Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал
7995 отзывов / 516591 просмотр
Наташа 8 декабря, 2012 год
Вот г-н А. Градский сказал, что устал от шоу, от полной бездарности на сегодняшней эстраде и это так метко и честно сказано. Его мнение, пусть, может, и не всегда объективно, но его профессионализм никогда не пропустит ГОЛОС, и ни деньги, ни какие-то собственные планы на проекте не удалят голос. А что Агутин, что такое тяжелое ему упало на голову вчера,... Читать отзыв Вот г-н А. Градский сказал, что устал от шоу, от полной бездарности на сегодняшней эстраде и это так метко и честно сказано. Его мнение, пусть, может, и не всегда объективно, но его профессионализм никогда не пропустит ГОЛОС, и ни деньги, ни какие-то собственные планы на проекте не удалят голос. А что Агутин, что такое тяжелое ему упало на голову вчера, что он оглох и не услышал Севару. Как можно эту прекрасную, мегаталантливую, необыкновенную, мудрую, женственную, неповторимую Севару , ее ГОЛОС променять на полную бездарность и безголосость!!! Хотя что мы ждем от человека, который сам таким и является. ВЕРНИТЕ Севару, битва должна быть ЧЕСТНОЙ и среди равных.
38 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Людмила 7 декабря, 2012 год
ПОЗОР! Повыгоняли самых талантливых людей.
Вы плюнули в душу всем, кто смотрел этот конкурс и болел за настоящие таланты. БРАТЬЯ ПОЗДНЯКОВЫ- это глоток светлой воды для нас всех, кто соскучился по настоящему. Вы перекрыли кислород таким замечательным ребятам. ПАВЕЛ ПУШКИН- яркая звезда, и где он? Кого вы оставляете в финале?! Это будет не ГОЛОС РОССИИ.
37 согласны 3 не согласны
Андрей К. 7 декабря, 2012 год
Билану. Посмотрев 3-и вечера конкурс "Голос", я лишний раз убедился , что ВЫ мягко говоря слабенький певец и узнал что ВЫ нечестный человек, принимающий решения о судьбе участников конкурса несправедливо. Никогда не пойду на Ваш концерт и увидев вашу физию по телевизору
переключу на другой канал.

Агутину. После Вашего решения о выходе Сенары из конкурса
Не смогу более... Читать отзыв
переключу на другой канал.

Агутину. После Вашего решения о выходе Сенары из конкурса
Не смогу более уважать Вас и ваше "творчество ".

Агутину.
Алена 7 декабря, 2012 год
Смотрю программу сначало нравилось. Сильные голоса но. Видно деньги решают все и сдесь тоже в нашей стране голосами станут Хачатурчны и тому подобные сколькот заплатили. Агутину. За его выборы жаль нашу страну где русский человеки имеющий Голос лишен еге в своей стране ПОЗОР
34 согласны 4 не согласны
татьяна 7 декабря, 2012 год
Программу надо было назвать голос Армении. Агутин поразил, оставив никакого Качаряна и убрав потрясающую Себиру, видно хорошо ему проплатили, очень обидно, отбили все желание смотреть.
33 согласны 3 не согласны
Юлия 7 декабря, 2012 год
Градскому низкий поклон за его суперпрофессионализм и НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!Агутин-думала человек,а оказался мелкий и подлый пакостник!!!!Безголосый ньюйорк стайл-будующее российской эстрады!:(СЕВАРА, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
33 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Доктор Магомед 7 декабря, 2012 год
Музыкальный проект 1 канала «Голос» дал надежду мне и думаю миллионам слушателей, что наша Российская эстрада сможет воскреснуть, возродится и очистится от мерзости, которая творится последние десятилетия. Затаив дыхание мы ждали каждую пятницу. И каждую пятницу наслаждались прекрасными исполнителями, чудесными голосами и радовались, что есть еще на Руси таланты. Но были и разочарования от того, что не всегда наши симпатии... Читать отзыв Музыкальный проект 1 канала «Голос» дал надежду мне и думаю миллионам слушателей, что наша Российская эстрада сможет воскреснуть, возродится и очистится от мерзости, которая творится последние десятилетия. Затаив дыхание мы ждали каждую пятницу. И каждую пятницу наслаждались прекрасными исполнителями, чудесными голосами и радовались, что есть еще на Руси таланты. Но были и разочарования от того, что не всегда наши симпатии совпадали с мнением наставников. Но то, что произошло сегодня, окончательно убедило меня в том, что это чисто коммерческий проект. Никаких благородных целей там нет. Мне искренне жаль Градского и Пелагею. Они в окружении бездарных «шоурменов». Про Диму писать не буду. Он просто пустышка. Но Леонид! Его решение вывести из проекта Севару было на столько низким и безнравственным. Это не укладывается в голове. Пусть всевидящий каждому воздаст по совести. Севара! Эта страна не достойна тебя. Здесь никогда не было и не будет правды и справедливости. Они тебя испугались и поэтому вывели.
32 согласны 3 не согласны
Светлана Беларусь 7 декабря, 2012 год
Действительно, позор! Самых талантливых и ярких отправили домой! Севара - реальный победитель. Градскому - поклон и уважение.
32 согласны 2 не согласны
Светлана Москва 7 декабря, 2012 год
Мы так и знали, главные голоса в России у армян и грузинов, а жюри продажные.
31 согласен 3 не согласны
зритель 8 декабря, 2012 год
Приоткрыли нам форточку, подул свежий ветер, и закрыли поскорее.
31 согласен 2 не согласны
Светлана 7 декабря, 2012 год
Агутину - до конкурса "Голос" мы за Вашим творчеством не следили, но знали. После решения выгнать Сенару, наиболее яркой певицы, Вы потеряли потенциального победителя конкурса, такого яркого голоса нет ни у кого!!! Она была бы достойной победительницей!!!
31 согласен 4 не согласны
Полночь 7 декабря, 2012 год
С-Е-В-А-Р-А!!!!!!!!!!!! П-У-Ш-К-И-Н!!!!!!!!! Лучшие!! Я очень расстроена подобными решениями!! Они одни из лучших!! Даже расхотелось смотреть передачу! Оставляйте интересных, необычных людей!! Они ими и являются! Как можно было их убрать? Цель - голос страны! Другие ребята тоже хорошие, но эти сильнее и интереснее было наблюдать за ними!!! Верните их!!!
30 согласны 1 не согласен
steps 24 декабря, 2012 год
Читаю многие отзывы и поражаюсь , какие некоторые люди не далёкие ,а порой не адекватные. Один (Шавро). долго рассуждает, расберает всех по косточкам, ради бога имеет право, но только пусть в конце припишет , что это всё его ЛИЧНОЕ мнение, потому что на мой взгляд это полный бред!!! И навязывать его как данность мне не надо! Другая(Татьяна)... Читать отзыв Читаю многие отзывы и поражаюсь , какие некоторые люди не далёкие ,а порой не адекватные. Один (Шавро). долго рассуждает, расберает всех по косточкам, ради бога имеет право, но только пусть в конце припишет , что это всё его ЛИЧНОЕ мнение, потому что на мой взгляд это полный бред!!! И навязывать его как данность мне не надо! Другая(Татьяна) пишет , что Градский не велик, а вот Билан это талант...Вы с какой деревни? И что вы делаете на "голосе", идите смотрите "Рождественские встречи" и "Фабрику звезд".
Я пытался обсуждать проект со своими друзьями музыкантами, меломанами , и выяснилось что ни кто из них проект не смотрит . Они говорят: Тебе что, музыки мало?И правда ,Как можно сравнивать Кабалье и Спиридонову, Кляин и Эллу Фиджиральт , Гарипову и Вишневскую, Севару и ....На счёт Севары промолчу, она самобытный и большой артист. Я в неё просто влюбился, раскопал все её записи, фото повесил на стену. И я бы не хотел что бы она попала на нашу эстраду, т.к. это болото и что оно может дать музыканту? Только деньги и моральную деградацию!
Для настоящих музыкантов деньги это вторично, на первом творчество. Поэтому наша эстрада для певцов это не награда, это могила.
А в финале желаю удачи Гариповой, в последнем исполнении она, благодаря Градскому, подняла планку очень высоко, думаю не досягаемую для других.
Это моё личное мнение!
29 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа
шарло 8 декабря, 2012 год
Оговорюсь сразу: мнение, которое высказываю, не только мое, а консолидированное, всей семьи.
Все мы знаем об извечных, чисто российских вопросах, ставших нарицательными: «кто виноват?», «что делать?». После вчерашней передачи хочется прибавить к ним и поговорить о другом, тоже немаловажном вопросе: «а судьи кто?»
Телевидение обладает, кроме прочего, одним удивительным качеством – оно «обнажает» человека, а при длительном, пусть и заочном, общении с ним дает возможность понять, кто именно перед тобой и что он собой представляет. Передачи, которые мы смотрели прежде, и вчерашняя тоже, позволили составить четкое, ясное мнение о каждом из судей. И пусть приведенная ниже оценка не покажется кому-то неуместной и даже «безнравственной» (к чему, дескать, судить, кто дал право). Мы - зрители, и по праву зрителей имеем это самое право. Другое дело, что оценки наши, конечно же, субъективны.
Итак, Дима Билан. В одном из своем отзывов он употребил страную, на первый взгляд, формулу: «они (эти участники) на 150 % музыканты». Не знаем, на сколько процентов музыкант сам Дима, но то, что он человек низкой общей культуры, увы, слишком очевидно. На примитивный уровень его умственного развития, к сожалению, наложились и другие, отнюдь не украшающие его качества: зависть, отсутствие самостоятельных суждений, обидчивость, эгоизм и – быть может, главное – отсутствие достаточного личного жизненного опыта. Уже одного этого достаточно, чтобы поставить под сомнение его право выступать в качестве судьи (о праве выступать на сцене судить не нам). Слабая, практически сплошь женская команда, которую он собрал, не произвела никакого впечатления. И даже последнее решение оставить в проекте исполнителя-мужчину не спасло положения, т. к. от такого «поворота» в позиции рефери за версту несло «политикой», желанием понравиться зрителям и самооправдаться за прошлые непростительные «ляпы», от которых пострадали исполнители, значительно более талантливые, чем судивший их Дима. Телевидение показало нам глупого, обидчивого, бестланного, злобного хорька с внешностью и ужимками суслика. Такой вот мутант.
О другом вершителе судеб …

Агутин приятно удивил. Даже тех из нас, кому он не очень нравился прежде. Пожалуй, его формулировки (вчера - уже начиная с оценки Анастасии Спиридоновой) были наиболее глубокими, мотивированными, объективными, «человечными». Его судейство хотелось и можно было бы назвать идеальным, если бы не последний конкурс. Конечно же, 7 декабря Севара была «на голову выше». И как бы ни был близок другой участник манере и эстетическим предпочтениям самого Агутина, его стратегическим планам, думается, он поступил несправедливо и, хочется верить, сам это понял, просматривая передачу в записи. По крайней мере, все, что он делал на проекте «до», дает основания надеяться на это.
Тот же сбой произошел в судействе Александра Борисовича Градского, который, на наш взгляд, был наиболее компетентным, опытным, талантливым в команде «наставников», отличался взвешенностью оценок, великолепным вкусом, естественностью реакций и убедительностью выносимых решений. К несчастью, и этот многоопытный корифей дал «сбой», остановив свой выбор на, несомненно, вполне достойном участнике Кунгурове. При этом за бортом остался, пожалуй, самый яркий, талантливый, самобытный, оригинальный Павел Пушкин. Достаточно было видеть, как сильно изменился его внешний вид, как много он приобрел за столь короткое время, работая над своим имиджем, манерой вести себя, держать себя на публике. Как искренно переживал он, когда пел его соперник. И, разумеется, самое главное, как он исполнил песню. Почему и как произошла эта досадная и слишком явная ошибка, почему и как метру изменил вкус и, простите за резкость, чувство справедливости, почему и как небесталанный, но, увы, банальный Кунгуров был предпочтен креативному, сказочно-интересному и обаятельному Пушкину - вероятно, так и останется тайной. К несчастью, больше всех проиграл на этом сбое сам Александр Борисович. Имея все шансы представить на проекте самую сильную команду, он эти шансы потерял. После того, как «ушел» П. Пушкин, команда Градского уже не кажется ни сильной, ни перспективной. Жаль. Очень жаль…

И, наконец, Пелагея. Конечно, приятно было убедиться, что этой «наставнице» удалось раскрепоститься и найти для себя убедительную форму самовыражения и самоутверждения. Важно, интересно ли наблюдать за этим процессом нам, зрителям. Увы, нет. Не интересно. Особенно тем из нас, кто видел подлинник, бледной калькой с которого выглядела Пелагея. Достаточно вспомнить незабвенную Людмилу Гурченко, чтобы понять, как близка к ее героине из к\ф «Любовь и голуби» наша «наставница», причем по всем параметрам: темпераментом, неадекватной моторикой, психотипом, реакциями. Только у Людмилы Марковны это была роль, а у нашей «вершительницы судеб» - чистой воды натуральные качества, преломленные через неверно-понятую возможность «расковаться», «быть естественной» и «своей в доску». Эта роль, как представляется, оказалась «наставнице Пелагее и не по способностям, и не по возрасту…
Что же в итоге?
В итоге можно поздравить 1 канал с интересной, рейтинговой передачей. Единственное пожелание, которое хотелось бы сделать тем, от кого зависит формат подобного рода передач. Пересмотрите, пожалуйста, концовку передачи от 7 декабря, еще раз вслушайтесь в слова Леонида Агутина. Говоря о двух последних участниках, он сказал, что исполнение Севарой песни на русском языке давало ей определенные преимущества, ибо песня на русском легче «ложилась на душу» нашему зрителю. Отсюда вопрос: лучший голос какой страны выявляет этот проект? Если России, то и подавляющее большинство песен должно, по-видимому, звучать на русском языке. И никакие отговорки и ссылки на иностранное происхождение передачи не оправдывают постановщиков. Тем более, ссылки на отсутствие песен в отечественном репертуаре. Пусть вспомнят И. Дунаевскорго, А. Пахмутову, Д. Тухманова – и этот довод отпадет сам собой…
29 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна 7 декабря, 2012 год
Пелагея,я думала ,что ты как русский человек должна болеть за РУССКИХ. А ты тоже продала свой голос! И так уже нигде в России нет места для русских! И хороших талантливых и стоящих певцов уже по выгоняли .Понятно,что с хорошими голосами на нашей эстраде певцы не нужны,а то затмят всех вас. Пусть талантливые поют в караоке!
29 согласны 4 не согласны
Александр 7 декабря, 2012 год
Это не просто ПОЗОР!!! А чувство что ХОРОШИЕ, КРАСИВЫЕ ГОЛОСА обменяли на деньги!!! Гнать Агутина и Билана куда подальше от микрофона! А. Грацкий молодец! Правильно сказал про обоих!!!
29 согласны 1 не согласен
Валерий Д. 7 декабря, 2012 год
Агутину. Шоу от 07.12. Эмоции вещь, конечно, хорошая... Но... Была надежда на то, что цель передачи - выбор действительно лучших голосов... Последовательно "убивая" действительно лучших, Вы двигаете проект к той самой поганой серой усреднённости, проевшей нашу эстраду, от которой был реальный шанс уйти ! Как можно сравнивать несравнимое. Да - Севара уже сложившаяся звезда! Да она уже... Читать отзыв Агутину. Шоу от 07.12. Эмоции вещь, конечно, хорошая... Но... Была надежда на то, что цель передачи - выбор действительно лучших голосов... Последовательно "убивая" действительно лучших, Вы двигаете проект к той самой поганой серой усреднённости, проевшей нашу эстраду, от которой был реальный шанс уйти ! Как можно сравнивать несравнимое. Да - Севара уже сложившаяся звезда! Да она уже многого добилась... Да, наверное, иногда надо давать шанс молодым... Но абсолютно вторичное блеяние новой "звезды" - армянского "самородка", выдавшего свой предел на прошлой передаче, это путь к чему? Таких уже так много, что их можно лопатой в топку кидать, дабы переплавить хоть во что-нибудь стоящее. Шоу продолжится, а гадкое чувство и запашок останутся... И будут всегда с Вами, Леонид! А что до американина... Если бы у человека было хоть какое-либо понятие о чести, он мог бы оспорить Ваше решение в его пользу сразу на ринге - вистов бы хватило на всю оставшуюся карьеру. Прискорбно. Градский и Пелагея - там душа... ТАМ ! А Вы... Увы... !
28 согласны 1 не согласен
Диана 7 декабря, 2012 год
Слов нет, такая буря в душе. Как можно сказать, что ты супер, но я оставлю не тебя. Это же не школа, а лучший голос. И что получаеться, нам придется, как всегда, довольствоваться малым.
Елена 8 декабря, 2012 год
Убрали самых лучших - Севару и Пушкина!!! Безобразие! Не на кого больше смотреть. Градский просто удивил своей несправедливостью и Агутин тоже.Похоже там заранее решено кто победит, поэтому смотреть больше неинтересно
27 согласны 5 не согласны
гость 8 декабря, 2012 год
Как же жаль Севару,Такое весьма странное решение со стороны Агутина, авторитет его со вчерашнего дня просто упал, ведь она выбрала его своим наставником, спросив разрешения у тех кто очень хотел ее в свою команду, вот вам и Агутин. Огромное спасибо Александру Борисовичу, он ценит сильный голос Севары!Теперь неинтересно смотреть это шоу, Агутин растоптал все желание,и мое уважение к нему пропало.
27 согласны 3 не согласны
olgaflorida 12 декабря, 2012 год
Почти четверть века Россия ждала певицу уровня ГОЛОСА Пугачевой по искренности. И не важно какой у нее вокал или внешность, важно какой у нее ГОЛОС. В этом я понимал смысл популярности международного музыкального проекта ГОЛОС. И российские зрители ожидали от этого проекта на первом того же. И вот ОНА пришла- абсолютный символ РОССИИ. АЗИАТСКОЕ ЛИЦО И СЛАВЯНСКАЯ ДУША С... Читать отзыв Почти четверть века Россия ждала певицу уровня ГОЛОСА Пугачевой по искренности. И не важно какой у нее вокал или внешность, важно какой у нее ГОЛОС. В этом я понимал смысл популярности международного музыкального проекта ГОЛОС. И российские зрители ожидали от этого проекта на первом того же. И вот ОНА пришла- абсолютный символ РОССИИ. АЗИАТСКОЕ ЛИЦО И СЛАВЯНСКАЯ ДУША С ЭЛЕМЕНТАМИ ЕВРОПЕЙСКОЙ музыкальной культуры . Огромного таланта АРТИСТ. И что, а ничего. Вся пугачевская мафия обрушила на нее все свои силы, как когда-то вся совковская эстрада гнобила Пугачеву. И только А.Б.Градский-талантливейший музыкант и певец, а также музыкальный эксперт мирового уровня, как может противостоит ей. Самое удивительное, что именно Пугачева, начинавшая как самая искренняя певица СССР и любимая за это народом потом эту искренность и убила, создав пугачевскую мафию из когда-то талантливых, но развращенных деньгами людей, захватившую всю музыкальную индустрию страны. Десятый выпуск наглядно показал кто есть кто. Талант встречает другой талант со слезами счастья на глазах, а бесталанные с завистью и злобой, что сами так не могут. И вот же какая ирония судьбы, что песня Николаева- композитора из команды Пугачевой, написавшего ей столько пронзительно- искренних хитов, пролежав на полке те же 25 лет, все же высрелило в нее нынешнюю и во всю российскую попсу. Организаторы проекта, сами того не подозревая, толкнули камешек, который, я надеюсь, превратится в камнепад и разрушит всю эту пошлую попсу. Процесс, как говорил отец советской реформации- Михаил Сергеевич, уже пошел и остановить его нельзя. Есть интернет, который буквально кипит от возмущения по поводу несправедливого выбора , что по сути продолжение стихийного негодования мыслящих людей несправедливыми выборами всего и вся в сегодняшней России.
26 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Олеся 30 декабря, 2012 год
Не знаю, что Вы нашли в Севаре? голос у нее глуховат. ничего такого сверхъестественного нет. а то, что А.Б. ее хвалила - ни о чем не говорит. Вспомните проект "Призрак оперы", где хвалили наших "звезд". На мой взгляд, из "четверки" самая лучшая - Спиридонова. Человек легко владеет глосом. Проект называется "Голос", надо искать уникальные голоса. А такими , на... Читать отзыв Не знаю, что Вы нашли в Севаре? голос у нее глуховат. ничего такого сверхъестественного нет. а то, что А.Б. ее хвалила - ни о чем не говорит. Вспомните проект "Призрак оперы", где хвалили наших "звезд". На мой взгляд, из "четверки" самая лучшая - Спиридонова. Человек легко владеет глосом. Проект называется "Голос", надо искать уникальные голоса. А такими , на мой взгляд, являются Пушкин и Бужор.
26 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ
галина 20 декабря, 2012 год
Проект "Голос"казался нужным и полезным для нашей эстрады, но оказался слишком конкурентным для шоу бизнеса в том числе и для некоторых наставников. Поэтому перестал быть честным. Очень неприятен,мягко выражаясь,ведущий Д.Нагиев. Абсолютно бестактный, хамоватый и несоответствующий такому культурному проекту. Непонятно почему на это не реагирует руководство 1 канала.Обидно что даже наставники часто выражают свой восторг словами:клёво.классно, я фигею. Высокий... Читать отзыв Проект "Голос"казался нужным и полезным для нашей эстрады, но оказался слишком конкурентным для шоу бизнеса в том числе и для некоторых наставников. Поэтому перестал быть честным. Очень неприятен,мягко выражаясь,ведущий Д.Нагиев. Абсолютно бестактный, хамоватый и несоответствующий такому культурному проекту. Непонятно почему на это не реагирует руководство 1 канала.Обидно что даже наставники часто выражают свой восторг словами:клёво.классно, я фигею. Высокий слог!
26 согласны 2 не согласны
Наталья 12 января, 2013 год
Проект, действительно, был объективным, потому что деньги пошли на благотворительность - именно поэтому проголосовало столько людей, да и я сама, в отличие от Евровиденья, где не хочется тратить деньги, чтобы кто-то нажился.
Сама голосовала за Дину, и результаты говорят сами за себя. У малахова не понравилось высказывание Спиридоновой, о том что она могла бы выиграть, но не выиграла, потому что люди были на корпоративах. Что за дурь? Кто хотел, тот проголосовал. Назвать ее уникальной, язык не поворачивается - еще одна Аллегрова.
Лучший дуэт с наставником был у Пелагеи с Эльмирой. Много раз пересматриваю и мурашки по коже. Но Динин голос считаю лучшим, несмотря на то, что дуэт с Градским был слабоват, причем отвратительно пел именно он.
25 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Lui 30 декабря, 2012 год
Великолепный проект! Талантливые ребята! Две татарочки - лучшие голоса страны! Все было честно, справедливо и очень интересно.
25 согласны 11 не согласны
Анатолий 8 декабря, 2012 год
ОБРАЩЕНИЕ к администрации телепроекта ГОЛОС! Уважаемые господа! Хочу высказать вам своё несогласие по поводу принятого Агутиным решения убрать Севару. Считаю, что выбор неверен, и существует необходимость вам задуматься о том, чтобы вернуть Севару в проект, т.к. она действительно может олицетворять Россию с её много национальным народом и русской душой. Севара обладает великолепными вокальными и артистическими данными. (Считая, что я... Читать отзыв ОБРАЩЕНИЕ к администрации телепроекта ГОЛОС! Уважаемые господа! Хочу высказать вам своё несогласие по поводу принятого Агутиным решения убрать Севару. Считаю, что выбор неверен, и существует необходимость вам задуматься о том, чтобы вернуть Севару в проект, т.к. она действительно может олицетворять Россию с её много национальным народом и русской душой. Севара обладает великолепными вокальными и артистическими данными. (Считая, что я могу так говорить и судить, так как являюсь профессиональным музыкантом с 25-летним стажем.) Вернув Севару в проект, вы вернете вместе с ней голоса тех людей, которые несогласны с решением Агутина, и дадите телезрителям поверить в то, что дальнейшая судьба участников зависит от выбора нашего народа. Леонид конечно молодец, я его как исполнителя и композитора уважаю, но хочу попросить его абстрагироваться от своей любви к латино-американскому стилю музыки и исполнению, и подумать о том, кто будет представлять в будущем нашу эстраду. Многоуважаемому Александру Борисовичу Градскому хочу выразить благодарность за его подход и отношение к искусству исполнения и музыки в целом, и солидарен с ним в том, что нам давно пора произвести чистку на российской эстраде от бездарностей и всеобщей американизации.
25 согласны 7 не согласны
Сычева Ирина 22 декабря, 2012 год
Я, конечно,злилась, когда выгнали Севару, Поздняковых и Пушкина, но сейчас на решения наставников смотрю совсем по-другому. Все они прекрасно поработали со своими подопечными - виден результат. Последнее шоу было прекрасным - мне понравились все исполнители! Удачно подобраны композиции, берут за душу. Буду голосовать за одну из замечательных татарочек: Эльмиру или Дину. У Дины очень душевный,проникающий в душу голос, А Эльмира... Читать отзыв Я, конечно,злилась, когда выгнали Севару, Поздняковых и Пушкина, но сейчас на решения наставников смотрю совсем по-другому. Все они прекрасно поработали со своими подопечными - виден результат. Последнее шоу было прекрасным - мне понравились все исполнители! Удачно подобраны композиции, берут за душу. Буду голосовать за одну из замечательных татарочек: Эльмиру или Дину. У Дины очень душевный,проникающий в душу голос, А Эльмира - это квинтесенция красоты, грации, достоинства, голоса. Это моё мнение.
25 согласны 6 не согласны
steps 15 декабря, 2012 год
А вы заметили в чего вчера начался поединок? Сначало Градский попытался перевести взаимоотношения между наставниками в мирное русло ( мол я погоречился... давайте дружить....). Затем Агутин, как то боком сказал Что на самом то деле Севара была Лучшая, но он понадеялся там на что то,,,, У них там за кулисами в прошлую пятницу был огромный скандал, поступок Агутина не одобрил... Читать отзыв А вы заметили в чего вчера начался поединок? Сначало Градский попытался перевести взаимоотношения между наставниками в мирное русло ( мол я погоречился... давайте дружить....). Затем Агутин, как то боком сказал Что на самом то деле Севара была Лучшая, но он понадеялся там на что то,,,, У них там за кулисами в прошлую пятницу был огромный скандал, поступок Агутина не одобрил ни кто, продюсоры,музыкальный директор и все работники проекта были в шоке! Интернет Взорвался!!! Финансовый рейтинг проекта резко упал. Мелочность Агутина обошлась очень дорого. Вы представте 400т. SMS тогда как в Англии за один лень было 10 миллионов.
Короче, организаторы решили сделать хорошие лица и доиграть шоу, Севару уже не вернёшь.
Вчера у Ургунта Севара пела на русском со своим ансамблем, там были народные узбекские инструменты, слушалось очень здорово!!! Приходится ещё раз сожалеть что мы не услышали её в финале.Вы только представте: домбра, бубен, оркестр, Севара и русский романс......
24 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Юлия 30 декабря, 2012 год
Финал конкурса наступил. Смотрела с большим интересом. Читаю отзывы о финале и хочется сказать простые известные слова - "Сколько людей, столько и мнений". Я "болела" за Дину Гарипову и она выиграла - молодчина, Дина!!! И ведь не просто так, наверное, за нее проголосовало большинство. Значит, есть что-то в ее голосе, что трогает душу. Есть нежность, есть сила, есть что-то сокровенное.... Читать отзыв Финал конкурса наступил. Смотрела с большим интересом. Читаю отзывы о финале и хочется сказать простые известные слова - "Сколько людей, столько и мнений". Я "болела" за Дину Гарипову и она выиграла - молодчина, Дина!!! И ведь не просто так, наверное, за нее проголосовало большинство. Значит, есть что-то в ее голосе, что трогает душу. Есть нежность, есть сила, есть что-то сокровенное. Другие участницы тоже выступили очень хорошо. Им всем было очень трудно. Какое нужно выдержать напряжение, даже трудно представить. Они все старались и справились на все 200%, может даже и больше. Мне проект понравился. Были, конечно, свои недочеты. Но нужно же учитывать, что в России он идет впервые. Наставникам и ведущему - большое спасибо! Каждый из вас - уникальная личность со своими достоинствами и недостатками. Вы все совершенно разные, поэтому интересно было наблюдать за вами. Внутри укаждого из вас живет маленький ребенок - он добрый, непосредственный и не прочь пошалить. Этим вы лично мне были очень интересны. Была бы вновь рада видеть вас в новом выпуске этой передачи! Спасибо оркестру - приятно слушать "живое" исполнение даже по телевизору. Организаторы - молодцы! Думаю и надеюсь очень на это, что вы сможете помочь многим ребятишкам и сделать им настоящий новогодний подарок. Здоровье - это самое ценное. И Голос может лечить и душевно, и физически. И ваш проект это доказал. Спасибо за хорошие приятные минуты радости от встречи с прекрасным!
24 согласны 8 не согласны
Елена 31 декабря, 2012 год
Из четырех девушек, которые вышли в финал, сразу поняла после выступления кто выйдет из гонки. А вот вся тройка финалистов более чем достойна первого места. Все очень понравились и все очень талантливы. Спасибо, девочки!!! Получила огромное удовольствие. Соглашусь с некоторыми корреспондентами, что Градский очень силен в своем деле и подобрал очень точные песни. Часть победы Дины- это очень большая заслуга... Читать отзыв Из четырех девушек, которые вышли в финал, сразу поняла после выступления кто выйдет из гонки. А вот вся тройка финалистов более чем достойна первого места. Все очень понравились и все очень талантливы. Спасибо, девочки!!! Получила огромное удовольствие. Соглашусь с некоторыми корреспондентами, что Градский очень силен в своем деле и подобрал очень точные песни. Часть победы Дины- это очень большая заслуга Градского. Песни настолько проникновенны и знамениты, что никого не могут оставить равнодушными.
24 согласны 4 не согласны

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон