Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Наставники никуда не годятся

Гость Опубликовано воскресенье, 20 октября
Что происходит? Полина Гагарина не имеет собственного мнения, ни разу самостоятельно не приняла решения, все время советуется с коллегами. Меладзе от всей этой ахинеи, которую несет Гагарина уже не выдержал и высказался в ее адрес, его уже колбасит по полной. Сюткин, видимо дано такое указание, высказывается, когда его и не спрашивают, лезет во все мало- мальские заминки, слушать его около...  Читать отзыв Что происходит? Полина Гагарина не имеет собственного мнения, ни разу самостоятельно не приняла решения, все время советуется с коллегами. Меладзе от всей этой ахинеи, которую несет Гагарина уже не выдержал и высказался в ее адрес, его уже колбасит по полной. Сюткин, видимо дано такое указание, высказывается, когда его и не спрашивают, лезет во все мало- мальские заминки, слушать его около музыкальные высказывание абсолютно неинтересно, раздражает, тем более, что сам голосом не блещет.
Верните Градского, Фадеева! Уж они то никогда бы не упустили стоящего голоса.
Достоинства:
  1. Таланты не иссякают
Недостатки:
  1. Ужасный контингент наставников

Не согласна с жюри

ИРИНА Опубликовано суббота, 19 октября
Очень понравилась девушка, которая пела легендарную песню "Не отрекаются любя ".Она спела её по-своему, продуманно, разбудила душу. Приговор жюри: поёт без чувств. Это не так. Пусть ни в коем случае не расстраивается !
Во втором слепом прослушивании понравился парень из Кабардино-Балкарии с приёмами как у Витаса. Очень красивая, проникновенная и классно исполненная песня. Молодец. Пробрало до мурашек.Его обвинили в демонстративности и рекомендовали петь своим голосом. Хорошо, что взяли.
Достоинства:
  1. Дмитрий Нагиев продолжает радовать.Для каждого участника умеет подобрать нужные слова.
  2. Валерий Сюткин вызывает уважение интеллигентностью, тактом и достоинством.
Недостатки:
  1. Я не против англоязычности, но считаю,что разглядеть талант можно и на другом вокальной материале.

В этом сезоне "Голос" роль главного жреца выполняет Шнуров

Гость Опубликовано суббота, 19 октября
Казалось бы среди судей сидят не случайные люди, имеющие идеальный слух и музыкальное образование. Но как же Вы не смогли услышать профессиональный голос Юлии Мандрико? Сидят переглядываются, ждут кто первый нажмет на кнопку. Сюткин из всей этой компании, голосом Юлии наслаждался, но нажимать на кнопку не стал: то ли проспал момент, то ли побоялся Шнурова? Полина была замороженной, как...  Читать отзыв Казалось бы среди судей сидят не случайные люди, имеющие идеальный слух и музыкальное образование. Но как же Вы не смогли услышать профессиональный голос Юлии Мандрико? Сидят переглядываются, ждут кто первый нажмет на кнопку. Сюткин из всей этой компании, голосом Юлии наслаждался, но нажимать на кнопку не стал: то ли проспал момент, то ли побоялся Шнурова? Полина была замороженной, как снежная королева.
Недостатки:
  1. У судей нет самостоятельного мнения. Переговариваются, согласовывают мнения, подгоняя его под общий шаблон. Очень мало эмоций у судей.

Кто все портит?

Света Опубликовано пятница, 18 октября
Научите Шнура себя вести. С какой стати он берет на себя роль лидера? Затыкает, высмеивает, командует? Что это за " не нажимай"? Смотреть неприятно на него. Поблагороднее нельзя себя вести? Пусть посмотрит на 3-х остальных. Научите Шнура себя вести. С какой стати он берет на себя роль лидера? Затыкает, высмеивает, командует? Что это за " не нажимай"? Смотреть неприятно на него. Поблагороднее нельзя себя вести? Пусть посмотрит на 3-х остальных.

Пожелание от любителей

Гость Опубликовано пятница, 18 октября
Здравствуйте! Можно ли между членами жюри сделать перегородки, они смотрят друг на друга и это влияет на их решение. Спасибо! Здравствуйте! Можно ли между членами жюри сделать перегородки, они смотрят друг на друга и это влияет на их решение. Спасибо!

отзыв о составе и качестве жюри 18.10.2019

Умрихин Виктор Опубликовано пятница, 18 октября
18.10.2019
жюри превосходное! -
знает "свое дело" туго!!!
НИКОГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, КТО ЛУЧШЕ ПОЕТ ИХ САМИХ ИЛИ продюсирует...
- ЮЛИЯ МАНДРЫКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОКАЛИСТКА ЗАРУБЕЖНОГО УРОВНЯ ИСПОЛНЕНИЯ!!!
=с превосходным исполнением могла "перейти дорогу" Полине Гагариной,
= Меладзе, получается ничего не смог бы дать в репертуар своего достойного произведения...
= Шнур не из того репертуара...
= Сюткин "не в том стиле.... исполнения" тоже ничего...  Читать отзыв
18.10.2019
жюри превосходное! -
знает "свое дело" туго!!!
НИКОГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, КТО ЛУЧШЕ ПОЕТ ИХ САМИХ ИЛИ продюсирует...
- ЮЛИЯ МАНДРЫКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВОКАЛИСТКА ЗАРУБЕЖНОГО УРОВНЯ ИСПОЛНЕНИЯ!!!
=с превосходным исполнением могла "перейти дорогу" Полине Гагариной,
= Шнур не из того репертуара...
= Сюткин "не в том стиле.... исполнения" тоже ничего бы не дал...
вывод - верните Варвару!!!
Достоинства:
  1. жюри - профессионалы! активно борющиеся со своими возможными конкурентами!!!
Недостатки:
  1. зрители в зале не могут выступать в роли голосующих!!! в противовес "профессиональному жюри"...

А голос ли это? ...

Гость Опубликовано пятница, 18 октября
Красивые голоса, красивые русские песни, талантливые исполнители - где все это.? Мы в России живем или где. Зачем нам втюхивают это низкопробное западоподобное г... с кричащими посредственностями и иностранными песнями к которым "наставники"поворачиваются с первых нот, а реальный голос - не слышат ! ! ! Красивые голоса, красивые русские песни, талантливые исполнители - где все это.? Мы в России живем или где. Зачем нам втюхивают это низкопробное западоподобное г... с кричащими посредственностями и иностранными песнями к которым "наставники"поворачиваются с первых нот, а реальный голос - не слышат ! ! !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражают кричащие безголосые исполнители.

Подстава для Димы

Полковник России Опубликовано пятница, 18 октября
Это уже не голос России, а какая-то подстава для ведущего Нагиева, видно как он эту передачу еле переносит. Видно бабки берут свое. Лучше бы снимался в кино, ну скажем продолжение <Самый лучший день>.Еще один сезон и рейтинг Димы поползет вниз. Это уже не голос России, а какая-то подстава для ведущего Нагиева, видно как он эту передачу еле переносит. Видно бабки берут свое. Лучше бы снимался в кино, ну скажем продолжение <Самый лучший день>.Еще один сезон и рейтинг Димы поползет вниз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скучно и не интересно, подбор конкурсантов фальшивка. Судьи,кроме Боярского сидят из-за бабок.

о составе жюри

Георгий Опубликовано четверг, 17 октября
Чтобы передача была интересна всем людям, необходимо иметь высокопрофессиональное и уважаемое жюри.Наставники нового сезона этим не отличаются.Никто из наставников не является настоящим певцом или серьезным музыкантом.Квалификация наставников на уровне клубной самодеятельности. Чтобы передача была интересна всем людям, необходимо иметь высокопрофессиональное и уважаемое жюри.Наставники нового сезона этим не отличаются.Никто из наставников не является настоящим певцом или серьезным музыкантом.Квалификация наставников на уровне клубной самодеятельности.
Недостатки:
  1. низкий вокальный уровень и образование.

