Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал
6101 отзыв / 478831 просмотр

Градского заменить нельзя

Гость 23 часа 2 мин назад
Смотрим голос с его первого выпуска и во всех категориях. У нашей компании мнение однозначно-Градского заменить нельзя. Советую выбрать формат следующий. Три наставника решают за Гадского, кто из его команды пройдёт дальше, 1голос против двух. Вы увеличетите интригу, сбалансируете время и проявите уважение.

Невосполнимая утрата

Кира воскресенье, 28 ноября
Юбилей получился грустным, но работу с конкурсантами надо продолжить.
Мнение свое не навязываю, но считаю, что в этом сезоне кресло Градского занимать нельзя!!! Это во-первых.
Во-вторых, нужно чтобы ребят команды Александра Борисовича разобрали оставшиеся наставники или с его командой работали все трое.

Наставники

Ирина воскресенье, 28 ноября
Несмотря на старый состав, передачу не очень хочется смотреть. Неинтересный англоязычный или сегодняшний однодневный репертуар. Раньше хотелось подпевать вместе с конкурсантами. А с уходом Александра Градского, не ставьте на его место К. Меладзе, Сюткина, Шнуровка, Лепса. Это несопоставимая замена. Лещенко и Леонтьев могли бы стать достойной заменой.
Достоинства:
  1. Наставники
Недостатки:
  1. Репертуар конкурсантов, засилие англоязычных песен и наших однодневок

Наставники

Ирина воскресенье, 28 ноября
С уходом Градского не ставьте на его место Сюткина, Лепса, Шнурова и К. Меладзе. Это не сопоставимо. Лещенко, Леонтьев могли бы быть на этом месте или другие достойные кандидатуры.
Достоинства:
  1. Старый состав наставников
Недостатки:
  1. Репертуар, мног очень нудных англоязычных песен, а раньше хотелось петь вместе с конкурсантами

Как жаль! Без Градского.

Елена воскресенье, 28 ноября
На последних двух передачах видно и слышно было- Градский болеет. Как жаль нормальный, адекватный человек и так быстро вырубил проклятый ковид. Люди, вы жестоки : "двух слов связать не может". Это наставник, который всё доходчиво объяснял, всё по полочкам раскладывал. Будьте разумны, пишите о чём откровенно думаете, а не поддерживаете большинство. У каждого свои вкусы в отношении песен на разных... Читать отзыв На последних двух передачах видно и слышно было- Градский болеет. Как жаль нормальный, адекватный человек и так быстро вырубил проклятый ковид. Люди, вы жестоки : "двух слов связать не может". Это наставник, который всё доходчиво объяснял, всё по полочкам раскладывал. Будьте разумны, пишите о чём откровенно думаете, а не поддерживаете большинство. У каждого свои вкусы в отношении песен на разных языках. Люди все, не зависимо от национальности и просто надо любить и уважать человечество.
Достоинства:
  1. +++++++

Слив прекрасных голосов

Гость суббота, 27 ноября
Последние поединки вообще не понравились. Все лучшие голоса слиты. Возьмите ,.к примеру, дуэт на французском языке. Девушка начинает петь первой и поет на французском языке,дальше парень,который гораздо ее талантливее,поет на русском. Это зачем интересно сделано? Песня великолепно звучит именно на французском. Просто Градский прекрасно понимает,что девушку нужно показать в более выгодном свете,чтобы именно ее провести дальше. Программа,как всегда одна,-... Читать отзыв Последние поединки вообще не понравились. Все лучшие голоса слиты. Возьмите ,.к примеру, дуэт на французском языке. Девушка начинает петь первой и поет на французском языке,дальше парень,который гораздо ее талантливее,поет на русском. Это зачем интересно сделано? Песня великолепно звучит именно на французском. Просто Градский прекрасно понимает,что девушку нужно показать в более выгодном свете,чтобы именно ее провести дальше. Программа,как всегда одна,- слить хорошие голоса. То же самое у Билана и у Пелагеи. Дарья Копейкина не зацепила, а парень очень проникновенно спел и опять же он слит.
Достоинства:
  1. Оркестр,Дмитрий Нагиев
Недостатки:
  1. Неправильный выбор наставников

Про выбор на поединках.

Елена суббота, 27 ноября
Как обычно, Пелагея "сливает" лучших. Ее подопечный никогда не победит. Начала с Альберта Александра. Сколько лет прошло, а принцип не поменялся.

Российский проект для англоманов

Соколова Лариса Ивановна суббота, 27 ноября
Это шоу я любила.. Восхищаюсь оркестром Жилина. Все музыканты великолепно исполняют музыку.. Все профессионалы высочайшего класса, особенно Сергей Сергеевич Жилин. Дмитрий Нагиев прекрасный ведущий, очень творческий, талантливый, с своеобразным чувством юмора. Огорчает репертуар, который разучивают с вокалистами наши мэтры. Большинство песен звучит на английском. Вот на слепых прослушиваниях репертуар был значительно интереснее. А в ПОЕДИНКАХ очень много песен звучит... Читать отзыв Это шоу я любила.. Восхищаюсь оркестром Жилина. Все музыканты великолепно исполняют музыку.. Все профессионалы высочайшего класса, особенно Сергей Сергеевич Жилин. Дмитрий Нагиев прекрасный ведущий, очень творческий, талантливый, с своеобразным чувством юмора. Огорчает репертуар, который разучивают с вокалистами наши мэтры. Большинство песен звучит на английском. Вот на слепых прослушиваниях репертуар был значительно интереснее. А в ПОЕДИНКАХ очень много песен звучит на английском. В отличие от наставников, далеко не все у нас в стране англофилы и владеют английским языком. А кто не владеет, то как понять о чём поётся в песне? ДА, теперь хороших красивых песен на русском языке пишут мало, потому что молодёжь воспитывается на чужой культуре. А кто, как не телевидение, должно быть в авангарде возрождения отечественной музыкальной культуры? У нас огромные пласты советского музыкального наследия, огромная плеяда выдающихся композиторов, песни которых пела вся страна. Теперь это всё в забвении. Вот и воспитываем молодёжь на чужой культуре. Выучить песню на русском и так интересно её преподнести, сделать это очень талантливо и неординарно довольно ТРУДНО для наших мэтров? Сами то они поют на русском языке и позиционируют себя российскими певцами. Почему же на российском"Голосе" поют на чужих языках, для многих россиян НЕПОНЯТНЫХ! Это просто неуважение к людям, к отечественной культуре, к стране, поклонение Западу." Голос 60+"смотрелся гораздо интересней, потому что пели на родном языке и любимые народом песни. Да и наставники были ДРУГИЕ. По опросам родственников и друзей сейчас нынешний "Голос" их, в большинстве, не интересует. Нагиев называет проект главным вокальным шоу страны, но он утрачивает, если уже не утратил, такой статус. Возврат к истокам, к первому составу наставников, ничего, кроме сожаления не вызывает. Это шоу не российское, это шоу англоманов и это его ахилесова пята, которая сведёт на нет некогда любимый проект. С уважением Л.Соколова г.Санкт-Петербург.

Лучший состав!

Александра суббота, 27 ноября
Пелагея-умничка, эмоции идут от души, комментарии честные, наставник от БОГА. Спасибо за шоу, и удовольствие сопереживать вам и участникам.

Пелагея - Огонь!

Ольга суббота, 27 ноября
Пелагея, все что у тебя получается сделать на этом голосе - очень круто! Спасибо тебе. К Диме Билану шли очень сильные участники, а в результате - все серо. Он оставил свою душу в Саратове. А за Пелагею с ее середнячками переживала, за Шпагина. В итоге - яркие, необычные номера. Тропинка, кукла - низкий поклон. Градский - особняком, там театр, который... Читать отзыв Пелагея, все что у тебя получается сделать на этом голосе - очень круто! Спасибо тебе. К Диме Билану шли очень сильные участники, а в результате - все серо. Он оставил свою душу в Саратове. А за Пелагею с ее середнячками переживала, за Шпагина. В итоге - яркие, необычные номера. Тропинка, кукла - низкий поклон. Градский - особняком, там театр, который я тоже очень люблю, даже частушки - удовольствие! Жаль Самвела, ему бы второй шанс. У Агутина - скучно. Иван Харьковский был сам собой, ему успехов

Выбор Пелагеи и не понимаю и не принимаю?

Гость пятница, 26 ноября
Уважаю Пелагею и , конечно всю команду, но впервые пытаюсь проявить свои ощущения и мнение относительно выбора Пелагеей выбора конкурсанта…
Оооочень жаль за то, что выбрала не Максима, отроду 19 лет. Он великолепен!
Желаю ему счастливой судьбы !!!

Полный шлак

Лена пятница, 26 ноября
Голос 10 сезон это просто шлак. Песни неинтересный и скучные. Голос скатился ниже плинтуса и пробил дно, нет даже днище полное.....

Уровень Голоса ниже плинтуса

Гость пятница, 26 ноября
Ужасно. Комментировать нечего. Безликие поединки, спетые на "могучем" инглише. Если и поют на русском, то это корявые пероводы. Градский это использует напропалую. За эту передачу - это уже второй раз.
Слепые понравились, но поединки - ужас!!!

Долой Градского

Гость пятница, 26 ноября
При всем уважении к творчеству Градского...На проекте опасаюсь, чтобы его на вынесли на носилках,больше 2-ух слов на комментах связать не может, неадекват 100%. Да и пора уже, наверное, двигаться вперёд.
Из наставников лучшие:
Агутин
Пелагея
Вася
Шнур

Не хочется англоязычных песен.

Галина пятница, 26 ноября
Смотрю «Голос» с самых первых выпусков. Замечательный проект!!! Но…. Уважаемые наставники!!! Ну сколько же можно слушать песни на иностранном языке! Неужели нет русских песен?!!! Или по русски петь уже не умеют? К сожалению пропадает желание смотреть!!!

Градский снова слил

Гость пятница, 26 ноября
Печально, что Градский снова слил своего из команды. Поставил парня с девушкой, которая поет по-французски, и этим она собственно изапомнилась мне на слепых прослуживаниях.
Девушка спела французский оригинал полностью, как надо и было спеть, собственно. Затем парень пел по-русски корявый перевод, не показав ничего даже близко из того, что мог бы показать. Не его песня (по-французки).
Слил парня. Печально, когда сливают... Читать отзыв
Слил парня. Печально, когда сливают участников, поставив их неравые уловия с другим участником.

Не юбилейный

Гость пятница, 26 ноября
Качество снижается. Нагиев дерзит. Прерывается фразы участников. Становится не приятно смотреть. Экономия эфирного времени привела к тому, что все диалоги пооезаны. Стало жалкое шоу. Никак не юбилейный выпуск
Достоинства:
Недостатки:
  1. Падение качества

Жаль, полюбившихся ребят

Кира пятница, 26 ноября
Сегодня, на мой, так сказать, вкус и цвет, самым восхитительным был дуэт Клинникова-Каримов, дуэт Качурина-Азатян тронул до глубины души. Самым скучным был дуэт Шарипова-Купер. В остальном все мило.
Я была очень занята своей радостью по поводу «золотого состава» и, во время слепых прослушиваний, у меня появилось много любимчиков, но благодаря комментарию Михаила от 22.11. сегодня обратила внимание на действительную экономию времени, как-то все удивительно поспешно. Другой Гость напомнил о ранее практиковавшемся спасении конкурсантов. Все-таки юбилейный сезон, могли бы и наизюменковать чего-нибудь неожиданно оригинально-сорпризно-юбилейного. Ребят спасать, дать им полностью раскрыться в разных жанрах и т.д.
Сегодня было жаль, покинувших проект, Веронику Мохиреву, Ольгу Баландину, сестер Кузнецовых, а еще (первые поединки) Наталью Соболеву. У ребят, замечательно показавших себя на слепых прослушиваниях, не было времени и возможности показать весь потенциал. Досада.

Любимая программа

Светлана пятница, 26 ноября
Являюсь фанатом программы "Голос" уже 10 лет. Безумно люблю музыку. Смотрю и "Голос-дети" и "Голос 60+". Ждала когда же вернётся "классическое жюри", это я так прозвала четверку в лице, Пелагеи, Дмитрия, Александра Борисовича и Леонида. Именно в этом составе собралась смесь интелегентности, жанровости, воспитанности. Как они взаимодействуют друг с другом, какое отношения, а как они разноваривают. Это чистота, по которой... Читать отзыв Являюсь фанатом программы "Голос" уже 10 лет. Безумно люблю музыку. Смотрю и "Голос-дети" и "Голос 60+". Ждала когда же вернётся "классическое жюри", это я так прозвала четверку в лице, Пелагеи, Дмитрия, Александра Борисовича и Леонида. Именно в этом составе собралась смесь интелегентности, жанровости, воспитанности. Как они взаимодействуют друг с другом, какое отношения, а как они разноваривают. Это чистота, по которой мы так соскучились. Да, я согласна со многими комментариями по поводу выбора песен, которые в основном на английском языке. Надо не забывать, мы живём в России и у нас свои прекрасные песни с мелизмами. Переживаем за Градского, не важно выглядит, тяжело говорит, но "Голос" без него, не "Голос". Здоровья ему и скорейшего выздоровления! Дмитрий Нагиев, это отдельный персонаж этой программы. Здесь можно даже не комментировать. На нем 10 лет держится "Голос". Огромное спасибо 1 каналу за возвращение "Золотой четверки"!!!!

Очень странный выбор Агутина

Елена пятница, 26 ноября
В последней паре в команде Леонида Агутина выступали две девушки. Лизе 18 лет, Карине 32 года. Понятно, что у последний опыта на порядок больше, но Лиза пела лучше ! Тогда почему такой выбор???
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Не всегда честный выбор

О юбилейном голосе.

Ольховская Татьяна. пятница, 26 ноября
Прекрасные дуэты, глубокое проникновение, профессиональное исполнение. Красивые люди все.
Юбилейный Голос вызывает восторг.
Наставники прекрасны все. Умны, музыкальны, профессиональны, грамотны, корректны к друг другу.
Каждый, кто ушёл, достоин того, кто остался.
Как хочется видеть их всех на экранах телевизоров, в концертных залах, на Кремлевской сцене.
Необ' ятна наша Родина и талантов необ' ятное множество.
Как хочется их видеть и слышать.
Мастерство наставников поставить участников в такие... Читать отзыв
Юбилейный Голос вызывает восторг.
Каждый, кто ушёл, достоин того, кто остался.
Необ' ятна наша Родина и талантов необ' ятное множество.
Как хочется их видеть и слышать.
Мастерство наставников поставить участников в такие пары.
Достоинства:
  1. Все плюсы : наставники
  2. Участники
Недостатки:
  1. Дмитрию Нагиеву надо соответствовать программе. Неопрятность.
  2. Не даёт сказать наставникам.
  3. Когда были " Голоса" ранее вся Россия слушала перебранку Шнура и Басты
  4. Здесь прекрасные анализы невозможно услышать из - за прерывания речей наставников.

Пелагее. Неправильно

Дима пятница, 26 ноября
Он должен был спеть "коней"... Не допускает интернет правильные русские слова ты, как ты мне нравилась. неправильно неправильно неправильно неправильно неправильно

Мнение о "Голосе"

Гость понедельник, 22 ноября
Читал отзывы и удивляюсь. Приведу 2 примера. Оба отзыва с 20 ноября.Первый--"Самые красивые бусы для аборигенов".И второй-"ужасно, отвратительно".Вы что - не смотрели дуеты?Частушки тоже были на английском языке.Никто не подумал,что некоторые номера реакция на тех, кто только критикует, даже не посмотрев шоу, и организаторов проекта?Сколько раз Нагиев прерывает комментарии наставников? Не знаю, это его идея или он действует по... Читать отзыв Читал отзывы и удивляюсь. Приведу 2 примера. Оба отзыва с 20 ноября.Первый--"Самые красивые бусы для аборигенов".И второй-"ужасно, отвратительно".Вы что - не смотрели дуеты?Частушки тоже были на английском языке.Никто не подумал,что некоторые номера реакция на тех, кто только критикует, даже не посмотрев шоу, и организаторов проекта?Сколько раз Нагиев прерывает комментарии наставников? Не знаю, это его идея или он действует по инструкции - «чтобы не потеряться из драгоценного эфирного времени»Кроме того, форма показа. Вспомните 2,3,5 сезона. «Спасение конкурсанта» и сколько из них вышли в полуфинал и финал.
Уверен, что если бы у них была такая возможность, наставники «спасли бы» Адильхана, Марину Моисееву и некоторых других.Теперь из-за «Голоса 60+» шоу началось поздно и стало пародией на предыдущий «Голос».

Здоровья, здоровья, здоровья

Кира понедельник, 22 ноября
Уважаемый Александр Борисович! Не ошибусь, если скажу за многих. Здоровья Вам, сил, терпенья. Выздоравливайте, живите долго, полноценно, радуйте нас наставлениями, учите молодежь и берегите себя. С любовью, Ваши зрители.

Градский должен уйти

Гость понедельник, 22 ноября
В последнем выпуске не понравилось выступление участников команды Градского. Петь частушки, это что??? Это как??? Бред!!! Девушек жалко.... И эти комментарии жюри о частушках ??? Бред сивой кобылы. Градский, талантливый певец, музыкант и т д ,но он сейчас самое слабое звено в шоу. Неужели это не видят руководители проекта? Из за него шоу очень проигрывает.
Достоинства:
  1. Хорошее шоу
Недостатки:
  1. Градский должен уйти

ЧТО СТАЛО С ГОЛОСОМ НЕ ТАК

михаил понедельник, 22 ноября
Самое интересное в Голосе ,это слепые прослушивания.Исполнители выбирают те песни ,которые им нравятся и подходят их голосу.
Наставники стали выбирать малоинтересные произведения,откровенно скучные.
Начали экономить время,быстро сворачивает Нагиев диалоги,и эта торопливость очень заметна.
Ну и наставники не скупятся на фальшивые похвалы,льют мёд на голову друг друга,порой впадая в однообразие.

Слабый выпуск

Гость воскресенье, 21 ноября
Последний выпуск 10 сезона реально слабый. Самый лучший голос - Адильхан Макин был слит Градским,как мне кажется ,совершенно незаслуженно. Девушка пела хорошо,но голос обычный, не запоминающийся и таких голосов на проекте много. У Адильхана удивительный тембр голоса,огромный диапазон,,были просто мурашки. Он должен был пойти намного дальше . Непонятно зачем Градскому нужно было поставить его... Читать отзыв Последний выпуск 10 сезона реально слабый. Самый лучший голос - Адильхан Макин был слит Градским,как мне кажется ,совершенно незаслуженно. Девушка пела хорошо,но голос обычный, не запоминающийся и таких голосов на проекте много. У Адильхана удивительный тембр голоса,огромный диапазон,,были просто мурашки. Он должен был пойти намного дальше . Непонятно зачем Градскому нужно было поставить его в тройке.в дуэте он бы смотрелся гораздо лучше. Очень не понравился также номер с частушками. Этот номер, может быть, подошел бы для сельского клуба и не более. А слабо было бы спеть песню Лары Фабиан ,например,хотя в этом выпуске нет таких голосов,к сожалению. У Пелагеи поединки понравились.очень трогательно все.
Достоинства:
  1. Оркестр Фонограф..Дмитрий Нагиев, хорошие голоса
Недостатки:
  1. Не всегда правильный выбор наставников

Задумайтесь, люди ....

Маргардт Тытчерт воскресенье, 21 ноября
Почему саудиты и норвеги не снимают таких шоу ? confused да потому, что они живут нормальной жизнью, а не выживают купаясь в мишуре!hi
Достоинства:
  1. Россия снимает самые красивые шоу и лучшие полицейские сериалы
Недостатки:
  1. Но всё это для оболванивания народа и отвлечения от нищеты и бесправия.

После квартирника Маргулиса

Всё по плану Даллеса суббота, 20 ноября
У стен Брестской крепости, этот Содом и Гомора просто мелочи! А самое главное конечно = это розовые лосины Ларисы Долиной своей энергетикой просто сшибают наповал! :-))
Достоинства:
  1. Только огренный дождь принесет очищение
Недостатки:
  1. Содом и Гоиора

Есть вопрос

Михаил суббота, 20 ноября
Всегда уважал Градского, но что за балаган? То ли частушки, то ли канкан - как на корпоративе побывал или просто на пьянке. Я в немалом недоумении. Вот и до балалаек докатились и до ложкарей. А потом медведя будут на веревке водить с табором цыган. Ну публика в восторге - что еще надо?
Голос, Первый канал
Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания... подробнее

Рейтинг 3.4 из 5 на основании 6101 отзыва

Шоу-программы