. Об этом же говорит и превышение дизлайков у победителя. Сам смотрел все выпуски и присоединюсь - налицо обман. Победило влияние авторитетов и продюсерских центров в ущерб настоящим талантам. Вероятно, зрителей считают стадом баранов, которое не способно чувствовать и определить фальш. И об которое можно вытирать ноги. Поэтому призываю зрителей потребовать признания прошедшего финала недействительным и проведения нового честного финала!!!

Инженеры человеческих душ

Игорь Ф. 5 мая, 2020 год
Вообще-то это все не принципиально: кто наставники,кто ведущий, какой оркестр у Сергей Сергеевича... В очередной раз произошло паскудство уже при других наставниках. Тенденция, однако.Взяли и макнули детей(!) в чан с дерьмом. Теперь они получили урок на всю жизнь.
Что там нам внушают по ящику - основная цель - воспитание подрастающего поколения? Ну-ну. При совке уже были бы сделаны оргвыводы.
Что... Читать отзыв
Что ж, шоу должно продолжаться.

«Кому мешает высокий рейтинг и доверие к российскому проекту

Гость 5 мая, 2020 год
"Не пришло ли время вернуть команду которая выбирала талантов до слепых прослушивания и наставники которые действительно помагали"-не самый удачный заголовок.Их состав изменился после 3 сезона - это понятно. И те, кто проявили себя как хорошие наставники и помогли многим взрослым и детям осуществить свои мечты, были вынуждены покинуть проект. Возможно, заголовок рецензии должен звучать так: «Кому мешает высокий рейтинг... Читать отзыв "Не пришло ли время вернуть команду которая выбирала талантов до слепых прослушивания и наставники которые действительно помагали"-не самый удачный заголовок.Их состав изменился после 3 сезона - это понятно. И те, кто проявили себя как хорошие наставники и помогли многим взрослым и детям осуществить свои мечты, были вынуждены покинуть проект. Возможно, заголовок рецензии должен звучать так: «Кому мешает высокий рейтинг и доверие к российскому проекту« Голос »? Когда я увидела продюсера украинского проекта - я имею в виду Константина Меладзе,, как наставника в 4 сезоне, я была удивлена. Оба проекта конкуренты у них одна и та же сфера работы. Это как бизнесмен, начинающий работу в компании конкурента в качестве работника или сотрудника. Я не говорю, что это невозможно, но вряд ли причина в том, чтобы помочь конкуренту. После умного избавления от Агутина и Билана в 4-м сезоне «Голоса детей» наступила очередь взрослого голоса. После 5-го сезона Лепс показал, что он может быть хорошим наставником и также не один из наставников в последние 2 сезона, как и Агутин, Билан, Градский.
7 сезон был катастрофой, но в 8 сезоне мы снова увидели Шнурова и Константина Меладзе в качестве наставников. И снова негативные отзывы. В 2019 году произошел скандал с голосованием в голосовании детей. Еще одно разочарование. Минус был за счет Алсу и ее дочери. Лично я не думаю, что они имеют какое-либо отношение к голосованию. И то, что в этом году снова возникли сомнения относительно результатов голосования, доказывает это. Я думаю, что и Алсу, и дочь были использованы для достижения определенных целей. Кто является единственным наставником, который участвовал в обоих сезонах с сомнительными результатами и кто ему помогает? Кто как продюсер знает все о таком проекте и знает, кто за что отвечает, и где что можно сделать.Я не знаю, каковы ваши цели. Вы можете видеть себя директором проекта, но, возможно, цель выше - директор канала, особенно после Большого концерта, он также был разочарованием. Но сколько людей пострадают, а сколько взрослых и детей должны попрощаться со своими мечтами, чтобы вы могли достичь своих целей.

Зачем Первый канал прячет цифры победителя?

Вова 3 мая, 2020 год
Посмотрел подготовленный Первым каналом 11-минутный ролик "Лучшие моменты Голос Дети 7", где показаны отрывки выступлений финалистов и результаты голосований как промежуточные, так и суперфинальное. Цифры голосования выхода в суперфинал Софьи и Артема показаны. А цифры с участием победителя Олеси везде скрыты - и выхода в суперфинал, и суперфинальные. Показана только реакция участников без цифр. Зачем же прятать цифры нашего лучшего... Читать отзыв Посмотрел подготовленный Первым каналом 11-минутный ролик "Лучшие моменты Голос Дети 7", где показаны отрывки выступлений финалистов и результаты голосований как промежуточные, так и суперфинальное. Цифры голосования выхода в суперфинал Софьи и Артема показаны. А цифры с участием победителя Олеси везде скрыты - и выхода в суперфинал, и суперфинальные. Показана только реакция участников без цифр. Зачем же прятать цифры нашего лучшего голоса страны - победителя Олесеньки?

Я разочарована окончательно и больше смотреть не буду.

Майя 3 мая, 2020 год
Подставное и нечестное голосование.
Голоса Софьи Тумановой и Артема Фокина однозначно в 1000 раз лучше чем Олеси Казаченко!
А то, что Баста лучший наставник-это вообще бред. Такого безвкусного и неграмотного и не талантливого наставника я ещё не видела.
Так что вряд ли я буду смотреть этот проэкт, в котором только бабло решает все, жалко только детей

Странная статистика

Стас 2 мая, 2020 год
Поезд ушел и пора расходиться. Не хочу никого выделять, однако только что посмотрел количество подписчиков наших победителей. Софья Туманова - 5681 (82,0%), Артем Фокин - 1000 (14,5%), Олеся Казаченко - 244 (3,5%). Как-то странно. Получается, что у победительницы в 24 раза меньше подписчиков-поклонников, чем у серебряного призера.

Восемь (!!!) дней после финала конкурса.

Г.( 2 мая, 2020 год
Расходитесь. Поезд ушёл и увёз всех пассажиров, что были в нём. У них у всех свои дела, свой путь, свои новые мечты. Скрылись вдали свет огней, шум людей и самого поезда.Но только неугомонная часть группы провожающих, ни как не хочет разойтись по домам. Они так и толпятся на пустом перроне.
Расходитесь. Нужного вам поезда не будет до осени!
Недостатки:
  1. Жаль только, что осенью, машинист, начальник поезда и проводники будут те же.

Почему молчат наши звезды?

Рената 1 мая, 2020 год
В обществе сложилась неспокойная атмосфера относительно итогов Голос-Дети 7. Зрителей обвиняют в травле победителя. Но ведь зрители эмоциональные - они не эксперты. Почему бы нашим музыкальным звездам и экспертам не дать свою справедливую авторитетную экспертную оценку итогов и не примирить зрителей? Я понимаю, что все они люди зависимые несмотря на свою звездность и никто не хочет конфликтовать с Первым каналом.... Читать отзыв В обществе сложилась неспокойная атмосфера относительно итогов Голос-Дети 7. Зрителей обвиняют в травле победителя. Но ведь зрители эмоциональные - они не эксперты. Почему бы нашим музыкальным звездам и экспертам не дать свою справедливую авторитетную экспертную оценку итогов и не примирить зрителей? Я понимаю, что все они люди зависимые несмотря на свою звездность и никто не хочет конфликтовать с Первым каналом. Но неужели у нас не осталось смелых людей?

Необходим очередной пересмотр результатов голосования.

Гость 30 апреля, 2020 год
Абсолютно непонятно: как имея такие великолепные,многогранные и узнаваемые голоса на финале как голос Артема Фокина и Софьи Тумановой,могла победить Олеся Казаченко? Ведь голоса Артема и Софьи на несколько порядков выше. Что-то опять не так в голосовании и это очевидно.
Достоинства:
  1. Прекрасные голоса некоторых детей , Нагиев,.оркестр
Недостатки:
  1. Наставники
1 не согласен

Не пришло ли время вернутькоманду которая выбирала талантов до слепых прослушивания и наставники кот

