Голос, Первый канал отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Голос, Первый канал

А за бугром женщины с шестом прыгают

Колобося понедельник, 22 апреля
Посмотрел для сравнения запись передач Голос за бугром. За 2023 год лучшие выступления. На что обратил внимание. Некоторые наши наставники берут от них, забугорных, как неправильно себя вести. Прям под копирку. Кстати, там, как жюри, так и исполнители, одеты достаточно скромно и маловызывающе что ли.
Понравилась исполнительница - явно не веганка и с татушками во всю Ивановскую , - которая удивительно классно спела Джолин. Мне ее версия и исполнение понравилась даже больше, чем у легендарной Д. Патон. Вот к чему нужно нашему Голосу стремиться - не к внешней шелухе, а к неповторимости, чтоб у участников был голос, который ни с кем в хорошем смысле не спутаешь.
И еще, уже писал об этом - где народные песни? Почему их так немного? Что они плохие, хуже мишуры, замыленной мелизмами? Причем я не только о песнях на русском языке. Россия страна многонациональная. И Голоса с большой буквы в ней есть! А устроителям нужно искать не просто хорошо поющих, а именно исполнителей со своими голосами, которые не спутаешь с другими и которые приятно слушать. И жанр не имеет большого значения, главное песни чтоб были спеты с душой и красиво.

Самый слабый сезон

Гость понедельник, 22 апреля
. Ни один из 4-х финалистов не тянет на победителя проекта 'Голос"У Богдана в полуфинале была песня , которая подчеркнула его большой диапазон, но не впечатлила. Не на нерве, без мурашек. А в финале надо так спеть, чтобы покорить зрителя . В конце даже несколько сорвался. .НО ...голос его очень узнаваем и тембр красивый.Русских -... Читать отзыв . Ни один из 4-х финалистов не тянет на победителя проекта 'Голос"У Богдана в полуфинале была песня , которая подчеркнула его большой диапазон, но не впечатлила. Не на нерве, без мурашек. А в финале надо так спеть, чтобы покорить зрителя . В конце даже несколько сорвался. .НО ...голос его очень узнаваем и тембр красивый.Русских - это вообще ни о чем. Тут папа рулит однозначно. Последний клип - вообще нечто. Да ещё и в черно- белых тонах. Типа' круто, "а ничего хорошего, кроме крика. Сулима коверкает русский язык, проглатывает окончания, неинтересно. Садковская - ничего особенного не представляет, обычный голос намного хуже, чем у Бэки. В полуфинале такой примитив исполнила , никак себя не проявив , кроме ' костюмчика".
Достоинства:
  1. Оркестр
Недостатки:
  1. Наставники,

Куртич спел правильную песню про шоу маст гоу он

Колобося воскресенье, 21 апреля
Голос от 20.04.2024. Жаль, что у большинства полуфиналистов нет культуры пения. Прямо, как из Незнайки: не обязательно же громко, главное, чтобы красиво было.
Вот Гагарина пригласила Расторгуева (может его и не она пригласила, но не суть). Громко он поет? Громко! Но как здорово! Его голос запомнится любому, даже, если человек никогда не слышал, кто такой Расторгуев. И Куртич, и Шувалов должны этому учиться, особенно Шувалов с эго то шикарными вокальными данными.
Остальные приглашенные наставниками явно поют не лучше конкурсантов.
Посредственность Русских под покровительством Преснякова. Самых слабых наставник выбирал ему в соперники. Кому это не видно? Поэтому Преснякова не нужно бы приглашать в наставники. Точно также и Зиверт, хотя к ней у меня меньше вопросов, где то она нормально поставила выступления своим подопечным. и по крайней мере она не сводит свое мнение о выступавших к теме кулинарии: вкусно-не вкусно. А как она выглядит, меня мало трогает, это вопрос к женщинам. Вот ее голос меня точно не впечатляет. Но наше мнение о наставниках никому из организаторов не интересно. Ведь, как вчера спел Куртич, а изначально Меркури, шоу маст гоу он!
Из выступавших могу отметить Садковскую. Она поёт красиво, причем в любом стиле и не только с душой, но и имеет узнаваемый тембр. За это плюс Беляеву, что сумел это раскрыть, подобрав правильный репертуар.
Из всех наставников ставлю на 1 место Гагарину, а из исполнителей Садковскую, хотя и Шувалов, если подтянет манеру исполнения, заслуживает внимания.
Достоинства:
  1. Гагарина
Недостатки:
  1. Пресняков