Верните искусство и культуру

Юрий любящий Голос Опубликовано понедельник, 14 октября
Душа болит за Голос(да и не только). Не могу успокоится после последнего выпуска. В интернете можно найти прекрасных современных исполнителей поющих красивые песни на замечательные стихи. Например Любовь ДунаеваIгруппа ElisaDay) с песней "Там нет меня", совсем молодые исполнители Александра Панкратова, Карина Исмаилова и таких очень много ярких , харизматичных с прекрасными голосами. Почему нам предлагают смотреть...  Читать отзыв Душа болит за Голос(да и не только). Не могу успокоится после последнего выпуска. В интернете можно найти прекрасных современных исполнителей поющих красивые песни на замечательные стихи. Например Любовь ДунаеваIгруппа ElisaDay) с песней "Там нет меня", совсем молодые исполнители Александра Панкратова, Карина Исмаилова и таких очень много ярких , харизматичных с прекрасными голосами. Почему нам предлагают смотреть посредственность? Музыкальной редакции ,если у них такой так сказать вкус, надо сменить работу, а нам дайте качественные передачи, сделанные другими людьми.

Первый, очнись!

Петербургская Опубликовано понедельник, 14 октября
Первые сезоны Голоса смотрела с восторгом. Но что сейчас за бред? Почему Шнур вдруг певцом и наставником молодежи оказался?? Стыдоба... Первые сезоны Голоса смотрела с восторгом. Но что сейчас за бред? Почему Шнур вдруг певцом и наставником молодежи оказался?? Стыдоба...
Достоинства:
  1. Нагиев
Недостатки:
  1. Шнур, скучные и безголосные конкурсанты

Сюткин - находка для проекта

Алена Опубликовано воскресенье, 13 октября
Сюткин - находка для проекта. Интеллигентный, тактичный, доброжелательный. Браво! Было бы хорошо заменить Гагарину, Сюткин - находка для проекта. Интеллигентный, тактичный, доброжелательный. Браво! Было бы хорошо заменить Гагарину,
Достоинства:
  1. Валерий Сюткин
Недостатки:
  1. Нагиев, видимо, никогда не слышал о личном пространстве. Опирается на каждого участника. Не может сам стоять?

Голос превратился в балаган

Гость Опубликовано воскресенье, 13 октября
Разве я неправ, высказав свое мнение и мне кажется никого не оскорбил написав правду? Как вы думаете Разве я неправ, высказав свое мнение и мне кажется никого не оскорбил написав правду? Как вы думаете

Голос превратился в балаган

Юрий любящий Голос Опубликовано воскресенье, 13 октября
Заблокировали в группе ВКонтакте. Написал следующее мнение:
Кто и зачем превратил наш российский Голос в низкопробный балаган? Почему украинский голос сохраняет высокий уровень исполнителей и профессиональное дружелюбное жюри?
Музыкальная редакция 1го, что вы творите!!!!!
Заблокировали в группе ВКонтакте. Написал следующее мнение:
Музыкальная редакция 1го, что вы творите!!!!!

Разочарование

Гость Опубликовано воскресенье, 13 октября
Я разочарована в Гагариной. Холодная, ценичная, нечуткая, самовлюбленная ... Даже, если она изменит свое негативное отношение к конкурсантам проекта женского пола, я буду думать, что это ложь и притворство. Очень порадовал Сюткин своим тактичным отношением к конкурсантам. Я разочарована в Гагариной. Холодная, ценичная, нечуткая, самовлюбленная ... Даже, если она изменит свое негативное отношение к конкурсантам проекта женского пола, я буду думать, что это ложь и притворство. Очень порадовал Сюткин своим тактичным отношением к конкурсантам.

Не сравнить с 1 голосом и с наставниками

Алексей Опубликовано суббота, 12 октября
Неинтересные и незапоминающиеся участники. Раздражает жюри, особенно абсолютно пустая кривляка Гагарина. Лучше бы она просто пела, а то одно разочарование, когда она высказывает "свои умные мысли" жюри больше снимаются самолюбованием, чем участниками. Не сравнить с профессионализмом первого состава жюри Голоса. Лучше покажите повторы первых выпусков Голоса. Будет больше зрителей! Неинтересные и незапоминающиеся участники. Раздражает жюри, особенно абсолютно пустая кривляка Гагарина. Лучше бы она просто пела, а то одно разочарование, когда она высказывает "свои умные мысли" жюри больше снимаются самолюбованием, чем участниками. Не сравнить с профессионализмом первого состава жюри Голоса. Лучше покажите повторы первых выпусков Голоса. Будет больше зрителей!

Очень приятная программа

Гость Опубликовано суббота, 12 октября
Данный состав жюри смотрится очень гармонично. Гагарина на 3 сезоне уже не смотрится полной дурой. Украшает экран собой, платье шикарное,кокетничает в меру, пытается быть самостоятельной, не заглядывая в рот остальным участникам. Данный состав жюри смотрится очень гармонично. Гагарина на 3 сезоне уже не смотрится полной дурой. Украшает экран собой, платье шикарное,кокетничает в меру, пытается быть самостоятельной, не заглядывая в рот остальным участникам.

Не прикольно, скучно

Гость Опубликовано пятница, 11 октября
Все однообразно и скучно. Пафос в жюри, наверняка проплаченные, одноплановые участники. Неинтересно, надоели все. Одни и те же лица, ничего нового. Скукотища. Все однообразно и скучно. Пафос в жюри, наверняка проплаченные, одноплановые участники. Неинтересно, надоели все. Одни и те же лица, ничего нового. Скукотища.

Наставники

Наталья Опубликовано пятница, 11 октября
Как хорошо, что пригласили в наставники Валерия Сюткина! Интеллигентный, остроумный, достойный. Таких людей очень не хватает сейчас на телевидении. Как хорошо, что пригласили в наставники Валерия Сюткина! Интеллигентный, остроумный, достойный. Таких людей очень не хватает сейчас на телевидении.

А судьи кто???

Ю
Юлю

Юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Юююю

У Полины Гагариной отсутствует чувство такта!

Гость Опубликовано пятница, 11 октября
Смотреть с Полиной Гагариной передачу тяжело и неприятно! Когда же ее перестанут ставить в жюри! Не нравится только из за агрессии и грубости! Смотреть с Полиной Гагариной передачу тяжело и неприятно! Когда же ее перестанут ставить в жюри! Не нравится только из за агрессии и грубости!

Образы наставников-преступников

Автор Опубликовано пятница, 11 октября
ЗАЧЕМ (ради каких высокогуманных целей) в рекламном ролике 8 сезона "Голос" образы экспертов-судей-наставников поданы в виде преступников?
Руководителям проекта уже недостаточно амбивалентного образа ведущего?
Или им мало роста преступности среди подростков и молодёжи??
ЧЕГО добиваетесь, шоумены-шоувуманы???
Руководителям проекта уже недостаточно амбивалентного образа ведущего?
Или им мало роста преступности среди подростков и молодёжи??
ЧЕГО добиваетесь, шоумены-шоувуманы???
Недостатки:
  1. Это провокативное навязывание негатива и стирание граней "нормально-ненормально" в менталитете россиян

Что опять за жюри?!

Елена Опубликовано пятница, 11 октября
Как только поют по русски, да ещё и с голосом - все, путь закрыт! А судьи кто!? Когда уже будут уважаемое и адекватное жюри? Как только поют по русски, да ещё и с голосом - все, путь закрыт! А судьи кто!? Когда уже будут уважаемое и адекватное жюри?

Цветок в проруби.

Боцман. Опубликовано вторник, 8 октября
Цель шоу "Голос"- из очень-очень хорошего сделать отличное.
Цель шоу "Щас спою"-из очень-очень плохого сделать просто плохое.(Из тухлого несвежее)
Руководство канала сами смотрят этот "шедевр"?? Ждут заявок на покупку от зарубежного телевидения или понимают, что г.. придумали ?? Мартиросян повёлся на "бабки" 1-го канала,но образ здесь какой-либо не создал.В дебильной передаче и образ .....Не с того начал.
Цель шоу "Голос"- из очень-очень хорошего сделать отличное.

Убожество - эти букеты

Натали Опубликовано суббота, 5 октября
Убожество- дарить финалистам хилые букетики, давая каждые 5 минут рекламу, где минута стоит несколько десятков тысяч долларов. Неужели нельзя было дать каждому хотя бы по тысяче долларов? Нет, надо заплатить гонорар Нагиеву за его пошлые шутки. Позор! Убожество- дарить финалистам хилые букетики, давая каждые 5 минут рекламу, где минута стоит несколько десятков тысяч долларов. Неужели нельзя было дать каждому хотя бы по тысяче долларов? Нет, надо заплатить гонорар Нагиеву за его пошлые шутки. Позор!

Пелагея - неплохая певица, но гнилой человек

Гость Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Никогда не стану слушать Пелагею отдельно, - только идиоты находят её уникальной и прочее, - нормальная, хорошая как певица, - уникальная?! - об косяк иди стукнись, может, уши похорошеют.
Хочу сказать о ней как о наставнице в шоу "Голос".
Всем нормальным людям понятно, что первую скрипку играла там жирная маман, но как вела себя Пелагея...
Приведу два только факта.

Сезон 2: в нокаутах человек...  Читать отзыв
Хочу сказать о ней как о наставнице в шоу "Голос".
Приведу два только факта.

Сезон 2: в нокаутах человек из 3 оставляет двух "спасенных" и сливает свою, - беспрецедентный случай, вопиющий!!! Не, мы прекрасно понимаем, что все эти спасения - нормальный такой обмен между наставниками по каким-то там причинам; но чтобы так поступить со своей изначально выбранной Лиллит Аратунян? - это капец какие Ханова и Телегина люди!

Сезон 3: самый большой скандал за всю историю голоса (исключая детское недавнее голосование), Пелагея во втором туре изгоняет Александра Альберта, что по делу породило лютейший срач в инете с вопросом - а какие же такие пи***ы в жюри вообще сидят??? - привело к смене жюри на следующий сезон.
Удивительно, но прямо вот в этом же вечере программы Пелагея умудрилась выгнать и Георгия Лавыша, как минимум не проигравшего какому-то еврею!

Впоследствии эта дура не раз уговаривала на тех моментах, когда на слепых разворачивалось несколько членов жюри, идти к ней, а в следующем же туре выгоняла такового, - нет совести у человека, что сделаешь! При всем при этом такая добренькая, льющая крокодиловы слезы, сожрав человека ни за что, ни про что...

Потом были, сколь помню, оценки Карроца и Ббунару и т.д.

без названия

Гость Опубликовано пятница, 27 сентября
Посмотрела в ин-те единую запись лучших номеров шоу "Голос" за всё время существования, как из зарубежных программ, так и из отечественных. Запись-монтаж содержит выступления из слепых прослушиваний, поединков,накаутов (т.е.номеров подготовленных самостоятельно конкурсантами и с наставниками ) и идёт без перерыва очень продолжительное время.Но вот интересная вещь получается- люди готовящие этот показательный топ (основатели TheVoice) не вдохновились работой таких наставников...  Читать отзыв Посмотрела в ин-те единую запись лучших номеров шоу "Голос" за всё время существования, как из зарубежных программ, так и из отечественных. Запись-монтаж содержит выступления из слепых прослушиваний, поединков,накаутов (т.е.номеров подготовленных самостоятельно конкурсантами и с наставниками ) и идёт без перерыва очень продолжительное время.Но вот интересная вещь получается- люди готовящие этот показательный топ (основатели TheVoice) не вдохновились работой таких наставников как Шнур, Меладзе, Баста, Лорак. Непонятен вкус Ю.Аксюты и его выбор наставников для 8-го сезона шоу, хочется ему ещё раз почувствовать удар по лбу??
(" Вся общественность согласна,
Только ты идёшь вразрез" ..)
Недостатки:
  1. Наставники "Перезагрузки".

Валерия...

Зритель. Опубликовано среда, 25 сентября
Мне она казалась более интеллигентной и утончённой женщиной....Или просто сценаристы создали ей такой образ - разудало-хабалистый??? Мне она казалась более интеллигентной и утончённой женщиной....Или просто сценаристы создали ей такой образ - разудало-хабалистый???

Голос дети блатных

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Лучше смотрите детей, они хоть и непростые дети, дети звёзд и блатных, но там хоть возраст не выдумывают... Наверное... Лучше смотрите детей, они хоть и непростые дети, дети звёзд и блатных, но там хоть возраст не выдумывают... Наверное...

Пенсионный возраст

Елена Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Да это бред! Тошно смотреть! Им по 60 максимум! Разводят народ! И вы верите?!! Разводилово! Все под программу Пенсионный возраст! Аплодисменты Да это бред! Тошно смотреть! Им по 60 максимум! Разводят народ! И вы верите?!! Разводилово! Все под программу Пенсионный возраст! Аплодисменты

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать...

Шоу-программы

Давай поженимся