Голос, Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

Пока рано говорить

Света четверг, 18 апреля
Рано ещё утверждать каким будет этот проект. Провальным или нет .
Рано ещё утверждать каким будет этот проект. Провальным или нет .
Провальными были как раз предпоследние два сезона, как минимум. Когда выбрали победителями безголосых участников. А голосистые остались за бортом. Вот это действительно был полнейший провал даже при хороших наставниках . Вспомните какие негодования посыпались здесь после финала. Если сейчас такого не произойдет, а выберут талантливого конкурсанта, то будет как раз таки вполне достойный проект. Лично я вижу пока единственный провальный момент этого сезона - это удаление из проекта Даниила Беспалова. Надеюсь, что в финале подобного не произойдет.
А то что наставники , ведущая не такие- это можно опустить. Меня не раздражали. Но соглашусь с тем, что неплохо бы их заменить в следующий раз, потому как проекту нужны перемены . Смотреть будет интереснее.
Достоинства:
  1. Интересный проект
Недостатки:
  1. Даниил Беспалов

Интересный проект, не лишенный недостатков

Гость четверг, 18 апреля
Проект хороший, красивый интересный. Жаль, что уже заканчивается. Работа проведена большая. Все старались. В финале достаточно сильная команда. Явный победитель -Богдан Шувалов. Второе место -Бэка. Хотелось бы в следующем Голосе видеть более сильных наставников и очень харизматичного , искрометного ведущего.
Достоинства:
  1. Сергей Сергеевич Жилин его великолепная команда, прекрасные исполнители
Недостатки:
  1. Некоторые наставники

Зиверт в Голосе.

Елена М. четверг, 18 апреля
Мне нравится Юлия. Яркая, за ней интересно наблюдать. Поддержка от неё команде - вау. Не сидит на месте, глазами , туловищем она там, на сцене, рядом с исполнителем. Очень добрая. И научилась говорить по делу не какими-то отдельными словами и фразами, а целым законченным рассказом. Нет музыкального образования - ну и что? У неё и без образования всё получается.... Читать отзыв Мне нравится Юлия. Яркая, за ней интересно наблюдать. Поддержка от неё команде - вау. Не сидит на месте, глазами , туловищем она там, на сцене, рядом с исполнителем. Очень добрая. И научилась говорить по делу не какими-то отдельными словами и фразами, а целым законченным рассказом. Нет музыкального образования - ну и что? У неё и без образования всё получается. Она очень известна среди молодёжи. Её Алексей Сулима больше всех понравился зрителям. Сама Алла Пугачева ему рукоплескала на Факторе А. Первый блин, Юлечка, оказался не комом.

Кто же, кто же?

Света среда, 17 апреля
Сезон подходит к концу. Думаю, что все же победит Шувалов. Полина аж млеет, когда его видит. К тому же он уже завоевал много званий, т.е. его можно задействовать везде. Реклама и прочее. Он поменял внешность и превратился в этакого Алена Делона. То есть он очень нужен руководству. А именно на таких и делают ставку. Бэка вряд ли. Не та фамилия.... Читать отзыв Сезон подходит к концу. Думаю, что все же победит Шувалов. Полина аж млеет, когда его видит. К тому же он уже завоевал много званий, т.е. его можно задействовать везде. Реклама и прочее. Он поменял внешность и превратился в этакого Алена Делона. То есть он очень нужен руководству. А именно на таких и делают ставку. Бэка вряд ли. Не та фамилия. Остальные мало известны. Но Шувалов хотя бы действительно поет хорошо. Против него никто ничего иметь не будет.
Достоинства:
  1. Хорошая передача сама по себе
Недостатки:
  1. Хотелось бы абсолютно новых наставников. Да и ведущую можно поменять. Нужны перемены.

Для меня определилась тройка победителей

Света суббота, 13 апреля
Вчера мне понравились трое. Это Бэка, Богдан Шувалов и Анастасия Садковкая. Если кто то из них победит, то я не расстроюсь, что победил один, а не другой. Все молодцы. Получается, что вчера лучшей была команда Беляева, т.к. Бэка и Анастасия- это его.
Для Бэки подобрали песню, которая максимально раскрыла его голос . Я даже вспомнила певца Демиса Руссоса. Что то показалось между ними есть общее.
Богдану подобрали не лучшую для него песню. Мне все время казалось, что он не вытянет и сорвет голос. Но он вытянул.
Анастасия тоже хорошо спела и песня была неплохая.
Остальные тоже классные ребята. Но они не тянут на победителя проекта. Где то песня не слишком была подходящая, как у Калашниковой, где то крик, да и просто один похож на другого и таких много. Видно, что Русских просто тянут. Вчера он не лучшим образом спел. Но потенциал у него есть. Возможно ему со временем поставят голос.
А у этой троицы (Бэка, Богдан и Настя) голоса неординарные. Теперь все зависит от итоговой песни.
Почитала отзовик. Сколько негатива. Можно подумать, что пригласят других наставников и исполнителей, ведущую и все будут пищать от восторга. Но ведь нет же. Так же точно кому то понравится, а кому то нет и также будут негативные отзывы.
Участники не такие. А что вы хотите от начинающих певцов. Им еще предстоит формировать свои голоса. И для старта практически все поют на хорошем уровне.
Ведущая не такая. Да нормально она ведет, не заикается, всё четко и по делу.
Одним словом ставлю пять, потому как эта передача для меня лучшая, других не смотрю. Пробовала- не интересно. А Голос всегда жду.
Достоинства:
  1. Бэка, Богдан Шувалов, Анастасия Садковская, оркестр
Недостатки:
  1. Опять слишком оголенная одежда, татуировки

Прямой эфир.

Елена М. пятница, 12 апреля
Чудесные тройки у Беляева и Преснякова. Мощные выступления. Чурикова - красавица. Браво. Понравилось от души.хороший вечер, вернее ночь.

передача о не очень талантливых исполнителях и таких же некоторых наставниках

Колобуся пятница, 12 апреля
12.04.2024 Мне понравились Садковская и Сулема. Остальных из оставшихся можно было не приглашать в этот этап.
Звукооператорам тяжелая работа выпала.
Почему 5 звезд? Потому что гладиолус. Скоро на телевидении не останется позитивных программ. Нужно эти беречь, хоть они и уродливы во многом.
Привет Аксюте и уважуха ему за тройки, которые он иногда выставлял в прошлый КВН.
Достоинства:
  1. Гагарина, оркестр п/у Жилина. Оркестр - это лучшее, что осталось в этой передаче.
Недостатки:
  1. Зиверт, Русских и Чусовитина. Неудачные каверы, почти всех сегодняшних номеров

ЧУРИКОВА, Пресняков и оркестр молодцы

Гость пятница, 12 апреля
Чурикова лучший ведущий. Пресняков лучший наставник. Очень нравятся и Беляев с Зиверт. Спасибо участникам!

На хорошей волне

Света суббота, 6 апреля
Мне понравился вчера концерт. Как то всё прошло живо и с настроением. Много интересных песен.
Богдан Шувалов выделяется из общей массы и реально тянет на победителя.
Богдан Шувалов выделяется из общей массы и реально тянет на победителя.
Самой неинтересной в этот раз показалась команда Беляева. Скучные песни и скучное исполнение. Но уж лучше Бэка, чем Марина Яковлева, на которую наставник променял еще раньше Даниила Беспалова. Такого яркого исполнителя потерять- до сих пор не могу успокоиться. И прежние песни и последнюю эта Марина не тянет совершенно.
У Гагариной хорошая команда в этот раз. Очень понравилась исполнительница, которая сначала пела оперу, потом резко поменяла направление. Оригинально получилось.
В команде Преснякова показался лучше остальных парень из Армении. Однако выбор Преснякова неожиданный и странный по понятным причинам.
Очень яркая команда в этот раз у Зиверт и песни подобраны замечательно. Правда песня, которую пел Тальков все же мне ближе в исполнении самого Талькова.

Голос - нокауты 2️⃣

Елена М. суббота, 6 апреля
Понравилось. Наставники постарались. Концерт отличный. Ребята - конкурсанты очень сильные. У каждого что-то своё.Очень жаль выбывших. Мне Диана Макарова у Гагариной понравилась больше всего. Остаётся только надеяться, что не затеряются ребята.

Гагарина умница!

Колобуся пятница, 5 апреля
В программе от 05.05.2024 тройка Гагариной супер. И наставница всех их таланты раскрыла. Почему другие наставники не спасли участников всем понятно
Достоинства:
  1. Гагарина лучшая
Недостатки:
  1. Бывают странные выборы, нужно их избегать. Настю в тройке Гагариной необходимо было спасать другим наставникам, но все места уже были заранее распределены и не всегда оправданно заняты......

А мужу нравится

Гость понедельник, 1 апреля
Мужу нравится Голос вдвойне. Он ещё и кнопки нажимает . В игры играет. В этот раз даже угадал 3 вопроса правильно с моей помощью и выйграл какую то месячную подписку. И продвинулся в рейтинге играющих.
Играй дорогой. Чем бы дитя не тешилось))
Достоинства:
  1. Хорошая развлекаловка
Недостатки:
  1. Все хорошее скоро закончится

Порадовал выпуск 29.03.24.,смотрела с удовольствием!

Гостья понедельник, 1 апреля
✨Этот выпуск можно сравнить с концертом, все конкурсанты талантливые и хорошо подготовленные! Согласна с выбором наставников, всё честно - к финалу отправились лучшие! И тех, кого спали наставники по праву быть в финале! А выбывшие тоже лучшие, получив заслужено свою «минуту славы»!!! Наставники Полина и Юлия Зиверт были великолепны и в высказываниях и внешне они были красивы! Яна... Читать отзыв ✨Этот выпуск можно сравнить с концертом, все конкурсанты талантливые и хорошо подготовленные! Согласна с выбором наставников, всё честно - к финалу отправились лучшие! И тех, кого спали наставники по праву быть в финале! А выбывшие тоже лучшие, получив заслужено свою «минуту славы»!!! Наставники Полина и Юлия Зиверт были великолепны и в высказываниях и внешне они были красивы! Яна понравилась, новый стиль ей к лицу и как ведущая хорошо вела программу. На программе царила доброжелательная атмосфера, приятно было смотреть!!!
Достоинства:
  1. Сергей Сергеевич подпевал конкурсанту, в этом была изюминка - получилось здорово!
Недостатки:
  1. Не «вкусно» смотрелся Пресняков, когда он вышел на сцену подпевать, его рука, во время подтанцовки всё время терлась в паху- это неприемлемо в социальном плане поведение, вызывающее неприятное чувство..

Голос - нокауты.

Елена М. воскресенье, 31 марта
Евгений Курчич мне напомнил в этот раз Александра Градского. Ему бы пошло исполнить "Песню о надежде" из кинофильма "Узник замка Иф". Сильный певец, талантище.
Анастасия Садковская "Мимоходом" сразила своей мощью.
Дарья Звездина, красавица, нежная, хрупкая, с красивым голосом. Она похожа на Елену Терлееву и внешне, и голосом. Я рада, что Пресняков её спас.
Георгий Русских - просто красавчик. В этот раз не очень... Читать отзыв
Анастасия Садковская "Мимоходом" сразила своей мощью.
Георгий Русских - просто красавчик. В этот раз не очень получилось у него, как-будто песню до конца не прочувствовал.
" Impossible" у Виты не получилась. Эта сверхмощная песня, её трудно исполнить. Ни Вита, ни Пресняков не справились. Моё мнение.
Вот самые яркие моменты для меня в этом выпуске.
Немного о жюри. Выглядели прекрасно, особенно Гагарина. Справились со своей задачей. Репертуар достойный, комментарии вполне.
Как вы думаете, какая оценка?

Не плохой выпуск

Света суббота, 30 марта
Начало было впечатляющим. Очень понравился Анатолий Колмагоров из команды Беляева с песней о Родине из кинофильма. Хоть мы и ругаем этого наставника, но хотя бы одна хорошая, русская песня у него в выпуске звучит. Но и участница, которую выбрал Антон Беляев также была очень интересна. Вот здесь наставники хорошо сработали. Одну участницу выбрал Беляев, другого участника заслуженно спасли другие... Читать отзыв Начало было впечатляющим. Очень понравился Анатолий Колмагоров из команды Беляева с песней о Родине из кинофильма. Хоть мы и ругаем этого наставника, но хотя бы одна хорошая, русская песня у него в выпуске звучит. Но и участница, которую выбрал Антон Беляев также была очень интересна. Вот здесь наставники хорошо сработали. Одну участницу выбрал Беляев, другого участника заслуженно спасли другие наставники.
А вот дальше уже было не так интересно. И опять репертуар, не позволяющий раскрыться некоторым конкурсантам. В конце выпуска отметила для себя, как много кричащих исполнителей. Хорошо, что многие из них покинули проект.
В команде Преснякова получше был Георгий Русских, хотя и он временами покрикивал. Согласна с его выбором.
Одежда в этот раз обновилась и не вызывала негативных эмоций. Яне идут кудряшки, а Зиверт белый цвет. Она сразу преобразилась.
В целом получился нормальный выпуск. Смотреть было не скучно.
Достоинства:
  1. Анатолий Колмагоров
Недостатки:
  1. Многие участники кричат, не лучший репертуар

Голосище! Приятно было послушать. Душа

Светлана четверг, 28 марта
Значит есть талантливые русские дети. Только , почему-то , последние 30 лет их не видно и не слышно. Это последнее шоу Голос позорище. Похоже, что жюри не нравятся русские песни. Один участник в жюри грузин на шоу ,,100...,, так и сказал ,, я не люблю русские песни,, По крайней мере честно. Ну а я не могу слушать без конца английские,... Читать отзыв Значит есть талантливые русские дети. Только , почему-то , последние 30 лет их не видно и не слышно. Это последнее шоу Голос позорище. Похоже, что жюри не нравятся русские песни. Один участник в жюри грузин на шоу ,,100...,, так и сказал ,, я не люблю русские песни,, По крайней мере честно. Ну а я не могу слушать без конца английские, грузинские и мусульманские. Можно на русской земле послушать русские хотя бы немножко?
Достоинства:
  1. Певица ангел, с голосом ангела.
Недостатки:
  1. Некомпетентное жюри. Жюри на мыло.

Самый лучший дуэт!!!

Гостья суббота, 23 марта
✨Сказочно красивый и талантливый дуэт Богдан Шувалов и Эльза Юсупова, они достойны 1000 комплиментов!!! Браво !!! Как жаль, что их разлучили… Хотелось бы в дальнейшем их почаще видеть на праздничных концертах!!!
Достоинства:
  1. Проект Голос- который даёт нам наслаждаться новыми талантами! Приятно когда конкурсанты одеты красиво и наставники тоже!
Недостатки:
  1. Аранжировки Беляева не впечатляют, как и его дуэт ( не запомнила их имена, вышли в хлам одетые), зачуханные на бомжей похожие, как и сам наставник в своем прикиде. Так одеться- себя не уважать, какой бы ты не был умным - это уже не имеет значения! Поступок уже говорит о...

Альтернативы нет

Света суббота, 23 марта
Для меня альтернативы Голосу нет, поэтому ставлю пятерку. Всегда жду пятницу и смотрю с интересом.
Сейчас вся страна скорбит по поводу случившегося. Но мы ведь не веселимся на этом сайте и почему надо молчать?
Репертуар вчерашнего Голоса показался чаще скучноват. Песня "Степь широкая"- сплошной крик. Заметно, что конкурсанты любуются своими высокими голосами и душу не вкладывают в песню. Вот здесь и проявляется "талант" наставника. Полине наверное крик как раз и по душе. А ведь она могла бы раскрыть эту песню гораздо лучше.
Даже Богдан Шувалов не остался в памяти, как после первого своего выступления. Сказалась выбранная наставником песня.
В целом с оценками жюри согласна. Во всяком случае не расстроилась по поводу тех, кто оставил проект, как это было после ухода Беспалова.
Большое количества иностранцев в Голосе- так наверное люди живут у нас, учатся, имеют гражданство. Поэтому и выступают. Как Мажд Акрут, студент из Туниса. Его выступление запомнилось больше всего. Рада, что он остался в проекте.
Одежда у некоторых оставляет желать лучшего. Майка, сверху рубашка. Это сейчас такая мода?
Полина- это вообще ужас. Плоская, ноги как спички. Тут прикрывать все надо, а не выставлять на показ. Длинное платье ей бы очень подошло. А так ощущение, что у человека анорексия.
Наверное наши отзывы здесь все же читают. Исчезли эти бесконечные комментарии типа "Как вкусно". Даже у Зиверт иногда получалось вполне неплохо подбирать и выражать свою мысль.
Достоинства:
  1. Сама идея проекта
Недостатки:
  1. Репертуар

Голос - на высоте.

Елена М. суббота, 23 марта
Скажу сразу, очень понравилось.
Теперь о дуэтах. Первый дуэт: Александр Власенков - Евгений Курчич " Ах ты, степь широкая". Здорово. Оба сильные. Вообще хочу сказать в этих поединках все были сильные. Тут нет победителей и нет проигравших. Всех надо отправить на гастроли по России. Так вот, о дуэте. Евгений мне понравился больше. Мнение совпало.
Второй дуэт: Чусовитина Полина -... Читать отзыв
Скажу сразу, очень понравилось.
Второй дуэт: Чусовитина Полина - Ибрагимов Мурад "Лебединая". Прекрасно. Мне больше понравился Мурад. Не совпало.
Анастасия Садковская - Павел Мурашов. Тут я не могла выбрать, кто лучше. Беляев выбрал Анастасию. Значит тому и быть.
Гор Габриелян - Вита Макурина "Отпусти". Понравилось. Вита больше, совпало.
Шувалов Богдан - Эльза Юсупова "Весь этот новый мир". Восхитительно. Дуэт, действительно, сказочный. Оба понравились. Эльза- чудо, очень жаль, что не прошла дальше. Где кнопка спасения? Богдан - бесподобно. Рада, что прошёл дальше.
Бэка Шошиашвили - Олег Прокуратуры " Самолёт". Бэка , мнение совпало.
Ксения Мурашова - Диана Макарова. " Новый герой". Справедливо.
Кельвин Овето - Анастасия Бучковская " Ненасытный". Правильно.
Паньшина Анастасия - Чукова Марьяна. " День опять погас". Меня не растрогало. Всё равно - моё мнение. Ну так бывает.
Кормановский Анатолий - Кагермазова Карина. " Не говори"- "Dont speak". Я очень люблю эту песню Гвен Стефани. Выступление очень понравилось. Буду пересматривать много-много раз. Анатолий понравился больше. Что ж, наверное, правильно, Карине нужна сейчас поддержка.
Эмма Дергилева- Елизавета Денисова. "Опять метель". Обе прекрасны. Здесь трудно. Выиграла Эмма. В добрый путь. О песне . Мне понравились здесь нотки дабстепа в проигрыше. Классно.
Ирина Зорина и Анастасия Мартынова. " Ядовитый". Не понравилась аранжировка. Всё равно, кто пройдёт дальше.
Вот, короткий опус моего видения 9 выпуска Голоса. Оценка пять . Жюри вчера были молодцы. Так держать.

Голос- лучшая передача на Первом канале.

Елена М. 18 марта, 2024 год
Одним шоу Голос нравится, другим нет. Ясно одно, альтернативы шоу Голос на Первом канале нет. Конечно, на недосягаемую высоту поднял эту передачу наш дорогой Александр Борисович. Мне нравилась его манера говорить просто и понятно. Если что-то не нравилось в выступлении участника, он открыто мог сказать об этом, указать на ошибки, объяснить конкурсанту над чем ему ещё нужно поработать. Он легко... Читать отзыв Одним шоу Голос нравится, другим нет. Ясно одно, альтернативы шоу Голос на Первом канале нет. Конечно, на недосягаемую высоту поднял эту передачу наш дорогой Александр Борисович. Мне нравилась его манера говорить просто и понятно. Если что-то не нравилось в выступлении участника, он открыто мог сказать об этом, указать на ошибки, объяснить конкурсанту над чем ему ещё нужно поработать. Он легко мог угадать возраст конкурсанта и уже со слепых знал будущего победителя.
Я люблю Голос, и хочу, чтобы он оставался таким же ярким как и при Градском. Но увы. Последний выпуск был мягко сказать не очень. Жюри совсем потерялись. У Зиверт- целостно, у Преснякова- вкусно. Гагарина что-то попыталась говорить. Начинает рьяно, а до конца не доводит, нет законченности мысли. Даже с девчатами, которые исполнили песню "Поговори со мной, мама". Зачем-то пошла с ними на сцену. Ну думаю, сейчас покажет, как надо петь. Она просто постояла с ними на сцене, заглядывая им в глаза. Они спели точно также. Но все почему-то решили, что второе исполнение было лучше.
Подбор репертуара не интересен.
Почему я ставлю пять звёзд? Потому что я не хочу, чтобы у передачи был низкий рейтинг. Но недостатки нужно указывать. Пусть некогда любимое шоу поднимется на свой прежний уровень.
Достоинства:
  1. Пока сохраняет уровень самой интересной передачи на канале.
Недостатки:
  1. Более щепетильно выбирать состав жюри. Репертуар.

Беспалов хорош!

Гость 17 марта, 2024 год
Беспалов был прекрасен, артистичен, ярок. Несправедливо поставлен на вылет. Полина Гагарина совершенно права: от него невозможно оторвать глаз. Хочется смотреть и пересматривать.

Что за песня

Андрей 16 марта, 2024 год
В начале песни Даниила Беспалова звучала музыка, не могли бы подсказать, что за трек? На памяти крутится, а вспомнить не могу...
Достоинства:
  1. Даниил несомненно!
Недостатки:
  1. То, что его убрали! Несправедливо!

Отлично, но есть минусы

Света 16 марта, 2024 год
Несмотря на некоторые огрехи посмотрела как всегда с интересом. Первая половина Голоса как то не очень впечатлила. Выбор песен показался временами сложным, не интересным и не всегда подходящим для возможностей голосов конкурсантов. Но тут вдруг прозвучала песня Валентины Толкуновой. Для меня это был как гром среди ясного неба. Та песня, которая раньше казалась какой то скучной вдруг заиграла совсем... Читать отзыв Несмотря на некоторые огрехи посмотрела как всегда с интересом. Первая половина Голоса как то не очень впечатлила. Выбор песен показался временами сложным, не интересным и не всегда подходящим для возможностей голосов конкурсантов. Но тут вдруг прозвучала песня Валентины Толкуновой. Для меня это был как гром среди ясного неба. Та песня, которая раньше казалась какой то скучной вдруг заиграла совсем другими красками. Может Валентина Толкунова ее спела более проникновенно, но мне все же понравился вариант исполнения двумя девочками. И то что в дальнейшем прошла Анна Иванова считаю правильным. У нее более сильный и выразительный голос. Просто конкретно эта песня ей не совсем подходит..
Очень ждала участников Зиверт. Казалось, что она придумает своим подопечным что то эдакое. Но нет. Как то не сложилось. Репертуар скучноват.
Невероятно расстроилась, что не прошел Даниил Беспалов. Очень интересный участник. Великолепная песня и исполнение. Но выбор пал на Марину Яковлеву. В принципе она тоже хорошо поет. Но хорошего пения уже мало.
Участник должен быть интересен публике, отличаться оригинальностью и непохожестью на остальных. Как раз такими качествами обладает Даниил.
По поводу других участников мое мнение совпадало с мнением жюри. Хотя иногда и так было понятно кого оставят. По понятным причинам выбыла пара муж с женой и участник из Кубы.
Наконец то сменились наряды. Полине идет верхушка этого платья. Но низ как всегда смотрится куцо из-за длинны. Зиверт не идет черный цвет. Белая кофта как то освежала и смотрелась наряднее.
Достоинства:
  1. Репертуар, подобранный Антоном Беляевым
Недостатки:
  1. Слив Даниила Беспалова

Спасибо за отличное шоу!

Гость 16 марта, 2024 год
Прекрасный выпуск! Немножко разочаровал Антон Беляев конечно.
С подбором песен для конкурсантов и с неожиданным решением убрать Д.Беспалова, очень интересно было бы его послушать еще. А девочка из этой пары обычная и скучная. Зачем оставил? Такое впечатление, что он какой то уставший, ему неинтересно на проекте. Ну и ушел бы, чего сидеть?Ради зарплаты?
Остальные порадовали. Удивила Гагарина в этот раз, хотя я... Читать отзыв
Прекрасный выпуск! Немножко разочаровал Антон Беляев конечно.
Остальные порадовали. Удивила Гагарина в этот раз, хотя я к ней равнодушна, но в этот раз рванула, такие номера поставила! Я честно говоря, ревела, качнула себе пару песен. И в этот раз грамотный разбор удивил и подтвердил, что я правильно думаю и чувствую музыку. Молодец!
Юлия очень нравится, красотка, умница, такая сердечная, приятная.
Пресняков спокойный, рассудительный, профессионал в музыке. Колготки, конечно насмешили!
Ну, воспоминания взросления есть у всех, ностальгия по юности, все нормально. В этом сезоне такие прекрасные голоса, индивидуумы, очень надеюсь, что они не исчезнут с экранов, вот бы сборный концерт участников шоу, было бы классно! Ой, ну хорошо - вкусно. Ха-ха. Мурашки. Такое время. Все лучше чем неженатые певцы с неизвестно откуда взявшимися детьми, которыми наводнен телеэфир.
Очень хороший выпуск, спасибо!
Достоинства:
  1. Интересные новые голоса. Знакомство с песнями, о которых не знали.
Недостатки:
  1. Уставший Беляев
1 не согласен Показать 8 ответов

Мои впечатления от молодых исполнителях

Марианна 16 марта, 2024 год
Очень понравился Георгий Гранж. Владеет голосом великолепно.Потом этот драйв, о котором упомянул Пресняков. Возвращаюсь к им спетой песне "Вечно молодой" каждый день(благо , интернет позволяет). Конечно, желаю Георгию крепчайшего здоровья и неукоснительно идти по выбранному им пути.

Голос-12. Поединки.15.03.24

Гость 16 марта, 2024 год
Нормальный первый выпуск Поединки. В проекте остались ребята, которые очень нравятся, но было пять дуэтов, которые я бы оставила в полном составе.
У Преснякова - Марианна Руссу и Станислав Акулов - Арсен Джалавян, а в дуэте Вероника Новикова - Георгий Русских мне больше понравилась Новикова, но наставник выбрал Георгия.
У Беляева понравились Даниил Беспалов – Марина Яковлева.
У Зиверт Мажд Акрут-Ева Авакян.
У Гагариной... Читать отзыв
У Беляева понравились Даниил Беспалов – Марина Яковлева.
У Зиверт Мажд Акрут-Ева Авакян.
У Гагариной Роман Трифонов и Дарья Звездина.
Мне очень жаль, что, из этих пар, ребятам пришлось уйти.
Понравились все песни, кроме "Поговори со мною мама", наверное, так душевно как пела Валечка Толкунова могла бы спеть Ксения Бахчалова, но ее, к сожалению, на Голосе нет.
Очень понравилось как выглядит Гагарина и согласна со всеми ее замечаниями. Беляеву, мне показалось, было очень не комфортно этот раз, наверное из-за неудачного исполнения песни "Поговори со мною мама". Зиверт очень душевно реагирует на выступления участников, а Пресняков, наверняка был голодным, все причмокивал вкусно, вкусно, к чему?
1 не согласен Показать 1 ответ

О выпуске от 15 марта 2024 г.

Елена М. 15 марта, 2024 год
Только две пары привлекли моё внимание. Это Вероника Новикова и Георгий Русских, а также Марина Яковлева и Даниил Беспалов. Им пять звёзд. Ушедшие не были в проигрыше. Правила таковы, что нужно было одному из этих пар уйти. Вероника и Даниил, в добрый путь.
С удовольствием смотрела на них. Очень сильные голоса. На Даниила было приятно смотреть. Ему идёт сцена. Очень хочется увидеть его ещё. Вероника, взгляд у неё был такой выразительный, даже Пресняков немного опешил.

Понравилось все

Стопудово 10 марта, 2024 год
В этом выпуске не нашёл никаких недостатков. Все было классно. Много красивых голосов. Все уже ниже названы, поэтому повторяться не буду.Мнения с жюри в этот раз у меня стопудово совпали. От первого канала извинений не ждал, поэтому и не разочарован. Ставлю в этот раз 5 баллов, конечно ,с небольшим авансом.
Достоинства:
  1. Много,
Недостатки:
  1. Совсем чуть- чуть,
1 не согласен

Отличный сезон и 7й выпуск

Гость 10 марта, 2024 год
Классный был выпуск. Очень понравились девушки, все, которые перечислены ниже, но особенно Софья Льорет и Марьяна Чукова. Девушки, не вздумайте худеть.
Из пацанов понравился Власенков.
Последнее выступление напомнило Эмми Вайнхаус, несколько взгруснулось, это одна из моих любимых певиц.
А самое никчемное выступление это Гор Габриелян, ну совсем никакое.
С Долженковой да, непонятки. Хорошая девчонка, голос хороший, просто удивительный случай.
Думаю, что... Читать отзыв
Из пацанов понравился Власенков.
А самое никчемное выступление это Гор Габриелян, ну совсем никакое.
Думаю, что самая сильная команда это у Полины. Посмотрим. И мне очень нравится Зиверт. Творчество ее не знаю, специально не ищу в инете, закончится проект, потом посмотрю, а сейчас наблюдаю и она мне все больше нравится. Нравится, что хватило ума одеть блузку с длинным рукавом. По молодости, по глупости разрисуют себя, потом прячут эти наскальные рисунки. Но одета она очень стильно. И, вообще, жюри мне нравится, чтобы тут не писали.
1 не согласен Показать 2 ответа

Когда наконец исчезнут тролли?

Света 10 марта, 2024 год
Когда уже эти тролли исчезнут?? Торопятся быстрее на пять звезд ответить одной звездой и текстом совершенно ни о чем. Караулят весь день. Ночи не спят. Даже ошибки не успевают отредактировать. ПОЗОР!!! Потрудитесь хотя бы что то содержательное о самом конкурсе написать.
Еще раз говорю. Конкурс ОТЛИЧНЫЙ. И вам его не запятнать своими ГЛУПЫМИ, НИКЧЕМНЫМИ репликами.
Достоинства:
  1. Сам конкурс
Недостатки:
  1. Блокировка и тролли в отзовике
Голос, Первый канал

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех