Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Уберите Крида из жюри!!!!!

Гость 7 часов 20 мин назад
Самый ужасный наставник!!!! Все дети, которые очень голосистые и талантливые, вынуждены читать рэп! Я ничего не имею против этого направления в музыке, но программа называется Голос, а не стихи!!! И вообще.... просто ужасно раздражающий человек!!!!!

Самых талантливых и сильных вокалистов Крид отсеял

Ирина Буяк Южноуральск 8 часов 12 мин назад
Егор Крид не тянет на наставника. Отсеял всех сильных вокалистов и протащил в полуфинал дочку Трофимова, видимо, чтобы на их фоне она не звучала так убого. У людей, слава богу, тоже уши есть. Позор."Голос" превратился в ... не знаю, как и назвать.

В восторге от Голос Дети!

Поклонница Голос Дети 17 часов 38 мин назад
Наконец что- то новое , свежее, современное! Крид и Лобода , то что надо! Сколько новых зрителей у Голоса появилось благодаря этим двоим наставникам.Не все же учителям музыки смотреть эту передачу и выискивать фальшивые ноты! А вот Басту пора менять. Дети к нему идут неохотно.
Достоинства:
  1. Крид и Лобода!!!
Недостатки:
  1. В Контакте администраторы группы Голос Дети удаляют положительные отзывы о Лободе и не удаляют откровенные ругательства в адрес этого наставника. Явное собственное субьективное мнение, так быть не должно.
1 не согласен

А это "Голос?"

Гость суббота, 17 апреля
Прослушал(?) вчерашний Голос. А Голос-то где? Вокальные данные детей здесь явно не потребовались, разве что получилась для них небольшая физическая разминка. Непонятны восторги некоторых зрителей. О вкусах не спорят, но не настолько же!
А, помнится, как-то рассуждали о попадании или непопадании в ноты.... Или это было что-то другое?

Наставники

Марина суббота, 17 апреля
Не пропустила ни одного сезона. Пишу впервые, хотя поводов было куда больше. Но именно сейчас очень захотелось высказаться о Егоре Криде. Я его открыла для себя впервые и восхищена абсолютно! Вот лучший наставник детского сезона! У него есть главное- сочетание искренности и интеллигентности. Дети чувствуют сердцем, взрослым важен взгляд. Егор настоящий! Редкое качество, которые в Голосе штучно, он не прогибается... Читать отзыв Не пропустила ни одного сезона. Пишу впервые, хотя поводов было куда больше. Но именно сейчас очень захотелось высказаться о Егоре Криде. Я его открыла для себя впервые и восхищена абсолютно! Вот лучший наставник детского сезона! У него есть главное- сочетание искренности и интеллигентности. Дети чувствуют сердцем, взрослым важен взгляд. Егор настоящий! Редкое качество, которые в Голосе штучно, он не прогибается на глупейшие язвы Басты и кнопки Нагиева, и тем самым, превосходит выше названных по манере поведения. А как великолепно раскрыл детей в поединках! В отличие от Басты и Лободы, которые ничего не могут придумать, кроме как напичкать детей взрослыми темами, и тем самым просто провалить основную свою задачу детских наставников, Егор справился на все
1 не согласен

Прекратим смотреть это позорище ! Хватит издеваться над зрителями и детьми!

Роман суббота, 17 апреля
Очередное позорище ! Все по настоящему талантливые дети выбрасываются (не трудно догадаться под кого идёт зачистка) , так называемыми "наставниками". Естественно эти решения принимаются ими не самостоятельно - это политика канала и "властьимущих", когда всеми неправдами вытаскиваются и превозносятся отпрыски богатых и почему то знаменитых. И этим "шоу" детей с измальства приучают к такому отвратительному положению, чтоб знали своё место... Читать отзыв Очередное позорище ! Все по настоящему талантливые дети выбрасываются (не трудно догадаться под кого идёт зачистка) , так называемыми "наставниками". Естественно эти решения принимаются ими не самостоятельно - это политика канала и "властьимущих", когда всеми неправдами вытаскиваются и превозносятся отпрыски богатых и почему то знаменитых. И этим "шоу" детей с измальства приучают к такому отвратительному положению, чтоб знали своё место под солнцем! И самое правильное , что мы можем сейчас сделать - это прекратить смотреть это ....! Не нужно давать первому каналу повышать свои рейтинги на скандалах связанных с детьми!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус - это само подобное скандальное коррупционное "шоу" ! Почему в других странах подобные программы на самом деле помогают подняться талантливым детям, а на первом канале России, в лучшее время выходит передача вызывающая отвращение от несправедливости и беспринципности её постановщиков и заказчиков!?

Выбор Егора это позор.

Алексей К. суббота, 17 апреля
Все детишки старались, работали и дарили нам радость, и всё это по своим возможностям. К каждому ребёнку отношусь с любовь, но в финале шоу голос дети хотелось всё же услашать сильнейшие голоса. Решение Егора просто обесценивает данный проект. Сегодняшний отбор это разочарование.
Достоинства:
  1. Все номера хорошо подготовлены
Недостатки:
  1. Несправедливый выбор наставника. Участие самых маленьких детей и самых больших по возрасту считаю неправильным так как создаётся преимущество старших.

16.04.21 Егор Крид- БРАВО!!!

Гость пятница, 16 апреля
Егор Крид!!! Очень понравились поединки! Молодец, Браво!!! Свежо, интересно, необычно! Действительно молодежно, для детей! Круто, молодец!!!!

Ужас ужасный!

Гость пятница, 16 апреля
Уже тошнит от песен на английском языке. Я понимаю на международных соревнованиях. Но в России? Редко услышишь смысл в наших современных песнях, но разве его много в иностранных? Видимо поэтому современные певцы поют так, что ни одного слова не разберешь. Этому же Егор Крид учит детей. Мало того, что репертуар далеко не детский, так он их еще приучает не... Читать отзыв Уже тошнит от песен на английском языке. Я понимаю на международных соревнованиях. Но в России? Редко услышишь смысл в наших современных песнях, но разве его много в иностранных? Видимо поэтому современные певцы поют так, что ни одного слова не разберешь. Этому же Егор Крид учит детей. Мало того, что репертуар далеко не детский, так он их еще приучает не выговаривать слова. Чему он учит детей? Песням о психушке? Самое ужасное, что родители безумно радуются во время исполнения ЭТОГО их чадами! Этот сезон самый позорный! Лобода ведет себя как на панеле, Крид, который не понимает куда попал, Агата Муцениеце, которая пытается изображать эдакую подружку. В противовес им Баста и Нагиев. Кстати хочется сказать спасибо большое Нагиеву, который умеет находить слова утешения маленьким талантам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лобода, Крид, Муцениеце

Где русские песни?

Гость пятница, 16 апреля
Где хоть одна русская песня на голос дети? Это же-дети!!! На каком материале они воспитываются? Где нравственные ориентиры? Что за бред-этот репертуар? Вам вообще все равно, кто наши-дети? Что они поют и что в их душе?

Фиаско русской культуры на Первом

Светлана пятница, 16 апреля
Думала что наставника нелепее Гагариной быть не может... Ан нет , Первый в своем стиле, есть нелепее!!! Крид!!! Как могли здравомыслящие ( хочется ещё верить люди) допустить это недоразумение в проект????!!!!! Уже давно на Первом смотрю только "Голос", на фоне остального он казался самым вменяемым. Оказалось показалось. Трофимова милая девочка, но и все... До Евы ей далеко. Зачем это Трофиму?... Читать отзыв Думала что наставника нелепее Гагариной быть не может... Ан нет , Первый в своем стиле, есть нелепее!!! Крид!!! Как могли здравомыслящие ( хочется ещё верить люди) допустить это недоразумение в проект????!!!!! Уже давно на Первом смотрю только "Голос", на фоне остального он казался самым вменяемым. Оказалось показалось. Трофимова милая девочка, но и все... До Евы ей далеко. Зачем это Трофиму? До этого момента его уважала. Но теперь в том же списке что и Первый канал.

Какой-такой заголовок?

И.Ф. пятница, 16 апреля
Это что такое? Этот РЭП у нас песней зовется? Вот так взяли и обрушили все...Ожидал все, что угодно, но такое убожество...А по какому критерию тут можно вести отбор?
Нечего больше сказать...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не губите талантливых детей

Елена пятница, 16 апреля
Что творит Крид? Репертуар ужасен.Где тут голос? Талантливых ребят заставляют петь не пойми что.Полный провал.Даже смотреть противно.
Достоинства:
  1. Талантливые дети в отборочных турах.
Недостатки:
  1. Наставники.Крид и Лобода.Отвратительный репертуар.

Шоу уже не шоу ,а провал!!!

Гость пятница, 16 апреля
Егор ты сегодня своим вторым участником финала даже Басту удивил.Егор мы думали ,что ты независим ОШИБЛИСЬ.Шляпа полная.

В голос дети не осталось ни одного приличного наставника?

Елена пятница, 16 апреля
В голос дети не осталось ни одного приличного наставника? Наши дети достойны только РЭПа? Что за бред? Просто позорище. Голос дети изживает себя. Детская музыка/это сложно, но возможно, если захотеть. Видимо, первый канал не хочет.

Просто жаль

Гость пятница, 16 апреля
Поддерживаю , зачем вы талантливых детей портите ! Наставник Егор , вы смеётесь ? Давайте ценить музыку и талант !

Хреновее и хреновее

Ольга пятница, 16 апреля
Мне становится стыдно за руководство 1 канала и за проект, который так замечательно стартовал с другими наставниками. Сейчас не понятно, ЧТО! В голове психушка!!!? Репертуар наставника, который поют дети! Лабода - нечто на эстраде, Крит - тоже некто.... Один Баста вызывает симпатию и уважение. Ребята, что вы заставляете петь детей!? Отстой!

Это не россия

Гость пятница, 16 апреля
Ужас. Весь Голос России, и особенно Голос Дети. Песни на английском. Рэп. И т.д. Это коммерция. Продюссеры ПЛОХИЕ

Гоните Егорку от детей

Дмитрий 51 год пятница, 16 апреля
Господа выпускающие детский "Голос". Пожалуйста , ПИНКАМИ гоните Егорку с проекта!!! И НИКОГДА не подпускайте эту бездарность к детям на пушечный выстрел!!! Сам ПОЛНАЯ бездарность и выступления детей ну очень было жалко смотреть! Дети не виноваты, что родился Егорка. Но не надо калечить детские души "творчеством этого типа". Выступление команд Егорки не досмотрел.....очень мне жалко ребятишек

Все очень неплохо

И.Ф. пятница, 16 апреля
Лучший наставник - С. Лобода, без сомнений. "Озеро надежды" - отдельное спасибо. Хоть и не примадонна исполняла, но зацепило.
Все ее работы хороши, а выбор ее - кто себя как показал. Прежние заслуги- это одно, а реальное выступление здесь и сейчас сыграло окончательную роль.
Устроители все-таки в данном сезоне "не подкачали", все идет очень достойно. Что кому не нравится - уверяю вас - подобные проекты других стран зачастую проигрывает нашему.
Ждем Крида. Не мой кумир, но надеемся, не подведет. А что у кого какого цвета - довольно странная затея зацикливаться на этом. Посмотрите на себя со стороны, если сможете.

Несправедливый выбор наставницы

Альмира четверг, 15 апреля
Совершенно непонятно, чем руководствовалась Светлана Лобода, когда выбрала из тройки не Андрея Аверина, которого она сама назвала "жемчужиной проекта", и за которого так билась на слепых прослушиваниях, а девочку с гораздо более слабыми вокальными данными. Ну ладно, по какой-то непонятной причине Лобода не дала этому необыкновенно талантливому ребёнку выйти в финал в ее группе, но ведь она ещё и лишила... Читать отзыв Совершенно непонятно, чем руководствовалась Светлана Лобода, когда выбрала из тройки не Андрея Аверина, которого она сама назвала "жемчужиной проекта", и за которого так билась на слепых прослушиваниях, а девочку с гораздо более слабыми вокальными данными. Ну ладно, по какой-то непонятной причине Лобода не дала этому необыкновенно талантливому ребёнку выйти в финал в ее группе, но ведь она ещё и лишила его возможности пройти в дополнительный этап, где его могло бы провести в финал зрительское голосование! Вместо него этот шанс будет у Ксении Коваленко, вокал которой намного слабее, чем у Андрея! То есть Лобода сначала сделала всё возможное, чтобы Андрей не пошёл к другим наставникам, а потом сделала всё от неё зависящее, чтобы он не попал в финал! Все это непонятно и оставляет такое же негативное впечатление, как и история с дочерью Алсу, которую изначально (ещё до подтасовки зрительского голосования) Лобода протаскивала от этапа к этапу. Я очень надеюсь, что руководители проекта "Голос. Дети" поймут наконец, что Лободу не стоит приглашать в наставники этого проекта, поскольку она явно необъективна и, кроме того, вызывает у зрителей раздражение и целый спектр отрицательных эмоций! Ужасно жаль,что Андрея Аверина, потенциального победителя, дальше не будет в проекте. По-моему это не только необъективно, но и несправедливо!

Извращение проекта новыми наставниками

Гость вторник, 13 апреля
Я всегда считал голос классным проектом, но все-таки большее зависит не от тех кто поет, а от наставников. По мне так лучшие наставники это: Билан, Пелагея, Гагарина, Градский не плох, Баста, Агутин, Фадеев, (не важно, если кого-то забыл). Проект стал опускаться в яму еще с Лорак, которая ни черта не умеет слушать, это еще цветочки. Но вот Лобода с Кридом... Читать отзыв Я всегда считал голос классным проектом, но все-таки большее зависит не от тех кто поет, а от наставников. По мне так лучшие наставники это: Билан, Пелагея, Гагарина, Градский не плох, Баста, Агутин, Фадеев, (не важно, если кого-то забыл). Проект стал опускаться в яму еще с Лорак, которая ни черта не умеет слушать, это еще цветочки. Но вот Лобода с Кридом - это вообще другая история. Когда Лобода пришла сюда первый раз, сразу стало понятно - какие песни, такой и слух (ТОЕСТЬ НИКАКОЙ)!!! А Крид... Честно говоря такое ощущение, что сам директор голоса хочет, чтобы у проекта исчезали фанаты и появлялись хейтеры... Во-первых Крид поет современные песни, а современные песни - это в основном грязь и мусор, я уже не говорю о его слухе, ведь на этом проекте главное правильно услышать песню и ноты. А ему спой моргенштерна, так он сразу повернется. Короче, так как смотреть по пятничным вечерам этот проект - моя традиция. Я прощаю, но если после всех заниженных оценок людей или того же хейта в инете, вы не уберете таких жюри, то пошли на ***

Лободе браво и респект!

Гость понедельник, 12 апреля
Как ни странно,но Лобода показала себя просто замечательно. Лучшая наставница проекта.! " Озеро Надежды" выполнено ею просто шедеврально. Настоящая театральная постановка с прекрасными голосами. Я посмотрел 11 раз и еще посмотрю. Также очень тронул номер с малышом и 2 девочками,кстати,также исполненный на русском языке. Теперь ненавистники песен на английском языке не смогут ничего возразить,а также любители монашеских... Читать отзыв Как ни странно,но Лобода показала себя просто замечательно. Лучшая наставница проекта.! " Озеро Надежды" выполнено ею просто шедеврально. Настоящая театральная постановка с прекрасными голосами. Я посмотрел 11 раз и еще посмотрю. Также очень тронул номер с малышом и 2 девочками,кстати,также исполненный на русском языке. Теперь ненавистники песен на английском языке не смогут ничего возразить,а также любители монашеских одеяний. Лобода появилась на проекте в прекрасном белом и скромном костюме.
Достоинства:
  1. Лобода,Нагиев,оркестр, талантливые дети
Недостатки:
  1. Крид

печальное зрелище

читатель воскресенье, 11 апреля
А как вам Крид с крашеными ногтями на детском конкурсе?! 1-й падает все ниже. Только когда он достигнет полного дна? Наверно когда моргенштерн станет "наставником"

О проекте и все такое

Гость воскресенье, 11 апреля
А я ставлю 5 звезд. И на Солнце есть пятна, а проект пока достаточно интересен за исключением совсем незначительных мелочей.
А жюри - да посмотрите ЛЮБОЙ проект - все устраивает? Откровенно наигранные эмоции, и не хватает профессионализма частенько и т.д.
Попробуйте получить удовольствие, а не ставить себе задачу искать недостатки. Можете выбрать для себя какой-нибудь другой проект.
Это раньше в ВС СССР... Читать отзыв
Это раньше в ВС СССР был обязательным просмотр программы "Время". Такого здесь у нас нет.

О поединках

Валентина суббота, 10 апреля
Озеро надежды браво. Слушала несколько раз. Свежо, детки гениальные, выбор действительно был трудным. Спасибо.

Вернуть в проект Андрея Аверина

Светлана суббота, 10 апреля
Я требую вернуть в пооект Андрея Аверина. Люди возмущены такой несправедливостью!!!! Лободу не смейте больше приглашать. Она бездарность!!! Если из проектов выгонять таких, как Андрей Аверин, тогда этот проект не нужен людям.
Достоинства:
  1. Проет хороший
Недостатки:
  1. Лобода

Стыд за руководство

Третьякова Елена суббота, 10 апреля
Смотрю передачу с самого первого выпуска.все очень нравилось, Пелагея, Билан, Фадеев...и тут появилось это ...даже нет слов, с приходом Лабоды, передача стала похожа на отбор детей в какое то сомнительное шоу. А ее одежда, это вообще наряд для барделя. На талант детей ей помоему плевать, главное с голой грудью на экране посверкать. Вообще думали, что после скандала с дочерью Алсу,... Читать отзыв Смотрю передачу с самого первого выпуска.все очень нравилось, Пелагея, Билан, Фадеев...и тут появилось это ...даже нет слов, с приходом Лабоды, передача стала похожа на отбор детей в какое то сомнительное шоу. А ее одежда, это вообще наряд для барделя. На талант детей ей помоему плевать, главное с голой грудью на экране посверкать. Вообще думали, что после скандала с дочерью Алсу, Лабаду вообще не увидим. Но нет...очень разачарованны отношение к народу и к нашим детям.
Достоинства:
  1. Дети с хорошими голосами
Недостатки:
  1. Лабода, это позор для канала и тем более для детской передачи

Нет слов! Позор Лободе!

Светлана пятница, 9 апреля
Виновата именно Лобода! Она не выбрала Андрея Аверина, потому что не смогла научить и подобрать репертуар! Нет у нее талантов никских!!! Буду жалобу писать на первый канал. Нужно подбирать в жюри профессионалов, а не любителей!
Достоинства:
  1. Шоу хорошее
Недостатки:
  1. Состав жюри, а именно Лобода

Отзыв о наставнике

Гость пятница, 9 апреля
Ну для чего таких наставников ставить!?Крид....о боже ...такое чувство, что он просто отдаёт долг.Он денег лёгких захотел.Дети страдают!Лучше ух не делать выпуски этого шоу, дабы не травмировать детей.
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