Все так хорошо начиналось

Гость воскресенье, 21 апреля
Мои пять звезд скатились до трех, теперь еще ниже. Печалька распечальная. Слепые прослушивания были достойны пяти звезд. Звездина пела отлично, как можно было ее слить? Узнаваемый хрустальный голос, присутствует легкая гортанность, а Русских что? Таких как он в шоу-бизнесе валом. Болею за Садковскую, но ей не дают сильную песню. Красивых песен много, наставникам надо было покопаться в музыкальном мире советского... Читать отзыв Мои пять звезд скатились до трех, теперь еще ниже. Печалька распечальная. Слепые прослушивания были достойны пяти звезд. Звездина пела отлично, как можно было ее слить? Узнаваемый хрустальный голос, присутствует легкая гортанность, а Русских что? Таких как он в шоу-бизнесе валом. Болею за Садковскую, но ей не дают сильную песню. Красивых песен много, наставникам надо было покопаться в музыкальном мире советского периода, очень много было лирических песен, красивых романсов. В то время были очень сильные поэты-песенники. Вот у Градского был огромный, широчайший музыкальный кругозор. Он все знал и все помнил. А сегодняшние наставники не смогли полностью раскрыть дарование ни Садковской, ни Звездиной. Тянули Бэку и я рада, что он не прошел. Песню, которую он пел, Лиза Трофимова пела гораздо лучше и красивее. Также меня обескуражило появление таких "звезд" как Баста и Успенская. Про Е.Польну ничего сказать не могу, т.к. я вообще ее не знаю, а Баста…Ну, не вокалист он, песня "На заре" космическая, а он прыгал как на майдане и потянул за своим "пением" Русских, в этой тройке Звездина была на высоте, только ее голос и звучал. И не стоило приглашать этого фрика Успенскую, смотреть на нее неприятно, да и ребята пели лучше этой "звезды". Очень понравилось как выглядела Чурикова и мне очень нравится ее правильная, грамотная, русская речь. И, кстати, Русских был самым стильным в своем прикиде.

Что такое прямые эфиры?

Гость суббота, 20 апреля
Когда идут прямые эфиры Голоса, думаю, насколько они "прямые". Одновременно ли вся страна смотрит передачу? Если да, то начало эфира в 21.30 (по московскому времени) для зрителей других часовых поясов превращается в 23.30, 1.00, в 3.00, в 4.30 (по местному времени) и т.д. Значит эти люди смотрят прямые эфиры глубокой ночью и ранним утром. Так ли это?
А если... Читать отзыв
А если не так, и все смотрят в 21.30 по местному времени, то как же проходит голосование и какой тогда в нем смысл? Ну, кроме денежной помощи, разумеется.
Может ли ответить кто-нибудь из жителей Урала, Сибири и Дальнего Востока?

Ужас как не справедливо

Гость суббота, 20 апреля
Из всех участников полуфинала в финал однозначно должны были пройти Звездина и Сулима. Это поющие певцы. А получилось как получилось. Двум парням учиться надо работать над подачей голоса, тембром, интонацией. Девушка никак себя не показала с вокальной стороны.

Болею за Садковскую

Гость суббота, 20 апреля
Короче, пять моих звезд плакали и три просто рыдали. Раздражение нарастает. Опять про Жору. Молодой, перспективный, но не певец для этого проекта. Текст не чувствует, много ора, беготни, много шума из ничего. Ему бы песенку "Острова", но, думаю Садковской он бы и в подметки не сгодился.
Садковская с песней "Острова" -была уверенность, что сольют девчонку. Ну что за песня в полуфине? Она может звучать на концерте, но не на этом проекте. Как можно показать голос, петь фальцетом как Пресняков? Но девочка молодец. На слепых прослушиваниях пела на тарабарском языке, а сейчас молодчага, песня "Мимоходом" шедевр. Девчонка обучаемая, болею за нее.
Шувалов. Полное отсутствие сценического обаяния. Плакса. Хорошую песню испортил своей вокальной эквилибристикой, нельзя было слов расслышать, все показывал как он выть и подвывать может. И так был рад, что остался в проекте, в слезах и соплях радостный побежал так, что забыл руку пожать Курчичу, думал только о себе. Проявил неуважение и недовоспитание.
Один плюс – не прошел Бэка. Потрясает, как его хвалят, "показал все что можно". Для меня вернее будет, что показал все, на что не способен. В одиннадцатом сезоне в команде Гарагиной была Илона Красникова, вот она показала высший пилотаж. По настоящему оперная певица, которой все под силу и рок и романс и т.д. Бэка со своим "поставленным" голосом рядом не стоял.
Короче, болею и голосую за Садковскую. Остальные мне не интересны.

Внешний вид наставника

Елена Машкова пятница, 19 апреля
Юлия Зиверт что у неё за причёска? Это что- медведь вышел из берлоги после спячки? Я не понимаю что это такое? Она вообще знает, что это центральное телевидение и 1 канал , а не шоу в Африке ? Как можно быть такой неразборчивой к своему внешнему виду и что она своей причёской хочет... Читать отзыв Юлия Зиверт что у неё за причёска? Это что- медведь вышел из берлоги после спячки? Я не понимаю что это такое? Она вообще знает, что это центральное телевидение и 1 канал , а не шоу в Африке ? Как можно быть такой неразборчивой к своему внешнему виду и что она своей причёской хочет доказать? Куда смотрит руководство ЦТ и Эрнест? Не она главная на полуфинале Голоса, а её подопечные. Своим видом вызывает отторжение и неуважение к ней. Объясните ей. Как приятно смотреть на Полину Гагарину. Аккуратная
и стильная. А Зиветр это чучело, другими словами и назвать нельзя!
Достоинства:
  1. Программа Голос очень изменилась.
Недостатки:
  1. Не в лучшую сторону

Все хуже и хуже

Гость пятница, 19 апреля
Да, наставники продолжают неприятно удивлять. О чем думает Гагарина, давая Шувалову невнятную песню? Я вообще сначала решила, что она его сейчас сольет. Нет, дала 60. Плюс зрительские, и Богдан в финале. Ну здесь справедливо. В команде Беляева у меня предпочтений не было. Но за девчонку обидно. Что же ее в таком нелепом прикиде выставили? Остальных уже и не смотрю.

Очень скучный, нецепляющий репертуар.

Гость пятница, 19 апреля
Очень скучный,незапоминающийся сезон. Интересен был только этап слепых прослушиваний.Каждую передачу ждала интересных выступлений и сплошные разочарования. Переделанные песни звучали гораздо хуже оригиналов, совершенно не цепляли. Каждую пятницу включала телевизор в надежде, что сегодня будут яркие, запоминающиеся номера, но этого не происходило. С большим удовольствием смотрела все сезоны передачи, а после данного сезона, нет желания тратить время на пресный репертуар.

Ведущая и наставники

Анатолий вторник, 16 апреля
Чурикова портит всю программу, верните Д. Нагиева. Наставники совершенно не обсуждают по настоящему исполнителей, а стоило бы, только хвалят друг друга. Проект потерял своё лицо, как интересно было при Градском, Билане, Басте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая и наставники

Битва Каверов, а не Голос

Гость пятница, 12 апреля
Этот сезон - Битва каверов. Нафига так убого менять оригинальные мелодии? Противно слушать. 2-3 песни из всех переделанных было терпимо слушать, остальное просто трэш, из-за этого не хочется дальше слушать и воспринимать самого конкурсанта. Не все песни нужно переделывать! Чпще всего красиво спеть ориганил намного лучше и берет за душу!

11 выпуск 12 сезона - мнение

Гость суббота, 6 апреля
Когда я посмотрела 10 серию, то порадовалась, что шоу изменилось в лучшую сторону, но увы!11 серия. Стартовала команда Преснякова. И Новиков спел песню "Небо на ладонях". В исполнении Сосо и Лепса в этой песне есть и нежность.и огонь и страсть.А тут что?Самый первый куплет разделен на два и вставлен припев.Вряд ли господин Пресняков будет рад,если кто-то начнет менять слова... Читать отзыв Когда я посмотрела 10 серию, то порадовалась, что шоу изменилось в лучшую сторону, но увы!11 серия. Стартовала команда Преснякова. И Новиков спел песню "Небо на ладонях". В исполнении Сосо и Лепса в этой песне есть и нежность.и огонь и страсть.А тут что?Самый первый куплет разделен на два и вставлен припев.Вряд ли господин Пресняков будет рад,если кто-то начнет менять слова в его песнях.По мне,это мягко говоря неуважение к автору песни.Второй была Мартынова с песней "Отпускаю". Опять изменения в тексте и смысл песни теряется. Если текст вам не нравится, дайте своим подопечным другие песни или напишите для них песни, но не проявляйте такого неуважения к своим коллегам.А что уж говорить о песне Свиридовой "Розовый фламинго". Я сначала даже не поняла, что это она. Если бы я была Свиридовой, я бы упала в обморок, услышав ее. Это не просто неуважение, а у меня было ощущение, что я была в цирке - при такой аранжировке, восточние мотивы и том, как был одет артист - не хватало только красного носа, чистая клоунада.
После него была П.Гагарина.И через тот репертуар, который она дала своим подопечным, она смогла показать их возможности и вокал.Некоторые критикуют ее за то, что она дала Шувалову спеть песню Э. Пресли Многие исполнители в разных шоу исполняли его песни, так почему бы и нет?И это у него получилось очень хорошо.
Беляев - Начну со "Старого отеля" группы Браво.Не совсем подходящая аранжировка.Эмма хорошо пела, но все время было слышно - бум, бум, бум, бум, что застревает в мозгу и мешает Вторым была Марина с песней Блонди - Maria.И снова неуместная аранжировка - тот же повторяющийся громкий музыкальный рефрен, который застревает в мозгу и не дает услышать половину слов песни.Правда, она на английском, но многие знают этого языка и хотять услышать слова песни Слава богу, песню Агутина не удалось испортить, но я думаю, что это больше заслуга Бека, чем наставника.Даже Пресняков похвалил Бека за хорошее исполнение.
Наверное "просили" П.Гагарина не критиковать своих коллег,а хвалить их.Но даже подтекст говорит о многом.Кого из исполнителей хвалят и за что.Когда я слушала комментарии и критику Беляева,мне было смешно с одной стороны и жалко его с другой.Из троих Пресняков,Беляев,Зиверт Ю.Зиверт была лучшим.Хорошо подобранный репертуар,хорошая работа с исполнителями. Она успела показать сильные стораный их вокала и возможности.Не случайно П. Гагарина спасла одну из ее подопечных.

Скучновато

Баба Зина суббота, 6 апреля
Наставники не интересные, говорить не умеют, слушать их скучно, не образованные. Репертуар скучный и не актуальный. В этом выпуске Зиверт ещё была свежа. Остальные никакие. Верните Крида что ли... Нужен кто-то кто репертуар подбирает. Такое чувство, что наставники вообще не следят за тем, что сейчас поют.
Достоинства:
  1. Шувалов. Жилин.
Недостатки:
  1. Скучный, не актуальный репертуар и наставники такие же

После Градского не смотрела, и вот решила

Гость суббота, 6 апреля
В повторе ничего не найдешь и пока не подавишься лошадиной долей орущей рекламы, ничего не посмотришь. Слишком коммерционализированно. Прям не знаю теперь, смотреть или нет. Когда еще был Градский, это походило на искусство. Сейчас и наставники как первоклассники, неуверенные все в себе какие-то, как будто на следующей станции выходят. При всем при том, что и песни интересные и участники.

Мало песен на русском

Гость понедельник, 1 апреля
Почему так мало русских песен. куда смотрит руководство.Жури неадекватны, ведущая тоже пора менять всех

Обычный выпуск

Гость понедельник, 1 апреля
Обычный выпуск, ничем особенно не запомнился. Отборочные были интереснее. Ведущую нужно заменить. Оркестр как всегда на высоте.

Разочарование от работы жюри

Гость пятница, 29 марта
После того как не выбрало жюри Виту из Хабаровска, смотреть дальше нет смысла. Не взять певицу с таким великолепным голосом и исполнением??? Что это было?

Голос уже не тот....

Елена Ремнева 23 марта, 2024 год
Посмотрела с удовольствием первые 3 сезона и перестала, потому что этот проект перестал меня интересовать. Последний сезон с Гагариной меня добил, ведет себя отвратительно. Весь акцент с исполнителей сместился на жюри, их кривляние и манерность. Ушел Градский, а вместе с ним проект...

иных уж нет, а те, что есть.....

Колобося 22 марта, 2024 год
Сожрали Ибрагимова. А голос то у него на порядок лучше, чем у его соперницы Полины... И держался на сцене он не хуже, с душой пел...
Может у меня что то со слухом или еще с чем?

Проект хороший.

Гость 22 марта, 2024 год
Много хороших голосов. Люди наши талантливые, им +. А вот члены жюри не впечатляют. И ведущая Яна Чурикова выглядит (простите) очень безвкусно. Жаль...

Наставники

Гость 21 марта, 2024 год
Я думаю, что даже самые большие критики Полины Гагариной видят, что она как профессиональный наставник находится на гораздо более высоком уровне по сравнению с остальными тремя.Возьмем Беляева - В песне "Поговори со мной, мама" он хотел показать, какой он класный аржировщик - со скрипками и всем остальным.Но текст песни он явно не понял - это задушевный разговор матери и дочери,... Читать отзыв Я думаю, что даже самые большие критики Полины Гагариной видят, что она как профессиональный наставник находится на гораздо более высоком уровне по сравнению с остальными тремя.Возьмем Беляева - В песне "Поговори со мной, мама" он хотел показать, какой он класный аржировщик - со скрипками и всем остальным.Но текст песни он явно не понял - это задушевный разговор матери и дочери, а обычно так происходит, когда случилось что-то не особо приятное и ищешь понимания и поддержки. и такая аранжировка не особо уместная. Полина Гагарина высоко оценила талант Беспалого и подсказала Беляеву,что он гораздо лучше.Уверен,если бы была кнопка спасения,она бы взяла его в свою команду и еще больше раскрыла бы его потенциал.Но ее нет,а есть кнопка блок.
То же самое Зиверт сделала и с песней "Прости". Тот, кто потерял близкого,любимого человека, меня поймет. Ощущение необратимой утраты. Хочешь кричать, но не можешь. Боль в груди, камок в горле, не можеш дышать.Тогда зачем етот надрыв в голосе и мелизмы
Пресняков - Очень многие им восхищаются.Согласен,как исполнитель он хорош,хиты у него есть,а как наставник-нет.Какие его основные комментарии - мммммм Вкусно,очень вкусно,и блестящие колготки вставлены в комментарий сказал бы совсем неуместно как вишенка на торте Вы слышали подобные комментарии от Агутина,Билана,Егора Крида?Или они,как и Полина Гагарина,выражались четко и аргументированно,независимо от того,хвалили они или критиковали.И какие интересные Номера они вставили,раскрывая потенциал своих подопечных. Егор Крид молод, но видно его стремление учиться и совершенствоваться.В «Голосе уже не дети» конкурсанты проявили свою благодарность, уважение и любовь к нему, Билану и П.Гагариной даже те каторые не прошли слепые прослушевания.
Сейчас в "Фабрике звезд" участвуют два представителя "Голоса детей". Вы можете видеть, с каким восторгом встретили зрители Александра Филина и Нону Еганян. Нона Еганян также участвувала в "Голосе уже не дети". Как и Акмаль, который уже нашол свое место в шоу бизнесе и теперь спел с одним из конкурсантов.
Я думаю, что если "Голос" вернется к прежнему формату с такими наставниками, как Агутин, Билан, Крид и Гагарина, то он вернеть своей былой славе временем "Золотого состава".А в "Голос уже не дети" надо включить еще как минимум 2 этапа и кнопку спасения, чтобы участники и наставники могли лучше показать свои достижения за эти годы В "Голосе" и "Голос уже не дети" принимают участие молодые люди. Это будущее естрады и я считаю, что они имеют право на шанс.Если нет эфирного времени - разделите эфир 60+ между двумя проектами. Вряд ли кто-то в свои 70-80 лет построит карьеру в шоу-бизнесе.
Скоро "Голос Дети".Кто будет наставниками?Пресняков,Зиверт и Биляев или им подобные?И чему они будут учить наших детей?

Беляева - на вылет. Беспалова - на взлет!

Гость 18 марта, 2024 год
Беляев разочаровал. Была его сторонницей. Теперь - его противница. Зато стала поклонницей Беспалова. Удачи тебе, дорогой!

Срочно убрать Беляева и вернуть в проект Ьеспалоаа

Гость 17 марта, 2024 год
1 канал уберите Беляева. Самый плохой наставник .Судит нечестно и предвзято. Даниил поет просто СУПЕР! Гагарина заценила .его по высшему баллу.и зрители тоже.Даниила нужно вернуть в проект как нечестно выбывшего. Он фаворит этого сезона!!!
Достоинства:
  1. Сам проект, прекрасный оркестр, Даниил Беспалов.
Недостатки:
  1. Беляев

Как работают наставники после слепых прослушиваний

Гость 16 марта, 2024 год
Хочу обратиться к автору "Наглости, некоректности, показушности Гагариной!" и другим ее "доброжелателям". Ее высказывания всегда аргументированы. По поводу того, что вы называете отвратительным отношением к коллегам, давайте вспомним начало сезона. По сценарию, что она должна была быть скомпрометирована, но тогда никто из остальных троих ее не поддержал - наоборот. Конкурсанты это почувствовали и пошли к остальным. Помните, как тяжело ей... Читать отзыв Хочу обратиться к автору "Наглости, некоректности, показушности Гагариной!" и другим ее "доброжелателям". Ее высказывания всегда аргументированы. По поводу того, что вы называете отвратительным отношением к коллегам, давайте вспомним начало сезона. По сценарию, что она должна была быть скомпрометирована, но тогда никто из остальных троих ее не поддержал - наоборот. Конкурсанты это почувствовали и пошли к остальным. Помните, как тяжело ей было собрать команду?И что вы имеете в виду, когда говорите отвратительное отношение - что она критикует их работу, как с песней Толкуновой... А когда Беляев сказал, что это его вина, что две девчонки не "приклеились", она не выдержала и встала.Это не разбитая тарелка, которую нужно "склеивать".Здесь нужно понимание текста и взаимодействие.После ее вмешательства девочки запели гораздо одухотвореннее и проникновеннее.Все три номера, которые она предложила, запомнились, благодаря им она смогла показать сильные стороны вокала своих подопечных, и люди запомнили не только тех, кто остался, но и Д. Соколову, Р. Трифонова и Фахридина Хакимова.
По сценарию я думаю, что победит кто-то из подопечных Преснякова. Но вы помните 10-й сезон? Победителем стал Валкодав, но любимцем зрителей стал Садырбаев. Сколько негативных отзывов было на эту победу? Большинство зрителей подумали, что оба Садырбаев и А.Керимов были гораздо лучше чем Валкодава.Не говоря уже о том, что большую часть подопечных Билана люди запомнили благодаря выбранному репертуару и тому, как он был подан.Жду чего-то подобного и сейчас.И молюсь, чтобы Поля Гагарина сохранить свои силы, не поддаться на провокации и доказать то, что знаю не только я, но и многие другие - что она лучше остальных троих.

Несправедливая оценка Беляева

Катрин 16 марта, 2024 год
Верните Данила Беспалова, такой парень, как можно было его убрать? Полное разочарование в Беляеве, фу(((.

Ужасное качество

Гость 15 марта, 2024 год
Деградация полная,кроме слов- круто,вкусно, больше ничего не могут сказать......Такое ощущение что они не профессионалы! Единственная Полина Гагарина что-то критикует, а остальные ......Ужасно, с каждым годом всё хуже и хуже

неадекватные решения

Гость 15 марта, 2024 год
очень надеюсь, что Даниила Беспалова Беляев каким-то другим образом продвинет, иначе абсолютно непонятен выгон этого участника. артистичный, самобытный парень, крутой вокалист. приятно смотреть, кайфово слушать. крайне странные решения наставников уже стали традицией шоу.

О проекте "Голос"

Россиянин 15 марта, 2024 год
Фальшивое, наигранное поведение наставников.Некоторые наставники и участники с татуировкой словно паханы из заключения, кому выгодна пропаганда татуировок? Много песен на английском и как правило с ними участники становятся победителями. Сделайте для них отдельный Голос, у нас все-таки Россия!
Достоинства:
  1. Появление новых талантов
Недостатки:
  1. Много песен на иностранных языках , пропаганда татуировок,
  2. Наигранное , фальшивое поведение наставников

Разочарование

Валерий 15 марта, 2024 год
Прекрасный конкурс!!! Но вот что удивляет! Кто подбирает членов жюри? ДЕНЬГИ! Почему нет настоящих профессионалов? Когда был в жюри Градский, была надежда на выбор справедливый. И мы сегодня видим его выбор. Это действительно артисты. Это действительно Голос!!! Зачем испортили такой нужный и очень необходимый проект?!
Достоинства:
  1. Сам конкурс
Недостатки:
  1. Деньги решают всё!
Голос, Первый канал

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон