Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Наставники

Гость Опубликовано четверг, 16 января
О наставниках можно судить посмотрев на успехи их подопечных.Например детское Евровидение-сколько из участников „детского голоса”приняли участия и их места с 2013 года.Алиса Кожикина -2014-5 место-Максим Фадеев.Михаил Смирнов-2015-6 место Пелагея.София Фисенко -2016-4 место Макс Фадеев.Полина Богусевич -1место-Дима Билан.Хелена Мирай-2017-6 место для Беларусь-Дима Билан.
Детская Новая волна-2013-Диана Хитарова-2 место,Сабина Мустаева 3 место-Макс Фадеев.2014-Полина Богусевич – 2 место-Дима Билан.2016-Алексей Забугин-1 место ,трио «ЭЙ`ВА»-2 из трио подопечные дима Билана.Мария Мирова-3 место Дима Билан.Нона Еганян-награда публики-Пелагея.2017-Арина Петрова-1 место-Пелагея.2018-Ивена Работова – 2 место-Дима Билан.2019-Алиса Голомысова-1 место,Милана Пак-3 место-Дима Билан.Ярослав Соколников-2 места Макс Фадеев.Раяна Асланбекова стала заслуженой артистки чеченской республики-Леонид Агутин.И многие другие дети которым ети наставники помогли.Все помним имена Гела Гуралия,Нодар Ревия,Андрей Цветков,Анастасия Спиридонова,Елина Чага,Торнике Квитатиани и др.которым наставники помогли найти свой путь в шоубизнесе.И Мы знаем кто они.Сколько детей и взрослых помогли наставники ?Можете вспомнить хоть несколько имен из подопечных Валерия и Константина Меладзе,Шнурова,Сюткина,Нюши,Лобода.Я не могу.

старые выпуски

Натали Опубликовано среда, 15 января
Пересматриваю 2 сезон - одни звезды, одни бриллианты, слушал бы и слушал...и что сейчас? Проект только завершился, а я не могу вспомнить ни одного имени((( Пересматриваю 2 сезон - одни звезды, одни бриллианты, слушал бы и слушал...и что сейчас? Проект только завершился, а я не могу вспомнить ни одного имени(((

Небольшой ответ Кире

Игорь Р. Опубликовано среда, 15 января
Какую тяжелую артиллерию Вы зарядили! Достойно докторской! Термин " чужебесие" просто находка. Чистый новояз.Советские идеологи прошлых лет аплодируют Вам стоя. А почему Вы не вспомнили про расклешенные брюки, длинные волосы и,о ужас!, джинсы, погубившие передовой строй наряду с разнузданными битлами? Про масонов вообще ни слова. "Западный проект ..." - это истина в последней инстанции? До каких пор мы будем жить...  Читать отзыв Какую тяжелую артиллерию Вы зарядили! Достойно докторской! Термин " чужебесие" просто находка. Чистый новояз.Советские идеологи прошлых лет аплодируют Вам стоя. А почему Вы не вспомнили про расклешенные брюки, длинные волосы и,о ужас!, джинсы, погубившие передовой строй наряду с разнузданными битлами? Про масонов вообще ни слова. "Западный проект ..." - это истина в последней инстанции? До каких пор мы будем жить темой вечных заговоров? Бывал я по ту сторону кордона не раз и поверьте - они живут своей жизнью и своими проблемами. Ну не интересны мы им. Развивая Вашу тему: а что тогда сказать про Pink Floyd, Deep Purple, Uriah Heep и т.д.? Вообще чистый дьявол. Или я не по адресу? Ну да, "бренчащими гитарами"... Совет: есть прекрасная передача "Играй гармонь любимая" на этом же канале.
А всего-то - не надо указывать исполнителям, что им петь, и на каком языке. Так и до оперы доберемся. Повторяю - это все вы своим давлением и угробили проект. Не нравится - есть другие проекты. И хватит притягивать за уши этот самый патриотизм. Это прежде всего музыка. Вспомнился Э. Хиль, которого назвали "Мистер тро-ло-ло". Черт побери - ведь никакого смысла!

ИГОРЮ Р. Чужебесие по имени Голос от 5 января

Кира Опубликовано вторник, 14 января
Жуть, оказывается читать книги это удовлетворять свои низменные увлечения? Вы в своем уме, свою распущенность мне приписываете? Вы каким местом комментарии читаете, написано, что в свое время битлы не являлись примером для молодежи, а наоборот, а Вы за какую тему уцепились? Речь вообще-то шла о чужебесии и влиянии на нашу страну, молодежь через вот такие конкурсы каким был...  Читать отзыв Жуть, оказывается читать книги это удовлетворять свои низменные увлечения? Вы в своем уме, свою распущенность мне приписываете? Вы каким местом комментарии читаете, написано, что в свое время битлы не являлись примером для молодежи, а наоборот, а Вы за какую тему уцепились? Речь вообще-то шла о чужебесии и влиянии на нашу страну, молодежь через вот такие конкурсы каким был 8 проект Голоса. Не поленитесь, почитайте «Истоки "Битлз" или о причинах дибилизации общества на примере США»,"Битлз" — западный проект закабаления молодёжи», книгу Дж. Колемана: "Комитет 300" вот отрывок: «Без истошной истерии средств массовой информации и без практически круглосуточной рекламы хиппово-битниковый культ рок-музыки и наркотиков никогда не прижился бы в обществе; он так и остался бы на уровне маргинального бреда. “Битлз” со своими бренчащими гитарами, …... выражениями, наркотическим жаргоном и ……. нарядами никогда бы не поднялись выше уровня уличных клоунов. “Битлз” создали новые социальные образцы, главной целью которых было популяризировать и довести до уровня обыденности употребление наркотиков, новые вкусы в одежде и прическах, которые радикально выделяли молодежь из среды старшего поколения, как было предусмотрено Тавистоком. Это тоже было неотъемлемой частью “Заговора водолея”.»
Такие эксперименты сейчас проводят и над нами. Простейший анализ материалов российских СМИ показывает, что похожая программа в отношении нашей молодежи работает на всю катушку, круглые сутки.
Об этом и пишет автор «Чужебесие по имени Голос» от 5 января и даже если комментаторы друг друга не понимают, то до вешанья ярлыков дошли только Вы. Я не являюсь поклонником «Битлз», но я признаю, что они талантливые ребята, признаю их раскученную мировую известность, но благодаря, тому, что умею читать, думать, анализировать, понимаю, как их использовали в этой самой раскрутке, это понимали и многие родители молодых американцев. Я Вам предложила прочитать книгу «Любовь, которую ты отдаешь», авторы Питер Браун и Стивен Гейнд, книгу людей, которые их хорошо знали и любили, а Вы мне что ответили?
Нравится Вам «sex, drugs and rock-n-roll» да пожалуйста, боготворите, а я хочу чтобы конкурсы были честные, слушать красивые песни, прекрасные тексты и на русском и на других языках мира, чудные голоса исполнителей, хочу чтобы моя страна, наши люди не прогибались под изменчивый мир, чтобы продажное ТВ и другие СМИ не сеяли раздор, а сеяли культуру, доброту, чистоту, уважение, чтобы в нашей христианской стране была Любовь:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
1-е послание Коринфянам 13 глава – Библия
Заметьте, здесь нет ни слова о чувствах, одни глаголы. Не всякий из нас, подставивший свое имя вместо слова Любовь, выдержит такое испытание. Я первая не выдерживаю, потому что Вы Игорь Р. меня очень разозлили, но все равно желаю Вам всех благ, а также комментаторам, которые мне стали очень дороги Галине, Елене И., Юрию Любящему голос, Jun.

Для гостя- почитателя творчества Сергея Владимировича.

Галина. Опубликовано четверг, 9 января
Обычно певцы, на которых возложена работа наставниками или жюри, одинаково себя ведут, что на сцене, что в рабочих креслах, кардинально не меняясь.
В ночь с 31.12 на 01.01.Сергей Владимирович даёт концерт в Питере, исполняя свои любимые песни, в привычном для себя образе, со всеми атрибутами. Затем он садится на какой- то там транспорт и к вечеру певец уже в Останкино на первом канале Центр.телевидения, на проекте "Голос". В строгом костюме, при галстуке-бабочка и неоконченном высшим на лице.
Что-то не складывается пазл. Мы видим двух разных людей с одним именем и значит он где-то лицемерит!! В каком случае его поведение прикрывает неискренность?? В Питере или в Останкино? Где его чистосердечие было неискренним? Кого он обманывает? Телезрителей, прикидываясь "добропорядочным бюргером" с претензией на философа, или концертных зрителей, прикидываясь этаким простецким рубахой-парнем. А Вы говорите, что он не лицемер. Певец, пытающийся всех одновременно водить за нос. Если у него, конечно же, нет раздвоения личности, но думаю,что нет, есть только, легко раскрываемая хитрость.
Да опять же, пусть всё будет, как есть, просто не надо Вам идеализировать и наделять своего стареющего любимчика несуществующими чертами характера. Где и какой он настоящий??

Для модераторов.

Галина. Опубликовано четверг, 9 января
Уважаемые хозяева отзовика !
Почему не печатаете комментария о Шнуре?? Там нет никаких недопустимых выражений!! ( как Вы пишите)
Уважаемые хозяева отзовика !

Гостю, ярому защитнику Шнурова

Мила Опубликовано четверг, 9 января
Вы с таким рвением защищаете Шнурова, его непотребное "творчество", пророчите повсеместное исполнение другими его репертуара. Пытаетесь доказать, но так и не доказали чем же он лучший наставник. Даже среди четверки плохих наставников 8 сезона он не лучший из худших. Не победила его команда. А цифры его "лучшего" наставничества - это не показатель. Цифры нарисуют какие надо. В этом все убедились...  Читать отзыв Вы с таким рвением защищаете Шнурова, его непотребное "творчество", пророчите повсеместное исполнение другими его репертуара. Пытаетесь доказать, но так и не доказали чем же он лучший наставник. Даже среди четверки плохих наставников 8 сезона он не лучший из худших. Не победила его команда. А цифры его "лучшего" наставничества - это не показатель. Цифры нарисуют какие надо. В этом все убедились на детском Голосе.

Каждый сам по себе.

Г.( Опубликовано среда, 8 января
( под впечатлением отзыва Нины "Хорошо бы хоть иногда читали")
( под впечатлением отзыва Нины "Хорошо бы хоть иногда читали")
Можно прочитать в инт-те очень много отзывов на "Новогодний огонёк", что "сваял" 1-й канал ЦТ, адресованных непосредственно г-ну К.Л.Эрнсту. А так же много просьб и предложений (причём дельных) о том, ЧТО жители нашей страны хотят увидеть на экране в первую ночь года. Но мы же всё это уже читали в прошлом и позапрошлом году : и про новогоднюю ночь, и про голубого Урганта, и про междусобойчик одних и тех же артистов. Многие наши соотечественники пишут, что телевизор не смотрят уже лет по 5,10,15 !!Некоторые используют его просто, как шумовой фон.Но руководители канала отзывов не читают, у них своя большая жизнь, оторванная от народа.
Интересная "информация к размышлению" получается - люди не смотрят ТВ, а "начальники" то ли не читают отзывов их, то ли игнорируют мнения зрителей.
Тогда ДЛЯ КОГО всё это мелькание по телевизору ?? ...А "Голос" исключительно для единомышленников исполнителя "песен" алкогольно-бытового содержания ??

О наставниках

Игорь Р. Опубликовано среда, 8 января
О скандале уточню - прошлый выпуск детского проекта, который наделал столько шума. Ни в одном конкурсе или проекте не было столь много победителей. Какой-то цирк, а не проект, достойный книги рекордов Гинесса. О скандале уточню - прошлый выпуск детского проекта, который наделал столько шума. Ни в одном конкурсе или проекте не было столь много победителей. Какой-то цирк, а не проект, достойный книги рекордов Гинесса.

О наставниках

Игорь Р. Опубликовано среда, 8 января
Неужели никто еще не понял, что наставники работают не самостоятельно в отличие от первых выпусков проекта? Кого не сажайте в эти кресла - результат будет никакой. Это очень четко все прослеживается после этапа слепых прослушиваний, когда над участниками ничто не довлело. Также это все привело к крупнейшему скандалу, когда пожар лихорадочно заливали деньгами. Голос "приказал долго жить". Неужели никто еще не понял, что наставники работают не самостоятельно в отличие от первых выпусков проекта? Кого не сажайте в эти кресла - результат будет никакой. Это очень четко все прослеживается после этапа слепых прослушиваний, когда над участниками ничто не довлело. Также это все привело к крупнейшему скандалу, когда пожар лихорадочно заливали деньгами. Голос "приказал долго жить".

Наставники

Гость Опубликовано среда, 8 января
Умный человек должен понимать соответствует ли он месту которое он занимает или его назначают на это место. Уважаемые г-да Аксюта и Нюша может быть иногда мозги надо подключать или это невозможно в принципе Умный человек должен понимать соответствует ли он месту которое он занимает или его назначают на это место. Уважаемые г-да Аксюта и Нюша может быть иногда мозги надо подключать или это невозможно в принципе

Хорошо бы хоть иногда читали

Нина Опубликовано среда, 8 января
Перечитала отзывы поклонников Голоса. Сама являюсь таковой. И как приятно, что народ так искренне пережваает за свой любимый проект
И как обидно, что в 8 сезоне ни участники, ни наставники совсем не порадовали. Не понятно звание лучшего наставника вообще и в частности присуждение его Шнурову. Радует, что поклонники озаботились уже составом наставников грядущего детского Голоса. Но еще очень бы хотелось, чтобы руководители 1 Канала, Голоса хоть иногда читали наши отзывы, прислушивались к ним. А то ведь как-то обидно, что зрители переживают, волнуются за проект, а руководству вроде как все равно.

Полностью согласна

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. И по поводу лучшего наставника. Вообще не ясно зачем такового выбирать, если не понятно чем он лучше других. Чем он отличился? Даже победитель не из его команды. Видимо 1 Канал решил из матершинника Шнура сделать господина Шнурова. Такая пиар-акция. Главное, чтобы костюмчик сидел. Скоро Шнурова начнут приглашать на политические программы, далее Дума и т.д....  Читать отзыв Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. И по поводу лучшего наставника. Вообще не ясно зачем такового выбирать, если не понятно чем он лучше других. Чем он отличился? Даже победитель не из его команды. Видимо 1 Канал решил из матершинника Шнура сделать господина Шнурова. Такая пиар-акция. Главное, чтобы костюмчик сидел. Скоро Шнурова начнут приглашать на политические программы, далее Дума и т.д. Ну и по поводу Нюши. Если это действительно правда, и она будет наставником детского Голоса, то это полное безобразие. Кто эта Нюша? Пусть сначала получит музыкальное образование, а потом лезет учить других.

"Скромней из самых скромных" - Шнур.

Галина. Опубликовано вторник, 7 января
У наставников "Золотого Состава" НЕ БЫЛО необходимости выбирать лучшего. Мы же, справедливо считая Градского мэтром, уважали и ценили за мастерство каждого наставника. Для нас они были единой, сплочённой, уважающей друг друга и конкурсантов командой. Они были ВСЕ лучшие.Не надо доказывать то, что и так очевидно любому.!!
В одном из первых сезонов конкурсант извиняется перед Градским, что не выбрал ЕГО наставником, на что маэстро заверяет : "Нам всё равно в чьей команде Вы будете. Я полюбуюсь на Вас и в другой команде."
А теперь, когда идёт повсеместное "отмывание" облика 46-летнего Шнура, объявившего, что предстоящий тур его группы будет последним, в ход идут всевозможные "куски мыла", один из которых - "Лучший наставник". Хорошо, пусть будет - лучший, но почему никто не рассказал, за какие такие выдающиеся заслуги его превозносят?? За какую-такую общепризнанную полезность его деятельности?? Не тезисно, а полным литературным отзывом, предложений эдак на 15.Интересно было бы почитать, может мы что-то не знаем, а он даже достоин звания "Заслуженный наставник России".
Недостатки:
  1. Думаю, что следующим "Лучшим наставником" будет Нюша.

Обращение к руководству 1 канала

Гость Опубликовано понедельник, 6 января
Уважаемые, г-да Аксюта и Эрнст! Учитывая низкий рейтинг 8 сезона,надеемся,.что в новом 7 сезоне Детского голоса, будут устранены предыдущие недостатки, и мы ,наконец, увидим в красных креслах прекрасных профессиональных наставников.а именно:Пелагею.Л.Агутина,В.Меладзе,.Билана, А.Градского. Только,пожалуйста,увольте нас от такой наставницы.как Нюша. Во-первых, она себя никак не проявила,во-вторых ,она не является профессионалом. Для наставника ей расти и расти. Скорее...  Читать отзыв Уважаемые, г-да Аксюта и Эрнст! Учитывая низкий рейтинг 8 сезона,надеемся,.что в новом 7 сезоне Детского голоса, будут устранены предыдущие недостатки, и мы ,наконец, увидим в красных креслах прекрасных профессиональных наставников.а именно:Пелагею.Л.Агутина,В.Меладзе,.Билана, А.Градского. Только,пожалуйста,увольте нас от такой наставницы.как Нюша. Во-первых, она себя никак не проявила,во-вторых ,она не является профессионалом. Для наставника ей расти и расти. Скорее всего, дети ее могут научить петь,а не она их,т.к. вокал у нее откровенно слабый.
Достоинства:
  1. Оркестр и Нагиев
Недостатки:
  1. Сюткин,Гагарина

Если верить интернету

Вика Опубликовано понедельник, 6 января
Утихают страсти вокруг 8 сезона Голоса. На пороге - детский. Если верить интернету, наставниками будут Пелагея, Валерий Меладзе и Нюша. Вот непонятно, эта Нюша-то зачем? Она уже была. Особо себя ничем не проявила. Видимо решила таким образом о себе напомнить, попиариться за счет детишек, былой популярности поднадобрать. А вообще-то руководство канала могло бы предложить зрителям самим выбрать наставников и устроить...  Читать отзыв Утихают страсти вокруг 8 сезона Голоса. На пороге - детский. Если верить интернету, наставниками будут Пелагея, Валерий Меладзе и Нюша. Вот непонятно, эта Нюша-то зачем? Она уже была. Особо себя ничем не проявила. Видимо решила таким образом о себе напомнить, попиариться за счет детишек, былой популярности поднадобрать. А вообще-то руководство канала могло бы предложить зрителям самим выбрать наставников и устроить всенародное годосование.

А что же дальше? А дальше - дети

Нина Опубликовано воскресенье, 5 января
8 сезон Голоса сплошное разочарование. В феврале стартует Голос дети. Какого "сюрприза" ожидать на этот раз? 8 сезон Голоса сплошное разочарование. В феврале стартует Голос дети. Какого "сюрприза" ожидать на этот раз?

Чужебесие по имени "Голос"

Гость Опубликовано воскресенье, 5 января
Повторяю собственный отзыв, написанный год назад,т.к. за год ничего не изменилось: Этот балаган был обречен на вырождение с самого первого сезона, и по справедливости его давно стоило бы переименовать в конкурс пародистов. Или подражателей. Почему? Потому, что миром правят не слова и законы, а знаки и символы. Об этом говорил еще Конфуций.И какие же знаки и символы в "Голосе"?...  Читать отзыв Повторяю собственный отзыв, написанный год назад,т.к. за год ничего не изменилось: Этот балаган был обречен на вырождение с самого первого сезона, и по справедливости его давно стоило бы переименовать в конкурс пародистов. Или подражателей. Почему? Потому, что миром правят не слова и законы, а знаки и символы. Об этом говорил еще Конфуций.И какие же знаки и символы в "Голосе"? Сплошная иностранщина, американщина, все чужое, не наше, все заемное - музыка, тексты, даже мимика и жестикуляция чужие. Наставники в первой передаче сезона вчетвером дружно голосят...заезженное "Come together" как бы посылая сигнал всем, что по-русски, т.е. на языке местных туземцев, здесь петь не нужно. Такое холуйство перед всем иностранным как бы лишний раз подчеркивает, что живем то мы в колонии. Неудивительно, что граждане США Градский, Агутин, имеющие там недвижимость, чьи дети родились и воспитываются в США, да и другие наставники, на пение на русском часто просто не поворачивают свои кресла. Участники же, в целом талантливые молодые люди, из кожи вон лезут, пытаясь воспроизводить чужие штампы, равняясь на так называемых западных звезд, многие из которых извращенцы или наркоманы. Противно смотреть на наших ребят, старательно имитирующих голосовые вибрации американских негров. Большей пошлости и глупости и быть не может. И самое главное, что это просто унизительно, но никто об этом ,почему то, не пишет и не говорит. Неудивительно, что в 4-м "Голосе" зрители (более 80%) проголосовали за иеромонаха Фотия, как бы говоря наставникам, что хотят слушать русскую музыку в любом варианте - народном, духовном, популярном,- лишь бы она звучала по-русски, т.е. с душой, и происходила бы из русского духа. А мемы западных хитов, специально сконструированные в масонских лабораториях, в которых доминирует агрессивность часто на грани шизофрении, и сексуальность, в основном извращенная, нам ни к чему. Но к этому протестному голосованию зрителей никто не прислушался, и опять пошла бодяга с иностранщиной, из-за засилья которой на нашей сцене в последние 25 лет даже в жюри посадить некого, т.к. никого самобытного, своего, просто нет, их не вырастили. В результате в последнем жюри трое абсолютно безголосых (Шнур, Баста, Меладзе), а четвертая, пусть и вокалистка, но даже не из РФ, а с Украины (Лорак), да и та - поющая кукла Барби, т.е. опять пародия на западный стандарт, на чужой мем. Вдобавок ко всему абсолютно кошмарный ведущий, стремящийся "на всех свадьбах быть женихом и на всех похоронах покойником", который без спросу, без разрешения лезет ко всем и каждому в ближнюю зону, лапая руками девушек и женщин, отпуская унизительные шутки в адрес парней. Типичный вампир, подпитывающийся чужой энергией. Посмотрите на его улыбку - это гримаса субъекта, страдающего тяжелой формой невроза. В советское время такого могли бы пригласить сняться лишь в эпизоде фильма, да и то в роли кладбищенского сторожа или бомжа, роющегося на свалке в мусорной куче, но уж ни в коем случае не взяли бы на роль ведущего популярной передачи. Впрочем, наше телевидение управляется из-за границы, а для колонии нужна пошлятина. У туземцев не должно быть никакой своей культуры, пусть довольствуются объедками со стола хозяев жизни, управляющих миром из так называемых цивилизованных стран.

Осадок остался

Наталья Опубликовано суббота, 4 января
Уже прошло несколько дней после финала. Кажется, все, надо успокоиться. Но, нет. Такой нехороший осадок остался от всего 8 сезона. Как будто народу в душу плюнули. И прав предыдущий автор, что негатив еще с детского Голоса начался. А ведь мы верили Голосу, и нас зрителей, и детей нагло обманули. И если бы ни волна негодования поклонников, все это вранье осталось...  Читать отзыв Уже прошло несколько дней после финала. Кажется, все, надо успокоиться. Но, нет. Такой нехороший осадок остался от всего 8 сезона. Как будто народу в душу плюнули. И прав предыдущий автор, что негатив еще с детского Голоса начался. А ведь мы верили Голосу, и нас зрителей, и детей нагло обманули. И если бы ни волна негодования поклонников, все это вранье осталось и продолжалось. Обманули нас и с 8 сезоном. Мы ждали свой полюбившийся Голос, а получили взамен какое-то дешевое низкопробное зрелище. Господа руководители, читайте отзывы народа, читайте внимательно. И если у вас есть совесть, делайте все, чтобы вернуть любимый нами настоящий Голос. А если у вас это не получтся или вы этого просто не захотите, тогда и продолжать ничего не надо, чтобы окончательно не опозорить когда-то такой замечательный проект.

О т.н. "Главном шоу страны"

Гость Опубликовано суббота, 4 января
Надеяться на лучшее? Напрасно. Упадок - он во всем упадок, не только в музыкальных шоу, но и во всех сферах. Началось все с беспрецедентного скандала на детском голосе (и никто не ответил!). Так обмануть! И кого - самое святое - детей! Закончилось все каким-то тусклым загниванием. Если помечтать немного - продолжалось бы шоу совсем без таких наставников. И было бы...  Читать отзыв Надеяться на лучшее? Напрасно. Упадок - он во всем упадок, не только в музыкальных шоу, но и во всех сферах. Началось все с беспрецедентного скандала на детском голосе (и никто не ответил!). Так обмануть! И кого - самое святое - детей! Закончилось все каким-то тусклым загниванием. Если помечтать немного - продолжалось бы шоу совсем без таких наставников. И было бы поинтереснее без руководящей и направляющей силы. Но это уже будет что-то другое.

Забыть и надеяться на лучшее

Елена И. Опубликовано суббота, 4 января
Закончился, наконец-то, 8 сезон Голоса. Сезон очень неудачный. Это касается и наставников и конкурсантов. И на телевидении и в прессе его, как и ранее, называют главным вокальным конкурсом страны. Ну, какой же он главный, раньше да, был таким. А сейчас так, средненький во всех отношениях. Хочется надеяться, что следующие сезоны взрослого и детского Голоса нас порадуют как наставниками, так и...  Читать отзыв Закончился, наконец-то, 8 сезон Голоса. Сезон очень неудачный. Это касается и наставников и конкурсантов. И на телевидении и в прессе его, как и ранее, называют главным вокальным конкурсом страны. Ну, какой же он главный, раньше да, был таким. А сейчас так, средненький во всех отношениях. Хочется надеяться, что следующие сезоны взрослого и детского Голоса нас порадуют как наставниками, так и вокалистами. А 8 сезон пусть уйдет в историю.

Позор!! Наставникам!!!

Елена Опубликовано пятница, 3 января
Перестали смотреть, не интересно, жуткий репертуар у всех участников,низкопробные наставники, пусть занимаются своей попсой, не надо лезть в проект, давайте устроим всенародное голосование по выбору наставников, иначе проект умрёт!! Перестали смотреть, не интересно, жуткий репертуар у всех участников,низкопробные наставники, пусть занимаются своей попсой, не надо лезть в проект, давайте устроим всенародное голосование по выбору наставников, иначе проект умрёт!!

Снова о грустном

Гость Опубликовано пятница, 3 января
А с чего вдруг возникла номинация "Лучший наставник" в то время, когда лучших наставников уже не стало? Лучшими были Градский, Билан (каким умницей оказался), Лобода (скандал в детском проекте ее не касался - не она придумала дополнительное голосование в странном финале). Лучшие - это умение чему-то научить, раскрыть другие стороны таланта, поставить неординарный номер (вспоминается А.Воробьева с французской песенкой) Извините,...  Читать отзыв А с чего вдруг возникла номинация "Лучший наставник" в то время, когда лучших наставников уже не стало? Лучшими были Градский, Билан (каким умницей оказался), Лобода (скандал в детском проекте ее не касался - не она придумала дополнительное голосование в странном финале). Лучшие - это умение чему-то научить, раскрыть другие стороны таланта, поставить неординарный номер (вспоминается А.Воробьева с французской песенкой) Извините, любители репертуара иной направленности, ничего личного. А тут финал - бессмертное произведение "Жить в кайф", Полина снова жжет - "Моя бабушка курит трубку". Ну ведь как корове седло! Один наставник профессиональнее другого! Самым интересным на всем проекте оказался Мукенди, но удивительно, как его не срезали раньше. А наставник - он вел себя адекватно уровню проекта и "наставников". Уровень участников, в основном, достаточно средний. В любой команде КВН-щиков можно найти таких.

Отвратительные непрофессиональные наставники

Гость Опубликовано пятница, 3 января
Так называемые наставники не имеют понятия о наличии красивейший музыки разных времён в результате в русском голосе смотрим английское мявканье верните градского пелагею что же вы до такой степени не уважаете зрителей. Бедный Нагиев отдувался за всех. Браво Сергей Сергеевич и оркестр только высокие профессионалы могут выдержать такую мутную суть позор первый канал во всем упал ниже некуда Так называемые наставники не имеют понятия о наличии красивейший музыки разных времён в результате в русском голосе смотрим английское мявканье верните градского пелагею что же вы до такой степени не уважаете зрителей. Бедный Нагиев отдувался за всех. Браво Сергей Сергеевич и оркестр только высокие профессионалы могут выдержать такую мутную суть позор первый канал во всем упал ниже некуда
Достоинства:
  1. Оркестр
Недостатки:
  1. Наставники

И это наставники

Нина Опубликовано пятница, 3 января
Посмотрела 2 января передачу Угадай мелодию. Принимали участие наставники Пелагея, Гагарина и Сюткин. И сразу стало ясно, почему Гагарина не может подобрать нормальный репертуар конкурсантам Голоса. Она же песен не знает. Ничего не угадывала. Даже свою песню распознала после подсказки Пелагеи. Посмотрела 2 января передачу Угадай мелодию. Принимали участие наставники Пелагея, Гагарина и Сюткин. И сразу стало ясно, почему Гагарина не может подобрать нормальный репертуар конкурсантам Голоса. Она же песен не знает. Ничего не угадывала. Даже свою песню распознала после подсказки Пелагеи.

Это было шоу

Энди Опубликовано четверг, 2 января
Читал ранее в отзывах вопрос: "Неужели в финале Нагиев объявит "ЛУЧШИЙ ГОЛОС СТРАНЫ", и мне тоже было это интересно. С трудом пРосмотрел финал. Про лучший голос я не услышал ничего, зато неоднократно было сказано про "ПОБЕДИТЕЛЯ ШОУ".
Так что, организаторы (или ведущий) и сами прекрасно понимают что данное ШОУ не имеет никакого отношения к лучшим голосам страны.
Достоинства:
  1. Оркестр и, немного, ведущий
Недостатки:
  1. указаны неоднократно, повторяться не хочется

Спасать Голос

Герман Опубликовано четверг, 2 января
Недостатки
Заваливается интересная программа. В ней нет главного – притока новых талантливых исполнителей, - всех съедает попсовость наставников. Удручает их состав. Они должны быть РАЗНЫМИ, а они с одного поля – возбуждаются, как только заслышат зажатый голос и английскую песню на английском. Потому и дрались за одних и тех же участников.
Нагловатый...  Читать отзыв
Недостатки
Нагловатый Шнуров почувствовал, что в этом составе наставников никто ему не сможет дать отпор в наглости и развязности и стал выпендриваться, как хулиганистый подросток. Его и сделали лучшим за его «оживляж». А наставник он слабый . Кроме фанаберии и уличный песенок у него ничего.
Измотало однообразие зарубежных песен – «Голос» стал рекламным роликов закорднной музыки.
Достоинства. Знакомство с новыми исполнителями.
Достоинства:
  1. Знакомство с новыми исполнителями.
Недостатки:
  1. Наставники с одного поля.

Недоумение...

Гость Опубликовано четверг, 2 января
Как еще Шнур не застрелился от таких, унизительных для него, отзывов и комментариев ??
Ещё совсем недавно, каких-то лет 200 назад, честный и порядочный человек позор смывал. Может он читать не умеет ??

"Отличное" качество работы наставников.

Галина Опубликовано четверг, 2 января
Гагарина : "Всё-таки проект называется "Голос" и мы должны в финале показать голос".
Думаю : "Надо же, не сразу, но хоть догадалась!!"
Думаю : "Надо же, не сразу, но хоть догадалась!!"
Но, к сожалению, по выступлению конкурсанта это было "не заметно". Набиева не смогла подготовить. Он уже был единственным у тебя, казалось бы, приложи голову ! Нет, не получается подготовить парня в робе гастарбайтера. Даже МНЕ понятно, какую песню ему желательно дать. Да и вторая песня.....Не давай никому песен Сукачёва!! Если ты не уверена, что он не будет её петь не обнаженном нерве, с натянутыми жилами на шее, с мокрым от пота лицом, выкладываясь так, что приходится поливать себя водой из бутылки, для охлаждения чувств!!! А так.. низкопробный водевильчик подготовила.
Достоинства:
  1. Сергей Сергеевич! Где и в чём Вы силы черпаете, на всё ЭТО глядя и всё ЭТО слушая ??

Провал голоса

Наталья Опубликовано четверг, 2 января
Очень любила смотреть Голос, но в этом году такое убожество! В наставники, на мой взгляд необходимо приглашать профессионалов высокого класса, чего не скажешь о наставниках этого сезона. Даже Меладзе разачаровал - у него были такие девушки в команде, одна лучше и талантливее другой, а он выбрал непонятно кого. Остальные наставники вообще - кошмар и караул.
Очень раздражает Нагиев - наглый, самоуверенный...  Читать отзыв
Очень раздражает Нагиев - наглый, самоуверенный пошляк.
Пожалуйста!!! Верните чудесного Градского, Пелагеюшку, Димочку Билана, Агутина!!!
Оркестр чудесный, низкий поклон всем музыкантам.
Достоинства:
  1. Высокопрофессиональный оркестр, работа специалистов, которые создают спецэффекты во время выступлений
Недостатки:
  1. Наглый пошляк Нагиев, ужасный низкопрофессинальный состав наставников

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Пусть Говорят