Гость 30 апреля, 2020 год
Когда я прочитала отзывы и комментарии о «Голосе детей» 7-го сезона, я увидела, что некоторые из них дают свои предпочитания для Софии Тумановой, другие - для Артема Фокина.Но почти все сомневаются в голосование.Когда начались проблемы проекта «Голос»? - с появлением братьев Меладзе. Я была удивлена, увидев продюсера украинского проекта «Голос» в качестве обычного наставника в 4-м сезоне.... Читать отзыв Когда я прочитала отзывы и комментарии о «Голосе детей» 7-го сезона, я увидела, что некоторые из них дают свои предпочитания для Софии Тумановой, другие - для Артема Фокина.Но почти все сомневаются в голосование.Когда начались проблемы проекта «Голос»? - с появлением братьев Меладзе. Я была удивлена, увидев продюсера украинского проекта «Голос» в качестве обычного наставника в 4-м сезоне. Оба проекта имеют одинаковую сферу деятельности и они конкуренты.В чем выгода украинского продюсора конкурентного проекта от высокого рейтинга и уверенности в этом проекте. Низкая оценка и потеря уверенности автоматически приводят к повышению рейтинга украинского проекта.Сначала я подумала, что это была идея «перезагрузки». И как ловко оба брата в четвертом сезоне «Голоса детей» освободились от Агутина и Билала.Многие выразили желание в соцсетях состав наставников остаться таким же, как и в 3 сезоне и неизвестно, почему на смену Агутину пришел Валерий Меладзе. Сделав пародию на одну из песен Билала, они заставили его покинуть «Голос детей».Подобную тактику В. Меладзе пробовал с Бастой, но Баста не деликатный Дима Билан. Вряд ли кто-то сомневался в выборе победителей в первых 5 сезонах. Я прочитала в одном из обзоров, что в 2019 году изменение голоса произошло из-за дочери Алсу. Я так не думаю .На мой взгляд, все сложнее.Например, реабилитация брата. Если вы продюсер такого шоу, вы знаете о его кухне, кто за что отвечает и где что можно сделать. Кроме того, усиливается негативное отношение и критика к Басте.Я не удивлюсь, если один из ответственных за голосование получил неожиданное наследство и сумел купить новую машину или поменял свой дом на больший.Нет Градского,даже Г. Лапс стал персона нон-грата после 5 сезонов, потому что он доказал, что он может быть хорошим наставником.Я могу сразу сказать как минимум в 2 раза больше из его воспитаников, чем о выпускниках Сюткина, Шнурова и Константина Меладзе вместе, не говоря уже о выпускниках Золотого состава. Думаю, после этого сезона Поля Гагарина тоже станет персоной нон-грата. Она не оправдала надежд на неудачу и, по моему,была единственной, кто смог показать сильные стороны таланта всех ее подопечных.Подумайте сами и Валерия и Ани Лорак и Св.Лобода были наставниками и в украинском проекте "Голос"Если В.Меладзе такой хороший наставник-уже 4 сезона почему ни разу не был наставником в украинском проекте где продюсер его брат.А может быть причина именно в етом брат брата лучше всех знает.Возможно, цель - место Аксюты, вряд ли. После скандального голосования и так называемого Большого концерта я поняла, что этот негатив затрагивает не только проект, но и канал в целом. Может, кто-то видит себя как новый директор канала.Чтобы кто-то мог реализовать свои планы, сколько молодых людей должны будут попрощаться с надежде, что благодаря хорошим наставникам у них будет шанс сделать карьеру в шоу-бизнесе, сколько еще детских слез и разочарованных родителей, что у них не будет шанса - Кристиана Костова, Полины Богусевич, Ярослава Сокольников, Райана Асланбекова, Хелена Мирай и многие другие.

Мы тоже умеем считать..1+1=2млн.

Гость 28 апреля, 2020 год
Дети здесь дело десятое. Надо было Басту "погреть" званием "Лучший музыкальный учитель России". А для этого ЕГО ученик должен стать призёром. Удостоить 1-го места дуэт Леры и Манижы- начётисто!! Это уже 2 миллиона "приз в студию!". Поэтому и девчонок убрали ДО (!!) зрительского голосования.

И ето Большой концерт?

Гость 28 апреля, 2020 год
Я думала, что проект «Голос» создан для поиска талантов, которые опытные наставники развивают и направляют в правильном направлении.Так наверное думали Макс Фадеев и «Золотой состав», и Поля Гагарина, и даже Г.Лепс в 5 сезоне.А на «Большом концерте» в Кремле объявляют об их успехах. Но я однозначно ошибаюсь. Скажу несколько имен - Кристиан Костов-2место на Евровидении-2017, Детское Евровидение-2015, место Михаила Смирнова-6,... Читать отзыв Я думала, что проект «Голос» создан для поиска талантов, которые опытные наставники развивают и направляют в правильном направлении.Так наверное думали Макс Фадеев и «Золотой состав», и Поля Гагарина, и даже Г.Лепс в 5 сезоне.А на «Большом концерте» в Кремле объявляют об их успехах. Но я однозначно ошибаюсь. Скажу несколько имен - Кристиан Костов-2место на Евровидении-2017, Детское Евровидение-2015, место Михаила Смирнова-6, Детское Евровидение-2016-Софья Фисенко-4 место. "Евровидение-2017-Полина Богусевич-1-е место, Хелена Мирай-6-е место.Евдокия Малевская-В 2015 году она поступила в Международную музыкальную академию Елены Образцовой для обучения по направлению «Основы академического вокала». В 2018 году в возрасте 16 лет дебютировала в Парижской национальной опере.Александр Савинов-В 2015 году стал полуфиналистом Детской Новой волны.В 2016 году был в составе международного национального детского жюри «Детского Евровидения».С 2016 по 2017 год — удостоился чести представлять Россию на «IFLC International Festival of Language and Culture. Colours of the World» в США, в Австралии и в Румынии.С 2018 года член жюри в передаче «Король Караоке» на канале "Карусель".А сколько заняли призовые места на детская новая волна-Диана Хитарова,,Полина Богусевич,Алексей Забугин,Мария Мирова,Нонна Еганян, Ивена Работова.Ярослав Соколиков,Милана Пак и др.Сколько из них мы видели на «Большом концерте». И это только участники «Детского голоса».Все мы помним - Андрей Цветков, Александр Бон, Ярослав Дронов, Георгий Юфа, Симона да Силва, Евгений Благова и другие.
И что я могу сказать о самом концерте? Как и последние 2 сезона «Голосе» с каждым годом все хуже и хуже. Мария Зайцева пела в дуэте с человеком, который не участвовала в «Голосе».А Алиса Кожикина и Лиза Качурак в трио с A studio и пела в основном вокалистка группы. Они больше походили на бэк-вокал. И какую песню они дали Ярославу Дегтяреву.Девушка, которая пела "Кукушку", когда ей было 7 лет..И как будто ето мала но ету песню она спела с женщиной намного старше ее собственой бабушки.Так много исполнителей старше 60 лет - по крайней мере, 5 или 6. Это помогает им в их карьере в шоу-бизнесе или потому, что они принадлежат к той же возрастной группе, что и Дмитрий Нагиев?А выступление Сюткина с детьми - это намек на то, что он будет наставником в "Голос дети"?А Сергей Волчков, Шериф Умханов и Селим Алахаров - показали себя в трио, а исполнители старше 60 лет пели в одиночку или в дуэте.Есть еще кое-что, но хватит.. Интересно, если после этого «концерта», в следующем году выпускники «Золотого состава» откажутся участвовать в концерте,как он будет выглядеть?

Поздравляю Россию с лучшим голосом страны!!!

Дима 28 апреля, 2020 год
Нас заманивали смотреть Голос/Дети - Мы нашли для вас лучшие голоса страны!!!
И, о чудо!!! Этот голос нашелся! Это Олеся!!!
И наша Олеся обогнала Леру и Манижу, Трава которых за неделю набрала 2,5 миллионов просмотров.
И Олеся обскакала Софью и Артема, голоса которых профессиональные музыканты почему-то признали победными.
Нас заманивали смотреть Голос/Дети - Мы нашли для вас лучшие голоса страны!!!
И, о чудо!!! Этот голос нашелся! Это Олеся!!!
Правда, эти же профессионалы почему-то сказали, что наша победная Олеся в простенькой песенке не попадает ни в одну ноту - ни в ее начале, ни в ее конце.
И еще злые дядьки и тетки почему-то сказали, что в сельском клубе поют лучше.
И они же почему-то ставят больше дизлайков нашей Олесе.
Поэтому поздравляю Россию с чудом-алмазом Олесей - лучшим голосом страны, который ты выбрала сама!!!

Опять несправедливость!

Галина 27 апреля, 2020 год
Опять нас обманули! Ну не может стать победителем не лучший голос! Сколько можно держать за ... всех зрителей? На порядок лучше голоса Артема и Сони!!! Снова нужна проверка,чтобы восстановить справедливость!!!
Зрители так проголосовать не могли! Это подтасовка! Позор организаторам!!!
А детей жалко. Снова травма.

Все красиво хорошо,но в конце подозрительно очень

Лариса 27 апреля, 2020 год
Победитель Алеся не плохо поёт конечно,но разве это первое место?!?очень обидно за Софию и Артема.(((вот они действительно таланты и победители голоса!!!как так произошло..-не понятно...вроде честное голосование говорят,но тогда вопрос что со слухом у людей...что то тут не так..никогда не писала никаких отзывов..но тут разочарование в душе прям заставило это сделать..кому это надо только..так разгрузиться лишь не много...И да..читая другие отзывы... Читать отзыв Победитель Алеся не плохо поёт конечно,но разве это первое место?!?очень обидно за Софию и Артема.(((вот они действительно таланты и победители голоса!!!как так произошло..-не понятно...вроде честное голосование говорят,но тогда вопрос что со слухом у людей...что то тут не так..никогда не писала никаких отзывов..но тут разочарование в душе прям заставило это сделать..кому это надо только..так разгрузиться лишь не много...И да..читая другие отзывы ,подтверждаю,что не все мнения принимались..голосовала за Фокина,в одном из туров,подтверждение так и не пришло..деньги сняты..но это бог с ними..надеюсь действительно пойдут в благотворительность

отзыв о проведенном конкурсе

Сергей 27 апреля, 2020 год
Итоги конкурса верны. На это указывают и результаты представленные на круговой диаграмме отзывов. Голоса распределились примерно поровну. Поэтому две трети недовольных и одна треть- вменяемых.Подача песен в финале у Казаченковой была на порядок выше, чем у остальных. Одни руки чего стоят.И выбор песни был ориентирован на массового зрителя. Вот Вам и итог. И он отражает настроение общества. Петь надо душой,... Читать отзыв Итоги конкурса верны. На это указывают и результаты представленные на круговой диаграмме отзывов. Голоса распределились примерно поровну. Поэтому две трети недовольных и одна треть- вменяемых.Подача песен в финале у Казаченковой была на порядок выше, чем у остальных. Одни руки чего стоят.И выбор песни был ориентирован на массового зрителя. Вот Вам и итог. И он отражает настроение общества. Петь надо душой, а не только горло драть. Кроме того, Одна из финалисток была больна, пела из бокса, но очень сильно. Это вначале сработало в плюс. Но нельзя же на суперфинал ставить две песни в одном и том же жанре, жанре фольклорном. Это сыграло в минус.А серебряный призер конкурса, как исполнитель был очень хорош, но была нужна более мощная с точки зрения подачи песня. Вот и результат. Считаю, что Баста молодец. Итоги конкурса правильные. 1 канал! Так держать! Эрнст, не слушай никого, делай свое дело. Оно правильное. А недовольных всегда больше, чем удовлетворенных! Сергей Сергеичу и его оркестру низкий поклон за колоссальную работу с детьми.

Нашего брата дурят

Сергей 27 апреля, 2020 год
Я, взрослый мужчина, в суперфинале слушал Софью Туманову и Артема Фокина со слезами на глазах - настолько профессионально и душевно они пели. С удовольствием сходил бы на сольный концерт каждого из них. Олеся же спела чистенько, но вокально слабенько и без души. Как же она стала победителем?

Кто лучший вокалист??

Гость 27 апреля, 2020 год
Примеров в истории проекта много.Александра Заикина.... Читать отзыв
Примеров в истории проекта много.Александра Заикина. Градский объясняет почему не повернулся к ней..Никита Осин, Николь Чавес и т.д...И наоборот-казалось бы ЛЁГКУЮ песню из фильма "Девчата" спели О.Громова и Д.Шалжиян, а Градский в двух словах доказывает сложность исполнения этого произведения.и т.д. Галина.

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут